Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правительство прокомментировало рост цен на бензин в Сибири и Дальнем Востоке

Правительство прокомментировало рост цен на бензин в Сибири и Дальнем Востоке

18 Июня 2019 | 14578 просмотров
Ожидаете ли вы снижения цен на бензин и дизель?
2311 (89%)
299 (11%)

Как заметили российские автолюбители, цены на топливо в последнее время активно «поползли» вверх. Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев об этом осведомлен, причем премьера, судя по всему, особо волнует ситуация на заправках, входящих в структуру ПАО «Газпром».

Как сообщает Первый канал, премьер-министр РФ поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проверить сообщения в СМИ о росте цен на топливо на АЗС на Дальнем Востоке и в Сибири, и уделить особое внимание заправкам «Газпром нефть».

Дмитрий Козак в свою очередь заявил, что если ситуация касается системных вещей, то необходимо принимать решения, которые ранее обсуждались на заседании Кабмина. Напомним, что в конце мая, когда появилась информация о росте оптовых цен на бензин АИ-92 на 23%, АИ-95 на 18,5% и 2,5% на дизельное топливо, Дмитрий Козак заявил, что «оснований для тревоги нет» и что крупные нефтяные компании обещают держать цены на топливо.

Обновлено 02:00

Как сообщает ТАСС, по словам представителя Дмитрия Козака Ильи Джуса, «в среднем по стране в розничном сегменте существенных ценовых диспропорций не зафиксировано», а рост цен носит «лишь единичный характер». В целом цены топливо растут «в пределах инфляционных ожиданий с учетом роста НДС», констатировал Джус.

Литр АИ-92 во многих регионах стоит уже дороже 42 рублей, бензин марки АИ-95 продается по 45 рублей за литр и выше. В Дальневосточном федеральном округе литр АИ-92 стоит уже 45,84 рубля, АИ-95 оценивается в 47,51 рубля (данные Thomson Reuters Kortes).

 

Комментарии

     
Масква
Сообщений: 2591
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
863
7
Ответить
Вася Вэ
никогда такого не было, и вот опять...
337
1
Ответить
antoxa45
Катайск
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
39
416
Ответить
   
Сообщений: 570
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Не вариант. Душат по чуть чуть, это их стратегия.
234
3
Ответить
drewkap
Кемерово
У нас уже 19 лет оснований для тревоги нет. Прям в рифму.
459
2
Ответить
antoxa45
Катайск
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
Или
Ты одобряешь действия правительства?
+НЕТ
-ДА
364
51
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5617
По 43.30 92 заправлял последний раз, неделю назад.
21
3
Ответить
 
Сообщений: 4453
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Ни кто ни куда не пойдет. Расслабься, хоть 100 рублей будет за литр. Пенсию украли и хоть бы хны. Все будут терпеть
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
417
22
Ответить
  
Сообщений: 13284
Анатольевич, на выход
Продам уши от мертвого осла.
97
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
«оснований для тревоги нет» - этот лживый понос льется из года в год!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
345
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
jzzz
Ни кто ни куда не пойдет. Расслабься, хоть 100 рублей будет за литр. Пенсию украли и хоть бы хны. Все будут терпеть
тоже верно (((( и это печально. ублюдошная власть и РФ/ССCР - это неотделимые синонимы
111
23
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
antoxa45
Или
Ты одобряешь действия правительства?
+НЕТ
-ДА
Этому комментатору далеко до Паласио?
+ Да
- Нет
162
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10
"Вы должны отнестись к этому с пониманием" (с)
126
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Это же многоходовочка. Прорыв скоро!
133
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Еще про эту прямую линию из каждого утюга вещают. 20-го снова смотрим цирк шапито и умиляемся.
Это все равно, как если бы Нерон или Клавдий собрали бы рабов в Колизее и спросили бы:
- Ну что, граждане рабы, есть ко мне вопросы?
- Да! Плохо кормят! Одежда вся рваная! Патриции издеваются!
- Хорошо, хорошо... всем по десять плетей, а не по двадцать, как в прошлый раз.
399
5
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
ГСМ дорожает, и будет и дорожать..
Все будет дорожать. Потрошить лохов - богоугодное дело.
209
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
С - стабильность. На нас упала стабильная стабильность.
110
1
Ответить
15512473
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Никогда народ вилы не возьмёт, народ может вилы взять только в инети , нет уже тех людей которые брали вылы, и под танки лажились с гранатами, шас все только в инети героизм показывают лёжа на диване.
106
27
Ответить
1675781
Омск
Народ не идет потому что не за кем. Опозиционеры только хотят смены власти в интересах запада. А надо требовать от этой власти. Требовать и контролировать.
106
46
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
jzzz
Ни кто ни куда не пойдет. Расслабься, хоть 100 рублей будет за литр. Пенсию украли и хоть бы хны. Все будут терпеть
Терпение и труд, все перетрут! 😖
9
25
Ответить
Анатолий
Томск
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
Что то видимо пошло не так)))
Не прокатило)
59
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
даже комментаторы из них никудышные....
You'll never walk alone!
17
1
Ответить
Александр Козырь
Пора валить...
54
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
Статистика однако)))
Теперь понятно кто на дроме - нас, умных, не густо)))
9
31
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
- Дмитрий Анатольевич, почему растут цены на бензин?
- Вы понимаете, не надо кошмарить бизнес, особенно национальных достояний. И вообще, если денег на бензин нет, вы уж там держитесь, не раскачивайте лодку. Это системная проблема, мы с ней работаем. Я поручил, чтобы разобрались и доложили в трехдневный срок. Сегодня я обсудил это с Владимиром Владимировичем, он держит рост цен на контроле. Да, тут есть и позитивным момент, это рост - один из немногих в нашей экономике. Можно сказать, что это экономика растет.
287
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
У вас есть вопрос Путину?
Да +
Нет -
33
139
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Оглянись любезный друг интереса ради, и пойми, что все в верхах *****и и твари.
60
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
АЛЕКСЕЙ
Терпение и труд, все перетрут! 😖
...- всё сопрут
33
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
да че толку от правительственных комментов, прокомментировали они!!! ска!!! у народа язык в Ж, можно повышать хоть каждый день, чо межуются, не понимаю)
44
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Полтос за литр бензина , че ипнулись
69
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Упыри , что тут сказать , дождутся,...
49
 
Ответить
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
50
96
Ответить
     
Сообщений: 2342
ваще *****у, кому дорого есть велосипеды и трамваи.
13
49
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
1675781
Народ не идет потому что не за кем. Опозиционеры только хотят смены власти в интересах запада. А надо требовать от этой власти. Требовать и контролировать.
В детстве я пас овец.
Отару нужно с места на место перегонять, на вновь отросшие луга.
И поить на речке.
Речка была мелкая и в одном месте можно через нее перебираться, просто перепрыгивая через узенький ручей.
Отара собирается у этого перешейка до последнего - толкется плотно плотно и не решается.
Пока давление пастуха не станет критичным и один баран не перепрыгнет. Тогда вся отара за 15 секунд.
Если в отаре есть козлы, то они первые перескакивают и гораздо быстрее.

Введение в политологию.

Общество -
Отара +
44
6
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
чтото я в радиусе 1000км Газпрома тут не вижу во Владивостоке
Gulf рекомендую!!!
50
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Я понимаю что подорожание топлива ведёт к подорожанию всего в том числе и доллара евро и тд как не парадоксально(( Я как 8 мес не посещаю АЗС так как пользую лиф как и вся моя семья у всех лифы, поэтому о подорожании узнал из этой статьи, а так да присоединяюсь ко всем кто против всех и вся.
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
38
11
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Премьер-министр РФ поручил своему заместителю, тот поручил своему заместителю, так и забыли,)
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
87
1
Ответить
  
Сообщений: 8338
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
Ха ха, вот это провал :)))) 73 минуса на 5 плюсов.
Диз
18
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Вот из-за таких тыриков потом страдают честные граждане.
42
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Вот и вся идеология.
Как оно вообще - пофиг, если я думаю, что у меня хорошо.
Есои вокруг помойка, но я нашел печенюшку, то плевать, что вокруг помойка - я то с печенюшкой, может ещё найду.
113
2
Ответить
al
Краснодар
Flint109
ваще *****у, кому дорого есть велосипеды и трамваи.
И полторашка на палке, да, шплинт?
11
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
webmac
Ха ха, вот это провал :)))) 73 минуса на 5 плюсов.
Дуракивыфсе ©
10
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
citroen
тоже верно (((( и это печально. ублюдошная власть и РФ/ССCР - это неотделимые синонимы
а нефиг было царя в расход пускать!!!

что делает тот, кто получил кусок власти и выход на финансы,неконтролируемый - на короткий период, пока его избрали?
радеет об отчизне и жителях этой страны????????
:-)))))))
нет, он конечно это делает, но только после того, как обеспечит достойную жизнь прапрапраправнукам
18
20
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Александр Козырь
Пора валить...
Каво?
33
3
Ответить
al
Краснодар
Где там наш радетель - Ванька 711 едрос?
Отмалчивается в таких темах, психолог б.
22
3
Ответить
15512473
Никогда народ вилы не возьмёт, народ может вилы взять только в инети , нет уже тех людей которые брали вылы, и под танки лажились с гранатами, шас все только в инети героизм показывают лёжа на диване.
Почему это лёжа? Я например сижу в данный момент.
12
3
Ответить
antoxa45
Катайск
Анатолий
Что то видимо пошло не так)))
Не прокатило)
Ага, надо было наоборот минус на плюс
7
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Евгений из СПб
а нефиг было царя в расход пускать!!! что делает тот, кто получил кусок власти и выход на финансы,неконтролируемый - на короткий период, пока его избрали? радеет об отчизне и жителях этой страны????????...
да я бы тоже себе карманы набил. но есть же предел)
6
8
Ответить
antoxa45
Катайск
webmac
Ха ха, вот это провал :)))) 73 минуса на 5 плюсов.
Пошел бутылку брать и хвост селедки с горя
8
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
fedel777
Еще про эту прямую линию из каждого утюга вещают. 20-го снова смотрим цирк шапито и умиляемся. Это все равно, как если бы Нерон или Клавдий собрали бы рабов в Колизее и спросили бы: - Ну что, граждане...
Сеанс психотерапии.
-Начниссебя
-Надабольшезарабатывать.
-Неной
-Нараскачкунетвремя
Июньские указы
50
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
павел20157
По 43.30 92 заправлял последний раз, неделю назад.
95 на РН по 43-30 у нас
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
1675781
Народ не идет потому что не за кем. Опозиционеры только хотят смены власти в интересах запада. А надо требовать от этой власти. Требовать и контролировать.
:-))))))))))
о том, чтобы оппозиция была в виде ширмы - над этим начали усердно работать еще в далеком 1917 году.

чтобы народ о чем то стал думать - его должно быть не 8 человек на гектар территории страны, а в цать раз больше и этот народ должен жить в стране, а не с нескольких городах, в которых создали идеальные (по отношению к остальной стране) свинофермы, где основные проблемы как пробки объехать, какие сейчас распродажи в торговых центрах и какие есть горящие туры на моря летом....
55
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ktth
«оснований для тревоги нет» - этот лживый понос льется из года в год!
У них никаких тревог нет...
13
 
Ответить
15512473
Можете хоть че писать, можете хоть как ныыть, но бенз рос, ростет в цене, и будет рости. И государству чихать на ваше нытье. Мало денег, работайте больше, а не на сайтах висити день и ноч.
5
40
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
citroen
да я бы тоже себе карманы набил. но есть же предел)
:-)
предела нет - есть правило - хапнул больше начальника - лови обратку.....
10
 
Ответить
Иван
Нерюнгри
moёmesto
У вас есть вопрос Путину?
Да +
Нет -
даже если и есть, все равно не ответит
20
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2433
цены упадут скоро. с уходом нынешней власти.
18
11
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
moёmesto
У вас есть вопрос Путину?
Да +
Нет -
КОМУ интересен этот цирк с клоуном??????
63
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15512473
Можете хоть че писать, можете хоть как ныыть, но бенз рос, ростет в цене, и будет рости. И государству чихать на ваше нытье. Мало денег, работайте больше, а не на сайтах висити день и ноч.
вам совет - берете ипотеку в сбербанке - в обязаловку оформляете страхование жизни/здоровья - потом идете в магазин, покупаете молоток и себе сломайте что нибудь - по страховке бабла поднимете!!!!! - сможете месяц ипотеки закрыть.....
14
6
Ответить
Медведев поручил Козаку, тот Джусу, Джус ещё кому кому-нибудь...
12
 
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
А почему только Сибирь и ДВ? У нас, в МО, за полторы недели было три подорожания ("мой", конкретно, в общей сложности, скаканул на 61 коп.). Сейчас 92 - 42,25, 95 - 45,45, Gdrive 95 - 47,05.
No Woman, No Cry
12
1
Ответить
15512473
Олег Титов
Почему это лёжа? Я например сижу в данный момент.
Да вы хоть помет куриный кушайте ложками, мне без разницы че вы делаете.
4
14
Ответить
15512473
moёmesto
Вот и вся идеология.
Как оно вообще - пофиг, если я думаю, что у меня хорошо.
Есои вокруг помойка, но я нашел печенюшку, то плевать, что вокруг помойка - я то с печенюшкой, может ещё найду.
Я просто захотел найти эту пшеничку. А кто не хочет её искать тот лежит на печи и ноет какой дорогой бензин.
1
20
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Ищу электоматацикл...
2
2
Ответить
ааа
Хабаровск
chaser
да че толку от правительственных комментов, прокомментировали они!!! ска!!! у народа язык в Ж, можно повышать хоть каждый день, чо межуются, не понимаю)
У тебя не в Ж? Ну ждем тогда на прямой линии
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67695
Время отпусков.Пора стричь
8
 
Ответить
Денис
Иркутск
цирк
3
 
Ответить
15512473
Арс ен
Вот из-за таких тыриков потом страдают честные граждане.
Согласен, а претставь если бы я был чиновником, какими моштабами я бы тырил, у меня бы был золотой автомобил полностью даже бы поршня стояли из золота.
4
5
Ответить
10660992
Новосибирск
moёmesto
Каво?
Вы хотели сказать Кого? ))
7
 
Ответить
15512473
Арс ен
Вот из-за таких тыриков потом страдают честные граждане.
Шутка, я же беру пример с нашего правительства. Как они так и я, почему им можно а мне нет.
3
6
Ответить
Максим Шишкин
В России должно быть так:
Вы одобряет действия правительства?
+ Да
- Да
12
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Не возьмёт. Не созрели еще. Терпит всё народ.
7
2
Ответить
him541
Новосибирск
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Когда-нибудь это хорошо заканчивалось в нашей истории ?
5
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
citroen
тоже верно (((( и это печально. ублюдошная власть и РФ/ССCР - это неотделимые синонимы
А где традиционные вздыхания про Россию, которую потеряли в 1913 году, и хруст французской булки. А то вы как-то слепили в один флакон десятки лет и вроде как даже о чём-то рассуждать решили. Ах да, и про кровавого Сталина забыли тоже написать. Именно из-за него пошлины же на праврульки-то подняли. Тут многие это знают. Да да. Он заложил основу этого крайне варварского акта по отношению к людям. На пару с Берий и Лениным в придачу.
16
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
1675781
Народ не идет потому что не за кем. Опозиционеры только хотят смены власти в интересах запада. А надо требовать от этой власти. Требовать и контролировать.
пфф) и много требований исполнилось?? Клали они болт на нас всех! Пока всех не сметут, ничего не изменится!
10
 
Ответить
15512473
Евгений из СПб
вам совет - берете ипотеку в сбербанке - в обязаловку оформляете страхование жизни/здоровья - потом идете в магазин, покупаете молоток и себе сломайте что нибудь - по страховке бабла поднимете!!!!! - сможете месяц ипотеки закрыть.....
Ипотека для лодарей и лоботрясов. Я свою квартиру и 2м дочерям заработал своим горбом. Пока вы сидели на сайтах писали всякую х....ю я работал, даже не работал а х.. рил
6
30
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Вот честно? Пох на цены на топливо. Даже не знаю, по чем заправляюсь.
Заехал на колонку, сказал на полторы тысячи. Сколько литров залили, не посмотрел даже.
Бортовой комп пишет остаток пробега 400 км на этой заправке. Значит до конца рабочей недели должно запорот, по идее. Ну и зачем воздух сотрясать?
Станет топливо не по карману, на метро пересяду.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
49
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15512473
Я просто захотел найти эту пшеничку. А кто не хочет её искать тот лежит на печи и ноет какой дорогой бензин.
Хм... Логичнее уехать с помойки, а не искать в ней печенюшки. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...премьер-министр РФ поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проверить сообщения в СМИ о росте цен на топливо на АЗС на Дальнем Востоке и в Сибири...

Информацию собирают в СМИ... Ппц... комендант правительства
15
 
Ответить
15512473
Raven
Хм... Логичнее уехать с помойки, а не искать в ней печенюшки. :)
А куда ехать если кругом помойка.
4
10
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
15512473
Согласен, а претставь если бы я был чиновником, какими моштабами я бы тырил, у меня бы был золотой автомобил полностью даже бы поршня стояли из золота.
Рассуждение ущербного раба , к сожалению таких очень много. Ни что у нас уже ни когда ни чего не получится, великово народа который мог бы осуществить рывок уже нету. Осталась одна вата.
16
1
Ответить
10477799
Москва
По зарплатам и цены...
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
gunn40
...премьер-министр РФ поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проверить сообщения в СМИ о росте цен на топливо на АЗС на Дальнем Востоке и в Сибири...

Информацию собирают в СМИ... Ппц... комендант правительства
на заборах еще есть много ценной информации
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
Где митинги против повышения,нету,ну значит все довольны,у всех все нормально,зачем вообще эта. Тема,лично я был на митинге в прошлом году,никого там не было,три калеки,смело поднимайте до 100 рэ и пенс возр до 70 лет
29
1
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
В России есть правительство ?
11
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
Евгений из СПб
вам совет - берете ипотеку в сбербанке - в обязаловку оформляете страхование жизни/здоровья - потом идете в магазин, покупаете молоток и себе сломайте что нибудь - по страховке бабла поднимете!!!!! - сможете месяц ипотеки закрыть.....
Засра*** братуху, застрахуй©
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15512473
А куда ехать если кругом помойка.
Не Россией единой жив человек.
Если для вас весь мир - помойка, то могу лишь посочувствовать. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
 
Ответить
001
Кемерово
Путин опять всех обманул
15
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
SerG[27th]
А почему только Сибирь и ДВ? У нас, в МО, за полторы недели было три подорожания ("мой", конкретно, в общей сложности, скаканул на 61 коп.). Сейчас 92 - 42,25, 95 - 45,45, Gdrive 95 - 47,05.
минус 2 рубля с литра по карте дисконтной газпрома
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
drewkap
У нас уже 19 лет оснований для тревоги нет. Прям в рифму.
А еще 9 лет с 91го ты куда дел ?
7
 
Ответить
Серж
Благовещенск
moёmesto
У вас есть вопрос Путину?
Да +
Нет -
Все вопросы уже задали давно, теперь только повторяют, потому что думают он их не услышал.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Перепись нытиков на Дроме. Ты нытик?
- Да
+ Нет
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
9
8
Ответить
11418032
Орел
Орёл +50коп
Юг России +20коп
А так да подорожания нет
Кто хоть им цифры озвучивает....
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
После новогоднего поднятия цена на разницу НДС, долго стоял ценник на месте. В начале лета вот подрос немного. В Иркутске например 95-й стал вместо 43.1, 43.3 за литр. В принципе нормально, рост на 20 копеек за пол года, намного ниже инфляции. О чем вообще шум в новости?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
22
Ответить
15512473
Да вы хоть помет куриный кушайте ложками, мне без разницы че вы делаете.
Тяжело жить без чувства юмора. Бедолага.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15512473
Ипотека для лодарей и лоботрясов. Я свою квартиру и 2м дочерям заработал своим горбом. Пока вы сидели на сайтах писали всякую х....ю я работал, даже не работал а х.. рил
чувство юмора и вы так и не встретились..........
......
ипотека на жилье - не для лодырей и лоботрясов, а для тех, чьи родители не сумели обеспечить своим детям стартовые условия по жизни.

а назвать лодырем и лоботрясом того, кто сознательно - на ближайшие 10-15 лет как минимум 20-30% своего дохода готов не получать - но чтобы жить в СВОЕМ жилье - может только "одаренный"
21
1
Ответить
Валентин
Ханты-Мансийск
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Продукты тебе в магазины тоже на электромобилях возят?
14
1
Ответить
  
Сообщений: 14806
мужчины любящие других мужчин
6
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
15512473
Ипотека для лодарей и лоботрясов. Я свою квартиру и 2м дочерям заработал своим горбом. Пока вы сидели на сайтах писали всякую х....ю я работал, даже не работал а х.. рил
Электричество воруешь, а квартиры заработал?) Интересно)
15
1
Ответить
anatoliy
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
хлебушек тебе пекут и доставляют тоже бесплатно?
5
2
Ответить
9274478
Кемерово
Путина и правительство в отставку...
23
2
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Впрочем ничего нового
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
jzzz
Ни кто ни куда не пойдет. Расслабься, хоть 100 рублей будет за литр. Пенсию украли и хоть бы хны. Все будут терпеть
Рабы и есть рабы, на уровне ДНК, все верно..
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Александр Козырь
Пора валить...
Я бы в Канаду свалил, но денег нет на дом там (( были бы, сразу бы туда свалил...Или "валить" кого то? ))
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Они не дураки. Метод варки лягушки им хорошо известен.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
moёmesto
Сеанс психотерапии.
-Начниссебя
-Надабольшезарабатывать.
-Неной
-Нараскачкунетвремя
Июньские указы
Не скули, не бросай мусор, не сцы в лифте, ты сам виноват...
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
СИБИРЯК НА GX90
КОМУ интересен этот цирк с клоуном??????
В том и дело, он никто и звать его никак, это рожа, ничего не решает, а лишь все время врет и исполняет указы проклятых жидов...
8
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
legus
Вот честно? Пох на цены на топливо. Даже не знаю, по чем заправляюсь. Заехал на колонку, сказал на полторы тысячи. Сколько литров залили, не посмотрел даже. Бортовой комп пишет остаток пробега 400...
А когда на еду денег не станет хватать, на воду и кору тополя перейдете?
10
1
Ответить
Brandenburg
Что на это скажут поцреоты?=) Брызгая слюньками будут говорить что это необходимо для нашей великой экономики и что нужно затянуть пояса? Или чтоб не ныли и начали с себя=)
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
15512473
А куда ехать если кругом помойка.
Это в фирме РФ кругом помойка, потому все дети чиновников уже даже рождаются, учатся и живут в США и Европе ))
18
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
правительство проверило информацию о росте цен.
да, рост цен есть, мы проверили. поручение ДАМ исполнили.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Brandenburg
Что на это скажут поцреоты?=) Брызгая слюньками будут говорить что это необходимо для нашей великой экономики и что нужно затянуть пояса? Или чтоб не ныли и начали с себя=)
с них бы и надо брать денсредства на компенсации остальному населению. быстро бы из поцреотов переквалифицировались в гуманистов.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Brandenburg
Что на это скажут поцреоты?=) Брызгая слюньками будут говорить что это необходимо для нашей великой экономики и что нужно затянуть пояса? Или чтоб не ныли и начали с себя=)
Само собой 100% так и будет )) все по учебнику Пригожинской школы шакалов ))
7
1
Ответить
1309359
Улан-Удэ
Стандартный ответ-"оснований для тревоги нет"
другими словами "идите лесом нам пох"
8
 
Ответить
15512473
Macat
Рассуждение ущербного раба , к сожалению таких очень много. Ни что у нас уже ни когда ни чего не получится, великово народа который мог бы осуществить рывок уже нету. Осталась одна вата.
У вас не получится, получается у тех кто не лежит на печи и не проводит 24 часа в интернете.
1
6
Ответить
Андрей346
Красноярск
правительство бы прокоментировало рост цен у барыг на Таманском полуострове до 49 за 95ый, при том что по краю везде 44
2
 
Ответить
15512473
Vlasi
Где митинги против повышения,нету,ну значит все довольны,у всех все нормально,зачем вообще эта. Тема,лично я был на митинге в прошлом году,никого там не было,три калеки,смело поднимайте до 100 рэ и пенс возр до 70 лет
Потому что все очкуют, у нас герои только в инете за митинг штраф влупят, а за нытье на сайте не че не будет, вот и сидят тут кулаками машут, помашут помашут и спать.
3
1
Ответить
15512473
БОРОДА-2
В России есть правительство ?
Нет. Только опг
10
1
Ответить
15512473
Raven
Не Россией единой жив человек.
Если для вас весь мир - помойка, то могу лишь посочувствовать. :)
Ну если вы готовы бросить своих родителей и уехать. То я не готов бросить своих родителей,
они самое дорогое что есть у меня, Придёт время обязательно уеду.
4
2
Ответить
15512473
001
Путин опять всех обманул
Вова красавкц один верит всю Россию на фалосе.
3
2
Ответить
P.White
Не вариант. Душат по чуть чуть, это их стратегия.
У дойной коровы уже мясо по кускам отрезают - вот их стратегия.
6
 
Ответить
15512473
Валентин
Продукты тебе в магазины тоже на электромобилях возят?
Мне какая разница на чем их возят я пришёл купил ушёл.
 
8
Ответить
"Дмитрий Козак в свою очередь заявил, что если ситуация касается системных вещей, то необходимо принимать решения, которые ранее обсуждались на заседании Кабмина." "...по словам представителя Дмитрия Козака Ильи Джуса, «в среднем по стране в розничном сегменте существенных ценовых диспропорций не зафиксировано», а рост цен носит «лишь единичный характер»
Если вы с джусом не держите своих слов, просто уйдите со своих постов. И не надо словесный огород городить.
5
 
Ответить
15512473
lamer1188
Электричество воруешь, а квартиры заработал?) Интересно)
Ну ладно спалил меня, на воровал.
 
 
Ответить
10862831
moёmesto
Вот и вся идеология.
Как оно вообще - пофиг, если я думаю, что у меня хорошо.
Есои вокруг помойка, но я нашел печенюшку, то плевать, что вокруг помойка - я то с печенюшкой, может ещё найду.
Это Россия. И думать тут надо только о своем благосостоянии. Поэтому я полностью поддерживаю этого человека. Купил электричку и довольный смотрит на вопли отчаявшихся из-за роста цен на топливо))
2
7
Ответить
10862831
antoxa45
Пошел бутылку брать и хвост селедки с горя
Предела нет. Набивай пока можешь..
 
 
Ответить
15512473
anatoliy
хлебушек тебе пекут и доставляют тоже бесплатно?
Не знаю как его пекут и как доставляют, я его покупаю уже в магазине.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
sergey-54
Я бы в Канаду свалил, но денег нет на дом там (( были бы, сразу бы туда свалил...Или "валить" кого то? ))
Там вы езжайте, там и заработаете денег на дом, в чем проблема то?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
2
Ответить
15512473
9274478
Путина и правительство в отставку...
Да. А к власте Ксению сабчак, и в дипутаты участников дома 2. Вот тогда заживеммммм, сразу денз упадёт до 1.5 рубля за литр, а зарплаты у всех будут 500.000 в неделю.
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3719
XPEH
Там вы езжайте, там и заработаете денег на дом, в чем проблема то?
Без капитала туда так просто не мигрировать..Нужны собственные деньги на жилье и минимальный пакет знаний..
2
1
Ответить
555
Кемерово
Мне вообще без разницы что они там говорят и делают, я и так знаю что моей семье будет жить тяжелее с каждым днем.
5
1
Ответить
15512473
sergey-54
Это в фирме РФ кругом помойка, потому все дети чиновников уже даже рождаются, учатся и живут в США и Европе ))
Могут молодци.
1
2
Ответить
Brandenburg
15512473
Да. А к власте Ксению сабчак, и в дипутаты участников дома 2. Вот тогда заживеммммм, сразу денз упадёт до 1.5 рубля за литр, а зарплаты у всех будут 500.000 в неделю.
А кроме собчак нет людей? Или ты думаешь раз команда пу не пускает никого и держится руками, зубами и ногами за кресла то и людей достойных нет в стране? Любого академика-экономиста из РАН бери и сади в кресло-толку больше будет.
11
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
krogen
Ищу электоматацикл...
В китае за 200тр такие ляльки есть прям в кассу ищи там)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
15512473
Brandenburg
А кроме собчак нет людей? Или ты думаешь раз команда пу не пускает никого и держится руками, зубами и ногами за кресла то и людей достойных нет в стране? Любого академика-экономиста из РАН бери и сади в кресло-толку больше будет.
Эти академики через пол года превратятся в такое же правительство, какое и сейчас. И вы снова будете жаловаться на власть.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3768
А где у нас на ДВ газпрёмнефть?
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
15512473
Ипотека для лодарей и лоботрясов. Я свою квартиру и 2м дочерям заработал своим горбом. Пока вы сидели на сайтах писали всякую х....ю я работал, даже не работал а х.. рил
А мог бы дочерей так воспитать, чтобы они себе мужика с хатой отыскали, а не голь перекатную, что только койку согревать умеет.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
4
Ответить
Brandenburg
15512473
Эти академики через пол года превратятся в такое же правительство, какое и сейчас. И вы снова будете жаловаться на власть.
почему так думаешь?
3
1
Ответить
15512473
Shepster
А мог бы дочерей так воспитать, чтобы они себе мужика с хатой отыскали, а не голь перекатную, что только койку согревать умеет.
Ага ( мужики) щас пошли такими что сами ищут девок с квартирами.
6
 
Ответить
drewkap
Кемерово
In Play
А еще 9 лет с 91го ты куда дел ?
Пробухал
2
1
Ответить
Игорь
Воронеж
Macat
Рассуждение ущербного раба , к сожалению таких очень много. Ни что у нас уже ни когда ни чего не получится, великово народа который мог бы осуществить рывок уже нету. Осталась одна вата.
Не в бровь, а в глаз. У нас стадо на столько разношорстное, что никогда не будет большинства. Этот инвалид заработал геморрой и квартиры своим доченькам и сел на свой геморрой, а остальное гори синим пламенем, вы плохо работаете на дядю. "Это общество безнадежно больно" (с).
8
1
Ответить
15512473
Brandenburg
почему так думаешь?
Горбачев был, тоже все орали ворует Россию продал, народ хотел другова, пришёл ельцин снова ворует алкаш, пришёл Путин снова ворует, давай вам другова. Вам хоть кого, для вас все. Бдут плохими вы хотите таких, что бы вы лежали на печи а они вам зп 500.000 бензин по рублю за литр. Бесплатный хлеб, каждому росиянену катедж бесплатно в 200кв м, бесплатные коммунальные, вы а таком правительстви мечтаети, вот поэтому вам никокое провительство не угодит.
5
5
Ответить
     
Сообщений: 2807
ПАЛАСИО
Анатольевич, на выход
Владимирович - на скамью...
Подсудимых
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Ktth
«оснований для тревоги нет» - этот лживый понос льется из года в год!
Ты неправильно понимаешь)
У НИХ нет....)))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Евгений из СПб
а нефиг было царя в расход пускать!!! что делает тот, кто получил кусок власти и выход на финансы,неконтролируемый - на короткий период, пока его избрали? радеет об отчизне и жителях этой страны????????...
А что - ВВП кто-то в расход пустил?....
Странно, новость хорошая, а не слышал....
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Евгений из СПб
:-)))))))))) о том, чтобы оппозиция была в виде ширмы - над этим начали усердно работать еще в далеком 1917 году. чтобы народ о чем то стал думать - его должно быть не 8 человек на гектар территории...
Ты даты перепутал?
В 1997?
 
 
Ответить
15512473
Игорь
Не в бровь, а в глаз. У нас стадо на столько разношорстное, что никогда не будет большинства. Этот инвалид заработал геморрой и квартиры своим доченькам и сел на свой геморрой, а остальное гори синим пламенем, вы плохо работаете на дядю. "Это общество безнадежно больно" (с).
Я та заработал, и в 41 г я уже пенсионер и пенсия не 15тр как у тебя будет, а твои дети будут по съёмным квартирам бегать но если повезёт то ипотека.
1
18
Ответить
     
Сообщений: 2807
mymind
А где традиционные вздыхания про Россию, которую потеряли в 1913 году, и хруст французской булки. А то вы как-то слепили в один флакон десятки лет и вроде как даже о чём-то рассуждать решили. Ах да, и...
Точно)
Вот они-то во всем и виноваты))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
15512473
Да. А к власте Ксению сабчак, и в дипутаты участников дома 2. Вот тогда заживеммммм, сразу денз упадёт до 1.5 рубля за литр, а зарплаты у всех будут 500.000 в неделю.
А депутаты у нас КТО?? Разве не спорстмены, актеры, певцы и шоумэны???
9
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 288
fedel777
Еще про эту прямую линию из каждого утюга вещают. 20-го снова смотрим цирк шапито и умиляемся. Это все равно, как если бы Нерон или Клавдий собрали бы рабов в Колизее и спросили бы: - Ну что, граждане...
Меня сегодня с утра аж передернуло, когда услышал с первого канала про " самое ожидаемое телевизионное событие года". так прям и назвали. Дожили, мля
Toyota Sprinter AE100 5A-FE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
12
 
Ответить
Игорь
Воронеж
15512473
Я та заработал, и в 41 г я уже пенсионер и пенсия не 15тр как у тебя будет, а твои дети будут по съёмным квартирам бегать но если повезёт то ипотека.
У меня их нет и как-то не хочется, чтобы они жили в такой стране и с такими.
3
1
Ответить
15512473
Игорь
У меня их нет и как-то не хочется, чтобы они жили в такой стране и с такими.
Ну и зря. А кто в старости стакан воды подаст, и похоронить некому будет.
 
2
Ответить
Brandenburg
15512473
Горбачев был, тоже все орали ворует Россию продал, народ хотел другова, пришёл ельцин снова ворует алкаш, пришёл Путин снова ворует, давай вам другова. Вам хоть кого, для вас все. Бдут плохими вы хотите...
Какой бесплатный хлеб, ты бредишь чтоли?=) всего то и нужно что благоприятную экономику внутри страны создать и не лезть в дела других государств=) Но уу вас ватников другая философия. тебе к врачу нужно.
5
 
Ответить
Александр
Ачинск
Мерзкое правительство только комментировать научилось, отправил бы их на кол без капли сожаления!
7
 
Ответить
9863695
Новосибирск
на все воля Путина !!!
 
 
Ответить
15512473
Brandenburg
Какой бесплатный хлеб, ты бредишь чтоли?=) всего то и нужно что благоприятную экономику внутри страны создать и не лезть в дела других государств=) Но уу вас ватников другая философия. тебе к врачу нужно.
А что ни так с экономикой? Все ровно. Это для таких как вы все плохо.
1
1
Ответить
Дима
Новороссийск
Новороссийск 44 90 аи 92 Лукойл
 
 
Ответить
15512473
Brandenburg
Какой бесплатный хлеб, ты бредишь чтоли?=) всего то и нужно что благоприятную экономику внутри страны создать и не лезть в дела других государств=) Но уу вас ватников другая философия. тебе к врачу нужно.
Если вы работаете за 12000. И не хотите шевелится, то конечно и бензин для вас дорого и экономика в стране плохая.
1
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
kanabis777
Полтос за литр бензина , че ипнулись
При какой цене бензина перестанете?
70 +
170 -
3
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
fedel777
Еще про эту прямую линию из каждого утюга вещают. 20-го снова смотрим цирк шапито и умиляемся. Это все равно, как если бы Нерон или Клавдий собрали бы рабов в Колизее и спросили бы: - Ну что, граждане...
Толково чешешь! Понраву пришлось!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
5
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Чтоб у тебя батарея села!!
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
webmac
Ха ха, вот это провал :)))) 73 минуса на 5 плюсов.
-А на дроме есть умные?
-нет сынок, это фантастика.
2
 
Ответить
Brandenburg
15512473
А что ни так с экономикой? Все ровно. Это для таких как вы все плохо.
для каких таких, родной?=)
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Это провал.......................
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
 
 
Ответить
Brandenburg
15512473
Если вы работаете за 12000. И не хотите шевелится, то конечно и бензин для вас дорого и экономика в стране плохая.
а ты с чего взял что за 12?=) радуют такие как ты, ничего не знаю но напишу=) тебе как это постоянное повышение цен, радует?=) ну ты видимо язычок свой плотно вставил в отверстие партии=) почему рядового человека должно устраивать повышение всех цен при отсутствии повышения зарплаты?
15
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
15512473
Ипотека для лодарей и лоботрясов. Я свою квартиру и 2м дочерям заработал своим горбом. Пока вы сидели на сайтах писали всякую х....ю я работал, даже не работал а х.. рил
Ну живя в Москве родимой, я накопил уже на 7.5 квартир в Алейске.
И да, я не х...рю, а просто работаю.
6
1
Ответить
15512473
Hordalend
Ну живя в Москве родимой, я накопил уже на 7.5 квартир в Алейске.
И да, я не х...рю, а просто работаю.
Так квартиры не в алейске. И работал я не в алейске, я там только родился с 18 лет я там не живу.
 
3
Ответить
15512473
Hordalend
Ну живя в Москве родимой, я накопил уже на 7.5 квартир в Алейске.
И да, я не х...рю, а просто работаю.
Ну судя по тому что вы заработали в Москве на 7.5 квартиры в алейске вы наверно в Москве работает охранником в супер макете.
3
4
Ответить
FunkyPunky
15512473
Никогда народ вилы не возьмёт, народ может вилы взять только в инети , нет уже тех людей которые брали вылы, и под танки лажились с гранатами, шас все только в инети героизм показывают лёжа на диване.
Тебе бы не помешало учебник по русскому взять да прочесть! "В инети"
4
 
Ответить
Johnyside
Смэрть людоедам!
2
 
Ответить
15512473
Brandenburg
а ты с чего взял что за 12?=) радуют такие как ты, ничего не знаю но напишу=) тебе как это постоянное повышение цен, радует?=) ну ты видимо язычок свой плотно вставил в отверстие партии=) почему рядового человека должно устраивать повышение всех цен при отсутствии повышения зарплаты?
Так цены не будут рости вы вообще перестанити работать а так вас хоть подгоняют на работу. А то устроитисьив в охрану и сидит за 12000 смотрит сериалы, и ноети что все вам дорого.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Пока 1 литр бенза к 1$$ не приравняют, не успокоятся твари...Да и потом не угомонятся...Помнится Володя обещал, что 1 титр бенза не будет стоить дороже одного доллара, но он не обещал, что доллар будет стоить не 30, а 65 руб...
11
 
Ответить
15512473
FunkyPunky
Тебе бы не помешало учебник по русскому взять да прочесть! "В инети"
Хорошо, мари вановна, только не став и мне двойку я завтра все выучу.
 
5
Ответить
15512473
Brandenburg
для каких таких, родной?=)
Для таких которые работать не хотят. Работают за 12000 и плачут какое правительство плохое и не даёт бедным россиянам зарабатывать больше.
1
7
Ответить
15512473
Hordalend
Чтоб у тебя батарея села!!
Зарядим, не проблема.
1
6
Ответить
Brandenburg
15512473
Для таких которые работать не хотят. Работают за 12000 и плачут какое правительство плохое и не даёт бедным россиянам зарабатывать больше.
ох уж эти единоросы, хоть бы русский язык выучили=) про логичность мышления уж молчу.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
kontiki
Ты даты перепутал?
В 1997?
:-)
а подумать?
 
 
Ответить
anatoliy
15512473
А что ни так с экономикой? Все ровно. Это для таких как вы все плохо.
вы про ресурсную экономику слышали?вот что не так с нашей экономикой
3
 
Ответить
   
Сообщений: 27
Я даже рад что цены на бензин растут, глядишь хоть народ побыстрее очухается да свергнит путановскую власть
3
 
Ответить
15512473
Vadim22rus
Я даже рад что цены на бензин растут, глядишь хоть народ побыстрее очухается да свергнит путановскую власть
Народ это мы с вами,
2
 
Ответить
15512473
anatoliy
вы про ресурсную экономику слышали?вот что не так с нашей экономикой
А зачем мне про её слышать, у меня все хорошо в жизни, крыша над головой есть, работа есть, каждый отпуск летаю на море, значеть все хорошо с ресурсной экономикой.
1
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
павел20157
По 43.30 92 заправлял последний раз, неделю назад.
Молодец
 
 
Ответить
15512473
Brandenburg
ох уж эти единоросы, хоть бы русский язык выучили=) про логичность мышления уж молчу.
Хорошо, мари вановна только пожалуйста не став и мне двойку, я выучу.
 
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Ездишь) не ездишь, а катаешься. Потому как ездой эти настояния не назвать.
6
 
Ответить
12117716
Москва
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
А что ты с ними делать собираешься?
1
 
Ответить
15512473
Viziter
Ездишь) не ездишь, а катаешься. Потому как ездой эти настояния не назвать.
Ну заХочу ПО ездить сяду на другую машину.
 
2
Ответить
Дмитрий
15512473
Я та заработал, и в 41 г я уже пенсионер и пенсия не 15тр как у тебя будет, а твои дети будут по съёмным квартирам бегать но если повезёт то ипотека.
Мент/вояка...
Не видел , за всю свою сознательную жизнь, среди них "переработанных".
Как исключение: моряки и летуны.
11
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
sergey-54
Без капитала туда так просто не мигрировать..Нужны собственные деньги на жилье и минимальный пакет знаний..
То есть нужно заработать много денег в оьсталой России, чтобы жить в развитой Канаде? Как бы по легенде там заработать должно быть вроде проще?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
legus
Вот честно? Пох на цены на топливо. Даже не знаю, по чем заправляюсь. Заехал на колонку, сказал на полторы тысячи. Сколько литров залили, не посмотрел даже. Бортовой комп пишет остаток пробега 400...
Не у всех так. Мне запаса хода 400 км дня на три
 
 
Ответить
15512473
Дмитрий
Мент/вояка...
Не видел , за всю свою сознательную жизнь, среди них "переработанных".
Как исключение: моряки и летуны.
Так мож я и есть, моряк подводник, или летун.
 
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
15512473
Ну заХочу ПО ездить сяду на другую машину.
Вот когда сядешь, тогда и поговорим
1
 
Ответить
15512473
Viziter
Вот когда сядешь, тогда и поговорим
Так могу хоть щас, только до горожа надо дойти.
 
2
Ответить
Дмитрий
15512473
Так мож я и есть, моряк подводник, или летун.
Это вряд ли...Судя по жизненной позиции и высказываниям. Да и родной язык, не мешало бы знать, в 41 год то...
6
 
Ответить
15512473
Дмитрий
Это вряд ли...Судя по жизненной позиции и высказываниям. Да и родной язык, не мешало бы знать, в 41 год то...
Так кто вам сказал что мой родной язык русский, мож мой родной язык татарский.
 
2
Ответить
Дмитрий
15512473
Так кто вам сказал что мой родной язык русский, мож мой родной язык татарский.
Но пишешь ты то на РУССКОМ! Пиши на татарском, а мой язык не коверкай. Подводник-татарин...
10
1
Ответить
15512473
Дмитрий
Но пишешь ты то на РУССКОМ! Пиши на татарском, а мой язык не коверкай. Подводник-татарин...
А кто вам сколал что мой язык татарский, я же написал, может мой родной язык татарский. Я же не писал что мой язык родной татарский.
1
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Прокомментировать этот рост цен мы и сами можем, и выражения никто здесь подбирать не будет. Но, сдаётся мне, что "правительство на другой планете живёт" (с). Нефтянники в край оборзели, как и те клоуны, по отчётам которых всё в порядке и "единичные случаи".
Дизайн интерьеров.
3
 
Ответить
9002436
Ставропольский край, ЛУКОЙЛ ненасытный... 95 ЭКТО, 48.99 за литр....
92, почти 45 ррррр за литр.
 
 
Ответить
15512473
Пивище каждый день жрать не дорого, литр стоит 90р, бензин 45р за литр, дорого, как так. Курить каждый день ни дорого пачка дешовых сигарет 100р стоит. Брасайти пить курить. И будит хватать на бензин.
2
5
Ответить
14966199
И в каком месте ВЫ пострадали из за тырящих электричество в Читаэнергии работаете.
 
 
Ответить
MaxK_34
Челябинск
В более развитых странах при их высоких з/п бензин в 2 раза дешевле, как так ?
Жлобы бл..ь, мож они себе перебьют из за % в сделках?!)
Одни долларовые миллионеры в нефтяниках и все то жалуются что бы им не повышли налоги.
При том это был..ь народное достоянии и только в нашей стране народу с этого фигу !((
1
 
Ответить
nvl
Новосибирск
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
Ты покупаешь продукты и одежду ,которая дорожает за счет повышения стоимости ГСМ. Хотя тоже можно тырить)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 296
SCORP_13
Прокомментировать этот рост цен мы и сами можем, и выражения никто здесь подбирать не будет. Но, сдаётся мне, что "правительство на другой планете живёт" (с). Нефтянники в край оборзели, как и те клоуны, по отчётам которых всё в порядке и "единичные случаи".
У вас искаженное восприятие. Не смотрите россия 24 и больше читайте. Цена на бензин у нас средняя как на мировом рынке. Просто рф не тянет мировые цены из-за бедности населения. Основная масса работает за 500$ не больше. Но им дешевле компенсировать цену из гос казны, чем поднять вам зп. Если смотрите тв, там что-то подобное говорили. Что регулятор цен на бензин идет через доплаты из бюджета. Нефтяники не виноваты, они просто продают по цене, которая существует сегодня на бирже. Вопрос к налогам , акцизам, низким зп. Но они винят нефтяников смех. Кто в это верит ???
6
 
Ответить
14802431
Уссурийск
Арс ен
Вот из-за таких тыриков потом страдают честные граждане.
Честно, когда всё строившееся при социализме в том числе и твоими родственниками для всех, прикарманено кучкой людей которым ты теперь должен платить ? Так что где то он прав.
1
 
Ответить
15512473
nvl
Ты покупаешь продукты и одежду ,которая дорожает за счет повышения стоимости ГСМ. Хотя тоже можно тырить)
Я и тырю, вчера стыртл кроссовки и куртку.
1
4
Ответить
15512473
Я давно уже решил проблему с бензином.
 
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
15512473
Я давно уже решил проблему с бензином.
Дак подорожает не только бензин. Все подорожает.
6
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Viziter
Дак подорожает не только бензин. Все подорожает.
Я как бы тоже ее решил, только по своему. Но это не значит, что проблемы нет и она не коснётся нас всех.
7
 
Ответить
15512473
Viziter
Дак подорожает не только бензин. Все подорожает.
Это не значительный рост.
 
5
Ответить
Пауль
51 рубль А-95 Якутия Томмот.
 
 
Ответить
Brandenburg
так это победа или поражение? расскажите=)
1
 
Ответить
15512473
Viziter
Я как бы тоже ее решил, только по своему. Но это не значит, что проблемы нет и она не коснётся нас всех.
Нет таких проблем, которые можно было бы не решит. Кроми здоровья к сожалению.
 
1
Ответить
15512473
Brandenburg
так это победа или поражение? расскажите=)
Россия не знает поражений.
4
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
15512473
Я давно уже решил проблему с бензином.
может маханем до Омска за световой день?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
 
Ответить
15512473
Ktth
может маханем до Омска за световой день?)
Легкоооо.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
XPEH
То есть нужно заработать много денег в оьсталой России, чтобы жить в развитой Канаде? Как бы по легенде там заработать должно быть вроде проще?
Ну так наши депутаты, губернаторы, мэры вроде так и делают, зарабатывают и воруют здесь, в России, а покупают дома и отправляют туда учится и жить своих детей, разве нет?
 
 
Ответить
15512473
Пауль
51 рубль А-95 Якутия Томмот.
Так в Якутии зарплаты, помощник бурильщика в Якутии получает 150тр,
1
3
Ответить
15512473
sergey-54
Ну так наши депутаты, губернаторы, мэры вроде так и делают, зарабатывают и воруют здесь, в России, а покупают дома и отправляют туда учится и жить своих детей, разве нет?
А вы лично поймали хоть одного дипутаты за руку во время воровства? Сидит обвиняити их в воровстве, А то все у вас воруют, берут взятки. Вам просто воровать нечего, а дай вам что украсть, и вы начнёт воровать, дай вам взятку и возьмёте эту взятку и глазам не моргнети.
3
3
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
15512473
Никогда народ вилы не возьмёт, народ может вилы взять только в инети , нет уже тех людей которые брали вылы, и под танки лажились с гранатами, шас все только в инети героизм показывают лёжа на диване.
когда прогуливал уроки русского языка в школе...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
alexjfk
- Дмитрий Анатольевич, почему растут цены на бензин? - Вы понимаете, не надо кошмарить бизнес, особенно национальных достояний. И вообще, если денег на бензин нет, вы уж там держитесь, не раскачивайте...
это пять, просто шедевр! :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожная ситуация однако
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
15512473
Можете хоть че писать, можете хоть как ныыть, но бенз рос, ростет в цене, и будет рости. И государству чихать на ваше нытье. Мало денег, работайте больше, а не на сайтах висити день и ноч.
Поражают такие убогие комментарии , от тупого стада! Государство это общественный договор между населением с целью создать достойные условия жизни этого самого населения. Это не отдельный субъект. Если государству чихать, то и населению тоже, а значит нафик налоги и обязанности. У государства нет собственных денег, все они налогоплательщиков.
5
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Lexxx
Поражают такие убогие комментарии , от тупого стада! Государство это общественный договор между населением с целью создать достойные условия жизни этого самого населения. Это не отдельный субъект. Если...
Не надо тут раскачивать.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
15512473
А вы лично поймали хоть одного дипутаты за руку во время воровства? Сидит обвиняити их в воровстве, А то все у вас воруют, берут взятки. Вам просто воровать нечего, а дай вам что украсть, и вы начнёт воровать, дай вам взятку и возьмёте эту взятку и глазам не моргнети.
А Вам доказательства нужны? )) Вы наивный и скорее всего, очень глупый человек, раз пишите, такие комментарии.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
sergey-54
Ну так наши депутаты, губернаторы, мэры вроде так и делают, зарабатывают и воруют здесь, в России, а покупают дома и отправляют туда учится и жить своих детей, разве нет?
Кто как.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
15512473
Lexxx
Поражают такие убогие комментарии , от тупого стада! Государство это общественный договор между населением с целью создать достойные условия жизни этого самого населения. Это не отдельный субъект. Если...
А у вас что плохии условия жизни, у вас нет работы, у вас нет крыши над головой, вам нечего кушать, у вас пустые полки в магазинах, пить пиво каждый день литр стоит 100р не дорого, курить сигареты по 100р за пачку вам не дорого, а видит ли бензин в 45р вам дорого. Поэтому не х.. Ныть, дорогой бензин садись на трамвай.
1
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15512473
Ну если вы готовы бросить своих родителей и уехать. То я не готов бросить своих родителей,
они самое дорогое что есть у меня, Придёт время обязательно уеду.
Родителей не бросать надо, а перевозить с собой.
Всё решаемо, было бы желание.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Евгений из СПб
:-)
а подумать?
Давай, думай...)
 
 
Ответить
15512473
sergey-54
А Вам доказательства нужны? )) Вы наивный и скорее всего, очень глупый человек, раз пишите, такие комментарии.
Конечно нужны, а как, ну вы же утверждаити что они воруют. С ваших слов тогда сюда можно много народа записать в воры, водитель тепловоза варует салярку, завхоз в школе ворует краску, водитель скорой помощи ворует бензин, получается вся Россия ворует.
 
3
Ответить
15512473
Raven
Родителей не бросать надо, а перевозить с собой.
Всё решаемо, было бы желание.
Отказываются, говорят тут родились тут и будим доживать.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
alexjfk
- Дмитрий Анатольевич, почему растут цены на бензин? - Вы понимаете, не надо кошмарить бизнес, особенно национальных достояний. И вообще, если денег на бензин нет, вы уж там держитесь, не раскачивайте...
ты откуда речь медведева достал?
2
 
Ответить
11057827
citroen
отпустите цены уже в свободное плавание. может и народ вилы в руки возьмет, а то так и будет по клавиатурам стучать
Казак так и заявил: "Притяжения больше нет..."
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
тебе жрачку в магазин на лифах привозят?
3
 
Ответить
Северный Казахстан
павел20157
По 43.30 92 заправлял последний раз, неделю назад.
Охренеть у вас цена .
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
15512473
Отказываются, говорят тут родились тут и будим доживать.
Родителям, если они дееспособные и относительно здоровы, можно отлично жить на две страны, раз такая сильная привязанность к родным берёзкам.
Повторюсь, было бы желание.
А доживать...
Ну, можно.
Странное желание, если честно.
Жить гораздо интересней.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
15512473
Потому что все очкуют, у нас герои только в инете за митинг штраф влупят, а за нытье на сайте не че не будет, вот и сидят тут кулаками машут, помашут помашут и спать.
Забирал у вас грузовик на мясокомбинате и офигел ,что стало с городом,с производствами,тут не то что митинги надо устраивать,а всем городом собирать котомки и переселяться в Московию
1
 
Ответить
Brandenburg
Какой бесплатный хлеб, ты бредишь чтоли?=) всего то и нужно что благоприятную экономику внутри страны создать и не лезть в дела других государств=) Но уу вас ватников другая философия. тебе к врачу нужно.
Это ж какая благоприятная по вашему мнению?
 
 
Ответить
15512473
А что ни так с экономикой? Все ровно. Это для таких как вы все плохо.
Не так то, что она медленно развивается. А по сути встала на месте, растет на уровень долларовой инфляции.
1
 
Ответить
15512473
Smidsy
тебе жрачку в магазин на лифах привозят?
Мне безразници на чем её праозя, я пришёл купил, ушёл.
1
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Северо Восток Якутии п. Черский, 95-й литр стоит 70 рублей 90 копеек... Нормально?
1
 
Ответить
Николай
Нерюнгри
А Якутия между прочим тоже к РФ относится, но почему то одна компания топливом торгует в Республике. Юг Якутии ДТ-57 рублей/литр через 200 км в Амурской области 49 рублей/литр. Обидно....
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
15512473
А у вас что плохии условия жизни, у вас нет работы, у вас нет крыши над головой, вам нечего кушать, у вас пустые полки в магазинах, пить пиво каждый день литр стоит 100р не дорого, курить сигареты по...
Мерзкое, поганое тролле - существо, тьфу ты какая гадость, предатель.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
15512473
А у вас что плохии условия жизни, у вас нет работы, у вас нет крыши над головой, вам нечего кушать, у вас пустые полки в магазинах, пить пиво каждый день литр стоит 100р не дорого, курить сигареты по...
У Вас что, условия жизни плохие??
Вам что, пенсионный возраст не повысили??
Вам цены на продукты из за акцизов не подняли??
Вам что, НДС разве мало подняли??
Вам что, бензин не дорожает 50 раз в год??
ОСАГО не подорожал разве??
Что Вы тут блевотина асфальтная разнылись то??
Ну подумаешь лес тысячами гектаров кто то вырубает и в Китай увозит, ну подумаешь все за последние пять лет все подорожало в 2 - 2,5 раза..
Ну подумаешь вывоз мусора и услуги ЖКХ подорожали..
Ну и что, что дети российских чиновников и депутатов учатся живут за границей, в собственных виллах и дворцах..
Вам мало голубого и мирного неба над головой и что самолеты НАТО не летают??
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Сергей Сапьянов
Не так то, что она медленно развивается. А по сути встала на месте, растет на уровень долларовой инфляции.
Этот набор циферок, 100% Пригожинский тролль.
 
 
Ответить
Roker
Якутск
15512473
Ваще по х... Сколько стоит этот бензин, и сколько будет стоить, я счастливый обладатель нисан леаф. А электричество я тырю. Зарежаюсь в обход щечикаааааа. Поэтому я ежу бесплатнооооо.
А продукты (хлеб молоко) вы тоже на халяву тырите.
 
 
Ответить
15605210
в казахстане аи 92 стоит 24.5 рублей сейчас .... мы же таможенный союз !!! чёёёёёт ребята перемудрили ....
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
нефть падала - бензин дорожал, нефть ростет - бензин подорожал.
эфективные управленцы - такие эффективные..
когда уже закончится эта нефть? из за нее все проблемы с бензином, как я понял...))))
SUV Japan
4
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
sergey-54
В том и дело, он никто и звать его никак, это рожа, ничего не решает, а лишь все время врет и исполняет указы проклятых жидов...
согласен во всём!!!
2
 
Ответить
13656123
В Сибири и на дальнем востоке уже людей не осталось ! одни нелегалы из под небесной !
а правительство за ценами на бензин не может с регулировать !
 
 
Ответить
FunkyPunky
15512473
Хорошо, мари вановна, только не став и мне двойку я завтра все выучу.
Ты двух слов связать не можешь, а туда же, лезешь рассуждать "в инети"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Шестун вскрыл вены прямо на заседании суда 18.06.19

https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
FunkyPunky
15512473
Нет таких проблем, которые можно было бы не решит. Кроми здоровья к сожалению.
В твоем случае, еще умственное развитие
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
sergey-54
Шестун вскрыл вены прямо на заседании суда 18.06.19

https://www.youtube.com/watch?...
Новость вчерашнего дня. Да и вообще зачем она здесь?
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 50
Алексей_76
Упыри , что тут сказать , дождутся,...
Чего они могут дождаться при полуторамиллионной Росгвардии? Будут наблюдать как людей бьют палками, под крики сказочного о коварном Западе и Украине.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Viziter
Новость вчерашнего дня. Да и вообще зачем она здесь?
По Россия 24, ОРТ, или по НТВ показывали про этого бедолагу??
Я только сегодня узнал, как его мучают в следственном комитете и незаконно удерживают, за правду, причем уже очень долго...
 
 
Ответить
Kirill
Прокопьевск
1675781
Народ не идет потому что не за кем. Опозиционеры только хотят смены власти в интересах запада. А надо требовать от этой власти. Требовать и контролировать.
Да отстаньте вы от Запада. Им ***** на эрэфию и ее жителей, они и без Вас с нами получают все что нужно для нормальной жизни. Оппозиция, большая ее часть - КЛОУНЫ! И пляшут эти КЛОУНЫ под дудку правительства эрэфии. Какой прок Западу держать у себя на контроле этих ссаных маразматичных бездарей? Один клоун мальчиков любит. Второй комуняка в церковь молится ходит. остальные то там примажутся то там подлижут.
Не нужно везде Запад приплетать. Сами поколениями забивали на себя же самих, вот и теперь получаем плоды трудов своих.
2
 
Ответить
оз
Кемерово
Евгений из СПб
вам совет - берете ипотеку в сбербанке - в обязаловку оформляете страхование жизни/здоровья - потом идете в магазин, покупаете молоток и себе сломайте что нибудь - по страховке бабла поднимете!!!!! - сможете месяц ипотеки закрыть.....
А если взять ипотеку ,оформить страхование жизни ,малость поплатить и сдохнуть.Вопрос государство или банк отберет жилье у детей(несовершеннолетний возраст),заплатит по страховке за жилье или заставит детей платить.
 
 
Ответить
оз
Кемерово
15512473
Я та заработал, и в 41 г я уже пенсионер и пенсия не 15тр как у тебя будет, а твои дети будут по съёмным квартирам бегать но если повезёт то ипотека.
Ну тогда это мент
 
 
Ответить
lachetti66
Белово
antoxa45
Как набрать много плюсов за свой коммент?
Да очень просто, например устроить вот такую голосовалку:
Ты считаешь себя умным?
+ДА
-НЕТ
во сколько тупых ха-ха-ха
 
 
Ответить
оз
Кемерово
15512473
Я и тырю, вчера стыртл кроссовки и куртку.
Молодец юморист,так и заработал на хату.Главное не спалиться!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
про Урал забыли или специально не упомянули)
 
 
Ответить
Пауль
15512473
Так в Якутии зарплаты, помощник бурильщика в Якутии получает 150тр,
Ты чо ....? Ты что думаешь тут одни буровики живут и их помощники? У меня зарплата 50 и рабочий день 12 часов и один выходной. И это считается у меня нормальная зарплата. Ну как скажи мне умник где такие зарплаты у помбуров? А продукты хочешь знать сколько стоят? Фрукты например. Ладно наверное только совсем недалёкие люди думают что в Якутии зарплаты огромные и цены как на материке. А буровики и их помбуры сюда из Москвы приезжают зарплатку зарабатывать. А местным х..м по губам.
 
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
sergey-54
По Россия 24, ОРТ, или по НТВ показывали про этого бедолагу??
Я только сегодня узнал, как его мучают в следственном комитете и незаконно удерживают, за правду, причем уже очень долго...
Надо новости смотреть не по тв) больше информации в новостных каналах телеги
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
drewkap
У нас уже 19 лет оснований для тревоги нет. Прям в рифму.
Так они про себя говорят. У них все хорошо.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
alexjfk
- Дмитрий Анатольевич, почему растут цены на бензин? - Вы понимаете, не надо кошмарить бизнес, особенно национальных достояний. И вообще, если денег на бензин нет, вы уж там держитесь, не раскачивайте...
😂😂😂👍
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Евгений из СПб
а нефиг было царя в расход пускать!!! что делает тот, кто получил кусок власти и выход на финансы,неконтролируемый - на короткий период, пока его избрали? радеет об отчизне и жителях этой страны????????...
Да там уже на новую страну хватит.
 
 
Ответить