Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

05 Июня 2020 | 16410 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
92 (11%)
149 (17%)
35 (4%)
65 (7%)
692 (83%)
110 (13%)
201 (24%)
110 (13%)
178 (21%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Мы рассказывали, как в США демонстранты за толерантность грабят автосалоны. Вот как в Окленде они подожгли супердорогой спорткар Mercedes-AMG.

Водитель старенького Форда Сьерра буквально на ровном месте попал в ДТП на МКАД. 

В США из-за «коронавирусного» кризиса разорился крупный каршеринговый сервис. Десятки его прокатных электромобилей отправились на свалку.

В Нью-Йорке полиция для ареста демонстрантов замаскировалась под такси.

Блок пенопласта выпал из грузовика и вернулся обратно. Дважды.

Парень переиграл самого себя.

Когда переоценил возможности своего квадроцикла.

В Мурманске на минувшей неделе обрушился железнодорожный мост. Вот как это было.

Почти полицейский разворот в исполнении Хендэ Гетц.

Комментарии

14107092
Толерантность до ничего хорошего не доведет!пример сша и европа
282
63
Ответить
 
Сообщений: 250
норм
10
52
Ответить
   
Сообщений: 878
передайте привет батто ошширову
15
30
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Парень переиграл самого себя.

Убогий чувак, девушка могла бы еще и гудок красить дополнительно
42
13
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8688
Обезьяны и мерседесы...
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
303
10
Ответить
J. Bgrt
Значит негров у них все-таки линчуют.
157
6
Ответить
DimbyDim
Комсомольск-на-Амуре
14107092
Толерантность до ничего хорошего не доведет!пример сша и европа
Если у них плохо, тогда я не знаю где лучше
116
22
Ответить
Dimon70rus
Томск
Сьерру как-то жалко стало, наверняка какой-нибудь старичок на дачу спешил.
41
57
Ответить
.7
Благовещенск
Здорова нигеры) я сегодня в запой до понедельника
53
17
Ответить
!
Улан-Удэ
Что-то ни о чем.
Парень с телефоном вообще зачем здесь?
285
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Мальчика с телефоном фтопку, вообще не в тему
208
4
Ответить
Dimon70rus
Томск
Что эти нигеры себе позволяют? (с)
149
4
Ответить
Scorp sp
Митинги, протесты понятное дело, граждане имеют право выражать свою позицию. Но нафига разносить магазины и салоны? И наш еще МИД негодует что там полицейские шибко прессуют протестующих? Это уже не протест а вандализм.
199
7
Ответить
losikvl
Владивосток
Пусть кушают свою демократию. Как в анекдоте "двумя руками черпай"
57
74
Ответить
Росляков Александр
Зеленогорск
Пиндосские павианы сбежали с зоопарков...
134
8
Ответить
Митяй
Куйбышев
!
Что-то ни о чем.
Парень с телефоном вообще зачем здесь?
Там же чуть-чуть видно дорогу и пол машины!))))))
121
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Пенопласт тоже чипирован.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
114
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
Кто-нибудь может объяснить, что хотел сделать дурень на квадрике? Дерево на башку себе свалить или трос тестировал?
326
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
О, пенопласт похвалить забыл. Ловко у него получается))))
153
1
Ответить
Даже пенопласт рад, что его кудато везут во время самоизоляции)))
145
1
Ответить
Ук
Новосибирск
и только пенопласт порадовал, двойной камбек!!! Еще разок бы и вылетый плешфюрер
58
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Это по ходу спецом в свете последних событий на такси навешали полицейские огоньки, а не замаскировали полицейских под такси.
12
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Смысл в АмЭрике жечь мерсы, когда можно угнать и кататься..
37
6
Ответить
7199075
Самара
Каршер для чего на свалку?
76
3
Ответить
Konstantin
Новосибирск
дебил на квадрацикле шыкарный!
111
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67495
Ниче не меняется,в этом мире.Пьют и воруют.Машины разбивают
25
3
Ответить
Алексей
Барнаул
по логике дрома, тачка есть, значит норм, можно выложить
34
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Пенопласт выпал такой а потом: "Айл би бэк"
23
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
На квадрике "рука-лицо", лесоповал головного мозга
57
2
Ответить
ИгорьИрк
Иркутск
С этим корововирусом по СМИ один пи...жлукавство. Ролик с кашеринговыми авто на свалке - это контора просто обновила автопарк! Но наши писаки быстро хайпанули за вирус!
65
5
Ответить
ИгорьИрк
Иркутск
7199075
Каршер для чего на свалку?
Принято у норм стран выбрасывать (утилизовать) старые вещи отходившие свое. А вирус и раззорение здесь не причем, тут уж наши СМИ подгорячили интерес
29
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Почему нигеров не отстреливают?
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
72
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Гр****** Нигеры.
43
4
Ответить
18787413
Вот тебе и резина-безпробежка!))) Наверное только еще на Дальнем Востоке, покупают бу покрышки!))))
7
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
первое видио это наглядное пособие для летунов на 20-ти летних ведрах как можно убиться и еще с собой кого нибудь забрать
езжайте спокойно если уж на более безопасное авто денег нет
22
24
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Scorp sp
Митинги, протесты понятное дело, граждане имеют право выражать свою позицию. Но нафига разносить магазины и салоны? И наш еще МИД негодует что там полицейские шибко прессуют протестующих? Это уже не протест а вандализм.
Ну считать, что вандалы выходит на улицы в поддержку прав черных, - это равнозначно как если считать, что Навальный рвется к власти, чтобы улучшать страну.

Извините за политоту.
Не патриот. Но поддерживаю.
41
36
Ответить
Антон
Курган
!
Что-то ни о чем.
Парень с телефоном вообще зачем здесь?
Ну дак телефон то под машину упал!)
28
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
14107092
Толерантность до ничего хорошего не доведет!пример сша и европа
Те люди, что показаны на видео - они не за "справедливость" и наказание полицаев, превысивших свои полномочия, этим лишь бы покрушить и награбить, воспользовались так сказать моментом... А вообще там полно идейных людей, которые мирно протестовали и защищали магазины от таких вот недоумков! Нам же в России показывают только темную сторону, но почему-то не показывают мирных протестов, не показывают что полицаи в некоторых штатах становятся на сторону граждан, ну и то, что полицаи, из-за которых это все началось - уволены, тоже никто у нас не рассказывает...
47
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Про полицейские тачки, замаскированные под такси. Не правильно всё поняли. Демонстранты жгли полицейские автомобили, и тем не на чем стало ездить на операции. Поэтому поехали на такси.
15
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Американское было оно и в африке быдло.
17
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Водитель квадроцикла ещё бы за шею себе трос привязал.
78
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
После первого выпадения пенопласта я на месте регика стал бы притормаживать и стараться отстать от грузовика или обогнать его. Регику хоть бы хны.
31
1
Ответить
capoverde
Росляков Александр
Пиндосские павианы сбежали с зоопарков...
Требуют уважение к их персонам, чтобы с ними считались и за равные права и т.д. но при этом, ведут себя как скоты и животные.
54
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
повезло дибилоиду на квадрике, а мог бы и шею сломать
21
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Митяй
Кто-нибудь может объяснить, что хотел сделать дурень на квадрике? Дерево на башку себе свалить или трос тестировал?
Что хотел, то и вышло. Руль хлипкий, нужно было за шею))))
25
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Подборка такое)))
5
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Фордиста жалко, из--за дебила таксиста на солярисе размотался! Хорошо хоть никого не собрал!
26
10
Ответить
Серж
Благовещенск
Негра убили у белых повод все разнести к чертям и домой что нибудь прихватить.
12
6
Ответить
   
Сообщений: 689
- Водитель старенького Форд Сьерра буквально на ровном месте попал в ДТП -

именно , что место ровное , руки из ***ы и особый талант
13
14
Ответить
   
Сообщений: 689
- Блок пенопласта выпал из грузовика и вернулся обратно. Дважды. -
постановочное видео , блок этот привязан и выталкивается искусственно , виден даже помощник в кузове

был бы пенопласт , от касания он моментально и фатально крошился бы , осыпая всё вокруг
11
18
Ответить
Снегов
Владивосток
На втором видео с разворотом Форда Сьерры на МКАД главный *удак таксист - пошёл на опережение впередиидущего автобуса не убедившись в безопасности манёвра, ещё и не включая поворотник.
30
3
Ответить
   
Сообщений: 689
точнее виден толкатель , самого помощника не видно
3
2
Ответить
   
Сообщений: 705
losikvl
Пусть кушают свою демократию. Как в анекдоте "двумя руками черпай"
Они то свою демократию если надо отстоят с оружием в руках которое им гарантирует их РАБОЧАЯ конституция, а ты то чем от своих родных мусоров будешь отбиваться случайно проходя мимо мирных митингов или убегая после покупки четырех рулонов обоев, пластиковыми стаканчиками)) На большее тебе твои хозяева права не дают)
21
27
Ответить
9157584
Ухта
без Гвоздей пятничная подборка не интересна
13
25
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Видео про мост. Сначала с вагонов щебень ссыпают, потом уже экскаваторов упавший мост разбирают. Где момент "как это было"?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
52
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
А в войну за мародёрство расстрел.
20
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7054
Говорят нет отдельных плохих наций, есть разный менталитет - но это не точно.
Бандам, грабящим и громящим в США абсолютно поровну на мотив. У них мотив - пограбить.
То же самое и во Франции. Я не расист, но мне было очень неприятно, когда выиграв финал, "французы", то бишь франкоафриканцы запрыгнули на столы и устроили обезьяньи пляски. Обидно за прекрасную страну - Францию. Лучше не быть чемпионами, чем иметь в своем составе таких игроков. Или посмотреть на нынешнее состояние столицы ЮАР, да и страны в целом.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
29
 
Ответить
EletroNikon
Керчь
Андрей
Фордиста жалко, из--за дебила таксиста на солярисе размотался! Хорошо хоть никого не собрал!
вроде рио это,а не солярис,но сути не меняет. В зеркала многие смотреть не любят,к сожалению.
10
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
EletroNikon
вроде рио это,а не солярис,но сути не меняет. В зеркала многие смотреть не любят,к сожалению.
Может быть и рио... К солярису ничего плохого не имею, к рио тоже, как и к старым фордам и автобусам. Но форд улетел из-за той легковушки, что перестраивалась.
Я сам так раз в ДТП попал, но ситуация усугу***лась зимой и свежевыпавшим снегом. Хорошо сам целый и никого больше с собой не забрал. Только машину разбил немного об отбойник... А тот чёрт на гольфе уехал как ни в чём не бывало...
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Снегов
На втором видео с разворотом Форда Сьерры на МКАД главный *удак таксист - пошёл на опережение впередиидущего автобуса не убедившись в безопасности манёвра, ещё и не включая поворотник.
таксист может и удак, но пилот форда летел быстрее потока по диагонали и перестроился так же без поворотника (в ином случае таксист мог бы его вовремя заметить),
Если бы фордист-летчик ехал по человечески у него бы было время среагировать на маневр таксиста. Скорость нужно выбирать так чтобы была возможность среагировать на внезапно возникшие на дороге обстоятельства.

повторюсь: старое авто, превышение скорости, не соблюдение правил перестроения
17
6
Ответить
18787413
chipOK
Они то свою демократию если надо отстоят с оружием в руках которое им гарантирует их РАБОЧАЯ конституция, а ты то чем от своих родных мусоров будешь отбиваться случайно проходя мимо мирных митингов или...
Иди мамку свою поучи, навальненок херов!) А взрослые люди знают, что иногда, чтобы зоопарк не разбежался, полезно завалить пару-тройку обезьян!)
31
13
Ответить
Sandro NN
~Andy~
Ну считать, что вандалы выходит на улицы в поддержку прав черных, - это равнозначно как если считать, что Навальный рвется к власти, чтобы улучшать страну.

Извините за политоту.
Как если считать что нынешняя власть думает о народе
11
9
Ответить
Иннокентий
Новокузнецк
D0N ViTO
Те люди, что показаны на видео - они не за "справедливость" и наказание полицаев, превысивших свои полномочия, этим лишь бы покрушить и награбить, воспользовались так сказать моментом... А вообще...
Единственный здравый коммент на этот видос.
7
1
Ответить
Sandro NN
18787413
Иди мамку свою поучи, навальненок херов!) А взрослые люди знают, что иногда, чтобы зоопарк не разбежался, полезно завалить пару-тройку обезьян!)
Да да да... Особенно смешно звучит после какого нибудь видео где представители южных республик отбивают своего или вообще клали на полицию
13
3
Ответить
иван
Челябинск
ХЬЮМАН
первое видио это наглядное пособие для летунов на 20-ти летних ведрах как можно убиться и еще с собой кого нибудь забрать
езжайте спокойно если уж на более безопасное авто денег нет
Если не заметили - водитель такси, что ехал за автобусом, подрезал форда. Здесь много зависит от опыта водителя
5
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Парень на квадрике, я его узнал. Он премию Дарвина недавно получал за проезд туннеля по встречке. А тут немного лажанул: трос надо было к ноге привязывать.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2432
Leopard
Смысл в АмЭрике жечь мерсы, когда можно угнать и кататься..
У них мозгов не хватит чтоб мерседес угнать, а ломать и на стенах рисовать много мозгов не надо.
11
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Сьерра не на ровном месте попала в ДТП, а ее подрезал таксист.
7
4
Ответить
Роман
Омск
Всё правильно негры делают в автосалоне, =- а что хотели , если эти авто только для особой касты денежных мешков.
3
11
Ответить
Androw
Самара
все скучно.
мальчик с телефоном -олицетворение нашей сборной до чм 2018
мерсы -просто жалко, как и форд
про мост-кто додумался с такой скоростью потока и высоты реки загнать на него груженый состав?
остальные не запомнились.
хорошо, что хоть гвоздей нет
8
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Снегов
На втором видео с разворотом Форда Сьерры на МКАД главный *удак таксист - пошёл на опережение впередиидущего автобуса не убедившись в безопасности манёвра, ещё и не включая поворотник.
Они там оба #удаки.
Форд шпарил следом за ними.Тоже не включив поворотника,перестроился правее.Маневр таксиста читался за километр,сбрось газ,чуть прижми тормоз или плавно сразу уходи еще правее.
Может не хотел пускать таксиста,а когда понял,что не успевает резко ушел на первую полосу и не справился с управлением.
Ну или залипал в телефончик,и маневра таксиста не заметил во время.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
.7
Здорова нигеры) я сегодня в запой до понедельника
Предлагаю выведение из запоя) 3500 капельница, плюс билеты 🤣🤣
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
3
2
Ответить
16964736
Самара
Про пенопласт - это видео со съёмок фильма "Довод" Кристофера Нолана)
4
 
Ответить
Митяй
Куйбышев
Александр.....
После первого выпадения пенопласта я на месте регика стал бы притормаживать и стараться отстать от грузовика или обогнать его. Регику хоть бы хны.
Он в телефоне залипал, на дорогу не смотрел)))
5
 
Ответить
Стас
Новосибирск
Перец на квадрацикле хотел дерево на себя уронить?
А негры, судя по надписям на машине, требуют вернуть в обращение протокол FTP :)
6
 
Ответить
capoverde
DENDREAMER
А в войну за мародёрство расстрел.
а в 68 - м начальник полиции Майами отдал приказ - расстреливать чернокожих мародеров на месте (когда Лютера Кинга грохнули)
7
 
Ответить
Даниил Савин
Ростов-на-Дону
Судя по тому что пенопласт в топе, то подборка не проста так себе, а ужасная...
6
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
fedel777
Парень на квадрике, я его узнал. Он премию Дарвина недавно получал за проезд туннеля по встречке. А тут немного лажанул: трос надо было к ноге привязывать.
К двум ногам))
1
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
!
Что-то ни о чем.
Парень с телефоном вообще зачем здесь?
Там жеж чуть машину видно))
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
chipOK
Они то свою демократию если надо отстоят с оружием в руках которое им гарантирует их РАБОЧАЯ конституция, а ты то чем от своих родных мусоров будешь отбиваться случайно проходя мимо мирных митингов или...
Это ты владельцам мерседесов и тысяч других разграбленных магазинчиков расскажи)))
5
3
Ответить
In Play
Владивосток
14107092
Толерантность до ничего хорошего не доведет!пример сша и европа
капитализм ни до чего хорошего не доведет
4
1
Ответить
Сьерра не на ровном месте - уходил от столкновения с таксистом, который перестроился, не уступив дорогу.
 
1
Ответить
Иван
Новосибирск
про Илона нашего дорогого забыли же : https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM&feature=youtu.be
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
profy2003
Обезьяны и мерседесы...
Система пожаротушения в салоне мерседеса на высоте - ни одной капли не выпало.
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
На квадрике дядя не адекват!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
1
Челябинск
Александр.....
После первого выпадения пенопласта я на месте регика стал бы притормаживать и стараться отстать от грузовика или обогнать его. Регику хоть бы хны.
Там водитель квадрика.
 
 
Ответить
106
Иркутск
Гвоэди где?
1
3
Ответить
Dimas
Барнаул
Митяй
Кто-нибудь может объяснить, что хотел сделать дурень на квадрике? Дерево на башку себе свалить или трос тестировал?
Так если-бы трос порвался так-бы лязгнул по тупой морде, долго собирал-бы зубы.
2
 
Ответить
хубун
Улан-Удэ
profy2003
Обезьяны и мерседесы...
ты сам от обезьяны далеко не ушел раз так говоришь про другие национальности
1
4
Ответить
хубун
Улан-Удэ
Leopard
Смысл в АмЭрике жечь мерсы, когда можно угнать и кататься..
я бы с удовольствием на капоте мэрса попрыгал бы и разрисовал
 
3
Ответить
хубун
Улан-Удэ
Skoda300
Почему нигеров не отстреливают?
чем ты сам отличаешься от нигеров, наови хотя бы одно отличие кроме цвета кожи)
1
4
Ответить
хубун
Улан-Удэ
18787413
Иди мамку свою поучи, навальненок херов!) А взрослые люди знают, что иногда, чтобы зоопарк не разбежался, полезно завалить пару-тройку обезьян!)
у тя уровень чуть выше самой обеьяны
1
2
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
хубун
чем ты сам отличаешься от нигеров, наови хотя бы одно отличие кроме цвета кожи)
Да даже этого достаточно
СХ-9, 2018
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5549
Роман
Всё правильно негры делают в автосалоне, =- а что хотели , если эти авто только для особой касты денежных мешков.
Типа в омерике нет чернокожих, владеющих мерседесами?
Чота тут не в цвете кожи дело...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Александр.....
Водитель квадроцикла ещё бы за шею себе трос привязал.
Лучше за уй бы зацепил😁
1
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
fedel777
Сьерра не на ровном месте попала в ДТП, а ее подрезал таксист.
Ну таких ситуаций на дороге масса, но вылетать из-за этого с дороги - это либо машина неисправна, либо водитель дилетант.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Ех Автонекрофил
Типа в омерике нет чернокожих, владеющих мерседесами?
Чота тут не в цвете кожи дело...
Негр может заработать денег, стать известным, но стоит ему одеть обычную одежду и пройтись по обычной улице как он может стать жертвой предвзятого отношения, это всегда было и наверняка все еще есть. Другое дело, что погромами и грабежом негры не завоют к себе симпатий, а могут лишь усилить предвзятость.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
1
1
Ответить
 
Сообщений: 207
лучше бы про то, как роспотребнадзор издевается на населением, опубликовали https://www.youtube.com/watch?...
2
 
Ответить
андрей
Кемерово
Skoda300
Почему нигеров не отстреливают?
Они тогда всю Америку сожгут
1
2
Ответить
андрей
Кемерово
18787413
Вот тебе и резина-безпробежка!))) Наверное только еще на Дальнем Востоке, покупают бу покрышки!))))
Ты о чём?
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Вот как в Окленде они подожгли супердорогой спорткар Mercedes-AMG.
---
европейцы все оплатят, как с дизельгейтом)
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
андрей
Они тогда всю Америку сожгут
Смотря сколько отстреливать.
СХ-9, 2018
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
не понял, что американец на квадроцикле хотел сделать - дерево повалить что ли?
 
 
Ответить
losikvl
Владивосток
chipOK
Они то свою демократию если надо отстоят с оружием в руках которое им гарантирует их РАБОЧАЯ конституция, а ты то чем от своих родных мусоров будешь отбиваться случайно проходя мимо мирных митингов или...
Когда к тебе такой демократ придет домой, я даже знаю кому ты плакаться побежишь
1
1
Ответить
1489811
Когда я вижу таких идиотов, как квадроциклист - мне становится страшно жить.

Он ведь реально не понимает простых жизненных вещей...
1
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
profy2003
Обезьяны и мерседесы...
Эти "обезьяны" диктуют свою волю президенту и к ним прислушиваютс.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
HunterX
Негр может заработать денег, стать известным, но стоит ему одеть обычную одежду и пройтись по обычной улице как он может стать жертвой предвзятого отношения, это всегда было и наверняка все еще есть. Другое...
А если олигарх оденется в бомжа и пойлет на улицу, какое отношение к нему будет? Предвзятое или уважительное?
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Не увидел момента разрушения моста, только стоящий поезд, который щебень для экскаватора привез и момент разборки моста экскаватором. Да, разборка по-дебильному производится,но у нас в "соседнем ауле" недостроенную больницу в 5-7 этажей с первого этажа разбирают...

Если дело происходит в половодье и пытались мост сохранить таким способом, то груженый поезд на мост ставить при большой воде и ледоходе - еще с советских времен принято, тогда опоры находятся в сжатом состоянии от воды и меньше шанс их повреждения...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
 
 
Ответить
Marshall
Абакан
capoverde
а в 68 - м начальник полиции Майами отдал приказ - расстреливать чернокожих мародеров на месте (когда Лютера Кинга грохнули)
У них там маятник в другую сторону пошел - куклусклан сменился черным фашизмом, когда негра нельзя негром назвать. Вот бы мы бунт подняли за то, что нас белыми обозвали ))))))
3
 
Ответить