В Европе и США начались продажи самого быстрого в мире дорожного автомобиля

В Европе и США начались продажи самого быстрого в мире дорожного автомобиля

31 Декабря 2020 | 14070 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
775 (85%)
141 (15%)

Японская компания Aspark запустила продажи электрического гиперкара Owl в Европе и США. Минимальная цена — €2,9 млн (=267 млн рублей).

Разработку в виде прототипа представили в 2017-м, а серийную версию показали в ноябре 2019-го, год заняла подготовка модели к производству. Новинка примечательна не только своей ценой, но и динамикой. По заявлению производителя, это самый быстрый в мире автомобиль с допуском на дороги общего пользования. Разгон с 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) занимает всего 1,72 секунды. Максимальная скорость — 400 км/ч, время разгона 0-300 км/ч — 10,6 секунды.

В гиперкаре используются четыре электромотора общей мощностью 2012 л.с. Суммарный крутящий момент составляет 2000 Нм. За питание отвечает литий-ионная батарея емкостью 64 кВт*ч. Запас хода по устаревшему циклу NEDC — 450 км.

В Owl применяется монокок и кузовные панели из углеродного волокна. Модель также обладает активной аэродинамикой и карбон-керамической тормозной системой с 10-поршневыми суппортами спереди.

Выпускают «Сову» (так переводится имя новинки) не в Японии, а в Италии: этим по контракту занимается фирма Manifattura Automobili Torino, которая имеет большой опыт работы с композитными деталями.

Aspark Owl
Aspark Owl
 
Aspark Owl
Aspark Owl
 
Aspark Owl
Aspark Owl
 
Aspark Owl
Aspark Owl
 
Aspark Owl
Aspark Owl
 

Комментарии

ННВ
Красноярск
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
94
58
Ответить
Кузов не очень
43
154
Ответить
8774668
Краснодар
Да уж, машина космос, но цена ещё больший космос!
149
6
Ответить
  
Сообщений: 13420
Александр Пушкин
Кузов не очень
водитель совсем не очень
Продам уши от мертвого осла.
62
29
Ответить
  
Сообщений: 13420
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Продам уши от мертвого осла.
60
199
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
ППК-7 идет в комплекте, или докупать надо?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
62
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Выглядит очень круто. 0-300 за 10.6, фантастика конечно. Достойный конкурент Rimac.
121
8
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
Зато доедешЬ до магазина с букварями.
271
7
Ответить
14197299
Москва
По мнению местных экспертов, пушка-гонка Октаха , прошитая до n-ного стейджа в соседнем гараже, в разы лучше этой японской поделки.
180
23
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Как я понимаю.Сидящие на дроме,салат стругать не хочут)
142
3
Ответить
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
А вот и первый обладатель на Дроме! Сколько она проезжает в режиме "газ в пол"? Сколько расстояние до соседнего города?
118
7
Ответить
Д
Томск
Скоро соцвыплату начислять, так сразу пойду куплю пару штук таких авто
61
2
Ответить
Д
Томск
Стоимость этой брички это как годовой бюджет нашего города
72
1
Ответить
  
Сообщений: 8753
Нормуль тачка, в Новосибе на большевичке в пробке постоять.
57
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
ЛысыйИзБраззерс
Выглядит очень круто. 0-300 за 10.6, фантастика конечно. Достойный конкурент Rimac.
Хотя нет, что то я на цену изначально не посмотрел. Rimac C-two стоит почти на миллион евро дешевле при практически таких же характеристиках, че то попутали японцы..
28
16
Ответить
10711120
Якутск
Слишком низкий, на дачу фиг проедешь.
42
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Самый быстрый авто японии выпускают в италии.
А че всмысле?!
А как же японские технологии и все лучшее делают в японии?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
73
Ответить
17845906
Братск
Кузов просто бомба,особенно 3/4 и фас....ухххх!
А начинки не впечатляют,потому что электрика,был бы ДВС!
27
19
Ответить
ННВ
Красноярск
Иван Иванов
А вот и первый обладатель на Дроме! Сколько она проезжает в режиме "газ в пол"? Сколько расстояние до соседнего города?
А нафиг она нужна, если не газ в пол?
Тошнить лучше на чем либо комфортном.
Не?
А по расстоянию между городами, это условно. Сколько минут, именно минут, она продюжит?
14
35
Ответить
Фары пофутуристичнее бы сделали что ли,а то как как на суперкарах нулевых
12
10
Ответить
Kirill A. Melnikov
А че, второй машиной в семью взять можно)
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
44
41
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
На 400 км в час то? Все шансы не доехать вне зависимости от батареи (даже по их дорогам)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
23
1
Ответить
kuzlo
Белая Калитва
Ха ха ха у нас ГАЗЕЛИ и ЛАДЫ вот где прорыв в автомобилестроении
17
20
Ответить
Dimka Yamp
Kirill A. Melnikov
А че, второй машиной в семью взять можно)
только если первая хундай соплярис
11
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
Я чё то не пойму Володь, не ты ли постоянно пишешь что разгон по прямой это для детишек, и что Бугатти и прочие это бесполезные игрушки для богатых? А тут на те сразу запел, самую быструю дорожную машину сделали японцы, а немцам не угнаться😁
42
17
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Прикольный аппарат
3
2
Ответить
Hennessey Venom f5 с ДВС- стоимость от 1.6 - 2.1 млн $.!
Aspark Owl электричка- минималка стоит €2,9 млн.
Характеристики ДВС чуть-чуть ниже этой. Переплата за электричку больше 120 миллионов рублей.
Какие ей светят продажи, электричке??
24
16
Ответить
ННВ
А нафиг она нужна, если не газ в пол?
Тошнить лучше на чем либо комфортном.
Не?
А по расстоянию между городами, это условно. Сколько минут, именно минут, она продюжит?
Запас хода 450 километров!, нуу на автобане скоростном подойдет ездить. Не долго правда)).
8
9
Ответить
Владимир_Ветер
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
Самые быстрые авто с ДВС на 2020:
- Hennessey Venom F5
- SSC Tuatara
- Bugatti Chiron
Нет тут японцев, увы.
31
22
Ответить
Иван
Новосибирск
И чё?
4
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Будет интересно, какие характеристики у гибридного гиперкара Тойота ГР Супер Спорт. Пишут, что 0-200 менее 7 секунд. На звание самого быстрого кара уже не претендует
11
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 111
А куда мешок картохи складывать?
11
 
Ответить
     
Сообщений: 3741
Октавия stage 3 с пробуксовкой сделает ее
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
21
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Я чё то не пойму Володь, не ты ли постоянно пишешь что разгон по прямой это для детишек, и что Бугатти и прочие это бесполезные игрушки для богатых? А тут на те сразу запел, самую быструю дорожную машину сделали японцы, а немцам не угнаться😁
Хотелось бы увидеть время на северной петле этих электричек. Но вот странно, гиперкары почему-то игнорируют эту дисциплину.
ПС. Одна всем известная компания по производству тихоходных машин хоть электричку быструю сделает?
15
17
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Я так понимаю сейчас все уперлось в сцепные свойства резины...
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
34
 
