Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Разочарованный в «Гелендвагене» московский блогер сбросил машину с вертолета. ВИДЕО

Разочарованный в «Гелендвагене» московский блогер сбросил машину с вертолета. ВИДЕО

20 Декабря 2019 | 35900 просмотров

Весьма странное зрелище можно было наблюдать в небе над Петрозаводском 19 декабря в районе 14:00. Над аэропортом «Пески» появился вертолет Ми-8 с прикрепленным грузом в виде дорогого внедорожника Mercedes-AMG G-Class, который через несколько мгновений полетел к Земле и превратился в кучу металлолома.

Оказалось, что организовать такое шоу еще два месяца назад задумал московский блогер Игорь Морозов, однако власти не давали ему на это разрешения. «Все нам отказывают, никто не поддерживает. Вмешивается прокуратура, то, что это незаконно и так далее. Вроде как мы нашли выход», — заявил он в видеообращении.

Молодой москвич также рассказал, что это его «Гелик» и он будет с ним делать все, что захочет, поскольку машина ведет себя как «телефон, который глючит, и ты хочешь его разбить об стену», хотя когда-то покупка именно этого внедорожника была для него самоцелью.

Как сообщает местный интернет-портал Столица на Онего, для того чтобы поднять тяжелую машину в воздух, блогер вместе со своим помощником вчера прибыли в аэропорт «Пески» и заключили с руководством воздушной гавани договор от имени неизвестной организации на проведение данного «мероприятия», заплатив 250 000 рублей. После этого в воздух поднялся Ми-8 RA-24112 с Mercedes-AMG G-Series на внешнем подвесе, отлетел немного в сторону и сбросил на землю внедорожник, обломки которого потом были вывезены на металлолом.

К слову, Ми-8 с бортовым номером RA-24112 на данный момент окрашен в ливрею федеральной авиалесоохраны, но сам автор в видеоролике сообщил, что договор был заключен с компанией «Горные вертолеты».

В соцсетях также высказывают предположение, что бенефициар данного мероприятия банально проиграл спор и был вынужден сдержать свое слово таким вот необычным способом.

 

Комментарии

Жиру бесятся?
936
24
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Старым геликам так и надо. Ибо старый гелик это смех.
179
138
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
951
45
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
175
258
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
имхо гелик самый переоцененный авто из массовых
409
56
Ответить
   
Сообщений: 855
При Сталине такого бы не было...
393
42
Ответить
Красноярск
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
544
43
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Блог инженера, звучит не плохо
282
11
Ответить
    
Сообщений: 36454
всегда подозревал что "блогер" это диагноз...
252
8
Ответить
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
575
19
Ответить
Каройнер
Чита
социальные сети делают из людей безмозглых существ....
458
11
Ответить
killahkellah
Москва
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
343
5
Ответить
 
Сообщений: 4924
Машину жалко...
118
95
Ответить
Владимир
Челябинск
Надо было и самому в гелике спрыгнуть,главное пристегнуться покрепче.
532
11
Ответить
   
Сообщений: 998
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
559
34
Ответить
urwoiy
killahkellah
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
Их непрерывно производят, а те потом следующих
178
3
Ответить
17210423
Чудак на букву М.
114
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Со своим имуществом каждый волен поступать так, как ему хочется
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
126
126
Ответить
     
Сообщений: 3674
Тут дело не в этом,у меня знакомый тоже блогер,покупает наушники за 1-2млн,ноутбуки по 300-800тыщ,недавно заказал себе цепочки с бриллиантами за 7.3млн.правда папаша у него полковник милиции,(а они взятки меньше 3-5млн не берут) вот тебе и блогерство.....
294
30
Ответить
Beztormozov
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Лучше б он в Гелике полетел. Вот это был бы всем блогерам блогер.
А так, всего лишь очередной всем балбесам балбес.
268
8
Ответить
 
Сообщений: 4794
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
73
359
Ответить
   
Сообщений: 19593
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Совершенно верно - у нас свободная страна.

Блогер может выкинуть несколько миллионов в мусор. Его машина - что хочет то и делает.

Окружающие его люди могут посчитать этого гражданина - достойным общественного порицания и всяческой обструкции. Их жизнь - как хотят, так и реагируют.

Читатели новостей про этого блогера - могут высказать свое свободное мнение в произвольной форме в силу своего воспитания и словарного запаса. Их мнение - имеют право высказывать.

Все вполне себе свободно и конституционно. А вы как хотели? Нигде же не сказано, что если плевать на общественное мнение - общество не может плюнуть в тебя в ответ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
197
12
Ответить
Москва
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам.
И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не создаётся ничего. Впрочем - "видеоконтент" же создаётся, общество же развивается, с монитора наблюдая-а что будет, если в микроволновку засунуть мыло, или зубную пасту или куриное яйцо. Или ***нуть об землю гелик с вертолета, или сбрить бровы… Взамен эти блохеры получают рекламу с Ютуба, ко орая потом забивается в любой товар, который мы покупаем в магазинах, нас даже не спрашивают - в цены товара уже вшиты расходы на рекламу. Потом мы удивляемся, а чего же все такое дорогое... ну вот, за удовольствия надо платить, зато вы знаете, как мыло в микроволновке запузырится, или петарда бабахнет на пруду
267
23
Ответить
Е
Барнаул
Петух! Надо было прыгать вместе с авто!!!
145
16
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Так кошелек то явно не его... если бы он сам зарабатывал деньги и на свои кровные покупал, то вот так не стал бы пиариться.. Ладно машина достала, но утилизация в разы дешевле чем он отдал за вертушку и потом еще эту кучу " Г" убрать на свалку.
Таки думаю тут весьма уместно крылатое выражение "насос", алла.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
108
13
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
лучше бы мне отдал
47
21
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
69
79
Ответить
  
Сообщений: 8407
Завидуйте и учитесь бабки заколачивать
19
101
Ответить
8079530
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
Ха-ха!))
22
4
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
97
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Алпаут
Машину жалко...
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
10
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Разбить много ума не надо...в чем хайп? Если он вместе с геликом падал тогда да......:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
74
2
Ответить
2071707
Чита
Ветер в голове. Цена его жизни определяется самим человеком. И цена не гелека, которого он сбросил, это он себя уронил перед людьми. Жизнь в пустую проходит.
89
12
Ответить
Владимир
Челябинск
Бладиэкс Громогорнов
лучше бы мне отдал
Ты лучше скинешь чтоль?
31
5
Ответить
Москва
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть) и что просто вот жалко машину как творение рук человеческих-не для этого её делали конструкторы, токари, фрезеровщики, сталевары... чтобы какой то дурак "погнали!" крикнул. Могла бы послужить людям. Можно и продать и детям на операции деньги отдать, можно в деревню подарить фельдшеру обслуживать больных (а лучше продать мажору и в десяток деревень купить НИВЫ фельдшерам). Пусть даже этот блоггер это все покажет в блоге и пропиарится на телеканалах. Но вот ЭТО, что в ролике - вызывает зевоту и сочувствие. А так то-да, каждый волен поступать как хочет (в рамках УК Р) свои мозги ему не вставишь
189
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Жирует юнец, пошёл бы поработал месяц у станка, мнение бы поменялось. Надо было его туда, в кабину гелика.
93
13
Ответить
Москва
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
57
3
Ответить
Такая лепёшка... как будто по нему танк проехал, а не с вертолета упал.
39
3
Ответить
    
Сообщений: 36454
БОРОДА-2
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
20
124
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
а фигали вы хотели , блогеры бабок получают больше инженеров, докторов, учителей, конченое время, и это пройдет...
61
4
Ответить
Король Карамель
Один этот ролик полностью отображает всё состояние сегодняшней России:и экономику,и социальное расслоение,и все "духовные скрепы",и единство нации.
Не заявление вышестоящих лиц государства,не конференция президента,а всего лишь один этот ролик.
94
10
Ответить
Ваше имя
Омск
Хрена мусоришь на природе баклан. Пепси коллу и очки раскидал. Бессмысленное занятие
77
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
нищий
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
Машина была на гарантии.
9
11
Ответить
Лишнее подтверждение нашего российского явления - "внезапное бабло", в продолжении 90-х.
Вчера он голодранец, но сегодня он поднялся типа, "пизнесмен" с кучей "прожектов" и такой же кучей долгов - бериотжизнивсё. Этому ведь сейчас учит политика нашей власти
А если бы он думал не задним местом, а головой, то продал бы Гелик и отдал бы деньги нуждающейся семье, которая ребёнка не может на лечение вывезти - просто так, без самопиара. Слабо видимо на это было поспорить - совесть не выросла, а гнусных амбиций и аппетита не мерено.
Пока случайные люди во власти находятся такого случайного бабла много ещё в унитазы сливаться будет. На слуху ещё грузовики с деньгами вывезенные от "полицейского" чина - так это всё одного поля ягода. Единственное, в продолжении 90х они ещё Законы под себя подкрутили, чтобы по-легче им бабло сосалось и всё в порядке.
86
11
Ответить
  
На Неве
Сообщений: 480
А что с авто для понтов делать то -? Сейчас много чего нужно сбросить и забыть как о бес толку приобретенным .Есть два товарища которые после нового мерса плюются и вспоминают о предыдущих моделях .
Если авто раньше ходило годами .то теперешние модели все чаще просятся к дилеру .Получается авто не для езды а для ухода за ним ((
Мой отзыв: Volkswagen Transporter 2008
19
6
Ответить
Вадим
Томск
мог бы в гелеке и сам спуститься, глядишь не разочеровался бы в нем...))
34
 
Ответить
732353
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
на трубе ролик был вообще просрочку с бочек в тележки грузили .
17
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
fareast
всегда подозревал что "блогер" это диагноз...
Все правильно, но даже руки базуки немало бабла на своей шизофрении поднял.
31
1
Ответить
Леха Шу
kor
Жиру бесятся?
Контент себе делает блоХер, малолетки на это видутся.
24
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
killahkellah
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
Слава богу их только Москва притягивает)
31
4
Ответить
А кто-то в детдом жертвует и не афиширует это
52
4
Ответить
732353
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
что то полезное бы создали . продал бы гелик и детям подарки подарил бы . например в детском доме .или на лечение кому нить.. ничего сверхестественного в этой лепёшке нет - кроме больших затрат .
25
7
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
Что-то не впечатлило, то ли у чувака нет харизмы, то ли хз...
50
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
забавляет не то, что это возможно популярный блогер, а то кем он является.
Косноязычный, никакой свежести идей для обсуждения. Москвич, но речь, как у выпускника ПТУ из Усть У***инска. Короче, яркий пример деградации массовой аудитории. Парень то как раз молодец, если приспособился делать на этом деньги, но за будущее человечества страшно
31
6
Ответить
     
Сообщений: 3137
Каройнер
социальные сети делают из людей безмозглых существ....
я бы сказал "делают из безмозглых людей абсолютно безмозглых людей".
Воспитывайте своих детей, ибо иначе это будущая аудитория подобного блогера
30
 
Ответить
MONAGHAN Минск
Какой-то странный еврейский мальчик. Если только не на спор и авто окупилось. Да видно же, что гелик старый, за тысяч $10 купил
17
5
Ответить
15194622
Mercedes-AMG G-Series>))))
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3137
нищий
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
он говорил в ролике, что ему вроде что-то ремонтировали по гарантии. Какая гарантия, если машина была бы 93г выпуска
9
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
panzergto
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
Очень сильно сомневаюсь, что он САМ ЗАРАБОТАЛ эти деньги.
Потому что заработанными деньгами обычно вот просто так не разбрасываются.
Какой-нибудь мажорчик, которому его папик выдаёт несколько лямов на "карманные расходы" - эти да, могут.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
31
7
Ответить
Сергей
Красноярск
Мерседес вроде ещё ни кто так не унижал....
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Т Д
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть)...
блогер может и дурак, но думаю насчёт того, как пропиариться понимает. И к величайшему сожалению, для того чтобы сегодня пропиариться надо сбросить гелик с вертолёта, а не продать, купить 10 Нив и отдать фельдшерам по деревням. К сожалению. Но говорит это больше не о блогере, а об аудитории, отображением которой он является
39
3
Ответить
man f
Ох уж эти блохеры, у богатых свои причуды.
5
5
Ответить
man f
Alex Nemez
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
Ставки на спорт...
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3137
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
есть, конечно. К сожалению, в процентном отношении их доля невелика. Так же как и доля их аудитории
9
1
Ответить
man f
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
Сталин Мерсы любил, а не разбивал их. Но и Геликов раньше не было. А как известно Гелик - не настоящий Мерс.
7
7
Ответить
man f
geonic
Так кошелек то явно не его... если бы он сам зарабатывал деньги и на свои кровные покупал, то вот так не стал бы пиариться.. Ладно машина достала, но утилизация в разы дешевле чем он отдал за вертушку...
Чувак сам заработал, блогеры спокойно делают лямы с рекламы в одном видео. Ознакомьтесь со статистикой и расценками за интеграции.
8
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
когда на халяву бабки из опы валятся, то почему бы и не разбить что-то, завтра пойдёт и Ферари новую купит, потом и её скинет, понты это всё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1396
DNS07
Жирует юнец, пошёл бы поработал месяц у станка, мнение бы поменялось. Надо было его туда, в кабину гелика.
Хорошо, что у него есть выбор не горбатиться за копейки у станка, а делать что-то другое, что приносит намного больше денег. И судя по всему, мозгов у него таки побольше, чем у кучи бомбящих здесь старпёров.
13
31
Ответить
    
Сообщений: 1049
Не ну в принципе можно попробовать восстановить... :-)
12
2
Ответить
man f
"И ты, если сидишь и смотришь этот ролик и не можешь купить эту тачку - то встань и сделай что-нибудь, возможно ты делаешь что-то не так".
6
16
Ответить
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
21
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
Что УАЗик - всегда УАЗик. Пусть даже он немецкий и за 15 лямов.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
13
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
"А мог бы пенсионерам раздать..."
11
3
Ответить
16220875
Нытва
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
Типа Кости академика?
2
11
Ответить
DenisS
Москва
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Ничего, за это ему тоже ТАМ зачтется.
А на счёт детей верно написали.
Из всех блогеров один МаратБорода топит детям помогать, остальные только товары рекламируют(
8
11
Ответить
Владимир
Надо было и самому в гелике спрыгнуть,главное пристегнуться покрепче.
Он краш тест не пройдет
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Мущщина явно нездоров))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
24
2
Ответить
10094971
Керчь
Grozotros
Старым геликам так и надо. Ибо старый гелик это смех.
это хозяин такой который хочет жо пу свою возить и не смотреть за ним
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
YouR-CurSe
Завидуйте и учитесь бабки заколачивать
С дивана вставать? Не, лохотрон!
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
БОРОДА-2
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
Да, тяжёлое у тебя детство.
6
22
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1529
В этом видео бесит одно, что раз ты не можешь себе позволить такую тачку, то ты 4мо ленивое, не умеешь деньги зарабатывать. Стремно от таких вот фраз горе блохеров. Если бы я был подписан на это дно, то отписался бы сразу.
Счастье когда ты не пешеход...
27
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Зажрался очередной Россиянин.. Все хорошо ведь в России..
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Т Д
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть)...
Может он, прежде чем Гелик убить, 10 или 20 миллионов в детский дом или больницу отдал? Ну, нет! Тут все ясновидящие и уже вынесен приговор. Нытики, вы в курсе, что каждый по себе меряет? Палитесь.
10
35
Ответить
Константин
Аша
Единственное чувство, которое вызывает этот ролик, отвращение и брезгливость. Человек, не сделавший руками и мозгами ничего хорошего .Руко****я и безмозглая мразь, это очень мягко сказано. Надеюсь админы не удалят.
27
5
Ответить
     
Череповец
Сообщений: 2108
В Петрозаводске нет снега. Это нормально?
 
 
Ответить
man f
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
Доминация, это инстинкт, показать что ты выше других в стае. Все люди такие.
7
4
Ответить
man f
Колик
В этом видео бесит одно, что раз ты не можешь себе позволить такую тачку, то ты 4мо ленивое, не умеешь деньги зарабатывать. Стремно от таких вот фраз горе блохеров. Если бы я был подписан на это дно, то отписался бы сразу.
А разве он не прав?
4
20
Ответить
man f
MAYBAX24
Может он, прежде чем Гелик убить, 10 или 20 миллионов в детский дом или больницу отдал? Ну, нет! Тут все ясновидящие и уже вынесен приговор. Нытики, вы в курсе, что каждый по себе меряет? Палитесь.
Типичная зависть, воспринимается другими бабуинами как посягательство на их статус.
3
22
Ответить
Поты дороже денег.Дело в том что этот челове ,который скорей всего в жизни не чего полезного своими руками для общества не сделал,может себе такое позволить.Человек который пашит,сеит,жнёт и своим трудом кормит тысячи человек,может себе позволить какую небудь нечтожную гранту,вокруг которой он будет потом ходить и пылинки сдувать.Вот это называется громадное расслоение общества,между людьми которые живут в одной стране ,пропасть,не к чему хорошему это не превидёт.
25
3
Ответить
man f
Константин
Единственное чувство, которое вызывает этот ролик, отвращение и брезгливость. Человек, не сделавший руками и мозгами ничего хорошего .Руко****я и безмозглая мразь, это очень мягко сказано. Надеюсь админы не удалят.
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
4
29
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48348
Пачо Эррера
Такая лепёшка... как будто по нему танк проехал, а не с вертолета упал.
Тут два бмд упали на учениях.тоже лепёшка).
6
 
Ответить
man f
BenTech
Хорошо, что у него есть выбор не горбатиться за копейки у станка, а делать что-то другое, что приносит намного больше денег. И судя по всему, мозгов у него таки побольше, чем у кучи бомбящих здесь старпёров.
Лучше и не скажешь, смешно некторые комментарии читать слюнявой зависти.
2
22
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48348
man f
Ох уж эти блохеры, у богатых свои причуды.
Ошибаешься.Далеко не богат.А вот умом беден.
12
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как тебе такое Илон Маск????
Нужно ещё теслу сбросить, за компанию.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Зависть-плохая штука... подайся в блогеры. Кто мешает?! Может и найдёшь себя там.
9
8
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
О больных детях, должно думать государство, а не блогеры... хотя, да-государство никого рожать не просило. А если серьёзно... проблема не в том, что богатых много. А в том, что бедных, пи... ц как много.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 467
Все мы обезьяны живущие в стаде. Один из способов показать свою доминантность. Игры не разума, но лимбической системы. Расходимся.
5
8
Ответить
За всех говорить не надо
5
 
Ответить
АМК
Сбросил гелик и молодец. Каждый может тоже сделать неординарный поступок. Помочь неимущему, засыпать яму на дороге, бросить бухать , купить новую Ниву или букет подруге просто так.
И на ютубе найти себе канал по душе.
https://youtu.be/c1BEdDsCeB0
6
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
732353
что то полезное бы создали . продал бы гелик и детям подарки подарил бы . например в детском доме .или на лечение кому нить.. ничего сверхестественного в этой лепёшке нет - кроме больших затрат .
Вы сами, много пожертвовали?!
5
9
Ответить
15879347
Лучше бы продал-и купил в дет дом фруктов.имбицил.
13
5
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
Ребят, все кто посмотрел этот ролик, вы положили ему в копилочку по рублику, так что это ВЫ заработали для НЕГО деньги,. П.С. я даже не включал этот ролик.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
28
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Потеряешь лицо, продашься и превратишься в лису, асата, воротникова, коко и им подобных. Разум должен торжествовать, а не позёрство и игра на стадо.
8
1
Ответить
man f
Hasat
Ошибаешься.Далеко не богат.А вот умом беден.
Богат и заработал своим умом - и да, он этим понтуется. В чём я ошибаюсь?
1
9
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Марку сход-развал после такого выставить и он дальше поедет.
Toyota
16
2
Ответить
007
Каменск-Уральский
Ну что Я скажу не от великова ума 😕 уже не знают как себя показать себя пускай скинет вследуйши раз.
7
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Yxta
Как тебе такое Илон Маск????
Нужно ещё теслу сбросить, за компанию.
Сработает программа защита от идиота. Сгорит в воздухе, не успев достигнуть земли.
Toyota
4
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Надо это тело изолировать от общества, отправить на принудительное лечение. Лучше бы в детский фонд деньги отдал.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
12
3
Ответить
Александр
Омск
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Да кому он нужен этот уазик
1
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
Да уж,хайпануть решил блоХер.Деньги девать некуда ,вот и страдают такие люди всякой ****ей
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
7
 
Ответить
Александр
Омск
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
Я тебе их пачками могу показать, приезжай!
12
1
Ответить
man f
Александр
Я тебе их пачками могу показать, приезжай!
Регулярно наблюдаю пенсионеров, роющихся по помойкам, на бомжей совсем не похожи. В Ютуб полно роликов подобных, но конечно это всё постановки с актёрами голливудские.
4
10
Ответить
АМК
Cefiro 56
Да уж,хайпануть решил блоХер.Деньги девать некуда ,вот и страдают такие люди всякой ****ей
У моей знакомой есть гелик с проблемными бумагами от покойного мужа. Продать за нормаььные деньги не реально хоть с вертолета сбрасывай. И такого наследства девяностых полно по стране. Мне такое даром не нужно.
3
1
Ответить
12479960
man f
Доминация, это инстинкт, показать что ты выше других в стае. Все люди такие.
Уверяю Вас уважаемый, что 80% не такие имбицилы
5
 
Ответить
12479960
MAYBAX24
Может он, прежде чем Гелик убить, 10 или 20 миллионов в детский дом или больницу отдал? Ну, нет! Тут все ясновидящие и уже вынесен приговор. Нытики, вы в курсе, что каждый по себе меряет? Палитесь.
Вряд ли он Юрий Деточкин...Если бы он деньги в детдом отдал то усерался бы об этом в своих блогах..А раз мозгов не хватает на добрые дела, то хоть так решил прославиться..Он в детстве слушал песенку Шапокляк, -Кто людям помогает-теряет время зря, хорошими делам прославиться нельзя
10
 
Ответить
zogar-zag
Пачо Эррера
Такая лепёшка... как будто по нему танк проехал, а не с вертолета упал.
Кстати если танк сбросить с вертолета, то он бы не сильно отличался от этого гелика :-)
2
 
Ответить
12479960
Evgen tomsk
Не ну в принципе можно попробовать восстановить... :-)
да..вот если бы он из*****а конфету бы сделал? а не наоборот, то ему бы респект бы был..а так......только пожалеть нужно его
5
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
у каждого свои заскоки( сочувствую, геликом можно было бы и картошку сажать
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Сними блог как ты на новый год отключишь пол города от тепла и света, вот потеха будет)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
12
 
Ответить
zogar-zag
Sepulcher
Зависть-плохая штука... подайся в блогеры. Кто мешает?! Может и найдёшь себя там.
Если все в блогеры подадутся, то кто на ТЭЦ работать будет, кто будет за коммуникациями следить, кто будет хлеб растить?
Оставь блогеров одних они сначала зарастут го8ном, а потом сдохнут с голода.
Или другой сценарий: вдруг пропадут все блогеры одномоментно, так обществу даже лучше станет, уменьшится количество тунеядцев и у ряда граждан появится свободное время которое они на просмотр блогерского го8на тратили.
19
 
Ответить
Дмитрий
Джанкой
Жить красиво не запретиш))) а вот через неделю на том месте и болонка не останется от ГЕГИКА народ растащет )))))
 
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Если бы он изобрел новый Гелик, или хоть новую зубную щетку, это было бы скучно, но достойно уважения, а так - поступок скудоумный.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
 
Ответить
АМК
Mivel
Если бы он изобрел новый Гелик, или хоть новую зубную щетку, это было бы скучно, но достойно уважения, а так - поступок скудоумный.
Ну некоторые же ставят буржуйку в Приус. И неплохо процветают на зарплатах.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 15912
Ваше Величество
У моей знакомой есть гелик с проблемными бумагами от покойного мужа. Продать за нормаььные деньги не реально хоть с вертолета сбрасывай. И такого наследства девяностых полно по стране. Мне такое даром не нужно.
На зап.части только если
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
 
 
Ответить
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Там, это где? В прокуратуре?
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
А разве он не прав?
прав в чём? Что условный 50+ летний слесарь или токарь из глубинки не становится блогером или не зарабатывает на гелик?
Консервативней меня человека ещё поискать (по западным меркам, во всяком случае), но огульно пытаться учить широкую аудиторию, тому "что они что-то делают не так"
а. Слишком много на себя брать
б. Просто нетактично по меньшей мере
10
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 61
Думаю скинули не тот гелик, на котором катался. Не видно как взлетает, скорее всего старый кузов на колёсах выкинули. За то пропиарились конкретно.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2019
14
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
это смешно. Затоталить (ц) тачку за 16м могут очень многие и я в том числе. Но монитизирует это он, поэтому никто другой, кроме как в пьяном виде, этим не занимается. И отсюда следует, что философия этого блогера - истина в последней инстанции?
7
 
Ответить
Malig
Этот бездельник думает если выбросит родительские деньги на ветер то станет вдруг знаменитым. Нет уж, надо думать мозгами, а у этого оболтуса их не наблюдается. Он может еще 10 штук сбросить, так и будет у него 1,5т подписчиков.
9
 
Ответить
Alex Nemez
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
Блогеры не так уж и мало зарабатывают

https://m.dp.ru/a/2019/12/18/Pjatiletnjaja_devochka_iz_Kra

Не зря же в думе обсуждают сделать блогерство официальной профессией. С трудовыми,налогами
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
X111
Сработает программа защита от идиота. Сгорит в воздухе, не успев достигнуть земли.
тогда лучше бы бортовой компьютер включил не просто "защиту от идиота", а "защиту человечества от идиотов" и самовозгорелся ещё на земле, с блоггером внутри :-)
7
 
Ответить
Вячеслав
Улан-Удэ
Плевать на этого*****облогера и его*****огелик. А вот вертолёт отличный. До сих пор производится и модернизируется. Есть чему порадоваться. Не все ж нытье ваше читать.
12
1
Ответить
geonic
Так кошелек то явно не его... если бы он сам зарабатывал деньги и на свои кровные покупал, то вот так не стал бы пиариться.. Ладно машина достала, но утилизация в разы дешевле чем он отдал за вертушку...
Он на этом ролике заработает в несколько раз больше чем на вертолет и старый,не рабочий гелик потратил. Реклама все окупит.
3
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
На Чернобыльской АЭС инженер тогда не в инете сидел,а книжку какую нибудь интересную читал,и даже в пол глаза на лампочки не смотрел. Последствия всем известны.
6
1
Ответить
man f
барсук666
это смешно. Затоталить (ц) тачку за 16м могут очень многие и я в том числе. Но монитизирует это он, поэтому никто другой, кроме как в пьяном виде, этим не занимается. И отсюда следует, что философия этого блогера - истина в последней инстанции?
Из этого следует - не надо завидовать, надо принять, что есть люди зарабатывающие намного больше. Он сделал то, что хочет, это его машина, всё было безопасно.
1
4
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Амур Тихонов

Дурачок с деньгами. Если б простоял у токарного станка и получил в месяц 20 т. руб....то понты бы поубавились.
9
3
Ответить
man f
барсук666
прав в чём? Что условный 50+ летний слесарь или токарь из глубинки не становится блогером или не зарабатывает на гелик? Консервативней меня человека ещё поискать (по западным меркам, во всяком случае),...
А что заработать можно только блогером? Рассуждает он предельно логично, ты хоть упашись слесарем - на Гелик не заработаешь новый. Можно всю жизнь работать за станком, а потом выплёскивать негатив на более успешных людей - чья это вина, как не самого человека?
2
14
Ответить
man f
12479960
Уверяю Вас уважаемый, что 80% не такие имбицилы
Ну конечно, люди же уникальные существа и ничто животные им не чуждо. Не будьте так наивны. Особенно это заметно по комментариям.
1
10
Ответить
Москва
man f
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
помните в "12 стульев", когда Остап раскрыл чемоданам с миллионами перед студентами-они встали и ушли. Из зависти? не, поскучнели, дурной тон. И на Дроме, думаю, не один может себе позволить Гелика.
Про зависть-есть более успешные автоблогеры - тот же Костик и Стрекаловский… подписчиков 2-4 млн-соответственно и очень хорошие доходы.( рекламная система-супер/уродлива, но не они её создали и они пользуются ею-не к ним претензии). Лиса есть еще (БАБА!) и никто не завидует, все их любят, реально. Такшта-не в только бабуинстве дело. Костик и Лиса - зрителю милы тем, что там : а) интересно, б) воплощают его мысли и даже более. Ну там...прокачать Марк, на Зиле обгонять Мерсы, УАЗу придать волшебные качества, в гараже за червонец построить Ламбу, поюзать Лиф и Теслу... И обязательно должна быть харизма. Без этого проекты быстро наскучат. Надо постоянно как Шехерезада выдавать новую интересную сказку, иначе "погибнешь" (как Жорик).
Тут -харизма и артистизм вроде есть, в кадре хорош, нет идеи. Я (как оптимист) все же надеюсь, что она есть, но спрятана, например-хочется трендов и подписок, начал с эпатажа, а скинул - другое авто, утиль, предназначенный под пресс. Такой фокус-покус еще был бы понятен. А может и испытания вертолета по доставке грузов в горячие точки таким сценарием обыграли ;-)
8
 
Ответить
11057827
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
И исчо дефективные менеджеры.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Мажорик на папкины деньги куражится.
5
4
Ответить
J. Bgrt
7460540
имхо гелик самый переоцененный авто из массовых
и переоценивают его в России да еще в нескольких странах. В Германии если видишь Гелик - заранее знаешь, за рулем либо русский, либо румын.
Немцы берут в-основном списанные военные и используют в сельском хозяйстве.
5
1
Ответить
man f
Т Д
помните в "12 стульев", когда Остап раскрыл чемоданам с миллионами перед студентами-они встали и ушли. Из зависти? не, поскучнели, дурной тон. И на Дроме, думаю, не один может себе позволить...
Тот, кто может позволить разбить себе свежий Гелик АМГ не пишет гневных комментарий под такими видео. Да, парень понтуется, но ведь претензии не поэтому поводу почему-то высказывают, а о неправильно потраченных и якобы не честно заработанных средствах.
3
6
Ответить
ClarksoN
Благовещенск
Лучше деньги за этот гелик и стоимость организации этого мероприятия отдал бы на лечение нуждающихся и снял бы свой ролик, мол я помог. За это б люди были благодарны, а то что он сделал это поступок животного
13
3
Ответить
man f
X111
Марку сход-развал после такого выставить и он дальше поедет.
Насчёт Марка не знаю, но вот Хайлюкс в Топ Гире пытались уничтожить.
1
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Пример всем россиянам, что на такой автомобиль заработать, его содержать и разбить в России может только паразит. Человек, что имел цели, старался учился по своей профессии заработает себе только проблемы со здоровьем. В Германии всё иначе, здесь есть тоже блогеры, но у основной молодёжи есть большой выбор профессий, где можно к 30-40 годам стать легально и миллионером или жить в хорошем среднем классе. Я работаю на фирме Gildemeister (DMG MORI), один мой коллега владеет уже года 3 как BMW X6, брал его 5-ти летним, работает обычным индустримехаником, типа слесарь наладчик, только мы собираем по чертежам новые высококлассные токарные станки. Другой коллега 22 года, выучился на нашей фирме и 3 года как работает тем же самым индустримехаником. Взял недавно себе хорошую ауди А6 всего 3х годовалую с 3.0 мотором S-Line. Верно живёт ещё у родителей, но кредит на машину не брал.
Но машины не важно в Германии, люди строят или покупают дома или квартиры. Я на фирме 5,5 лет, профессия та же, год назад построил хороший 2х квартирный дом, конечно в кредит. Кстати, для всех кому интересно : на этой неделе в Германии сделали закон, где разрешили со всего мира приглашать на работу /жизнь специалистов. Если Вы в чём то специалист, то не теряйте время, есть реальный шанс изменить в корне свою жизнь, как я это сделал 20 лет назад, тогда условия были хуже.
Hitler kaputt.
20
3
Ответить
АМК
Germany
Пример всем россиянам, что на такой автомобиль заработать, его содержать и разбить в России может только паразит. Человек, что имел цели, старался учился по своей профессии заработает себе только проблемы...
Нету в Германии молодежи иначе бы не приглашали со всего мира и из Африки в частности.
4
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
У многих людей смысл жизни стал действительно измерятся в деньгах. Внимание таких людей видимо и пытался привлечь этот горе блохер, разрушив дорогую вещь, реклама рассчитанная на определённую аудиторию т.с.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
 
Ответить
максим
Невинномысск
СРАМОТА!!!
9
2
Ответить
man f
Germany
Пример всем россиянам, что на такой автомобиль заработать, его содержать и разбить в России может только паразит. Человек, что имел цели, старался учился по своей профессии заработает себе только проблемы...
Там же мигранты всё поджигают и гомосеки пешком ходят в Европах этих вон ваших, духовности нет там - русского раздолья да простора.
2
6
Ответить
15342641
Омск
Идея у данного видео совершенно отсутствует, такое ощущение что "ЭТО", было выдумано в каком-то обдолбанном невменяемом состоянии наркомана-шизофреника. Человек просто болен - я это вижу так...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
Из этого следует - не надо завидовать, надо принять, что есть люди зарабатывающие намного больше. Он сделал то, что хочет, это его машина, всё было безопасно.
Вопрос здесь не в заработках, меряться пиписьками ещё и через интернет?!
И никак не в зависти, а в том, что в качестве доказательства правоты его точки зрения, вы приводите тот факт, что он может сбросить тачку с вертолёта. Это его право, кто бы спорил, но никак не отражается на вопросе дискуссии
7
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
urwoiy
Их непрерывно производят, а те потом следующих
Конвейер дебилов мать их!!!
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
А что заработать можно только блогером? Рассуждает он предельно логично, ты хоть упашись слесарем - на Гелик не заработаешь новый. Можно всю жизнь работать за станком, а потом выплёскивать негатив на более успешных людей - чья это вина, как не самого человека?
не надо быть семи пядей во лбу, для того чтобы прийти к озарению с тезисом: "хоть упашись слесарем - на Гелик не заработаешь новый".
Но советовать престарелому слесарю в глубинке, что он делает что-то не так, по меньшей мере нетактично, скорее просто глупо. Удивляет то, что вам это надо объяснять

П.С. У сказанного вами имелось бы хоть какое-то основание, если бы негатив выплёскивался по отношению к любому владельцу геленвагена, проезжающего мимо по своим делам. Негатив, замеченный мной на этой ветке, изливается на малолетнего остолопа, который поучает людей о ситуации которых он знает примерно столько же, сколько о проектировании геленвагенов
8
 
Ответить
man f
барсук666
Вопрос здесь не в заработках, меряться пиписьками ещё и через интернет?!
И никак не в зависти, а в том, что в качестве доказательства правоты его точки зрения, вы приводите тот факт, что он может сбросить тачку с вертолёта. Это его право, кто бы спорил, но никак не отражается на вопросе дискуссии
Вопрос именно, что в уровне доходов. Он встал и сделал - поэтому может позволить себе вот такие выходки, а комментаторы не могут, оттого и возмущаются, но при этом встать и что-то сделать не хотят.
2
10
Ответить
Eternal Hate
Самой главной цели он добился - у стада бомбит. Люто бомбит, аж пердак полыхает.
3
12
Ответить
man f
барсук666
не надо быть семи пядей во лбу, для того чтобы прийти к озарению с тезисом: "хоть упашись слесарем - на Гелик не заработаешь новый". Но советовать престарелому слесарю в глубинке, что он делает...
Причём тут престарелый слесарь в глубинке вообще? Речь шла про тех, кто возмущался по поводу его поступка, обращение было именно к ним. Чем же так провинился этот так называемый "Малолетний остолоп"? Его пытались учить - он ответил, говорите права не имеет на это в силу возраста и незнания ситуации - тогда это просто дискриминация.
2
8
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
7460540
имхо гелик самый переоцененный авто из массовых
УАЗик на стероидах за конский ценник
4
2
Ответить
У меня эскудик в огороде пусть скинет тоже,на металлолом не охота тянуть,можно на красную площадь даже,аки пуканы чтоб горели скока моя тачка прожила
6
1
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Дело даже не в том что "лучше б отдал", это пофиг. Дело в том, что такие не малые деньги тратятся на такую хрень лишь бы стать известным и ещё больше заработать. Пользы то миру нет в сих действиях.
3
1
Ответить
Владимир
Железногорск
Да как писали выше не впечатлило.Вот в армии у нас скинули с ил-76 бэмс(бмд-1),благо вытащили весь боекомплект и лс не было,толи зашвартовали не так или прс не сработал,так вот воронка знатная получилась-башня и гуськи разлетелись будь здоров,а тут лепёшка-надо было разгоняешься с моста(да мост чтобы был повыше),сам в гелике-выплываешь(если сможешь)и весь такой недовольный,предьява диллеру мол глубинные двигатели не включились чё за дела,а гелик на дне.Место держишь в секрете,кто найдёт(достанет)-делает с ним что хочет.И то хайпа больше былобы.
2
 
Ответить
9136619
Прикольная лепёха получилась.
1
 
Ответить
Александр
Иркутск
7460540
имхо гелик самый переоцененный авто из массовых
С вероятностью в 100% ты на нем даже не ездил. Но мнение компетентное естественного имеешь и непременно его выскажешь.
2
2
Ответить
Ник
Северск
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
И ещё добавлю, гитарасты тоже
3
 
Ответить
Ник
Северск
Ник
И ещё добавлю, гитарасты тоже
Такие как этот блогер
1
1
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Совсем зажрались мажорики...Заняться нечем, вот и всякую хрень придумывает, лучше бы продал и деньги отдал на лечение детям, на которых вся страна смсками скидывается.
4
1
Ответить
timaherns
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
Маникюрщицы еще и ресницещипы.
1
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1094
Какой-то ненадёжный авто - не выдержал испытания.

Хотя может ещё починят и выставят на продажу, как "не битый и не крашенный" (с)
1
 
Ответить
Роб
Южно-Сахалинск
7460540
Блог инженера, звучит не плохо
****** тоже красиво живут, работай лучше инженером, ну их нафиг этих модников!
 
 
Ответить
Komuto Huewato
Омск
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
сеть магазинов "Светофор" - один большой мусорный бак, зайди и посмотри Что там и Кто там.
1
1
Ответить
12479960
man f
Ну конечно, люди же уникальные существа и ничто животные им не чуждо. Не будьте так наивны. Особенно это заметно по комментариям.
Ну может быть в вашем поколении 30 летних уже все такие, или в вашем окружении
 
 
Ответить
12479960
Alexsander Kuzmenko
Он на этом ролике заработает в несколько раз больше чем на вертолет и старый,не рабочий гелик потратил. Реклама все окупит.
Интересно? как он заработает на ролике? кто ему заплатит? компания Мерседес?? за то что он гелик сбросил?
2
1
Ответить
12479960
man f
А что заработать можно только блогером? Рассуждает он предельно логично, ты хоть упашись слесарем - на Гелик не заработаешь новый. Можно всю жизнь работать за станком, а потом выплёскивать негатив на более успешных людей - чья это вина, как не самого человека?
Этот олигофрен успешнее слесаря? в чём? у меня есть друзья слесари с "ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ" а этот даунито имбицильный морально убогий человечишко..завтра его забудут как хлам, или будут вспоминать..Ааааа это тот дурачок который гелик сбросил?
7
1
Ответить
555
Иркутск
Палас ты уже подписался на этого деб..ла? Вот что бывает, когда папкины ворованые деньги некуда девать...
3
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Парню шапку бы купить, а то простынет, а про проект на свои бабки врядли бы тачками разбрасывался.
2
 
Ответить
9435597
Белово
классно сделал, зато от души !!!!!!!!!
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Я знаю одного человека, он зарабатывает относительно не много по сравнению с этим блогером, ну или стоимостью его гелика, но он каждый год приходит в детские дома и спрашивает что вам нужно для детей и покупает им на ~ 200000 рублей, мебель, игрушки, канцтовары. И никому об этом не говорит, узнали случайно.
Так мне этот человек интереснее, чем тот кто может выкинуть деньги на ветер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
"много" же ты знаешь о работе инженера на ТЭЦ
7
 
Ответить
knnoff
Новоалтайск
Лучше бы нагнул дилера за этот бракованный гелик, вернул деньги и потратил бы их на лечение больных ребятишек....а так просто понты
4
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Тойоту было бы жалко, гитлерваген не жалко
2
3
Ответить
546413
остатки мерседеса не выглядят безопасными для его пассажиров.
1
 
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
****, и тут сталинисты отметятся......
При Сталине, Вы бы, уважаемый, за Москвичом в очереди стояли, если бы были живы и ваша попка не прошлась бы по Гулагу
И ещё, кто прется по Сталину, валите****** в Северную Корею!!!!! Там всё свое производство и очередь на покупку телевизора
6
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Ну мозгами то понимаешь что это тупизм?
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
Некогда было ху...й заниматся страну поднимали из руин.
3
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Не вздумай. Эти дебилы переведутся , а вот инженеров по счелчку палцев не появится,
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
panzergto
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
Сам заработал на гелик. Ты сам то в это веришь?
4
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
JumanGEE
Совершенно верно - у нас свободная страна. Блогер может выкинуть несколько миллионов в мусор. Его машина - что хочет то и делает. Окружающие его люди могут посчитать этого гражданина - достойным...
Давайте мусор из окон выкидывать мыж свободная страна и по закону не запрещено.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
шляпа..Очередное ботало
4
1
Ответить
andiman
не ну а че, блогеры могут себе позволить такие мероприятия. спасибо лошарикам что смотря их, набивают их карманы.
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Т Д
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам. И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не...
Всё идет в строгом соответствии с научной мыслью: Традиционное, индустриальное и постриндустриальное общества. В постиндустриальном обществе как раз преобладает не производство, а сфера услуг: туристических, банковских, финансовых, научных, творческих, индустрии развлечений - там основные деньги и сосредоточение главных ресурсов. Это не вчера началось и не завтра кончится, в развитых странах постиндустриальное общество начало формироваться в 60-х годах ХХ века. Т.ч. это не деградация - это развитие и новый шаг.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Палас, ты почему не устроил голосовалку?
- вы мечтали о Гелике? +
- как можно мечтать об этом куске 💩? —
2
3
Ответить
кисскост
Хабаровск
Тем временем
-Краснокамский городской суд Пермского края заключил под стражу мать 14-летней девочки, которая скончалась от истощения, после обыска квартиры следователи пришли к выводу, что семья находилась в тяжелом положении, в доме "даже не было продуктов"
-Уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» возбуждено в Смоленской области после гибели 14-летней девочки. За некоторое время до смерти школьница жаловалась президенту Путину на мизерную зарплату своей матери,
Как такое стало возможным в бывшей советской стране?
4
1
Ответить
Северный Казахстан
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
Так когда это было,когда этого не было ? Сейчас и у Сталина была бы страница в Инстагр. ).
4
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 443
жируют бояре пока мы тут работаем за еду
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу
2
1
Ответить
Северный Казахстан
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
И гитаристы-блогеры. Фредгитарист есть такой. Все легендарные группы уже обос..л,никто играть не умеет,кроме него. Даже гитаристы Металлики и Раммштайна никто,по сравнению с ним ).
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Mihbo-car
Тут дело не в этом,у меня знакомый тоже блогер,покупает наушники за 1-2млн,ноутбуки по 300-800тыщ,недавно заказал себе цепочки с бриллиантами за 7.3млн.правда папаша у него полковник милиции,(а они взятки меньше 3-5млн не берут) вот тебе и блогерство.....
Загуглил, и правда есть такие наушники.
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Т Д
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам. И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не...
Все,что вы описали,хрень несусветная,конечно. Особенно распаковка какой-нибудь китайской ерунды). Но много ведь интересного . ""Авторевю" и В.Мельников, NVA-Motors со своими свап-проектами,особенно с ГАЗ-21. Многие по своей работе что-то интересное найдут.
2
 
Ответить
Северный Казахстан
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
Зря вы насчет зряплаты. Энергия идет ? Значит все в норме,коллектив работает.
1
 
Ответить
12479960
Интересно? как он заработает на ролике? кто ему заплатит? компания Мерседес?? за то что он гелик сбросил?
Блогер зарабатывает не на том,что что то снимает. А на рекламе,которую помещают в этот ролик.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 223
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
А почему нет? С удовольствием смотрю блог тракториста на Ютьюбе.
HZJ80 LH; MBG400; JZS155 2JZ LH; AsiaKing AK200; ГАЗ 2411
3
 
Ответить
15653941
Белово
Можно сказать -что этот человек всю мосвку с вертолёта сбросил..
1
 
Ответить
12063922
tutoleg
Машина была на гарантии.
У Вас доказательства есть.
2
 
Ответить
12063922
oleg2008
А что с авто для понтов делать то -? Сейчас много чего нужно сбросить и забыть как о бес толку приобретенным .Есть два товарища которые после нового мерса плюются и вспоминают о предыдущих моделях . Если...
Вы сказки поменьше читайте, в премиум Мерседес лидер , что в России , США, Европе , в Япии больше Лехи продаёт или миллионы людей заблуждаются .?
 
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
m@ster
Со своим имуществом каждый волен поступать так, как ему хочется
А тут никто и не спорит... Поступки индивидуума говорят о его умственных возможностях...
2
1
Ответить
Старовер
Новосибирск
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
…. сказал паразит и дальше стал паразитировать на спинах общества, постепенно высасывая соки и не производя ничего взамен, кроме г.о.в.н.а.
1
1
Ответить
12063922
man f
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
Какие 16 лямов , старье сбросили , чтоб канал пропиарить .
4
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
да ты на любую городскую свалку зайди и увидишь... и пароль там скажи - "я свой"
2
1
Ответить
12063922
Flying High
Все мы обезьяны живущие в стаде. Один из способов показать свою доминантность. Игры не разума, но лимбической системы. Расходимся.
С этим не поспоришь , такова жизнь .
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
7460540
Блог инженера, звучит не плохо
Звучит неплохо, но денег, *****, не приносит ;)))
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
Сергей
Мерседес вроде ещё ни кто так не унижал....
Ага... Ща мерседес ему еще иск впаяют за унижение чести и достоинства легенды, негуманное отношение к пожилым... а EURONCAP включит данный сброс в программу краштестов...
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
2071707
Ветер в голове. Цена его жизни определяется самим человеком. И цена не гелека, которого он сбросил, это он себя уронил перед людьми. Жизнь в пустую проходит.
Мне очень нравятся такие комментарии. Может поведаешь нам, каким глубоким смыслом наполнена твоя жизнь?
Только Омск, только победа!
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
DNS07
Жирует юнец, пошёл бы поработал месяц у станка, мнение бы поменялось. Надо было его туда, в кабину гелика.
Зачем юнцу работать у станка, если сбрасывая гелики с вертолетов получается зарабатывать больше?
Вот он - совковый менталитет...
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
10884022
Челябинск
захотелось по***** на обломки, и сжечь
 
 
Ответить
12063922
12479960
Уверяю Вас уважаемый, что 80% не такие имбицилы
В армию сходи , ваше уверяю быстро испарится .
1
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
Да дофига их. Пенсия спускается на самогон ими и их отпрысками, еда ищется в мусорках.
Только Омск, только победа!
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
zogar-zag
Кстати если танк сбросить с вертолета, то он бы не сильно отличался от этого гелика :-)
Танк. С вертолёта. Мда
 
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
BenTech
Хорошо, что у него есть выбор не горбатиться за копейки у станка, а делать что-то другое, что приносит намного больше денег. И судя по всему, мозгов у него таки побольше, чем у кучи бомбящих здесь старпёров.
Читаю и думаю - жаль наших дедов, не за ту страну и не за тот народ они жизни отдали в ВОВ. Больше чем уверен, данная особь даже про Куликовскую битву ничего не знает, не говоря о более сложных вопросах... Это дно.
4
2
Ответить
12063922
Ваше Величество
Ну некоторые же ставят буржуйку в Приус. И неплохо процветают на зарплатах.
Вот это новость , послушать писателей с Приморья , так Приус идеальный авто , лишен недостатков .
2
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
man f
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
Естественно нет!!! Мозг у комментаторов еще на месте... А там полная лоботомия.
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
Если все в блогеры подадутся, то кто на ТЭЦ работать будет, кто будет за коммуникациями следить, кто будет хлеб растить? Оставь блогеров одних они сначала зарастут го8ном, а потом сдохнут с голода. ...
Странные рассуждения. Дело в том, что работа инженером на ТЭЦ - это гарантированный полтос в месяц. А у блогеров из тысячи один зарабатывает миллионы, остальные - ноль. В среднем зарплаты у блогеров и инженеров ТЭЦ одинаковые :)
Только Омск, только победа!
9
1
Ответить
12063922
Germany
Пример всем россиянам, что на такой автомобиль заработать, его содержать и разбить в России может только паразит. Человек, что имел цели, старался учился по своей профессии заработает себе только проблемы...
В Германию к друзьям часто катаю, кто руками деньгу зарабатывает, миллионеров не видел . Уровень жизни выше Российского , но всё благополучие строится на дешевом кредите.
4
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Явно пересмотрел роликов из США... плагиатом попахивает.
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
14888277
Новокузнецк
kor
Жиру бесятся?
Больницы бесплатные по всей стране рушатся, в онкологию зайти страшно, в детдомах у детей игрушек нет, у пенсионера, ветерана труда пенсия 10 тысяч рублей, а они скидывают несколько миллионов рублей с вертолета и еще за это платят 200 тысяч?!

Куда ты катишься, мир?!
Что с тобой происходит?!
Что я не так делаю в этой жизни?!
9
3
Ответить
Денис Петрович
Саранск
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
Это такие, как ты, делают таких, как он, героями времени. Давай посмотрим, на кого ты подписан, что слушаешь и что смотришь?
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Если бы он из Гелика снимал, явно было бы интереснее...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
4
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Лёха-моторист
****, и тут сталинисты отметятся......
При Сталине, Вы бы, уважаемый, за Москвичом в очереди стояли, если бы были живы и ваша попка не прошлась бы по Гулагу
И ещё, кто прется по Сталину, валите****** в Северную Корею!!!!! Там всё свое производство и очередь на покупку телевизора
Набор дешёвых либеральных штампов. Вы сейчас живете в стране, которую построили при Сталине и до сих пор разворовать до конца не могут.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Владимир
Тойоту было бы жалко, гитлерваген не жалко
Тавоту и в голову бы никому не пришло аннигилировать. Она же почти друг человека.
3
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Может, тоже в блохеры податься?

Почему бы и нет. На ТЭЦ есть что поснимать, как советское наследие бесконечно латают, аварийная остановка турбины итд
3
 
Ответить
oleg
Белые Берега
молодец. скидывай ещё !
1
1
Ответить
Леха
Иркутск
Ну и что. Кусок немецкого металла. Другое дело если живое существо какое нибудь сбросил.
2
 
Ответить
16514908
Мусор за собой убрал?
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Дром, разжигай! Обязательно надо написать про "московского" блогера, ведь нигде в РФ нет больше геликов. Вся страна только на гранте ездит, максиммум.
2
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Почему нельзя плюсовать сколько хочешь раз?
ПЛЮСАНУЛ БЫ 1000 РАЗ!!!
7
 
Ответить
Anton
Новокузнецк
Автор , обманщик , этот гелик не последней модели с 2018 года W463 у которой мостов уже нету, а в старом кузове и он не стоит 16 лямов , а как минимум в 10 раз меньше , можно взять 1998 и навешать пластика и фонари от 2016 , видос рассчитан на тех кто в геликах не шарит они же вроде все похожи на морду но это не так.
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Alex Nemez
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
вы видимо плохо смотрели видео. там везде реклама кидал-букмекеров которые все проплатили
3
 
Ответить
Москва
Механизатор из Сибири
Звучит неплохо, но денег, *****, не приносит ;)))
ну почему, блоги про механобработку - одни из популярнейших на Ютубе. Например блог "Игорь Негода", мужик из Ростова остался без работы, пробовал себя во всём, а в гараже своём шабашил. Стал снимать и выкладывать токарку, сейчас 800 тыс подписчиков-это очень круто (у знаменитого Авторевю, например-только 400 тыс). Причем-там и иностранцев много в камментах и даже девушки. Не всем людям нужны блоги про котиков с забавными лицами и про то, как таблетку Ментолс засунуть в Колу.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 36454
732353
на трубе ролик был вообще просрочку с бочек в тележки грузили .
хе.хе..
не, ну ролик на ютубе это конечно пруф...убиенный..
то ли дело в 90 было. ни ютуба ни интернета.. ни голодных ни безработных...все в шоколаде..
кстати открою тебе тайну, в светоче демократии народ тоже по помойкам лазит...
это не из интернета, это из личных наблюдений.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36454
Старовер
да ты на любую городскую свалку зайди и увидишь... и пароль там скажи - "я свой"
я так понял ты там свой....опыт видать богатый.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36454
Механизатор из Сибири
Да дофига их. Пенсия спускается на самогон ими и их отпрысками, еда ищется в мусорках.
хе хе..
т.е . если этот чувак или государство даст такому пенсу бабла побольше он её на самогон не спустит , а всё потратит на себя..... да не смеши мои тапки..
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36454
Старовер
Читаю и думаю - жаль наших дедов, не за ту страну и не за тот народ они жизни отдали в ВОВ. Больше чем уверен, данная особь даже про Куликовскую битву ничего не знает, не говоря о более сложных вопросах... Это дно.
хе хе.. узнаю новосиб...вечные стоны...
ка кни нытик так оттуда
ещё скажи , что немцам надо было сдаться и пиво бы баварское пили бы..
 
7
Ответить
2071707
Чита
Механизатор из Сибири
Мне очень нравятся такие комментарии. Может поведаешь нам, каким глубоким смыслом наполнена твоя жизнь?
По поступкам человека, и по отношению к окружающим людям, люди дают оценку человеку. Если человек стремиться улучшить мир вокруг себя в малом, то и люди оценят эти поступки. А если заниматьсся показухой, искать славу в глупости человеческой, то и люди оценят соответствующе.
Всего вам доброго!
2
1
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
NiEdit
Набор дешёвых либеральных штампов. Вы сейчас живете в стране, которую построили при Сталине и до сих пор разворовать до конца не могут.
Бред.......
Пропагандируйте в своей секте!!!!
Есть желание что-то обсудить, пишите в личку.
Честь имею!!!!
2
4
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
NiEdit
Набор дешёвых либеральных штампов. Вы сейчас живете в стране, которую построили при Сталине и до сих пор разворовать до конца не могут.
А живу я в стране, которую построил Петр 1!!!!!!
А то гниющее зловонное якобы коммунистическое собрание конченых ублюдков само себя съело и разбежалось. Половина передохла.
2
3
Ответить
евгений
Томск
Т Д
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам. И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не...
вот это правда. достали эти придурки. а дети смотрят эту ахинею, вместо того чтобы умные книжки читать да в футбол играть.
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
Как паразитические деньги пришли, так и ушли... вот если бы он заработал на машину трудом, то так бы не поступил...
2
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Germany
Пример всем россиянам, что на такой автомобиль заработать, его содержать и разбить в России может только паразит. Человек, что имел цели, старался учился по своей профессии заработает себе только проблемы...
Молодец! Успехов тебе. Дальше больше.
2
 
Ответить
zogar-zag
man f
Из этого следует - не надо завидовать, надо принять, что есть люди зарабатывающие намного больше. Он сделал то, что хочет, это его машина, всё было безопасно.
Странный вывод однако, если люди пишут, что дурак, то это в них зависть говорит.... но ведь он действительно дурак, ведь что-то сломать много ума не надо, подобные типы регулярно ломают скамейки в парках и пишут похабщину в подъездах, только у них масштаб немного мельче, но принцип один.
А вообще этому типу до Герострата далеко, того уже больше двух тысяч лет помнят, а этого забудут сразу как только новость из ленты уйдёт, а то и раньше.
4
1
Ответить
zogar-zag
Денис Петрович
Это такие, как ты, делают таких, как он, героями времени. Давай посмотрим, на кого ты подписан, что слушаешь и что смотришь?
Ты удивишься, из всего чем я интересуюсь самый го8носайт это Дром, ни на кого не подписан и слушаю только музыку и то редко.
3
 
Ответить
zogar-zag
Лёха-моторист
А живу я в стране, которую построил Петр 1!!!!!!
А то гниющее зловонное якобы коммунистическое собрание конченых ублюдков само себя съело и разбежалось. Половина передохла.
Чувак, Петр первый нихрена не построил или ты уверен, что он на пустошь пришел и как давай строить. До Петра Россия постепенно эволюционировала, а он этот процесс сломал и натащил с Запада всякого го8на (табак, массовое спаивание народа, гомосексуализм и т.п.), хотя и некоторые хорошие вещи он всё же притащил.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
Конечно чувак Хайпанул если даже по центральному телевидению показывали.
2
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
skyline_or_die
вы видимо плохо смотрели видео. там везде реклама кидал-букмекеров которые все проплатили
Видимо плохо смотрел. Но всё равно гнилые понты.
1
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Леха
Ну и что. Кусок немецкого металла. Другое дело если живое существо какое нибудь сбросил.
Себя например.😉
2
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
12063922
В Германию к друзьям часто катаю, кто руками деньгу зарабатывает, миллионеров не видел . Уровень жизни выше Российского , но всё благополучие строится на дешевом кредите.
Я знаю нескольких миллионеров в Герамании, наших, русскоязычных которые работая руками разбогатели, с умом вкладывая деньги.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
Причём тут престарелый слесарь в глубинке вообще? Речь шла про тех, кто возмущался по поводу его поступка, обращение было именно к ним. Чем же так провинился этот так называемый "Малолетний остолоп"?...
может при том, что в своём видео он даёт советы космической глубины вроде "если вы не можете себе позволить геленваген, может вы что-то делаете не так"?
Повторюсь: массу комментариев вызвал не абстрактный владелец гелика, едущий по своим делам (таких полно), а поучающий других персонаж, с минимумом доступной информации об остальных

П.С. Не пытайтесь использовать слова, типа дискриминация, значения которых вы не понимаете ;-)
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
Вопрос именно, что в уровне доходов. Он встал и сделал - поэтому может позволить себе вот такие выходки, а комментаторы не могут, оттого и возмущаются, но при этом встать и что-то сделать не хотят.
А кто спорит с тем, что он может позволить себе такие выходки? Но публикуя такие выходки в соц сетях, он должен быть готов, что у окружающих может быть своё мнение о его выходках. В чём нестыковка то?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 231
kor
Жиру бесятся?
Можно было продать, если деньги не нужны купить детям в детский дом подарков к новому году.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Лёха-моторист
А живу я в стране, которую построил Петр 1!!!!!!
А то гниющее зловонное якобы коммунистическое собрание конченых ублюдков само себя съело и разбежалось. Половина передохла.
Вы либо юный идеалист либо невежда. Еще воспитанием не блещете.
1
1
Ответить
man f
барсук666
может при том, что в своём видео он даёт советы космической глубины вроде "если вы не можете себе позволить геленваген, может вы что-то делаете не так"? Повторюсь: массу комментариев вызвал...
Именно вы не понимаете значения слова дискриминация, но пытаетесь поучать с "минимумом доступной информации". Я указал, что советы он даёт исключительно в ответ тем, кто решил его учить, неужели так трудно это понять? Вводить в заблуждение и игнорировать то, что я написал можно очень долго, сути не поменяет. Зависть она такая))
2
3
Ответить
man f
zogar-zag
Странный вывод однако, если люди пишут, что дурак, то это в них зависть говорит.... но ведь он действительно дурак, ведь что-то сломать много ума не надо, подобные типы регулярно ломают скамейки в парках...
Очередной пост зависти. Он разбил свой Гелик. А возмущение, как будто "ломают скамейки в парках и пишут похабщину в подъездах". Како
2
3
Ответить
man f
man f
Очередной пост зависти. Он разбил свой Гелик. А возмущение, как будто "ломают скамейки в парках и пишут похабщину в подъездах". Како
Какой же здесь один принцип? Он сам купил этот Гелик, давайте напишите, что любой дурак может заработать на такой же авто? Нет. Вот отсюда и зависть.
3
3
Ответить
man f
12479960
Ну может быть в вашем поколении 30 летних уже все такие, или в вашем окружении
Ага люди резко поменялись, это всё интырнеты и европейские ценности, в СССР такого не было.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
man f
Именно вы не понимаете значения слова дискриминация, но пытаетесь поучать с "минимумом доступной информации". Я указал, что советы он даёт исключительно в ответ тем, кто решил его учить, неужели...
свои советы он даёт в своём же ролике
https://youtu.be/cR-xgaz9fE4?t=55
О чём вы говорите вообще?

У вас на любое мнение, отличающееся от вашего, один ответ - зависть. Зависть чему?
3
 
Ответить
man f
Ross138
Можно было продать, если деньги не нужны купить детям в детский дом подарков к новому году.
Ещё один советчик, как распоряжаться чужими деньгами.
3
4
Ответить
man f
Лёха-моторист
****, и тут сталинисты отметятся......
При Сталине, Вы бы, уважаемый, за Москвичом в очереди стояли, если бы были живы и ваша попка не прошлась бы по Гулагу
И ещё, кто прется по Сталину, валите****** в Северную Корею!!!!! Там всё свое производство и очередь на покупку телевизора
Всё верно. Познер был прав.
2
4
Ответить
finn
Братск
каждый получает адренолин по своему для кого то гелик не что а для кого то запарожец машина , а по сути что гелик кусок метала что запор . Все в нашем мире приходяшие и уходяшие И кому то даже повезет по 50тыс получит а кто то машины ОТ кого то уйдет а к кому то прийдет
2
 
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
NiEdit
Вы либо юный идеалист либо невежда. Еще воспитанием не блещете.
Простите, но я реалист.
Мне 33 года. И я, к несчастью, прекрасно понимаю что из себя представляет нынешнее поколение "сталинистов", не знающих чем отличается вторая мировая война от великой отечественной.
И выражаюсь иногда некультурно, так как я русский и не отношусь к тому услужливому пласту манагеров, о которых писал выше
Честь имею
1
1
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
man f
Всё верно. Познер был прав.
Поясните, будьте столь любезны
 
 
Ответить
9543210
Ангарск
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
не ты даешь тепло,а твои подчиненные.
 
 
Ответить
man f
Лёха-моторист
Поясните, будьте столь любезны
https://www.youtube.com/watch?v=k2sm7ureZuM
 
 
Ответить
Москва
Лёха-моторист
Простите, но я реалист. Мне 33 года. И я, к несчастью, прекрасно понимаю что из себя представляет нынешнее поколение "сталинистов", не знающих чем отличается вторая мировая война от великой...
в чём основное отличие (сама суть) 2 мировой от Великой Отечественной?
2
1
Ответить
REX
Абакан
Смысла понимания этого поступка нет! Проступка, да! Поразило то, что человек купил авто за 16 800 000, и у него дует из двери...??? Что это он говорит? Смешно! И он сравнивает авто с телефоном, который он хочет выбросить.....! "Мой"Гелек" и, что хочу то я с ним и буду делать...!" (Цитата автора!!!) Если он серьезный человек, каким я его не считаю, эти "гелековские"( слово сленг) деньги ( которыми, он судя по видео ср...т), пусть отправит детям, нуждающимся в сложных операциях по здоровью, и тем, которые остались без родителей. Этот шаг сделал бы его реальным человеком.... а не того, которого мы видим! (Если ему нужно помочь в этом! Научим, жизни ! Поможем обществом!)
Блохер взял в аренду Гелик, снял видос, заметьте! Снимался только салон, дальше все шоу, и какого года авто было на земле? Не видно....И кто он после этого.....!? И дальше говорит о других авто! Которые он в будущем будет уничтожать , и т.д, взяли "левый" Гелик и .. все. !
Те, кто обладают таким авто, этого не будут делать! Уважать себя нужно! Вывод: чем заняться, когда делать нечего!!! Или пиз.... олом!!! Ему необходимы лайки! Истина: уважают того, кого люди ценят за его дела ( в хорошем смысле), а не за сброшенного гелика! Те, кто понимают, меня поймут!
6
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
2071707
По поступкам человека, и по отношению к окружающим людям, люди дают оценку человеку. Если человек стремиться улучшить мир вокруг себя в малом, то и люди оценят эти поступки. А если заниматьсся показухой, искать славу в глупости человеческой, то и люди оценят соответствующе.
Всего вам доброго!
Отличная демагогия. А прямой ответ на прямой вопрос дать слабо?
Только Омск, только победа!
1
3
Ответить
man f
REX
Смысла понимания этого поступка нет! Проступка, да! Поразило то, что человек купил авто за 16 800 000, и у него дует из двери...??? Что это он говорит? Смешно! И он сравнивает авто с телефоном, который...
Очередной рассудитель, знающий как тратить чужие деньги. Расскажите всё это тем, кто государственный бюджет утверждает.
2
2
Ответить
zogar-zag
man f
Очередной пост зависти. Он разбил свой Гелик. А возмущение, как будто "ломают скамейки в парках и пишут похабщину в подъездах". Како
Гражданин, у тебя точно какой-то важный винтик в голове выкрутился, твердишь как заведенный про зависть. Вот объясни внятно, чему завидовать? Сразу уточню, что гламурваген мне не нравится и при наличии средств купил бы его только под страхом смерти, в его цену есть более интресные (мне) машины, так же самоутверждаться за счет эпатажа привычки не имею, так что давай объясняй почему это я ему завидую.
3
2
Ответить
2071707
Чита
Механизатор из Сибири
Отличная демагогия. А прямой ответ на прямой вопрос дать слабо?
В чем прямой ответ, на какой прямой вопрос??? Какие вопрос??
Без грубостей, без оскорблений, без перехода на личность... я ответил очень корректно о человеческой глупости в поступках и поведении человека среди окружающих людей (показуха).
Мне никогда небыло слабо, но провоцировать на конфликт, это уже совсем не от большого ума. Здоровье вам желаю крепкого!
3
 
Ответить
Роман Хабаров
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Чушь сказал
1
1
Ответить
Роман Хабаров
panzergto
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
с первым предложением согласен.
 
 
Ответить
12479960
12063922
В армию сходи , ваше уверяю быстро испарится .
Какой ты смешной..я служил 1981-83
1
 
Ответить
1489811
Т Д
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам. И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не...
Редкий случай, когда я с Т Д полностью согласен.
 
 
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
Т Д
в чём основное отличие (сама суть) 2 мировой от Великой Отечественной?
Учите историю.
Мне стыдно за Вас
 
1
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
man f
Всё верно. Познер был прав.
Спасибо на добром слове.
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 143
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
приезжай в забайкалье я тебе их кучу покажу угостят как гостя чем нибудь с мусорки
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В это гнусное время, когда мне всего двух соток не хватает, что бы купить пивка. Я ненавижу этого урода.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Маленькие дети на камеру подарки распаковывают, их родителям по 26 миллионов баксов в год от youtub падает.
Так чта.....есть о чем серьезна задуматься.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
12063922
Alex Nemez
Я знаю нескольких миллионеров в Герамании, наших, русскоязычных которые работая руками разбогатели, с умом вкладывая деньги.
Каким умом , взять кредит купить недвигу 300-500 т.евро , деньги в Европе (разбрасывают с вертолета ) недвига за десять лет выросла 2-3 раза , вот и мульон .Я зато знаю ребят из Челябы притащили в Германию 300 т. евро , открыли небольшую строительную фирму , взяли подряд у большей фирмы на отделку гипсокартоном , выполнили работы , а крупняк не рассчитывается , наняли адвокатов , но крупная фирма наняла круче и пошли суды .Итог зарплату платить нечем , банкрот.
1
 
Ответить
Я
Архангельск
Alex Nemez
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
Я бы не стал так утверждать. Некоторые за один выпуск своей ерунды получают легко по 5-8 млн. Меня больше поражают те, кто им эту выгоду приносит. Сидят и смотрят этот шлак.
2
 
Ответить
Москва
Лёха-моторист
Учите историю.
Мне стыдно за Вас
вот это очень странно! такие ответы. У меня есть свои мысли на этот счет, но мне хотелось бы сравнить их с мнениями других людей. И как задаю (вполне ведь вежливо и тактично) этот вопрос - в ответ всегда вот такой бессмысленный пафос, выпад... а по сути-ничего. Почему?
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
это общество заслуживает судьбу этого гелика.

"Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жил
Тот, кто бросит лучик света в этот
Брошенный, брошенный, брошенный Богом мир" (с)
Макаревич Андрей.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 444
мажоры ,***у блинами вытерают
 
1
Ответить
Лёха-моторист
Барнаул
Т Д
вот это очень странно! такие ответы. У меня есть свои мысли на этот счет, но мне хотелось бы сравнить их с мнениями других людей. И как задаю (вполне ведь вежливо и тактично) этот вопрос - в ответ всегда вот такой бессмысленный пафос, выпад... а по сути-ничего. Почему?
Пишите пожалуйста в личку, если действительно интересно.
Я готов подискутировать))))))
 
 
Ответить
man f
zogar-zag
Гражданин, у тебя точно какой-то важный винтик в голове выкрутился, твердишь как заведенный про зависть. Вот объясни внятно, чему завидовать? Сразу уточню, что гламурваген мне не нравится и при наличии...
Он уничтожил 16 лямов, так понятнее?
 
1
Ответить
man f
12063922
Каким умом , взять кредит купить недвигу 300-500 т.евро , деньги в Европе (разбрасывают с вертолета ) недвига за десять лет выросла 2-3 раза , вот и мульон .Я зато знаю ребят из Челябы притащили в Германию...
А остались бы в Челябе - поднялись бы, разбогатели, у нас и льготы всякие и налоги щадящее, да и закон работает, такого беспредела нет. А Европа она всё, загнила, скатилась.
1
 
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1529
man f
А разве он не прав?
Нет, не прав! Давайте все станем блогерами, кто за вас всё остальное будет делать? Кто на заводах будет "***у на диване просиживать" или возле операционного стола? Вы и это дно? Умник млин
Счастье когда ты не пешеход...
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
При нем вообще мало что было бы
1
1
Ответить
man f
Колик
Нет, не прав! Давайте все станем блогерами, кто за вас всё остальное будет делать? Кто на заводах будет "***у на диване просиживать" или возле операционного стола? Вы и это дно? Умник млин
При Союзе такого не было, блохеров этих, все у станка стояли и страна лучшая в мире была, всё развалили капиталисты!
1
1
Ответить
Москва
Лёха-моторист
Пишите пожалуйста в личку, если действительно интересно.
Я готов подискутировать))))))
Леха, у меня ТУТ нет лички, доступ через мейл.
Вкратце мои думки: наша ВОВ - часть 2 мировой. Характеризуется ведением войны НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Когда же не на нашей - то не ВОВ. Но если так подумать, то и для финов 1939 год был ВОВ. И для других стран, когда война шла на ИХ территории. И у китайцев, когда японцы их резали. У югославов......Тогда получается, что в 30-х40-х у очень многих страны были свои ВОВ. Эксплуатировать эмоции, что нам много досталось - да, досталось! но сути ведь это не меняет. Тем более, что и другим тоже доставалось, у югославов погибло много, у китайцев 30 млн
 
 
Ответить
zogar-zag
man f
Он уничтожил 16 лямов, так понятнее?
И этому я должен завидовать? Хммм, один из нас дурак :-)
1
 
Ответить
12063922
12479960
Какой ты смешной..я служил 1981-83
Я вам не об этом , как ведет толпа в ограниченом пространстве , сразу начинают искать слабого (чмырить) и звериного гораздо больше , чем человеческого.За пол года в учебке человек шесть повесилось, вот такая Советская армия.
2
 
Ответить
Игорь 74
Магнитогорск
Поступок этого мажорика описывается старой поговоркой: не хвастай хлебом перед голодными.
Стрёмный поступок.
 
 
Ответить
Че то вопрос не раскрыт: а он тех.жидкости слил перед этим актом луддизма? или родная земля все стерпит?
 
 
Ответить
man f
При Союзе такого не было, блохеров этих, все у станка стояли и страна лучшая в мире была, всё развалили капиталисты!
А в чем конкретно по вашему, СССР был лучшей страной в мире? "Блохеров" я и сейчас не знаю, не интересуюсь. А у станка сейчас стоять-- так технологии уже другие. Станки пошли с ЧПУ , а обрабатывает информацию о детали - компьютер. Человек нужен в основном поставить заготовку-- убрать деталь и сделать техобслуживание. А производительность у таких станков на два порядка выше чем во времена СССР. Потому у станка сейчас почти никто и не стоит.
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
А короче видео могли сделать
 
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
fareast
хе хе.. узнаю новосиб...вечные стоны...
ка кни нытик так оттуда
ещё скажи , что немцам надо было сдаться и пиво бы баварское пили бы..
Стонов нет... поколение жаль... Бездари и олени, которым в этой жизни кроме инсты и развлекалова них..на не нужно.
 
 
Ответить
  
Баканай
Сообщений: 367
Ну и в чем смысл то этого действия?
 
 
Ответить
man f
Максим Лаишев
А в чем конкретно по вашему, СССР был лучшей страной в мире? "Блохеров" я и сейчас не знаю, не интересуюсь. А у станка сейчас стоять-- так технологии уже другие. Станки пошли с ЧПУ , а обрабатывает...
А что тогда делают все эти люди на заводе?
 
 
Ответить
man f
А что тогда делают все эти люди на заводе?
Кто такие "эти люди на заводе"?
 
 
Ответить
барсук666
блогер может и дурак, но думаю насчёт того, как пропиариться понимает. И к величайшему сожалению, для того чтобы сегодня пропиариться надо сбросить гелик с вертолёта, а не продать, купить 10 Нив и отдать...
Знаете, почему?
Потому что этих блохеров смотрит соответствующий зритель. Который подпишется на канал вот такого идиота и будет следить за его роликами, но не подпишется и не заинтересуется по-настоящему добрыми и полезными делами.
Как справедливо было сказано выше, поколение идиотов безостановочно плодит таких же.
 
 
Ответить
man f
Максим Лаишев
Кто такие "эти люди на заводе"?
Вот и я про тоже, заходят внутрь, выходят, два раза в месяц зарплату получают, чем они там занимаются в таком количестве?
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
kor
Жиру бесятся?
а-а.
и чё он сам ни спрыгнул...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"московский блогер Игорь Морозов"
фото на позорной площади в рост.
чеп все видели паразита - бездельника.
пользу он приносить не захотел, а на непонятные деньги купил авто и обиделся он.
баба!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Ренат Гайнутдинов
еще один аргумент для отделения раковой опухоли России (Москвы) в отдельное княжество и на самообеспечение! А можно было продать и деньги раздать на лечение детей...
 
2
Ответить
Ренат Гайнутдинов
вертолетчику надо было в блогера целиться
 
2
Ответить
Москва
Максим Лаишев
А в чем конкретно по вашему, СССР был лучшей страной в мире? "Блохеров" я и сейчас не знаю, не интересуюсь. А у станка сейчас стоять-- так технологии уже другие. Станки пошли с ЧПУ , а обрабатывает...
Максим, я Вас немного дополню, хорошо? в СССР станки с ЧПУ массово стали выпускать(свои) с 60-х годов. А в конце 70-х, в 80-е, уже более сложные, многооперационные, с управляющей системой "Электроника НЦ-21". Станку с ЧПУ (и сегодня) нужен оператор, который загружает написанную инженерами программу обработки детали, настраивает и меняет резы и наблюдает за работой. И программисты нужны, программы писать. Другое дело, что один оператор в состоянии обслуживать и следить одновременно несколько станков. Но нужно присутствовать рядом-резцы и ломаются и изнашиваются (упуская заданный размер детали) и режущая кромка резца притупляется.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Многим будет интересно увидеть в подробностях работу тэц и узнать тонкости.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
А политики уже померли все?
 
 
Ответить
На видео видно, что елочку придавил и ничего. У нас в Томске парню 4 года дали за рубку елочек на новый год. Вот так и живем :).
 
 
Ответить
родион
Монгохто
Класс!
 
 
Ответить
Слабак! Надо как ВДВ, вместе с боевой машиной десантироваться. Гелик для военных делали, кстати, у него корни армейские. ****** получается.
 
 
Ответить
И, кстати, сейчас вот Дром, мы в комментах берём и делаем ему славу. А хотя до этой новости я понятия не имел, что за Морозов, да и сейчас не имею, хотя в ютубчике много зависаю. Поменьше надо их обсуждать, меньше к ним внимания будет, меньше они смогут заработать на такой фигне.
1
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 216
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
Даа ,его бы самого на Колыме без парашута сбросили
 
 
Ответить
 
Ухта
Сообщений: 213
вот если бы он атомную бомбу скинул, вот это был бы контент!! А гелик, детский сад....
 
 
Ответить
7534211
Кичера
Владимир
Надо было и самому в гелике спрыгнуть,главное пристегнуться покрепче.
всем легче сразу стало
 
 
Ответить
Юрий
Новосибирск
Да. У меня в свое время родители мечтали о мотоцикле Урал,потом о москвиче 2141 и наконец Волга 3110. Отец херачел на двух и бывало более работах что б на свою мечту заработать и семью еще успевал содержать. И всего этого достиг..... и всегда относился к ним с любовью хотя бывало всякое и поломки и много чего.... но что б вот так с машиной поступить ему бы и мне точно бы в голову не пришло.... Уважаемый блогер как деньги лишнии или машины будут продай их и отдай в детский дом или помоги тем кому нужна тяжелая операция или в храм отнеси. Лайков не получишь зато у многих уважение заработаешь!!!
 
 
Ответить
  
На Неве
Сообщений: 480
12063922
Вы сказки поменьше читайте, в премиум Мерседес лидер , что в России , США, Европе , в Япии больше Лехи продаёт или миллионы людей заблуждаются .?
Я написал что новые авто на порядок ниже качеством и ценой по обслуге и то что знаю двоих которые плюются от нового мерса не более
 
 
Ответить
12063922
oleg2008
Я написал что новые авто на порядок ниже качеством и ценой по обслуге и то что знаю двоих которые плюются от нового мерса не более
Вопрос , как Немчура (мерин) больше всех в России продаёт.
 
 
Ответить
  
На Неве
Сообщений: 480
12063922
Вопрос , как Немчура (мерин) больше всех в России продаёт.
Имидж ,понты понимай как хочешь
 
 
Ответить
12063922
oleg2008
Имидж ,понты понимай как хочешь
Я вам проще скажу , сходи посмотри конкурентов ЕС и Мерина Е , станет понятно за что деньги народ отдает (те у кого они есть)
 
 
Ответить