Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: чудесное спасение кота на автотрассе

Пятничная подборка видео: чудесное спасение кота на автотрассе

06 Сентября 2019 | 27907 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
688 (60%)
366 (32%)
328 (28%)
154 (13%)
255 (22%)
248 (21%)
178 (15%)
335 (29%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Начнем пятницу с милоты и доброты. Котенку на автостраде во Франции повезло — ему встретилась неравнодушная и зоркая байкерша.

Плохие дороги — беда не только России, но и такой замечательной страны, как Индия. Местный художник-акционист Баадал Нанджундасвами решил выставить эту проблему неординарным способом.

Перекресток Робеспьера — Ленина в Красноярске, на котором стабильно происходит по одному-два ДТП в месяц. В конце июля наконец-то нанесли разметку, но аварии продолжают случаться.

В США копы спасли диких гусей.

В Дагестане работница автомойки слишком буквально восприняла заказ «химическая мойка салона», результат на видео.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Оказывается, наносить разметку в виде инвалида — это ювелирный труд.

Внимание! Это видео может оказаться баяном, но мы надеемся, что нет!

В Австралии девушка прямо за рулем вела онлайн-трансляцию в свой блог и устроила ДТП. Крайне популярное видео на этой неделе, но оказалось, что это реклама сериала о популярности в соцсетях.

В США сносили элеваторы, но плохо продумали процесс — и... Смотрите сами, в общем. Удивительно, но с оператором экскаватора все в порядке — только царапина на локте.

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома сняли скетч про водителя, перегар и гаишника.

Блогер Дмитрий Машков на этой неделе учил продавать машину быстро и дорого. ТОП-10 советов.

В цикле видео о Японии на этой неделе мы рассказывали об ассортименте и ценах BMW в Стране восходящего солнца.

Комментарии

15067352
Новороссийск
Хватит пиарить Машкова. Сильно навязываете этого прохвоста.

А так видео с блогершей доставило.
338
10
Ответить
Yu Ya
Владивосток
больше никто не голосует??
24
2
Ответить
Что Индия ,что Россия - веде дороги КОСМОС.)))
180
19
Ответить
Страшно представить если бы он еще и мойку двигателя заказал...)))
123
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Что с котом дальше стало?
Надеюсь он стал талисманом бак клуба)
49
8
Ответить
   
Сообщений: 18791
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
202
8
Ответить
14107092
Фига экскаваторщику америкосу повезло=)!!
123
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 191
В Красноярске машину опасно покупать. Впечатление, что они там все битые!
БОГ один, но лиц у него много.
126
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Индусы, да что вы знаете о плохих дорогах! :) Там на видео какое-то подобие асфальта даже есть. То ли дело в Ростове, есть районы куда я обычно на Форестере ездил и было норм, а поехал на X-Trail и застрял... Грунтовки. В городе миллионнике грунтовки!
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
47
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Перекресток Робеспьера — Ленина в Красноярске, на котором стабильно происходит по одному-два ДТП в месяц. В конце июля наконец-то нанесли разметку, но аварии продолжают случаться.

Разве это разметка, есть куда стремиться
77
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В США копы спасли диких гусей.

В Штатах полиция, чем больше узнает людей - тем больше любит животных)
77
5
Ответить
 
Сообщений: 7297
Про Жанпеисова интереснее. В инсте @act54
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
4
27
Ответить
In Play
Владивосток
kuza kuza
Страшно представить если бы он еще и мойку двигателя заказал...)))
А чего тут представлять, открыла крышку маслозаливную и прям туда хороший напор пока вся грезь не вылезет ))
90
1
Ответить
    
Павловск
Сообщений: 1314
В красноярске все виновники лезут прямо даже не из левой полосы, из средней! Идиоты
85
5
Ответить
In Play
Владивосток
gunn40
...В США копы спасли диких гусей.

В Штатах полиция, чем больше узнает людей - тем больше любит животных)
После того как спасли Гусей, поехали и положили парочку черных за резкое поднимание рук при проверки документов )
101
21
Ответить
Александр
Чита
В Америке даже копы гусей провожают, что бы не задавили, у нас дикошарые олени специально голубей,кошек,собак давят посреди двора...
Почувствуй разницу в людях.
68
40
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Александр
В Америке даже копы гусей провожают, что бы не задавили, у нас дикошарые олени специально голубей,кошек,собак давят посреди двора...
Почувствуй разницу в людях.
Кто вам виноват, что вы люди такие ?
Не патриот. Но поддерживаю.
68
15
Ответить
3110306
Владивосток
Информация от Машкова актуально только для продажи автомобилей бизнес класса и не подходит в большинстве случаев для большинству машин. Можно перед продажей бесконечно вкладывать, но не в-егда эти деньги вернуться и есть их смысл вкладывать и проще просто подешевле поставить цену... особенно неприятно когда ты такой сделал конфетку, а когда покупаешь, конфеток нет, видимо другие продавцы не послушали Машкова)))
93
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
Точно! И разметка на дороге есть, как на последних кадрах.
15
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
gunn40
...Перекресток Робеспьера — Ленина в Красноярске, на котором стабильно происходит по одному-два ДТП в месяц. В конце июля наконец-то нанесли разметку, но аварии продолжают случаться.

Разве это разметка, есть куда стремиться
Да у нас на перекрестках плоховато с разметкой. Бывают перекрестки, где на выезде, даже если ты едешь прямо, не попадаешь в полосу и непонятно куда щемиться влево или вправо. Помню 10 лет назад был в кемерово, там практически на каждом перекрестке была разметка как двигаться по полосе.
Недавно заметил, что стали и у нас на "сложных" перекрестках рисовать полосы, примерно как на картинке у тебя, но не так красиво конечно.
23
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Честно говоря сегодня так себе подборочка... Даже не поржал нигде...
62
5
Ответить
~Andy~
Кто вам виноват, что вы люди такие ?
Ну точно тебя в школе обижали)))
10
28
Ответить
Андрей
Благовещенск
Бэха класс, особенно кредитная ставка, у нас ипотека от 9%, плюс куча скрытой комиссии.
4
6
Ответить
эдик
Новосибирск
Машков хорошо все рассказал, только вконце ошибся, продав авто по договору нельзя его подать в угон, это не честный блеф, а вот пойти в ГИБДД на 11 день и прекратить регистрацию можно, тем самым избавив себя от возможных штрафов и налогов.
47
3
Ответить
эдик
Новосибирск
15067352
Хватит пиарить Машкова. Сильно навязываете этого прохвоста.

А так видео с блогершей доставило.
А в чем прохвост ? язык подвязан , речь поставлена, юридически по документам мало-мало подкован, свое мнение никаму не навязывает, делает обзор как можно делать красиво и выгодно. Ну а если у вас нехватает сообаржаловки, терпения или желания это ваше проблема.
12
54
Ответить
Александр
Омск
m@ster
Индусы, да что вы знаете о плохих дорогах! :) Там на видео какое-то подобие асфальта даже есть. То ли дело в Ростове, есть районы куда я обычно на Форестере ездил и было норм, а поехал на X-Trail и застрял... Грунтовки. В городе миллионнике грунтовки!
У нас это обычное дело..
4
5
Ответить
Александр
Омск
Французы молодцы.
16
3
Ответить
1489811
Mondorro
Да у нас на перекрестках плоховато с разметкой. Бывают перекрестки, где на выезде, даже если ты едешь прямо, не попадаешь в полосу и непонятно куда щемиться влево или вправо. Помню 10 лет назад был в кемерово,...
Ничо Вы не понимаете! Это фирменная особенность, собственный стиль, так сказать))) едешь себе по Ленина во второй полосе, и после Диктатуры хоп - и ты уже во второй-с-половиной))
7
 
Ответить
1489811
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
Знаки стоят, и давно. Но пингвины знаки не читают.

Там беда еще в автобусах. Поворот под прямым углом, автобус в полосе не помещается. Пингвины не умеют анализировать и щемятся близко к нему - готово дтп.

Но да, после нанесения разметки проблем на том перекрестке сильно уменьшилось.
25
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
kuza kuza
Страшно представить если бы он еще и мойку двигателя заказал...)))
Это постановка! Мойщики ржут, пеной поливают прямо в процессе снятия видео!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
50
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
gunn40
...Перекресток Робеспьера — Ленина в Красноярске, на котором стабильно происходит по одному-два ДТП в месяц. В конце июля наконец-то нанесли разметку, но аварии продолжают случаться.

Разве это разметка, есть куда стремиться
А что, великолепная разметка. Направо с крайнего правого ряда - есть проезд. Налево - строго по светофору-стрелке.
https://******/maps/rb7aUPudR7DfpYV87
Иностранный Агент
2
 
Ответить
KiriLL
Рязань
так себе подборка
30
1
Ответить
Санин Александр
Комсомольск-на-Амуре
Блондин походу официант с бара "Голубая устрицы"
25
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Элеватор отмстил экскаватору)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
14
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Какие огромные кусты МарьИванны за ГАИшником.
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
In Play
После того как спасли Гусей, поехали и положили парочку черных за резкое поднимание рук при проверки документов )
Не всё так однозначно, дыма без огня не бывает. Один раз пересеклись с афроамериканцем в кафе в Мск - редкий ск.т.
14
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
в Москве на Сущевском Валу на повороте на Октябрьскую такая же история как в Красноярске. Три ряда поворот - один прямо. и каждую неделю идешь на работу - стоят моргают аварийкой, несчастные
3
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Молодцы! Такими гвоздями, только молотки загинать!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
9
3
Ответить
   
Сообщений: 880
Корбен Далас
Что с котом дальше стало?
Надеюсь он стал талисманом бак клуба)
съели
4
8
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
In Play
После того как спасли Гусей, поехали и положили парочку черных за резкое поднимание рук при проверки документов )
А разве это плохо? Нефиг дергаться на копов. Да и черные эти... чтоб понять всю их суть, надо пожить рядом с такими. Приматы, не более. Из ценностей - нихрена не делать, жрать, мусорить, совокупляться, грабить.
При этом в США уже откровенный прессинг белых идет. Сплошное нытье защитников угнетенных негров...
54
2
Ответить
Продолжение мойки салона на порнхабе смотреть?
17
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
Это ты еще не видел как в этом дебил городе на кольцах ездят
11
3
Ответить
cerg0280
Владивосток
голос у этой байкерши,ночью услышишь о..чень удивишься)))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 250
Для рисунка на асфальте давно придуман - трафарет
4
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Плохие дороги — беда не только России, но и такой замечательной страны, как Индия.....
В чём она замечательная что местные нищим как кролики размножаются и живут в @овне , что кроме трали вали, это нам не задавали это мы не проходили нечего не могут, забирая дичь про свою высокую духовность и аскету. Это второй Мордор после РОССИИ.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
19
12
Ответить
12374398
В Красноярске разметку наносили не умные люди. С разметкой в таком виде аварии будут продолжаться!
2
16
Ответить
     
Сообщений: 3719
Котейка рыжик, просто прелесть, за его спасение, огромный плюсище к карме, мадам на мотоцикле.
19
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
геев с диареей как в
Красноярске в любом
населенном больше
чем достаточно. Скучно
им минуту в правильном
ряду постоять.

индус - красавец, мог
быть сбитым мажором
на Тате, объезжающим
ямы/кочки, но рискнул...
4
 
Ответить
15067352
Новороссийск
эдик
А в чем прохвост ? язык подвязан , речь поставлена, юридически по документам мало-мало подкован, свое мнение никаму не навязывает, делает обзор как можно делать красиво и выгодно. Ну а если у вас нехватает сообаржаловки, терпения или желания это ваше проблема.
какой подвязан. он такую чушь несет постоянно.
15
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Санин Александр
Блондин походу официант с бара "Голубая устрицы"
Бар "Голубой Кодьяк"
6
1
Ответить
Александр
Чита
~Andy~
Кто вам виноват, что вы люди такие ?
Мы не виноваты в том, что мы нормальные люди.Кто виноват, что вы этого не понимаете?
5
2
Ответить
Владимир
Магнитогорск
kuza kuza
Страшно представить если бы он еще и мойку двигателя заказал...)))
У нас перекупы тоже так делают!!! И это нормально. Нечему удивляться.
 
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ни знаки движения по полосам, ни разметка, ничего оленям не поможет.
11
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
lis@ndrew
А разве это плохо? Нефиг дергаться на копов. Да и черные эти... чтоб понять всю их суть, надо пожить рядом с такими. Приматы, не более. Из ценностей - нихрена не делать, жрать, мусорить, совокупляться,...
Большой знаток неграф, чтобы так рассуждать?! :)
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
17
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
А я то как наивный человек полагал, что знак инвалидной парковки рисуют просто крася трафарет... :facepalm
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
sport life
Плохие дороги — беда не только России, но и такой замечательной страны, как Индия..... В чём она замечательная что местные нищим как кролики размножаются и живут в @овне , что кроме трали вали,...
Есть что-то в этом...
3
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Anton505
В красноярске все виновники лезут прямо даже не из левой полосы, из средней! Идиоты
Эдуарды...
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Александр
В Америке даже копы гусей провожают, что бы не задавили, у нас дикошарые олени специально голубей,кошек,собак давят посреди двора...
Почувствуй разницу в людях.
Несомненно один читинский олень и видео про копов США однозначно отражают разную ментальность двух наций.
ЗЫ. А еще они там бабочками какают.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
6
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
В Красноярске на этом дебильном перекрёстке давно пора поставить отбойник левее среднего ряда и перестать снимать "прикольные видосики"...
Чтобы из среднего ряда машина могла двигаться только направо. И на отбойник отражатели повесить в форме стрелки. Но "тут не омерика, братан", тут скрепно.. Будем снимать видосики... Заметно, что гайцы не отвечают за аварийность.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
10
3
Ответить
zdv070
Томск
Только гвозди улыбнули :)
9
6
Ответить
Москва
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
да там гаишники дурацкие - соответственно и разметка и знаки. Что мешало крайнюю левую полосу сделать ТОЛЬКО прямо, а три правые-направо? (ну или сколько там требуется, от плотности потока, можно и две направо, две прямо). Хотя, судя по трафику - прямо и одной достаточно, а три- направо. НО - отделить движение "направо" от "прямо" сплошной полосой, а не пунктиром. И знак, соответственно, крайний слева-только прямо. А разделительный ПУНКТИР - пусть будет не на повороте, а ранее метров за 50, а потом сплошная. Но нет же, надо водителям ребусы задавать.
И кто там впервые-может растеряться, что и происходит. Во втором слева ряду едет, заранее не смог перестроиться и ему надо прямо - и думает, что крайний слева тоже едет прямо (знак же позволяет). И у него - пунктир, а не сплошная … Так кто больше виноват, водители, или задающие ловушки дорожники?
4
12
Ответить
Ололо
Благовещенск
У меня вопрос; ГВОЗДИ ШОУ ПРОПЛАЧИВАЮТ ПУБЛИКАЦИЮ?
8
7
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Глядя на гусей и копов где то тихонько всплакнули афроамериканцы....
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
kuza kuza
Что Индия ,что Россия - веде дороги КОСМОС.)))
Скоро жизнь в России будет, как индийский космос)
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
2
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
michail f
Молодцы! Такими гвоздями, только молотки загинать!
Вгонять в гроб российского юмора
5
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
gunn40
Не всё так однозначно, дыма без огня не бывает. Один раз пересеклись с афроамериканцем в кафе в Мск - редкий ск.т.
В Москве? Афроамериканец? Просто нигер.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
Надо было им наверно разметку сплошной линией чертить, а не пунктиром
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Woody
Это ты еще не видел как в этом дебил городе на кольцах ездят
Сам ты "дебил-город"!
А на "кольцах" у нас уже лет 60 такие правила, как сейчас везде.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
12374398
В Красноярске разметку наносили не умные люди. С разметкой в таком виде аварии будут продолжаться!
Проедь хоть раз там - сразу поймешь, что нынешняя разметка написана кровью. А нарушают всякие "понаехавшие" - посмотри на видео - то ржавая "семерка", то "Волга" с дедом за рулем, то иногородний грузовик.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Александр
Мы не виноваты в том, что мы нормальные люди.Кто виноват, что вы этого не понимаете?
Отличное выражение!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Владимир
У нас перекупы тоже так делают!!! И это нормально. Нечему удивляться.
Аккум отключают и месяц сохнет? Или сел-поехал?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Gambit
В Красноярске на этом дебильном перекрёстке давно пора поставить отбойник левее среднего ряда и перестать снимать "прикольные видосики"... Чтобы из среднего ряда машина могла двигаться только...
Отбойник, о котором ты говоришь, перекроет движение по другой центральной улице, где траффик не меньше.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ведь там висят знаки движение по полосам.... ну как так то.

Про экскаватор закономерно - под себя копал...
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Т Д
да там гаишники дурацкие - соответственно и разметка и знаки. Что мешало крайнюю левую полосу сделать ТОЛЬКО прямо, а три правые-направо? (ну или сколько там требуется, от плотности потока, можно и две...
Я понимаю, что ты не местный... Твой предложения вполне здравые, но... Крайний левый ряд обычно занят припаркованными авто - их настолько много (рядом детская больница и куча востребованных офисов), что эвакуаторов в таком количестве в Красноярске просто нет, даже если они ВСЕ начнут работать только там.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Аркадий Avante
В Москве? Афроамериканец? Просто нигер.
А вот я помню, что негр в Москве - друг и приятный собеседник. В мое время в СССР пускали только образованных негров; нынешние жертвы ЕГЭ курят далеко за углом по сравнению с этими неграми по эрудиции - негров, приехавших в СССР можно было смело звать на съемки "Кто хочет спать с миллионером" и несгораемая сумма была-бы не 100-200, как обычной сейчас, а, как минимум, 400.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Так себе подборка(((
3
2
Ответить
Виталий
Красноярск
Корбен Далас
Красноярские водители удивили.
Там точно стоят знаки движения по полосам?
Все там стоит. Дебилов хватает. Было ДТП, где три автобуса ВСЕ перегородили...
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Anton505
В красноярске все виновники лезут прямо даже не из левой полосы, из средней! Идиоты
Там по двум левым рядам можно прямо
 
 
Ответить
Москва
Demien
Я понимаю, что ты не местный... Твой предложения вполне здравые, но... Крайний левый ряд обычно занят припаркованными авто - их настолько много (рядом детская больница и куча востребованных офисов), что...
коллега, спасибо, что прочитали и отреагировали! специально щас пересмотрел ролик - как раз в эти моменты припарковано слева никого не было. И бьются-уже на повороте, из за того, что пунктир пересекают со 2-3 ряда и прут прямо. Что предлагаете? я Вам поверю, Вы там на месте нагляднее все видели
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Про котёнка хорошее видео!
США видео тоже интересное, как у них все чисто красиво и ухоженно.
Hitler kaputt.
6
 
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
А что тоетофилы и япорулесношатели ничего про немцев в их великой империи не пишут?
Интересный факт: японцы любят немецкий автопрома, а вот немцы японский нет. Никто в Германии не ездит на лoxcycax и Инфинити
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
2
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Котенок!!!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Перекресток Робеспьера — Ленина в Красноярске, на котором стабильно происходит по одному-два ДТП в месяц. В конце июля наконец-то нанесли разметку, но аварии продолжают случаться....

по ходу люди вообще первый раз увидели на своих перекрёстках разметку и не врубаются что это такое. Вообще сколько смотрю видео про Россию, очень редко где вижу разметку на перекрёстках, даже в крупных городах.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
lis@ndrew
А разве это плохо? Нефиг дергаться на копов. Да и черные эти... чтоб понять всю их суть, надо пожить рядом с такими. Приматы, не более. Из ценностей - нихрена не делать, жрать, мусорить, совокупляться,...
Подтверждаю. Родственница в полиции Нью Йорка служит, то же самое рассказывает про негров. Пока жила в Минске нормально к любой национальности и рассе относилась, а как в штаты уехала, говорит что американские негры это полный писец.
14
 
Ответить
 
Сообщений: 7827
14107092
Фига экскаваторщику америкосу повезло=)!!
Как тут не вспомнить классика : не ну тупыыыыыееееееееееее
1
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
В Красноярске много водятлов, кто проездом от местных офигивает
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
xpress2008
А что тоетофилы и япорулесношатели ничего про немцев в их великой империи не пишут?
Интересный факт: японцы любят немецкий автопрома, а вот немцы японский нет. Никто в Германии не ездит на лoxcycax и Инфинити
Ездят,но мало .А легендарных тойотовские джипов по пальцам пересчитать можно
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Сам Господь экскаваторщика в лоб поцеловал, и котенка тоже.
3
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
р
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Вчера специально не стал спрашивать, думал кто-нибудь напишет.
Ася жива еще?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
два месяца назад тоже рыженького кроху подобрал на трассе. Теперь уже наглая котяра по кличке Тимофей терраризирует все соседние гаражи, пацаны говорят что по ходу главным механником был в прошлой жизни.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Demien
Вчера специально не стал спрашивать, думал кто-нибудь напишет.
Ася жива еще?
Или это машина ее бывшего?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
    
Павловск
Сообщений: 1314
Виталий
Там по двум левым рядам можно прямо
В самом начале видео показана организация движения на перекрестке, со всех трех полос - только направо
+7-961-989-15-11
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Котенок думал, что его человек подберет. А тут непонятное существо в шлеме)))
.
4
 
Ответить
Дима Про
15067352
Хватит пиарить Машкова. Сильно навязываете этого прохвоста.

А так видео с блогершей доставило.
Дагестан больше порадовал, молодцы девченки))
2
2
Ответить
Дима Про
Shadow59
Это постановка! Мойщики ржут, пеной поливают прямо в процессе снятия видео!
самая прелесть в видео что не мойщики а МОЙЩИЦЫ)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Во всей подборке клёвый только видос про автомойку
-
 
3
Ответить
   
Сообщений: 705
SantyagoNSK
Как тут не вспомнить классика : не ну тупыыыыыееееееееееее
Такие тупые, что сделали отличный экскаватор в котором оператор локоток поцарапал после того как на него обрушился бетонный элеватор.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 81
Pilotoch
В Красноярске машину опасно покупать. Впечатление, что они там все битые!
Так и есть ))
1
 
Ответить
Артём
Иркутск
по первому ролику, молодцы котейку спасли но блин... аааа, французишь шпрехен! какая у лягушатников мова противная! бул щет!
1
1
Ответить
Москва
Germany
Про котёнка хорошее видео!
США видео тоже интересное, как у них все чисто красиво и ухоженно.
США - очень РАЗНЫЕ бывают. Есть и гетто и мусор и разбитые улицы и даже города.
а у кота - да, у каждого кота - семь жизней.
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Demien
Отбойник, о котором ты говоришь, перекроет движение по другой центральной улице, где траффик не меньше.
Ну или хотя бы разметку нанесли бы, со сплошными или пунктирами, но так, чтобы все видели без разглядывания того что висит на проводах.

Не... понятно, что толковый водитель должен видеть знак, но проезд явно нужно упрощать.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
13888769
Темрюк
kuza kuza
Что Индия ,что Россия - веде дороги КОСМОС.)))
ты еще в NY
 
 
Ответить
13888769
Темрюк
kuza kuza
Что Индия ,что Россия - веде дороги КОСМОС.)))
Ты еще в NY не был))))
1
 
Ответить
C C
Новосибирск
идарасы всякие поворотники не включают, вот и аварии
 
 
Ответить
16375708
Артём
по первому ролику, молодцы котейку спасли но блин... аааа, французишь шпрехен! какая у лягушатников мова противная! бул щет!
Голос Французкой бабы от мужского не отличишь. Не сказали бы что байкерша, я бы думал что это байкер! У девушек России голосок в разы приятнее.
 
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
In Play
А чего тут представлять, открыла крышку маслозаливную и прям туда хороший напор пока вся грезь не вылезет ))
Гараж 54 так уже сделал, и не раз, да еще и на работающем двигателе!
1
 
Ответить
16398798
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://nuts.cx/TKto
1
 
Ответить
Сергей
Mondorro
Да у нас на перекрестках плоховато с разметкой. Бывают перекрестки, где на выезде, даже если ты едешь прямо, не попадаешь в полосу и непонятно куда щемиться влево или вправо. Помню 10 лет назад был в кемерово,...
То есть зимой, когда вся разметка под слоем льда и снега вы не знаете как разъезжаться????
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Сергей
То есть зимой, когда вся разметка под слоем льда и снега вы не знаете как разъезжаться????
мы-то знаем - привыкли, а вот судя по видео народ не очень знает.
Разметка у нас редко под снегом бывает на основных улицах.
 
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Demien
Аккум отключают и месяц сохнет? Или сел-поехал?
Стоит высыхает на солнышке, а зимой в боксе ставят вентилятор и за ночь сухая! По поводу аккума не вникал. Спрашивал если какая нить релешка зальется сказали "ваще по*** это же на продажу!"
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Элеватор ещё баянистей разметки.
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Anton505
В самом начале видео показана организация движения на перекрестке, со всех трех полос - только направо
Там пять рядов, по двум левым можно прямо
 
 
Ответить
Сергей
Mondorro
мы-то знаем - привыкли, а вот судя по видео народ не очень знает.
Разметка у нас редко под снегом бывает на основных улицах.
Мне кажется знаки на то и висят что бы смотреть на них и беспрекословно подчиняться их требованиям. Но видимо в России другая логика в некоторых водителей. Достаточно вспомнить видео с мотоциклистом, который въехал в бетонку. я там тоже писал в той новости, так половина водил орали что плохо обозначили ремонтный участок! А там на минуточку три разных знака было - по барабану.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7827
chipOK
Такие тупые, что сделали отличный экскаватор в котором оператор локоток поцарапал после того как на него обрушился бетонный элеватор.
Это скорее везение, чем заслуга экскаватора
 
 
Ответить