Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: «Машинаторы» варят лонжероны поддельного «Ламборгини»

ВИДЕО: «Машинаторы» варят лонжероны поддельного «Ламборгини»

10 Сентября 2019 | 4394 просмотра

Знаменитые «Машинаторы» продолжают специально для Drom.ru снимать сюжеты о сборке копии Lamborghini Aventador SVJ собственными силами. Сегодня третья серия, в ней кудесники рассказывают о сваривании переднего и заднего лонжеронов репликара и о склейке макета кузова.

Второй выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.
Первый выпуск «Машинаторов» на Дром Фане доступен по ссылке.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Мне бы столько свободного времени)
53
2
Ответить
15067352
Новороссийск
а это кому то интересно?
27
43
Ответить
ДМИТРИЙ
Барнаул
Скука. Шута бы хоть какого-нибудь взяли, чтобы он обстановку разряжал.
23
11
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
круто! позырю ваш проект, потом свой буду делать, электромобиль из Нивы
7
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
«Знаменитые «Машинаторы» (с) Дром

«В будущем каждый сможет стать всемирно известным на 15 минут» (с) Энди Уорхол
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
2
Ответить
9274478
Кемерово
Ещё документы на передвижение распечатать и вообще огонь....
20
2
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Классические игры не умирают - третьи герои
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
10
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Чернявенький потом видимо себе самодельные легкие будет делать из пеноплекса.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
18
 
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Дром не позорьтесь, купите ребятам спецодежду, спецовку для сварного и краги, также перчатки. И перед тем как видео выкладывать вы хоть его посмотрите, ваш горе сварщик в синтетическом свитере, рваных джинсах на опе и с открытой ширинкой на пол экрана смуту вносит.
21
4
Ответить
15067352
Новороссийск
Скрепи Коко
Дром не позорьтесь, купите ребятам спецодежду, спецовку для сварного и краги, также перчатки. И перед тем как видео выкладывать вы хоть его посмотрите, ваш горе сварщик в синтетическом свитере, рваных джинсах на опе и с открытой ширинкой на пол экрана смуту вносит.
они как деды. ничего им не надо. все равно до пенсии не доживут.
17
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Viziter
Мне бы столько свободного времени)
Ребята не работают, а занимаются любимым делом. У них это хобби, приносящее неплохие деньги.
18
1
Ответить
Иван
Чита
Занимательно
5
1
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
"дворянская элита" в комментах учит работяг заниматься работой и любимым делом.
24
2
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Слово "поддельного", как-то не особо благозвучно выглядит. Вы же вроде партнеры. Может выбрать слово "Реплика" или "Аналога"?
... и тут появились зайчатки разума
6
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Скрепи Коко
Дром не позорьтесь, купите ребятам спецодежду, спецовку для сварного и краги, также перчатки. И перед тем как видео выкладывать вы хоть его посмотрите, ваш горе сварщик в синтетическом свитере, рваных джинсах на опе и с открытой ширинкой на пол экрана смуту вносит.
я, примерно, в таком же виде варю... Если умеючи то не особо то там летит, особенно если ТИГ/МИГ
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
2
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 19007
15067352
а это кому то интересно?
Не смотри.Че силой заставляют?
13
 
Ответить
Москва
ДМИТРИЙ
Скука. Шута бы хоть какого-нибудь взяли, чтобы он обстановку разряжал.
да уж! это - просто РАБОТА. А не ШОУ. На немецких заводах и в КБ-еще скучнее. То ли дело у Жорика Ревазова и у Стрекаловского - вот там ШОУ, мало что делается, коряво и долго, зато весело. А лучший шоумен - рептилоид Костик АкадемеГ
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
Скукота, даже видео не хочется смотреть. Когда хочу видео, захожу на ютуб, а на этом ресурсе просто хочется почитать
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
 
1
Ответить
Максим
Пермь
Они не одни такие, фото с соответствующего продажного ресурса, на который ссылка выше.
 
1
Ответить
12757041
Горно-Алтайск
Молодцы ребята!!!!
4
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Shadow59
я, примерно, в таком же виде варю... Если умеючи то не особо то там летит, особенно если ТИГ/МИГ
а если ИЛ-76?
1
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Максим
Они не одни такие, фото с соответствующего продажного ресурса, на который ссылка выше.
а где-то говорят, что одни?
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Это ж сделано из обычной профилированной стальной трубы, которая валяется на любой базе стройматериалов...
Такую имитацию сварит любой сварщик в гараже.
Ламборгини у них... не смешите... тогда у меня гараж тоже немного "ламборгини" )))
А движок от чего будет? От лады-баклажан?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
7
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Gambit
Это ж сделано из обычной профилированной стальной трубы, которая валяется на любой базе стройматериалов...
Такую имитацию сварит любой сварщик в гараже.
Ламборгини у них... не смешите... тогда у меня гараж тоже немного "ламборгини" )))
А движок от чего будет? От лады-баклажан?
а из чего рама у нее должна быть сделана?
 
 
Ответить