Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТО: Аурус с необычным синим салоном

ФОТО: Аурус с необычным синим салоном

15 Июня 2020 | 10629 просмотров
Вам нравится синий салон у Ауруса?
296 (37%)
415 (52%)
82 (10%)

В свободном доступе опубликовали фото необычного Ауруса Senat S600 — с экзотическим цветовым оформлением салона. Кожаная обивка салона здесь выполнена в сочетании темно-синего и белоснежного цветов, а декоративные вставки — из дерева с дымчатой фактурой. Заметим, что сочетание цветов очень напоминает салоны спортивных BMW M-серии. Необычный Аурус сфотографировали во время регистрации в ГАИ Владыкино (район Москвы). Какое из ведомств приобрело себе автомобиль с таким неожиданным убранством салона — неизвестно. Напомним, что сейчас Аурусы доступны только государственным органам, они имеют статус предсерийных машин и в частную продажу не поступают.

До сих пор Senat S600 видели только с салонами черного или бежевого оттенка. В качестве дерева, как правило, использовался классический орех.

В автомобилях Aurus используется натуральная кожа производства рязанской компании «Рускожа».

Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен гибридной установкой, включающей 598-сильный 4,4-литровый бензиновый V8, 9-ступенчатую автоматическую КП и встроенный между ними электромотор.

Производство товарных экземпляров Aurus Senat должно начаться в 2021 году.

Aurus Senat S600 с синим салоном
Aurus Senat S600 с синим салоном
 
Aurus Senat S600 с синим салоном
Aurus Senat S600 с синим салоном
 
Aurus Senat S600 с синим салоном
Aurus Senat S600 с синим салоном
 
Aurus Senat S600 с синим салоном
До сих пор Аурусы Сенат видели только с черными или светло-кремовыми салонами
 
До сих пор Аурусы Сенат видели только с черными или светло-кремовыми салонами
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 2042
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
149
53
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен гибридной установкой, включающей 598-сильный 4,4-литровый бензиновый V8, 9-ступенчатую автоматическую КП и встроенный между ними электромотор.

Мы же забыли.... опта!!!
159
21
Ответить
Лев
Москва
Цвет для достойных людей!
39
15
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
слава русскому автопрому!
57
19
Ответить
  
Сообщений: 13114
Для синих пиджачков
Продам уши от мертвого осла.
54
10
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Вставки из жеваного картона очень страшные :(
Да и вообще выглядит как колхозная частичная перетяжка салона. Типа ну мы с парнями пластик обтянем синеньким, а вот сидения не делаем, не умеем.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
131
37
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Для синих пиджачков
Для синих физиономий.
58
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
"Заметим, что сочетание цветов очень напоминает салоны спортивных BMW M-серии" - несложно догадаться, что этот типа российский аурус- не самая удачная копия Ролс-Ройс. А эта компания принадлежит концерну БМВ.
22
47
Ответить
PunkBuster
Черский
Для пацанов на пынеходах)
50
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Комплектация "Синебот"
53
5
Ответить
yrban7477
Владивосток
Эта новость -- вообще параллельно
42
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
Какое из ведомств....ага, ясно понятно, чего за деньги налогоплатильщиков то не баловаться скрепно-партиотично, типа ведь импортозамещение...а терпилы пусть нехай налоги платят во время.
58
12
Ответить
SHEIDAR
Выглядит так, как будто - накидайте где нибудь дерева, где нибудь кожанку киньте, ну и дверные ручки от соляриса. И ценник! Ценник побольше!
29
8
Ответить
Дмитрий
Сургут
безвкусица какая то... синий салон для любителей носить синюю форму наверное
34
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Верх карты дверей могли бы полированным деревом и панель приборов..Кедрой.Запах бы стоял,вонючки не надо.Нищеброды.За такие деньги
12
7
Ответить
northernboy
Петрозаводск
необычный он только для свидетелей современного дешманского автопрома с "практичным черно-серым всем". Дорогие же машины почти всегда располагают красивыми цветовыми сочетаниями
47
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Чето дверная карта как-то криво сделана - ручка торчит, зазоры кривенькие, шпон этот не в тему... В общем за этот ценник хотелось бы видеть нечто большее!
18
10
Ответить
13479094
Камень-на-Оби
Сочетание цветов скорее для какого-то гаишного ведомства.
13
2
Ответить
***
Томск
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
не мы, а они... поэтому и опа..
12
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Кафедра аналоговнетики разработала этот цвет под цвет носков заказчика. Как мы это любим.
9
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
krogen
Верх карты дверей могли бы полированным деревом и панель приборов..Кедрой.Запах бы стоял,вонючки не надо.Нищеброды.За такие деньги
Весь кедр ушёл в Китай, так что чем богаты, как говорится)
19
6
Ответить
15067352
Новороссийск
Надеюсь на Единой Модульной Платформе.
18
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Успели запатентовать?
5
2
Ответить
долго запускают серийное производство, пора уже делать рестайлинг
18
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3800
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод
6
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Если по соточке дром скинется.Хватит?
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
И автопробег на Колыму
8
2
Ответить
АМК
Неприлично заглядывать в чужой шкаф.
Нравится синий - пусть будет синий. Это личное дело владельца.
Единственное в линейке ЕМП не хватает пикапа. Пусть даже дефорсированого до 400-350 сил.
13
23
Ответить
 
Сообщений: 6628
НУ что камрады, это уже тянет на ПРОРЫВ? синий то салончег...))))
кто у НИХ Дизигнер?
повременю с заказом, пока не будет салона из крокодила.
SUV Japan
13
8
Ответить
  
Сообщений: 9588
В голосовалке нет четвертого варианта: Пох.
15
4
Ответить
 
Сообщений: 6628
krogen
Если по соточке дром скинется.Хватит?
хоть что-нибуть,на что дром скидывался - осуществилось?
SUV Japan
8
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Цветовая палитра авно и безвкусица.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
10
9
Ответить
Георгий Радонежский
Нормальная тачка че разнылись окаяные
17
12
Ответить
     
Сообщений: 95
Штирлиц заметил в окно голубые ели... открыв дверь он понял что они еще и пили...)))
Vlad4WD
15
 
Ответить
Коля
Новосибирск
Ну такое.....ждём зелёный или фиолетовый салоны))
5
2
Ответить
Скоро будет по Бельгии рассекать
 
4
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Салон цвета привет из прошлого? Похожий цвет салона использовали в Зилах.И да Админы как вы оформили сайт по новы не Круто.Значки марок мелкие как и их названия верните как было.Было лучше.
7
5
Ответить
алексей викторович
В чём необычность!!!!??? Была у меня VOIVO 850 93года с таким синим салоном.
12
 
Ответить
Москва
Комментарии не читал, надеюсь - ХВАЛЯТ.
А то ж, помнится, раньше, как сильно сокрушались, говоря про Жигуля - фу, отсталость какая, вот то ли дело японцы делают - на ЦЕДРИК, СИМУ посмотрите, для людеееи! вот как надо, а мыыыы...
6
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если что, синий, это корпоративный цвет ВТБ.
А там есть люди, кто этот аппарат может купить, не прибегая к кредиту
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
13
2
Ответить
ННВ
Красноярск
D0N ViTO
Чето дверная карта как-то криво сделана - ручка торчит, зазоры кривенькие, шпон этот не в тему... В общем за этот ценник хотелось бы видеть нечто большее!
А ручка и правда коряво как то торчит...
10
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Подтягиваются наши.Даже авто класса премиум выпускают
3
8
Ответить
    
Сообщений: 33837
Чтоб не говорили. Но это единственный нормальный авто лет за 30 в нашей стране. Это хоть что то. Может и в бюджетном сегменте что то выйдет когда нибудь.
8
16
Ответить
8497806
Удачный
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
У голубых кровей не опа,а праздник. Да как-то и пофигу на эту машину..... даже читать до конца не стал
6
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Так-с...ну а репортаж о внешнем виде подстаканника в минибаре когда будет? Очень ждем, прям спать не ложимся
6
1
Ответить
   
Сообщений: 859
D0N ViTO
Чето дверная карта как-то криво сделана - ручка торчит, зазоры кривенькие, шпон этот не в тему... В общем за этот ценник хотелось бы видеть нечто большее!
Нет там шпона. Там кусок деревяхи. Материалы там с запасом сделаны.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
3
Ответить
Иван
Новосибирск
обычный синий салон.
10
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
дизайнеры таки прочитали статью про выбор цвета 2019 года?

для прокуроров машина - под цвет кителя
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
7
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
Вы только ноете. Заказывают другие.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
8
Ответить
NIIIK
Вообще правильно что у нас развивают "автоэтелье экслюзивной полу-хенд-мейд", гоняться в массовом авто нам нецелесообрезно и бессмысленно. Всё равно массово другие рынки нам не откроют, хорошо если на наши рынки будет достаточный сбыт для поддержания нашего автопрома в сегменте Б-С класса, чисто что бы стратегически был. Пусть мы "не в тройке лидеров", но автопром имеем (в отличие от Норвегий, Португалий, Латвий, Эстоний и т. п. "цивилизованных и продвинутых". Всё равно это уже "частные бренды" как и бренды бытовых приборов (а не "государственные вопросы").

А вот создание "лакшери бренда" всё же разумнее.
7
5
Ответить
Москва
Sergey409
Для синих физиономий.
земляк не совсем иронично и намекающе звучит, тогда уж: "для синих мигалок"😉
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Паныч74
Вы только ноете. Заказывают другие.
Я не курю и не употребляю, что бы такое заказывать) а вы?
6
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Коля
Ну такое.....ждём зелёный или фиолетовый салоны))
Закажи, сделают. В чем проблема? Только их под предоплату производят. Готов заморозить пару-тройку лямов?
5
5
Ответить
Москва
NIIIK
Вообще правильно что у нас развивают "автоэтелье экслюзивной полу-хенд-мейд", гоняться в массовом авто нам нецелесообрезно и бессмысленно. Всё равно массово другие рынки нам не откроют, хорошо...
Никита, как всегда, дело говорит! 👍
3
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey 72
Я не курю и не употребляю, что бы такое заказывать) а вы?
Мне тоже не по душе синий салон. И в принципе этот автомобиль. Однако кому-то такое сочетание подходит и он его может купить. Лично я рад за этого клиента.
4
4
Ответить
Москва
а шо ДРОМ стёр комментарии с предложением купить на тест? это будет сюрприз? 😉 всё, всё, молчу! стирайте )
3
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
- я спрашиваю, кто опракинул банку краски в чан с пластиком?
- Петрович ну не суетись, скажем что это наша новая разработка, синий салон! прокатит, я точно говорю!
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Паныч74
Мне тоже не по душе синий салон. И в принципе этот автомобиль. Однако кому-то такое сочетание подходит и он его может купить. Лично я рад за этого клиента.
Вы не хуже меня знаете что и как а главное на какие средства всё это построено.
7
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
А передняя буксирная петля у него позолоченная? И вообще зачем она вкручена, его же не на шкворке притащили в ГАИ?
Лучше быть, чем казаться!
2
1
Ответить
Сергей
Ангарск
Синий салон для "синего" Ефремова
 
6
Ответить
Павел
Томск
Чуваку на первой фотке пальцы капотом прищемило что ли?)))
2
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Мда, то, что с середины 1950-х мог позволить себе любой американский работяга в 2020-м выдают за обалденно глубокий прорыв...
Дожили.
7
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 135
Илья Каплан
Мда, то, что с середины 1950-х мог позволить себе любой американский работяга в 2020-м выдают за обалденно глубокий прорыв...
Дожили.
что могу себе купить работяга, давай расскажи, ты же видать сам от туда, или дедушка рассказывал? да )))
а уж авто из 50гг пусть и сша, с авто из 2020 года.. ты серьезно ??)))
5
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
не "мы", а "они". "они" уже давно оторваны от реальной жизни
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
krogen
Подтягиваются наши.Даже авто класса премиум выпускают
Пока еще не выпускают, одни новости.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
NIIIK
Т Д
Никита, как всегда, дело говорит! 👍
Может и не всегда, тут вопрос "вкусовщины".

Просто сейчас автомобиль можно рассматривать в разных нишах по-разному. В массовом автомобильном ширпотребе гоняться просто нецелесообразно. Сами производители уже не так зарабатывают, там "основные бои закончены".

Но не делать его совсем тоже глупо. Это всё равно что не учиться в школе потому что 3-4 по русскому языку, но ты и не хотел быть филологом. Но это даже не "натянутая тройка" и "не двойка".

В массовом сегменте я за развитие комплектующих, даже аналогов для других авто.

Рано или поздно (а теперь рано) автомобили импортные ломаются. И я не хочу покупать китайскую ступицу, подушку ... стекло, рычак, стойку, .... на авто. Я хочу купить российскую (и хорошую), пусть даже за эту же цену что и от узкоглазых друзей. И ещё хочу что бы наши тут налогов поменьше брали на разных этапов что бы потом в итоге мы это на экспорт смогли отправить и поконкурировать.

Что бы стойка или тормозные колодки от РФного производителя были бы "тюннингом" лучше оригинала.

Я хочу что бы АвтоТАЗ наконец сделал бы линейку двигателей и т. п. агреггатов что бы их можно было без проблем технических И ЮРИДИЧЕСКИХ (что бы лояльно относились) установить в инормарки. Почему двигатель от Приоры на Мазду РХ-8 с конечно "качественным" двигателем ставят не массово интузиасты да ещё и втихоря?! Покажите что раздутый двигатель от ТАЗа с кованной поршневой, с ... с китайской турбиной лучше и надёжнее роторного двигателя (и ещё масло не жрёт) и едет.

Продавайте потом эти двигатели как готовые агрегаты и готовые решения. Причём покажите что они не одноразовые и недолговечные, а ремонтопригодные и "без палева тюнингуются, вы только типа "неофициальную" прошивку скачайте, а если уж гарантия, то нам пофиг, либо просто верните старую без палева". Если кто-то реально передул, залил ослинную... и т. п. это всё авно будет видно что поршень попал под детонацию и т. п. и клиент вам же заплатит, как минимум за расборку и дефектовку, а как максимум попросит ремонта и вы опять заработаете.
5
2
Ответить
NIIIK
Т Д
Никита, как всегда, дело говорит! 👍
Кстати,
вот у меня в городе был ТагАЗ, вроде бы "автозавод, работа, удачная модель.... и т. п."

А по факту сюда приходили готовые машинокомплекты, которые даже удобнее везти. Штамповки не было. Агрегты были готовые и т. п.
Да, сварка кузовов и окраска. В гаражах из искарёженных машин собирать целую сложнее. ...

В итоге китайцы (а не всегда с Кореи шли они) саму неинтересную и немаржинальную и головняковую работу перекладывали на нас, а мы за свои же деньги делали дурную работу. Тут уж точно лучше пошлины приподнять и другой товар произвести и деньги от пошлин вложить. В итоге китайцы-корейцы у нас даже ресурсы не покупали что бы выполнить эту работу.

Это как в Икее когда тебе предлагают самую головняковую работу сделать самому дома. Ещё и покрасить и т. п.

Это как строители которые у тебя работают хотя сделать самую денежну рабоу (кладку, бетон, ...), а сопли за собой убирать не хотят.
3
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
PRODOVAN
что могу себе купить работяга, давай расскажи, ты же видать сам от туда, или дедушка рассказывал? да )))
а уж авто из 50гг пусть и сша, с авто из 2020 года.. ты серьезно ??)))
Да не бомбите так, речь про салон, а не про сам убогоАурус. Он - копия Бентли 10-летней давности, не переживайте)
3
5
Ответить
Москва
NIIIK
Кстати, вот у меня в городе был ТагАЗ, вроде бы "автозавод, работа, удачная модель.... и т. п." А по факту сюда приходили готовые машинокомплекты, которые даже удобнее везти. Штамповки не...
ты вот сейчас оч хорошую мысль подкинул! 👍 Что в Автоваз вложены пошлины, которые прулеводы заплатили на таможне! ;-)
прулеводы могут гордиться Автовазом и любить его как своё детище - частично он на их деньги реконструирован! 😁
3
2
Ответить
zogar-zag
northernboy
необычный он только для свидетелей современного дешманского автопрома с "практичным черно-серым всем". Дорогие же машины почти всегда располагают красивыми цветовыми сочетаниями
Ну полностью светлый салон неплохо смотрится, а этот как какой-то калейдоскоп.
2
1
Ответить
zogar-zag
АМК
Неприлично заглядывать в чужой шкаф.
Нравится синий - пусть будет синий. Это личное дело владельца.
Единственное в линейке ЕМП не хватает пикапа. Пусть даже дефорсированого до 400-350 сил.
Этот "шкаф" наполняется вещичками купленными на денежки налогоплательщиков, так что не такой уж он и чужой :-)
3
 
Ответить
sergey 72
Вы не хуже меня знаете что и как а главное на какие средства всё это построено.
Вопрос "как" интереснее. Бабки понятно, что бюджетные. Так же понятно, что если бы не аурус, то на эти бабки купили бы пульман или ролс. Но точно не раздали бы по деревням.
2
 
Ответить
NIIIK
Т Д
ты вот сейчас оч хорошую мысль подкинул! 👍 Что в Автоваз вложены пошлины, которые прулеводы заплатили на таможне! ;-)
прулеводы могут гордиться Автовазом и любить его как своё детище - частично он на их деньги реконструирован! 😁
Изначально всё же АвтоВАЗ - это заслуга СССР.

И ломать не строить, если развалить АвтоВАЗ, то создать его подобие (со всеми цепочками) у РФ не получится. "четный рыночек" порешает (с честными людьми при деньгах, честным демпингом и т. п.)
Сам я лично АвтоВАЗ не предпочитаю, однак с точки зрения и государства (и хорошего его чиновника) и даже обычного гражданина - предложения слить АвтоВАЗ - чистой воды измена т. к. наносит СУЩЕСТВЕННЫЙ ущерб государству, причём УМЫШЛЕННО.

При этом текущие модели машин на мощностях АвтоВАЗа вполне себе "конкуретносособные в своей нише", та же Веста лучше Логана, хоть и "близкие родственники", однако нашу Весту на те рынки где "честная конкуренция" (квотами, сертификатми, стандартами, .... субсидиями-дотациями, ... лицензиями....) и где продаётся Дачия Логан - НЕ пустят.

Что касается пошлин, есть куча государств где нет своего АвтоПрома и где пошлина сопоставима со 100% стоимости авто. Так что связь АвтоВАЗа и пошлин далеко не прямая.

При этом, государства вроде Грузии, где типа "нет пошлин", по сути "кормовая база" куда сливают товары что бы заместить у себя этот рынок другими товарами и при этом обычному гражданину Грузии сложнее купить авто (и не только) чем обычному гражданину РФ (который просто более платежеспособный) несмотря на то как им "все" помогают (а не себе), какая там либерезация, "законность" и т. п.

Т. е. эффект то получается обратный. Это как если человеку нахаляву давать жильё, еду, деньги на карменные расходы - эффект тоже будет обратный.
4
3
Ответить
NIIIK
Т Д
ты вот сейчас оч хорошую мысль подкинул! 👍 Что в Автоваз вложены пошлины, которые прулеводы заплатили на таможне! ;-)
прулеводы могут гордиться Автовазом и любить его как своё детище - частично он на их деньги реконструирован! 😁
ещё раз уточню,
пошлины на пузотёрки (до 1.5 литра и т. п., до 5лет "проходные" ) в РФ сопоставимы с деньгами которые государство бы получило если бы ипользовались наши ресурсы (ЭЭ, нефть, ... ) при производстве и наша "рабсила" с её налогами. Может быть плюс какой-то сравнительно небольшой процент.

А ПРули популярны не из ПРуля, а из-за "заслуг Японии" (сильное падение цены на рынке Японии и белый господин с узкими глазами продаёт с дисконтом, их налоговая система, их законодательная система, аукционы, массовость, ...). Они по сути забирают у СВОХ граждан заставляя продавать машины с большой потерей цены, но от перестановки слагаемых сумма НЕ меняется.
2
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Фигасе, теперь Анус , есть и с синим салоном :-D Как это актуально, для 99% населения, страны скреп и духовности :-D И зачем мне, эта информация?! Для кого эти "новости"?!
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
sergey 72
Вы не хуже меня знаете что и как а главное на какие средства всё это построено.
Я знаю. А вот некоторые додумывает так, как им хочется. Вся разница между нами.
 
3
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Prodavec1
Если что, синий, это корпоративный цвет ВТБ.
А там есть люди, кто этот аппарат может купить, не прибегая к кредиту
Зачем, людям из ВТБ, эта жалкая пародия на Автомобиль?! Они в состоянии взять оригинал.
6
5
Ответить
7905177
Иркутск
При беглом взгляде, почудилось, что на фото дверь у Логана открыта, как же я удивился когла в тексте слово "Аурус" разглядел....
4
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Бабла наворовали, а вкуса как не было так и нет.. Странно что не в золоте..
4
1
Ответить
7552530
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
Это кто как на жизнь смотрит.Мы допустим 5 экономика мира причём с 2012года под санкциями, обогнали даже 1 экономику европы германтию!
 
9
Ответить
7552530
ПАЛАСИО
Для синих пиджачков
Или белых)
 
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Кстати, в каком году на Дроме вышла первая статья об Аурусе? До сих пор частями его показывают.
3
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Sepulcher
Зачем, людям из ВТБ, эта жалкая пародия на Автомобиль?! Они в состоянии взять оригинал.
Думаю, они сами определятся
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
У мандурова нет никакого вкуса,белые сиденья на синем фоне,больное воображение.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
Дром, а про то, что эти авто не продаются в частные руки - вы сами придумали или у какого-то сомнительного сайта взяли?
1
 
Ответить
Петро 1
долго запускают серийное производство, пора уже делать рестайлинг
Ну тебе то видней, "великому интернетному эксперту"
1
4
Ответить
Илья Каплан
Мда, то, что с середины 1950-х мог позволить себе любой американский работяга в 2020-м выдают за обалденно глубокий прорыв...
Дожили.
Каждый американский работяга ездил конечено же на мерседесах с-класса, бентли и роллс-ройсах. И не меньше.
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 52
вот прошла перечень экспертов по премиум сегменту.
покатались на семерках, S-классах и вот теперь вышел Аурус
да еще и салон синий
Вы салоны у авто этого класса видели?
сколько расцветок на RR, на S-ке?
пукан подгорит, когда увидите, что S--ка есть кабриолет, да еще и с ярко-красным складным верхом
2
2
Ответить
Москва
СэрВант
У мандурова нет никакого вкуса,белые сиденья на синем фоне,больное воображение.
1) сейчас так принято в лучших домах Тойоты и Лексуса
2) непревзойдённая элегантная классика, отгадайте модель по фото
1
2
Ответить
Москва
Nik Hok
Каждый американский работяга ездил конечено же на мерседесах с-класса, бентли и роллс-ройсах. И не меньше.
ну да, водитель грузовика в США менял Кадиллаки пачками, кажется Пресли его фамилия
2
2
Ответить
Sepulcher
Домодедово
7552530
Это кто как на жизнь смотрит.Мы допустим 5 экономика мира причём с 2012года под санкциями, обогнали даже 1 экономику европы германтию!
Что, я почитал сейчас?! Кто, обогнал кого?! И где?! В зомбоящике?
6
1
Ответить
7552530
Sepulcher
Что, я почитал сейчас?! Кто, обогнал кого?! И где?! В зомбоящике?
В статистике западной компании 2020год.Погугли
1
6
Ответить
DivanExpert
Тула
судя по стеклам тачка на бронне
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
PRODOVAN
что могу себе купить работяга, давай расскажи, ты же видать сам от туда, или дедушка рассказывал? да )))
а уж авто из 50гг пусть и сша, с авто из 2020 года.. ты серьезно ??)))
бабушка, это есть такие нации, матриархальные, там "еврей даже согрешив, остается евреем"
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
сухофрукт
Пока еще не выпускают, одни новости.
И регистрируют их в мрэо
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7552530
Это кто как на жизнь смотрит.Мы допустим 5 экономика мира причём с 2012года под санкциями, обогнали даже 1 экономику европы германтию!
Пятая - Индия.
Россия только 11я.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Sepulcher
Что, я почитал сейчас?! Кто, обогнал кого?! И где?! В зомбоящике?
Этот.как его...
..соловей насвистел....
4
1
Ответить
А что не с голубым?🤣😂
1
 
Ответить
TNZ0
Омск
Кто-то уже успел перетянуть салон))
 
 
Ответить
Для начала пойдет ! А когда начнут делать для простых граждан седан , кроссовер , спорт , и.т.д ???
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Nik Hok
Каждый американский работяга ездил конечено же на мерседесах с-класса, бентли и роллс-ройсах. И не меньше.
Каждый американский работяга мог заказать себе цветной салон.
Статья-то была про это)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 129
Правый край выше левого у водительской сидухи или просто фото такое?
 
 
Ответить
Коля
Новосибирск
Паныч74
Закажи, сделают. В чем проблема? Только их под предоплату производят. Готов заморозить пару-тройку лямов?
Всего-то пару тройку лямов? Пойду почку сдам))
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Т Д
1) сейчас так принято в лучших домах Тойоты и Лексуса
2) непревзойдённая элегантная классика, отгадайте модель по фото
В лехусе мандуров колхозил,по ходу.)
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13390
sergey 72
В стране опа, а мы салоны заказываем в цвет
ну не ввели пока коммендантский час и то радует
 
 
Ответить
7552530
Staszol
Пятая - Индия.
Россия только 11я.
А вот ВВП по паритету покупательной способности на 2020год 5место! https://maxpark.com/community/4765/content/7126235
 
 
Ответить
7552530
Staszol
Пятая - Индия.
Россия только 11я.
Вот почему считать правильно ВВП по ППС.
 
 
Ответить