Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Легендарные «Машинаторы» начинают новый проект вместе с Дром Фан (ВИДЕО)

Легендарные «Машинаторы» начинают новый проект вместе с Дром Фан (ВИДЕО)

13 Августа 2019 | 8469 просмотров

Drom Fun начинает сотрудничество с авторами популярного канала «Машинаторы».

«Машинаторы» прославились тем, что разработали и построили собственными силами реплики (копии) суперкара Lamborghini Gallardo и спорткара Ford Mustang, о ходе работ над проектами они в подробностях рассказывали в своих видео.

Новая идея «Машинаторов» — изготовить копию Lamborghini Aventador SVJ, максимально приближенную с визуальной точки зрения к оригиналу. Новый проект кудесники начинают вместе с Drom Fun!

«Как построить Lamborghini Aventador», первый выпуск. Приятного просмотра!

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

antoxa45
Катайск
Когда коту не...чего делать, он яйца лижет
72
74
Ответить
Лёха.
Астрахань
Ребята с прямыми руками.. смотрел их на Ютубе.
96
5
Ответить
9274478
Кемерово
Молодцы... могут...
56
1
Ответить
я
Томск
Кто знает проекты-долгострои ламбо Стрекала и Комарова на ютубе? Ставим лайки подписываемя)
14
30
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
А в Бразилии у ребят за это (они, правда, ещё и продавали пепелацы) заводик отжали
47
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Давайте их на ваз чтоб из Г конфетку сделали
33
10
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Как китайцы шоле?
1
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Надо освоить принтер 4d. и Можно сразу выпечь кузов
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Молодцы парни и дром тоже))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
29
1
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
вангую что они построят свою ламбу, а стрекаловский будет до сих пор допиливать двери 100500 серию подряд
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
57
1
Ответить
     
Сообщений: 2896
NehalemEX
вангую что они построят свою ламбу, а стрекаловский будет до сих пор допиливать двери 100500 серию подряд
Ламбу они одну уже построили, Мустанг в процессе.. а Дром как обычно трындит, что все готово.
Да и про легендарность загнули.
Ребят с прямыми руками, но не легендарные
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
12
27
Ответить
     
Сообщений: 2499
Дарю идею: берёте калину-катафалк и делаете из неё копию ауруса сената!
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
18
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Нда, красивая, но не едет как ламбо или мустанг..
6
10
Ответить
888
Кемерово
Я думаю если бы дром попросил китайцев слепить ламбу, они бы быстро сварганили проект, а потом ещё бы и серийно продавали её с двигателем 1.6))) и большим значком chery или lifan)))

Или ещё идея для дрома, дать китайцам старый камаз и они покажут как из такого же количества металла сделать 4 грузовика и пару ховеров)))
14
5
Ответить
888
Кемерово
А на самом деле... Наша русская душа везде ищет Халву... Или халяву, ламба из пенополистерола и смолы, китайский ABIBAS, арабские духи, турецкое золото))) Предлогаю жить в реальном и практичном мире... Есть деньги купил ламбу... Нет денег купил селику)) или весту спорт кому что к душе ближе)
7
24
Ответить
Андрей72
Тюмень
Такие реплики считаю оправданы. Купить их нереально. Вопрос сертификации только. Или по гаражам кататься. До первого мента.
6
6
Ответить
Nikita Belyanin
Андрей72
Такие реплики считаю оправданы. Купить их нереально. Вопрос сертификации только. Или по гаражам кататься. До первого мента.
Их Gallardo полностью официально оформлена. Проблем не будет с гаи
27
 
Ответить
moviegear
Москва
Автор статьи понимает вообще значение слова "легендарный"?
2
7
Ответить
moviegear
Москва
888
А на самом деле... Наша русская душа везде ищет Халву... Или халяву, ламба из пенополистерола и смолы, китайский ABIBAS, арабские духи, турецкое золото))) Предлогаю жить в реальном и практичном мире... Есть деньги купил ламбу... Нет денег купил селику)) или весту спорт кому что к душе ближе)
Народ забыл у тебя спросить, чем ему заниматься. Великий мерила.
23
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Поразительно, но в новости про то, что люди с прямыми руками сделали что-то своими руками нашлись те - кто готов понять что что-то не так :)

Господа, вы посмотрите видео (хотя-бы последнее, очень много вопросов отпадет).
17
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Машинаторы молодцы! Кроме того что они своего добиваются так еще и всем желающим рассказывают и показывают поэтапно все работы.
За внимание к мелочам ребятам жирный плюс.
Вот если бы Дром им "немного" денюшки дал на проекты, было бы вообще круто.
MosKvich-Combi и всё такое...
20
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Лёха.
Ребята с прямыми руками.. смотрел их на Ютубе.
Я давно смотрю. Там ребята просто академики.
9
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
NehalemEX
вангую что они построят свою ламбу, а стрекаловский будет до сих пор допиливать двери 100500 серию подряд
Они уже одну Ламборгини и мустанг построили.
4
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ребята вообще молодцы. Я давно смотрю. Т подписан на них.
7
1
Ответить
Андрей72
Тюмень
Nikita Belyanin
Их Gallardo полностью официально оформлена. Проблем не будет с гаи
Ну и гут! Рад за парней.
6
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Помню тоже работал со стеклопластиком.. Делали готовые обвесы на марки чайзеры, скаи.. Да лепили на все что приезжало.. Если небольшой объем (антикрыло козырек, клыки на бампер) вообще из пластилина матрицу делали.. Были и готовые матрицы полностью целого бампера или порога.. Шлифовать потом дня два.. Вредно это, с эпоксидной смолой работать, пары у нее ядовитые, когда она высыхает.. А вообще по этой технологии вообще весь автоспорт живет. И кресла в машину супер легкие, спортивные тоже так же делают.. Только из карбона уже..
6
1
Ответить
Павел
Поразительно, но в новости про то, что люди с прямыми руками сделали что-то своими руками нашлись те - кто готов понять что что-то не так :)

Господа, вы посмотрите видео (хотя-бы последнее, очень много вопросов отпадет).
Старая добрая русская традиция, - хаять всё своё родное, даже если сделанно всё на высшем уровне. На доме очень много нытиков....
13
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Скопировать премиум авто-это прикоснуться к высшей инженерной школе. Участники проекта совершенствуются.Китайцы ,да и Японцы, так же начинали
4
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
Люди успели в армию сходить, жениться-развестись, а стрекаловский все что-то снимает и ставит на место в своей пластиковой ламбе...
4
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Дато Тбилисский
Давайте их на ваз чтоб из Г конфетку сделали
будет просто красивая обертка....
 
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Стрекал уже на выставку свою повез давно
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
 
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Shinkei
Стрекал уже на выставку свою повез давно
И что?
 
 
Ответить
Москва
9274478
Молодцы... могут...
могут, НО - если бы эти же руки золотые, энергию и смекалку вложить в разработку СВОЕГО авто - то это было бы гораздо более ценно и уважаемо, а может и породило бы частную семейную фирму, наподобие ФОРД, ТОЙОДА, Хонда, Бенц, Порше.... ну и у нас в РОссии, до трагедии 1917 г - было около 20 частных мелких автофирм с машинами собственной конструкции, некоторые очень красивы и удачны - из них бы выросли НАШИ семейные и акционерные общества типа "форд, хонда …", но 17 год все разрушил. Сейчас можно пробовать творить. У этих парней есть же гараж, деньги, энергия и устремленность - почему нет? сделали бы своё авто. И давили бы майданных тварей, которым не терпится еще один 1917 замутить
1
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Курлык
И что?
Позднее зажигание у них, вот что
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
Т Д
могут, НО - если бы эти же руки золотые, энергию и смекалку вложить в разработку СВОЕГО авто - то это было бы гораздо более ценно и уважаемо, а может и породило бы частную семейную фирму, наподобие ФОРД,...
В 17 году империю развалили, а сейчас страну от жуликов и разворовывания, хотят спасти... это разные вещи...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Где-то в Южной Америке (то ли в Бразилии то ли в Мексике) была семья которая такими "барыжила".

Интересно, смогут ли поставить на учёт как самосбор.
 
 
Ответить
Максим
Пермь
Они не одни такие.
https://www.********/perm/avtomobili/lamborghini_murcielago_2010_1786035642
 
 
Ответить