Установлен новый рекорд Нюрбургринга среди седанов, но вы не угадаете модель

Установлен новый рекорд Нюрбургринга среди седанов, но вы не угадаете модель

23 Августа 2019 | 29947 просмотров

Известия об очередных рекордах Нюрбургринга выходят регулярно, однако обычно в них засвечиваются одни и те же марки. Но с сегодняшним рекордсменом все иначе. Мало того, что ни модель, ни бренд не могут похвастаться широкой известностью, так еще и обновлено было сразу два рекорда.

Героем стал компактный семейный седан Lynk&Co 03. Бренд Lynk&Co начал свою историю осенью 2016 года, его развивают китайская Geely и принадлежащая ей шведская Volvo Cars.

Любопытно, что болид выкрашен в цвет Cyan, близкий к фирменному оттенку вольвовского спортивного суббренда Polestar.

Разумеется, речь идет не о серийной версии Lynk&Co 03. Автомобиль был основательно доработан. Его 2,0-литровый турбомотор раскочегарили до 528 л.с. и 504 Нм. При таком запасе мощности и крутящего момента седан остался переднеприводным. Для гоночной спецверсии заявлено время разгона 0-100 км/ч 4,4 секунды и максимальная скорость 310 км/ч.

Автомобилю удалось проехать «Зеленый ад» (так называют Нюрбургринг) за 7 минут 20,143 секунды. Это примерно на три секунды быстрее, чем прошлый рекорд для седанов, который лишь в июле 2019 года установил Jaguar XE SV Project 8 Touring.

Одновременно с этим Lynk&Co 03 Cyan Concept стал самым быстрым переднеприводным автомобилем. Прежде это звание принадлежало Renault Megane RS Trophy R (его время — 7 минут 40,1 секунды).

В то же время и Jaguar, и Renault являются серийными автомобилями, в то время как Lynk&Co 03 Cyan Concept лишь основан на модели 03, но пока компания не выпускает данную спецверсию хотя бы небольшими партиями.

За рулем седана находился шведский автогонщик Тед Бьорк (Thed Björk), чемпион мира 2017 года в классе WTCC.

Напомним, Lynk&Co 03 построены на платформе Volvo CMA. Седан оснащается бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 (156 л.с.) и 2,0 л (187 л.с.). Также существует гибридный вариант с 1,5-литровым ДВС, электродвигателем и батареей, которую можно заряжать от внешнего источника. Совокупная мощность — 250 л.с., привод — полный. На одной электротяге седан может проехать до 65 км.

Lynk&Co 03 Cyan Concept
Lynk&Co 03 Cyan Concept
 
Lynk&Co 03 Cyan Concept
Lynk&Co 03 Cyan Concept
 
Lynk&Co 03 Cyan Concept
Lynk&Co 03 Cyan Concept
 
Lynk&Co 03 Cyan Concept
Lynk&Co 03 Cyan Concept
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 20637
по китайскому секундомеру ехал наверное ))
Продам уши от мертвого осла.
310
81
Ответить
    
Масква
Сообщений: 1305
где новость про официальную цену АУРУС? ждем же, дром!
27
115
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1192
Китайский обмылок!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
45
177
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Просто гранту в обвесе еще не выпустили на Нюрбургринг!! У остальных не останется шансов!
303
14
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20637
Просто Веста Спорт еще не доехала до Нюрбургринга!
Продам уши от мертвого осла.
152
25
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 20637
citroen
где новость про официальную цену АУРУС? ждем же, дром!
Цена 18 миллионов рублей??!!
Продам уши от мертвого осла.
54
14
Ответить
11844957
Не товота
16
36
Ответить
VQ35HR
Москва
посмотрим...
пока его тут нет: https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife

Renault Megane RS Trophy R есть
Jaguar XE SV Project 8 проехал за 7:21.23, т.е. не на 3 секунды медленнее, а на 1 (если этот Lynk реально так проехал)
23
5
Ответить
9274478
Кемерово
На фоне таких новостей понимаешь, в какой перде россия...
153
51
Ответить
Choiix
Следующий рекорд Geely установит по скорости по коррозии
53
89
Ответить
888
Кемерово
Китай как всегда может) и хочет развиваться!
69
10
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Не товота
да, Товота выпустила тачку которая осилила НРБР за 7:14.64 (Lexus LFA Nurburgring Package)
27
40
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Ну что, кто еще будет апеллировать таймингом Нюрки? Ахххахахахахаххххххххааааааай)))))))))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
11
29
Ответить
VQ35HR
Москва
Роуэн Аткинсон
Ну что, кто еще будет апеллировать таймингом Нюрки? Ахххахахахахаххххххххааааааай)))))))))
вопрос в пустоту
ты в каком разрезе спрашиваешь, предмет какой, чего выясняем?
36
3
Ответить
VQ35HR
Москва
ПАЛАСИО
Цена 18 миллионов рублей??!!
8, говорили уже
2
29
Ответить
9274478
На фоне таких новостей понимаешь, в какой перде россия...
А просто посмотрев по сторонам ты этого не понимаешь?
63
11
Ответить
VQ35HR
Москва
Роуэн Аткинсон
Ну что, кто еще будет апеллировать таймингом Нюрки? Ахххахахахахаххххххххааааааай)))))))))
не очень понятно чего клоун веселится, но твоя любимая Ауди на 12 секунд медленнее:
62. Audi R8 V10 Plus (Mk II) 7:32.00
42
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
VQ35HR
не очень понятно чего клоун веселится, но твоя любимая Ауди на 12 секунд медленнее:
62. Audi R8 V10 Plus (Mk II) 7:32.00
Твой Мяган в анусе)))))))))))))))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
7
49
Ответить
Slon52
VQ35HR
да, Товота выпустила тачку которая осилила НРБР за 7:14.64 (Lexus LFA Nurburgring Package)
Учитывая цену так себе результат конечно)
24
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Slon52
Учитывая цену так себе результат конечно)
)))) Этот Лохус за свой ценник - должен со скоростью света проезжать)))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
22
42
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Можно много чего сказать по этому поводу, как хорошего, так и не очень.

Но это безусловно достижение для начинающей компании. Молодцы!
51
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Я так ржал, что диафрагму потянул)))) Китаец напялил именитые бренды))))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
16
46
Ответить
    
Сообщений: 1506
Задок красивый, а передок выглядит как лицо внебрачного дитя Ниссан Джук и Додж Чарджер.
Но тот факт, что двушку так раскочегарили и она не взорвалась по дороге, говорит о том, что блок цилиндров хорош.
64
8
Ответить
VQ35HR
Москва
Slon52
Учитывая цену так себе результат конечно)
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
13
17
Ответить
Slon52
VQ35HR
посмотрим...
пока его тут нет: https://fastestlaps.com/tracks/nordschleife

Renault Megane RS Trophy R есть
Jaguar XE SV Project 8 проехал за 7:21.23, т.е. не на 3 секунды медленнее, а на 1 (если этот Lynk реально так проехал)
Прежде чем опять Мегану хвалебные песни петь))
"Конечно, дорожным этот автомобиль можно назвать с натяжкой – это настоящий трек-тул, облегчённый на 130 кг по сравнению с регулярным Megane R.S. Trophy
Ради этого пришлось пожертвовать задним диваном (вместо него установлена дополнительная поперечная растяжка) и подруливающим механизмом задних колес"
В Рено походу у Ниссана научились рекорды ставить, типо на "стоковых" авто.
19
12
Ответить
VQ35HR
Москва
Роуэн Аткинсон
Твой Мяган в анусе)))))))))))))))
дак я не фанат мегана, я фанат непредвзятости
27
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
VQ35HR
дак я не фанат мегана, я фанат непредвзятости
Это я адепт - антишильдик. Я вчера наехал на немцев и корейцев в разных темах, ибо заслужили. А ты только фапаешь на Тавоту и Мяган. Странный вкус, Тавота и мЯган... Селедка в шоколаде))) Ну, Москвичам не привыкать к извращениям))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
9
42
Ответить
   
Мечты
Сообщений: 911
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
Уж лучше McLaren, чем бричку от тойоты на 75к дороже.
Mopar
32
30
Ответить
Slon52
Роуэн Аткинсон
)))) Этот Лохус за свой ценник - должен со скоростью света проезжать)))
На самом деле лфа очень крутая тачка, настоящий трушный спорткар) но в тоете явно с ценником промахнулись, настолько что у многих американских и европейских дилеров до сих пор можно купить)
34
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 44400
Нравится тачан.Проехать бы
3
7
Ответить
Анатолий
Томск
Я думал кия рия!
18
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Slon52
На самом деле лфа очень крутая тачка, настоящий трушный спорткар) но в тоете явно с ценником промахнулись, настолько что у многих американских и европейских дилеров до сих пор можно купить)
Согласен. Именно как железка - отличный аппарат. Многие отмечают, что этот ЛФА - как негритенок, родившийся в европейской семье. Совсем не Тойотовских кровей. Интересно, правда налюбили?...
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
5
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
TheRado
Уж лучше McLaren, чем бричку от тойоты на 75к дороже.
+100
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
11
14
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Анатолий
Я думал кия рия!
И правильно думал! Порвет многих)))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
2
15
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
Можно спроектировать и построить суперкар по уму и заложить соответствующие принципиальные решения, которые обеспечат ему долгие годы жизни, как самому автомобилю, так и его двигателю. Так делают Бугатти, Макларен, Феррари, Ламборджини и др. Потому они всегда в цене и всегда на слуху.
Есть "пасаны", которые могут сделать быстрый седан из 2-х литрового гражданского автомобиля, форсировав его по самые помидоры и доработав подвеску трансмиссию. Такие машины делают с определенной целью, они тоже нужны. Но не нужно их сравнивать с Суперкарами, это некорректно. Через год об это болиде никто и не вспомнит, никому не нужен одноразовый автомобиль-зажигалка.
25
3
Ответить
Slon52
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
Макларен так то тоже попутали)) хотя разница в 75к не такая уж маленькая 😂
Porsche 911 gt3- 7:12.70, цена $143.600 вот это пушка)
Даже рекордсмен, потрясающий gt2rs weissach - 6:47.30, стоит $328k
8
3
Ответить
kashka malashka
Пушка! Выглядит классно, заднюю часть только немного переделать, а так вообще красавцы
6
5
Ответить
kashka malashka
Октахам конец на дороге
6
7
Ответить
zogar-zag
9274478
На фоне таких новостей понимаешь, в какой перде россия...
Ага, вот ведь великое достижение быстро проехать на кастомном корче по кольцу, действительно, фсё пропало :-)
13
9
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1544
ПАЛАСИО
Просто Веста Спорт еще не доехала до Нюрбургринга!
И не доедет
4
1
Ответить
LEA
    
Новосибирск
Сообщений: 1614
китай уже лет пять как №1 в мире по ввп
toyota vitz безпробега 450тр https://novosibirsk.drom.ru/toyota/vitz/35419448.html
6
7
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1544
AHTOH_KPblM
Задок красивый, а передок выглядит как лицо внебрачного дитя Ниссан Джук и Додж Чарджер.
Но тот факт, что двушку так раскочегарили и она не взорвалась по дороге, говорит о том, что блок цилиндров хорош.
Ну на 2-3 круга хватит. А потом?
7
1
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4042
Семья будет довольна!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 957
Subaru же на корчеванном sti самый быстрый седан вроде не так давно стала. Меньше 7 минут.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
7
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 44400
Да ладно.Вошел же в список,самых быстрых автомобилей
2
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 801
Ну проехал, ну установил рекорд и что дальше? Тачка специально подготовлена, не серийная, не выпускается. Можно жигу тоже прокачать до отказаза и натянуть китайца, а толку?
24
3
Ответить
     
Сообщений: 2050
AntonyEngineer
Можно спроектировать и построить суперкар по уму и заложить соответствующие принципиальные решения, которые обеспечат ему долгие годы жизни, как самому автомобилю, так и его двигателю. Так делают Бугатти,...
Суперкар это просто понты,как и дорогие часы с алмазами или картины за миллионы баксов,по сути суперкарами пользуются только для покатушек в клуб,пляж,супермаркет и т.д...и очень редко на трек,ну ещё в драге можно погонять где их обьедет доработанный универсал или седан))) просто понты есть понты,выгодно втирать стаду что вот это дорого значит круто,...
8
7
Ответить
     
Сообщений: 2050
Грустный Джокер
Ну проехал, ну установил рекорд и что дальше? Тачка специально подготовлена, не серийная, не выпускается. Можно жигу тоже прокачать до отказаза и натянуть китайца, а толку?
Пиар,сейчас пиарят всякую .....ю,девку которая продаёт стволы пиарят по новостям, какой-нибудь очередной блохер посрал на камеру,пиар,новый*****офильм реклама и пиар...это как покатухи Кена блока с дрифтом(в реале которые снимали по 20-40дублей)а народ верит что он прям такой ас.
11
1
Ответить
Александр
Ачинск
Че за корчь, 528 кобыл на переднем приводе.
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Mihbo-car
Суперкар это просто понты,как и дорогие часы с алмазами или картины за миллионы баксов,по сути суперкарами пользуются только для покатушек в клуб,пляж,супермаркет и т.д...и очень редко на трек,ну ещё в...
Да, это наиболее распространенная ошибка всех людей - применять что-то не по назначению.

Также, как с Лэнд Крузером - да, 90% его в городе эксплуатируют. Но это не делает его городским автомобилем.
Лэнд Круйзер используют в большинстве горячих точек, в различных гуманитарных миссиях не просто так, а потому что у автомобиля довольно высокий ресурс и высокая надежность, выше чем у большинства конкурентов. То, что большинство россиян его используют в городе - это проблема россиян, или не проблема, а просто желание. Не важно.

Если суперкары не используют на треке, то это не значит, что они созданы для поездок в клуб. Как правило, это гражданские версии гоночных автомобилей. А те самые доработанные универсалы или седаны - это как раз в массе зажигалки на 3-4 заезда с последующим ремонтом двигателя и трансмиссии.
12
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Вот что может шведский автомобиль с шведским гонщиком, если им дать неограниченные китайские бабки!
14
 
Ответить
13229151
Роуэн Аткинсон
Это я адепт - антишильдик. Я вчера наехал на немцев и корейцев в разных темах, ибо заслужили. А ты только фапаешь на Тавоту и Мяган. Странный вкус, Тавота и мЯган... Селедка в шоколаде))) Ну, Москвичам не привыкать к извращениям))
А разве есть эталонные автомобили? Все по своему унылы и переоценены.
1
 
Ответить
13229151
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
А что там по другим трекам? Hockenheim, Laguna Seca?)
3
 
Ответить
13229151
Slon52
Макларен так то тоже попутали)) хотя разница в 75к не такая уж маленькая 😂
Porsche 911 gt3- 7:12.70, цена $143.600 вот это пушка)
Даже рекордсмен, потрясающий gt2rs weissach - 6:47.30, стоит $328k
AMG GTR PRO 200000 USD. Только за звук мотора уже нужно брать. И он 7:04 проехад.
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
13229151
А разве есть эталонные автомобили? Все по своему унылы и переоценены.
Я люблю все машины, и одновременно нахожу во всех машинах уйму косяков. Не понимаю тех, кто зомбированно раболепствует перед какой-то одной маркой, считая ее идеальной во всем
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
15
4
Ответить
Slon52
13229151
AMG GTR PRO 200000 USD. Только за звук мотора уже нужно брать. И он 7:04 проехад.
Тоже пушка, чистый адреналин.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10731
Когда заурядный копипаст стал давать качество...
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10511
Паджеро - Легенда!
Китайский обмылок!
который порвал самый чёткий ГТР и всякие Порше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
10
Ответить
12063922
LEA
китай уже лет пять как №1 в мире по ввп
Вот возьми ВВП Китая и подели на количество жителей , доход будет не айс .
7
8
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4632
силы силами,но в целом считаю от пилота зависит, настроение, эмоции и т.д.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
1
 
Ответить
Николай
Роуэн Аткинсон
Я так ржал, что диафрагму потянул)))) Китаец напялил именитые бренды))))
Дак беги покупай китайщену. Чего ждать.
5
4
Ответить
12063922
Mihbo-car
Суперкар это просто понты,как и дорогие часы с алмазами или картины за миллионы баксов,по сути суперкарами пользуются только для покатушек в клуб,пляж,супермаркет и т.д...и очень редко на трек,ну ещё в...
Земляк с картинами подлинниками , ты не прав .
4
 
Ответить
13229151
Роуэн Аткинсон
Я люблю все машины, и одновременно нахожу во всех машинах уйму косяков. Не понимаю тех, кто зомбированно раболепствует перед какой-то одной маркой, считая ее идеальной во всем
Есть пожалуй только одна марка, которая идеальна. Не считая кроссоверов.
1
 
Ответить
Дима
Новороссийск
Авто выглядит достойно,прям лично мне ))
1
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
AntonyEngineer
Можно много чего сказать по этому поводу, как хорошего, так и не очень.

Но это безусловно достижение для начинающей компании. Молодцы!
А когда автотаз то станет начинающей компанией?
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 184
Грустный Джокер
Ну проехал, ну установил рекорд и что дальше? Тачка специально подготовлена, не серийная, не выпускается. Можно жигу тоже прокачать до отказаза и натянуть китайца, а толку?
двачую
2
 
Ответить
urwoiy
Весь список надо доработок. Там думаю китайского ничего нет, даже трубы для каркаса, который бы любой кузов удержал, хоть китайский, хоть ладовский..
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5959
Вот что получается, если мустанг******ет джука.
 
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
11844957
Не товота
Молчи тролль
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Mihbo-car
Суперкар это просто понты,как и дорогие часы с алмазами или картины за миллионы баксов,по сути суперкарами пользуются только для покатушек в клуб,пляж,супермаркет и т.д...и очень редко на трек,ну ещё в...
Прям в точку
1
2
Ответить
urwoiy
AntonyEngineer
Да, это наиболее распространенная ошибка всех людей - применять что-то не по назначению. Также, как с Лэнд Крузером - да, 90% его в городе эксплуатируют. Но это не делает его городским автомобилем....
Почему езда в городе на крузаке это его использование не по назначению?
3
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Николай
Дак беги покупай китайщену. Чего ждать.
В моей "деревне" даже потенциал 2108 на валах не раскрыть. А трек ближайший - за 1500 км. Так что я вполне обхожусь гражданской машиной. И даже на ней негде, везде камеры и другие машины, пешики и т.д.
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
13229151
Есть пожалуй только одна марка, которая идеальна. Не считая кроссоверов.
Если не секрет, какая?
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5645
Лютая форсировка!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12707
Роуэн Аткинсон
В моей "деревне" даже потенциал 2108 на валах не раскрыть. А трек ближайший - за 1500 км. Так что я вполне обхожусь гражданской машиной. И даже на ней негде, везде камеры и другие машины, пешики и т.д.
Чей то 1500? до Красноярского кольца чуть меньше 1000 км
- Не ходи на работу, там тебя ждут одни неадекваты и дебилы.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут
Мой отзыв: Opel Astra
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
D_Andy17
Чей то 1500? до Красноярского кольца чуть меньше 1000 км
Я про него и имел ввиду. Думал полтораха... Но все равно - далеко. Однако раз в год можно скататься и за 900км. Если прям фанат-фанат )
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
1
 
Ответить
VL
Владивосток
Странно это ведь не лучший результат.
Subaru WRX STI в 2017 году проехала этот круг за 6:57.5 так что это не лучший результат среди четырёх дверных седанов.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fe%2FBqUWAEAAAbo
7
2
Ответить
    
Город над вольной Удой
Сообщений: 1075
Красивая бричка и цвет огонь.
1
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
Китайский обмылок!
Что ж вы о себе так грубо!
3
1
Ответить
13229151
Роуэн Аткинсон
Если не секрет, какая?
Порше.
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
13229151
Порше.
Тоже нравится. Панамера - огонь) И большая (семейная) , и валящая. АУДИ РС6 новая - тоже огонь
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
3
 
Ответить
11189812
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
чувак .. а зачем ты приводишь пример суперкаров .. веть там четка написано .. среди седанов!!!!!!
3
1
Ответить
3641922
Владивосток
Анатолий
Я думал кия рия!
Да что там, - все так думали (ну или, в крайнем случае, Солярис))...
1
 
Ответить
13229151
Роуэн Аткинсон
Тоже нравится. Панамера - огонь) И большая (семейная) , и валящая. АУДИ РС6 новая - тоже огонь
Panamera только в кузове универсал, а спорткарф практически все зачётные.
1
 
Ответить
Сургут
Китай государство номер 1 в мире!
2
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
13229151
А разве есть эталонные автомобили? Все по своему унылы и переоценены.
Альфа Ромео
1
1
Ответить
Toro Seiko
морда получилась когда мустанг переспал с жуком
 
 
Ответить
urwoiy
Toro Seiko
морда получилась когда мустанг переспал с жуком
Микрой скорее
2
 
Ответить
Юрий
Ростов-на-Дону
Ай да китайцы, ай да молодцы!
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Просто Веста Спорт еще не доехала до Нюрбургринга!
одна из трех
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Роуэн Аткинсон
И правильно думал! Порвет многих)))
У меня у жены киа рио. Надежная, неприхотливая. Но, что бы кого то рвала, не заметил....
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7420
Анатолий
У меня у жены киа рио. Надежная, неприхотливая. Но, что бы кого то рвала, не заметил....
Странно было бы, если б жена кого-нибудь рвать пыталась. Она ж не Мара Багдасарян)
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
4
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7051
Красивая машина
 
 
Ответить
Vladislav
Благовещенск
9274478
На фоне таких новостей понимаешь, в какой перде россия...
Выпустят на эту трассу супер заряженную Весту так народ разноестся что надо было эти деньги куда в другое место более нужное пустить а не корыто для автогонок делать. Типа как с аурусом, то ныли что ездят на Мерседесах и нет даже своего русского премиума, щас сменили песню и ноют почему так дорого и вообще зачем он нужен был. Вроде взрослые люди, а ведут себя как подростки безмозглые.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 622
ПАЛАСИО
Просто Веста Спорт еще не доехала до Нюрбургринга!
Нюрбургринг теперь, кстати, принадлежит русскому олигарху...
Мой отзыв: Renault Kaptur 2016
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Роуэн Аткинсон
Странно было бы, если б жена кого-нибудь рвать пыталась. Она ж не Мара Багдасарян)
Я про то, что эта машина в принципе с 1.6 никого "рвать" не может. Этот авто для спокойной езды. Зачем народ смешить и на 1.6 атмосфернике со 120 силами гонки устраивать)))
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
urwoiy
Почему езда в городе на крузаке это его использование не по назначению?
Потому, что рамный внедорожник изначально проектируется и строится под тяжелые условия эксплуатации, грунт, гравий и пр. Разумеется никто по городу ездить не запрещает. Но назначение у автомобиля другое.
Люди редко покупают игровой ноутбук чтобы работать в Майкрософт Офисе, или Iphone последнего поколения, если с него нужно только звонить и писать смс. Это дорого и глупо.
Но с кукурузерами ситуация иная...
1
 
Ответить
urwoiy
AntonyEngineer
Потому, что рамный внедорожник изначально проектируется и строится под тяжелые условия эксплуатации, грунт, гравий и пр. Разумеется никто по городу ездить не запрещает. Но назначение у автомобиля другое....
"Люди редко покупают игровой ноутбук чтобы работать в Майкрософт Офисе" как раз таки нет, у недорогих ноутбуков как правило очень плохой экран, начинаешь искать с хорошей матрицей и нормальным разрешением, приходится в довесок брать с дискретной видюхой и прочей не нужной ерундой. Про яблоки не в курсе, в секте не состою.
Насчет назначения крузака, это уверенное передвижение везде, город, трасса, гравий, выезды на природу и т.д.. Давай сейчас ты приведешь пример по заданным параметрам, который будет дешевле и не менее надежным чем крузак и не будет прадиком при этом: клиренс не меньше 200 мм, полный привод (фултайм с несимметричны дифференциалом и возможностью его блокировки), простой бензиновый двигатель, без всяких непосредственных впрысков, турбин (под наше плохое топливо, возможность установки простого ГБО) и прочей ерунды, мягкая комфортная подвеска, без сложных дорогих узлов, хороший уровень безопасности, наличие запчастей по всей стране, хорошая ликвидность, "уважение" на дороге, нормальной динамикой.
 
1
Ответить
Михаил
Кемерово
Как тебе такое Илон Маск?
 
1
Ответить
Scorp sp
Так себе, он еще с нашей маршрутной Газелью не тягался.
 
 
Ответить
561878
9274478
На фоне таких новостей понимаешь, в какой перде россия...
Если собирать только негатив, вы сильно удивитесь в какой перде США или Германия, например...
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
561878
Если собирать только негатив, вы сильно удивитесь в какой перде США или Германия, например...
Согласен, капитализм все народы в рабов превратил...
 
 
Ответить
VQ35HR
23. McLaren 720S unknown 7:14.00 720 / 1431 - цена от $300.000
24. Lexus LFA Nurburgring Package Akira Iida 7:14.64 570 / 1509 - цена от $375.000
вполне сопоставимо
сопоставимо макларен и лексус?
 
 
Ответить
Andr.Gor
Сочи
citroen
где новость про официальную цену АУРУС? ждем же, дром!
Тебе это зачем нужно?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1178
Анатолий
Я думал кия рия!
Лачетти рестайл
Quod scripsi, scripsi.
 
 
Ответить