Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка: рушащийся мост, упрямый алкозамок и собака-регулировщик

Пятничная подборка: рушащийся мост, упрямый алкозамок и собака-регулировщик

26 Июня 2020 | 16679 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
245 (24%)
105 (10%)
248 (24%)
80 (8%)
275 (27%)
330 (33%)
149 (14%)
155 (15%)
683 (68%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

На севере Индии обрушился мост — он не выдержал веса грузовика, который вез экскаватор. Мост мог выдержать лишь 18 тонн, грузовик весил 26 тонн.

В США мчащийся на высокой скорости минивэн несколько километров толкал перед собой мотоцикл. В погоню пустилась полиция, водитель минивэна резко остановился на обочине и убежал. Картину происшествия пришлось восстанавливать. Оказалось, что автомобиль врезался в мотоцикл, байкер спрыгнул, а водитель машины запаниковал — и нажал педаль газа. Мотоциклист отделался лишь ушибами, водителю вэна грозит серьезное наказание за покидание места ДТП и оставление пострадавшего без помощи.

Подготовка БелАЗа к старту. Видеоурок.

Из ВАЗа-2110 зачем-то попытались сделать кабриолет. Вышло не очень.

Покупатель минивэна Kia Carnival в Индии умудрился разбить его прямо во время приемки машины от дилера, буквально через несколько минут после доставки автомобиля.

Видели когда-нибудь собаку-регулировщика? Вот она:

Мастер-класс по полицейскому развороту.

Страшно? Зря.

Сотрудник автосалона не может выгрузить с автовоза машину, потому что на ней — алкозамок. 

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика.

Комментарии

Минивэн с байком - самое залипательное)))))
16
134
Ответить
ВВ
Хабаровск
Прикольно
17
6
Ответить
Роман
Красноярск
Не очень как-то подборочка.
104
67
Ответить
Дмитрий
Иркутск
С алко замком улыбнуло :)
368
8
Ответить
   
Сообщений: 18791
Индусы сегодня зажигают))
132
1
Ответить
14107092
Прикольно он место дтп покинул вместе с машиной и моциком на передке ору=)
25
4
Ответить
R41f
Покупателю Киа и так нормально :).
87
3
Ответить
14107092
Прикольно он место дтп покинул вместе с машиной и моциком на передке ору=)
Ещё и тачилу справа обогнал))
8
15
Ответить
Винтажный Газогенератор
Очень возможно, что бабушка пёсия-регулировщика согрешила с бордером.
4
25
Ответить
в автосалоне KIA - Дополнительную гарантию брать будете?
- Нет.
- Радж,выпускай их через узкий двор )))
299
 
Ответить
Sergey Mokrin
Мужик, пока дул, протрезветь успел)))
154
2
Ответить
SLAV_010
Новоалтайск
Умеют же покупать машины. Выехал ,сразу об стену. Чтоб потом не жалко было,потому что, по-ходу приключения только начинаются.
96
 
Ответить
Сыгда
Самара
SLAV_010
Умеют же покупать машины. Выехал ,сразу об стену. Чтоб потом не жалко было,потому что, по-ходу приключения только начинаются.
Да - в добрый путь по Индии.
24
 
Ответить
"Из ВАЗа-2110 зачем-то попытались сделать кабриолет. Вышло не очень."
Я бы даже сказал, что очень не вышло.
42
1
Ответить
Павел
Красноярск
Зараза, с этим алкотестом проржался. На работе.
76
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
Алкозамок поднял настроение)))))
66
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Подборочка под девизом "Слабоумие и отвага!"
28
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
83
3
Ответить
13479094
Камень-на-Оби
Пёсик на переходе и алкотестер порадовали, а остальное интересно, но из разряда "дураков не сеют".
15
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Индус, судя по всему, хотел своими силами новую модель запилить - однообъёмник. Помните, раньше реклама была, когда тип из какой-то местной колымаги при помощи слона и какой-то матери себе новый Пежо замутил. Вот это тоже самое.
Иностранный Агент
35
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Белаз электроникой написали , а заводить надо с бубном...
23
14
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
почему по пьяни?
коллега младшему брату когда
в подарок "двенашку" покупал,
алкозамок установил.Это было
где то в 2005-2008 годах.Понятно,
что замок не панацея, но тем не менее
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Напичкали *
1
 
Ответить
14778008
R41f
Покупателю Киа и так нормально :).
Победитель по жизни
1
 
Ответить
14778008
Митяй
Алкозамок поднял настроение)))))
Прискорбно, столько мата, слушать противно.
33
46
Ответить
Маке Жезказга
Ролик про обрушение моста, напомнило наше «авось пронесёт», но в данном случаи не сработало. Жалко мост и технику. Подборка норм. Отличного дня. Всех с пятницей)))
17
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Вполне возможно, что корпоративный автомобиль
Не патриот. Но поддерживаю.
31
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 338
А что, в США полицию еще не отменили?
Рожденный в СССР...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
15
6
Ответить
DenisS
Москва
КСНО ОГК
"Из ВАЗа-2110 зачем-то попытались сделать кабриолет. Вышло не очень."
Я бы даже сказал, что очень не вышло.
К ней трос был приварен. Они так и задумали
14
2
Ответить
11487880
Пенза
Нервному "Французу", который засел в солярис надо было в выхлопную дуть! С языком...
8
5
Ответить
Макс
Новокузнецк
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Скорее всего под каршеринг или прокат..
17
1
Ответить
 
Сообщений: 207
еще 10 минут потерянного времени. а мог бы поизучать конституцию, или узнать о вредности постоянного ношения маски. но... сайт не хочет просвещать электорат.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 433
При обрушении моста наверняка жмурики..
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
8
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
смотрю ролик про мост в Индии... и Родину вспоминаю... мостопады наши... через одного такая же фигня с перегрузом.
6
8
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Мост тоже Терешкова открывала походу.
6
6
Ответить
Coshmaran
Белово
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Жена видать настояла
3
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Staszol
Белаз электроникой написали , а заводить надо с бубном...
С бубном- это когда он зимой промёрзнет.
11
 
Ответить
Coshmaran
Белово
14778008
Прискорбно, столько мата, слушать противно.
Зато в комментах даже не матерки глушат. Двойные стандарты.
19
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
корпоративный 100%
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Смотрю, в Индии не заморачиваются с предпродажной подготовкой. Разрешают самому ритуал со снятием пленки провести.))

Эх... широкая цыганская душа!!! Ну как не вдавить, да на новенькой бричке! Забор? Какой забор, где?
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Coshmaran
С бубном- это когда он зимой промёрзнет.
Лучше не замораживать
 
 
Ответить
- Милый, у меня две новости - хорошая и плохая. С какой?
- С хорошей.
- В нашей машине впереди целых три подушки безопасности!!!
10
 
Ответить
  
Саратовская область
Сообщений: 489
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Ефремову такая опция не помешала бы
17
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Что сложнее завести?
+ БЕЛАЗ
- Хендай
1
22
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Говорят, у собак уровень интеллекта 4-летнего ребёнка. На видео собака точно умней, или в прошлой жизни была человеком. А водиле белого фургона надо сломать лицо...полностью.
20
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Дуйте слабее!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
3
 
Ответить
ННВ
Красноярск
14778008
Прискорбно, столько мата, слушать противно.
Зачем смотрел и слушал? Принуждал кто то?) Предупреждение о ненормативной лексике есть...
8
3
Ответить
Вшатал морду и поехал с текущим антифризом. пока до дома доедет, получит перегрев и кривой блок. краткая инструкция как выкинуть на ветер 10-20 тысяч баксов
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
13479094
Пёсик на переходе и алкотестер порадовали, а остальное интересно, но из разряда "дураков не сеют".
про песика на переходе - сложно сказать где это снимали. но вот правоохранительным органам однозначно надо определить кто был водителем того белого пирожка, что пролетел и не пропустил колонну с детьми и сделать так, чтобы он больше никогда не сел за руль....
13
 
Ответить
JonnyPol
Kyojima
Индус, судя по всему, хотел своими силами новую модель запилить - однообъёмник. Помните, раньше реклама была, когда тип из какой-то местной колымаги при помощи слона и какой-то матери себе новый Пежо замутил. Вот это тоже самое.
Из Hindustan делал пыжа 206
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
Как можно быть такими дебилами? (Про аварию с мото и новую Киа)
4
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
...не понял алгоритм срабатывания подушки на киа..
3
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
Павел
Зараза, с этим алкотестом проржался. На работе.
встречайте, скоро на всех машинах
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Coshmaran
Зато в комментах даже не матерки глушат. Двойные стандарты.
так этот ролик просто с ютуба, как дром там матюки то заглушит
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Кир97
так этот ролик просто с ютуба, как дром там матюки то заглушит
Просто не нужно сюда это постить.
2
2
Ответить
Москва
1) "На севере Индии обрушился мост — он не выдержал веса грузовика, который вез экскаватор. Мост мог выдержать лишь 18 тонн, грузовик весил 26 тонн."(с) ///////// - по эпосу, в старину к индийцам пришли "белые боги с севера" и научили их всему. Кажется я догадываюсь, с какого Севера и кто те боги
2) Водитель минивена рассчитывал, что постепенно баик сотрется об асфальт и никто ничего не заметит
3) как тебе такое , Илья Маскин? наш Белаз покруче Теслы, начиная с планшетика
4) просто РУКО***, из ВАЗика кабрио отлично получаются
5) как же беден инд язык! обступили минивен МОЛЧА, ни звуки типа : " е@ть!!! "Ой, бл...!!!" данунаx! твою мать!..
6) Собака-гибдд.. всё, верю в переселение душ
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
про Индию, тот случай, когда при выезде из салона машина подешевела прям сразу сильно...
14
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Алко замок нахрен вырезать
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Хорошие обряды в Индии)
Hitler kaputt.
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Евгений из СПб
про песика на переходе - сложно сказать где это снимали. но вот правоохранительным органам однозначно надо определить кто был водителем того белого пирожка, что пролетел и не пропустил колонну с детьми и сделать так, чтобы он больше никогда не сел за руль....
Грузия. Песика зовут Купата) местная знаменитость. Все ее любят и подкармливают.
3
 
Ответить
1
Челябинск
Ну и с каким настроем после алкозамка водитель поедет?
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
14778008
Прискорбно, столько мата, слушать противно.
да ты бы не меньше матерился, если бы работал "выгрузчиком" тачек и с такими замками.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Собака молодец, а вот сволочь на белом фургоне - сволочь.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Как индусы там вообще от дилера выезжают?
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
На Белазе дистанционное открытие крана нельзя было организовать?
ЖК приборку они организовали, а на электропривод крана бабла (или ума) уже не хватило?
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Mangus
И ведь нашелся же покупатель на такую опцию, как алкозамок... Или наверное по пьяне заказ делал...
Жена ему машину заказывала.
1
 
Ответить