Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)

Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)

19 Января 2021 | 18128 просмотров
Почему Toyota так долго «рожает» новый Land Cruiser?
311 (16%)
221 (11%)
568 (30%)
751 (40%)

Toyota Motor планирует провести презентацию внедорожника Land Cruiser следующего поколения (с индексом 300 в названии) 1 августа текущего года. Такую информацию распространили японские СМИ со ссылкой на источник в автогиганте. Ранее утверждалось, что презентация пройдет в апреле, то есть речь идет об очередном переносе сроков. Да, новости про следующий Ленд Крузер стали похожи на «Санта-Барбару».

В декабре было опубликовано фото замаскированного прототипа Land Cruiser 300 на дорожных испытаниях. 

Внедорожник создают на агрегатной базе TNGA. Причем, согласно новым сообщениям, машина сохранит прочную лонжеронную раму. То есть опасения о несущем кузове и, как следствие, превращении «Крузака» в огромный кроссовер пока кажутся ложными. Но зачем совмещать TNGA и рамную платформу — тоже непонятно.

На смену 4,6-литровому бензиновому V8 у Land Cruiser придет гибридная система с 3,5-литровым двигателем. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, его мощность — 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на представительский седан LS 500. Также подготавливается 3,3-литровый турбодизель. Его параметры неизвестны.

Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.

Примерно так может выглядеть Toyota Land Cruiser 300 — рисунок художника
Примерно так может выглядеть Toyota Land Cruiser 300 — рисунок художника
 
Фото прототипа Toyota Land Cruiser 300
Актуальный Toyota Land Cruiser 200
 
Актуальный Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

  
Сообщений: 13126
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Продам уши от мертвого осла.
54
106
Ответить
17495536
Пенсы будут рады.
90
46
Ответить
  
Сообщений: 13126
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Продам уши от мертвого осла.
27
80
Ответить
  
Сообщений: 13126
17495536
Пенсы будут рады.
Силовых структур?
Продам уши от мертвого осла.
134
17
Ответить
 
Сообщений: 6417
Занимаем очередь, господа!
На онлайн-презентацию...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
29
11
Ответить
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
86
330
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
28
60
Ответить
Иван
Новосибирск
2010 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
2011 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
...
2020 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
2021 - "Новый «Крузак» покажут в августе (а не в апреле)"
96
30
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Точно, и +30лс даст шильдик TRD
58
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
а что там настраивать? всё уже давно на приусах отлажено
44
18
Ответить
     
Сообщений: 2205
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
66
96
Ответить
14084701
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Жилплощадь
130
17
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
57
60
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
старт продаж в россии будет в ноябре? подарок под елочку Кузьмичу!
4
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8095
Значит мы увидим его в августе, а не в апреле.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
1
Ответить
Андрей Щуров
Депутатам грустно, новых игрушек дольше ждать...
44
4
Ответить
     
Сообщений: 67
TNGA и рама - попытка скрестить ужа и ежа?
26
6
Ответить
Владимир
Челябинск
17495536
Пенсы будут рады.
пенсы народ бывалый ,шишки уже набиты,это пущай молодёжь с джилями ховалами играется.
73
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8095
Андрей Щуров
Депутатам грустно, новых игрушек дольше ждать...
Так то они на немцах передвигаются.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
31
9
Ответить
10477799
Москва
сейчас у многих автопроизводителей проблемы с чипами, зачем делать презентацию рано, если старые модели начнут продавать со скидками, а новых в достаточном количестве не произвести...
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хорошо, что в августе, а не в апреле. А то я еще не успел накопить.
52
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Владельцы Toyota Camry будут хвастаться:
"Да у меня тачка на одной платформе с Land Cruiser сделана, понятно, да!
33
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
17495536
Пенсы будут рады.
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
29
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Путин, например.
51
7
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Ну, я лично знаю , наверное, пятерых. Но они все из бывших, то есть "пенсы в законе", погоны сняли, но вопросы продолжают решать.Горбатых могила исправит :-)
Вот они точно купят.
42
2
Ответить
Интересно читать новости:
В России прикрутили новые фары на Шниву, В России не хватит пунктов техосмотра, в России подорожал бензин (хлеб, воздух, Платон, яхты, хотелки госаппаратчиков и т.д.) и в то же время Тойота выпустит новый крузак, Форд придумал как сделать стекло незапотевающим, в Китае выпустят Теслу и т.д.... Ну что, отказники и остальные 76,6% нравится?
51
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
TNGA и Лонжеронная рама . Не могу въехать , что они пытаются из этого получить ?
12
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Угу, пора немцев звать, они-то познали толк в гибридах, пока тойота со своими дизелями носилась.
Хотя, стойте... о_О
12
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8292
Тень судьбы русскогопрадо нависла над нерусским )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
17
4
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
49
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Это просто картинка, реальный вообще другой будет
13
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Александр Вэ
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
Понятно, на кого, на какие рынки и предпочтения будет сделана ставка.
Путешествуйте!
11
 
Ответить
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
образование МБА в Сколково ///
От людей кто сам в бизнесе не силен, только по****еть?
20
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Напишите новость, когда Тойота его покажет. К чему эти гадания на кофейной гуще
19
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Вот это открытие.
Раз в год школота узнаёт, что айфоны собирают в Китае, а половина запчастей в нём от самсунга.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
14
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
ни то ни другое, а просто хорошую новую машину и ещё останется куча бабок.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
15
3
Ответить
19142475
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Да прям самолётные силы какие-то
238 сил от Лексуса прям вообще никак))
6
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Почему нужно сравнивать "образование" в Сколково с Крузаком? Почему тогда не сравнить его с образованием в Буркина Фасо? Или годовым абонементом на фитнес в Монте Карло? Можно и в попугаях...
19
4
Ответить
Друид
Свободный
да хоть бы и не показывали вовсе )
3
 
Ответить
Все как и следовало ожидать от японцев . Традиции и постоянство
1
9
Ответить
"Нового Ленд Крузера не будет. Тойоте предрекли закрытие"

Или это только для УАЗа такие заголовки можно писать, если сроки сдвигаются?
11
3
Ответить
Алексей
Барнаул
Крузак монументален. Воистину, шедевр от Тойоты. Пусть Камиллак и Линкольн делают конкурентов, но приходит 300-ка, и все дружно сливаются. ТОЙОТА☝
19
32
Ответить
Алексей
Барнаул
17495536
Пенсы будут рады.
Все будут рады. Видел я, едя по трассе, как пенсы на 200-х 180 в крейсере идут. Всем бы так пенсионерить
16
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Это рендер, не факт что он именно так будет выглядеть
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
5
 
Ответить
14800599
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Если учесть ещё что недорэкс есть комплектация 2,0-150 с вариатором
4
1
Ответить
WEST COAST
Александр Вэ
Глянул тут в статистике мировых продаж - Land Cruiser отличается удивительной географией продаж.
78 тысяч на Ближнем Востоке
25 тысяч в Китае
22 тысячи в Австралии
8 тыс в России
3,8 тыс в ЮАР
3,4 тыс в Японии
3 тыс в США

Ну и в остальных странах вообще копейки.
А как ты это нашел?
3
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7436
А русский крузак перенесли на 31 февраля.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
13
 
Ответить
Niko
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Образование в нормальных странах, но может быть дороже.
7
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
17
7
Ответить
Александр Вэ
Троицк
WEST COAST
А как ты это нашел?
Работаю в автопроме, есть доступ к данным.
2
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
там и ресурсность мотора меньше. Японцы не дураки
12
5
Ответить
12614281
Настало то о чем говорил семь лет назад кросовер 300 с двумя турбинами. Отстают тойота минимум на семь лет. Управляй мечтой)
8
5
Ответить
7130763
Братск
Оставьте v8!
10
2
Ответить
12614281
Владимир_Ветер
Напишите новость, когда Тойота его покажет. К чему эти гадания на кофейной гуще
Ну че Володя! Три цилиндра, турбо теперь у тойоты?)
7
5
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Их брали только за 250 лошадок дизель. Не будет такой комплектации - все сядут на немцев, потому что какой-то особенной надёжности там уже давно нет, а стоимость содержания давно догнала.
20
16
Ответить
Ололо
Благовещенск
Вот умеют маркетологи продавать эти телеги ,внушая заоблачную надежность.Технической части нет.дизайн десятилетиями не меняется.Вроде жип ,а не едет.Ведро для бедных консервативных понторезов.
16
15
Ответить
19745297
Пока известно, что ничего не известно... Хотя скорее всего виртуальные поклонники будут разочарованы отсутствием миллиардников и прочих архаизмов
2
1
Ответить
14800599
Boom!
а что там настраивать? всё уже давно на приусах отлажено
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
4
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2424
Алексей
Крузак монументален. Воистину, шедевр от Тойоты. Пусть Камиллак и Линкольн делают конкурентов, но приходит 300-ка, и все дружно сливаются. ТОЙОТА☝
Может это лишь в твоих мозгах?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
9
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Если 200 от 5 238, вангую, 300 от 6000...
Рено Дастер 2л АКП
11
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
17495536
Пенсы будут рады.
Пенсы будут рады, если им пенсию хотя бы на пятак увеличат....
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 661
ПАЛАСИО
299 л.с. + 180 л.с. = 479 л.с. Так будет?
Тебе уже в предыдущей новости рассказали по налогу. Память как у гуппи. Про пол-куба бетона не забыл?
4
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Со слишком утончённым вкусом покупают лады.
10
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 661
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Ссылка есть? Я по другому знаю, примерно в 10раз дешевле
3
1
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
От данной новости не на шутку возбудилась пожилые мужики в меховых кепках и даже возможно у кого-то вновь появилась эрекция.
15
11
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
2793714
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
Она будет стационарно закреплена в салоне
10
5
Ответить
Талисман
Москва
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Образование, но не в Сколково.
5
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
Hitler kaputt.
10
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 207
Владимир
пенсы народ бывалый ,шишки уже набиты,это пущай молодёжь с джилями ховалами играется.
Джили и хавалы тоже пенсы в основном берут
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Евгений из СПб
Актуальный Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей.
....
можно нескромный вопрос - много знаете пенсов, кто за машинку 5+ млн. тугриков сможет выложить?
Мой батя, мой гипотетический тесть, начальник моей шараги, сосед в КЛД и скорее всего моя бабка. Но она не палится и молчит сколько злата насобирала за жизнь.

Да полно пенсов с бабками. Мой глав врач с прошлой работы.
Мой научный руководитель.
Зав отделения где девушка моя рожала.
Все они пенсы и все могут купить крузера.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Germany
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
В Германии своего нелепого Гелика хватает за глаза! 😅
Путешествуйте!
11
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Завулон
Если 200 от 5 238, вангую, 300 от 6000...
Есть мнение, что наоборот, дешевле будет.
Путешествуйте!
1
7
Ответить
Нейрон
Germany
Жаль он в Германии нафиг не нужен, а так бы конечно хотелось бы. Редко, но вижу крузаки, довольно нелепо смотрятся в наши дни
В современной Германии даже GLS будет нелепо выглядеть. Хоть это и Мерседес.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25985
Я скажу так: когда прошлым летом рассматривал кучу тачек в качестве новой себе любимому... очень долго лумал о крузаке.

Отличная машина. Вот без каких либо сарказмов. Отличная тачка. Даже если бы новый крузер не презентовали то тлк 200 лет 10 бы еще продавался очень хорошо. Потому что тлк200 это эталонная тойота. Самая лучшая тойота в мире это тлк200.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
filatich
Со слишком утончённым вкусом покупают лады.
Это точно! ✊🏼😆
Путешествуйте!
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48
На этой неделе был Токио Авто Салон, без посетителей, думал там представят
2
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Японский Патруль
да, а у Фольксвагена Туарег 2 литра 4 цилиндра 249 л.с.- это как бы пик инноваций
Так и божественный эрыкс тоже начинается с рядной 2х литровой четвёрки, если я ничего не путаю.
3
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Скорее всего тойота боялась конкуренции русского прадо. Раз уазка слилась теперь быстро 300 выйдет.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
5
 
Ответить
1489811
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Отличный показательный результат:))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
По какому виду? Вида то ещё нет
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ивановка
Я скажу так: когда прошлым летом рассматривал кучу тачек в качестве новой себе любимому... очень долго лумал о крузаке. Отличная машина. Вот без каких либо сарказмов. Отличная тачка. Даже если бы новый...
В том то и дело, что тлк 200, это лучшее, что есть у Тойоты.
Застрявший где то в нулевых слонопотам с музыкальным центром по центру салона.
Он надёжен, (вроде бы) как соха и конь. Но, многим уже этого не надо.
Стал специфичным, для северов и спецслужб. А для обывателя с деньгами - моветон.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3840
14084701
Жилплощадь
Зачем вам столько жилплощади?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
а можно ленд ровер дефендер?
2
1
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
Значит не все так гладко. Гибрид не могут настроить
Че там гибрид настраивать?
Они все про него знают. Первыми его сделали.
Просто хотят чтобы все было идеально продуманно.
Лучше так, чем спешить, а потом постоянно заниматься отзывными компаниями.
Будет по-прежнему культовым.
3
3
Ответить
Владимир Баранчиков
synchro
По виду тупо на рестайлинг похож, ничего нового...чуть обновлённая морда, задние фара а-ля рав4. Но такие машины как правило покупают люди не со слишком утончённым вкусом))
Читай внимательнее. Это фантазия художника.
2
1
Ответить
Валера
Азанка
Вообще сейчас хоть ходят в салон тойота я покупал один раз новую в 13 году вроде ходили люди. Цены управляй мечтой стали мечтой
2
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Aisen
В Германии своего нелепого Гелика хватает за глаза! 😅
В Германии W 460-463 редчайшая машина. Но действительно любима. На слетах любителей олдтаймеров G Puch всегда гвоздь программы.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
будет, а после обеда свапнут на 1uz.
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
2793714
Андатровая шапка будет включена в комплектацию?
не знаешь, вылазить на берег, или поостеречься?
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
14800599
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
нет, это типа как на коене и месредесе- пошли в очередь за узэтом.
MCV30
4
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
19142475
Да прям самолётные силы какие-то
238 сил от Лексуса прям вообще никак))
Даже с 300 сильным RX никак, как так..))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
14800599
Это что, типа как на приусах лет 5-7 и пошли по авторазборкам батарейки менять?
поменял и дальше гоняй
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15868
Абрам Терц
В Германии W 460-463 редчайшая машина. Но действительно любима. На слетах любителей олдтаймеров G Puch всегда гвоздь программы.
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
12614281
Ну че Володя! Три цилиндра, турбо теперь у тойоты?)
3 цилиндра турбо у тойоты уже лет 20 (дайхатцу кейкары). Долго же ты спал
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Думаю, v8 оставят на определённых рынках, как ТЛК-70. Тема о Крузаке выявляет школоту, как лакмусовая бумажка. (Школота - это не школьники, а взрослые люди с сознанием школьника)
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Aisen
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Основные рынки для Геликов - это Россия, Китай и арабы. Европейцы не идиоты ездить на этом ведре
5
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Крузак - одна из легенд автомира. Как не крути...
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Задницу перекомпоновывают, убирают мост. Убрал мост - сразу места много освободилось. Бак можно один большой сделать вместо текущей пародии с двумя баками, туннель убрать от кардана совсем т.к. он станет неподвижным и т.д. и т.п. В целом машинка должна получиться ураган.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
 
Ответить
Voron
Повелитель Ветра
TNGA и Лонжеронная рама . Не могу въехать , что они пытаются из этого получить ?
Отточенную управляемость, хотят побить ваг
 
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
200 кроме россии никому особо то и не нужен, корона мешает
 
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Фортуна Карс
даже с этим овощным движком Тур быстрее большинства кроссов/внедор от Лексус
Т.е. на капиталочку успеет быстрее чем остальные? в очереди стоять не придется, да, согласен, хороший +.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
продавец железок
Задницу перекомпоновывают, убирают мост. Убрал мост - сразу места много освободилось. Бак можно один большой сделать вместо текущей пародии с двумя баками, туннель убрать от кардана совсем т.к. он станет неподвижным и т.д. и т.п. В целом машинка должна получиться ураган.
Чего? убрать мост и место освободилось? за счет чего и зачем? Сзади места даже у 100ки навалом и мост там не мешает ничему... Бак и так один, бывают с 2 баками, но это арабы(у других не видел 2 бака). Тоннель убрать? какой тоннель? нет там тоннеля, ровный пол! Вы крузак вообще видели?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14084701
Жилплощадь
Даже две.
 
 
Ответить
николай
Якутск
Японский Патруль
"сейчас предлагается дилерами по цене от 5 238 000 рублей."

недавно узнал, что получить образование МБА в бизнес-школе Сколково (Москва) стоит 60.000 ЕВРО (5 359 800 руб.) за 1,5 года обучения

что бы вы выбрали:
образование МБА в Сколково (+)
новый Лэнд Крузер (-)
Конечно же обучение, это ведь инвестиция в себя, в свое будущее..., а там хоть пять крузаков купи, а купив сейчас крузак, и экономить на всем...на запчастях, топливе..., да просто содержать не сможешь....
 
1
Ответить
14084701
User_2013
Зачем вам столько жилплощади?
Столько? 70 м это много что ли?
 
 
Ответить
14084701
Staszol
Даже две.
Две по тридцать
 
 
Ответить
12614281
Владимир_Ветер
3 цилиндра турбо у тойоты уже лет 20 (дайхатцу кейкары). Долго же ты спал
Вот знал что так ответишь!)
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Shadow59
Чего? убрать мост и место освободилось? за счет чего и зачем? Сзади места даже у 100ки навалом и мост там не мешает ничему... Бак и так один, бывают с 2 баками, но это арабы(у других не видел 2 бака). Тоннель убрать? какой тоннель? нет там тоннеля, ровный пол! Вы крузак вообще видели?
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под редуктором и над редуктором в независимой подвеске можно размещать что угодно, а с мостом нельзя. Плюс место где ходит кардан. У многих машин без мостов над карданом П-образный бак. Мостом очень много пространства занято.

200 сейчас почти все с двумя баками с салона, один пластиковый, второй железный под запаской. 5 местные почти все двухбачники. Просто там горловина одна, датчик топлива один и они соединены, никто не знает что там стоит второй бак. Что на 200, что на 570 так.

Фото салона 200 прикрепляю, тоннель сам найдешь или кружочком обвести?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Alik 70
не знаешь, вылазить на берег, или поостеречься?
Я чешуйчатый
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
14084701
Столько? 70 м это много что ли?
70 не много, но если 5 квартир по 70 - уже много
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Aisen
Возможно.
Т.е например в Москве Геликов больше, чем в Берлине?
Больше, чем в Германии, особенно с наклеенными G55 - G63.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
продавец железок
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под...
Я в недоумении, на вашей картинке, вроде как? что-то дейcтвительно есть... Я теперь покажите на этой картинке, можно обвести даже)) И укажите что должно произойти с полом в данном случае, если убрать мост...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
продавец железок
Мост думаешь за пружину к кузову приделан? Нет, там 4 здоровенные тяги, нижние больше метра, верхние покороче. И всё пространство где они ходят должно быть свободно. Плюс само место где ходит мост. Под...
Беру свои слова обратно, да есть, действительно, целых 2 см перепад... видимо он съедается шумкой и становится ровным полом)))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Shadow59
Беру свои слова обратно, да есть, действительно, целых 2 см перепад... видимо он съедается шумкой и становится ровным полом)))
Там этот перепад хоть и не сильно большой, но мешает точно так же - и среднему пассажиру, и ковер нормальный не постелишь. При перемещении по салону сзади всё равно этот горб иногда пинаешь. Пусть это и условно мелочь, но от десятков таких мелочей можно избавиться убрав мост и в идеале перейдя на кузовную конструкцию. Причем ничего при этом не потерять!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить