На Русском острове уложили около восьми километров нового асфальта

На Русском острове уложили около восьми километров нового асфальта

16 Ноября 2019 | 2683 просмотра | Приморье
Отремонтированы дороги, ведущие в поселки Поспелово и Парис, а также дорога на Экипажной.
Отремонтированы дороги, ведущие в поселки Поспелово и Парис, а также дорога на Экипажной.

Основные дорожные работы на Русском острове подошли к концу. Впервые асфальт уложили на улице Экипажной и дороге, ведущей в поселок Поспелово.

На дороге в поселок Поспелово появилось около 3,5 км нового асфальта, дорожники сделали освещение, которого никогда не было, а также проводят работы по благоустройству придомовой территории возле дома № 66. На дороге, ведущей в Парис, появилось почти 2,5 км асфальтового покрытия. А на улице Экипажной асфальт уложили на участке протяженностью около двух километров.

Сейчас подрядчики ведут отсыпку придорожной полосы на Парисе и завершают оборудование тротуара на последнем участке улицы Экипажной.

Напомним, в апреле этого года жители Русского острова выступили с серией одиночных пикетов. Они в очередной раз потребовали провести к их месту жительства асфальтированную дорогу, а пока временно — организовать паромное сообщение до центра Владивостока.

 

Фото: Евгений Кулешов

Дорога на Поспелово
Улица Экипажная
 
Автобусная остановка
Улица Экипажная
 
Дорога на Парис
Дорога на Парис
 
Дорога на Парис
Дорога на Поспелово
 
Дорога на Поспелово
Дорога на Поспелово
 
Дорога на Поспелово
Дорога на Поспелово
 
Автобусная остановка
Автобусная остановка
 
Автобусная остановка
Улица Экипажная
 
Улица Экипажная
Улица Экипажная
 
Улица Экипажная
Улица Экипажная
 
Улица Экипажная
 

Комментарии

  
Уссурийск
Сообщений: 13182
Неужели прекратили воровать. Удивлен.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
7
17
Ответить
jz
Владивосток
сплошная разметка на "этом" это пять конечно, мелиционеры оч обрадуются
12
3
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Я в шоке
12
 
Ответить
4532492
Вот это дааа целых восемь
17
1
Ответить
4532492
Прям безконечность....
10
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2161
jz
сплошная разметка на "этом" это пять конечно, мелиционеры оч обрадуются
А че они по кустам стоят?
Прошли эти времена.Сейчас разметка вообще ни чего не значит.
Раньше от Михайловки до Осиновского нуля постоянно собирались паравозики за тихоходами,которые ни кто через сплошную не обгонял,очковали зная,что в кустах может стоять ДПС.Или на Шаморовской трассе.
Езжу по краю много.Идешь 90,повороты,сплошная,а тебя каждый второй обгоняет.На объездной Уссурийска постоянно выходят на встречку при занятой полосе,заставляя встречную машину смещаться на обочину.Сейчас и тут будут гонять обгоняя перед поворотами,а товарищи мелиционеры от Луговского рынка машины дергают.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
9
4
Ответить
Остановки так себе, от ветра и бокового дождя не особо спасут.
3
5
Ответить
родион
Монгохто
нормально
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7161
... О майн гот - эмэйзинг - 8км.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7161
... Куветы нормальные,вроде. Да и дорожное полотно нормальное - "домиком",вроде. ... Что-то "не ТО" с толщиной асфальта ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Какой-то одинаковый почерк укладки полотна. Смотрите 6-ое фото или предпоследнее.
По городу так же кладут, странные слои. Это непрофессиональная укладка одной и той же компании?
2
2
Ответить
12339646
Владивосток
ни людей ни машин !
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
12339646
ни людей ни машин !
летом будут. и те и другие
меркантильный жлоб
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Отличная новость, эти бедолаги хоть от пыли задыхаться перестанут. Лишь бы не развалилось после первого снегопада.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Интересно когда они из этой оффшорной зоны людей выселять начнут...?
 
 
Ответить