Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: безумное ДТП в Коломне (без жертв)

Пятничная подборка видео: безумное ДТП в Коломне (без жертв)

16 Августа 2019 | 37136 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
224 (19%)
118 (10%)
716 (63%)
289 (25%)
246 (21%)
113 (9%)
103 (9%)
322 (28%)
207 (18%)
336 (29%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось... Никто не пострадал, включая ее саму. Безумные гонки кончились, когда Subaru уперся в чугунное ограждение.

В Лондоне самоуверенный стрит-рейсер устроил ущерб на 500 тысяч фунтов стерлингов — задел мирно припаркованные автомобили McLaren, Porsche и Bentley.

Как готовить пёселя к поездке на мотоцикле? Вот так:

В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное ограждение строящегося участка дороги.

Поворот влево, который на самом деле вправо.

Когда спешишь настолько, что решаешь прыгнуть с надземной стоянки.

В Волгограде снесли один из бетонных мячей, оставшихся после ЧМ-2018. Водитель и пассажир попали с травмами в больницу.

Водитель оставил ключи в замке зажигания, когда пошел открывать въездные ворота. Вот к чему это привело.

Магнитогорск после сильного дождя стал похож на Венецию.

Если вы живете в зоне тайфунов, не забывайте закрывать люк, когда оставляете машину на стоянке.

На минувшей неделе Дром Фан начал сотрудничество с легендарными «Машинаторами». Вместе с нашим каналом они начали свой новый проект — постройку самодельной копии Lamborghini Aventador SVJ.

В цикле видеозарисовок о Японии мы на этот раз катаемся по Токио на новейшем водородном автобусе Toyota Sora, который был создан специально к Олимпиаде-2020.

Блогер Дмитрий Машков специально для Дрома раскрыл секреты максимально выгодной покупки нового автомобиля у официального дилера.

...А ГвоздейShow сегодня, к сожалению, не будет.

Комментарии

     
Сообщений: 89939
и опять моя пятница веселее подборки
147
7
Ответить
Александр
Рубцовск
А видео будет где fuel cell bus горит?
41
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
да и хорошо что гвоздей нету все равно не смешно
294
161
Ответить
Батто Ошширов
В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось...
Тут не просто перепутала педали - она вошла "в штопор" после ДТП.
Ситуации разные бывают - но давить в педаль с десяток секунд и не понять, что ты жмешь не ту педаль.........
Это наверное тот случай, когда не стоит вообще управлять автомобилем.
632
6
Ответить
Батто Ошширов
Как готовить пёселя к поездке на мотоцикле? Классный ролик.
А у нас многие не то что собаку подготовить, себя не могут подготовить, с непристегнутыми ремнями ездиютььь, или детей на переднем сиденье без детского кресла перевозят на своих руках.
В общем, кто и о собаке заботится, а кто....
243
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
почти каждый ролик можно назвать "самоуверенные глупцы"
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
52
4
Ответить
Батто Ошширов
Когда спешишь настолько, что решаешь прыгнуть с надземной стоянки.
Ограждение по факту оказалось и не ограждением, разлетелось как картон, хотя должно было остановить машину.
Вопросы к проектировщикам и строителям, кто из них все-таки допустил такие "ограждения" на объекте, где есть риск падения машины с высоты.
121
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Угнали ситроён.
Угнали ситроён...
Ситроён угнали...

Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?!
А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было приоткрыто. Даже мусора не набросали. Ситроён как и Пежо нужны только своим странным владельцам. Я вообще не представлял что может найтись человек который угонит ситра... Угонщика на опыты сдать надо. Он мутант или рептилоид. Никто в здравом уме не угонит ситро или пежо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
406
51
Ответить
Батто Ошширов
...А ГвоздейShow сегодня, к сожалению, не будет.
Отпуск, или после последнего видео про гайца их "закрыли в каталашку"?
ДРОМ - дайте инфу что с мужиками! Может митинг надо срочно организовывать? ))))))))))
150
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Типичный ваговод из Лондона адски поджог пердаки других местных ваговодов.
Гражданская война вага. Дизеля видать грязного занюхал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
37
21
Ответить
Батто Ошширов
Магнитогорск после сильного дождя стал похож на Венецию.
Ну такая "Венеция" частое явление не только в Магнитогорске.
Сильные дожди многие улицы в городах превращают в "Венеции")))))))
Только в Венеции для передвижения по воде используют лодки.... а у нас продолжают ездить на машинах)))))))
46
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Любой замкадный город после дождя превращается в Венецию. Ливнёвки - не, не слышали.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
168
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
А запись из Питера вообще не удивляет. Нормальная вещь. Чего еще можно ожидать от людей которые ездят за фейри в ЕС и носят бадлоны... А самые страшные в Питере это жители Васьки. Они умеют еще и по среднему ходить... Мутанты.
Эх Пётр... Какую кунсткамеру на 5 млн тушек ты запилил... Великий город. Великая дичь. Великий спальный район.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
51
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
m@ster
Любой замкадный город после дождя превращается в Венецию. Ливнёвки - не, не слышали.
В спб есть приморский район. А в нем есть улица парашютная которая пересекается с репищева и сизова. Так вот. Любой дождь чуть сильнее обычного затапливает это место. В июле аж 2 раза. И оба раза в этом году я влип. С моей высотой авто я банально глушил мотор и ждал пока вода уйдет. А до дома оставалось 800 метров...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
14
Ответить
6118652
Владивосток
Машинаторы явно интереснее укурышей из ГвоздиШоу.
78
43
Ответить
   
Сообщений: 18733
Кто такой песель?
Архитектор всея Руси
31
39
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Ни о чём. На сколько понял интернет на столько мал, что ничего найти не удаётся....
Весь интернет уже пересмотрели..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
46
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
В Лондоне сынулька Берга, мана или шеровича российского розлива. Папулька ручонку в казну поглубже запустит и компенсирует сэрам ущерб
49
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Коломенская дева - жертва схемы бабло-права
80
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Надо говорящую педаль газа.Чтоб сразу в таких случаях-Баба ,убери ногу с педали.Я не самоубийца
67
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Вива,вива.Вива кальцемин.Вива кальцемин.. Кальция народу,походу нехватает
1
22
Ответить
Дмитрий
Калининград
Батто Ошширов
В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось... Тут не просто перепутала педали - она вошла "в штопор" после ДТП. Ситуации разные бывают - но давить в педаль с десяток...
и бабам сейчас разрешено большегрузами управлять ))) страшно водить уже , гонщики, бабы да прочих дэбилов море
34
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 765
Интересно, какая овсянка у людей в голове, пытающихся в наводнение ехать на машине по городу? Мозг отсутствует вообще? или это рыбаки, которые настолько набухались или накурились, что думают, что еще на лодке?
87
7
Ответить
Росляков Александр
Зеленогорск
Батто Ошширов
...А ГвоздейShow сегодня, к сожалению, не будет.
Отпуск, или после последнего видео про гайца их "закрыли в каталашку"?
ДРОМ - дайте инфу что с мужиками! Может митинг надо срочно организовывать? ))))))))))
К счастью не будет :)
25
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
IvanKR1990
Интересно, какая овсянка у людей в голове, пытающихся в наводнение ехать на машине по городу? Мозг отсутствует вообще? или это рыбаки, которые настолько набухались или накурились, что думают, что еще на лодке?
Это не наводнение. Это просто города убогие, в которых ливнёвки отсутствуют как таковые. Выехал когда было сухо, попал под дождь - машина утонула. И хорошо если без жертв. У нас в Ростове девчонка утонула пару лет назад в потоке воды :(
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
62
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
В последнем ролике про тайфун и незакрытый люк - неплохой такой аквариум получился :)
57
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
- А где хряк?
- Уже каску одел и в люльке сидит!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
46
1
Ответить
Сергей
Находка
Дром, блог Дмитрия Машкова, не столько из мира автомобилей, сколько из мира экономики. Надо бы людям показывать как купить авто без кредита, а не то, как правильно его взять (популяризация банковских услуг, не?), уже который раз он про кредиты вещает. Как загнать человека в рабство, на более выгодных условиях, очень полезная инфа..
72
11
Ответить
Dimarikz
Омск
"В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное огрОждение..." - если у редакторов не позволяет образование писать заголовки без орфографических ошибок, то дам совет - Word проверяет правописание...
47
3
Ответить
21640400
Ноябрьск
Дмитрий Машков, "запили" видео получения ВЫГОДНЫХ условий на покупку авто с подарками от единственного дилера в округе на 500 км. В столице ясное дело это как два пальца об ….. (дальше по выбору).
Такой ЛАЙВХАК давно известен, путевку у туроператоров так брали раньше, пока они не смекнули тему "собери бабло и обьяви себя банкротом".
25
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
c люком прикольно, но кмк, это какой-то фейк
Не патриот. Но поддерживаю.
11
1
Ответить
В Пекине давно уже ходят общественные автобусы-гибриды. И как обычный гибрид, видимо даже заряжаемый, но все равно интересно наблюдать было, он начинает разгон на батарейках, потом уже включается нормальный такой по звуку дизель, и при торможении выключается, набирая в электроёмкость. Вот это забота об окружающей среде.
9
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
У вас просто хороший район.
6
1
Ответить
alex 712
Владивосток
Батто Ошширов
Когда спешишь настолько, что решаешь прыгнуть с надземной стоянки. Ограждение по факту оказалось и не ограждением, разлетелось как картон, хотя должно было остановить машину. Вопросы к проектировщикам...
Вопросы к Минстрою, в нормативных требованиях к парковкам нет требований на блокировку таранящих ограждение автомобилей.
2
7
Ответить
alex 712
Владивосток
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
Так це ж европа. Для этих людей нет ничего святого
14
1
Ответить
сергей
Тюмень
Уберите Вы этих блогеров. Их развелось как грязи. Зачем сайт марать?
57
4
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 628
Корбен Далас
Кто такой песель?
Тот же, кто и собакин)
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
16
2
Ответить
 
Сообщений: 6138
Подборка сегодня слабенькая. Но отсутствие Гвоздей порадовало!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
37
23
Ответить
nosns1
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
я не знаю, где это место на видео похоже на турцию внешне, там они все таки больше распространены (может даже выпускаются) + на запчасти всегда можно разобрать все таки. про рептилоида улыбнуло тем не менее)
7
 
Ответить
9338806
gunn40
В Лондоне сынулька Берга, мана или шеровича российского розлива. Папулька ручонку в казну поглубже запустит и компенсирует сэрам ущерб
Нее, всё совсем по другому было. Местный мажор решил дристануть, а тачки как раз сыновей Берга, Паски, Новича, а что разве можно простой житель туманного Альбиона ездить на таких тачках - полюбас беби алигархат юзает. Инфа стопудово точняк.
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
УРАА! Гвоздей нет! Сегодня забухаю!
20
16
Ответить
АЗИЯ АВТО г.Кемерово
Кемерово
полный шлак, а не подборка
15
5
Ответить
Сергей
"В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное огрОждение строящегося участка дороги." - в смысле НЕ ОЧЕНЬ наглядно??? Знак кирпич висит справа это не наглядно??? про синюю бетонку вообще умолчу. Наплевал на правила - лови результат. Или как, ему транспаранты нужно вешать через каждые 100м перед этим перекрестком? Я думаю он и на них внимания не обратит
30
24
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
видел ролик про школу водителей бмв?)
 
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Сергей
"В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное огрОждение строящегося участка дороги." - в смысле НЕ ОЧЕНЬ наглядно??? Знак кирпич висит справа это не наглядно??? про синюю бетонку...
естественный отбор хрустов в действии.
17
13
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
Судя по машинам, это что-то типа Восточной Европы, там ситры популярнее, чем у нас:)
4
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Корбен Далас
Кто такой песель?
Пёс (собака) - видео же раскрывает ответ на этот вопрос.
2
5
Ответить
John McLane
alex 712
Так це ж европа. Для этих людей нет ничего святого
это больше похоже на азию
1
5
Ответить
  
Сообщений: 8846
субару, *ука, проходимые!
с таким президентом и враги не нужны
14
2
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Если девушка включила левый поворотник, то это не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо.
38
 
Ответить
Александр
Оренбург
Я от Дмитрия Машкова отписался. Информация интересная, но плотность низкая. Много словесного мусора, устаёшь слушать. После нескольких минут прослушивания, такое ощущение, как будто пробежал 10 км с тяжёлым мешком на спине.
22
 
Ответить
12374398
Батто Ошширов
Как готовить пёселя к поездке на мотоцикле? Классный ролик.
А у нас многие не то что собаку подготовить, себя не могут подготовить, с непристегнутыми ремнями ездиютььь, или детей на переднем сиденье без детского кресла перевозят на своих руках.
В общем, кто и о собаке заботится, а кто....
Это не забота, а погоня за лайками на ютубчике. Видно, что собаке в сумке неудобно, поза неестественная: ни сидя, ни лёжа. Ну а когда нахлобучили шлем на пёселя...
14
5
Ответить
Денис
Красноярск
Не перестаю поражаться этим, так называемым "блогерам".. Объяснять с таким важным видом, элементарные, примитивные и без того ясно-понятные вещи.. скоро начнут, видимо,учить в туалет ходить, как по***** и не обо***** себе шузы.. жесть.. куда катится мир, неужели столько долбоящеров, которым это, действительно, нужно?
48
2
Ответить
  
Сообщений: 12314
daedal
Ни о чём. На сколько понял интернет на столько мал, что ничего найти не удаётся....
Весь интернет уже пересмотрели..
Ну да, тех кто рабочую неделю занят просмотром Ютуба в пятницу уже ничем не удивишь...))
Важно быть, а не казаться.
14
1
Ответить
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
О чём речь то? Это же не РФ. Просто "новый" европеец видит авто заведённое, садится и угоняет. Это на инстинктивном уровне.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
Батто Ошширов
В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось... Тут не просто перепутала педали - она вошла "в штопор" после ДТП. Ситуации разные бывают - но давить в педаль с десяток...
Это называется БАБА.
9
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
в питере нормально знак "КИРПИЧ" повесили

хорошо что,
не заметивший его мотоциклист кроме как
себе ни кому никаких проблем не создал,
а то взяли моду в городах в отсечку гонять
11
5
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Сергей
"В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное огрОждение строящегося участка дороги." - в смысле НЕ ОЧЕНЬ наглядно??? Знак кирпич висит справа это не наглядно??? про синюю бетонку...
В нормальных странах так и делают и транспаранты, и маячки, и прочее, световое шоу начиная за несколько сот метров до ремонта. А тут кирпич едва заметный.
30
6
Ответить
 
Сообщений: 6602
Ивановка
В спб есть приморский район. А в нем есть улица парашютная которая пересекается с репищева и сизова. Так вот. Любой дождь чуть сильнее обычного затапливает это место. В июле аж 2 раза. И оба раза в этом...
А не ехать в лужу - не вариант? Любопытно.
А так чего ждать, припарковался в сухом месте и пошел.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6602
m@ster
Это не наводнение. Это просто города убогие, в которых ливнёвки отсутствуют как таковые. Выехал когда было сухо, попал под дождь - машина утонула. И хорошо если без жертв. У нас в Ростове девчонка утонула пару лет назад в потоке воды :(
Типа на глазах полметра натекло и машина оказалась в воде?
2
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Alex Nemez
В нормальных странах так и делают и транспаранты, и маячки, и прочее, световое шоу начиная за несколько сот метров до ремонта. А тут кирпич едва заметный.
так тут про питер речь,
а знак запрещающий проезд
сделан специально заметным.

после этого случая повесят гирлянду
на столбиках метровых, спасут (возможно)
пару гонщиков
5
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Андрей Николаевич
так тут про питер речь,
а знак запрещающий проезд
сделан специально заметным.

после этого случая повесят гирлянду
на столбиках метровых, спасут (возможно)
пару гонщиков
Одного знака недостаточно. По нормальному, там должны были поперёк всей улицы ограждения поставить полосатые, красно-белые с проблесковыми пачками и ещё кучу предупреждающих знаков минимум за один квартал и в течении всего квартала. И не важно какой это город и какая страна.
35
2
Ответить
 
Сообщений: 5771
как так, оставил ключи в машине и ПЕРВОМУ же прохожему пришла идея украсть автомобиль! Вот это подфортило! Такой шанс выпал же! Страна воров. слов нет.
7
 
