Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автовоз с новенькими Супрами попал в аварию (душераздирающие ФОТО)

Автовоз с новенькими Супрами попал в аварию (душераздирающие ФОТО)

19 Июля 2019 | 30049 просмотров

Toyota Supra нового поколения только-только поступила в продажу. Автомобиль оказался долгожданным и интригующим. Однако некоторым клиентам, уже заказавшим Супру, придется подождать подольше: автовоз с новенькими спорткарами попал в аварию.

Инцидент произошел в Венгрии. Причина и детали ДТП не уточняются, однако фотографии позволяют понять, что как минимум несколько купе существенно пострадали.

Возможно, водитель грузовика сдавал назад и во что-то врезался либо его догнал другой большой автомобиль. Как бы то ни было, находящаяся на нижнем ярусе темно-серая Супра вряд ли подлежит восстановлению. Конечно, народным умельцам не составило бы труда сделать из нее конфетку, однако вряд ли производитель возьмется за ремонт сильно поврежденного кузова.

Чуть больше повезло белой Тойоте на втором этаже. У нее пострадал бампер, крышка багажника, фонари и, возможно, крыло. Судить о состоянии остальных спорткаров по двум фотографиям трудно. Очевидно, красная Супра снизу не просто так раскорячилась наискосок: скорее всего, ее протолкнула серая «соседка». А вот светлое купе сверху могло отделаться испугом или легкими царапинами.

Дальнейшая судьба поврежденных машин пока не раскрывается. Вполне вероятно, что все экземпляры будут списаны в утиль, а убытки покроет страховка. Ну или их продадут с большим дисконтом.

Напомним, новая Toyota Supra в России стоит минимум 5 534 000 рублей. В общей сложности в Россию планируется поставить лишь 22 экземпляра. 19 — в варианте Passion, еще три машины — в версии A90 Launch Edition 1. С визуальной точки зрения их можно отличить от остальных автомобилей по матовому серому цвету StormGray, черным матовым колесным дискам R19, а также обшитому красной кожей салону.

Supra для российского рынка оснащается 3,0-литровым турбированным мотором BMW B58B30 мощностью 340 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Кроме того, у машин будут электронный дифференциал и адаптивная подвеска. Время разгона с 0 до 100 км/ч — 4,3 секунды, максимальная скорость — 250 км/ч.

 

Комментарии

  
Сообщений: 13256
Даже красивее стали
Продам уши от мертвого осла.
210
77
Ответить
15927661
А ещё говорят плохо живём
25
69
Ответить
  
Сообщений: 13256
Вот так водитель автовоза получил в счет зарплаты 2 Супры
Продам уши от мертвого осла.
112
29
Ответить
  
Сообщений: 13256
Такие фото раздирают вам душу?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
91
563
Ответить
вадим вадимов
И чем в нем тойотовского? Шильдик тойоты, японский ымпыратор на БМВ на лепил, теперь 100 лет проездит?)
66
51
Ответить
     
Сообщений: 77444
Автовоз был марки БМВ
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
67
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Машины всегда жалко даже если это тойота.
83
45
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Бывает
13
2
Ответить
Atanvar
Москва
Я не пойму, почему ZF 8-ступка, если у них же есть как минимум 9-ступенчатая?
8
33
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Atanvar
Я не пойму, почему ZF 8-ступка, если у них же есть как минимум 9-ступенчатая?
потому что платформа bmw
28
9
Ответить
11032541
Пермь
Здать в утиль,вы что творите то,морда все основное цело,отправте в Россию,будет как новая,но с хорошей скидкой.
39
9
Ответить
АНДРЕЙ
Пушкино
ПАЛАСИО
Такие фото раздирают вам душу?
Да +
Нет -
Раздирают душу обездоленные люди Тулуна и близлежащих деревень чьи дома унесла стихия которые остаются сидеть на своих местах и ждут губернатора и его замов чтобы зафиксировать утрату имущества за которую они могут получить нищенскую помощь !
186
16
Ответить
15482696
Парадокс: Супру в РФ продавать видите ли выгодно, а Крузак 70 нет!!!!!!!
49
5
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
11032541
Здать в утиль,вы что творите то,морда все основное цело,отправте в Россию,будет как новая,но с хорошей скидкой.
Да, нам бы хоть что нибудь ну пожалуйста подайте мы нищие детей много денюжков нету работать не умеем подайтеееее
17
20
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Щас какая-то страховая нехило раскошелится.
Ну или водитель подпишет пожизненный трудовой договор с предприятием-перевозчиком))))
 
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Жалко (
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
8
8
Ответить
Это не на урале мужик из пятничного видео вшатал?
31
 
Ответить
Как же так, теперь распил притащить с Япии для ремонта не получится?))
4
2
Ответить
795157
Владивосток
Это граждане нашей страны сглазили, меньше новостями надо было дразнить средний класс с зарплатой 20 тыс руб )))
21
3
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1788
В РФ подкрасили бы и продали в автосалоне как небит некрашен)))
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
24
5
Ответить
   
Сообщений: 860
Зачем венгрии столько супр?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
13
2
Ответить
15390159
Ангарск
японский бог гневавается
7
1
Ответить
15390159
Ангарск
максим шелков все распознает уважаю его доже приятно слушать его
4
15
Ответить
   
Сообщений: 753
15927661
А ещё говорят плохо живём
Это вроде не в РФ, судя по номерам и бордюрам(поребрикам)
9
3
Ответить
   
Сообщений: 753
Vanua
Автовоз был марки БМВ
Mersedes)
5
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
так больше на БМВ стала похоже =)))
11
 
Ответить
  
Сообщений: 13256
15482696
Парадокс: Супру в РФ продавать видите ли выгодно, а Крузак 70 нет!!!!!!!
купишь 70-ку за 4 миллиона?
Продам уши от мертвого осла.
20
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Жалко, кстати в 5 серии топ гира БИБИСИ 27 последнего сезона ведущие просто унизили последнюю супру. Вывод был сделан один - старая супра 80-ка 320 сил - лучше новой, а новая это не супра а БМВ.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
13
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Shinkei
Зачем венгрии столько супр?
Там цыган богатых очень много
Hitler kaputt.
22
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
По человечески жалко владельцев. Но старховка должна покрыть все
Лишь бы не рехтанули и не втюхали как новое не битое
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3775
15482696
Парадокс: Супру в РФ продавать видите ли выгодно, а Крузак 70 нет!!!!!!!
70-й крузак не нужен молодым понторезам...
TLC Prado 1998/3.4/ручка
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
AntonyEngineer
Щас какая-то страховая нехило раскошелится.
Ну или водитель подпишет пожизненный трудовой договор с предприятием-перевозчиком))))
Пфф...шиш чего они с водилы получат!))
Важно быть, а не казаться.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
Такие фото раздирают вам душу?
Да +
Нет -
Это же не макларен и не кениг..
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
zeleke
Машины всегда жалко даже если это тойота.
Машина это не человек, ее любить надо!
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Айяйяй))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Может по другому на этот инцидент посмотреть: проведение кого-то уберегло от очередной напасти
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Розарио Агро
Машина это не человек, ее любить надо!
Машина как Собака . А собак я люблю )
1
4
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
15482696
Парадокс: Супру в РФ продавать видите ли выгодно, а Крузак 70 нет!!!!!!!
Так цена на 70ку как и на супру, кому она нужна, 70ка эта за такие деньги
Mopar
8
5
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Александр Родыгин
Это не на урале мужик из пятничного видео вшатал?
это точно он :-))))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Новость звучит так, как будто машины ехали к бедным моцковским мажорам, но на просторах Венгрии вселенской зло покусилось на святое и теперь мажоры в печали... С чего решили что к нам эти тележки шли?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
zeleke
Машины всегда жалко даже если это тойота.
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
16
Ответить
9866279
вадим вадимов
И чем в нем тойотовского? Шильдик тойоты, японский ымпыратор на БМВ на лепил, теперь 100 лет проездит?)
Ооо специалисты подтянулись)))
7
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
Vanua
Автовоз был марки БМВ
BMW делает грузовики?
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
11032541
Здать в утиль,вы что творите то,морда все основное цело,отправте в Россию,будет как новая,но с хорошей скидкой.
Ты ЕГ как сдавал?
7
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
Роуэн Аткинсон
Жалко (
Пожалей тех, кто рядом, и у которых настоящая беда. Железяки жалко. Сердце не надорви.
7
1
Ответить
panzergto
Москва
MUHI
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
Уродливее рендж ровера эвога еще никто в мире не придумал!Приус по сравнению с ним ангельская красотка!+Приус не ломается,а ведровер каждую неделю на ремонте!
22
15
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
boshow
Это вроде не в РФ, судя по номерам и бордюрам(поребрикам)
А текст прочитать- религия не позволяет? Там страна названа.
12
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Представляю как местная шушера обрадуется))
3
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
panzergto
Уродливее рендж ровера эвога еще никто в мире не придумал!Приус по сравнению с ним ангельская красотка!+Приус не ломается,а ведровер каждую неделю на ремонте!
Все люди разные. А мне Эвок нравится. Да и Приус уродом не считаю. Есть машины страшнее, вернее нелепее. Например корма у новых Мицубиси Паджеро Спорт, или Эклипс Кросс. А кому то наоборот- идеалом кажутся.
13
1
Ответить
1489811
ПАЛАСИО
купишь 70-ку за 4 миллиона?
Она 4 миллиона и стоит потому, что официально не продают.

В Африке ее цена порядка 40-45 тыс.долларов.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MUHI
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
В Краснодаре тоже ездит один на хабаровских номерах )) очень смешная машина. Себе бы такое чудовище не купил бы никогда .
6
9
Ответить
Muradym
Красота красотой, а эти члены жюри/покупатели Ленд Роверов оторванные от действительности эстетствующие субъективисты
6
1
Ответить
zogar-zag
А бвли бы на месте Супр одноплатформенные БМВ у них бы даже краска не поцарапалась :-)
3
5
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4938
zogar-zag
А бвли бы на месте Супр одноплатформенные БМВ у них бы даже краска не поцарапалась :-)
В смысле? Это надо за юмор считать?
2
1
Ответить
.
Екатеринбург
Я ВСЕГДА РАДУЮСЬ КОГДА БОГАТЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА МАССАХ, НЕДРАХ ЗЕМЛИ, МОНОПОЛИСТЫ ЗАРАБОТАЛИ И ВПУХЛИ, ЭТО СЧАСТЬЕ ИМ ВЕРНУЛОСЬ, ТО ЧНО ОНИ ДОСТОЙНЫ, БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ЧТО ВЕЗ ИЛИ КТО ЧТО УКРАЛ ВСЕМ СВОЯ НОША ДОСТАЛАСЬ !
 
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Muradym
Красота красотой, а эти члены жюри/покупатели Ленд Роверов оторванные от действительности эстетствующие субъективисты
А поклонники дизайна приуса в таком случае кто ?!
3
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
Похоже видел этот или такой же автовоз (такой же фирмы) под Франкфуртом.
12
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
Зато когда подходит срок замены масла в планетарке Приус не нужно продавать обосрамшись от цены этого масла и технологии его замены
14
2
Ответить
Muradym
zeleke
А поклонники дизайна приуса в таком случае кто ?!
Поклонение чему-либо всегда плохо. Тем более дизайну. А приус покупают не для поклонения, а для эксплуатации
4
1
Ответить
Muradym
Конферансье
Представляю как местная шушера обрадуется))
По двум скобкам)) в конце предложения ты в их числе
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Машины всегда жалко даже если это тойота.
Это да.Немцев не жалко,они не машины.
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
SSiman
Жалко, кстати в 5 серии топ гира БИБИСИ 27 последнего сезона ведущие просто унизили последнюю супру. Вывод был сделан один - старая супра 80-ка 320 сил - лучше новой, а новая это не супра а БМВ.
Ну-ну.А как она бмв дернула видел?
2
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Это же не макларен и не кениг..
А если б это был макларен у тебя бы из окно вой раздался как на похоронах:" Кааак жииить!!! Ааааа!!!Возьми меня с собоооооюююю!!!"А рядом остальные еврошуты поскуливают в такт твоему припадку...
4
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
tutoleg
Пожалей тех, кто рядом, и у которых настоящая беда. Железяки жалко. Сердце не надорви.
Это тебя, чтоли? Ну давай: жалко ((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Не понимаю я ,этого.Всё это понты ради кучи железяки.Духовного тут ничего нету,как и смысла жизни
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
panzergto
Уродливее рендж ровера эвога еще никто в мире не придумал!Приус по сравнению с ним ангельская красотка!+Приус не ломается,а ведровер каждую неделю на ремонте!
Любая Тойота за год развалиаается по подвеске и рулевке. Рецнж Роаер Эвок это так называемый “дизайнерский автомобиль”, в цене не падает абсолютно, видимо потому что с сервиса не вылазит?
Я сегодня тоже еду на сервис, делать ТО, масло, фильтры менять... Приусу ТО не надо? Или у тех кто покупает японские недоделки, денех на ТО уже не остается?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
19
Ответить
   
Сообщений: 17947
zeleke
В Краснодаре тоже ездит один на хабаровских номерах )) очень смешная машина. Себе бы такое чудовище не купил бы никогда .
Видел в Крыму белого, тоже на хабаровских номерах. Ещё удивился, как он доехал до Крыма? Да они ездят со стуками в подвеске и рулевке годами и всё пох...
У меня сын такой-же, говорю ему: ”Да когда же ты передок сделаешь?” Он в ответ, что нечего не слышу...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Зато когда подходит срок замены масла в планетарке Приус не нужно продавать обосрамшись от цены этого масла и технологии его замены
Если бы на Приус, ты купил оригинальное, а не китайское поддельное масло, то ты бы ****л от его цены, есть дешевое масло и для моего авто, но я буду покупать оригинальное. А вот ты, как и весь ДВ, меняет свои ведра, как перчатки, поэтому и льете в свои корыта, то автол, то веретенку...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
MUHI
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
ты то короллу покупал - красавица была?
MCV30
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
MUHI
Видел в Крыму белого, тоже на хабаровских номерах. Ещё удивился, как он доехал до Крыма? Да они ездят со стуками в подвеске и рулевке годами и всё пох...
У меня сын такой-же, говорю ему: ”Да когда же ты передок сделаешь?” Он в ответ, что нечего не слышу...
видать плохо ты старался, раз сын такой. Отрекись от него во славу ренжровера.
MCV30
11
2
Ответить
АНДРЕЙ
Раздирают душу обездоленные люди Тулуна и близлежащих деревень чьи дома унесла стихия которые остаются сидеть на своих местах и ждут губернатора и его замов чтобы зафиксировать утрату имущества за которую они могут получить нищенскую помощь !
Вроде Володя должен был туда подлететь и порешать. В своих новых водоотталкивающих кроссовках за 60 тысяч рублей.
4
2
Ответить
krogen
Не понимаю я ,этого.Всё это понты ради кучи железяки.Духовного тут ничего нету,как и смысла жизни
За духовным, это к нашему патриарху надо. Во всем себе отказывает, живёт аскетом. Но вопрос про часы из эфира вырезали)))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
АНДРЕЙ
Раздирают душу обездоленные люди Тулуна и близлежащих деревень чьи дома унесла стихия которые остаются сидеть на своих местах и ждут губернатора и его замов чтобы зафиксировать утрату имущества за которую они могут получить нищенскую помощь !
Кто мешал этим людям - собственникам различеого имущества - застраховать своё богатство? Сейчас бы получали страховку, а не сопли жевали у разбитого корыта. Имущество: автомобиль, дом, квартира, домашний скот - не только радости, прибыль, удовольствие, комфорт. Это - ответсвенность, налоги, риски! Владеть имуществом - не только эксплуатировать, но и заботиться об оном надо!
4
9
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Без пробега по РФ.
1
 
Ответить
Таксист максимист
Владивосток
Могли бы и в контейнере везти. За 5лямов то.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alik 70
ты то короллу покупал - красавица была?
Да, красивая была, для того времени, так как рисовали её дизайнеры из Пежо. У меня хетч рейсталинговый был, а не седан, которого рисовали уже японцы...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alik 70
видать плохо ты старался, раз сын такой. Отрекись от него во славу ренжровера.
У тебя видимо твои дети, ещё в трусах сидят, иначе ты бы такое не писал. Мне плевать на бренд, для меня важна надежность, удобство, ну и конечно дизайн автомобиля. Не одного из этих требований, не выполняет, не один японский автомобиль, продающийся на российском рынке официальными дилерами...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Обречена на провал!!!!
и японцы быстро выгонят говенное бмв от себя
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
3
Ответить
11035534
Комсомольск-на-Амуре
Д-ром фейк новости какие-то создаёт какой ещё мотор от немцев; им до сих пор не дали инфы по мотору
 
 
Ответить
Muradym
MUHI
Любая Тойота за год развалиаается по подвеске и рулевке. Рецнж Роаер Эвок это так называемый “дизайнерский автомобиль”, в цене не падает абсолютно, видимо потому что с сервиса не вылазит?...
Ни фига себе, в цене не теряет. Теряет, ещё как теряет. Как и твои комменты, которые никакой ценности не несут. Вот твой Дискавери 2017 года уже более миллиона потерял, покупатель минусит рублем
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Muradym
Ни фига себе, в цене не теряет. Теряет, ещё как теряет. Как и твои комменты, которые никакой ценности не несут. Вот твой Дискавери 2017 года уже более миллиона потерял, покупатель минусит рублем
А теперь посмотри сколько потерял Лексус NX 17-го года..
Какие вы на хрен покупатели, если для вас миллион уже дорого? Купи КиА Рио, или Солярис, вот твой автомобиль...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
Muradym
Лексус ничего не потерял. Новые Лексусы дешевле Дискавери, а 2017 году выпуска Лексусы дороже тех же самых Дискавери. За два года может 200 тысяч рублей потеряли. Просто просмотри объявления
1
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
А теперь посмотри сколько потерял Лексус NX 17-го года..
Какие вы на хрен покупатели, если для вас миллион уже дорого? Купи КиА Рио, или Солярис, вот твой автомобиль...
Новый стоит сейчас 2.880
https://vladivostok.drom.ru/le...

17 года Лексус стоит 2.450
https://vladivostok.drom.ru/le...

14 года Лексус стоит 2.000
https://vladivostok.drom.ru/le...

И того потеря стоимости в год +-170 тр . это всего 6% от цены

А вот твоё ведрище , новое 3.400
https://moscow.drom.ru/land_ro...

Ведрище 15 года 1.680
https://novosibirsk.drom.ru/la...

Потеряло за 4 года ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЦЕНЫ это по 12% в год, то есть ровно в два раза быстрее оно обесценивается

И че ты тут пытаешься кому доказать чучело ?
5
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
С эвоком ситуация ещё хуже , за первые два года он теряет МИЛИОН от цены , беганый эвок никто не хочет покупать ибо в эти деньги что за него просят можно купить реально нормальную машину , по этому ценник роняют что бы хоть как то заманить покупателя

Ты муха пролетел конкретно с этими индийскими ведрами , да так , что аж на весту в итоге сядешь
5
1
Ответить
urwoiy
TheRado
Так цена на 70ку как и на супру, кому она нужна, 70ка эта за такие деньги
У нас много бегает, пикапы в том числе
2
 
Ответить
urwoiy
Доноры, этим наверняка очень надежным, машинам не повредят))) Коробки и мотора я полагаю никак не пострадали.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Новый стоит сейчас 2.880 https://vladivostok.drom.ru/le... 17 года Лексус стоит 2.450 https://vladivostok.drom.ru/le... 14 года Лексус стоит 2.000 https://vladivostok.drom.ru/le... И того...
Конечно можно выбрать автомобиль в хорошем состоянии и в плохом, чтобы отстоять свою точку зрения. Мой автомобиль автосалон, в котором я его покупал, готов его у меня забрать за 2350, а покупал я его в 17-м году за 2675, вот и считай...
Чучело, если бы ты жил поближе, даром бы тебе не прошло, да и так не пройдет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
MUHI
Любая Тойота за год развалиаается по подвеске и рулевке. Рецнж Роаер Эвок это так называемый “дизайнерский автомобиль”, в цене не падает абсолютно, видимо потому что с сервиса не вылазит?...
"Любая Тойота за год развалиаается по подвеске и рулевке" - сказочник
3
1
Ответить
Muradym
MUHI
Конечно можно выбрать автомобиль в хорошем состоянии и в плохом, чтобы отстоять свою точку зрения. Мой автомобиль автосалон, в котором я его покупал, готов его у меня забрать за 2350, а покупал я его в...
Автосалон себе в убыток готов купить твой Дискавери спорт? Дороже 2200 его никому не втюхнуть, жди ты хоть год. А там он будет продолжать падать в цене
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир
"Любая Тойота за год развалиаается по подвеске и рулевке" - сказочник
Я в 11-м году хотел купить Прадо 2008-года, посмотрел две машины, наши урайские, пробег у обоих около сотки, так вот у обоих стучали то ли рулевые валы, то ли рейки, но в руль отдавало. А также глухим стуком, стучало, что-то внизу, то ли стабилизаторы, то ли амморты.
Так это самый крепкий тойотовский авто, что можно говорить о Раве, который ежедневно таразтит мимо моего двора своими чреслами?
Так что не ври и не обманывай других!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Muradym
Автосалон себе в убыток готов купить твой Дискавери спорт? Дороже 2200 его никому не втюхнуть, жди ты хоть год. А там он будет продолжать падать в цене
Ну во-первых, я свой автомобиль продавать не планирую в ближайшем обозримом будущем...
А какая разница, 2.3, или 2.2? Я ведь не такой жадный, как вы русские, мне за него сразу 1.9 дают, так что не надо судить по себе...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
Михаил
Благовещенск
вадим вадимов
И чем в нем тойотовского? Шильдик тойоты, японский ымпыратор на БМВ на лепил, теперь 100 лет проездит?)
бэмэвэ гибридную технологию у тойоты купили. и че.
 
 
Ответить
Muradym
MUHI
Ну во-первых, я свой автомобиль продавать не планирую в ближайшем обозримом будущем...
А какая разница, 2.3, или 2.2? Я ведь не такой жадный, как вы русские, мне за него сразу 1.9 дают, так что не надо судить по себе...
Да ты определись уже, сколько за нее тебе дают? То 2350, затем 2200. А теперь 1900. И каждый раз сразу😂
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Muradym
Да ты определись уже, сколько за нее тебе дают? То 2350, затем 2200. А теперь 1900. И каждый раз сразу😂
Я определился, это тебе трудно понять. 1.9 дают сразу, 2.350, при приеме на реализацию и последующую продажу...
Но я передумал продавать машину... Сменю масло в АКП и буду дальше ездить...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
Ну во-первых, я свой автомобиль продавать не планирую в ближайшем обозримом будущем...
А какая разница, 2.3, или 2.2? Я ведь не такой жадный, как вы русские, мне за него сразу 1.9 дают, так что не надо судить по себе...
2.600 -1.900 = 700 тысяч ты уже считай про**ал . а дальше - только больше
3
 
Ответить
Coshmaran
Белово
tutoleg
Все люди разные. А мне Эвок нравится. Да и Приус уродом не считаю. Есть машины страшнее, вернее нелепее. Например корма у новых Мицубиси Паджеро Спорт, или Эклипс Кросс. А кому то наоборот- идеалом кажутся.
Самая красивая машина - это твоя!
 
 
Ответить
ыы
Краснодар
Blade Runner
Как же так, теперь распил притащить с Япии для ремонта не получится?))
Чем пытался то вые..нуться? Законами или налогами ?
 
 
Ответить
ыы
Краснодар
SSiman
Жалко, кстати в 5 серии топ гира БИБИСИ 27 последнего сезона ведущие просто унизили последнюю супру. Вывод был сделан один - старая супра 80-ка 320 сил - лучше новой, а новая это не супра а БМВ.
Супра это легенда, чисто породистый авто. А это непонятно что, авто без "своего я"
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
795157
Это граждане нашей страны сглазили, меньше новостями надо было дразнить средний класс с зарплатой 20 тыс руб )))
В Большом Камне гораздо выше.
1
 
Ответить
3513383
Владивосток
MUHI
А мне такого хавна не жалко, меньше ащиатских уродцев будет на дорогах... Сегодня,
спустя по-года, наконец-то увидел наш, единственный в городе Приус, редкостное уродство... Что надо курить, чтобы слепить смесь лодки и автомобиля?
В приморье их даже больше чем много.....
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
zeleke
В Краснодаре тоже ездит один на хабаровских номерах )) очень смешная машина. Себе бы такое чудовище не купил бы никогда .
У нас все такси на приусах гоняют.надежная,динамичная,экономичная машина.вам понять не дано,что в япии большинство моделей уже гибридами продублированы.
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
Muradym
Поклонение чему-либо всегда плохо. Тем более дизайну. А приус покупают не для поклонения, а для эксплуатации
Весь Дальний восток если,что.вы там до сих пор на механике ездите,а у нас уже конкретно электромобили люди эксплуатируют.ваше англицко-китайское барахло эксплуатируйте сами,а мы как нибудь на гибридах поехдим.
 
1
Ответить
3513383
Владивосток
Muradym
Поклонение чему-либо всегда плохо. Тем более дизайну. А приус покупают не для поклонения, а для эксплуатации
Извиняюсь,ответил не вам....
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
некто с ДВ региона
Это да.Немцев не жалко,они не машины.
Золотые слова....
1
 
Ответить
3513383
Владивосток
MUHI
Если бы на Приус, ты купил оригинальное, а не китайское поддельное масло, то ты бы ****л от его цены, есть дешевое масло и для моего авто, но я буду покупать оригинальное. А вот ты, как и весь ДВ, меняет свои ведра, как перчатки, поэтому и льете в свои корыта, то автол, то веретенку...
А разве плохо?год поездил и продал.согу себе позволить и машину и масла,т.к.живем мы гораздо лучше вас.патриот ваш удел,а у гас крузаков как грязи.вам и не снилось в потоке их столько увидеть.
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
Alik 70
ты то короллу покупал - красавица была?
Не красавец был уаз патриот.
 
 
Ответить
3513383
Владивосток
MUHI
У тебя видимо твои дети, ещё в трусах сидят, иначе ты бы такое не писал. Мне плевать на бренд, для меня важна надежность, удобство, ну и конечно дизайн автомобиля. Не одного из этих требований, не выполняет, не один японский автомобиль, продающийся на российском рынке официальными дилерами...
Правильно!официалы это не то,с Японии или Америки другая тема.ваш ровер-это помойка.лейка 570 лучше него в разы.был у нас пик понтов. Пересели на немцев,американцев,и англичан.теперь все на лексусах снова ездят.
 
2
Ответить
Gibson
Чебоксары
Дайго Сайто отправить на запчасти
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
3513383
У нас все такси на приусах гоняют.надежная,динамичная,экономичная машина.вам понять не дано,что в япии большинство моделей уже гибридами продублированы.
С чего это нам не понять ? Или вы думаете что самый посвящённый ?! Это вам не понять что ради экономии двух литров топлива я и многие другие не готовы ездить на японских авто предпочитая немецкие.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15927661
А ещё говорят плохо живём
:-)
ты венгр?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
MUHI
Да, красивая была, для того времени, так как рисовали её дизайнеры из Пежо. У меня хетч рейсталинговый был, а не седан, которого рисовали уже японцы...
естессна.
1. все что когда либо покупал валера - красивое и хорошее. И сделано Неяпонцами
2. если что то пошло не так- смотри пункт 1
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
3513383
Не красавец был уаз патриот.
как ты можешь такое говорить?! все, что покупал валера - красивое по определению
MCV30
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alik 70
естессна.
1. все что когда либо покупал валера - красивое и хорошее. И сделано Неяпонцами
2. если что то пошло не так- смотри пункт 1
Как раз всё не так и Королла была сделана в Нагойе, только из китайских запчастей.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
3513383
Правильно!официалы это не то,с Японии или Америки другая тема.ваш ровер-это помойка.лейка 570 лучше него в разы.был у нас пик понтов. Пересели на немцев,американцев,и англичан.теперь все на лексусах снова ездят.
Как раз Лексус против Ленд Ровера и есть помойка, там и в салоне воняет по-азиатски. У меня пора понтов прошла лет двадцать назад, а сейчас я себе купил качественный и надежный автомобиль.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
3513383
Владивосток
MUHI
Как раз Лексус против Ленд Ровера и есть помойка, там и в салоне воняет по-азиатски. У меня пора понтов прошла лет двадцать назад, а сейчас я себе купил качественный и надежный автомобиль.
Ну-ну......
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
3513383
Ну-ну......
Трудно поверить, да? Но это факт, подтвержденный опытом моей эксплуатации. Уже гарантия заканчивается, проблем нет и уже думаю нп будет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
3513383
А разве плохо?год поездил и продал.согу себе позволить и машину и масла,т.к.живем мы гораздо лучше вас.патриот ваш удел,а у гас крузаков как грязи.вам и не снилось в потоке их столько увидеть.
Уровень жизни у вас автомобилями марки тойота измеряется? Ты напиши это москвичам, они со смеху упадут.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
3513383
В приморье их даже больше чем много.....
Потому что там тепло...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
2.600 -1.900 = 700 тысяч ты уже считай про**ал . а дальше - только больше
Ну во первых, я продавать свой автомобиль не собираюсь, во вторых деньги меня интересуют мало, а в третьих, Лексус РХ, теряет за три года столько же.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
15482696
Парадокс: Супру в РФ продавать видите ли выгодно, а Крузак 70 нет!!!!!!!
А кому он нужен? Мне вот нет... А супру бы взял)) при наличии денег, конечно
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
Ну во первых, я продавать свой автомобиль не собираюсь, во вторых деньги меня интересуют мало, а в третьих, Лексус РХ, теряет за три года столько же.
Я тебе уже скидывал расклад , по нему было видно что Лексус теряет 6% в год а твоё корыто 12 .. А это ДВУКРАТНАЯ разница
1
1
Ответить
3513383
Владивосток
MUHI
Трудно поверить, да? Но это факт, подтвержденный опытом моей эксплуатации. Уже гарантия заканчивается, проблем нет и уже думаю нп будет.
Ради бога.если машина доставляет удовольствие это самое главное.как по мне,так только Япония и Германия,российская сборка это исключение,т.е-НИКОГДА.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Я тебе уже скидывал расклад , по нему было видно что Лексус теряет 6% в год а твоё корыто 12 .. А это ДВУКРАТНАЯ разница
Мое “корыто” теряет в стоимости точно также как и Лексус, надо толтко брать хорошие экземпляры, а то ты привел свою барыжную раскладку, рассчитанную на лохов, которых ты привык разводить... Брать для сравнения нужно одинаковые комплектации, или минимальные, или максимальные, одинаковый пробег и состояние...
Так что пиши жто лохам. А лохи ЛР и Лексусы не покупают, так что найди для свих выпадов, кого по-проще, а то тебе точно, кто нибудь башку снесет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
3513383
Ради бога.если машина доставляет удовольствие это самое главное.как по мне,так только Япония и Германия,российская сборка это исключение,т.е-НИКОГДА.
Мне всё что хочешь, только не япония. Не верю я в их качество и надежность, потому что мой опыт показал обратное, даже Жигули оказались крепче...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
Мое “корыто” теряет в стоимости точно также как и Лексус, надо толтко брать хорошие экземпляры, а то ты привел свою барыжную раскладку, рассчитанную на лохов, которых ты привык разводить......
Вот ты тупой , именно одинаковые комплектации я и брал , лоху я это все и пишу
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alexxnhk Qqwe
Вот ты тупой , именно одинаковые комплектации я и брал , лоху я это все и пишу
В вашем мухосранске, хоть один ЛР ДС есть, только новый, а не старье? Это я к тому, что ты его только на картинках видел, да и новому Лексусу тебя прулевода не кто не подпустит... Так что ты про их комплектации понятия не имеешь... У Лексусов вообще одна комплектация. Тебя на понт взял, чтобы проверить, а ты повелся... Эксперд...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
MUHI
В вашем мухосранске, хоть один ЛР ДС есть, только новый, а не старье? Это я к тому, что ты его только на картинках видел, да и новому Лексусу тебя прулевода не кто не подпустит... Так что ты про их комплектации...
Одна ? Бугагага , учи матчасть глупый старик
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
заберу за 1 млн
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
MUHI
Трудно поверить, да? Но это факт, подтвержденный опытом моей эксплуатации. Уже гарантия заканчивается, проблем нет и уже думаю нп будет.
скорее у тебя МНЕНИЕ, а не факт.
факт - это документированное событие, на край статистические данные по большому массиву.
"думаю не будет" - это из серии: мне 92 года, думаю никогда не умру.

твоему "факту" ты еще верили, если бы ты не писал откровенную ересь, перевернутую с ног на голову.
все твои посты минусуют, потому что они не несут объективной инфы.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alexxnhk Qqwe
Я тебе уже скидывал расклад , по нему было видно что Лексус теряет 6% в год а твоё корыто 12 .. А это ДВУКРАТНАЯ разница
он же пишет, что нерусский, забей)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
MUHI
В вашем мухосранске, хоть один ЛР ДС есть, только новый, а не старье? Это я к тому, что ты его только на картинках видел, да и новому Лексусу тебя прулевода не кто не подпустит... Так что ты про их комплектации...
у Лексусов не одна комплектация.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
не автолюбитель
Похоже видел этот или такой же автовоз (такой же фирмы) под Франкфуртом.
классные они)
внешка Z4 просто в опе по сравнению с Супрой имхо
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
MUHI
Как раз всё не так и Королла была сделана в Нагойе, только из китайских запчастей.
а ЛР из пластикового мусора в Индии. И че?
MCV30
 
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
11032541
Здать в утиль,вы что творите то,морда все основное цело,отправте в Россию,будет как новая,но с хорошей скидкой.
С какой скидкой , продать не бита не крашена , ещё допов навесить тысяч на 200 000!!!
 
 
Ответить