Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тесла на автопилоте врезалась в полицейскую машину и скорую помощь (ФОТО)

Тесла на автопилоте врезалась в полицейскую машину и скорую помощь (ФОТО)

16 Июля 2020 | 10383 просмотра

14 июля в штате Аризона, США, произошло весьма неприятное происшествие: Tesla Model S, якобы находившаяся в режиме Autopilot, врезалась в автомобили полиции и скорой помощи, припаркованные на обочине трассы. 

По словам местной полиции, находившиеся в карете скорой помощи люди не пострадали. Офицер полиции был вне машины. 

Водитель электромобиля доставлен в ближайшую больницу с «серьезными, но не угрожающими жизни травмами». В настоящее время он находится под следствием по подозрению в управлении автомобилем под воздействием запрещенных препаратов. 

Департамент общественной безопасности Аризоны написал в Твиттере, что водитель заявил полицейским, якобы его Тесла была в режиме Autopilot в момент столкновения. 

Если эта информация подтвердится, то череда происшествий с участием «автопилотируемых» Тесл пополнится еще одним случаем. Вероятно, по данному факту будет проведена тщательная проверка. Так или иначе, в этой истории пока рано ставить точку. 

Ранее в июле глава Теслы Илон Маск заявил, что компания «очень близка» к созданию полного автопилота. «Я абсолютно уверен, что пятый уровень, то есть практически полная автономизация управления, произойдет очень скоро. Базовая функциональность для такой системы будет готова уже в этом году», — сказал Маск в своем видеопослании.

Фото происшествия
 

Комментарии

     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Автопилот находился под воздействием запрещающих веществ. Раскладывал косынку и отвлекся.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
316
3
Ответить
   
Сообщений: 675
На безлюдном шоссе, на обочине собрал??!!?
.
????
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
81
4
Ответить
andiman
>>>Водитель электромобиля доставлен в ближайшую больницу с «серьезными, но не угрожающими жизни травмами».
>>>Офицер полиции был вне машины.

Добрый, а ведь мог и пристрелить...
87
13
Ответить
antoxa45
Катайск
Скайнет просыпается)
121
1
Ответить
Savik
Александр017
Автопилот находился под воздействием запрещающих веществ. Раскладывал косынку и отвлекся.
В навигатор тыкал (
23
2
Ответить
Silberpfeil
А все ожидали что-то иное? Чудеса бывают только со слов маркетологов.
74
51
Ответить
Михалыч
Курган
это другое! понимать надо! (с)
36
11
Ответить
Dimon70rus
Томск
Михалыч
это другое! понимать надо! (с)
Хотели как лучше а получилось как всегда (с)
18
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Каждая Тесла важана!
40
2
Ответить
Я же уже не раз говорил что эта ТЕСЛА-ШМЕСЛА не айс. Статистика всё копиться. Скоро фенов теслы не будет оправданий.
30
100
Ответить
Silberpfeil
А все ожидали что-то иное? Чудеса бывают только со слов маркетологов.
Автопилот 3 уровня не могут до ума довести, а замашки на 4 уровень уже есть в планах...
23
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
у нас каждый водятел после аварии, находит себе оправдания...
чел тупо придумал, что виноват автопилот - это 99% причина
127
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
andiman
>>>Водитель электромобиля доставлен в ближайшую больницу с «серьезными, но не угрожающими жизни травмами».
>>>Офицер полиции был вне машины.

Добрый, а ведь мог и пристрелить...
Водила скорее всего белый
19
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Что я увидел?
Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный просвет (как min. в полтора раза выше)., соответственно они не соприкасались, а прошли встречными курсами, только внедорожник сверху(и кабина с пассажирами целая), а седан ПОД☝️!!, со всеми вытекающими последствиями. В подтверждение сказанного, смотрим правее на место соприкосновения внедорожника с микроавтобусом (у них высота рамы и лонжеронов примерно одинаковая).
К чему все это написал, сегодняшняя мода на кроссоверы и внедорожники, ставит обладателей седанов, хэтчей и прочих пузотерок в совсем невыгодное положение в плане безопасности!

.
Напрягает..
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
62
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
В состоянии "автопилот" за руль нельзя, так как следуещее состояние - перезагрузка.
52
3
Ответить
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
не лихачь и все будет ок)
6
4
Ответить
по-любому автопилот лучше по неограниченным возможностям, чем водитель
13
16
Ответить
   
Сообщений: 675
L L
не лихачь и все будет ок)
Смысл не совсем в этом., "лихачь" может прилететь в любое время.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
20
 
Ответить
Lerik 26
Смысл не совсем в этом., "лихачь" может прилететь в любое время.
мир в опасности)
 
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Ждём аналогичного заявления Про автопилот от Ефремова
47
1
Ответить
   
Сообщений: 675
L L
мир в опасности)
Нет!, если знаешь почем дыни в Мариуполе.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
12
2
Ответить
Paul
Александр017
Автопилот находился под воздействием запрещающих веществ. Раскладывал косынку и отвлекся.
Кофеварке во Владивосток звонил.
30
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Обдолбался и свалил все на автопилот, да как бы и сам создатель этого автопилота пример показывал ))))
21
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Упс
 
 
Ответить
Paul
Джип на ходу остановит,
И скорую тараном возъмёт.
3
 
Ответить
NIIIK
Жёлтые заголовки...

Не Тесла "на автопилоте", а водитель не следил за дорогой, а обвинять "навороченный круиз-контроль" при исправных тормозах и рулевой - глупо.

У "автопилота" нет
- дееспособности
- водительской лицензии
- ответственности ...
- ...
- разума и интелекта

Виноват водитель, который трезвым должен сидеть за рулём и педалями с водительской лицензией и дееспособный.
Который может нести уголовную, административную и гражданскую отвественность.

Виноватить коробку автомат ещё попробуйте.

Или "автопилот" может отбывать уголовное наказание? Может он ещё голосовать может?

Навыки детей хоть в 15 лет могут быть на уровне мастера спорта и ПДД может знать и даже ВЫПОЛНЯТЬ по полной, лучше многих клуш за рулём. Однако права управлять авто на ДОП у него не будет.
22
8
Ответить
NIIIK
antoxa45
Скайнет просыпается)
скорее засыпает.

Надо что бы тебя везли - такси (Убер) и общественный.
2
 
Ответить
NIIIK
Павел Школьников
Автопилот 3 уровня не могут до ума довести, а замашки на 4 уровень уже есть в планах...
в планах инжернеров? В массовом производстве?
3
2
Ответить
NIIIK
Жёлтые заголовки... Не Тесла "на автопилоте", а водитель не следил за дорогой, а обвинять "навороченный круиз-контроль" при исправных тормозах и рулевой - глупо. У "автопилота"...
Ты смотри-ка, как Теслу рекламировать и про гениальность Маска рассказывать - так хвастаются автопилотом. А как этот "автопилот" уже не в первый раз водителя об стоящие машины размазывает - так сразу "эта нищитаица, водитель рулить должен, автопилот не автопилот"
25
18
Ответить
Это статью написал адвокат Ефремова
6
5
Ответить
Иван
Новосибирск
щас маскофилы отстреляются комментами и будет новость про "Мишку"
5
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Автопилот был! Жуб даю!
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
4
1
Ответить
Евгений
Реутов
Staszol
В состоянии "автопилот" за руль нельзя, так как следуещее состояние - перезагрузка.
Следующее состояние форматирование.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина". Это не автопилот в том понимании о котором все думают! Обыватель слышит знакомое название и думает что это то самое, из кино про будущее. Каким надо быть неграмотным чтобы доверить жизнь круиз контролю и болт забить на контроль за дорогой?
15
3
Ответить
arhey
Евгений
Следующее состояние форматирование.
переход в спящий режим
5
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Я на жигулярах в молодости тоже на автопилоте ездил, но полицаев ни разу не сбивал..))
На любой вопрос даю любой ответ.
14
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
АвтоГорожанин
Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина". Это не автопилот в том понимании о котором все думают!...
> Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина".

Да, для адекватных людей - это очевидно.

Но вот в чем проблема:
1) Везде его называют не "Загогулина", а именно "Автопилот"
2) Главный по тарелочкам льет в уши, что: "Я абсолютно уверен, что пятый уровень, то есть практически полная автономизация управления, произойдет очень скоро" (с)

В итоге его покупатели (как и любые фанатичные поклонники какого-либо бренда отличающиеся некоторым отсутствием критического мышления - как например покупатели Айфонов, которых их смарт бил током, а они покупали резиновые накладки и кричали про лучший в мире смарт) - верят в его слова.

Они (владельцы) не считают этот "автопилот" - плохой реализацией адаптивного круиза, которая не может толком большие автомобили ясным днем на дороге разглядеть. Они его даже хорошим круизом не считают - они верят что это именно Автопилот. Пусть начального уровня - но Автопилот. И некоторые гибнут доверившись этой глючной опции (на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать).

Но самое мерзкое в этой ситуации - сама позиция Теслы. Которая на все претензии отвечает - вы плохо читали мелкий шрифт - так что идите лесом. Или как в случае с отвалившимся на ходу бампером (это вообще вышка) - заявляют что во всем виноват божий промысел.

"Каков поп - таков и приход" (с)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
12
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
JumanGEE
> Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина". Да, для адекватных людей - это очевидно. ...
Миллионы ездят на "автопилоте", единицы попадают в аварии, но "на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать"
Спорим ты в Тесле ни разу не ездил?! Все твои суждения основаны на слухах - ты как бабка на скамеечке
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
11
22
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
на левой обочине?? машины Тесла ездят с правой стороны.

ну а что ещё торчку на Тесле заявить, чтобы уйти как-то от ответственности?

"жаль" у Чероки Ефремова нет автопилота, а то адвокат бы сразу посоветовал говорить, что "был под кайфом, потому включил автопилот, что было дальше - не помню".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
3
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
Артем С.
Миллионы ездят на "автопилоте", единицы попадают в аварии, но "на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать"
Спорим ты в Тесле ни разу не ездил?! Все твои суждения основаны на слухах - ты как бабка на скамеечке
Кинь ссылочку пожалуйста на владельцев айфонов "которых их смарт бил током, а они покупали резиновые накладки и кричали про лучший в мире смарт"
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
8
9
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
"которая не может толком большие автомобили ясным днем на дороге разглядеть."
Сколько таких случаев было на миллионы пройденных километров на "автопилоте"?
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
2
8
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
"Или как в случае с отвалившимся на ходу бампером (это вообще вышка) - заявляют что во всем виноват божий промысел."
Кинь про это ссылочку еще, охота почитать
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
 
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
ИМХО, дороги должны проходить сертификацию по этим самым уровням автопилотируемости.
Для 5 уровня дорога должна быть специальной.
При съезде с неё водитель должен принять управление, или хотя бы держать руки на руле и не спать. Или же, машина должна двигаться в специальном режиме вроде аварийного - в правом ряду с невысокой скоростью, включив какой-то сигнал о включенном автопилоте.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
 
Ответить
11076417
Чита
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
Может теперь владельцам нормальных авто пересесть на "кей-кары", чтобы водители "пузотерок" чувствовали себя в безопасности?
5
3
Ответить
   
Сообщений: 675
11076417
Может теперь владельцам нормальных авто пересесть на "кей-кары", чтобы водители "пузотерок" чувствовали себя в безопасности?
Точно😊👌.
.
Да нее, думаю "нормальным" пацам никуда пересаживаться не надо., им, даже, не стоит напрягаться и вникать в суть.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
3
1
Ответить
PROXOR81
Москва
Lerik 26
На безлюдном шоссе, на обочине собрал??!!?
.
????
Вот и мне показалось это звездежом. Скорее водятель отвлекся залипая в телефоне.
2
2
Ответить
2559239
К заголовку ещё не хватает и скрылась!😁
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
По-любому и наркоту в машине найдут,и бухло,если надо и инопланетян,главное что автопилот тут не причем...
1
8
Ответить
кузбасс
Кемерово
yahoo...
Ждём аналогичного заявления Про автопилот от Ефремова
тут нет сомнения, что он ехал на "автопилоте"
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
Это конечно левое дело по фотке гадать, но из того что на ней показано...
при том что тесла оказалась под внедорожником "со всеми вытекающими" у теслы на вид ровная геометрия и даже дверь открылась нормально, а у внедорожника с рамой, просветом, массой и тем фактом что он сверху заднее колесо в середине салона )

напрягает...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Gambit
ИМХО, дороги должны проходить сертификацию по этим самым уровням автопилотируемости. Для 5 уровня дорога должна быть специальной. При съезде с неё водитель должен принять управление, или хотя бы держать...
Если для уровня 5 дорога должна быть специальной то внимание сюрприз - это не уровень 5.
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Ольга Смольянова
по-любому автопилот лучше по неограниченным возможностям, чем водитель
Ну конечно. А если вклинит что нибудь в его электронных мозгах?
Без коньяка искусства не понять!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 675
Or1s
Это конечно левое дело по фотке гадать, но из того что на ней показано... при том что тесла оказалась под внедорожником "со всеми вытекающими" у теслы на вид ровная геометрия и даже дверь открылась...
Мост вынес., колесо смещено вдоль, поперек в сторону салона не сместилось - все видно же.
.
Но если говорить о крайностях, человек без ноги выживет., а вот без головы😟...
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
 
 
Ответить
NIIIK
Be.c.k Brblz
Ты смотри-ка, как Теслу рекламировать и про гениальность Маска рассказывать - так хвастаются автопилотом. А как этот "автопилот" уже не в первый раз водителя об стоящие машины размазывает - так сразу "эта нищитаица, водитель рулить должен, автопилот не автопилот"
Вы уверены что я Теслу хварю, особенно регуглярно ?

Рекомендую вам погуглить (особенно указав сайт этот) слово "какамулятор-мобиль"
 
5
Ответить
NIIIK
АвтоГорожанин
Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина". Это не автопилот в том понимании о котором все думают!...
что самое прикольное, то что даже в самолёте пилот отвечает за всё. Слово "автопилот" как раз пошло от туда. Но это никогда не было "автоматическим водителем" что бы можно было пассажирском сидении валяться пьяным без прав в 17ть лет.
3
2
Ответить
NIIIK
JumanGEE
> Этот "автопилот" это просто коммерческое название круиз контроля, "Автопилот" здесь значит то же самое что "Загогулина". Да, для адекватных людей - это очевидно. ...
причём мир устроен так "справедливо" что деньги (точнее "бабло") на покупаку таких игрушек есть именно у этих людей.

Ну есть может быть не "только у них", но среди купивших таких людей много.
1
1
Ответить
NIIIK
Артем С.
Миллионы ездят на "автопилоте", единицы попадают в аварии, но "на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать"
Спорим ты в Тесле ни разу не ездил?! Все твои суждения основаны на слухах - ты как бабка на скамеечке
Кабздец аргументация...

мышление на уровне слоганов, лозунгов, кричалок...
7
3
Ответить
zogar-zag
Silberpfeil
А все ожидали что-то иное? Чудеса бывают только со слов маркетологов.
Маск царь маркетинга, втирает в уши ловко :-)
3
3
Ответить
zogar-zag
Артем С.
Миллионы ездят на "автопилоте", единицы попадают в аварии, но "на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать"
Спорим ты в Тесле ни разу не ездил?! Все твои суждения основаны на слухах - ты как бабка на скамеечке
Откуда миллионы автопилотов появиться успели? Или ты по примеру своего идола обкурился и дичь несешь как он :-)
14
4
Ответить
zogar-zag
кузбасс
тут нет сомнения, что он ехал на "автопилоте"
Только у Ефремова автопилот был первого поколения :-)
10
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Что показательно, нет истерозно-корыстных попыток "внести законопроект", задушить, уничтожить, обложить поборами и проверками компанию, что производит эти машины. Вот по этому они легко продают её всему миру, а мы углеводороды с трудом )
7
4
Ответить
Асиан
Ну конечно. А если вклинит что нибудь в его электронных мозгах?
там все дублируется по несколько раз, часто ли смартфон клинит?
1
3
Ответить
https://www.autonews.ru/news/5f06e7469a79477851fe33a6
интересная статья про ЭМ
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Подходит время скупать акции)
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Silberpfeil
zogar-zag
Маск царь маркетинга, втирает в уши ловко :-)
Не все конечно, но с автопилотом он загнул. Маск хорош, но иногда авантюризм напоказ выставляет.
 
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
Владельцев внедорожников рассла***ет😁
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
andiman
>>>Водитель электромобиля доставлен в ближайшую больницу с «серьезными, но не угрожающими жизни травмами».
>>>Офицер полиции был вне машины.

Добрый, а ведь мог и пристрелить...
Да за рулем поди, афроамериканец сидел))
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
Свалил все на автопилот!
 
1
Ответить
NIIIK
TNZ0
Свалил все на автопилот!
попытался.

если у него была техническая возможность избежать ДТП с исправными тормозами и рулевым - никуда он не отмажется.

Если бы был бы деффект в тормозной системе и он жал тормоз - может быть отмазался бы.
 
2
Ответить
Николай
Абакан
Зачем таким заголовком статьи вводить людей в заблуждение? Ежу понятно что водила под наркотой управлял машиной без автопилота.
4
2
Ответить
Алекс А
Николай
Зачем таким заголовком статьи вводить людей в заблуждение? Ежу понятно что водила под наркотой управлял машиной без автопилота.
Как раз, понятно, был в дым и подоткнул автоматический режим!
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Or1s
Если для уровня 5 дорога должна быть специальной то внимание сюрприз - это не уровень 5.
это с чего бы?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7428
Павел Школьников
Автопилот 3 уровня не могут до ума довести, а замашки на 4 уровень уже есть в планах...
Если почитать последний абзац, то 5 уровень замахнули
 
1
Ответить
Alex Gerard
Шокер: От ABS и от подушек безопасности ежегодно гибнут и калечатся сотни тысяч если не миллионы людей! Это реальность. Другая сторона этой реальности - что другие десятки миллионов спасены этими системами. С автопилотом точно также - на считанные единицы жертв прихоятся тысячи предотвращенных аварий о которых не пишет желтая пресса
1
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Александр017
Автопилот находился под воздействием запрещающих веществ. Раскладывал косынку и отвлекся.
трояна словил!!!
срочно к касперскому!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
надо тёслу делать 20см высотой
гыгы
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ольга Смольянова
по-любому автопилот лучше по неограниченным возможностям, чем водитель
оно и заметно
сож водилу нанять?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Автопилот Теслы водит примерно на уровне Ефремова )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Реклама - огонь!
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
1
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
zogar-zag
Откуда миллионы автопилотов появиться успели? Или ты по примеру своего идола обкурился и дичь несешь как он :-)
в моем тексте сказано про "миллионы ездят на "автопилоте"", а не про миллионы автопилотов. (хотя проданных Tesla в мире уже больше миллиона)
Ну и кто из нас обкурился?
Маск не мой идол, просто я стараюсь быть объективным
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
1
1
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
NIIIK
Кабздец аргументация...

мышление на уровне слоганов, лозунгов, кричалок...
Что из этого по твоему является аргументацией? Мои слова про то, что он в Тесле не ездил никогда и судит по слухам - так это диагноз.
А по поводу первого абзаца не согласен?
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
1
2
Ответить
u841so
оно и заметно
сож водилу нанять?
кагда отдна тесла в дтп (непонятны причины), то в этот момент сколько водил в ДТП?!
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Павел Школьников
Автопилот 3 уровня не могут до ума довести, а замашки на 4 уровень уже есть в планах...
так про 5й ведь пишут! очнись!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Lerik 26
Что я увидел? Автомобиль Тесла, обладая прекрасным каркасом безопасности, оказался под внедорожником, т.е. по сути его каркас и не пригодился вовсе!!, а причиной тому внедорожник, а вернее его дорожный...
и правильно! нефига на земле сидеть, будь как все!
 
 
Ответить
Den Fillinie
CRVD
у нас каждый водятел после аварии, находит себе оправдания...
чел тупо придумал, что виноват автопилот - это 99% причина
Самый правильный коммент!
 
1
Ответить
Den Fillinie
Артем С.
Миллионы ездят на "автопилоте", единицы попадают в аварии, но "на поверку оказавшейся именно - "загогулиной", которую лучше вообще не включать"
Спорим ты в Тесле ни разу не ездил?! Все твои суждения основаны на слухах - ты как бабка на скамеечке
Они же не хотят считать сколько в стране на алкогольном автопилоте совершается аварий, не выгодно.
 
1
Ответить
Den Fillinie
zogar-zag
Маск царь маркетинга, втирает в уши ловко :-)
Неее, царь маркетинга недавно обнулился!
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Ольга Смольянова
кагда отдна тесла в дтп (непонятны причины), то в этот момент сколько водил в ДТП?!
"то в этот момент сколько водил в ДТП" по сразу понятным причинам
"кагда отдна тесла", так всего сколь по отношению к остальным?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить