Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ефремов снова признал вину в ДТП, а прокурор запросил для него 11 лет колонии

Ефремов снова признал вину в ДТП, а прокурор запросил для него 11 лет колонии

03 Сентября 2020 | 9298 просмотров
Сколько дадут?
674 (44%)
695 (45%)
160 (10%)

3 сентября во время очередного судебного заседания по делу о смертельном ДТП, произошедшем на Садовом кольце в Москве 8 июня, актер Михаил Ефремов снова заявил, что признает свою вину в аварии. Напомним, в тот день он был нетрезв, его Jeep Grand Cherokee врезался в фургон ВИС Гранта, водитель которого из-за полученных травм умер в больнице.

«Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, я решил, что признаю свою вину», — заявил сегодня Ефремов судье (цитата по ТАСС).

Сегодня же гособвинение попросило суд признать актера виновным и назначить ему наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Кроме того, прокурор попросила суд частично удовлетворить иск старшего сына погибшего на 500 тысяч рублей и ранее заявленный иск семьи Захарова на 1 рубль. По мнению прокурора, Ефремову также необходимо запретить три года управлять транспортными средствами, пишет агентство «Москва».

Актер обвиняется по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

С начала процесса Ефремов находится под домашним арестом. За три месяца он неоднократно менял свои показания. Первоначально актер полностью признал вину и дал признательные показания. Но затем от них отказался, сославшись, что не помнит ничего про день ДТП из-за сильного опьянения.

31 августа на допросе в Пресненском суде Москвы Ефремов заявил, что не виноват в ДТП, а изначально признал вину под давлением СМИ и из-за похмельного синдрома. При этом он сообщил, что на видео сказал, что «не виноват в ДТП», но отрицательную частицу вырезали при монтаже.

Фото: Андрей Любимов / РБК
Как менялись показания Ефремова. Источник: 66.ru
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 457
Проверяли на наркотики и алкоголь? А то мож опять по-пьяни сказанул
205
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Аплодисменты.
Я проголосовал не за того...
23
48
Ответить
Анатолий
Томск
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
35
446
Ответить
  
Сообщений: 13259
Ефремова больше нет
Продам уши от мертвого осла.
267
13
Ответить
    
Красноярский край
Сообщений: 34020
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
где я?
Мой отзыв: Honda Orthia 1997
166
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
Мне вот интересно, его реально совесть заела и адвокат порекомендовал признаться в надежде на смягчение наказания, типа отвертеться не получиться, а так есть шанс что вины скостят.
+ Совесть
- Надежда на снисхождение.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
22
471
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Мог же ведь с шофёром ездить идиот
218
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
Через пару лет отпустят по амнистии к 9-у мая.
Happiness loves silence.
214
11
Ответить
  
Сообщений: 13259
alex-712
Мне вот интересно, его реально совесть заела и адвокат порекомендовал признаться в надежде на смягчение наказания, типа отвертеться не получиться, а так есть шанс что вины скостят.
+ Совесть
- Надежда на снисхождение.
совесть проявляется в редкие моменты трезвости
Продам уши от мертвого осла.
39
8
Ответить
cnupum
Аплодисменты.
Кому? Ефремову или прокурору?
54
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
ПАЛАСИО
совесть проявляется в редкие моменты трезвости
Да не скажи.
Ты это именно про него или в целом ?
Happiness loves silence.
3
16
Ответить
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
А там и амнистия какая нибудь подоспеет. И съедет Миша по тихой.
67
3
Ответить
А как же версии экспертов про космические лучи и закатившуюся под педали бутылку? Если их принять, Михаил вообще не виновен.
54
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Саня Иванов
А как же версии экспертов про космические лучи и закатившуюся под педали бутылку? Если их принять, Михаил вообще не виновен.
Тут речь о том, что он в отказ не ушёл.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
9
7
Ответить
Вадим
Красноярск
8 за преднамеренное убийство дают, а тут 11! Хотелось бы конечно, чтобы хоть 8 отсидел. А так думаю года 2, да и то хз - потом амнистия, удо, помилование и т.п. - друзей-собутыльников во власти у него хватает. Вообще история неприятная, про сказочного хорошо стихи читал, не так много из актеров ему не вылизывают.
65
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
Саня Иванов
А как же версии экспертов про космические лучи и закатившуюся под педали бутылку? Если их принять, Михаил вообще не виновен.
Вы мне напомнили старый выпуск Камеди клаб, Рауфик неуиновен
Happiness loves silence.
49
1
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
alex-712
Через пару лет отпустят по амнистии к 9-у мая.
Ну раз вы уже это порешали, то возможно.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
17
3
Ответить
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Не актера, а клоуна. На Медузе почитайте репоортажи из зала суда. Чёрт это, а не актёр.
96
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
Александр Алисов
Ну раз вы уже это порешали, то возможно.
А при чём тут моё решение ?
Высказал своё мнение, вам решать, принять его или не согласиться.
Happiness loves silence.
15
5
Ответить
Иван
Курган
Сколько уже можно его пиарить?
15
1
Ответить
19219391
Новосибирск
Мерзкий типец.
65
5
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
Прощай Мишаня, не будет мне хватать твоих стихов по обнулению((
16
41
Ответить
zdv070
Томск
а кто машины такие делает не виноват?
13
54
Ответить
   
Сообщений: 818
Штуттгарт Рэмс
Мог же ведь с шофёром ездить идиот
С водителем не те ощущения. Не будет полного ощущения кайфа.
26
5
Ответить
zdv070
а кто машины такие делает не виноват?
Виноват у нас всегда один человек. Во всех случаях. По имени Володя. И в аварии с Ефремовым и в том что у вас в подъезде чей то кот накакал на коврик. Все претензии только к Вове.
61
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
дураку везет, что сидеть до первой амнистии. Если бы было общеуголовное умышленное преступление, ему бы адвокат притащил минимум + 1/3 к сроку. Удивительно даже, как его лоер до сих пор имеет статус лоера за такие фокусы в судах
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
25
4
Ответить
Краснодар
а где эти болванчики, которые тут на дроме утверждали что ефремава небыло вообще в машине? то ли он сидел где то не за рулем? где они?
56
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ему на следующем расмотрении дела станет очень "плохо", найдут ужасную болезнь, при которой тюрьма противопаказана, и отсидится дома.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
34
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сантос22
С водителем не те ощущения. Не будет полного ощущения кайфа.
зато по синьке как замечательно... тебя везут, а ты такой прилег сзади, всхрапнул чуток и даже протрезветь немного можно, чтобы пред очи супруги явиться не совсем в соплю, а с сохранением человеческого вида. И чувствуешь себя спокойно аки младенец.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
45
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
коммунист
ему на следующем расмотрении дела станет очень "плохо", найдут ужасную болезнь, при которой тюрьма противопаказана, и отсидится дома.
а ему что, отложили чтоль? дело примитивное, у судьи фактура уже набита давно, надо проставить в нужных местах и все. Перерыв 1 час и оглашение приговора к 14 часам.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
9
2
Ответить
металлочерепица производство
Омск
АДВОКАТ БАЛАМУТ .....надо БЫЛО ВСЕ признавать И потерпевшим ДЕНЕГ ДАВАТЬ.... и 2 года он ПОЛУЧИЛ .....НУ А ТЕПЕРЬ 5..7
34
4
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Вадим
8 за преднамеренное убийство дают, а тут 11! Хотелось бы конечно, чтобы хоть 8 отсидел. А так думаю года 2, да и то хз - потом амнистия, удо, помилование и т.п. - друзей-собутыльников во власти у него...
дружище, прежде чем писать про 2 года, ты бы УК глянул.
Ефремову предъявлено обвинение по ч.4 ст. 264 УК РФ
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:
а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
б) сопряжено с оставлением места его совершения, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

так что никаких 2 годиков не будет от слова совсем.
минимум 5 годков.
22
5
Ответить
р
Новосибирск
друг жириновского?!
2
8
Ответить
р
Новосибирск
металлочерепица производство
АДВОКАТ БАЛАМУТ .....надо БЫЛО ВСЕ признавать И потерпевшим ДЕНЕГ ДАВАТЬ.... и 2 года он ПОЛУЧИЛ .....НУ А ТЕПЕРЬ 5..7
так нашел он к кому идти, Этому Эльману надо арбузами торговать как все его сородичи а не а адвокатиков играть. решил Миша сэкономить на защите
38
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Konstantin Pl
а где эти болванчики, которые тут на дроме утверждали что ефремава небыло вообще в машине? то ли он сидел где то не за рулем? где они?
Ютуб пересматривают
10
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
VolgoApatity
дружище, прежде чем писать про 2 года, ты бы УК глянул. Ефремову предъявлено обвинение по ч.4 ст. 264 УК РФ 4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть...
Дадут 5, примерное поведение удо или амнистия в итоге года 2 общего
12
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
zdv070
а кто машины такие делает не виноват?
Виноват не меньше виновника ДТП. Нельзя гробы на колесах на дороги общего пользования допускать.
11
40
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Мало ли что граждане и пострадавшие хотят! Мы вот тоже давно уже, хотим, чтобы Пу съехал с насиженного, кто нас слушает? Этого алканавта скорее показательно осудят лет на 8, а через год по УДО по тихой домой отправят...
15
19
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
Ставлю 100р. на 7 лет. Потом выйдет по УДО.
7
7
Ответить
Алексей
Симферополь
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
Думаю, больше 5 лет. Прокурор попросил 11 (по крайней мере так указанно в статье), дать ниже чем попросил прокурор более чем на 2 года, нарваться на апелляцию от "синих мундиров" и потерпевших и надо в решении обосновать почему именно ниже низшего и т.д. Судье оно надо, учитывая резонанс? Так что, думаю 8, а то и 10 лет, в лупит. Но это не точно.
25
3
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Безотносительно личности и преступления, с защитой ему, судя по всему, "повезло"
6
 
Ответить
Rusachev
Проверяли на наркотики и алкоголь? А то мож опять по-пьяни сказанул
Уважаемых людей нельзя. Ему надо верить на слово.
4
2
Ответить
Wanek
Новосибирск
Задолбал уже этот Ефремов
23
 
Ответить
Нейрон
Картинка просто великолепная.
Ушлёпок настоящий.
41
 
Ответить
Konstantin Pl
а где эти болванчики, которые тут на дроме утверждали что ефремава небыло вообще в машине? то ли он сидел где то не за рулем? где они?
Я думаю там Гармаш был за рулём. А сейчас тащит Мишу, как может.
7
7
Ответить
11413955
Что у Ефремова можно вспомнить навскидку?
Только ранний Дубровский приходит на ум. И алкаш из "Чёрной молнии".
Что ещё?
22
 
Ответить
конец туннеля
зато по синьке как замечательно... тебя везут, а ты такой прилег сзади, всхрапнул чуток и даже протрезветь немного можно, чтобы пред очи супруги явиться не совсем в соплю, а с сохранением человеческого вида. И чувствуешь себя спокойно аки младенец.
Если с водителем, ещё и пьяный? Какой спать? Давай до ближайшего кб, потом девушкам знакомым наберу)))
3
 
Ответить
Sergiy1313
Ставлю 100р. на 7 лет. Потом выйдет по УДО.
Слабовата ставка. Хоть бы на сто баксов зарубился.
4
5
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
alex-712
Через пару лет отпустят по амнистии к 9-у мая.
...или по ходатайству по состоянию здоровья.
1
1
Ответить
Алексей
Думаю, больше 5 лет. Прокурор попросил 11 (по крайней мере так указанно в статье), дать ниже чем попросил прокурор более чем на 2 года, нарваться на апелляцию от "синих мундиров" и потерпевших...
Да это пох. Хоть 10, хоть 8. Всё равно под амнистию попадёт и съедет.
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
11413955
Что у Ефремова можно вспомнить навскидку?
Только ранний Дубровский приходит на ум. И алкаш из "Чёрной молнии".
Что ещё?
Мне он в Грозовых воротах понравился, маленькая роль, но сыграл хорошо.
Happiness loves silence.
3
11
Ответить
17569058
Нейрон
Картинка просто великолепная.
Ушлёпок настоящий.
на 2ой круг пошел
10
1
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
11413955
Что у Ефремова можно вспомнить навскидку?
Только ранний Дубровский приходит на ум. И алкаш из "Чёрной молнии".
Что ещё?
Следователь Тихонов
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
5
1
Ответить
Павел
Томск
Sergey409
Виноват не меньше виновника ДТП. Нельзя гробы на колесах на дороги общего пользования допускать.
Убиенный вообще то не пристегнут был
9
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
Саня Иванов
А как же версии экспертов про космические лучи и закатившуюся под педали бутылку? Если их принять, Михаил вообще не виновен.
Свободу Юрию Деточкину!! Ну, Михе Ефремову. Он жеж невиноват, зелёные человечки сгубили. Или чертики?
7
3
Ответить
Анджело Проволоне
Rusachev
Проверяли на наркотики и алкоголь? А то мож опять по-пьяни сказанул
Признание вины - это начало второго круга.
6
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Саня Иванов
Слабовата ставка. Хоть бы на сто баксов зарубился.
Ставка не ради ставки!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
cnupum
Аплодисменты.
Рано
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Интересно типчиков которые давали лже свидетельства на заседаниях суда, о том, что Ефремова не было зарулем накажут по всей строгости?!
26
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Если б это было мужество не было бы цирка с инопланетянами и хакерами в машине
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zdv070
а кто машины такие делает не виноват?
Нет, машина неплохая
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
флюгер ***
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Вот. Берите пример мужества - человек признается в том, к чему не имеет отношения.
Это подвиг духа.
Ну и это видео посмотрите, а то так и будете...
https://youtu.be/BP89nReguCY
3
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Павел
Убиенный вообще то не пристегнут был
В ладе хоть все 4 ремня пристегни, лонжероны сделанные из жестяных банок из под балтики не оставят шансов. Машину просто сплющило, тут ни ремни ни подушки не помогут.
7
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
А ты где здесь актёра увидел? Обдолбаный нарик и убийца.
13
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1727
за 5 лет пролечит алкоголизм

а так бы сдох на свободе
www.gde.ru - продай тут свою машину быстро
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998
10
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Вадим
8 за преднамеренное убийство дают, а тут 11! Хотелось бы конечно, чтобы хоть 8 отсидел. А так думаю года 2, да и то хз - потом амнистия, удо, помилование и т.п. - друзей-собутыльников во власти у него...
По "рябому" нет УДО.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Норд Вест
Прощай Мишаня, не будет мне хватать твоих стихов по обнулению((
Свои мозги включать придётся?
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Сантос22
С водителем не те ощущения. Не будет полного ощущения кайфа.
Зато сейчас ощущение кайфа полное.
6
5
Ответить
ИМХО подстава

- записей с камер много чтобы понять, для себя такой вывод сделал
- за политические взгляды и активность
- что там признавать или не признавать дело десятое для меня - это вопрос личный Ефремова и его адвокатов
- в местах заключения все признаются еще со времен Сталина, не слышал о таких случая чтобы не признавались, выбить признания можно из любого. из последнего - компаньон Фурчала там признался за преступления 20 летней давности и дал показания на Фургала
6
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
коммунист
ему на следующем расмотрении дела станет очень "плохо", найдут ужасную болезнь, при которой тюрьма противопаказана, и отсидится дома.
Говорят, у него в воротнике трусов ампула с Новичком зашита.
4
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефремов, конечно же виноват, если это сделал он и конечно же ему влепят срок и это правильно. Но вот удивительно, что как не пьяный прокурор или судья ну или сынок кого нибудь из небожителей то не виноват а если виноват то за примирением сторон расходятся.
5
8
Ответить
Неужели все либералы такие ?
7
6
Ответить
Саня Иванов
Да это пох. Хоть 10, хоть 8. Всё равно под амнистию попадёт и съедет.
Саня, много ли было амнистий, где подпадала 264 ч.4?
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Staszol
Ютуб пересматривают
Досмотрели
https://youtu.be/BP89nReguCY
 
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
alex-712
Мне он в Грозовых воротах понравился, маленькая роль, но сыграл хорошо.
На скамье, за решёткой лучше смотрится.
7
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
та хорош, это просто алкаш, который и выехал-то исключительно за счёт славы своего отца.
Вот Олег Ефремов - это был Актёрище, с большой буквы. А этот - так, ни о чём.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
3
Ответить
shabba
та хорош, это просто алкаш, который и выехал-то исключительно за счёт славы своего отца.
Вот Олег Ефремов - это был Актёрище, с большой буквы. А этот - так, ни о чём.
что болит о том и говоришь?
1
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
а если бы не решил, что признаёт, тогда что?
1
 
Ответить
Евгений Шадров
Саня, много ли было амнистий, где подпадала 264 ч.4?
Не интересовался статистикой. Но и под судом не рядовой гражданин РФ.
2
2
Ответить
Alex
Иркутск
Денег дохрена говорит! Мог бы вообще по барам кабакам на с классе с водителем ездить! Зачем лезть за руль бухому!
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
zeleke
Ефремов, конечно же виноват, если это сделал он и конечно же ему влепят срок и это правильно. Но вот удивительно, что как не пьяный прокурор или судья ну или сынок кого нибудь из небожителей то не виноват а если виноват то за примирением сторон расходятся.
Ефремов вряд ли виноват
https://youtu.be/BP89nReguCY
1
12
Ответить
    
Сообщений: 1078
Саня Иванов
А там и амнистия какая нибудь подоспеет. И съедет Миша по тихой.
Может, до этого умрёт.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
3
1
Ответить
NIIIK
Ну подуволил адвоката из среды "креаклов" (ещё бы Фейгина нанял бы...) и логика появилась.

Лучше бы он не устраивал эти качели.

Просят ещё не поселение (хотя походу это как раз из-за синьки) и это ему минус. Так может быть и на минималку этой вилки смог бы вырулить, потом УДО....

В итоге посидев в тюрьме - проживёт дольше (наркоту и бухло достать сложнее, особенно публичному, особенно если УДО хочешь).
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
MAYBAX24
А ты где здесь актёра увидел? Обдолбаный нарик и убийца.
Не отвлекайтесь от телевизора.
Пропустите приём информации

Нате вам антидот от зомбирования
1
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
MAYBAX24
А ты где здесь актёра увидел? Обдолбаный нарик и убийца.
Нате
https://youtu.be/BP89nReguCY
1
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
moёmesto
Досмотрели
https://youtu.be/BP89nReguCY
Голые ссылки-моветон.
4
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
alex-712
Через пару лет отпустят по амнистии к 9-у мая.
Может в тюрьме договорится. Формально сидит. А так может и нет. ??🤔
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
бат2
Свободу Юрию Деточкину!! Ну, Михе Ефремову. Он жеж невиноват, зелёные человечки сгубили. Или чертики?
Да. К щасьтю не виновен скорее наверняка точно
https://youtu.be/BP89nReguCY
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1078
Виталий Радонежский
Неужели все либералы такие ?
Кто такие либералы?
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вмешается президент и все виновные в организации вины Ефремова будут наказаны.
А "хахалев суд" будет разогнан.
 
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Staszol
Голые ссылки-моветон.
Нормальные ссылки
К дому вопрос.
Не умеете выделить ссылку и перейти по ней?
1
12
Ответить
fizzeg
Владивосток
NIIIK
Ну подуволил адвоката из среды "креаклов" (ещё бы Фейгина нанял бы...) и логика появилась. Лучше бы он не устраивал эти качели. Просят ещё не поселение (хотя походу это как раз из-за синьки)...
Так он его уволил и тут же нанял обратно. Обычная тягомотина
5
 
Ответить
vladimir26
Ставрополь
Sergey409
Виноват не меньше виновника ДТП. Нельзя гробы на колесах на дороги общего пользования допускать.
Сам же на металоломе ездишь, и при этом такие коменты строчишь. Рукалицо...
10
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Нейрон
Картинка просто великолепная.
Ушлёпок настоящий.
У него вид не артестичный. Не актерская внешность.🤔🤔🤔
 
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
moёmesto
Ефремов вряд ли виноват
https://youtu.be/BP89nReguCY
Да уж, шикарное видео - какой-то черт 25 минут держит телефон, в котором идет ПГ и орет джигурда. Пеши исчо ;)
7
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
Александр Алисов
Следователь Тихонов
А я его только после дтп узнал. Может и видел в каких-то фильмах. Не знаю🤔🤔🤔🤔☹️
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Думаете финиш? Щаз! В следующее заседание опять отказ, несознанка и давай сначала. В нашем судопроизводстве, к сожалению, нет санкций за неуважение к суду и намеренное затягивание. В нормальной стране адвокат уже давно получил бы по шапке за свои выкрутасы.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
moёmesto
Нормальные ссылки
К дому вопрос.
Не умеете выделить ссылку и перейти по ней?
Она голая
2
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
dilmurad
У него вид не артестичный. Не актерская внешность.🤔🤔🤔
Так он и не актер. Он "актер ефременко" ;)
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
fizzeg
Да уж, шикарное видео - какой-то черт 25 минут держит телефон, в котором идет ПГ и орет джигурда. Пеши исчо ;)
Оказывается Хабаровск и Владивосток не одно и тоже.
В Хабаровске люди другие, их не проведёшь на мякине.
 
8
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 59
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Да ладно, таких актеров алкашей нам не нужно
Мой отзыв: BMW 5-Series 1997
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
fizzeg
Да уж, шикарное видео - какой-то черт 25 минут держит телефон, в котором идет ПГ и орет джигурда. Пеши исчо ;)
Пишу по просьбам вашим
https://youtu.be/ZDzE4I5b9IY
2
7
Ответить
1842202
Благовещенск
Прежде чем писать чушь, основанную на путевизоре, найдите в ютубе канал Джигурды он ,там всё ясно и понятно рассказывает об этой трагедии.
3
13
Ответить
ПАЛАСИО
Ефремова больше нет
Какого? Олега? Так это давно не новость.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Джигурда? Вы серьезно?
10
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
AlexVatr
Кто такие либералы?
Для патриотов -красная тряпка, когда у патриотов что то как всегда рушится - виноваты проклятые либералы.
2
8
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
MAYBAX24
Свои мозги включать придётся?
Так они и не выключаются, нет кнопки откл)
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Держи карман шире. Понял, что если упираться, дадут 12, а так от 5 до 8 примерно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8753
VolgoApatity
дружище, прежде чем писать про 2 года, ты бы УК глянул. Ефремову предъявлено обвинение по ч.4 ст. 264 УК РФ 4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть...
Дружище, "никогда не говори никогда". Если хватило ума заглянуть в УК РФ, то загляни так же в ч. 6 ст. 15 и ст. 64 УК РФ.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Konstantin Pl
а где эти болванчики, которые тут на дроме утверждали что ефремава небыло вообще в машине? то ли он сидел где то не за рулем? где они?
Они сейчас минусуют
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
2
Ответить
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
Условно, скорее всего.
 
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3831
Туда ему и дорога. Должен понести ответственность
6
 
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Кто его накормил на этого "адвоката"? Зачем был этот цирк? Не обязательно известного, просто хорошего адвоката. С такой доказухой там один вариант - каяться просить прощения и надеяться на гуманный суд... Всем этим балаганом они только раздраконили судью и сторону обвинения. Вот тот и запросил 11 лет. Ну а судья влупит лет 7-8, а то и 10. Будет апелляция, скостят год два. Амнистия? Давно она была и для кого? Помилование тоже вряд ли... УДО, ну что ж, имеет право за хорошее поведение, он не исключение. Развязка близка.
11
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
moёmesto
Оказывается Хабаровск и Владивосток не одно и тоже.
В Хабаровске люди другие, их не проведёшь на мякине.
Да и у нас идиотов хватает, к несчастью. Им вбросят школьные тезисы типа "беспредел власти", "ужасный путен" и проч. Ну вы поняли. Они и побежали радостные вписываться в чужие разборки, причина которых банальна - бабло. Своими мозгами жить не умеют. Радует, что их немного.
8
2
Ответить
19475167
Подгадил гадкий адвокат Ефремову,
ох подгадил. Сразу бы признал вину получил бы 5 лет колонии поселения и года через 2 отпустили бы по УДО, но адвокатишка наплёл что отмажет. Теперь придётся Мишане десятку мотать.🤷‍♂️
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
VolgoApatity
дружище, прежде чем писать про 2 года, ты бы УК глянул. Ефремову предъявлено обвинение по ч.4 ст. 264 УК РФ 4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть...
если бы ватокат не устраивал шоу, а действовал как обычно действуют в подобных случаях - признание вины, помощь родственникам погибшего и тд, то вполне мог меньше минимального срока, см. ст. 64 УК РФ.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
Staszol
Дадут 5, примерное поведение удо или амнистия в итоге года 2 общего
думаю, скорее поселок будет, а не общий
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
alex-712
Мне вот интересно, его реально совесть заела и адвокат порекомендовал признаться в надежде на смягчение наказания, типа отвертеться не получиться, а так есть шанс что вины скостят.
+ Совесть
- Надежда на снисхождение.
адвокат))))))) да его адвокат говорит, ему дай еще миллион! и мы скажем что инопланетяне тебя из-за руля своровали и тебя не было в момент ДТП! стопудов отмажемся!!!
3S-FE, как ехал так и едет.
6
 
Ответить
  
Майкоп
Сообщений: 349
Константин Алексеевич
Не актера, а клоуна. На Медузе почитайте репоортажи из зала суда. Чёрт это, а не актёр.
Вот как мысли мои прочитал...
Dum spiro spero
2
 
Ответить
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Просто кокос отпустил не вовремя
4
2
Ответить
AlexVatr
Кто такие либералы?
Те кто устроил революцию в царской России до того как власть перехватили большевики
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Адвокат стебается как может заденьги клиента, а он как лох ведется.
no fate
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Dmitry36
думаю, скорее поселок будет, а не общий
Может и так..
 
1
Ответить
555888
Кемерово
11413955
Что у Ефремова можно вспомнить навскидку?
Только ранний Дубровский приходит на ум. И алкаш из "Чёрной молнии".
Что ещё?
Таёжный роман
3
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
fizzeg
Так он и не актер. Он "актер ефременко" ;)
По яснее можно?🤔🤔🤔
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Вывод один,не покупать Гранту..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
2
Ответить
18397135
Черногорск
ПАЛАСИО
Ефремова больше нет
А играли они с отцом классически
 
2
Ответить
Саня Иванов
Не интересовался статистикой. Но и под судом не рядовой гражданин РФ.
Амнистии по этой части статьи не бывает.
1
 
Ответить
13893649
alex-712
Мне вот интересно, его реально совесть заела и адвокат порекомендовал признаться в надежде на смягчение наказания, типа отвертеться не получиться, а так есть шанс что вины скостят.
+ Совесть
- Надежда на снисхождение.
Адвокат не о чем.актер виновен 100 процентов
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Staszol
Она голая
Одетая, я проверял
1
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
fizzeg
Да и у нас идиотов хватает, к несчастью. Им вбросят школьные тезисы типа "беспредел власти", "ужасный путен" и проч. Ну вы поняли. Они и побежали радостные вписываться в чужие разборки, причина которых банальна - бабло. Своими мозгами жить не умеют. Радует, что их немного.
Они видели, как один человек, пришедший с запада (вы поняли кто), накормил детей пятью хлебами и у менял отнял яхту и джипы.
По делам их узнаете их.
 
7
Ответить
zogar-zag
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Какое там в анус мужество, ещё успеет пару раз "переобуться".
3
2
Ответить
zogar-zag
По мнению прокурора, Ефремову также необходимо запретить три года управлять транспортными средствами, пишет агентство «Москва».

Эээ, в колонии общего режима нельзя будет управлять т.с.:-)
1
 
Ответить
11413955
555888
Таёжный роман
Пожалуй, да.
Комео, в каком-то роде.
3
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
vladimir26
Сам же на металоломе ездишь, и при этом такие коменты строчишь. Рукалицо...
Металлолом это ваш автоваз. Старый живой японец по безопасности любой ватоваз уделает.
2
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
dilmurad
По яснее можно?🤔🤔🤔
https://www.youtube.com/watch?v=R1WVNgY3dd0

С седьмой секунды.
 
 
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Как прочитал вчера в интервью Генриха Падвы, сейчас много таких, "решал". И чуть касаясь этой темы знаю не по наслышке. Когда п*тух в виде правоохранительных органов в ж*пу клюнет, бессовестные адвокаты- "решалы", строят из себя пупов вселенских, и дело они прекратят, и условное получишь... только давай лям, давай два... (ну или сто тысяч, двести, смотря кого "раздевать"). А потом - ну не получилось, при том что ИЗНАЧАЛЬНО у них никакой возможности не было что то решить. Просто разводят человека. А у того от перспектив провести лет несколько на нарах открываются ухи-лопухи, и он готов отдать последнее, лишь бы не туда. Более того, когда приходят к грамотному адвокату, который честно говорит, что работы моя стоит столько то, перспективы по делу такие то (и порой не радужные), бегут вновь в объятия "решал -адвокатов", там то такие сладкие песни поют....
2
 
Ответить
878295
Иркутск
По пьяной волне спрос в двойне!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
При чем тут мужество? Сначала пытались всеми правдами и неправдами отмазаться - не получилось, тогда вступил в действие план "б" - делаем трагическое лицо, признаем свою вину и получаем скидку за раскаяние.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1227
alex-712
Через пару лет отпустят по амнистии к 9-у мая.
Следующий юбилей победы через пять лет - вот тогда и амнистируют.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
Вадим
8 за преднамеренное убийство дают, а тут 11! Хотелось бы конечно, чтобы хоть 8 отсидел. А так думаю года 2, да и то хз - потом амнистия, удо, помилование и т.п. - друзей-собутыльников во власти у него...
Так у нас смертельное ДТП по пьяни и приравняли к преднамеренному убийству.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
бат2
Свободу Юрию Деточкину!! Ну, Михе Ефремову. Он жеж невиноват, зелёные человечки сгубили. Или чертики?
Зеленые человечки лысые как коленка, а если с бородкой, рогами и хвостом - то это таки черти.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
1842202
Прежде чем писать чушь, основанную на путевизоре, найдите в ютубе канал Джигурды он ,там всё ясно и понятно рассказывает об этой трагедии.
Джигурда и "ясно и понятно" - вещи несовместимые.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1227
zogar-zag
По мнению прокурора, Ефремову также необходимо запретить три года управлять транспортными средствами, пишет агентство «Москва».

Эээ, в колонии общего режима нельзя будет управлять т.с.:-)
Не знаю как с правом управления, а срок запрета занимать определенные должности наступает после отбытия основного наказания.
2
 
Ответить
master manager
Владивосток
shabba
та хорош, это просто алкаш, который и выехал-то исключительно за счёт славы своего отца.
Вот Олег Ефремов - это был Актёрище, с большой буквы. А этот - так, ни о чём.
Все такие, прям, специалисты, ценители актёрского мастерства!
Миха актёр не хуже папы. Заявил о себе громко и сразу в одном из первых своих фильмов "Когда я стану великаном". В проект может и попал с папиной подачи, не знаю, свечку не держал, но сыграл классно.
Ну и алкаш тоже знатный. Много среди них таких. Они не виноваты, это водка плохая.
 
2
Ответить
master manager
Владивосток
moёmesto
Да. К щасьтю не виновен скорее наверняка точно
https://youtu.be/BP89nReguCY
Поколение Next. Даже слово Счастье не знает как пишется. А Ещё наверное напишешь Исчо?
1
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Перед законом какой бы он не был, все равны и должны отвечать за свои поступки. Был бы простой гражданин РФ, приговор вынесли быстро и не устраивали такой спектакль на всю страну.
 
 
Ответить
Александр
Анатолий
Мужества хватило, за это уважение.
Трагично вышло конечно, губить актера не надо тоже.
Какое мужество, вы о чем? Товарища из плена отбил? Последний кусок умирающему с голода отдал? Какое у него мужество? В его случае мужеством бы было не сесть пьяным за руль.
3
1
Ответить
TN Kemerovo
ИМХО подстава - записей с камер много чтобы понять, для себя такой вывод сделал - за политические взгляды и активность - что там признавать или не признавать дело десятое для меня - это вопрос личный...
Вы ведь оппозицию поддерживаете, я верно понял, судя по следующему посту про Ольгино? Знаете, читая опусы людей, которые поддерживают оппозицию , занимая ее в таких вот вопросах так, как вы ее занимаете на ум приходит изречение: что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Если оппозиция и ее сторонники такие, значит у нас ее нет. Клоуны и профаны, страшно за страну.
3
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
LC
Как прочитал вчера в интервью Генриха Падвы, сейчас много таких, "решал". И чуть касаясь этой темы знаю не по наслышке. Когда п*тух в виде правоохранительных органов в ж*пу клюнет, бессовестные...
Вот ведь откровение... Все авокадо разводилы в большей или меньшей степени. Думаете им есть дело до того, уедет их клиент в колонию и на какой срок.
1
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
"Меня терзают смутные сомнения.." Дежа вю какое то. Уже был скандал с публичным человеком на всю страну, уголовное дело и следствие и прокурор гневно кулаки сучили и прочили этой редиске узилище на долгие годы и отречение от государственной службы. Но случился в феврале 2014г государственный переворот в Украине со смещением законного президента и все сми активно переключились на эту тему. И лишь некоторое время спустя народ узнал, что г-на сердюкова именно в это время втихаря и без лишней помпы амнистировали. а с его подельницей устроили судебное шоу и чем дело кончилось знают все. Неужели опять на грабли фемида наступит и неотвратимость наказания за проступок(преступление) только для плебеев, а патриции (слово элита здесь считаю неуместным, какая к черту это элита) неподсудны?
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
master manager
Поколение Next. Даже слово Счастье не знает как пишется. А Ещё наверное напишешь Исчо?
Дащобыто
 
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
очередной ход, не иначе
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
скорее всего, ему уже предложили поработать на режим, как кисель и соловей, в обмен на условку.
а далее всё будет зависеть от Мишиной слабости. а он слабоват, т.к. любит алкоголь.
могут и 6-11 лет дать, а потом уже апелляция и условка. но в замен..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
10762949
sashasayansky
ну 11 не дадут, лет 5 не больше
И скорее всего не зоны,а колонии-поселения,мой вариант 3-4 года,затем выйдет по удо,года через 2
1
 
Ответить
10762949
1842202
Прежде чем писать чушь, основанную на путевизоре, найдите в ютубе канал Джигурды он ,там всё ясно и понятно рассказывает об этой трагедии.
Ну ты нашёл авторитет Джигурда! Народ не смеши
 
 
Ответить
10762949
Иваныч 51
"Меня терзают смутные сомнения.." Дежа вю какое то. Уже был скандал с публичным человеком на всю страну, уголовное дело и следствие и прокурор гневно кулаки сучили и прочили этой редиске узилище...
Всё это произошло потому,что они не сдали подельников,вы что думаете они вдвоём такие дела воротили?А подельники видать очень высоко сидят
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Короче, конкретно календарь перевернул
 
 
Ответить
1842202
Благовещенск
detonus
Джигурда и "ясно и понятно" - вещи несовместимые.
Нету видео с камер с бара где пил актёр,с кем,сколько чего,как выходил из авто,как авто пострадавшего переворачивали обратно на колёса она была опрокинута после дтп,смотри путевизор дальше всё тебе ясновидящий.Хотя там камер по улице достаточно много,а тот обрывок который везде крутили неужели там невидно что должны были въехать в первый авто более большего размера...Джигурду выставили как невменяемого так как выгодно властям ,а ты в это веришь,либо ты на них и работаешь.
 
 
Ответить