Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Канье Уэст подарил еще один российский вездеход Шерп

Канье Уэст подарил еще один российский вездеход Шерп

27 Ноября 2020 | 11801 просмотр

Американский музыкант Канье Уэст купил очередной вездеход Sherp Pro российской разработки. На этот раз он подарил его другому известному рэперу Крису Брауну. Об этом свидетельствует запись в Instagram последнего.

Всего двумя месяцами ранее Канье Уэст уже делал такой подарок: в сентябре он преподнес аналогичный Шерп рэперу 2 Chainz (настоящее имя Таухид Эппс).

На этот раз на снимках запечатлен Шерп с таким же черно-матовым покрытием и силовым внешним каркасом.

Вездеход Sherp в модификации Pro оснащают 1,5-литровым японским дизельным двигателем Kubota мощностью 44 л.с., работает он с 5-скоростной «механикой», привод — полный, главное отличие от других версий — алюминиевый кузов, у остальных он стальной.

Органы управления Шерпа — две педали и два рычага. Помимо снега, грязи и болот вездеход преодолевает преграды высотой до 70 см. Благодаря огромным колесам, диаметр которых 160 см, он может плавать по воде.

Производство вездехода разработки питерского конструктора Алексея Гарагашьяна налажено в Северной столице и Киеве. Его эксплуатируют как частные клиенты, так и МЧС России и Украины.

Для клиентов из США базовая модель стоит от $96 000 (=7 260 000 рублей).

Подаренный Канье Уэстом вездеход «Шерп»
 

Комментарии

Сергей
Мариинск
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
41
291
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Его деньги - ему решать!
286
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я представляю как преподносил один репер другому это вездеход:
- Слышь, Бро!
- Че?
- Кароче, есть афигенный бронивик из СССР, на таких вся уская мафия ездит.
- И себе такой возьмём, братки заценят.
139
9
Ответить
  
Сообщений: 13301
а почему он не в Карабахе?
Продам уши от мертвого осла.
29
80
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
87
69
Ответить
  
Сообщений: 13301
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
менее 100 000 долларов, нормально для рэперов
Продам уши от мертвого осла.
83
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
54
13
Ответить
1220112
Хабаровск
ПАЛАСИО
а почему он не в Карабахе?
Канье Уэст? так он вроде не азербайджанец и не армянин...
.......да ладно.........неужто он русский миротворец????
))))
83
2
Ответить
Константин
Красноярск
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
Зачем подбирать? Спрос есть. Сделайте дешевле то же самое и гребите лабас
75
4
Ответить
  
Сообщений: 13301
1220112
Канье Уэст? так он вроде не азербайджанец и не армянин...
.......да ладно.........неужто он русский миротворец????
))))
нет, конструктор ))
Продам уши от мертвого осла.
7
19
Ответить
1220112
Канье Уэст? так он вроде не азербайджанец и не армянин...
.......да ладно.........неужто он русский миротворец????
))))
У него жена армянка.
28
6
Ответить
Алюминиевый небось чтоб не заржавел через год
11
31
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
А я рад, что он пользуется спросом. И не только в МЧС. Плюс это бесплатная реклама.
110
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
Константин
Зачем подбирать? Спрос есть. Сделайте дешевле то же самое и гребите лабас
Да нахир надо? Прощу тут написать гневный коммент
52
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
Дак не для нас с тобой- нищих жителей с окраины нашей Родины ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
10
Ответить
Каройнер
Чита
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
ждем теперь фоток этого рэпера с охоты....бухого, в камуфляже, с подаренным тимати "тигром" наперевес....одна нога на поверженном медведе....
33
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Он и так один из самых активных участников благотворительности. Среди реперов уж точно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
45
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2408
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Как жаль, что он не прочитает этот коммент и не встанет на путь истинный!
21
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Чё-то чувак дзюбой занимается походу....а вдруг у рэперов эта фигня типа черной метки)))))гроб на колесах..
8
8
Ответить
Японский Патруль
Его эксплуатируют .... МЧС России....
... базовая модель стоит 7 260 000 рублей....

Дорого нам, налогоплательщикам, МЧС обходится.
Чтобы потом читать всякие новости, как они каких-нить чуваков спасают которые решили чо-нить там "преодолеть" где-нить в епиньях по приколу.
Или читать отзывы как мчс-ники и вояки лексусы покупают по 5 мультов из-за черного цвета потолка
13
37
Ответить
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Лучше бы ты свои деньги считал.
31
3
Ответить
Японский Патруль
Чо там упразднили щас? Роспечать или Росссвязь.
Очевидно мчс надо тоже подрезать
Вояк - ну хз, кого сейчас побеждать вооружениями - нас уже победили обвалом национальной валюты, все делается виртуально на финансовом поле, а не поле битвы, не надо никакой армии, ибо деньги решают.
18
20
Ответить
14105577
Хабаровск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
Так ты по всей видимости отстал и от доходов, чтобы купить такое чудо за 100 000$ ))
9
1
Ответить
Японский Патруль
а так я думаю он купил его на случай зомби-апокалипсиса))
11
1
Ответить
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
Это Спец(спысыфическии) авто транспорт. + сделан под конкретного Клиента + доставка + растаможка + обслуживание.
14
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Серый диллер
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Константин
Зачем подбирать? Спрос есть. Сделайте дешевле то же самое и гребите лабас
То же самое дешевле, гениально!)))
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А не этот ли чувак хотел баллотироваться в президенты США в 2024 году? Если так, то с русской машиной ему будет очень сложно это сделать. Скажут Кремль подарил.
12
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
На канале Viasat Explore идёт документальный сериал "Нефритовая лихорадка". Люди добывают нефрит в какой-то глуши практически без дорог, в этом году они себе такой агрегат приобрели и очень довольны ,но вам то с дивана виднее.
37
 
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
ПАЛАСИО
а почему он не в Карабахе?
Вездеход, репер или конструктор вездехода??????
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я представляю как преподносил один репер другому это вездеход:
- Слышь, Бро!
- Че?
- Кароче, есть афигенный бронивик из СССР, на таких вся уская мафия ездит.
- И себе такой возьмём, братки заценят.
Мне кажется они просто нашли тачку на больших и модных колесах. Главное чтобы им про белорусские карьерные самосвалы не рассказали - там колеса еще больше )
22
1
Ответить
  
Сообщений: 13301
VooDooAlien
Вездеход, репер или конструктор вездехода??????
все трое ))
Продам уши от мертвого осла.
2
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
Судя по количеству ошибок в комментариях вы,уважаемый, не только от моды отстали...
8
 
Ответить
  
Сообщений: 13301
В следующей новости этот Шерп должен быть уже на низкопрофильной резине
Продам уши от мертвого осла.
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
Если за эти деньги он продается значит цена нормальная. В конце концов это штучное ручное производство - там в цену каждой проданной машины нужно закладывать огромную сумму амортизации, затрат на разработку и т.д. Она не может стоить так же мало как при массовом производстве ширпотреба.
Пы.Сы. В РФ они стоят от 5,8, так что тут еще наценка для вражьего загнивающего запада )
14
 
Ответить
19069465
Ангарск
1220112
Канье Уэст? так он вроде не азербайджанец и не армянин...
.......да ладно.........неужто он русский миротворец????
))))
Жена из Армении говорят у него.
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
IgorWar
Судя по количеству ошибок в комментариях вы,уважаемый, не только от моды отстали...
Это все из за смартфонов, чатов, приучили нас писать быстро тыкая пальцем.

Я выступал инициатором внедрения голосовых сообщении на портале, на подобие Ватсап, но пока не заинтересовались.
1
5
Ответить
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Да, лучше бы деньги пенсионерам раздал.
1
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
Мы на тренировках так одевались :)
 
1
Ответить
fedel777
А не этот ли чувак хотел баллотироваться в президенты США в 2024 году? Если так, то с русской машиной ему будет очень сложно это сделать. Скажут Кремль подарил.
Наоборот проще. Трампу же помогли.
 
1
Ответить
11413955
Очередной автокурьёз.
Ара.
1
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Что эти реперы задумали делать с этими Шерпами? :)
На охоту , на рыбалку? В тайгу? :)))
Путешествуйте!
1
1
Ответить
Владимир Р
Российской разработки, дром вы хоть изучите вопрос для начала!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
19069465
Жена из Армении говорят у него.
Армянка и из Армении - это разные вещи. Из Армении родители ее отца. А сама жена у него из Лос-Анджелеса.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2099
fedel777
А не этот ли чувак хотел баллотироваться в президенты США в 2024 году? Если так, то с русской машиной ему будет очень сложно это сделать. Скажут Кремль подарил.
Он, потом снялся.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Rusachev
7,3 за это чудо...
Я даже слов подобрать не могу правильных, чтобы не сорваться
А ты рэп прочитай)))
5
 
Ответить
20576986
Японский Патруль
Его эксплуатируют .... МЧС России.... ... базовая модель стоит 7 260 000 рублей.... Дорого нам, налогоплательщикам, МЧС обходится. Чтобы потом читать всякие новости, как они каких-нить чуваков спасают...
У тебя как обычно туго с восприятием текста))
"Для клиентов из США базовая модель стоит от $96 000 (=7 260 000 рублей)."

Хотя нет, ты как обычно из фразы слова выдергиваешь, глупо выглядишь, но по видимому тебя это особо не беспокоит.
2
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
В Америке ходил вирусный ролик ( расскажу поверхностно и без нюансов и задокументированных фактов). У них там соревнования проходили, лет пятьсот уж как, даже Колумб был почетным зрителем однажды, самодельные джипы загоняют в лютую зрязюку и кто дальше проедет. Побеждала машина, которая проехала больше расстояние. Всю трассу проехать было нельзя ибо делалось искусственное болото. Так вот однажды на этих соревнованиях появился Шерп. Когда очередной победитель праздновал победу, проехав аж тридцать семь метров, 18 сантиметров и 4,5 миллиметра, на старт вышел русский вездеход. Он не только с легкостью прошел всю трассу, но и моментально монетизировал свою победу, он начал катать по этому болоту зрителей, за пузырь водки...
До Трампа дело дошло, его просили законодательно запретить ввоз этой каракатицы и запретить, оставшимся экземплярам, учавствовать в каких-либо соревнованиях а ютубу удалить все ролики о нём и о том, как он рвал достижения и легенды Америки...
Апосля, ента каракатицы, стала такой популярной в Америке, что все знаменитости стали в очередь за покупкой, купить можно только под заказ, ждать пять лет, но лютые нигерийские реперы платят три цены и ставят во дворе и дзюбят на него...
Самый большой заказ был от французской элиты, но ни одного Шерпа не поставили, говорят Путин производителя попросил лично об этом, сильно ругался, плевался и через слово упоминал каких мистралей...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
10
4
Ответить
kashka malashka
Когда очередным ламбо или феррари не удивить завсендатаев лухари районов Калифорнии и приходится покупать российский болотоход.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Причина Безумств
В Америке ходил вирусный ролик ( расскажу поверхностно и без нюансов и задокументированных фактов). У них там соревнования проходили, лет пятьсот уж как, даже Колумб был почетным зрителем однажды, самодельные...
В том видео Шерп выступил вне зачёта, в качестве элемента шоу.
Американцы отлично знают, что такое снегоболотоход и в чём его отличие от тех монстр-траков, которые соревновались.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
AndreyG123
А ты рэп прочитай)))
К сожалению, я не афроамериканец :) А так, конечно :)
1
 
Ответить
Илья Куделин
Жаль, конечно, что он в презики Омерики не выбирался.
Так глядишь, победил бы и все Кордошьян в белом доме в нары играли бы
1
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
В сша продаются исключительно Шерпы, собранные на Украине. Там есть их оф. дилер.
Поэтому говорить, что этот шерп российский не правильно. Может только что когда-то придуман и разработан умельцем из России.
Если не ошибаюсь, то права на этото вездеход у Гарагашьяна выкупили, или вымутили.
А в России продают питерские Шерпы.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2455
Подарил, потому что не умеет ездить на механике)
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
А что на заводе нормально красить алюминий не научились? Как-будто школьники банку с зелёнкой на крышу уронили, за такую цену могли бы постараться.
2
1
Ответить
1284971
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Ты видимо не в курсе про него, раз такое пишешь.
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красный шорты, шапка, белые носки натянутые до колен, что я отстал от моды.
Это гольфы.
1
1
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
1220112
Канье Уэст? так он вроде не азербайджанец и не армянин...
.......да ладно.........неужто он русский миротворец????
))))
Учитывая, что он регулярно рассказывает, что с ним Бог...)
 
1
Ответить
zogar-zag
Сергей
Лучше бы он благотворительностью занялся, а не покупал этот выкидыш
Так он и занялся, он уже второй Шерп подарил, не продал, а ПОДАРИЛ...
1
 
Ответить
zogar-zag
Причина Безумств
В Америке ходил вирусный ролик ( расскажу поверхностно и без нюансов и задокументированных фактов). У них там соревнования проходили, лет пятьсот уж как, даже Колумб был почетным зрителем однажды, самодельные...
Видел этот ролик, там ещё водила Шерпа с берега бабу к себе посадил.
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Какой полезный человек..
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
North Man
Его деньги - ему решать!
Сейчас очень модно считать чужие деньги и заглядывать в чужие трусы. Тренд.
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я представляю как преподносил один репер другому это вездеход:
- Слышь, Бро!
- Че?
- Кароче, есть афигенный бронивик из СССР, на таких вся уская мафия ездит.
- И себе такой возьмём, братки заценят.
Да. Типичная "нигерская тачка". Для съемок клипов и тщеславия в антисоциальных сетях. Не более.
1
 
Ответить
Сов 79
Томск
ПАЛАСИО
а почему он не в Карабахе?
Кто? Гарагашьян?
 
 
Ответить