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
Ивановка
Самый быстрый авто японии выпускают в италии.
А че всмысле?!
А как же японские технологии и все лучшее делают в японии?!
На GT-R R35 коробку разработал и поставляет в сборе на конвейер BorgWarner
Про супру последнюю я вообще молчу :)
Глобализация-с
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
14
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
ПАЛАСИО
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Производимый в Италии. Смекаешь?
7
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
black diavel
Я так понимаю сейчас все уперлось в сцепные свойства резины...
В стейдж 33 октахи сейчас все упрелись, никакими ухищрениями ее не обогнать)))
16
4
Ответить
Я
Хабаровск
Прослеживаются некоторые очертания кузова с боков напоминающие Порше.
1
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Тёмная Ночь
Hennessey Venom f5 с ДВС- стоимость от 1.6 - 2.1 млн $.!
Aspark Owl электричка- минималка стоит €2,9 млн.
Характеристики ДВС чуть-чуть ниже этой. Переплата за электричку больше 120 миллионов рублей.
Какие ей светят продажи, электричке??
Обычные продажи. Если интересует цена яхты, значит тебе она не по карману
23
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Хотелось бы увидеть время на северной петле этих электричек. Но вот странно, гиперкары почему-то игнорируют эту дисциплину.
ПС. Одна всем известная компания по производству тихоходных машин хоть электричку быструю сделает?
Это ты про Тойоту? Не знаю, в соседней новости анонсировали электричку размером со стиральную машинку.
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ПолныйАут
На GT-R R35 коробку разработал и поставляет в сборе на конвейер BorgWarner
Про супру последнюю я вообще молчу :)
Глобализация-с
Как впрочем и турбины с изменяемой геометрией для 911 турбо.
Как же немецкие технологии и немцы делают вещи?
10
6
Ответить
Владимир_Ветер
Хотелось бы увидеть время на северной петле этих электричек. Но вот странно, гиперкары почему-то игнорируют эту дисциплину.
ПС. Одна всем известная компания по производству тихоходных машин хоть электричку быструю сделает?
Северная петля?? 0_о Показатель с северной петли ложится в основу звания самого быстрого авто.
Или его фактические ТТХ- разгон, максималка определяют этот звание?????
10
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Самые быстрые авто с ДВС на 2020:
- Hennessey Venom F5
- SSC Tuatara
- Bugatti Chiron
Нет тут японцев, увы.
В этом списке и немцев нет. Америка и Франция. Сказать то что хотел?
То, что Бугатти пока принадлежит немцам не делает из неё немецкую компанию. Скоро она начнёт принадлежать хорватам, например. А до Вага Бугатти принадлежала Итальянцу и в 90х уже делали суперкары.
22
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Северная петля?? 0_о Показатель с северной петли ложится в основу звания самого быстрого авто.
Или его фактические ТТХ- разгон, максималка определяют этот звание?????
Ездить прямо это одно. Ездить с поворотами совсем другое.
15
12
Ответить
Егор
Симферополь
С наступающим! Мы тут в Крыму благодарим вас всех соотечественников!
11
7
Ответить
Savik
ЛысыйИзБраззерс
Я чё то не пойму Володь, не ты ли постоянно пишешь что разгон по прямой это для детишек, и что Бугатти и прочие это бесполезные игрушки для богатых? А тут на те сразу запел, самую быструю дорожную машину сделали японцы, а немцам не угнаться😁
чётко ты его макнул !)
12
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Это ты про Тойоту? Не знаю, в соседней новости анонсировали электричку размером со стиральную машинку.
Это я про БМВ. Что-то у них не получается с быстрыми машинами с двс. Может, с электричками получится
15
16
Ответить
Владимир_Ветер
В этом списке и немцев нет. Америка и Франция. Сказать то что хотел?
То, что Бугатти пока принадлежит немцам не делает из неё немецкую компанию. Скоро она начнёт принадлежать хорватам, например. А до Вага Бугатти принадлежала Итальянцу и в 90х уже делали суперкары.
А японцы есть в этом списке????? Я про немцев ни слова ни написал. Ты сам заявляешь, что: "самые быстрые дорожные авто в мире- сделали японцы".
Самые быстрые авто с ДВС в первой 3 тройке- нет ни одного японца!!! Или авто с ДВС ты не считаешь автомобилями??
Ты уже всех здесь запутал окончательно.
18
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
чётко ты его макнул !)
Это японцы макнули весь немецкий автопром с местными подсиралами.
21
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Я чё то не пойму Володь, не ты ли постоянно пишешь что разгон по прямой это для детишек, и что Бугатти и прочие это бесполезные игрушки для богатых? А тут на те сразу запел, самую быструю дорожную машину сделали японцы, а немцам не угнаться😁
И, кстати, я всегда пишу, что разгон 0-100 это для детей. Важнее динамика ходом. И, как ты заметил, у этой машины динамика ходом впечатляет. Так что мимо, мурзилка.
24
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
А японцы есть в этом списке????? Я про немцев ни слова ни написал. Ты сам заявляешь, что: "самые быстрые дорожные авто в мире- сделали японцы". Самые быстрые авто с ДВС в первой 3 тройке- нет...
Японцы были в этом списке - Ниссан ГТР. И сейчас они в этом списке - Сова. Просто ты постоянно чего-то недопонимаешь.
21
13
Ответить
Владимир_Ветер
Ездить прямо это одно. Ездить с поворотами совсем другое.
Нет, уважаемый Владимир Ветер.!
Автомобиль считается самым быстрым если он реально едет в заявленные ТТХ- разгон и максимальная скорость.! быстрее других авто.
А ездить вы можете где и как вам угодно- по Северной Петле или по Подмосковью.
11
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот такой «подарочек» сделал Дром некоторым диванным гонщикам. Теперь весь год будет наперекосяк ) Японцы самые быстрые 0-300.... Хотя, что переживать то? Для вас ничего не поменялось - немцы и не претендовали
13
17
Ответить
Владимир_Ветер
Японцы были в этом списке - Ниссан ГТР. И сейчас они в этом списке - Сова. Просто ты постоянно чего-то недопонимаешь.
"Сова" это самый быстрый автомобиль с ДВС или это самый якобы быстрый электромобиль.???
Ты разницу между ДВС и электродвигателем понимаешь???
15
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Нет, уважаемый Владимир Ветер.!
Автомобиль считается самым быстрым если он реально едет в заявленные ТТХ- разгон и максимальная скорость.! быстрее других авто.
А ездить вы можете где и как вам угодно- по Северной Петле или по Подмосковью.
Сам придумал? Никогда не слышал, что есть разные дисциплины?
8
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Тёмная Ночь
Hennessey Venom f5 с ДВС- стоимость от 1.6 - 2.1 млн $.!
Aspark Owl электричка- минималка стоит €2,9 млн.
Характеристики ДВС чуть-чуть ниже этой. Переплата за электричку больше 120 миллионов рублей.
Какие ей светят продажи, электричке??
Все эти гиперкары штучные - они же не для массовых продаж.
Они скорее для демонстрации статуса и утешения самолюбия.
Как шейхи соревнуются, у кого живность экзотичнее - у кого ястреб, у кого удав, а у кого-то тигр ручной.
Так и тут - будут брать для демонстрации статуса, у кого длиннее и больше.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
9
2
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
ну кто бы сомневался.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
"Сова" это самый быстрый автомобиль с ДВС или это самый якобы быстрый электромобиль.???
Ты разницу между ДВС и электродвигателем понимаешь???
Отмазульки подвезли )
10
16
Ответить
Владимир_Ветер
Сам придумал? Никогда не слышал, что есть разные дисциплины?
Никогда не слышал что самым быстрым автомобилем считается тот, который быстрее других разгоняется до 100км/час.
Или самый быстрый по максимальной скорости?? Не слышал.. фига себе. Ты выше почитай, свои комментарии. Ты сам об этом пишешь)))
15
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
krogen
Как я понимаю.Сидящие на дроме,салат стругать не хочут)
В кулинарии купили наверно!
3
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Это я про БМВ. Что-то у них не получается с быстрыми машинами с двс. Может, с электричками получится
Поднимем эту тему в 15000 раз? Я снова напишу что у БМВ нет суперкара, а их бизнес седан м5 быстрее на петле чем гиперкар тоеты ЛФА, на что ты опять начнёшь нудить что БМВ новее и вообще у нее на 60 турбосил больше..
17
9
Ответить
Владимир_Ветер
Отмазульки подвезли )
Какие отмазульки, твоя Сова эта из статьи, это авто с ДВС????
10
5
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
С такими характеристиками да ценой авто, батарея не менее 200квт должна стоять)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
И, кстати, я всегда пишу, что разгон 0-100 это для детей. Важнее динамика ходом. И, как ты заметил, у этой машины динамика ходом впечатляет. Так что мимо, мурзилка.
Ты неоднократно в разных темах писал в ответ на то, что у японцев нет машин подобных европейским гиперкарам типо Бугатти, что эти гонки по прямой и пробитие 400км/ч детский сад и что японцам этого не надо, а теперь вон как запел😄
17
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Никогда не слышал что самым быстрым автомобилем считается тот, который быстрее других разгоняется до 100км/час.
Или самый быстрый по максимальной скорости?? Не слышал.. фига себе. Ты выше почитай, свои комментарии. Ты сам об этом пишешь)))
Напиши официальную претензию дрому:
«В Европе и США начались продажи самого быстрого в мире дорожного автомобиля»
Можно оспорить заявление японцев:
«По заявлению производителя, это самый быстрый в мире автомобиль с допуском на дороги общего пользования.»
Ещё Римак тоже не понимает и всех вводит в заблуждение:
«Rimac C_Two - полностью электрический гиперкар является самым быстрым автомобилем в мире (был)»

Все же понимают, что говорится о динамике разгона, а не о максимальной скорости.
5
11
Ответить
Владимир_Ветер
Вот такой «подарочек» сделал Дром некоторым диванным гонщикам. Теперь весь год будет наперекосяк ) Японцы самые быстрые 0-300.... Хотя, что переживать то? Для вас ничего не поменялось - немцы и не претендовали
Японцы самые быстрые с 0-300..?! Ты же никогда про разгон и максималка не слышал
Твой коммент: "Сам придумал? Никогда не слышал, что есть разные дисциплины?"
11
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Японцы были в этом списке - Ниссан ГТР. И сейчас они в этом списке - Сова. Просто ты постоянно чего-то недопонимаешь.
Когда гтр был самой быстрой дорожной машиной?! Давай пруф а то опять за прогон зачтется. Корчи от ams не в счет.
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Ты неоднократно в разных темах писал в ответ на то, что у японцев нет машин подобных европейским гиперкарам типо Бугатти, что эти гонки по прямой и пробитие 400км/ч детский сад и что японцам этого не надо, а теперь вон как запел😄
Это ты перевозбудился, одним из первых писать тут начал.
Я же пишу, что мне хочется узнать время на северной петле, но их там не тестируют.
И где я пишу, что японцам это не надо? Ты уже провожаешь старый год? Гиперкары это отдельная тема. Их нет практически ни у кого.
4
10
Ответить
Владимир_Ветер
Напиши официальную претензию дрому: «В Европе и США начались продажи самого быстрого в мире дорожного автомобиля» Можно оспорить заявление японцев: «По заявлению производителя, это самый быстрый в мире...
Причем здесь Дром?? Вот твой коммент первый:
"...Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала...".
Я тебя поправил, что среди самых быстрых авто с ДВС- нет НИ ОДНОГО японца.!
Это ты начал отрицать очевидные вещи а не Дром.
Как говорится- с больной головы на здоровую!
12
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Какие отмазульки, твоя Сова эта из статьи, это авто с ДВС????
А почемуу надо делить на электро и на двс? Статья про электромобиль, который имеет самую лучшую динамику разгона в мире. Зачем мне вспоминать про двс?
5
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Поднимем эту тему в 15000 раз? Я снова напишу что у БМВ нет суперкара, а их бизнес седан м5 быстрее на петле чем гиперкар тоеты ЛФА, на что ты опять начнёшь нудить что БМВ новее и вообще у нее на 60 турбосил больше..
Где БМВ, которая быстрее ЛФА? Такой нет в природе. БМВ лузеры
12
13
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
В этом списке и немцев нет. Америка и Франция. Сказать то что хотел?
То, что Бугатти пока принадлежит немцам не делает из неё немецкую компанию. Скоро она начнёт принадлежать хорватам, например. А до Вага Бугатти принадлежала Итальянцу и в 90х уже делали суперкары.
Бугатти Франция 😅 Володя своим невежеством продолжает пробивать дно. Почитай хоть историю марки Бугатти после покупки Фольксвагеном, кто построил новый завод, кто разработал вейрон и на чьи деньги все это сделано.
12
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Когда гтр был самой быстрой дорожной машиной?! Давай пруф а то опять за прогон зачтется. Корчи от ams не в счет.
С каких пор я тебе что-то должен давать? Гугл бесплатный. Или ты знаешь более быстрые машины 2007 года? Серийные для дорог общего пользования?
4
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Причем здесь Дром?? Вот твой коммент первый: "...Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала...". Я тебя поправил, что среди самых быстрых авто...
При чем тут машины с двс? Сова динамичней любой машины с двс. Что ты мне мозги пудришь?
5
13
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Где БМВ, которая быстрее ЛФА? Такой нет в природе. БМВ лузеры
Ну тебя что, опять ткнуть носом? Только мне заплач😁
12
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Бугатти Франция 😅 Володя своим невежеством продолжает пробивать дно. Почитай хоть историю марки Бугатти после покупки Фольксвагеном, кто построил новый завод, кто разработал вейрон и на чьи деньги все это сделано.
Ещё скажи, что Бугатти это VW до последнего винтика. Бугатти до Вага строил быстрые машины и просто был перекуплен у итальянца. Бестолковый
9
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Ну тебя что, опять ткнуть носом? Только мне заплач😁
Это тут зачем? Покажи БМВ, которая быстрее ЛФА на северной петле. Это не самый быстрый ЛФА. БМВ лазеры.
13
12
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
С каких пор я тебе что-то должен давать? Гугл бесплатный. Или ты знаешь более быстрые машины 2007 года? Серийные для дорог общего пользования?
Ты настолько размыто пишешь что я не понимаю, в какой дисциплине более быстрые?! 1/4 мили или что, 0-100 или что?
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Ты настолько размыто пишешь что я не понимаю, в какой дисциплине более быстрые?! 1/4 мили или что, 0-100 или что?
Так предложи свои варианты. Серийных машин для дорог общего пользования.
6
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Упрощу тебе задачу - среди БМВ можешь не искать. Они до сих пор медленнее во всех дисциплинах.
9
12
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Ещё скажи, что Бугатти это VW до последнего винтика. Бугатти до Вага строил быстрые машины и просто был перекуплен у итальянца. Бестолковый
Ты скатываешься до уровня глупого троля типо конферансье😒 спойлер, да, Бугатти после покупки это чисто Фольксвагеговское детище, вейрон и широн построены на деньги фольца фольцевскисм инженерами. Очередное дно тобой пробито..
17
9
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Это тут зачем? Покажи БМВ, которая быстрее ЛФА на северной петле. Это не самый быстрый ЛФА. БМВ лазеры.
Это стандартный ЛФА без пакета дороботок, и как видишь он не в состоянии тягаться с 5 местным баварским седаном🤷
13
9
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Так предложи свои варианты. Серийных машин для дорог общего пользования.
Да в какой дисциплине то, ты уже вмазал за нг что ли?
6
4
Ответить
Владимир_Ветер
При чем тут машины с двс? Сова динамичней любой машины с двс. Что ты мне мозги пудришь?
Так разгон ведь важен только для диванных гонщиков??? Разве нет???
10
3
Ответить
kashka malashka
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
Мне кажется при режиме газ в пол не из за батареи не доедешь)
3
1
Ответить
DenisS
Москва
krogen
Как я понимаю.Сидящие на дроме,салат стругать не хочут)
Им мамки стругают))
7
 