Ответить
9338806
Smart Bastard
как так, оставил ключи в машине и ПЕРВОМУ же прохожему пришла идея украсть автомобиль! Вот это подфортило! Такой шанс выпал же! Страна воров. слов нет.
И не говори! Одно слово - дно. Довёл Пу страну до ручки. Долой режим!!! Ой, это же заграница - да не, нормально всё, это эмигранты распоясались, и вообще нечего таблом щёлкать.
8
13
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Alex Nemez
Одного знака недостаточно. По нормальному, там должны были поперёк всей улицы ограждения поставить полосатые, красно-белые с проблесковыми пачками и ещё кучу предупреждающих знаков минимум за один квартал и в течении всего квартала. И не важно какой это город и какая страна.
на видео не видно,
может до поворота
и стоит знак о
ремонтных работах
и запрете движения прямо.
О чём сейчас после
свершившегося говорить)

В области ремонтировали путепровод
над трассой М-5, и знаки стояли
заранее, в месте где возможен объезд,
но люди не верили и ехали до разобранного
моста,потом возвращались и ехали в
объезд. Это пример, что на "КИРПИЧ"
внимание не всегда обращают, не видят его
и тупо игнорируют
3
4
Ответить
Сергей
Alex Nemez
В нормальных странах так и делают и транспаранты, и маячки, и прочее, световое шоу начиная за несколько сот метров до ремонта. А тут кирпич едва заметный.
В нормальных странах и знаки соблюдают, кирпич он и в африке кирпич. Причем ПРЕКРАСНО заметен, или его тоже нужно было в центр дороги установить?
3
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
BliZZak
видел ролик про школу водителей бмв?)
Нет.
Водителей бмв отдельно учат? Учат не показывать поворотники? Или заставляют учить адреса разборок?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
hanexx
А не ехать в лужу - не вариант? Любопытно.
А так чего ждать, припарковался в сухом месте и пошел.
Я обычно сначала впишусь в блудняк, а потом думаю как из него выбраться) да и обычно никуда не деться из этого места. Обочине вся в припаркованных машинах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Mondorro
В последнем ролике про тайфун и незакрытый люк - неплохой такой аквариум получился :)
Вообще то это тент, а не вода
Hitler kaputt.
8
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
alex 712
Так це ж европа. Для этих людей нет ничего святого
Африка
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
m@ster
Любой замкадный город после дождя превращается в Венецию. Ливнёвки - не, не слышали.
Они бывают есть, просто дождь сильный и они не справляются)
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1042
IvanKR1990
Интересно, какая овсянка у людей в голове, пытающихся в наводнение ехать на машине по городу? Мозг отсутствует вообще? или это рыбаки, которые настолько набухались или накурились, что думают, что еще на лодке?
Вон выше один отписался что знает место которое регулярно затапливает и все равно два раза двигатель заливал. Идиоты(

Причем у них виноваты те кто ливневку не сделал или дождь.....
2
6
Ответить
Корбен Далас
Кто такой песель?
https://www.youtube.com/watch?v=uMpNrGcZwaI
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
А говорили, что Ситроены и Пежо не угоняют=)
Мой отзыв: Kia Rio 2014
2
 
Ответить
гибрид
Краснодар
Утырок с поворотниками ещё и права начал качать ))))))))))
17
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
что, "гвоздей" вызвали на допрос ?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
а дизельный универсал ситроен на палке?
MCV30
2
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Ивановка
Нет.
Водителей бмв отдельно учат? Учат не показывать поворотники? Или заставляют учить адреса разборок?
учат быть быдланами))
https://vk.com/video6647925_45...
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
krogen
Надо говорящую педаль газа.Чтоб сразу в таких случаях-Баба ,убери ногу с педали.Я не самоубийца
просто бабам не место за рулем
MCV30
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Батто Ошширов
В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось... Тут не просто перепутала педали - она вошла "в штопор" после ДТП. Ситуации разные бывают - но давить в педаль с десяток...
у меня доча сдала на права. сейчас ей 17, можно ездить только с теми ( до 18 лет ), у кого права больше 5 лет, постоянно проситься покататься, у меня с каждой покатухой пару седых волос прибавляется, вроде и не плохо ездит, но она же фрау , хотя слава Богу не Блондинка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
12166603
Сергей
"В Питере дорожники не очень наглядно обозначили бетонное огрОждение строящегося участка дороги." - в смысле НЕ ОЧЕНЬ наглядно??? Знак кирпич висит справа это не наглядно??? про синюю бетонку...
Так там ещё, кроме кирпича, и синий есть, что на перекрестке ток направо-налево можно.
1
4
Ответить
АМК
В Магнитогорске сняли отличную рекламу для УАЗ и не очень для Супры.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
клиент говорит уверен, что закроет за год два, сдает фокус, берет всю сумму в кредит, наследство получли, сдал хрущебку в аренду и выставил на продажу, а тут предприимчивый молодой человек, типа крутит все автосалоны на 21м пальце, только вот о федеральном законе ни слова не говорит, ведь страхование жизни, это доп услуги, которые по закону модно вернуть, и получить кредит нифига не под 14% а под теже 11.5, вот на эти 3.5% он и живет...
1
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
Alex Nemez
Одного знака недостаточно. По нормальному, там должны были поперёк всей улицы ограждения поставить полосатые, красно-белые с проблесковыми пачками и ещё кучу предупреждающих знаков минимум за один квартал и в течении всего квартала. И не важно какой это город и какая страна.
там не один знак
перед перекрестком - движение только налево-направо.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
Я думаю в этом случае как раз трезвый расчет, другому Ситроену понадобились запчасти.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Батто Ошширов
...А ГвоздейShow сегодня, к сожалению, не будет.
Отпуск, или после последнего видео про гайца их "закрыли в каталашку"?
ДРОМ - дайте инфу что с мужиками! Может митинг надо срочно организовывать? ))))))))))
Что скажет Ефремов?!))))
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
gunn40
В Лондоне сынулька Берга, мана или шеровича российского розлива. Папулька ручонку в казну поглубже запустит и компенсирует сэрам ущерб
Сэры эти такие же как и этот укурок, слуги российского народа.
1
 
Ответить
10941832
Батто Ошширов
В Коломне женщина перепутала педали газа и тормоза, ну и понеслось... Тут не просто перепутала педали - она вошла "в штопор" после ДТП. Ситуации разные бывают - но давить в педаль с десяток...
К сожалению таких не мало
 
 
Ответить
Денс Трак
Андрей Николаевич
в питере нормально знак "КИРПИЧ" повесили

хорошо что,
не заметивший его мотоциклист кроме как
себе ни кому никаких проблем не создал,
а то взяли моду в городах в отсечку гонять
Я тоже всегда кайфую, когда они мозги по асфальту разматывают. Достали уже своими истеричными гонками по городу, плевать они хотели на всех.
2
6
Ответить
Денс Трак
154ru
там не один знак
перед перекрестком - движение только налево-направо.
Да плевать они хотели на ваши знаки, там и ограничение скорости есть, что теперь его тоже соблюдать? Совсем уже достали со своими запретами, так хочется иногда разогнаться и со всего маху в бетонное ограждение въехать. Нельзя им мешать в их желаниях.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 642
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
+100... Это одно из неочевидных, но ярко выраженных преимуществ этих марок)
А угонщику - очевидно просто понадобились колеса или просто в марках не рубит - ща стащу, там разберусь)))
 
 
Ответить
10385503
Томск
Без гвоздей непривычно. Верните их)
1
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13170
Скажите, а как эта дууура из Коломны прошла врачей? В частности психиатору?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
1
2
Ответить
Sheke
Тольятти
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
Значит ты тоже странный, раз у тебя пежо??))
 
 
Ответить
9067442
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
)))))))) Да уж!)))))))
 
 
Ответить
9067442
Батто Ошширов
Магнитогорск после сильного дождя стал похож на Венецию. Ну такая "Венеция" частое явление не только в Магнитогорске. Сильные дожди многие улицы в городах превращают в "Венеции")))))))...
Ага, не говорите! Они б еще видео с Тулуна выложили с подписью "Тулун превратился в Венецию"! ...
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
Скорее бы изобрели машину с одной педалью. Офисный планктон может быть путаться в них перестанет.
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!
2
2
Ответить
Любомирович
Калуга
Поворот влево, который на самом деле вправо.. . А что дебилам ещё выдают права?
2
 
Ответить
123
Находка
Денс Трак
Да плевать они хотели на ваши знаки, там и ограничение скорости есть, что теперь его тоже соблюдать? Совсем уже достали со своими запретами, так хочется иногда разогнаться и со всего маху в бетонное ограждение въехать. Нельзя им мешать в их желаниях.
И тебе никто не помешает, а кто то потом даже кайфанет когда тебя в виде фарша будут из за руля совком вычерпывать
 
2
Ответить
Stanislav Muhachev
По поводу питерского инцидента.
Это строящийся микрорайон в конце ленинского проспекта(вроде он, но если и нет, то там точно так же).
Это вот такой питерский случай когда дороги строят вперёд жилья - да так бывает.
Дороги эти построены - но не введены в эксплуатацию.
Были со всех въездов закрыты бетонными блоками.
Потом кто то растащил блоки(не все и не везде).
И сракеры начали гонять и самовыпиливаться.
Там таких хрустов уже и не сосчитать сколько было.
Самый прикол недавно видел - это НИВА приехавшая в бетонный блок полметра высоты - руль у подголовника :-)
Так что насчёт неправильной разметки - это не к дорожникам.
 
 
Ответить
svop
Челябинск
Андрей Николаевич
на видео не видно, может до поворота и стоит знак о ремонтных работах и запрете движения прямо. О чём сейчас после свершившегося говорить) В области ремонтировали путепровод над трассой М-5,...
Скажу больше, в Томске трубу газовую под проезжей частью прокладывали, обхватов в 5 наверное, представляете какая Ямина! Кирпич заранее повешали, за кирпичном короткий участок во двор народу заехать, а яму бетонными блоками огородили! Так вот народ один х-рен перся во двор, крутились и потом выезжая встречным маячили, мол нет проезда! Встречные плевали на все и перлись во двор! А некоторые силой не обиженные так вовсе блоки!!! отодвигали, у них видимо в машине кнопка "перепрыгнуть" была!
Лично видео снял, как подъехал качёк и задумался перед блоком, потом к нему второй подвалил, вместе они на корочки взяли блок и перенесли его на 2 метра. Ну думаю ща и машины потащут, не простояли на краю ямы, покурил и уехали. Строители потом в четвертом блок сдвинуть не могли, трактор в обход гнали... :-)
А вы говорите кирпич, кирпич.
3
 
Ответить
Сергей
12166603
Так там ещё, кроме кирпича, и синий есть, что на перекрестке ток направо-налево можно.
Это точно, водилы у вас канеш.... стоит КИРПИЧ, стоит знак ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НАЛЕВО И НАПРАВО, лежит бетонка, а им все мало.... Я всегда для таких говорю, самый лучший запрещающий знак - железобетонная плита
 
 
Ответить
12166603
Сергей
Это точно, водилы у вас канеш.... стоит КИРПИЧ, стоит знак ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НАЛЕВО И НАПРАВО, лежит бетонка, а им все мало.... Я всегда для таких говорю, самый лучший запрещающий знак - железобетонная плита
И небольшое дополнение:
Ведь ситуация точно такая же как если та дорога, куда поехал мотоциклист, была бы с односторонним движением! Просто тут люди возмущаются, что ремонт никак не обозначен и прочее(может там знаки за спиной остались, но мы ж не знаем). И что, когда вопрос встал бы о лишении прав, тоже возмущалась бы, что транспарантов "Внимание, впереди дорога с односторонним движением, не ехай туда!" нету? Да и стоящая поперёк машина могла бы насторожить.
ЗЫ Человека на самом деле жаль, но сам виноват.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Trevor
Ну да, тех кто рабочую неделю занят просмотром Ютуба в пятницу уже ничем не удивишь...))
ха-ха.. Ка смешно..
Для тех кто в первый раз увидел компьютер и интернет не плохо справляетесь с кнопкотыканьем.. ))
 
 
Ответить
Евгений
Кемерово
Ивановка
Угнали ситроён. Угнали ситроён... Ситроён угнали... Каким нужно быть идиотом чтобы угнать ситроён?! А разок свой Пежо у дома забыл закрыть и он 2 недели стоял открытый и до кучи окно заднее было...
На 31 секунде видна рожа 2-го подельника в капюшоне и в белой маске на лице, это второй номер по любому)))
 
 
Ответить