Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Уазики стали дороже

Уазики стали дороже

13 Февраля 2020 | 7129 просмотров

Весь январь 2020 года УАЗ не работал, поэтому цены на его модельный ряд оставались прежними. В феврале завод вышел из отпуска и все же обновил прайс-лист.

Хантер, Патриот и Пикап 2020 года производства стали дороже на 15 000 руб., указывает портал «Цена Авто». Так, Патриот в начальной версии Классик Fleet теперь стоит 835 000 руб. Комплектация Оптимум с «автоматом» оценена до 1 049 000 руб., а топовый вариант Статус Автомат предлагается за 1 283 000 руб. 

Пикап отныне стоит 855 000 руб. Топ-версия оценена в 1 235 000 руб. 

Наконец, за Хантер придется отдать минимум 752 000 руб. Экспедиционный вариант обойдется в 1 014 900 руб. 

В январе 2020 года УАЗ продал 1942 машины, что примерно соответствует уровню января прошлого года.

Фото: Максим Стулов / ТАСС
 

Комментарии

     
Пермь
Сообщений: 106
И почему я не удивлен...
167
3
Ответить
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
141
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Будут брать все равно
35
54
Ответить
 
Сообщений: 6417
"Патриот в начальной версии Классик Fleet".

Версия читается почти как Кадиллак Флитвуд)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
30
20
Ответить
Работать будем больше за те же деньги
116
1
Ответить
Виталий Радонежский
Работать будем больше за те же деньги
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
34
125
Ответить
14547916
Ну так, "Русский Прадо" делать надо, а на штампы денег нет.
59
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Черные лесорубы оценят.Им всё равно.Денег ,как у дурака махорки
57
2
Ответить
krogen
Черные лесорубы оценят.Им всё равно.Денег ,как у дурака махорки
Да!? А откуда вы знаете? Вы не из их числа случайно?
10
57
Ответить
  
Сообщений: 256
Прибавили в цене но не в качестве
86
4
Ответить
Игорь86
Сургут
дожились , даже это гамно дорожает =)

Делать машины лучше это не про них) а вот поднимать цены дядя Адилька бежит !весь отпуск думали на сколько поднимать =))
83
9
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
99,9% людей, которые тут будут стонать про рост цены на УАЗ не купят его никогда.
Потому что в соседних темах же пишут о том, какой это шлак и проще взять БЭУ.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
61
29
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
128
11
Ответить
Игорь86
Сургут
Slonik_Smile
99,9% людей, которые тут будут стонать про рост цены на УАЗ не купят его никогда.
Потому что в соседних темах же пишут о том, какой это шлак и проще взять БЭУ.
я возмущен поднятием цены на это дно!
и я никогда не куплю это дно, так как цена ему 599 000 в топе !

а почему пишут что это шлак не думал ? ты сварку видел у них? она с каждым годом только хуже становится.

да и в принципе твое мнение мало волнует ) ты готов любое Г... кушать и защищать походу =))
87
20
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3443
Автомобиль с хорошим потенциалом. Жалко, что так вяло происходит модернизация. Русский прадо 2020 модель актуальная для 2010 года. Да ещё официально сказали, что уже в конце 2021 года выйдет. Это значит что 2023 в лучшем случае. К тому времени никого уже не удивить, такой же вялый спрос будет как и сейчас на него.
Я проголосовал не за того...
41
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Поджигатель Капланов
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
Только вас ошибка в слове ФЕОДАЛИЗМ. Хотя это не важно, когда тот же Швецов, начальник Соллерса, родом из комсомола: как в 1992 году окончил Московский институт стали и сплавов, так сразу был назначен начальником "отдела по работе с молодежью" Череповецкого комбината. И уже через год в 1993 — назначен коммерческим директором, а затем и генеральным директором «Северсталь-инвест». Потом по нарастающей... Сколько ему лет-то тогда было, что он такой гений управления? Вот и рулят страной кучка таких же "эффективных менеджеров" приспособленцев с волосатой рукой из КПСС. Эти в прогресс не умеют. Этим только деньги давай здесь и сейчас.
Иностранный Агент
119
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
"Патриоты" нынче в цене.
По рыночным законам, если завод недозагружен, простаивает - надо бы увеличить конкурентоспособность продукции - уменьшением цены, качеством, возможностями, плюшками.
Надо назвать модель "УАЗ Патриот УРА Исконный СВОЙ ПУТЬ", продавать в 2 раза дороже по сравнению с обычным, и при том вообще без опций. Цвет - ржавый металл.
63
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Игорь86
я возмущен поднятием цены на это дно! и я никогда не куплю это дно, так как цена ему 599 000 в топе ! а почему пишут что это шлак не думал ? ты сварку видел у них? она с каждым годом только хуже становится....
А мне вот пофигу, например, рост цен на декоративную косметику. Знаешь почему? Потому что мне плевать - я ее не покупаю. Мне стоит возмущаться ростом цен даже на то, что мне не нужно?

А вы почему возмущаетесь?

"и защищать"
А я защищаю?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
18
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Надо же рабочим как-то компенсацию за январь оплатить - вот они, эти 15 тыс.
16
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Поджигатель Капланов
Да!? А откуда вы знаете? Вы не из их числа случайно?
Нет , у меня великая лень.И с Лесорубами я ошибся . Денег полно ,у того кто их организует
18
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Kyojima
Только вас ошибка в слове ФЕОДАЛИЗМ. Хотя это не важно, когда тот же Швецов, начальник Соллерса, родом из комсомола: как в 1992 году окончил Московский институт стали и сплавов, так сразу был назначен...
Забыл добавить про Швецова, что он в 2008 году успел жениться на дочери тогдашнего министра промышленности Христенко, курировавшего абсолютно ВСЮ российскую автопромышленность...
Остюда и выходит, что в России нет капитализма как такового, когда куча больших фирм и ещё больше фирмочек поменьше конкурируют за кошелёк потребителя. Эти же ни с кем не конкурируют и ничем не рискуют по определению. Вот поэтому не удивляйтсесь лишний раз постоянным повышениям цен и постоянным переносом сроков вывода новой продукции...
Иностранный Агент
68
2
Ответить
13095703
ВованN
Будут брать все равно
Госструктуры обяжут покупать
Сколько УАЗ вообще машин в 2019 выпустил, интересно?
7
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Кто желает сделать уаз лучше?
Велкам!
30
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
volk19901
Прибавили в цене но не в качестве
Вы о чём? Берут же. Не подлежащий реализации товар никто брать не станет.
6
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Недаром в Подмосковье в котеджных поселках,многоэтажные дворцы из дорогого ценного бруса
17
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Slonik_Smile
99,9% людей, которые тут будут стонать про рост цены на УАЗ не купят его никогда.
Потому что в соседних темах же пишут о том, какой это шлак и проще взять БЭУ.
Мне вообще всё равно. Жду весны, чтобы поехать за иномарочной двухдверной мечтой из 90-ых.
Toyota
9
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Из осушения местности и глобального потепления ,эти дворцы могут полыхнуть,как и в Техасе,Лос-Анджелесе,Австралии ,вместе с добром
5
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Поджигатель Капланов
Да!? А откуда вы знаете? Вы не из их числа случайно?
Сейчас у черных лесорубов жестокий кризис, правда слегка ситуация нынче меняется в лучшую сторону, новые равно с 10 л
 
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Slonik_Smile
99,9% людей, которые тут будут стонать про рост цены на УАЗ не купят его никогда.
Потому что в соседних темах же пишут о том, какой это шлак и проще взять БЭУ.
А при чём тут УАЗ???- цены растут на все модели.
И да, кому-то он просто необходим- но с такими ценами он просто не подъёмен для многих.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Борис Карлоич
Сейчас у черных лесорубов жестокий кризис, правда слегка ситуация нынче меняется в лучшую сторону, новые равно с 10 л
С 10 летней давности не сравнить, тогда на новых крузаках лес порой трелевали
3
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Carrozzeria
А при чём тут УАЗ???- цены растут на все модели.
И да, кому-то он просто необходим- но с такими ценами он просто не подъёмен для многих.
Такие тут не гадят в камментах. Тут больше тех, кому он в принципе как покупка не интересен. От них вони и нытья больше всего.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
15
20
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Staszol
Кто желает сделать уаз лучше?
Велкам!
ты там зарплату видел ?
у нас за эти деньги дворники отказываются работать...
инженер-конструктор за 20т.р. это жесть...
меркантильный жлоб
33
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
X111
Вы о чём? Берут же. Не подлежащий реализации товар никто брать не станет.
справедливости ради, берут их все же из-за отсутствия альтернативы и привычки, что российские машинки можно чинить изолентой и разводным ключом на коленке. Это актуально для всей Малой России. Так что Патриоты будут расти в цене параллельно Амарокам, Хайлюксам и прочим L200. Альтернатива все равно отсутствует и качество при такой ситуации повышать нет никакой необходимости и желания.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
18
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
N.M.S
ты там зарплату видел ?
у нас за эти деньги дворники отказываются работать...
инженер-конструктор за 20т.р. это жесть...
А я о чём ...
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
N.M.S
ты там зарплату видел ?
у нас за эти деньги дворники отказываются работать...
инженер-конструктор за 20т.р. это жесть...
Да. Там еще есть вакансии. За 25 тр. Обрубщиком.. инженеры наверное туда лучше пойдут.
21
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Slonik_Smile
99,9% людей, которые тут будут стонать про рост цены на УАЗ не купят его никогда.
Потому что в соседних темах же пишут о том, какой это шлак и проще взять БЭУ.
Конечно отстой, но ООО в котором я трудоустроен купило, вопреки моим возражениям, машине 1 неделя, но уже ездили на гарантию с пробегом 200 км, плохо включаются передачи, спасибо салону луна-авто в новосибирске, приняли без проблем, правда так и не устранили особо сказали в итоге" что у буханок кулиса должна разработаться" х.з может и так, ещё и рыскает немного, проверили сход развал 2 параметра не совпадают сказали "ничег о не можем сделать, они не регулируются" вот так.
19
2
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 371
зарплату бы тоже на 15 т.р. прибавили, я не против.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
15
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Бракоделам бы качество подтянуть,надежность,а потом цену поднимать.
11
4
Ответить
Анатолий
Томск
PermskiyPryanik
И почему я не удивлен...
Скептиков трудно чем то удевить...
6
13
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Борис Карлоич
Конечно отстой, но ООО в котором я трудоустроен купило, вопреки моим возражениям, машине 1 неделя, но уже ездили на гарантию с пробегом 200 км, плохо включаются передачи, спасибо салону луна-авто в новосибирске,...
Так я ж не спорю. Сам уазик в текущей ипостаси не куплю. и дело не в цене, просто мне не нужен такой автомобиль. Потому и цена меня не интересует - я и так знаю, что она индексируется около 2-3 раз за год. Тут новостей нет для меня, поэтому и эмоций никаких.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
У капиталистов так цены не растут.
Тут же как в организме все. Развитые страны они потому и развитые, что выросли, а развивающиеся они еще как дети, постоянно растут и цены растут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Почти весна. Велением судьбы
Подорожали стрёмные гробы.
УАЗ хотел бы делать внедорожник,
Да только ключевое слово "бы".
25
6
Ответить
Игорь86
Сургут
Борис Карлоич
Конечно отстой, но ООО в котором я трудоустроен купило, вопреки моим возражениям, машине 1 неделя, но уже ездили на гарантию с пробегом 200 км, плохо включаются передачи, спасибо салону луна-авто в новосибирске,...
А знаете почему рыскает!
Потому что тяга панара стоит - которая ведет к резкому переставлению передней оси в поперечном направлении=))))
7
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Kyojima
Забыл добавить про Швецова, что он в 2008 году успел жениться на дочери тогдашнего министра промышленности Христенко, курировавшего абсолютно ВСЮ российскую автопромышленность... Остюда и выходит, что...
Это было всегда на России. "Не имей сто баранов, а женись как Чурбанов" (про зятя Брежнева, если молодежь не знает, поговорка была такая).
18
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
конец туннеля
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
Я в Испании первый раз был в середине 90-х, и недавно совсем второй раз. Банка пива как стОила доллар, так и сейчас стОит.
32
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Поджигатель Капланов
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
Не права Ваша Инструкция. Тут главное не работать и не зарабатывать, а присосаться к федеральному(желательно) бюджету. Сидеть на распределении госбабла сейчас самый выгодный бизнес, что и делают всяческие ротенберги с дерихапками.
32
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2136
Борис Карлоич
Конечно отстой, но ООО в котором я трудоустроен купило, вопреки моим возражениям, машине 1 неделя, но уже ездили на гарантию с пробегом 200 км, плохо включаются передачи, спасибо салону луна-авто в новосибирске,...
на хантере первая поломка была с пробегом 70км!!! отказался заводиться, люфт в мостах, раздатке и кпп, обращались к дилеру, только разводят руками. до хантера был 3151 продали с пробегом 70тык таких люфтов не было
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Очередной, ожидаемый прорыв и СТАБИЛЬНОСТЬ, как и во всем и не только в поднятии цены на УАЗ...
Вчера видос на Ютуюе смотрел про покатушки по бездорожью, так вот съехал этот PATRIOT с горки, проехал по броду с водой в сантимов 25 - 30 метров 10 - 15 и еще не доехав до подъема, у него передний привод сломался )) затягивали его в гору тросом, с помощью Дискавери, вот такой вот он "надежный внедорожник" блин, мне аж стыдно стало за такое качество (( позор да и только, до него кстати Нива 21213 там пролетела, без чьей либо помощи..
15
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
OleZZ
Я в Испании первый раз был в середине 90-х, и недавно совсем второй раз. Банка пива как стОила доллар, так и сейчас стОит.
вроде все же чуть больше?)) Не, инфляция она практически всегда есть, от нее не деться никуда, это как признак жизни - инфляции нет только в умирающих и совсем мертвых странах типа КНДР, Кампучии и т.д. Вопрос только какая именно инфляция, как она контролируется и что растет быстрее, доходы населения или цены. Даже сам доллар в цене потерял за последние 30-35 лет порядка 110 процентов. Доллар 90-х и доллар сегодняшний примерно 1 к 2-м стоят по покупательской способности. Тем не менее уровень жизни в США существенно вырос за эти годы.
ПС: Я в Испании впервые был в 2007 у друга в гостях (наш, уехал почти сразу после 00 года), тогда бутылка красного молодого стоила от 1,50 до 2 евро, а сейчас она вроде от 1,70 :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
конец туннеля
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
Можно смело добавить - и никогда не будет капитализма
7
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
конец туннеля
справедливости ради, берут их все же из-за отсутствия альтернативы и привычки, что российские машинки можно чинить изолентой и разводным ключом на коленке. Это актуально для всей Малой России. Так что...
Отсутствует не альтернатива, а желание думать над ними. Люди жалуются на собственную недальновидность, полагаю.
Toyota
1
4
Ответить
11076417
Чита
krogen
Черные лесорубы оценят.Им всё равно.Денег ,как у дурака махорки
Ченые лесорубы в подовляющем большенстве, предпочитают LC100/200.
6
2
Ответить
him541
Новосибирск
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
Если цены перестанут расти, начнется дефляция, а это самое страшное для Капитализма..)
 
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
конец туннеля
вроде все же чуть больше?)) Не, инфляция она практически всегда есть, от нее не деться никуда, это как признак жизни - инфляции нет только в умирающих и совсем мертвых странах типа КНДР, Кампучии и т.д....
Белое молодое в 90-х дешевле бутилированной воды стоило, точно помню. Сейчас к нему охладел что-то, не интересовался.
 
 
Ответить
him541
Новосибирск
ВованN
Будут брать все равно
Альтернативы все равно нет, пока не построят завод Greay Wall, хотя все равно Hover дороже будет..
6
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
м-да ужж
Four Touring Edition
11
4
Ответить
 
Сообщений: 206
Поджигатель Капланов
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
Странно почему на западе где он зародился, заводчани являются средним классом? И не кто не мешает стать тем самым капиталистом, и как показывает практика, одни из самых богатых людей на планете являются технарями, с мозгами в голове.
10
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот не надо, не надо ныть- пенсии индексирования аж рублей на 100- 200..... поэтому и УАЗ подорожал- ЭКОНОМИКА
...А , вообще, ждём РУССКИЙ ПРАДО и копим деньги- я ванную, ляма 2.5 будет в минималке на АКПП...ну это в нынешних ценах, а что к тому времени будет- х.з
4
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Kyojima
Только вас ошибка в слове ФЕОДАЛИЗМ. Хотя это не важно, когда тот же Швецов, начальник Соллерса, родом из комсомола: как в 1992 году окончил Московский институт стали и сплавов, так сразу был назначен...
Комсомол, комсомолом...но ещё и женится надо правильно)
9
 
Ответить
  
Сообщений: 286
> за Хантер придется отдать минимум 752 000 руб.

Жесть. Просто жесть. А я еще удивлялся, почему ржавые 469-е 80-х годов выпуска стоят сейчас по 150-250 тр.
Мой отзыв: Лада Веста 2020
8
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
gunn40
Можно смело добавить - и никогда не будет капитализма
в ближайшем будущем да, среднестатистический россиянин его боится жутко, да и информированность очень низкая. Не так давно видел на этом же портале мнение, что олигархат - институт капитализма :) Им по телеку так сказали, а они с дури запомнили эту чушь. Путаница в голове обывателя - комсомол, капитализм, монополизм, госкорпорации - все смешалось в одну кашу под влиянием росСМИ
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3872
Шаг за шагом приближаются к Прадо...
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
cnupum
Автомобиль с хорошим потенциалом. Жалко, что так вяло происходит модернизация. Русский прадо 2020 модель актуальная для 2010 года. Да ещё официально сказали, что уже в конце 2021 года выйдет. Это значит...
:-)
В январе 2020 года УАЗ продал 1942 машины, что примерно соответствует уровню января прошлого года.
...
у автозавода с такими продажами есть потенциал - если бы это были не уазики а майбахи.

у автозавода с продажами меньше двух тысяч в месяц и при средней цене изделия 15 штук баксов нет никакого будущего и тем более потенциала.

солерс, после того, как его с его мутными схемами по сборке узаконенных конструкторов послали лесом амеры и по сути японцы - путь на свалку бизнеса, а уаз скоро его утянет на дно по лучше пудовой гири
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
конец туннеля
в ближайшем будущем да, среднестатистический россиянин его боится жутко, да и информированность очень низкая. Не так давно видел на этом же портале мнение, что олигархат - институт капитализма :) Им по...
Когда нет реально действующих законов:
- о свободном предпринимательстве;
- о неприкосновенности частной собственности;
- о независимости друг от друга трех ветвей власти;
- о сменяемости власти,
говорить не о чем.
13
2
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
спрос падает цены растут....
всё как мы любим))
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Поджигатель Капланов
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
любым доступным способом?грабить,убивать,мошенничать?ну не удевительно в мордоре так и делают.поэтому и выпукают уазы уже лет по 25 на другое мозгов не хватает)))
9
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
gunn40
Когда нет реально действующих законов:
- о свободном предпринимательстве;
- о неприкосновенности частной собственности;
- о независимости друг от друга трех ветвей власти;
- о сменяемости власти,
говорить не о чем.
абсолютно верно
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
1
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Основные клиенты уазиков, это гос структуры и к ним приближённые кампании, так что хоть сколько это ведро будет стоить, всё равно покупать будут.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
OleZZ
Не права Ваша Инструкция. Тут главное не работать и не зарабатывать, а присосаться к федеральному(желательно) бюджету. Сидеть на распределении госбабла сейчас самый выгодный бизнес, что и делают всяческие ротенберги с дерихапками.
Баллом сегодня правят криминальные хари из 80-90ых...
4
 
Ответить
Поджигатель Капланов
Так надо не работать а зарабатывать. Работать и дурак может. Это же КАПИТАЛИЗМ. Тут главное не на завод ходить молотком стучать, а получать ДЕНЬГИ любым доступным способом.
Еще говорят языком мести не мешки ворочить. У нас после второго стакана каждый второй вот вот успешный предприниматель и хозяин жизни)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, УАЗ все дальше и дальше от народа...
3
2
Ответить
sichoviy
Борис Карлоич
Конечно отстой, но ООО в котором я трудоустроен купило, вопреки моим возражениям, машине 1 неделя, но уже ездили на гарантию с пробегом 200 км, плохо включаются передачи, спасибо салону луна-авто в новосибирске,...
С трудом верится. Ну или надо было прям сразу серьезно ушатать. У моей сестры вот уже три года бухань ездит без приключений, ничего в ней не делали вообще. А их же не на разных конвейерах собирают, чтобы одна ездила нормально, да другая и двух сотен не осилила.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
конец туннеля
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
Классная шутка:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Kyojima
Только вас ошибка в слове ФЕОДАЛИЗМ. Хотя это не важно, когда тот же Швецов, начальник Соллерса, родом из комсомола: как в 1992 году окончил Московский институт стали и сплавов, так сразу был назначен...
В "прославляемых"
странах золотого миллиарда многие компании и должности просто переходят по наследству. Это не мешает им оставаться на уровне.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
sergey-54
Баллом сегодня правят криминальные хари из 80-90ых...
Так одно другому не мешает. Такие хари сейчас и дербанят бюджет. Ну то есть не тупые торпеды в спортивных штанах и лакированных туфлях, а тихие жулики 90-х из Питера и окрестностей.
6
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 43
патриот ты чьей страны патриот?
2
2
Ответить
майкл
да пусть прибавляет хоть каждый день в цене) мне он и даром не нужен! )))
5
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
sichoviy
С трудом верится. Ну или надо было прям сразу серьезно ушатать. У моей сестры вот уже три года бухань ездит без приключений, ничего в ней не делали вообще. А их же не на разных конвейерах собирают, чтобы одна ездила нормально, да другая и двух сотен не осилила.
А кто сказал что она прямо сломалась? Просто немного рыскает по дороге и скорости 2 я и задняя переключаются плохо, а я не привык к такому и поехал к дилеру, а они пытались что то сделать, но не смогли сказали " само разработается" вот и все, но если ни на что не обращать внимание то может и не ломается? Я не знаю, но вряд-ли.
 
 
Ответить
zlodeyhe
конец туннеля
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
повторяй эту мантру чаще
 
3
Ответить
zlodeyhe
Игорь86
я возмущен поднятием цены на это дно! и я никогда не куплю это дно, так как цена ему 599 000 в топе ! а почему пишут что это шлак не думал ? ты сварку видел у них? она с каждым годом только хуже становится....
он и за 600 в топе нак не нать. чудоподелие российского манагера
 
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Анатолий
Скептиков трудно чем то удевить...
удЕвить говоришь.
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
zlodeyhe .
повторяй эту мантру чаще
зачем, это же закон обычной, нормальной жизни, его не надо повторять, достаточно просто знать, он несложный
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
TM TM
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
Конечно, это же капитализм виноват что рубль в 2014-2015м вальнулся в 2 раза.
(нет)
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
Цены растут как раз потому что мы законы рыночной экономики нарушаемся полностью - закрываем свой рынок запредельными пошлинами.
3
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Kyojima
Забыл добавить про Швецова, что он в 2008 году успел жениться на дочери тогдашнего министра промышленности Христенко, курировавшего абсолютно ВСЮ российскую автопромышленность... Остюда и выходит, что...
Все правильно сказал, только они конкурируют не за покупателя, а за любовь и ласку соответствующих людей в правительстве )
2
 
Ответить
конец туннеля
при капитализме цены растут только по закону стоимости и далеко не на все :) в РФ нет и никогда не было капитализма.
Бу га га. По закону стоимости)))) При капитализме цены устанавливает тот у кого ДЕНЬГИ
1
 
Ответить
Kyojima
Только вас ошибка в слове ФЕОДАЛИЗМ. Хотя это не важно, когда тот же Швецов, начальник Соллерса, родом из комсомола: как в 1992 году окончил Московский институт стали и сплавов, так сразу был назначен...
А зачем быть гением? Если умеешь зарабатывать. какая разница каким способом. Только вот этот самый Швецов сейчас где и скакими доходами? А вы со своей порядочностью? Ну вы поняли да?
2
 
Ответить
Влад_на мазде
У капиталистов так цены не растут.
Тут же как в организме все. Развитые страны они потому и развитые, что выросли, а развивающиеся они еще как дети, постоянно растут и цены растут.
Да!? И чс чего это вы взяли? Вы думайте капитализм это честно? Хочу вас разочарование. капитализм это враньё на каждом шагу.
3
 
Ответить
OleZZ
Не права Ваша Инструкция. Тут главное не работать и не зарабатывать, а присосаться к федеральному(желательно) бюджету. Сидеть на распределении госбабла сейчас самый выгодный бизнес, что и делают всяческие ротенберги с дерихапками.
А присосаться это разве не зарабатывать?
1
1
Ответить
Олег88
Странно почему на западе где он зародился, заводчани являются средним классом? И не кто не мешает стать тем самым капиталистом, и как показывает практика, одни из самых богатых людей на планете являются технарями, с мозгами в голове.
Вы на этом западе рабочий работали или только по глянцевым обложкам о нём судите?
2
 
Ответить
TM TM
Конечно, это же капитализм виноват что рубль в 2014-2015м вальнулся в 2 раза.
(нет)
Да!!!
1
1
Ответить
genatcvalle
Цены растут как раз потому что мы законы рыночной экономики нарушаемся полностью - закрываем свой рынок запредельными пошлинами.
Закон рычноной экономики это ПОЛНАЯ МОНОПОЛИЯ, если вы не знали конечно.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
да уже делайте комплектацию Патриот Прадо и продавайте его по 3.500.000 Главное что бы на ключике была надпись Патриот Прадо, что бы не в падлу было на стол бросить.
P.S.
ульяновские маркетологи, с вас 1 млн рублей за гениальную маркетинговую идею!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
отечественные авто как бензин, дорожают без причины.
меркантильный жлоб
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
Поджигатель Капланов
На всё цены растут КАПИТАЛИЗМ и РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА.

П.С.
Главное успевать заработать на этом. Ходить на работу и получать ЗП это не про заработать.
ошибаетесь.
у нас наперсточная экономика.
"кручу верчу запутать хочу" от самых 90х
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
нормальные производители поднимают цены на нормальные автомобЫли за какие то усовершенствования, улучшения нормальных авто.

наши не хотят косяки исправлять а туда жижь!
"Уазики стали дороже" за что, почему?
за фантик?
неа, видно у директора сынуля бентлю поГнул
:))
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Поджигатель Капланов
Бу га га. По закону стоимости)))) При капитализме цены устанавливает тот у кого ДЕНЬГИ
понятно, спасибо за разъяснение.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Илья Каплан
Почти весна. Велением судьбы
Подорожали стрёмные гробы.
УАЗ хотел бы делать внедорожник,
Да только ключевое слово "бы".
Ульяновский вместодорожник.
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
Dexp
Владивосток
при таком соотношении стоимости- качество они и до подоражания нивперлись физ.лицу....,
лично я увидев новый уаз на автомате и пощупав его в автосалоне подумал " как будто в **** дьявола заглянул"(R)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Поджигатель Капланов
Вы на этом западе рабочий работали или только по глянцевым обложкам о нём судите?
Есть подруга и друг, правда в Канаде живут в Калгари, один Электрик, другая веб дизайнер. В США жил наш друг семьи в 90х, пришлось работать строителем каркасников, но так как он певец, то сделал вывод что в России лучше кормят) Друг электрик в канаде получал 50$ в час, работа разъездная по заявкам, на то чтобы купить большой дом в ипотеку хватило, и пикап для работы, стоит отметить что дома, и налоги на них высоки, также и страховка на авто. Это все к тому что работяга в сша и канаде могут позволить себе купить большой дом, в рф максимум это однушка в ипотеку на 15 лет, и жигу.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 149
genatcvalle
Цены растут как раз потому что мы законы рыночной экономики нарушаемся полностью - закрываем свой рынок запредельными пошлинами.
По-моему все как раз наоборот: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (с)
Цены растут, потому, что финансовая система капитала не может нажраться (это её смысл - из всего извлекать прибыль невзирая ни на что), а мы - её придаток.
Убери пошлины и через пару лет здесь будет только перекати-поле и туземцы с совковыми лопатами и кирками.
2
 
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
у УАЗа нет одной особенности, он не Лэнд Крузер 70. А если был бы, то цены бы ему не было бы.
И в форумах не было бы этого противостояния. Была бы идиллия.
Видно, на УАЗ хотят, чтобы народ между собой ссорился, обсуждая этот хлам, выпущенный на УАЗе. Вместо того, чтобы взять да и начать по лицензии изготавливать TLC-70. Менеджмент на автоУАзе хромой, слепой и немой. Видно им нравится получать дотации из бюджета РФ и их всё устраивает.
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
1
2
Ответить
конец туннеля
понятно, спасибо за разъяснение.
Пожалуйста.
 
 
Ответить
Олег88
Есть подруга и друг, правда в Канаде живут в Калгари, один Электрик, другая веб дизайнер. В США жил наш друг семьи в 90х, пришлось работать строителем каркасников, но так как он певец, то сделал вывод...
Друг, подруга, баба Маша, деда Петя. пока сами там не побываете не о чем разговаривать. Наплести могут всё что угодно.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Поджигатель Капланов
Друг, подруга, баба Маша, деда Петя. пока сами там не побываете не о чем разговаривать. Наплести могут всё что угодно.
Вы прямо как совок размышляете, информации для того и есть чтобы выводы делать. Тогда ученные для вас тоже сборище жуликов, и говорить о науке также нет смысла, ведь наука для вас не досягаема? А если вас друзья окружают которым нельзя верит, мне вас жалко.
 
1
Ответить
Олег88
Вы прямо как совок размышляете, информации для того и есть чтобы выводы делать. Тогда ученные для вас тоже сборище жуликов, и говорить о науке также нет смысла, ведь наука для вас не досягаема? А если вас друзья окружают которым нельзя верит, мне вас жалко.
Как раз помело это вы. Вам лапшу на уши вешают, а вы рот разинули.
1
1
Ответить
sichoviy
Борис Карлоич
А кто сказал что она прямо сломалась? Просто немного рыскает по дороге и скорости 2 я и задняя переключаются плохо, а я не привык к такому и поехал к дилеру, а они пытались что то сделать, но не смогли...
Ну то дилер такой. У меня проблем нет, но я видел, что в официальной группе уаз собирают жалобы на дилеров. Если это не так давно было, напиши. Может подсобят чем.
 
 
Ответить