Опубликована дата проведения автосалона в Пекине

Опубликована дата проведения автосалона в Пекине

04 Апреля 2020 | 7176 просмотров
В отличие от европейских и американских выставок, Пекинский автосалон лишь перенесли, но не отменили совсем.
В отличие от европейских и американских выставок, Пекинский автосалон лишь перенесли, но не отменили совсем.

Организаторы международного мотор-шоу в Пекине объявили новые даты его проведения. 

По первоначальному плану выставка должна была пройти c 21 по 30 апреля, но организаторы в феврале заявили, что из-за пандемии Covid-19 она перенесена на неопределенный срок. Как сообщает портал Automotive News Europe, утверждены новые даты ее проведения — с 26 сентября по 5 октября.

В Китае властям удалось переломить ситуацию с пандемией. В крупнейших городах, включая Пекин, улицы и места общественного пользования уже два месяца регулярно обрабатывают сильными дезинфицирующими растворами. Передвижение людей до сих пор ограничено, а кафе, рестораны, кинотеатры, торговые центры и другие заведения закрыты.

Пекинский автосалон первым отменили из-за коронавируса. Затем его примеру последовали Женевский автосалон (должен был пройти в марте), Нью-Йоркский автосалон (был запланирован на апрель), мотор-шоу в Детройте (июнь) и автосалон в Сан-Паулу (ноябрь). Но эти четыре мероприятия в 2020 году отменены совсем, в отличие от пекинской выставки.

Автосалон в Пекине впервые был проведен в 1990 году и с того времени стал одним из крупнейших в мире. Это ключевая площадка для премьер новых машин в Азии, поскольку китайский автомобильный рынок — самый объемный в мире. Пекинское шоу проводится раз в два года и чередуется с аналогичным мероприятием в Шанхае.

Девушка-модель позирует на стенде компании BAIC. Пекинский автосалон 2014 года
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
"утверждена новая дата ее проведения — с 26 сентября по 5 октября"

Как даты утверждаются - также и переносятся.
40
5
Ответить
Андрей
Новосибирск
Красивая модель
96
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7253
Андрей
Красивая модель
Ты поторопился, низ еще не видно, или ты про верхнюю половину туловища?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
41
25
Ответить
   
Сообщений: 19268
пупок у модели не очень
Продам уши от мертвого осла.
32
55
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
гости поедут на автосалон?
17
1
Ответить
   
Сообщений: 889
пинта
Ты поторопился, низ еще не видно, или ты про верхнюю половину туловища?
это ж не таиланд, с чего бы ей трапом быть
52
4
Ответить
14197299
Москва
В РФ скорее всего к этому времени мы увидим реальность новых цен при долларе по 80 рублей и огромный рост безработицы .
Тут как бы в 90е снова не вернуться . Я думаю большинству россиян не до автосалонов будет и не до покупки новых авто .
80
16
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67795
Наши отправили первый вертолет Ансат в Мексику.Пойдёт разобраный морем.В стране,тож есть успехи
7
35
Ответить
17985888
Новосибирск
Как перенесли-так и отменят.
Не даром у них бывает "последнее китайское предупреждение"
8
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14095
14197299
В РФ скорее всего к этому времени мы увидим реальность новых цен при долларе по 80 рублей и огромный рост безработицы .
Тут как бы в 90е снова не вернуться . Я думаю большинству россиян не до автосалонов будет и не до покупки новых авто .
Седня пошел за пивом и уже увидел енту реальность. Офигеть просто скачек цен на импортное, на 30%. Как и конфигурация моего компа в ДНС....как и походу вся моя жизнь, опять провалится еще на 30%.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
56
8
Ответить
   
Сообщений: 19268
Соблюдаете режим самоизоляции?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
80
72
Ответить
12136672
Иван
"утверждена новая дата ее проведения — с 26 сентября по 5 октября"

Как даты утверждаются - также и переносятся.
У них традиционный образ жизни возвращается:
"""Единственным отличием от ситуации в январе стало появление на рынках охраны, которая следит, чтобы работу продавцов не снимала пресса."""

https://tjournal.ru/news/155918-kitaycy-vernulis-k-poedaniyu-perenoschikov-koronavirusa-posle-okonchaniya-epidemii
12
 
Ответить
11413955
ПАЛАСИО
Соблюдаете режим самоизоляции?
Да +
Нет -
Нравятся ли Вам многочисленные голосовалки от мёртвого осла?

Да +

Нет -
27
89
Ответить
urwoiy
пинта
Ты поторопился, низ еще не видно, или ты про верхнюю половину туловища?
Часто видишь красивых наполовину?
23
11
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
пупок у модели не очень
Не все снайперы
9
7
Ответить
Дром.ру
А как же короновирус? Или все по принцепу меня этот вирус не коснётся 😁
4
10
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1987
Обычная) красивые вон на улице ходят, в обычных местах, в торговых центрах, хотя сейчас из-за масок вообще ничего не понять - была подруга вот такая, а сейчас уже третий месяц - вот такая (наполовину красивая, как тут сказали)
19
22
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 161
Ваш выбор:

1. С окна интернета посмотреть автосалон в Пекине +

2. Вылететь в Пекин осенью, глянуть автосалон в Пекине -
21
14
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1987
Андрей Николаевич
гости поедут на автосалон?
Это не для гостей, а для китайцев, на перспективу. Денег за время самоизоляции съэкономлено на отменах путешествий, дорогих покупок и походов в развлекаловки, рестораны и тд. Курс юаня за время эпидемии остался практически на прежднем уровне, в отличии от скрепного рубля. Так что отложенный спрос будет на уровне.
21
6
Ответить
Plaam-2
Обычная) красивые вон на улице ходят, в обычных местах, в торговых центрах, хотя сейчас из-за масок вообще ничего не понять - была подруга вот такая, а сейчас уже третий месяц - вот такая (наполовину красивая, как тут сказали)
я бы вдул
30
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18883
Андрей
Красивая модель
На любителя
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
12
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18883
Пишут-у Уханьских городских кошек нашли новую разновидность вируса))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
20
3
Ответить
Алекс
Барнаул
Китайцы - кросаучеги, че сказать...
12
8
Ответить
ПАЛАСИО
пупок у модели не очень
А мне и пупок нравится
17
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Пир во время чумы)
Hitler kaputt.
4
14
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Plaam-2
Это не для гостей, а для китайцев, на перспективу. Денег за время самоизоляции съэкономлено на отменах путешествий, дорогих покупок и походов в развлекаловки, рестораны и тд. Курс юаня за время эпидемии...
хорошо,
кроме китайских автомобилестроителей
много будет стендов мировых фирм ?
Или почти у всех есть совместные заводы
и этого достаточно в рамках одного автосалона?

Прогнозы дальше чем на неделю даже синоптики
не делают
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3645
Алекс
Китайцы - кросаучеги, че сказать...
Заразили всю планету, обанкротили кучу фирм(которые потом скупят по дешёвке) ага красавчики прям!)))
18
14
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5302
14197299
В РФ скорее всего к этому времени мы увидим реальность новых цен при долларе по 80 рублей и огромный рост безработицы .
Тут как бы в 90е снова не вернуться . Я думаю большинству россиян не до автосалонов будет и не до покупки новых авто .
Нас ждут новые 96-99 годы, тогда людям было не до новых машин и заграничных поездок.
13
5
Ответить
Алекс
Барнаул
Mihbo-car
Заразили всю планету, обанкротили кучу фирм(которые потом скупят по дешёвке) ага красавчики прям!)))
Не факт что их специально не заразили.
9
8
Ответить
Алекс
Не факт что их специально не заразили.
ващет уже не первый коронавирус начал свое триумфальное шествие по миру именно из Китая
14
2
Ответить
Молодцы китайцы не то что немытая европа
8
19
Ответить
14197299
В РФ скорее всего к этому времени мы увидим реальность новых цен при долларе по 80 рублей и огромный рост безработицы .
Тут как бы в 90е снова не вернуться . Я думаю большинству россиян не до автосалонов будет и не до покупки новых авто .
Ждать и надеется - судьба всех ******ов
3
16
Ответить
Влад_на мазде
Седня пошел за пивом и уже увидел енту реальность. Офигеть просто скачек цен на импортное, на 30%. Как и конфигурация моего компа в ДНС....как и походу вся моя жизнь, опять провалится еще на 30%.
Братан пока ты не кончишь бухать твоя реальность не изменится никогда
18
22
Ответить
urwoiy
Plaam-2
Обычная) красивые вон на улице ходят, в обычных местах, в торговых центрах, хотя сейчас из-за масок вообще ничего не понять - была подруга вот такая, а сейчас уже третий месяц - вот такая (наполовину красивая, как тут сказали)
Как вы блин такие живете.. Из-за угла по походке понятно что красивая идет или по голосу, как вы в маске в полный рост понять не можете..
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1274
Андрей
Красивая модель
Да, чем-то FJ Cruiser напоминает....
4
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5467
Иван
"утверждена новая дата ее проведения — с 26 сентября по 5 октября"

Как даты утверждаются - также и переносятся.
Браво, бис.
Чем то нашу точность напоминает.
"А где вы были в ночь с 12ноября по 21 марта?"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
5
3
Ответить
 
Уссурийск>Минск>Катовица
Сообщений: 7789
krogen
Наши отправили первый вертолет Ансат в Мексику.Пойдёт разобраный морем.В стране,тож есть успехи
А ещё китайские маски в Америку продали👍 ну те что китайцы нам как гумпомощь прислали💁‍♂️
6
5
Ответить
   
город зеленого цвета
Сообщений: 536
как раз под потенциально вторую волну осенью...
Timeo Danaos et dona ferentes
4
 
Ответить
Владимир
Находка
ПАЛАСИО
пупок у модели не очень
Не очень большой? Не очень глубокий?
4
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1427
pazik124
Пишут-у Уханьских городских кошек нашли новую разновидность вируса))
Таки да, кошки являются переносчиками человеческого коронавируса.
2
1
Ответить
13783751
11413955
Нравятся ли Вам многочисленные голосовалки от мёртвого осла?

Да +

Нет -
Взял обидел человека, он так старается.....
2
 
Ответить
11413955
13783751
Взял обидел человека, он так старается.....
Да, ладна! За опрос обиды не имут!
1
1
Ответить