Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Бурятии продают редчайшую разновидность УАЗа — стеклопластиковый Астеро

В Бурятии продают редчайшую разновидность УАЗа — стеклопластиковый Астеро

28 Октября 2020 | 55117 просмотров

Периодически в объявлениях на Дроме появляются любопытные экземпляры автомобилей, которые мы выносим в новости. Сегодня наше внимание привлек экзотический внедорожник AG Astero, выставленный на продажу в Улан-Удэ.

Astero — это очень редкий мелкосерийный продукт на базе классического УАЗа-469 / 3151. Особенность этой машины — оригинальный трехдверный каркасно-панельный кузов, в котором силовая клетка сварена из стальных труб прямоугольного сечения, а внешние панели отформованы из стеклопластика. Астеро впервые представили в 1997 году, его футуристичный облик разработал легендарный автодизайнер Геннадий Хаинов (умер в 2019-м). В 1998-2001-м мелкими сериями эту модель производили в Санкт-Петербурге, также несколько ее экземпляров в конце 90-х собрали в Агинском Бурятском автономном округе.

Продающийся в Бурятии экземпляр, увы, находится в аварийном состоянии — его кузов поврежден после переворота набок. Однако даже в таком виде машина имеет ценность, ведь до наших дней дожили лишь считанные единицы таких внедорожников.

В коротком описании говорится, что кузов автомобиля изготовлен в 2004 году, а по документам он значится УАЗом-31512. Вместо родного двигателя здесь установлен 2,0-литровый Toyota 1G мощностью 150 л.с., он сочетается с 4-ступенчатой «механикой» и раздаточной коробкой от УАЗа, то есть полный привод типа part-time.

Продавец хочет за машину 80 тысяч рублей.

Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
 
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
 
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
 
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
Выставленный на продажу в Бурятии Ag Astero
 
Новым AG Astero выглядел так
Новым AG Astero выглядел так
 

Комментарии

Cube
Лучше УАЗа?
Да+
Нет -
778
190
Ответить
Самое главное руль от эволюшена)))
128
9
Ответить
 
тут
Сообщений: 6387
вот он автомобиль для руководителя и успешных инвесторов уаза !!!!
227
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Первый УАЗ, который не сгнил.
332
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Таким должен быть Новый Русский Прадо.
И кузов не гниет, и движок от Toyota
233
11
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3694
Как то на дроме проскакивала новость что в Казахстане продавали редкий мелкосерийный УАЗ. Только там с ценой продаван берега попутал.
39
2
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ДИВАНИО Диванный X Перд
Таким должен быть Новый Русский Прадо.
И кузов не гниет, и движок от Toyota
3-ех дверный или 5-ти дверный ?)
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
15
4
Ответить
Александр
Омск
Господи, какой ужас.
235
28
Ответить
Японский Патруль
угандошил легенду
97
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Хотеть-не вредно. Никому этот дроволёт не нужен.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
78
15
Ответить
8774668
Краснодар
А что в нем осталось от УАЗа , кроме названия и в аварийном состоянии кузова.
44
8
Ответить
Это отдельная модель с узлами и агрегатами УАЗа, а не его разновидность. Дром со своими китайскими ховалами уже отупел в край.
98
8
Ответить
Андрей
Омск
Очередное творение Виктора Франкенштейна)
Читая новости на Дроме о всевозможных воплощенных и невоплощенных проектах отечественных инженеров и дизайнеров, у меня сложилось впечатление, что они все в свое время пересмотрели Безумного Макса. Может в этом ничего плохого нет, но фильм с реальностью не имеет ничего общего от слова совсем)
78
13
Ответить
Андрей
Омск
Японский Патруль
угандошил легенду
Вы про мотор 1g?)
31
8
Ответить
Вятский квас
80 к. за кусок хламья ну ну.
57
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Откуда руки растут у людей создателей сего чуда ???
49
23
Ответить
Востановить и на рыбалку
19
20
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Он после переворота начал напоминать зомби из VehiCross, или до этого тоже был похож?
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
25
3
Ответить
  
Сообщений: 466
Судя по педалям и ручке КПП , там пробег 300т. км .Фото под капотом класс, консервная банка куча изоленты:)
32
3
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
Короче на учет хрен поставишь....оттуда и цена...
11
7
Ответить
 
Сообщений: 4276
Дерево в салоне настоящее! Из б/у стульев наверное.
Это наша зима! ;)
35
9
Ответить
    
Сообщений: 1713
Судя по коментам - школота на карантине! Астеро - работа Питерской фирмы "Лаура" 90-х годов, тогда вообще в РФ мало чего было-разруха, нищета, безработица, бандитизм.... А в "Лаура" выпускали АВТОМОБИЛИ!
70
29
Ответить
Директор ФСБ
Эти аппараты делал наш Питерский энтузиаст Хаинов на рубеже нулевых. К сожалению он умер уже.
41
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1031
На ютюбике combatCrew тоже под забором откопали несколько выставочных прототипов уаза из конца 90х, со стекло пластиковым кузовом и прочим. Подшаманили и на бездорожье. Интересно было слушать что и откуда взяли при его сборке)
14
 
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Перекуп, ау!
Это твой шанс! То шо ты любишь! :)
Интересно было бы посмотреть за процессом восстановления и последующей продажи.
35
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Который не ржавеет
13
6
Ответить
Прочитайте или посмотрите фильм о Геннадии Хаинове и Дмитрии Парфенове. Талантливые люди, самодельщики, которые вышли на уровень внимания государства и создавшие мелкосерийное производство своих проектов. Дмитрий Парфенов здравствует, смотрю его участие в ютуб проектах , канал Combat crew, помогает сыну и его товарищу в постройках вездеходов.
45
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Минус в отличие от других авто - в металлолом не примут, только бесплатно на свалку
Здесь может быть Ваша реклама
16
4
Ответить
Николай
Чита
Эти машины собирал господин Селезнёв. Возле его мотеля Панама-Сити в Чите долго стояли синий и жёлтый экземпляры...
6
6
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Я когда посмотрел на фото этого агрегатоносителя, то грешным делом подумал, что пережрал лсд.
19
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Лев 52
Судя по коментам - школота на карантине! Астеро - работа Питерской фирмы "Лаура" 90-х годов, тогда вообще в РФ мало чего было-разруха, нищета, безработица, бандитизм.... А в "Лаура" выпускали АВТОМОБИЛИ!
Хорошо вас зомбируют 😁 погуглите про выставку года 99-го когда ГАЗ привозил целый выводок внедорожников собственной разработки. Лада привозила всякие Премьер и Наташа, Оку-2, АЗЛК загибался, но также как и многие другие заводы был жив. Всё это загнулось во времена стабильности. Зато сейчас красота, модели стран 3 мира, с возможностью взять их в кредит.
62
12
Ответить
Москва
Лев 52
Судя по коментам - школота на карантине! Астеро - работа Питерской фирмы "Лаура" 90-х годов, тогда вообще в РФ мало чего было-разруха, нищета, безработица, бандитизм.... А в "Лаура" выпускали АВТОМОБИЛИ!
Судя по этим фото - там разруха никуда не ушла. Посмотришь на дом, окружающее - и тоска и бухать охота.
Хотелось бы, пусть и небогато, но как то аккуратнее, что ли.
21
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Судя по первой фотке, этот машин должен нравиться поклонникам Пикассо.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
 
Ответить
zogar-zag
Директор ФСБ
Эти аппараты делал наш Питерский энтузиаст Хаинов на рубеже нулевых. К сожалению он умер уже.
Судя по дизйну, он умер не К СОЖАЛЕНИЮ, а К СЧАСТЬЮ..
12
72
Ответить
Азат
Казань
Т Д
Судя по этим фото - там разруха никуда не ушла. Посмотришь на дом, окружающее - и тоска и бухать охота.
Хотелось бы, пусть и небогато, но как то аккуратнее, что ли.
ахахха, ну вы сравнили) Бурятия, это типа Мексика, если по аналогии с США
9
3
Ответить
Виталий Радонежский
Востановить и на рыбалку
Ну я посмотрю, как вы стеклопластиковый кузов восстановите:)
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Что-то это машина сильно мне напоминает, извините за мой литовский, Балтияс Дзипс, была в те годы такая поделка. Прибалты собирали что-то подобное. Похоже это он и есть, но с другим шильдиком.
6
2
Ответить
Жуть какая
5
2
Ответить
 
Старый Письмирь Ульянуезду
Сообщений: 4131
А четвёртая педаль в куда?
11
1
Ответить
Москва
Азат
ахахха, ну вы сравнили) Бурятия, это типа Мексика, если по аналогии с США
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень продуманно, красиво, гармонично. Заходил в мечеть - роскоши нет, но как чисто, уютно, красиво! Нужно любить окружающее. Даже в татарскои кухне (и в русскои) есть вот эта любовь к тому, что делаешь. И русские избы и подворья - чисто, аккуратно, продумано. Впрочем, когда народ споили - появилась и такая вот РАЗРУХА, которая из головы идёт. У человека на фото -- вроде бы две машины, строит что то, деньги есть. Но...срачь. "Разруха". Может я зря дое..., но для меня чистоплотность и гармония - пунктик.
И кстати уж - Казань проверку прошла по этим пунктам, так понравилось, что еще раз поедем и всем знакомым советую туда тур взять
15
9
Ответить
Анатолий Грибов
Помойка , ни какой ценности не представляет, подумаешь какой то криворукий завод в какое то время собрал какую то херь...
Его даже чинить западло судя по объявления брали чисто поугарать по сельскому бездорожью
15
11
Ответить
fizzeg
Владивосток
Уверен, что даже стеклопластик сгниет. Уаз верен традициям
15
9
Ответить
555
Иркутск
Николай
Эти машины собирал господин Селезнёв. Возле его мотеля Панама-Сити в Чите долго стояли синий и жёлтый экземпляры...
В то время открыли сборочный цех на Орловском ГОКе, собрали несколько экземпляров, даже проводили презентацию около Дома культуры в п. Агинское. Но дальше этого дело не пошло, толи денег не было у народа, толи еще по каким причинам...
9
 
Ответить
ifrom1987
Иркутск
Блин как это развидеть?
7
3
Ответить
321
Ангарск
Т Д
Судя по этим фото - там разруха никуда не ушла. Посмотришь на дом, окружающее - и тоска и бухать охота.
Хотелось бы, пусть и небогато, но как то аккуратнее, что ли.
Увы. Бурятия за МКАДом...
12
3
Ответить
321
Ангарск
Егор Алексеевич
Ну я посмотрю, как вы стеклопластиковый кузов восстановите:)
Стеклоткань и бокситка?
9
2
Ответить
ЭПОксидка, дорогой.. ))) Помню в детстве, надо было чё-то заклеить, смешал компоненты и вдруг решил подогреть на печи, зачем-то.. Вспомнил, прибежал, а она уже запеклась красивыми огромными стеклянными пузырями.. Меня это возбудило больше, чем сама задача)))))
10
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Андрей
Очередное творение Виктора Франкенштейна) Читая новости на Дроме о всевозможных воплощенных и невоплощенных проектах отечественных инженеров и дизайнеров, у меня сложилось впечатление, что они все в...
Скоро будет иметь.
 
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Лев 52
Судя по коментам - школота на карантине! Астеро - работа Питерской фирмы "Лаура" 90-х годов, тогда вообще в РФ мало чего было-разруха, нищета, безработица, бандитизм.... А в "Лаура" выпускали АВТОМОБИЛИ!
Под "крышей" тех же бандитов.
3
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Директор ФСБ
Эти аппараты делал наш Питерский энтузиаст Хаинов на рубеже нулевых. К сожалению он умер уже.
Ему повезло.
Он русский Прадо не видел.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Николай
Эти машины собирал господин Селезнёв. Возле его мотеля Панама-Сити в Чите долго стояли синий и жёлтый экземпляры...
Панама Сити в Чите силизнеу
Не знаю.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хорошо вас зомбируют 😁 погуглите про выставку года 99-го когда ГАЗ привозил целый выводок внедорожников собственной разработки. Лада привозила всякие Премьер и Наташа, Оку-2, АЗЛК загибался, но...
А как вы хотели - рынаг!
Производим, если ещё производим, только то, что прибыльно!

...а не то что нужно.
Ума то нету. Продали.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Т Д
Судя по этим фото - там разруха никуда не ушла. Посмотришь на дом, окружающее - и тоска и бухать охота.
Хотелось бы, пусть и небогато, но как то аккуратнее, что ли.
Ну так все для родины, все для маасквы.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хорошо вас зомбируют 😁 погуглите про выставку года 99-го когда ГАЗ привозил целый выводок внедорожников собственной разработки. Лада привозила всякие Премьер и Наташа, Оку-2, АЗЛК загибался, но...
Под 17%. Немецким родственникам сказал процент, они чуть сосисками с пивом не подавились. У них 1,9%, и это еще считается дорого. В нормальных странах успешные люди, заработавшие или наворовавшие миллиарды, раздают людям кредиты под 2-3%, поэтому и экономика там работает , все крутится, все живут. А у нас под 17% - всё колом стоИт.
20
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
@лексей Нахальный
А четвёртая педаль в куда?
Гыгыгы.
Видимо стары забытый стартер...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Т Д
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень...
Прими программу, наймем собянина и впереттт.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Т Д
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень...
СПОИЛИ? Пятеро держали, шестой через воронку наливал?
5
5
Ответить
  
54/55
Сообщений: 400
6 фото не от этой машины вообще (второе фото подкапотки)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Пишите комбаткрю, новый проект)
2
 
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Так вот же она машинка, которую все рисовали в детстве ))))
6
1
Ответить
Дуремар
Я когда посмотрел на фото этого агрегатоносителя, то грешным делом подумал, что пережрал лсд.
Обычно в меру употребляешь?
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Cube
Лучше УАЗа?
Да+
Нет -
так лучше че другое сравнил бы , например тыкву и морковку!
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Помню статью в Авторевю в конце 90-х об этих авто.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Хаинов красавчик!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
какое счастье что он редчайший) а то кровь из глаз когда видишь такие авто)
7
3
Ответить
6708358
Красноярск
Думал, он после переворота кривой стал. А он изначально таким был...
5
2
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Саня Иванов
Обычно в меру употребляешь?
Не обычно, а всегда.
2
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3568
nbt
СПОИЛИ? Пятеро держали, шестой через воронку наливал?
Есть такое понятие - террор среды.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
7
 
Ответить
Denis Isaev
Александр
Господи, какой ужас.
И делал, заметьте! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДИЗАЙНЕР!!! В чем его ЛЕГЕНДАРНОСТЬ, Дром, как обычно, умалчивает...
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6458
дизигнер был под чем-то очень ваще запрещенным..
SUV Japan
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хорошо вас зомбируют 😁 погуглите про выставку года 99-го когда ГАЗ привозил целый выводок внедорожников собственной разработки. Лада привозила всякие Премьер и Наташа, Оку-2, АЗЛК загибался, но...
Причем тут 99й, предвестник жирных нулевых, речь о 92м когда ваучеры и талоны
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Т Д
Судя по этим фото - там разруха никуда не ушла. Посмотришь на дом, окружающее - и тоска и бухать охота.
Хотелось бы, пусть и небогато, но как то аккуратнее, что ли.
Вот это небогато? Это лямов на 15 тянет как минимум. Если земля от бабушки.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Т Д
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень...
От бауманки отойди в сторонку, на тот берег сходи, глянь на обычные советские хрущебы.
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
nbt
Под 17%. Немецким родственникам сказал процент, они чуть сосисками с пивом не подавились. У них 1,9%, и это еще считается дорого. В нормальных странах успешные люди, заработавшие или наворовавшие миллиарды,...
17% это еще что. Под 22 вон молодежь телефоны покупает.
4
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Т Д
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень...
Аминь. Я всегда про это говорю. Идёшь по нашему частному сектору, так чувство что одни маргиналы живут, но знаю что вроде нормальные люди. Сосед мой, три машины в семье, 200-ка, Везел и 80-ка для охоты, а двор и забор, обнять и плакать🤦‍♂️ говорю сделай чтоб как у меня, улица лучше станет, знаешь что ответил? -никто не оценит🙄 я говорю а тебе зачем чтобы кто-то оценил??? -а мне и так пойдёт🤷‍♂️ как на съёмной хате живут, ей богу.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 878
u841so
Гыгыгы.
Видимо стары забытый стартер...
ножник это, а не стартер
 
1
Ответить
Москва
Romanq
Аминь. Я всегда про это говорю. Идёшь по нашему частному сектору, так чувство что одни маргиналы живут, но знаю что вроде нормальные люди. Сосед мой, три машины в семье, 200-ка, Везел и 80-ка для охоты,...
Вот-вот! причём, не только мы с тобою вот это понимаем, ранее уже встречал высказывание, что многие живут тут, как будто временщики, как не своё. И видишь, большинство даже не поняло, о чём мы. Ответили в стиле - "замкадье, денег нет". А ж. подтереть - неважно чем, дорогой бумагой, или попроще, главное чтобы чисто было. А некоторым и дорогая не помогает, как твоему соседу. Спасибо Рома, что украшаешь собою эту средУ
3
1
Ответить
Andrei_Mix
Севастополь
Редчайший урод
6
2
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Как будто из ворованных запчастей сделали=)))
3
2
Ответить
Евгений
Барнаул
Ну не знаю, машина как машина. Можно было бы и взять если бы серийно выпускалась и запчасти с кузовщиной распространены были. А то боюсь для ремонта кузова этого уаза элементов нет в природе. Этим и отпугивает.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хорошо вас зомбируют 😁 погуглите про выставку года 99-го когда ГАЗ привозил целый выводок внедорожников собственной разработки. Лада привозила всякие Премьер и Наташа, Оку-2, АЗЛК загибался, но...
Опять вонючее нытье.
Загнулся АЗЛК, ай, яй, яй, так а сами то купили бы Москвич по цене иномарки?
А столько они и стоили. Потому и загнулись.
То же самое с ГАЗ.
ВАЗ, напротив начал делать автомобили и продавать их дешевле иномарок. Молодцы.
Задолбало это нытье из каждого чайника
4
2
Ответить
 
Пыльгород
Сообщений: 7539
Японский Патруль
угандошил легенду
что в нем легендарного? просто редкий и все, но не разу не легенда.
1
 
Ответить
АМК
Пляски вокруг боковых стекол ВАЗ 2108 причем заднее вверх тормашками. Такое впечатление что в восьмерке забыли пачку дрожжей.
Кстати очень показательный пример когда "всезнайку" похожего на комментаторов дрома взяли за шкирку и сделали предложение от которого нельзя отказаться. В итоге ничего путного создать не получилось даже имея покровительство первого лица страны и неплохое по тем временам финансироаание. Ограничилось как и следовало ожидать тупым копированием клиновидного стиля ателье Джузеппе Джуджаро и попытками слепить из серийных очечественных деталей неведому зверушку.
Правильно их пинками погнали с АвтоВАЗа, АЗЛК и НАМИ.
5
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Папа патриота
Каждому своё
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
И дед русского прадо
Каждому своё
 
 
Ответить
Лыко
Дизайнер от бога.
Наверно сглазили мужика
 
1
Ответить
sichoviy
fizzeg
Уверен, что даже стеклопластик сгниет. Уаз верен традициям
Был когда-то. По роду работы часто сталкиваюсь с внедорожниками, стал замечать, что новые уазы спокойно переживают ну уже три-четыре зимы вообще без проблем по лкп.
2
 
Ответить
ВованПатриот777
ножник это, а не стартер
Прикуриватель, епнмть...
 
 
Ответить
Азат
Казань
Т Д
Азат, так я же не про богатство, но хотя бы АККУРАТНОСТЬ была. Из тех же самых материалов, на те же деньги. Я был в Казани - чисто, аккуратно, как я люблю - даже в торговых центрах, разложено всё очень...
ну все разные, вот в латинской Америке бардак, да и в России по-большому счету, есть вопросы. У Варламова про Читу и Омск посты
 
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Александр017
Есть такое понятие - террор среды.
Не надо про террор среды. Это для прыщавых подростков и красных девочек 16 годов. Я поинтересовался: действительно пятеро держали а шестой наливал? Нет? Знасчит, сам стакан опрокидывал?
Раз сам - с него и спрос. Не хочешь пить - развернись и уйди. Сам кучу раз так делал. Выпил полстакана и ухожу - мол, ребята, извините, завтра на работу. Не вариант?
2
 
Ответить
321
Стеклоткань и бокситка?
Неа. Это все равно, что приклеить кусок сверху. Монолитной структуры не получится, соответственно ни оеометрии, ни должной жесткости. Такие детали делают монолитом.
1
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3568
nbt
Не надо про террор среды. Это для прыщавых подростков и красных девочек 16 годов. Я поинтересовался: действительно пятеро держали а шестой наливал? Нет? Знасчит, сам стакан опрокидывал? Раз сам - с него...
Ты понимаешь в чем дело... Тот, кто в такой среде вырос и ничего другого не видел, у кого нет иных ориентиров, просто не знает о том, что можно поступить по другому. Не всем что-то смогли привить, например, родители в плане воспитания и культуры.
Разумеется всяк сам кует свой удел. Но понимание того, что выбор есть - есть далеко не у всех.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Александр017
Ты понимаешь в чем дело... Тот, кто в такой среде вырос и ничего другого не видел, у кого нет иных ориентиров, просто не знает о том, что можно поступить по другому. Не всем что-то смогли привить, например,...
Тогда это его проблемы, как сейчас любят комментаторы говорить. Он на уровень ниже. Сдохнут таких 30 млн - в рынок не вписАлись, делов-то.
 
 
Ответить
Москва
Азат
ну все разные, вот в латинской Америке бардак, да и в России по-большому счету, есть вопросы. У Варламова про Читу и Омск посты
Варламов мне не авторитет, сразу после того, как проявился как тот сорт евреев, что рубят бабло на хаипе, там совести и правды нет. Сопчачка Шендерович и т.д.....
2
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1469
ДИВАНИО Диванный X Перд
Таким должен быть Новый Русский Прадо.
И кузов не гниет, и движок от Toyota
На фото я не увидел двигатель от Toyota. А четвертая педаль для чего?
Ищу соучастия в совместных проектах и идеях бизнеса. В личку.
Мои отзывы: Nissan AD 2000, Toyota Lite Ace 1991
 
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1469
@лексей Нахальный
А четвёртая педаль в куда?
Я вот тоже голову ломаю.)))
Ищу соучастия в совместных проектах и идеях бизнеса. В личку.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Собирался в Санкт Петербурге, на ныне снасеном "57-м авторемонтном заводе".
 
 
Ответить
Korg
Москва
Александр Алисов
3-ех дверный или 5-ти дверный ?)
Пиши так: 3-рёх дверный или 5яти дверный.
 
 
Ответить
8082851
Иркутск
nblka
Хаинов красавчик!
......"легендарный автодизайнер". Что то перемудрил, да и не только в этот раз.
 
 
Ответить