Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойоте приходится хранить новые авто на стадионах (ФОТО)

Тойоте приходится хранить новые авто на стадионах (ФОТО)

22 Мая 2020 | 12399 просмотров

Спортивные мероприятия во многих странах отменены. В том числе перенесены на неопределенный срок соревнования по бейсболу. Однако на парковках стадионов Лос-Анджелеса не протолкнуться: заняты почти все места. Но в этом оказался виноват не спорт, а коронавирус.

Похожую картину мы видели раньше: в Великобритании нераспроданные автомобили пришлось хранить на бывшей базе Королевских ВВС. Однако в случае со стадионами Лос-Анджелеса речь идет не о новых авто. Это машины арендных компаний и каршеринга. Они оказались не востребованы, поскольку аэропорты фактически закрыты, а именно во время туристических и деловых поездок люди чаще всего арендовали их.

Сначала прокатные конторы хранили свои машины на парковках аэропортов. Но теперь они решили начать экономить и переместили автомобили на бесплатные места возле спортивных сооружений. Так оказались забиты стадион «Доджер», ипподром Санта Анита и стадион Angel Анахайма, пишет Los Angeles Times.

Переполнен и логистический центр Тойоты в порту Лонг-Бич. Обычно он похож на огромный улей: новые автомобили постоянно разгружаются, перепарковываются и быстро подготавливаются к отправке в дилерские центры. Но из-за кризиса места в нем уже не хватает, так что Toyota арендовала дополнительные площади на спортивных площадках в Калифорнии.

 
 
 
 
 

Комментарии

boris kryk
Вот она, новая экономика.
153
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Подходы к Доджерс стадиум все перекрыты. А жаль, было бы интересно сходить, посмотреть.
Этот стадион в пешей доступности от дома, в котором я сейчас живу.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
67
107
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Raven
Подходы к Доджерс стадиум все перекрыты. А жаль, было бы интересно сходить, посмотреть.
Этот стадион в пешей доступности от дома, в котором я сейчас живу.
Копы не скрутят за нарушение изоляции?
46
7
Ответить
Вася Вэ
Raven
Подходы к Доджерс стадиум все перекрыты. А жаль, было бы интересно сходить, посмотреть.
Этот стадион в пешей доступности от дома, в котором я сейчас живу.
держи в курсе
95
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ДИВАНИО Диванный X Перд
Копы не скрутят за нарушение изоляции?
Нет, конечно.
Свободу передвижения никто не ограничивал, ни пешком, ни на авто.
Просто эти объекты сейчас закрыты.
А вот за проникновение на закрытый объект уже можно понести наказание.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
61
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
Везите к нам!!
Продам уши от мертвого осла.
27
17
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
А Мерседесы и Крайслеры тоже Тойота на стадионе хранит. На Фото и такие марки виднеются.
72
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вася Вэ
держи в курсе
Зачем?
Ну, стоят новые тачки на закрытом стадионе.
Пусть стоят, никому же не мешают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
22
22
Ответить
15879347
это ещё только начало.
17
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130932
Пусть гниют- но цену не сбавят ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
83
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130932
ПАЛАСИО
Везите к нам!!
Куда- к вам???- на ваши стадионы и ирадромы???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
36
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130932
Скоро эти начнут переплавлять...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
У нас продавайте, с дисконтом, :-))
17
4
Ответить
  
Сообщений: 433
Да там на фото не только Тойоты, а всё подрят.... Доджи, Шеви, и т.д.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
42
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
кризис перепроизводства
64
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Raven
Нет, конечно.
Свободу передвижения никто не ограничивал, ни пешком, ни на авто.
Просто эти объекты сейчас закрыты.
А вот за проникновение на закрытый объект уже можно понести наказание.
А у нас тырятся по кустам с камерой, план по штрафам выполняют.
24
12
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Мы будем жить как раньше ?

+ Да
- Нет
Я проголосовал не за того...
37
114
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Спортивные мероприятия во многих странах отменены. В том числе перенесены на неопределенный срок соревнования по БЕЙСБОЛУ" (с)

Беда пришла, откуда не ждали!

Писали бы сразу в заголовке, что рассказ про США. А то я уж думал, что может в мире что-то произошло, пока я дома сидел. И "во многих странах" появились люди, которым стал интересен этот вид спорта. А стадионы-то закрыты!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
- мне вот ту красную!
- но...
Мои отзывы: Kia Rio 2019, Kia Rio 2012
37
3
Ответить
465544
Тверь
Грядут распродажи за полцены..)
4
28
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
465544
Грядут распродажи за полцены..)
Думаю не в России.
45
1
Ответить
TNZ0
Омск
Как быстро все меняется, даже в странах с развитой экономикой. Думается, что после окончания карантина, все эти машины будут куплены. Интересно глянуть, в России сколько стоянок занято?
11
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ходоро
У нас продавайте, с дисконтом, :-))
Руль слева,у нас не купят, надо через Армению везти на правый переделать.
MDX
29
2
Ответить
Спицын Александр
Волгоград
Белые, серые.....
А вот синие и красные сразу бросаются в глаза!
16
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Куплю скромную Тойоту 4RUNNER со скидкой. ( уле , кризис)
13
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Что-то у дилеров не вижу особых цен на новые машины, цены наоборот выросли и никто их не сбавляет.
38
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот я все возмущался строительством стадионов к ЧМ , которые потом пустые стоят...
наш, питерский , который в пять раз пока строился, подорожал- вообще, притча во языцах... А, оказалось- это мудрость и дальновидность нашего руководства- есть куда машины ставить... кстати, на Маракана, бразильцы госпиталь сделали.... не, с нашим руководством- никакой кризис не страшен
9
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Да, цвета в основном УГ, синих и красных по чуть, зелёная вообще одна.
14
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
cnupum
Мы будем жить как раньше ?

+ Да
- Нет
+ мы будем жить
- мы будем не жить
4
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
На представленных фото автомобили разных марок, какие тут Тойоты???
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
7
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Буржуазия цены не снизит никогда.
9
3
Ответить
9274478
Кемерово
Что бы цены не снижать, в скором времени капиталисты паразиты их будут тракторами давить... как продукты санкционку...
18
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Есть чем сушу у моря отвоёвывать...наверное даже дешевле грунта, мафынка сама доедет.
4
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот и лопается этот весь пустой надутый пузырь экономики,
не нужно столько машин - скоро начнут закрываться автопроизводители.
You'll never walk alone!
18
5
Ответить
Георгий Радонежский
Как бы не загорелись "случайно"
9
 
Ответить
zogar-zag
Carrozzeria
Куда- к вам???- на ваши стадионы и ирадромы???
Да, наши стадионы тоже закрытые стоят, место есть :-)
3
 
Ответить
zogar-zag
Спицын Александр
Белые, серые.....
А вот синие и красные сразу бросаются в глаза!
Там на третьем фото желтая одна есть, вот она действительно бросается в глаза.
 
 
Ответить
Сава Пивоваров
скоро будем летать на дронах))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Тревожная ситуация в Калифорнии
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
Walker_
На представленных фото автомобили разных марок, какие тут Тойоты???
Это называется "кликбейт". Хомячки возбуждаются тут от слова "тойота".
7
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не покупайте сейчас машины, у меня знакомый в автохаусе работает, так им сказали, что к осени будут продавать машины с 50%скидкой
Hitler kaputt.
6
5
Ответить
spboarding
Санкт-Петербург
Знакомый больше всех знает, видимо ему рот нужен только чтобы в него есть))))
Поспорь с ним, если будут распродажи с 50% скидкой, то ты купишь машину, а если будет скидка меньше, то пусть дарит тебе авто, с такими балаболами так надо, чтобы языком попусту не болтал.
18
1
Ответить
Germany
Не покупайте сейчас машины, у меня знакомый в автохаусе работает, так им сказали, что к осени будут продавать машины с 50%скидкой
Ты сам то в эту сказку веришь?
8
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 162
Скатертью дорога!
Азиаты хитры!
Toyota Crown 141 1JZ-GE
 
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Germany
Не покупайте сейчас машины, у меня знакомый в автохаусе работает, так им сказали, что к осени будут продавать машины с 50%скидкой
Он там клинер? Или может быть мувер?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
1
Ответить
MASTERGTR. RU
Устроили зеленый угол...))
5
1
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 153
Alex320
- мне вот ту красную!
- но...
А мне белую...
1
 
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 153
Максим88812
А мне белую...
... которая рядом.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Везите к нам!!
для борьбы с каровимвирусом!!!
 
 
Ответить
Raven
Зачем?
Ну, стоят новые тачки на закрытом стадионе.
Пусть стоят, никому же не мешают.
Там еще фольксвагены с дизельгейта где-то стоят. Надо олимпиаду в США провести и построить еще стадионов, а то машины ставить некуда.
2
1
Ответить
Silberpfeil
spboarding
Знакомый больше всех знает, видимо ему рот нужен только чтобы в него есть))))
Поспорь с ним, если будут распродажи с 50% скидкой, то ты купишь машину, а если будет скидка меньше, то пусть дарит тебе авто, с такими балаболами так надо, чтобы языком попусту не болтал.
Будет как в 2008-ом. Пару тысяч помощь от государства и на этом все. Откуда люди берут 50% загадка.
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Germany
Не покупайте сейчас машины, у меня знакомый в автохаусе работает, так им сказали, что к осени будут продавать машины с 50%скидкой
Вот, если бы наши люди умели самоорганизовывать - то да...а так- поманят леденцом ввиде кредита в 6% или скидкой в 100 тыр и побегут, как бараны ((.... так то, по уму, давно надо было байкот объявить на наши ценники с утильсбором и дурацкой кнопкой, таможенными пошлинами, с двойным ТН.... сейчас напишут, что в других странах так же или ещё хуже, но мне пох, как у других
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Germany
Не покупайте сейчас машины, у меня знакомый в автохаусе работает, так им сказали, что к осени будут продавать машины с 50%скидкой
У меня инсайд, что в 2021 планируют бесплатно раздавать, а за отдельные модели доплачивать.
3
 
Ответить
 
nvkz
Сообщений: 149
Осирис83
У меня инсайд, что в 2021 планируют бесплатно раздавать, а за отдельные модели доплачивать.
Звучит правдоподобно. Тоже , наверное, от знакомого инфа? )
В любой непонятной ситуации, включай пониженную.
 
 
Ответить
Утренний Бриз
Tinkz
кризис перепроизводства
Скорее отсутствие покупателей, ввиду отсутствия необходимого достатка денег у населения.
 
 
Ответить
Утренний Бриз
465544
Грядут распродажи за полцены..)
Они скорее их под пресс пустят, чем сбросят цены, по крайней мере пока не произойдут крутые изменения в мире и экономике.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
freeclimber
Звучит правдоподобно. Тоже , наверное, от знакомого инфа? )
От знакомого знакомого. Пока сижу, выбираю чё-нить из премиума.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Капитализм и кризисы неразделимы.
 
 
Ответить