Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ показал, как бы выглядел салон Хантера в параллельной Вселенной

УАЗ показал, как бы выглядел салон Хантера в параллельной Вселенной

04 Декабря 2020 | 16778 просмотров

Ульяновский автозавод нередко публикует на своих страницах в соцсетях рендеры сторонних дизайнеров. На этот раз УАЗ показал компьютерные изображения от Сергея Крицберга. Он представил, как бы мог выглядеть интерьер легендарного внедорожника, если бы завод не топтался на месте.

Автомобиль на картинках имеет мало общего с настоящим Хантером. По замыслу, это концепт гипотетического «нового Хантера», экстерьер для которого Крицберг разработал еще в августе 2020 года. Судя по пропорциям салона, это более широкий и просторный внедорожник. Отсылки к оригинальной модели найти крайне непросто. Не сохранен даже поручень на передней панели для пассажира.

Несмотря на то что в целом салон концепта выглядит весьма занимательно, пользователи соцсети оставляли в основном критические комментарии. Но касались они не работы Сергея, а медлительности Ульяновского автозавода и нежелания развивать существующие модели и разрабатывать новые.

Некоторые из комментариев: «Очень круто смотрится. Но думаю, что в жизни вы это не сделаете», «Ребята, все понимаю, но пока у вас сварщики не начнут делать нормальные швы, Wrangler у вас не получится», «Вы лучше бы не мечтали, а делали, было бы очень классное обновление 469-го».

Напомним, модель Хантер (УАЗ-315195) выпускается с 2003-го. Она является модернизированной версией легендарного советского внедорожника УАЗ-469 образца 1972 года. Хантер оснащается бензиновым мотором ЗМЗ-409 (2,7 л, 135 л.с.), 5-ступенчатой МКП и полным приводом типа part-time с понижающей передачей. На текущий момент автомобиль стоит от 827 000 рублей.

 
 
 
 
УАЗ Хантер Экспедиция
 
УАЗ Хантер Экспедиция
УАЗ Хантер Экспедиция
 

Комментарии

Нейрон
Заголовок - огонь! :-D
222
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По моему дизайнер рисовал Wrangler и в конце для пущего хайпа решил значок УАЗа приклеить.
182
22
Ответить
  
Сообщений: 13283
Автор Рогозин?
Продам уши от мертвого осла.
97
30
Ответить
За цену тоже из параллельной вселенной как новый дефендер за семь лямов ?
102
9
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Назад в будущее
41
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Это намёк, что ничего не изменится в этой Вселенной на протяжении 21 века, ну а там, в 22 может быть что-то и поменяем 😂😂😂
74
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Я смотрю, дизайнеры (если их можно так назвать) УАЗа неровно дышат к марке Ягуар-Лендровер и беззастенчиво и самозабвенно единороссят дизайн у своих британских "коллег")
72
39
Ответить
  
Сообщений: 13283
По отношению к цивилизованному миру вся России находится в параллельной Вселенной
Продам уши от мертвого осла.
161
31
Ответить
Илья Каплан
Лобня
И это тот неловкий момент, когда какой-то ноунейм из сети сделал красивее (пусть и немного вторично), чем официальные создатели Русского Прадо (пусть тоже и немного вторичного)
Хочется процитировать В. Войновича:
"Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!"
50
14
Ответить
 
Сообщений: 4795
36
15
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Илья Каплан
Я смотрю, дизайнеры (если их можно так назвать) УАЗа неровно дышат к марке Ягуар-Лендровер и беззастенчиво и самозабвенно единороссят дизайн у своих британских "коллег")
Эти рисунки не имеют никакого отношения к дизайнерам УАЗ, это сторонний художник (статью читайте).
52
3
Ответить
Василий Берестов
Москва
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
5
19
Ответить
kashka malashka
Выглядит круто. Но время уже безвозвратно прое... потеряно уазом. Сделай они новую, даже пусть и с помощью чёрной магии, жертвоприношений и инопланетян, крутую машину, мощную, современную и качественную (!), то кто бы стал её покупать по цене не меньшей, чем у иностранных одноклассников? А в убыток производить авто у компании пупок развяжется. Если б было последовательное развитие, от модели к модели, годов с 80-х, когда ещё можно было удачно стартануть и попасть в общую струю джипостроения, то мы бы не обсуждали ценник в 1 млн с возгласами "это цена за уазик!?".
50
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
УАЗ жжот напалмом... Мы то думали почему у нас такое всё кондовое. А ларчик открывался просто Завод трудится для ДВУХ вселенных..... Понятное дело что тут можно надорвать пуп и в паралельную вселенную уходят все нищтяки а нам тут остаётся уже то что осталось по остаточному принципу... Надо как то производство уравновесить. фифти фифти что ли хотя бы. Не нада перекосов в сторону Аннунаков с планеты нибИру. Надо как то и Землянам часть продукции годной гнать ))))
41
16
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Вэ
Эти рисунки не имеют никакого отношения к дизайнерам УАЗ, это сторонний художник (статью читайте).
А значок УАЗа на этих картинках тоже к УАЗу отношения не имеет?
4
31
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ПАЛАСИО
По отношению к цивилизованному миру вся России находится в параллельной Вселенной
В перпендикулярной. Причем пространство неевклидовое.
22
11
Ответить
Старый салон выглядит харизматичнее. Стилистику оставить, а начинку поменять? Увы, это мечты...
3
17
Ответить
simbur
Якутск
Мне очень понравилась трансформация салона. Кажется там 6 и ровная кровать получается. Почему до сих пор никто не додумался?
10
3
Ответить
Иван
Новосибирск
"УАЗ показал, как бы выглядел салон Хантера в параллельной Вселенной" - ждём УАЗ по геометрии Лобачевского

Бронко-раскрас одобряю
4
8
Ответить
Beztormozov
У нас один путь, сделать что-то новое. Подобрать что-нибудь старое и нарисовать на нем Х. А потом самому себе доказывать, что новые технологии, но б/у, это обноски.
10
4
Ответить
***
Томск
Сразу чуствуются что свежие борта из Венесуэлы прилетели !!!
19
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Зато текущий салон Кёрхером можно мыть )))
11
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Александр Вэ
Эти рисунки не имеют никакого отношения к дизайнерам УАЗ, это сторонний художник (статью читайте).
Зачем читать? А может и прочёл, но сбросил для лопушков.
Это та ещё грязь.
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
По отношению к цивилизованному миру вся России находится в параллельной Вселенной
Нет никакого Цивилизованного мира. Убогий. Есть планета населённая людьми. Которые в разной степени развиты. Степень развития можно к примеру отследить исторически. Есть например страны, которые существуют тысячелетие. Их немного. Точнее одна))) Та в которой уже была демократия в виде Новгороджской Республики к примеру. Хотя в этот же период на территории "развитых стран" люди дубинками друг друга по башке стучали. Усилиями подобных тебе как раз Развитые демократии и государства превращаются в недоразвитые. Не нгадо страну пытаться подстроить под свой недоразвитый уровень. И тогда волшебно и неожиданно твоя страна станет развитее всех прочих ))))
24
55
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
В параллельной вселенной УАЗ давно бы прекратил свое существование..
19
2
Ответить
  
Сообщений: 283
Из серии ожидание и реальность.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
7
1
Ответить
kashka malashka
Дром, это я, гендиректор уаза! Мы 40 лет назад всем заводом провалились в соседнюю мультивселенную, где всё плохо и поменялись местами с плохим и злым уазом отсюда. Помогите выбраться обратно!
20
 
Ответить
Андрей89
Салехард
А Морда где?!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
ПАЛАСИО
По отношению к цивилизованному миру вся России находится в параллельной Вселенной
Есть еще один критерий по которому можно оценить значение страны. Это её влияние на историю ВСЕГО человечества. В исторической ретроспективе. Так вот. Недоразвитый. Твоя страна весь "цивилизованный" мир ЗАСТАВИЛА своими социальными преобразованиями принять законы которые привели к социальным преобразованиям и в них самих. Из страха повторения социалистических революций у себя. В итоге трудящиеся в "развитых" странах получили социальные права в БОЛЬШЕЙ степени чем страна инициировавшая по сути эти социальные преобразования. Кроме того по мелочи. Страна которую ты так усиленно презираешь обломала как минимум трижды претензии на мировое господство прочих государств и поставила их предназначенное им историческое место. Так что ты зря тут в бессильной злобе корячисся. Этой стране не дано жить сыто попёрдывая и полёживая на лаврах. У неё немного другие функции и задачи в этом убогом мире. Как минимум поддерживать баланс посреди шибко "развитых" чтоб не прыгали выше головы. Хотя скакуасов вроде тебя это не касается. Вам скакать и кривляться положено. Такая у вас хламида ))))
28
50
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Василий Берестов
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
покупать будешь-померь
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Желание делать нормальный продукт, прямые руки, контроль качества - все это есть и на п.Земля уже много-много лет.

Не нужно пенять на параллельные вселенные!

Скорее убогий полувековой гроб за миллион - это явление внеземное ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
2
Ответить
Иван Давыдов
Мечтать никто не запрещает) Но такие изменения повлекут изменения в цене, на которые покупатели УАЗа вряд ли готовы:) Но рендер прикольный, конечно)
5
2
Ответить
Дмитрий Обухов
Красавчик..Рэнглэр с Бронко в кучу слепил.
4
 
Ответить
Владивосток
Эти крицберги - действительно будто в параллельной Вселенной, будто забыли, что УАЗ изначально создан военно-полевой машиной, от которой требуется неприхотливость, ремонт на коленке, дешевизна, одноразовость.
Хантер - как продолжение Газ-69 и УАЗ-469, а так же для частников для охоты и рыбалки и геолого-разведчиков и глины всякой. Единственное, что мне понравилось на фото - раскладывание в ровное спальное место, это не помешает экспедиционнику.

а кому нужно авто комфортнее, красивее (и автоматически дороже) то это не к Хантеру идти надо, есть другого много. Те же Мазда СХ-5 , Кашкаи, Рав-4 и т. д.. То, что на фото - это уже в ценовой нише Патрика как минимум
10
4
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Volosan
Есть еще один критерий по которому можно оценить значение страны. Это её влияние на историю ВСЕГО человечества. В исторической ретроспективе. Так вот. Недоразвитый. Твоя страна весь "цивилизованный"...
Написано красиво, но пафосно. Шибко развитые уже давно ускакали от стран третьего мира, в том числе и нашей. И им уже не обязательно доказывать что то кому либо. Основной "сдвиг по фазе" идёт по военной тематике. Тут да, у нас паритет с "шибко развитыми". Но кому в России от этого стало хорошо - путь минусуют. Вэлкам.
19
5
Ответить
   
Сообщений: 18791
После войны, в нашей стране непрерывно разрабатывали не только новые автомобили чуть ли не каждый год и пускали а серию, но и самолёты десятками разных моделей и модификаций.

А теперь только картинки рисуем, да уродов типо нивой Нивы можем сделать
16
1
Ответить
Ух уж эти мечтатели 3д модельеры.
Как бы выглядела Россия, Уаз, Ваз, бензопила дружба...
Увы пока всё выглядит как УГ и в ближайшей перспективе боюсь ничего не изменится....
11
 
Ответить
6418615
Красноярск
Volosan
Нет никакого Цивилизованного мира. Убогий. Есть планета населённая людьми. Которые в разной степени развиты. Степень развития можно к примеру отследить исторически. Есть например страны, которые существуют...
Выдайте бан за оскорбления этому господину. Пусть отдохнет от интернетов и историю что ли поучит.
32
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
6418615
Выдайте бан за оскорбления этому господину. Пусть отдохнет от интернетов и историю что ли поучит.
Ишщ ты.... Как правда то зенки колет ))))
8
31
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Когда мы переехали в новый дом в нашей деревне, там обнаружили чудо чудное, теплый туалет. Но дом строили все равно по типовому плану и потому объект на два очка, одно нам одно соседям, там тоже поставили. Так вот пока мы ходили в теплый туалет дома, батя стоически продолжал нахваливать зависание над очком.
Вот УАЗ и его его адепты, это такие же "бати" из-а которых автопром продолжает буксовать на одном месте.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Корбен Далас
После войны, в нашей стране непрерывно разрабатывали не только новые автомобили чуть ли не каждый год и пускали а серию, но и самолёты десятками разных моделей и модификаций.

