Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США будут производить и продавать… УАЗ Патриот!

В США будут производить и продавать… УАЗ Патриот!

24 Декабря 2020 | 32792 просмотра
Дойдет ли дело до реальных продаж УАЗов в США?
646 (19%)
2418 (73%)
238 (7%)

В США будут организованы сборка и продажи внедорожников УАЗ семейства Патриот, об этом пишет пресс-служба Ульяновского автозавода на официальной странице в соцсети Facebook. В сообщении уточняется, что эксклюзивным дистрибьютором внедорожников в США стала компания Bremach Inc., на ее же мощностях в штате Калифорния наладят сборку Патриотов.

Никогда не слышали про Bremach? Тем не менее это реальная компания, небольшой производитель спецтехники, первоначально работавший в Италии. Фирма известна необычным грузовиком T-Rex на шасси полноприводного Iveco Daily. На основе T-Rex создавали широкий спектр спасательной и специальной техники. Создавали — потому что в 2018 году головная итальянская фирма Bremach была признана банкротом, но ее американский филиал, зарегистрированный в Калифорнии, выжил и решил взяться за продажи УАЗов на крупнейшем авторынке мира.

Bremach — старый друг холдинга Sollers, в который входит УАЗ. В 2009 году в Ульяновске была собрана небольшая партия грузовиков T-Rex — для нужд МЧС России. Однако планировавшегося ритмичного производства не получилось — слишком дорогая машина.

Как уточняет пресс-служба УАЗа, в октябре Bremach доставила в США два первых Патриота в комплектации «Статус АТ» — для ресурсных испытаний в условиях южных штатов. После прохождения тестов планируется создать модификацию внедорожника, удовлетворяющую законодательным требованиям США, и провести ее сертификацию.

На официальном сайте Bremach уже анонсированы УАЗы. Указано, что предлагать станут пассажирский вариант и пикап. Модели будут продвигать под маркой Bremach (не УАЗ). Патриоту присвоили имя Taos (в честь небольшого городка в штате Нью-Мехико), а Пикапу — Brio (понятие, означающее здоровье и энтузиазм). Почему отказались от Patriot, понятно — в США это слово на авторынке занято брендом Jeep: с 2007 по 2017 год у него была модель с таким названием.

На странице Bremach ничего не сказано о моторах, но очевидно, если дело дойдет до реального производства Патриотов в США, они будут отличаться по технике от российского варианта. Смысла доставлять через океан базовый для модели бензиновый ZMZ Pro нет никакого: по меркам американского рынка, 2,7-литровый 4-цилиндровый агрегат на рамном внедорожнике — это издевательство. В качестве коробки передач заявлен 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50, который есть в гамме Патриота для РФ с 2019 года.

Утверждается, что на все детали Bremach Toas и Bremach Brio в США дадут гарантию 5 лет или 60 000 миль (100 000 км), при этом на трансмиссию будет действовать повышенная — 10 лет или 120 000 миль. Автомобили заявлены как продукты 2022 модельного года, то есть их продажи начнутся в лучшем случае в конце 2021-го. Для пассажирского внедорожника в стандартной комплектации указана цена $26 405 (=1 960 000 рублей). Уже сегодня можно оформить предзаказ, внеся депозит в размере $100.

Не исключено, что Bremach рассчитывает продвигать на американском рынке перспективный глубоко модернизированный Патриот (так называемый «Русский Прадо»), поскольку на сайте компании есть упоминания фирмы FEV Engineering и инженерного центра Санкт-Петербургского политеха — оба эти предприятия участвуют в разработке глубоко модернизированного Патриота.

К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover», при этом указывается, что машина будет стоить в США на 30% дешевле своих ближайших массогабаритных аналогов.

УАЗ Патриот на ресурсных испытаниях в США. Фото: пресс-служба УАЗа
Bremach T-Rex, который производили в Италии. Несколько таких машин в 2009 году собрали на мощностях Sollers в России
 

Комментарии

Краснодар
ты посмотри до чего трамп довел америку,..

мека америка грейт агайн!
393
13
Ответить
антон
Белогорск
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
249
80
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Крузак ушёл - Патриот пришёл !
Свято место пустым не бывает !
463
22
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну что Айсен из Якутска , как тебе такое 😆?
152
20
Ответить
  
Сообщений: 12322
Оптимистично...)
Важно быть, а не казаться.
85
8
Ответить
     
Сообщений: 3669
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
170
32
Ответить
  
Сообщений: 13175
Новость года!!
Продам уши от мертвого осла.
161
14
Ответить
Краснодар
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
64
133
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Крузак легенда говорили они :) вот настоящая легенда .
Я даже уверен , что по количеству продаж Патр уделает и крузака и лейку вместе взятых в сша 🤣
107
121
Ответить
  
Сообщений: 358
Самый выгодный вариант - ставить в России контракт 3uz c Японии в гараже у дяди Васи и отправлять)))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
99
33
Ответить
15188550
Иркутск
Вроде не 1 апреля, и не панорама постит... Если замахнулись, то патриот пикап надо делать с турбированным двигателем или с v8, а так я даже не знаю, ему конкурент Jeep Wrangler.
97
9
Ответить
  
Сообщений: 13175
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
Продам уши от мертвого осла.
196
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
234
75
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
151
17
Ответить
Краснодар
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
амеры без вопросов берут мотоциклы урал, которые стоит под 2 ляма рублей. берут и не пукают.
220
43
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Ну, если официально - то да.
До этого только "Жигули" и "Нивы" в Канаду поставляли.
Им, помню, даже бензин на некоторых заправках одно время не наливали - бойкот против советской агрессии в Афганистане (у них это так называлось, а не "интернациональный долг", как в Союзе).
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
47
23
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Нет , ну вы видели 😆 что мать вашу происходит в этом мире , 2020 остановись, что ты делаешь ?😂 сегодня же не первое апреля ? Дааа , у меня теперь есть веский аргумент по издеваться над крузероботами :)
89
22
Ответить
Очередной пшик, как то с ценами на новые авто в США, без смысленно покупать его, чуть добавтюить и новый рам можно купить
68
41
Ответить
ПихалМетрович
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
172
15
Ответить
11513750
Йаххооо!!!
5
6
Ответить
Владимир
Челябинск
вот так, без шума и пыли получите янки ответные санкции))
105
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш Весты по 300 баксов то они подерутся. Ну или приверженцам "зато новая" предложить японскую трехлетку по цене в Японии, без растаможки и кнопок, тоже подерутся. Если новый УАЗ будет стоить для американца как колесо от Доджа почему бы и нет, но вот вопросы технического обслуживания во время гарантии и после, не думаю что эта небольшая фирма потянет на всей территории США. Скорее всего, проект закончится ничем.
119
17
Ответить
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
И Ангусу Янгу с AC/DC
18
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
Вот это прорыв! Там и Аурусы подтянутся, особенно если сделать версию для гангста-нигеров.
Вернулся из бана
70
15
Ответить
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
50
12
Ответить
xaoc25
«На странице Bremach ничего не сказано о моторах»
Дром такой дром
121
2
Ответить
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
87
15
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Ох что с Илюшей творится!
24
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
$26 405. Когда станете читать дальше заголовка?
114
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
11513750
Йаххооо!!!
Ееююю.
3
7
Ответить
убийца эскалейда и гранд чироки
32
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
DenDens
Самый выгодный вариант - ставить в России контракт 3uz c Японии в гараже у дяди Васи и отправлять)))
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
38
17
Ответить
Краснодар
alekseidoss
$26 405. Когда станете читать дальше заголовка?
че думаешь самый умный? статью отредактировали
14
39
Ответить
Вятский квас
Сегодня первое апреля что ли?
31
11
Ответить
    
Сообщений: 36438
антон
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
ты сейчас амкрику ниже плинтуса опустил
24
12
Ответить
  
Сообщений: 13175
А какие чувства будет испытывать загорелый рэпер покупая белый Патриот??
Продам уши от мертвого осла.
46
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Ого! Вот это поворот!
Но придётся менять и двигатель и всю трансмиссию от коробки с раздаткой до карданов и мостов.
Путешествуйте!
20
25
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
>>>К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover»,

Бугага 🤣💥 американцы прям жгут напалмом , оказывается Патр по люксовости напрямую сравним с Лексус Lx 🤪 нет ну вы это видели ? Вот она вся люксовость Lx , Патриот то не хуже оказывается , ну я даже не знаю , что теперь будет петь секта :)

О чудесный год , какие тайны ты ещё скрываешь ?!
97
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
В Техасе, не знаю, в каком городе, открыли "Пятерочку", ну, нашу, ту, которой Х 5 владеет. А там всё, от сала соленого, до красно-черной икры - в Штатах экзотика. Раскупают всё в момент. Икра, правда, красная подороже чем у нас. Там сто баксов за кило)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
52
3
Ответить
6234614
обязательно кто-нибудь купит
20
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Разбудили Владимира Ветра??
Продам уши от мертвого осла.
18
6
Ответить
12573432
НУ ЭТО ПРОРЫВ.
12
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Ну что Айсен из Якутска , как тебе такое 😆?
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Путешествуйте!
18
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ПихалМетрович
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
Подавляющее большинство американцев абсолютно аполитичны. Не выиграл Трамп - да и хрен с ним, Байден, так Байден)))
По моему наши светлейшие больше беспокоятся)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
59
10
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
Поздно у них))) Почти три часа ночи.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
1
Ответить
Роман
Красноярск
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
А как тогда они продолжают 570 лексус продовать? А двигатель к них в США один
29
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Ого! Вот это поворот!
Но придётся менять и двигатель и всю трансмиссию от коробки с раздаткой до карданов и мостов.
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам никакой нибудь гламурный понтовоз Лексус со стразами, огромными свесами и может даже в будущем без рамы и мостов , с турбопукалкой под капотом , да и по люксовости как заявили американцы патриот ни чем не уступает Lx , так что .......
57
26
Ответить
Savik
антон
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
Иди купи себе словарь что бы знал что обозначает понятие " страны третьего мира " , а то на дроме им кидаются направо налево а сами даже смысла не знают
30
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам...
Если ты считаешь, что в УАЗ можно запихнуть вместо чахлого ЗМЗ более мощный мотор хотя-бы на 230 лошадей и оставить как есть мосты и кардан, то ты очень сильно ошибаешься! 😁🖐🏼
Тот же старый 2UZ на 234 лошади свернёт всю родную трансмиссию Патрика в бараний рог на раз!
Путешествуйте!
55
16
Ответить
     
Сообщений: 2699
Повелитель Ветра
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам...
Мотора там нет. 2.7 это и правда ,- издевательство. V8 5.7 small block туда, и возможно , зайдет фермерам. Которые по железным Сильверадо скучают
11
18
Ответить
Savik
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
Зато "Уралы" за 20 000 $ берут
42
7
Ответить
Иван Давыдов
Молодцы, что пробуют расширить границы. Уверен, что и на уаз там найдется покупатель) Не от балды же они туда автомобили отправили.
22
12
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
xaoc25
«На странице Bremach ничего не сказано о моторах»
Дром такой дром
Казачки ещё те))
11
2
Ответить
Похоже на сюжет про акции из незнайки на луне
25
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Так я на опережение , шоб вы снова якутскую народную песенку про «величественную Тойоту» не запел и про крузак который ещё по борется за американский рынок и который там себя не плохо чувствует по вашим словам :)
15
9
Ответить
Алексей Выдрин
в штатах патр пойдёт на ура.там люди лишены этой шелухи.это здесь ограничения мозга компенсирует крузак.а там экономика.
35
15
Ответить
Savik
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Калифорния один штат из 50-ти , так тебе на заметку
15
6
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Если ты считаешь, что в УАЗ можно запихнуть вместо чахлого ЗМЗ более мощный мотор хотя-бы на 230 лошадей и оставить как есть мосты и кардан, то ты очень сильно ошибаешься! 😁🖐🏼
Тот же старый 2UZ на 234 лошади свернёт всю родную трансмиссию Патрика в бараний рог на раз!
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼
Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это не сильно помогло ,( да и по экологии этот мамонт там не пройдёт ) там и свои объемники есть , small-block 6.2 запихните в лейку и он свёрнут всю трансмиссию :)
47
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
ПихалМетрович
про лютую пропаганду от нашей пропаганды услушали?)
там вообще мало кто интересуется политикой
среди тех не многих кто ей интересуются, интересуются в основной местной, на уровне города, штата, реже страны
мужденародной не интересуется почти ни кто
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
38
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Так я на опережение , шоб вы снова якутскую народную песенку про «величественную Тойоту» не запел и про крузак который ещё по борется за американский рынок и который там себя не плохо чувствует по вашим словам :)
Эх, да ты просто врунишка и троль, а не Повелитель. 😁🖐🏼
Ладно, пиши свои гадости дальше.
Путешествуйте!
14
19
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼 Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это...
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
Путешествуйте!
21
17
Ответить
     
Сообщений: 3719
Алексей Выдрин
в штатах патр пойдёт на ура.там люди лишены этой шелухи.это здесь ограничения мозга компенсирует крузак.а там экономика.
Странная конечно "логика" люди с "ограниченным" мозгом ездят на Круйзерах, а "умные" на Патриотах..
Он же стремный ВЕСЬ, что по техничке, что по внешке, если техничка будет норм и то, внешку то ни чем не исправить, если только стоить будет 12 - 15 тысяч бакинских, что для среднего американца не великие деньги и как работягу взять, тоже ХЗ, у них своя 3 - 5 летняя вторичка с V8 на 6 - 6,5 лт стоит не дорого, бред какой то..
27
25
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Как дорожный автомобиль это чудо для тех мест абсолютный ноль. Скорее всего пойдёт по стопам Mahindra Thar. А может всё проще и какие то люди захотели некоторое время пожить в Калифорнии. Просто этот штат, не самое лучшее по расходам место для производства, но пожить там было бы приятно.
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Aisen
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
100 пудово, в сверло все вместе завернет ))
10
11
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Запихай смол блок 6.2 в Патриота оставь родные карданы и он на ХХ вырвет их и раму винтом скрутит
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие характеристики и задачи , Прадо 2,7 ,не мешает это жить или Фортунеру ?

А если вы типа про запас прочности , то что вы так уверены что запас прочности у вашей лейки не ограничен ??? Ну тогда представьте что с ней будет если в неё поставить 5.5 AMG на 620 л.с и 900Nm , да её винтом скрутит к чертям собачим . Вон академик в проекте про Зила с мотором от БМВ Х5 дополнительно усиливал родную Зиловскую раму , что бы её не скрутило , так рама так рама от грузовика
38
13
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Чот даже как новогодняя шутка не зашла инфа, а вот под 1апрельскую бы поперела
17
6
Ответить
  
Сообщений: 358
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Так Прадику и 4,0 мотор вроде не мешает и не вредит ни как, при таком же расходе топлива на АКПП, как и у Патриота в 2,7 на МКПП, да и Лексарю в 5,7 лт тоже мотор в узел ничего не завязывает, а у ЗИЛа не рама, а не имеющая никакой жесткости на кручение "лесенка" которую на неровностях гнет, как будто резиновую и у ГАЗа такая же "рама" кстати..
11
21
Ответить
Savik
DenDens
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
)))
13
 
Ответить
Seth Goldberg
для не столь успешного американского фермера.
9
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое, то наверное для американского рынка надо искать мотор с отдачей хотя-бы в 200 сил. А это повлечёт за собой передлку по всей трансмиссии. Так понятно?
Путешествуйте!
26
14
Ответить
     
Сообщений: 3719
сухофрукт
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
Да они про Россию знать ничего не знают, кроме "медведей на улице" "матрешек" и "она большая и холодная" им по хер на нашу страну ))
Очень сомневаюсь в этом..
28
2
Ответить
Москва
Konstantin Pl
ты посмотри до чего трамп довел америку,..

мека америка грейт агайн!
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения. На тех, кто полюбил жить на печатаемые необеспеченные и на тех, кому хочется надежное понятное предсказуемое производство. С его слов, у них сейчас экономика состоит из 30% производства и 70% "сферы услуг", половина из которых - финансовые услуги, т.е. воздушные пузыри, дающие цифры, а недостающие товары они себе дозакупают на печатаемые необеспеченные. Это же ж.па по сути. Это значит, что Китай давно и намного уже обогнал США. Учитывая, что его показатели экономики-более реальные, настоящие. А не бумажно-виртуальные покусы.
За УАЗ, есс-но, как и за прочее, будут рассчитываться тоже долларами? Необеспеченно-выпускаемыми. Этим сгружая на нас часть сбрасываемой с себя на планету инфляции... А вот затребовать бы чистым товарным бартером в обмен, без всяких деривативов.
20
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
Вообще у тебя что за каша в голове? При чем тут какая то лейка? 🤦‍♂️🤣
Путешествуйте!
13
15
Ответить
Seth Goldberg
меня смущает вот это заявление на официальном сайте Bremach.

"The TAOS is specifically engineered for, and only available in, America – and only from Bremach Dealers."

что то тут не чисто
8
2
Ответить
ННВ
Красноярск
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
А лёхус 570 с этим же пихлом оставили?
Это как?
Походу ты опять брешиш, ну собственно как обычно.
19
2
Ответить
Москва
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
тоже переживаю за Илюху. Так и видится - глаза прочитали новость, рука судорожно потянулась к мышке, но в голове помутнело, печенье застряло в горле, кружка с кофе упала на клавиатуру, ноут соскользнул с дивана, ааа.... Не ну жалко, ну мы ж не звери 😁
21
4
Ответить
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Закинул сотку уже, как бывший россиянин?
9
1
Ответить
Человек с дивана
Ну раз в россии этот металлолом не покупают, то в сша точно озьмут
7
19
Ответить
Антон
Ахахаха, зачем им ЭТО в "стандартной комплектации" за 26.400$, когда Dodge RAM 1500 Classic начинается от 28.000$?
Завозите им буханку за 12.000$, пусть хлебнут русского инжиниринга :)
31
9
Ответить
ННВ
Красноярск
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
А вы прежде чем радостно обсирать все отечественное, проверьте правильность статьи)
ДРОМ вообще не тянет на истину в последней инстанции. На сайте конторы указан движок, подозрительно похожий объёмом и мощщой на стоковый. Внезапно, да?
Хотя в целом новость сомнительная... Блин, но ведь берут УРАЛы!!!
19
6
Ответить
А Б
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
Думаю до него папка таки доехал и дал ремня ))
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Т Д
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения....
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
26
16
Ответить
     
Сообщений: 3674
Повелитель Ветра
Зачем и кому это прийдет в голову ? Что вас везде все тянет запихать и свапнуть ?( это на подкорках мозга уже ? ) Зачем в Патриот образно говоря такой момент и мощность если он рассчитан совсем под другие...
А как же нива харьковская с 880л.с. там даже каркаса нет,и ничего не скручивает,усиленная только подвеска по сути...
9
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
ННВ
А вы прежде чем радостно обсирать все отечественное, проверьте правильность статьи) ДРОМ вообще не тянет на истину в последней инстанции. На сайте конторы указан движок, подозрительно похожий объёмом...
Ну, а вы прежде чем меня в чем то обвинять, тоже внимательно прочитали бы что я пишу. Не я считаю этот движок никчёмный для США, это в статье так написано.
Дальше я просто развиваю мысль о замене движка и последствиях.
А так да, согласен, Дром любит хайпить в последнее время.
Путешествуйте!
8
3
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4064
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
За что ты их так не любишь?!?!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
11
10
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
От такой новости у уазоводов может случиться легкая ирэкция!
11
2
Ответить
Savik
Mihbo-car
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
Первая уже Китай , расслабся
16
5
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
Да ниче там менять не нужно , до 450 Nm этого запаса хватит за глаза , с чего вы вообще взяли , что там нужно будет менять всю трансмиссию ?
14
8
Ответить
DenisS
Москва
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Там полно жигулей и нив
7
2
Ответить
11413955
А, там и Шниву Травел протолкнём за океан!
Ух, и заживём!
8
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Во-первых, от УАЗа там только кузовное железо останется, и то будет совсем по другому катодировано и окрашено.
Во-вторых, американцы - далеко не дураки, пропаганда им - что шло, что ехало. Многие будут "чисто по приколу" русскую тачку брать - как мотоцикл "Урал". Речь идет про продукцию тюнинг-ателье, то есть в любом случае о штучных продажах.
Только Омск, только победа!
17
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Да ниче там менять не нужно , до 450 Nm этого запаса хватит за глаза , с чего вы вообще взяли , что там нужно будет менять всю трансмиссию ?
Уазовский ЗМЗ Про, который начали ставить совсем недавно, выдаёт дай бог 200-250 Нм. Вся трансмиссия на этот момент заточена, не больше. По факту она и эти 250 не очень то держит. А какие 450? Откуда взяли то?
Путешествуйте!
14
12
Ответить
DenisS
Москва
15188550
Вроде не 1 апреля, и не панорама постит... Если замахнулись, то патриот пикап надо делать с турбированным двигателем или с v8, а так я даже не знаю, ему конкурент Jeep Wrangler.
Скорее всего и сделают.
Получится, что даже УАЗ у них будет в разы лучше чем у нас)
5
3
Ответить
DenisS
Москва
Raven
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Только он наверняка будет с нормальным мотором, а не с ЗМЗ про)) а это уже совсем другая машина получается
2
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш...
А если бы у бабушки были бы яйца....
7
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Tores 33
В Техасе, не знаю, в каком городе, открыли "Пятерочку", ну, нашу, ту, которой Х 5 владеет. А там всё, от сала соленого, до красно-черной икры - в Штатах экзотика. Раскупают всё в момент. Икра, правда, красная подороже чем у нас. Там сто баксов за кило)))
Какая нахрен экзотика, в Штатах русских магазинов - пруд пруди - сало, икра, гречка. Даже "Байкал" из Черноголовки.
Только Омск, только победа!
14
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Роман Романыч
И Ангусу Янгу с AC/DC
Обязательно надо чтоб сняли в каком-нибудь блокбастере с дуэйном джонсоном например, в уазик же он должен поместиться.
12
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Tores 33
Подавляющее большинство американцев абсолютно аполитичны. Не выиграл Трамп - да и хрен с ним, Байден, так Байден)))
По моему наши светлейшие больше беспокоятся)))
Ну нет, как раз большинство американцев - политически очень грамотные люди. Голосование там - это не то, что у нас. Другое дело - что им пофиг почти на всё, что делается за территорией США.
Только Омск, только победа!
25
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Смарт
Вот это прорыв! Там и Аурусы подтянутся, особенно если сделать версию для гангста-нигеров.
Дык вроде именно такую версию и собираются произодить, уже лет пять собираются.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
Жив здоров лежит в больнице сыт погорло тем чем испражняется.
11
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Повелитель Ветра
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼 Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это...
Крузак в Штатах не заходит по одной простой причине - там В ПРИНЦИПЕ давно непопулярны полноприводные машины. Даже большинство Тундр и Секвой, на самом деле моноприводные. Потому что там тупо некуда ездить на полном приводе. Кому нужен экстрим - возьмут Ренглер, ЛэндРовер, или дешевый пикап типа Эльки.
Только Омск, только победа!
6
3
Ответить
Янмаровод.
Северодвинск
На Газ санкции, а Уаз продажи в Америке начинает.
3
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Механизатор из Сибири
Крузак в Штатах не заходит по одной простой причине - там В ПРИНЦИПЕ давно непопулярны полноприводные машины. Даже большинство Тундр и Секвой, на самом деле моноприводные. Потому что там тупо некуда ездить...
Удивительно, но например в Москве или СПБ как оказалось такое сосредоточение внедорожников на квадратный километр , что Сибирь и ДВ отдыхают в сторонке и вот куда они ездят на них , там же все в асфальт закатано да ещё и в 4 слоя .
Я не думаю что в США некуда ездить на полном приводе , все таки страна большая и климатически разнообразная , скорее всего сам менталитет такой , главное много машины за небольшие деньги , а что там полный привод или недопривод это уже вторничное .
13
3
Ответить
Андрей
Омск
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Пропагандируют что?) Им угрожает снежный Мозамбик, коррупционно гнилой, у которого большая часть граждан нищая и экономика под плинтусом)
Со сказками завязывайте, в США половина граждан не знает, что такое Россия и где она)
20
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Уазовский ЗМЗ Про, который начали ставить совсем недавно, выдаёт дай бог 200-250 Нм. Вся трансмиссия на этот момент заточена, не больше. По факту она и эти 250 не очень то держит. А какие 450? Откуда взяли то?
Откуда такая уверенность что там впритык по моменту ? Кто занимается офроудом помогут поспорить с вами , нормально Патр себя чувствует и на 37 колёсах , ничего там не отрыгивает, так что я думаю вполне там запас есть .
8
5
Ответить
вася
Болхов
DenDens
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
Только там проверят...
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
Насчет Сайги не знаю, но автоматы АК в США собственное "не лицензионное" производство, причем давно)
8
 
Ответить
20194519
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
Для пассажирского внедорожника в стандартной комплектации указана цена $26 405 (=1 960 000 рублей). Уже сегодня можно оформить предзаказ, внеся депозит в размере $100.
5
1
Ответить
20194519
ПАЛАСИО
Новость года!!
Занавес. На этой хорошей ноте
1
1
Ответить
20194519
DenDens
Самый выгодный вариант - ставить в России контракт 3uz c Японии в гараже у дяди Васи и отправлять)))
V8 какой-нибудь американский запихают
 
2
Ответить
20194519
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Калаш оригинал у них в почёте. Мотоцикл Урал весь на корню там продаётся. Почему бы и нет.
6
4
Ответить
2922234
Тимашевск
вот это почва для судов
4
1
Ответить
20194519
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш...
Написано же вроде что в Калифорнии.
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 642
Нормальная машина патриот, че вы ее так обс.....те. Да она не настолько комфортна по трассе, но 110 он идёт спокойно, в рабочих моментах, это супер авто! С огромным багажником. Наоборот порадоваться надо, там может уровень в другом поднимут! Я рад что так идёт дело.
16
6
Ответить
Роман Никонов
Staszol
Обязательно надо чтоб сняли в каком-нибудь блокбастере с дуэйном джонсоном например, в уазик же он должен поместиться.
)))))))))))))))) ага!
3
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
20194519
Калаш оригинал у них в почёте. Мотоцикл Урал весь на корню там продаётся. Почему бы и нет.
Целых 800 экземпляров в год, смеёшься что-ли, ты хоть видел что из себя представляет ирбитский завод? Там выезжают ещё на старика, перспектива же туманна. По сути мелкосерийное производство. Спрос на калаши тоже преувеличен, это такая игрушка до них, которую в грязи можно поволять и пострелять. Но свои автоматические винтовки очень любят, за точность, кучность.
8
6
Ответить
Владимир
Тюмень
Решили изнутри разлогать, новость из разряда розыгрыша.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1160
Он в курсе хоть?...
Zodiac
3
5
Ответить
Москва
Mihbo-car
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
хьюстон, у вас проблемы...
по триллиону долл в год госдолг нарастает - это что, нормальная экономика???
нет, это паразитическая убыточная.
До какого предела будет расти? наплевать? "жизнь взаимы""?
Понятно же, что для безубыточности - надо вам зарплаты на порядок уменьшить, а налоги - на порядок увеличить.
А для снижения, возврата долга - еще раз увеличить. Налоги. А зарплаты и пособия - еще уменьшить.
И вот это будет реальная экономика, неубыточная.
7
16
Ответить
Валеррий
Тольятти
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
10!)
2
1
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Как они его интересно позиционировать будут? Как городской внедорожник он не выдерживает ни критики ни конкуренции, как сельский рабочий автомобиль там пикапы больше любят, как спецтехнику или с закосом под военную специализацию?
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
Трампа забыл)))
1
 
Ответить
"На странице Bremach ничего не сказано о моторах, но очевидно, если дело дойдет до реального производства Патриотов в США, они будут отличаться по технике от российского варианта. Смысла доставлять через океан базовый для модели бензиновый ZMZ Pro нет никакого: по меркам американского рынка, 2,7-литровый 4-цилиндровый агрегат на рамном внедорожнике — это издевательство"

По меркам российского рынка так-то тоже...
5
6
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Т Д
хьюстон, у вас проблемы... по триллиону долл в год госдолг нарастает - это что, нормальная экономика??? нет, это паразитическая убыточная. До какого предела будет расти? наплевать? "жизнь взаимы""?...
При их уровне ставки их внешний долг может расти до бесконечности, т.к. их уровень платежеспособности увеличивается быстре чем увеличивается их внешний долг, так и должна себя вести развивающаяся страна. Ну и говоря о внешнем долге США к миру не забудьте упомянуть и внешнем долге мира к США, цифра там поменьше, но она сопоставима с американской.
11
7
Ответить
    
Сосногорск, Коми
Сообщений: 1332
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
дешевле
Была Mazda Familia ZL-VE 1500 F25-MR.
Езжу на Honda Civic 4D.
 
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 2295
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Уралы же берут. По 10 тыс. баксов за мотоцикл.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Savik
Первая уже Китай , расслабся
Это для вас "дромоэкспертов")))погугли первая США,в орая ЕС,третья Китай!..
5
14
Ответить
А в РФ dodge Ram и Ford f серии локализовать
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Т Д
хьюстон, у вас проблемы... по триллиону долл в год госдолг нарастает - это что, нормальная экономика??? нет, это паразитическая убыточная. До какого предела будет расти? наплевать? "жизнь взаимы""?...
Пока вы все за госдолг переживаете они уже супер крутые теслы тысячами коепают да на луну и Марс собираются,а вы и дальше продолжайте кричать "скоро хана,госдолг выдели")))этот долг кстати очень охотно скупает весь мир,включая РФ,и да ваши хозяева уже давно там живут,и детей своих учат!)))
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Фру
Уралы же берут. По 10 тыс. баксов за мотоцикл.
Продажи уралов например в 47раз меньше чем про харлеев)))это просто игрушка которая расходится мизерным теражом,типо военный мотоцикл из 40х)))а вот пацриот совсем другое дело,это типо внедор который колоссально уступает американским джипам...
10
7
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
Т Д
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения....
Дядька с забавной прической, что бы он не говорил, представитель не рабоче-крестьянской Америки, а популист от шоу бизнеса то есть именно сферы услуг. Что до этой сферы, то к этой отрасли относится не только макдональдс, но и медицина, биотех, образование, IT и некоторые другие, которые в нынешнем обществе востребованы несравненно выше выплавки чугуна и стали на душу населения. Именно по этому гринбэк является основной мировой резервной валютой, а народные деньги КНР даже не являются свободно конвертируемой валютой, как и рубль РФ.
7
4
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Батюшка, Новый Год только через неделю) Не было в Америце LC 200 c 2UZ вообще, с 3UR они родимые идут с 2008 года и по сейчас.
5
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Альтернативы УАЗ патриот нет!
1. Цена;
2. Рама;
3. Привод "Part time";
4. Мостовой внедорожник!!!
Сейчас почти все внедорожники огламурились! Потеряли рамы, мосты....Даже новые Дефендер и Патрол потеряли РАМУ!!!
Рад за земляков! Сам собираюсь покупать УАЗ патриот или УАЗ Хантер! Альтернатив даже в Японии им не вижу...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
12
6
Ответить
RinaldoRinaldinio
Devolro тюнинговать хотели 469е УАЗы. Что-то нет новостей про них.
4
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Андрей Гавриков
А в РФ dodge Ram и Ford f серии локализовать
Кому они нахрен спёрлись с такими ценниками и таким аппетитом пожирания топлива?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
7
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Роман Гущин
"На странице Bremach ничего не сказано о моторах, но очевидно, если дело дойдет до реального производства Патриотов в США, они будут отличаться по технике от российского варианта. Смысла доставлять...
А АУЗ Патриот на ЗМЗ-409 Pro неплохо так едет! Вы пробовали? И движок не одноразовый, а вполне обладает хорошим ресурсом и на будущее ремонтопригоден...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
heatman
Как они его интересно позиционировать будут? Как городской внедорожник он не выдерживает ни критики ни конкуренции, как сельский рабочий автомобиль там пикапы больше любят, как спецтехнику или с закосом под военную специализацию?
Цена сделает своё дело!:)))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Lexxx
Целых 800 экземпляров в год, смеёшься что-ли, ты хоть видел что из себя представляет ирбитский завод? Там выезжают ещё на старика, перспектива же туманна. По сути мелкосерийное производство. Спрос на калаши...
Но в боевых действиях стараются раздобыть "Калашников"! И прутся от него....АК-74М и его модификации и более совершенные модели обладают достаточной точностью и кучностью! Если руки не из Ж...пы растут! Война - это грязь! Постоянная грязь, песок.....Ну. если в тире пострелять, то да...там их автоматические винтовки будут АГОНЬ!:)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 98
Сдаётся мне, что на экспорт у Уаза будет немного другое качество сборки
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Raven
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Короч. Я покупаю весту и шлю Вам в США. Вы же покупаете Корветт с8 и шлёте мне.

Могу даже спорт заслать!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
« но ее американский филиал, зарегистрированный в Калифорнии, выжил и решил взяться за продажи УАЗов »

Ошибка выжившего 🤣
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
2
3
Ответить
Краснодар
Т Д
Трамп пытался сделать экономику США снова реальнои, а не феиково-печатнои, вернуть производство, но паразитам не понравилось- свалили. Сегодня слушал одного эмигранта - там реально расслоение населения....
это все здорово. ноу них еще есть куча авианосцев. это если ты вдруг не захочешь принимать их необеспеченные бумажки)) и это как ни странно работает
9
2
Ответить
Rinaldo Rinaldinio
Devolro тюнинговать хотели 469е УАЗы. Что-то нет новостей про них.
Devolro умеет только готовые тюниховые запчасти на машину навешивать и все в раптор красить. Видимо, на уазик готовых запчастей не нашлось
2
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
будут покупать как подарок конструктор для мужиков)))
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Как машина начинающего мексиканского нелегала - сойдёт.
Правда, будет ломаться чаще чем 10-летний тойотовский пикап, коих в США как грязи на каждом шагу.
В Калифорнии на таких ездить будет нельзя из-за экологии, но в любом случае лучше всего продавать в штатах, где климат сухой, тогда может не будет гнить.
По=хорошему, ему и кузов надо менять, ибо он слишком уродлив для американского рынка. Который к тому же перегрет дешевыми или беспроцентными кредитами.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
цитата:
"по меркам американского рынка, 2,7-литровый 4-цилиндровый агрегат на рамном внедорожнике — это издевательство"

тут можно составить перечень на целую книжку - что в России для американцев выглядит издевательством.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
Друид
Свободный
сухофрукт
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
Ты серьезно опираешься на Познера как источника доверительной информации? ))) Это как по словам Задорного верить что все американцы тупые )))
Люди, вы куку?
8
2
Ответить
Александр
Чита
ПАЛАСИО
УАЗу надо провести хорошую рекламную кампанию. Бесплатно дать Патриоты Шварценеггеру, Брэд Питту и Мадонне.
Скорее черным и ЛГБТ сообществу))))
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Мигрантов из России полно.Ностальгия мучает.Купят
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
И заставку при включении бортового зашить такую-А я милого узнаю по походке.А он носит брюки,брюки Мореман
2
 
Ответить
halk
Амурск
Повелитель Ветра
Крузак ушёл - Патриот пришёл !
Свято место пустым не бывает !
Если будут производить пикапы в который будет помещаться стандартный лист фанеры. Проект взлетит.
Так было с тундрой.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
при их выборе внедорожников брать уазика.... ну я не знаю чем можно мотивировать такой поступок )
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
halk
Если будут производить пикапы в который будет помещаться стандартный лист фанеры. Проект взлетит.
Так было с тундрой.
Дай бог , дай бог , буду держать кулаки:)
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Как вариант его допилят до требований развитых стран и разбалованных покупателей. И уже в России все будут гонятся за американским УАЗом ))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Павел
Владивосток
Не понятно почему автор статьи говорит о другом двигателе для рынка сша. На сайте Bremach сказано, что двс - 2.7л 4-х цилиндровый агрегат на 150 сил.
3
 
Ответить
8614779
Казанская
heatman
При их уровне ставки их внешний долг может расти до бесконечности, т.к. их уровень платежеспособности увеличивается быстре чем увеличивается их внешний долг, так и должна себя вести развивающаяся страна....
Какая жизнь взаймы.Какой внешний долг.Они производят деньги($$$$).Сами придумали, сами печатают,весь мир приучили к доллару.И какой госдолг может быть если это ИХ деньги.Если я один снабжаю всю деревню молоком как я могу быть кому то должным за молоко.
6
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
КРОМЕ слабого движка у Патриота есть еще одна слабая позиция - задние рессоры!!! быстро проседают под собственным весом без нагрузки

мелкие недочеты есть в
1. обработке рамы от коррозии - места соединения. т.к. технология обработки похоже происходит после соединения рамы с кузовом.
2. системе безопасности - количество и распределение подушек безопасности
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Повелитель Ветра
Откуда такая уверенность что там впритык по моменту ? Кто занимается офроудом помогут поспорить с вами , нормально Патр себя чувствует и на 37 колёсах , ничего там не отрыгивает, так что я думаю вполне там запас есть .
Конечно там все в притык! Чего бы он стоил так дёшево!? При внедорожной подготовке там очень серьёзно по трансмиссии работают. И ГП обязательно меняют. А 37"... Ну можно, можно и 42" воткнуть, но это не его размер. Постоянно будут проблемы по трансмиссии. Не потянет!
Даже на Крузер 200 37" мало кто ставит, его разумный, сбалансированный размер до 35". Вот на Патрол 61 пожалуйста. Там хоть 42" норм будет.
Путешествуйте!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
мазохисты
с таким президентом и враги не нужны
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
кто-то даты перепутал- до 1-го апреля еще далеко!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Staszol
Обязательно надо чтоб сняли в каком-нибудь блокбастере с дуэйном джонсоном например, в уазик же он должен поместиться.
Он здоровый больно, в узкий дверной проем Патриота за руль не пролезет..
1
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Думаю от Патриота там ничего не останется.
1
1
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
Всё Америка тебе кирдык)
5
 
Ответить
1564695
Я верю, он сведет на нет в США все их пикапы и внедорожники :-)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Несмотра на лютую пропкаганду мотоцыклы УРАЛ там берут и не жужжат. И в Австралии берут. Так что не надо паники раньше времени.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
21027631
Не удивительно, что Каплану такими новостями совсем здоровье подорвали, что и не слышно его... Жив хотя бы?)))
Каплан слился после публикации стиха-поэмы про него. При чом стих модераторы забанили мгновенно хотя там нет ничего такого в принципе обидного. Я убрал лишние маты из-за которых собственно и потёрли это великое произведение и повторю его снова. Надеюсь не за что удалять )))

Ну, что, Илья? Нежданно обругали?
На "высоту" твою не посмотрев?
Бесцеремонно взяли и сказали,
Чюдаг мол ты прям "честь" твою задев?

Несправедливо, непристойно, грубо
И неожиданно, прилюдно, без причин…
Какая то беззвестная паскуда
приклеила ярлык как пластилин..

Кто право дал, Кто место обозначил,
заставил кто обидно гаварить?
пришлось тебя вот так, а не иначе,
Стихами дерзкими по кочерыжке бить.

Скажу за что! – Да, есть тому причина.
достал ты всех на Дроме, заманал,
Надулся сам себя считать значИмым,
Под каждой новостью затычкой в бочке стал.

ты ЭГО бы немножко поубавил,
Понтов корявых помуменьши пыл,
Тебя родной я лишь слегка поправил.
Не провоцируй меня больше как Дэбил.

Благодари меня за откровенье,
Над словом мысли. Истину найди.
Пусть больно. Одолей в себе сомненье.
Знай: пендаль даден Чтоб тебя спасти.

От пустозвонства критиканства грязи
чтоб балаболил муж, а не пацан
Из Лобни выбъешься конечно в Князи
Тебе я говорю как Волосан.

Ты старика послушай на досуге
Конь старый не испортит борозды
Любой и каждый подтвердит в округе
По глупости схлопочешь веть звезды))))


Пы. Вы. Я Поэт. Зовусь Незнайка. От меня вам Балалайка ))))
9
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Ничего страшного, там целая диаспора украинская есть, их заставим покупать!
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Евро 5 щас УАЗ по экологии. СООТВЕТСТВУЕТ. Что опять не так?
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
Aisen
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Как там Шаман? Многих еще пакусал кроме тебя? азахаха
 
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Volosan
Евро 5 щас УАЗ по экологии. СООТВЕТСТВУЕТ. Что опять не так?
Просто коней мало у этого двигателя для американского рынка. 🤷‍♂️
Путешествуйте!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Повелитель Ветра
Да что ж вы везде пытаетесь запихнуть свои Узеты и Жзеты , это на генетическом уже или религия такая 😆👍🏼 Узет ваш там никому и даром не сдался , крузаку там с продажами это...
На патриоте стоит ЗПЗ про 135 кобыл. Вполне бодро едет. На низах тянет. Соответствует евро 5 по экологии. Когда перестанете скакать? Раз люди потащили туда УАЗ значит это кому то нужно. Пендосская компания надеется срубить малёха бабла. Никто там задаром не работает. Чо у тебя так пукан то рвёт? Абидна? Сочувствую. чо. ахахах
5
7
Ответить
5194055
Новосибирск
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
Вам до ветру какое дело
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
сухофрукт
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
Жида слушать. - Себя не уважать. Познер был в КПСС и стукачком ГБшным На хорошем счету. Имел допуск к США и Франции работал на кап направлении а такое в СССр разрешалось ТОЛЬКО САМЫМ ПРОВЕРЕННЫМ И НАДЁЖНЫМ. А теперь оно переобулось и корчит из себя независимого журнолизта... Еврей всегда еврей продаст купит и снова продаст но уже дороже. )))
11
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Короч. Я покупаю весту и шлю Вам в США. Вы же покупаете Корветт с8 и шлёте мне.

Могу даже спорт заслать!
Увы, Иваныч, для начала тебе придётся Весту сертифицировать для рынка США.
Ну, с краш-тестами и прочими фокусами.
Иначе никак.
Ну, или ждать 25 лет, тогда велкам - 2% от стоимости пошлина, и вуаля... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
15514807
антон
В страны 3 мира его, и то не все будут брать
Завидуешь...)))
2
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
"Bremach — старый друг холдинга Sollers". Все, что нужно знать. Стандартная схема: пиар - субсидия (смотрите, мы продвигаем наш автопром!)- откат - покупка пробной партии через подставную фирму в штатах - отчет как все круто - мальдивы.
6
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Hauptman Gubert
Сдаётся мне, что на экспорт у Уаза будет немного другое качество сборки
ну коль предположить, что туда планируют вставить другой двигатель по мощности, более мощный, то разумно под него заранее на заводе формировать посадочное место, а не пилить готовый авто на месте.
а это уже изменение конструкции

так как у меня есть сомнения, что в те имеющиеся габариты и посадочные места - найдутся двигатели, которые без проблем и всяких усовершенствований встанут
 
 
Ответить
15514807
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
За 12 тысяч долларов США ты там сможешь купить только бушного полностью отжатого ремка.

Так что не путай народ, Патриот то в России продаётся за эту цену новым.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Aisen
Просто коней мало у этого двигателя для американского рынка. 🤷‍♂️
Если им покажется что мало коней. То вполне реально воткнуть туда дрыгатель с какими им там надо конями. Это ваще не вапрос.
2
5
Ответить
Александр
Иркутск
Зачем им этот хлам! Стране с кадилаками, секвоями, джипами!
5
2
Ответить
15514807
сухофрукт
Брехня, с таким качеством его там засудят до банкротства. Да и амеры не будут брать русскую машину, пропаганда там лютая.
Тысам лично хотя-бы рядом ездил на новом УАЗ Патриоте?!
Только честно, если тебе вообще ведомо это понятие...
А то такое впечатление, что сидят здесь щенки и льют грязь на Россию, при этом и рядом не стояли с Патриотом.
9
7
Ответить
Александр
Иркутск
Volosan
Если им покажется что мало коней. То вполне реально воткнуть туда дрыгатель с какими им там надо конями. Это ваще не вапрос.
Только вопрос нафига??? Если есть у них куча надежных больших и комфортных авто.
1
1
Ответить
15514807
Raven
Прикольно. :)
Буду долго ржать, если увижу УАЗ Патриот где-нибудь в Калифорнии или Мичигане. :)))
Без издевки и негатива, просто весело смеяться. :)))
Удачи УАЗу. Вот бы ещё Весту в Штаты привезли. :)))
Ржут кони.
Ты лошадь?!))
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
krogen
Мигрантов из России полно.Ностальгия мучает.Купят
Не настолько.
И далкооо не всех.
Под ностальгию обычно что-то советское берут. Но, как правило, не для эксплуатации, а для фана.
Но пока ни одной "нашей" машины ещё не встретил. Хотя уже много где бывал.
А, нет, вспомнил - видел парочку Лад.
Но принадлежали они явно местным армянам, и пребывали в состоянии недвижимости.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
15514807
Konstantin Pl
амеры без вопросов берут мотоциклы урал, которые стоит под 2 ляма рублей. берут и не пукают.
Да, кстати и трехдверную Ниву, и даже со вторичного рынка их какой-нибудь Финляндии.
А вот мы в России покупаем Ниву весьма неохотно, и практически всегда вторым третьим автомобилем, на рыбалку в отпуске поездить.
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Александр
Зачем им этот хлам! Стране с кадилаками, секвоями, джипами!
Так это же не Госдеп кинулся организовывать продажи Патриота в Штатах.
Частная компания.
Привози, сертифицируй, плати пошлину и продавай на здоровье. Хоть Патриот, хоть Весту, хоть Урал. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
15514807
Alex Volkov
Очередной пшик, как то с ценами на новые авто в США, без смысленно покупать его, чуть добавтюить и новый рам можно купить
Ага, чуть!!))
Минимум тысяч 10 баксов, к тому же РАМ ездит только по асфальту и неповоротлив как слон.
Хоть пробил бы цену в США, а уж потом только квакал, посмешише, у тебя наверное никогда не было автомобиля, от зависти и путаешься.)))
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Ржут кони.
Ты лошадь?!))
Не нашёл больше к чему прицепиться?
Настолько суров, что даже в зеркале себе не улыбаешься?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
15514807
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
Ниву забыл...
Их в США из Канады ездят десятки тысяч.
3
4
Ответить
15514807
Aisen
Ооо... Ты уже тут отметился! 🤣✊🏼
Ну, норм чо... Пускай дерзают. Но пока совсем не факт, что получится.
Смотри от злобы не лопни.)))
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
норм новость...
гранту там еще собирать начать...чтобы вобще было круть.
SUV Japan
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
15514807
Смотри от злобы не лопни.)))
???
Какой злобы то? Не я здесь злобный троль, так то.
Пускай дерзают с этим Патриком... Будем посмотреть.
Путешествуйте!
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Ниву забыл...
Их в США из Канады ездят десятки тысяч.
Угу. Миллионы. :)
Канадские "Нивы", как и остальные Лады, когда-то там проданые, в абсолютном большинстве уже давно металлоломом стали.
Что совсем не удивительно, лет с тех пор очень много прошло.
Единственный раз видел в продаже "Ниву", с виду в отличном состоянии - и та была привезена из Европы (что само по себе довольно удивительно). $10.000 за неё просили.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
4
Ответить
15514807
Алексей Выдрин
в штатах патр пойдёт на ура.там люди лишены этой шелухи.это здесь ограничения мозга компенсирует крузак.а там экономика.
Именно.
Но отсутствием мозга в основном страдают те кто учились в школе в 90-годы и голод тогда был, и в школе их учили по учебникам от "фонда сороса", вот они теперь болезные и страдают, недостаток мозгов компенсируют злобой на России.
А тем веществом, что в их головах "думают", что гадить на страну в которой живут это... круто.)
5
10
Ответить
15514807
sergey-54
Странная конечно "логика" люди с "ограниченным" мозгом ездят на Круйзерах, а "умные" на Патриотах.. Он же стремный ВЕСЬ, что по техничке, что по внешке, если техничка будет...
Ты "умник " ездил на новом УАЗе Патриоте, хотя-бы рядом?

Здесь уже обратили внимание на одну странную тенденцию, поливают грязью Россию вообще, и всё, что мы производим... владельцы сильно б/ушных иноремков, при этом на том же Патриоте они никогда не ездили.
11
8
Ответить
13811245
Скоро попрут "реэкспортные" уазики у нас, по цене двух обычных)
2
3
Ответить
15514807
deepjack
Как дорожный автомобиль это чудо для тех мест абсолютный ноль. Скорее всего пойдёт по стопам Mahindra Thar. А может всё проще и какие то люди захотели некоторое время пожить в Калифорнии. Просто этот штат, не самое лучшее по расходам место для производства, но пожить там было бы приятно.
Для каких "тех мест "?
Тебе сколько лет?
3
2
Ответить
https://youtu.be/CfkL71N4AxU
 
2
Ответить
15514807
Aisen
Ого! Вот это поворот!
Но придётся менять и двигатель и всю трансмиссию от коробки с раздаткой до карданов и мостов.
Ты похоже совсем не от мира сего, или в школе учишься в первых классах.

В США пропаганда (я там жил более трёх лет) такая, что нам и не снилась, особенно о политике, и самое смешное, что американцы всему, буквально всему, что говорят по телевизору верят.
С приходом Трампа 4 года назад антироссийская пропаганда усилилась даже не в разы, а на порядки, Трамп всем доказывал, что его "назначил президентом НЕ Путин", кстати в это американцы верят тоже, вот и не выбрали его на второй срок, хотя при нём экономика попёрла вверх, были открыты сотни тысяч новых рабочих мест...
Но америнцы этого не понимают, они там очень большие патриоты своей страны, причём буквально все там считают, что США это пуп Земли.
А у самих более ста миллионов человек живут на улице и вообще нищие, столько нищих и разных побирушек я не видел нигде больше в мире, даже в Индии их меньше.

А тебя учиться нужно.
11
8
Ответить
fizzeg
Владивосток
Raven
Угу. Миллионы. :) Канадские "Нивы", как и остальные Лады, когда-то там проданые, в абсолютном большинстве уже давно металлоломом стали. Что совсем не удивительно, лет с тех пор очень много...
Если это экспортная нива и правда в отличном состоянии, то недорого. Как слегка подержанный Таурус или CR-V ;) Любителям г****месия пойдет.
2
 
Ответить
15514807
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
Что же ты так задницу за американцев рвешь, не устал ещё?
И с чего ты взял, что трансмиссия (а кто-то здесь ещё пишет о раме, не ты ли так испражняешься) у Патриота хуже чем у их автомобилей, кто тебе сказал такую чушь, плюнь ему в шары... И кстати статью нужно читать полностью, а не прыгать по верхам, АКПП, что стоит на Патриоте... амеры оставляют.
Если ещё не поймёшь, то это уже навсегда.
Увы.
9
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fizzeg
Если это экспортная нива и правда в отличном состоянии, то недорого. Как слегка подержанный Таурус или CR-V ;) Любителям г****месия пойдет.
Да, экспортная. Врод бы из Бельгии была.
Причём ранняя.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Kolbalis
Ничего страшного, там целая диаспора украинская есть, их заставим покупать!
Тогда уж русскую.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Шутники.
1
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 4061
Tores 33
В Техасе, не знаю, в каком городе, открыли "Пятерочку", ну, нашу, ту, которой Х 5 владеет. А там всё, от сала соленого, до красно-черной икры - в Штатах экзотика. Раскупают всё в момент. Икра, правда, красная подороже чем у нас. Там сто баксов за кило)))
Ну и как сейчас у вас в Нидерландах?
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
Какой логистики, если его там делать будут?
3
1
Ответить
15514807
Mihbo-car
Вы бы о своей подумали,экономика США первая в мире,и заводов и производства там в раз 20выше чем в РФ,и зарплаты в 10раз выше,в РФ вообще живёт один масквабад,остальные выживают,да и миграция огромная...
США давным давно уже Не первая экономика мира...
Хотя ты и тебе подобные свято верят в эту американскую пропаганду, вывих мозгов у вас.
Зелёные фантики США пока ещё и держат на плаву перед пропастью...
Китай, Индия, Россия и ещё несколько государств мира уже года три в торговле рассчитываются своей национальной валютой.
И количество таких государств растёт, а это для США крах.
8
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Raven
Увы, Иваныч, для начала тебе придётся Весту сертифицировать для рынка США.
Ну, с краш-тестами и прочими фокусами.
Иначе никак.
Ну, или ждать 25 лет, тогда велкам - 2% от стоимости пошлина, и вуаля... :)
Да фигня вопрос, всего 20лет осталось.
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4183
А в России будут продавать американские Патриоты? Представляю как они будут ржать сравнивая наш внедорожник со своим Форд Раптор
3
2
Ответить
15514807
Mihbo-car
А как же нива харьковская с 880л.с. там даже каркаса нет,и ничего не скручивает,усиленная только подвеска по сути...
А, теперь понятна твоя злоба на Россию, хохол.
А твой Харьковский завод давно сдох, очнись.
5
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
15514807
Что же ты так задницу за американцев рвешь, не устал ещё? И с чего ты взял, что трансмиссия (а кто-то здесь ещё пишет о раме, не ты ли так испражняешься) у Патриота хуже чем у их автомобилей, кто тебе...
Дром видимо стал пристанищем тупоголовых троллей как ты, прячущимися за анонимными номерами.
Я высказал очевидные вещи, которые следуют из материалов статьи. Если двигатель меняется на более мощный, то это потребует доработок по трансмиссии. Это просто инженерный факт не связанный ни с политикой, ни с географией.
Если оставят двигатель или поставят аналогичный по мощностным характеристикам, то без проблем будет родная трансмиссия работать. И то, если акпп, то как минимум софт все равно дорабатывается.
Путешествуйте!
8
6
Ответить
him541
Новосибирск
Реальный проект, если собирать методом крупноузловой сборки и ставить двигатель V6 от GM, в США вне крупных городов, люди ездят на пикапах 30 летней давности.
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
15514807
Ты похоже совсем не от мира сего, или в школе учишься в первых классах. В США пропаганда (я там жил более трёх лет) такая, что нам и не снилась, особенно о политике, и самое смешное, что американцы...
Ты совсем упоролся? При чем тут Трамп, Путин, нищие и прочая политика? Я не обсуждаю политику. Я инженерные решения описываю.
Путешествуйте!
10
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
поставят мотор от теслы в Патриот - будет пушка
критика бесполезна, без аргументов.
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Повелитель Ветра
Удивительно, но например в Москве или СПБ как оказалось такое сосредоточение внедорожников на квадратный километр , что Сибирь и ДВ отдыхают в сторонке и вот куда они ездят на них , там же все в асфальт...
Это наш менталитет. "Большой черный джип"...
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
15514807
Механизатор из Сибири
Во-первых, от УАЗа там только кузовное железо останется, и то будет совсем по другому катодировано и окрашено. Во-вторых, американцы - далеко не дураки, пропаганда им - что шло, что ехало. Многие будут...
Ты вообще хотя-бы в школе учился?!?!
Статью прочесть в состоянии?
И рядом когда нибудь рядом с УАЗ Патриотом стоял, не знаешь, что он рамный?
Какое нахрен "кузовное железо "... ведь американцы будут ставить только свои ДВС, да и то ещё не факт, могут по лицензии наладить своё производство нашего ДВС, и всё.
2
4
Ответить
15514807
Aisen
Уазовский ЗМЗ Про, который начали ставить совсем недавно, выдаёт дай бог 200-250 Нм. Вся трансмиссия на этот момент заточена, не больше. По факту она и эти 250 не очень то держит. А какие 450? Откуда взяли то?
Зачем ты пишешь "по факту", если никогда не было у тебя УАЗ Патриота, что за злоба то такая, смысл в ней какой, если ты себя же дураком и выставляешь...
И статью ты всё-таки не читал, видно злоба и ненависть к России шары застили.

Прочти, и впредь не позорься.

Хотя бы вот это:
" В качестве коробки передач заявлен 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50, который есть в гамме Патриота для РФ с 2019 года."
6
5
Ответить
   
Братск
Сообщений: 990
Антон
Ахахаха, зачем им ЭТО в "стандартной комплектации" за 26.400$, когда Dodge RAM 1500 Classic начинается от 28.000$?
Завозите им буханку за 12.000$, пусть хлебнут русского инжиниринга :)
Что плохого тебе сделали американцы что ты их хочешь унизить
2
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 990
Повелитель Ветра
Да ниче там менять не нужно , до 450 Nm этого запаса хватит за глаза , с чего вы вообще взяли , что там нужно будет менять всю трансмиссию ?
Полуоси сознает на ровном месте
На родной резине и двс
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Александр
Зачем им этот хлам! Стране с кадилаками, секвоями, джипами!
Экзотика.
Продадут небольшую партию, распиарят на всех россейских ресурсах и в телевизоре типа прорыв.
Ну а там как пойдет. Может зайдет любителям все допиливать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
Альтернативы УАЗ патриот нет! 1. Цена; 2. Рама; 3. Привод "Part time"; 4. Мостовой внедорожник!!! Сейчас почти все внедорожники огламурились! Потеряли рамы, мосты....Даже новые Дефендер...
ты чо, ты же за правый руль по жизни топишь
1
2
Ответить
15514807
Роман Гущин
"На странице Bremach ничего не сказано о моторах, но очевидно, если дело дойдет до реального производства Патриотов в США, они будут отличаться по технике от российского варианта. Смысла доставлять...
Уаз Патриот не гоночный болид.
А свой функционал вСедорожника он выполняет полностью.
Запиши это, а то опять забудешь.
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
15514807
Тысам лично хотя-бы рядом ездил на новом УАЗ Патриоте?!
Только честно, если тебе вообще ведомо это понятие...
А то такое впечатление, что сидят здесь щенки и льют грязь на Россию, при этом и рядом не стояли с Патриотом.
У меня они в фирме, рабочие, от 12г-20годов, у меня в распоряжении 14г., пока новые ломаются, неприятно но терпимо, через несколько лет сыпятся не по детски.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
4
Ответить
15514807
heatman
При их уровне ставки их внешний долг может расти до бесконечности, т.к. их уровень платежеспособности увеличивается быстре чем увеличивается их внешний долг, так и должна себя вести развивающаяся страна....
Ты слово МИР понимаешь?
Планета Земля!
Совокопуный внешний долг которого меньше чем внешний долг США...
И если хотя-бы несколько крупных экономик мира, к примеру Китай, Россия, Индия, потребуют у США часть долга...США потеряют свою государственность.
А первая экономика мира это Китай, причём давно уже, к США приближаются и некоторые другие государства мира.

Вдумайся в это, если ещё осталось чем.
3
10
Ответить
15514807
Axiner
дешевле
А статью читать не пробовал, или образование не позволяет?))

Там цена указана, около 27 тысяч долларов США.
5
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Надо заказать парочку.
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Не важно где и что производится, важно в чей карман течет бабосик. Сдается мне средний россиянин от такого прорыва богаче не станет...
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
А ты в курсе что они калаши у себя сами производят? Потому как санкции сейчас, и КК в Америке свою продукцию не продаёт.
5
 
Ответить
777
Иркутск
Машинам как и людям, одним везёт жить в США вторым на Чукотке а третьим в Мордере суждено быть погребёным.
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Там был такой энтузиаст Орлов Эдуард, с фирмой devolro, тундры тюнит в США, и в конце нулевых он прям горел идеей зайти с УАЗом в США и открыть ателье УАЗов в России, правда от УАЗов там оставался только облик.
Так утилитариков по цене металла ни у кого не осталось, вполне может пойти, не называть утилитарником ТЛК 70 за 5млн
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
15514807
Ты слово МИР понимаешь? Планета Земля! Совокопуный внешний долг которого меньше чем внешний долг США... И если хотя-бы несколько крупных экономик мира, к примеру Китай, Россия, Индия, потребуют у США...
Никто в мире пока не в силах потребовать денег или чего иного от США, именно поэтому на обороне они не экономят, выражайте недовольство скальтесь скулите сетуйте на несправедливость сотрясайте воздух, но требовать не получится, исполнят они лишь то что им не навредит
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
15514807
Ты вообще хотя-бы в школе учился?!?! Статью прочесть в состоянии? И рядом когда нибудь рядом с УАЗ Патриотом стоял, не знаешь, что он рамный? Какое нахрен "кузовное железо "... ведь американцы...
Змз в США по лицензии это был бы анекдот)))
7
3
Ответить
Steve Mirson
Пацаны, я живу в штатах, поверьте что никому здесь это не нужно. Не по цене железа ни по пол цены. Брехня какая то. Даже в странах третьего мира им это не втюхать.
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
15514807
Ниву забыл...
Их в США из Канады ездят десятки тысяч.
Может все таки десятки без тысяч?)))
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
15514807
Да, кстати и трехдверную Ниву, и даже со вторичного рынка их какой-нибудь Финляндии.
А вот мы в России покупаем Ниву весьма неохотно, и практически всегда вторым третьим автомобилем, на рыбалку в отпуске поездить.
Очень охотно купил Ниву, и очень охотно на ней езжу, это не машина а атракцион, у меня ее даже дети любят больше чем повседневные машины
4
3
Ответить
15514807
сухофрукт
У меня они в фирме, рабочие, от 12г-20годов, у меня в распоряжении 14г., пока новые ломаются, неприятно но терпимо, через несколько лет сыпятся не по детски.
В какой фирме " не смеши народ...
Вся твоя фирма диван, на котором ты лежишь и гадишь на Россию.
Всё!
Это твой предел.
5
5
Ответить
Москва
Konstantin Pl
это все здорово. ноу них еще есть куча авианосцев. это если ты вдруг не захочешь принимать их необеспеченные бумажки)) и это как ни странно работает
это да. Тут только одно возражение - очень жаль, с точки зрения общемировои, что столько денег и ресурсов тратится ВПУСТУЮ. Это ведь впустую, производство кучи авианосцев и прочего вооружения, военнои формы, одевания в неё миллионов трудоспособных граждан и распределение их по планете. И это ведь - огромные расходы. А представьте, если эти бы расходы убрать? тогда и не было бы этого гигантского долга. Кроме того, все эти мужчины и женщины могли бы у себя в стране работать-и не надо было бы завозить мигрантов. А это и снятие межнац напряжения и прочеи ништяки.
А если бы эти расходы и людеи (в целом в мире) пустить на изучение и управление климатом планеты? чтобы не было вот этих внезапных похолодании на -50 .С по Сибири как сегодня и прочих наводнении по всему миру. Вы скажите-"маниловщина", а я думаю-возможно. Ведь созданы давно всякие общемировые комитеты, типа ООН, только вот и там идёт клановая грызня, как в животном мире, обман и лицемерие
5
 
Ответить
15514807
Aisen
Дром видимо стал пристанищем тупоголовых троллей как ты, прячущимися за анонимными номерами. Я высказал очевидные вещи, которые следуют из материалов статьи. Если двигатель меняется на более мощный,...
Читай статью, где там написано про трансмиссию, раму, что американцы менять собрались.
Нет там такого, ты и только ты это и придумал, если и заменят (хотя это только предположение дома), то только ДВС, всё, больше ничего они менять не собираются.
И не считай американских инженеров за идиотов.
Вот давай бы они покупать в России голый кузов от Патриота, а потом ставить туда всё свое, таких дураков не найти даже там.
5
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
15514807
Ты вообще хотя-бы в школе учился?!?! Статью прочесть в состоянии? И рядом когда нибудь рядом с УАЗ Патриотом стоял, не знаешь, что он рамный? Какое нахрен "кузовное железо "... ведь американцы...
Я очень рад, что ты умеешь читать, и стоял рядом с УАЗом. Но откуда тебе, номерному боту, знать, какая будет степень модернизации УАЗа, который даже УАЗом называться не будет? Или ты думаешь, что слегка удлинненная пластилиновая рама от 469 - это как раз то, что нужно настоящему янки? Какой нахрен ДВС по лицензии, это тюнинг ателье со штучными продажами!
Только Омск, только победа!
4
7
Ответить
15514807
Raven
Угу. Миллионы. :) Канадские "Нивы", как и остальные Лады, когда-то там проданые, в абсолютном большинстве уже давно металлоломом стали. Что совсем не удивительно, лет с тех пор очень много...
Ну миллионы не миллионы конечно, но вот сотни тысяч (разных) жигулей, Ваз-2106,05, 02, 04, 07, 2121, 08, и др., из Тольятти за границу продавались, в том числе и в Канаду, аж с 1978 года, и до 1998 года, были проданы десятки тысяч, оттуда их ввозили в США, и даже в самих штатах создали фирму по прямым поставкам жигулей из СССР, но начавшаяся война в афгане остановила заключение контракта.
А канадская фирма такая LadaCanada этим занималась практически до начала 2000-х, но очень и очень много жигулей и в Канаде и в США и много ещё где, вплоть до Австралии, на ходу и очень неплохо себя существуют.
А Нива так и продаётся в десятки стран мира.
К вашему сожалению.)))
6
2
Ответить
Миша
Уссурийск
Эту шляпу у нас то никто не берёт на какой хрен этот корч там??? Или просто поугарать?!))
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Т Д
это да. Тут только одно возражение - очень жаль, с точки зрения общемировои, что столько денег и ресурсов тратится ВПУСТУЮ. Это ведь впустую, производство кучи авианосцев и прочего вооружения, военнои...
Они ж не идиоты руководствоваться общемировыми задачами, они своими интересами живут, общемировые деятели это к нам, Троцкий Хрущев Брежнев Горбачев, Сталина почему интернационал разлюбил, не буду говорит тратить ресурсы на весь мир, у себя буду строить коммунизм на этом с Троцким окончательно и разошлись
3
3
Ответить
16843179
Москва
Raven
Не настолько. И далкооо не всех. Под ностальгию обычно что-то советское берут. Но, как правило, не для эксплуатации, а для фана. Но пока ни одной "нашей" машины ещё не встретил. Хотя уже...
"...принадлежали они явно местным армянам..." семейство Кардашьян прикупило.
3
1
Ответить
18217993
Pasha Graf
Там русское любят!, калаш очень в почете, Сайга продается в сотни(!), кстати многие модификации Калашникова приняты на вооружения в спецслужбы США раз лучше чем у нас, а мотоциклы Урал в принципе покупает только США и Австралия.
Сайга там не продаётся. Только для спецслужб
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Ну миллионы не миллионы конечно, но вот сотни тысяч (разных) жигулей, Ваз-2106,05, 02, 04, 07, 2121, 08, и др., из Тольятти за границу продавались, в том числе и в Канаду, аж с 1978 года, и до 1998 года,...
Нету в США "очень и очень много жигулей".
А те единицы, что есть - почти все завезены выходцами из бывшего СССР.
Поверь на слово.
Я не радуюсь этому и не сожалею.
Американцы любят и чтят автомобильную историю, но преимущественно свою.
А из чужой заимствуют, как правило, что-то общепризнанное и/или оригинальное.
"Лады" в этот список, как правило, не попадают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
"Смысла доставлять через океан базовый для модели бензиновый ZMZ Pro нет никакого: по меркам американского рынка, 2,7-литровый 4-цилиндровый агрегат на рамном внедорожнике — это издевательство."

Вообще то именно этот мотор на сайте и заявлен
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Механизатор из Сибири
Какая нахрен экзотика, в Штатах русских магазинов - пруд пруди - сало, икра, гречка. Даже "Байкал" из Черноголовки.
Брайтон не надо путать со всей территорией Штатов)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
2
Ответить
Maksim Tokuev
Если УАЗ Патриот будут собирать американцы, то машина получится отличная.
2
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Механизатор из Сибири
Ну нет, как раз большинство американцев - политически очень грамотные люди. Голосование там - это не то, что у нас. Другое дело - что им пофиг почти на всё, что делается за территорией США.
Вот и именно что)))
Зачем там люди голосуют, если последнее "слово" за выборщиками? (читай за теми, кто за ними стоит)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
Rentik
Ну и как сейчас у вас в Нидерландах?
Как в Нидерландах - не знаю, у нас нормально)))
Минус 20)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
15514807
Киргиз
Никто в мире пока не в силах потребовать денег или чего иного от США, именно поэтому на обороне они не экономят, выражайте недовольство скальтесь скулите сетуйте на несправедливость сотрясайте воздух, но требовать не получится, исполнят они лишь то что им не навредит
Скулят вообще-то твои США, "ну купите у нас наши вооружения, ну купииииите у нас наш сланцевый газ, ну купите у нас хоть что-нибудь... А ты вообще знаешь хоть что-нибудь о экономике?
Или кроме ненависти к России в твоей голове уже ничего не осталось...
То-то американцы из кожи вон лезут вводя свои санкции не только против России, но и своих друзей и даже по НАТО, за то, что они покупают российские вооружения, российские энергоресурсы, и даже зерновые культуры, а Россия уже несколько лет подряд занимает первое место в мире по производству и экспорту зерна пшеницы на мировой рынок, потеснив с этого рынка ранее традиционных лидеров США и Канаду.
И сами (только ты сильно не убивайся)), покупают у Россией ракетные двигатели (РД-180) , не имея своих аналогов "цена-качество - надёжность", уже более тридцати лет...а если Россия им откажет, то со слов главы НАСА США не смогут запускать в космос более 10% своих спутников, военного назначения в том числе, и это может поставить на американской космической программе крест, и США просто вылетят из числе космических держав, со всеми вытекающими, для них крайне негативными, последствиями

Россия потребовала свои деньги, рпзмещенными в их ценных бумагах, и забрала у США уже более 80%, и что же это моя страна не испугалась США?!?!))
Потребуют и другие, всё идёт именно к этому. ...

А у тебя огромные проблемы, не только с образованием, но и вообще... с головой.)))
6
7
Ответить
Москва
Андрей
Насчет Сайги не знаю, но автоматы АК в США собственное "не лицензионное" производство, причем давно)
если не по лицензии, то как тогда? воровство?
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Tores 33
Брайтон не надо путать со всей территорией Штатов)))
Да много где есть. В Лос Анджелесе, например - "Карабах", "Одесса", "Распутин".
Это те, где сам лично был.
Что характерно, владельцы не русские. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Повелитель Ветра
Нет , ну вы видели 😆 что мать вашу происходит в этом мире , 2020 остановись, что ты делаешь ?😂 сегодня же не первое апреля ? Дааа , у меня теперь есть веский аргумент по издеваться над крузероботами :)
У немчуры в США полное фиаско(Субару в два раза больше фуфлагене продает),японцы все ок Патриот-так держать.
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 822
Как "это" пройдет краш тэсты для сертификации?
1
3
Ответить
10884022
Челябинск
Показал новость соседу, тот сказал: I"m not a crazy, and I"m not a fool. Even beggar nigger never buy this.
2
3
Ответить
Москва
8614779
Какая жизнь взаймы.Какой внешний долг.Они производят деньги($$$$).Сами придумали, сами печатают,весь мир приучили к доллару.И какой госдолг может быть если это ИХ деньги.Если я один снабжаю всю деревню молоком как я могу быть кому то должным за молоко.
причём тут молоко? Вы нарисуйте деньги и раздавайте их деревне в обмен на молоко и прочее реальное. Кто откажется брать ваши деньги-грозите подпалить дом
6
2
Ответить
15514807
Киргиз
Может все таки десятки без тысяч?)))
Ага, тысячи,... было в 1978 году.
А до 1998 (я тебе подскажу, сам-то ты посчитать не сможешь) 20 лет, за границу было продано жигулей разных моделей сотни тысяч.

В Канаду именно десятки тысяч.
В интернете это есть в свободном доступе, читай, это же не секрет.
6
2
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
С заводским мотором V8, в полном фарше, его и у нас будут брать за 2 млн.
 
 
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Maksim Tokuev
Если УАЗ Патриот будут собирать американцы, то машина получится отличная.
Конечно, у нас ведь собирают такие же руко***ы как ты?
4
 
Ответить
15514807
Киргиз
Змз в США по лицензии это был бы анекдот)))
Ты наверное змз перепутал с заз, был такой автозавод на Украине запорожцы выпускал, ужасное уё@ище.

А ЗМЗ это российский моторный завод, очень надёжные (и экомичные) ДВС производит.
6
2
Ответить
6163181
Рисковые ребята))) такой шрот пытаться продать пиндосам? Завалят исками кого оно будет сгнивать и ломаться в совершенно случайных местах
2
4
Ответить
6163181
Повелитель Ветра
Крузак легенда говорили они :) вот настоящая легенда .
Я даже уверен , что по количеству продаж Патр уделает и крузака и лейку вместе взятых в сша 🤣
Радуешься как будто у тебя при этом бензин подешевеет, или курс рубля выростит
2
2
Ответить
6163181
Konstantin Pl
амеры без вопросов берут мотоциклы урал, которые стоит под 2 ляма рублей. берут и не пукают.
В качестве рабочей техники? Или просто по фану? Уазы чето так не берут, что им мешает сейчас?
 
2
Ответить
6163181
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если всё будет по честному и наши не будут финансировать убыточный проект ради пиара, то вопрос только в цене. Например, если среди людей "никогда не сядущих в русское ведро" начать розыгрыш...
Драться за сомнительную халяву? Фу вздор
 
5
Ответить
1
Ноябрьск
Россию начнут ненавидеть больше))
 
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Tores 33
Брайтон не надо путать со всей территорией Штатов)))
Никогда не был на Брайтоне...
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Не пойдёт. Уверенно говорю. Выпускать маленькие партии - невыгодное дело. Кто будет продавать? Где дилеры? Кто будет проводить гарантийный ремонт? В США этим занимаются дилеры. Нет дилеров - нет гарантийного ремонта. За 26 килобаксов можно купить Додж Дюранго.
5
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
8614779
Какая жизнь взаймы.Какой внешний долг.Они производят деньги($$$$).Сами придумали, сами печатают,весь мир приучили к доллару.И какой госдолг может быть если это ИХ деньги.Если я один снабжаю всю деревню молоком как я могу быть кому то должным за молоко.
Вы чутка не в курсе, что такое США и ФРС и кому принадлежать доллары!:)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Aisen
Вы дорогой мой, статью то читали? Или только заголовок? Там чёрным по белому пишут о никчемности ЗМЗ для американского рынка и желании замены. Если менять ЗМЗПро, который выдаёт 150 сил на что то другое,...
О никчемности это дроможурналисты свои мысли высказали, а зная их вряд ли эти мысли правдивы!
Классика вечна
3
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Volosan
Несмотра на лютую пропкаганду мотоцыклы УРАЛ там берут и не жужжат. И в Австралии берут. Так что не надо паники раньше времени.
Потому, что люди ценят настоящие изделия....из металла, а не одноразовый хлам из красивого пластика. Харлеи вообще в Китае собирают...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Aisen
Просто коней мало у этого двигателя для американского рынка. 🤷‍♂️
Пиндосы тоже стали деньги считать!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Volosan
На патриоте стоит ЗПЗ про 135 кобыл. Вполне бодро едет. На низах тянет. Соответствует евро 5 по экологии. Когда перестанете скакать? Раз люди потащили туда УАЗ значит это кому то нужно. Пендосская компания...
На свежих патриотах стоит ЗМЗ-409 Pro ...150 лошадей!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
4
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Volosan
Жида слушать. - Себя не уважать. Познер был в КПСС и стукачком ГБшным На хорошем счету. Имел допуск к США и Франции работал на кап направлении а такое в СССр разрешалось ТОЛЬКО САМЫМ ПРОВЕРЕННЫМ И НАДЁЖНЫМ....
Абсолютно в точку!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
9
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
15514807
Читай статью, где там написано про трансмиссию, раму, что американцы менять собрались. Нет там такого, ты и только ты это и придумал, если и заменят (хотя это только предположение дома), то только ДВС,...
Воооттт... так уже лучше. Более техническое русло пошло без этой политической мешанины.
Давайте копья ломать не будем и более уважительно общаться начнем. Эта статья - только анонс, намерения. Что там, как реально пойдет никто из нас не знает. Я лишь высказываю свое мнение исходя прочтенного в статье. Оно может быть ошибочным, а может верным. Если у вас другое мнение, то я всегда готов выслушать его.
Путешествуйте!
3
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
15514807
Ты "умник " ездил на новом УАЗе Патриоте, хотя-бы рядом?

Здесь уже обратили внимание на одну странную тенденцию, поливают грязью Россию вообще, и всё, что мы производим... владельцы сильно б/ушных иноремков, при этом на том же Патриоте они никогда не ездили.
Увы, у многих наших россиян сложился стереотип, что всё российское - амно! Лично после японок откатал на Весте и понял. что россия шагнуло хорошо вперёд в автомобилях! Надо теперь репутацию освежить...Я за УАЗ Патриот!!! Даже не смотрю на умотанные 185-е Сурфы и Биг Хорны.....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
8
4
Ответить
Краснодар
6163181
В качестве рабочей техники? Или просто по фану? Уазы чето так не берут, что им мешает сейчас?
уралы то? по фану. они винтажные, стильные. там такое любят.
5
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Steve Mirson
Пацаны, я живу в штатах, поверьте что никому здесь это не нужно. Не по цене железа ни по пол цены. Брехня какая то. Даже в странах третьего мира им это не втюхать.
Что делаете? Посуду моете, охранником работаете или в такси?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
5
4
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Вот так то )))))))
о чём ты думаешь сейчас ?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Александр
Только вопрос нафига??? Если есть у них куча надежных больших и комфортных авто.
Свопросом АФИГА мне например всё совершенно очевидно. Народ там ЗАЖРАЛСЯ и хочет чего то такого которого ни у кого нет. Например Патриота. В Японии существует клуб любителей УАЗ Буханки например. Люди тащатся от дизайна и от того что это настоящая железная машина а не какое то компьютерное ни о чём)) Народ хочет ТРЕШ. У нас кстати народ тоже ЗАЖРАЛСЯ но не до этой степени. Завидуют тем у кого телега круче. ахахаха.
2
5
Ответить
15514807
Raven
Нету в США "очень и очень много жигулей". А те единицы, что есть - почти все завезены выходцами из бывшего СССР. Поверь на слово. Я не радуюсь этому и не сожалею. Американцы любят и чтят...
Читай ниже , если пока ещё можешь читать по русски...
И это только о проданных жигулях в Канаду, оттуда их американцы завозили в США.
И это только о небольшом промежутке времени, а вообще СССР продавал в Канаду жигули до начала 2000-х годов.

Сколько всего ЛАД было продано в Канаде?

DDS178
Я езжу на Mercedes-Benz S-class 380SE и Лада 2106 ВАЗ 21061-37 PURE CANADA (до этого — Лада 2103 Хромос 235)
Санкт-Петербург, Россия

"Как и многие, я ориентируюсь на общие цифры. Они всем известны. Это 1978-945шт. 1979-5649шт 1980-8200шт 1981-12900..."

И т.д., очень много, десятки тысяч, и только в Канаду.
И до сих пор жигули продаются в десятки стран мира, особенно популярны Нива.

И впредь, никогда не спорь о том, что не знаешь, по определению, и только смешишь народ.
5
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Близнец30rus
О никчемности это дроможурналисты свои мысли высказали, а зная их вряд ли эти мысли правдивы!
Может ошибаются... хз... Но честно говоря сочетание "УАЗ Патриот" + "Лакшери как Лексус ЛХ" + мотор на 150 лошадей + рынок США - действительно очень сомнительно. Такой пазл вряд ли сложится. Что то здесь явно надо будет менять.
Лично мне кажется, что лучше вместо Патриота бы брали Хантера для вывода на рынок США. У него и облик узнаваем , харизматичен и для реального внедорожья его затачивать можно. Зачем пилить из УАЗа лакшери? Проще и правильнее пилить из него честного утилитарного проходимца. Был бы недорогой аналог Форда Бронко.
Путешествуйте!
6
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Konstantin Pl
амеры без вопросов берут мотоциклы урал, которые стоит под 2 ляма рублей. берут и не пукают.
Ну да, берут - штучно.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
15514807
В какой фирме " не смеши народ...
Вся твоя фирма диван, на котором ты лежишь и гадишь на Россию.
Всё!
Это твой предел.
В отличии от тебе подобных я так как раз и не гажу на Россию и презираю подобных...
Диван, это твое рабочее место, так что дави его и дальше, а моё, одна из крупнейших фирм слаботочки Кр. кр.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
6
Ответить
вас я пупкин
Происки гоздепа
2
 
Ответить
15514807
Aisen
Воооттт... так уже лучше. Более техническое русло пошло без этой политической мешанины. Давайте копья ломать не будем и более уважительно общаться начнем. Эта статья - только анонс, намерения. Что там,...
Ну так ты то пишешь о "замене всего кроме кузова", а это, как минимум, просто бред.
Сам-то подумай зачем американцы будут покупать в России голый кузов, неужели настолько твоя ненависть к России настолько затмила разум, что ты уже не соображаешь о чём пишешь.
Это не вопрос, а просто констатация...

Да, у меня сейчас УАЗ Патриот начала 2020 года, до этого были ещё два Патриота подряд, 10 года, и 14-го, прогресс с новым Патриотом налицо, это просто очень хороший автомобиль.

И да, не подумай, что у меня всю жизнь были отечественный автомобили, пять лет эксплуатировал Мицубиши Паджеро, брал новым, потом по трейдин сдал его купил ТЛК новым в 2010 года, в основном ездила жена, до этого были и ауди, разные паркетники, корейский автором, японские правоульные пузотерки, ну и в совсем юном возрасте наши конечно, 03,06,2121,нива шевроле, и т. д. всех уж и не помню.

А да, до Патриота 2014 года три года отъездил на новом Мицубиши Паджеро спорт 2,5 ТД, механика, так вот сейчас новый Патриот на автомате в разы лучше по всем показателям и параметрам.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 382
Konstantin Pl
В целом я не думаю что на американском рынке за 12 штук баксов можно купить честный внедорожник. Поэтому вроде как конкурентоспособен. Но вот 12 штук патриот стоит у нас. А сколько он будет стоить в Америке с учетом логистики?
На сдачу будут давать в супермаркетах
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Никогда ещё фирма Bremach не была так близка к банкротству
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
Москва
Киргиз
Никто в мире пока не в силах потребовать денег или чего иного от США, именно поэтому на обороне они не экономят, выражайте недовольство скальтесь скулите сетуйте на несправедливость сотрясайте воздух, но требовать не получится, исполнят они лишь то что им не навредит
Ваш пост мне напомнил, как в 90-е младшекласники говорили, что кумиром, авторитетом у них - рекетиры, давящие весь город. Мол, "вырасту-стану бандитом". А девочки мечтали путанами стать. Хорошо, что не все.
1
4
Ответить
Москва
Киргиз
Они ж не идиоты руководствоваться общемировыми задачами, они своими интересами живут, общемировые деятели это к нам, Троцкий Хрущев Брежнев Горбачев, Сталина почему интернационал разлюбил, не буду говорит...
вот-вот Вы еще раз подтвердили свою суть. Рекетиры - они тоже "своими интересами живут а не общественными, они же не идиоты"
1
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
15514807
Ну так ты то пишешь о "замене всего кроме кузова", а это, как минимум, просто бред. Сам-то подумай зачем американцы будут покупать в России голый кузов, неужели настолько твоя ненависть к России...
Слушай, товаришь №..807 . Ты больной что ли или бухой уже в пятницу? При чем тут ненависть к России?! Патриот ты хренов! С тобой нормально пытаюсь чисто на технические темы писать, без политики... Нет все своим диванным пацриотизмом завалил. Если Россия когда-то развалится, то это произойдет из-за таких неадекватов как ты!
Путешествуйте!
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
15514807
Скулят вообще-то твои США, "ну купите у нас наши вооружения, ну купииииите у нас наш сланцевый газ, ну купите у нас хоть что-нибудь... А ты вообще знаешь хоть что-нибудь о экономике? Или кроме ненависти...
США не скулят а используют имеющиеся у них механизмы принуждения, у них подобных рычагов тьма на очень многих, не всех конечно, некоторые механизмы ослабли некоторые страны усилились, но и имеющегося у них хватит лет на 50 доминирования это точно, а когда ситуация станет критической стравят всех со всеми, США не мои, и к своей стране я испытываю самые уважительные чувства, но США сильнейшее государство и крайне опасный и изощренный враг, ему до краха еще очень далеко, и не факт что от их краха нам будет лучше, а цель все таки не в чьем то крахе а в улучшении своего положения, и не стоит вестись на цирковое шоу с выборами БЛМ окупайуолтстрит и прочими аттракционами для бедных у США весьма крепкие позиции. Россия не готова к взимоуважительному партнерству с США тк пока слишком слаба во многих отношениях, те отношения которые возможны нам не нужны, поэтому надо тянуть время и развиваться не кидаясь вперед всех на амбразуры, поощрять их распри и создавать проблемы не слишком высовываясь, и избегать серьезных переговоров и новых правил игры на приемлемых условиях они не возможны, Китай претендент на новое лидерство, вот он и пусть идет вперед, а мы прикроем из засады и подвезем топлива
5
3
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Это не рывок, на прорыв тянет!!!!
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Raven
Увы, Иваныч, для начала тебе придётся Весту сертифицировать для рынка США.
Ну, с краш-тестами и прочими фокусами.
Иначе никак.
Ну, или ждать 25 лет, тогда велкам - 2% от стоимости пошлина, и вуаля... :)
Оке. Ждем 25 лет.


Проклятые америкосы закрыли ввоз беспробежек!!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
15514807
сухофрукт
В отличии от тебе подобных я так как раз и не гажу на Россию и презираю подобных...
Диван, это твое рабочее место, так что дави его и дальше, а моё, одна из крупнейших фирм слаботочки Кр. кр.
Вот именно, что "кр-кр", вот и каркаешь на Россию, находясь в крайней степени, либо старческой прострации, либо не закончив начальную школу.
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Т Д
Ваш пост мне напомнил, как в 90-е младшекласники говорили, что кумиром, авторитетом у них - рекетиры, давящие весь город. Мол, "вырасту-стану бандитом". А девочки мечтали путанами стать. Хорошо, что не все.
А США как государство зарождалось из художников и поэтов? там все просто так кроме денег, и в мире капитала это оказалось наиболее успешной моделью, капитализм порочен, но остальное оказалось несостоятельным и не менее порочным
4
4
Ответить
15514807
Raven
Не нашёл больше к чему прицепиться?
Настолько суров, что даже в зеркале себе не улыбаешься?
И не только.
Я над такими как ты либо смеюсь,
(люди именно смеются, а ржут исключительно лошади), либо плюю.
Выбирай.
Но могу и то другое, в общем просто презираю.
3
6
Ответить
Alex8895
Орел
К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover».
Ну вообще все шикарно у уаза,не надо ничего менять.Если уже есть русский LX,зачем из него делать Прадо,который получится шагом назад.
3
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Хантер уже в США продавали Devolro
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Alex8895
К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover».
Ну вообще все шикарно у уаза,не надо ничего менять.Если уже есть русский LX,зачем из него делать Прадо,который получится шагом назад.
Это да! Тут наш УАЗ уже который год бьеться над Русским Прадо, все родить его никак не может, а тут америкосы раз! И сразу Русский Лексус ЛХ! И даже изобретать ничего не надо нового! :))) Вот же он, готовенький уже!
Путешествуйте!
5
2
Ответить
Павел
Москва
Странно, что за фейки по закону Яровой или Милонова или очередного мозгодума drom не штрафуют.
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Александр Вэ
Хантер уже в США продавали Devolro
Ниче там не продали, дальше проекта не пошло
4
1
Ответить
15514807
Aisen
Слушай, товаришь №..807 . Ты больной что ли или бухой уже в пятницу? При чем тут ненависть к России?! Патриот ты хренов! С тобой нормально пытаюсь чисто на технические темы писать, без политики... Нет...
Какие "технические темы", если ты ни@хрена не понимаешь, досада в твоих ответах, что УАЗ Патриот выходит на мировой рынок, кстати в ближнее зарубежье его продают уже давно, завод продаёт.
Чем США лучше?!
Да ничем...
Разве, что тем, что вот такие как ты вылизываете их сапоги, и всё то, что выше сапог.
Не противно?
Хотя это не о тебе, видимо совсем головка бобо...
Ещё раз : Читай статью полностью, а не заголовок, и хотя-бы попытайся понять, что ты пишешь бред, и ничего кроме ненависти в твоих ответах нет.
Но ты этого похоже уже никогда не поймешь, понимать нечем.
Живи с этим.
8
7
Ответить
Владимир
15514807
Ну миллионы не миллионы конечно, но вот сотни тысяч (разных) жигулей, Ваз-2106,05, 02, 04, 07, 2121, 08, и др., из Тольятти за границу продавались, в том числе и в Канаду, аж с 1978 года, и до 1998 года,...
Да точно так сам покупал в Канаде ваз 2108 в 1998году. Были нивы 4-ки 9-ки 99е все немного дороботанные для канадского рынка
4
 
Ответить
Сергей
Тюмень
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
Он прули пихает до НГ торопится. Некогда пока.
3
3
Ответить
15514807
Киргиз
США не скулят а используют имеющиеся у них механизмы принуждения, у них подобных рычагов тьма на очень многих, не всех конечно, некоторые механизмы ослабли некоторые страны усилились, но и имеющегося у...
США именно скулят, жалобно так ноют а уж только потом начинают давить санкциями, на которые Россия и Китай плюют, вон и газопровод Северный поток-2 Россия достраивает, и Германия плевала на США тоже, к тому же США их санкции до добра не доведут, устали от США уже все, и те, что были, как-бы, друзьями, и тем более их враги...терпение заканчивается.

И кроме доллара, причём ничем НЕобеспеченного бакса, вот его то уж точно можно назвать фантиком, от которого уже отказываются несколько сильнейших государства мира, а Китай и Россия уже несколько лет в торговле производят взаиморасчёты в своей национальной валюте.
И как только ещё несколько сильнейших экономик мира, хотя-бы до пяти, (немецкие экономисты именно к этому и призывают свою власть), так США и рухнут, и это произойдёт гораздо раньше чем рассчитываете вы, мы все это ещё застанем.
5
9
Ответить
Андрей
Омск
Т Д
если не по лицензии, то как тогда? воровство?
По сути да, и не только США. Автоматы системы Калашникова производят около 30 стран без лицензии, не платя правообладателю ни копейки. При жизни Михаил Тимофеевич говорил, что если хотя бы копеечка с одного нелецензионного ствола приходила ему, он был бы одним из самых богатых людей в мире
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
15514807
Ты "умник " ездил на новом УАЗе Патриоте, хотя-бы рядом?

Здесь уже обратили внимание на одну странную тенденцию, поливают грязью Россию вообще, и всё, что мы производим... владельцы сильно б/ушных иноремков, при этом на том же Патриоте они никогда не ездили.
Конечно ездил, это же не Роллс Ройс, по мне так обычная русская телега, жрущая много бенза с полным отсутствием комфорта и не очень то и надежная, может подвести в любой момент..
И дело не в "тенденции" а в том, какого качества вещь и где она произведена не имеет значения, если иномарки качественные и надежны, то это факт и говорить что это не так и спорить тут нет смысла, просто так повелось в жизни, что у нас в РФ качественного делать ни черта не умеют, или не хотят, ну или просто не могут из за скудности финансирования и нищеты, тут фиг знает..
5
7
Ответить
Дмитрий
Красноярск
их же засудят. у меня знакомый на новом патриоте перевернулся на ровной дороге, случись такое в США, производителю уаза хана.
2
6
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Как по мне издевательство - это продавать машину у себя в стране с агрегатами и качеством хуже,чем за границу!
5
2
Ответить
15514807
sergey-54
Конечно ездил, это же не Роллс Ройс, по мне так обычная русская телега, жрущая много бенза с полным отсутствием комфорта и не очень то и надежная, может подвести в любой момент.. И дело не в "тенденции"...
Одно то, что ты сразу же врёшь про "жрущая много бензина" и твою какую-то нечеловеческую ненависть к России... говорит только об одном ты как минимум никогда не ездил на УАЗ Патриоте, и мало того видимо оборотень, таких, к примеру, украинцев, сейчас на российских сайтах много, и все льют свою грязь на Россию.

Тебе на будущее, УАЗ Патриот полноценный вСедорожника, и бензин он, для таких габаритов и веса, не жрёт, а нюхает.
Остальной твой злобный бред я не читал.
Смотри не лопни.)))
7
6
Ответить
15514807
Владимир
Да точно так сам покупал в Канаде ваз 2108 в 1998году. Были нивы 4-ки 9-ки 99е все немного дороботанные для канадского рынка
Кроме бамперов ничего в них не дорабатывали, их немного усиливали и всё, сам покупал такого, реэкспортного.
2
1
Ответить
ПихалМетрович
сухофрукт
Познер гражданин США и явно не фанат нашей власти, зря говорить не будет, так вот он говорит что Россию там со всех каналов поливают и народ хавает как и у нас, одни с телека, др. с инета и верят искрене в это.
познер провогандист
точно такой же как Соловьев, только расчитан на более интелектуальную аудиторую
и пропогандист он еще с советских времен
5
2
Ответить
Владимир
15514807
Кроме бамперов ничего в них не дорабатывали, их немного усиливали и всё, сам покупал такого, реэкспортного.
Покупал в автосалоне лада там стояли новые нивы ну совершенно другой вид по сравнению с росийскими
 
 
Ответить
ПихалМетрович
15514807
США именно скулят, жалобно так ноют а уж только потом начинают давить санкциями, на которые Россия и Китай плюют, вон и газопровод Северный поток-2 Россия достраивает, и Германия плевала на США тоже, к...
экономика США не рухнет, если весь мир откажется от доллара и это будет просто еще одна валюта внутри одной страны
да она конечно не будет такой сильной как сейчас, может быть уступит Китаю, но ниже второго места они точно не упадут
они первые в мире по производству продуктов питания
второй по производству в целом
все ИТ под ними и так далее
в общем и без всемогущего доллара это ведущая экономика
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15514807
США именно скулят, жалобно так ноют а уж только потом начинают давить санкциями, на которые Россия и Китай плюют, вон и газопровод Северный поток-2 Россия достраивает, и Германия плевала на США тоже, к...
:-)
амеровская экономика - падала в начале и середине прошлого века.
чем для континента, где ваша страна находится и особенно для вашей страны - это обошлось - напомнить?

не дай кто то наверху нам это застать - у меня лично нет никакого желания наблюдать, как мои дети от радиации в бомбоубежище загибаются....
5
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 4061
Механизатор из Сибири
Крузак в Штатах не заходит по одной простой причине - там В ПРИНЦИПЕ давно непопулярны полноприводные машины. Даже большинство Тундр и Секвой, на самом деле моноприводные. Потому что там тупо некуда ездить...
Да потому что между крузером и LX570 разница в цене смешная,поэтому и берут лексуса,вот причина ухода крузера с рынка
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15514807
Ну так ты то пишешь о "замене всего кроме кузова", а это, как минимум, просто бред. Сам-то подумай зачем американцы будут покупать в России голый кузов, неужели настолько твоя ненависть к России...
:-)
краткая история человека, у которого все было хорошо, а потом государство не решило баксы продавать по 70 тугриков.......
4
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В принципе это хорошая новость.
3
1
Ответить
15514807
Владимир
Покупал в автосалоне лада там стояли новые нивы ну совершенно другой вид по сравнению с росийскими
В чём разница?!
Я же говорю, что покупал в 90-х реэкспортную Ниву, всё в ней один в один, только бампера немного отличаются по внешнему виду, говорят усиленные, кстати она живая до сих пор, и сейчас ещё шурин в деревне на рыбалку на ней гоняет, по грибы ягоды, за шишкой, по проселкам, ДВС откапиталил и ГБО поставил и зажигает.
3
3
Ответить
Coshmaran
Белово
Volosan
Каплан слился после публикации стиха-поэмы про него. При чом стих модераторы забанили мгновенно хотя там нет ничего такого в принципе обидного. Я убрал лишние маты из-за которых собственно и потёрли это...
Записал в блокнот
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
Увы, у многих наших россиян сложился стереотип, что всё российское - амно! Лично после японок откатал на Весте и понял. что россия шагнуло хорошо вперёд в автомобилях! Надо теперь репутацию освежить...Я за УАЗ Патриот!!! Даже не смотрю на умотанные 185-е Сурфы и Биг Хорны.....
:-)
взять для сравнения яповские джипы в возрасте 25+ лет и пробегом миллион - и сказать что новый уаз патриот лучше....
это да.....
:-))))
2
4
Ответить
15514807
ПихалМетрович
экономика США не рухнет, если весь мир откажется от доллара и это будет просто еще одна валюта внутри одной страны да она конечно не будет такой сильной как сейчас, может быть уступит Китаю, но ниже второго...
Как же всё-таки вам помыли мозги, полнейший атас!!!

И когда вы только очнетесь, в США идёт
межрассовая гражданская война, поэтому там и назначили (никаких выборов там не было, а массовые фальсификации поразили даже американский конгресс и самых ярых демократов)... совсем уже престарелого маразматика, а Вице-президент у него афроамериканцев, и по американским законам в случае отставки Байдена (сам уйдёт по состоянию здоровья) она автоматически станет президентом США, и вот тут-то США и придёт полный кабздец...ещё до падения их экономики, афроамериканцев ни в коем случае нельзя назначать на такие должности, а Обама по всем рейтингам и опросам был самый худший президент США за всю историю существования (235 лет) США, но тогда там не было такого бардачка как сейчас, с трудом досидел до конца...
У США внешний долг превышает весь совокупный внешний долг Мира, а это крайне плохо, и обязательно скажется, в случае форс мажора, любого, даже для кого-то в общем-то малого, вот например отказ каких-то государств от доллара США при взаиморасчётов , отказ от покупки их сланцевого газа и т.д...
5
7
Ответить
15514807
Евгений из СПб
:-) амеровская экономика - падала в начале и середине прошлого века. чем для континента, где ваша страна находится и особенно для вашей страны - это обошлось - напомнить? не дай кто то наверху нам...
Не переживай, ты и без радиации скоро загнешься, от своей злобы и ненависти к России.
3
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
"И вот уже через пару лет в Нью-Васюках пройдет Первый Межгалактический Шахматный турнир!..."
Elfист
5
2
Ответить
ПихалМетрович
15514807
Как же всё-таки вам помыли мозги, полнейший атас!!! И когда вы только очнетесь, в США идёт межрассовая гражданская война, поэтому там и назначили (никаких выборов там не было, а массовые фальсификации...
очевидно, что мы не понимаете, что такое гос долг и как он работает

по каким таким опросам Обма плохой президент? его команда отлично справилась с кризисом 2008 года, хотя это могла быть новые великая депрессия
вы же не будете оспаривать, что экономика США больше чем экономи Японии (третья экономика мира)? соответственно в случае отказа от долара США максимум откататься на второе место

мозги промыты у вас
так как вы рассуждаете категориями маразматик, афроамериканец и тп

отчасти соглашусь, соц проблем в США более чем достаточно, возможно они когда-то опрокинут экономику, а может и нет
бывали уже времена в 20 веке, когда по этой части тоже было очень все плохо у них, но ничего, экономика не упала
7
2
Ответить
17381134
Я до последнего надеялся, что это новость от ИА Панорамы)
1
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
он ещё не придумал что за гадость написать про российскую машину. в инете ище плохие слова.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Aisen
Может ошибаются... хз... Но честно говоря сочетание "УАЗ Патриот" + "Лакшери как Лексус ЛХ" + мотор на 150 лошадей + рынок США - действительно очень сомнительно. Такой пазл вряд ли...
Хантер требования по безопасности не пройдёт, запиливать автомат под Хантер тоже дороговато! С Патриотом как я понимаю претензия на массовость идёт, а Хантер все же для любителей, т, е товар штучный!
Классика вечна
3
1
Ответить
Владимир
15514807
В чём разница?! Я же говорю, что покупал в 90-х реэкспортную Ниву, всё в ней один в один, только бампера немного отличаются по внешнему виду, говорят усиленные, кстати она живая до сих пор, и сейчас ещё...
Разница в тюнинге
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Кроме бамперов ничего в них не дорабатывали, их немного усиливали и всё, сам покупал такого, реэкспортного.
Бампера, брусья в двери, систему выхлопа, светотехнику. Ты наверное 2106 скандинавку покупал, они действительно от наших только бамперами отличались, а была ваз 2106-037,так называемая канадка! В бамперах у неё демферы стояли, сигнализатор непристегнутых ремней, система снижения токсичности, что то ещё уже не помню.
Классика вечна
4
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
В чём разница?! Я же говорю, что покупал в 90-х реэкспортную Ниву, всё в ней один в один, только бампера немного отличаются по внешнему виду, говорят усиленные, кстати она живая до сих пор, и сейчас ещё...
Ре экспортная откуда? Именно канадская или европейка? Они отличаются!
Классика вечна
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
alekseidoss
$26 405. Когда станете читать дальше заголовка?
😂😂🤣🤣🤣🤣🙏👍👋
3
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Евгений из СПб
:-)
взять для сравнения яповские джипы в возрасте 25+ лет и пробегом миллион - и сказать что новый уаз патриот лучше....
это да.....
:-))))
Какой миллион? Задрали вы этими сказками! Дохлая кобыла будет этот яподжип! А ваши высказывания основаны лишь на сектанстве свидетелей пруля!
Классика вечна
4
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Повелитель Ветра
>>>К преимуществам Taos и Brio компания Bremach относит «люксовость — как у Lexus LX» и «проходимость — как у Land Rover», Бугага 🤣💥 американцы прям жгут напалмом...
🤣🤣🤣🤣🤓🤓
1
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Эти модели патриотов будут делать специально для тех "патриотов" которые так любят россию но живут в америкосии и чтоб им там сильно тоскливо по родине не было решили их побаловать так сказать...
Секта прулеводов.
1
2
Ответить
18217993
Сайга там не продаётся. Только для спецслужб
какая то устаревшая информация
1
 
Ответить
15514807
Киргиз
Ниче там не продали, дальше проекта не пошло
Это неправда!

"Avtostarevchik › Блог › Авто/УАЗ-3151 с V6 под капотом от СП UAZ of America. Да, в 90-х и такое было! Или история о том как УАЗы продавали в США (1993-1999гг.).
УАЗ предстал перед посетителями международного автосалона в Нью-Йорке весной 1994-го

Машина, кстати, получила хорошую прессу, а представители UAZ of America собрали около 2000 предзаказов! Более того, заниматься продажами внедорожника из далекой и совсем недавно вражеской страны советов, вызвалось аж 70 местных дилеров! В том же году, за океан уехала первая партия машин — 24 штуки и вслед за ними отправились ещё 90 автомобилей. Более того, американские партнёры Ульяновского завода даже были готовы наладить у себя отвёрточную сборку модели! А сам Андерсон намеревался так же продавать "козликов" в Канаду и Латинскую Америку. Тогда даже начали создавать рекламные проспекты с УАЗовской продукцией. Модель 31512 назвали довольно громким именем — Sport.
Дилеры пожадничали с ценой, сначала его презентовали за 10-12 тысяч долларов, но впоследствии в ходе доработок, под американские вкусы и хотелки, цена выросла почти вдвое, и автомобиль продаваться стал довольно вяло, но всё-таки российский уаз на американском рынке уже был. "

Кстати, и в России в конце 90-х были реэкспортные УАЗы из США , я сам как-то чуть не купил такого в Москве, забрали прямо из под носа, там ДВС стоял шестёрка, и ещё было много доработок, в отличии от жигулей, которых по всему миру, включая Канаду, а оттуда в США, было продано сотни тысяч, и десятки тысяч в северную Америку... у жигулей на экспорт практически ничего не меняли.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Coshmaran
Записал в блокнот
Занесите в скрижали. Я текст не сохранил но стих хороший от души ))) потом когда нибудь придёт время и Вы опубликуете ранее неизвестный стих Валасана... срубите бабла по лёгкому и мнорго )0 я вам гарантироваю ))
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Близнец30rus
Хантер требования по безопасности не пройдёт, запиливать автомат под Хантер тоже дороговато! С Патриотом как я понимаю претензия на массовость идёт, а Хантер все же для любителей, т, е товар штучный!
Вот у меня как раз таки большие сомнения на счёт массовости.
Путешествуйте!
1
1
Ответить
15514807
ПихалМетрович
очевидно, что мы не понимаете, что такое гос долг и как он работает по каким таким опросам Обма плохой президент? его команда отлично справилась с кризисом 2008 года, хотя это могла быть новые великая...
Вам действительно американская пропаганда, на что они очень большие мастера...тебе промыла мозги.
И тут особо то не нужно быть экономистом (хотя первое высшее у меня как раз экомическое, аудит), чтобы понять, что как раз при Обаме практически всё производство было переведено за границу, к примеру в тот же Китай, и в США за два его президентских срока сложилась крайне критическая ситуация с безработицей, причём почти 80% безработных в США т.н. цветные", вот оттуда, как раз и растут ноги у межрассовой гражданской войны в США, что сейчас получит обострение до полной победы чёрных, как придёт вместо инвалида Байдена его Вице-президент афроамериканка... там всё и рухнет.
Очнитесь!
Читайте американские сайты, в оригинале, там пишут, в отличии от российских о США, гораздо правдивей...
Если не владеете английским языком скопируйте сюда, я переведу.
2
3
Ответить
321
Ангарск
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Экспансия...
1
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Вятский квас
Сегодня первое апреля что ли?
В рассее ни дня без смеха. Уже пора привыкнуть.
2
2
Ответить
15514807
Владимир
Разница в тюнинге
Возможно в Канаде или ещё где за границей, в автосалонах и стояли тюнинговые, я свою Ниву покупал в Москве, жаль УАЗа из США купить не успел, вот там действительно доработок было столько, что такие же только сейчас, ну ещё ++, что-то из электроники, появились на Патриоте, а я напоминаю тот УАЗ я хотел купить в конце 90-х.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Читай ниже , если пока ещё можешь читать по русски... И это только о проданных жигулях в Канаду, оттуда их американцы завозили в США. И это только о небольшом промежутке времени, а вообще СССР продавал...
Что ты эти цифры талдычишь, как заведённый?
Ты сам их осмыслить пытался?
Года, года продаж смотри!
Их пик пришёлся на то время, когда эти машины ещё не устарели вдребезги - конец 70-х и 80-е.
Эти машины уже практически все под пресс ушли, либо травой поросли - или ты думаешь, много желающих хранить эконом-класс лохматых лет?
Ты там у себя на дорогах много Фольксваген Пойнтер видишь?
А Саманды Ходро?
А Чери Ку-Ку?
Вот они, по сравнению с упомянутыми тобой Ладами, в России буквально "вчера" продавались.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
15514807
Близнец30rus
Бампера, брусья в двери, систему выхлопа, светотехнику. Ты наверное 2106 скандинавку покупал, они действительно от наших только бамперами отличались, а была ваз 2106-037,так называемая канадка! В бамперах...
Нет, именно "канадку".
1
 
Ответить
15514807
15514807
Нет, именно "канадку".
И Ниву, а не ВАЗ-2106.
А вот копейку с шестёрошным ДВС я покупал ещё до этого, в Венгрии, кроме ДВС, она была ещё и с отличной предпродажной подготовкой, у нас тогда такой химии не было вообще, салон как только что с конвейера, лак тоже, и подвеска вся тоже как новая.
2
 
Ответить
zogar-zag
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Вторая волна освоения Америки русскими (в Калифорнии наши появились раньше наглосаксов).
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Be.c.k Brblz
Devolro умеет только готовые тюниховые запчасти на машину навешивать и все в раптор красить. Видимо, на уазик готовых запчастей не нашлось
😂😂
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Друид
Ты серьезно опираешься на Познера как источника доверительной информации? ))) Это как по словам Задорного верить что все американцы тупые )))
Люди, вы куку?
Задорно это в шутку же говорил. Он в многоих своих выступлениях говорил. Что у американцев очень много образованных и умных людей. Он говорил сто американцы все вместе очень умный народ. О по одному тупые. А наши наоборо. По одному кажедый Эйнштейн с Менделеевым. А в месте толпа дураков🤣🤣🤣🤣🤣
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Rentik
Да потому что между крузером и LX570 разница в цене смешная,поэтому и берут лексуса,вот причина ухода крузера с рынка
LX в штатах тоже болтается где-то внизу списка продаж.
Только Омск, только победа!
2
1
Ответить
15514807
Близнец30rus
Ре экспортная откуда? Именно канадская или европейка? Они отличаются!
В Москве канадку, соответственно из Канады.
1
 
Ответить
zogar-zag
Savik
Зато "Уралы" за 20 000 $ берут
Сейчас выпустили эксклюзивную версию Урала, за $26 000, правда серия маленькая, но на то он и эксклюзив :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Savik
Калифорния один штат из 50-ти , так тебе на заметку
Пуэрто Рико ещё почти 51-й штат..
 
 
Ответить
15514807
Близнец30rus
Ре экспортная откуда? Именно канадская или европейка? Они отличаются!
Вот Нива в США из Канады, смотрите, почти никакого отличия от нашей серийной нет.

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1608903852607474-1511442219144247001200275-prestable-app-host-sas-web-yp-82&wiz_type=xl&filmId=16321050129581309730
2
1
Ответить
stas
Новосибирск
В итоге российского от него даже названия не останется
 
1
Ответить
сосед
Новосибирск
ПАЛАСИО
Новость года!!
Шутка года😄
1
1
Ответить
17031448
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
нет
2
 
Ответить
Raven
Ну, если официально - то да. До этого только "Жигули" и "Нивы" в Канаду поставляли. Им, помню, даже бензин на некоторых заправках одно время не наливали - бойкот против советской...
Ещё Самары
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Евгений из СПб
:-)
взять для сравнения яповские джипы в возрасте 25+ лет и пробегом миллион - и сказать что новый уаз патриот лучше....
это да.....
:-))))
90% уже умотаны в хлам! Я тоже по-началу присматривался..., темы создавал, интересовался....и в конечном итоге выбор пал на УАЗ - Патриот или УАЗ Хантер! Иностранные внедорожники стоят дорого, и многие потеряли свои рамы, мосты (Ниссан Патрол, Лэнд Ровер Дефендер, и так далее....)
Вам, прежде чем обгаживать современные отечественные автомобили...нужно покататься на них! А вот потом делать выводы...
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
 
Ответить
16669412
америкосы пуканы порвут со смеху
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Близнец30rus
Какой миллион? Задрали вы этими сказками! Дохлая кобыла будет этот яподжип! А ваши высказывания основаны лишь на сектанстве свидетелей пруля!
если с Японии тащить, то можно найти стоящий вариант, но его таможня не пропустит...А в России все старые Прули умотаны...увы...А хороший Пруль не продадут!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
 
Ответить
1284971
MUHI
В Калифорнии самые жесткие нормы токсичности, там узету, делать нечего. Тойота потому и перестала там "двухсотку", по этим причинам продавать.
Когда ты уже свои бредни здесь перестанешь писать, в США TLC200 никогда не продавали с UZ-тами.
4
 
Ответить
Это ведро у нас стоит чуть дешевле какого нибудь там пикапа.
Может и успеют несколько штук продать, ох***т первые покупатели и все...
Прикольно если его успеют IIHS шмякнуть с 25% пепекрытием🤣🤣🤣
2
1
Ответить
Вятский квас
Самсонов Виталий Викторович
В рассее ни дня без смеха. Уже пора привыкнуть.
Это точно 😀😀😀😀.
 
1
Ответить
8280546
Иркутск
Zombi23
Вот это поворот...Получается за долгую историю это первый Русский авто в Штатах?
Не первый, в канаду нивы и жиги экспортировали)
3
 
Ответить
16669412
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
90% уже умотаны в хлам! Я тоже по-началу присматривался..., темы создавал, интересовался....и в конечном итоге выбор пал на УАЗ - Патриот или УАЗ Хантер! Иностранные внедорожники стоят дорого, и многие...
что скажешь о современной уаз буханке7
1
1
Ответить
Киргиз
Там был такой энтузиаст Орлов Эдуард, с фирмой devolro, тундры тюнит в США, и в конце нулевых он прям горел идеей зайти с УАЗом в США и открыть ателье УАЗов в России, правда от УАЗов там оставался только...
В США он их не планировал продавать. Ателье работает в основном на экспорт в Россию.
1
1
Ответить
Павел
Томск
Кстати, про аналогии. Как у нас в свое время называли Таврию - месть хохлов, патрик будет -месть русских.
1
1
Ответить
RinaldoRinaldinio
15514807
Именно. Но отсутствием мозга в основном страдают те кто учились в школе в 90-годы и голод тогда был, и в школе их учили по учебникам от "фонда сороса", вот они теперь болезные и страдают, недостаток...
****ю сказал. В каждом поколении есть те кто будет чем-то недоволен. Не виноваты те, кто учился в это время по этим учебникам. Да и не везде их учитель принимал, а давал задания по старым книгам.
1
1
Ответить
Raven
Не настолько. И далкооо не всех. Под ностальгию обычно что-то советское берут. Но, как правило, не для эксплуатации, а для фана. Но пока ни одной "нашей" машины ещё не встретил. Хотя уже...
Канадские кстати.
 
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Aisen
Вот у меня как раз таки большие сомнения на счёт массовости.
Ну это твоё субъективное мнение, ты рисков никаких не несёшь, а вот Уаз и американская компания несут и просчитывают все гораздо лучше чем ты с дивана!
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Нет, именно "канадку".
Ну и как? Только бампера отличались? Или все вышеперечисленное тоже присутствовало?
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
В Москве канадку, соответственно из Канады.
Скандинавки от канадок внешне практически не отличались!
Классика вечна
2
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Вот Нива в США из Канады, смотрите, почти никакого отличия от нашей серийной нет. https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%20%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1608903852607474-1511442219144247001200275-prestable-app-host-sas-web-yp-82&wiz_type=xl&filmId=16321050129581309730
Ну как нет? А система управления карбюратора?С системой выпуска тоже отличия есть, на демферы бамперов автор ролика просто не обратил внимания, но они тоже есть, ещё и светотехнику меняли!
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
если с Японии тащить, то можно найти стоящий вариант, но его таможня не пропустит...А в России все старые Прули умотаны...увы...А хороший Пруль не продадут!
Если бы у бабушки был... Она была бы бабушка трансветит! Если использовать джип по прямому его назначению, через 1 млн км он никак не будет лучше нового! Так что хватит сказок!
Классика вечна
3
 
Ответить
Названия могли бы оригинальнее придумать. Таос - это кросс у Фольксвагена, продаётся и в США. Брио есть Хонда, а раньше был китайский Хафей.
1
1
Ответить
15514807
Raven
Что ты эти цифры талдычишь, как заведённый? Ты сам их осмыслить пытался? Года, года продаж смотри! Их пик пришёлся на то время, когда эти машины ещё не устарели вдребезги - конец 70-х и 80-е. Эти машины...
Тыж (или такой-же как ты ненавистик России ) вроде писал, что жигули за границу не продавали вообще.
Читай и запоминай, продавали их по всему миру сотни тысяч.
2
1
Ответить
15514807
Rinaldo Rinaldinio
****ю сказал. В каждом поколении есть те кто будет чем-то недоволен. Не виноваты те, кто учился в это время по этим учебникам. Да и не везде их учитель принимал, а давал задания по старым книгам.
По жизни я встречал только таких, что учились в школе в 90-х.
И не сдавали учителя никуда учебников, что стояли в учебных планах, по этим учебникам и учили, тогда была страшная безработица, чуть рот против открыл и всё, очнулся уже на улице с "волчьим билетом".
1
1
Ответить
15514807
Близнец30rus
Ну и как? Только бампера отличались? Или все вышеперечисленное тоже присутствовало?
Кем перечисленное?
Нивы канадки дорабатывали в Канаде, а не на Вазе, но и там не все, а только тем что заказывали их владельцы.
Мне попалась Нива практически без доработок.
1
 
Ответить
15514807
Близнец30rus
Ну как нет? А система управления карбюратора?С системой выпуска тоже отличия есть, на демферы бамперов автор ролика просто не обратил внимания, но они тоже есть, ещё и светотехнику меняли!
Причём здесь то, что не видно внешне, мы же говорим о внешнем отличии...
Кто-то здесь написал, что видел в автосалоне за границей лады, что внешне разительно отличались от серийных, я же пишу о своей Ниве канадке, что покупал в 90-х в Москве, внешне она практически такая же, только чуть отличаются бампера...
1
 
Ответить
15514807
Raven
Что ты эти цифры талдычишь, как заведённый? Ты сам их осмыслить пытался? Года, года продаж смотри! Их пик пришёлся на то время, когда эти машины ещё не устарели вдребезги - конец 70-х и 80-е. Эти машины...
Да, кстати, и продавали наши жигули за границей, (гтаоримго Канаде, оттуда они в основном и попадали в США) не до 80-х, а до начала 2000-х, а вообще за границу причём много, продают и сейчас.

Так что те кто пишете чуть ли не прецедент с Патриотом, вы далекооооо не правы.
Кстати, и простой УАЗ в 90-е уже продавался в США, с 1994 по 1999г. продали немного, но факт есть факт, и отказ от продаж УАЗа в США был не по вине завода, а из-за задранной американскими дилерами цены, УАЗ продавал в США их по цене 10-12 тысяч долларов, а дилеры после доработок уже в США задирали цену в два и более раза.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Близнец30rus
Ну это твоё субъективное мнение, ты рисков никаких не несёшь, а вот Уаз и американская компания несут и просчитывают все гораздо лучше чем ты с дивана!
Ну ок, как всегда мы верим, свою голову отключаем... Зачем она? Там же умные дядьки сидят, они все продумали. 😅🖐🏼
Путешествуйте!
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Да, кстати, и продавали наши жигули за границей, (гтаоримго Канаде, оттуда они в основном и попадали в США) не до 80-х, а до начала 2000-х, а вообще за границу причём много, продают и сейчас. Так что...
Я это знаю.
В 90-х годах это были уже очень сильно устаревшие машины, которые подкупали в основном только ценой. Но даже при этом их продажи иссякали на глазах.
Повторюсь, более-менее они смотрелись в конце 70-х - первой половине 80-х, в больше степени это касалось новых 8-ок, 9-ок и "Нив", "Жигули" уже к тому моменту не могли скрыть свой почтенный возраст.
УАЗ всегда стоял особняком, это для западного рынка практически спецтехника.
То, что его пытались продавать в США в 90-х - правда, но дальше планов дело не пошло. На Уазбуке собраны статьи на эту тему.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
УАЗ в США не смогли начать продавать не из-за "жадности дилера", а из-за потребовавшегося огромного масштаба переделок.
Если всё это делали бы в Америке - вышло бы запредельно дорого.
А в России - очевидно, на тот момент никто не захотел этим заниматься.
Как сказал Уильям Андерсон: "Потребовалось слишком много денег для реализации в США и слишком много коррупции для реализации этого в России".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
15514807
Raven
Я это знаю. В 90-х годах это были уже очень сильно устаревшие машины, которые подкупали в основном только ценой. Но даже при этом их продажи иссякали на глазах. Повторюсь, более-менее они смотрелись...
Ну зачем так врать, или это такой стиль общения.

Жигули, и в частности Нивы, продавали в Канаду до начала 2000-х, их туда проданы десятки тысяч штук.
Простые Уазы продавали в США с 1994 по 1999 годы.
В другом моём ответе есть на этот счёт источник на статью, о количестве проданных и причинах отказа, и причина эта не по вине завода.
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
Ну зачем так врать, или это такой стиль общения. Жигули, и в частности Нивы, продавали в Канаду до начала 2000-х, их туда проданы десятки тысяч штук. Простые Уазы продавали в США с 1994 по 1999 годы....
Факты, ссылочки приведи.
И почему ты так Россию ненавидишь?
Что она, бедная, тебе плохого сделала?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Про УАЗ в США, конкретно.
Кому продавали, в каком количестве.
Про Канаду я много читал и без тебя, можешь другим рассказывать, как до начала 2000-х Лады там вовсю теснили Форды и Тойоты.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Кем перечисленное?
Нивы канадки дорабатывали в Канаде, а не на Вазе, но и там не все, а только тем что заказывали их владельцы.
Мне попалась Нива практически без доработок.
Дилер может установить люк, поставить обвес, стекло подъёмники, но то что касается экологичности и безопасности дилер не будет дорабатывать, это должно быть сделано с завода!
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Aisen
Ну ок, как всегда мы верим, свою голову отключаем... Зачем она? Там же умные дядьки сидят, они все продумали. 😅🖐🏼
Почитать комментарии на дроме, то здесь "свои головы" так могут нафантазировал, что тронуть я можно! Порой все же необходимо взвесив за и против довериться людям более сведующим имеющим на руках гораздо больше данных и более разбирающимся чем ты! Ты же в больнице врачам не говоришь как тебя лечить!
Классика вечна
1
1
Ответить
15514807
Raven
Факты, ссылочки приведи.
И почему ты так Россию ненавидишь?
Что она, бедная, тебе плохого сделала?
У нищих слуг нет...
Сейчас я на каждый вброс буду приводить свои ссылки, держи карман шире.)))

Здесь, в моих ответах есть ссылки на источники продаж жигулей за границу, кто-то уже прочёл и резко так исчезли, ты нет, видимо читаешь ты только свои ответы.
1
2
Ответить
15514807
Близнец30rus
Дилер может установить люк, поставить обвес, стекло подъёмники, но то что касается экологичности и безопасности дилер не будет дорабатывать, это должно быть сделано с завода!
Экологисть то здесь при чём, повторяю ещё раз, речь здесь идёт о внешнем сходстве или различии автомобилей на экспорт и серийных.
И по ДВС на своей реэкспортной Ниве я тоже никакого отличия от тех, что остались в России (была у меня ещё одна такая трёхдверка) я никакого отличия не заметил.
Поэтому может быть в Канаду ничего не дорабатывали, а вот в США тогда требования были жёстче.
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Близнец30rus
Почитать комментарии на дроме, то здесь "свои головы" так могут нафантазировал, что тронуть я можно! Порой все же необходимо взвесив за и против довериться людям более сведующим имеющим на руках...
Да как бы зачем трогаться то? Если опустить тут одного неадеквата пацриота-политикана, то можно и почитать. Всем равно дядьки это не читают, у них свои цели и задачи. И на самом деле не всегда очевидные. 😉
Путешествуйте!
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15514807
У нищих слуг нет...
Сейчас я на каждый вброс буду приводить свои ссылки, держи карман шире.)))

Здесь, в моих ответах есть ссылки на источники продаж жигулей за границу, кто-то уже прочёл и резко так исчезли, ты нет, видимо читаешь ты только свои ответы.
С нормальным собеседником не поленился, просмотрел бы тему.
Потому что был бы смысл в общении, может, узнал бы что-то новое и интересное для себя.
Но ты не собеседник.
Просто очередное "пустое место" - без имени, без истории.
Поэтому - просто пройду мимо. Бывай!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Экологисть то здесь при чём, повторяю ещё раз, речь здесь идёт о внешнем сходстве или различии автомобилей на экспорт и серийных. И по ДВС на своей реэкспортной Ниве я тоже никакого отличия от тех, что...
Разговор вообще шёл о том что кроме бампера отличий нет, а на самом деле есть! Светотехнику дорабатывали, систему выхлопа и систему питания дорабатывали, систему безопасности (если по сегодняшним меркам её можно так называть) тоже дорабатывали! Если смотреть на двигатель только в ракурсе блок гбц и то что внутри, то он да, будет идентичен двигателю внутреннего рынка, но вот если взглянуть шире, то разница есть! И все это делалось на заводе, а не дилерами по месту! И делалось это для Канады,а в штаты жигули никогда не поставляли! Вы Ниву же не напрямую из Канады купили, а из тех что по какой-то причине остались в союзе, и наверное не новую взяли а б/у, так что либо предыдущие хозяева её уже переделали установив з/ч от обыкновенной Нивы, либо это была европейка!
Классика вечна
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Aisen
Да как бы зачем трогаться то? Если опустить тут одного неадеквата пацриота-политикана, то можно и почитать. Всем равно дядьки это не читают, у них свои цели и задачи. И на самом деле не всегда очевидные. 😉
Вот именно зачем трогаться! Вот если ещё опустить комментарии нытиков и всепропальщиков, то на дроме можно вести вполне интересные и адекватные беседы!
Классика вечна
3
 
Ответить
15514807
Raven
С нормальным собеседником не поленился, просмотрел бы тему.
Потому что был бы смысл в общении, может, узнал бы что-то новое и интересное для себя.
Но ты не собеседник.
Просто очередное "пустое место" - без имени, без истории.
Поэтому - просто пройду мимо. Бывай!
И тебе "не хворать".))
1
2
Ответить
15514807
Близнец30rus
Разговор вообще шёл о том что кроме бампера отличий нет, а на самом деле есть! Светотехнику дорабатывали, систему выхлопа и систему питания дорабатывали, систему безопасности (если по сегодняшним меркам...
Кто-то здесь рассказывал, что видел в каком-то автосалоне, за границей, ряды жигулей в т.ч. Нивы , что по внешнему виду очень отличались от наших серийных, на это я возразил ибо сам в 90-х купил канадку, и она именно из Канады, вывез её оттуда наш бывший соотечественник, из Торонто, продал кому-то в Москве, а тот вскоре выставил её на продажу, вот её я и купил, в водительской дверце при установке сигнализации с автозапуском установщик обнаружил карту атлас автодорог Канады, я её с машиной своему родственнику и оставил, она и сейчас там.
Так что автомобиль точно из Канады.

Да, в США мы их не продавали, но их из Канады американцы натаскали много, и уже доработанных.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Большой вопрос к безопасности
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15890
Близнец30rus
Вот именно зачем трогаться! Вот если ещё опустить комментарии нытиков и всепропальщиков, то на дроме можно вести вполне интересные и адекватные беседы!
Пока Дром не исправит систему авторизации он так и дальше будет превращаться в сборище анонимных неадекватов, хейтеров, троллей.
Путешествуйте!
2
1
Ответить
Yaroslav Nikolaev
Повелитель Ветра
Откуда такая уверенность что там впритык по моменту ? Кто занимается офроудом помогут поспорить с вами , нормально Патр себя чувствует и на 37 колёсах , ничего там не отрыгивает, так что я думаю вполне там запас есть .
нет запаса, полуоси расходники.
то есть полуоси и редуктора всё равно менять на мелкий шлиц и более толстые полуоси
1
1
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39478
Какая изощренная месть за санкции ...
бормотали американцы, лежа под русским уазом
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
Но в боевых действиях стараются раздобыть "Калашников"! И прутся от него....АК-74М и его модификации и более совершенные модели обладают достаточной точностью и кучностью! Если руки не из Ж...пы...
Эту сказку у нас пересказыват друг другу со времен Вьетнама, никто не мечтает особо раздобыть калаш, спецы их только со своими ходят.
2
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Кто-то здесь рассказывал, что видел в каком-то автосалоне, за границей, ряды жигулей в т.ч. Нивы , что по внешнему виду очень отличались от наших серийных, на это я возразил ибо сам в 90-х купил канадку,...
А ты что думаешь что там все автомобили однообразные продавались? Та же Лада Наташа отличается от обычной 2108 весьма кардинально, да и с Нивами различных вариантов куча была! Их наверное и видели те люди кто сказал что отличий было много! Ты вот говоришь что по двигателю отличий не было, а сам же говоришь что сигналу с автозапуском поставил. Как на карбюраторной машине поставить такую сигналку? Правильно нужен автоматический подсос, который благодаря электронному блоку управления был на канадках в связи с их требованиям к экологичности, и отсутствовал на наших машинах! И требования к экологии и к безопасности заставляли завод собирать несколько иные машины чем для внутреннего рынка! И именно у Канады, а не у штатов были такие требования!
Классика вечна
2
 
Ответить
15514807
Близнец30rus
А ты что думаешь что там все автомобили однообразные продавались? Та же Лада Наташа отличается от обычной 2108 весьма кардинально, да и с Нивами различных вариантов куча была! Их наверное и видели те люди...
Ключевое в твоём ответе ТАМ, т.е. в Канаде, Европе, Австралии, в США...и т. д.
Под хотелки покупателей и требования законов ТАМ и дорабатывали автомобили..., а с ВАЗа (с 1978 года) (УАЗа с1993 года) в частности в Канаду (Вазы), и в США (простые УАЗы), шли на продажу в практически таком же виде как и для нас, во всяком случае внешне они были один в один, никаких люков, салонных дуг, доп. фар, и вообще, что сейчас называется тюнинг, на них не было, вот мне и досталась такая Нива без особых изменений в конструкцию.

У США требования к той же экологии всегда были жёстче, и именно поэтому в США наши жигули по прямым поставкам не шли, а только уже из Канады, Латинской Америки, Европы, в уже доработанном виде.
1
2
Ответить
15514807
Близнец30rus
А ты что думаешь что там все автомобили однообразные продавались? Та же Лада Наташа отличается от обычной 2108 весьма кардинально, да и с Нивами различных вариантов куча была! Их наверное и видели те люди...
Выпускающийся с 1977 года внедорожник ВАЗ-2121 «Нива» быстро стал востребованным продуктом на мировом рынке и остаётся им поныне. Один из первых автомобилей, сочетающий проходимость внедорожника с комфортом легковой машины, продаётся во множестве стран — география его распространения включает даже Австралию и Новую Зеландию.

Новые рули, легкосплавные диски, более качественные и удобные салоны — принципы улучшения французский дилер Poch предлагал «Ниву» в оригинальном обвесе и даже версию в кузове «кабриолет». Аналогичными доработками занималась и Deutsche Lada, проводившая переделки машин силами фирмы Thiele Spezialfahrzeugbau из Бремена.
2
1
Ответить
15514807
15514807
Ключевое в твоём ответе ТАМ, т.е. в Канаде, Европе, Австралии, в США...и т. д. Под хотелки покупателей и требования законов ТАМ и дорабатывали автомобили..., а с ВАЗа (с 1978 года) (УАЗа с1993 года) в...
Вот ещё один пример :
"Нива на экспорт.
Она хороша в плане проходимости и других технических характеристик. Но вот делают её в России до сих пор почему-то весьма «топорно». Именно поэтому ЗА ГРАНИЦЕЙ часто LADA 4x4 подвергается различным доработкам. Самое интересное, что не всегда тюнеры изменяют в машине что-то глобально. Зачастую речь идет про совершенно очевидные вещи. И порой хочется спросить производителя, почему он не работает над повышением комфортности и внешней привлекательности производимой машины? Люди за границей ставят шумоизоляцию на двигатель, днище, арки, меняют рулевое управление и головную оптику. Не обходится порой и без китайских мультимедиек. И уже от этого машина реально преображается. Почему АВТОВАЗ не делает так с завода? Как вы считаете, в чем причина того, что LADA 4x4 по сей день выглядит как неуклюжий концепт? Неужели тут срабатывает понятие, мол куда они денутся при такой цене на отечественный внедорожник... "

Скорее всего так.
Невыгодно это ВАЗу, посчитали экономисты, что тогда спрос на экспорт упадёт ввиду того, что завод будет вынужден поднять цену.
Купят и так как есть, а навороты пусть устанавливают сами.
2
 
Ответить
15514807
8280546
Не первый, в канаду нивы и жиги экспортировали)
И до конца 90-х простой УАЗ 31315.
Продали их за семь лет немного, чуть более тысячи штук, но продали, там даже была своя дилерская сеть (70 дилеров) по продаже УАЗов.
Первые партии УАЗов в 1994 году в количестве 24 штуки , а в следующем 1995-96 ещё 90 уазиков, разлетелись как "горячие пирожки", а вот далее продажи пошли вяло.
Причина только одна, дороговизна, Ульяновский автозавод продавал их в США по цене 10-12 тысяч долларов, а уж американцы, после множественных доработок, стали толкать их по цене в два и более раза дороже первоначальной.

Поэтому у УАЗа опыт продаж своих автомобилей уже есть, и этот Патриот совсем не прецедент.
Думаю, что и дилеры будут из тех же кто был и ранее.
А заявленная в статье цена 24 450 тысяч долларов на Патриот и Патриот пикап с акпп, для США (если сравнить с тем же УАЗ 31315), небольшая совсем.
1
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
ПАЛАСИО
Разбудили Владимира Ветра??
нет... пока не возбудили
))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Повелитель Ветра
Ниче там менять не нужно , там все надёжно и крепко , настоящий и крепкий внедорожник ; мосты , рама , атмосферный мотор , 6ст. гидротрансформатор , блокировки , все просто и функционально , это же вам...
всё верно мосты, рама, просторный кузов... и тщедушный 4-х цилиндровый мотор с аппетитом не в меру
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
15514807
Ключевое в твоём ответе ТАМ, т.е. в Канаде, Европе, Австралии, в США...и т. д. Под хотелки покупателей и требования законов ТАМ и дорабатывали автомобили..., а с ВАЗа (с 1978 года) (УАЗа с1993 года) в...
Я тебе уже второй день пытаюсь втолковать! Люки, допфары, дуги и прочая ерунда НА ЗАВОДЕ НЕ СТАВИЛАСЬ, а ставилась дилером! А СИСТЕМА СНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ, СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ СТАВИЛАСЬ НА ЗАВОДЕ! Потому как без таких доработок ты автомобиль в Канаду ввести бы не смог! И это канадские требования, а не американские!!!
Классика вечна
2
 
Ответить
15514807
Близнец30rus
Я тебе уже второй день пытаюсь втолковать! Люки, допфары, дуги и прочая ерунда НА ЗАВОДЕ НЕ СТАВИЛАСЬ, а ставилась дилером! А СИСТЕМА СНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ, СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ СТАВИЛАСЬ НА ЗАВОДЕ! Потому...
Так и я о том же, а то, что внешне не видно, но возможно устанавливалось на заводе, мне не интересно потому, что разговор зашёл о ВНЕШНЕМ ОТЛИЧИИ СЕРИЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОТ ТЕХ, ЧТО НА ЭКСПОРТ...
Кто-то здесь заявил, что внешнее различие было с завода, а это совсем не так.
Я даже видеоссылку давал на Ниву в США, она была завезена из Канады, и внешне она тоже ничем не отличалась от наших серийных.
Поэтому резюме: Видимо далеко не все российские автомобил, что шли на экспорт подверглись внешним доработками, сейчас это называется тюнинг, и пример моя бывшая Нива тоже канадка, а внешних изменений ноль.
 
1
Ответить
heatman
Нижний Новгород
15514807
Ты слово МИР понимаешь? Планета Земля! Совокопуный внешний долг которого меньше чем внешний долг США... И если хотя-бы несколько крупных экономик мира, к примеру Китай, Россия, Индия, потребуют у США...
Совокупный внешний долг намного больше чем внешний долг США? Я писал о внешнем долге мира по отношению к США, раз уж вам есть чем думать, странно что вы разницы не поняли, ну и у половины стран мира такая же картина, когда они миру должны больше чем мир им.
2
1
Ответить
15514807
heatman
Совокупный внешний долг намного больше чем внешний долг США? Я писал о внешнем долге мира по отношению к США, раз уж вам есть чем думать, странно что вы разницы не поняли, ну и у половины стран мира такая же картина, когда они миру должны больше чем мир им.
"СЕЙЧАС, на декабрь 2020 года внешний долг США составляет более 26, 4 триллиона долларов и каждую МИНУТУ увеличивается на два миллиона долларов."

Такими темпами как растёт долг США недалеко уже осталось и до превышения совокупного долга всех государств мира, ну а уж то, что нет в мире ни одного государства, что имело бы такой долг это истина известная даже школьникам общеобразовательной школы.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 411
LM7 воткнут и будет бестселлером вместо ваших uz.
теперь у меня есть BUS 4везде. НЕ ГОНКО
мега гонко АТ211 7а-фе - была
1
 
Ответить
Убийца Сильверадо с топовым движком 1234н.м.
 
 
Ответить
heatman
Нижний Новгород
15514807
"СЕЙЧАС, на декабрь 2020 года внешний долг США составляет более 26, 4 триллиона долларов и каждую МИНУТУ увеличивается на два миллиона долларов." Такими темпами как растёт долг США недалеко...
Совокупный долг всех стран 275 триллионов, долг США в нем лишь 10%, в то время как их доля от мирового ВВП 25%. Не пишите ерунды и не выдумывайте факты.
2
1
Ответить
15514807
heatman
Совокупный долг всех стран 275 триллионов, долг США в нем лишь 10%, в то время как их доля от мирового ВВП 25%. Не пишите ерунды и не выдумывайте факты.
Ссылку на "ваши знания" будьте добры?

И ещё, т.е. вы, судя по апломбу, считаете, что 27 триллионов долларов для США сущие копейки, и рост этого долга в 2 миллиона долларов каждую минуту... это так ничего не стоящие "копейки"?!)

Проясните пожалуйста свою позицию по данному факту уж до конца?
И свой тон смените, а то ведь я тоже могу разговаривать по хамски, если увижу перед собой не собеседника, а просто *** ...
1
2
Ответить
Илья
Магнитогорск
теперь понятно почему LC200 уходит с американского рынка
 
 
Ответить
heatman
Нижний Новгород
15514807
Ссылку на "ваши знания" будьте добры? И ещё, т.е. вы, судя по апломбу, считаете, что 27 триллионов долларов для США сущие копейки, и рост этого долга в 2 миллиона долларов каждую минуту......
Вы сами задали такой тон общения, так чего теперь жалуетесь? "Вдумайся в это, если ещё осталось чем" это видимо не ваши слова, а какое-то хамло невоспитанное с вашего аккаунта написало пока вы отвернулись, если так, то извиняюсь. Какую ссылку на мои знания вы хотите я правда так и не понял, вам диплом мой отправить по почте и рассказать как в интернете искать данные, а не выдумывать? Рост долга в два миллиона каждую минуту этот те риски которые на себя готовы брать как кредиторы США, так и сами американцы, т.к. для них логичнеее вкладывать деньги в развитие страны чем погашать этот долг, и ведь в следствии такой политики у них растет и ВВП и возможности эти самые долги закрывать, т.е. их платежеспособность, так делает любой бизнес в стадии активного роста.
2
1
Ответить
     
СССР
Сообщений: 65
Там будет электромотор стоять. С Хантером это уже пробовали.
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Фоточек наделали, на этом всё
 
 
Ответить
Гриша Афанасьев
Интересно, как владельцам УАЗа удалось без мыла влезть на американский автомобильный рынок, и почему США решили поддержать российский автопром в ущерб собственному?
 
 
Ответить
21053979
Красноярск
будут давать на сдачу к покупке нормальных авто
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
Мне понравилось. В штатах такие моторы нахрен не нужны ))) Потому что это издевательство. Нормальные люди понимают, то джип на 4 цилиндрах это дичь полная. А наши с ума по нему сходят.*****ым*****о а не машина. Никогда бы не купил. Все сырое.
Я - за правду!
 
 
Ответить
20194519
Lexxx
Целых 800 экземпляров в год, смеёшься что-ли, ты хоть видел что из себя представляет ирбитский завод? Там выезжают ещё на старика, перспектива же туманна. По сути мелкосерийное производство. Спрос на калаши...
Писимист. Всё не так и не этак....
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Очередной РАСПИЛООТКАТНЫЙ проэкт !!!
Когда вы уже нажрётесь, чайки долбёжные!!!
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
ННВ
А лёхус 570 с этим же пихлом оставили?
Это как?
Походу ты опять брешиш, ну собственно как обычно.
Я не знаю, что ставят на Лексус, мне достаточно того, чтт это Тойота, только более хромированная, то есть комплектация "папуаэдишн".
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Абрам Терц
Батюшка, Новый Год только через неделю) Не было в Америце LC 200 c 2UZ вообще, с 3UR они родимые идут с 2008 года и по сейчас.
Я не русский и НГ, не праздную. Какая разница, что одно, что другое, ни отвечает экологическим нормам Калифорнии.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Volosan
Евро 5 щас УАЗ по экологии. СООТВЕТСТВУЕТ. Что опять не так?
Ага, соответствует... Блажен тот это в это верит и в то, что в Штатах, чиновники взяток не берут.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
1284971
Когда ты уже свои бредни здесь перестанешь писать, в США TLC200 никогда не продавали с UZ-тами.
Никогда, я написал свое предположение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роман
А как тогда они продолжают 570 лексус продовать? А двигатель к них в США один
Я в этом хламе, не разбираюсь.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Savik
Калифорния один штат из 50-ти , так тебе на заметку
Было раньше такое увлечение, коротковолновое радиолюбительство, так вот они знали не то что все штаты, а многие города в мире. Так вот, я, один из них и наши самодельные трансиверы (приемопередатчики), были не хуже, промышленных, японских.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
DenDens
Ну за умеренную плату наши нарисуют соответствие нормам Евро 15))
Так и есть.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
MUHI
Ага, соответствует... Блажен тот это в это верит и в то, что в Штатах, чиновники взяток не берут.
Написано что соответствует. Вам не верится вы и замеряйте. Мне лично пофигу.
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
MUHI
Я не русский и НГ, не праздную. Какая разница, что одно, что другое, ни отвечает экологическим нормам Калифорнии.
Отвечают, батюшка, еще как отвечают !
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Абрам Терц
Отвечают, батюшка, еще как отвечают !
Чем? Ответить можно, лишь головой.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Volosan
Написано что соответствует. Вам не верится вы и замеряйте. Мне лично пофигу.
Я бывший менеджер, знаю, как это все делается.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
MUHI
Чем? Ответить можно, лишь головой.
Головой принимают пищу. Отвечают репутацией)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Абрам Терц
Головой принимают пищу. Отвечают репутацией)))
У меня нет целей наживать хорошую репутацию на интернетных форумах.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить