Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ провел флешмоб в благодарность врачам

АвтоВАЗ провел флешмоб в благодарность врачам

11 Июня 2020 | 3066 просмотров
Во флешмобе задействовали две сотни машин.
Во флешмобе задействовали две сотни машин.

АвтоВАЗ провел флешмоб в благодарность врачам, борющимся со смертельно опасным коронавирусом: на площадке отгрузки товарных автомобилей в Тольятти сотрудники автогиганта расставили машины в виде надписи «Спасибо врачам!». В инсталляции задействовали около двухсот автомобилей.

АвтоВАЗ, как и другие промышленные предприятия в РФ, трудится сейчас в режиме повышенных мер санитарной защиты. Сборочные линии начинают работу с немалыми временными интервалами, чтобы на проходных не образовывалось большого скопления людей. На производствах дежурят медицинские бригады из городских служб.

Флешмоб на АвтоВАЗе
Флешмоб на АвтоВАЗе
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Не смогли сделать из машин одного цвета??
Продам уши от мертвого осла.
54
27
Ответить
ну круто чо!
13
52
Ответить
  
Сообщений: 13302
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
Продам уши от мертвого осла.
114
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
110
24
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Тогда спасибо и учителям, что учат наших мелких, и дальнобоям, что возят нам продукты, и дворникам, что чистят наши улицы... Да много, кому. Почему только эти профессии вспоминают тогда, когда случается ***ка?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
121
9
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
Исторически так сложилось, в начале 19 века—французам, 70-80-е—итальянцам. Примеров масса.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
12
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
L L
ну круто чо!
Что тут крутого???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
56
16
Ответить
Андрей Липчинский
Вот раздало бы гос-во эти машины врачам. Это была помощь, а так понт, пиар, не более.
66
12
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Ха! Пусть так же выложат свое привычное "Денги давай! Давай денги"!
45
14
Ответить
Квентин Карантино
Бада
L L
ну круто чо!
жалко, а не круто. И сразу видно, что по команде, а не от души.
29
13
Ответить
15067352
Новороссийск
А врачи тут при чем? На ВАЗе сумашедшие.
26
20
Ответить
     
Сообщений: 2707
Какие машины такое и спасибо!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
29
16
Ответить
Kostochka_613
Киров
Приклеят табличку, что это авто учавствовало в акции и + 50000 к цене нарисуют
30
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
А личину спасителя нации от хвори импортной слабо...
8
10
Ответить
 
Сообщений: 5568
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
АвтоВАЗ провел взбалмошный спонтанчик.
Так пойдет?
)))
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
34
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Если бы такие надписи из скворечников делали юнаты : "спаси грача", то и вопросов бы не было.
Но когда такой бестолковой пиаркой мается крупный автогигант, это выглядит нелепо уныло и мерзко.

У вас там маркетологов разумных нет или верите в милость идиотизма? - напишите сюда: цели задачи бюджеты.

детский сад, что ваз, что "Русский прадо" ...
34
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Даже здесь недовольные нашлись:)
25
29
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
Сейчас так говорят многие наши соотечественники, от этого никуда не уйти - глобализм, общее интернетное пространство. Язык меняется вместе со своими носителями, так есть и было всегда, нравится нам это или нет. Иначе бы разговаривали сейчас на древнерусском языке.
18
15
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
lamer1188
Сейчас так говорят многие наши соотечественники, от этого никуда не уйти - глобализм, общее интернетное пространство. Язык меняется вместе со своими носителями, так есть и было всегда, нравится нам это или нет. Иначе бы разговаривали сейчас на древнерусском языке.
На каком древнерусском???- не городи ерунды.
До 2000ного года не было ни каких офисов, марчендайзеров, флешмобов, батлов- и ничего, нормально было, никто в древность не ушёл, был нормальный русский язык.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
42
20
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Такая одинокая красная Гранта)))
6
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Когда коту делать нечего он что то да лижет.На афтовазе подобная картина.
На любой вопрос даю любой ответ.
30
8
Ответить
    
Сообщений: 1809
Лучше бы раздали врачам свою продукцию, и помощь реальная, и репутация, глядишь, улучшилась бы. А так флешмоб - не флешмоб, людям в большинстве пофиг. В Москве сняли изоляцию, люди повалили тереться-потираться без дистанции, без масок. Очереди за прогорклыми бургерами и тд. Кто бы из этих гуляк вспомнил о врачах...
18
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Ех Автонекрофил
АвтоВАЗ провел взбалмошный спонтанчик.
Так пойдет?
)))
Нет конечно! Спонтанный - это не русское слово, а латинизм. От латинского spontaneus.

Как вы можете так не уважать русский язык?

Тьфу! И я туда же! Уважать - не русское слово. От польского uwazac произошло. Совсем я зарапортовался. От блин! Опять! Рапорт - обратно не русский. От франц. rapporter эта ужасное нерусское слово образовалось.

Ну короче вы поняли - уважайте русский язык! И ятей () по-больше используйте - а то как-то не по русски без них.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Carrozzeria
На каком древнерусском???- не городи ерунды.
До 2000ного года не было ни каких офисов, марчендайзеров, флешмобов, батлов- и ничего, нормально было, никто в древность не ушёл, был нормальный русский язык.
Ерунда - не русское слово. От латинского gerundium
Нормально - не русское слово. От латинского norma

Зачем вы используете латинизмы в своем гневном обличении англицизмов? Если вы боретесь за чистоту русского языка - боритесь до конца.

Хотя понятно конечно, что ни за что вы не боретесь - просто со свойственным людям эгоцентризмом - возвели свой словарный базис, полученный бог знает сколько лет назад, в абсолют. И теперь те заимствованные слова, которые вы всегда знали для вас "русские", а те которые пришли после "не русские".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
32
11
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
JumanGEE
Нет конечно! Спонтанный - это не русское слово, а латинизм. От латинского spontaneus. Как вы можете так не уважать русский язык? Тьфу! И я туда же! Уважать - не русское слово. От польского uwazac...
Как всегда, появился звездобол и всё перевернул с ног на голову!
Чёрное - это белое, белое - это чёрное, а все остальные дураки.
Вот только все всё поняли и без словоблудия, и чёрного кобеля обелять не нужно! И без того русский язык испоганили англицизмами за последние десятилетия!
21
15
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Врачам не по себе от автомобилей отечественного производства. Без ножа режут больные уб<-одки.
2
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Врачи вообще себя скомпрометировать в этой ситуации
За свои дотации в лечении с вирусом, всех подряд записывали в ковидники
Короче, позор этим врачам
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
14
21
Ответить
15067352
Новороссийск
Egira
Какие машины такое и спасибо!
какие машины такие же точно врачи.
7
13
Ответить
кузбасс
Кемерово
lamer1188
Даже здесь недовольные нашлись:)
так глаз режет...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2707
15067352
какие машины такие же точно врачи.
Об этом нам правду не расскажут
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
1
8
Ответить
TNZ0
Омск
Планировали в цвет триколора, да машин стольео не нашли.
4
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Carrozzeria
На каком древнерусском???- не городи ерунды.
До 2000ного года не было ни каких офисов, марчендайзеров, флешмобов, батлов- и ничего, нормально было, никто в древность не ушёл, был нормальный русский язык.
Это у тебя в Заринске и у меня в Бийске их не было, а в нормальных городах они уже появлялись, а в еще более нормальных - это было обычное явление.
9
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Carrozzeria
На каком древнерусском???- не городи ерунды.
До 2000ного года не было ни каких офисов, марчендайзеров, флешмобов, батлов- и ничего, нормально было, никто в древность не ушёл, был нормальный русский язык.
А если подумать? русский закончился ещё в петровские времена. Все технические термины, почти, немецкие, морские-английские. И тд и тп
10
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15067352
какие машины такие же точно врачи.
Я тебе больше скажу- все такие! И ты тоже.
17
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
lamer1188
Это у тебя в Заринске и у меня в Бийске их не было, а в нормальных городах они уже появлялись, а в еще более нормальных - это было обычное явление.
Только назывались они контурами! От то-ли французского то-ли немецкого языка
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1809
жгучая тайна
Врачи вообще себя скомпрометировать в этой ситуации
За свои дотации в лечении с вирусом, всех подряд записывали в ковидники
Короче, позор этим врачам
постеснялись бы на врачей разевать варежку на диване сидючи. люди спасают других, работают в тяжелых условиях, а вы по себе судите - вот и все.
18
13
Ответить
Vnl630
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
Вы свой ник читали?
21
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Zelatti
постеснялись бы на врачей разевать варежку на диване сидючи. люди спасают других, работают в тяжелых условиях, а вы по себе судите - вот и все.
шо ви гаварите?
прям герои?
ты работал плавильщиком на металлургическом заводе?
поработай и сравни
себя они спасают от безденежья, поэтому и ставят всем диагноз ковид и получают за это отличные надбавки
а чем они лучше кассиров, которые также работали? или гаишников?
своими мозгами думай, а не телевизионными
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
22
15
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
У меня на превьюшке было СПАСИ ВРАЧА
7
2
Ответить
zogar-zag
A-lexxSLR
Исторически так сложилось, в начале 19 века—французам, 70-80-е—итальянцам. Примеров масса.
Кстати, относительно недавно с удивлением узнал, что после того как наши Наполеону наваляли форма и экипировка русской армии бралась как образец для подражания другими европейскими армиями.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
JumanGEE
Нет конечно! Спонтанный - это не русское слово, а латинизм. От латинского spontaneus. Как вы можете так не уважать русский язык? Тьфу! И я туда же! Уважать - не русское слово. От польского uwazac...
Толповой мгновенчик.
А так пойдёт?

А поляки тоже славяне, так что непонятно, кто у кого "уважац" отнял.
Продан в 2010 году...
9
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
врачи просто выполняют свою работу и всё. Давайте будем благодарить водителей автобусов, что нас возят, лётчиков , за то что нормально приземлили и т.д. Тем более сейчас врачи всю смерть ( что не смогли вылечить ) списывают на вирус, любой насморк, ангину, почки, сердце, всё виновен короновирус.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
10
Ответить
zogar-zag
Андрей Липчинский
Вот раздало бы гос-во эти машины врачам. Это была помощь, а так понт, пиар, не более.
Так ты ж первый бы развонялся, что государство деньги налогоплательщиков тратит на покупку машин для врачей-вредителей, или ты хотел, чтобы государство у ВАЗа эти машины безвозмездно т.е. даром отжало в пользу врачей?
12
2
Ответить
zogar-zag
Zelatti
постеснялись бы на врачей разевать варежку на диване сидючи. люди спасают других, работают в тяжелых условиях, а вы по себе судите - вот и все.
Вообще-то их туда никто палкой не загонял, они сами эту профессию выбрали и получают за это какую-никакую зарплату, уж если кого и благодарить так это волонтеров многие из которых ЗА СВОЙ СЧЁТ помогали людям оказавшимся в тяжелом положении в связи с этой котовасией...
8
15
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Carrozzeria
На каком древнерусском???- не городи ерунды.
До 2000ного года не было ни каких офисов, марчендайзеров, флешмобов, батлов- и ничего, нормально было, никто в древность не ушёл, был нормальный русский язык.
Заимствование - нормальное явление для любого языка. И нет тут ничего плохого. Особенно, когда в языке или вообще нет слова для обозначения чего либо или же этот эквивалент убог и неудобен. Или вы компьютер называете вычислительной машиной и по сей день? А то ведь это слово тоже заимствованное.
10
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кто верит ещё в этот фэйковый вирус?
Hitler kaputt.
15
17
Ответить
17569058
Хорошие машины
Для лего самое то!
В самом деле не ездить же на них?!
7
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
Не надо, врачам сейчас и так не легко.
14
8
Ответить
 
Сообщений: 5568
жгучая тайна
шо ви гаварите? прям герои? ты работал плавильщиком на металлургическом заводе? поработай и сравни себя они спасают от безденежья, поэтому и ставят всем диагноз ковид и получают за это отличные надбавки...
Фигасе вывод.

Анекдот есть. Сердечный хирург в сервис машину пригнал. Моторист рассуждает, мол, и ты сердце перебираешь, и я сердце перебираю, только у машины. Но у меня зарплата существенно ниже. Где справедливость? Хирург двигатель завел, говорит: перебирай.

А вы завистливый желчеслив.
Продан в 2010 году...
22
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
Грустный Джокер
Заимствование - нормальное явление для любого языка. И нет тут ничего плохого. Особенно, когда в языке или вообще нет слова для обозначения чего либо или же этот эквивалент убог и неудобен. Или вы компьютер называете вычислительной машиной и по сей день? А то ведь это слово тоже заимствованное.
Вы считаете ЭВМ не трансформировалось бы в эвем?

Пойду эвем включу, купите мне нормальный эвем.
Пойду комп включу, купите мне нормальный комп.

Вопрос желания продвигать свои слова.
Продан в 2010 году...
3
5
Ответить
ПАЛАСИО
Не смогли сделать из машин одного цвета??
Это вобще не машины
11
9
Ответить
ПАЛАСИО
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
Лучше уж деньгами, среди врачей по-любому есть умные люди разбирающиеся в технике и жигулятина им будет противна
7
10
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Автоваз только флэшмобами может к себе внимание привлечь а не хорошим качеством и разнообразием автомобилей!
7
9
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
О, славянофил в чате..., в смысле в "болталке".
Иностранный Агент
8
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Обыкновенный цинизм. В обычное время об этих несчастных врачей, горбатящихся за копейки, кто только ноги не вытирает. А теперь вдруг, видите ли, "спасибо" им захотелось сказать...
Иностранный Агент
10
11
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Они бы лучше заботились о своих покупателях.
По факту при лобовом столкновении труп в ладе, а не черокки с Ефремовым.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
9
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
Врачи нормально зарабатывают. К любой больнице подъеду, на внутренней парковке сплошь люксбренды.
А вот персонал в черном теле держат. Уже почувствовали себя элитой, коновалы.
11
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
A-lexxSLR
Тогда спасибо и учителям, что учат наших мелких, и дальнобоям, что возят нам продукты, и дворникам, что чистят наши улицы... Да много, кому. Почему только эти профессии вспоминают тогда, когда случается ***ка?
Они громче ноют.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
A-lexxSLR
Исторически так сложилось, в начале 19 века—французам, 70-80-е—итальянцам. Примеров масса.
как войне и мире ,вся книга про жизнь дворян ,говоривших на французском ,а крепостные в это время с голодухе пухли ,кстати россия первая напала на наполеона в 1805 году
2
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1743
ПАЛАСИО
Не смогли сделать из машин одного цвета??
Машины одного цвета не завелись, или не доехали.
4
10
Ответить
Carrozzeria
Что тут крутого???
да хоть это, позитив, льют везде негатив
5
 
Ответить
Квентин Карантино
жалко, а не круто. И сразу видно, что по команде, а не от души.
да хоть так
2
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Ех Автонекрофил
Вы считаете ЭВМ не трансформировалось бы в эвем?

Пойду эвем включу, купите мне нормальный эвем.
Пойду комп включу, купите мне нормальный комп.

Вопрос желания продвигать свои слова.
ЭВМ - электронно-вычислительная машина. Здесь вообще ни одного русского слова нет, как это можно продвигать?
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
коммунист
врачи просто выполняют свою работу и всё. Давайте будем благодарить водителей автобусов, что нас возят, лётчиков , за то что нормально приземлили и т.д. Тем более сейчас врачи всю смерть ( что не смогли вылечить ) списывают на вирус, любой насморк, ангину, почки, сердце, всё виновен короновирус.
У нас статистика по смертям от ковида то ли в три то ли в семь раз занижена, какие приписки, что вы несете??
3
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
Kyojima
Обыкновенный цинизм. В обычное время об этих несчастных врачей, горбатящихся за копейки, кто только ноги не вытирает. А теперь вдруг, видите ли, "спасибо" им захотелось сказать...
Это сильно дешевле, чем платить им.
3
2
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Когда уже статистика кричит о мизерной смертности от ковида, на уровне сезонных ОРЗ, когда ВОЗ срочно ищет объяснение о мизерной смертности в России от этого вируса, СМИ продолжают нагнетать коронавирусный психоз.
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Ех Автонекрофил
Фигасе вывод.

Анекдот есть. Сердечный хирург в сервис машину пригнал. Моторист рассуждает, мол, и ты сердце перебираешь, и я сердце перебираю, только у машины. Но у меня зарплата существенно ниже. Где справедливость? Хирург двигатель завел, говорит: перебирай.

А вы завистливый желчеслив.
Когда начнешь применять мозги, тогда и начнешь что то понимать
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
9
Ответить
 
Сообщений: 6155
СПАСИ ВРАЧА - НЕ ДАЙ ЕМУ КУПИТЬ АвтоВАЗ
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
6
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
АвтоВАЗ должен выплатить компенсацию семье труженика Захарова, погибшего Ладе Гранта в дтп с Ефремовым.

АвтоВАЗ регулярно требует денег из бюджета, и на эти деньги делает опасные телеги в 50 тыщ себе стоимости, зарабатывая на них безумные прибыли.

А туалеты на АвтоВАЗе чистят шветские топ-менеджеры экстра класса.

АвтоВАЗ, деньги платите семье погибшего Захарова.
Вы соучастники.
5
7
Ответить
Себастьян Перейро
ПАЛАСИО
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
Ты так сильно призираешь ,нашу медицину?
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
lamer1188
ЭВМ - электронно-вычислительная машина. Здесь вообще ни одного русского слова нет, как это можно продвигать?
Так эвем продвигаю.

А ЭВМ это аббревиатура из русифицированных слов, выдуманная каким-нибудь русским умным человеком. Вон ковид как быстро пошел. А ведь тоже сокращение из нескольких слов.
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
жгучая тайна
Когда начнешь применять мозги, тогда и начнешь что то понимать
Я исповедую принцип:" Мамы всякие нужны, мамы всякие важны".
Но если в текущий момент времени, считается, что врач самая нужная профессия, что в этом прям плохого и страшного?
Продан в 2010 году...
2
1
Ответить
10121945
Новоуральск
15067352
А врачи тут при чем? На ВАЗе сумашедшие.
Смысл ваших слов совсем непонятен.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Egira
Какие машины такое и спасибо!
Огадить можно словами все, а вот что то сделать....
2
3
Ответить
10121945
Новоуральск
Kostochka_613
Приклеят табличку, что это авто учавствовало в акции и + 50000 к цене нарисуют
Вы всю жизнь ждете подвоха, вот это интуиция!
2
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Иван
Если бы такие надписи из скворечников делали юнаты : "спаси грача", то и вопросов бы не было. Но когда такой бестолковой пиаркой мается крупный автогигант, это выглядит нелепо уныло и мерзко....
Как только новость про Автоваз, многие из здешних комментаторов как по команде "фас". А как дружно, как будто готовились.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
жгучая тайна
шо ви гаварите? прям герои? ты работал плавильщиком на металлургическом заводе? поработай и сравни себя они спасают от безденежья, поэтому и ставят всем диагноз ковид и получают за это отличные надбавки...
Ты это скажи 340 врачам, выполнявшим свою работу и из-за этого умершим от коронавируса. И сравни со смертностью плавильщиков на работе, придурок...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
8
4
Ответить
10121945
Новоуральск
X111
Врачам не по себе от автомобилей отечественного производства. Без ножа режут больные уб<-одки.
Какая глупая шутка или фраза....
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
zogar-zag
Вообще-то их туда никто палкой не загонял, они сами эту профессию выбрали и получают за это какую-никакую зарплату, уж если кого и благодарить так это волонтеров многие из которых ЗА СВОЙ СЧЁТ помогали людям оказавшимся в тяжелом положении в связи с этой котовасией...
Никогда не задавался вопросом - а на что живут волонтеры, если они всем помогают за бесплатно?
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
15067352
какие машины такие же точно врачи.
Вы эту фразу скажите врачу, приехавшему за вами ( не дай бог) на Газели. Посмотрите на его реакцию. А то из за угла пукать каждый может.
5
4
Ответить
10121945
Новоуральск
egradov
СПАСИ ВРАЧА - НЕ ДАЙ ЕМУ КУПИТЬ АвтоВАЗ
Чистой воды цинизм и грязь
4
6
Ответить
10121945
Новоуральск
moёmesto
АвтоВАЗ должен выплатить компенсацию семье труженика Захарова, погибшего Ладе Гранта в дтп с Ефремовым. АвтоВАЗ регулярно требует денег из бюджета, и на эти деньги делает опасные телеги в 50 тыщ себе...
Вы думаете водитель Соляриса или Рио меньше бы пострадал? Тогда вы наивный. Машины бюджетного класса против Чероки и результат будет один и тот же.
7
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Сколько грязи и мерзости вылито здесь на врачей и Автоваз. А может просто надо посмотреть на себя в зеркало? Мы ребята живем в одной стране. Цинизм и злость в ваших душах, как вы после этого будете воспитывать своих детей?
6
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
фото так мастерски обрезано, что получается не СПАСИБО ВРАЧАМ, а СПАСИ ВРАЧА.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
жгучая тайна
Когда начнешь применять мозги, тогда и начнешь что то понимать
Мозги у коровы, а у человека - мозг. Хотя, зачем тебе это с твоими мозгами знать?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
lamer1188
ЭВМ - электронно-вычислительная машина. Здесь вообще ни одного русского слова нет, как это можно продвигать?
Давайте просто "вычислитель" продвигать.
Я ж говорю, было бы желание.
Продан в 2010 году...
2
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Staszol
Я тебе больше скажу- все такие! И ты тоже.
но я не врач-лепила.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Staszol
Врачи нормально зарабатывают. К любой больнице подъеду, на внутренней парковке сплошь люксбренды.
А вот персонал в черном теле держат. Уже почувствовали себя элитой, коновалы.
Кстати, да. Лет 10 назад довелось сломать ногу. Так хирурги в травмпункте на Ниссан примера катались.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
сава серёга
как войне и мире ,вся книга про жизнь дворян ,говоривших на французском ,а крепостные в это время с голодухе пухли ,кстати россия первая напала на наполеона в 1805 году
Никогда крестьянин при дворянине не пух с голоду. Все были при деле. Невыгодно было дворянину держать в чёрном теле работников
3
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
moёmesto
АвтоВАЗ должен выплатить компенсацию семье труженика Захарова, погибшего Ладе Гранта в дтп с Ефремовым. АвтоВАЗ регулярно требует денег из бюджета, и на эти деньги делает опасные телеги в 50 тыщ себе...
Б. Л.я. Ефремов угробил человека, а платить АВТОВАЗ?
Откуда каша в голове?
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
mikl84
У нас статистика по смертям от ковида то ли в три то ли в семь раз занижена, какие приписки, что вы несете??
у вас из родственников кто-то заболел этим вирусом ? или знакомых или знакомые знакомых ? скорей всего нет, так-же и я у кого не спрашивал никто даже и не слышал об этом. но вот постоянно что-то все умирают от этого страшного вируса.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Ех Автонекрофил
Я исповедую принцип:" Мамы всякие нужны, мамы всякие важны".
Но если в текущий момент времени, считается, что врач самая нужная профессия, что в этом прям плохого и страшного?
Похоже, ты не понял о чем я писал
Я писал о том, что люди, работающие врачами, за доплаты по работе с вирусом, всем подряд ставят этот диагноз
Из за этого ввели карантин, люди сидят по домам без работы и денег, не могут гулять, выехать куда то
Это хорошо, что есть такие паршивые врачи?
Ну а врачи всегда были нужны, но нормальные врачи, а не продающихся за деньги
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Пыжжон
Ты это скажи 340 врачам, выполнявшим свою работу и из-за этого умершим от коронавируса. И сравни со смертностью плавильщиков на работе, придурок...
Во, похоже один из этих продажных красителей отписался
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Пыжжон
Мозги у коровы, а у человека - мозг. Хотя, зачем тебе это с твоими мозгами знать?
А почему у тебя нет ни того, ни другого?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
жгучая тайна
Похоже, ты не понял о чем я писал Я писал о том, что люди, работающие врачами, за доплаты по работе с вирусом, всем подряд ставят этот диагноз Из за этого ввели карантин, люди сидят по домам без работы...
Вообще то не врачи в поликлиниках придумали людей дома держать, и платить дополнительно им изначально никто не обещал, и платят через пень-колоду.
Так что зря ВЫ желчь изливаете.
Продан в 2010 году...
3
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Ех Автонекрофил
Вы считаете ЭВМ не трансформировалось бы в эвем?

Пойду эвем включу, купите мне нормальный эвем.
Пойду комп включу, купите мне нормальный комп.

Вопрос желания продвигать свои слова.
Причем тут то, как считаю я? Я у вас спросил, вы в повседневной речи много ли используете исконно русских слов то? Заимствование слов пошло очень очень давно. Ваш словарный запас на сегодня процентов на 20 состоит исключительно из заимствованных слов, а вы и не подозреваете. Зато очень громко возмущаетесь по поводу чистоты языка
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Ех Автонекрофил
Вообще то не врачи в поликлиниках придумали людей дома держать, и платить дополнительно им изначально никто не обещал, и платят через пень-колоду.
Так что зря ВЫ желчь изливаете.
Какая разница кто придумал
Факт в том, что они этим начали злостно злоупотреблять
Второй раз слышу от тебя про желчь и второй раз вижу, что ты и в этом не разбираешься
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
10121945
Вы эту фразу скажите врачу, приехавшему за вами ( не дай бог) на Газели. Посмотрите на его реакцию. А то из за угла пукать каждый может.
На газели это шик... На буханке - это по нашему
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
жгучая тайна
Какая разница кто придумал
Факт в том, что они этим начали злостно злоупотреблять
Второй раз слышу от тебя про желчь и второй раз вижу, что ты и в этом не разбираешься
А вы, простите, кто по профессии?
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Грустный Джокер
Причем тут то, как считаю я? Я у вас спросил, вы в повседневной речи много ли используете исконно русских слов то? Заимствование слов пошло очень очень давно. Ваш словарный запас на сегодня процентов на...
Заимствование есть во всех языках. Вопрос в желании продвигать собственные определения. ( А не термины!) )))
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
коммунист
у вас из родственников кто-то заболел этим вирусом ? или знакомых или знакомые знакомых ? скорей всего нет, так-же и я у кого не спрашивал никто даже и не слышал об этом. но вот постоянно что-то все умирают от этого страшного вируса.
На работе двое коллег болеют, у одного в тяжёлой форме, он уже больше месяца на больничном. Ещё у одной коллеги зять переболел в Москве, но слабые симптомы: кашель и температура ок. 37,5.
1
 
Ответить
Vnl630
коммунист
у вас из родственников кто-то заболел этим вирусом ? или знакомых или знакомые знакомых ? скорей всего нет, так-же и я у кого не спрашивал никто даже и не слышал об этом. но вот постоянно что-то все умирают от этого страшного вируса.
Тёща моего родного брата заболела, поболела, да и померла.
Дядька моей жены перенес легче. Дней 8-10 слабость, 37.0,кашель. Выздоровел.
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
жгучая тайна
Похоже, ты не понял о чем я писал Я писал о том, что люди, работающие врачами, за доплаты по работе с вирусом, всем подряд ставят этот диагноз Из за этого ввели карантин, люди сидят по домам без работы...
Просто так этот диагноз не поставишь, это только по положительному результату теста. Так что твои умозаключения, скорее всего, выдуманы только тобой и ничем не подкреплены.
4
1
Ответить
Vnl630
жгучая тайна
Какая разница кто придумал
Факт в том, что они этим начали злостно злоупотреблять
Второй раз слышу от тебя про желчь и второй раз вижу, что ты и в этом не разбираешься
Вам об этих нарушениях гномы докладывают?
Вы в медецине, как я понимаю, разбираетесь?
И в авто лучше других варите.
Вы же и в политике не дурак? Правда?
Главное, что вы экономист хороший и психолог с эстетическо-историческим уклоном!
Браво!!!
4
2
Ответить
Vnl630
Ех Автонекрофил
А вы, простите, кто по профессии?
Балабол педальный, обыкновенный. 6ой разряд. 🤷‍♀️
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2993
lamer1188
Даже здесь недовольные нашлись:)
а чем довольными быить? у нас из 300 больных 43 врача. они там в десна долбятся? или хайп ради бабла?
2
1
Ответить
АМК
10121945
Сколько грязи и мерзости вылито здесь на врачей и Автоваз. А может просто надо посмотреть на себя в зеркало? Мы ребята живем в одной стране. Цинизм и злость в ваших душах, как вы после этого будете воспитывать своих детей?
Ну тут стена для рисунков анонимов. Можно что угодно размещать.
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Ех Автонекрофил
А вы, простите, кто по профессии?
Это неважно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Vnl630
Вам об этих нарушениях гномы докладывают?
Вы в медецине, как я понимаю, разбираетесь?
И в авто лучше других варите.
Вы же и в политике не дурак? Правда?
Главное, что вы экономист хороший и психолог с эстетическо-историческим уклоном!
Браво!!!
МедЕцине?
Браво
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6155
10121945
Чистой воды цинизм и грязь
Правда жизни это. Нельзя продавать товар, который убивает своих же граждан
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
2
1
Ответить
15067352
Новороссийск
10121945
Вы эту фразу скажите врачу, приехавшему за вами ( не дай бог) на Газели. Посмотрите на его реакцию. А то из за угла пукать каждый может.
я врачей не вызываю. Мне хватило попасть раз туда. Когда меня привезли в реанимацию, после ДТП. Я разбился на мотоцикле. Открываю глаза лежу на полу, лужа крови вокруг. Всем *****. Я попросил людей позвонить знакомым. Приехали и меня забрали. потом эти уепки все лазили, как так сбежал, прокуратура то выепла. а так я сам вылечился. ребра сами срослись. сотрясение само прошло, руки ноги отошли. Вот вам и ваши врачи.
3
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
green cat
а чем довольными быить? у нас из 300 больных 43 врача. они там в десна долбятся? или хайп ради бабла?
ну им сизы не выдают и платят мало....
 
2
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Ех Автонекрофил
Я исповедую принцип:" Мамы всякие нужны, мамы всякие важны".
Но если в текущий момент времени, считается, что врач самая нужная профессия, что в этом прям плохого и страшного?
в том что об этом вспоминают когда пукло горит открытым пламенем... начнут взрываться трубопроводы с каныгой- будет самая важная профессия слесарь-сантехник, а пока пофиг на остальных....
3
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
mikl84
У нас статистика по смертям от ковида то ли в три то ли в семь раз занижена, какие приписки, что вы несете??
да, сперва говорили больше больных - больше дотаций будет в край, область. А теперь больше больных - будут проблемы у губернатора...
4
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
MPIO
Машины одного цвета не завелись, или не доехали.
а зачем? просто разными выставили да и все... зачем одного цвета? одного цвета выставим- скажите: не могли разнообразить... че было то и поставили!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 207
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2707
10121945
Огадить можно словами все, а вот что то сделать....
Иногда ,чтобы не "огадить" лучше ничего не делать
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
 
 
Ответить
Vnl630
жгучая тайна
МедЕцине?
Браво
Мария Ивановна? Простите, не узнал.
Великий и Могучий русский мой не первый язык. Так, что простите за ошибку.
Я исправлюсь. Честно - честно.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Vnl630
Мария Ивановна? Простите, не узнал.
Великий и Могучий русский мой не первый язык. Так, что простите за ошибку.
Я исправлюсь. Честно - честно.
Эй, ех как там тебя
Вот тебе пример желчи
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
10121945
Какая глупая шутка или фраза....
Я вижу, что ровняться здесь не на кого не стоит. Много душевных, а не разумных.
Toyota
 
 
Ответить
zogar-zag
Пыжжон
Никогда не задавался вопросом - а на что живут волонтеры, если они всем помогают за бесплатно?
Ну в волонтеры нищеброды редко идут, нет у них ни времени, ни финансовых возможностей для этого, да как правило у них и психика запрограммирована, что ИМ все должны. У нас в городе мужик держит пару продовольственных магазинов, в апреле продуктовые пакеты малоимущем бесплатно развзил.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
zogar-zag
Ну в волонтеры нищеброды редко идут, нет у них ни времени, ни финансовых возможностей для этого, да как правило у них и психика запрограммирована, что ИМ все должны. У нас в городе мужик держит пару продовольственных магазинов, в апреле продуктовые пакеты малоимущем бесплатно развзил.
Помнится, на всяких олимпиадах в Сочах, одна молодежь волонтёрила. Неужели всю "золотую" молодежь со всей России насобирали?
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Egira
Иногда ,чтобы не "огадить" лучше ничего не делать
Вот многие лежат на диване и ничего не делают, а потом живот в 30 лет, как у беременной.
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
10121945
Вы думаете водитель Соляриса или Рио меньше бы пострадал? Тогда вы наивный. Машины бюджетного класса против Чероки и результат будет один и тот же.
У рио и соляриса клетка так не схлопнетчя по крыше.
А так то для бизнеса есть специальные фургоны, а не шарашка ВиС, переделывающая лады с непойми какими стандартами сертификации.
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
alekseidoss
Б. Л.я. Ефремов угробил человека, а платить АВТОВАЗ?
Откуда каша в голове?
И автоваз тоже
 
1
Ответить
18875073
Лиски
Работаю водителем скорой помощи, заявляю всем что за кавид мне платят пять тысяч рублей в месяц. Хотя все ковидные , очаги и прочаи не здоровые люди это мои пациенты.
 
2
Ответить
10121945
Новоуральск
moёmesto
У рио и соляриса клетка так не схлопнетчя по крыше.
А так то для бизнеса есть специальные фургоны, а не шарашка ВиС, переделывающая лады с непойми какими стандартами сертификации.
Про клетку в корейцах это вы придумали или этому есть обоснование? Тест с прямолетящим Чероки?
1
 
Ответить
18809643
Новосибирск
Спаси врачей - не продавай им ВАЗ!
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
18875073
Работаю водителем скорой помощи, заявляю всем что за кавид мне платят пять тысяч рублей в месяц. Хотя все ковидные , очаги и прочаи не здоровые люди это мои пациенты.
Не хотелось бы стать пациентом водителя скорой помощи.
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Мракобесы.
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
15067352
я врачей не вызываю. Мне хватило попасть раз туда. Когда меня привезли в реанимацию, после ДТП. Я разбился на мотоцикле. Открываю глаза лежу на полу, лужа крови вокруг. Всем *****. Я попросил людей позвонить...
Не причесывай врачей своей расческой.
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
ПАЛАСИО
Надо бесплатно раздать эти 200 машин врачам!!
за что это амно врачам то?
......................................
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Carrozzeria
Флешмобы, батлы ...русскими-то словами никак???
Что за поклонение иностранщине???
хайп ловишь?бггг
......................................
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
moёmesto
И автоваз тоже
причем судя по видео удар был не самый сильный. имхо таз виноватее ефремова
......................................
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Магия от автоваза.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
allexxxus
причем судя по видео удар был не самый сильный. имхо таз виноватее ефремова
Вот вот. Ладе в соцсетях пишут про это
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2993
adrenalin
ну им сизы не выдают и платят мало....
без спец одежды работа запрещена. кто им мешает требовать? ну и крики и вопли про нашу медецину оказались пшиком. ну на счт маленьких зарплат сейчас тоже гон.
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
детский сад какой-то
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
green cat
без спец одежды работа запрещена. кто им мешает требовать? ну и крики и вопли про нашу медецину оказались пшиком. ну на счт маленьких зарплат сейчас тоже гон.
ну ты, что все жужжат мало платят-как платят так и лечат, так и учат...

по мне на кол и вертеть!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Вы не Флэшмобы делайте, а машины уже нормальные.
А "СПАСИБО" выражайте торжественным вручением ВРАЧАМ на площадях города. Или как минимум СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ В ВИДЕ МЕДИКОМЕНТОВ и ОБОРУДОВАНИЕ.
Более того, помимо врачей, задействована куча народа: санитры, медсестры, водители скорой помощи, врачи общей практики и т.д.
***
От Вашего "СПАСИБО" сыт и здоров не будешь. И граммоты оставьте при себе. Это их работа и каждодневная. При этом, они спасают жизни, а как спасаете жизни Вы....
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Egira
Какие машины такое и спасибо!
верно!
А как страну подвели, расцветку флага забыли сделать.....
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Kostochka_613
Приклеят табличку, что это авто учавствовало в акции и + 50000 к цене нарисуют
да к уже анонсировали новые ценники. ...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
коммунист
у вас из родственников кто-то заболел этим вирусом ? или знакомых или знакомые знакомых ? скорей всего нет, так-же и я у кого не спрашивал никто даже и не слышал об этом. но вот постоянно что-то все умирают от этого страшного вируса.
Если тебя не постигло, то называть фикцией не стоит
у меня товарищ (06.05) покинул эту Землю, а супруга - всё ещё в больнице, тьфу-тьфу обошлось. Дети без отца остались!
Фактически - это пневмония, но если раньше она могла появится как осложение от гриппа либо из-за переохлаждения, то в данный момент, как факт, она передаётся как РЕПЕЙ НА ЗАДНИЦУ.
Да, и поверь, это только начало....сейчас эта халера будет ходить на ровне с гриппом!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 528
коммунист
у вас из родственников кто-то заболел этим вирусом ? или знакомых или знакомые знакомых ? скорей всего нет, так-же и я у кого не спрашивал никто даже и не слышал об этом. но вот постоянно что-то все умирают от этого страшного вируса.
Из родственников нет. тьфу-тьфу-тьфу, но у трех знакомых уже у родителей подтвержденные случаи. А после голосования с парадом будет адский взлет случаем. тут и вангой не надо быть.
 
 
Ответить