А теперь только картинки рисуем, да уродов типо нивой Нивы можем сделать
Когда яхты Усманова и Абрамовича заходят в иностранные порты, то для незнакомого с яхтами обывателя, это выглядит как военное вторжение.
А ведь все их богатства держатся только на архаичности и отсутствии перспектив развития. Ибо добыча ресурсов не требует особого прогресса.
Так чта....когда нет запроса на прогресс, его и не будет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Илья Каплан
А значок УАЗа на этих картинках тоже к УАЗу отношения не имеет?
Ну я нарисую кусок феkaлий и помещу на него логотип УАЗ - это будет иметь отношение к УАЗу?
А если я подпишу "Илья Каплан" - будет?
7
6
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
Самим то не "стремно" размещать выдуманные картинки как это могло бы быть? Это же они прямо про себя говорят что криворукие. Вон как могло бы быть , но у нас руки из ***ы. Напоминает малолетних фотошоперов, с которых поржать только можно.
9
 
Ответить
prseu
Ручка КПП в полу посередине само по себе жутко архаичное решение
1
2
Ответить
Корбен Далас
После войны, в нашей стране непрерывно разрабатывали не только новые автомобили чуть ли не каждый год и пускали а серию, но и самолёты десятками разных моделей и модификаций.

А теперь только картинки рисуем, да уродов типо нивой Нивы можем сделать
О, опять великая плановая советская экономика порождала новые автомобили каждый год, жаль что про них никто не слышал))
9
9
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Вэ
Ну я нарисую кусок феkaлий и помещу на него логотип УАЗ - это будет иметь отношение к УАЗу?
А если я подпишу "Илья Каплан" - будет?
К УАЗу точно будет. Вы очень точно описали продукцию ульяновского завода))))
А если напишете Илья Каплан будете выглядеть глупым школотроном))))
6
9
Ответить
АМК
Непонятно что этот Крицберг прилип к УАЗу? Пусть рисует концептуальные ИЖ, ЗиЛ, Руссо-Балт, Фрезе и Яколев, ЗиС, Урал, Москвич. Много спящих истинно российских брендов.
В современную постиндустриальную эпоху можно выпускать любой автомобиль чуть ли не за год построив завод из готовых модулей.
Чего так уперлись в этот УАЗ? Там пол-завода сапоги (военные) командуют, руководство завода в халатах ходит в которых еше мой школьный учитель труда в 1977 ходил, рабочие тоже набраны из тех кто не спился и не искололся в Ульяновске. Патентные чертежи им рисуют двоечники и Петербургского политеха потому что свои даже треугольник и паралепипед нарисовать не в состоянии.
Отстаньте от УАЗа, он уже полумертвый и висит на штыках минобороны иначе бы совсем давно обанкротился.
И без Крицбергов разберутся.
6
3
Ответить
nc300
Иркутск
Василий Берестов
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
Напишите мне завтра в личку схожу померю высоту уаз 31512 на военных мостах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
обожаю читать коменты под такими новостями всяких жертв советско-российской пропаганды c воспаленными мозгами, смотрящих каждый день ватный мусор на тв и верящих в величие совка и рф
насладитесь салоном бюджетного японского автомобиля, который стоит +-6 средних зарплат японцев, европейцев или американцев и созданным в стране, которая не выиграла войну, а проиграла да еще и пережила ядерный удар
20
10
Ответить
АМК
Paranoik
обожаю читать коменты под такими новостями всяких жертв советско-российской пропаганды c воспаленными мозгами, смотрящих каждый день ватный мусор на тв и верящих в величие совка и рф насладитесь салоном...
Всегда удивляет что либерасты выстраивают цепочку преемственности СССР - современная РФ. Вплоть до ватников и кирзовых сапог. Будто другие пропагандой не занимаются от слова совсем. Лубочные картинки возымели действие на хохлоэлекторат шесть лет назад но до сих пор они докатывают Москвичи и Волги доставшиеся от родителей и евроб ляхи с пробегами за 400 тысяч вместо новых Тойот за шестимесячную зарплату. Что-то не выходит каменный цветок как не тужься.
10
17
Ответить
  
Сообщений: 392
Крицбергу нужно попросить Ротенберга посодействовать протолкнуть проект на выделение средств...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Paranoik
обожаю читать коменты под такими новостями всяких жертв советско-российской пропаганды c воспаленными мозгами, смотрящих каждый день ватный мусор на тв и верящих в величие совка и рф насладитесь салоном...
:Думаешь что проиграй мы войну - ты бы пил щас баварское и катал на мерседесе?........ Аахахаххах ты удивисся но мы пьём таки баварское и на мерьседесах катаем ))))) При чом вайну шо характерно выиграли ))
11
22
Ответить
8632979
Ну допустим графический редактор освоили..
3
 
Ответить
madmax257
Тюмень
"Думаю, что с такими темпами развития, Владимир Владимирович, мы всех граждан переведем в другую вселенную. Думаю, назовем её Sims (СИМС). От названия Самостоятельный Индивид Межгалактической Системы." - гордо заявил Д, Рогозин.
"Интересно. А налоги, тоже будут виртуальными?" - поинтересовался Сам.
"А налоги. Налоги будут самыми настоящими. Ведь как то нужно нам жить в этой вселенной" - ответил Рогозин.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
Volosan
:Думаешь что проиграй мы войну - ты бы пил щас баварское и катал на мерседесе?........ Аахахаххах ты удивисся но мы пьём таки баварское и на мерьседесах катаем ))))) При чом вайну шо характерно выиграли ))
зачем ты другим людям приписываешь свои глупости из воспаленной пропагандой головы? я что-то писал про то, что надо было войну проиграть? почему у тебя такие серьезные проблемы с обработкой информации? представь если бы +20млрд рублей в год тратились не на рашу тудей, соловьева, киселева и пр. скабеевых, а на оборудование школ, университетов, ПТУ и пр. вещи способствующие развитию, может быть в этой стране появилось что-то более достойное чем уаз и их подделки собранные из гвна, палок и индийской-корейских устаревших узлов?
21
4
Ответить
   
Сообщений: 20378
АМК
Всегда удивляет что либерасты выстраивают цепочку преемственности СССР - современная РФ. Вплоть до ватников и кирзовых сапог. Будто другие пропагандой не занимаются от слова совсем. Лубочные картинки возымели...
как не старается жертва пропаганды выдать из себя хоть что-то разумно-логическое все равно получится пост о х... (украинцах), бедолаги от вас фонит пропагандой, избавляйтесь от телевизоров
15
4
Ответить
АМК
Paranoik
как не старается жертва пропаганды выдать из себя хоть что-то разумно-логическое все равно получится пост о х... (украинцах), бедолаги от вас фонит пропагандой, избавляйтесь от телевизоров
Всё уныло однообразно но для весьма доходчиво для своей аудитории. Молодец.
2
10
Ответить
АМК
Paranoik
зачем ты другим людям приписываешь свои глупости из воспаленной пропагандой головы? я что-то писал про то, что надо было войну проиграть? почему у тебя такие серьезные проблемы с обработкой информации?...
Что-то более достойное чем УАЗ уже забило все парковки у гипермаркетов в крупных городах. Просто тебе этого не видно из депрессивного 47-го региона. Раша тудей на Россию не вещает, Соловьева со Скабеевой смотрят старые бабки да тетки бальзаковского возраста.
Насчет образования ты прав абсолютно.
5
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ПАЛАСИО
Автор Рогозин?
Тогда бы клип был, а не просто фото
Музыку на его стихи бы наложили
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Удаляя комментарии - не стоит ожидать, в реальной жизни от себя более значимого, чем тлен. Ведь там, некому удалить надписи на стенах ваших домов и подъездов.

Кукла Маша не плачь.
5
1
Ответить
Сыгда
Самара
Василий Берестов
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
Что за гараж такой, для мазерати видимо...
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Через год китайцы наверняка привезут в Россию точно такого же.
Им много не нужно, дизайн скинули.
А УАЗ ещё 10 лет будет изобретать "русский прадо", но всё равно это будет уазик.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
1
Ответить
Вольтаж-Кузбасс
Новокузнецк
Василий Берестов
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
Колеса спустишь и заедешь.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"УАЗ показал, как бы выглядел салон Хантера в параллельной Вселенной"

а что ещё можно ждать от УАЗа - спецов по параллельным вселенным?!
:)))))))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Уаз показал что было бы, не топчись он на месте...
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Борис Иванов
О, опять великая плановая советская экономика порождала новые автомобили каждый год, жаль что про них никто не слышал))
А ты погугли сколько грузовых автомобилей разработали в союзе, сколько автобусов выпускалось, не говоря о военной технике и о моделях не пошедших в серию
5
3
Ответить
Аблом Удоев
Volosan
Нет никакого Цивилизованного мира. Убогий. Есть планета населённая людьми. Которые в разной степени развиты. Степень развития можно к примеру отследить исторически. Есть например страны, которые существуют...
Каким надо быть упоротым в совок что бы даже боту возмычать о своем величии..
5
2
Ответить
Корбен Далас
А ты погугли сколько грузовых автомобилей разработали в союзе, сколько автобусов выпускалось, не говоря о военной технике и о моделях не пошедших в серию
Единицы моделей со скромными тиражами, а теперь сравни с США тех лет
4
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Volosan
Нет никакого Цивилизованного мира. Убогий. Есть планета населённая людьми. Которые в разной степени развиты. Степень развития можно к примеру отследить исторически. Есть например страны, которые существуют...
« Есть например страны, которые существуют тысячелетие. Их немного. Точнее одна»

Китай 😂
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
3
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
КРАСНЫЙ АТАМАН
Самим то не "стремно" размещать выдуманные картинки как это могло бы быть? Это же они прямо про себя говорят что криворукие. Вон как могло бы быть , но у нас руки из ***ы. Напоминает малолетних фотошоперов, с которых поржать только можно.
Это самоирония 😁
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злой Стрелок
« Есть например страны, которые существуют тысячелетие. Их немного. Точнее одна»

Китай 😂
Кстати да. Китай и пожалуй что еще Индия. Остальные пасуцца. Учить нас демократии )))
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Volosan
Нет никакого Цивилизованного мира. Убогий. Есть планета населённая людьми. Которые в разной степени развиты. Степень развития можно к примеру отследить исторически. Есть например страны, которые существуют...
Историк из вас так себе... Ег наверное сказывается?
В V и IV веках до н. э. в ряде древнегреческих городов стали возникать различные формы народного самоуправления. Наибольшую известность приобрела афинская демократия, которая начала формироваться в 507 году до н. э. в Афинах и которая продержалась почти два столетия.
А на территории России демократия возникла ещё в XII веке в Новгородской республике, когда в 1136 году после изгнания Всеволода Мстиславича в Новгородской земле установилось республиканское правление.
Так что теория о дубинах как то не очень правдоподобна.
3
 
Ответить
11413955
"УАЗ запатентовал салон Хантера в параллельной Вселенной"
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Кипер
Историк из вас так себе... Ег наверное сказывается? В V и IV веках до н. э. в ряде древнегреческих городов стали возникать различные формы народного самоуправления. Наибольшую известность приобрела афинская...
Отгугоите что происходило в цитадели демократии в это время в англии ну тогда она таковой не была правда ))))
 
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Paranoik
обожаю читать коменты под такими новостями всяких жертв советско-российской пропаганды c воспаленными мозгами, смотрящих каждый день ватный мусор на тв и верящих в величие совка и рф насладитесь салоном...
Судя по количеству твоих сообщений, ты обожаешь их писать. Видать лавры Лени Брежнева покоя не дают. Охота пять звезд?
1
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Paranoik
как не старается жертва пропаганды выдать из себя хоть что-то разумно-логическое все равно получится пост о х... (украинцах), бедолаги от вас фонит пропагандой, избавляйтесь от телевизоров
Уважаемый, ты всерьез думаешь, что от тебя фонит чем-то другим?
 
5
Ответить
Михаил
Благовещенск
да это тупо картинки из GTA5
1
 
Ответить
Василий Берестов
Скажите. У меня гараж макс высота то ли 185, то ли 190.

Ели я куплю 469 уаз, я его туда загнать? Ну типа как вояки опускают стекла боковые, на учениях. Какие модификации козла это позволяют?
любая подойдет. Только болгарка нужна
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Фломастеры из параллельной вселенной, вместе с листочками из альбома... Детский сад какой то: Федя, а нарисуй ка машинку! О как ты красиво нарисовал! А это у тебя какая машинка? А где мама и папа?
1
 
Ответить
zzz
Владивосток
ПАЛАСИО
По отношению к цивилизованному миру вся России находится в параллельной Вселенной
Чувак, у меня сестра живёт в Бруклине (Нью Йорк)...там цивилизации то же нет...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Борис Иванов
Единицы моделей со скромными тиражами, а теперь сравни с США тех лет
Ты не в себе.

https://ru.m.wikipedia.org/wik...:%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

«КАМАЗ» образован в 1969 году как Камский комплекс заводов по производству большегрузных автомобилей (производственное объединение «КамАЗ»). Первый автомобиль сошёл с главного сборочного конвейера 16 февраля 1976 года. С тех пор выпущено более 2,25 млн. автомобилей и около 2,85 млн.

Быстро учить уроки.
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Хантер хорош своей простотой. Еще бы качество подняли. А эти рисуночки ниочем. Понятно, что это будет уже другой автомобиль.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
1
 
Ответить
андрей
Кызыл
КАЧЕСВТО НАДО КАЧЕСТВО ДЛЯ УАЗА
 
 
Ответить
Корбен Далас
Ты не в себе. https://ru.m.wikipedia.org/wik...:%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0 «КАМАЗ» образован...
В современной России авто выпущенно больше чем за всю историю СССР)) Я тебе предложил сравнить с США времён СССР а ты м******лку на Камаз кидаешь?))
1
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
Слоган для УАЗА, На"уй развитие - государство уберет конкурентов.
1
 
Ответить
Владимир
Воронеж
Крутой как наши ракеты!
 
 
Ответить
Гость
в параллельной вселенной и страна была бы другой, а не вот это вот всё
1
 
Ответить
Константин
Комсомольск-на-Амуре
Я прям прочувствовал мерзкие ощущения от прикосновения к этому пластику)
1
 
Ответить
Дима
Пермь
рендер классный....для 2001 года)))))
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Отдел маркетинга УАЗа в очередной раз нагадил себе на голову. Показывать картинки несбыточных надежд, вздыхая с содроганием. И при этом без всякого намёка на прогресс и какие-то подвижки продолжать делать убожество.
1
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
В параллельной вселенной живые существа тоже страдают от проделок УАЗа
1
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Это же те самые планшеты рыжего таракана из роснуна которые никто никогда не видел в этой вселенной!!) А они оказывается все ушли в параллельную!)
1
 
Ответить
Виталя
Казань
"GRAF"
Слоган для УАЗА, На"уй развитие - государство уберет конкурентов.
А в других странах нет пошлин на ввоз авто? Поражает, как все пишут о том, что государство позволяет нашим брендам существовать за счёт пошлин, но при этом другие государства делают тоже самое по отношению к своим автомобилям.

УАЗ не виноват, что родил в такой стране, где развитие идёт сначала назад на 100 шагов, а потом по 1 шагу вперёд. Если задуматься и вспомнить военное прошлое УАЗа, то понятно будет, почему всё так медленно идёт. Завод же пытается полностью военные машины перевести в гражданское русло. А это без огромных вливаний денежных просто невозможно. Видя всё больше новых Патриотов на улицах, мне кажется, что завод идер правильным путём, но слишком уж ресурсы у них ограничены.
 
 
Ответить
Виталя
Казань
Andres Glam
Отдел маркетинга УАЗа в очередной раз нагадил себе на голову. Показывать картинки несбыточных надежд, вздыхая с содроганием. И при этом без всякого намёка на прогресс и какие-то подвижки продолжать делать убожество.
Прогресс есть, адекватные владельцы тех же Патриотов это видят. Даже с пятилетками огромная разница. Другое дело, что медленно прогресс идёт. Но в стране, где не могут более элементарные вещи сделать, говорить о скором развитии автопрома вообще смешно. Слишком у УАЗиков утилитарное прошлое. Под нынешние требования современных потребителей, очень много денег надо на переделки.
 
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
Виталя
А в других странах нет пошлин на ввоз авто? Поражает, как все пишут о том, что государство позволяет нашим брендам существовать за счёт пошлин, но при этом другие государства делают тоже самое по отношению...
если быть точнее я про хантер, буханку и т.д. Патриот дай бог ему здоровья это просто прорыв уаза)
 
 
Ответить