Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)

Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)

19 Января 2021 | 17709 просмотров
Почему Toyota так долго «рожает» новый Land Cruiser?
310 (16%)
220 (11%)
567 (30%)
748 (40%)

Toyota Motor планирует провести презентацию внедорожника Land Cruiser следующего поколения (с индексом 300 в названии) 1 августа текущего года. Такую информацию распространили японские СМИ со ссылкой на источник в автогиганте. Ранее утверждалось, что презентация пройдет в апреле, то есть речь идет об очередном переносе сроков. Да, новости про следующий Ленд Крузер стали похожи на «Санта-Барбару».

В декабре было опубликовано фото замаскированного прототипа Land Cruiser 300 на дорожных испытаниях. 

Внедорожник создают на агрегатной базе TNGA. Причем, согласно новым сообщениям, машина сохранит прочную лонжеронную раму. То есть опасения о несущем кузове и, как следствие, превращении «Крузака» в огромный кроссовер пока кажутся ложными. Но зачем совмещать TNGA и рамную платформу — тоже непонятно.

На смену 4,6-литровому бензиновому V8 у Land Cruiser придет гибридная система с 3,5-литровым двигателем. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, его мощность — 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на представительский седан LS 500. Также подготавливается 3,3-литровый турбодизель. Его параметры неизвестны.

Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.

Примерно так может выглядеть Toyota Land Cruiser 300 — рисунок художника
Примерно так может выглядеть Toyota Land Cruiser 300 — рисунок художника
 
Фото прототипа Toyota Land Cruiser 300
Актуальный Toyota Land Cruiser 200
 
Актуальный Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Продам уши от мертвого осла.
54
106
Ответить
17495536
Пенсы будут рады.
90
46
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Продам уши от мертвого осла.
27
80
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 26780
17495536
Пенсы будут рады.
Силовых структур?
Продам уши от мертвого осла.
134
17
Ответить
 
Сообщений: 4910
Занимаем очередь, господа!
На онлайн-презентацию...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
29
11
Ответить
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
86
330
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
28
60
Ответить
Иван
Новосибирск
2010 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
2011 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
...
2020 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
2021 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
96
30
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Точно, и +30лс даст шильдик TRD
58
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 433
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
а что там настраивать? всё уже давно на приусах отлажено
44
18
Ответить
    
Сообщений: 2044
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
66
96
Ответить
14084701
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Жилплощадь
130
17
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
57
60
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1872
старт продаж в россии будет в ноябре? подарок под елочку Кузьмичу!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4203
Значит мы увидим его в августе, а не в апреле.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
14
1
Ответить
Андрей Щуров
Депутатам грустно, новых игрушек дольше ждать...
44
4
Ответить
    
Сообщений: 55
TNGA и рама - попытка скрестить ужа и ежа?
26
6
Ответить
Владимир
Челябинск
17495536
Пенсы будут рады.
пенсы народ бывалый ,шишки уже набиты,это пущай молодёжь с джилями ховалами играется.
73
9
Ответить
 
Сообщений: 4203
Андрей Щуров
Депутатам грустно, новых игрушек дольше ждать...
Так то они на немцах передвигаются.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
31
9
Ответить
10477799
сейчас у многих автопроизводителей проблемы с чипами, зачем делать презентацию рано, если старые модели начнут продавать со скидками, а новых в достаточном количестве не произвести...
7
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12346
Хорошо, что в августе, а не в апреле. А то я еще не успел накопить.
52
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Владельцы Toyota Camry будут хвастаться:
"Да у меня тачка на одной платформе с Land Cruiser сделана, понятно, да!
33
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 10515
17495536
Пенсы будут рады.
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
29
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1861
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Путин, например.
51
7
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Ну, я лично знаю , наверное, пятерых. Но они все из бывших, то есть "пенсы в законе", погоны сняли, но вопросы продолжают решать.Горбатых могила исправит :-)
Вот они точно купят.
42
2
Ответить
Интересно читать новости:
В России прикрутили новые фары на Шниву, В России не хватит пунктов техосмотра, в России подорожал бензин (хлеб, воздух, Платон, яхты, хотелки госаппаратчиков и т.д.) и в то же время Тойота выпустит новый крузак, Форд придумал как сделать стекло незапотевающим, в Китае выпустят Теслу и т.д.... Ну что, отказники и остальные 76,6% нравится?
51
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1228
TNGA и Лонжеронная рама . Не могу въехать , что они пытаются из этого получить ?
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
12
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Угу, пора немцев звать, они-то познали толк в гибридах, пока тойота со своими дизелями носилась.
Хотя, стойте... о_О
12
15
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 6071
Тень судьбы русскогопрадо нависла над нерусским )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
17
4
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
49
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Это просто картинка, реальный вообще другой будет
13
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Александр Вэ
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
Понятно, на кого, на какие рынки и предпочтения будет сделана ставка.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
11
 
Ответить
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
образование МБА в Сколково ///
От людей кто сам в бизнесе не силен, только по****еть?
20
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18766
Напишите новость, когда Тойота его покажет. К чему эти гадания на кофейной гуще
19
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6330
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Вот это открытие.
Раз в год школота узнаёт, что айфоны собирают в Китае, а половина запчастей в нём от самсунга.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
14
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 12869
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
ни то ни другое, а просто хорошую новую машину и ещё останется куча бабок.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
3
Ответить
19142475
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Да прям самолётные силы какие-то
238 сил от Лексуса прям вообще никак))
6
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12346
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Почему нужно сравнивать "образование" в Сколково с Крузаком? Почему тогда не сравнить его с образованием в Буркина Фасо? Или годовым абонементом на фитнес в Монте Карло? Можно и в попугаях...
19
4
Ответить
Друид
Свободный
да хоть бы и не показывали вовсе )
3
 
Ответить
Все как и следовало ожидать от японцев . Традиции и постоянство
1
9
Ответить
"Нового Ленд Крузера не будет. Тойоте предрекли закрытие"

Или это только для УАЗа такие заголовки можно писать, если сроки сдвигаются?
11
3
Ответить
Руслан
Крузак в текущем виде очень странная машина. Кроме долговечности устаревших агрегатов у него нет никаких преимуществ.
21
19
Ответить
Алексей
Барнаул
Крузак монументален. Воистину, шедевр от Тойоты. Пусть Камиллак и Линкольн делают конкурентов, но приходит 300-ка, и все дружно сливаются. ТОЙОТА☝
19
32
Ответить
Алексей
Барнаул
17495536
Пенсы будут рады.
Все будут рады. Видел я, едя по трассе, как пенсы на 200-х 180 в крейсере идут. Всем бы так пенсионерить
16
7
Ответить
Алексей
Барнаул
Руслан
Крузак в текущем виде очень странная машина. Кроме долговечности устаревших агрегатов у него нет никаких преимуществ.
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность выше понтов шашкоигрателей на Х7. Хотя... Я никогда не видел шашкоигрателей на Х7 или Х5..
37
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 370
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Это рендер, не факт что он именно так будет выглядеть
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 370
Алексей
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность...
Вы так говорите как будто крузак самая надёжная машина и ни когда не ломается, а остальные уже с новья сыпятся
22
6
Ответить
14800599
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Если учесть ещё что недорэкс есть комплектация 2,0-150 с вариатором
4
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Сергей Сергей8989
Вы так говорите как будто крузак самая надёжная машина и ни когда не ломается, а остальные уже с новья сыпятся
Сломаться может все, просто у Крузака шансов меньше, чем у конкурентов. И еще - он самая надежная машина для Севера. Это все вытекает от очень большого запаса прочности. Если в Москве коммерческих ездят на Меринах, то в Сургуте - на Крузаках
27
11
Ответить
WEST COAST
Александр Вэ
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
А как ты это нашел?
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6764
А русский крузак перенесли на 31 февраля.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
13
 
Ответить
Niko
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Образование в нормальных странах, но может быть дороже.
7
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
17
7
Ответить
Александр Вэ
Троицк
WEST COAST
А как ты это нашел?
Работаю в автопроме, есть доступ к данным.
2
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
там и ресурсность мотора меньше. Японцы не дураки
12
5
Ответить
12614281
Настало то о чем говорил семь лет назад кросовер 300 с двумя турбинами. Отстают тойота минимум на семь лет. Управляй мечтой)
8
5
Ответить
7130763
Братск
Оставьте v8!
10
2
Ответить
12614281
Владимир_Ветер
Напишите новость, когда Тойота его покажет. К чему эти гадания на кофейной гуще
Ну че Володя! Три цилиндра, турбо теперь у тойоты?)
7
5
Ответить
    
Nsk
Сообщений: 1694
Их брали только за 250 лошадок дизель. Не будет такой комплектации - все сядут на немцев, потому что какой-то особенной надёжности там уже давно нет, а стоимость содержания давно догнала.
20
16
Ответить
Ололо
Благовещенск
Вот умеют маркетологи продавать эти телеги ,внушая заоблачную надежность.Технической части нет.дизайн десятилетиями не меняется.Вроде жип ,а не едет.Ведро для бедных консервативных понторезов.
16
15
Ответить
19745297
Пока известно, что ничего не известно... Хотя скорее всего виртуальные поклонники будут разочарованы отсутствием миллиардников и прочих архаизмов
2
1
Ответить
14800599
Boom!
а что там настраивать? всё уже давно на приусах отлажено
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
4
4
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 1920
Алексей
Крузак монументален. Воистину, шедевр от Тойоты. Пусть Камиллак и Линкольн делают конкурентов, но приходит 300-ка, и все дружно сливаются. ТОЙОТА☝
Может это лишь в твоих мозгах?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
9
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14278
Если 200 от 5 238, вангую, 300 от 6000...
Рено Дастер 2л АКП
11
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 47948
17495536
Пенсы будут рады.
Пенсы будут рады, если им пенсию хотя бы на пятак увеличат....
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
10
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 172
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Тебе уже в предыдущей новости рассказали по налогу. Память как у гуппи. Про пол-куба бетона не забыл?
4
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 47948
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Со слишком утончённым вкусом покупают лады.
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
10
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 172
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Ссылка есть? Я по другому знаю, примерно в 10раз дешевле
3
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2330
Алексей
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность...
Тот, кто достиг "всего" по-Вашему, на этот автомобиль даже не посмотрит. Да и понятие "всё" у каждого своё. У кого-то это семеро детей и небольшой домик на опушке леса, а кому-то и собственного острова мало...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
11
9
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
От данной новости не на шутку возбудилась пожилые мужики в меховых кепках и даже возможно у кого-то вновь появилась эрекция.
15
11
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
2793714
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
Она будет стационарно закреплена в салоне
10
5
Ответить
Талисман
Москва
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Образование, но не в Сколково.
5
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7346
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
Hitler kaputt.
10
5
Ответить
Талисман
Москва
Алексей
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность...
Мужчина 40+ ,как правило, знает. под какие задачи покупает автомобиль и разумный человек выберет Тойоту только в том случае, если будет использовать ее потенциал по назначению. Вкладывать в машину 6+ млн просто из-за ликвидности и надежности - такое себе решение.
13
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 104
Владимир
пенсы народ бывалый ,шишки уже набиты,это пущай молодёжь с джилями ховалами играется.
Джили и хавалы тоже пенсы в основном берут
4
1
Ответить
Талисман
Москва
Алексей
Сломаться может все, просто у Крузака шансов меньше, чем у конкурентов. И еще - он самая надежная машина для Севера. Это все вытекает от очень большого запаса прочности. Если в Москве коммерческих ездят на Меринах, то в Сургуте - на Крузаках
Так в Москве этих Крузаков в десятки раз больше, чем на севере - это то и удивляет. Покупка ТЛК200 в Сургуте оправдана на все 100%
11
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20912
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Мой батя, мой гипотетический тесть, начальник моей шараги, сосед в КЛД и скорее всего моя бабка. Но она не палится и молчит сколько злата насобирала за жизнь.

Да полно пенсов с бабками. Мой глав врач с прошлой работы.
Мой научный руководитель.
Зав отделения где девушка моя рожала.
Все они пенсы и все могут купить крузера.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Талисман
Так в Москве этих Крузаков в десятки раз больше, чем на севере - это то и удивляет. Покупка ТЛК200 в Сургуте оправдана на все 100%
Имхо в пересчёте на население в Мск очень мало Крузаков будет. На северах их удельно больше, всяко.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
16
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Germany
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
В Германии своего нелепого Гелика хватает за глаза! 😅
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
11
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Завулон
Если 200 от 5 238, вангую, 300 от 6000...
Есть мнение, что наоборот, дешевле будет.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
1
7
Ответить
Нейрон
Germany
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
В современной Германии даже GLS будет нелепо выглядеть. Хоть это и Мерседес.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 20912
Я скажу так: когда прошлым летом рассматривал кучу тачек в качестве новой себе любимому... очень долго лумал о крузаке.

Отличная машина. Вот без каких либо сарказмов. Отличная тачка. Даже если бы новый крузер не презентовали то тлк 200 лет 10 бы еще продавался очень хорошо. Потому что тлк200 это эталонная тойота. Самая лучшая тойота в мире это тлк200.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
filatich
Со слишком утончённым вкусом покупают лады.
Это точно! ✊🏼😆
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
На этой неделе был Токио Авто Салон, без посетителей, думал там представят
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8808
Алексей
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность...
Ну ну
2
5
Ответить
    
Майкоп
Сообщений: 1315
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
Так и божественный эрыкс тоже начинается с рядной 2х литровой четвёрки, если я ничего не путаю.
3
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1102
Скорее всего тойота боялась конкуренции русского прадо. Раз уазка слилась теперь быстро 300 выйдет.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
5
 
Ответить
1489811
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Отличный показательный результат:))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2574
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
По какому виду? Вида то ещё нет
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12346
Ивановка
Я скажу так: когда прошлым летом рассматривал кучу тачек в качестве новой себе любимому... очень долго лумал о крузаке. Отличная машина. Вот без каких либо сарказмов. Отличная тачка. Даже если бы новый...
В том то и дело, что тлк 200, это лучшее, что есть у Тойоты.
Застрявший где то в нулевых слонопотам с музыкальным центром по центру салона.
Он надёжен, (вроде бы) как соха и конь. Но, многим уже этого не надо.
Стал специфичным, для северов и спецслужб. А для обывателя с деньгами - моветон.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2574
14084701
Жилплощадь
Зачем вам столько жилплощади?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 10469
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
а можно ленд ровер дефендер?
2
1
Ответить
Владимир Кузнецов
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Че там гибрид настраивать?
Они все про него знают. Первыми его сделали.
Просто хотят чтобы все было идеально продуманно.
Лучше так, чем спешить, а потом постоянно заниматься отзывными компаниями.
Будет по-прежнему культовым.
3
3
Ответить
Владимир Кузнецов
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Читай внимательнее. Это фантазия художника.
2
1
Ответить
Валера
Азанка
Вообще сейчас хоть ходят в салон тойота я покупал один раз новую в 13 году вроде ходили люди. Цены управляй мечтой стали мечтой
2
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 224
Aisen
В Германии своего нелепого Гелика хватает за глаза! 😅
В Германии W 460-463 редчайшая машина. Но действительно любима. На слетах любителей олдтаймеров G Puch всегда гвоздь программы.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11142
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
будет, а после обеда свапнут на 1uz.
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11142
2793714
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
не знаешь, вылазить на берег, или поостеречься?
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11142
14800599
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
нет, это типа как на коене и месредесе- пошли в очередь за узэтом.
MCV30
4
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
19142475
Да прям самолётные силы какие-то
238 сил от Лексуса прям вообще никак))
Даже с 300 сильным RX никак, как так..))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 433
14800599
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
поменял и дальше гоняй
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Абрам Терц
В Германии W 460-463 редчайшая машина. Но действительно любима. На слетах любителей олдтаймеров G Puch всегда гвоздь программы.
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18766
12614281
Ну че Володя! Три цилиндра, турбо теперь у тойоты?)
3 цилиндра турбо у тойоты уже лет 20 (дайхатцу кейкары). Долго же ты спал
3
2
Ответить
8614779
Казанская
Алексей
А какие преимущества нужны 40+ мужику, достигшего всего в жизни? Я тебе отвечу. Поставить машину на паркинг. А назавтра придти, ткнуть ключ в замок и поехать. И так лет 15. Иногда надежность и безопасность...
Очень нравилось наблюдать в 90х за мерседесом w140 "кабаном,", встанет в свой ряд и идёт,солидно никуда не спеша,вокруг него ", мелочь " суетится ,а он как будто в другом измерении плывет.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18766
Думаю, v8 оставят на определённых рынках, как ТЛК-70. Тема о Крузаке выявляет школоту, как лакмусовая бумажка. (Школота - это не школьники, а взрослые люди с сознанием школьника)
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18766
Aisen
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Основные рынки для Геликов - это Россия, Китай и арабы. Европейцы не идиоты ездить на этом ведре
5
2
Ответить
Алексей
Барнаул
8614779
Очень нравилось наблюдать в 90х за мерседесом w140 "кабаном,", встанет в свой ряд и идёт,солидно никуда не спеша,вокруг него ", мелочь " суетится ,а он как будто в другом измерении плывет.
Так и есть. Но многие даже огромный Крузак меряются в секундах до 100. Непонятно только, зачем..
2
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Крузак - одна из легенд автомира. Как не крути...
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12961
Задницу перекомпоновывают, убирают мост. Убрал мост - сразу места много освободилось. Бак можно один большой сделать вместо текущей пародии с двумя баками, туннель убрать от кардана совсем т.к. он станет неподвижным и т.д. и т.п. В целом машинка должна получиться ураган.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
 
Ответить
y4rick
Челябинск
Алексей
Так и есть. Но многие даже огромный Крузак меряются в секундах до 100. Непонятно только, зачем..
Не такой уж он и огромный кстати, меньше 5 метров))))
 
 
Ответить
Voron
Повелитель Ветра
TNGA и Лонжеронная рама . Не могу въехать , что они пытаются из этого получить ?
Отточенную управляемость, хотят побить ваг
 
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
200 кроме россии никому особо то и не нужен, корона мешает
 
4
Ответить
8614779
Казанская
Алексей
Так и есть. Но многие даже огромный Крузак меряются в секундах до 100. Непонятно только, зачем..
Я вам так скажу ,что данные индивидуумы просто не выросли из коротких штанишек.Ничего жизнь побьет,подтешет где надо и не надо, и прийдет другое восприятие, и понимание того что авто должно доставить тебя в целости и сохранности из точки а в точку б.
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2396
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Т.е. на капиталочку успеет быстрее чем остальные? в очереди стоять не придется, да, согласен, хороший +.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2396
Талисман
Мужчина 40+ ,как правило, знает. под какие задачи покупает автомобиль и разумный человек выберет Тойоту только в том случае, если будет использовать ее потенциал по назначению. Вкладывать в машину 6+ млн просто из-за ликвидности и надежности - такое себе решение.
Я когда то тоже так думал. Потом купил таки крузак, теперь думаю, как я раньше ездил вообще... Единственный минус - расход.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2396
продавец железок
Задницу перекомпоновывают, убирают мост. Убрал мост - сразу места много освободилось. Бак можно один большой сделать вместо текущей пародии с двумя баками, туннель убрать от кардана совсем т.к. он станет неподвижным и т.д. и т.п. В целом машинка должна получиться ураган.
Чего? убрать мост и место освободилось? за счет чего и зачем? Сзади места даже у 100ки навалом и мост там не мешает ничему... Бак и так один, бывают с 2 баками, но это арабы(у других не видел 2 бака). Тоннель убрать? какой тоннель? нет там тоннеля, ровный пол! Вы крузак вообще видели?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33752
14084701
Жилплощадь
Даже две.
 
 
Ответить
николай
Якутск
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Конечно же обучение, это ведь инвестиция в себя, в свое будущее..., а там хоть пять крузаков купи, а купив сейчас крузак, и экономить на всем...на запчастях, топливе..., да просто содержать не сможешь....
 
1
Ответить
14084701
User_2013
Зачем вам столько жилплощади?
Столько? 70 м это много что ли?
 
 
Ответить
14084701
Staszol
Даже две.
Две по тридцать
 
 
Ответить
12614281
Владимир_Ветер
3 цилиндра турбо у тойоты уже лет 20 (дайхатцу кейкары). Долго же ты спал
Вот знал что так ответишь!)
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12961
Shadow59
Чего? убрать мост и место освободилось? за счет чего и зачем? Сзади места даже у 100ки навалом и мост там не мешает ничему... Бак и так один, бывают с 2 баками, но это арабы(у других не видел 2 бака). Тоннель убрать? какой тоннель? нет там тоннеля, ровный пол! Вы крузак вообще видели?
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под редуктором и над редуктором в независимой подвеске можно размещать что угодно, а с мостом нельзя. Плюс место где ходит кардан. У многих машин без мостов над карданом П-образный бак. Мостом очень много пространства занято.

200 сейчас почти все с двумя баками с салона, один пластиковый, второй железный под запаской. 5 местные почти все двухбачники. Просто там горловина одна, датчик топлива один и они соединены, никто не знает что там стоит второй бак. Что на 200, что на 570 так.

Фото салона 200 прикрепляю, тоннель сам найдешь или кружочком обвести?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Alik 70
не знаешь, вылазить на берег, или поостеречься?
Я чешуйчатый
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2574
14084701
Столько? 70 м это много что ли?
70 не много, но если 5 квартир по 70 - уже много
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 224
Aisen
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Больше, чем в Германии, особенно с наклеенными G55 - G63.
 
 
Ответить
Талисман
Москва
Aisen
Имхо в пересчёте на население в Мск очень мало Крузаков будет. На северах их удельно больше, всяко.
Удельно да, согласен. Но это и правильно Крузак в Москве - это бред, по моему.
 
 
Ответить
Талисман
Москва
Shadow59
Я когда то тоже так думал. Потом купил таки крузак, теперь думаю, как я раньше ездил вообще... Единственный минус - расход.
Кому как - для меня пока остаются идеальными 120 Прадо и ТЛК 100,а 150 Прадо и ТЛК 200 - страшилища, которые, ничего ,кроме надежности, уже не имеют.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8393
Талисман
Удельно да, согласен. Но это и правильно Крузак в Москве - это бред, по моему.
Ну, может и бред, но не больше чем Гелик. 😄
А вообще, ездил в Мск на своём ЛХ570 (считай тот же Крузак) . Вполне нормально, комфортно себя чувствовал и уж точно лучше, чем на каршеринговых авто. 😉
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2396
продавец железок
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под...
Я в недоумении, на вашей картинке, вроде как? что-то дейcтвительно есть... Я теперь покажите на этой картинке, можно обвести даже)) И укажите что должно произойти с полом в данном случае, если убрать мост...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2396
продавец железок
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под...
Беру свои слова обратно, да есть, действительно, целых 2 см перепад... видимо он съедается шумкой и становится ровным полом)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
Талисман
Москва
Aisen
Ну, может и бред, но не больше чем Гелик. 😄
А вообще, ездил в Мск на своём ЛХ570 (считай тот же Крузак) . Вполне нормально, комфортно себя чувствовал и уж точно лучше, чем на каршеринговых авто. 😉
Согласен, Гелик - это просто фан, не иначе. В своем автомобиле всегда уютнее, чем в каршеринге.
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 12961
Shadow59
Беру свои слова обратно, да есть, действительно, целых 2 см перепад... видимо он съедается шумкой и становится ровным полом)))
Там этот перепад хоть и не сильно большой, но мешает точно так же - и среднему пассажиру, и ковер нормальный не постелишь. При перемещении по салону сзади всё равно этот горб иногда пинаешь. Пусть это и условно мелочь, но от десятков таких мелочей можно избавиться убрав мост и в идеале перейдя на кузовную конструкцию. Причем ничего при этом не потерять!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить