Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Американец утопил два дорогих внедорожника, пытаясь спасти свой катер (ВИДЕО)

Американец утопил два дорогих внедорожника, пытаясь спасти свой катер (ВИДЕО)

25 Июня 2020 | 12944 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
165 (75%)
55 (25%)

Весьма нелепая история произошла в минувшие выходные в штате Индиана (США), где американец безуспешно пытался спасти тонувший катер при помощи автомобилей.

Как пишет портал Carscoops, инцидент произошел в городе Сидар Лейк, в центре которого находится одноименное озеро с элитными домами на берегу. По неизвестной причине люксовый катер Pavati стоимостью $300 000 владельца особняка начал тонуть, и мужчина попробовал притянуть его к берегу при помощи автомобилей. В его распоряжении был пикап F-150 Raptor и Jeep Wrangler, однако ни один из них с поставленной задачей не справился — оба оказались подтоплены, получив, очевидно, гидроудар. Заметим, что новый Raptor в США стоит более $50 000, Wrangler — около $30 000.

Имя американца не сообщается, однако с финансами у него все неплохо: на фотографиях в его Instagram можно увидеть Lamborghini Gallardo и Huracan, Audi R8, еще один тюнингованный Jeep Wrangler, а также вертолет.

«Спецоперация» по спасению катера Pavati закончилась провалом
Катер Pavati у причала в середине мая текущего года
 

Комментарии

 
Нерезиновая
Сообщений: 205
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
83
3
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6964
Negotiator
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
104
11
Ответить
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
54
21
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2185
с его состоянием это вообще не проблема
You'll never walk alone!
40
3
Ответить
7372585
Новосибирск
Богатые тоже плачут)))
28
6
Ответить
 
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 192
Оптика на катере с умом и стилем сделана.
14
5
Ответить
Роман
Красноярск
Да живут жи люди простые американцы богато
27
45
Ответить
Ну как говорится: Полюбить — так королеву! Проиграть — так миллион! (Москва слезам не верит)
5
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Машины застрахованы , катер тоже... зачем спасал?... Любил, наверное, катер...для души
21
6
Ответить
металлочерепица производство
Омск
НОВОЕ ВСЕ купит
15
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 15325
Если проводить аналогию между имуществом и доходом, то это как:
Житель деревни в ЦФО, утопил велосипед Кама и весельную лодку
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
125
8
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24953
Типичный американец
Продам уши от мертвого осла.
14
31
Ответить
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
31
79
Ответить
RulonAboev
Ейск
Страховка все спишет. Да и все это в кредит.
6
18
Ответить
     
Сообщений: 2505
таких не жалко,им на себя любимых не жалко,зато с работягой за работу торгуются до последнего,а то и вообще кинуть.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
14
19
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1831
Возможно на судне было слишком много дыр.
96
3
Ответить
19175564
Гляди, как поднялся жирный америкашка на угнетении черных!!! Ай-я-яй!))
12
20
Ответить
john105
Чита
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
7
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Куда же ты без шноркеля
39
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
страховка не спасет машины а вот лодку скорее всего да
12
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Я тоже хочу так жить..
13
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
не может быть....
2
 
Ответить
металлочерепица производство
Омск
К700 ПомоГ БЫ и Т150
18
2
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 205
Вован-70
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
Ну да, поехал бы на часок туда-обратно в магаз, вернулся бы уже лежал бы катер на дне...

Что не было заранее троса - так, как говорится, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
 
4
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Итого минус $ 380000.
7
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Ship
Я тоже хочу так жить..
Голосуй за Трампа а не за поправки к конституции от гаранта конституции.
35
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2715
Negotiator
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
почему потерял - просушит и вперед - это же джип, странно что без шнорхеля
mazda axela лучший выбор!
6
2
Ответить
17928671
Рубцовск
Да нормально по развлекался, будет что вспомнить.
13
 
Ответить
Дмитрий
Томск
ну че он тупил то, вертолет же есть, им надо было тянуть )))
26
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2387
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
pltrk.ru
6
8
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1884
7372585
Богатые тоже плачут)))
страховка покроет все, купит новые
3
1
Ответить
zogar-zag
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
Ага, ещё бы и Ларгус утопил в придачу это называется "поумней"...
1
1
Ответить
zogar-zag
6565252
Итого минус $ 380000.
Машины вытащит, катер поднимут, потери конечно будут, но не такие.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3754
Вертолётом надо было тянуть. Тогда и гидроудара не было бы.
6
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7304
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
С одной стороны, вспомнил тоже Задорнова. С другой - *******у меня машина и квартира даже сотни тыс баксов не стоят. У этого америкоса лодка 300 тыс и пара машина на 80 штук. На следующий день достанет их, получит выплату по страховке, бахнет вискаря и посмеется.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
17
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7304
john105
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
А может счастье)))
6
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7304
Negotiator
Ну да, поехал бы на часок туда-обратно в магаз, вернулся бы уже лежал бы катер на дне...

Что не было заранее троса - так, как говорится, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Да и хер с ним. Пара водолазов на утро и с берега вытянул бы
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1975
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
Ну как бы так:
1. На негра есть первая поправка в конституции и закон о неприкосновенности частной собственности "Дом англичанина- его крепость" (как гласит Англосаксонское право)
2. Если бы соображалка действительно не работала бы, то он бы не ездил на таких машинах и не имел бы катер
DEUS VULT
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1975
Zombi23
Ну как бы так:
1. На негра есть первая поправка в конституции и закон о неприкосновенности частной собственности "Дом англичанина- его крепость" (как гласит Англосаксонское право)
2. Если бы соображалка действительно не работала бы, то он бы не ездил на таких машинах и не имел бы катер
Оговорился, вторая поправка, но сути это не меняет
DEUS VULT
3
2
Ответить
7722013
Челябинск
Загнили они там совсем ))) у нашего среднего класса с 17 тырами могли бы утонуть только трусы)))
25
1
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 205
KuraLexeR
Да и хер с ним. Пара водолазов на утро и с берега вытянул бы
достать со дна уже совсем другая тема, просто взять и поволочь не получится - дно катеру прикончишь. Водолазы тоже не голыми руками будут работать - за их технику придётся хорошо забашлять.

Да и состояние после того, как полежит в воде будет совсем другое, гораздо больше денег уйдет на восстановление. Там же не дедушкина плоскодонка, тут каждый сантиметр будет стоить как крыло от боинга.

К чему я всё это - что на круг это выйдет намного дороже двух гидроударов ДВС для его тачек.
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4047
Вчера дядя Вася пытаясь спасти тонущие китайские трусы за 250 рублей , в виду лопнувшей неожиданно резинки, замочил пачку сигарет Прима .
Рыдала вся деревня.
Новости Р. Ф. Симонян Т.в
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
28
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 12067
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
тупые это мы, которые работаем за поесть и собираем на машинёжку по нескольку лет, а вот он как раз умный. раз всё это имеет. хотя может и не честным трудом . но то-же надо мозги иметь. что бы на всё это наворовать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
5
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1139
Слесарь Иванов
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
А что для тебя состояние, миллион баксов, два, три,... ? В штатах таких состоятельных не мало, при этом люди обычной жизнью живут, ходят на работу, отдыхают,... и инстаграмм у многих имеется. А почему бы и нет?!
7
 
Ответить
Ruslan~86
Грозный
Не зря Дядя Задорнов говорил Тупые...Можно подумать у него страховки не было.Ну судя по его страничке.Может себе позволить ещё.Нечего страшного.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 895
Катер какой-то геймерский, как будто Razer сделал какой-нибудь )
12
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Переживать за него конечно же не стоит) Может он решил угробить все сразу к х*рам и получить страховку за все разом чтобы купить аурус костелянш
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5590
Слесарь Иванов
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
Илон с интересом к тебе прислушивается
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
6469417
Казань
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
Говорят он так и заработал бабло, таксуя на 7 ми местном ларгусе на газу по межгороду!
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5146
Видимо на страховке съэкономил, раз так бохато живет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
BLM их скоро раскулачит и полиция не приедет....
 
 
Ответить
300 тысяч за этот кусок овна, офигеть там маржа
 
 
Ответить
даже по 35 руб за доллар это 10 мультов за катер
бред конечно
 
1
Ответить
зарплата учителя, бухгалтера и т.п. в США 70.000 долларов в год....
 
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Мыс Шмидта
Тюююююю, подумаеш, мы лучше може.
2
2
Ответить
Федор иванович жмых.
Мыс Шмидта
Роман Петров
зарплата учителя, бухгалтера и т.п. в США 70.000 долларов в год....
Как вы можите знать какии у них зарплаты если не разу не были в сша, отмазка типа знакомые жибут в сша, или знакомые были в сша, и они скажали не канает.
1
4
Ответить
Федор иванович жмых.
Тюююююю, подумаеш, мы лучше може.
стоимость помоек на этих фото меньше, чем его Раптора даже после гидроудара
2
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Как вы можите знать какии у них зарплаты если не разу не были в сша, отмазка типа знакомые жибут в сша, или знакомые были в сша, и они скажали не канает.
почему не канает?
1
 
Ответить
Scout66
Илон с интересом к тебе прислушивается
не надо его по имени называть, будто вы знакомы и такой весь причастный, каждое утро здороваетесь
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сидар Лейк вроде находится в Миннесоте, а не в Индиане...
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2387
Scout66
Илон с интересом к тебе прислушивается
А что, Илон сам заработал?
pltrk.ru
1
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Мыс Шмидта
Роман Петров
стоимость помоек на этих фото меньше, чем его Раптора даже после гидроудара
Так если в сша 70.000 зп в год те машины что они утапили для их такии же помойки как для нас эти. 😁
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5590
Роман Петров
не надо его по имени называть, будто вы знакомы и такой весь причастный, каждое утро здороваетесь
Зачем мне быть с ним знакомым? У меня нет регистрации в инсте, что не мешает мне иногда туда заглядывать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5590
Слесарь Иванов
А что, Илон сам заработал?
Это же бизнес, я б даже сказал шоу-бизнес. Можно не зарабатывать, а просто тратить )
Но кстати да, как удалил свой аккаунт в истаграме, так дела Теслы сразу пошли а гору )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Мыс Шмидта
Роман Петров
почему не канает?
Потому что бедныи и нищии россияни немогут себе позволить переехать в сша, у нас же нищита, маленькие зп, даже не хватит денег на билет, что бы уехать в сша😁
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6498
Вован-70
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
Вот тут мы и видим, что американцы умны, но всегда можно сказать (как Задорнов говорил, - ну тупые американцы).
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6498
7372585
Богатые тоже плачут)))
Да не, не плачет он. Он на выходных будет катер восстанавливать.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6498
john105
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
На самом деле название озера другое. Но они об этом не говорят.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6498
Дмитрий
ну че он тупил то, вертолет же есть, им надо было тянуть )))
Ага, в небо.
 
 
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2799
Наверно у него настроение испортилось..... не много.
Секта прулеводов.
 
 
Ответить