Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В московском каршеринге появились крошечные Фиаты

В московском каршеринге появились крошечные Фиаты

12 Сентября 2019 | 7084 просмотра
Пользовались когда-нибудь услугами каршеринга?
207 (26%)
583 (74%)

Крупнейший оператор московского каршеринга — компания «Делимобиль» — пополнила свой автопарк 50 малолитражными автомобилями Fiat 500. До сих пор Фиаты в российских сервисах поминутной аренды автомобилей не использовались.

Возможность арендовать автомобили Fiat доступна пользователям от 24 лет со стажем вождения минимум четыре года. Стоимость аренды составляет от восьми рублей в минуту.

Машины сервису продал дилер «Авилон», автомобили получили фирменный цвет каршеринга — серый.

Поставленные Fiat 500 оснащены 1,4-литровым бензиновым мотором (100 л.с.) в сочетании с роботизированной коробкой передач. Цена таких машин у дилеров сейчас начинается от 1 052 000 рублей. То есть сумма сделки по поставке этих машин составила более 50 000 000 рублей.

«Делимобиль» — крупнейший сервис каршеринга в России, в его состав с мая 2018 года входит другой крупный оператор — Anytime. Автопарк «Делимобиль» и Anytime составляет более 14 000 автомобилей, а в сутки совершается более 70 000 поездок по всей России. В клиентскую базу пользователей входят более 2 500 000 человек. Основными машинами каршеринга являются Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo.

Fiat 500
Fiat 500
 
Fiat 500
Fiat 500
 

Комментарии

  
Сообщений: 12762
Вместо 50 Фиатов могли купить 100 Грант
Продам уши от мертвого осла.
124
45
Ответить
 
Сообщений: 4959
хана горбатым
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
96
2
Ответить
  
Сообщений: 12762
Что выберете: каршеринг или такси?
Каршеринг +
Такси -
Продам уши от мертвого осла.
133
246
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Жалко малышей. Пользователи каршеринга половина неадекваты.
230
8
Ответить
Владимир Медведчиков
За 1 млн вполне себе автомобиль, очень стильный.
97
27
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
могу ошибаться, но вроде как с начала лета видел их каршеринговых припаркованных на сахарова.
7
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
клевые, мне в карше нравятся смарт турбо, бешеная табуретка)
29
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Ща их куры в лёт умотают)
95
3
Ответить
Алексей
Барнаул
Судя по размеру, для него 100л.с, это как для Гранты 150. Соотношение масса/мощность. Должен валить неплохо)))
59
4
Ответить
Эх, везет москвичам! Мы в Челябе лифанами х50 убитыми в Урамобиле довольствуемся за 7 рублей в минуту
48
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Надо будет попробовать... вообще у них раньше была феррари кабрик, но в этом году какие-то долбоящеры размотали ее...
У яндекса кстати тоже появились интересные машины - мустанги первых годов выпуска, купе и кабрик
6
7
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
У него точно нет лишних фар?
7
2
Ответить
15067352
Новороссийск
нет. и никогда. мне дешевле в аренду машину (полностью застрахованную) взять. стоит от 800 до 1300 рублей сутки. если возьму на месяц то от 600 до 1000 рублей.

ИДИТЕ ЛЕСОМ СО СВОИМ КАРШЕРИНГОМ.
55
37
Ответить
timkatimoshka
Мечта моей мамы
8
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
AndreySurgut
У него точно нет лишних фар?
На бампере явно лишние, тем более что ПТФ на решетке стоят.))
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Марат Абдулвалеев
Эх, везет москвичам! Мы в Челябе лифанами х50 убитыми в Урамобиле довольствуемся за 7 рублей в минуту
У нас получасовая поездка на такси 200-250 р. Стоит ли с этим каршерингом вошкаться?
40
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
fedel777
У нас получасовая поездка на такси 200-250 р. Стоит ли с этим каршерингом вошкаться?
Если 30% забирает агрегатор, получается, что таксист на своей машине зарабатывает всего 300 в час без вычета всех расходов?!
11
1
Ответить
14197299
Москва
Когда в Москве расширился и увеличился автопарк каршеринга ,ценник на такси еще упал .
Не смотря на увеличение стоимости жизни , стоимости бензина , авто и т д - ценник на поездку на такси становится ниже последние годы.
Если раньше разница между такси и каршерингом была до 50% , то последнее время такси дороже лишь процентов на 20% ( по стандартным тарифкам ) . Привлекательность каршеринга падает .
34
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
AndreySurgut
У него точно нет лишних фар?
Точно... Это поворотник большой, для слепых водителей и пешеходов...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
1
Ответить
14197299
Москва
В регионах , где Гранта - одна из самых популярных машин в такси , каршеринг на условном Солярисе или Каптуре не может быть дешевле .
Для того , чтобы каршеринг там стал популярен , цена за минуту должна быть порядка 4-5 руб . Но проблема в том , что половина водителей уже не умеет ездить нормально на механике , и возьмут каршеринг только на автомате .
Так что единственный вариант , который подойдет в таком случае, чтобы уложиться в бюджет - Гранта или Datsun на 4АКПП ( не роботе ) .
Каршеринг для большинства ( как и такси ) - это средство передвижения , и за автомобили более высокого класса доплатят лишь единицы .
26
 
Ответить
14197299
Москва
Марат Абдулвалеев
Эх, везет москвичам! Мы в Челябе лифанами х50 убитыми в Урамобиле довольствуемся за 7 рублей в минуту
К- конкуренция . Чем больше игроков на рынке , тем лучше сервис и ниже цены .
при цене 7 руб за минуту , проще такси взять .
Тем более что как-то брал в каршеринге в Москве Лифан . У машины был пробег примерно 15 тыс км , а такое состояние - что она 3 года в такси отходила . Убитый хлам .
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Мда...
Не очень такую модельку закупили!
Не для России она, а для Италии и итальянских ровных дорог, а для России - Прадо или 200.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
3
32
Ответить
14197299
Москва
AlexZenit
клевые, мне в карше нравятся смарт турбо, бешеная табуретка)
Смарт - специфический автомобиль , с очень короткой колесной базой , которая накладывает свои особенности .
когда его берут в каршеринге чудо -гонщики , происходит примерно следующее :
В Петербурге произошло смертельное ДТП с участием машины YouDrive
Авария произошла в Петербурге в ночь с 7 на 8 августа. Около полуночи на Каменноостровском проспекте столкнулись такси Hyundai Solaris и Smart ForTwo, принадлежащий каршеринг-сервису YouDrive. В результате водитель Смарта погиб на месте. Водитель и два пассажира такси госпитализированы в состоянии средней тяжести. По словам очевидцев аварии, шел дождь, Smart попал в колею, произошло аквапланирование, и его просто выкинуло под колеса едущего навстречу автомобиля.
23
 
Ответить
12344321
Хабаровск
Ну не такой уж и крошечный. Половина японцев ездит на кей-карах с объёмом двигателя 0,66 и размером чуть больше стиральной машинки.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Зачем нужен этот маленький Фиат для итальянских дорог в российском каршеринге? Он же в первом сугробе застрянет. Не знаю чем думали люди, владеющие российским каршерингом, для кого эти малявки? Кто их брать будет в суровые российские зимы?
8
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Ну его - этот Фиат! Когда в каршеринге появится Прадо? Прадо в России - необходимость, поэтому будет пользоваться огромным спросом, а эти (Фиат 500) сгниют от ожидания своих клиентов.
2
31
Ответить
 
Сообщений: 6603
14197299
Смарт - специфический автомобиль , с очень короткой колесной базой , которая накладывает свои особенности . когда его берут в каршеринге чудо -гонщики , происходит примерно следующее : В Петербурге...
Ездить надо 60 а не 80 и не 100 имхо
24
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
15067352
нет. и никогда. мне дешевле в аренду машину (полностью застрахованную) взять. стоит от 800 до 1300 рублей сутки. если возьму на месяц то от 600 до 1000 рублей.

ИДИТЕ ЛЕСОМ СО СВОИМ КАРШЕРИНГОМ.
это что за ведро за 1000 р в сутки????????
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
AlexZenit
это что за ведро за 1000 р в сутки????????
Видимо Матиз на ручке и без кондера
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Фиаты дешевле - вот и появились..
 
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
8р - минута, это же дорого, не?
7
3
Ответить
15067352
Новороссийск
14197299
Когда в Москве расширился и увеличился автопарк каршеринга ,ценник на такси еще упал . Не смотря на увеличение стоимости жизни , стоимости бензина , авто и т д - ценник на поездку на такси становится...
а они скоро и такси подымут. им надо в Москве избавится от машин. И они это сделают. Не зря еще и цены на авто подымают.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Паджеро - Легенда!
Мда...
Не очень такую модельку закупили!
Не для России она, а для Италии и итальянских ровных дорог, а для России - Прадо или 200.
Ты все по своему мухосранску равняешь?
16
7
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
14197299
Смарт - специфический автомобиль , с очень короткой колесной базой , которая накладывает свои особенности . когда его берут в каршеринге чудо -гонщики , происходит примерно следующее : В Петербурге...
аквалонирование, это такая штука , у нас на каде часто страдают люди в дождь, ну я по сухому гонял, есть небольшое ощущение , что он вот вот перевернется))) а так норм
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Паджеро - Легенда!
Зачем нужен этот маленький Фиат для итальянских дорог в российском каршеринге? Он же в первом сугробе застрянет. Не знаю чем думали люди, владеющие российским каршерингом, для кого эти малявки? Кто их брать будет в суровые российские зимы?
смарты в спб одни из часто используемых, и равон 2 так как дешевые
3
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Stelios
Видимо Матиз на ручке и без кондера
не ну гранта,может или приора, брал в самаре рио на 10 дней, по 1600р было
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Leopard
8р - минута, это же дорого, не?
не норм, дорого у нас мазда 3 и октаха ауди а 3 и тд там 15-16 р минута, стингер 18р, лр 21р
 
3
Ответить
15067352
Новороссийск
AlexZenit
это что за ведро за 1000 р в сутки????????
Прули 3-4 летние. на выбор Тойоты, Ниссаны, Митсубиси. Есть даже гибриды. и это не ведра по сравнению с тем что в Москве.
2
8
Ответить
15067352
Новороссийск
Leopard
8р - минута, это же дорого, не?
а это хипстеров расчитано. они ради моды готовы в заднее место дать.
10
11
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
15067352
Прули 3-4 летние. на выбор Тойоты, Ниссаны, Митсубиси. Есть даже гибриды. и это не ведра по сравнению с тем что в Москве.
извините тогда))))))))))у нас прулей нет 0 я хз когда видел последний раз
7
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
15067352
а это хипстеров расчитано. они ради моды готовы в заднее место дать.
какая связь у каршеринга и хипстеров????? по мне так офигенная штука, можно на кучи разных тачек погонять ,
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Розарио Агро
Ты все по своему мухосранску равняешь?
Нет, я про Россию, про твою Москву речи не идёт, потому что твоя Москва - не Россия, а отдельное государство в государстве, живущее за наш счёт, у Вас дороги всегда есть, а в России (т.е в Саратове, Пензе, Волгограде, Воркуте, Магадане, Сызрани, Самаре, Тольятти, Волоколамске и прочих городах России) иметь Прадо - необходимость, потому что без внедорожника в России никуда!
14
24
Ответить
    
Сообщений: 1576
AlexZenit
смарты в спб одни из часто используемых, и равон 2 так как дешевые
Санкт-Петербург - не Россия, а отдельное государство в государстве, у вас в Санкт-Петербурге маленькие машинки можно иметь, потому что дороги хорошие, а в России (т.е в Саратове, Пензе, Воркуте, Магадане, Самаре, Тольятти, Магнитогорске, Норильске, Волоколамске, Таганроге, АДлере, Сочах, Бийске и прочих городах России), чтобы доехать живым и здоровым нужен, как минимум Паджеро или Прадо - это необходимость, без которой никуда!
7
22
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Паджеро - Легенда!
Санкт-Петербург - не Россия, а отдельное государство в государстве, у вас в Санкт-Петербурге маленькие машинки можно иметь, потому что дороги хорошие, а в России (т.е в Саратове, Пензе, Воркуте, Магадане,...
да лан в самаре норм дороги, был там 2 недели летом, дорога до казани вообще понравилась амфальт новый, машин мало! кайф ехать
7
3
Ответить
15067352
Новороссийск
AlexZenit
извините тогда))))))))))у нас прулей нет 0 я хз когда видел последний раз
А почему не покупаете. Вижу вы с СПБ. Почему не завозите. Я с Краснодарского края. к нам везут их очень много через порт Новороссийска в контейнерах. Две крупные площадки по продажам в Новоросе и Краснодаре. Можно любое авто заказать на выбор. 3-4 летки небольшие можно уже купить растаможенные по 450 -600 тыс. Хотите гибрид Ниссан Серена (я купил) пожалуйста. 4,5 года, пробег 51 тыс при доставке стоила мне 940 тыс. и люди много покупают. актуальные авто особенно небольшие для города и парковка и расход. главное выбор сумашедший.
4
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
AlexZenit
да лан в самаре норм дороги, был там 2 недели летом, дорога до казани вообще понравилась амфальт новый, машин мало! кайф ехать
Был в Самаре, дороги, как по мне, там плохие, не обижайтесь, жители Самары. А зимой там - вообще ад! Везде сугробы и гололёд! Без внедорожника там никуда!
4
4
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
15067352
А почему не покупаете. Вижу вы с СПБ. Почему не завозите. Я с Краснодарского края. к нам везут их очень много через порт Новороссийска в контейнерах. Две крупные площадки по продажам в Новоросе и Краснодаре....
они есть но их очень мало, не покупают потому что леворульного огромный выбор, вот например приус тут привозносимый я вообще не видел , хотя езжу каждый день.
2
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Паджеро - Легенда!
Был в Самаре, дороги, как по мне, там плохие, не обижайтесь, жители Самары. А зимой там - вообще ад! Везде сугробы и гололёд! Без внедорожника там никуда!
зимой не был врать не буду не знаю
1
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
Паджеро - Легенда!
Был в Самаре, дороги, как по мне, там плохие, не обижайтесь, жители Самары. А зимой там - вообще ад! Везде сугробы и гололёд! Без внедорожника там никуда!
у нас этой зимой тоже такое но было, и ничего у нас на вскидку порядка 10 тысяч каршеринговых машин и прям рядом не всегда есть!!!
а редкие типо стингера или бмвI10 электричка так вообще фиг найдешь
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
каршеринг - глупая инвестиционная идея на рынке перевозок
собаке пятая нога
маргинальное баловство
если убрать операторов каршеринга с рынка - никто не пострадает и ничего не изменится, никто не заметит, просто все поедут с точки А в точку Б на такси за те же деньги.
если убрать такси и оставить только каршеринг - будет заметно, что сегмент пропал и просто без заморочек, вызвав машину с водителем, доехать не можешь. такси без каршеринга можешь существовать, это это неудобств не принесет, а каршеринг бы без такси был сплошным неудобством.
8
11
Ответить
Илья Каплан
ПАЛАСИО
Вместо 50 Фиатов могли купить 100 Грант
И выкинуть их через полгода?
Кому нужна в каршенинге эта жрущая связка - ВАЗомотор - Жатка?
8
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
15067352
нет. и никогда. мне дешевле в аренду машину (полностью застрахованную) взять. стоит от 800 до 1300 рублей сутки. если возьму на месяц то от 600 до 1000 рублей.

ИДИТЕ ЛЕСОМ СО СВОИМ КАРШЕРИНГОМ.
То же как вариант. Согласен.
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
1
4
Ответить
15827637
ПАЛАСИО
Что выберете: каршеринг или такси?
Каршеринг +
Такси -
Палас, это сравнение длинного с зеленым.

Если ты едешь на тусовку в центр города с дорогой парковкой без пробок или в аэропорт ночью тоже без пробок, то, однозначно, каршеринг. Такси тут будет дороже + водитель такси - всегда лотерея. Даже если wheely закажешь.

Если же ты - нетрезв, или в городе пробки, или негде парковаться в месте назначения, или нужно ребенка с детским креслом везти, тогда - такси.
3
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149198
Был недавно в Москве по работе.
Захотелось прокатиться по летней ночной Москве.
Взял каршеринговый Рено Каптюр, получил удовольствие, когда едешь неспеша по красивому ночному городу под музыку.
Пару часов удовольствия получил за небольшие деньги (около 1000 рублей).
Можно было взять такси, но, боюсь, что получилось бы дороже, к тому же слушать ара-треки неместного яндекс-водителя совсем не хочется после трудного рабочего дня в Москве (командировка).
Потому, считаю, в крупных городах каршеринг имеет будущее достаточно светлое.
23
 
Ответить
Игорь
Братск
Марат Абдулвалеев
Эх, везет москвичам! Мы в Челябе лифанами х50 убитыми в Урамобиле довольствуемся за 7 рублей в минуту
Эх везёт Челябам! У нас вообще никаких нет.
6
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Владиимр
Был недавно в Москве по работе. Захотелось прокатиться по летней ночной Москве. Взял каршеринговый Рено Каптюр, получил удовольствие, когда едешь неспеша по красивому ночному городу под музыку. Пару...
местного, именно местного. это коренные москвичи.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Паджеро - Легенда!
Нет, я про Россию, про твою Москву речи не идёт, потому что твоя Москва - не Россия, а отдельное государство в государстве, живущее за наш счёт, у Вас дороги всегда есть, а в России (т.е в Саратове, Пензе,...
Продолжайте наблюдение
9
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Делимобиль самый ущербный каршеринг. Как же я расстроился, что anytime под них ушёл. Сейчас яндекс или белка остались.
Здесь может быть Ваша реклама
3
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
15067352
А почему не покупаете. Вижу вы с СПБ. Почему не завозите. Я с Краснодарского края. к нам везут их очень много через порт Новороссийска в контейнерах. Две крупные площадки по продажам в Новоросе и Краснодаре....
Вот и варись в этом соку. Нам кривые рули не нужны.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
8
Ответить
    
спб
Сообщений: 1891
GReeNbI4
Делимобиль самый ущербный каршеринг. Как же я расстроился, что anytime под них ушёл. Сейчас яндекс или белка остались.
юдрайва нет в мск?
 
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Паджеро - Легенда!
Мда...
Не очень такую модельку закупили!
Не для России она, а для Италии и итальянских ровных дорог, а для России - Прадо или 200.
зачем прадо в большом городе? какой толк от него?
7
1
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
Паджеро - Легенда!
Зачем нужен этот маленький Фиат для итальянских дорог в российском каршеринге? Он же в первом сугробе застрянет. Не знаю чем думали люди, владеющие российским каршерингом, для кого эти малявки? Кто их брать будет в суровые российские зимы?
Каршеринг как правило в крупных мегаполисах , крайне редко когда в городе из-за снега вот прям не проехать, если разве что совсем деревянный и специально по сугробам на такой машине не начнешь ездить
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир Медведчиков
За 1 млн вполне себе автомобиль, очень стильный.
А-класс 100 л.с. на "роботе". С механическими крутилками направления обдува и рециркуляции - как в Жигуляторах. За 1лям+.

Ну да, прям - тачка мечты. И что это кроме Делимобиля их не берет никто? Солярисы да Поло покупают за эти деньги - глупые люди.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
5
Ответить
Choiix
Минск
Странно, а официально Fiat 500 в РФ не продается..
3
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149198
Choiix
Странно, а официально Fiat 500 в РФ не продается..
2
2
Ответить
   
Сообщений: 868
ПАЛАСИО
Вместо 50 Фиатов могли купить 100 Грант
в москве гранты даже в такси не используются. Минимум солярис и рио
5
 
Ответить
   
Сообщений: 868
тут не может быть однозначного ответа. Иногда влом идти до машины или маршрут неудобный - лучше такси. Иногда авто вот прямо рядом с тобой, тогда проще каршеринг. В большинстве случаев он дешевле такси.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 868
Паджеро - Легенда!
Ну его - этот Фиат! Когда в каршеринге появится Прадо? Прадо в России - необходимость, поэтому будет пользоваться огромным спросом, а эти (Фиат 500) сгниют от ожидания своих клиентов.
Вы путаете Россию и Москву.
5
1
Ответить
Choiix
Минск
Да, но на DROM ни одного объявления о новом Fiat 500, а если зайти в тех. характеристики, на модели этого года - ни одного ценника нет. Так же нет этих машин в наличии и у Avilon. На сайте DRIVE под вкладкой "Fiat в России" значатся только Doblo и Fullback. Т.е. на оф. сайте он как бы есть (без прайса и подробной комплектации, есть лишь мифическая стартовая цена), но в продаже его как бы и нет.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 868
JumanGEE
А-класс 100 л.с. на "роботе". С механическими крутилками направления обдува и рециркуляции - как в Жигуляторах. За 1лям+.

Ну да, прям - тачка мечты. И что это кроме Делимобиля их не берет никто? Солярисы да Поло покупают за эти деньги - глупые люди.
Тут дело не в солярисах или рио. Это Москва. Тут на все спрос найдется.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 868
на фотке фиата с авилона виднеется эмблема мазератти. Наверное надо зайти а автосалон мазератти на волгоградке и там искать фиат 500 :)
 
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Что это за галлюцинация?
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
Жалко малышей. Пользователи каршеринга половина неадекваты.
Половина????
вы очень большой оптимист
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей
Судя по размеру, для него 100л.с, это как для Гранты 150. Соотношение масса/мощность. Должен валить неплохо)))
:-)
у него еще аппетит в два раза меньше чем у гранты.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Вместо 50 Фиатов могли купить 100 Грант
:-)
когда патриотизм путают со слабоумием - это преочень большая проблема.....
2
 
Ответить
Roman Yakovlev
Евгений из СПб
Половина????
вы очень большой оптимист
Опередили :-) Но респект!
2
 
Ответить
DenisS
Москва
fedel777
У нас получасовая поездка на такси 200-250 р. Стоит ли с этим каршерингом вошкаться?
Часто каршерингом пользуюсь, обычно выходит от 50-150р
 
 
Ответить
Владимир Медведчиков
JumanGEE
А-класс 100 л.с. на "роботе". С механическими крутилками направления обдува и рециркуляции - как в Жигуляторах. За 1лям+.

Ну да, прям - тачка мечты. И что это кроме Делимобиля их не берет никто? Солярисы да Поло покупают за эти деньги - глупые люди.
Смыл Фиат 500 с Солярисами сравнивать? Это имиджевый автомобиль, его не за практичность покупают.
1
2
Ответить
Александр
Прокопьевск
Розарио Агро
Если 30% забирает агрегатор, получается, что таксист на своей машине зарабатывает всего 300 в час без вычета всех расходов?!
Так там неучи и работают, умели бы считать, то сбежали бы через неделю
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
H3rd3r
зачем прадо в большом городе? какой толк от него?
Ну как же?! Он же в грязи гр**** и не ломается!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
AlexZenit
юдрайва нет в мск?
Есть, раньше часто пользовался, за последний год ни разу. Машин чаще всего в округе не бывает, не все машины подходят (скажем втроём в fortwo не залезешь )
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить