Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще один сотрудник АвтоВАЗа заболел «короной»

Еще один сотрудник АвтоВАЗа заболел «короной»

06 Мая 2020 | 4756 просмотров

На АвтоВАЗе выявили третий случай заражения COVID-19, об этом пишет агентство ТАСС со ссылкой на сообщение заводского профсоюза. 

Первый случай «короны» на ВАЗе датируется 16 марта, второй — 23 марта. Более месяца удавалось избегать новых заражений.

Отмечается, что третий случай заболевания выявлен у сотрудника службы логистики. «Компания совместно с Роспотребнадзором определяет круг его общения», — пишет профсоюз на своей странице в «ВК». Также сообщается, что на карантине в условиях самоизоляции находятся еще 38 работников АвтоВАЗа.

На данный момент производство автомобилей на АвтоВАЗе остановлено из-за рухнувших продаж, их сборку компания планирует возобновить 18 мая. Работают только отдельные службы автогиганта.

По состоянию на 6 мая в родной для АвтоВАЗа Самарской области число зараженных COVID-19 за сутки увеличилось на 81 человека, всего в регионе заболело 676 человек.

Напомним, что коронавирус также сорвал празднование 50-летия легендарной модели АвтоВАЗа.

Комментарии

  
Сообщений: 13177
Будет Веста в комплектации "Корона плюс"?
Продам уши от мертвого осла.
82
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В Самарской области сегодня +81. Давайте про каждого напишем.
35
13
Ответить
АМК
Являются ли хохмы на новостях о человеческих трагедиях проявленим слабоумия?
31
45
Ответить
Cube
Нефиг было покупать наш скрепный АвтоВАЗ, лягушатники)) Теперь они бы и рады от него избавиться, ведь больной работник - такая обуза для жадных западных капиталистов привыкших получать только прибыли и грабить Россию.
19
39
Ответить
12136672
fedel777
В Самарской области сегодня +81. Давайте про каждого напишем.
Про каждого и надо писать, как и сам пострадавший должен об этом говорить.
14
7
Ответить
  
Сообщений: 13177
Носите медицинскую маску в общественных местах?
Да +
Нет-
Продам уши от мертвого осла.
83
112
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Надо завод останавливать, т.к. всех контактирующих с инфицированным на карантин.
Ну как бы правила такие.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
34
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Скорейшего выздороления заболевшим пожелаем.
61
3
Ответить
Роман Ильин
На 10 можно всю «статистику» умножать имхо
31
8
Ответить
12136672
Роман Ильин
На 10 можно всю «статистику» умножать имхо
Вполне, слишком много вопросов.
10
7
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Я полагаю , сейчас все неудачи спишут на коронавирус .
Реально авторынок начал скатываться на дно еще в конце прошлого года .
Повышение утильсбора и рост курса доллара его подкосило , а коронавирус просто добьет .

Кто будет покупать новую машину , если половина населения сидит в неоплачиваемых или малооплачиваемых отпусках , а оставшиеся не уверены в завтрашнем дне .
У кого есть деньги и кто задумался о смене авто , можно с хорошим дисконтом купить кредитный автомобиль сейчас , благо объявлений о продаже 1-2-3 годовалых авто очень много . Владельцы не могут платить кредиты , ценник на покупку часто очень привлекательный .
41
9
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Анекдот в тему :

- Мы с тобой в одной лодке!
- Да, но у тебя спасательный жилет, провизия и оружие! А у меня – только вёсла!
- Заткнись и греби!
58
4
Ответить
Роман Ильин
NikolaiMsk
Я полагаю , сейчас все неудачи спишут на коронавирус . Реально авторынок начал скатываться на дно еще в конце прошлого года . Повышение утильсбора и рост курса доллара его подкосило , а коронавирус просто...
Не видел привлекательных ценников если честно.
35
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ПАЛАСИО
Носите медицинскую маску в общественных местах?
Да +
Нет-
Смотря в каких)))
Да и смысл ли есть в этом? Вот если только противогаз...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
27
3
Ответить
Похоже самое веселое впереди
31
4
Ответить
9274478
Кемерово
где доказательства заражения?
16
7
Ответить
RomNik24
Красноярск
ПАЛАСИО
Носите медицинскую маску в общественных местах?
Да +
Нет-
В Ерсубайкино какие маски?
8
3
Ответить
12465093
Уфа
И в эту новость кто-то верит?
13
7
Ответить
Роман Ильин
Роман Ильин
Не видел привлекательных ценников если честно.
сейчас вот проэксперементировал

дилер продает трэйд-иновскую Тойоту Рав4 2015 год, 1.350.000
я предложил 1.100.000 - фиг, не отдают

а 1.350.000 это ни фига не привлекательная цена, обычная
37
 
Ответить
10605943
Северодвинск
Спад продаж на Вазе ? Цены еще поднимите !
32
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Носите медицинскую маску в общественных местах?
Да +
Нет-
всего одни раз одевал в магазине, просто у нас обязаловка уже с неделю в местах скопления людей одевать маску, а на улицах очень редко кого встретишь в маске. С сегодняшнего дня отменили запрет на посещения родственников , друзей, короче теперь можно друг к другу ходить в гости, но на улице толпой нельзя. А вообще уже потихоньку всё отменяют ( запреты ), магазины практически все открылись, заводы-фабрики почти все. ещё с понельника наверное остатки откроют. Говорят жить будем, главное к лету что-бы уже всё в норму вошло. на природу охота.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
3
Ответить
Павел
Владивосток
Так вроде уже нашли же в США лечение? И оно успешно. Значит корона уже не так опасна.
6
9
Ответить
15067352
Новороссийск
Работник АВТоВАЗа- СИДИ ДОМА!!! Денег нет!
16
5
Ответить
Роман
Омск
коммунист
всего одни раз одевал в магазине, просто у нас обязаловка уже с неделю в местах скопления людей одевать маску, а на улицах очень редко кого встретишь в маске. С сегодняшнего дня отменили запрет на посещения...
Эта эпидемия будет длиться 33 месяца - именно столько ступеней было во время выступления Мадонны на Евровидении 2019.
1
18
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Роман
Эта эпидемия будет длиться 33 месяца - именно столько ступеней было во время выступления Мадонны на Евровидении 2019.
так вот кто виноват, срочно порицать Мадонну, хорошо что она шарохалась на 33 ступеньках, а если бы 100-120, то кошмар просто.
7
1
Ответить
Утренний Бриз
Когда отдадим под суд всех этих управленцев и корреспондентов СМИ,что за деньги от теневого правительства нагнетают волну страха и рушат экономики стран?
22
5
Ответить
Утренний Бриз
Роман
Эта эпидемия будет длиться 33 месяца - именно столько ступеней было во время выступления Мадонны на Евровидении 2019.
Не програмируй свое сознание негативными мыслями а то сбудется твое видение, зомбиком станешь.
5
4
Ответить
Утренний Бриз
12465093
И в эту новость кто-то верит?
Судя по лайкам, половину населения все же удалось пропагандой истерии, прозомбировать)))
12
6
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Утренний Бриз
Судя по лайкам, половину населения все же удалось пропагандой истерии, прозомбировать)))
я тоже не особо верил, теперь сижу на карантине и наблюдаю у себя симптомы, этот вирус очень заразный- тот от кого подхватил не приближался ближе 1,5 метров не чихал и не кашлял, просто бессимптомный носитель. Парни. это не шутка ! Берегите себя!!!
17
13
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
самый первый признак- скачет температура - с утра может быть 36,6 через 10-15 минут уже 37,5 через пару часов снова 36,6 и так сутки на пролет если есть такое - значит заражены
2
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сергей Петровича
самый первый признак- скачет температура - с утра может быть 36,6 через 10-15 минут уже 37,5 через пару часов снова 36,6 и так сутки на пролет если есть такое - значит заражены
Поправляйся!
14
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Павел
Так вроде уже нашли же в США лечение? И оно успешно. Значит корона уже не так опасна.
Откуда вести? В Америке ничего не нашли. Пошел распил бабла на средство не оправдавшее ожиданий для Эболы. Про побочку там промолчать лучше.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Сергей Петровича
самый первый признак- скачет температура - с утра может быть 36,6 через 10-15 минут уже 37,5 через пару часов снова 36,6 и так сутки на пролет если есть такое - значит заражены
Не факт. У меня не было температуры. В НЙ городе по статистике у 2/3 заболевших ее тоже не было.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
4
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
RAVenna
Не факт. У меня не было температуры. В НЙ городе по статистике у 2/3 заболевших ее тоже не было.
у меня тоже её сроду небыло, а обнаружил случайно - мерял детям электронным (проверял) и померял себе - выявил, перемерил ртутным - да есть такое, у ребят которые болеют - тоже говорят есть такое. Есть еще жар - накатывает неожиданно, потом отпускает, еще грудь сдавливает как обручем - хочется дышать не в привычном ритме а глубоко вдыхая - посмотрим что будет дальше
3
5
Ответить
17122265
Братск
Роман Ильин
сейчас вот проэксперементировал

дилер продает трэйд-иновскую Тойоту Рав4 2015 год, 1.350.000
я предложил 1.100.000 - фиг, не отдают

а 1.350.000 это ни фига не привлекательная цена, обычная
Просто им деньги очень нужны
4
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Роман Ильин
На 10 можно всю «статистику» умножать имхо
Или делить.
5
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
коммунист
всего одни раз одевал в магазине, просто у нас обязаловка уже с неделю в местах скопления людей одевать маску, а на улицах очень редко кого встретишь в маске. С сегодняшнего дня отменили запрет на посещения...
Так на природу и не запрещали выезжать, если не компанией. Я на рыбалке был с другом, ещё в начале апреля.🎣
3
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Роман
Эта эпидемия будет длиться 33 месяца - именно столько ступеней было во время выступления Мадонны на Евровидении 2019.
Завязывай с тяжелыми наркотиками.☝️
5
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Сергей Петровича
я тоже не особо верил, теперь сижу на карантине и наблюдаю у себя симптомы, этот вирус очень заразный- тот от кого подхватил не приближался ближе 1,5 метров не чихал и не кашлял, просто бессимптомный носитель. Парни. это не шутка ! Берегите себя!!!
Ну и в чём конкретно он у тебя проявился? Задыхаешся?
3
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
так и немудрено.. вирус, разогнанный за счет СМИ - самый бессимптомный
9
2
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Сергей Петровича
самый первый признак- скачет температура - с утра может быть 36,6 через 10-15 минут уже 37,5 через пару часов снова 36,6 и так сутки на пролет если есть такое - значит заражены
А вот и главный вирусолог подтянулся, заживем теперь
Здесь может быть Ваша реклама
8
2
Ответить
Firemen
Калининград
12136672
Про каждого и надо писать, как и сам пострадавший должен об этом говорить.
Читать не устанешь?
3
2
Ответить
urwoiy
Сергей Петровича
самый первый признак- скачет температура - с утра может быть 36,6 через 10-15 минут уже 37,5 через пару часов снова 36,6 и так сутки на пролет если есть такое - значит заражены
это что температура что ли, как такие мелкие скачки заметить можно, какой-то градусник нательный с пищалкой носить?
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Генерального корпорации Энергия жалко.Таких людей теряем..Вот оказывается-кому мы на.. нужны
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Больше треплются.Чтоб медицину не перегружали
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
fedel777
В Самарской области сегодня +81. Давайте про каждого напишем.
Огласите весь список, пожлст (С)
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АМК
Являются ли хохмы на новостях о человеческих трагедиях проявленим слабоумия?
Сами новости такими являются.
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Носите медицинскую маску в общественных местах?
Да +
Нет-
Вчера народ работающий 5/2 не пустили на работу без масок... Просто взяли и не пустили....приказ от 4.05... (тут цитата лаврова)
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Prodavec1
Надо завод останавливать, т.к. всех контактирующих с инфицированным на карантин.
Ну как бы правила такие.
Ты прикинь. Это они еще не считали других вирусных.. только ковидовцев. А если остальных орви"шников посчитать?
Да проще все сжечь напалмом чтоб этим вирусам негде было жить, да?
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Генерального корпорации Энергия жалко.Таких людей теряем..Вот оказывается-кому мы на.. нужны
От чего помер?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Firemen
Читать не устанешь?
Нет. На самом деле там будет одна фраза- "въехал в регион оттуда-то".....
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Петровича
у меня тоже её сроду небыло, а обнаружил случайно - мерял детям электронным (проверял) и померял себе - выявил, перемерил ртутным - да есть такое, у ребят которые болеют - тоже говорят есть такое. Есть...
Все эти болезни от беспросветной тупости и необразованности, тупое стадо нужно пастырям, его легче гнать.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Джером Клапка Джером - Трое в лодке, не считая собаки. Трое на четырех колесах (сборник)
Трое в лодке, не считая собаки. Трое на четырех колесах (сборник)
Джером Клапка Джером
11
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Staszol
От чего помер?
Ковидом заразился.Для таких академиков,надо -персональный борт
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Staszol
Все эти болезни от беспросветной тупости и необразованности, тупое стадо нужно пастырям, его легче гнать. Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной...
Том Соер ,тож болел.(Марк Твен)
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Хорош трындеть,пошли картофель содить
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Хорош трындеть,пошли картофель содить
Я горожанин.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Ковидом заразился.Для таких академиков,надо -персональный борт
Это понятно.. У всех ковид...А помер то отчего?
2
 
Ответить
Prodavec1
Надо завод останавливать, т.к. всех контактирующих с инфицированным на карантин.
Ну как бы правила такие.
Судя по отзывам ниже люди понимают, что Китай прогрессирует. Без остановки. И нам, да и миру всему они скоро будут ставить условия.
И вирус они запустили что-бы всё производство, что ещё осталось за пределами Китая, в мире остановилось, и соответственно обанкротившись закрылось.
А Кушать то надо!!!! Нагибают
 
 
Ответить
NikolaiMsk
А Кушать то надо!!!!!!!
 
 
Ответить
Роман Ильин
сейчас вот проэксперементировал

дилер продает трэйд-иновскую Тойоту Рав4 2015 год, 1.350.000
я предложил 1.100.000 - фиг, не отдают

а 1.350.000 это ни фига не привлекательная цена, обычная
Не суетись. Купи зелень. Осенью Выбор Будет Шикарный.
2
 
Ответить
Роман
Эта эпидемия будет длиться 33 месяца - именно столько ступеней было во время выступления Мадонны на Евровидении 2019.
Типун тебе во весь рот
1
 
Ответить
Утренний Бриз
Когда отдадим под суд всех этих управленцев и корреспондентов СМИ,что за деньги от теневого правительства нагнетают волну страха и рушат экономики стран?
Китай прогрессирует. Без остановки. И нам, да и миру всему они скоро будут ставить условия.
И вирус они запустили что-бы всё производство, что ещё осталось за пределами Китая, в мире остановилось, и соответственно обанкротившись закрылось.
А Кушать то надо!!!!!!!
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
NikolaiMsk
Я полагаю , сейчас все неудачи спишут на коронавирус . Реально авторынок начал скатываться на дно еще в конце прошлого года . Повышение утильсбора и рост курса доллара его подкосило , а коронавирус просто...
Ну да)))
1-2-3-х летка дороже той цены, за которую её брали))))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
Wanek
Новосибирск
a. v.
Судя по отзывам ниже люди понимают, что Китай прогрессирует. Без остановки. И нам, да и миру всему они скоро будут ставить условия. И вирус они запустили что-бы всё производство, что ещё осталось за...
Я на производстве работаю. И если смотреть с такой теории (Китайцы это запустили), то нагибают они сами себя! Есть постоянный клиент, который много заказывал в Китае и часть у нас, так вот "китайские" заказы приплюсовались к тем, что у нас уже было
 
 
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Прошлой осенью инфицированных вирусами было намного больше. Опасность вируса определяется колличеством летальных исходов от числа инфицированных, от коронавируса летальность очень маленькая, почему шум такой ? С какой целью рекламируется коронавирус, кто обогатился на этом психозе ?
1
 
Ответить
У нас в тихом поселке врач офтальмолог заразилась вирусом, круг ее общения был огромен, повсюду образовался лютейший пи.. до того все было тихо и спокойно
 
 
Ответить
БОРОДА-2
Прошлой осенью инфицированных вирусами было намного больше. Опасность вируса определяется колличеством летальных исходов от числа инфицированных, от коронавируса летальность очень маленькая, почему шум такой ? С какой целью рекламируется коронавирус, кто обогатился на этом психозе ?
Считаю главным рассадником всего хайпа наших быдломамаш, именно они в силу обильного количества свободного времени делают много шум
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Staszol
Все эти болезни от беспросветной тупости и необразованности, тупое стадо нужно пастырям, его легче гнать. Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной...
клева! почему бы вам тогда не пойти прямиком в красную зону - помогать больным, можете даже защиту не одевать! (коронавирус де-выдумка!)
будем вам и почет и уважение и всенародная любовь.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Петровича
клева! почему бы вам тогда не пойти прямиком в красную зону - помогать больным, можете даже защиту не одевать! (коронавирус де-выдумка!)
будем вам и почет и уважение и всенародная любовь.
Я не врач... хожу на свою работу вторую врач не сделает.
 
 
Ответить