Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Две пьяные школьницы пытались уйти от погони на угнанной Волге и перевернулись

Две пьяные школьницы пытались уйти от погони на угнанной Волге и перевернулись

13 Июля 2020 | 15409 просмотров

В Москве 12 июля произошло необычное ДТП — две несовершеннолетние девочки на угнанной Волге пытались уйти от полицейской погони, вылетели на бордюр и врезались в припаркованный автомобиль. Седан перевернулся на крышу.

Агентство новостей «Москва» описывает дело так: водитель Волги подобрал двух девушек, чтобы подвезти. Во время поездки он остановился и вышел из машины, в этот момент одна из пассажирок пересела за руль, заблокировала двери и уехала. 

Девочки угнали машину на Динамовской улице, а на Нижегородской не справились с управлением, уходя от полицейской погони, их автомобиль вылетел на бордюр и врезался в припаркованный Nissan.

«Установлено, что в автомашине ГАЗ 3102 находились две несовершеннолетние — девочки 2005 и 2006 годов рождения. Они получили телесные повреждения и были госпитализированы», — сообщила пресс-служба МВД.

По данным полиции, девушки были пьяны. МВД проводит проверку.

Если пробить номер разбитого автомобиля на Номерограме, выпадут фото, на которых эта Волга запечатлена с синей мигалкой на крыше. То есть, с высокой долей вероятности, эта машина принадлежит какому-то госведомству.

ДТП с Волгой
ДТП с Волгой
 
ДТП с Волгой
Та же самая Волга до ДТП со школьницами. Фото: nomerogram.ru
 

Комментарии

Павлик+1
Екатеринбург
Выпускной ?
254
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 645
Какие то жесткие девочки, нынче не все мальчики с механикой сдюжат)
680
5
Ответить
Гексоген Тротилович
Волгу жалко, 3102 черного цвета, мало их совсем осталось... Чего, не могли каршеринг какой-нибудь ушатать?
312
29
Ответить
р
Новосибирск
как же скучно я живу...
368
3
Ответить
Северный Казахстан
Я в 15 лет вкус пива еще не знал).
240
63
Ответить
Sergey
Барнаул
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
341
16
Ответить
13312884
Тюмень
Нормально отожгли,наверное,от погони боком уходили, теперь всю жизнь будут это вспоминать )
104
9
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
девки на номенклатурной 3102? !!!
144
 
Ответить
9338806
Нас не догонят, нас не догонят!!!! 😀
306
1
Ответить
Так печально что аж весело.
87
3
Ответить
   
Сообщений: 25578
Далеко пойдут эти девочки...
93
5
Ответить
Exolibrus
Москва
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
326
75
Ответить
     
Сообщений: 3674
Поколение инсты и ютуба,щас поди миллион подписания соберут,там таких любят и боготворят...
137
15
Ответить
Вадим
Красноярск
Не иначе за рулем был Джейсон Борн, затем к нему подсели девки (Чепига и Мишкина), исполняющие роли связных, Борн их раскусил, завязалась борьба, дальше вы знаете...
123
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Гексоген Тротилович
Волгу жалко, 3102 черного цвета, мало их совсем осталось... Чего, не могли каршеринг какой-нибудь ушатать?
Жалко владельца "Тииды" ! Возмещение по ОСАГО ему не светит ,а кто оплатит ремонт ? С школьниц и их родителей - запарится взыскивать.
X-Trail (04)
136
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Хуже всего то, что эти девочки считают что это было круто, на самом деле это было крайне тупо
116
4
Ответить
Denis
Севастополь
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
А происходит то, что один мерзкий дядя решил снять пару пьяных школьниц. Но девки попались не только бухие, но и лихие. В этой новости отвратно всё. Жаль только владельца Ниссана.
301
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Дети знают,что их бить нельзя, безнаказанность порождает таких вот демонов.
MDX
73
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
Продам уши от мертвого осла.
190
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
В Москве! в каком-то ведомстве есть еще Волга??!!! О-о-о....
Продам уши от мертвого осла.
106
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Ещё вопросы к водителю. Куда вез пьяных сыкух и зачем выходил из авто? К чаю купить что нить.
Угон на улице Динамовской... Нормально его продинамили😂
194
2
Ответить
Злые вы! А если это нещщасная любоф?
18
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Frozen.blg
Какие то жесткие девочки, нынче не все мальчики с механикой сдюжат)
Так и не справились с механикой итог известен
24
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
-А в пакете должно быть подарки для девочки?
-Да...
-И что же сейчас дарят девочкам в двадцать лет? Девочка много курит.... а ещё она путешествует по области на машине, и пьёт за рулём пиво... Не очень хорошая получается девочка... Так?
-Не совсем...
(Х/ф Жмурки)
132
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
Известно, зачем)))
55
4
Ответить
  
Сообщений: 12604
Может водителю еще и повезло, что так получилось. А не было продолжения, как он представлял
Продам уши от мертвого осла.
64
2
Ответить
Дима
Пермь
Гексоген Тротилович
Волгу жалко, 3102 черного цвета, мало их совсем осталось... Чего, не могли каршеринг какой-нибудь ушатать?
нисколько не жалко это корыто)
23
67
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Естественный отбор существует. Это хорошо.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
19
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Шалуньи))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
29
4
Ответить
Евгений
Реутов
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
В шахматы с ними сыграть.
53
1
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
Зато как же тогда все было плохо. И общественность порицает, и на комсомольском бюро разберут, и родителям на работе выговор за плохое воспитание влепят, партком, профком, ну и напоследок ещё и ремня дома всыпят отрокам.
А вот теперь всё хорошо - это же дети.
52
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Смертную казнь ввести за управление без прав - обычная реакция неуравновешенных полулистов из ГД. А ведь озлобленная толпа поддержит.
11
9
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27132
посыкухи теперь прилипли на угон и светит им статья.но что они делали в волге...не понятно.
А не пора ли отдохнуть...
20
11
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
МеДвЕдЬ
посыкухи теперь прилипли на угон и светит им статья.но что они делали в волге...не понятно.
Ничо им не будет
MDX
40
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Ждем продолжения.
Если у гонщиц не простые родители, окажется что их опоил и похитил злодей, а они героически сбежали и торопились в полицию. Дядя на нары, девок на доску почета...
111
1
Ответить
ННВ
Красноярск
ННВ
Ждем продолжения.
Если у гонщиц не простые родители, окажется что их опоил и похитил злодей, а они героически сбежали и торопились в полицию. Дядя на нары, девок на доску почета...
Хмммм...
Мне кажется или я только что их адвокату идею подкинул?🤨
46
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
родители за пьяную езду 30 тыщ заплатят. Эти девицы еще прославятся , ждем треша
критика бесполезна, без аргументов.
28
 
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1167
Деффки с Динамовской .....
Претензий к жизни не имею ....
19
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Фото красавиц в студию!
43
 
Ответить
Поколение инстраграмм, тик-ток, лайк, ютуб.

Одна цель - сделать уйню, выложить в сеть, чтобы другие имбицилы давали обратную связь

Кто им алкоголь продал кстати?
55
3
Ответить
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
при чем здесь обнуление?

это как раз таки результат западно-либеральной пропаганды
22
53
Ответить
Волга неустойчивая
8
25
Ответить
жалко они не с Ефромовым столкнулись
56
9
Ответить
  
Видное
Сообщений: 14
Где новость про протесты в Хабаровске?? Это сейчас важнее пьяных девчонок..
77
11
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
вот она, эмансипация на марше!
8
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 765
в очередной раз убеждаюсь, что в наше время добрые дела лучше не делать... Решил подвести, тебя либо убьют, либо машину угонят, либо обвинят во всем, чем только можно.... После того, как лично наткнешься на таких людей, желание помогать кому-либо в чем-либо отпадает напрочь...
48
6
Ответить
Думаю все иначе. На волге был чей-то папа или возил папу. Минимум одна из девочек была разбалована ибо папа на спец волге многое позволял. Когда папа отвернулся она взяла волгу погонять ибо на такой тачке все можно и не тормознут. Но просчиталась.
26
3
Ответить
Молодежь сейчас все сделает ради лайков и подписок !!!!!!!!!!
15
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Роман Петров
Поколение инстраграмм, тик-ток, лайк, ютуб.

Одна цель - сделать уйню, выложить в сеть, чтобы другие имбицилы давали обратную связь

Кто им алкоголь продал кстати?
Добрый дядя на волге купил😁
23
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Vita7272more
Где новость про протесты в Хабаровске?? Это сейчас важнее пьяных девчонок..
А как ту тему можно прикрутить к Дрому? Осветить на каких машинах протестуют колонной? Так всему миру известно что мы тут колесим на лучших в мире праворульках. Что ещё? Ну можно написать что ГИБДД на своих Шкодах никого не гасят а сопровождают колонны с митингующими, но этого явно мало)
26
3
Ответить
Константин
Киров
Vita7272more
Где новость про протесты в Хабаровске?? Это сейчас важнее пьяных девчонок..
А как это к тематике автопортала относится? Задрали уже свою политику везде наматывать. Хоть тут дайте от этого отдохнуть.
27
13
Ответить
Чёткие пацанки ! Респект и Уважуха !
4
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Девочки угнали Волгу, с учётом того, что она на механике, и довольно долго ехали по Москве.
На прошлой неделе тут новость была, было много комментеров, которые изнежены АКПП..
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
Идеология как раз есть и насаждается везде, противостояние миру, все вокруг против нас, надо сплотиться и.т.д. Даже то, что сейчас обеляются времена совка, это тоже идеология. Почитайте про молодежные банды при СССР, гопота рулила целыми городами, жестокость была запредельная. Сейчас мимо пьяного не пройдут, скорую вызовут, тогда замерзали и никому дела не было, кроме подростков обчищавших карманы. Сейчас провалившегося котёнка спасает толпа людей, тогда с животных чуть не шкуру сдерали посреди двора и всем пофиг, этож животное. Ну а поступок девочек угнавших Волгу, это могло произойти в любой стране мира, от самых процветающих, до Африки. Подростки они такие.
32
15
Ответить
Александр
Новосибирск
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Какой то чинуша развлекался с малолетками вот и все.Ну как малолетки да еще пьяные оказались в ведомственной машине.
21
 
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
Да скорее всего он уже их вез домой.
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
IvanKR1990
в очередной раз убеждаюсь, что в наше время добрые дела лучше не делать... Решил подвести, тебя либо убьют, либо машину угонят, либо обвинят во всем, чем только можно.... После того, как лично наткнешься на таких людей, желание помогать кому-либо в чем-либо отпадает напрочь...
Скорее всего там были две здоровые герлы, как они сейчас все ходят в трусах (типа шорты) и лифчике (как бы майка), водитель хотел вдуть, а теперь вдуют ему, Волга то служебная.
31
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Идеология как раз есть и насаждается везде, противостояние миру, все вокруг против нас, надо сплотиться и.т.д. Даже то, что сейчас обеляются времена совка, это тоже идеология. Почитайте про молодежные...
Это ты сейчас про девяностые рассказал. Совок в 91 развалился если что.
18
10
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Девчёнки к успеху шли. Водила лох, кто же ключи в машине оставляет когда там незнакомые люди, тем более пъяные?🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
20
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Александр
Да скорее всего он уже их вез домой.
К себе домой.😉
10
1
Ответить
Школотроны жгут !)
3
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Две пьяные школьницы пытались уйти от погони на угнанной Волге и купили её.
11
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27132
vanko14
Ничо им не будет
ошибаешься.Угон,да еще и в пьяном виде+дтп.еще как светит от условки до колонии
А не пора ли отдохнуть...
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Alex Nemez
Это ты сейчас про девяностые рассказал. Совок в 91 развалился если что.
Набери в поисковике "молодёжные банды Казани" и почитай сам, действие происходит в 70-х годах. Материалы (нет не с радио Свобода или Эхо Москвы) а из уголовного производства МВД СССР. Такая же история была в Сибири и на Д.В, в нац. республиках. Да и в Москве или Питере это было, просто тщательнее под ковёр заметали. Кстати все авторитеты, киллеры, бандиты вылезшие в 90-е годы, были октябрятами, пионерами, кто-то успел комсомольцем побыть. Родители у них были работники НИИ и советский пролетариат с "лучшим в мире" образованием, они потом кассу Чумаку с Кашпировским делали и деньги в МММ или Властелину несли.
30
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Это не воспитание, а его отсутствие, сейчас таких детей так много, что страшно думать что будет дальше, говорю это по личному опыту работы с детьми.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
3
Ответить
halk
Амурск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Скорее всего там были две здоровые герлы, как они сейчас все ходят в трусах (типа шорты) и лифчике (как бы майка), водитель хотел вдуть, а теперь вдуют ему, Волга то служебная.
Если захотят статью водителю сделают на раз два. Ещё и будет деньги вымогать с него.
7
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Набери в поисковике "молодёжные банды Казани" и почитай сам, действие происходит в 70-х годах. Материалы (нет не с радио Свобода или Эхо Москвы) а из уголовного производства МВД СССР. Такая же...
Криминал был есть и будет в любой стране, в любые времена. Но только вот банды 70х, это детский лепет по сравнению с тем, что творилось на постсоветском пространстве в 90х и с движением АУЕ в наше время. Большая часть советских людей были нормальными, готовыми помочь ближнему без каких либо корыстных побуждений. Чтоткасается бывших пионеров и комсомольцев ставших в девяностые бандитами, так тот не от советского воспитания, то это закономерно для времён когда власти нет дела до народа и народ видит что страну растаскивают на части. Тоже самое было после революции, криминал рос буйным цветом.
20
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Mad_Shurik
девки на номенклатурной 3102? !!!
Целевички, наверное
Мой отзыв: Renault Duster 2014
1
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Набери в поисковике "молодёжные банды Казани" и почитай сам, действие происходит в 70-х годах. Материалы (нет не с радио Свобода или Эхо Москвы) а из уголовного производства МВД СССР. Такая же...
Моя мама в 70х будучи молодой девушкой могла спокойно ночью идти домой от подружки через пол города никого не боясь. В 90х здоровому мужику по ночам опасно было ходить в одиночестве.
21
8
Ответить
Koronick
Томск
Сибиpяк
Далеко пойдут эти девочки...
В места, не столь отдаленные - и идти недалеко)))
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Alex Nemez
Криминал был есть и будет в любой стране, в любые времена. Но только вот банды 70х, это детский лепет по сравнению с тем, что творилось на постсоветском пространстве в 90х и с движением АУЕ в наше время....
Насчёт АУЕ и принадлежности к этому движению любого гопаря отжавшего мобилу в подворотне, такие же сомнения, как насчёт принадлежности к мировому терроризму любого овцелюба из южных стран, что-то взорвавшего. Вот прям идеологию они знают и разделяют. Скорее это какой-то журналистский штамп.
7
7
Ответить
Павел
Томск
Ждем всю кампашку у малахова на гов0шоу
20
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
Гексоген Тротилович
Волгу жалко, 3102 черного цвета, мало их совсем осталось... Чего, не могли каршеринг какой-нибудь ушатать?
Волгу дешевле ушатать.
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Alex Nemez
Моя мама в 70х будучи молодой девушкой могла спокойно ночью идти домой от подружки через пол города никого не боясь. В 90х здоровому мужику по ночам опасно было ходить в одиночестве.
В 90-м году да опасно, в 98-м уже безопасно было. По крайней мере в Москве. Так что 90-е разные были.
5
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Северный Казахстан
Я в 15 лет вкус пива еще не знал).
Не важно кем ты был - важно кто ты есть...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
1
Ответить
р
Новосибирск
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
оооооо товарищ, вы либо в анабиозе были либо в розовых очках живете. вы себе даже не представляете чем сейчас девочки занимаются начиная с 11-13лет
6
1
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Идеология как раз есть и насаждается везде, противостояние миру, все вокруг против нас, надо сплотиться и.т.д. Даже то, что сейчас обеляются времена совка, это тоже идеология. Почитайте про молодежные...
Эээ, ты чо, советский союз это был рай на земле, даже железный занавес опустили, что бы к нам из других стран не ломились.....
9
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
И ещё большой вопрос, девочки ли...
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
10
3
Ответить
Александр
Омск
Дима
нисколько не жалко это корыто)
Вот и именно, нашли на что слюни пускать )))
1
6
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Это что же за структуры-то такие, что до сих пор на Волгах передвигаются? Военные если только, но тогда номера бы черные были.
В любом случае, похоже водителя на свежее мяско потянуло, а мяско не сглупило, попросило водителя пивка купить,а само - за руль и по тапкам))) Вряд ли он безвозмездно пьяных школьниц повозить хотел
17
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6696
Vita7272more
Где новость про протесты в Хабаровске?? Это сейчас важнее пьяных девчонок..
Протесты были в субботу и воскресенье. Мирно, без задержаний, мордобоя и вандализма. Что ещё интересует?
9
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Заметили сколько ржавчины высыпалось на дорогу?
Hitler kaputt.
7
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6696
Alex Nemez
Криминал был есть и будет в любой стране, в любые времена. Но только вот банды 70х, это детский лепет по сравнению с тем, что творилось на постсоветском пространстве в 90х и с движением АУЕ в наше время....
АУЕшников нашего времени чОдкие пацанчики 90-00 зачмырили бы за 2 минуты максимум, не надо ля-ля.
15
1
Ответить
Exolibrus
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Идеология как раз есть и насаждается везде, противостояние миру, все вокруг против нас, надо сплотиться и.т.д. Даже то, что сейчас обеляются времена совка, это тоже идеология. Почитайте про молодежные...
Ты в каком СССР жил? С видом на бруклинский мост который? Ну тогда вопросов нет.
6
4
Ответить
Exolibrus
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Идеология как раз есть и насаждается везде, противостояние миру, все вокруг против нас, надо сплотиться и.т.д. Даже то, что сейчас обеляются времена совка, это тоже идеология. Почитайте про молодежные...
Да, да. Давай следующий пассаж про одна половина сидела, другая охраняла, потом тех, кто сидел расстреливали, потом менялись местами и расстреливали оставшихся. Сталин лично миллиарды сожрал, ты с Солженицыным лично 200 лет отсидел, вас на пару несколько раз расстреляли и сожрали.
16
6
Ответить
Exolibrus
Москва
Роман Петров
при чем здесь обнуление?

это как раз таки результат западно-либеральной пропаганды
Скабеева, перелогиньтесь. Вам даже пенсионеры уже не внемлют, кроме отрядов Путина.
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Exolibrus
Ты в каком СССР жил? С видом на бруклинский мост который? Ну тогда вопросов нет.
Нет, с видом на ковёр с оленями, как и ты небось.
6
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4353
Педофил сам стал наживой.
11
 
Ответить
Юрий
Москва
Мотор еще стандартный волговский судя по стандартной выхлопной системе на фото. Повезло девкам что не узет там был
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3852
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
Похоже, хотел покатать....
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
Обнуление здесь ни при чем. Понимаю - наболело, но все же...мимо...

Для воспитания отпрысков не обязательна идеология. Просто не нужно свой родительских труд (и ответственность) перекладывать на государство, "специально обученных людей", партию, инопланетян итп.

Кружков сейчас - хоть пруд пруди - выбирай любой от оригами до робототехники.

Не нужно путать мягкое с квадратным. Будущее - это когда и как. Россия - это где.

Делайте свое будущее сами. Никто пока еще не запрещает выучить отпрыска в Европейском ВУЗе.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
4
Ответить
Exolibrus
Москва
@lex@nder
Обнуление здесь ни при чем. Понимаю - наболело, но все же...мимо... Для воспитания отпрысков не обязательна идеология. Просто не нужно свой родительских труд (и ответственность) перекладывать на государство,...
Расскажи это родителям детей, которые вкалывают и своих детей не видят, чтобы ипотеку гасить. Напомните, сколько стоит один кружок?Могу по плаванию рассказать в Москве в какую копеечку выливается. Ну да ладно, у детей Грефа и Чубайса возможностей зато много.
20
3
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Boikich
АУЕшников нашего времени чОдкие пацанчики 90-00 зачмырили бы за 2 минуты максимум, не надо ля-ля.
Кто же спорит? Я сравнивали жизнь в СССР и жизнь сейчас если кто не понял.
2
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2066
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Я мимо клубешника как то проходил, за мной шли пара таких девочек и разговаривали меж собой, так я столько новых матерных слов услышал, а так же новых оборотов речи на фене, сколько за всю свою жизнь не слышал...... И это не включая молодёжный сленг.
10
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Alex Nemez
Кто же спорит? Я сравнивали жизнь в СССР и жизнь сейчас если кто не понял.
Сравнивал в том смысле, что у советской шпаны нормальные понятия были в отличие от АУЕшников и отморозков из 90х. Если девчёнка было нормальная и не вела себя как шалава то отношение к ней даже со стороны отъявленой шпаны было уважительным, сейчас же шопота на любую девушку смотрит как на мясо. Парня провожавшего девушку не трогали, ему конечно потом могли навалять, когда он назад шёл, но трогать идущего с девушкой было табу. Упавшего в драке не запинывали как крысы толпой, а давали ему подняться. Если он подняться уже не мог, разборка была законченной. Много ещё чего можно сравнить.
23
3
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
А раньше что было? В школе дрались каждую неделю. В соседний район попробуй сходи, фраза откуда была вместо сздрасте. Сборы, дом на дом, школа на школу, район на район. Палки, колы, арматура, поджиги. И ничего, людьми как-то все выросли. Не нужно забывать просто про свое детство. Сходить по дачам полазить? Да запросто. По стройкам в фаршму поиграть? Да легко. Поджечь какуюнить рухлядь старую припаркованную около оврага? На кладбище немецкое пойти оружие копать. Да за кайф.
20
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
shapka1978
А раньше что было? В школе дрались каждую неделю. В соседний район попробуй сходи, фраза откуда была вместо сздрасте. Сборы, дом на дом, школа на школу, район на район. Палки, колы, арматура, поджиги....
Сидят, стонут здесь, от нимбов аж в глазах рябит
9
 
Ответить
Exolibrus
Москва
@lex@nder
Обнуление здесь ни при чем. Понимаю - наболело, но все же...мимо... Для воспитания отпрысков не обязательна идеология. Просто не нужно свой родительских труд (и ответственность) перекладывать на государство,...
Приведу аналогию по твоей же логике.
Для воспитания детей не обязательна идеология. Можно разрешить наркоту, бухло и т.п. Пофиг на всё, родители должны сами смотреть, без всякого Путина. Предоставьте детям выбор, захотят наркоту, сами выберут. Можно хоть по наркокиоску открывать вместо вахтёра в школах.
Машин сейчас - хоть пруд пруди - выбирай любой от Lexus LX 570 до Rolls Royce Cullinan, и чего все на автотазы взъелись. Есть же нормальные машины.
Делайте свое будущее сами. Кто вас заставляет покупать автотаз, ведь можно же купить Lamrorghini Aventador!

Идиотизма в своих речах не видишь? Всего-то пару слов заменил, а как уже заиграл новыми красками весь твой малолетний дебилизм.
6
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Exolibrus
Расскажи это родителям детей, которые вкалывают и своих детей не видят, чтобы ипотеку гасить. Напомните, сколько стоит один кружок?Могу по плаванию рассказать в Москве в какую копеечку выливается. Ну да ладно, у детей Грефа и Чубайса возможностей зато много.
Мда... это я как-то неподумаМши написал )))

Куда ж нам, небожителям, до проблем простых Москвичей. Мне то ключи от квартиры выдали на Ленинградском вокзале - еще с перрона даже сойти не успел. Собянин сам лично приезжал.

С тех пор проблема была только одна - как купить фронтальный погрузчик, чтобы золотые слитки (которыми з/п выдают) в самосвал грузить.

Так чтобы деньги считать или в чем-то себе отказывать ради детей или, не приведи, вторую работу по совместительству делать - нееее такого никогда не было. Мне "вкалывающих родителей" не понять )))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Exolibrus
Приведу аналогию по твоей же логике. Для воспитания детей не обязательна идеология. Можно разрешить наркоту, бухло и т.п. Пофиг на всё, родители должны сами смотреть, без всякого Путина. Предоставьте...
Ты кидаешься в крайности и винишь во всех своих проблемах кого-то другого.

Мне не о чем с тобой говорить.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
это Татушки, наверное:)
кстати, разложились на Нижегородской - совпадение? не думаю!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14783
Такую баржу перевернуть надо было постараться. Умницы девчонки, будет что вспомнить!)))
6
5
Ответить
Северный Казахстан
@lex@nder
Не важно кем ты был - важно кто ты есть...
Тоже верно. Да я и сейчас не употребляю.
3
2
Ответить
Choiix
Минск
Константин
А как это к тематике автопортала относится? Задрали уже свою политику везде наматывать. Хоть тут дайте от этого отдохнуть.
Свою политику? А ты типа не при делах в этой стране, отдохнуть ему видишь ли мешают) Выключай компьютер и отдыхай.
3
4
Ответить
NIIIK
какой-то из "ведомственных" подобрал двух малолеток на улице?

Для чего?
4
1
Ответить
NIIIK
ННВ
Ещё вопросы к водителю. Куда вез пьяных сыкух и зачем выходил из авто? К чаю купить что нить.
Угон на улице Динамовской... Нормально его продинамили😂
ага, в аптеке, настой травяной...
5
 
Ответить
NIIIK
byrilhik
Так и не справились с механикой итог известен
тронулись и поехали. В 15ть...
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Северный Казахстан
Тоже верно. Да я и сейчас не употребляю.
Я в 15 лет любил иногда выпить бутылку пива.

В те давние времена одному "мудрому знакомому" было 30 - он залечивал мне, что до 20 не пил ничего вообще. В итоге он закончил жизнь 44-летним алкоголиком, а я и сейчас люблю раз в 2-3 недели выпить бутылку пива ))

Не всегда стоит ориентироваться на шаблоны...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
14
 
Ответить
 
Сообщений: 5114
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
Был такой советский фильм "Ночной экипаж" - события один в один почти. Лет за сорок до обнуления.
4
1
Ответить
Ruslan
Роман Петров
при чем здесь обнуление?

это как раз таки результат западно-либеральной пропаганды
У нас ,в западно-либеральной Австралии, за такое аннулируют ученические права( если они есть) и опять 4 года иди к полным правам. Ну и штраф за это нехилый. Чувак давеча от полиции уйти решил. Сделал ДТП в пьяном состоянии. 3 года лишения прав и что то около 11 штук баксов штрафа. Были бы потерпевшие или жертвы сидел бы.
9
1
Ответить
Москва
Ну и сюжет!
Легче поверить, что за рулём не было Ефремова,
чем в ЭТО.
Мигалки-их осталось наперечет, КТО ЭТО БЫЛ???
прикиньте, как тяжела жизнь мигалочников-таксовать приходится😁не брезгуя пьяными малолетками.
6
1
Ответить
zogar-zag
Андрей Беляев
Молодежь сейчас все сделает ради лайков и подписок !!!!!!!!!!
Если бы ТОЛЬКО молодеж..
6
 
Ответить
Константин
Киров
Choiix
Свою политику? А ты типа не при делах в этой стране, отдохнуть ему видишь ли мешают) Выключай компьютер и отдыхай.
Свою-свою. Потому что чуть ли ни под каждой новостью вылазят такие "А ЧЁ ВЫ НЕ ПИШИТЕ ПРО %политическое_событие%?!!" Потому что если надо прочитать про политические события, люди идут на соответствующие порталы. И зачем на автопортале перепечатывать то, что и так из каждого утюга вылетает? Хотя бы тут сходки политэкспертов не будет, которые вчера были вирусологами, а позавчера - финансистами. И я как-нибудь сам разберусь, что мне делать, ладно?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Пьяные школьницы угнали волгу на механике, которая еще и ведомственная была... Может, дядя все-таки во время "угона" в машине находился и шарил рукой, где не следует? Мне это кажется более вероятным.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
2
Ответить
   
Сообщений: 26968
DimasIK86
Пьяные школьницы угнали волгу на механике, которая еще и ведомственная была... Может, дядя все-таки во время "угона" в машине находился и шарил рукой, где не следует? Мне это кажется более вероятным.
Ведомственная это если реально она с законной мигалкой была.
2
 
Ответить
ZDS78
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Отморозки во все времена встречались
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Frozen.blg
Какие то жесткие девочки, нынче не все мальчики с механикой сдюжат)
так нынешние девочки это настоящие мужики,а вот нынешние мальчики ,это девочки. они то и на мехе ездить не умеют и попогрейки всем подавай и что-бы руль подогревался. ещё зеркаьлце обязательно в салоне и пару полочек для губнушек , если этого нету, то машина для мальчиков древняя.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Северный Казахстан
Я в 15 лет вкус пива еще не знал).
у нас в это время сомогонку или водку пили, хотя и спирт уже " Рояль" продавался ( смотря кто с какого года ). пиво стоило дорого, поэтому его мало кто пил, дешевле было спиртягу развести.
1
 
Ответить
13037360
Улан-Удэ
Русский форсаж часть первая =D
2
 
Ответить
Алекс А
Помнится у нас тоже запорожец угнали. Стоял сломанный на дороге, а пацанята починили и поехали кататься. Конец такой же: бордюр, переворот, больничная койка.
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Тайшетец
Жалко владельца "Тииды" ! Возмещение по ОСАГО ему не светит ,а кто оплатит ремонт ? С школьниц и их родителей - запарится взыскивать.
Водитель Волги. Его обязанность не допустить подобного.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5771
99% 14-летних школьниц не смогут даже тронуться на Волге.

походу их маньяк вёз.
5
 
Ответить
Sergey
В голове не укладывается. Пьяные девочки 14 и 15 лет это уже ужас! Угнали и разбили чужую машину. Ну как так можно воспитывать детей! Что происходит в этом мире?
Вся страна считает пьянство нормой, и тут вы на всю страну возмущаетесь?) дети просто берут всегда пример с родителей и старших, а старшие видимо пьют
1
2
Ответить
IvanKR1990
в очередной раз убеждаюсь, что в наше время добрые дела лучше не делать... Решил подвести, тебя либо убьют, либо машину угонят, либо обвинят во всем, чем только можно.... После того, как лично наткнешься на таких людей, желание помогать кому-либо в чем-либо отпадает напрочь...
это железное правило в нашей стране где быдла много - лучше держаться подальше))
 
1
Ответить
Александр
Какой то чинуша развлекался с малолетками вот и все.Ну как малолетки да еще пьяные оказались в ведомственной машине.
14 и 15 лет - многие "чинуши" как вы выразились далеко не дураки и вряд ли будут с такими статьями УК связываться. это дураку только море по колено))
 
2
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Набери в поисковике "молодёжные банды Казани" и почитай сам, действие происходит в 70-х годах. Материалы (нет не с радио Свобода или Эхо Москвы) а из уголовного производства МВД СССР. Такая же...
образование было неплохое, на этом пока и держимся - математика, физика. финансы и экономика по сути не преподавались в СССР, поэтому и несли в МММ
1
1
Ответить
15827637
Все потому, что в школе еще нужно учить водить. А то - с Волгой не справились. Двоечницы!!!
 
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Exolibrus
Эта картинка символ времени: обнуления, реформ образования, отсутствия идеологии и работы с молодёжью.
Вместо пионерского галстука яга, вместо кружков - инстаграм, вместо будущего — Роисся.
Ваши слова надо на первую полосу.
 
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Raskep
Водитель Волги. Его обязанность не допустить подобного.
Он не при делах - у него авто ,типа, УГНАЛИ !
X-Trail (04)
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
Чтобы рассчитались за поездку натурой)))
 
1
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Скорее всего там были две здоровые герлы, как они сейчас все ходят в трусах (типа шорты) и лифчике (как бы майка), водитель хотел вдуть, а теперь вдуют ему, Волга то служебная.
Откуда в Москве в 20м году служебная волга?
3
1
Ответить
Boikich
Протесты были в субботу и воскресенье. Мирно, без задержаний, мордобоя и вандализма. Что ещё интересует?
Интересует как кандидат от ЛДПР победил кандидата, которого сам Володя поддержал?
1
1
Ответить
Boikich
АУЕшников нашего времени чОдкие пацанчики 90-00 зачмырили бы за 2 минуты максимум, не надо ля-ля.
Чёткие пацанчики это те кто в обтягивающих майках и штанишках на приорах и четырках двигаются? Так они ссыкуны поголовно, только базарить могут, а как до дела, сразу сливаются.
1
1
Ответить
Т Д
Ну и сюжет!
Легче поверить, что за рулём не было Ефремова,
чем в ЭТО.
Мигалки-их осталось наперечет, КТО ЭТО БЫЛ???
прикиньте, как тяжела жизнь мигалочников-таксовать приходится😁не брезгуя пьяными малолетками.
Ты бы тоже не побрезговал пьяными малолетками))) И я не такси имею ввиду.
 
1
Ответить
DimasIK86
Ведомственная это если реально она с законной мигалкой была.
Да откуда в столице Волга с мигалкой в 2020 году?
2
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
новые Шмаро Богдосорьян?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Саня Иванов
Чёткие пацанчики это те кто в обтягивающих майках и штанишках на приорах и четырках двигаются? Так они ссыкуны поголовно, только базарить могут, а как до дела, сразу сливаются.
бородатенькие дрищи, с набитыми татушками с цветочками да скрипичными ключами на худеньких ручках, вечно пыхтящие свои электронные трубки с запахом цветочков, слушающих на эстрадной акустике какого нить Элжэя , с айпоном "10" бегающих за покемонами и вечно делающими сэлфи)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Denis
А происходит то, что один мерзкий дядя решил снять пару пьяных школьниц. Но девки попались не только бухие, но и лихие. В этой новости отвратно всё. Жаль только владельца Ниссана.
сейчас такие кобылы, что не поймешь, 15 лет или 30. напялят штаны до пуза, ливчик увеличивающий и штукатурки раскрас.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Саня Иванов
Откуда в Москве в 20м году служебная волга?
Не поверишь, год назад видел на МКАДе РАФ с названием какой-то строительной компании на боку и мужичек такой же ехал "из 70-х", подумалось что у него и авоська с пустой трехлитровой банкой в запасе есть, на случай если пиво продавать будут :-)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 179
Alex Nemez
Моя мама в 70х будучи молодой девушкой могла спокойно ночью идти домой от подружки через пол города никого не боясь. В 90х здоровому мужику по ночам опасно было ходить в одиночестве.
Твоя мама просто в то время не знала то, о чем сейчас нам рассказывает Каневский на НТВ.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 599
Александр.....
Фото красавиц в студию!
Ты шо?! Фотки низзя,они же дети! Бухать,пороться и убегать на угнанной тачке им можно,а вот их физиономии показывать нет нет... не можно. ))
2
 
Ответить
10124798
Серышево
Denis
А происходит то, что один мерзкий дядя решил снять пару пьяных школьниц. Но девки попались не только бухие, но и лихие. В этой новости отвратно всё. Жаль только владельца Ниссана.
похоже за алкоголем побежал!
 
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Mad_Shurik
девки на номенклатурной 3102? !!!
А что такого? У меня жена всю жизнь на волгах отъездила. Начинала с 31029 на карбюраторе, механике и без гидрача. Сейчас на 3102 с 2 JZ GE и на автомате ездит... Причем ростом она 164 см и весом 50 кг
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
ПАЛАСИО
Зачем водитель сажал к себе в машину двух пьяных школьниц???
ясно зачем, потому и вышел в аптеку - "печенек" прикупить....
 
 
Ответить
Mad_Shurik
Южно-Сахалинск
Виктор
А что такого? У меня жена всю жизнь на волгах отъездила. Начинала с 31029 на карбюраторе, механике и без гидрача. Сейчас на 3102 с 2 JZ GE и на автомате ездит... Причем ростом она 164 см и весом 50 кг
а, понял, т.е. в каждом дворе 50кг бабёнка на 02-й Волге моросит!
1
 
Ответить
Choiix
Минск
Константин
Свою-свою. Потому что чуть ли ни под каждой новостью вылазят такие "А ЧЁ ВЫ НЕ ПИШИТЕ ПРО %политическое_событие%?!!" Потому что если надо прочитать про политические события, люди идут на соответствующие...
Ладно, только и читать комментарии тебя никто не заставляет. Так же, как и ты не заставишь писать людей на заданные материалом темы.
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Гексоген Тротилович
Волгу жалко, 3102 черного цвета, мало их совсем осталось... Чего, не могли каршеринг какой-нибудь ушатать?
Слава бобу ещё одним смердящим автозомби стало меньше на дорогах.
A-380 :-)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6696
Саня Иванов
Интересует как кандидат от ЛДПР победил кандидата, которого сам Володя поддержал?
Шпрот всех достал + впечатления от пенсионной реформы.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6696
Саня Иванов
Чёткие пацанчики это те кто в обтягивающих майках и штанишках на приорах и четырках двигаются? Так они ссыкуны поголовно, только базарить могут, а как до дела, сразу сливаются.
У нас четырка не в чести была. Марк, Блюберд - да. Но основная масса в те времена двигалась пешкарусом.
 
 
Ответить
  
Видное
Сообщений: 14
Константин
А как это к тематике автопортала относится? Задрали уже свою политику везде наматывать. Хоть тут дайте от этого отдохнуть.
Согласен, данный портал должен быть только для авто новостей. Фургала хорошо знают только его подельни, и хуже знают жители Хабаровска. Я знаю, не очень много, только про жуликов Красноярска: Быков А. и убиеный им "жуль." губ. Лебедь.
 
 
Ответить