Пятничная подборка видео: лосиха учит лосёнка переходить дорогу (природа удивительна)

Пятничная подборка видео: лосиха учит лосёнка переходить дорогу (природа удивительна)

07 Июня 2019 | 35848 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
61 (5%)
127 (10%)
147 (12%)
216 (18%)
198 (17%)
140 (12%)
262 (22%)
228 (19%)
772 (66%)
443 (38%)
200 (17%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Водитель Honda Odyssey отвлекся на смартфон и случайно выехал на перекресток на красный свет. Ситуация не оставила водителю двигавшегося в поперечном направлении грузовика никакого выбора. К счастью, никто не пострадал.

В Румынии владелец Ferrari 458 Italia по глупости лишился водительской двери.

Водитель Tesla задремал за рулем... Нет, это не конец истории.

Обычно видео со зрелищными полицейскими погонями приходят из США, но в этот раз отличилась Франция. В Париже полиция гонялась за большим черным Chevrolet Tahoe. В конце видео особо внимательные могут разглядеть русскую Ладу Ниву, но она участия в погоне, конечно, не принимает — просто стоит на парковке.

Нелепая потасовка водителей в Санкт-Петербурге.

Внимание! Здесь есть ненормативная лексика!

В Чили сильный ветер смел с дорог всю грязь и некоторые автомобили.

Автомеханик в США почему-то решил пренебречь техникой безопасности при сливе топлива из демонтированного бака автомобиля.

Водитель ГАЗели чудом спасся от того, чтобы быть расплющенным в кабине своего грузовичка.

Внимание! Здесь есть ненормативная лексика!

Поразительное видео. Северная Альберта, Канада: взрослая лосиха-мать заботливо переводит через автомобильную дорогу лосенка-детеныша. Кажется, это первый переход трассы в жизни лосенка. И вот еще замечание: оказывается, у лосят ну очень необычные вид и походка.

Не автомобильное, но тоже крутое видео — российское Минобороны испытало новую гиперзвуковую ракету системы ПРО. Она настолько быстрая, что ее даже не видно на видео.

Немецкая компания ZF тестирует первую в мире внешнюю боковую подушку безопасности. Ее встроили в порог старой Opel Insignia, подушка срабатывает, когда распознает неизбежный боковой удар. На тестах для имитации бокового удара используется условный макет. По предварительным прикидкам, новая система позволяет на 40% снизить тяжесть травм при боковом ударе.

Бонус-видео: ГвоздиShow исполнили заветную мечту любого автомобилиста и призвали к ответу главу городского департамента дорожного строительства. Видео снято специально для Drom.ru.

В новом выпуске еженедельного цикла передач про Японию наш автор рассказал о главном шоу-руме компании Honda Motor.

Блогер Дмитрий Машков специально для Дрома запустил новый проект — опрос владельцев популярных автомобилей об их опыте эксплуатации. На этой неделе был пилотный выпуск.

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 871
Как тебе такое Бато Оширов?
44
13
Ответить
  
Сообщений: 346
Евген38
Как тебе такое Бато Оширов?
он еще не досмотрел
23
1
Ответить
14107092
Мне больше всего понравилось как Тахо снёс жандармов и америкос с канистрой ваще ор=)!!
108
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3433
Я знаю кто во франции куролесил
.
175
5
Ответить
   
Находка Приморский край
Сообщений: 835
ветер понравился. люблю шторм (только в окно смотреть). потасовка - из-за чего все началось бы посмотреть, и вывод - газ балончик средство ниочем.
и в целом подборка ХОРОША!!!!
ВСЁ грузоподъемное оборудование. От стропов до кранов различных модификаций.
30
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10114
...Неавтомобильное, но тоже крутое видео — российское Минобороны испытало новую гиперзвуковую ракету системы ПРО. Она настолько быстрая, что ее даже не видно на видео.

Она что, на колесах уехала? Что тут автомобильного?
48
228
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10114
...Поразительное видео. Северная Альберта, Канада: взрослая лосиха-мать заботливо переводит через автомобильную дорогу лосенка-детеныша. Кажется, это первый переход трассы в жизни лосенка. И вот еще замечание: оказывается, у лосят ну очень необычные вид и походка.

Пацанчик совсем недавний, сам в шоке, что ходить может
197
4
Ответить
Антон
Чита
А французские полицейские-то трусишки. Терпеливо ждали когда Тахо сдаст назад и неспеша за ним поехали (не погнались), а Нива вообще добила этот ролик!!!
125
8
Ответить
     
Сообщений: 89886
Ракета очень незаметная как экономика РФ
340
35
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Интернет тупит,простите не просмотрел
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
3
20
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 36279
Дебилов с монтировками, можно учить только с помощью другой монтировки.
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
133
4
Ответить
Сергей
Находка
Надувной автомобиль врезается во внешнюю подушку безопасности.. ))
145
6
Ответить
Дмитрий
Якутск
Культурная столица не допускает членовредительства!!!) Кадры, ну хоть не покалечили друг друга
45
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Дауны с канистрой поражают! Очередное подтверждение того, что процент дебилов в обществе стабилен. Их никогда не станет меньше. Уверен, что в ближайшее время кто-то повторит этот "подвиг", даже после просмотра этого ролика!
134
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20725
Включение первого ролика вообще странно. Таких видео на просторах инета каждый день сотни
В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.
60
2
Ответить
  
California
Сообщений: 298
На дороге и в воде – две разные Теслы. У одной нет хрома, у другой есть.
Ну, а так то да, спать за рулем вредно как для своего здоровья, так и окружающих.
2011 Ford Crown Victoria LX + 2008 Ford Crown Victoria LX Sport
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
70
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Блин, что-то я не заметил видимых повреждений на тахоDDD Вот это зверюга, две тачки размотал и поехал дальше...
59
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 271
А что гвозди шоу из Иркутска???
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
30
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2897
RoVеR
Ракета очень незаметная как экономика РФ
Посмотрите список стран у которых ВВП больше, чем в России.. Так сказать, "заметных" экономик. Сколько стран всего ?

А если Вы знаете как правильно управлять страной - выдвигаете свою кандидатуру на следующие президентские выборы - я готов проголосовать за Вас!!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
56
164
Ответить
   
Сообщений: 616
"Неавтомобильное, но тоже крутое видео — российское Минобороны испытало новую гиперзвуковую ракету системы ПРО. Она настолько быстрая, что ее даже не видно на видео." Ее невидно потому что ее нет))
106
33
Ответить
У газелиста было больше шансов быть раз раздавленым своим авто при выпрыгивании
165
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1244
Лосенок идет, как паучок.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
48
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Чет у феррари даже окно не опускается?
GERA7 на youtube
37
5
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Тесла в воде не тонет даже..
GERA7 на youtube
51
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
В Питере чем закончилась потасовка то?
GERA7 на youtube
30
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11388
Сергей
Надувной автомобиль врезается во внешнюю подушку безопасности.. ))
Не надувной, а жидкий!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
6
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11388
ZimagoR38
А что гвозди шоу из Иркутска???
из Аншлага
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
27
4
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
С бензином чувак вообще долбоящер конечно!
GERA7 на youtube
49
3
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Ничего бы газелисту и не было..
GERA7 на youtube
55
4
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50693
Куда полетела ракета?
GERA7 на youtube
25
7
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Водителю газели было безопаснее сидеть в машине, чем выпрыгивать. Повреждения кабины незначительные.
А вот выпрыгивая - был риск быть размазанным по стене.
Видео надо назвать так: "водитель едва не погиб, выпрыгивая из кабины".
Мой отзыв: Лада 2109 1988
110
2
Ответить
2204486
Улан-Удэ
Гвозди молодцы
37
25
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42713
Просмотрел.Придурков надо лишать прав управления авто.А в Тесле не мешало бы установть датчик слежения состояния водителя и ,в таких случаях зашить в программу останавливать автомобиль.А то показывают ,как Тесла позорится
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
26
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34
ZimagoR38
А что гвозди шоу из Иркутска???
Тоже давно подозревал)))
9
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2294
Какая то херовая подборка нынче получилась((((
Актион Спорт -2011
Киа Спортаж - 2012
22
16
Ответить
 
Сообщений: 4221
Весь мир прогрессирует, а мы все ракетки пускаем. Кому это надо?
Крупногабарит с ebay.
97
46
Ответить
 
Сообщений: 4221
krogen
Просмотрел.Придурков надо лишать прав управления авто.А в Тесле не мешало бы установть датчик слежения состояния водителя и ,в таких случаях зашить в программу останавливать автомобиль.А то показывают ,как Тесла позорится
Не ошибается тот кто ни чего не делает. А чем можешь похвастаться ты или твоя страна?
Крупногабарит с ebay.
16
19
Ответить
     
Красноярский
Сообщений: 71
"Водитель Tesla задремал за рулем... "
Оно не тонет!
11
1
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
На ГАЗели как в американских фильмах на последней доли секунды! )) Вожможно ему кричали или сигналили об опасности.
Во Франции на Ладе Ниве приехали наши полицейские то ли в командировку, то ли отдохнуть ))
16
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 13087
Потасовка в Питере. Чувак с пикапа намахал себе на уголовную статью.
Дешевле было нанести лёгкие телесные водителю Логана.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
81
2
Ответить
nc300
Иркутск
ZimagoR38
А что гвозди шоу из Иркутска???
Я тоже удивился
1
7
Ответить
Алексей
Барнаул
дром и вы про ракеты?!?! у нас в стране про них рассказывает совсем другой человек, у него лучше получается, у него, кроме ракет, важнее ракет нет ничего
73
14
Ответить
nc300
Иркутск
14107092
Мне больше всего понравилось как Тахо снёс жандармов и америкос с канистрой ваще ор=)!!
А я думал ролик про полицейских из франции будет как кадры из фильма «Такси»
30
 
Ответить
Ринат
Томск
Leopard
Куда полетела ракета?
Она упадёт где нибудь в море))))
9
4
Ответить
Ринат
Томск
nc300
А я думал ролик про полицейских из франции будет как кадры из фильма «Такси»
Так это и есть кадры из фильма , какая разница кино или реалии ,тоже самое или нет
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 375
Лосенок на водомерку похож)))
Настолько быстрая ракета, что даже современные камеры со slo-mo, не могут ее заснять)))
Либо в Министерстве обороны выдали только пленочные видеокамеры, стратегический запас.
Как же задолбал этот цирк
66
19
Ответить
13265853
На ракету деньги есть, а на все остальное нет!!
65
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 149
Leopard
Чет у феррари даже окно не опускается?
Возможно это корч для гоночной трассы. Либо хозяин молодой понторез.
6
 
Ответить
александр
Новосибирск
старой Opel Insignia !? она 201 ??? какого года!?
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8486
gunn40
...Неавтомобильное, но тоже крутое видео — российское Минобороны испытало новую гиперзвуковую ракету системы ПРО. Она настолько быстрая, что ее даже не видно на видео.

Она что, на колесах уехала? Что тут автомобильного?
ну как же...потреотов порадовать "величием" страны.
MCV30
50
16
Ответить
6469417
Казань
Автомеханику еще сигареты в зубах не хватает.
43
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
продавец железок
из Аншлага
Ага, когда там теплоход Аншлага проплывал их за борт выбросили. Но оказалось не тонут
14
6
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2270
Механик канеш олень, но я так и не понял с чего полыхнул бенз
18
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
В первом видео про одессей, написано - красный свет. А там то желтый. Или это такая страна, что в центре светофора у них "красный", просто светится желтым. Кажется светофор не работал вообще и знаков приоритета не видно.
9
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
С ракетой большой вопрос. Мы увидели запуск чего-то с очень большой скоростью но не факт что это была ракета а не болвака с прикрепленным ускорителем. Нам не показали траекторию полета и место попадания. Возможно, скорее всего так, что продолжение видео не обрадует никого.
25
12
Ответить
  
Сообщений: 346
где Батто? Я волнуюсь
4
3
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Видео с теслой фейк, виде с канистрой возможно тоже подстава, уж слишком он демонстративно наливал бензин.
12
1
Ответить
12315833
Гвозди порадовали, хоть и вымышленная ситуация, а бальзам на душу )))
10
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6378
В этот раз годная подборка! Все интересно!
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
4
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 640
Антон
А французские полицейские-то трусишки. Терпеливо ждали когда Тахо сдаст назад и неспеша за ним поехали (не погнались), а Нива вообще добила этот ролик!!!
Ага ,такое ощущение,что это их шеф после хорошой попойки едит домой ,а они его соправождают ,чтоб без приключений
10
1
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
На видео с внешней подушкой, на 0:23 у Опеля так красиво разувается заднее колесо, пересмотрел 8 раз))
6
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тюмень
Полицейская погоня во Франции очень походит на съемку очередной серии "Такси". Полицейский отпрыгнувший от "Тахо", как профессиональный каскадер, только добавляет уверенности в этом.
11
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
daedal
Посмотрите список стран у которых ВВП больше, чем в России.. Так сказать, "заметных" экономик. Сколько стран всего ?

А если Вы знаете как правильно управлять страной - выдвигаете свою кандидатуру на следующие президентские выборы - я готов проголосовать за Вас!!
Ну,там, правил не так много основных... еще из детской монополии... - не пиз*ить деньги из кассы.
13
4
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1456
Минобороны испытало новую гиперзвуковую ракету системы ПРО. Она настолько быстрая, что ее даже не видно на видео. Просто видеооператор тормоз.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2171
13265853
На ракету деньги есть, а на все остальное нет!!
вы небось тоже не покупаете что вам не нужно.. вот и наше правительство не тратит денег на жителей а только обирает
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
17
6
Ответить
     
Сообщений: 2171
чувак с бензином -молодец! Надеюсь он сгорел.
2
13
Ответить
1188260
Хабаровск
Лосенок похоже сегодня родился Они по идее в мае телятся
11
 
Ответить
Илья Каплан
Leopard
Куда полетела ракета?
Да обратно вернулась через полчаса.
17
3
Ответить
Владимир
Находка
Leopard
Куда полетела ракета?
В Чили. Там ветер был от ударной волны.
11
2
Ответить
Илья Каплан
Подушка безопасности в пороге... Ага. В любом Российском городе, кроме Москвы, Питера и некоторых районов Казани она будет срабатывать по пять раз в день просто от удара порогом о край ямы...
30
6
Ответить
TopGear
daedal
Посмотрите список стран у которых ВВП больше, чем в России.. Так сказать, "заметных" экономик. Сколько стран всего ?

А если Вы знаете как правильно управлять страной - выдвигаете свою кандидатуру на следующие президентские выборы - я готов проголосовать за Вас!!
Нет спасибо, тут все только поныть!
11
1
Ответить
   
Сообщений: 747
не знаю в каком месте надо было смеяться в "смешной" потасовке, на самом деле грустное видео, что такие вот дифиченты ездят по дорогам и не могут сдержать своих эмоций. оператор тоже молодец девочка, лучше бы молчала, чем такой закадровый текст
20
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 195
Митяй
Дауны с канистрой поражают! Очередное подтверждение того, что процент дебилов в обществе стабилен. Их никогда не станет меньше. Уверен, что в ближайшее время кто-то повторит этот "подвиг", даже после просмотра этого ролика!
Жаба не позволит. Бензин денег стоит, даже дебилы не будут его бездумно по полу разливать. Это только капиталисты с копеечным бензином могут себе позволить.
5
1
Ответить
nc300
Иркутск
Ринат
Так это и есть кадры из фильма , какая разница кино или реалии ,тоже самое или нет
Из фильма в смысле полицейские авто будут разбиваться и падать друг на другу на крышу)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2087
В первом видео горит же средняя секция и горит она желтого цвета.Непонятно.
Чувак из Газели зачем выпрыгнул?Я как то стоял на бортовом грузике Мазда Титан на обочине,тут удар,грузовик протащило метр,выхожу в угол задний впоролся Камаз с 20-кой,у меня чуть борт замялся,у Камаза пол морды нет.Я через 5 минут уехал.У Газели тоже **** целая.
Ну и думал в пятницу выложат видяшки вчерашние с Владика,когда в тумане 50 тачек разбили.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
 
Ответить
     
www.borsin1.narod.ru
Сообщений: 3101
Хоть гдето начали за качество дорог бороться. Гвозди помогут.
А вот японцам на наши дороги побздеть! Такие они... Помнят победу.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
5
4
Ответить
   
USA, CO
Сообщений: 20620
krogen
Просмотрел.Придурков надо лишать прав управления авто.А в Тесле не мешало бы установть датчик слежения состояния водителя и ,в таких случаях зашить в программу останавливать автомобиль.А то показывают ,как Тесла позорится
Она останавливается на обочине если руки не на руле.
В Калифорнии пьяный заснул за рулем - тесла сама остановилась.
 
3
Ответить
Ship
Новосибирск
А была ли ракета?
8
3
Ответить
Mivel
Омск
jzzz
Весь мир прогрессирует, а мы все ракетки пускаем. Кому это надо?
Обычному интеллекту этого не понять.
4
5
Ответить
8903349
Молодцы ZF. Все сделали, чтобы потребитель выжил, отправил в утиль свой хлам и купил новый аффто. )))
1
 
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
https://www.youtube.com/watch?v=aRAn9nEJ9CM&list=WL&index=4&t=0s вот такую надо подушку внедрять
 
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 13372
Сергей
Надувной автомобиль врезается во внешнюю подушку безопасности.. ))
сдувается и улетает...)
2
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 13372
почему в феррари окно выглядит как в автобусе для оплаты проезда....
4
 
Ответить
Димаста
Сочи
а зачем последний видос???????
5
 
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
mastersvl
Я знаю кто во франции куролесил
Я знаю кто за ним вёл погоню
8
1
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
Евгений
С ракетой большой вопрос. Мы увидели запуск чего-то с очень большой скоростью но не факт что это была ракета а не болвака с прикрепленным ускорителем. Нам не показали траекторию полета и место попадания. Возможно, скорее всего так, что продолжение видео не обрадует никого.
А механизмы и внутренние схемы с технической документацией тебе не нужно было показать?!
5
5
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
13265853
На ракету деньги есть, а на все остальное нет!!
За остальное люди заплатят
3
2
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
Prodavec1
Потасовка в Питере. Чувак с пикапа намахал себе на уголовную статью.
Дешевле было нанести лёгкие телесные водителю Логана.
Его зад будет пользоваться спросом
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1574
Антон
А французские полицейские-то трусишки. Терпеливо ждали когда Тахо сдаст назад и неспеша за ним поехали (не погнались), а Нива вообще добила этот ролик!!!
А вдруг там АК, сейчас в ответку шмальнет....
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1574
filatich
Дебилов с монтировками, можно учить только с помощью другой монтировки.
Я думал, что то к кто с газом, победит. Вы не любите людей... )))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1574
Митяй
Дауны с канистрой поражают! Очередное подтверждение того, что процент дебилов в обществе стабилен. Их никогда не станет меньше. Уверен, что в ближайшее время кто-то повторит этот "подвиг", даже после просмотра этого ролика!
Это конечно фейерично. Мозгов вообще меньше ноля.
3
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Kosmikos
Ага, когда там теплоход Аншлага проплывал их за борт выбросили. Но оказалось не тонут
Зато вы на дно сразу ушли со своими стремотными шуточками. Браво, блаженный
1
2
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Ship
А была ли ракета?
Какая ракета?)
1
 
Ответить
D70
Томск
Плохо,что блогер из Японии,плохо разбирается в авто и мото,"Honda Absolute"))
1
 
Ответить
15067352
D70
Плохо,что блогер из Японии,плохо разбирается в авто и мото,"Honda Absolute"))
так этот блогер занимается продажей авто в Японии. Ха-ха-ха. Я на полном серьезе говорю.
 
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Kolbalis
А механизмы и внутренние схемы с технической документацией тебе не нужно было показать?!
Ума бы тебе...
2
2
Ответить
rus 25
Уссурийск
Kosmikos
В первом видео про одессей, написано - красный свет. А там то желтый. Или это такая страна, что в центре светофора у них "красный", просто светится желтым. Кажется светофор не работал вообще и знаков приоритета не видно.
и мотоциклист то стоит
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 12771
RoVеR
Ракета очень незаметная как экономика РФ
ее украли) поэтому и не видно)
......................................
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 908
ZimagoR38
А что гвозди шоу из Иркутска???
Правда?? 😳
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
 
 
Ответить
12653972
Т.е. можно писать матерные комменты и их тереть не будут и даже звёздочками заменять?? Просто делать сноску - Внимание!!! Здесь есть ненормативная лексика. Вам же можно,почему другим нельзя??
1
 
Ответить
 
Сообщений: 189
У нас боковая подушка не приживется! Она просто отгниет и все...
Нет слов
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
 
1
Ответить
15512473
Алейск
daedal
Посмотрите список стран у которых ВВП больше, чем в России.. Так сказать, "заметных" экономик. Сколько стран всего ?

А если Вы знаете как правильно управлять страной - выдвигаете свою кандидатуру на следующие президентские выборы - я готов проголосовать за Вас!!
Так нас не кто не выберет, потому, что народ не выбирает, и мы не че не решаем, Россия это ЗАО, они сами себя выбирают. Если бы мы простой народ что то решал на выборах, нас бы никогда в жизне не допустили к этим выборам,
3
 
Ответить
15512473
Алейск
Leopard
Чет у феррари даже окно не опускается?
Для сьемак жалко сносить хорошую дверь.
 
 
Ответить
15512473
Алейск
Leopard
Тесла в воде не тонет даже..
Зато если на ней попадеш в воду 100% останешься жив не патониш.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8686
Гвозди в этот раз молодцы
 
 
Ответить
tz103
Новосибирск
про рокету видиш суслика
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1978
Piligrim_380
Механик канеш олень, но я так и не понял с чего полыхнул бенз
долился до обогревателя может какого.
 
 
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3510
С боковой подушкой интересно было бы посмотреть повреждения не от макета, а от реальной машины.
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3076
ракета имени Пенсионного фонда РФ ?
 
 
Ответить
   
Kinshasa
Сообщений: 931
Евгений
Ума бы тебе...
На лицо бы тебе пописал.
 
1
Ответить
555
Чита
Евген38
Как тебе такое Бато Оширов?
БаТТо вроде как )) обиделся или чели, чет не видно его...
 
 
Ответить