Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Разочарованный в «Гелендвагене» московский блогер сбросил машину с вертолета. ВИДЕО

Разочарованный в «Гелендвагене» московский блогер сбросил машину с вертолета. ВИДЕО

20 Декабря 2019 | 35901 просмотр

Весьма странное зрелище можно было наблюдать в небе над Петрозаводском 19 декабря в районе 14:00. Над аэропортом «Пески» появился вертолет Ми-8 с прикрепленным грузом в виде дорогого внедорожника Mercedes-AMG G-Class, который через несколько мгновений полетел к Земле и превратился в кучу металлолома.

Оказалось, что организовать такое шоу еще два месяца назад задумал московский блогер Игорь Морозов, однако власти не давали ему на это разрешения. «Все нам отказывают, никто не поддерживает. Вмешивается прокуратура, то, что это незаконно и так далее. Вроде как мы нашли выход», — заявил он в видеообращении.

Молодой москвич также рассказал, что это его «Гелик» и он будет с ним делать все, что захочет, поскольку машина ведет себя как «телефон, который глючит, и ты хочешь его разбить об стену», хотя когда-то покупка именно этого внедорожника была для него самоцелью.

Как сообщает местный интернет-портал Столица на Онего, для того чтобы поднять тяжелую машину в воздух, блогер вместе со своим помощником вчера прибыли в аэропорт «Пески» и заключили с руководством воздушной гавани договор от имени неизвестной организации на проведение данного «мероприятия», заплатив 250 000 рублей. После этого в воздух поднялся Ми-8 RA-24112 с Mercedes-AMG G-Series на внешнем подвесе, отлетел немного в сторону и сбросил на землю внедорожник, обломки которого потом были вывезены на металлолом.

К слову, Ми-8 с бортовым номером RA-24112 на данный момент окрашен в ливрею федеральной авиалесоохраны, но сам автор в видеоролике сообщил, что договор был заключен с компанией «Горные вертолеты».

В соцсетях также высказывают предположение, что бенефициар данного мероприятия банально проиграл спор и был вынужден сдержать свое слово таким вот необычным способом.

 

Комментарии

Жиру бесятся?
936
24
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Старым геликам так и надо. Ибо старый гелик это смех.
179
138
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
951
45
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
175
258
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
имхо гелик самый переоцененный авто из массовых
409
56
Ответить
   
Сообщений: 855
При Сталине такого бы не было...
393
42
Ответить
Красноярск
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
544
43
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Блог инженера, звучит не плохо
282
11
Ответить
    
Сообщений: 36461
всегда подозревал что "блогер" это диагноз...
252
8
Ответить
zogar-zag
Даааа, "герой нашего времени" б.ядь.... заводы стоят, остались в стране одни гитаристы и блогеры.
575
19
Ответить
Каройнер
Чита
социальные сети делают из людей безмозглых существ....
458
11
Ответить
killahkellah
Москва
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
343
5
Ответить
 
Сообщений: 4924
Машину жалко...
118
95
Ответить
Владимир
Челябинск
Надо было и самому в гелике спрыгнуть,главное пристегнуться покрепче.
532
11
Ответить
   
Сообщений: 998
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
559
34
Ответить
urwoiy
killahkellah
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
Их непрерывно производят, а те потом следующих
178
3
Ответить
17210423
Чудак на букву М.
114
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Со своим имуществом каждый волен поступать так, как ему хочется
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
126
126
Ответить
     
Сообщений: 3674
Тут дело не в этом,у меня знакомый тоже блогер,покупает наушники за 1-2млн,ноутбуки по 300-800тыщ,недавно заказал себе цепочки с бриллиантами за 7.3млн.правда папаша у него полковник милиции,(а они взятки меньше 3-5млн не берут) вот тебе и блогерство.....
294
30
Ответить
Beztormozov
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Лучше б он в Гелике полетел. Вот это был бы всем блогерам блогер.
А так, всего лишь очередной всем балбесам балбес.
268
8
Ответить
 
Сообщений: 4795
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
73
359
Ответить
   
Сообщений: 19593
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Совершенно верно - у нас свободная страна.

Блогер может выкинуть несколько миллионов в мусор. Его машина - что хочет то и делает.

Окружающие его люди могут посчитать этого гражданина - достойным общественного порицания и всяческой обструкции. Их жизнь - как хотят, так и реагируют.

Читатели новостей про этого блогера - могут высказать свое свободное мнение в произвольной форме в силу своего воспитания и словарного запаса. Их мнение - имеют право высказывать.

Все вполне себе свободно и конституционно. А вы как хотели? Нигде же не сказано, что если плевать на общественное мнение - общество не может плюнуть в тебя в ответ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
197
12
Ответить
Москва
тошнит уже от этих блоггеров. Однообразные существа, по повадкам, жестам, одинаковым фразам , "погнали!", и прочему антуражу и понтам.
И еще - паразиты. Вот что их объединяет-ПАРАЗИТЫ. Не создаётся ничего. Впрочем - "видеоконтент" же создаётся, общество же развивается, с монитора наблюдая-а что будет, если в микроволновку засунуть мыло, или зубную пасту или куриное яйцо. Или ***нуть об землю гелик с вертолета, или сбрить бровы… Взамен эти блохеры получают рекламу с Ютуба, ко орая потом забивается в любой товар, который мы покупаем в магазинах, нас даже не спрашивают - в цены товара уже вшиты расходы на рекламу. Потом мы удивляемся, а чего же все такое дорогое... ну вот, за удовольствия надо платить, зато вы знаете, как мыло в микроволновке запузырится, или петарда бабахнет на пруду
267
23
Ответить
Е
Барнаул
Петух! Надо было прыгать вместе с авто!!!
145
16
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
Так кошелек то явно не его... если бы он сам зарабатывал деньги и на свои кровные покупал, то вот так не стал бы пиариться.. Ладно машина достала, но утилизация в разы дешевле чем он отдал за вертушку и потом еще эту кучу " Г" убрать на свалку.
Таки думаю тут весьма уместно крылатое выражение "насос", алла.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
108
13
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
лучше бы мне отдал
47
21
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
69
79
Ответить
  
Сообщений: 8407
Завидуйте и учитесь бабки заколачивать
19
101
Ответить
8079530
Бладиэкс Громогорнов
ни чего ты людям не даешь, сидишь на рабочем месте в инете, попутно в пол глаза поглядывая на лампочки и получаешь зряплату.
Ха-ха!))
22
4
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
97
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Алпаут
Машину жалко...
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
10
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Разбить много ума не надо...в чем хайп? Если он вместе с геликом падал тогда да......:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
74
2
Ответить
2071707
Чита
Ветер в голове. Цена его жизни определяется самим человеком. И цена не гелека, которого он сбросил, это он себя уронил перед людьми. Жизнь в пустую проходит.
89
12
Ответить
Владимир
Челябинск
Бладиэкс Громогорнов
лучше бы мне отдал
Ты лучше скинешь чтоль?
31
5
Ответить
Москва
VV9
Сейчас налетят "Лучше б мне отдал". Пусть делает что хочет, смысла заглядывать в чужой кошелек нет.
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть) и что просто вот жалко машину как творение рук человеческих-не для этого её делали конструкторы, токари, фрезеровщики, сталевары... чтобы какой то дурак "погнали!" крикнул. Могла бы послужить людям. Можно и продать и детям на операции деньги отдать, можно в деревню подарить фельдшеру обслуживать больных (а лучше продать мажору и в десяток деревень купить НИВЫ фельдшерам). Пусть даже этот блоггер это все покажет в блоге и пропиарится на телеканалах. Но вот ЭТО, что в ролике - вызывает зевоту и сочувствие. А так то-да, каждый волен поступать как хочет (в рамках УК Р) свои мозги ему не вставишь
189
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Жирует юнец, пошёл бы поработал месяц у станка, мнение бы поменялось. Надо было его туда, в кабину гелика.
93
13
Ответить
Москва
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
57
3
Ответить
Такая лепёшка... как будто по нему танк проехал, а не с вертолета упал.
39
3
Ответить
    
Сообщений: 36461
БОРОДА-2
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
20
124
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
а фигали вы хотели , блогеры бабок получают больше инженеров, докторов, учителей, конченое время, и это пройдет...
61
4
Ответить
Король Карамель
Один этот ролик полностью отображает всё состояние сегодняшней России:и экономику,и социальное расслоение,и все "духовные скрепы",и единство нации.
Не заявление вышестоящих лиц государства,не конференция президента,а всего лишь один этот ролик.
94
10
Ответить
Ваше имя
Омск
Хрена мусоришь на природе баклан. Пепси коллу и очки раскидал. Бессмысленное занятие
77
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4939
нищий
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
Машина была на гарантии.
9
11
Ответить
Лишнее подтверждение нашего российского явления - "внезапное бабло", в продолжении 90-х.
Вчера он голодранец, но сегодня он поднялся типа, "пизнесмен" с кучей "прожектов" и такой же кучей долгов - бериотжизнивсё. Этому ведь сейчас учит политика нашей власти
А если бы он думал не задним местом, а головой, то продал бы Гелик и отдал бы деньги нуждающейся семье, которая ребёнка не может на лечение вывезти - просто так, без самопиара. Слабо видимо на это было поспорить - совесть не выросла, а гнусных амбиций и аппетита не мерено.
Пока случайные люди во власти находятся такого случайного бабла много ещё в унитазы сливаться будет. На слуху ещё грузовики с деньгами вывезенные от "полицейского" чина - так это всё одного поля ягода. Единственное, в продолжении 90х они ещё Законы под себя подкрутили, чтобы по-легче им бабло сосалось и всё в порядке.
86
11
Ответить
  
На Неве
Сообщений: 480
А что с авто для понтов делать то -? Сейчас много чего нужно сбросить и забыть как о бес толку приобретенным .Есть два товарища которые после нового мерса плюются и вспоминают о предыдущих моделях .
Если авто раньше ходило годами .то теперешние модели все чаще просятся к дилеру .Получается авто не для езды а для ухода за ним ((
Мой отзыв: Volkswagen Transporter 2008
19
6
Ответить
Вадим
Томск
мог бы в гелеке и сам спуститься, глядишь не разочеровался бы в нем...))
34
 
Ответить
732353
fareast
назови хоть одного российского пенсионера питающегося с мусорного бака...
фамилия адреса явки
на трубе ролик был вообще просрочку с бочек в тележки грузили .
17
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
fareast
всегда подозревал что "блогер" это диагноз...
Все правильно, но даже руки базуки немало бабла на своей шизофрении поднял.
31
1
Ответить
Леха Шу
kor
Жиру бесятся?
Контент себе делает блоХер, малолетки на это видутся.
24
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
killahkellah
Мда дебилов ещё на век вперёд припасено...
Слава богу их только Москва притягивает)
31
4
Ответить
А кто-то в детдом жертвует и не афиширует это
52
4
Ответить
732353
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
что то полезное бы создали . продал бы гелик и детям подарки подарил бы . например в детском доме .или на лечение кому нить.. ничего сверхестественного в этой лепёшке нет - кроме больших затрат .
25
7
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
Что-то не впечатлило, то ли у чувака нет харизмы, то ли хз...
50
1
Ответить
     
Сообщений: 3137
забавляет не то, что это возможно популярный блогер, а то кем он является.
Косноязычный, никакой свежести идей для обсуждения. Москвич, но речь, как у выпускника ПТУ из Усть У***инска. Короче, яркий пример деградации массовой аудитории. Парень то как раз молодец, если приспособился делать на этом деньги, но за будущее человечества страшно
31
6
Ответить
     
Сообщений: 3137
Каройнер
социальные сети делают из людей безмозглых существ....
я бы сказал "делают из безмозглых людей абсолютно безмозглых людей".
Воспитывайте своих детей, ибо иначе это будущая аудитория подобного блогера
30
 
Ответить
MONAGHAN Минск
Какой-то странный еврейский мальчик. Если только не на спор и авто окупилось. Да видно же, что гелик старый, за тысяч $10 купил
17
5
Ответить
15194622
Mercedes-AMG G-Series>))))
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3137
нищий
Согласен,он СПОР он выиграл и машина была 1993 г в...
он говорил в ролике, что ему вроде что-то ремонтировали по гарантии. Какая гарантия, если машина была бы 93г выпуска
9
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
panzergto
Человек САМ заработал свои деньги на Гелик и волен распоряжаться имуществом по своему желанию. Прежде чем критиковать, сначала сами добейтесь, заработайте на Гелик, а потом уже возмущайтесь
Очень сильно сомневаюсь, что он САМ ЗАРАБОТАЛ эти деньги.
Потому что заработанными деньгами обычно вот просто так не разбрасываются.
Какой-нибудь мажорчик, которому его папик выдаёт несколько лямов на "карманные расходы" - эти да, могут.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
31
7
Ответить
Сергей
Красноярск
Мерседес вроде ещё ни кто так не унижал....
17
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Т Д
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть)...
блогер может и дурак, но думаю насчёт того, как пропиариться понимает. И к величайшему сожалению, для того чтобы сегодня пропиариться надо сбросить гелик с вертолёта, а не продать, купить 10 Нив и отдать фельдшерам по деревням. К сожалению. Но говорит это больше не о блогере, а об аудитории, отображением которой он является
39
3
Ответить
man f
Ох уж эти блохеры, у богатых свои причуды.
5
5
Ответить
man f
Alex Nemez
Хайпанул юный блогер явно не на свои бабосики. На блогерстве конечно можно заработать, но не столько, чтобы Геликами с вертолётов разбрасываться. Тут либо папа олигарх это никчемное существо финансирует, либо папик, любитель юных попок за всё башляет.
Ставки на спорт...
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3137
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
есть, конечно. К сожалению, в процентном отношении их доля невелика. Так же как и доля их аудитории
9
1
Ответить
man f
NiEdit
При Сталине такого бы не было...
Сталин Мерсы любил, а не разбивал их. Но и Геликов раньше не было. А как известно Гелик - не настоящий Мерс.
7
7
Ответить
man f
geonic
Так кошелек то явно не его... если бы он сам зарабатывал деньги и на свои кровные покупал, то вот так не стал бы пиариться.. Ладно машина достала, но утилизация в разы дешевле чем он отдал за вертушку...
Чувак сам заработал, блогеры спокойно делают лямы с рекламы в одном видео. Ознакомьтесь со статистикой и расценками за интеграции.
8
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
когда на халяву бабки из опы валятся, то почему бы и не разбить что-то, завтра пойдёт и Ферари новую купит, потом и её скинет, понты это всё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1397
DNS07
Жирует юнец, пошёл бы поработал месяц у станка, мнение бы поменялось. Надо было его туда, в кабину гелика.
Хорошо, что у него есть выбор не горбатиться за копейки у станка, а делать что-то другое, что приносит намного больше денег. И судя по всему, мозгов у него таки побольше, чем у кучи бомбящих здесь старпёров.
13
31
Ответить
    
Сообщений: 1049
Не ну в принципе можно попробовать восстановить... :-)
12
2
Ответить
man f
"И ты, если сидишь и смотришь этот ролик и не можешь купить эту тачку - то встань и сделай что-нибудь, возможно ты делаешь что-то не так".
6
16
Ответить
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
21
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
Что УАЗик - всегда УАЗик. Пусть даже он немецкий и за 15 лямов.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
13
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
"А мог бы пенсионерам раздать..."
11
3
Ответить
16220875
Нытва
Т Д
впрочем, есть немало блогеров реально интересных и развивающих рублику. Но не в этом случае.
Типа Кости академика?
2
11
Ответить
DenisS
Москва
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
Ничего, за это ему тоже ТАМ зачтется.
А на счёт детей верно написали.
Из всех блогеров один МаратБорода топит детям помогать, остальные только товары рекламируют(
8
11
Ответить
Владимир
Надо было и самому в гелике спрыгнуть,главное пристегнуться покрепче.
Он краш тест не пройдет
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Мущщина явно нездоров))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
24
2
Ответить
10094971
Керчь
Grozotros
Старым геликам так и надо. Ибо старый гелик это смех.
это хозяин такой который хочет жо пу свою возить и не смотреть за ним
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
YouR-CurSe
Завидуйте и учитесь бабки заколачивать
С дивана вставать? Не, лохотрон!
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
БОРОДА-2
А нищие российские пенсионеры питаются из мусорных баков и дети из 2/3 многодетных семей, живущих за чертой бедности, голодают.
Да, тяжёлое у тебя детство.
6
22
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1529
В этом видео бесит одно, что раз ты не можешь себе позволить такую тачку, то ты 4мо ленивое, не умеешь деньги зарабатывать. Стремно от таких вот фраз горе блохеров. Если бы я был подписан на это дно, то отписался бы сразу.
Счастье когда ты не пешеход...
27
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Зажрался очередной Россиянин.. Все хорошо ведь в России..
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Т Д
к чести нашей публики (специально прочитал камменты) нет скулежа "луччеб МНЕ отдал". Все единодушны в другом - что блоггер ДУРАК (а так и есть) , что это все одебиливаем попахивает (так и есть)...
Может он, прежде чем Гелик убить, 10 или 20 миллионов в детский дом или больницу отдал? Ну, нет! Тут все ясновидящие и уже вынесен приговор. Нытики, вы в курсе, что каждый по себе меряет? Палитесь.
10
35
Ответить
Константин
Аша
Единственное чувство, которое вызывает этот ролик, отвращение и брезгливость. Человек, не сделавший руками и мозгами ничего хорошего .Руко****я и безмозглая мразь, это очень мягко сказано. Надеюсь админы не удалят.
27
5
Ответить
     
Череповец
Сообщений: 2108
В Петрозаводске нет снега. Это нормально?
 
 
Ответить
man f
12479960
А в чём вообще смысл этого действа? что он этим хотел доказать? или показать? что я вообще не понял
Доминация, это инстинкт, показать что ты выше других в стае. Все люди такие.
7
4
Ответить
man f
Колик
В этом видео бесит одно, что раз ты не можешь себе позволить такую тачку, то ты 4мо ленивое, не умеешь деньги зарабатывать. Стремно от таких вот фраз горе блохеров. Если бы я был подписан на это дно, то отписался бы сразу.
А разве он не прав?
4
20
Ответить
man f
MAYBAX24
Может он, прежде чем Гелик убить, 10 или 20 миллионов в детский дом или больницу отдал? Ну, нет! Тут все ясновидящие и уже вынесен приговор. Нытики, вы в курсе, что каждый по себе меряет? Палитесь.
Типичная зависть, воспринимается другими бабуинами как посягательство на их статус.
3
22
Ответить
Поты дороже денег.Дело в том что этот челове ,который скорей всего в жизни не чего полезного своими руками для общества не сделал,может себе такое позволить.Человек который пашит,сеит,жнёт и своим трудом кормит тысячи человек,может себе позволить какую небудь нечтожную гранту,вокруг которой он будет потом ходить и пылинки сдувать.Вот это называется громадное расслоение общества,между людьми которые живут в одной стране ,пропасть,не к чему хорошему это не превидёт.
25
3
Ответить
man f
Константин
Единственное чувство, которое вызывает этот ролик, отвращение и брезгливость. Человек, не сделавший руками и мозгами ничего хорошего .Руко****я и безмозглая мразь, это очень мягко сказано. Надеюсь админы не удалят.
Единственное чувство - зависть, не обманывайте себя хотя бы. Он сделал больше, чем все комментаторы здесь вместе взятые. Или кто-то здесь может тачку за 16 лямов затоталить, думаю нет.
4
29
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48367
Пачо Эррера
Такая лепёшка... как будто по нему танк проехал, а не с вертолета упал.
Тут два бмд упали на учениях.тоже лепёшка).
6
 
Ответить
man f
BenTech
Хорошо, что у него есть выбор не горбатиться за копейки у станка, а делать что-то другое, что приносит намного больше денег. И судя по всему, мозгов у него таки побольше, чем у кучи бомбящих здесь старпёров.
Лучше и не скажешь, смешно некторые комментарии читать слюнявой зависти.
2
22
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48367
man f
Ох уж эти блохеры, у богатых свои причуды.
Ошибаешься.Далеко не богат.А вот умом беден.
12
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Как тебе такое Илон Маск????
Нужно ещё теслу сбросить, за компанию.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Igor V6Engine
Блиин, не тем я занимаюсь! Работаю на ТЭЦ каким-то инженеришкой за 50 т. р. Даю людям тепло и свет. А тут за 250 вертолётами балуются. Может, тоже в блохеры податься?
Зависть-плохая штука... подайся в блогеры. Кто мешает?! Может и найдёшь себя там.
9
8
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Kibanoff
Можно было одному двум больным детям сделать операцию по пересадки костного мозга, например.... И дело полезное и ТАМ бы зачлось.
О больных детях, должно думать государство, а не блогеры... хотя, да-государство никого рожать не просило. А если серьёзно... проблема не в том, что богатых много. А в том, что бедных, пи... ц как много.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 467
Все мы обезьяны живущие в стаде. Один из способов показать свою доминантность. Игры не разума, но лимбической системы. Расходимся.
5
8
Ответить
За всех говорить не надо
5
 
Ответить
АМК
Сбросил гелик и молодец. Каждый может тоже сделать неординарный поступок. Помочь неимущему, засыпать яму на дороге, бросить бухать , купить новую Ниву или букет подруге просто так.
И на ютубе найти себе канал по душе.
https://youtu.be/c1BEdDsCeB0
6
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
732353
что то полезное бы создали . продал бы гелик и детям подарки подарил бы . например в детском доме .или на лечение кому нить.. ничего сверхестественного в этой лепёшке нет - кроме больших затрат .
Вы сами, много пожертвовали?!
5
9
Ответить