Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рынок автомобилей с правым рулем в России немного вырос

Рынок автомобилей с правым рулем в России немного вырос

04 Июня 2019 | 11677 просмотров
Любовь россиян к JDM не ослабевает
Любовь россиян к JDM не ослабевает

За первые четыре месяца 2019 года продажи легковых автомобилей с правым расположением руля выросли на 3,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 179 600 штук. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По данным Дрома, рост за январь-апрель 2019 года оказался даже больше.

Около 12% от всех проданных «прулей» (22 591 шт.) встали на учет на первых владельцев, то есть они были ввезены в Россию из Японии. Остальной объем рынка (163 400 машин) пришелся на смену владельца за счет продаж на вторичном рынке.

Также были названы самые популярные марки. Больше половины рынка — 54% — заняла Toyota (100 200 шт.), около 17% пришлось на автомобили на Nissan (31 000 шт.), еще примерно 12,5% — на Honda (23 300 шт.). В пятерку лидеров также вошли Mazda и Mitsubishi.

В марте 2019 года было подсчитано общее количество праворульных автомобилей в России. По состоянию на 1 января 2019 года на территории страны было зарегистрировано 3 340 000 автомобилей, выпущенных для левостороннего движения. В общей массе на них приходится 7,7% автопарка страны. При этом 90% всех праворульных машин (то есть почти 3 000 000 авто) зарегистрировано на Дальнем Востоке и в Сибири.

 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Мертвому припарка
39
220
Ответить
A.Viper
Иркутск
Новый виток репрессий ждем?
221
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ура!!! Ждем новый виток живой высокоинтеллектуальной дискуссии и пользе и вреде правого руля!!!
Не патриот. Но поддерживаю.
161
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
50
431
Ответить
Енот
Иркутск
Пациент скорее мёртв чем жив.
37
122
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Ну дык, на фоне соляриса за лям, гибридный филдер за 800 уже не кажется шибко дорогим.
471
13
Ответить
 
Сообщений: 5783
не хотят Солярис за миллион покупать? Поднять пошлины! Увеличить поборы! Закрутить техрегламент!
208
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1407
Даешь калдос безпробежный)
127
14
Ответить
  
Сообщений: 12777
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Продам уши от мертвого осла.
70
182
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
ПАЛАСИО
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Ну ты-то особенно в этом эксперт ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
165
22
Ответить
 
Сообщений: 187
Эх...щас бы турика))) соточку)
134
4
Ответить
   
Сообщений: 802
а смысл считать смену владельца? так можно и старые ведра посчитать, которые по несколько владельцев в год меняют, тогда получится "рынок растет и развивается огромными шагами"
113
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
ПАЛАСИО
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Так императорское качество оно как вино - с годами становится только лучше. А потом плавно переходит в раздел "ретро".
Не патриот. Но поддерживаю.
94
26
Ответить
   
Сообщений: 802
надо новые машины считать, с завода, вот тогда это будет показатель
20
49
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
JohnnyTOUR
а смысл считать смену владельца? так можно и старые ведра посчитать, которые по несколько владельцев в год меняют, тогда получится "рынок растет и развивается огромными шагами"
Смотря какой показатель ты пытаешься посчитать.
Не патриот. Но поддерживаю.
23
7
Ответить
Игорь
Воронеж
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
137
41
Ответить
али
Чита
Viziter
Мертвому припарка
Злоба гложит тебя ,*****
98
12
Ответить
али
Чита
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Приезжай к нам и расскажи об этом в глаза
244
12
Ответить
али
Чита
ПАЛАСИО
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Кто это тебя по кругу
105
14
Ответить
     
Сообщений: 3719
Путинг уже не торт, сдал матушку нашу жидам, за миллиарды $$ продал, план сионистов и Дж. Ф. Даллеса вступил в силу...
75
46
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Так сколько продано Тойота - тысяча и миллион до неба?)))
14
9
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Сказал человек из Сибири.
91
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159 так ждал этой новости! Дром порадовал завсегдатая форума. Дром думает о своих любимцах. Хороший Дром.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
49
14
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
али
Приезжай к нам и расскажи об этом в глаза
С четкими читинскими пацанами лучше не связываться.
65
6
Ответить
Duhman
Чита
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
222
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
46
157
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
sergey-54
Путинг уже не торт, сдал матушку нашу жидам, за миллиарды $$ продал, план сионистов и Дж. Ф. Даллеса вступил в силу...
Так если матушка ваша бы была, вы бы ее не отдали. А если вы туристы, то какая вам разница, что вас везет...
Не патриот. Но поддерживаю.
26
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Nachtwandler
Ну дык, на фоне соляриса за лям, гибридный филдер за 800 уже не кажется шибко дорогим.
Сколько лет филдеру?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
110
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
али
Злоба гложит тебя ,*****
Злоба! Отнюдь.
Просто есть люди которые не понимают этого, государство закроет эту возможность - купить правый руль. Вопрос времени.
16
63
Ответить
Александр
Якутск
Правый руль ФОРЕВА!!!
104
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
~Andy~
Так императорское качество оно как вино - с годами становится только лучше. А потом плавно переходит в раздел "ретро".
Судя по новостям Дрома о старых япах - у владельцев этого ретро нет даже автомобильного пылесоса(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
66
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Хоть что-то)
11
37
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Уважаемый Дром,Вы видно реально плохо осознаёте,что в ветке информации в наше современное времечко-Вы далеко не первые,скорее на оборот)))Читая Ваши статьи,статистику,опросы,голосовалки,и прочию мутотень- просто понимаешь какие Вы пропага---доны)Тип о Соловья с Киселём.Самим не стрёмно?Вся страна закупает пруль. На ДВ кол абс в транспортных компаниях,не успевают пруль новым владельцам доставлять,а Вы как писали не правду так и пишите,упыри. Можете блокировать,это так по вашенскому,по детски,в модераторы наверное детишек обидчивых и сопливых набрали))))))))))))))))
120
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ивановка
Сколько лет филдеру?
ой... Солярисы столько не живут ))))
Не патриот. Но поддерживаю.
124
15
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
"Любовь россиян к JDM не ослабевает" - да возрадуемся же товарищи))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
68
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Viziter
Злоба! Отнюдь.
Просто есть люди которые не понимают этого, государство закроет эту возможность - купить правый руль. Вопрос времени.
Можно подумать, государству больше нечем заняться, кроме как правый руль дожимать. Ей богу, за 30 лет не было реальных государственных инициатив, направленных против именно правого руля.
Не патриот. Но поддерживаю.
22
59
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
~Andy~
ой... Солярисы столько не живут ))))
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
108
Ответить
     
Сообщений: 3719
15170830
Уважаемый Дром,Вы видно реально плохо осознаёте,что в ветке информации в наше современное времечко-Вы далеко не первые,скорее на оборот)))Читая Ваши статьи,статистику,опросы,голосовалки,и прочию мутотень-...
Дром подконтролен Роскомнадзору, такие же подневольные шестерки как НТВ и Россия 24 и т.д и т.п, такая вот "*****ОКРАТИЯ"...
69
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
~Andy~
Можно подумать, государству больше нечем заняться, кроме как правый руль дожимать. Ей богу, за 30 лет не было реальных государственных инициатив, направленных против именно правого руля.
При этом все забывают что вместе с прулём душат еще и Литовские распилы)

А вообще еще кто-то из Литвы Латвии и Эстонии тачки пригоняет? А РБ?

Где стоны что народ не может ввести из Литвы беспробежный е39!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
44
22
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
72
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5756
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
Есть такое дело, поймать машину в хорошем состоянии за адекватные деньги, да ещё если машине третий десяток лет пошёл, сложно. Прули (не считая пацанских зажигалок) менее уезженные, по сравнению с традиционными для ЦФО Пассатами и Мерсами- Бэхами, есть конечно корейцы и французы, гораздо моложе по годам, но там в основном такси и пиццавозы с виду блестящие, но внутри ничего живого.
60
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Ты что то не понимаешь. У Филдера в 8 лет только жизнь начинается!
Не патриот. Но поддерживаю.
93
18
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
~Andy~
Можно подумать, государству больше нечем заняться, кроме как правый руль дожимать. Ей богу, за 30 лет не было реальных государственных инициатив, направленных против именно правого руля.
Ничего себе. Как раз выгода для государства прямая - рынок сбыта!
За 30 лет это не сильно волновало государство, а за последние лет 5? Сколько движухи идёт в этом направлении. Либо вы слепы или просто не хотите замечать очевидного.
31
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ивановка
Я думаю, предприимчивые белорусы, эстонцы и литовцы не стонут, а ищут новые пути завоза )))
Не патриот. Но поддерживаю.
11
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
~Andy~
Ты что то не понимаешь. У Филдера в 8 лет только жизнь начинается!
Т.е. первый владелец не смог вкусить прелестей авто? Авто 8 лет выдерживался ради любителей БУ?
Воистину Тойота - гении.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
63
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Ивановка
Сколько лет филдеру?
А вам?
36
5
Ответить
  
Сообщений: 12777
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
сарказм это
Продам уши от мертвого осла.
7
35
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
23
62
Ответить
~Andy~
Так императорское качество оно как вино - с годами становится только лучше. А потом плавно переходит в раздел "ретро".
А качество Рено-Грант за 700тыр куда потом плавно переходит?
36
6
Ответить
   
Сообщений: 802
~Andy~
Смотря какой показатель ты пытаешься посчитать.
рост любви к какому нибудь автопрому, условно новую машину за год купили 1 штуку, а одно ведерко, того же производителя, десятый раз за год владельца меняет. это же не говорит о 11 проданных машин за год, по факту железок осталось 2
15
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Перепуки одни😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
10
44
Ответить
Москва
хочу черностоечного МАРКА-2 с нуля!
49
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
:-)
это просто все больше и больше людей с ДВ перебирается в другую часть страны и везет за собой машинки
50
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Dcim
А вам?
Почти 17. А что?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-)
это просто все больше и больше людей с ДВ перебирается в другую часть страны и везет за собой машинки
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
72
Ответить
Lunoxod_inc
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Так это они только после лагерей начали
7
36
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Сколько лет филдеру?
:-)))))
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
лови - королла универсал гибрид - пробег 400 км, выпуск 2018 года - цена на уровне веста универсал.
57
8
Ответить
  
Сообщений: 12777
Что вы все всполошились. Китай открывает границу. Скоро можно будет привезти настоящий "пруль" с левым рулем!
Продам уши от мертвого осла.
20
38
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
sergey-54
Путинг уже не торт, сдал матушку нашу жидам, за миллиарды $$ продал, план сионистов и Дж. Ф. Даллеса вступил в силу...
никому ничего не сдавал - сам грабит со своей шайкой! Давно пора уже понять было, что они (ОПГ "путин и КО") превратили нашу страну в свою колонию!
49
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Никогда не слышал. Только стоны по поводу Приусов. Я только за одну внешку от Приуса всегда уезжаю, лучше уж на электросварку смотреть😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Viziter
Ничего себе. Как раз выгода для государства прямая - рынок сбыта!
За 30 лет это не сильно волновало государство, а за последние лет 5? Сколько движухи идёт в этом направлении. Либо вы слепы или просто не хотите замечать очевидного.
Сколько движухи? Назови хоть одну меру, направленную против правого руля за последние 5 лет.
Не патриот. Но поддерживаю.
18
31
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-)))))
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
лови - королла универсал гибрид - пробег 400 км, выпуск 2018 года - цена на уровне веста универсал.
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
79
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)))))
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
лови - королла универсал гибрид - пробег 400 км, выпуск 2018 года - цена на уровне веста универсал.
400 км за год. Остальное в сервисе😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
53
Ответить
   
Сообщений: 802
~Andy~
ой... Солярисы столько не живут ))))
по сути это пенсионер))) ну или фидлер предпенсионного возраста
3
32
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
красик
никому ничего не сдавал - сам грабит со своей шайкой! Давно пора уже понять было, что они (ОПГ "путин и КО") превратили нашу страну в свою колонию!
А Ва плохо живется простите? Вон у Вас хариер в качестве тачки. Японский кроссовер с правильным рулем.
Может не так всё плохо?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
38
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
али
Кто это тебя по кругу
)
10
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Никогда не слышал. Только стоны по поводу Приусов. Я только за одну внешку от Приуса всегда уезжаю, лучше уж на электросварку смотреть😆😆
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут.
Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы у всех от 2.5.
Вот только нет стонов со стороны запада: Душат Польских беспробежек.

Пробеги кстати за 400 уже давно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
55
Ответить
  
Сообщений: 12777
~Andy~
Сколько движухи? Назови хоть одну меру, направленную против правого руля за последние 5 лет.
повышение пенсионного возраста, повышение НДС, рост цен на бензин, ЧМ-2018 в РФ, мост в Крыму, Сирия, Венесуэла... Все против правого руля ))
Продам уши от мертвого осла.
41
11
Ответить
   
Сообщений: 802
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
новость была, там китайская (если не ошибаюсь) пара не могла зачать ребенка, по простой причине, не туда пытались зачать... ух не знаю фейк не фейк, но смешно
16
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
:-)
потому что - купили тотал у официала за две копейки - на эвакуатор погрузили - и отвезли в шпротную страну.
там "случайно" нашли донора в ЕС, произвели "некоторые" изменения по кузову - и обратно домой на "отремонтированном" авто.
документы - чистые - в сорке - номера ДВС нет - катайся/нехочу!!!
Дошло время до продажи - "первоначальные" затраты такие, что отдав на разборку без доков - все равно в плюсе будешь...
:-)))
когда построят мост на Сахалин и далее в Япию - ЗНАЕШЬ какой поток праворуких машинок в Япию будет на "ремонт"???
:-))))))
21
4
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
ПР вперед!!!!!!!!
30
7
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Если верить дрому, цена филдера (средней косплектации) 2350000 йен, то есть 1.4 мульта. А тут продают за муль почти новьё. Это с учетом доставки, таможни, глонасса... Тупые япошки новую машину отдали за полцены?
23
20
Ответить
   
Сообщений: 802
ПАЛАСИО
Что вы все всполошились. Китай открывает границу. Скоро можно будет привезти настоящий "пруль" с левым рулем!
вот лруль с правым рулем может и зашел бы, а так мимо))
2
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-) потому что - купили тотал у официала за две копейки - на эвакуатор погрузили - и отвезли в шпротную страну. там "случайно" нашли донора в ЕС, произвели "некоторые" изменения по...
Когда этот мост построят - Япы уже летать на аэротакси будут. А Приус будет догнивать в jdm-музее
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-) потому что - купили тотал у официала за две копейки - на эвакуатор погрузили - и отвезли в шпротную страну. там "случайно" нашли донора в ЕС, произвели "некоторые" изменения по...
Никакой. Все будут стонать что очень дорогой бензин. И кататься вокруг розетки у дома на лифе. Никто в Японию не поедет. Там всех местных любителей японского качества тут же посадят за уничтожение экологии.

Вот ирония. Чел поехал на японском авто в Японию чиниться и присел в одну каме с Гоном за то что тачка у него имеет эко класс ЕВРО - 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
31
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
:-)))
нормально - это как принято в СПб (причем походу учат в автошколах) - под углом с выездом на встречную полосу?

так за такую нормальность - если что - лишение ВУ предусмотрено.
16
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
vkdev
Если верить дрому, цена филдера (средней косплектации) 2350000 йен, то есть 1.4 мульта. А тут продают за муль почти новьё. Это с учетом доставки, таможни, глонасса... Тупые япошки новую машину отдали за полцены?
Может её не окропил слезами гейш Император? Или труханами забыли блок цилиндров протереть на конвеере?

Обожаю стереотипы. Как же я люблю стереотипы!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
31
Ответить
15170830
Большие Чапурники
sergey-54
Дром подконтролен Роскомнадзору, такие же подневольные шестерки как НТВ и Россия 24 и т.д и т.п, такая вот "*****ОКРАТИЯ"...
Да нет,Вы что?)Сей час они Вам ответят что это не так,но скорее всего как обычно всё подотрут и заблокируют на месяц.два)))))
8
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Может её не окропил слезами гейш Император? Или труханами забыли блок цилиндров протереть на конвеере?

Обожаю стереотипы. Как же я люблю стереотипы!!!
Киря , все проще. Отмарафеченный утиль занедорого - лозунг перекупов эустра класса. Сам чуть не попал в 2007. С тех пор пруль для меня бранное слово))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
32
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
А с чего бы ей не расти, статистике этой. Мне вот надо Витца по хорошему бы обновить, 1999 г, все работает, все крутится, но 20 лет!!! Машине. Смотрю себе Кей-кар, альтернативы на рынке левого руля просто нет. А здесь правый руль полный привод, 4 везде 2013г. и 350 тыр. Вот это мой уровень. Нищебродский, но х.... делать, остается только орать слава Пу и ЕдРу!!!
57
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-)))
нормально - это как принято в СПб (причем походу учат в автошколах) - под углом с выездом на встречную полосу?

так за такую нормальность - если что - лишение ВУ предусмотрено.
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной авто.

Я бы прав лишал тех кто тупит. Они больше аварийности создают. Из серии: Если все по набережной едут 110(3 полосы, нет перекрестков, нет пешиков, нет ям, встречка через отбойник, Чем не КАД!?) и один чел едет 60 в левом ряду... Из-за кого авария будет с большей вероятностью?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
36
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
torn357
А с чего бы ей не расти, статистике этой. Мне вот надо Витца по хорошему бы обновить, 1999 г, все работает, все крутится, но 20 лет!!! Машине. Смотрю себе Кей-кар, альтернативы на рынке левого руля просто...
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
70
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Когда этот мост построят - Япы уже летать на аэротакси будут. А Приус будет догнивать в jdm-музее
:-)
про крымский мост тоже говорили - дальше проекта не пойдет.
финансирование - из бюджета - сметы - космические.
аппетит - приходит во время еды
те, кто смогут и захотят "протолкнуть" строительство моста на Сахалини далее и через р.Лена - есть.
на 99,999% - сейчас идет согласование объема за "проталкивание"
14
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Ивановка
Сколько лет филдеру?
Я в них не разбираюсь. Но на вид свежие и стали часто попадаться на улице.
9
4
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Viziter
Злоба! Отнюдь.
Просто есть люди которые не понимают этого, государство закроет эту возможность - купить правый руль. Вопрос времени.
И что?Государство ещё много беды людям наворотит.Сразу идти убиться?Облегчить им задачу?
9
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-) про крымский мост тоже говорили - дальше проекта не пойдет. финансирование - из бюджета - сметы - космические. аппетит - приходит во время еды те, кто смогут и захотят "протолкнуть" строительство...
Да только рад буду, если построят. Пусть хоть что везут. Зато инфраструктура будет. Вас же, праворульщиков , ничто не остановит, вы и на дельфинах перевезете😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ивановка
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной...
Дак камер натыкали. 110 дай мог между камерами)
Но так - да. Согласен полностью.
3
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной...
:-)
во Владивосток - слетай - потом расскажешь, что такое плотный трафик.
и да - тебя очень удивит отношение к пешеходам и машинам, которые выезжают со второстепенной
:-)))
32
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Киря , все проще. Отмарафеченный утиль занедорого - лозунг перекупов эустра класса. Сам чуть не попал в 2007. С тех пор пруль для меня бранное слово))
Вот реально меня поражает. Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. И чинятся там и прули и лрули. Я и из первых уст знаю что японки такой же шлак как и европейки. Есть чел который имеет самый первый приус еще с окошком вентиляции на заднем крыле... Он уже всю тачку обновил с силовой установкой. Довооольный.... Надежно говорит что просто капец. Менять не хочет. Уже тысяч 300 вложил. И детали все строго старые.

И работают на этом СТО только любители японотачек.
Как они ненавидят мою шкоду... Как она их бесит... Я каждый раз когда туда приезжаю специально прошу чтоб ей осмотрели ходовку. Только чтоб они её подняли и поняли что там всё работает. А мне это ни стоит ни копейки.
При этом эти типы уверяли меня что тиида - сверх надежная тачка. Ога. Тормоза дрянь и супорта перегреваются и клинят(особенно сзади) коробка поменяна, ролики свистят... Это говорят нормально.

Кстати у жены брата сдох её эн икс 200т. Турба сказала кряу. Чую что я этому поспособствовал)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
40
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
Ну так все бабки на Вас"культурных" спускают,а не на Сибирь,настоящий народ не особо ценят,в отличие себе подобных-культурных)Всё Вам,всё Вам))))
22
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Viziter
Дак камер натыкали. 110 дай мог между камерами)
Но так - да. Согласен полностью.
В СПб то камеры? Считай, что их нет. Вот в МСК – там да, там сплошь камеры :(
7
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
15170830
Ну так все бабки на Вас"культурных" спускают,а не на Сибирь,настоящий народ не особо ценят,в отличие себе подобных-культурных)Всё Вам,всё Вам))))
Настоящий народ – это кто? :)
6
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Вот реально меня поражает. Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. И чинятся там и прули и лрули. Я и из первых уст знаю что японки такой же шлак как и европейки....
Зато турба октахи тебя выдерживает, на которой, полагаю, ты наваливал и дольше, и быспощаднее))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Viziter
Дак камер натыкали. 110 дай мог между камерами)
Но так - да. Согласен полностью.
Я на набережной всей знаю только 3 места с камерами. Одно перед Ушаковской, одно у Юбилейного универсама(там где были Невские мелодии) и одно где-то там далеко на юге не знаю как называется место но на столбе висит.
Может что новое повесили? Я сейчас в Питере редко.

Тут орали что на ЗСД всё в камерах. Я 2 недели назад катался так и не понял где они и как. Штрафов нет. Ехал строго за 200.

На каде камеры тоже сейчас не работают толком от Парашютной до Стрельны. Все носятся и штрафов 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
20
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Та и ни хоти,кому это интересно.....
19
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-)
во Владивосток - слетай - потом расскажешь, что такое плотный трафик.
и да - тебя очень удивит отношение к пешеходам и машинам, которые выезжают со второстепенной
:-)))
В Краснодаре трафик плотнее. Вы Все Вл меряете. Там много машин но не дико. У меня мама сейчас по работе часто в ВЛ. Не слышал от нее чтоб все было плохо. А ездит она там по городу очень много. На такси. Ибо ОТ не завезли(

Вот Краснодар порой круче МСК выдаёт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
18
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Ивановка
А Ва плохо живется простите? Вон у Вас хариер в качестве тачки. Японский кроссовер с правильным рулем.
Может не так всё плохо?
А ты по глупости своей уровень жизни тачками меряешь?
27
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Вот реально меня поражает. Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. И чинятся там и прули и лрули. Я и из первых уст знаю что японки такой же шлак как и европейки....
:-))))))
твои слова:
Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто.
Как они ненавидят мою шкоду... Как она их бесит...
Я каждый раз когда туда приезжаю специально прошу чтоб ей осмотрели ходовку.
А мне это ни стоит ни копейки.
:-))
может их бесит не твоя шкода, а то, что они не хотят работать бесплатно???
:-))))))))))

Кстати у жены брата сдох её эн икс 200т. Турба сказала кряу. Чую что я этому поспособствовал)))
:-)))
- какой интервал замены масла - как дилер говорит - раз в 15 тысяч пробега?
- эксплуатация как принято в Спб - зимой/летом - завел/сразу поехал?
- как приехал - сразу заглушил?
:-))))
ну конечно же лехус виноват - такое амно сделал.......
18
16
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
У них там по-другому,по-европейски.Встал,поцеловал бородатую жену,прыг в фольксваген и был таков стервец.
27
8
Ответить
Кому какое собачье дело - кто на чём ездит? Ездите на новых кредитках - ездите дальше, платите больше.
У нас половина страны, а от Урала на восток ещё больше, ездят на япах не от хорошей жизни. За свои деньги ничего лучше не укупишь. Да и большинство из зрелых, ещё в 80х 90х распробовали япов.
Никто ж не запрещает ездить на старых Жигулях, Москвичах, Волгах.
В чём проблема то? Или у тех кто влетел на автокредит свербит в одном месте, что у кого то меньше забот?
36
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
Зато турба октахи тебя выдерживает, на которой, полагаю, ты наваливал и дольше, и быспощаднее))
В том то и дело!
Я на её уксусе роехал тысяч 7. Да насиловал. Не скрываю. Долбил в отсечку. Но после поездок так же охлаждал. Пробега около 80к.
Сейчас они трут с ОД по поводу замены. Но брат сказал что скорее всего дохлый номер. Они типа сами его починят и продадут.
Теперь его жена хочет ХТ5 от кэди. А ведь так хотела уксус...
Зато цвет красивый - синий. Цвет кайф.

Моя турба заговоренная. Она давно должна была отвалиться. А всё что само сломалось в машине это - задний дворник.
Сцепление, тормоза, подвеску я не считаю ибо это мой фетиш. Я их никогда не берег.
А ну еще и маховик 2х массовый был выброшен из-за того что люфтить стал. Ну и вроде всё. Из поломок вроде только это.
Все остальное я бил, ломал, убивал сам. Ибо нефиг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
16
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Бывают и Жигули классика не ржавые.А бывают Филдеры гибридные.Настоящие,японские.
15
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
15170830
А ты по глупости своей уровень жизни тачками меряешь?
Нет.
Но просто нищий не будет на хорьке рассекать.
Плохо живут те кто на старую гранту накопить не может.
А тут у нас японский кроссовок. Значит не голодает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
24
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Да там стонать не о чем. Новье у них сыпется,а про б.у и говорить нечего.
14
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)))))) твои слова: Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. Как они ненавидят мою шкоду... Как она их бесит... Я каждый раз когда туда приезжаю специально...
Как по твоему турботачки пользовали в 70-20**, когда не было ТТ, сидели и не глушили? От этого турба дохнуть может только у Япов. У соседки Кайен сразу глушится, уже 6 лет ему фиг чего доспевается
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
21
Ответить
...
Биробиджан
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
Если ты с годами так и не научился поворачивать на лево твой удел общественный транспорт.
25
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Т.е. первый владелец не смог вкусить прелестей авто? Авто 8 лет выдерживался ради любителей БУ?
Воистину Тойота - гении.
У первых владельцев переизбыток хороших машин и в кармане не пусто.Я про граждан Японии.
19
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
В Краснодаре трафик плотнее. Вы Все Вл меряете. Там много машин но не дико. У меня мама сейчас по работе часто в ВЛ. Не слышал от нее чтоб все было плохо. А ездит она там по городу очень много. На такси. Ибо ОТ не завезли(

Вот Краснодар порой круче МСК выдаёт.
:-)
что в твоем понимании трафик?
сколько часов ты стоишь в пробке - или сколько сотен/тысяч машин проезжает на этом участке за эти же часы?

приведу пример - светофор - загорелся Зеленый:
- Краснодар - да и СПб тоже - прошло несколько секунд, первая машина - водитель почесал одно место, потом ухо, потом тронулся... прошло еще несколько секунд - второй водитель..... итог - проехало ажна 3 машины, еще 10 как бараны вылезли/перегородили весь перекресток...
- Владивосток - ОДНОВРЕМЕННО трогается несколько машин, никто не тупит, пропускают, пробки - есть, но в 99% случаев не по вине тупизны водителей.
И да - мой дружеский совет - не надо Вашей Маме садится за руль после СПб во Владике - чревато...
:-)))))
15
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Александр Мельниченко
А качество Рено-Грант за 700тыр куда потом плавно переходит?
В минеральные удобрения.
19
5
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Роуэн Аткинсон
Как по твоему турботачки пользовали в 70-20**, когда не было ТТ, сидели и не глушили? От этого турба дохнуть может только у Япов. У соседки Кайен сразу глушится, уже 6 лет ему фиг чего доспевается
Ни разу не сидел не охлаждал турбину. Повваливал, заглушил, пошел) хз о чем вы
4
6
Ответить
...
Биробиджан
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Ктож тебя так обидел...
20
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
А нам палас брешет,что на западе нет японок настоящих.Врет небось,по обыкновению.
15
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
~Andy~
Сколько движухи? Назови хоть одну меру, направленную против правого руля за последние 5 лет.
Вы «дром» читаете?
Да хотя бы эта - https://news.drom.ru/66842.html
10
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Никогда не слышал. Только стоны по поводу Приусов. Я только за одну внешку от Приуса всегда уезжаю, лучше уж на электросварку смотреть😆😆
Это на корейце ты так Приусом брезгуешь?? Парадокс.Это как человек со счётами не любит калькуляторы.
21
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-)))))) твои слова: Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. Как они ненавидят мою шкоду... Как она их бесит... Я каждый раз когда туда приезжаю специально...
Бесплатно они не работают. Я им всем зубы сделал чтоб ходили нормально. И сделал по себестоимости.
Что нашли - чинят за деньги. А так да. Осмотр бесплатный. Фигли. Я родственник хозяина.

какой интервал замены масла - как дилер говорит - раз в 15 тысяч пробега?
- эксплуатация как принято в Спб - зимой/летом - завел/сразу поехал?
- как приехал - сразу заглушил?
Тачка - женская. На ней ездит девушка с ребенком по магазинам, секциям, работе. Обслуживает у ОД. Как приехала глушит.
Или она должна вникать в тонкости обслуги авто? Она не для этого замуж вышла вообще-то за директора СТО.

Завела - поехала. Приехала - заглушила. У меня мама так 200к на турбовом вольво проехала. Зимой и летом. И вольво не откинул турбу и двигу. Он откинул коробку.

Конечно лексус виноват! за 3млн тачка обязана в комфорте возить тело по его делам и не любить голову. А тут великий лексус, великий мотор 2.0 турбо который уже и на краун идет. И такой прикол. Турба гонит масло. Да я 7к ездил на этой машине.
Но простите... Это лексус. И я специально не убивал. После поездок - сидел законные 5 минут и гонял на хх.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
vkdev
Ни разу не сидел не охлаждал турбину. Повваливал, заглушил, пошел) хз о чем вы
Я про то же. Немцы повально на турбе , все выходят и сразу глушат.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
...
Если ты с годами так и не научился поворачивать на лево твой удел общественный транспорт.
ха ха ха)

Я говорю о людях которые раскорячатся на пруле и не видят дороги. Мне - то и они не помеха.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Это на корейце ты так Приусом брезгуешь?? Парадокс.Это как человек со счётами не любит калькуляторы.
Да, Корея обскокала япов в дизайне уже давно. Особенно таких красавцев, как Приус, Пробокс, Рактис, Куб😆😆😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
30
Ответить
10477799
Москва
Правый руль законодательно должен быть запрещен, только транзитный въезд, а кто хочет постоянно ездить на ПР- пусть в Японию переезжаеет...
13
50
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
15170830
И что?Государство ещё много беды людям наворотит.Сразу идти убиться?Облегчить им задачу?
Борись! Отстаивай своё право ездить на чем угодно! только это как писать против ветра.
4
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
400 км за год. Остальное в сервисе😆😆
Эта прекрасная ,оснащенная,экономичная (меньше 4 литров-не шутки) машина,просто уничтожает все ваши новые кредитные "тоже машины"!
23
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
15170830
Ну так все бабки на Вас"культурных" спускают,а не на Сибирь,настоящий народ не особо ценят,в отличие себе подобных-культурных)Всё Вам,всё Вам))))
Ой спасибо, Поклон вам до земли!
3
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Эта прекрасная ,оснащенная,экономичная (меньше 4 литров-не шутки) машина,просто уничтожает все ваши новые кредитные "тоже машины"!
Ну да. Ее хозя так экономил, что за год накатал целых 400 км😆😅😅
Чей-то меня прёт от такой смешной экономии)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
18
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
vkdev
В СПб то камеры? Считай, что их нет. Вот в МСК – там да, там сплошь камеры :(
Видимо вы мало ездите) все познаётся в сравнении и я сравниваю последние год-два
 
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Роуэн Аткинсон
Как по твоему турботачки пользовали в 70-20**, когда не было ТТ, сидели и не глушили? От этого турба дохнуть может только у Япов. У соседки Кайен сразу глушится, уже 6 лет ему фиг чего доспевается
:-)
а вы знаете как соседка эксплуатирует этот кайен?
я тоже сразу глушу турбовые машинки - только вот перед этим по поселку последний километр еду со скоростью 10-15 км в час (детей много и мы соседи уважаем друг друга), и обороты больше тысячи по факту не поднимаются.
10
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Да ты и вправду нездоров...
32
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-) что в твоем понимании трафик? сколько часов ты стоишь в пробке - или сколько сотен/тысяч машин проезжает на этом участке за эти же часы? приведу пример - светофор - загорелся Зеленый: - Краснодар...
ВЛ - город сверх людей не иначе.

Запомните. Самые хорошие водители в Москве. И на Северном Кавказе. Все остальные действительно - душные.

Моя мама вменяемая и не будет садиться за руль в ВЛ если контора даёт деньги на такси и у конторы есть свой транспорт. МЧС фигли))

Кстати мама моя из тех кто 170 по трассе за скорость не считает. И лично сообщила мне что после 190 её(мой х3) начинает чувствовать колею. На ЗСД. Такие дела. За рулем с 86 года. Начинала с москвича 2140.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
23
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 119
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Где ты такой видел? Не выкупленный 8ми летний солярис на площадке автосалона или который слоем цианита покрыли и в гараж поставили?
11
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Евгений из СПб
:-)
а вы знаете как соседка эксплуатирует этот кайен?
я тоже сразу глушу турбовые машинки - только вот перед этим по поселку последний километр еду со скоростью 10-15 км в час (детей много и мы соседи уважаем друг друга), и обороты больше тысячи по факту не поднимаются.
Как баба, но ездит быстро, 298 сил позволяют. Она не знает технически что там надо делать, это 100%. Просто наездница
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
некто с ДВ региона
А нам палас брешет,что на западе нет японок настоящих.Врет небось,по обыкновению.
В Питере много ЖДМ. Есть очень крутой ЖДМ. Прям фап.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Viziter
Видимо вы мало ездите) все познаётся в сравнении и я сравниваю последние год-два
Не много, но достаточно быстро :) В последний раз смотрел – была средняя скорость по бортовому компьютеру 32.2 км/ч. И это днём, с васьки на север через город.
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
15170830
Ну так все бабки на Вас"культурных" спускают,а не на Сибирь,настоящий народ не особо ценят,в отличие себе подобных-культурных)Всё Вам,всё Вам))))
+.
7
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Святослав186
Где ты такой видел? Не выкупленный 8ми летний солярис на площадке автосалона или который слоем цианита покрыли и в гараж поставили?
Обычный солярис с 1.4 мотором. И это не редкость. Вы думаете что солярис весь гниёт за 8 лет? Нет. Только торцы порогов. Но это Питер. Тут асфальт гниёт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
8
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
фиг знает, как там во владике, но в Москве я могу улицу переходить с закрытыми глазами. В Иркутске же – я 10 раз по сторонам посмотрю, прежде чем выйти на зеленый.
9
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Да ты и вправду нездоров...
Обоснуй, чем для мужика Гранта автомат в черном цвете в тонике и на литье хуже Вица в розовом цвете ? Жду. И не надо говорить, что Виц тоже бывает черным. Это ты не здоров, ибо предпочесть априори бабский Витс нормальной машине, хоть и простенькой - это зашкварь полная
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
32
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
vkdev
Не много, но достаточно быстро :) В последний раз смотрел – была средняя скорость по бортовому компьютеру 32.2 км/ч. И это днём, с васьки на север через город.
У меня средняя 44-45. Но я не так часто заезжаю в центр. Дунайский,Автово,Рыбацкое..раз в неделю политех .в целом трафиком доволен.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
али
Приезжай к нам и расскажи об этом в глаза
видать я 100% прав
7
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
vladdon71
Сказал человек из Сибири.
но не все же население, а большая часть неадекватные
3
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Viziter
У меня средняя 44-45. Но я не так часто заезжаю в центр. Дунайский,Автово,Рыбацкое..раз в неделю политех .в целом трафиком доволен.
У меня средняя 24 ((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
да конечно, не ври :)) нужно не только с женщиной спать, но и интеллект развивать, а сигареты и пиво превращает вас в женщин - даже на дальнем востоке
5
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Обычный солярис с 1.4 мотором. И это не редкость. Вы думаете что солярис весь гниёт за 8 лет? Нет. Только торцы порогов. Но это Питер. Тут асфальт гниёт.
ГЕТЦ 8.5 лет продавал - 0.0000% ни одного рыжика
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ивановка
Сколько лет филдеру?
Если лет то пять, а если года то три четыре.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Viziter
У меня средняя 44-45. Но я не так часто заезжаю в центр. Дунайский,Автово,Рыбацкое..раз в неделю политех .в целом трафиком доволен.
Дунайский,Автово,Рыбацкое
Капец. Это не город а отшиб города) Я на Дунайском всего пару раз в жизни в пробке был.

Вы давайте часов в 8 утра от Парашютной к Петроградке двигайтесь. И желательно через Энгельса и Светлановскую площадь)
Или банально в период с 11 до 14 по Литейному в сторону Кирочной и потом от Кирочной до Восстания чтоб оттуда до Галёры.
Вот тут и появятся блаженные 16кмч))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Роуэн Аткинсон
ГЕТЦ 8.5 лет продавал - 0.0000% ни одного рыжика
Октавия а5 белый не металлик ржавое крыло через 1 зиму. Ваг фигли)
Матиз гнить стал на 6ой год.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Viziter
У меня средняя 44-45. Но я не так часто заезжаю в центр. Дунайский,Автово,Рыбацкое..раз в неделю политех .в целом трафиком доволен.
44-45 со светофорами по минуте и трафиком? О_о Сомнительно. Ну да ладно, может там и правда много прямых и нет светофоров)
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
LVV7
Если лет то пять, а если года то три четыре.
Так старая машинка не? Это её химчистить надо всю... Сколько там японцев новых наделали?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
8
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Ивановка
Дунайский,Автово,Рыбацкое Капец. Это не город а отшиб города) Я на Дунайском всего пару раз в жизни в пробке был. Вы давайте часов в 8 утра от Парашютной к Петроградке двигайтесь. И желательно через...
Не, я в такое время лучше в центр на метро) и быстрее, и парковку искать не надо.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Октавия а5 белый не металлик ржавое крыло через 1 зиму. Ваг фигли)
Матиз гнить стал на 6ой год.
У меня у брата Фабия на 7 году продана, ни одного рыжика, даже деланное крыло на 3-м году тоже не пошло ржой. А на Гетце царапина до металла осталась стального цвета. Я понимаю, что Барн не Питер, поэтому все это условно))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vkdev
Если верить дрому, цена филдера (средней косплектации) 2350000 йен, то есть 1.4 мульта. А тут продают за муль почти новьё. Это с учетом доставки, таможни, глонасса... Тупые япошки новую машину отдали за полцены?
:-)
вот тебе ссылка - статистика ИТОГОВЫХ цен продажи - филдер 18 года - ценник 1 млн йен.
http://auction.carwin.ru/stats...

япошки не тупые - это у тебя нет понимания, что у них другое соотношение цен/дохода и деньги стоят у них не так как в РФ
15
5
Ответить
12166603
sergey 72
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
Есть. Но редкость. И их не продают.
8
 
Ответить
...
Биробиджан
10477799
Правый руль законодательно должен быть запрещен, только транзитный въезд, а кто хочет постоянно ездить на ПР- пусть в Японию переезжаеет...
Так то мы у себя дома, ты у себя там отгородись от нас и запрещай что хочешь и ездий на чем хочешь.
14
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
vkdev
44-45 со светофорами по минуте и трафиком? О_о Сомнительно. Ну да ладно, может там и правда много прямых и нет светофоров)
Судя по его локации движения он из области едет в город. Вот и выходит что по трассе 100кмч. Пока до Дунайского доехал то и упала скорость до 40.
А учитывая что это юг города... Едет он либо по Киевскому либо по Московскому шоссе.

Дунайский, Рыбацкое, Автово... Всё рядом с КАД. Все рядом с крупными шоссе... Наводит на мысли... Я по городу могу 160 навалить по Московскому проспекту со стартом от Сенной если в Пике был. Комп обнулен. К концу МСКпроспекта на компе средняя 50 в лучшем случае. Но это блин с не плотным движением и по шикарному проспекту. Там куча свотофоров! И это блин езда в стиле отморозка с визгом, дымом и 3-4 мя отсечками от светофора до светофора. А тут 44-45 среднюю пишут...

А он хорош если не брешит!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
vkdev
Не, я в такое время лучше в центр на метро) и быстрее, и парковку искать не надо.
Золотые слова. Я в центр тоже катаюсь на метро. Мне никак парковку не оплатить. Смартфона нет( Хотя если надо просто чтоб что-то мне передали то на машине. Ибо передадут в окно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Бггг. 74 л.с. а разгоняется до 100км/ч быстрее, чем Веста со 122 л.с и АМТ. и по комплектухе весте будет далеко до филдера.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
22
9
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
vkdev
44-45 со светофорами по минуте и трафиком? О_о Сомнительно. Ну да ладно, может там и правда много прямых и нет светофоров)
Для чего мне это) люди купили там квартиры, устроились на работы)) пусть мучаются..мне оно зачем?
У меня КАД, я езжу рано утром..трафик не такой большой. Заканчиваю работу в 15:00...пробок минимум
2
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ивановка
Ваг в Питере и МСК гниёт хуже Москвичей 41х((
С краской накосячили знатно. Внишний вид стремится к 0(

У меня даже игра есть такая. Я как Ваг в Питере вижу всегда смотрю на их проблемные места пока в пробке стоит. И почти всегда нахожу))
Особенно печально если это а4 или а6 какая. У каенов задние двери по кромке гниют(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
vkdev
Если верить дрому, цена филдера (средней косплектации) 2350000 йен, то есть 1.4 мульта. А тут продают за муль почти новьё. Это с учетом доставки, таможни, глонасса... Тупые япошки новую машину отдали за полцены?
Похоже на битье
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
9
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ивановка
Судя по его локации движения он из области едет в город. Вот и выходит что по трассе 100кмч. Пока до Дунайского доехал то и упала скорость до 40. А учитывая что это юг города... Едет он либо по Киевскому...
Блин ну вот
 
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Да, Корея обскокала япов в дизайне уже давно. Особенно таких красавцев, как Приус, Пробокс, Рактис, Куб😆😆😆😆
Я чет не понял:в машине главное-дизайн(субъективная вещь)??Да наплевать и растереть тогда на такой дизайн к чертовой матери."У нас внутри ничё интересного нет,зато обёртка блестящая".Развод дурачков на деньги. Про техническую начинку Приуса у тебя память отшибло,как обычно.
15
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
LVV7
Бггг. 74 л.с. а разгоняется до 100км/ч быстрее, чем Веста со 122 л.с и АМТ. и по комплектухе весте будет далеко до филдера.
Конечно быстрее разгоняется. Пока аккум полный он на моменте электромотора едет. Что тут удивительного?

По комплектухе? Веста это В класс. Филдер С.
Ясное дело)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
8
Ответить
...
Биробиджан
10477799
Правый руль законодательно должен быть запрещен, только транзитный въезд, а кто хочет постоянно ездить на ПР- пусть в Японию переезжаеет...
Люди до пенсии должны доживать! Вот это законодательно.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Viziter
Для чего мне это) люди купили там квартиры, устроились на работы)) пусть мучаются..мне оно зачем?
У меня КАД, я езжу рано утром..трафик не такой большой. Заканчиваю работу в 15:00...пробок минимум
И Вы скорость када среднюю учитываете как скорость езды по городу?
Кад это безлимитный автобан.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Ну да. Ее хозя так экономил, что за год накатал целых 400 км😆😅😅
Чей-то меня прёт от такой смешной экономии)
Всякое в жизни бывает.Приболел,Крауна взял,итд..Ты понял,что эта Королла другого уровня машина.Заоблачного для кредитопомоек.Молодец.Вижу по слезам в глазах,что осознал...
15
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
В Питере много ЖДМ. Есть очень крутой ЖДМ. Прям фап.
Однако!Спасибо за правду.
8
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Я чет не понял:в машине главное-дизайн(субъективная вещь)??Да наплевать и растереть тогда на такой дизайн к чертовой матери."У нас внутри ничё интересного нет,зато обёртка блестящая".Развод дурачков на деньги. Про техническую начинку Приуса у тебя память отшибло,как обычно.
Она сейчас у Б/С класса вся одна, эта начинка. Чем удивит он водилу Весты в топе? Да ничем. Удивить можно только Е классом. Даже Д класс ( Самру) и то ничем не удивит. Хотя... Удивит! Едет , как баржа и нихрена не рулится😆😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
15
Ответить
...
Биробиджан
Ивановка
И Вы скорость када среднюю учитываете как скорость езды по городу?
Кад это безлимитный автобан.
Собрались тут нытики пруль им жить мешает, не уж то больше в этой жизни ни очем другом голова не болит...
14
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Евгений из СПб
:-)
вот тебе ссылка - статистика ИТОГОВЫХ цен продажи - филдер 18 года - ценник 1 млн йен.
http://auction.carwin.ru/stats...

япошки не тупые - это у тебя нет понимания, что у них другое соотношение цен/дохода и деньги стоят у них не так как в РФ
"тупые" – это "вот они тупые, вах какие машины новые отдают за копейки а не эти ваши солярисы".
у меня всё понимание есть.
Но это пример с пробегом совсем не 400км, а с 25"000 и оценкой 4 балла. Ладно, черт с ним, 600 тысяч стоит авто в японии, заходим на калькулятор пошлин, имеем гибрид до трех лет с объемом 1500 и ценой 600 "Итого с утилизационным сбором 329400.00 руб". Уже 930тыс. Прибавляем доставку, кнопку с глонассом, оформление документов итд... Получается почти в ноль, чем прибыль всей организации тогда?
5
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вот средняя
1
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ивановка
В том то и дело! Я на её уксусе роехал тысяч 7. Да насиловал. Не скрываю. Долбил в отсечку. Но после поездок так же охлаждал. Пробега около 80к. Сейчас они трут с ОД по поводу замены. Но брат сказал...
Всего 80 т.км. а уже столько проблем. я на своей первый раз передние колодки поменял на 180 т.км.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Обоснуй, чем для мужика Гранта автомат в черном цвете в тонике и на литье хуже Вица в розовом цвете ? Жду. И не надо говорить, что Виц тоже бывает черным. Это ты не здоров, ибо предпочесть априори бабский Витс нормальной машине, хоть и простенькой - это зашкварь полная
Ну отчего же не сказать,что Витц бывает черным?С виду мелок,но внутри ,думаю,просторней Гранты.ВД(козырь серьезный).Гибрид ващще экономный(если хошь).Надежная Тойота.Приподнял и езди куда хошь(без фанатизма).Как-то так.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Это гибрид, Кирюша, там ещё электромоторчик есть. Совсем у тебя плохо с техникой. Сколько раз тебе говорить - сначала много раз думай, потом один раз говори. По видимому, тебя женщины воспитывали и не научили элементарному. Только трепать языком умеешь.
18
6
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ивановка
И Вы скорость када среднюю учитываете как скорость езды по городу?
Кад это безлимитный автобан.
Я насчитываю от заправки до заправки. Вот выше скрин - проехал 400 км, за 9 часов, ну и средняя 44. Что не так я делаю?)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут. Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы...
В Европе нет таких цен и состояний машин, как в Японии. По этому нет большого смысла везти машину в Россию. Тебе про это много раз говорил, а ты опять пустомелей работаешь.
12
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
JohnnyTOUR
новость была, там китайская (если не ошибаюсь) пара не могла зачать ребенка, по простой причине, не туда пытались зачать... ух не знаю фейк не фейк, но смешно
может тут видел - «Апокалипсис», более корректный вариант — «Апокалипто» (англ. Apocalypto от греч. — открываю, обнаруживаю; разоблачаю) — фильм Мела Гибсона, вышедший в 2006 году.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
2
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Ивановка
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной...
"Давайте так" с этого и надо было начинать а то святого строить начал)))
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Роуэн Аткинсон
Она сейчас у Б/С класса вся одна, эта начинка. Чем удивит он водилу Весты в топе? Да ничем. Удивить можно только Е классом. Даже Д класс ( Самру) и то ничем не удивит. Хотя... Удивит! Едет , как баржа и нихрена не рулится😆😆😆
Я чет не понял,ты читал про эту Короллу? Веста бывает гибридной,или это будет лет через 200?
14
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Вы правда так думает? Не верю@
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
8
3
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Не знаю вечен ли пруль. Но вот обсуждать, что лучше пруль или лруль на дроме можно бесконечно:))))
12
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ивановка
Конечно быстрее разгоняется. Пока аккум полный он на моменте электромотора едет. Что тут удивительного?

По комплектухе? Веста это В класс. Филдер С.
Ясное дело)
Я не знаю в чем тебя удивляет мощность в 74 л.с. при 4800об/мин, двигателя работающего по циклу аткинсона.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Nachtwandler
Я в них не разбираюсь. Но на вид свежие и стали часто попадаться на улице.
Постоянно вижу автовозы, которые идут на запад. Все закономерно, пошлинами и поборами подняли цены на правый руль, чтобы необоснованно поднять цены на свою Авто продукцию, производимую в России. При равных ценах на Весту и Аксио-Филлер человек уже подумает и с большой вероятностью выберет Тойоту или другой пруль.
16
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Геокузбасс
Вы правда так думает? Не верю@
Про 10 голов - нет. Но себе бы однозначно Гранту взял. Левый руль и большой ( в сравнении) кузов для меня решающее значение имеет.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
314159
Это гибрид, Кирюша, там ещё электромоторчик есть. Совсем у тебя плохо с техникой. Сколько раз тебе говорить - сначала много раз думай, потом один раз говори. По видимому, тебя женщины воспитывали и не научили элементарному. Только трепать языком умеешь.
Почему они суммарную мощность не указали?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений из СПб
:-)
во Владивосток - слетай - потом расскажешь, что такое плотный трафик.
и да - тебя очень удивит отношение к пешеходам и машинам, которые выезжают со второстепенной
:-)))
Да, у нас много вежливых водителей и практически не приходится ждать, когда пропустят даже в лютой пробке. Так же 95% людей на дорогах никуда не торопятся и не превышают скорость на трассе, двигаясь за городом 90-100 км в час.
Сегодня видел неадеквата шашечника. Угадай, на какой машине он изображал Шумахера?
8
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
некто с ДВ региона
Я чет не понял,ты читал про эту Короллу? Веста бывает гибридной,или это будет лет через 200?
Читал. Гибрид не всем нужен. Я не Рокфеллер, но 50 р/л могу оплачивать легко. Если было бы дело только в гибриде - у нас бы их было больше. А их процента 2 может есть, и то не факт.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Ох, не ездил ты на Витце, раз так огульно утверждаешь. Витц меня удивлял и удивляет своей неубиваемостью и комфортом. Кстати отдам должное Гранте : рассматривал сию повозку как вариант, но: Цена на АКПП и Универсал от 650 тыр. Ощущения от тест-драйва Гранты: Ох и недалеко же ты подруга ушла от девятки прародительницы. Новая тестовая машина и уже сверчки и побрякивания, я уже молчу про коррозийную стойкость . Вообщем отдавать такие деньги за такой аппарат, ну просто нет. Честная цена, с моей точки зрения и исходя из реалий 350-400 тыр. Но маркетологам АвтоВАЗа видятся другие горизонты, поэтому нет.
18
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Александр Мельниченко
Кому какое собачье дело - кто на чём ездит? Ездите на новых кредитках - ездите дальше, платите больше. У нас половина страны, а от Урала на восток ещё больше, ездят на япах не от хорошей жизни. За свои...
как будто прули не в кредит берут, смешной такой. аналог прулям давно есть это куча разных европейских автомобилей, если включить мозг то легко найти, в нашем регионе прулей становится меньше. про ждм качество и неубиваемость твердят упоротые люди, которые понимают,что купили дрова за дорого и как то себя утешить пытаются
MDX
12
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
torn357
Ох, не ездил ты на Витце, раз так огульно утверждаешь. Витц меня удивлял и удивляет своей неубиваемостью и комфортом. Кстати отдам должное Гранте : рассматривал сию повозку как вариант, но: Цена на АКПП...
Не ездил. Будет возможность - проедусь, что это за зверь такой...))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
4
Ответить
...
Биробиджан
али
Приезжай к нам и расскажи об этом в глаза
Не ругайся с убогим его наоборот пожалеть надо он обижен)
11
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Да, у нас много вежливых водителей и практически не приходится ждать, когда пропустят даже в лютой пробке. Так же 95% людей на дорогах никуда не торопятся и не превышают скорость на трассе, двигаясь за...
Шашечники ничем не хуже тошнотов - леворядников. И те, и другие хорошИ
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
некто с ДВ региона
Почему они суммарную мощность не указали?
Потому что налог берётся с мощности двс. Иногда, пишут и суммарную мощность, но она у тойоты не просто складывается, а с каким-то понижающим коэффициентом. Думаю, на гибридном Филдере примерно 100 суммарных сил, но момент больше, чем на обычной версии с двс.
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Шашечники ничем не хуже тошнотов - леворядников. И те, и другие хорошИ
Одни просто тупые, а вторые тупые и опасные для окружающих.
7
 
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Путинг уже не торт, сдал матушку нашу жидам, за миллиарды $$ продал, план сионистов и Дж. Ф. Даллеса вступил в силу...
Паранойя в действии!
5
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
vanko14
как будто прули не в кредит берут, смешной такой. аналог прулям давно есть это куча разных европейских автомобилей, если включить мозг то легко найти, в нашем регионе прулей становится меньше. про ждм...
Я щас выйду во двор своей или соседней пятиэтажки,вспомню твои слова и удивлюсь.
10
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Одни просто тупые, а вторые тупые и опасные для окружающих.
Я раньше тоже иногда шашковал, сейчас уже нет, ибо много ездящих так, что их нельзя просчитать. А в шашках надо метров на 150 считать. Бросил я это опасное дело..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
Шашечники ничем не хуже тошнотов - леворядников. И те, и другие хорошИ
Ну ты прям гуру по вождению и эксперт по рулям, клавишный...
11
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
...
Ну ты прям гуру по вождению и эксперт по рулям, клавишный...
А то! Расти, сынок, следуй за батькой!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ивановка
Т.е. первый владелец не смог вкусить прелестей авто? Авто 8 лет выдерживался ради любителей БУ?
Воистину Тойота - гении.
Шиза крепчает
10
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Расход топлива 3-3.5 литров на 100км! тоже как у жига?
9
6
Ответить
732353
Т Д
хочу черностоечного МАРКА-2 с нуля!
уже всё . ку-ку
 
7
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
А то! Расти, сынок, следуй за батькой!
Мой батька гранту не выбрал бы, и октаху окташечку...турбо! ... пукалку))) веха турик рулит!!!
6
1
Ответить
Александр Груздов
Владимир
Расход топлива 3-3.5 литров на 100км! тоже как у жига?
3 литра - это ещё что, по ночам бенз сама вырабатывает.
6
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
...
Мой батька гранту не выбрал бы, и октаху окташечку...турбо! ... пукалку))) веха турик рулит!!!
)))
Кстати, турбо пукалка не применяется к объему 1.8 . 1,2-1,4 еще можно так сказать, но не 1.8
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
9
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Мертвому припарка
Решил кремироваться?
9
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Слабоумие и отвага
Q7 3.0 tdi 2017
3
10
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Ты какой по счету в птс мертвого осла?
6
6
Ответить
7783663
Биробиджан
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Ты мопс? Зато ты рыбку икорку и многое другое с этих мест ешь.. Буратино
10
2
Ответить
7783663
Биробиджан
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Ахаа точно.. Что не европейская часть так.. Голубых кровей
9
 
Ответить
фураке
Чита
~Andy~
Так императорское качество оно как вино - с годами становится только лучше. А потом плавно переходит в раздел "ретро".
Считаешь вагинская дровина от канцлерин со временем страдает от излишка надежности? Неа, в таком возрасте как у тебя она даже бомжу как место для временного проживания не нужна.
10
5
Ответить
...
Биробиджан
Да и ... с ним, дром таким как ты подкинул тему сиди печатай раз делать не... я пошол угла дам)
3
1
Ответить
фураке
Чита
али
Злоба гложит тебя ,*****
Так он с питера, там весь цвет интеллигенции, у них такой тренд быть высокомерным до глупости
9
2
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
314159 так ждал этой новости! Дром порадовал завсегдатая форума. Дром думает о своих любимцах. Хороший Дром.
Ты не согласен с цифрами? Или тоже диареей на пруль заразился? Ветрила еще не отметилсо, а у тебя уже заря разгорается.
10
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Решил кремироваться?
А должен?
2
3
Ответить
фураке
Чита
vladdon71
С четкими читинскими пацанами лучше не связываться.
Тут фсио зависит от зоны, с которой пацанчики вещають 😃😃😃😃😃 с колоний поселений меньше авторитета
5
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Так он с питера, там весь цвет интеллигенции, у них такой тренд быть высокомерным до глупости
Ох эта глубинка российская...все то она знает, видит, понимает...содержит.
5
7
Ответить
фураке
Чита
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Бгггг, жжешь чертяка, +100500, это нужно было еще питерцу кинуть
10
2
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Если б я не знал, что ты вагам бампера целуешь....
8
3
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Злоба! Отнюдь.
Просто есть люди которые не понимают этого, государство закроет эту возможность - купить правый руль. Вопрос времени.
Дай Бог, что бы он закрыл возможность обкрадывать сибирь и дв просвещенным и излишне толерантным жителям обеих столиц
7
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
открой посмотри объявления, там увидишь и год, и цену.
9
2
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Хоть что-то)
Бл, лучше б ты промолчал😂😂😂😂😂😂
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
vkdev
фиг знает, как там во владике, но в Москве я могу улицу переходить с закрытыми глазами. В Иркутске же – я 10 раз по сторонам посмотрю, прежде чем выйти на зеленый.
От того что страшно? Глаза закрываешь то?
2
 
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Ты аллилуйя пропел при виде 8ми летнего соляруса?
7
1
Ответить
12117716
Москва
Smart Bastard
не хотят Солярис за миллион покупать? Поднять пошлины! Увеличить поборы! Закрутить техрегламент!
Хнык хнык
5
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Бгггг, жжешь чертяка, +100500, это нужно было еще питерцу кинуть
Питерец на это ответил статистикой рождаемости по региону))) и там идёт паление из года в год. Спят то они может и спят...но вот дальше сна дело не идёт
5
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Дай Бог, что бы он закрыл возможность обкрадывать сибирь и дв просвещенным и излишне толерантным жителям обеих столиц
По гругу свои же пустят. Понимаете.
1
7
Ответить
  
Сообщений: 10717
Даже на фоне падения доходов населения у ПРуля больший выбор "проходных авто с объёмом ДВС до 1.5 и до 1.0 литра в хорошем состоянии/комплектации за хорошую цену".

Теперь деньги более расчётливо тратят, одноразовое не хотят покупать. А если бы всяких "программ" с кредитами и т. п. небыло бы - то ещё меньше ЛРуля брали бы.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
ПАЛАСИО
Друг другу по пятому кругу перепродают, это разве рост
Зато запчасти с распилов на старом ПТСе с живым кузовом могут стоять свежие :)

Всё равно выгоднее ПРуль. И по цене и по остаточному ресурсу.
7
1
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
Глупец, посмотри сколько предприятий загнулось и сколько украл и забыл вложить питер. Из забайкалья постоянный ежегодный отток населения туда где есть рабочие места. Потом слышим от некоторых выходцев из питера, денег нет, но вы держитесь.
6
2
Ответить
Алексей Михалыч
Афца , тебе трудно зайти на страницу с объявлениями и посмотреть ?

https://auto.drom.ru/region25/...

На, не подавись только от тупости
4
5
Ответить
Алексей Михалыч
Это тебе было
3
2
Ответить
Алексей Михалыч
Ивановка
Сколько лет филдеру?
!!
3
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
саня сергеевич
От того что страшно? Глаза закрываешь то?
Скорее наоборот, культура вождения в МСК ооочень сильно изменилась в лучшую сторону, а в Иркутске, к сожалению, не особо. Хотя понаделали этих резиновых лежаков, можно переходить, но где их нет... Отношение к велосипедунам тоже разное. В МСК - норм объезжают, в Иркутске часто "пшолнах с дороги тебе тут не место лошара".
3
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Глупец, посмотри сколько предприятий загнулось и сколько украл и забыл вложить питер. Из забайкалья постоянный ежегодный отток населения туда где есть рабочие места. Потом слышим от некоторых выходцев из питера, денег нет, но вы держитесь.
Дак бегите)) бегите от туда! Бегите!!!
Если нет, тогда продолжайте через не могу!
Восхищён вами!
3
9
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
У нас 17ти летние лучше на пруле ездят, чем на леруле. Учись, чтоб стыдно перед дефчонками не было.
10
4
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Что вы все всполошились. Китай открывает границу. Скоро можно будет привезти настоящий "пруль" с левым рулем!
Ага, и настоящего баварца, а не проп..канного госпожой меркель.
7
2
Ответить
14802431
Уссурийск
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
Вставь линзы в очки помощнее а то забракуют на медкомиссии и ву больше не дадут.
5
5
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Может её не окропил слезами гейш Император? Или труханами забыли блок цилиндров протереть на конвеере?

Обожаю стереотипы. Как же я люблю стереотипы!!!
Ты любишь бамперы облизывать, этот стереотип пора забыть, взрослей уже.
4
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Владимир
Расход топлива 3-3.5 литров на 100км! тоже как у жига?
С каждой новостью у гибрида все меньше расход, а машина все старее, интересно получается.
Mopar
6
7
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Да витц полтораха уроет твою весту 1.8
13
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
фураке
Да витц полтораха уроет твою весту 1.8
А если сесть голой опой на мотор 2106, то можно урыть и М5. Эта табуретка на 100 уже опаснее не то, что Весты, но и обычного Жигуля.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
TheRado
С каждой новостью у гибрида все меньше расход, а машина все старее, интересно получается.
Хороший пруль - как Луи-13, только дорожает 😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
6
Ответить
14802431
Уссурийск
Ивановка
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут. Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы...
У нас на владельцев не гибридных, электрических машин с большим объёмом двигателя всё чаще смотрят как на идиотов. В основном это осталось быдло с орущими трубами на марках которым скоро 30 лет и те кому деньги девать некуда.
6
5
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
сморозил что то не подумавши....
8
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
14802431
У нас на владельцев не гибридных, электрических машин с большим объёмом двигателя всё чаще смотрят как на идиотов. В основном это осталось быдло с орущими трубами на марках которым скоро 30 лет и те кому деньги девать некуда.
Воу, крутые! Будущее уже здесь
1
7
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Ивановка
Судя по новостям Дрома о старых япах - у владельцев этого ретро нет даже автомобильного пылесоса(
зачем он нужен если кругом автомойки есть. у тебя нет денег на мойку? бгг
......................................
5
1
Ответить
  
Сообщений: 15463
!
3
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
sergey-54
Путинг уже не торт, сдал матушку нашу жидам, за миллиарды $$ продал, план сионистов и Дж. Ф. Даллеса вступил в силу...
он тортом никогда и не был. так,показуха для урапатриотов
......................................
4
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
А о чем тогда мечтают владельцы поло соляры и весты,они вообще с нуля купили,стремиться больше не к чему,жизнь состоялась
7
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
~Andy~
Ты что то не понимаешь. У Филдера в 8 лет только жизнь начинается!
Он еще не понимает что гибридный филдер может быть как максимум четырехгодовалый,пусть посмотрит с какого года они пошли
4
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут. Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы...
Умник ты сначало привези его и растоможь,может дойдет.Стесняюсь спросить а цена у них по Польше какая?
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сейчас опять гайки закрутят.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
Вот реально меня поражает. Я кучу раз говорил что в семье есть автосервис по ремонту внезапно японских авто. И чинятся там и прули и лрули. Я и из первых уст знаю что японки такой же шлак как и европейки....
Ты не из Андерсонов случайно
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
скорее это люди у кого есть честь и своё мнение. мы не виноваты, что всё бабло с сибири и дв уходит на царские яхты. просто на 20тыщ в месяц приехать в москву стало не по карману...
p.s. хотел этим летом побывать в сочи, в крыму. но увидев цены, собираюсь во вьетнам или ГОА
10
1
Ответить
   
Сообщений: 802
...
Мой батька гранту не выбрал бы, и октаху окташечку...турбо! ... пукалку))) веха турик рулит!!!
плюсую за турика
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
LVV7
Всего 80 т.км. а уже столько проблем. я на своей первый раз передние колодки поменял на 180 т.км.
Ну у меня ваг к 200к не развалился)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Viziter
Я насчитываю от заправки до заправки. Вот выше скрин - проехал 400 км, за 9 часов, ну и средняя 44. Что не так я делаю?)
По городу?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
314159
В Европе нет таких цен и состояний машин, как в Японии. По этому нет большого смысла везти машину в Россию. Тебе про это много раз говорил, а ты опять пустомелей работаешь.
В Европе до сих пор не моются и ведьм жгут(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
беспробежный пруль не дорог в обслуживании, 3-5 лет не просит вложений, современен и экономичен. пруль тебе в кредит не дадут, так что эти покупки за нал.
деньги которые владелец новой кредитной весты заплатит за: кредит, % по кредиту, каско, очередное ТО за смену масла 5тыщ и т.п.
прулевод потратит на семью, дом, себя, отдых, ремонт.
так что да, пришли к успеху. с удовольствием бы купил бы себе крауна полный привод гибрид года 2015 пруль и лет на 5 бы забыл о других машинах...а может и больше
11
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
LVV7
Я не знаю в чем тебя удивляет мощность в 74 л.с. при 4800об/мин, двигателя работающего по циклу аткинсона.
Слабый мотор с Аткинсоном. Только электро выручает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
7
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Ох эта глубинка российская...все то она знает, видит, понимает...содержит.
Точно, видим улыбающихся и коммуникабельных продвинутых столичных, особенно здорово они в суде выглядят, где смущённо блеют про глубинку не знакомую с правильным ведением бизнеса
5
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ивановка
По городу?
Я же описал свой маршрут выше
1
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Точно, видим улыбающихся и коммуникабельных продвинутых столичных, особенно здорово они в суде выглядят, где смущённо блеют про глубинку не знакомую с правильным ведением бизнеса
Да да, именно так.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
фураке
Ты любишь бамперы облизывать, этот стереотип пора забыть, взрослей уже.
Я надеюсь что Вы просыпаетесь и засыпаете с фоткой где я целую бампер) Как я надеюсь что Вам это снится)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
TheRado
С каждой новостью у гибрида все меньше расход, а машина все старее, интересно получается.
Через 5 лет этот филдер будет жрать 1 литр груженый в гору зимой.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
7
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Питерец на это ответил статистикой рождаемости по региону))) и там идёт паление из года в год. Спят то они может и спят...но вот дальше сна дело не идёт
Бггг, вон оно чё, Михалыч, так вам пора за премией Гинесса с вашим ростом рождаемости, если ты конечно, меня понял. А по делу посмотри, падение зарплат, количества рабочих мест, отток работоспособного населения и где дотации, а где жир изо рта капает.
7
 
Ответить
фураке
Чита
Viziter
По гругу свои же пустят. Понимаете.
Да мне уехавшие в Питер звонят, рассказывают, как у вас там принято друг друга за место под солнцем по кругу пускать, какой климат такой и характер у людей. Редко Человека встретишь.
6
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Да мне уехавшие в Питер звонят, рассказывают, как у вас там принято друг друга за место под солнцем по кругу пускать, какой климат такой и характер у людей. Редко Человека встретишь.
А нутра друзья говорят, тогда да. Что ж тогда завидуете? Я не понимаю. Друзья говорят - тут все плохо. А что ж они остаются тут?
Я совсем запутался.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Viziter
Вы «дром» читаете?
Да хотя бы эта - https://news.drom.ru/66842.html
Не читаю. Но данная мера касается не только праворульных авто
Не патриот. Но поддерживаю.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей1101
Умник ты сначало привези его и растоможь,может дойдет.Стесняюсь спросить а цена у них по Польше какая?
А зачем мне их привозить если я могу в РФ их купить? Вот смысл? В Питере можно купить вообще любую машину. Хоть марк черностой хоть урус, хоть бентли, хоть трабант.
Цена по польше у них вполне вменяемая. Но смысл их везти? Они старые и есть тачки покруче.
С чего Вы взяли что я мечтаю о е39 в универсале? Мне такие дрова не нужны. Ну разве что 530 тысяч за 100р. Чисто угареть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
фураке
Считаешь вагинская дровина от канцлерин со временем страдает от излишка надежности? Неа, в таком возрасте как у тебя она даже бомжу как место для временного проживания не нужна.
Да вроде пользуется уверенным спросом во всех регионах страны. И даже на ДВ
Не патриот. Но поддерживаю.
 
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей1101
Ты не из Андерсонов случайно
Я из Питера.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vkdev
"тупые" – это "вот они тупые, вах какие машины новые отдают за копейки а не эти ваши солярисы". у меня всё понимание есть. Но это пример с пробегом совсем не 400км, а с 25"000...
:-)
а здесь кто и что выбирает - кто пробег 25 тыс, а кто 400 км и замену чего то......
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
фураке
Да мне уехавшие в Питер звонят, рассказывают, как у вас там принято друг друга за место под солнцем по кругу пускать, какой климат такой и характер у людей. Редко Человека встретишь.
Так не понял. У тебя друзья уехали в Питер и стали по кругу ходить? Или как? Такие друзья только вам друзья, нам они не друзья.
Не патриот. Но поддерживаю.
5
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
скорее это люди у кого есть честь и своё мнение. мы не виноваты, что всё бабло с сибири и дв уходит на царские яхты. просто на 20тыщ в месяц приехать в москву стало не по карману...
p.s. хотел этим летом побывать в сочи, в крыму. но увидев цены, собираюсь во вьетнам или ГОА
Смотрел ценник на покатушки с вулкана на Камчатке на доске...

Легче в США слетать. Да и дешевле.

Вот Смидси угарный чел. Первый орет что фсё плохо и его душат, а сам на ГОА летит! Офигеть! Даже у меня нет денег на ГОА...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
~Andy~
Не читаю. Но данная мера касается не только праворульных авто
Для все остальных она не столь болезненна
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
vkdev
Скорее наоборот, культура вождения в МСК ооочень сильно изменилась в лучшую сторону, а в Иркутске, к сожалению, не особо. Хотя понаделали этих резиновых лежаков, можно переходить, но где их нет... Отношение...
Ну не знаю,был в Московии нифига там не заметил культурного, Иркутск конечно тоже не Айс
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
14802431
У нас на владельцев не гибридных, электрических машин с большим объёмом двигателя всё чаще смотрят как на идиотов. В основном это осталось быдло с орущими трубами на марках которым скоро 30 лет и те кому деньги девать некуда.
У вас там наверное не знают, что большой объем двигателя бывает не только на Марке )))
Не патриот. Но поддерживаю.
4
5
Ответить
фураке
Чита
Viziter
Дак бегите)) бегите от туда! Бегите!!!
Если нет, тогда продолжайте через не могу!
Восхищён вами!
Это вы все бежите, в финку чаще, потом философствуете про патриотизм на расстоянии, а нам бежать некуда, уйдет зк и дв и Китай будет до Иркутска, останетесь без леса, драгметаллов, урана, практически всей таблицы менделеева
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
беспробежный пруль не дорог в обслуживании, 3-5 лет не просит вложений, современен и экономичен. пруль тебе в кредит не дадут, так что эти покупки за нал. деньги которые владелец новой кредитной весты...
Кто мешает взять потреб кредит?
А на потреб кредит можно купить тачку, квартиру и шоколадок - вообще всё что угодно можно купить!
Так что это байки всё про то что люди покупают тачки у Вас там за нал.
Они сначала у родственников деньги просят, потом микрозайм берут, а потом такие: я взял филдер не в кредит! Завидуйте жители МСК на кредитном поло!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
беспробежный пруль не дорог в обслуживании, 3-5 лет не просит вложений, современен и экономичен. пруль тебе в кредит не дадут, так что эти покупки за нал. деньги которые владелец новой кредитной весты...
Краун - не семейная тачка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
7
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
А если сесть голой опой на мотор 2106, то можно урыть и М5. Эта табуретка на 100 уже опаснее не то, что Весты, но и обычного Жигуля.
Тебе нужно отзыв написать про твои гонки на 2106, начало уже захватывающее.
8
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Это вы все бежите, в финку чаще, потом философствуете про патриотизм на расстоянии, а нам бежать некуда, уйдет зк и дв и Китай будет до Иркутска, останетесь без леса, драгметаллов, урана, практически всей таблицы менделеева
А вы то сами куда победите когда китай придёт?) будите чернорабочими у них? Или ты наивно предполагаешь, что вы там расцветёте)))
2
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Среди продаж минивэнов косорукие вне конкуренции!
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
фураке
Это вы все бежите, в финку чаще, потом философствуете про патриотизм на расстоянии, а нам бежать некуда, уйдет зк и дв и Китай будет до Иркутска, останетесь без леса, драгметаллов, урана, практически всей таблицы менделеева
да не переживай ты так за них ))) никуда дв не уйдет. он тут кита
Не патриот. Но поддерживаю.
2
1
Ответить
...
Биробиджан
Lunoxod_inc
Так это они только после лагерей начали
А в лагерях с тобой ревнуешь что ли?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
sergey 72
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
за 700 тоже. поверь мне
11
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Т Д
хочу черностоечного МАРКА-2 с нуля!
90 вешка сток на палке.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
90 вешка сток на палке.
а как же расход? Гибрид же тема? Экологичен, экономичен, прогрессивен!
И вдруг вэшка. 25 в городе как с куста. На ГОА не хватит!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2036
15170830
Уважаемый Дром,Вы видно реально плохо осознаёте,что в ветке информации в наше современное времечко-Вы далеко не первые,скорее на оборот)))Читая Ваши статьи,статистику,опросы,голосовалки,и прочию мутотень-...
согласен! на тк вообще завалы! тачками забито.
SJ5
215 продан....
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Что вы все всполошились. Китай открывает границу. Скоро можно будет привезти настоящий "пруль" с левым рулем!
это как?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Роуэн Аткинсон
Никогда не слышал. Только стоны по поводу Приусов. Я только за одну внешку от Приуса всегда уезжаю, лучше уж на электросварку смотреть😆😆
кайфуй братан!
8
1
Ответить
14802431
Уссурийск
Ивановка
А зачем мне их привозить если я могу в РФ их купить? Вот смысл? В Питере можно купить вообще любую машину. Хоть марк черностой хоть урус, хоть бентли, хоть трабант. Цена по польше у них вполне вменяемая....
В РФ ты можешь купить только кусок *****а с конским пробегом или востановленное битьё. Хотя кому я это пишу если ты на машину заработать не в состоянии. Человек живущий в кредит лох изначально и барыги с авторынков таких любят.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
друг, там в другом фишка, заикришь, поймёшь
9
2
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Ивановка
Почти 17. А что?
Ничего
2
 
Ответить
...
Биробиджан
Ивановка
а как же расход? Гибрид же тема? Экологичен, экономичен, прогрессивен!
И вдруг вэшка. 25 в городе как с куста. На ГОА не хватит!
Ты че тут срачь развез? Вместо того чтоб по клаве стучать лучше б поворот налево поотрабатывал.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной...
у тебя же подвеска на рычагах тюненых. обгоняй их) а пруль то причём?)
7
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
некто с ДВ региона
Я щас выйду во двор своей или соседней пятиэтажки,вспомню твои слова и удивлюсь.
ну, у меня во дворе из 20ти машин всего 2 косорыля и что?
MDX
1
10
Ответить
сергей
Находка
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
А ты у нас голубых кровей князь?
а может ты без смертный?
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
у тебя же подвеска на рычагах тюненых. обгоняй их) а пруль то причём?)
В данном случае был пример не с прулём, с человеком который соблюдает правила. С прулём пример был в виде поворота на лево.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Dcim
Ничего
Мне так девушка отвечает обычно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
3
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
Это не правда, праворульных у нас все меньше с каждым годом. В нашем регионе их рассвет пришелся на 2000-2008 годы.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
у тебя же подвеска на рычагах тюненых. обгоняй их) а пруль то причём?)
Рычаги сток рс3. Обогнать то я могу. Но не всегда есть резон) Иногда проще оттормозиться если скоро поворот.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Смотрел ценник на покатушки с вулкана на Камчатке на доске...

Легче в США слетать. Да и дешевле.

