В Минске россиянин в знак протеста разбил чужой Ламборгини и справил на него нужду (ВИДЕО)

В Минске россиянин в знак протеста разбил чужой Ламборгини и справил на него нужду (ВИДЕО)

26 Июня 2020 | 14746 просмотров

Необычное происшествие случилось в столице Беларуси Минске: россиянин в знак протеста разбил мирно стоявший на парковке Lamborghini — и помочился на него. Событие произошло еще 24 июня, но местные СМИ сообщили о нем два дня спустя.

Милиция Минска так описывает произошедшее. 26-летний молодой человек из России гулял по центру города и потягивал спиртное. На парковке возле торгового центра он обратил внимание на припаркованный Lamborghini Aventador, подошел к нему, справил на кузов нужду, затем взял мусорное ведро и с его помощью разбил у суперкара стекла. После он пробрался в салон машины, закурил сигарету — и потушил ее об обивку сидений. Милиция задержала мужчину на месте преступления, свои действия он объяснил протестом против социального неравенства. Хулигана проверяют на попытку угона автомобиля, сейчас он находится в минском СИЗО.

Владелец Ламбо оценил ущерб в $32 000 (=2 235 000 рублей).

Поврежденный Lamborghini
Поврежденный Lamborghini
 

Комментарии

6469417
Казань
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
315
30
Ответить
902100
1-0 в пользу арарат
54
14
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1514
Посадить в долговую яму, пока не отработает не выпускать
Чтоб научились уважать чужое
Здесь может быть Ваша реклама
434
82
Ответить
3092617
А владелец ламбы пусть разобьет окно прогнившим жигулям... По той же тематике ведь.
171
28
Ответить
  
Сообщений: 13482
Протест против собственной дурости??
Продам уши от мертвого осла.
239
24
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Кто-то работает, а кто .... груши околачивает, и говорит о неравенстве, а машина то вообще не причем
229
50
Ответить
Alexandr Ivanov
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!
508
33
Ответить
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные ему завидуют - вот это очень плохо. Я лично знаю людей которые заработали с нуля огромные деньги исключительно своим мозгом и упорством.

Поэтому всякие завистники, кричащие что честно заработать невозможно, сразу дают понять, что перед тобой - просто человек который не способен по личным качествам на что-то выдающееся и вместо того, чтобы себе это признать, ему гораздо проще переложить вину за свою неудачу на других.

Такие люди, обычно, просиживают свободное время в интернете, смотрят телик, пьют пиво, ездят на шашлыки и рыбалку, пока идущие к успеху вья***т на свой бизнес или развиваются в своей профессии до заоблачных для масс высот.
208
62
Ответить
  
Сообщений: 13482
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Продам уши от мертвого осла.
94
46
Ответить
Имеет право! Особенно если ламборгини куплен на ворованные у россиян деньги. А иначе откуда ему там еще взяться.
83
175
Ответить
Каройнер
Чита
И ещё они очень хотят все отнять и поделить....по справедливости....
73
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Судить его будут по белорусским законам, там будет всем рассказывать: как я провел уик энд..
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
50
4
Ответить
Москва
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
РАВЕНСТВО - еще хуже!
большинство никак не может понять, что самое важное и нужно е- это социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
когда двое поработали хорошо, но один получил 2 рубла, а другои 200 ру - это соицальная НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ и это очень плохо
НО
когда оба получают одинаково, но один из них - учился, старался и работает хорошо и много, а второи - потягивает пивко, лясы точит и спустя рукава изображает видимость работы - то это ЕЩЕ ХУЖЕ, т.к. он и сам не работает и сильно разлагает первого, отбивая всякое желание работать добросовестноо и на все 100%, творить, делать качественно - и в итоге вся страна живет " на троечку"
286
12
Ответить
Теперь кому то кататься на обосан ном суперкаре
111
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
127
42
Ответить
Дурачок.
52
9
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Тот же IT сектор там аж пухнет от зарплат.
41
15
Ответить
moviegear
Москва
Т Д
РАВЕНСТВО - еще хуже! большинство никак не может понять, что самое важное и нужно е- это социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ. когда двое поработали хорошо, но один получил 2 рубла, а другои 200 ру - это соицальная...
Это многие и не понимают, что равенство хорошо для лентяев и дурачков, а справедливость хороша для тех, кто любит вкалывать хорошо.
108
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11643
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
Примерно как ты сейчас?
MCV30
18
30
Ответить
Silberpfeil
Разбить бы ему, этому россиянину,кое-что. Кого слово не возьмет, того палка прошибет. Есть в этом что-то.
36
16
Ответить
Москва
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
причём - Ламбордини (как и Аурус Гранта Веста и любое другое авто и ботинки и любая вешь) - это комплексныи ТРУД многих людеи, граждан общества, конструкторов, дизаинеров и в т.ч. "простых работников" -кожевников, маляров, токареи, мотористов, наладчиков, швеи, вплоть до уборщиц, убирающихся на заводах и в офисах. И все эти люди - желали бы за свои труд получить зарплату, а для этого надо наити "лоха", которыи бы вывалил за этот кусок металла такие мягко скажем завышенныи в несколько раз ценник.

В итоге - через покупку дорогих вещеи - происходит сглаживание, выравнивание доходов, зато отсутствие изначальнои уравниловки-останавливает поголовное равнодушие и массовое пьянство от скуки. По идее - всем работникам страны - надо только радоваться, когда кто то купил дорогои продукт, ими произведённыи. И этого покупателя - обнимать как лучшего друга (если не вор, а зарабатывает своими стараниями) . Только тут момент - желательно эти покупки будут отечественного производства, или хотя бы частично отечественными, локализованными. Чтобы деньги с покупки-шли нашим гражданам.
33
19
Ответить
Д
Омск
Т Д
РАВЕНСТВО - еще хуже! большинство никак не может понять, что самое важное и нужно е- это социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ. когда двое поработали хорошо, но один получил 2 рубла, а другои 200 ру - это соицальная...
В основном вторые и мечтают о коммунизме, отнять да поделить, чтобы работали другие, но не они
51
13
Ответить
Может россиянин из коренных жителей африки? Они такие развлекухи во Франции и США полю***ют
16
6
Ответить
Артём Артёмов
Может россиянин из коренных жителей африки? Они такие развлекухи во Франции и США полю***ют
Любят
3
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Тагил?
19
2
Ответить
  
Сообщений: 389
Взял стекло от Ламбы в ипотеку)
50
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Артём Артёмов
Любят
Луганск,Новотошковка,не?
5
9
Ответить
   
Сообщений: 824
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Ой, палас... В любой столице мира есть десятки тысяч милионеров...
35
3
Ответить
Нейрон
Я тоже против такого социального неравенство, но если бы это был хотя бы Хуракан, то ок, но Авентадор... 😀
17
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
честно на такую машину не заработаешь. но всё-равно нефиг портить чужое. что-то он ****** на***** на самого владельца, а сделал это когда его небыло. Короче пусть посидит в белорусской турьме лет 5, отработает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
33
25
Ответить
   
Сообщений: 1020
Нужно запретить дорогие машины, чтобы люди не озло***лись. Да и вообще, пусть налоговая проверит, откуда хозяин столько денег взял на такое дорогое авто.
25
57
Ответить
     
Сообщений: 3674
Глупо таким способом,щас присядет нехило,тем более в сранах совка что то менять?!,где все стоит на коррупции и кумовстве ...
25
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Т Д
причём - Ламбордини (как и Аурус Гранта Веста и любое другое авто и ботинки и любая вешь) - это комплексныи ТРУД многих людеи, граждан общества, конструкторов, дизаинеров и в т.ч. "простых работников"...
Кому радоваться то?русские "бояре" как бы тоже держатели самой дорогой недвижки в мире,ЕС и США каждый год и ею миллиарды от чинушь,но что хорошего от этого народу мордора?
22
9
Ответить
это Лукашенкина, больше там олигархов нет...
22
6
Ответить
Роман Синельников
Честное слово, сделал он, а стыдно мне. Это же недоразумение со мной из одной страны.
46
14
Ответить
  
Сообщений: 15912
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Может это Григорича тачка на парковке стояла))),приехал так сказать в народ,а тут такое дело,пьяный Шариков))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
22
3
Ответить
Москва
Артём Артёмов
Может россиянин из коренных жителей африки? Они такие развлекухи во Франции и США полю***ют
«Шахматы обвинили в расизме из-за первого хода белыми». (корр.ua) 😁
36
1
Ответить
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
Он этим поступком лишь доказал, что вполне справедливо находится на самом дне пищевой цепочки. Зря возмущается.
38
3
Ответить
коммунист
честно на такую машину не заработаешь. но всё-равно нефиг портить чужое. что-то он ****** на***** на самого владельца, а сделал это когда его небыло. Короче пусть посидит в белорусской турьме лет 5, отработает.
Что за бред про "честно на такую не заработаешь?". Знаю людей которые зарабатывают не один миллион в месяц на своем бизнесе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря своим мозгам и упорству. Вложить нереальное количество сил, труда и времени - и все возможно. Я, конечно, не говорю что в данном случае все именно так.
39
20
Ответить
Alik 70
Примерно как ты сейчас?
Да, примерно как я сейчас :-)
5
9
Ответить
7722013
Челябинск
выпил, поссал, в тюрьму,романтика)))
34
2
Ответить
Москва
Deimon
Нужно запретить дорогие машины, чтобы люди не озло***лись. Да и вообще, пусть налоговая проверит, откуда хозяин столько денег взял на такое дорогое авто.
почему надо запретить дорогие предметы потребления?
а как же тогда более богатые - будут отдавать свои излишки менее обеспеченным? нарушится процесс перераспределения
Трудолюбивыи активныи талантливыи удачливыи(эти добрые слова заменим на итоговое БОГ атый) как будет обществу отдавать свои излишки? просто тупо копить и сидеть на них как Гобсек? у него (и таких) пропадёт смысл напрягаться и зарабатывать-начнется деградация, застой...
нет уж,
пусть будет возможность ОТДАВАТЬ, через потребление дорогих приятных вещеи, а тогда будет сохраняться у каждого желание напрячься, поработать, дать обществу что то, полезное ему, в ответ получая денежныи эквивалент...

Пример: я и мои товарищи в студентах мечтали о подержаных Жигулях (я из нищеи советскои семьи, родители из деревень ДВ, одна бабушка -полы на вокзале мыла, другая колхозница-в дугу на грядке всю жизнь и пенсия 18 сов. рублеи, НИЩЕТА голимая) . Так вот мы впахивали все каникулы и выходные- разгружали баржи с солью, вагоны, склады магазинов, лотки в "Хлебном", дворниками и т.д.
В итоге купили все что хотели - машины, мотоциклы, путевки в Европу (в студенчестве еще) .
Никто не сказал, что мы-плохие люди (студент на личном авто!), наоборот, окружающие радовались за нас. А мы их катали на ШАморы, на шашлыки и всем было хорошо.

Неправильная эмоция: "ух, гад, с.ка, на машине катается, шмотки на нём дорогие, подлец"
Правильная эмоция: "СПАСИБО, ребята, дорогие вы наши, за ваш труд, за разгруженные баржи, крупу, хлеб вагоны, убранные парки, разнесенные на каникулах телеграммы, построенные тротуары... ПОЛУЧИТЕ за все ваши труды эквивалент и радуйте себя и окружающих! и приходите еще работать, если останутся стимулы".

А еще эти умные, трудолюбивые и удачливые, более-менее разбогатевшие обычные люди - вот еще что делают: дарят своим родственникам менее обеспеченным квартиры, автомобили, смартфоны, помогают деньгами, продуктами (на праздники привозят тележку деликатесов, например) , помогают знакомым матерям-одиночкам за просто так, отправляют деньги и медикаменты в Донбасс пострадавшим и т.д. И всем приятно, особенно помогающему, дарящему. Когда от души, не по расчету. Ну и покупкои , потреблением - отдают всему обществу свои заработанные.
Это очень хорошии и правильныи процесс, не находите? Люди выкладываются по полнои, отдавая обществу два раза: 1) сначала по максимуму свой труд и талант, очень стараясь, а потом еще и - 2) полученные за это свои деньги.

А налоговая и полиция - пусть работают, кто же против? проверяют обязаны всех-и ламбордиста и попивающего пивко лоботряса-"активиста", откуда у него комплект литья и автомагнитола с вырванными проводами, которые он за полцены толкнул налево...
34
14
Ответить
Москва
Mihbo-car
Кому радоваться то?русские "бояре" как бы тоже держатели самой дорогой недвижки в мире,ЕС и США каждый год и ею миллиарды от чинушь,но что хорошего от этого народу мордора?
Русскую элиту (настоящую) - кудрявые Херсонские "революционеры" с рагулями, в 1917-23 - истребили и изгнали, а те то как раз всё Родине отставляли в виде Художественных галерей, подаренных народу лучших больниц, школ, гимназий, училищ, театров...
А вот которые их изгнали и заняли их место - их внуки после 91 разворовали Россию и с миллиардами - да, в Израиль и Лондон. Не совсем это русские и не совсем бояре, в потомки тех комиссаров.
Русскому человеку - незачем уезжать с РУси с навороваными миллиардами - чаще всего он не вор, да и Русь-его дом и на чужбину не тянет насовсем, так, только посмотреть и назад. Сваливают чаще "космполиты", они и обычно и казнокрады еще.
Некоторые все же и русские уезжают, с честно заработаным, но часто потому, что здесь , на родине, опасно жить бывает. А вы относитесь правильно, даите людям на родине полную безопасность и уважение - и он никуда не уедет. Покинуть Родину -это вообще большая трагедия и стресс.
37
17
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Социальное неравенство нас раздражает до тех пор, пока оно не в нашу пользу...
Пруль должен быть забанен!
28
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5838
Говорят в Грозном много хороших машин, но сдаётся мне этот россиянин не стал бы там так себя вести. Даже тупой башкой он бы понял, что никто заявление в полицию там на него писать не стал бы )
39
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да это он новостей из США насмотрелся ... плюс алкоголь...вообщем, пиндосы опять виноваты))
26
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Равенства не было и не будет ! Всегда были богатые и те кто беднее , это нормально ! А вот от куда богатство это другой вопрос , и для этого есть меч носящие им и выяснять .
17
3
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
Для этого человека изменится, я думаю ему это долго будет аукаться....
10
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9543
Т Д
РАВЕНСТВО - еще хуже! большинство никак не может понять, что самое важное и нужно е- это социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ. когда двое поработали хорошо, но один получил 2 рубла, а другои 200 ру - это соицальная...
Поэтому левые и говорят про равенство возможностей. А вот антилевые обычно рассказывают про уравниловку.
4
11
Ответить
   
Сообщений: 26968
Вот для таких уродов и нужно это социальное неравенство, на уровень быдла их официально переводить надо, с отметкой в паспорте.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
11
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6663
Когда от зависти **** сгорела до тла.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2099
Да это был не он, а Трамп.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2099
7722013
выпил, поссал, в тюрьму,романтика)))
А Серебряков был не так уж и не прав...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2099
ПАЛАСИО
Протест против собственной дурости??
Патриот отомстил Лукашенко за парад.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 451
может они его оскорбили ,а он им ответил
4
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
Какое неравенство! Один книжки всю жизнь читал, стремился жить! Второй олень спиртное днем из трубочки посасывал! Кто из них биомусор, по-моему, очевидно!
19
8
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
3092617
А владелец ламбы пусть разобьет окно прогнившим жигулям... По той же тематике ведь.
Зачем что-то разбивать? На это существо достаточно просто нужду справить))
9
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Каройнер
И ещё они очень хотят все отнять и поделить....по справедливости....
Отнимут, поделят, пропьют! Через неделю продолжат бутылки по помойкам собирать.
13
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В Москве, россиянин даже от мысли разбить стекло у ламбы и пописать туда, натрухал бы себе в штанишки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Yes
Да это он новостей из США насмотрелся ... плюс алкоголь...вообщем, пиндосы опять виноваты))
Наверно думал, что по итогу милиция встанет перед ним на колени и предложит разбить витрину магазина адидас.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Т Д
Русскую элиту (настоящую) - кудрявые Херсонские "революционеры" с рагулями, в 1917-23 - истребили и изгнали, а те то как раз всё Родине отставляли в виде Художественных галерей, подаренных...
Все верно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
а "батько" разве не просит
владельцев дорогих машин
их ,машины, продавать? Про
бентли ходили слухи.

п.с. почему написал "батько"
когда он "батька"? Да он просто
Лукашенко)))
4
3
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Евгений Иванов
Что за бред про "честно на такую не заработаешь?". Знаю людей которые зарабатывают не один миллион в месяц на своем бизнесе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря своим мозгам и упорству. Вложить нереальное...
а это отмазки людей, которых боженька обделил мозгами)
конечно же есть много людей, которые свои миллионы заработали всё честно, исключительно с первого рубля, но некоторым это не понять...
10
5
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
Ламбо купил потому что много работал?) А чего сам не купишь, работаешь мало?))))
13
13
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
Д
В основном вторые и мечтают о коммунизме, отнять да поделить, чтобы работали другие, но не они
Я раньше тоже так думал....ну как ты типа....а потом понял суть - в россии всегда будет неравенство, потому что работать честно тут синоним нищеты. И идеи все забрать и поделить возникают тут только потому, что кто-то всю жизнь долбится на работе, а то и на двух, и никак не может выбиться в люди. А кто-то в это время использует условно рабский труд, выплачивая зарплату которой хватает только на еду и одежду и, как вариант, покупает себе Ламбу.
Те кто наивно думает что основная масса желающих все отнять и поделить в россии это бездельники и алкаши - сильно ошибается. Россия это страна дикого капитализма, в которой невозможно заработать большие деньги честным путем.
31
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17840
Нужно было ночью на дело идти
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
2
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
Т Д
почему надо запретить дорогие предметы потребления? а как же тогда более богатые - будут отдавать свои излишки менее обеспеченным? нарушится процесс перераспределения Трудолюбивыи активныи талантливыи...
болеете?)
4
8
Ответить
Посетитель
Владивосток
Современный Шариков Полиграф Полиграфович)
17
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Т Д
Русскую элиту (настоящую) - кудрявые Херсонские "революционеры" с рагулями, в 1917-23 - истребили и изгнали, а те то как раз всё Родине отставляли в виде Художественных галерей, подаренных...
Если массово валят чинуши,это знак того что ничего хорошего не будет,в нищих сранах всегда так,украина,беларусь,казахстан,венесуэла,куба,ну и мордор)))
8
10
Ответить
     
Сообщений: 3674
Почитав комменты понимаю что мордор никогда не будет жить даже на уровне стран восточной ес,не говоря уже про сша или китай,удел черни терпеть,блины с лопаты и восхищения боярами на ворованных ламбо,особенно доставляю комменты "работайте,человек заработал,завидно,и т.д."...
20
12
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Т Д
РАВЕНСТВО - еще хуже! большинство никак не может понять, что самое важное и нужно е- это социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ. когда двое поработали хорошо, но один получил 2 рубла, а другои 200 ру - это соицальная...
Да вы правы пол страны так и живет день прошёл да и х.й с ним !
13
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
в смысле в одном месте купили, в другом месте продали в 1000 раз дороже, такой ты имеешь в виду бизнес, да??
7
2
Ответить
кузбасс
Кемерово
Виталий Радонежский
Теперь кому то кататься на обосан ном суперкаре
главное, сначала помочился, а потом он сел в нее и закурил))
5
 
Ответить
Coshmaran
Белово
кузбасс
главное, сначала помочился, а потом он сел в нее и закурил))
Просто писать сильнее хотел, чем курить. Расставил приоритеты, так сказать.
8
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Думал как в Америке проканает. А вот х....р, это Белоруссия.
3
 
Ответить
Павел
Томск
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
может это батькина?
2
1
Ответить
кузбасс
главное, сначала помочился, а потом он сел в нее и закурил))
Загадочная душа поэта. Нам никогда ее не понять
7
 
Ответить
Илья Перов
Имеет право! Особенно если ламборгини куплен на ворованные у россиян деньги. А иначе откуда ему там еще взяться.
и все у тебя "воруют", а сам никто и никак?) ну ясно)
8
5
Ответить
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
да именно, алкаш и в голове видимо совсем ничего нет
9
5
Ответить
I.Z. 24
болеете?)
от работы кони дохнут? (С)
7
4
Ответить
Владивосток
правильно сделал . ещё бы рыло начистить . роскошь в наше время это нравственная блевота на наше воспитание .
4
11
Ответить
Москва
Nachtwandler
Поэтому левые и говорят про равенство возможностей. А вот антилевые обычно рассказывают про уравниловку.
Чаще видим другое, когда некоторые свою ЛЕНЬ и нежелание - путают с отсутствием возможностеи и неравенством
11
4
Ответить
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
Чисто из любопытства поинтерисуюсь, где в Белоруси честным трудом можно на ламбу заработать?
10
5
Ответить
moviegear
Тот же IT сектор там аж пухнет от зарплат.
На столько опух? Свежо как говорится питание, да с***тся с трудом
7
4
Ответить
Артём Артёмов
Может россиянин из коренных жителей африки? Они такие развлекухи во Франции и США полю***ют
Ага, тоже подумалось что кто то из черных россиян возмутился за свой аул
4
3
Ответить
Евгений Иванов
Что за бред про "честно на такую не заработаешь?". Знаю людей которые зарабатывают не один миллион в месяц на своем бизнесе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря своим мозгам и упорству. Вложить нереальное...
Скажи как проголосовал о поправках?
2
6
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Говорят в Грозном много хороших машин, но сдаётся мне этот россиянин не стал бы там так себя вести. Даже тупой башкой он бы понял, что никто заявление в полицию там на него писать не стал бы )
Да на родине они тише воды ниже травы
6
3
Ответить
Москва
Виталий Радонежский
Теперь кому то кататься на обосан ном суперкаре
а кому то теперь ходить продавать свою "золотую почку", для погашения нанесённого ущерба. Была у человека нормальная жизнь (я о любителе пивка) все возможности перед ним! хошь-просто ленись и пивко потягиваи на диване и живи средне, но без напряга (что, кстати, тоже приятно) , а хошь-напрягись и заработаи побольше и купи Ламбу или Гранту, Весту, Кодияг... Это вот и есть СВОБОДА.
А он что сделал?
Теперь он и напряжётся (заставят, по суду 32 000 долл отдавать то надо!) но жить лучше не станет. Глупостью-опустил себя еще ниже. А потому, что кто то голову ему загадил, нытьём всяким, на на кухне под пивко. Типа - "смотри, Васян, какие они гады! мы тут с тобои на Клинское тянем, а они на тачках катаются, ух подлецы же какие! И посеянныи в голове Васяна собутыльником инфо-ВИРУС - сработал, когда глаз увидел Ламбу у обочины... Теперь бабушкину квартиру придется продавать, скорее всего. А если у него ничего нет? у таких балбесов часто ничего нет.
13
4
Ответить
Москва
Mihbo-car
Почитав комменты понимаю что мордор никогда не будет жить даже на уровне стран восточной ес,не говоря уже про сша или китай,удел черни терпеть,блины с лопаты и восхищения боярами на ворованных ламбо,особенно доставляю комменты "работайте,человек заработал,завидно,и т.д."...
Ты так же как и этот глупыи Васян, находишься в плену ЗАБЛУЖДЕНИИ. Проще говоря - у тебя в голове - МУСОР, информационныи вирус, от этого неверные выводы, неверные мысли, нездоровые эмоции.
Даже не знаю, с чего начать твет, а главное - стоит ли? ведь у таких как ты - всё это покрыто еще слоем гордыни и агрессии.
Поэтому-не буду, нет смысла. Но не могу не ответить на чепуху твою. РОССИЯ (а не мордор) живёт сегодня так, как никогда еще хорошо не жила, (по краинеи мере в нашем обозримом прошлом). На мои взгляд - лучше многих стран Европы и США. Ты в США с кем сравниваешь себя, с кланом Клинтонов и БУшеи? а если твои потолок - жить в вагончике на колесах, или гетто, коих там немеряно?

ЛЮДИ (а не "вата" и не "чернь") имеют сегодня все возможности и живут интересно и хорошо - и не очень перенапрягаются при этом. Если кого душит жаба, что у него нет ЛАмбы, а у соседа есть - это ГОРДЫНЯ, нефиг искать самых богатых и сравнивать себя с ними, если не ровня им... можно же сравнить себя с еще более отстающими, почему нет? а лучше бы подумал, что он САМ то живет лучше гораздо, чем его дедушка ...
Почитав камменты - как раз видно, что люди начинают уважать активную трезвую жизнь и не таят злобу на более удачливых и продвинувшихся - это очень радует, такие люди будут жить полноценнои интереснои жизнью, неважно на каком уровне! Необязательно ВСЕМ стать в итоге "ламбордистами", да и не могут ВСЕ стать , это как на беговои дорожке-все же кучей не прибегают первыми? Но главное - что у людеи есть интересная трезвая жизнь, свои круг общения, любимое увлечение, вокруг красивая чистая страна, ежегодно улучшающаяся. И в душе - мир и согласие, доброта. И плевать на ламбу-совсем не нужна она большинству, многим Гранта и Веста удобнее и краше (и спокойнее-не угонит Полиграфыч и не нагадит в салон) , Ламбы и Бентли, как я выше сказал-это способ отдать в общество совсем уж излишки...
А такая червоточина, как у тебя в душе - это плохо очень, для окружающих и тебя самого. Ты ненавистью сочишься - мордор, вата, чернь, "блины с лопаты"... какой то гнои в душе и мусор в голове. А в таком состоянии - ты никогда ничего обществу не дашь хорошего и взамен не получишь. Меняйся, для себя же.
13
10
Ответить
urwoiy
Что-то мне вообще владельцев лам, ролсов, майбохов и прочего не жалко, даже хорошо если им машины долбить будут, а не честным россиянам.
7
14
Ответить
Ага, тоже подумалось что кто то из черных россиян возмутился за свой аул
Да не, вот они как раз на ламборгини и ездят)
1
 
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
Чисто из любопытства поинтерисуюсь, где в Белоруси честным трудом можно на ламбу заработать?
В айтишке
5
2
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
Еще с детства нужно разъяснять истинный вред от злоупотребления алкоголем и курения табака.
4
2
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
ну он ведь не кандидат в президенты, поэтому пожурят да отпустят...
2
2
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Из Италии завезли автовозом по дороге.
3
 
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
Fireman1975
Да это был не он, а Трамп.
Явно Обамины проделки
3
 
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
I.Z. 24
Я раньше тоже так думал....ну как ты типа....а потом понял суть - в россии всегда будет неравенство, потому что работать честно тут синоним нищеты. И идеи все забрать и поделить возникают тут только потому,...
Не верно утверждать, что неудачная попытка кого-то одного честно заработать свидетельствует о невозможности честно заработать никому и никогда. Не всем удается. Так и не должно всем удаваться. Всегда найдутся желающие обвинить окружающих, государство, пиндосов, красных, черных, зеленых, голубых, левшей, евреев, украинцев..... (можно бесконечно) в том, что у него не получилось.
8
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Детскому дому принадлежит.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
3
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Alexandr Ivanov
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там происходит. - Барыня, революция там! - возвращается дворник....
Так все хорошо - коммунистов (которые против богатых) прогнали, капитализм настал. Бедных нет?
2
5
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
Ну как так то? Взял и 90% комментаторов на дроме обо..рал(((((
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Евгений Иванов
Что за бред про "честно на такую не заработаешь?". Знаю людей которые зарабатывают не один миллион в месяц на своем бизнесе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря своим мозгам и упорству. Вложить нереальное...
а где ты видел честный бизнес ? Что-бы в бизнесе зарабатывать, ты должен обязательно обманывать государство, что-то скрывать, что-то приписывать.. Всякие Сечины и Мюлеры то-же получается честно зарабатывают миллионы. только вот за счёт простых людей.
6
4
Ответить
вас я пупкин
Красавчик побольше таких, как бы сопли тут не распускали "воспитаные "
4
6
Ответить
Владивосток
коммунист
а где ты видел честный бизнес ? Что-бы в бизнесе зарабатывать, ты должен обязательно обманывать государство, что-то скрывать, что-то приписывать.. Всякие Сечины и Мюлеры то-же получается честно зарабатывают миллионы. только вот за счёт простых людей.
ну вот Вы там, в Германии в Ингольштадте... там тоже бизнес, частныи, зарабатывают. И что, все обманывают государство?
2
 
Ответить
Рустам Рустамов
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
Еще большее неравенство станет между хулиганом и владельцем ламбы. Зависть плохое чувство
2
2
Ответить
Рустам Рустамов
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Может служебная лукашенки
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9543
Т Д
Чаще видим другое, когда некоторые свою ЛЕНЬ и нежелание - путают с отсутствием возможностеи и неравенством
Я чаще вижу обратные случаи - когда работают по 250-300 часов в месяц, но богаче от этого не становятся
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6597
6469417
Не равенство плохо конечно, но что изменится от такой "борьбы"?
если не бороться то ни что не изменится
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6597
GReeNbI4
Посадить в долговую яму, пока не отработает не выпускать
Чтоб научились уважать чужое
правильно сделал.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 6597
123
Кто-то работает, а кто .... груши околачивает, и говорит о неравенстве, а машина то вообще не причем
ещё скажи на неё честным путём заработали сутками горбатились
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6597
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
проще надо быть и люди к тебе потянутся
2
6
Ответить
 
Сообщений: 6597
Илья Перов
Имеет право! Особенно если ламборгини куплен на ворованные у россиян деньги. А иначе откуда ему там еще взяться.
во сколько воров минусует
4
7
Ответить
 
Сообщений: 6597
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
не он почку продал или родину продал за машину
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6597
правильно сделал давно пора 17 повторить развелось казнокрадов
4
8
Ответить
вас я пупкин
Красавчик побольше таких, как бы сопли тут не распускали "воспитаные "
для таких красавчиков есть статья УК и силы полиции, чтобы сильно красивыми не стали, дорога одна у красавчика - в тюрьму
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6597
Nachtwandler
Я чаще вижу обратные случаи - когда работают по 250-300 часов в месяц, но богаче от этого не становятся
во во при войне работали много 12 часов,сейчас в мирное время минимум пашут 12 часов и радуются.
4
3
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Евгений Иванов
Неравенство есть везде. Плохо, когда оно из-за коррупции и преступности это да. Но когда неравенство из-за того, что один человек своим мозгом и трудолюбием и упорством зарабатывает миллионы, а остальные...
Тех,кто честно сам заработал ( а не прихватил вовремя какое либо производство)подавляющее меньшинство!Суть капитализма,в принципе,на получении прибыли любым путём.И любой честный бизнесмен,став очень большим(а все к этому стремятся),создав монополию,начнёт действовать нечестно)
В данном случае человек только себе хуже сделал- социальное неравенство не устранено,за ущерб будет отвечать он.
4
2
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
Nachtwandler
Я чаще вижу обратные случаи - когда работают по 250-300 часов в месяц, но богаче от этого не становятся
ты посмотри объемы написанного этим полудурком под ником ТД, уверен там сидит и строчит комменты 40-летний олух, живущий с мамой, коренной москвич. Сейчас он наверное ощущает себя очень умным человеком.)
7
6
Ответить
 
Сообщений: 6597
Sibiryak-1716
Тех,кто честно сам заработал ( а не прихватил вовремя какое либо производство)подавляющее меньшинство!Суть капитализма,в принципе,на получении прибыли любым путём.И любой честный бизнесмен,став очень...
за ущерб отвечать-отвечать не чем терять не чего
1
5
Ответить
123
Кто-то работает, а кто .... груши околачивает, и говорит о неравенстве, а машина то вообще не причем
На такую тачку честно не заработать, ворье на таких ездит.
5
9
Ответить
Алма-Ата
Silberpfeil
Разбить бы ему, этому россиянину,кое-что. Кого слово не возьмет, того палка прошибет. Есть в этом что-то.
Посадить на 1 год, при этом каждую субботу возить на площадь и бить палками прилюдно. В назидание не только ему, но и таким же не повзрослевшим. По другому эту дурь не выбить из дурной башки.
5
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
thenya1
Ой, палас... В любой столице мира есть десятки тысяч милионеров...
откуда это знать парню из есрубайкино)))
2
 
Ответить
Владивосток
сибирь-
правильно сделал.
почему? у тебя МАзда Демио в подписи, а кто то на трамвае ездит. Пусть он твою Мазду разобъет?
5
2
Ответить
Владивосток
сибирь-
правильно сделал давно пора 17 повторить развелось казнокрадов
в 17 те которые "проще надо быть", под науськиванием нерусских комиссаров свою страну сломали, дураки были. Потом поняли и восставали против комиссаров. Сталин зачистил творцов 17 и еле-еле восстановили страну, отстав на годы от мира. Сейчас новых дураков понарожалось, что ли? езжаите на Украину, там в 2014 г простаки под управлением соросят повторили 17 в миниатюре - и наслаждаитесь там, не чужбина, народ -часть нашего
5
5
Ответить
zogar-zag
Alexandr Ivanov
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там происходит. - Барыня, революция там! - возвращается дворник....
Врнье и популизм,её дед хотел власти.
4
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Откуда в Беларуси Ламборджини?
Батьке подарили :-)
 
 
Ответить
Павел
Москва
Россиянин обнулится и будем считать, что он ничего не разбивал.
 
1
Ответить
Marius M
Только********ая мразь может не заслужено разбить чужое имущество из за своей тупости и ничтожности.
5
2
Ответить
123
Кто-то работает, а кто .... груши околачивает, и говорит о неравенстве, а машина то вообще не причем
Ты можешь пахать как раб, но получать копейки.
6
2
Ответить
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
В этой стране честно, только горб заработать можно.
4
2
Ответить
Kolbalis
Какое неравенство! Один книжки всю жизнь читал, стремился жить! Второй олень спиртное днем из трубочки посасывал! Кто из них биомусор, по-моему, очевидно!
Если бы было так про книжки.
2
2
Ответить
Артём Артёмов
Да не, вот они как раз на ламборгини и ездят)
Там таких даже пол процента не наберется, основная черная масса нищие
3
 
Ответить
7975012
HIMDEN
обычный биомусор. человек может быть много работал, чтоб купить эту машину, а тут бухой все определил и порешал
а если не трудовые?
1
2
Ответить
7975012
Т Д
причём - Ламбордини (как и Аурус Гранта Веста и любое другое авто и ботинки и любая вешь) - это комплексныи ТРУД многих людеи, граждан общества, конструкторов, дизаинеров и в т.ч. "простых работников"...
а потом хозяин ламбы будет ******* красоток ,а другой уборщицу. в этом вся суть, из-за это сыр бор)
1
1
Ответить
Trade-In Center
Новосибирск
Alexandr Ivanov
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там происходит. - Барыня, революция там! - возвращается дворник....
Очень круто!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8775
Надуюсь это скотобыдло принудительно положат в клинику, для изъятия почки!!! А как иначе он рассчитается за поврежденное имущество?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6597
Евгений ***
почему? у тебя МАзда Демио в подписи, а кто то на трамвае ездит. Пусть он твою Мазду разобъет?
у меня много чего есть и так же бывает на трамвае езжу.проще надо быть.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6597
Евгений ***
в 17 те которые "проще надо быть", под науськиванием нерусских комиссаров свою страну сломали, дураки были. Потом поняли и восставали против комиссаров. Сталин зачистил творцов 17 и еле-еле...
как раз чистки рядов надо проводить
2
2
Ответить
вас я пупкин
L L
для таких красавчиков есть статья УК и силы полиции, чтобы сильно красивыми не стали, дорога одна у красавчика - в тюрьму
Я комментировать и не просил, законы и без сопливых знаю получше некоторых!
1
2
Ответить
вас я пупкин
Я комментировать и не просил, законы и без сопливых знаю получше некоторых!
это хорошо, а то потеряем тебя на свободе)
2
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Выпороть дурака на площади и обо*****. И отправить на каторгу разбитую машину отрабатывать. Не хочет на каторгу, пускай почку продаст.🤷‍♂️
2
1
Ответить
Олег
Екатеринбург
Человечество, вне зависимости от различных политических строев, жило и живет по принципу слабый-сильный, если кто-то этого не понимает - может смело причислять себя к первой категории, все остальное , это лишь особенности текущего строярежима. Все кто работает на кого-то , будь то государство или частники , по умолчанию внизу пищевой цепочки. Другое дело, что в нашей стране их доход деформирован, относительно развитых стран.
6
2
Ответить
Олег
Екатеринбург
Никакого равенства природа не предполагала, как и слова "социальное". А самое главное, что понятие социальное равенство придумали не дворники и водители автобусов, а именно те, кто понимает что это невозможно. Стоит задуматься
5
1
Ответить
В статье почему то не указано, что Ламборджини на российских номерах. Эта машина там давно и в Минске ее хорошо знают по хамскому поведению владельца. Регулярное нарушение правил, парковка на газонах, на тротуарах, на перекрёстках?! Желающие могут убедиться на белорусских новостных сайтах.
2
1
Ответить
Примеры
 
1
Ответить
887857
Благовещенск
Евгений Иванов
Что за бред про "честно на такую не заработаешь?". Знаю людей которые зарабатывают не один миллион в месяц на своем бизнесе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря своим мозгам и упорству. Вложить нереальное...
"Я знаю точно - невозможное возможно"
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Точно такие же сейчас против поправок в Конституцию выступают.
1
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Александра Волк
В статье почему то не указано, что Ламборджини на российских номерах. Эта машина там давно и в Минске ее хорошо знают по хамскому поведению владельца. Регулярное нарушение правил, парковка на газонах, на тротуарах, на перекрёстках?! Желающие могут убедиться на белорусских новостных сайтах.
И что? Сейчас всем обо*****ся от злости?
1
4
Ответить
MAYBAX24
И что? Сейчас всем обо*****ся от злости?
Поздняк, на западных форумах уже обо*****ли.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Евгений ***
ну вот Вы там, в Германии в Ингольштадте... там тоже бизнес, частныи, зарабатывают. И что, все обманывают государство?
все бизнесмены обманывают.
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
3092617
А владелец ламбы пусть разобьет окно прогнившим жигулям... По той же тематике ведь.
жигули это когда у человека совсем нет амбиций) скорее всего у него старый добрый правый руль - стоит столько же, и иномарка
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
коммунист
честно на такую машину не заработаешь. но всё-равно нефиг портить чужое. что-то он ****** на***** на самого владельца, а сделал это когда его небыло. Короче пусть посидит в белорусской турьме лет 5, отработает.
С чего это не заработаешь? Может это машина директора ВарГейминга была?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Yes
Да это он новостей из США насмотрелся ... плюс алкоголь...вообщем, пиндосы опять виноваты))
А при аресте он не орал, что его вяжут, потому что он черный?
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Влад_на мазде
В Москве, россиянин даже от мысли разбить стекло у ламбы и пописать туда, натрухал бы себе в штанишки.
Потому как в Белоруссии в открытую на Ламбо могут ездить только порядочные люди, которые честно на нее заработали, а не бандосы.
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
I.Z. 24
Я раньше тоже так думал....ну как ты типа....а потом понял суть - в россии всегда будет неравенство, потому что работать честно тут синоним нищеты. И идеи все забрать и поделить возникают тут только потому,...
Это только потому, что ты не понимаешь разницы между "работать" и "зарабатывать".
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
I.Z. 24
Красноярск
Александра Волк
В статье почему то не указано, что Ламборджини на российских номерах. Эта машина там давно и в Минске ее хорошо знают по хамскому поведению владельца. Регулярное нарушение правил, парковка на газонах, на тротуарах, на перекрёстках?! Желающие могут убедиться на белорусских новостных сайтах.
Ты что, тут мамкиным олигархам сам факт надругательства над Ламбой забрало уронил. Сейчас все мысли только о том - какой же подлец этот вандал, разгромил чужую тачку. Тут ведь у всех диванных олигархов Ламбы имеются и все они утверждают что заработать на нее можно по-честному. И вообще завтра на месте пострадавшего могут оказаться их Ламбы. ПОЭТОМУ!!!!! - товарища надо определить на каторгу, а хозяину Ламбы срочно дать денег на новую.....естественно из российского бюджета, шоб остальным рассеянам, которые не умеют зарабатывать, не повадно было!
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Механизатор из Сибири
Потому как в Белоруссии в открытую на Ламбо могут ездить только порядочные люди, которые честно на нее заработали, а не бандосы.
Вы бандосов давно видели?
Лет 10 тока и слышу про силовиков, судей их детей и попов беспредельничающих на дорогах. Про бандосов не слышал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
111
Барнаул
Т Д
почему надо запретить дорогие предметы потребления? а как же тогда более богатые - будут отдавать свои излишки менее обеспеченным? нарушится процесс перераспределения Трудолюбивыи активныи талантливыи...
родители из деревень ДВ, одна бабушка -полы на вокзале мыла, другая колхозница-в дугу на грядке всю жизнь и пенсия 18 сов. рублеи, НИЩЕТА голимая) - ну это вы, батенька, заврались. таких пенсий при ссср не было
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Будет платить, и это лайт-вариант для него
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
конечно смелый упырок. в России такой "хулиган" бы просто пропал через несколько дней. одни ботинки бы нашли.....
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
I.Z. 24
Ламбо купил потому что много работал?) А чего сам не купишь, работаешь мало?))))
Тоже ржу. Много работал... из отписавшихся здесь у кого-то есть Ламбо? Феррари может есть?

Есть конечно такие способные типа Гейтса, Касперского и т.д. но таких немного. Природа много таких людей не делает. И большинство богатств нажитых теперешними богатеями либо украдены ими самими или их родителями.

Но мы не знаем как хозяин заработал на эту тачку и звиздеть не будем.

А пьянь эта показала, что 17 год возможен и сейчас.... и мало не покажется.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
Т Д
Ты так же как и этот глупыи Васян, находишься в плену ЗАБЛУЖДЕНИИ. Проще говоря - у тебя в голове - МУСОР, информационныи вирус, от этого неверные выводы, неверные мысли, нездоровые эмоции. Даже...
Лучше чем в Саудовской Аравии скажи еще.

А есть такие, кто не бухает на кухне, а работает на 2-3 работах... а есть такие кто вроде и не дурак, работает за скромную зар плату и отдает 50% алиментов... а есть еще инвалиды... большая страна у нас, много люду разного.

Много потреблятсва в твоих постах.
Заработал честно - флаг в руки!
Но будь готов доказать в случае чего...

Я вот смотрю вокруг и мало вижу таких честных миллионеров...
А вижу например пару налоговичка и опер из управы по борьбе с экономич преступлениями... с дорогой квартирой и машиной... у нее условка от 16 года, он в 19 привлекался... и оба работают и сейчас там же и норм. Вот такая каста высшая ..ть ее.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
2
Ответить
Москва
111
родители из деревень ДВ, одна бабушка -полы на вокзале мыла, другая колхозница-в дугу на грядке всю жизнь и пенсия 18 сов. рублеи, НИЩЕТА голимая) - ну это вы, батенька, заврались. таких пенсий при ссср не было
Это вы просто НЕОСВЕДОМЛЕНЫ. В СССР колхозникам пенсию сначала не давали вообще, потом, при Хрущеве уже, сначала 8 руб, потом 12, потом (при Брежневе уже) 18 руб.
Говорить собеседнику "заврались" - это и хамство и глупо, если сами не владеете информациеи
1
 
Ответить
Москва
Garmanbozia
Лучше чем в Саудовской Аравии скажи еще. А есть такие, кто не бухает на кухне, а работает на 2-3 работах... а есть такие кто вроде и не дурак, работает за скромную зар плату и отдает 50% алиментов......
ГОРДЫНЯ - не зря является в религии основным грехов. Что вот вы вертите головои в поисках того, кто успешнее - и наидя, начинаете изводить и себя и его? зачем? какои смыслм и результат того?

Философия китаицев: "Довольствуйся малым, но стремись к бОльшему". А не "завидуи у кого больше и грызи его".
И потому, живя на ДВ и много с китаями работая и будучи в Китае - я видел трудолюбивых и довольных людеи на ВСЕХ уровнях. И "челонока", на горбу несущего тюк больше себя размером и побогаче-все просто работают и все. Китаец Джек Маа (миллиардер) ездил на обычном китаиском кроссовере, ходит обычно , без охраны по улицам. Ни у кого из кит. не мелькает мысль его догнать и избить отобрать. Зачем? Они развивают общество и обогащают. Это-о ЧЕСТНО заработавших. А воров - там казнят.

Хочется, чтобы у нас тоже , воров (типа Абрамовича, гусинского Ходорк, березовск, блаватника, минца, бернштамма фридмана...) наказывали , от них пользы нет, один вред , НО - честно много заработавших-любили и уважали! А не скрипели зубами от зависти и уколов гордыни. Я(к примеру) воров не люблю в принципе, хоть уличного карманника и наперсточника, хоть крупного казнокрада или создателя пирамид, но ни разу не шевельнулась негативная мысль в адрес Тинькова, Кашперского и парнеи помельче, которые понаоткрывали разных бизнесов и обеспеченнее нас. У них можно УЧИТЬСЯ, а ненавидеть за что? Именно благодаря ИМ жизнь стала краше и лучше. Я РАД за них! Вот честно, ни капли зависти.
Я тоже что то заработал, честно (немного, но всё же) и я знаю цену КАЖДОИ копеечке. Была и удача иногда (дающийся каждому ШАНС, но не каждый шанс реализует, ведь легче отказываться и тянуть пивко на диване и мыть кости другим), были неудачи, но в основном - труд, учеба, опять труд...
Вот брат мои - всю жизнь отказывался от шанса! Три раза от предложения повышения по службе! от учебы... комплексы, страхи и лень. Он добрыи хорошии парень, но закрепощен и не добился и потому я с ним ДЕЛЮСЬ.
Подарил на ДР лр-джип. Потому что могу, заработал на это. Это неправда, что все с деньгами-ВОРЫ. Это вам врёт ваша ГОРДЫНЯ, успокаивает вас. Бабу на машине увидите-"НАСОСАААЛА!", мужика на машине - "ВОР!". Без расследования. Как некрасиво! (хм, сеичас наверное брата вором прохожие называют?).
кто то скрипит зубами, требуя "назад в ссср!". А в ссср расслоение было не меньше. Один на Волге и Чаике, другои -на трамваичике. И слово "совок" возникло на ненависти к ТОМУ укладу. И сеичас всё не так? Так вы мне скажите, ЧТО НАДО? КАК сделать?
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
Т Д
ГОРДЫНЯ - не зря является в религии основным грехов. Что вот вы вертите головои в поисках того, кто успешнее - и наидя, начинаете изводить и себя и его? зачем? какои смыслм и результат того? Философия...
Много слов. Одна вода.
И религию и гордыню и китацев... всех в кучу.
Я тебе конкретный пример привел про тех, кто "сам заработал". Таких большинство.
Знаешь, в 40 лет я уже отдупляю немного... зачем мы тут... уж всяко не в премиум машине смысл)))
Поэтому я тебе и написал про потреблятство.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
2
Ответить
Москва
Garmanbozia
Много слов. Одна вода. И религию и гордыню и китацев... всех в кучу. Я тебе конкретный пример привел про тех, кто "сам заработал". Таких большинство. Знаешь, в 40 лет я уже отдупляю немного......
Зачем мы тут (смысл жизни) - у каждого свои взгляд, у меня он тоже есть. Кто говорит, что в потребительстве? я не говорил, никто не говорил. У тебя просто закончились аргументы (пустые) и ты перешел на такие "обвинения".
А что, смысл жизни разве в создании на голом месте ТРУДНОСТЕИ и последующем их героическом преодолении? В опускании населения в рамки выживания - и тогда он носится, "пробивает", "выгрызает", "преодоевает"? да это беготня на ровном месте, а не "высокая идея"!
И общество стало это понимать, перед развалом совка вышел фильм с Калягиным, "Олимпиада или бег на месте", совету посмотреть! Где "нужныи человек" был как воплощение "советикуса", пронырливого ловкача, выбивающего дефицит. Это смысл жизни? Ты что то заблудился. А что тебе мои слова - "вода" - говорит, что они тебе в одно ухо влетают и из другого вылетают без осмысления. Такое вот"отдупление"
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1958
Т Д
Зачем мы тут (смысл жизни) - у каждого свои взгляд, у меня он тоже есть. Кто говорит, что в потребительстве? я не говорил, никто не говорил. У тебя просто закончились аргументы (пустые) и ты перешел на...
Да, ты слишком умный просто.
Извини, не могу уделить тебе время, опаздываю в вечернюю школу.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
1
Ответить
Москва
Garmanbozia
Да, ты слишком умный просто.
Извини, не могу уделить тебе время, опаздываю в вечернюю школу.
да ладно, без обид!
обоим нам нужна вечерняя школа! например, тебе учить : "не груби-да не грубим будешь", а мне - "не реагировать ин на что, как Будда, мудро и спокоино".
А пока мы демонстрируем собои истину "человек-не совершенен" (по краинеи мере , я - точно)
1
 
Ответить
Владивосток
сибирь-
у меня много чего есть и так же бывает на трамвае езжу.проще надо быть.
ты не понял сути. Ты говоришь, что чужую Ламбу надо разбить - потому, что у тебя нет на неё денег. Но у тебя есть МАзда, а у кого то на Мазду нет денег! соответственно - в его глазах - ты вор и надо разбить твою Мазду. Теперь понял?
1
1
Ответить
Владивосток
сибирь-
как раз чистки рядов надо проводить
вот Сталин и проводил чистки, сажая в тюрьмы революционеров, разгромивших нашу страну в 1917. Значит и вас, бузотёров, надо попересажать, заранее, пока вы не наломали дров.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6597
Евгений ***
ты не понял сути. Ты говоришь, что чужую Ламбу надо разбить - потому, что у тебя нет на неё денег. Но у тебя есть МАзда, а у кого то на Мазду нет денег! соответственно - в его глазах - ты вор и надо разбить твою Мазду. Теперь понял?
обкуреный от мазды уже давно остались только воспоминания.
 
1
Ответить
Владивосток
сибирь-
обкуреный от мазды уже давно остались только воспоминания.
так ты канву беседы понял, нет? или нытьё и призывы всё вокруг крушить продолжишь? какие планы?
 
 
Ответить