Ответить
Денис
Белоярский
Ого! Вот цифры!! Цена, разгон.. космос конечно
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир_Ветер
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
Итальянцы сделали, а не японцы))
10
5
Ответить
ННВ
Красноярск
Тёмная Ночь
Запас хода 450 километров!, нуу на автобане скоростном подойдет ездить. Не долго правда)).
450 километров это лажа!
Это я тебе как инженер с высшим электротехническим образованием говорю.
Это в вакууме и с попутным солнечным ветром.
А вот сколько она в режиме отжига по трассе проедет, другой вопрос.
Топ гир интересный опыт проводили, несколько супер каров на полном газу по трассе гоняли. Бак высох быстро)
От 27 минут до 40. Думаю что липистричка сдохнет еще быстрее
11
 
Ответить
Олег
Екатеринбург
Это что, внук Стингрея и Фоменко?
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1423
Какого хрена там на 250 млн? Пол тонны свинца да пол тонны полторашек бэушных, самое дорогое это литьишко. На штамповках бомж компектации нет?
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5930
Владимир_Ветер
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
Вылез троль из сугроба) сделали итальянцы!
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5930
Владимир_Ветер
Упрощу тебе задачу - среди БМВ можешь не искать. Они до сих пор медленнее во всех дисциплинах.
Во Владике уже почти Новый год, а ты на дроме все лаешь? Как скучно я живу(
13
8
Ответить
Москва
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
Да, ведь так часто люди на гиперкарах отправляются на дальняк, ага
8
 
Ответить
15984524
Петрозаводск
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
В режиме газ в пол до соседнего столба доедешь.
2
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 25
14197299
По мнению местных экспертов, пушка-гонка Октаха , прошитая до n-ного стейджа в соседнем гараже, в разы лучше этой японской поделки.
А чО разве не Несцан ноут 1.6 турбо!?
2
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Мы отстали от них навсегда,
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
3
Ответить
zogar-zag
Тёмная Ночь
Запас хода 450 километров!, нуу на автобане скоростном подойдет ездить. Не долго правда)).
Эти 450 км они скорее всего намерили со средней скоростью 45 км/ч, а если ездить "педаль газа в пол", то хорошо если эта бричка 45 км проедет.
8
 
Ответить
zogar-zag
фываолдж
А куда мешок картохи складывать?
В живот :-)
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Sergeich 74
Мы отстали от них навсегда,
Вы отстали? А ты что, когда вообще шел с ними в ногу со временем?
Не патриот. Но поддерживаю.
2
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Владимир_Ветер
С каких пор я тебе что-то должен давать? Гугл бесплатный. Или ты знаешь более быстрые машины 2007 года? Серийные для дорог общего пользования?
хотя бы BMW серии M
Не патриот. Но поддерживаю.
4
6
Ответить
вася
Болхов
kuzlo
Ха ха ха у нас ГАЗЕЛИ и ЛАДЫ вот где прорыв в автомобилестроении
И патриот в америке
2
 
Ответить
вася
Болхов
Zombi23
Октавия stage 3 с пробуксовкой сделает ее
Да и приора заниженная
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
А почемуу надо делить на электро и на двс? Статья про электромобиль, который имеет самую лучшую динамику разгона в мире. Зачем мне вспоминать про двс?
Владимир, Вам совсем нечего в Новогоднюю ночь делать? Ладно я в пробке стою... но у Вас то там уже совсем 2021...

Что ща дичь. С Дромом до талого?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
8614779
Казанская
А в обще в конце года новости интересные:БМВ м5 скоро выкатят, япония гиперкар выпускает с зубодробильным ускорением,новости как будто с другой планеты.Понятно что мир не стоит на месте ,но создаётся впечатление мы так отстали в производстве что "догнать и перегнать" наверное уже при нас не получится.Может новое поколение 2000 х сможет что нибудь сделать и поменять в корне ситуацию.Как бы ни было прогресс двигаются молодые.Так что молодежь надежда только на Вас
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Розарио Агро
Во Владике уже почти Новый год, а ты на дроме все лаешь? Как скучно я живу(
Да жуть! Мск тоже в пробках?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2469
Тачка самое то, что бы гонять по Черноморскому побережью Росси, ставя "на место" арамобилей из униженных Приор в гонках со светофоров! И прочих гонщегов с любой точки старта! Одибрямс! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2469
ОДОБРЯМС! А не ОдИбрямс! Хотя, тоже смешно! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
1
 
Ответить
   
Сообщений: 545
ПАЛАСИО
водитель совсем не очень
С какой точки зрения?
Как водитель?
Или?)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 545
ПАЛАСИО
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Nakermehanik негодуе!
1
 
Ответить
kashka malashka
Выглядит сасобытно, немного непритязательно, но в 3/4 смотрится превосходно. Интересно, какие у неё размеры, высота в частности
1
 
Ответить
Нижневартовск
Да что вообще такое мать твою?! Тебя не догнать, даже на Лада Веста Спорт!
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
AndreyG123
Итальянцы сделали, а не японцы))
И?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Шаман Шаманыч
Тачка самое то, что бы гонять по Черноморскому побережью Росси, ставя "на место" арамобилей из униженных Приор в гонках со светофоров! И прочих гонщегов с любой точки старта! Одибрямс! :))
Ну да)))я вот был в ЕС на драг гонках,дык вейрон,Феррари,поршаки 911 даже рядом не валялись рядом со тюненными старушками типо всяких гольфов,Ауди 80 и бмв е30 которые квотер ехали средние 7сек,в то время как гиперкары елё еле 11сек ехали квотер,но вы и дальше продолжайте облизыватся на сверх дорогие игрушки которые вам никогда не купить)))
5
5
Ответить
kuzlo
Белая Калитва
вася
И патриот в америке
С Новым Годом
3
 
Ответить
А Б
10711120
Слишком низкий, на дачу фиг проедешь.
Зато у фур под брюшком нырять можно )
3
 
Ответить
А Б
Электричку строить много мозгов не надь. Батарейка потолще, моторчики помощнее. Фсё..
2
5
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39589
А пускай владельцы Бугатти теперь тоже себя нищебродами почувствуют !
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Fox_liar
ППК-7 идет в комплекте, или докупать надо?
БСРК в модификации 2ТН, и все.
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Ивановка
Самый быстрый авто японии выпускают в италии.
А че всмысле?!
А как же японские технологии и все лучшее делают в японии?!
ну как с вольвой или мерседесом, или лендровером. Итальянская рабсила дешевле японской.
MCV30
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Zombi23
Октавия stage 3 с пробуксовкой сделает ее
абсолютели
MCV30
1
2
Ответить
Евгений
Реутов
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
В режиме газ в пол, можно доехать только до столба.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Владимир_Ветер
Вот такой «подарочек» сделал Дром некоторым диванным гонщикам. Теперь весь год будет наперекосяк ) Японцы самые быстрые 0-300.... Хотя, что переживать то? Для вас ничего не поменялось - немцы и не претендовали
абажьди Володя. был еще подарочек - рама у Роллса...
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
The_BEST
Все эти гиперкары штучные - они же не для массовых продаж.
Они скорее для демонстрации статуса и утешения самолюбия.
Как шейхи соревнуются, у кого живность экзотичнее - у кого ястреб, у кого удав, а у кого-то тигр ручной.
Так и тут - будут брать для демонстрации статуса, у кого длиннее и больше.
у меня тоже есть ручной удав).
я своего рода, шейх)))
MCV30
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12332
ННВ
Батарея мала доя такого.
В режиме газ в пол по трассе, до соседнего города не доедеш
Если ты будешь ждать газ в пол на этой машине, то до соседнего города ты не доедешь совсем по другой причине.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
 
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Думаю не с проста японские инженеры прилепили Сове зеркала заднего вида. Завтра наш гипер звуковой Сокол прошуршит по третьей полосе. Нужно будет Совушке посторониться... Ну, а по серьёзному, машина претендующая в гипер кары должна звучать и вибрировать, а так же пахнуть бензином...
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Владимир, Вам совсем нечего в Новогоднюю ночь делать? Ладно я в пробке стою... но у Вас то там уже совсем 2021...

Что ща дичь. С Дромом до талого?)
Всех адекватных с Новым годом!
У меня была пара часов до НГ. На столах все расставлено, заглянул в новости на дром и посмеялся над местными диванными экспертами. Это надо же быть такими трудными, чтобы отрицать очевидное - среди самых динамичных и самых быстрых серийных машин планеты нет немецких. А ведь сколько ими было сделано возвратно-поступательных движений в пользу германцев...
5
8
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3311
kuzlo
Ха ха ха у нас ГАЗЕЛИ и ЛАДЫ вот где прорыв в автомобилестроении
С японским UZ газель едет)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Во Владике уже почти Новый год, а ты на дроме все лаешь? Как скучно я живу(
А ты что тут делаешь практически в новогоднюю полночь, зашёл посплетничать?
6
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Вылез троль из сугроба) сделали итальянцы!
То, что итальянцы подрядчики не делают их авторами. Какой же ты глупенький. Тот же Гелик или З4 производят не Мерседес и БМВ, например. А в России так вообще на русских заводах иностранные машины собирают. Как же подгорает у вашей стайки )
4
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Почему у тёлки глаза забыченные? Ацкий разгон?
Hitler kaputt.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Это стандартный ЛФА без пакета дороботок, и как видишь он не в состоянии тягаться с 5 местным баварским седаном🤷
Так будет пример БМВ, который быстрее ЛФА, или опять покажешь левую картинку?
В этом году должны начать продавать Тойота GR Super Sport... а БМВ ещё ЛФА не опередил... Тойота, что ты делаешь, подожди ) БМВ не поспевает )
ПС. Мерседес показал, кто папа перед Новым годом.
7
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Тёмная Ночь
Так разгон ведь важен только для диванных гонщиков??? Разве нет???
Когда 0-300 за 10 секунд это уже выше твоего понимания, диванный гонщик.
4
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
AndreyG123
Итальянцы сделали, а не японцы))
В таком случае твоя машина русская? Сколько уже выпил?
5
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
Неожиданно от японцев!
Со старта сразу на первое место..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А Б
Электричку строить много мозгов не надь. Батарейка потолще, моторчики помощнее. Фсё..
Это касается обычных ширпотребных электричек. А когда речь про такие гиперкары, все намного сложнее - там по проводам гуляют такие токи, что страшно представить. За несколько секунд аккумуляторы должны отдать столько, сколько в обычном режиме отдают за час.
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alik 70
абажьди Володя. был еще подарочек - рама у Роллса...
Так уже прозвучала отмазулька - у японцев рама это анахронизм, а у Роллса это современные технологии.
7
6
Ответить
PunkBuster
Черский
класс
3
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
С первого взгляда я подумал что линии этого кузова принадлежат итальянцам, поэтому удивился когда прочитал про японцев. Но в конце всё встало на свои места) Итальянцы в дизайне самые изящные.
3
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Владимир_Ветер
Так будет пример БМВ, который быстрее ЛФА, или опять покажешь левую картинку?
В этом году должны начать продавать Тойота GR Super Sport... а БМВ ещё ЛФА не опередил... Тойота, что ты делаешь, подожди ) БМВ не поспевает )
ПС. Мерседес показал, кто папа перед Новым годом.
Он истово топит за эти сервисные масложорки. Наверное купил и понял что попал, а деваться некуда. Да они валят. Да они рулятся. Да они выглядят. Но эта одноразовая машина для первого владельца и всё, потом строго в утиль на 75-100К пробега а если захочешь продать заранее, то уже на пробеге в 30-40К потеряешь половину цены. Я разочаровался в современных машинах.
5
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
До 400 км разогнал, а потом накатом...
1
 
Ответить
887857
Благовещенск
Автомобиль бессмысленный с точки зрения практичности, безопасности и т.п. Ну наверно благодаря таким изделиям технический прогресс как-то двигается. Может для формулы1 подойдет?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Romanq
С первого взгляда я подумал что линии этого кузова принадлежат итальянцам, поэтому удивился когда прочитал про японцев. Но в конце всё встало на свои места) Итальянцы в дизайне самые изящные.
Дизайн японский. Итальянцы только подрядчики
4
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Savik
чётко ты его макнул !)
Макнула вас, лживых и гнусных, вот эта машина. Чё по факту сбрехнуть можешь?
5
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Выходит,что это только по-твоему мнению несовместимое.
2
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ПАЛАСИО
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Шкодохвалы в обмороке.
5
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Владимир_Ветер
Дизайн японский. Итальянцы только подрядчики
Ну руки то итальянские. Ясно что "чтобы не было пи*****жу, делай всё по чертежу", но влияние итальянской школы чувствуется.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Alik 70
у меня тоже есть ручной удав).
я своего рода, шейх)))
Неужели сетчатый питон??
1
3
Ответить
Ilia Vorotovov
" В гиперкаре используются четыре электромотора общей мощностью 2012 л.с. " Больше чем у маневрового тепловоза )))))
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Ну тебя что, опять ткнуть носом? Только мне заплач😁
Лживый тип . Подъездное карточное жульничество.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 26968
Ну и толку от этой побрякушки? Человек с такой полностью справиться не в состоянии, динамики тут овердофига, дизайн не удивляет, а управление электрическим авто удовольствия не доставляет. Я бы лучше старую феррари или ламборгини бы купил))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
 
Ответить
brgvc
Красноярск
Тёмная Ночь
Hennessey Venom f5 с ДВС- стоимость от 1.6 - 2.1 млн $.!
Aspark Owl электричка- минималка стоит €2,9 млн.
Характеристики ДВС чуть-чуть ниже этой. Переплата за электричку больше 120 миллионов рублей.
Какие ей светят продажи, электричке??
Для покупателей таких авто разница в миллион долларов между чем бы то ни было как для нас в тысячу рублей.
3
2
Ответить
А Б
Владимир_Ветер
Это касается обычных ширпотребных электричек. А когда речь про такие гиперкары, все намного сложнее - там по проводам гуляют такие токи, что страшно представить. За несколько секунд аккумуляторы должны отдать столько, сколько в обычном режиме отдают за час.
Ну ок, еще провода потолще ))
2
1
Ответить
А Б
Alik 70
у меня тоже есть ручной удав).
я своего рода, шейх)))
А удав твой в курсе что он ручной? ))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 729
Владимир_Ветер
Так будет пример БМВ, который быстрее ЛФА, или опять покажешь левую картинку?
В этом году должны начать продавать Тойота GR Super Sport... а БМВ ещё ЛФА не опередил... Тойота, что ты делаешь, подожди ) БМВ не поспевает )
ПС. Мерседес показал, кто папа перед Новым годом.
LFA быстр настолько, что привозит своего водителя на финиш трассы под названием Жизнь гораздо быстрее BMW. Хирому Нарусе финишировал 10 лет назад, а парни из BMW всё едут.
3
5
Ответить
В последний торговый день года акции Tesla достигли нового исторического максимума — более 700 долларов за акцию

по информации https://элавто рус

будет ли у Тесла 500 тысяч поставок?
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
Так будет пример БМВ, который быстрее ЛФА, или опять покажешь левую картинку?
В этом году должны начать продавать Тойота GR Super Sport... а БМВ ещё ЛФА не опередил... Тойота, что ты делаешь, подожди ) БМВ не поспевает )
ПС. Мерседес показал, кто папа перед Новым годом.
Ну все по сценарию как я выше и писал, я скинул тебе скрин со временем на петле стокового ЛФА, ты мне в ответ опять кидаешь время этого трекового корча, заточенного под одну трассу. Хотя все сам прекрасно понимаешь.
Это на самом деле печально, что тоете что бы объехать баварский седан нужно строить гиперкары из карбона за ах*лиард рублей..
7
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Он истово топит за эти сервисные масложорки. Наверное купил и понял что попал, а деваться некуда. Да они валят. Да они рулятся. Да они выглядят. Но эта одноразовая машина для первого владельца и всё, потом...
Да поняли все уже что ты ездишь на 25 летнем утиле только потому, что разочаровался в новых машинах, хотя можешь и Мерседес новый позволить👍
Со строго в утиль на 70тыс км порадовал, учитыва хотя бы тот факт что у БМВ гарантия с дополнительным годом 150к.
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Владимир_Ветер
И, кстати, я всегда пишу, что разгон 0-100 это для детей. Важнее динамика ходом. И, как ты заметил, у этой машины динамика ходом впечатляет. Так что мимо, мурзилка.
Важнее динамика ходом. Это придумали мажоры, которые боятся сломать коробку при старте с места. А также оправдание недоприводов
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
ПАЛАСИО
Связали несовместимое: японский и гиперкар
Дак тут вопрос, а что, собственно, в ней японского? Имею ввиду техническую часть.
2
2
Ответить
19983136
Японцы как всегда, впереди планеты всей.
3
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219965
дороговато
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
некто с ДВ региона
Лживый тип . Подъездное карточное жульничество.
Всмысле, у тебя с глазами проблемы?😄
Никто с дв региона
4
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Да поняли все уже что ты ездишь на 25 летнем утиле только потому, что разочаровался в новых машинах, хотя можешь и Мерседес новый позволить👍
Со строго в утиль на 70тыс км порадовал, учитыва хотя бы тот факт что у БМВ гарантия с дополнительным годом 150к.
Могу не только Мерседес новый позволить. Имею возможность, но, не имею желания. Следующая машина, которую я куплю, будет электрокаром. Я специально купил этот некро Кадиллак с могучим V8 потому что понимаю что век ДВС уже на исходе. Этот Кадиллак из той золотой эры автомобилей, когда производитель думал о качестве своей техники в первую очередь и принадлежность к высшему разбору можно было заработать, только применяя самое лучшее из того что доступно, от технологий до материалов. Гарантия с дополнительным годом 150К))) На мой древний пепелац производитель в 95-м году давал гарантию в 100К миль без ограничения срока, и будь этот Кадиллак в Канаде, он до сих пор был бы на гарантии, пробег у меня сейчас 78К. Как сказал дилер бээмвэ, расход масла на угар это не гарантийный случай, ребятки. Это не баг, это фича, б-г-г))) Хотите, примем его на продажу, но только когда продадим все новые х3, и никакого трейд ина! Новые бээмвэ на ДВ неликвид. Кстати он до сих пор не продан, стоит без дела, чтобы ресурс не тратить, тебе надо?
2
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Да поняли все уже что ты ездишь на 25 летнем утиле только потому, что разочаровался в новых машинах, хотя можешь и Мерседес новый позволить👍
Со строго в утиль на 70тыс км порадовал, учитыва хотя бы тот факт что у БМВ гарантия с дополнительным годом 150к.
БМВ дают гарантию? Как они не разорились до сих пор... Небось врут про негарантийный случай.
1
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
goga_gd5
Важнее динамика ходом. Это придумали мажоры, которые боятся сломать коробку при старте с места. А также оправдание недоприводов
Это надо быть йэпанутым ,чтоб с места рвать без причины. Вот при обгоне надо ускориться,но с места зачем?
 
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Осирис83
Дак тут вопрос, а что, собственно, в ней японского? Имею ввиду техническую часть.
Ничего конечно. Пришли к готовой итальянской машине,сунули бутылку сакэ алкашам итальянцем,забрали авто и все.
1
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Могу не только Мерседес новый позволить. Имею возможность, но, не имею желания. Следующая машина, которую я куплю, будет электрокаром. Я специально купил этот некро Кадиллак с могучим V8 потому что понимаю...
Человек который Мерседесы может покупать пишет отзывы на Волгу и старые тачки ценой не больше 400к, ок че. Я так то тоже Ролс Ройс могу себе позволить, просто к чему этот пафос.
Дружище, мы в 2021 живем нынче, все изменилось. Машины стали технологичнее, ресурс меньше. И для современного технологичного автопрома БМВ делает вполне надёжные машины, что подтверждают огромные продажи и рейтинги. Или люди мазохисты по твоему? Дизельные бимера спокойно выхаживают 300+ тысяч. Умеренный расход масла на некоторых бензиновых моторах обычное явление для многих производителей, в ТЧ японских, скрины я уже скидывал.
5
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
некто с ДВ региона
БМВ дают гарантию? Как они не разорились до сих пор... Небось врут про негарантийный случай.
Ну тебе не грозит ездить на новом БМВ, а за нас владельцев не переживай, разберемся как нибудь..
5
2
Ответить
Владимир_Ветер
Это японцы макнули весь немецкий автопром с местными подсиралами.
Я смотрю тебе японцы макнули не плохо...
Такую ересь несёшь, что жесть просто. Кто ты не понятно...
9
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
некто с ДВ региона
Это надо быть йэпанутым ,чтоб с места рвать без причины. Вот при обгоне надо ускориться,но с места зачем?
Стартануть с места. Выйти из шпильки, это почти с места. Но актахи на стейдже не могут с места;))
 
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Всмысле, у тебя с глазами проблемы?😄
Никто с дв региона
Да это тело ещё хуже чем Ветерок.
Аккуратней с ними))
С НОВЫМ годом!
5
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Роман Романыч
Да это тело ещё хуже чем Ветерок.
Аккуратней с ними))
С НОВЫМ годом!
Да я только ради них и захожу сюда, отлично развлекают) с новым годом!)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
некто с ДВ региона
Ничего конечно. Пришли к готовой итальянской машине,сунули бутылку сакэ алкашам итальянцем,забрали авто и все.
Да не, вряд ли. Вряд ли итальянцы поведутся на саке) А если серьёзно, как минимум десигн-то итальянский, за версту им несёт.
2
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роман Романыч
Да это тело ещё хуже чем Ветерок.
Аккуратней с ними))
С НОВЫМ годом!
Ты больше смахиваешь на некоторую часть тела,вернее то,что из него выходит периодически. Впрочем евросектанты этим и отличаются.
2
8
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Осирис83
Да не, вряд ли. Вряд ли итальянцы поведутся на саке) А если серьёзно, как минимум десигн-то итальянский, за версту им несёт.
просекко, кьянти, граппа, лимончелло...

зачем в Италии японский алкоголь, с
их традициями виноделия

можно провести аналогию с автопромом,
и в технологиях ,и в дизайне, а в нем особенно
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Ну тебе не грозит ездить на новом БМВ, а за нас владельцев не переживай, разберемся как нибудь..
Да начихать на БМВ. Бессмысленный дорогой фантик.
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2888
Владимир_Ветер
Это я про БМВ. Что-то у них не получается с быстрыми машинами с двс. Может, с электричками получится
Ну почему получается,только путём тупой гипертрофированной мощности. То бишь самый простой путь.
1
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
некто с ДВ региона
Да начихать на БМВ. Бессмысленный дорогой фантик.
Все бессмысленный дорогой фантик, на чё денег нет..
6
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
kubang
Ну почему получается,только путём тупой гипертрофированной мощности. То бишь самый простой путь.
А самый сложный это какой?
3
1
Ответить
Владимир_Ветер
Когда 0-300 за 10 секунд это уже выше твоего понимания, диванный гонщик.
Ну тебе из трамвая виднее, понятно))
5
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
А самый сложный это какой?
А знаешь Лысый, что самое странное и смешное в этой новости. Это перевод статьи из вики про этот Aspark Owl.
"Аккумуляторная батарея 69kWh была разработана компанией Danecca Ltd из Сильверстоуна, Великобритания".
Вот ведь японского там получается только инвестиции???)))
5
1
Ответить
Владимир_Ветер
Самые быстрые дорожные авто сделали хорваты и японцы. Правда, Тесла тоже концепт показывала. А немцам, чтобы угнаться, пришлось купить Римак. Скоро повесят на хорватскую машину шильдик Порше. Вот будет радости в детском саду, главное, чтобы памперсы успевали подвозить )
Огорчу тебя ещё раз..
силовую установку для этой машины разработала- компания Danecca Ltd из Сильверстоуна, Великобритания.!!! Так что это ни какой не Японский супер электромобиль по силовой установке. Научись проверять информацию!!!
3
1
Ответить
19983136
Японцы как всегда, впереди планеты всей.
Может быть не японцы, а британцы?? Силовая установка родом из Великобритании.
4
1
Ответить
Роман Романыч
Я смотрю тебе японцы макнули не плохо...
Такую ересь несёшь, что жесть просто. Кто ты не понятно...
Интересно, что он ответит, когда узнает, что АКБ батареи разработали- в компании Danecca Ltd из Сильверстоуна, Великобритания.)))
7
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
Вот такой «подарочек» сделал Дром некоторым диванным гонщикам. Теперь весь год будет наперекосяк ) Японцы самые быстрые 0-300.... Хотя, что переживать то? Для вас ничего не поменялось - немцы и не претендовали
Среди элетро? Разве не так?
Mopar
2
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир_Ветер
А почемуу надо делить на электро и на двс? Статья про электромобиль, который имеет самую лучшую динамику разгона в мире. Зачем мне вспоминать про двс?
Дно пробито. Володя теперь смешал все в кучу, главное, что японцы быстрые, неважно где.
Mopar
7
2
Ответить
TheRado
Дно пробито. Володя теперь смешал все в кучу, главное, что японцы быстрые, неважно где.
Только японские там- только инвестиции. А вся инженерия из Британии..
5
1
Ответить
Роман Никонов
Тёмная Ночь
Интересно, что он ответит, когда узнает, что АКБ батареи разработали- в компании Danecca Ltd из Сильверстоуна, Великобритания.)))
Ну будет жестоко. Очень. Он стиснет зубы и сморщит кожу на ж...е. И в этом приступе начнет машинально набирать наборы слов про японцев))
10
1
Ответить
Роман Никонов
ЛысыйИзБраззерс
Все бессмысленный дорогой фантик, на чё денег нет..
У него денег только на ниссан 89 года. И то наверное на запчасти зп ждет
7
 
Ответить
Роман Никонов
некто с ДВ региона
Ты больше смахиваешь на некоторую часть тела,вернее то,что из него выходит периодически. Впрочем евросектанты этим и отличаются.
Рисовая ты тыква глупообразная. Молчала бы лучше))
9
2
Ответить
Роман Никонов
Ну будет жестоко. Очень. Он стиснет зубы и сморщит кожу на ж...е. И в этом приступе начнет машинально набирать наборы слов про японцев))
Честно говоря я так и думал, что батарейки там не японские, но лень вчера было инфу искать. Но зайдя сегодня в эту тему увидел, что- Ветер и дальше дует в выбранном направлении и порывы не стихают)))
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2888
ЛысыйИзБраззерс
А самый сложный это какой?
Лёгкий кузов суперкара.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
kubang
Лёгкий кузов суперкара.
А у БМВ разве есть суперкар? Если бы был, его кузов был бы самый лёгкий.
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
Честно говоря я так и думал, что батарейки там не японские, но лень вчера было инфу искать. Но зайдя сегодня в эту тему увидел, что- Ветер и дальше дует в выбранном направлении и порывы не стихают)))
Он действительно очень странный человек. Я был когда во Владике предлагал 2 раза встречу... Но он постоянно сливался.
2
 
Ответить
8029630
читаю комментарии и понять не могу.Что здесь обсуждают люди у которых машины стоят дешевле чем тормозной диск от этой машины. у меня один вопрос. ВЫ ЧЁ?? причём уверен в большинстве трезвых комментаторов.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Я чё то не пойму Володь, не ты ли постоянно пишешь что разгон по прямой это для детишек, и что Бугатти и прочие это бесполезные игрушки для богатых? А тут на те сразу запел, самую быструю дорожную машину сделали японцы, а немцам не угнаться😁
Это из серии -
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Человек который Мерседесы может покупать пишет отзывы на Волгу и старые тачки ценой не больше 400к, ок че. Я так то тоже Ролс Ройс могу себе позволить, просто к чему этот пафос. Дружище, мы в 2021 живем...
Пишу про них потому что про них есть что написать. Кадиллак кстати много дороже обошёлся чем 400К денег. А про то что современные машины за немногим исключением стали одноразовые, здесь я спорить не буду, ты прав. И меня, изучавшего автомобильное дело на мехфаке, это не радует.
2
3
Ответить
миша
Ачинск
Mihbo-car
Ну да)))я вот был в ЕС на драг гонках,дык вейрон,Феррари,поршаки 911 даже рядом не валялись рядом со тюненными старушками типо всяких гольфов,Ауди 80 и бмв е30 которые квотер ехали средние 7сек,в то время...
Корч и авто обшего пользования это разные веши не надо их сравнивать ..в контексте как ты говоришь.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Владимир_Ветер
В таком случае твоя машина русская? Сколько уже выпил?
Да, моя машина русская. Ты че тока проспался?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14816
Мне эта машина пох...й....буквально)))))
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Пишу про них потому что про них есть что написать. Кадиллак кстати много дороже обошёлся чем 400К денег. А про то что современные машины за немногим исключением стали одноразовые, здесь я спорить не буду, ты прав. И меня, изучавшего автомобильное дело на мехфаке, это не радует.
Ну допустим, все равно чё то не сходится, почему тогда не возьмёшь себе Камри какую нибудь с салона или что ты там считаешь надёжным? Древний Кадиллак будет сосать деньги в любом случае, просто потому что ему 25 лет, а сам же пишешь что тебе это не надо.
И ты написал про электрички, опять же что мешает?! В цену базового х3 с салона так то теслу 2х летнюю можно пригнать 😄
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну допустим, все равно чё то не сходится, почему тогда не возьмёшь себе Камри какую нибудь с салона или что ты там считаешь надёжным? Древний Кадиллак будет сосать деньги в любом случае, просто потому...
Он не базовый а хдрайв 35, 306 лошадей. На одну лошадь мощнее чем Кадиллак. Японцы это только правый руль и никакой другой, всё что с левым питерской, эмиратской, китайской или любой другой сборки это не японец а всё что угодно другое и по надёжности ничем выдающимся не отличается. Даже американская сборка это уже не то. Но лично мне нравятся породистые американские машины, потому я и купил этот Кадиллак. Когда я его покупал о какой-то практичности я не думал, это была вторая машина для покатушек. Для практичности и работы у меня была Мазда праворульная.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Он не базовый а хдрайв 35, 306 лошадей. На одну лошадь мощнее чем Кадиллак. Японцы это только правый руль и никакой другой, всё что с левым питерской, эмиратской, китайской или любой другой сборки это...
А, ты из тех староверов что до сих пор думают, что леворуких японцев в Японии не собирают?) Ну допустим, так в чем проблема пригнать праворульку какую-нибудь по свежее, или американца.
Про электрокары кстати не ответил, почему не возьмёшь?!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ЛысыйИзБраззерс
А, ты из тех староверов что до сих пор думают, что леворуких японцев в Японии не собирают?) Ну допустим, так в чем проблема пригнать праворульку какую-нибудь по свежее, или американца.
Про электрокары кстати не ответил, почему не возьмёшь?!
Лысый, ты же фанат БМВ?
Мне тут брат ссыль кинул - мол, смотри, неплохая вроде, на V12. Дескать, ты же по некрухам всяким прёшься, ннада?
Вот скажи, что это для тебя - икона стиля? Или древнее ведро, которое будет сосать деньги и выносить мозг? :)

https://losangeles.craigslist....
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
А, ты из тех староверов что до сих пор думают, что леворуких японцев в Японии не собирают?) Ну допустим, так в чем проблема пригнать праворульку какую-нибудь по свежее, или американца.
Про электрокары кстати не ответил, почему не возьмёшь?!
Мне не надо в это верить, у меня четверо знакомых жили в Японии. Один даже в японской тюрьме сидел. Лексус ЛС400, те что самые первые, для Америки, вот они собирались в Японии. Все машины для внутреннего японского рынка идут с правым рулём и только с правым. И вот они, те что они делают для себя, самые лучшие машины в мире, ничего лучше нет. Если они собрали для другого рынка, пусть даже у себя, это не то. Опять же верить мне в это не надо, я живу на ДВ с 95-го года и видел всё это своими глазами. Другие материалы, другое отношение к зазорам, к антикоррозионной обработке и тыды. Я говорил про электрокар, что возьму его следующей машиной, ну или ещё одной, не знаю. Но не сейчас. Сейчас я до мая в подвешенном состоянии, надо дождаться кое-каких результатов кое-каких усилий и от них уже отталкиваться. Не до обновок.
2
4
Ответить
Анатолий Вассерман
Александр Пушкин
Кузов не очень
Конечно не очень, очень у весты, патриота и.т..д.
1
 
Ответить
19983136
Тёмная Ночь
Может быть не японцы, а британцы?? Силовая установка родом из Великобритании.
Может быть там даже медь из России, что теперь?
1
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Мне не надо в это верить, у меня четверо знакомых жили в Японии. Один даже в японской тюрьме сидел. Лексус ЛС400, те что самые первые, для Америки, вот они собирались в Японии. Все машины для внутреннего...
Ну понятно 😄 мне эти байки, передающиеся из поколения в поколение, товарищ с Сахалина лет 10 назад рассказывал, и никто не удосужится хотя бы спросить у Гугла. Для заметки, Лексусы собирают только в Японии и Канаде, и те что продаются у нас в салонах самые что ни на есть японские. Как и Субару например. Про сборку смешно, выходит японцы нарошно проклятым гайдзинам что то не докручивают, материалы хуже используют и зазоры больше делают😄 Если бы и так то грош цена такому производителю, он не уважает своих клиентов.
Лучшие машины в мире-заявление абсурдное и ничем не подкрепленное хотя бы потому, что японский автопром не может удовлетворить потребностей покупателей премиум автомобилей.
Ну что ж, будешь выбирать электричку посмотри БМВ i3, они и здесь во всем лучше японцев😄
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
за такую цену, штук по десять наверное будут в год продавать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Raven
Лысый, ты же фанат БМВ?
Мне тут брат ссыль кинул - мол, смотри, неплохая вроде, на V12. Дескать, ты же по некрухам всяким прёшься, ннада?
Вот скажи, что это для тебя - икона стиля? Или древнее ведро, которое будет сосать деньги и выносить мозг? :)

https://losangeles.craigslist....
Икона стиля и одна из крутейших машин своего времени, если рассматривать конкретно в этом аспекте. Но любая старая машина-старая, и будет сосать деньги и выносить мозг. Другой момент что это для тебя, машина на каждый день или хобби для души.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ЛысыйИзБраззерс
Икона стиля и одна из крутейших машин своего времени, если рассматривать конкретно в этом аспекте. Но любая старая машина-старая, и будет сосать деньги и выносить мозг. Другой момент что это для тебя, машина на каждый день или хобби для души.
Хороший ответ. :)
Я решил, что для меня некрухи - хобби, машины "для души".
Поэтому никакие поломки и вложения не испортят впечатление от такой машины.
Возможно, твой оппонент сочетает 2 в 1 - ездит на олдовом Кэдди в качестве "машины на каждый день".
Если человек реально смотрит на вещи (затраты на эксплуатацию и ремонты старого авто, естественный износ машины и т.д.) - то результат будет аналогичным.
В смысле, что он будет бесконечно доволен своим Кэдди. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Raven
Хороший ответ. :) Я решил, что для меня некрухи - хобби, машины "для души". Поэтому никакие поломки и вложения не испортят впечатление от такой машины. Возможно, твой оппонент сочетает 2...
Хобби для души понятная история, в твоём случае ещё место жительства этому отлично располагает. У кого то машина может быть и хобби и на каждый день, кто то с зарплатой в 60к покупает некро Кайен по цене приоры и вваливает в него по пол зарплаты.
Просто оппонент дал понять что для него самое важное что бы машина голову не имела, при этом ездит на 25 летнем Кадди с которым это впринципе невозможно.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ЛысыйИзБраззерс
Хобби для души понятная история, в твоём случае ещё место жительства этому отлично располагает. У кого то машина может быть и хобби и на каждый день, кто то с зарплатой в 60к покупает некро Кайен по цене...
Насколько я помню, у тёзки здесь отзыв по этой машине есть.
Обычно по такому творчеству легко определить, "имеет голову" авто своему владельцу, либо нет.
Про свою могу честно сказать - иногда имеет, баг в электронике "плавающий", пока не до конца вылечен.
Напрягает? Да.
Готов из-за этого избавиться от неё? Нет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
Это японцы макнули весь немецкий автопром с местными подсиралами.
63 000+ проданых Месов в Японии за год об обратном говорят
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну понятно 😄 мне эти байки, передающиеся из поколения в поколение, товарищ с Сахалина лет 10 назад рассказывал, и никто не удосужится хотя бы спросить у Гугла. Для заметки, Лексусы собирают только...
Это для тебя байки, потому что ты не в теме, а для меня это привычные факты. Японцы для своих граждан выбирает самое лучшее, это национальная традиция, а для остальных тоже хорошее, но не такое как для своих. Человеку с нашим менталитетом очень сложно понять это, потому как в этой стране всё строго наоборот. Но в отсталых странах и колониях по другому не бывает.
И нет, бмв это дичайший отстой после японцев, у меня ещё долго фобия не пройдёт.
2
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Это для тебя байки, потому что ты не в теме, а для меня это привычные факты. Японцы для своих граждан выбирает самое лучшее, это национальная традиция, а для остальных тоже хорошее, но не такое как для...
Это дальневосточные байки, или ты будешь продолжать упорствовать после информации с официальных источников?😄 Может и земля ещё плоская?
Прям так и вижу как на одной конвейерной линии идут Лексус ls на внутренний рынок, а за тем на экспорт, и сборщики такие -так ну все парни,тут не стараемся делаем всё хуже, это для гайдзинов партия.
Да да, почаще повторяй про отстой когда будешь садиться в свою 25 летнюю ломучую телегу🙋
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Это дальневосточные байки, или ты будешь продолжать упорствовать после информации с официальных источников?😄 Может и земля ещё плоская? Прям так и вижу как на одной конвейерной линии идут Лексус...
Ты можешь верить каким угодно источникам, я предпочитаю верить своему опыту. Ты или юн, или глуп. И если первое пройдёт, то второе нет.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Ты можешь верить каким угодно источникам, я предпочитаю верить своему опыту. Ты или юн, или глуп. И если первое пройдёт, то второе нет.
Ну понятно 😄 ты вероятно на всех заводах в Японии побывал, тебя пустили на конвейер что бы ты лично во всем убедился, опыт у него.
Ну а мой опыт подсказывает, что японский автопром с любого рынка, это ломучий хлам, ездить на котором не доставляет удовольствия🤷
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну понятно 😄 ты вероятно на всех заводах в Японии побывал, тебя пустили на конвейер что бы ты лично во всем убедился, опыт у него.
Ну а мой опыт подсказывает, что японский автопром с любого рынка, это ломучий хлам, ездить на котором не доставляет удовольствия🤷
Вот это реально смешно было)))
На каком ведре двигаешься?
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Вот это реально смешно было)))
На каком ведре двигаешься?
Ну ты смейся, ссылку на рейтинг в соседней теме могу скинуть, где выяснилось что немцы надёжнее))
Ну у меня не ведро а современный седан, с правильным продольным расположением мотора, который 0-100 делает за 6 сек, при этом ест 8 литров в городе, отлично управляемый, полноприводный🙋 Япония не смогла предложить подобного..
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну ты смейся, ссылку на рейтинг в соседней теме могу скинуть, где выяснилось что немцы надёжнее)) Ну у меня не ведро а современный седан, с правильным продольным расположением мотора, который 0-100 делает...
А ну понятно тогда всё))) Я так и думал что у тебя сервисная масложорка. Немцы надёжней))) Очень смешно)))
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
А ну понятно тогда всё))) Я так и думал что у тебя сервисная масложорка. Немцы надёжней))) Очень смешно)))
Ну да, я езжу на 2м БМВ, у меня все ок с надёжностью и все устраивает, но ты, владелец 25 летнего утиля мне расскажешь что это не так, классика))
Дружище ты отстал лет на 20, если бы покупал новые автомобили то был бы в курсе что япы шляпа..
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну да, я езжу на 2м БМВ, у меня все ок с надёжностью и все устраивает, но ты, владелец 25 летнего утиля мне расскажешь что это не так, классика))
Дружище ты отстал лет на 20, если бы покупал новые автомобили то был бы в курсе что япы шляпа..
Да-да, конечно. Если у меня три машины старых годов в подписи, это значит я ни на одной новой не ездил, логика блэт. При том что я тебе написал про салонную х3, и какая это шляпа на самом деле. Столько денег вывалить за ресурс в 75К. Не самый умный поступок ну да ладно, что было то было. Моё мнение, что бмв это мажорская тачка для первого и единственного владельца, которому она должна надоесть к 50К пробега и он её обменяет в салону в лизинг на другое подобное ведро. Это для тех, кто сам ни за что не полезет менять перегоревшую лампочку или боже упаси воздушный фильтр заранее, а не по регламенту. Тем более в той х3 про которую я тебе говорил, это никак не сделать самостоятельно без спецключа. Мне так скучно, чтобы просто ездить. Но это всё ладно, люди разные, но этот чёртов масложор, который для этой машины норма, это для меня вообще за гранью. И вот это, знаешь, -А как часто вы скорость 200 км/ч превышаете? Часто, да? Ну тогда имейте ввиду, что к 75К пробега с собой придётся возить целую канистру масла, потому что расход будет большой, а случай это не гарантийный. О как! А потом я увидел эту рядную турбовую трёшку в разборе, тоже после дикого масложора. Владелец слетел с гарантии и решил залезть в мотор посмотреть что там к чему. Ты знаешь как там по ламерски рубашка охлаждения выполнена? Между цилиндрами нет прохода для охлаждайки! И даже для двух крайних тоже. Всё идёт через головку и если со стороны помпы ещё норм, то с обратной антифриз кроме как конвекцией никак не перемещается, и цилиндры изнашиваются овалом в более горячую сторону. И это сделано специально, чтобы ты слишком долго на этом моторе не катался, понимаешь? А ты мне про подход к клиентам. Большего разводилова чем это вообще сложно представить. После такого я в сторону этих упырей вообще не смотрю.
1
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Да-да, конечно. Если у меня три машины старых годов в подписи, это значит я ни на одной новой не ездил, логика блэт. При том что я тебе написал про салонную х3, и какая это шляпа на самом деле. Столько...
Ааа, слушай так ты же уже расписывал тут эту историю мне же, про рабочий 3х литровый х3 который жрет масло, дилер не берется делать и не даёт какой то спецключ без которого не вскрыть движок(что******😄). Или это не ты был🤔 У вас похоже на дв эта байка давно ходит, вы ей по очереди пользуетесь.
И вообще как можно всерьез теперь тебя воспринимать, когда сначала ты пишешь это твой икс, потом уже не твой..
К слову у моего кореша на х6 такой же мотор, N55, пробег 120к, расход 0. Разве только при диких отжигах подливал не больше 200 грамм, как и я. Будь то что ты пишешь правдой это брак и неисправный мотор, надо разбираться с дилером.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ааа, слушай так ты же уже расписывал тут эту историю мне же, про рабочий 3х литровый х3 который жрет масло, дилер не берется делать и не даёт какой то спецключ без которого не вскрыть движок(что******😄)....
Да, это я про это писал. Я до сих пор не могу в себя прийти от этой истории! Дичь полная. 200 грамм на сколько, на время дикого отжига? Типа всё норм, сейчас они все такие? От замены до замены уровня нет, и это типа норма. Я писал что эта машина была на фирму в лизинг взята, для личных встреч с клиентами, пробеги 80% трасса. Боюсь представить что было бы, катайся она по городу. Дилер так и сказал, для бмв это норма, баварцы жрут масло как будто они его на хлеб мажут. Ну типа западенцы привыкли, и считают такую дичь нормой, а т.к. японцы себе такого не позволяют, вот мы и офигеваем от их реалий.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Да, это я про это писал. Я до сих пор не могу в себя прийти от этой истории! Дичь полная. 200 грамм на сколько, на время дикого отжига? Типа всё норм, сейчас они все такие? От замены до замены уровня нет,...
200 гр на 1000км, при диких отжигах. Так сколько жрет то ты так и не написал? Исправный N55 на пробегах до 100к не склонен к масложору, при регулярной замене масла раз в 7000.
Японцы такую дич не позволяют?)) Заканчивай, я уже кидал тебя скрины с форумов. Или ты про каких японцев, короллу 1.6? Хондовские высокофорсированные движки все любят масло, как и финики, как и Лексусы. Достаточно вспомнить GR серию.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Да, это я про это писал. Я до сих пор не могу в себя прийти от этой истории! Дичь полная. 200 грамм на сколько, на время дикого отжига? Типа всё норм, сейчас они все такие? От замены до замены уровня нет,...
Ахах, мотор от легендарного Марк х и прочих "премиальных" японцев, допуск производителя по расходу масла на 1000км 1 литр..
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
200 гр на 1000км, при диких отжигах. Так сколько жрет то ты так и не написал? Исправный N55 на пробегах до 100к не склонен к масложору, при регулярной замене масла раз в 7000. Японцы такую дич не позволяют?))...
От замены до замены уровня не было, я же написал. 10К примерно пробег межсервисный. Нафиг такие нормы! Ты мне кидал скрины а я тебе уже говорил что японцы это только правый руль, и никакой другой. Ни с одним праворульным авто, на которых я ездил за всё время, а это куча Тойот: ЕД, Харриер, несколько Пробоксов с 1.3 и 1.5, два Филдера, Аллион с 1.5, Потом три Мазды: дизельная МПВ, Демио и Титан ни одна из них не жрала масло, по крайней мере в таком количестве что перед заменой уровня как не бывало. Сайбер мой был продан на пробеге за 100К и тоже не жрал масло, но вот в бмв это норма, 200 гр на тысячу даже при отжиге. Опять же, что значит отжигать? Ну да, носились по трассе за 200, где это можно было, но я и на Сайбере так же носился, и на Кадиллаке скорость за 200 это вполне себе нормально, но отчего то у этих масло на месте, а в бмв нет. Масложор это норма для новых бмв? Б-га ради, доливайте на здоровье, если так нравится.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ахах, мотор от легендарного Марк х и прочих "премиальных" японцев, допуск производителя по расходу масла на 1000км 1 литр..
Ты опять за своё. Это Тойота для внешнего рынка, а не для внутреннего. Пока ты для себя не осмыслишь такие реалии, что для разных рынков существуют разные подходы к качеству, тебе безполезно что-то доказывать. Расскажу тебе одну историю, которую я знаю лично. Вот был у нас на ДВ Саммит в 1012м году. Готовились к нему долго, я тогда уже работал на себя как раз там же, но не самой стройке, а в снабжении запчастями грузовиков. Техники там было, какой только не было, от самых дешёвых Хово до премиальных Сканий и Вольв последних на тот момент годов выпуска. Рассказ будет про Хово. Репутация у этих машин не очень, пока новая, работает, а как начинает ломаться, их редко кто чинил, просто брали ещё одну а эту оставляли как донора. Не было смысла их чинить, иной раз их прямо к карьерах оставляли, если мотор вставал. Просто тупо откручивали то что ещё не сломалось а остальное оставляли там где сломалось. Но была у них одна очень сильная черта, крайне низкая цена за новую. За пробежного японца давали как за три новых Ховы. Но были там же Ховы, которые не ломались так как остальные. Девять Хов, отбегали весь Саммит и не чихнули. Отчего? Почему? Повезло? Байки с ДВ? Нет, это были машины первого сорта, для внутреннего китайского рынка, не предназначенные для продажи за границей. Этот самый дядька купил их там через китайца, поставил на учёт там же на него же, ждал какой-то срок пока закончится запрет на перепродажу а потом забрал сюда как б/у. А ты можешь писать глупости про гайдзинов и прочую ересь, я не буду тебя переубеждать, за 14 лет работы в автобизнесе мне давно стало всё понятно.
Пысы: Ты масла в бэху долил? Или уже не отжигаешь?
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
От замены до замены уровня не было, я же написал. 10К примерно пробег межсервисный. Нафиг такие нормы! Ты мне кидал скрины а я тебе уже говорил что японцы это только правый руль, и никакой другой. Ни с...
Все что я могу по этой ситуации сказать, что вашей фирме продали неисправный БМВ, дилер положил на вас огромный болт а вы схавали.
Дружище ты изначально не объективен, то ли нарочно, то ли из за технической не подкованности, так как приводишь в пример свои малотражки которыми ты владел, с простыми доисторическими атмосферниками, и сравниваешь их современными высокофорсированными моторами бмв. Выше я привел пример что технически сложный мотор тоеты 4gr, даже не турбовый, хавает масло до литра на 1000 и это считается нормой. Только правый руль говоришь? Ок, 4gr ставился и на Марк х, и на легенду надёжности Краун.
Что по этому поводу скажешь?
У меня Интегра dc5, праворулька, мотор к20а, завала масло. Да как так то🤔
Вот и получается, что если сравнить сравниваемое, то японцы ни чуть не лучше..
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Ты опять за своё. Это Тойота для внешнего рынка, а не для внутреннего. Пока ты для себя не осмыслишь такие реалии, что для разных рынков существуют разные подходы к качеству, тебе безполезно что-то доказывать....
Интересная история. Только этот мотор ставился на Краун, на марк, и там он тоже не ладно ест масло. 1g на марк 2 моего товарища тоже ел масло в полностью исправном состоянии, из за чего он попал на замену мотора не успев вовремя долить. Куча моторов с внутреннего рынка ели масло и раньше, и сейчас. Ты похоже не в теме.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Все что я могу по этой ситуации сказать, что вашей фирме продали неисправный БМВ, дилер положил на вас огромный болт а вы схавали. Дружище ты изначально не объективен, то ли нарочно, то ли из за технической...
Я знаю что производителю легко может сделать так, что даже высокофорсированные двигатели бмв масло употреблять если и будут, то ты этого не заметишь. Но они этого не сделают, потому что им это не выгодно, и они тупо начинают обрабатывать население на тему того, что это де норма, и по другому никак. Может быть в будущем таких потребителей как ты станет больше, и это действительно станет нормой, 200 грамм на отжиг. Офигеть.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Интересная история. Только этот мотор ставился на Краун, на марк, и там он тоже не ладно ест масло. 1g на марк 2 моего товарища тоже ел масло в полностью исправном состоянии, из за чего он попал на замену...
Конечно, всего то 14 лет. Какая тут тема))) Обращается раз покупатель, работал на Крауне с 3.0, ещё на рамном, в фирме. Хочу говорит себе его забрать, но босс не продаёт. Говорит какой смысл, ездит и пусть ездит. Пока не встанет колом, не продам. И он мне говорит -Я масло слил, езжу что лампочка моргает, босяра с заднего сидения заметил, сказал долей. Я говорит соврал что не знаю какое там масло, залил самой дешёвой минералки. Вот уже неделя хоть бы хны. Газую специально, не глушу долго, ему пофиг, а пробег уже далеко за 300К. Как говорит его упороть? У меня уже руки опускаются. Я ему посоветовал залить в масло пасту для притирки клапанов. Купил он пасту и залил в масло. Мотор встал на третьи сутки с целым тюбиком притирочной пасты в масле. Он кстати пришёл меня отблагодарить, вина купил. Забрал он этого Крауна и поставил туда контрактный мотор.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Я знаю что производителю легко может сделать так, что даже высокофорсированные двигатели бмв масло употреблять если и будут, то ты этого не заметишь. Но они этого не сделают, потому что им это не выгодно,...
200 гр на 1000, а не на отжиг, и это я писал про машину на которой пробег больше 100к, а не свою нынешнюю.
Игнорируя то что я написал про жрущие масло японки с внутреннего рынка ты расписываешься в своей некомпетентности и предвзятости?
Как видишь из скринов тоета точно так же обрабатывает население на тему того, что расход в литр на тысячу это норма.
Таких потребителей как я?) Друган, БМВ продает в премиуме больше всех в нашей стране, и 2я в мире. Пока 2я. Так что что то ты видимо не понимаешь все таки.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Конечно, всего то 14 лет. Какая тут тема))) Обращается раз покупатель, работал на Крауне с 3.0, ещё на рамном, в фирме. Хочу говорит себе его забрать, но босс не продаёт. Говорит какой смысл, ездит и пусть...
Историй у тебя навалом) какое отношение это имеет к тому, что 4gr жрет масло? 1ur на крузаках и Лексусах жрет масло. Серия vq на ниссанах и Инфинити жрут масло, не важно для какого рынка машина. Хонды жрут масло, не важно для какого рынка. Моя Интегра ела масло, я уже писал. Я тебя запуляю скринами с форумов. Выходят японофилы двуличные лицемеры? Ведь японский премиум любит масло не чуть не меньше, чем немецкий.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Историй у тебя навалом) какое отношение это имеет к тому, что 4gr жрет масло? 1ur на крузаках и Лексусах жрет масло. Серия vq на ниссанах и Инфинити жрут масло, не важно для какого рынка машина. Хонды...
Баварский премиум любит масло как никакой другой, по умыслу производителя. Сверхтонкие кольца, т-образые поршни, всё ради этого. На фоне этой любви любовь всех японских двигателей к маслу меркнет и выглядит ничтожно малой величиной. И весь мой опыт говорит именно об этом. Даже старые японки не потребляли его так, как сверхсовременный мотор от бмв. Мне такие нововведения не по душе, скажу тебе по секрету.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
200 гр на 1000, а не на отжиг, и это я писал про машину на которой пробег больше 100к, а не свою нынешнюю. Игнорируя то что я написал про жрущие масло японки с внутреннего рынка ты расписываешься в своей...
Пусть продаёт. Дураков на Руси на 100 лет припасено (с).
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Баварский премиум любит масло как никакой другой, по умыслу производителя. Сверхтонкие кольца, т-образые поршни, всё ради этого. На фоне этой любви любовь всех японских двигателей к маслу меркнет и выглядит...
Все сводится к тому, что ты опираешься на свой субъективный опыт, который нельзя измерить, возможно тупо врешь потому что японофил до мозга костей, а я привожу тебя факты, цифры, скрины с опытом людей с форумов, то что измерить можно. Из недавнего "японцы масло не едят вообще" ты уже переобулся до японцы масло едят, но баварцы едят больше😏
Я пишу что мой БМВ масло не ест, а старый начал подьедать только после 100к, и в тоже время могу скинуть скринов с форумов японоводов, где люди жалуются на куда больший расход при меньших пробегах, но ты невменяемо подобно Вове ветру продолжаешь писать чушь про любовь баварских моторов к маслу) яснопонятно, объективность вышла из чата
 
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Пусть продаёт. Дураков на Руси на 100 лет припасено (с).
Вот эта черта японофилов мне нравится, подписать под дураков сотни тысяч людей которые гораздо состоятельнее тебя, не только в России но и во всем мире. А я такой умный и опытный, парень из Уссурийска который всю жизнь ездит на бюджетных вёдрах из под кого то) так держать 👍
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Все сводится к тому, что ты опираешься на свой субъективный опыт, который нельзя измерить, возможно тупо врешь потому что японофил до мозга костей, а я привожу тебя факты, цифры, скрины с опытом людей...
Ты такой жу упёртый фанат баварских масложорок, мол это не страшно и очень даже нормально. А уж скринов с форума про масложор бмв будет явно больше.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Вот эта черта японофилов мне нравится, подписать под дураков сотни тысяч людей которые гораздо состоятельнее тебя, не только в России но и во всем мире. А я такой умный и опытный, парень из Уссурийска который всю жизнь ездит на бюджетных вёдрах из под кого то) так держать 👍
Х3 была из салона, забыл?
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Х3 была из салона, забыл?
И че, она была не твоя, ты ее не покупал. Хоть ты сначала и наврал что она твоя 😏 Да и была ли она вообще, ведь кроме твоих слов никаких фактов нет.
Да и какая фирма на дальнем востоке купит х3, так ещё и бензиновый, так ещё и 3х литровый
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
И че, она была не твоя, ты ее не покупал. Хоть ты сначала и наврал что она твоя 😏 Да и была ли она вообще, ведь кроме твоих слов никаких фактов нет.
Да и какая фирма на дальнем востоке купит х3, так ещё и бензиновый, так ещё и 3х литровый
А ну тогда я скажу что твоя фотка салона бэхи это не твоя фотка и ездишь ты на метро, доказательств то никаких кроме слов.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
А ну тогда я скажу что твоя фотка салона бэхи это не твоя фотка и ездишь ты на метро, доказательств то никаких кроме слов.
Так ты сам же пишешь что машину взяли в фирму, в лизинг, до этого писал что это личная твоя и ты ее покупал, а в прошлый раз давно рассказывал что это вообще товарищ твой покупал в фирму рабочую машину, ты уж определись куда врать))
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Так ты сам же пишешь что машину взяли в фирму, в лизинг, до этого писал что это личная твоя и ты ее покупал, а в прошлый раз давно рассказывал что это вообще товарищ твой покупал в фирму рабочую машину, ты уж определись куда врать))
Это всё одно и тоже, без лишних деталей. Там переоформление было несколько раз, это никому не интересно, машина всё равно одна и та же по факту. Хлам, ёлы палы. Хорошо хоть убедил совет директоров рабочие машины взять японцев, четвёртый год по регионам мотаются, хоть бы что. А вначале хотели Форды или Фиаты брать. Хорошо что бмв хоть серьёзную технику не выпускает, а только лишь брички для мажоров.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Это всё одно и тоже, без лишних деталей. Там переоформление было несколько раз, это никому не интересно, машина всё равно одна и та же по факту. Хлам, ёлы палы. Хорошо хоть убедил совет директоров рабочие...
Ну так выходит машина то не твоя а фирмы, куплена не на твои деньги, че мутишь воду то😁 Вообще как я понял ты автосервисе работаешь, ну судя потому как описываешь как чинил машины кому то, какие ты там себе Мерседесы можешь позволить не пойму, ну да ладно.
То есть ты хочешь сказать что в фирме, на дальнем востоке, для езды по клиентам взяли не Лексус какой нибудь а х3, 3х литровый *ля!) Для езды к клиентам, по трассе🤣 То есть при том факте что на икс ставится два неубиваемых дизеля, которые при этом жрут меньше, фирма решает взять бензиновый 3х литровый) очень странная история.
Так и что дальше то, машина начала хавать масло, вы это схавали и все, больше на ней к клиентам не ездят?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну так выходит машина то не твоя а фирмы, куплена не на твои деньги, че мутишь воду то😁 Вообще как я понял ты автосервисе работаешь, ну судя потому как описываешь как чинил машины кому то, какие...
Не, я сам ипшник, торговая сфера, и если что-то чинил, то своё. Ну люблю я с техникой возиться, что поделать🤷‍♂️ у меня помимо машин ещё и мотоциклы есть. И ты прав, на той машине по клиентам больше никто не ездит, она стоит на продаже. Я кстати одному форумчанину давал контакты. По клиентам ездит надёжный японец сейчас. Там ООО со своими заморочками, тебе это знать не надо.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Не, я сам ипшник, торговая сфера, и если что-то чинил, то своё. Ну люблю я с техникой возиться, что поделать🤷‍♂️ у меня помимо машин ещё и мотоциклы есть. И ты прав, на той...
Ну машина не твоя то есть, так и напиши уже что приврал😁
Вообще очень странная история..
Опустим этот странный выбор впринципе, какой дурак будет покупать х3 бензиновый 3хлитровый для разъездов по клиентам, когда есть 2 и 3 литровые дизеля..
Тачка в лизинге была ты писал, ее что в итоге выкупили что ли, жрущую масло, раз она стоит на продаже?! Выкупили что бы продать?😄 И почему она стоит? То есть выкинули несколько миллионов на машину и никто даже разбираться не стал что с ней? Там элементарно колпачки может нужно поменять или кольца и все.
Дич какая то короче..
Японец надёжнее может быть если только там допотопный атмосферник стоит😁
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Ну машина не твоя то есть, так и напиши уже что приврал😁 Вообще очень странная история.. Опустим этот странный выбор впринципе, какой дурак будет покупать х3 бензиновый 3хлитровый для разъездов...
Моя или на ООО оформлена какая разница, если машина такая какая есть. Ты ещё скажи что если её оформить на физлицо она масло есть перестанет. А почему был куплен бензин а не дизель, так это потому что в наших ДВ реалиях можно купить левой соляры и встать колом с киселём в баке где-нить под Комсомольском на Амуре, где -45 как нефиг делать. Кстати салон её на продажу взял, как свою же но б/у, там стоит. В лизинг дорогие тачки дилер не берёт, говорит указание такое, чтобы самим себе конкуренцию не создавать. Продадим все новые, потом уже вашу. Здесь на ДВ бмв это залежалый товар. А то что это дичь, так слов нет какая это дичь! Не, на них тоже можно ездить, если у тебя под боком сервис и тебе в принципе не интересно что там под капотом происходит. Япы надёжнее с любым мотором, если эти япы с правым рулём. Тебе не кажется что мы ходим по кругу? Бмв отстой, япы рулят. Что здесь ещё можно обсуждать??? Б-г-г
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Моя или на ООО оформлена какая разница, если машина такая какая есть. Ты ещё скажи что если её оформить на физлицо она масло есть перестанет. А почему был куплен бензин а не дизель, так это потому что...
Разница в том, что ты напиндил изначально выдавая себя за владельца, а знчит твои писульки всерьез воспринимать не стоит😁
Япы рулят, особенно праворульные, у тех у кого денег нет на нормальную машину и ее обслуживание;) у кого есть деньги и тот кто хочет получать удовольствие от машины япа не покупает, это факт..
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Разница в том, что ты напиндил изначально выдавая себя за владельца, а знчит твои писульки всерьез воспринимать не стоит😁 Япы рулят, особенно праворульные, у тех у кого денег нет на нормальную...
Ты упёртый в своей непроходимости🤦‍♂️ ну да это твои сложности. А что до праворульных япов, твои мажорские выводы это вообще не факт, смирись.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Romanq
Ты упёртый в своей непроходимости🤦‍♂️ ну да это твои сложности. А что до праворульных япов, твои мажорские выводы это вообще не факт, смирись.
Могу тоже самое тебе сказать 🤦
Не факт то что состоятелье люди предпочитают немецкий премиум?! Так об этом говорят продажи, один БМВ продает больше чем весь японский премиум. У японцев даже тупо конкурентов нет половине модельного ряда БМВ, кто может конкурировать с тем же х3?!
Удел японцев массмаркет, переднеприводные брички среднего и эконом класса с поперечными моторами и древними атмосферниками.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
ЛысыйИзБраззерс
Могу тоже самое тебе сказать 🤦 Не факт то что состоятелье люди предпочитают немецкий премиум?! Так об этом говорят продажи, один БМВ продает больше чем весь японский премиум. У японцев даже тупо...
Удел японцев это надёжность, качество и неприхотливость, как раз то что нужно всем серьёзным людям, а не мажорам. А разгоном до сотни пусть меряются пижоны на бмв)))
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Интересно было бы хоть разок чтобы прокатили)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить