Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Американец утопил два дорогих внедорожника, пытаясь спасти свой катер (ВИДЕО)

Американец утопил два дорогих внедорожника, пытаясь спасти свой катер (ВИДЕО)

25 Июня 2020 | 12771 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
164 (75%)
55 (25%)

Весьма нелепая история произошла в минувшие выходные в штате Индиана (США), где американец безуспешно пытался спасти тонувший катер при помощи автомобилей.

Как пишет портал Carscoops, инцидент произошел в городе Сидар Лейк, в центре которого находится одноименное озеро с элитными домами на берегу. По неизвестной причине люксовый катер Pavati стоимостью $300 000 владельца особняка начал тонуть, и мужчина попробовал притянуть его к берегу при помощи автомобилей. В его распоряжении был пикап F-150 Raptor и Jeep Wrangler, однако ни один из них с поставленной задачей не справился — оба оказались подтоплены, получив, очевидно, гидроудар. Заметим, что новый Raptor в США стоит более $50 000, Wrangler — около $30 000.

Имя американца не сообщается, однако с финансами у него все неплохо: на фотографиях в его Instagram можно увидеть Lamborghini Gallardo и Huracan, Audi R8, еще один тюнингованный Jeep Wrangler, а также вертолет.

«Спецоперация» по спасению катера Pavati закончилась провалом
Катер Pavati у причала в середине мая текущего года
 

Комментарии

 
Нерезиновая
Сообщений: 174
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
83
3
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6619
Negotiator
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
104
11
Ответить
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
54
21
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2061
с его состоянием это вообще не проблема
You'll never walk alone!
40
3
Ответить
7372585
Новосибирск
Богатые тоже плачут)))
28
6
Ответить
 
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 170
Оптика на катере с умом и стилем сделана.
14
5
Ответить
Роман
Красноярск
Да живут жи люди простые американцы богато
27
45
Ответить
Ну как говорится: Полюбить — так королеву! Проиграть — так миллион! (Москва слезам не верит)
5
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Машины застрахованы , катер тоже... зачем спасал?... Любил, наверное, катер...для души
21
6
Ответить
металлочерепица производство
Омск
НОВОЕ ВСЕ купит
15
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 14923
Если проводить аналогию между имуществом и доходом, то это как:
Житель деревни в ЦФО, утопил велосипед Кама и весельную лодку
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
125
8
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24131
Типичный американец
Продам уши от мертвого осла.
14
31
Ответить
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
31
79
Ответить
RulonAboev
Ейск
Страховка все спишет. Да и все это в кредит.
6
18
Ответить
     
Сообщений: 2261
таких не жалко,им на себя любимых не жалко,зато с работягой за работу торгуются до последнего,а то и вообще кинуть.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
14
19
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1748
Возможно на судне было слишком много дыр.
96
3
Ответить
19175564
Гляди, как поднялся жирный америкашка на угнетении черных!!! Ай-я-яй!))
12
20
Ответить
john105
Чита
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
7
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Куда же ты без шноркеля
38
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
страховка не спасет машины а вот лодку скорее всего да
12
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Я тоже хочу так жить..
13
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
не может быть....
2
 
Ответить
металлочерепица производство
Омск
К700 ПомоГ БЫ и Т150
18
2
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 174
Вован-70
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
Ну да, поехал бы на часок туда-обратно в магаз, вернулся бы уже лежал бы катер на дне...

Что не было заранее троса - так, как говорится, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
 
4
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Итого минус $ 380000.
7
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Ship
Я тоже хочу так жить..
Голосуй за Трампа а не за поправки к конституции от гаранта конституции.
35
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2494
Negotiator
Так-то математика сходится.. Потерял 80, но при этом пытался спасти 300 штук грина...
почему потерял - просушит и вперед - это же джип, странно что без шнорхеля
nissan dayz = mitsubishi ek wagon
6
2
Ответить
17928671
Да нормально по развлекался, будет что вспомнить.
13
 
Ответить
Дмитрий
Томск
ну че он тупил то, вертолет же есть, им надо было тянуть )))
26
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2364
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
poznavatelnoe.tv
6
8
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1775
7372585
Богатые тоже плачут)))
страховка покроет все, купит новые
3
1
Ответить
zogar-zag
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
Ага, ещё бы и Ларгус утопил в придачу это называется "поумней"...
1
1
Ответить
zogar-zag
6565252
Итого минус $ 380000.
Машины вытащит, катер поднимут, потери конечно будут, но не такие.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3663
Вертолётом надо было тянуть. Тогда и гидроудара не было бы.
6
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7189
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
С одной стороны, вспомнил тоже Задорнова. С другой - *******у меня машина и квартира даже сотни тыс баксов не стоят. У этого америкоса лодка 300 тыс и пара машина на 80 штук. На следующий день достанет их, получит выплату по страховке, бахнет вискаря и посмеется.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
17
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7189
john105
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
А может счастье)))
6
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7189
Negotiator
Ну да, поехал бы на часок туда-обратно в магаз, вернулся бы уже лежал бы катер на дне...

Что не было заранее троса - так, как говорится, "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Да и хер с ним. Пара водолазов на утро и с берега вытянул бы
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1820
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
Ну как бы так:
1. На негра есть первая поправка в конституции и закон о неприкосновенности частной собственности "Дом англичанина- его крепость" (как гласит Англосаксонское право)
2. Если бы соображалка действительно не работала бы, то он бы не ездил на таких машинах и не имел бы катер
DEUS VULT
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1820
Zombi23
Ну как бы так:
1. На негра есть первая поправка в конституции и закон о неприкосновенности частной собственности "Дом англичанина- его крепость" (как гласит Англосаксонское право)
2. Если бы соображалка действительно не работала бы, то он бы не ездил на таких машинах и не имел бы катер
Оговорился, вторая поправка, но сути это не меняет
DEUS VULT
3
2
Ответить
7722013
Челябинск
Загнили они там совсем ))) у нашего среднего класса с 17 тырами могли бы утонуть только трусы)))
25
1
Ответить
 
Нерезиновая
Сообщений: 174
KuraLexeR
Да и хер с ним. Пара водолазов на утро и с берега вытянул бы
достать со дна уже совсем другая тема, просто взять и поволочь не получится - дно катеру прикончишь. Водолазы тоже не голыми руками будут работать - за их технику придётся хорошо забашлять.

Да и состояние после того, как полежит в воде будет совсем другое, гораздо больше денег уйдет на восстановление. Там же не дедушкина плоскодонка, тут каждый сантиметр будет стоить как крыло от боинга.

К чему я всё это - что на круг это выйдет намного дороже двух гидроударов ДВС для его тачек.
(2010) AT210 -> W203 -> F30 -> 5N1 (2020)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4047
Вчера дядя Вася пытаясь спасти тонущие китайские трусы за 250 рублей , в виду лопнувшей неожиданно резинки, замочил пачку сигарет Прима .
Рыдала вся деревня.
Новости Р. Ф. Симонян Т.в
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
28
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11843
19175564
Слишком жирная жизнь, тоже не слишком хорошо... Во-первых, в любой момент может дать по башке негр, ностальгирующий по рабству... Во вторых мозги жиром заплывают, и соображалка не работают вовсе!)
Как говорил Задорнов... ТУУУУУПЫЕ!!!))))
тупые это мы, которые работаем за поесть и собираем на машинёжку по нескольку лет, а вот он как раз умный. раз всё это имеет. хотя может и не честным трудом . но то-же надо мозги иметь. что бы на всё это наворовать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
5
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1080
Слесарь Иванов
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
А что для тебя состояние, миллион баксов, два, три,... ? В штатах таких состоятельных не мало, при этом люди обычной жизнью живут, ходят на работу, отдыхают,... и инстаграмм у многих имеется. А почему бы и нет?!
7
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Не зря Дядя Задорнов говорил Тупые...Можно подумать у него страховки не было.Ну судя по его страничке.Может себе позволить ещё.Нечего страшного.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 847
Катер какой-то геймерский, как будто Razer сделал какой-нибудь )
12
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Переживать за него конечно же не стоит) Может он решил угробить все сразу к х*рам и получить страховку за все разом чтобы купить аурус костелянш
1
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5386
Слесарь Иванов
Люди заработавшие состояние не ведут инстаграмм. Это очередной наследник упыря-капиталиста или футболёр, или певец ртом.
Илон с интересом к тебе прислушивается
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
6469417
Казань
15067352
Был бы умный купил был Ларгус за 1 млн и не парился бы.
Говорят он так и заработал бабло, таксуя на 7 ми местном ларгусе на газу по межгороду!
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4618
Видимо на страховке съэкономил, раз так бохато живет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
BLM их скоро раскулачит и полиция не приедет....
 
 
Ответить
300 тысяч за этот кусок овна, офигеть там маржа
 
 
Ответить
даже по 35 руб за доллар это 10 мультов за катер
бред конечно
 
1
Ответить
зарплата учителя, бухгалтера и т.п. в США 70.000 долларов в год....
 
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Барвиха
Тюююююю, подумаеш, мы лучше може.
2
2
Ответить
Федор иванович жмых.
Барвиха
Роман Петров
зарплата учителя, бухгалтера и т.п. в США 70.000 долларов в год....
Как вы можите знать какии у них зарплаты если не разу не были в сша, отмазка типа знакомые жибут в сша, или знакомые были в сша, и они скажали не канает.
1
4
Ответить
Федор иванович жмых.
Тюююююю, подумаеш, мы лучше може.
стоимость помоек на этих фото меньше, чем его Раптора даже после гидроудара
2
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Как вы можите знать какии у них зарплаты если не разу не были в сша, отмазка типа знакомые жибут в сша, или знакомые были в сша, и они скажали не канает.
почему не канает?
1
 
Ответить
Scout66
Илон с интересом к тебе прислушивается
не надо его по имени называть, будто вы знакомы и такой весь причастный, каждое утро здороваетесь
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сидар Лейк вроде находится в Миннесоте, а не в Индиане...
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2364
Scout66
Илон с интересом к тебе прислушивается
А что, Илон сам заработал?
poznavatelnoe.tv
1
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Барвиха
Роман Петров
стоимость помоек на этих фото меньше, чем его Раптора даже после гидроудара
Так если в сша 70.000 зп в год те машины что они утапили для их такии же помойки как для нас эти. 😁
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5386
Роман Петров
не надо его по имени называть, будто вы знакомы и такой весь причастный, каждое утро здороваетесь
Зачем мне быть с ним знакомым? У меня нет регистрации в инсте, что не мешает мне иногда туда заглядывать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5386
Слесарь Иванов
А что, Илон сам заработал?
Это же бизнес, я б даже сказал шоу-бизнес. Можно не зарабатывать, а просто тратить )
Но кстати да, как удалил свой аккаунт в истаграме, так дела Теслы сразу пошли а гору )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Барвиха
Роман Петров
почему не канает?
Потому что бедныи и нищии россияни немогут себе позволить переехать в сша, у нас же нищита, маленькие зп, даже не хватит денег на билет, что бы уехать в сша😁
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6438
Вован-70
был бы поумней, купил в Леруа длинный трос за 100 баксов, всего делов
Вот тут мы и видим, что американцы умны, но всегда можно сказать (как Задорнов говорил, - ну тупые американцы).
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6438
7372585
Богатые тоже плачут)))
Да не, не плачет он. Он на выходных будет катер восстанавливать.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6438
john105
Сидар Лейк - озеро из сидра, от этого все беды жителей
На самом деле название озера другое. Но они об этом не говорят.
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6438
Дмитрий
ну че он тупил то, вертолет же есть, им надо было тянуть )))
Ага, в небо.
 
 
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2784
Наверно у него настроение испортилось..... не много.
Секта прулеводов.
 
 
Ответить