Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые ФОТО Патриота с заводским «автоматом»

Первые ФОТО Патриота с заводским «автоматом»

02 Июля 2019 | 33068 просмотров

В свободном доступе в Сети появилось первое фото УАЗа Патриот с 6-ступенчатым гидромеханическим «автоматом» Punch — снимок опубликовал бельгийский дистрибьютор Ульяновского автозавода (оказывается, есть и такой). На фото запечатлен селектор АКП в салоне Патриота — у набалдашника черно-серебристая отделка и эргономичная форма, кнопка переключения расположена в левой части рычага. Напомним, продажи Патриота с «автоматом» Punch УАЗ планирует запустить в России в сентябре нынешнего года.

Из сообщения на странице UAZ Belgium в Фейсбуке выходит, что АКП появится в составе новой топ-комплектации Edition 1. Ее отличительными чертами станут покрытая черным глянцем решетка радиатора, фирменный цвет кузова (темно-серый металлик), 18-дюймовые легкосплавные диски, оригинальные передние сиденья с выраженной боковой поддержкой, отделанный кожей салон, шильдики Edition 1 на кузове и некоторые другие мелочи. UAZ Belgium уточняет, что Ульяновский завод планирует собрать всего 300 экземпляров Edition 1. Затем, видимо, АКП будет доступна в составе обычных комплектаций модели.

Напомним, что для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors. Ранее он применялся на седанах Cadillac CTS и пикапах Chevrolet Colorado. АКП производится с 2006 года. Новая для УАЗа трансмиссия будет сочетаться со стандартным для модели 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 150 л.с. УАЗ будет закупать коробки передач у Punch в готовом виде, локализация производства трансмиссии в России не планируется.

Пока неясно, на сколько подорожает Патриот с АКП. Скорее всего, прибавка в цене  относительно машины с «механикой» превысит 100 тысяч рублей. Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Отметим, что отдельные дилеры уже некоторое время предлагают Патриоты с «автоматом», но это мелкосерийная переделка одной из частных фирм. В качестве трансмиссии используется контрактная 4-ступенчатая автоматическая коробка передач A340 (она же A30-40LE) от подержанных Toyota 4Runner.

Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот. О ней мы писали в статье «Русский Прадо: первые подробности про УАЗ Патриот 2020 года».

Рычаг автоматической коробки передач Punch в салоне УАЗа Патриот
Кожаные сиденья УАЗ Патриот в перспективной комплектации Edition 1
 
Решетка радиатора УАЗа Патриот в перспективной комплектации Edition 1
UAZ Patriot
 

Комментарии

    
Ангарск
Сообщений: 1482
А не плохо выглядит.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
260
56
Ответить
  
Сообщений: 280
Рычаг с ауди стырили? Какое-то чужеродный объект в салоне, вообще в тему.
76
245
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Надо брать!
107
40
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Меня ЭТО купить подтолкнет только беспроцентная рассрочка лет на 10 и гарантия хотя бы три года без ограничения пробега
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
304
66
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
200
40
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
218
49
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
Да ладно, уже несколько лет в это промежутке продаются, за 475 если только б/у и сгнивший
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
78
29
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сейчас мы стали свидетелями заката доминирования тойота прадо на российском и бельгийских рынках.
208
36
Ответить
*** Daimon45 ***
Курган
Париот?
12
10
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Chuck_Norris54
Да ладно, уже несколько лет в это промежутке продаются, за 475 если только б/у и сгнивший
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
40
57
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Бугага
отдельные дилеры уже некоторое время предлагают Патриоты с «автоматом» ...... от подержанных Toyota 4Runner из Японии.

Ну что, теперь можно будет брать уазик, если нормально сделают, а не раритетный прадик.
46
50
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
2 бала Дрому за Париота
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
25
35
Ответить
zlodeyhe
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
недавно это когда? в 13ом годе он стоил в топе 799
74
8
Ответить
zlodeyhe
Carrozzeria
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
хантера, запросто
23
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
63
119
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Carrozzeria
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
А я Солярис новый за 458 брал
Водитель - самый опасный узел машины
49
4
Ответить
  
Сообщений: 13175
Рычаг стильный. Супер
Продам уши от мертвого осла.
56
16
Ответить
  
Сообщений: 13175
В такой "навороченной" комплектации Эдишн1 под полтора миллиона будет стоить
Продам уши от мертвого осла.
48
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
Двигатель в последней ревизии тянет очень неплохо, как дизелек. Нормально ему автомат встанет. Думаю откроет целый новый сегмент покупателей. Вот товарищ говорит, например, что если бы патриот был бы на АКПП то он бы взял. Другое дело что УАСу надо решить 2 ключевые проблемы:
- гниль
-*****осборка из*****оматериалов
121
6
Ответить
14197299
Москва
В городе по расходу топлива хоть литров в 25 уложится , если не топить ?
74
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Рычаг стильный. Супер
Согласен..
55
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
ну наконец-то сидушки достойные, а не с советских кинотеатров п...енные (роскомнадзор, я правильно сократил?)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
54
9
Ответить
14197299
Москва
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина .
А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ?
Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется ( без указания , за сколько секунд . но теоретически может такой скорости достичь ).
А если для лесов и деревень брать Патриот , то там и автомат ни к чему
43
66
Ответить
14197299
Москва
2020 год . Новый прорыв .
Уаз представил буханку с 6-ступенчатым гидромеханическим «автоматом» Punch в честь 55-летия модели .
59
15
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Тут одну ручку можно за 100 тыр продавать))...
А если серьезно, то будут брать... они в мегаполисах на палке ездят и владельцы радостны и горды..а тут- АКПП... Потом годик- два и дизель вкорячут- очередной рывок).... просто надо понять и принять- Патриот с нами надолго, лучше сами ничего не сделаем..ну, пока за скрепы держимся
84
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Пасаны, зачем вам нужен был автомат на Патре? Расход теперь будет 20-22, вместо 16-18. Ну не та это машина, что бы так жаждать на ней автомат. Патреоту нужны всего 2 вещи - антикор и стабильное качество. Всё!)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
61
40
Ответить
 
Сообщений: 4794
вот теперь он бесповоротно и окончательно добьет крузак
52
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Роуэн Аткинсон
Пасаны, зачем вам нужен был автомат на Патре? Расход теперь будет 20-22, вместо 16-18. Ну не та это машина, что бы так жаждать на ней автомат. Патреоту нужны всего 2 вещи - антикор и стабильное качество. Всё!)
в Омерику будут продавать, им покер на расход
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
40
2
Ответить
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
Эт когда это он Патриота покупал за 400 тыщ?
30
7
Ответить
Александр
Ачинск
Вангую, будет стоить полтора мульена.
20
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
и стоить будет как прадо
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
15
4
Ответить
     
Сообщений: 2807
Carrozzeria
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
Было такое, но Россия же бурно развивается...
Импортозамещает, санкционирует, времени на раскачку нет....
27
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Александр
Вангую, будет стоить полтора мульена.
1499 тыс..
11
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Сейчас мы стали свидетелями заката доминирования тойота прадо на российском и бельгийских рынках.
да что уж там. Вообще можно сворачивать производство прадо
12
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Пасаны, зачем вам нужен был автомат на Патре? Расход теперь будет 20-22, вместо 16-18. Ну не та это машина, что бы так жаждать на ней автомат. Патреоту нужны всего 2 вещи - антикор и стабильное качество. Всё!)
и дизель с автоматом
7
3
Ответить
Malceff
Новосибирск
StanBro
Двигатель в последней ревизии тянет очень неплохо, как дизелек. Нормально ему автомат встанет. Думаю откроет целый новый сегмент покупателей. Вот товарищ говорит, например, что если бы патриот был бы на...
И расход как на зиле
11
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Оно теперь до сотки набирать будет с утра до обеда
24
19
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 276
Приблизительно раз в год мне приходит идея купить Патриот в салоне.
Открываю Дром, отзывы, выбираю наиболее свежие - всегда разочаровываюсь. Стабильно низкое качество, абсолютно любые неисправности с первых сотен километров пробега. Стабильно владельцам нужно бодаться с дилерами. Какой-то садомазохизм.
Да ещё и жрет бензин не помня себя.
Дизеля - нет.
Неужто с появлением АКПП что-то изменится в лучшую сторону? Сомневаюсь.
Конечно, у автомобиля есть свои почитатели, но я к ним не отношусь. Мне ездить надо, а не ремонтировать.
97
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Давно пора.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 205
А что там с постоянным полным приводом? Если автомат, то и дифференциал могет быть? Или к селектору есчо рычаги управления раздаткой стильные воткнут?
17
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
)
1
1
Ответить
Анатолий
Томск
Ребят, не хочется нагнетать, но мне кажется нашего патриота убьют Китайские авто....(
25
25
Ответить
кузбасс
Кемерово
TROY88
А не плохо выглядит.
кто ? рычаг))
12
3
Ответить
12962910
Усолье-Сибирское
Viziter
Надо брать!
А вы возьмете? Или это стандартный комментарий ко всем новостям
6
1
Ответить
АМК
Не в каждый паркинг или гараж войдёт Патриот по высоте. С автоматом или без. Это проблема.
В остальном все в рамках класса. Подешевле и попроще Прадо ( он же 4Runner). То что надо для обеспеченых людей. На выходные на дачу по сугробам через поле. В будни метро или каршеринг. Надо брать.
Уж если везде камеры что быстрее 80-90 не разгонишься то надо машину чтоб не боялась наводнений и лесных дорог.
https://youtu.be/CMEvVkSjDbk
20
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 119
И никакого копирования!
30
8
Ответить
15067352
Новороссийск
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
версию КРОСС выпустят.
12
2
Ответить
15067352
Новороссийск
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
в Китае и Индии таких моторов нету. потому забудте.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1874
Как к нему ни относись, но, все же, патриот медленно и неумолимо становится нормальной машиной
44
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Спрос будет, я уверен
18
2
Ответить
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
Не пони поднимать надо а крутящий момент.
21
1
Ответить
АМК
YouR-CurSe
Спрос будет, я уверен
Первая партия уже раскуплена заранее. Здоровенная машина по цене Honda CRF1000L не проблема для обеспеченных людей. Поиграться годик-два и спихнуть на вторичку. Это не в форумах тельняшки на себе рвать.
26
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
14197299
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина . А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ? Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется...
Нормально всё будет, автомат 6-ст. К тому же новый патриот нормально разгоняется для своей массы и мощности двигателя.
21
3
Ответить
АМК
Григорий Названов
Не пони поднимать надо а крутящий момент.
Надо почаще подборки автоаварий на Ютубе смотреть. Чтобы отпало желание вышивать на дорогах общего пользования.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 610
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
Какая тупость !!!
21
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
да что уж там. Вообще можно сворачивать производство прадо
Вы тоже видите этот посыл да?
4
3
Ответить
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
И тогда раму под многократно возросшие нагрузки переделайте (т.к. родная работает на пределе) и тормоза (чтоб первый разгон с 250 "кобылами" не стал последним) и ходовую перетясите (чтоб валы не повырывало от первой же пробуксовки) и.... короче по цене это будет уже как настоящий Прадо.
27
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
для города бесполезный автомобиль хоть с автоматом хоть без
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
18
25
Ответить
StanBro
Двигатель в последней ревизии тянет очень неплохо, как дизелек. Нормально ему автомат встанет. Думаю откроет целый новый сегмент покупателей. Вот товарищ говорит, например, что если бы патриот был бы на...
Обе эти проблемы решаться одним способом, но после Бу Андерсона на это в России никто не пойдет. Ибо "рассейский" руководитель и рабочий НЕ ХОЧЕТ УМЕТЬ работать, а приглашенный иностранец не будет терпеть этот бедлам и оставит большую часть ленивых "мывсемпоказателей" без средств к существованию.
14
13
Ответить
Вася Ростовский
Конец власти Прадо на нашем рынке , да здравствует новый король !
8
7
Ответить
1489811
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
Воткнут 6-250 - на дроме будут орать про прожорливость и цену.

Автомат - самая нужная вещь для продаж в новых целевых аудиториях. Людям в городах механика неинтересна. А ставку УАЗ делает именно на них, а не на весных «охотники/рыбаки»
32
2
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
Обе эти проблемы решаться одним способом, но после Бу Андерсона на это в России никто не пойдет. Ибо "рассейский" руководитель и рабочий НЕ ХОЧЕТ УМЕТЬ работать, а приглашенный иностранец не...
Мне кажеться так проблемы не решаться. Делаеться все довольно просто - спрашиваеться совет на Дроме и специалисты подскажут как на УАЗе производство организовываеться.
15
 
Ответить
https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Fria.ru%2F20190702%2F1556136718.html вот поэтому у них ничего не получится
1
3
Ответить
АМК
1489811
Воткнут 6-250 - на дроме будут орать про прожорливость и цену.

Автомат - самая нужная вещь для продаж в новых целевых аудиториях. Людям в городах механика неинтересна. А ставку УАЗ делает именно на них, а не на весных «охотники/рыбаки»
Есть еще Сирия и Ливан где УАЗ попуоярен. В том числе и на автомате. Есть много стран где бензин дешев.
12
1
Ответить
АМК
Геокузбасс
для города бесполезный автомобиль хоть с автоматом хоть без
Прямо сейчас наберите в поисковой строке Гугла "дтп на бмв". В философском смысле.
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
Не давно это 12 лет назад!
10
1
Ответить
Вася Иванов-Петров
Как к нему ни относись, но, все же, патриот медленно и неумолимо становится нормальной машиной
"Нормальной" в чьем понимании? Для военных он так нормален, т.к. создавался на базе "козла", а для гражданского обычного потребителя "это" не будет никогда НОРМАЛЬНЫМ. мы в России живем, а не в Германии. Это "нетрадиционные" (как говорит телевизор) немцы способны армейский "Гелик" научить ездить почти как легковой авто, а признанную всеми грамотными инженерами неудачной платформу с задним расположением двигателя (Порше) отточить до совершенства и продавать за бешеные деньги. Только "гомосексуальные" французы способны создать "Богиню" DS.... а мы русские нам некогда СОЗДАВАТЬ, нам вон еще сколько ГОРДИТСЯ можно...
17
33
Ответить
роман
Владивосток
14197299
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина . А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ? Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется...
Какая масса? 2.2 тонны! Прадо с мотором 2tr-fe весит 2.6 т. А, вы говорите мне что это много.
15
4
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
и дизель с автоматом
Так дизель был уже. Даже 2 дизеля iveco f1a и змз 514 почему их не кто не брал?!
26
3
Ответить
роман
Владивосток
Анатолий
Ребят, не хочется нагнетать, но мне кажется нашего патриота убьют Китайские авто....(
Я что-то на российском рынке ни одного китайского конкурента патриоту не вижу! Или вы переденеприводные китайские кроссоверы по цене от 1.2 млн рублей видите в конкурентах?
30
4
Ответить
роман
Владивосток
Геокузбасс
для города бесполезный автомобиль хоть с автоматом хоть без
Как и крузак 200 и прадо с геликом тоже бесполезные машины для города!
23
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Chuck_Norris54
Меня ЭТО купить подтолкнет только беспроцентная рассрочка лет на 10 и гарантия хотя бы три года без ограничения пробега
Хорошая отговорка когда нет денег.
28
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Анатолий
Ребят, не хочется нагнетать, но мне кажется нашего патриота убьют Китайские авто....(
Они уже лет 15 убивают, только все никак. Промахивается, косоглазые.
20
4
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
"Нормальной" в чьем понимании? Для военных он так нормален, т.к. создавался на базе "козла", а для гражданского обычного потребителя "это" не будет никогда НОРМАЛЬНЫМ. мы...
Вас никто не заставляет покупать УАЗ. Пройдите в другую тему про Шкоды, про Тойоты. Попейте водички, новопассит таблеточку.
Не надо так нервничать. Все хорошо.
28
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
Никогда он не стоил столько, не звизди.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
роман
Так дизель был уже. Даже 2 дизеля iveco f1a и змз 514 почему их не кто не брал?!
Критиканы прули добивали до талого. Денег нет и они держались.
7
4
Ответить
Ваше Величество
Вас никто не заставляет покупать УАЗ. Пройдите в другую тему про Шкоды, про Тойоты. Попейте водички, новопассит таблеточку.
Не надо так нервничать. Все хорошо.
Как скучно с такими "юмористами".. речь не покупке, а о том, что УАЗ это не автомобиль, средство для преодоления препятствий в сложных условиях... и никогда ничем иным он не станет.
7
19
Ответить
 
Сообщений: 6604
Мне нравится только автомат, отдельно от машины. А то у меня 4 ступка ((
3
5
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
Как скучно с такими "юмористами".. речь не покупке, а о том, что УАЗ это не автомобиль, средство для преодоления препятствий в сложных условиях... и никогда ничем иным он не станет.
Да безразлично чем он был и чем он станет. Это головная боль завода , смежников и дилеров.
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/uaz/
4
2
Ответить
Сургут
"Напомним, автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В настоящее время линейка этих машин включает представительский седан Senat S600 и его удлиненную версию Senat 700L. В 2020-2021 гг. также появятся микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant." - новостники дрома - тролли.
4
7
Ответить
Сургут
Денис .
"Напомним, автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В настоящее время линейка этих машин включает представительский седан Senat S600 и его удлиненную версию...
ой! не туда извините!
1
4
Ответить
Ваше Величество
Да безразлично чем он был и чем он станет. Это головная боль завода , смежников и дилеров.
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/uaz/
Изначальный комментарий был о том, что УАЗ "неумолимо становится автомобилем"... диссонанс, однако...
4
6
Ответить
alekseidoss
Они уже лет 15 убивают, только все никак. Промахивается, косоглазые.
Нет. Переводя на Ваш язык им не позволяют попасть в цель... то заградительные пошлины введут, то ГЛОНАСС "присобачат", то "промсборку" выдумают... короче не хотят играть по общим правилам...
4
11
Ответить
роман
Я что-то на российском рынке ни одного китайского конкурента патриоту не вижу! Или вы переденеприводные китайские кроссоверы по цене от 1.2 млн рублей видите в конкурентах?
А патриота нет никаких конкурентов по одной простой причине. Все "паркетники" его ценовой категории были созданы из платформ и автомобилей ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для перемещения в первую очередь по нормальным дорогам и которым путем относительно легкой косметики привили некоторые (ограниченные) внедорожные качества. А патриот это изначально не автомобиль, а средство перемещения для тех мест, где о дорогах никогда не слышали. И чтобы привить "этому" городские повадки, нужно: 1) мощная конструкторская школа: 2) сильное желание и 3) очень мощное финансирование (т.е. примерно как с Гелентвагеном). А до тех пор УАЗ останентся уделом тех кто :1) на самом деле живет в "мухосрансках" и 2) разнообразных "мужественных метросексуалов" которые реальное бездорожье видели только на картинках приобретение "этого" поднимает их "внутренний статус".
9
17
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
Изначальный комментарий был о том, что УАЗ "неумолимо становится автомобилем"... диссонанс, однако...
Сейчас в постиндустриальную эпоху очень трудно искать смыслы. В стране убыль населения, падение уровня жизни, сельская молодежь занижает тазы при отсутствии асфальта, а горожане скупают кроссоверы для поездок в Ашан. Поэтому почему бы и не УАЗ с автоматом. Да хоть с салоном из карельской березы. Покупают и ладно. В пробке все равно на чем стоять на Ламборгини или на УАЗе.
28
6
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
А патриота нет никаких конкурентов по одной простой причине. Все "паркетники" его ценовой категории были созданы из платформ и автомобилей ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для перемещения в первую очередь по...
А что, когда нибудь ГеленДваген был в одну цену с УАЗом? Может самый первый Даймлер-Пух армейский стоил как 469й? Нет. Всегда в разы дороже.
17
 
Ответить
urwoiy
роман
Какая масса? 2.2 тонны! Прадо с мотором 2tr-fe весит 2.6 т. А, вы говорите мне что это много.
Ерунду не пиши, крузак двухсотый меньше весит с его v8
6
15
Ответить
urwoiy
Вася Иванов-Петров
Как к нему ни относись, но, все же, патриот медленно и неумолимо становится нормальной машиной
Не становится он нормальной машиной и не может стать. Это как сравнивать засыпушку из "цветов" и палок на ржавой трубе вместо фундамента, с нормальным каменным домом. А наличие там кондиционера, стиралки автомат, кабельного, высокоскоростного интернета и прочей ерунды не значительно.. Пока не будет нормальной основы, нормальной рамы, кузова, мостов и всего остального, ничего не изменится, а это машину надо пересоздать заново.
9
16
Ответить
АМК
urwoiy
Не становится он нормальной машиной и не может стать. Это как сравнивать засыпушку из "цветов" и палок на ржавой трубе вместо фундамента, с нормальным каменным домом. А наличие там кондиционера,...
За семь миллионов? Спасибо не надо.
9
2
Ответить
3945568
Лучше бы сделали "кочергой" на руле, как у Тахи
5
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ваше Величество
Не в каждый паркинг или гараж войдёт Патриот по высоте. С автоматом или без. Это проблема. В остальном все в рамках класса. Подешевле и попроще Прадо ( он же 4Runner). То что надо для обеспеченых людей....
Все правильно, кроме одного:"для обеспеченных людей"....обеспеченный возьмёт МПС, ПРАДО..... хотя, судя по тому, как нищаем и как продолжают закручивать гайки- скоро именно так и будет (
6
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Chuck_Norris54
Да ладно, уже несколько лет в это промежутке продаются, за 475 если только б/у и сгнивший
Начет УАЗа не скажу, а вот гранту в 2013 я брал за 372 800, а нынче она стоит 629 800 или 548 820 с учетом выгоды по всем возможным акциям, т.е. если ты владел прошлым автомобилем более полугода, сдал его в трейд ин, прошел по программе "семейный автомобиль" и взял кредит лада финанс. Это нереально. Ну и как тебе такая стабильность?
К слову гранту я свою сдал в трейд ин в 2015-м за 285 тысяч + 150 тысяч выгоды, покупал ГАЗель некст.
4
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Геокузбасс
для города бесполезный автомобиль хоть с автоматом хоть без
По опыту проживания в мегаполисе- здесь любой авто бесполезный, если не таксист и не водитель Газели
9
2
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Yxta
Давно пора.
Кнопку для переключения надо как курок делать. Ельцин бы так как есть не смог переключить.
А покупатели патрика я думаю все немножко Ельцины
Мой отзыв: Лада 2106 1986
6
13
Ответить
Так вот чего отмечают ирландцы 17 марта!
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Вот это Новость!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
Ну ты загнул))) белую прострочку пустят.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 116
Импреzарио
А что там с постоянным полным приводом? Если автомат, то и дифференциал могет быть? Или к селектору есчо рычаги управления раздаткой стильные воткнут?
открою тебе страшную тайну.. дифлок ставят опционально. А рычаги управления к селектору автомата втыкают уже так.. ну лет цать. На паджеро, к примеру. Так что и тут будет нормально.
Личное мнение - оно как дырка в заднице, у каждого есть.
Мой отзыв: Toyota Crown 1997
6
 
Ответить
Edizon
сгнило все кроме автомата
6
8
Ответить
urwoiy
Ваше Величество
За семь миллионов? Спасибо не надо.
Кто вам в голову вбил. что качественная вещь в производстве многократно дороже не качественной? Что в нем металла больше будет что ли или пластика? Нет, все тоже самое. Просто этот металл будет иначе обработан, иначе загнут, иначе соединен, но это те же самые процессы, что происходят и сейчас на производстве. С умом к производству подходить надо. Дорого только создать новую платформу и переоснастить производство, но другие заводы это делают без проблем, что нашему УАЗу мешает?
11
15
Ответить
6298919
Краснодар
Chuck_Norris54
Меня ЭТО купить подтолкнет только беспроцентная рассрочка лет на 10 и гарантия хотя бы три года без ограничения пробега
Ага, ещё бут тебе платить за то что ты будешь ездить на Патрике, жги тролина дальше.
10
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
StanBro
Двигатель в последней ревизии тянет очень неплохо, как дизелек. Нормально ему автомат встанет. Думаю откроет целый новый сегмент покупателей. Вот товарищ говорит, например, что если бы патриот был бы на...
Да вот на той неделе ездил она патриота на рыбалку . Я ее знаю где во там что тянет . Если вы садитесь на него с ваз 2105, то может и тянет
8
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Григорий Названов
Не пони поднимать надо а крутящий момент.
Ну одно с другим так или иначе пересекается
2
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
alekseidoss
Хорошая отговорка когда нет денег.
ха-ха-ха...по себе людей не судят :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
3
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
ledi1984
Какая тупость !!!
Ну , конечно, Ваше мнение -мнение гениального человека и гуру автомобильного мира )))это дядя а тупость в чем, что патриот гниет или что подобный умник сладше морковки не ел ни чего ???)))))
3
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Неожиданность
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
дмитрий сухарев
И тогда раму под многократно возросшие нагрузки переделайте (т.к. родная работает на пределе) и тормоза (чтоб первый разгон с 250 "кобылами" не стал последним) и ходовую перетясите (чтоб валы не повырывало от первой же пробуксовки) и.... короче по цене это будет уже как настоящий Прадо.
Хорошо, путь просто не гниет )))))
5
1
Ответить
роман
Владивосток
urwoiy
Ерунду не пиши, крузак двухсотый меньше весит с его v8
Ага!!! 1 тонну весит! Там мотор 2uz-fe голый весит 280 кг автомат с раздаткой еще под 150 кг всякие полушки безопасности и шумка, да много еще чего .
11
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
1489811
Воткнут 6-250 - на дроме будут орать про прожорливость и цену.

Автомат - самая нужная вещь для продаж в новых целевых аудиториях. Людям в городах механика неинтересна. А ставку УАЗ делает именно на них, а не на весных «охотники/рыбаки»
Ну у нас народ в принципе всегда всем недоволен .)))))
У нас в компании под охоту есть три патриота . Машина по сути не плохая. Но лично мне кажется о уже не стоит своих денег ..хотя еще раз подчеркну, он бы нашел спрос, если бы был просто надежный и не гнил. На городского потребителя.... А зачем ему такой в городе.... патриот не самая экономичная машина. Хотя лично мое мнение , двигателя патриота только для города и хватает .на трассе он просто мертвый
6
6
Ответить
urwoiy
роман
Ага!!! 1 тонну весит! Там мотор 2uz-fe голый весит 280 кг автомат с раздаткой еще под 150 кг всякие полушки безопасности и шумка, да много еще чего .
Ты дурак или как? Ты вместо того чтобы взвешиваться наверное тоже гуглишь сколько весит по отдельности печень, легкие, кости, кожа и все складываешь?))) В каталогах посмотри вес. ПС 2uz уже 7 лет не ставят на крузаки
5
2
Ответить
Алексей Михалыч
TROY88
А не плохо выглядит.
Все стандартно для техники из РФ , выглядит норм, а внутри гомно
7
8
Ответить
Алексей Михалыч
StanBro
Двигатель в последней ревизии тянет очень неплохо, как дизелек. Нормально ему автомат встанет. Думаю откроет целый новый сегмент покупателей. Вот товарищ говорит, например, что если бы патриот был бы на...
Как полутора литровый дизелек ?)))
4
5
Ответить
Алексей Михалыч
14197299
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина . А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ? Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется...
Какая трасса , машина для города , а в городе больше 80 нельзя
4
3
Ответить
Алексей Михалыч
Импреzарио
А что там с постоянным полным приводом? Если автомат, то и дифференциал могет быть? Или к селектору есчо рычаги управления раздаткой стильные воткнут?
Раздатка и сейчас у него индийская , без рычагов , она же и останется + будет французский АКПП..
Че там росиянского осталось то ? Паршивый метал и рти ?
9
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
а разве не доводчик стёкл?
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
3
Ответить
Алексей Михалыч
https://youtu.be/PX0gr4X1QYw

Тот случай когда буханка собранная из БУ , во всем лучше нового шрота от уаза
5
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Пасаны, зачем вам нужен был автомат на Патре? Расход теперь будет 20-22, вместо 16-18. Ну не та это машина, что бы так жаждать на ней автомат. Патреоту нужны всего 2 вещи - антикор и стабильное качество. Всё!)
Автомат тоже нужен, например мне. Был бы на моем Патре автомат, был бы еще больше доволен автомобилем.
И жена могла бы спокойно ездить, а то после своего японского седана не может нормально механикой пользоваться))))
10
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
gunn40
Оно теперь до сотки набирать будет с утра до обеда
С Прадиком 2,7 бензин или 2,8 дизель будут одинаково разгоняться)))
15
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Вася Иванов-Петров
Как к нему ни относись, но, все же, патриот медленно и неумолимо становится нормальной машиной
Понимание нормальной машины у каждого свое. А для тех кто покупает Патра уже много много времени он и так с такой ценой устраивает.
Мне вот после РХ тяжеловато на нем ездить и привыкать к мелочам, но туда куда я на нем катаю Лексусам и прочим "лакшери" Тойотам и не снилось, да и жалко банально, а Патриот с оффроад тюненгом (за вполне вменяемые деньги) очень и очень хорош и за 30000км. ни разу не подвел и не встал на гряземесах, рыбалках и охотах.
11
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
дмитрий сухарев
"Нормальной" в чьем понимании? Для военных он так нормален, т.к. создавался на базе "козла", а для гражданского обычного потребителя "это" не будет никогда НОРМАЛЬНЫМ. мы...
В новости про патриотичный УАЗ Пэтриот такое писать нельзя, ты что! Правда правдой, но когда она была популярной?
3
4
Ответить
3056837
Владивосток
роман
Как и крузак 200 и прадо с геликом тоже бесполезные машины для города!
Прекрасные авто для города!
4
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
роман
Я что-то на российском рынке ни одного китайского конкурента патриоту не вижу! Или вы переденеприводные китайские кроссоверы по цене от 1.2 млн рублей видите в конкурентах?
Неплохим конкурентом был Ховер, но он сдулся
3
2
Ответить
Алексей Михалыч
роман
Так дизель был уже. Даже 2 дизеля iveco f1a и змз 514 почему их не кто не брал?!
Да причина одна и та же всегда , людям жалко отдавать деньги за это гогно особенно кредитные
5
4
Ответить
Наверное конструктор задумывал альтернативное применении рычагу акпп например "забивать гвозид" или "бить по коробке" если скорость залипнет =)
1
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
дмитрий сухарев
Нет. Переводя на Ваш язык им не позволяют попасть в цель... то заградительные пошлины введут, то ГЛОНАСС "присобачат", то "промсборку" выдумают... короче не хотят играть по общим правилам...
Общих правил в мире не существует... Если вы не хотите покупать уазик не покупайте, на вторичке полно б/у иноджипов правда дороже немного)))
12
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий
Автомат тоже нужен, например мне. Был бы на моем Патре автомат, был бы еще больше доволен автомобилем.
И жена могла бы спокойно ездить, а то после своего японского седана не может нормально механикой пользоваться))))
Как только про жену прочитал, так сразу согласился)) Аргумент!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7266
Dupont
И никакого копирования!
Копировать лучшее не зазорно, я считаю.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7266
15067352
версию КРОСС выпустят.
Таких версий полно у официалов
8
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
urwoiy
Кто вам в голову вбил. что качественная вещь в производстве многократно дороже не качественной? Что в нем металла больше будет что ли или пластика? Нет, все тоже самое. Просто этот металл будет иначе обработан,...
А что мешает Тойоте и Митсубе делать свои качественные машины за дешево????))))
Вы видимо не представляете, что значит качественные комплектующие и среднесортные (цена ух как отличается)
Например для своего оборудования (немецкого) в полиграфической отрасли часто приходится покупать запчасти из Китая дубликаты или заниматься токарными работами на месте- ибо "качественная немецкая" запчасть стоит космических денег, что увеличивает себестоимость продукции и в целом рентабельность бизнеса, как минимум в нашем регионе...
11
3
Ответить
 
Сообщений: 7266
Ждём битопливную версию с автоматом.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7266
uj,kby
Ну у нас народ в принципе всегда всем недоволен .))))) У нас в компании под охоту есть три патриота . Машина по сути не плохая. Но лично мне кажется о уже не стоит своих денег ..хотя еще раз подчеркну,...
На трассе мертвые все атмосферные легковушки меньше 2 л. и паркетники меньше 2,5 л. Это наверное 90% всего ездящего личного транспорта. И ничего, ездят люди.
По поводу гнили и качества согласен - это две проблемы уаза. Уже и выглядит не плохо и салон довели до уровня, когда блевать не хочется.
Нужен качественный оцинкованный металл и нормальные комплектующие.
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
проблема УАЗа решается легко: нужно продать его в другую страну, там его доведут до ума и будут нам продавать в три-дорого!
6
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Mark-777K
Рычаг с ауди стырили? Какое-то чужеродный объект в салоне, вообще в тему.
Да нормально там всё
Движение - жизнь
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
Ну а почему нет? И дождя и света могут поставить.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Carrozzeria
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
В каком году?
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Алексей Михалыч
VladSO
Ну а почему нет? И дождя и света могут поставить.
С Алика заказать вообще не проблема , можно даже круговой обзор поставить , но от этого не станет УАЗ автомобилем
3
6
Ответить
Сыгда
Самара
Что мне нравится в УАЗе - стремление к лучшему.
В отличие от шнивы., которую выпускают 17 не пытаясь устранять недостатки.
В итоге, покатавшись на служебной патриоте, я с удивлением обнаружил массу преимуществ патра (хотя ранее никогда на нем не ездил и судил по козлевичам, на которых все детство провел). Ведь при сходной цене со шнивой (от 800 - пусть голая, но для целевой аудитории норм в на охоте осенью кондеры-автоматы ни к чему) получаешь довольно мощный надежный движок, прекрасные ходовые качества (я не преувеличиваю), отличную проходимость, современный огромный салон, огромный багажник, куда войдет все что нужно.
Про фул тайм - а зачем он для такого авто? Увеличение расхода горючки на 2-3 литра обеспечено. База у него длинная, есть ЕСП поэтому его не колбасит на трассе.
И вообще, оказалось, что на нем довольно приятно ездить и находиться. Отличный обзор, в т.ч. в пробках. Не приходится дышать выхлопными газами в потоке, т.к. паришь над всеми. Короче как второе авто - брать можно.
19
5
Ответить
  
Сообщений: 386
"""Напомним, что для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors. УАЗ будет закупать коробки передач у Punch в готовом виде, локализация производства трансмиссии в России не планируется."""
...21 век, в России нет своей автоматической коробки передач...зато отдали деньги и работу французским рабочим...по всем ТВ трубят что забугром враги...как то расходится реальность то!
13
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
а теперь скажи мне, Дром, откуда в Японии возьмутся подержанные 4раннер?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
не..
просто датчик...
SUV Japan
 
2
Ответить
    
Владивосток-Анапа
Сообщений: 40223
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
нет, пищалки воткнут :)
CRAVTO.RU - автомобили из Японии, Южной Кореи и Китая. Автоподбор в Приморье.
Канал в TELEGRAM -> https://t.me/cravtoru
2
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Как только про жену прочитал, так сразу согласился)) Аргумент!
А что иногда с активного отдыха возвращаешься с женой уставший, а она в форме, был бы автомат, то уже бы отговорок не было кто поедет за рулем))))
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Chuck_Norris54
Да ладно, уже несколько лет в это промежутке продаются, за 475 если только б/у и сгнивший
В 13 году в максимальной комплектации стоил 650!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
так покупал не крашеный внутри, квадратной приборкой
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Carrozzeria
Сосед нового брал, с салона- за 475 ...
гранту брал за 220 тыс руб
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
14197299
В городе по расходу топлива хоть литров в 25 уложится , если не топить ?
смотря сколько ездить в день , если не больше 5*2 км то за 20 литров, но и на легковой за 15 литров тоже выходило - короткие пробеги
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
14197299
В городе по расходу топлива хоть литров в 25 уложится , если не топить ?
в 18 литров уложишься, если наезжать больше 50 км в день
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
14197299
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина . А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ? Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется...
ну мне например надоело механику дергать я бы автомат взял пусть на 2 литра будет в городе
критика бесполезна, без аргументов.
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Роуэн Аткинсон
Пасаны, зачем вам нужен был автомат на Патре? Расход теперь будет 20-22, вместо 16-18. Ну не та это машина, что бы так жаждать на ней автомат. Патреоту нужны всего 2 вещи - антикор и стабильное качество. Всё!)
во многом согласен - утилитарная машина - наджность важнее
критика бесполезна, без аргументов.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
нищий
1499 тыс..
ну патриотт оптима без есп с автоматом за 950 будет - за то новое
критика бесполезна, без аргументов.
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Импреzарио
А что там с постоянным полным приводом? Если автомат, то и дифференциал могет быть? Или к селектору есчо рычаги управления раздаткой стильные воткнут?
ну тогда точно прадо будет
критика бесполезна, без аргументов.
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
Дмитрий
А что иногда с активного отдыха возвращаешься с женой уставший, а она в форме, был бы автомат, то уже бы отговорок не было кто поедет за рулем))))
разбаловал ее.
у нас большинство на ручке ездят и ничего.
1
1
Ответить
АМК
Yes
Все правильно, кроме одного:"для обеспеченных людей"....обеспеченный возьмёт МПС, ПРАДО..... хотя, судя по тому, как нищаем и как продолжают закручивать гайки- скоро именно так и будет (
Судя по дороге в Стрельню петербуржцы нищают день ото дня. Бггг

МПС три миллиона, Прадо четыре миллиона, УАЗ миллион с хвостиком. Разница в несколько лет поездок самолетом в Париж, Прагу, Кипр, Мальдивы, Кемер, Гоа на время отпуска. Или на несколько лет бензина и штрафов для езды на УАЗе.
7
1
Ответить
роман
Владивосток
urwoiy
Ты дурак или как? Ты вместо того чтобы взвешиваться наверное тоже гуглишь сколько весит по отдельности печень, легкие, кости, кожа и все складываешь?))) В каталогах посмотри вес. ПС 2uz уже 7 лет не ставят на крузаки
А, вы про конкретную модель не спрашивали!? Вот я и подумал про сотого крузака.
 
5
Ответить
АМК
urwoiy
Кто вам в голову вбил. что качественная вещь в производстве многократно дороже не качественной? Что в нем металла больше будет что ли или пластика? Нет, все тоже самое. Просто этот металл будет иначе обработан,...
Кто из других заводов выпускает внедорожник полноприводный массой в 2,2 тонны за 780 тысяч рублей или 10 тысяч евро? Без проблем бгггг
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
даже не знаю, то ли радоваться, то ли плакать...
и на "Хантер", и "Батон" начнут ставить....только вот от появления АКПП качество не поменяется, а вот цена - ....уже!
***
АКПП дошло до РОСАВТОПРОМА накануне 2020года! что в АВТОВАЗ, что в УАЗ...как там с ГАЗом?
 
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
TROY88
А не плохо выглядит.
кто???? рычаг плеа?!?! жги есще!))))
2
7
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
давно надо было автомат втыкать увазику, продажи увеличатся ОДНОЗНАЧНО!!! а в эдишен надо было еще че нить добавить кроме решетки, оптику могли бы унылую поменять, взамен нах не нужной кожи
1
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
русские как обычно, впереди планеты всей......ржу не могу)))))
3
8
Ответить
FunkyPunky
Ватриот на ватомате
4
10
Ответить
urwoiy
Дмитрий
А что мешает Тойоте и Митсубе делать свои качественные машины за дешево????)))) Вы видимо не представляете, что значит качественные комплектующие и среднесортные (цена ух как отличается) Например для...
Я все прекрасно понимаю насчет специфического оборудования. Сам в строительной сфере кручусь, знаю что к чему. Но вот скажи мне, почему в США секвоя стоит более чем на 30000 косарей дешевле чем крузак 200-й? Она больше, не менее качественная, более технически сложная (раздатка мультимод против крузаковской фултаймовой, задняя независисимая подвеска и т.д.). Просто маркетинг, смотрят на конкурентов и ставят цену. Сам же понимаешь, что себестоимость авто на самом деле смешная, а вот содержание завода, штата менеджеров, дилерской сети, отдела разработок, оплата пошлин и т.д. Тем более кузов и раму делают они сами, делать ее качественно или нет, на ее стоимость не повлияет, тот же металл, в том же объеме +/- незначительно, столько же человеко часов, с чего она дороже то станет, еще и кратно? Просто по другому гнуть, по другому варить, по другому красить..
5
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
В уазике автомат лучше возить в багажнике.
На любой вопрос даю любой ответ.
5
3
Ответить
Как осла не наряжай,в коня он не превратится!
10
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Алексей Михалыч
Все стандартно для техники из РФ , выглядит норм, а внутри гомно
Если вы считаете что вся автомобильная продукция включая автохимию и масла отечественного производства это шлак, то вы ИДИОТ!
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
KuraLexeR
На трассе мертвые все атмосферные легковушки меньше 2 л. и паркетники меньше 2,5 л. Это наверное 90% всего ездящего личного транспорта. И ничего, ездят люди. По поводу гнили и качества согласен - это...
Ну вес то и привод вы почему во внимание не берете?
2
 
Ответить
Serg
zlodeyhe .
недавно это когда? в 13ом годе он стоил в топе 799
В 13 году лимитед стоил 640. В 14 году лимитед я брал за 660
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7266
uj,kby
Ну вес то и привод вы почему во внимание не берете?
Зачем, если и те, и другие - тормоза по трассе?
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Сыгда
разбаловал ее.
у нас большинство на ручке ездят и ничего.
Она тоже ездила, пока на автоматные машины не пересела)))
На Патриоте тоже ездила, но мне такая езда пассажиром не комфортна, когда водитель не уверенно себя чувствует за рулем
4
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Сыгда
разбаловал ее.
у нас большинство на ручке ездят и ничего.
Да я и сам разбалованный, у меня вторая машина Лексус РХ, после него к Патру привыкать немного приходится, особенно в плане управляемости) Но зато на бездоре или плохих дорогах просто песня
5
1
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
Carrozzeria
Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Ндээ ...стабильность- однако.
Помню- совсем недавно сосед покупал за 475.
ваше совсем недавно уже 4 года назад прошло и тот уазик который он покупал уже сгнил давно.
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
2
3
Ответить
mabi63
Всё -бы хорошо, но страшный, и собран через ж-п--у. Надёжности-ноль. Не хочется как-то возвращаться к истокам и покупать эти дрова, что-бы вновь вспмнить молодость, навалявшись вдоволь под этим изделием.
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
panzergto
вот теперь он бесповоротно и окончательно добьет крузак
ага, на лопатки положит
4
4
Ответить
PROXOR81
Москва
Нужен нормальный бензиновый двигатель. Солерсу нужно возродить проект двигателя ЗМЗ 301,10. 6 цилиндров.
И второй вопрос живучести данного автомата на бездорожье.
6
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
дмитрий сухарев
"Нормальной" в чьем понимании? Для военных он так нормален, т.к. создавался на базе "козла", а для гражданского обычного потребителя "это" не будет никогда НОРМАЛЬНЫМ. мы...
А Вы ездили на патриоте? Я ездил. И если сравнивать его с ПРАДО 120, Хаммер Х3 то вполне хорошая машина. А для своих целей и задач вообще аналогов почти нет за вменяемые деньги.

Ну и обратите внимание как все больше людей ищущие себе экспедиционный авто повально пересаживаются на УАЗ патриот. Наверное это не спроста? Ибо уж кто кто, а они собаку съели на дальних вояжах с дорогами и без
8
3
Ответить
 
Сообщений: 144
Красиво не равно эргономично
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
urwoiy
Я все прекрасно понимаю насчет специфического оборудования. Сам в строительной сфере кручусь, знаю что к чему. Но вот скажи мне, почему в США секвоя стоит более чем на 30000 косарей дешевле чем крузак...
Понятия не имею почему Секвоя в США стоит дешевле Крузака, им в Тойоте видней))) У нас например Секвоя новая дороже Крузака будет
 
1
Ответить
   
Сообщений: 859
DenZik
А Вы ездили на патриоте? Я ездил. И если сравнивать его с ПРАДО 120, Хаммер Х3 то вполне хорошая машина. А для своих целей и задач вообще аналогов почти нет за вменяемые деньги. Ну и обратите внимание...
Патрики в экспедицию берут не спроста, вы правы. Раньше хайлюкса брали или дефендера смотря у кого какой бюджет, ну или ФЖ круизёра, ТЛК120 и реже патрола. Бакс прыгнул и все, иномарку для экспедиции да и еще её оснастить уже ооочень дорого. Всех наклонили вот и берут весты и патрики.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
5
Ответить
Алексей Михалыч
Сыгда
Что мне нравится в УАЗе - стремление к лучшему. В отличие от шнивы., которую выпускают 17 не пытаясь устранять недостатки. В итоге, покатавшись на служебной патриоте, я с удивлением обнаружил массу преимуществ...
Мощный движок ?))) хахахаха , он относительно мощный разве что на верхах , для джипа такой мотор как на корове - седло
6
5
Ответить
Алексей Михалыч
D0N ViTO
В 13 году в максимальной комплектации стоил 650!
Ну так и курс рубля другой был , не надо забывать что парвирот на 40% из запчастей купленных за баксы
2
1
Ответить
Алексей Михалыч
DenZik
А Вы ездили на патриоте? Я ездил. И если сравнивать его с ПРАДО 120, Хаммер Х3 то вполне хорошая машина. А для своих целей и задач вообще аналогов почти нет за вменяемые деньги. Ну и обратите внимание...
Кто там за пределами таможенного союза на него пересаживается ? Даже миссия ООН в гробу видала ваши ватриоты хоть и не брезгует камазами
7
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
uj,kby
А зачем на этом двигателе автомат ???? Он и на механике тяжко везет сам себя .
Вы сделайте что бы машина просто не гнила. Этого вполне достаточно. И воткните туда что то 6 цилиндровое под 250 кобыл . Он и на мезе милый мой пойдет !
И кому он нужен будет, страховка, налог, бензин...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алексей Михалыч
Кто там за пределами таможенного союза на него пересаживается ? Даже миссия ООН в гробу видала ваши ватриоты хоть и не брезгует камазами
ООН и камазы - дареному коню в зубы не смотрят
:-)

ну а в целом с вами согласен
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
роман
Какая масса? 2.2 тонны! Прадо с мотором 2tr-fe весит 2.6 т. А, вы говорите мне что это много.
смотрим - каталог дром:
- прадо - с приведенным ДВС - масса 2,1 т, 163 л.с., момент 246
- патриот - масса 2,125т, 150 л.с., момент 235

так кто звиздит - Дром или ты?
7
1
Ответить
Илья Каплан
Mark-777K
Рычаг с ауди стырили? Какое-то чужеродный объект в салоне, вообще в тему.
Рычаг у Ауди, Фары у рейнджа, Коробку у GMa... и только ржавчина и понты исконно свои)
4
7
Ответить
Илья Каплан
Dupont
И никакого копирования!
Это заимствование)))
Ну, то есть - спёрли и сделали хуже.
2
6
Ответить
Сыгда
Самара
Алексей Михалыч
Мощный движок ?))) хахахаха , он относительно мощный разве что на верхах , для джипа такой мотор как на корове - седло
я со шнивой сравнивал.
если есть возражения, сравни с прадо 2,7.
И по цене тоже.
А потом хахакай сколько тебе влезет.
8
2
Ответить
УАЗ как был, так и останется УАЗом. Ручка АКПП почти упирается в торпеду)))
1
5
Ответить
Серега
Челябинск
14197299
Патриот с такой массой и на механике не слишком динамичная машина . А на трассе с автоматом на Патриоте как на обгон идти ? Там наверное в паспорте в графе разгон до сотни будет указано просто : разгоняется...
в графе разгона будет написано: мамой клянусь быстро
3
4
Ответить
DenZik
А Вы ездили на патриоте? Я ездил. И если сравнивать его с ПРАДО 120, Хаммер Х3 то вполне хорошая машина. А для своих целей и задач вообще аналогов почти нет за вменяемые деньги. Ну и обратите внимание...
"Повальное пересаживание" на УАЗ связано не с качеством или иными заслугами автомобиля, а с обнищанием населения, драконовскими пошлинами на ввоз иномарок и прочими подобными причинами..
8
5
Ответить
Ваше Величество
Сейчас в постиндустриальную эпоху очень трудно искать смыслы. В стране убыль населения, падение уровня жизни, сельская молодежь занижает тазы при отсутствии асфальта, а горожане скупают кроссоверы для...
Сложно общатся с тем, кто все время пытается сменить тему...
2
2
Ответить
Серега
Челябинск
Вася Иванов-Петров
Как к нему ни относись, но, все же, патриот медленно и неумолимо становится нормальной машиной
грядет 2590г уаз патриот наконец-то начал полноценно вытеснять японцев и немцев с мирового рынка
1
3
Ответить
urwoiy
Дмитрий
Понятия не имею почему Секвоя в США стоит дешевле Крузака, им в Тойоте видней))) У нас например Секвоя новая дороже Крузака будет
Цены глянул, что-то типа 52 за секвою (версия 4wd, есть и монопривод) и 85 тысяч долларов на старте за крузак..
2
1
Ответить
Дмитрий
Общих правил в мире не существует... Если вы не хотите покупать уазик не покупайте, на вторичке полно б/у иноджипов правда дороже немного)))
Если вы не видите микробов это не значит что их не существует. Правила есть уже давно, вот только некоторые до сих пор "ходят своим путем"
2
3
Ответить
Серега
Челябинск
urwoiy
Кто вам в голову вбил. что качественная вещь в производстве многократно дороже не качественной? Что в нем металла больше будет что ли или пластика? Нет, все тоже самое. Просто этот металл будет иначе обработан,...
с ним спорить сложно! у него качественная сборка всегда влечет повышение стоимости в сотни раз! сразу видно человек образованный! Металл не надо переделывать, надо металлургию контролировать, чтобы феросплавы не воровали и будет качество металла выше! ну и как вариант рынок должен быть нормальный чтобы конкуренция была! а так конкурентов выжили, а свои цны задрали, типо к европейским подогнали!
2
2
Ответить
Ваше Величество
А что, когда нибудь ГеленДваген был в одну цену с УАЗом? Может самый первый Даймлер-Пух армейский стоил как 469й? Нет. Всегда в разы дороже.
В "разы дороже" "Гелик" стоил не из-за инженерно-конструторских идей, а из-за "политики родной парти" которая всеми путями не позволяла и не позволяет обычному человеку пользоваться качественными и удобными вещами. И на будущее прежде чем кидатся цифрами и стоимостями нужно проводить более глубокий анализ и соотносить не только стоимость на и другие факторы. В то же Германии подержанный "гелик" может себе позволить любой человек со средним достатком, а то что в "РАШЕ" идут своим путем, это не аргумент..
2
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ваше Величество
Судя по дороге в Стрельню петербуржцы нищают день ото дня. Бггг

МПС три миллиона, Прадо четыре миллиона, УАЗ миллион с хвостиком. Разница в несколько лет поездок самолетом в Париж, Прагу, Кипр, Мальдивы, Кемер, Гоа на время отпуска. Или на несколько лет бензина и штрафов для езды на УАЗе.
Ну считаешь, что для обеспеченных- считай))... извини, если обидел
 
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149398
А где фото Патриота с автоматом в соответствии с заголовком статейки?
Вижу только картинку рукоятки, сделанную непонятно где или вообще нарисованную?
6
 
Ответить
Серега
Челябинск
роман
Ага!!! 1 тонну весит! Там мотор 2uz-fe голый весит 280 кг автомат с раздаткой еще под 150 кг всякие полушки безопасности и шумка, да много еще чего .
ты не сравнивай мотор УАЗа с алюминиевым блоком и покрыми гильзами c 2uz-fe c сугунным блоком! вес которого 250кг, акпп примерно 70кг, раздатка прадо примерно 50кг и где 280 и 170? причем 3UZFE с навесным веси около 230, не думаю что 2UZFE намного тяжелее
1
6
Ответить
Серега
Челябинск
uj,kby
Ну у нас народ в принципе всегда всем недоволен .))))) У нас в компании под охоту есть три патриота . Машина по сути не плохая. Но лично мне кажется о уже не стоит своих денег ..хотя еще раз подчеркну,...
он еще и хреново рулиться))))))
2
3
Ответить
Серега
Челябинск
Дмитрий
Общих правил в мире не существует... Если вы не хотите покупать уазик не покупайте, на вторичке полно б/у иноджипов правда дороже немного)))
в пределах ляма валом! причем в разы лучше и по качеству и по эксплуатации
3
8
Ответить
АМК
дмитрий сухарев
В "разы дороже" "Гелик" стоил не из-за инженерно-конструторских идей, а из-за "политики родной парти" которая всеми путями не позволяла и не позволяет обычному человеку пользоваться...
Любой человек со средним достатком в Германии ездит на Гольфе с тряпочным салоном и ручеыми стеклоподьемниками. Подержаный Гелик есть у моей племянницы и он стоит неподвижно потому что ездить и обслуживать дорого а продать за нормальные деньги нереально.
6
2
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Голосом Лени Голубкова
- Куплю жене ... Патриот
5
1
Ответить
zlodeyhe
Serg
В 13 году лимитед стоил 640. В 14 году лимитед я брал за 660
у нас извиняюсь не ту клавишу жмакнул, стоил 699 в топовой комплектации. мой водитель всё на него облизывался
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Fakk
и стоить будет как прадо
В это Вы не правы....ПРАДО будет, но стоить будет дороже.
Хосударь делает всё, что бы отечественное производство было востребовано.
ну посудите, ст-ть ДЫАСТЕРА до 2014г, и после....
а соотечественники тоже не сдаются....ст-ть НИВЫ до 2014г, и после....в т.ч. и ПаДриот
2
3
Ответить
11559237
Новосибирск
urwoiy
Ерунду не пиши, крузак двухсотый меньше весит с его v8
2585-2785 снаряженная у крузака а полная 3350, у Патриота снаряженная 2125, максимальная 2650...
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
как сделают ценник Прадо от 4 млн
как сделают ценник Каатюра / Крета / Дыастера = от 1.5млн
как сделают-как сделают....
***
наступает век России - б/у,а "праворуких" уже бьют по рукам))
1
2
Ответить
11559237
Новосибирск
urwoiy
Кто вам в голову вбил. что качественная вещь в производстве многократно дороже не качественной? Что в нем металла больше будет что ли или пластика? Нет, все тоже самое. Просто этот металл будет иначе обработан,...
Да не совсем те же процессы, для более качественного сгибания и соединения нужно более качественное оборудование, а такое оборудование стоит в десятки раз дороже, в итоге и конечная стоимость очень сильно отличается
4
1
Ответить
14819284
Chuck_Norris54
Меня ЭТО купить подтолкнет только беспроцентная рассрочка лет на 10 и гарантия хотя бы три года без ограничения пробега
И увеличенный процентов на 20 расход топлива....
2
1
Ответить
14819284
Carrozzeria
Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот.

Датчик дождя поставят???
Не, даже вентиляции сидений то нет...
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
ух заживём....
в 2014г МПС новый забирали товарищу, помню, с Ижевска ... так сказать по-старым ценам.
вот от стоит тех денег, однозначно.
***
морально, не готов за Патриот отдать такую сумму...более того, эта сумма АМОРАЛЬНА
2
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Yes
Тут одну ручку можно за 100 тыр продавать))... А если серьезно, то будут брать... они в мегаполисах на палке ездят и владельцы радостны и горды..а тут- АКПП... Потом годик- два и дизель вкорячут- очередной...
Артем, ты чтоль?))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
TROY88
А не плохо выглядит.
В космос первыми полетели, а свою хорошую АКПП так не смогли изобрести в этой стране.... Впрочем как и многое другое...
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8834095
В космос первыми полетели, а свою хорошую АКПП так не смогли изобрести в этой стране.... Впрочем как и многое другое...
все упирается в целесообразность для государства:
- в космос первыми полетели - потому что вариантов не было - амерам хиросиму повторить - можно было чуть ли не по периметру СССР за пару часов на ероплане привезти, а нашим - только один вариант - через космос...
- АКПП - на военной технике - наши разработки - есть и давно эксплуатируются
4
 
Ответить
urwoiy
11559237
2585-2785 снаряженная у крузака а полная 3350, у Патриота снаряженная 2125, максимальная 2650...
Там было написано, что прадо весит 2.6. Но увы крузак весит меньше, 2585 или что-то типа того.
 
1
Ответить
urwoiy
11559237
Да не совсем те же процессы, для более качественного сгибания и соединения нужно более качественное оборудование, а такое оборудование стоит в десятки раз дороже, в итоге и конечная стоимость очень сильно отличается
Да конечно.. Что лучше, потратить денег и быстро их окупить и начать зарабатывать или как амно в проруби болтаться?
1
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Давай-те будем честными - УАЗ существует ТОЛЬКО за счет гос.заказов в том числе, военных, доля частных лиц покупателей ничтожно мала,
и если убрать гос.заказы - завод просто закроется, с другой стороны, пока есть гос.заказы - НЕ ПОЯВИТСЯ нормальных моделей (надежных и экономичных, по мне так, если выбирать внедорожник из отечественного - соболь 4вд (с отключаемым передком) во всем лучше
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
5
Ответить
роман
Владивосток
Серега
ты не сравнивай мотор УАЗа с алюминиевым блоком и покрыми гильзами c 2uz-fe c сугунным блоком! вес которого 250кг, акпп примерно 70кг, раздатка прадо примерно 50кг и где 280 и 170? причем 3UZFE с навесным веси около 230, не думаю что 2UZFE намного тяжелее
Блок у змз 409 чугунный! Учите матчасть!
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Алексей Михалыч
Как полутора литровый дизелек ?)))
Максимальный крутящий момент в 235 НМ достигается уже на 2650 оборотах. То есть мотор ну почти "низовой", а это то, что нужно для внедорожника.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 610
uj,kby
Ну , конечно, Ваше мнение -мнение гениального человека и гуру автомобильного мира )))это дядя а тупость в чем, что патриот гниет или что подобный умник сладше морковки не ел ни чего ???)))))
слышь дядя, не пиши дурь. ты видать после боярки гонишь..хехе
1
1
Ответить
12400077
panzergto
вот теперь он бесповоротно и окончательно добьет крузак
хороший коммент...)))) +
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
сухофрукт
И кому он нужен будет, страховка, налог, бензин...
Ну для тех, кто не умрет от страховки в 10 тысяч. А расход 6 цилиндрового двигателя будет не значительно больше чем у нынешнего уазовского. Или вы думаете , что патриот в 8 литров по городу укладывается )))
1
1
Ответить
12400077
тогда теоретически этот ватомат можно будет вкорячить самому! а то как не спросишь у манагеров - сколько стоит установить то-то...? 50 рублей!...- а то-то...? тоже 50 рублей...! - так лебедка стоит 11!?.... а не иии...т ! 50 рублей и всё!
В реале, что вторую печку, что вебасту, что .... ватомат можно на этот конструктор (да и на любой ...АЗ) можно вкорячить самому, проводкой всё предусмотрено, кронштейны тоже....за что мне и нравится "наша" техника! а главное - в инетмагазинах всё есть!
2
 
Ответить
12400077
StanBro
Максимальный крутящий момент в 235 НМ достигается уже на 2650 оборотах. То есть мотор ну почти "низовой", а это то, что нужно для внедорожника.
более того, крутящий момент почти!!! соответствует дизельному! у меня на киа бонго 3 крутящий был 240, с объемом 2.9 и 123 лошади! в мощности нехватки не испытывал, жрал 10-12 литров, обслуга дороже чем зажигалка, топливная "нежная", гнил.....уазики так не гниют! так, что патрик весьма не плохой авто, салон бы ему по эстетичней (а не аскетичный как сейчас) и прадик даром не нужен...
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Серега
в пределах ляма валом! причем в разы лучше и по качеству и по эксплуатации
О том и речь, что до УАЗика зацепились. Покупайте, машин валом)))) Я вот от бедности приобрел нового УАЗика в 2018 г. в лизинг, со скидкой 16% на юр.лицо, с возвратом НДС18% и распределению налога на прибыль на ЮР.ЛИЦО... ДО сих пор переживаю правильно ли я сделал))))))))) А был бы лишний ЛЯМ наликом, то обязательно бы купил древний СУРФ, ПРАДО 90, Крузер 80 и т.д. и радовался как младенец, что взял 20 летнее авто, которое с годами только становится надежнее и круче)))))))
3
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
дмитрий сухарев
Если вы не видите микробов это не значит что их не существует. Правила есть уже давно, вот только некоторые до сих пор "ходят своим путем"
Это ка про суслика, никто не видит, но он есть))))) О чем ваш коммент??? Мой "неполноценный" мозг не понимает
1
 
Ответить
Серега
Челябинск
роман
Блок у змз 409 чугунный! Учите матчасть!
Да и хрен с ним! Лучше все равно от этого не станет!
1
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
роман
Как и крузак 200 и прадо с геликом тоже бесполезные машины для города!
согласен
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Yes
По опыту проживания в мегаполисе- здесь любой авто бесполезный, если не таксист и не водитель Газели
согласен полностью
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Ваше Величество
Прямо сейчас наберите в поисковой строке Гугла "дтп на бмв". В философском смысле.
в чем смысл?
Вот вроде серьёзный человек, дорогу на Стрельну знает..и глупость пишет ( МПС два ляма с хвостиком, ПРАДО трояк уже с дизелем. Патриот сейчас- лям...при всём нынешнем обнищанием ,лям и состоятельный человек- не рифмуется..пока
1
1
Ответить
АМК
Геокузбасс
в чем смысл?
Вот только сейчас набрал проверить не ошибся ли я. Нет не ошибся.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fshraibikus.com%2F62968-molodaja-semja-iz-podolska-razbilas-v-strashnom-dtp-pod-saranskom.html&utm_referrer=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru
1
1
Ответить
АМК
Yes
Вот вроде серьёзный человек, дорогу на Стрельну знает..и глупость пишет ( МПС два ляма с хвостиком, ПРАДО трояк уже с дизелем. Патриот сейчас- лям...при всём нынешнем обнищанием ,лям и состоятельный человек- не рифмуется..пока
Сейчас в Рольфе распродажа. По 1.7 отдают. Беги покупай.
1
 
Ответить
11559237
Новосибирск
urwoiy
Да конечно.. Что лучше, потратить денег и быстро их окупить и начать зарабатывать или как амно в проруби болтаться?
Для того чтобы потратить деньги их надо где-нибудь сначала взять...
1
 
Ответить
11559237
Новосибирск
Chuck_Norris54
Давай-те будем честными - УАЗ существует ТОЛЬКО за счет гос.заказов в том числе, военных, доля частных лиц покупателей ничтожно мала, и если убрать гос.заказы - завод просто закроется, с другой стороны,...
Да ладно... Соболь...
3
 
Ответить
Анатолий
Томск
роман
Я что-то на российском рынке ни одного китайского конкурента патриоту не вижу! Или вы переденеприводные китайские кроссоверы по цене от 1.2 млн рублей видите в конкурентах?
А как же Гуверы и Хавалы?
Вы не поймите привратно, просто хочу понять почему он ещё держится. Кто его целевая аудитория.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Алексей Михалыч
С Алика заказать вообще не проблема , можно даже круговой обзор поставить , но от этого не станет УАЗ автомобилем
Велосипед что ли?))
Движение - жизнь
1
 
Ответить
роман
Владивосток
Анатолий
А как же Гуверы и Хавалы?
Вы не поймите привратно, просто хочу понять почему он ещё держится. Кто его целевая аудитория.
Его ценевая аудитория такие люди как я для которых бездорожье не пустые слова, и знают толк в вездеходах! Китайцы все идут мимо кассы! Они на асфальте еле держится, а куда им в тайгу!!?
3
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ваше Величество
Сейчас в Рольфе распродажа. По 1.7 отдают. Беги покупай.
Да у меня есть МПС...да, если честно- покупка машины сейчас- дело неблагодарное
 
 
Ответить
2943325
Барнаул
Dupont
И никакого копирования!
так и нет речи о копировании. Это она и есть=))) Прям с того же завода, просто для комплектации попроще=))
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Рычаг стильный. Супер
Ну да, лишь бы что нить блестело и тешило самолюбие - как никак машина за лям, не меньше))
1
1
Ответить
АМК
Yes
Да у меня есть МПС...да, если честно- покупка машины сейчас- дело неблагодарное
У приятеля есть L200 который большинство времени стоит неподвижно, приятель ездит на мотоцикле или на электричке/метро. Автомобиль сейчас действительно больше обуза чем удобство.
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Shinkei
Патрики в экспедицию берут не спроста, вы правы. Раньше хайлюкса брали или дефендера смотря у кого какой бюджет, ну или ФЖ круизёра, ТЛК120 и реже патрола. Бакс прыгнул и все, иномарку для экспедиции да и еще её оснастить уже ооочень дорого. Всех наклонили вот и берут весты и патрики.
Любая машина хорошо когда новая. Это Вам любой скажет. Курс рубля тут конечно играет роль. Но честно говоря не самую главную. Допустим курс хороший. Что брать из нового? ТЛК Прадо? Ну там электроники столько, что умрешь чинить. Ниссан Патрол? Хм...думаю ответ сам сабой напрашивается. Лендровер дефендер? Хм... его вроде уже не выпускают. Гелик? Неплохо, но тоже электрики мама не горюй. Вранглер? не думаю, что в нем комфорту больше, чем в Патрике

А что касается Весты. Ездили знаем. Не хуже она форда фокус. Дизайн страшноват, а по надежности так же...

Эт я к тому, что если даже уронить курс. То наши машины не так уж и плохи, как годами говорили нам
2
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Алексей Михалыч
Кто там за пределами таможенного союза на него пересаживается ? Даже миссия ООН в гробу видала ваши ватриоты хоть и не брезгует камазами
Т.е. в Вашем коментарии иы понимаем, что камаз все же чем то ценится не у нас ;))) Мне кажется и патрик бы им вкатил. Но просто никто не продавал.

Вообще если по городу. То тут тойоты и прочие рамные однокласники поинтереснее. Если же в экспедицию. То я возьму Патрика.

Очень у нас в головах заело, что мы ничего хорошего сделать не можем ;(((
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
дмитрий сухарев
"Повальное пересаживание" на УАЗ связано не с качеством или иными заслугами автомобиля, а с обнищанием населения, драконовскими пошлинами на ввоз иномарок и прочими подобными причинами..
С обнищанием согласен. Но Патрик вполне достойная машина. Даже на уровне конкурентов. Урони курс, чтоб курзак стоил 700тр, то патрик будет стоить 200тр... Что возьмете?

Ездил я на всяком и могу объективно сказать. Патрик очень хороший авто. Но немного устарел ;((( хотя и сейчас держится молодцом, даже используя на повседнев
 
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
8834095
В космос первыми полетели, а свою хорошую АКПП так не смогли изобрести в этой стране.... Впрочем как и многое другое...
Согласен, да и попытки были с АКПП взять те же автобусы.
1
 
Ответить
DenZik
С обнищанием согласен. Но Патрик вполне достойная машина. Даже на уровне конкурентов. Урони курс, чтоб курзак стоил 700тр, то патрик будет стоить 200тр... Что возьмете? Ездил я на всяком и могу объективно...
Патриот в том, виде как его сейчас продают не МАШИНА а заготовка для рукастого хозяина у которого много свободного времени и денег.
4
1
Ответить
14819284
Евгений из СПб
все упирается в целесообразность для государства: - в космос первыми полетели - потому что вариантов не было - амерам хиросиму повторить - можно было чуть ли не по периметру СССР за пару часов на ероплане...
На Лиазах с 1962 года ставили автомат
https://www.drive2.ru/b/1986056/
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
дмитрий сухарев
Патриот в том, виде как его сейчас продают не МАШИНА а заготовка для рукастого хозяина у которого много свободного времени и денег.
Про много свободного времени и денег я не согласен. 99% тюнинга, что нужно туда воткнуть легко впишутся в 200тр...

Я сам ездил на парике. У меня 90% знакомых пилят УАЗ для покатушек. Я как никак общаюсь, вижу. Не с голых слов.
Вот к примеру:
1) Саня Макаренко: https://youtu.be/tjGxsLyeN84 Много об УАЗе. Он является владельцем и ездит к примеру в отпуск в Сочи и все норм;
2) Женя Шаталов https://youtu.be/45mp5k8vxMM
3) Юрка https://youtu.be/FbwnEiymRzI В видео парень на Хайлаксе. Он прошел путь от Джимини вот до Хайлакса
3) Леха Тулупов https://youtu.be/6E8tA-5AjXI Тоже пол мира на УАЗе проехал. Посмотрите. Пообщайтесь.
5) Илюха https://youtu.be/-aqWFeJ19i4 Здесь чтоб не быть голословным я засветился на Хитром ;)) с Хитрым и мной кстати много видосов по инету гуляет

Посмотрите этих авторов, и что есть Патриот все станет понятно ;)))

Да Патрик у него есть проблемы, но у кого их нет? Думаете Вранглер сильно круче? Или Хаммер? Или Курзак?
 
 
Ответить
DenZik
Про много свободного времени и денег я не согласен. 99% тюнинга, что нужно туда воткнуть легко впишутся в 200тр... Я сам ездил на парике. У меня 90% знакомых пилят УАЗ для покатушек. Я как никак общаюсь,...
Список не полон, но речь не об этом. Все перечисленные вами люди это энтузиасты у которых "много свободного времени" (иначе когда бы они путешествовали (или "пилили" авто) и/или денег (на указанные мероприятия). А я говорю об автомобилях которые купил, сел и хотя бы в первые 2-3 года эксплутации просто ездил. А не "жил в сервисах" по гарантии или нет, или же сам исправлял то, до чего не "дошли" на заводе. И если Патрик именно такая заготовка для энтузиастов то и стоить он должен не 1 млн. а как минимум вдвое дешевле.
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
дмитрий сухарев
Список не полон, но речь не об этом. Все перечисленные вами люди это энтузиасты у которых "много свободного времени" (иначе когда бы они путешествовали (или "пилили" авто) и/или денег...
;))))
Я посмеялся над тем, что у этих людей много времени )))) просто они не сидят по выходным у телека и не ездят в Турцию где бухают с утра до вечера... а так у них и работы полно, и семья и все остально...уж поверьте... да и тратят они свои деньги на такие покатушки, а не на сигареты часто ;((... к примеру я курю к сожалению много...в день в среднем уходит 150р...это уже 4650р в месяц или 55800руб в год...а это бюджет 10 дневной поездки в Узбекистан к примеру(я только от туда и у меня на 7 дней ушло 44тр)... так, что вполне обычные деньги и свободного времени как у всех практически...

Что касается беспроблемной эксплуатации. То и тут Патрик почти ничем не отличается от новых иномарок ;))) особенно иномарок премиум сегмента... и вообще что лучше, здесь сидеть говорить вот куплю себе прадо(а если купите, то фиг в грязь полезете) или на УАЗе ехать на Памир к примеру? Чтоб еще больше Вас удивить в 90 мест на планете можно добратся даже на mini Coppere ;)) т.е. Парик не нужен, а хватит обычной Гранты...

И еще если у меня есть 2 миллиона, то я лучше куплю не прадо в версии бамбук, а калину, а на оставшиеся объеду полмира ;)) интересы у нас разные...

Что касается моих новых авто с салона... Ниссан Хтрайл и Лада Ларгус к примеру... то поверьте, в сервисах проводишь время одинаково ;))
1
 
Ответить
Серега
Челябинск
Дмитрий
О том и речь, что до УАЗика зацепились. Покупайте, машин валом)))) Я вот от бедности приобрел нового УАЗика в 2018 г. в лизинг, со скидкой 16% на юр.лицо, с возвратом НДС18% и распределению налога на прибыль...
Я на алфарде гоняю и ни жужу и УАЗик даром не нужен!
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Серега
Я на алфарде гоняю и ни жужу и УАЗик даром не нужен!
Альфард отличный бусик не спорю, сам подумываю о таком. Только Патриот в моей семье выполняет роль внедорожника для активного отдыха и прекрасно справляется с поставленными задачами, при том что оффроад тюнинг на него очень вменяемых денег стоит. А на каждый день для города и трассы паркетник есть.
А вот даром я бы даже от жигулей или буханки не отказался))))))
 
 
Ответить