Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США в ходе беспорядков массово жгут полицейские машины (ФОТО, ВИДЕО)

В США в ходе беспорядков массово жгут полицейские машины (ФОТО, ВИДЕО)

03 Июня 2020 | 9222 просмотра

В США продолжаются беспорядки, в ходе которых разгневанные жители жгут полицейские машины.

Напомним, что гнев американцев вызвали действия полицейских, которые жестоко расправились в Миннеаполисе с афроамериканцем Джорджем Флойдом, подозреваемым в использовании фальшивых купюр. Горе-полицейских после этого уволили, однако протестующие требуют для них более жесткого наказания. В итоге они сначала спалили местный полицейский участок, а после этого начали нападать на других стражей порядка. На данный момент во многих городах США царит анархия, в Нью-Йорке и Вашингтоне введен комендантский час.

Противостояния в США нарастают, на улицах можно наблюдать большое количество сожженной, побитой и разрисованной полицейской техники. Президент страны Дональд Трамп угрожает протестующим Национальной гвардией, чтобы «быстро решить проблему».

 
 
 

Комментарии

12465093
Уфа
Демократия в деле
268
20
Ответить
Москва
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
66
270
Ответить
Так они сами не задумываются, что подобными действиями лишь подтверждают нелестное общественное мнение о себе?
165
23
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Жалко американцев. Вот такая вот «свобода», когда на улицу страшно выйти.
83
135
Ответить
14197299
Москва
Вопрос: сколько нужно негров, чтобы начать массовые погромы и беспорядки ?
-минус 1
255
11
Ответить
14197299
Москва
Сценаристы "Джокера" оказывается снимали документальное кино про Америку-2020. Потому что где-то эти погромы я уже видел...
139
6
Ответить
14197299
Москва
Глядя на действия полиции в США, где-то сейчас рыдает Янукович...
212
8
Ответить
14197299
Москва
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
Пособие негра по безработице в Штатах в 2-3 раза больше, чем средняя зарплата в России.
Я полагаю, если Трамп пообещает отправлять нарушителей порядка в Россию, то волнения прекратятся за 1 день. Не надо будет ни гвардии, ни комендансткого часа. Негры-погромщики не любят и не умеют работать.
317
42
Ответить
ERSWAT
Томск
Пару зарядов с напалмом и проблема решена, а если серьёзно, то нужно вводить войска и вести прицельный огонь на поражение, скольких людей эта толпа уже ограбила и убила. Вон показывают, как они заходят в дома и магазины и убивают владельцев и жильцов.
84
80
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 890
Negotiator
Жалко американцев. Вот такая вот «свобода», когда на улицу страшно выйти.
Госпадя, да себя лучше пожалей. А, американцы как нибудь уж разберутся, и не с такими проблемами справлялись.
161
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 890
ERSWAT
Пару зарядов с напалмом и проблема решена, а если серьёзно, то нужно вводить войска и вести прицельный огонь на поражение, скольких людей эта толпа уже ограбила и убила. Вон показывают, как они заходят в дома и магазины и убивают владельцев и жильцов.
То, что грабят, это да. НО, где показывают, что они убивают владельцев и жильцов??? Мелкий ты пропагандишка!
150
36
Ответить
Fender
Разве это автомобильные новости? Лучше бы рассказали про новую четверку BMW
19
56
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Евгений Иванов
Так они сами не задумываются, что подобными действиями лишь подтверждают нелестное общественное мнение о себе?
Откуда им? Мнение - это про потом, а повандалить и пограбить можно уже сейчас.
Иностранный Агент
34
3
Ответить
Magic Wind
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
Я так и не понял, куда это сюда? В Москву или в Россию?
45
8
Ответить
ERSWAT
Томск
михаил21083
То, что грабят, это да. НО, где показывают, что они убивают владельцев и жильцов??? Мелкий ты пропагандишка!
YouTube вам в помощь, можете посмотреть, там все есть.
29
48
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Раз итальянцам отправили медиков, в сша готовы отправить росгвардию!
80
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Дром решил похайпить на очень скользкой теме.
А че про Grew Dragon мимо прошли?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
82
12
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1085
Сейчас американцы опять на Россию гнать будут, дескать она в этом, как всегда, виновата.
Так уж у них принято.
53
58
Ответить
Cadavre
Сейчас американцы опять на Россию гнать будут, дескать она в этом, как всегда, виновата.
Так уж у них принято.
Уже...
уже нашлись "методички русских"
=)
достаточно CNN включить и всю "правду" расскажут про агрессивную Россию
65
22
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
12465093
Демократия в деле
Это не демократия, а бардак - никто уже и не помнит с чего всё началось на фоне внезапной возможности под шумок вынести пару айфонов и кроссовок из магазинов, да пожеч чужую собственность.
А демократия начнётся потом, когда политические лидеры озвучат повестку, предложат план действий и народ будет выбирать, отдавая выбор наиболее предпочтительным программам - с этим в Штатах проблем нет. И это уже называется демократией.
Иностранный Агент
48
29
Ответить
14197299
Пособие негра по безработице в Штатах в 2-3 раза больше, чем средняя зарплата в России.
Я полагаю, если Трамп пообещает отправлять нарушителей порядка в Россию, то волнения прекратятся за 1 день. Не надо будет ни гвардии, ни комендансткого часа. Негры-погромщики не любят и не умеют работать.
ты пособие омериканское на себя примерил?
а ценники на продукты чего не примерил?
71
61
Ответить
  
Сообщений: 8989
12465093
Демократия в деле
а тебя пенсии лешили, а ты хаваешь.
73
29
Ответить
  
Сообщений: 8989
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
московский експерт опять ересь несёт.
31
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5016
Думал что аудитория Дорма несколько другая....но читая комментарии понимаю, что нет....печаль.....
Moge die Macht mit dir sein
55
8
Ответить
testinator
Ребята не волнуйтесь – у нас такого никогда не будет. Напоминаю, что 1 июля идем голосовать за поправки и там как раз новые запреты для пруля. Главное – не бухтеть, вы же не хотите как на Украине и в США?
75
31
Ответить
    
Сообщений: 1258
14197299
Сценаристы "Джокера" оказывается снимали документальное кино про Америку-2020. Потому что где-то эти погромы я уже видел...
Джокер был про белые погромы бандитов. Не путай с угнетенными меньшинствами. Поэтому Джокера все критики громили в обзорах.
7
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 245
В Америке дохренища оружия у населения, но почему не применяют его, даже биты в ход не идут?! Протестанты всё же очкуют? Не хватает там пальбы, как на майдане, видео было бы интересней!
33
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
,, Яне могу Дышать"" сидел в тюрьме 5 раз
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
43
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Cadavre
Сейчас американцы опять на Россию гнать будут, дескать она в этом, как всегда, виновата.
Так уж у них принято.
Кремлеботы раздувают в фейсбуке, давно не секрет, в чем же они не правы?
12
35
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Грузовозофф
В Америке дохренища оружия у населения, но почему не применяют его, даже биты в ход не идут?! Протестанты всё же очкуют? Не хватает там пальбы, как на майдане, видео было бы интересней!
Америка не РФ, в разных штатах по разному.
12
8
Ответить
18787413
Вот вам и бесплатные деньги!!! Расплодили дармоедов никогда не работавших и не желающих этого делать никогда!!!
Будь у нас всякие пособия, хоть в половину меньше, тут уже пол африки на тротуарах сидело и мисками стучало!)
Да уж... Пиндоссия заглотнула собственную маслину!) Прикольно было бы, съездить кому нибудь из наших, и начать раздавать "протестующим" печеньки!)))))))
66
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Греты не видно.Не ратуе за экологию,своим скрипучим писклявым голоском.А так бы вышла,перед протестующими ,как завыыыыла-что вы ироды делаете.И ... одного глобального проекта,не стало
46
4
Ответить
18787413
Вот вам и "не загнивающая" Америка! Пришло время, и бабахнуло будь здоров!
24
20
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
testinator
Ребята не волнуйтесь – у нас такого никогда не будет. Напоминаю, что 1 июля идем голосовать за поправки и там как раз новые запреты для пруля. Главное – не бухтеть, вы же не хотите как на Украине и в США?
И главное, не забудьте надеть наротники и держать дистанцию 1,5-2 метра между организмами.
24
8
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
18787413
Вот вам и "не загнивающая" Америка! Пришло время, и бабахнуло будь здоров!
у нас бахнет гораздо сильнее и больнее, время уже подходит... чуть-чуть осталось...
35
47
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
testinator
Ребята не волнуйтесь – у нас такого никогда не будет. Напоминаю, что 1 июля идем голосовать за поправки и там как раз новые запреты для пруля. Главное – не бухтеть, вы же не хотите как на Украине и в США?
Езжай домой,там тебя ждут.Нихватает провокаторов
21
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Проверяют Трампа на вшивость, скоро подготовка к выборам, дебаты. Минусов ему уже набрали. Если там и нужно чей-то след искать - то это демократы
25
2
Ответить
18787413
murdaal
у нас бахнет гораздо сильнее и больнее, время уже подходит... чуть-чуть осталось...
А в чем проблема? Каникулы кончатся?)
34
3
Ответить
Этот чёрный для американской молодёжи стал просто предлогом, чтоб заняться массово мародёрством и вандализмом, как с цепи сорвались.
42
4
Ответить
Георгий Радонежский
12465093
Демократия в деле
Демократия это власть большинства а не кучки дегенератов захвативших улицу
26
5
Ответить
Ферапонт Никодимов
Красавчики! Вот что значит единство нации против беспредела полиции. Причем белые с черными поровну. С мародерством, конечно, уже перебор. Но в любом случае общество показывает, что оно - сила. Загнивает запад, ой загнивает ;)
39
34
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Международная кодла забавляется
7
3
Ответить
Георгий Радонежский
михаил21083
То, что грабят, это да. НО, где показывают, что они убивают владельцев и жильцов??? Мелкий ты пропагандишка!
Чувак а если тебе по телевизору покажут что инопланетяне Белый дом захватили. Не верь зомбоящику и новостям бро
17
13
Ответить
Георгий Радонежский
Влад_на мазде
Дром решил похайпить на очень скользкой теме.
А че про Grew Dragon мимо прошли?
Прошли мимо и взрыва на испытаниях другой ракеты Маска. Похоже дром это не про космос)
21
5
Ответить
Георгий Радонежский
Cadavre
Сейчас американцы опять на Россию гнать будут, дескать она в этом, как всегда, виновата.
Так уж у них принято.
Уже вчера)
12
7
Ответить
Георгий Радонежский
gaz1k
Кремлеботы раздувают в фейсбуке, давно не секрет, в чем же они не правы?
Феерично
15
6
Ответить
Георгий Радонежский
Про загнивающий запад похоже все правда)
16
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
33
30
Ответить
Георгий Радонежский
Серега 808
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
Выходи че сидишь на старом диване?
35
12
Ответить
10299753
18787413
Вот вам и бесплатные деньги!!! Расплодили дармоедов никогда не работавших и не желающих этого делать никогда!!! Будь у нас всякие пособия, хоть в половину меньше, тут уже пол африки на тротуарах сидело...
Негров в Африку, Мексиканцев в Мексику, белых в Англию и Германию
37
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Серега 808
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
А почему ты молчишь? Ты слаб? Ленив? Глуп? Почему тебя тупая власть так легко заставляет?

Выходи, протестуй... тем более когда читаешь интернет, складывается впечатление, что вас таких миллионы...
Не патриот. Но поддерживаю.
36
13
Ответить
Scorp sp
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
Законодательно запрещено правительству США использовать регулярную армию против собственных граждан. Ровно как и тяжелое вооружение. Для усмирения населения есть спец подразделения SWAT и национальная гвардия.
11
4
Ответить
10299753
gunn40
Проверяют Трампа на вшивость, скоро подготовка к выборам, дебаты. Минусов ему уже набрали. Если там и нужно чей-то след искать - то это демократы
Тоже так думаю, демократы мутят воду, но они же пилят сук на котором сидят, ну победит их президент, а , что дальше? Проблемы останутся, как они будут решать проблему с неграми?
20
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Грузовозофф
В Америке дохренища оружия у населения, но почему не применяют его, даже биты в ход не идут?! Протестанты всё же очкуют? Не хватает там пальбы, как на майдане, видео было бы интересней!
Я думаю, если с огнестрельным оружием там выйти на улицу и начать им размахивать, да еще и в числе протестующих, то там такие сроки будут, что ппц...
Не патриот. Но поддерживаю.
14
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Евгений Иванов
Так они сами не задумываются, что подобными действиями лишь подтверждают нелестное общественное мнение о себе?
Кто? Неработающие негры? Зачем им вообще заботиться об общественном мнении. Они точно знают, что безбедно проживут до конца жизни на пособия. А чтобы случайно кто-то не подумал о снижении пособий, нужно периодически о себе напоминать погромами и поджогами. Работающее население при этом быстро понимает, что лучше молча их кормить, чем пытаться что-то поправить.

Кстати, на видосах видно, что белых там в рядах протестующих почти половина.
Не патриот. Но поддерживаю.
25
2
Ответить
Павел
Томск
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
А че не надо то? Может хоть негры нашего всего этого терпеть не будут и на улицу выйдут?
11
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
в России по тв показывают такой материал?
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4276
Страна дикой демократии. Или как Экспорт демократии вернулся бумерангом обратно.
Это наша зима! ;)
19
7
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
в толпе точно нет засланцев от Форда, GM и других автоконцернов? Пора пора обновить парк полицейских машин
12
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Павел
А че не надо то? Может хоть негры нашего всего этого терпеть не будут и на улицу выйдут?
Ну вот в 2002 около-футбольные фанаты устроили погромы в Москве. Сожгли там машины, рестораны, поломали чего-то. Тебе, как диссиденту, стало легче жить?

В РФ таких отмороженных вагоны. Просто пока их ничего не объединило и существуют сдерживающие силы. Только вот одно нужно понять - если вдруг они выйдут, то не ради твоих интересов.
Не патриот. Но поддерживаю.
40
3
Ответить
TNZ0
Омск
Не верится, что эти беспорядки из-за одного человека.
10
1
Ответить
Артем Посадов
Точно, зачем америка, про екат расскажите!!!
 
8
Ответить
кузбасс
Кемерово
Серега 808
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
в чем они молодцы? что грабят ?
мне ни кто не запрещал на улицу выходить...
на счет корячек, то за себя говори, не за всех россиян, умник....
27
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Иван Иванов
ты пособие омериканское на себя примерил?
а ценники на продукты чего не примерил?
ценники еще пониже наших будут. едросне привет передавай,пятнадцатирублевый
MCV30
22
17
Ответить
кузбасс
Кемерово
вот и маски чувакам пригодились))
13
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Вышли напомнить,что негры тоже почти люди.У нас за мкадом тоже почтилюди живут..
На любой вопрос даю любой ответ.
13
9
Ответить
Константин
Владивосток
Я не вижу на этих кадрах "протестующих". Я вижу варваров, несущих разрушения мирным городам. Это не протест, это беспредел, который необходимо прекращать самыми различными мерами.
37
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Георгий Радонежский
Выходи че сидишь на старом диване?
В одиночку мало чего добьешься кругом одни балоболы и трусы
11
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
~Andy~
А почему ты молчишь? Ты слаб? Ленив? Глуп? Почему тебя тупая власть так легко заставляет?

Выходи, протестуй... тем более когда читаешь интернет, складывается впечатление, что вас таких миллионы...
А вас болоболов и трусов сколько?
11
18
Ответить
Krantas
Демократы готовы на всё, что б подставить Трампа и пропихнуть мумию Байдена на престол.
Расплачиваться за бесчинства этого сброда с улиц будет как раз обычный рабочий и средний класс своими налогами.
16
2
Ответить
Георгий Радонежский
Серега 808
В одиночку мало чего добьешься кругом одни балоболы и трусы
Может тебя лучше изолировать? А то кругом семьи с детьми
15
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Вышли напомнить,что негры тоже почти люди.У нас за мкадом тоже почтилюди живут..
что то не видно на видео людей. Вот на этом особенно https://youtu.be/H3MZGXic8-Q
5
4
Ответить
Тип
Калуга
pazik124
,, Яне могу Дышать"" сидел в тюрьме 5 раз
Сталлоне в киношке Тюряга в главной роли
с ним как быть и отполиролить ?
3
3
Ответить
Андрей
Краснодар
Евгений Иванов
Так они сами не задумываются, что подобными действиями лишь подтверждают нелестное общественное мнение о себе?
Эти негры как правило криминал, и он явно не поднял руки при задержании, поэтому и придушили нигера
18
3
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
михаил21083
То, что грабят, это да. НО, где показывают, что они убивают владельцев и жильцов??? Мелкий ты пропагандишка!
тебе мало одного убитого престарелого владельца магазина сувениров? Типичный леволиберальный скот.
15
7
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Ботов, оправдывающих произвол против белых и полицейских согнали и сюда... Куда смотрит модератор?
10
11
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
что то не видно на видео людей. Вот на этом особенно https://youtu.be/H3MZGXic8-Q
Думаешь у нас,в городе людей маскве,будет по другому,при схожей ситуации?
На любой вопрос даю любой ответ.
4
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Серега 808
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
Какой умный, писать хоть научись.
13
4
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Влад_на мазде
Дром решил похайпить на очень скользкой теме.
А че про Grew Dragon мимо прошли?
А что там? Запустили людей на МКС на ракете, как и 50 лет назад запускали.
10
4
Ответить
caruser
Новосибирск
14197299
Вопрос: сколько нужно негров, чтобы начать массовые погромы и беспорядки ?
-минус 1
да
3
1
Ответить
caruser
Новосибирск
14197299
Пособие негра по безработице в Штатах в 2-3 раза больше, чем средняя зарплата в России.
Я полагаю, если Трамп пообещает отправлять нарушителей порядка в Россию, то волнения прекратятся за 1 день. Не надо будет ни гвардии, ни комендансткого часа. Негры-погромщики не любят и не умеют работать.
Да пособия то больше 2-3 раза, а расходы больше в 10 раз.
15
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
Думаешь у нас,в городе людей маскве,будет по другому,при схожей ситуации?
Так люди то где на видео?
7
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
Нечего было негров эксплуатировать столетиями, теперь пожинают плоды.
11
8
Ответить
2217678
Волжский
михаил21083
Госпадя, да себя лучше пожалей. А, американцы как нибудь уж разберутся, и не с такими проблемами справлялись.
Не упоминай имя Господа всуе!
4
12
Ответить
6469417
Казань
murdaal
у нас бахнет гораздо сильнее и больнее, время уже подходит... чуть-чуть осталось...
Мне кажется без серьезного повода не бахнет, мы слишком разобщены, и некому повести народ за собой.
8
9
Ответить
2217678
Волжский
gaz1k
Кремлеботы раздувают в фейсбуке, давно не секрет, в чем же они не правы?
С языка у меня фразу снял. Однако, сколько минусов! Видимо, неприятно правду про себя видеть.
2
11
Ответить
TopGear
Серега 808
Молодцы америкосы ,Россиян всего лешили даже на улицу выходить скоро на корячках заставят ходить , молчим соглашаемся с тупой властью .
Какой народ, такая и власть.
6
3
Ответить
2217678
Волжский
murdaal
у нас бахнет гораздо сильнее и больнее, время уже подходит... чуть-чуть осталось...
"Чуть- чуть", конечно, понятие относительное. Но с такими темпами падения уровня жизни населения и деградации руководящих органов, я предполагаю что в течении этого десятилетия есть все предпосылки, чтобы "рвануло".
5
15
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
18787413
Вот вам и бесплатные деньги!!! Расплодили дармоедов никогда не работавших и не желающих этого делать никогда!!! Будь у нас всякие пособия, хоть в половину меньше, тут уже пол африки на тротуарах сидело...
Все добро всегда возвращается бумерангом. Это закон жизни.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
2
Ответить
TopGear
~Andy~
Ну вот в 2002 около-футбольные фанаты устроили погромы в Москве. Сожгли там машины, рестораны, поломали чего-то. Тебе, как диссиденту, стало легче жить? В РФ таких отмороженных вагоны. Просто пока их...
Если выйдут, пойду за копов, мне анархия не нужна.
12
5
Ответить
2217678
Волжский
Ферапонт Никодимов
Красавчики! Вот что значит единство нации против беспредела полиции. Причем белые с черными поровну. С мародерством, конечно, уже перебор. Но в любом случае общество показывает, что оно - сила. Загнивает запад, ой загнивает ;)
Мародерство-- это немного другая история. Просто она идет параллельно с протестом против произвола полиции. А полицейские у них реально приборзели. Любое ,по их мнению, неповиновение-- и получи несколько пуль.
10
5
Ответить
2217678
Волжский
Георгий Радонежский
Про загнивающий запад похоже все правда)
"Феерично" ! Если вы не в курсе--то все= ничего.
 
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Серега 808
В одиночку мало чего добьешься кругом одни балоболы и трусы
Знакомо. Все тридварасы, один он Дъартаньян
11
5
Ответить
2217678
Волжский
~Andy~
А почему ты молчишь? Ты слаб? Ленив? Глуп? Почему тебя тупая власть так легко заставляет?

Выходи, протестуй... тем более когда читаешь интернет, складывается впечатление, что вас таких миллионы...
Вы провокатор? "Подбиваете" людей на противоправные действия? Так в 37-м году провокаторов тоже расстреливали, наравне с провоцируемыми.
8
9
Ответить
2217678
Волжский
~Andy~
Я думаю, если с огнестрельным оружием там выйти на улицу и начать им размахивать, да еще и в числе протестующих, то там такие сроки будут, что ппц...
Вы новости смотрите? В штатах выходят на улицу люди с оружием и убивают полицейских, и сами получают в лоб пули, уже 12 человек погибло. Так что все есть.
12
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
2217678
Мародерство-- это немного другая история. Просто она идет параллельно с протестом против произвола полиции. А полицейские у них реально приборзели. Любое ,по их мнению, неповиновение-- и получи несколько пуль.
Про получи пулю правильно. А то очень много развелось особо одаренных.
12
6
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
америкосы народ с айцами. не то что в скрепной
......................................
7
16
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Родственница уехавшая из Минска в Нью-Йорк говорит, пока жила в в Минске ко всем национальностям и рассам относилась одинаково хорошо. Переехав в Штаты быстро поняла, что 99% американских негров это конечные обезьяны и понимают эти обезьяны только силу, доводы разума на них не действуют.
19
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Alex Nemez
Родственница уехавшая из Минска в Нью-Йорк говорит, пока жила в в Минске ко всем национальностям и рассам относилась одинаково хорошо. Переехав в Штаты быстро поняла, что 99% американских негров это конечные обезьяны и понимают эти обезьяны только силу, доводы разума на них не действуют.
Там большая часть страны иждевенцы и халявщики
7
5
Ответить
Тип
Калуга
Scorp sp
Законодательно запрещено правительству США использовать регулярную армию против собственных граждан. Ровно как и тяжелое вооружение. Для усмирения населения есть спец подразделения SWAT и национальная гвардия.
можно найти фотки морпеховской бронетехники и личного состава в г.Вашингтон
7
 
Ответить
capoverde
Георгий Радонежский
Демократия это власть большинства а не кучки дегенератов захвативших улицу
Демократия, - это когда волк и овца вместе решают, в каком виде овца будет подана на ужин.
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
Cadavre
Сейчас американцы опять на Россию гнать будут, дескать она в этом, как всегда, виновата.
Так уж у них принято.
Им на нас с высокой колокольни. Они про нас даже не думают. Помню когда в очередной раз рубль обвалился, ждал загрузку на фирмочке, где на стенах висели плакаты про всякую патриотиотическую чушь, как наш медведь амерского орла побеждает, выписка документов задерживалась, работники склада ждали какой курс доллара на сегодня. Подумалось, а в Оклахоме или Вашингтоне есть фирмы, начинающие отгрузку после объявления курса рубля на сегодня ? Думаю что нет, там грузчики даже само слово рубль не знают.
13
9
Ответить
capoverde
TNZ0
Не верится, что эти беспорядки из-за одного человека.
конечно, не из за одного. Вон сколько увальней пытается ограбить и нажиться чужим имуществом. Какой тут расизм? Расизм - это прикрытие своих низменных целей.
6
 
Ответить
Алма-Ата
Георгий Радонежский
Выходи че сидишь на старом диване?
Так он хочет,, чтобы Вы вместо него вышли и порешали его проблемы, а он в окошко из за закрытой шторы будет глядеть.
11
 
Ответить
a117skei
Тюмень
На Руси две беды: дураки и дороги, а в США одна- негры! (нигеры, афроамериканцы, блэк.....). Вот зря они в свое время рабов с Африки завезли, те сейчас расплодились и беспределят.
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 358
10299753
Негров в Африку, Мексиканцев в Мексику, белых в Англию и Германию
Мексиканцев в Испанию...
4
2
Ответить
Краснодар
murdaal
у нас бахнет гораздо сильнее и больнее, время уже подходит... чуть-чуть осталось...
об этом уже лет так надцать говорят, а воз и ныне там
5
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Те, кто призывает выйти на улицы и сделать как в США, так там мародеров большая часть, поищите в нэте, вчера в новостях показано как жители США с оружием в руках наравне с полицией защищают свои магазины, кафе.
Т.е., мародеры и от полиции люлей получат и от жителей.
И в РФ будет так же.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
2
Ответить
  
Сообщений: 444
"Трамп угрожает протестующим Национальной гвардией" - он только угрожает, а у нас она без всяких угроз протестующих "дорогих россиян" калечит.
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
3
10
Ответить
Scorp sp
Тип
можно найти фотки морпеховской бронетехники и личного состава в г.Вашингтон
Увсе верно, в Вашингтоне есть военная часть морской пехоты "казарма Джефферсона" которая там располагается с 19 века и является старейшей военной базой на территории США. Участвует только в торжественных церемониях. Аналог нашего почетного караула президентского полка.
5
 
Ответить
Москва
Павел
А че не надо то? Может хоть негры нашего всего этого терпеть не будут и на улицу выйдут?
лучше ты езжай к неграм тогда. Лучше сразу в Африку. Будешь там громить хоть каждыи день. Пока тебя не съедят, как капитана Кука.
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Andrero
А что там? Запустили людей на МКС на ракете, как и 50 лет назад запускали.
Он не госконтора 60 лет посиживающая на лаврах. Это только начало.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1240
14197299
Пособие негра по безработице в Штатах в 2-3 раза больше, чем средняя зарплата в России.
Я полагаю, если Трамп пообещает отправлять нарушителей порядка в Россию, то волнения прекратятся за 1 день. Не надо будет ни гвардии, ни комендансткого часа. Негры-погромщики не любят и не умеют работать.
А ты уверен, что на это пособие можно позволить больше, чем на среднюю з/п в России. Особенно, с поправкой на общий уровень жизни в США.
8
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
им бы наших, Росгвардейцев: https://www.vesti.ru/doc.html?...
1
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Kavar
А ты уверен, что на это пособие можно позволить больше, чем на среднюю з/п в России. Особенно, с поправкой на общий уровень жизни в США.
те кто хотел жить не только на пособия - те продвинулись (например Обама до Президента)
а те кто привык жить только на подачки государства - те и будут бунтовать и громить все кругом - ведь они не знают цену заработанному рублю, им наплевать, они могут все раграбить, сжечь, а потом припрутся как не в чом не бывало за очередной подачкой.
10
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Право на восстание.
Ничего не поделать.
У них можно. У нас нет.
1
8
Ответить
виталий
Находка
Иван Иванов
ты пособие омериканское на себя примерил?
а ценники на продукты чего не примерил?
На ютубе есть видео и не одно,вернее их масса,что можно купить на 5 баксов и хавки и напитков в той или иной стране и как на них прожить один день.Посмотрите познавательно.Это конечно в дискаунтерах и на распродажах.Так вот поцики наши за город врать не буду но мегаполис купили продуктов на 5 сраных баксов в США в 1,5 раза больше чем в Москве.От себя добавлю,проживая во Владивостоке и периодически посещая Японию,а до этого и жил там, могу с уверенностью вам заявить,в Японии продукты дешевле чем на ДВ.А вот в Корее дороже.
5
7
Ответить
Мочить всех без разбора, иначе никак, черножо..ки в край акуели
9
2
Ответить
Еще по ютубам много видосов где нигра заставляет склонять колено и извиняться белых, якобы за все годы унижений
7
2
Ответить
виталий
Находка
Сергей Петровича
те кто хотел жить не только на пособия - те продвинулись (например Обама до Президента) а те кто привык жить только на подачки государства - те и будут бунтовать и громить все кругом - ведь они не знают...
Для того что-бы понять,что там на самом деле происходит,вам надо было родиться негром в США и пожить там лет 20 хотя-бы.У теперешних погромщиков отцы или деды на отдельных местах в автобусах ездили,в школах отдельных учились,куда попало заходить нельзя было и жениться выходить замуж за белого нельзя было по закону и тд и тп кое в каких штатах.Это еще было,уже в космос люди летали.Вы думаете они это забыли?
7
5
Ответить
2217678
Волжский
@ndron96
им бы наших, Росгвардейцев: https://www.vesti.ru/doc.html?...
Возможно эти росгвардейцы побежали бы впереди мародеров магазины растаскивать.
6
3
Ответить
DivanExpert
Тула
а у нас стаканчиком если бросишь, сразу дубинками отметелят и в тюрьму
2
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Мысль -Собрать всех Черно... и в Русскую баню.Отпарить до полу обморока.Потом холодного пивца.Буду -добрыми чертяки)
 
4
Ответить
555
Иркутск
Надо этого отправить, он там вмиг отбивную сварганит...
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
2217678
Вы провокатор? "Подбиваете" людей на противоправные действия? Так в 37-м году провокаторов тоже расстреливали, наравне с провоцируемыми.
Так нынче не 37й.
Не патриот. Но поддерживаю.
 
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Им на нас с высокой колокольни. Они про нас даже не думают. Помню когда в очередной раз рубль обвалился, ждал загрузку на фирмочке, где на стенах висели плакаты про всякую патриотиотическую чушь, как наш...
Но за то их и пучая власть уже оппу луковицей вывернула-только бы у нашей страны поменьше рублёв было, а то им некомфорно, когда оказывается, что исключительные они только у себя в мозгах. Но мир больше не будет однополярным.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
7
2
Ответить
10532438
Я думаю надо отправить американской полиции партию " Хантеров" и " Грант" в полицейском исполнении
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreyG123
Так люди то где на видео?
По ссылкам ходить в наше время вредно для здоровья..финансового.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Георгий Радонежский
capoverde
Демократия, - это когда волк и овца вместе решают, в каком виде овца будет подана на ужин.
Невежество это когда не понимаешь значение слова
1
1
Ответить
2217678
Волжский
~Andy~
Так нынче не 37й.
Т.е. можно людей провоцировать ?
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
СэрВант
По ссылкам ходить в наше время вредно для здоровья..финансового.
Ютуб, не очкуй))
Я вроде тут не первый день и в отзывах машины мои с номерами, найдут, не си))
2
1
Ответить
Андрей
Омск
14197299
Пособие негра по безработице в Штатах в 2-3 раза больше, чем средняя зарплата в России.
Я полагаю, если Трамп пообещает отправлять нарушителей порядка в Россию, то волнения прекратятся за 1 день. Не надо будет ни гвардии, ни комендансткого часа. Негры-погромщики не любят и не умеют работать.
Для них Россия, особенно Сибирь хуже Ада)
И прискорбно то, что они не очень далеки от истины...
4
2
Ответить
Андрей
Омск
михаил21083
То, что грабят, это да. НО, где показывают, что они убивают владельцев и жильцов??? Мелкий ты пропагандишка!
Не обращай внимание, такую ерунду пишут проплаченные ребята)
 
5
Ответить
Андрей
Омск
Иван Иванов
ты пособие омериканское на себя примерил?
а ценники на продукты чего не примерил?
Брехня, дешевле чем у нас или сопоставимо, куча родственников в Штатах. Не нужен этот понос , первого канала хватает
3
5
Ответить
Андрей
Омск
TopGear
Если выйдут, пойду за копов, мне анархия не нужна.
Гори в аду, краснопёрый
 
9
Ответить
Андрей
Омск
krogen
Там большая часть страны иждевенцы и халявщики
Это суть нормального государства, граждане должны быть иждивенцами, не мы для государства, а государство для нас
 
7
Ответить
Андрей
Омск
Мне интересно, у нас в России сколько было фактов бесаредела "полицейского", причем доказанных, показанных по центральному ТВ, и все молчат)
2
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
из за одной обезьяны , столько проблем.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
Ship
Новосибирск
Скучно им, сидят на пособия реп читают, да наркотой барыжат.. Почему бы и не побунтовать, в любой магаз зашел, жрачки набрал, морозов минус 30 нет.. Бунтуй сколько хочешь.. Надоело, свалил на окраины Детройда там переседел и снова пособия получай.. Что жрать и детей кормить, во что одеться, как и чем заплатить за хату треть зарплаты им же думать не надо.. Вот и развлекаются..
4
 
Ответить
Калиновский Андрей Вячеславович
Иркутск
Георгий Радонежский
Демократия это власть большинства а не кучки дегенератов захвативших улицу
Демократия это власть демократов! а не народа!!
4
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
коммунист
из за одной обезьяны , столько проблем.
Куклуксклан тебе в помощь.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
Зуб34
Но за то их и пучая власть уже оппу луковицей вывернула-только бы у нашей страны поменьше рублёв было, а то им некомфорно, когда оказывается, что исключительные они только у себя в мозгах. Но мир больше не будет однополярным.
Да конечно, это пиндосы нам ладу не дают сделать лучше Линкольна, они же на соседей нападают и получают за это по лживой, наглой роже санкции, ну и традиционно писают в подъездах российских городов и поселков. Не забудьте на обнуление сходить, а то если не сами знаете кто, то кот 🤦
2
4
Ответить
zogar-zag
Т Д
нам в России главное бы закрыть границы. Если Доня начнёт там армиеи гасить негров, то они повалят толпами в ЕС и сюда. Нам такого "добра" не надоть
Как они оттуда повалят, вплавь что ли?
 
2
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Демократия это власть большинства а не кучки дегенератов захвативших улицу
Ну так в Америке и не было НИКОГДА демократии, там ВСЕГДА рулил большой бизнес, кстати и в Древней Греции откуда пошло слово "демократия" демократии как таковой тоже не было, куча рабов пахала на "демократичных граждан"...
6
 
Ответить
zogar-zag
Ферапонт Никодимов
Красавчики! Вот что значит единство нации против беспредела полиции. Причем белые с черными поровну. С мародерством, конечно, уже перебор. Но в любом случае общество показывает, что оно - сила. Загнивает запад, ой загнивает ;)
Вчера читал рассказ очевидца из Нью-Йорка про эту катавасию, так он пишет, что нет там белых, одни черномазые дебоширят.
3
2
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Чувак а если тебе по телевизору покажут что инопланетяне Белый дом захватили. Не верь зомбоящику и новостям бро
Кстати да, смотрел я как-то по телеку как губернатор Калифорнии с автоматиком по джунглям за инопланетянином гонялся и губернатор Миннесоты тоже там был, но марсианин его угандошил :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
Георгий Радонежский
Выходи че сидишь на старом диване?
Он ждет когда мозоли на коленях сойдут, чтобы дальше пресмыкаться.
1
 
Ответить
zogar-zag
Scorp sp
Законодательно запрещено правительству США использовать регулярную армию против собственных граждан. Ровно как и тяжелое вооружение. Для усмирения населения есть спец подразделения SWAT и национальная гвардия.
Американские депутаты хитрозады ещё те, привлекут ЧВК и концы в воду :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
10299753
Тоже так думаю, демократы мутят воду, но они же пилят сук на котором сидят, ну победит их президент, а , что дальше? Проблемы останутся, как они будут решать проблему с неграми?
Демократы и республиканцы это два лица на одной голове, и это сами американцы пищут, причём не рядовые американцы...
1
 
Ответить
zogar-zag
~Andy~
Я думаю, если с огнестрельным оружием там выйти на улицу и начать им размахивать, да еще и в числе протестующих, то там такие сроки будут, что ппц...
Вообще-то любят "размахивать оружием" те, кто его никогда в руках не держал. Если взял в руки ствол, то стреляй на поражение или вообще не бери его...
3
1
Ответить
10299753
Паныч74
Про получи пулю правильно. А то очень много развелось особо одаренных.
Хорошо, что наши полицейские не такие отмороженные как эти копы, учитывая сколько у нас быдлоган и неадекватных , то такие отмороженные копы, проредили бы население на 5-10%
4
1
Ответить
10299753
a117skei
На Руси две беды: дураки и дороги, а в США одна- негры! (нигеры, афроамериканцы, блэк.....). Вот зря они в свое время рабов с Африки завезли, те сейчас расплодились и беспределят.
Согласен с тобой, предки американцев(Европейские колонисты) конечно подложили свинью своим потомкам, надо было им после окончания Гражданской войны отправить всех негров домой в Африку
1
2
Ответить
Москва
zogar-zag
Как они оттуда повалят, вплавь что ли?
у меня сеичас сосед -негр! не знаю, как он сюда добрался, вплавь, или пешком (надо спросить) но - уже москвич, россиянин. Сидит дома, не работает, стучит в барабан, наглыи, как нигритосы-наркодилеры в фильме "Брат-2".
Его жена-москвичка вжобывает за двоих и его кормит.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
михаил21083
Госпадя, да себя лучше пожалей. А, американцы как нибудь уж разберутся, и не с такими проблемами справлялись.
Уважаемый, Вы за свою жизнь думайте. Я живу достойно и снисхождения в свой адрес не приемлю.
4
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Иван Иванов
ты пособие омериканское на себя примерил?
а ценники на продукты чего не примерил?
Олух, продукты там стоят практически столько же, сколько в РФ а некоторые даже дешевле
2
3
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Т Д
у меня сеичас сосед -негр! не знаю, как он сюда добрался, вплавь, или пешком (надо спросить) но - уже москвич, россиянин. Сидит дома, не работает, стучит в барабан, наглыи, как нигритосы-наркодилеры в фильме "Брат-2".
Его жена-москвичка вжобывает за двоих и его кормит.
Ну так ты его наглость по убавил бы
2
1
Ответить
Москва
no signal
Ну так ты его наглость по убавил бы
так я и поубавил. Ему жена купила раздолбанную бу тачилу , она всегда немытая, убитая грязная , ну чисто по ниггерски.... он ею задел мне бампер и уехал не оставив записки. А деваха видела и сообщила мне. Я его прижал-он в отказ! привожу деваху-она подтверждает-он на нее лезет с кулаками - тут то я ему и показал, что не Африка у нас. За ручонки схватил и к земельке пригнул. Прям так ему и сказал - ты не в Африке 😆. Ну и на всякие его гортанные вопли и прыжки сказал-сеичас полицию вызову и упакуют тебя. Хотя вломить мог, я повыше и поздоровее, но еще не хватало с неграми драться... Ущерб он мне компенсировал, а я ему потом полироль подарил для его развалюхи, у меня оставался ненужныи, так теперь уважительно здоровается ))
3
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
2217678
Мародерство-- это немного другая история. Просто она идет параллельно с протестом против произвола полиции. А полицейские у них реально приборзели. Любое ,по их мнению, неповиновение-- и получи несколько пуль.
Всегда найдутся ишаки, которые будут использовать ситуацию. От этого никуда не денешься. Но основной удар все равно по полиции. Пытаюсь вот представить, что после недавних событий в Екатеринбурге толпа сжигает офис росгвардии или разбивает в хлам ментовозы. Не получается... ;(
1
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
zogar-zag
Вчера читал рассказ очевидца из Нью-Йорка про эту катавасию, так он пишет, что нет там белых, одни черномазые дебоширят.
Ну я рассказов не читал, смотрел видео из самых разных штатов. Чисто черных больше там, где их реально больше по населению. В южных штатах. В той же Калифорнии много мулатов. Если есть перевес в численности, то небольшой. Большое отличие от Фергюсона, например, в 2014. Там реально черные улицы были.
1
 
Ответить
Тип
Калуга
Точно так , но:
они не на плацу у казармы , а на улице в оцеплении
табельное оружие не со спилеными бойками и бк без ограничений
даже пострелялись они между собой в расположении - один 200-й
у наших в Почетном карауле магазин и патронник пусты
 
 
Ответить
Андрей
Для них Россия, особенно Сибирь хуже Ада)
И прискорбно то, что они не очень далеки от истины...
Мы с ними с удовольствием поменяемся местами.
1
1
Ответить
Георгий Радонежский
Калиновский Андрей Вячеславович
Демократия это власть демократов! а не народа!!
Наверное вы плохо в школе учились
 
1
Ответить
Вячеслав Холмов
Ботов, оправдывающих произвол против белых и полицейских согнали и сюда... Куда смотрит модератор?
Ни в коем случае не поддерживаю негров, но считать тех кто не согласен с вашим мнением ботами это инфантильно.
 
 
Ответить
Калиновский Андрей Вячеславович
Иркутск
Георгий Радонежский
Наверное вы плохо в школе учились
это сарказм!
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Да конечно, это пиндосы нам ладу не дают сделать лучше Линкольна, они же на соседей нападают и получают за это по лживой, наглой роже санкции, ну и традиционно писают в подъездах российских городов и поселков. Не забудьте на обнуление сходить, а то если не сами знаете кто, то кот 🤦
Эти пиндосы развалили сначала страну в которой я родился и вырос, потом долго грабили то, что от неё осталось, и вот наконей то настал момент, когда вроде начинает всё налаживаться-эти кондомы обкладывают нас санкциями, всё ближе к нашим границам стягивают свои никчёмные войска и делают всё, чтобы страна так и оставалась в .опе, традя кучу бабок на формирование пятой колонны. А ты можешь и дальше звиздить про ладу, кто в этом с раном мире на кого нападает и кто ссыт в подъездах.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
3
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Влад_на мазде
Он не госконтора 60 лет посиживающая на лаврах. Это только начало.
Как раз госконтора за ним и стоит. Вернее NASA.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
Зуб34
Эти пиндосы развалили сначала страну в которой я родился и вырос, потом долго грабили то, что от неё осталось, и вот наконей то настал момент, когда вроде начинает всё налаживаться-эти кондомы обкладывают...
Страна развалилась потому, что была не жизнеспособна, грабили её не пиндосы, а бывшие комсомольцы и коммунисты. Зачем тебе совок ? Ты можешь поехать в Эстонию или Таджикистан, встретить на улице армянина или молдованина. Все живы, все здоровы, или обязательно должна быть империя, а ты считаться "старшим братом" ?
2
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Страна развалилась потому, что была не жизнеспособна, грабили её не пиндосы, а бывшие комсомольцы и коммунисты. Зачем тебе совок ? Ты можешь поехать в Эстонию или Таджикистан, встретить на улице армянина...
Империи рождались и погибали. Такая суть истории. Пиндосская империя загнётся, прожив на свете меньше, чем все, что были до неё. Так как эти пи дорги отвратительно ведут себя на мировой арене-устраивают цветные революции, свергают неугодные режимы, давят экономическими санкциями тех, кто решил жить по своим правилам. Пусть теперь ски сами хлебнут того, что экспортировали 75 лет.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
3
Ответить
TopGear
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Да конечно, это пиндосы нам ладу не дают сделать лучше Линкольна, они же на соседей нападают и получают за это по лживой, наглой роже санкции, ну и традиционно писают в подъездах российских городов и поселков. Не забудьте на обнуление сходить, а то если не сами знаете кто, то кот 🤦
Я думал коронавирус только лёгкие поражает, оказывается ешё и мозг.
1
2
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 918
Т Д
так я и поубавил. Ему жена купила раздолбанную бу тачилу , она всегда немытая, убитая грязная , ну чисто по ниггерски.... он ею задел мне бампер и уехал не оставив записки. А деваха видела и сообщила...
Только силу понимают
1
 
Ответить
Москва
Зуб34
Эти пиндосы развалили сначала страну в которой я родился и вырос, потом долго грабили то, что от неё осталось, и вот наконей то настал момент, когда вроде начинает всё налаживаться-эти кондомы обкладывают...
Вас тут не поймут. 90% дромоэкспертов не отслеживают "причинно-следственные связи" , не видят дальше носа и подковёрщины. В их понимании-само собой всё происходит, в лучшем случае - как флэшки пересказывают прочитанную официальную инфу, не обдумывая, часто и её исказив, напутав-запутав... И это еще те, кто читал хоть что то, кроме Мурзилки и смотрел больше чем "Камеди-Клаб"
1
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Т Д
Вас тут не поймут. 90% дромоэкспертов не отслеживают "причинно-следственные связи" , не видят дальше носа и подковёрщины. В их понимании-само собой всё происходит, в лучшем случае - как флэшки...
Да я и не расчитываю на понимание уважаемый. Я живу замечательно, те, кто вокруг меня тоже.Да, те страны, территории которых не обнулялись в 3-х воинах за столетие, которые веками грабили другие народы побогаче будут. Но это вряд ли можно отнести к их гражданам, так же живущими от зарплаты до зарплаты, Пандемия всё это подчеркнула.То, что дромохомячки те ещё нытики для меня не новость, я тут уже 16 лет.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить