Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Что осталось после пожара в Подмосковье: ВИДЕО

Что осталось после пожара в Подмосковье: ВИДЕО

11 Июля 2019 | 14803 просмотра

Днем в Мытищах Московской области открытым 50-метровым пламенем горела ТЭЦ, эту аварию зафиксировало множество водителей, проезжавших мимо по Волковскому шоссе. Как ни странно, пожар довольно быстро подавили — за три часа. На его тушении МЧС использовала 80 машин, а также вертолеты. Однако на месте все равно осталось выжженное пепелище — его видео с квадрокоптера опубликовало информагентство «Москва».

Машины некоторых случайных свидетелей, находившихся недалеко от места пожара, поплавились своими пластиковыми деталями (смотри фото).

Фото из комментариев
Фото из комментариев
 

Комментарии

    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Автопортал превратился в новостную ленту?
133
23
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
Были фото из Италии, там машины тоже плавятся от жары. Солнечной. Не повезло владельцу аутлендера, но ничего серьёзного.
13
37
Ответить
kashka malashka
vladdon71
Автопортал превратился в новостную ленту?
Нормальная новость, только тут не будет маминых шутников аля "а на Весте вариатор" или "а нам гранту покупать".
31
12
Ответить
13013628
kashka malashka
Нормальная новость, только тут не будет маминых шутников аля "а на Весте вариатор" или "а нам гранту покупать".
будут..
28
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
За 3 часа потушить такой пожар. МЧС, молодцы!
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
50
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
Prodavec1
За 3 часа потушить такой пожар. МЧС, молодцы!
Я знаю как работает МЧС, сам не раз наблюдал, просто ужасно, не слаженно и медленно, а значит потушить можно было значительно быстрее.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
26
71
Ответить
zogar-zag
Был как-то возле горящей нефтяной скважины, там конечно столб огня поменьше был, метров 15-20, так там на расстоянии около ста метров жарища была едва переносимая.
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
К сожалению для митсы это не страховой случай.
Zodiac
16
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Бедные машины.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
8
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
бесстрашный 1
Я знаю как работает МЧС, сам не раз наблюдал, просто ужасно, не слаженно и медленно, а значит потушить можно было значительно быстрее.
Ну пойдём, подскажешь как нужно, поди и в армии служил?
Mopar
45
8
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
zogar-zag
Был как-то возле горящей нефтяной скважины, там конечно столб огня поменьше был, метров 15-20, так там на расстоянии около ста метров жарища была едва переносимая.
Там своя служба, факела тушат по другому
Mopar
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
vladdon71
Автопортал превратился в новостную ленту?
А что в этом плохого? Зашёл на свой любимый сайт (Дром.ру) и узнал о всех новостях, происходящих сейчас в России, это удобно, не надо ничего искать в интернете, лазяя по всем сайтам, читая там новости.
36
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Паджеро - Легенда!
Бедные машины.
не винный один человек погиб,а вы машины..
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
нищий
не винный один человек погиб,а вы машины..
И человека жалко, и автомобили тоже жалко, в конце концов у автомобилей тоже есть душа, как и у человека, это доказано учёными.
18
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Нам, на дальневосточном портале, очень интересно, что происходит в стране Москве. Спасибо что рассказали
39
12
Ответить
15067352
Новороссийск
Prodavec1
За 3 часа потушить такой пожар. МЧС, молодцы!
там ведомственная пожарная служба тушила а МЧС еплом торговали.
16
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
HunT00110
Нам, на дальневосточном портале, очень интересно, что происходит в стране Москве. Спасибо что рассказали
Не первый раз замечаю - жители Новосибирска настолько "окуклились" там у себя и настолько нет денег вылезти куда-то дальше Алтая, что им начинает казаться, что они живут не в России, а в Новосибирске.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
19
25
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
За 3 часа газ весь выгорел
15
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
Ладно машины, с людьми-то нормально?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
бесстрашный 1
Я знаю как работает МЧС, сам не раз наблюдал, просто ужасно, не слаженно и медленно, а значит потушить можно было значительно быстрее.
Пожар, пожару рознь, ты сам то работаешь, или в школу ходишь?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
HunT00110
Нам, на дальневосточном портале, очень интересно, что происходит в стране Москве. Спасибо что рассказали
Если бы этот портал был дальневосточным, он бы давно загнулся, потому что японские автомобили и всё, что с ними связано, , сейчас мало, кого интересуют...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
25
19
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
vladdon71
Автопортал превратился в новостную ленту?
Я только тут о новостях узнаю
4
 
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
MUHI
Если бы этот портал был дальневосточным, он бы давно загнулся, потому что японские автомобили и всё, что с ними связано, , сейчас мало, кого интересуют...
Да ладно, тут новостей побольше будет и по интереснее,в Москве одна новость,"крупного чиновника поймали на взятке,при обыске нашли 500 коробок с деньгами"! А за кольцевой,без предел,бандитизм,подставы, лихие 90-е до сих пор,романтика епта
10
2
Ответить
   
Сообщений: 998
Что бы спасти Россию...
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7099
Prodavec1
За 3 часа потушить такой пожар. МЧС, молодцы!
Перекрыли вентиль на трубе, оставшийся газ выгорел, больше там гореть особо было нечему.
Это ж не скважину тушить.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
14
1
Ответить
   
Рыбинск
Сообщений: 904
МЧС - министерствО. " На его тушении МЧС использовалО 80 машин, а также вертолеты"
5
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Собственник ТЭЦ живут как обычно на Кипре , а хозяину машины выплатят после года беготни по судам 10 тысяч рублей.... Если конечно нет полного Каско . Хотя по Каско тоже хрен его знает , попадает ли это вариант страховки фиг его знает???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
1
Ответить
nosns1
бесстрашный 1
Я знаю как работает МЧС, сам не раз наблюдал, просто ужасно, не слаженно и медленно, а значит потушить можно было значительно быстрее.
только таким видео можно ответить на Ваш комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=r_YKRdufZ1o
 
2
Ответить
12117716
Москва
vladdon71
Автопортал превратился в новостную ленту?
Ну вам то можно в каждой статье ныть и скулить на темы никак не относящиеся к авто...
2
2
Ответить
12117716
Москва
Kibanoff
Что бы спасти Россию...
Надо глупых людей вытравить...
1
2
Ответить
12117716
Москва
sport life
Собственник ТЭЦ живут как обычно на Кипре , а хозяину машины выплатят после года беготни по судам 10 тысяч рублей.... Если конечно нет полного Каско . Хотя по Каско тоже хрен его знает , попадает ли это вариант страховки фиг его знает???
Ну очень полезное замечание. Что бы мы без вас делали
2
5
Ответить
12117716
Москва
Kibanoff
Что бы спасти Россию...
Конкретно вас ничего не спасет
1
4
Ответить
Дмитрий
Мегион
TheRado
Ну пойдём, подскажешь как нужно, поди и в армии служил?
лопатами :)
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
H.Fit
К сожалению для митсы это не страховой случай.
А для Камри страховой чтоли?))
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
_m
Не первый раз замечаю - жители Новосибирска настолько "окуклились" там у себя и настолько нет денег вылезти куда-то дальше Алтая, что им начинает казаться, что они живут не в России, а в Новосибирске.
Неужели именно жители нск в этом виноваты? Или вы предлагаете в Пензу али Саратов ехать отдыхать?))))смешной человек, ейбогу
 
3
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
MUHI
Если бы этот портал был дальневосточным, он бы давно загнулся, потому что японские автомобили и всё, что с ними связано, , сейчас мало, кого интересуют...
Давно бы))) смешная шутка, давай ещё?сам то небось контрактные стойки через владик тащишь?)))
 
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Prodavec1
За 3 часа потушить такой пожар. МЧС, молодцы!
Скорее, в очаге за 3 часа сгорело всё, что могло гореть. Но и в том, что пожар не распространился дальше- заслуга немалая.
2
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
HunT00110
Нам, на дальневосточном портале, очень интересно, что происходит в стране Москве. Спасибо что рассказали
Какое отношение Новосибирск имеет к дальневосточному порталу?
5
1
Ответить
nosns1
12117716
Ну вам то можно в каждой статье ныть и скулить на темы никак не относящиеся к авто...
большая часть нытиков и терпил потому что)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sense Of Humor
Давно бы))) смешная шутка, давай ещё?сам то небось контрактные стойки через владик тащишь?)))
Понятия не имею, что такое контрактнве детали... У меня, слава богу, японских недоделков, уже восемь лет, как нет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
HunT00110
Нам, на дальневосточном портале, очень интересно, что происходит в стране Москве. Спасибо что рассказали
дальневосточным он был на старте, очень давно.
посмотрите комменты, все меньше людей осталось вроде Паджеро-легенда, которые всем впаривают прульный автохлам, а фраза надобыломаркабрать - уже шутка, а не руководство к действию, как ранее.
4
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
sport life
Собственник ТЭЦ живут как обычно на Кипре , а хозяину машины выплатят после года беготни по судам 10 тысяч рублей.... Если конечно нет полного Каско . Хотя по Каско тоже хрен его знает , попадает ли это вариант страховки фиг его знает???
При чем тут ТЭЦ и ее собственник? новость то читали?
2
1
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
MUHI
Понятия не имею, что такое контрактнве детали... У меня, слава богу, японских недоделков, уже восемь лет, как нет...
Ну если Вы не знали , то на европейские «недоделки» з/ч из Японии в основном идут. Ну так, для справки.
 
3
Ответить
Филипп
Москва
Паджеро - Легенда!
И человека жалко, и автомобили тоже жалко, в конце концов у автомобилей тоже есть душа, как и у человека, это доказано учёными.
говорят душа есть только у прулей)
1
 
Ответить
Кутузов был прав
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Sense Of Humor
Ну если Вы не знали , то на европейские «недоделки» з/ч из Японии в основном идут. Ну так, для справки.
Так вот, если Вы не знали, то двигатель моего автомобиля собран в Британии, блок отлит в Германии, коленвал в Испании, гильзы отлиты в Индии...
В Японии, с 2000 года, не дымит не одна заводская труба.... Эти бараны, подпилили сук, на котором сидели, уничтожив свою промышленность, в угоду “экологии”, впрочем это было ожидаемо, нация спилась. ЦРУ работает, пиво, виски, джин, легко уничтожили нацию, у которой очень развит ген удовольствия... Наши, тоже недалеко ушли...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Полеты над стратегическим объектом?
 
 
Ответить