Вот Смидси угарный чел. Первый орет что фсё плохо и его душат, а сам на ГОА летит! Офигеть! Даже у меня нет денег на ГОА...
я просто своё корытце не перекрашиваю и подвеску не трясу по выходным. есть другие ценности :) недавно 2 года исполнилось :)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Краун - не семейная тачка.
в 4 кататься кайф :)
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
а как же расход? Гибрид же тема? Экологичен, экономичен, прогрессивен!
И вдруг вэшка. 25 в городе как с куста. На ГОА не хватит!
вешка по выходным, залил на пару тыщ, комплект резины бахнул и дальше приус и экология))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
В данном случае был пример не с прулём, с человеком который соблюдает правила. С прулём пример был в виде поворота на лево.
поворот на лево, это как поворот на право, только на лево.
пофиг вообще) хоть боком на жиге по льду, хоть на лево на приусе)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Рычаги сток рс3. Обогнать то я могу. Но не всегда есть резон) Иногда проще оттормозиться если скоро поворот.
а я сегодня 200км на 10 литрах 92-го проехал. приятно :)
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 439
Ивановка
зачем вам ввозить вы там для себя заводов настроили ,а нас хотите на *****отазы пересадить ,а кого и в места не столь отдалённые
 
4
Ответить
фураке
Чита
Ивановка
Я надеюсь что Вы просыпаетесь и засыпаете с фоткой где я целую бампер) Как я надеюсь что Вам это снится)
Она у меня на тумбочке у кровати, как в песне мы с именем этим ложимся и именем этим встаем 😂😂😂😂😂😂😂
2
 
Ответить
фураке
Чита
Viziter
А нутра друзья говорят, тогда да. Что ж тогда завидуете? Я не понимаю. Друзья говорят - тут все плохо. А что ж они остаются тут?
Я совсем запутался.
Чему я завидую? Тому что у вас в порядке вещей друг дружку по кругу пускать? Да окстись, и близко того нет.
5
 
Ответить
фураке
Чита
~Andy~
Так не понял. У тебя друзья уехали в Питер и стали по кругу ходить? Или как? Такие друзья только вам друзья, нам они не друзья.
Друзей пригласили на пмж в питер оценив их рабочие качества, но отработав в новом в коллективе в питере они поняли, что быть своло..чью это достоинство питерского общества. И прямо говорят, что если руководитель который их пригласил и удовлетворен их работой, а показатели действительно растут, вдруг уйдет, например на повышение, местный насквозь продажный и высокомерный плебс их просто сожрет, потому, что люди двуличные. У нас прямо говорят, что думают, без лживых улыбок. Хотя предприятие одно и тоже, а менталитет разный.
4
 
Ответить
фураке
Чита
Viziter
А вы то сами куда победите когда китай придёт?) будите чернорабочими у них? Или ты наивно предполагаешь, что вы там расцветёте)))
Весь кетай щас в москве и поблизости, вас уже купили. Слава богу нас в покое оставили, их только лес у нас возбуждает. Я ничего не предполагаю, ты как типичный питерец пытаешься приписать мне то, что я не говорил, ни про кетай придет, ни про расцветете..
5
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
torn357
Ох, не ездил ты на Витце, раз так огульно утверждаешь. Витц меня удивлял и удивляет своей неубиваемостью и комфортом. Кстати отдам должное Гранте : рассматривал сию повозку как вариант, но: Цена на АКПП...
При имеющихся у витца достоинствах, комфорта в нем нет совсем, даже в сравнении с грантойкалиной.
1
7
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Чему я завидую? Тому что у вас в порядке вещей друг дружку по кругу пускать? Да окстись, и близко того нет.
А ты думал это у вас там все так просто, местами наивно.
Я даже представляю, такова среднестатистического покорителя столиц, выслушай и скажи где я не прав):
Мама упаковала носочки, трусики, аттестат, ну и конечно презервативов!ведь там одним геи и баб тупо некому «любить»Так? одел костюм с выпускного/свадебный ...успешный весь такой, покоритель. А в голове мысли: «сейчас я приеду и этих ленивых, инертных, зажравшихся сделаю, весь я такой молодец природой обласкан».
А по факту там где у вас на родине за вашу наивность (что не плохо) простили и возможно дали второй шанс, то тут тебя тупо выплюнут. Вот твои друзья и плачут, жалуются, а вернуться не могут.
 
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
фураке
Весь кетай щас в москве и поблизости, вас уже купили. Слава богу нас в покое оставили, их только лес у нас возбуждает. Я ничего не предполагаю, ты как типичный питерец пытаешься приписать мне то, что я не говорил, ни про кетай придет, ни про расцветете..
Да господи)) теперь я не знаю за кого мне переживать)))
1
2
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
порадуйся за людей и не злись!!!
6
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ивановка
е39 с запада НАХРЕН никому не сдался.....
5
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
зарплату платите московскую и с демографией будет полный порядок...
8
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 12
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Сам Человек Морально О.....
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
я просто своё корытце не перекрашиваю и подвеску не трясу по выходным. есть другие ценности :) недавно 2 года исполнилось :)
Ну это круто) мне не понять. Я праздную год самоблока в июле)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ивановка
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут. Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы...
бмв столько не проедет!!!!!!!!!
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
поворот на лево, это как поворот на право, только на лево.
пофиг вообще) хоть боком на жиге по льду, хоть на лево на приусе)
Когда кругом пруль это так. Если кругом лруль то прикол выделяется. На контрасте так сказать. Я в ВЛ тоже буду для всех кривым)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
фураке
Она у меня на тумбочке у кровати, как в песне мы с именем этим ложимся и именем этим встаем 😂😂😂😂😂😂😂
Еееееее)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ивановка
В том то и дело! Я на её уксусе роехал тысяч 7. Да насиловал. Не скрываю. Долбил в отсечку. Но после поездок так же охлаждал. Пробега около 80к. Сейчас они трут с ОД по поводу замены. Но брат сказал...
НЕ ДАЙ БОГ ПОСЛЕ ТАКОГО ВОДЯТЕЛА МАШИНУ КУПИТЬ!!!
10
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Евгений из СПб
:-) что в твоем понимании трафик? сколько часов ты стоишь в пробке - или сколько сотен/тысяч машин проезжает на этом участке за эти же часы? приведу пример - светофор - загорелся Зеленый: - Краснодар...
Правильно,согласен.Всё по делу !!!
2
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Роуэн Аткинсон
Да, Корея обскокала япов в дизайне уже давно. Особенно таких красавцев, как Приус, Пробокс, Рактис, Куб😆😆😆😆
Корее до Японии как нам до Марса раком!!!!!
9
2
Ответить
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
Поржал
3
5
Ответить
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
новым он был 4 года назад. б/у
1
4
Ответить
836336
Усть-Илимск
СИБИРЯК НА GX90
Корее до Японии как нам до Марса раком!!!!!
А я всегда думал,что нам до луны так пятиться )))
2
1
Ответить
sergey 72
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
За 430к можно гранту взять. С салона. Новую. Не битую. С правильным левым рулем.
5
10
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
некто с ДВ региона
Почему они суммарную мощность не указали?
Чтобы меньше пошлину платить!!!!
7
1
Ответить
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
синяя подсветка!
1
4
Ответить
Роуэн Аткинсон
400 км за год. Остальное в сервисе😆😆
японец для вас берег - не ездил
2
6
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Smidsy
скорее это люди у кого есть честь и своё мнение. мы не виноваты, что всё бабло с сибири и дв уходит на царские яхты. просто на 20тыщ в месяц приехать в москву стало не по карману...
p.s. хотел этим летом побывать в сочи, в крыму. но увидев цены, собираюсь во вьетнам или ГОА
правильно мыслишь и рассуждаешь. НАХРЕН вонючие сочи,они запрашиваемые деньги не отрабатывают и сервис у них фуфло.
9
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
JohnnyTOUR
плюсую за турика
не турик это ,а шлята. Моторчик от газонокосики
6
2
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Nachtwandler
Ну дык, на фоне соляриса за лям, гибридный филдер за 800 уже не кажется шибко дорогим.
Я бы сказал - ШИКАРНЫЙ гибридный филдер) а цивик вообще песня
5
1
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Ивановка
Я видел 8ми летний солярис. Даже не ржавый.
Филдер за 800 ещё старше будет?!
Филдеру за 800 - лет 5 максимум))) шокированы?)) то-то же, нахлебники
6
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
ГЕТЦ 8.5 лет продавал - 0.0000% ни одного рыжика
ГЕТЦ 8.5 лет продавал. Почти 9 лет и ни одного покупателя? Видимо ведро было :))))))))))
1
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1048
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Очередной питерский жлоб, вроде культурная столица. С автокультурой туговато.
5
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1048
Ивановка
Почти 17. А что?
Понятно
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1048
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
На лисапеде?
2
1
Ответить
Smidsy
беспробежный пруль не дорог в обслуживании, 3-5 лет не просит вложений, современен и экономичен. пруль тебе в кредит не дадут, так что эти покупки за нал. деньги которые владелец новой кредитной весты...
прулеводу авто бесплатно достанется? У него даже статьи "деньги на покупку нет". Такой бред.
1
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
сава серёга
зачем вам ввозить вы там для себя заводов настроили ,а нас хотите на *****отазы пересадить ,а кого и в места не столь отдалённые
Чиво?
Я заводов не строил. Я вообще мазду хочу! А завод мазды где? У Вас.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
СИБИРЯК НА GX90
е39 с запада НАХРЕН никому не сдался.....
Ясен пень) Ибо их по ближайщим дворам валом. Но придется ввалить денег. Все же 20 лет тачки насиловали(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
СИБИРЯК НА GX90
НЕ ДАЙ БОГ ПОСЛЕ ТАКОГО ВОДЯТЕЛА МАШИНУ КУПИТЬ!!!
Обычно после меня машина уезжает на свалку(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Когда кругом пруль это так. Если кругом лруль то прикол выделяется. На контрасте так сказать. Я в ВЛ тоже буду для всех кривым)
ну вот я 5-ком залеплен. ты в потоке меня и не поймёшь. я как то не замечаю пруль, лруль, у нас всяких предостаточно. вот курицу сразу видно)
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Sense Of Humor
Филдеру за 800 - лет 5 максимум))) шокированы?)) то-то же, нахлебники
5 лет... это уже утиль. Тачка становится ведром после зх лет. Не обольщайтесь))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
OlegRON55
Очередной питерский жлоб, вроде культурная столица. С автокультурой туговато.
Не жлоб. Сноб.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Иван Якимов
За 430к можно гранту взять. С салона. Новую. Не битую. С правильным левым рулем.
на вёслах и минималке. так убого себя чувствуешь когда садишься в гранту за пол ляма...
8
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
OlegRON55
На лисапеде?
Там кстати есть велодорожка)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Smart Bastard
не хотят Солярис за миллион покупать? Поднять пошлины! Увеличить поборы! Закрутить техрегламент!
Да можно и за пицот Солярис купить. Годика 16
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
5
Ответить
Александр
Ачинск
пруль есть спасение для нищей России.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
vladdon71
С четкими читинскими пацанами лучше не связываться.
В Читаго все спокойно :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Игорь
Лживая статистика в европейской части с каждом годом все больше машин с правым рулем
Окстись. В европейской части на пруле или нищеброды, или понаехавшие. Или фанатики, но этих по пальцам пересчитать
1
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ивановка
Новая машина!!! 400км пробег!! любые диогностики!!
Только с таможни!
Полка багажника!

Полка багажника... У меня это на матизе тоже опцией было))

1.5 74 силы. Прям как у 2106.

Я всё равно не хочу эту короллу...
Желательно ещё пошукать, как сильно и куда ей приехали. А то, что если не приехали, то поплавала -100 процентов
1
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Smidsy
а я сегодня 200км на 10 литрах 92-го проехал. приятно :)
Я так практически постоянно делаю. Только не на городской пипетке, а на вполне себе почти 2 тонном кроссе. До 6 литров трасса. И по чекам средний расход по Москве 7,78
1
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Smidsy
ну вот я 5-ком залеплен. ты в потоке меня и не поймёшь. я как то не замечаю пруль, лруль, у нас всяких предостаточно. вот курицу сразу видно)
Не так страшна курица как просто идиот.

Я сегодня чуть на такого не нарвался. Чел банально выезжал из двора и смотрел в другую сторону. А тут я такой... Благо ехал в пределах разумной скорости. Ибо врубаюсь что сегодня в Питере +29 а это смерти подобно. Народ вареный ходит.
Сам чуть не помер. Окна открыть не могу широко ибо пыли полно а я только после ХЧ глобальной(( А кондей сдох ибо я пробил камнем радиатор и весь фреон ушел( Короч завтра на пежо поеду. Его не жалко сейчас пылью испортить в салоне.

А еще белые ночи... Вчера не спал. Сегодня опять не усну. Не могу спать когда за окном светло. Как люди в Мурманске живут!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
Muradym
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Гранта новехонькая, не иначе. Годик поездишь беспроблемно, через пять лет от этой гранты останутся одни воспоминания, а Витц останется Витцом. Несмотря на то, что был выпущен в 1999 году, когда грант в проекте не было
7
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ивановка
Слабый мотор с Аткинсоном. Только электро выручает.
Под электромотор двигатель и заточили.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
 
Ответить
анатолий
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
НЕ БЫЛ ТЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!!!
5
 
Ответить
14435635
Краснодар
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
Так мы с вашими спим
3
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
14435635
Так мы с вашими спим
Как Хренова наверное, когда не читаешь трэд целиком))))
Наглядный пример )) слышу шум, в не пойму откуда он))
 
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
А зачем мне их привозить если я могу в РФ их купить? Вот смысл? В Питере можно купить вообще любую машину. Хоть марк черностой хоть урус, хоть бентли, хоть трабант. Цена по польше у них вполне вменяемая....
Тогда ия не ****и
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
Я из Питера.
Да я понял бла бла, бла
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
Я из Питера.
Из Питера,а сказки лепишь как Андерсен,особено про сервис с прулями,у вас их там так много
2
 
Ответить
Vint
Бийск
Интересный тут народ. Вот правый руль им не нравится. Зато у них за вменяемые деньги были такие опции и комплектации что сегодняшним машинам до думаю 2 млн. и не снились. Спорить могут толко те для кого 4ws, crystall roof, tems, royal saloon, не говоря уже о встроенных кофеварках в Hiace пустые слова и непонятный набор букв.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 308
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
Что-то на ДВ прули на перекрёстках налево нормально поворачивают. А в Питере их почему-то клинит?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 308
Ивановка
Давайте так: Движение в МСК СПБ и Краснодаре - не поддаётся логике. В этих городах слишком плотный трафик. Тут надо всё делать быстро и четко. Именно поэтому всех так бесит тошнящий 70кмч по набережной...
Когда доживёте до того возраста,когда 60 км/ч станет вашей комфортной скоростью,тогда и будете рассуждать о "тошнотах" в левом ряду...
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Веховод
Что-то на ДВ прули на перекрёстках налево нормально поворачивают. А в Питере их почему-то клинит?
Читайте мой ответ адресованный Смидси.
Что для ДВ нормально для центра РФ - раскоряка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Веховод
Когда доживёте до того возраста,когда 60 км/ч станет вашей комфортной скоростью,тогда и будете рассуждать о "тошнотах" в левом ряду...
Надеюсь никогда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей1101
Из Питера,а сказки лепишь как Андерсен,особено про сервис с прулями,у вас их там так много
Сервис по японцам. Прули тоже обслуживаются. В Питере всегда были прули ибо порт имеется. Наблюдаю прули с начала 90хх. Ибо до этого возраста особо не задумывался о расположении руля. Я был маленький и любил Ламбу)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Ивановка
Сервис по японцам. Прули тоже обслуживаются. В Питере всегда были прули ибо порт имеется. Наблюдаю прули с начала 90хх. Ибо до этого возраста особо не задумывался о расположении руля. Я был маленький и любил Ламбу)
Жаль что ты еще не вырос.И много у вас прулей с Питерской таможней юноша?
4
3
Ответить
  
Saint Petersburg
Сообщений: 303
Продажи выросли из-за ожидания запрета ввоза
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
vanko14
ну, у меня во дворе из 20ти машин всего 2 косорыля и что?
А у меня нет левосранок совсем.Стоп,Нива одна.И что?Я же не пишу,что леворуль исчезает.
4
1
Ответить
Владимир
Находка
Ивановка
А потом из-за них нормально налево не повернуть например на перекрестке Парашютной и Долгоозерной. Раскорячатся и не повернуть. Сами тошнят и другим не дают повернуть. Проверенно годами.
В Петербурге столько прулей, что они уже не дают нормально повернуть на перекрестках?
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
фураке
Друзей пригласили на пмж в питер оценив их рабочие качества, но отработав в новом в коллективе в питере они поняли, что быть своло..чью это достоинство питерского общества. И прямо говорят, что если руководитель...
Не думаю, что это какая-то отличительная особенность Питера. Однако верю, что у вас честно прямо говорят. Но у вас и праворульный беспробежный кровн - предел мечтаний. Вот если бы цели у вас были дальше и выше, посмотрел бы я на ваши честные улыбки.
Не патриот. Но поддерживаю.
2
2
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
sergey 72
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
Ты и с правым за такие бабки ничего нормального не возьмешь......
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Уважаю правый руль.Сделано качественно и продуманно.Где бы прикупить Миниыэн конструктор недорого и как его поставить на учет ?
 
 
Ответить
    
чита
Сообщений: 1985
Комментарии это позиция или мнения людей в конкретной рассматриваемой теме.
Отчасти комментарии сводятся не к технической эксплуатации, а больше к эмоциям.

ДРОМ я отдаю должное к тому как пытаются "сгладить" противоречия собственников авто с правым и слевым рулем.
Нужно признать, что импортные авто ввезенные в Россию отличаются от произведенных на заводах в России.
В дальнейшем отличия, при ухудшении экономики России будут только сильнее вступать в противоречия. Если тойота требовательна к качеству своих авто в независимости от места сборки, будь это Америка, Европа или России, то качество материалов и сборки авто напрямую влияет от общей эконимике в том регионе. Тойоте не будет выгодно строить автозавод в России, если население в России нищает, законы противоречат друг другу или могут измениться от ситуации, нет гарантий, стабильности.
Все прекрасно понимают, что пошлины, акцизы это искусственный барьер ввозу очень высокотехнологической продукции. В России в сегодня никогда не будет выгодно, производить лучше чем в других странах пока у нас ориентация на экспорт сырья и вооружений. В России очень узкое направление производства и финансовое развитие. Тойота Прадо в Владивостоке будет отличаться от Прадика сделанного в Японии. Если делать Прадик как положено в Японии он станет дорогим для российского населения, если делать дешевле тогда из других материалов, но это локализация производства. Но если Россия становится нищая (уровень доходов) то кто сможет купить дорогой Прадик из Владивостока.
А из Японии праворульный прадик дешевле при комплектации дороже чем в России.
А на безопасность это не влияет бьются все одинаково..... весь вопрос в деньгах. В условиях кризиса деньги стали считать и копейки....
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Jora 1
Это не правда, праворульных у нас все меньше с каждым годом. В нашем регионе их рассвет пришелся на 2000-2008 годы.
2008 был пиком. Потом пошлины и резкий спад: ни какое мифическое ымператорское качество не могло заставить покупать народ пруль по одной цене с лр. А сейчас, значится, пруль опять дешевле лр одноклассников стал, да и выбор там больше, вот и начал народ опять на него поглядывать.
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Sense Of Humor
Я бы сказал - ШИКАРНЫЙ гибридный филдер) а цивик вообще песня
Шикарный он только на фоне новых бюджеток.
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
Веховод
Что-то на ДВ прули на перекрёстках налево нормально поворачивают. А в Питере их почему-то клинит?
Просто на да уже забыли, что значит нормально поворачивать.
 
2
Ответить
...
Биробиджан
Ивановка
Не так страшна курица как просто идиот. Я сегодня чуть на такого не нарвался. Чел банально выезжал из двора и смотрел в другую сторону. А тут я такой... Благо ехал в пределах разумной скорости. Ибо...
Ну ты и .....бол когда ты куда ехал? ты как палас с дрома не вылазишь...
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
СИБИРЯК НА GX90
зарплату платите московскую и с демографией будет полный порядок...
Зачем ты просишь на форуме, чтобы тебе московскую зарплату платили? Иди к своему директору или на биржу труда и проси московскую зарплату. А если не хотят платит - или плохо просишь, или твой труд столько не стоит.
Не патриот. Но поддерживаю.
2
2
Ответить
игорь
Екатеринбург
Евгений из СПб
:-)))))
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
лови - королла универсал гибрид - пробег 400 км, выпуск 2018 года - цена на уровне веста универсал.
А сколько у неё остаток батареи? Внешне на любителя, внутри как в весте всё деревянное. Да и ещё у нее руль справа для многих это косяк.
1
5
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
Про 10 голов - нет. Но себе бы однозначно Гранту взял. Левый руль и большой ( в сравнении) кузов для меня решающее значение имеет.
Кстати посмотри отзыв о весте новой сегодня вышел, при пробеге 2,700 тормозным дискам и движку хана!😂😂😂
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
...
Кстати посмотри отзыв о весте новой сегодня вышел, при пробеге 2,700 тормозным дискам и движку хана!😂😂😂
Дай ссыль. На главной нету, посмотрел мельком первые 3 , там норм всё. У ВАЗа самая большая проблема - нестабильное качество. Даже если не накосячат при сборке, могут накосячить с деталями поставщики. Но если все сработают без косяков - нормальная машина. Было куча ТАЗов в семье. Дедовские 21011 и 21061 вообще беспроблемные были. Они умеют делать. Но почему-то не очень хотят
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
Артем
Иркутск
BMW-X5
Эх...щас бы турика))) соточку)
на овощном доисторическом турбомоторе ))))
1
 
Ответить
Артем
Иркутск
~Andy~
Так императорское качество оно как вино - с годами становится только лучше. А потом плавно переходит в раздел "ретро".
а после покупки переходит в разряд ведро)))
 
 
Ответить
Артем
Иркутск
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
деревня )))) в москве уже все по современному ))
 
1
Ответить
Артем
Иркутск
Ивановка
Сколько лет филдеру?
филдер можно ввести только 16 года ибо евро 5, и да за 800 реально гибрид можно найти, но как то я глянул цены на ориг запчати, и припух, дороже чем на американца ...
 
2
Ответить
Smidsy
на вёслах и минималке. так убого себя чувствуешь когда садишься в гранту за пол ляма...
Возьми весту в люксе и не убого
1
2
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
Дай ссыль. На главной нету, посмотрел мельком первые 3 , там норм всё. У ВАЗа самая большая проблема - нестабильное качество. Даже если не накосячат при сборке, могут накосячить с деталями поставщики....
Только что смотрел на главной)
1
2
Ответить
Артем
Иркутск
~Andy~
ой... Солярисы столько не живут ))))
пруфы? если масло не менять и фелдер на % погрешности не прожимет столько, а если еще вспонить двигатель 1ZZ ?
 
 
Ответить
Артем
Иркутск
~Andy~
Ты что то не понимаешь. У Филдера в 8 лет только жизнь начинается!
я думал после 5 лет у них жизнь заканчивается, и един на японскую свалкуроссию
 
1
Ответить
Артем
Иркутск
Т Д
хочу черностоечного МАРКА-2 с нуля!
в Австралии кажется еще делают, как раз с правым рулем, для такси только не марки у них а кресиды
 
1
Ответить
Артем
Иркутск
Евгений из СПб
:-)))))
https://ussuriisk.drom.ru/toyo...
лови - королла универсал гибрид - пробег 400 км, выпуск 2018 года - цена на уровне веста универсал.
прям чувствую не битый не крашеный, только с Японии
1
1
Ответить
Артем
Иркутск
vkdev
Если верить дрому, цена филдера (средней косплектации) 2350000 йен, то есть 1.4 мульта. А тут продают за муль почти новьё. Это с учетом доставки, таможни, глонасса... Тупые япошки новую машину отдали за полцены?
она как продовалась в япе, и возилась с пониженной растаможкой (для такова года фикса 51% от декларации, и подешевле за битую) из за того что пол машины не было , а тут уже подкрасили помыли счетчик скрутили
1
2
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
Дай ссыль. На главной нету, посмотрел мельком первые 3 , там норм всё. У ВАЗа самая большая проблема - нестабильное качество. Даже если не накосячат при сборке, могут накосячить с деталями поставщики....
Тоже 6-ую юзал 15 лет назад понадежней были но все равно приходилось возить с собой инструмент и пол багажника зч, а у этого со дня покупки Новой машины гемор начался)))
2
1
Ответить
Ивановка
Через Калининград столько корчей идёт через границу к нам
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Ивановка
5 лет... это уже утиль. Тачка становится ведром после зх лет. Не обольщайтесь))
Да куда уж мне обольщаться?)) всю жизнь живем как б/у, так что не привыкать))))
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
vovan197
Комментарии это позиция или мнения людей в конкретной рассматриваемой теме. Отчасти комментарии сводятся не к технической эксплуатации, а больше к эмоциям. ДРОМ я отдаю должное к тому как пытаются...
Боже, какая ересь!) ПГМ прогрессирует.
 
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Нормальные мужики с женщинами не спят, а интимом занимаются))))
1
3
Ответить
mabi63
Это элементарно говорит о том, что люди не могут позволить себе новый автомобиль. Нормальный автомобиль, а не то г---но, которым нас пытаются сейчас накормить. Недавно прочитал, что кроссоверы в России теряют популярность, поскольку их меньше покупают. Это как в старом анекдоте, оторвать таракану ноги, крикнуть на него, и если он не ползёт, сделать вывод, что он оглох. Ждём очередных повышений налогов. От царя ничего другого ждать не приходится. Что-бы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно меньше кормить и больше доить.
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
sergey 72
Да потому что с левым рулём в районе 250-400к брать нечего)) на своей шкуре прошел!
Дак в эти деньги и прулей добрых не осталось, на своей шкуре знаю)))
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Viziter
Дак бегите)) бегите от туда! Бегите!!!
Если нет, тогда продолжайте через не могу!
Восхищён вами!
Ну, бежать, пожалуй, не бегут.
Войны пока нет, никто не режет на улицах, жильё не отнимает.
Но едут активно и целенаправленно.
Перспектива не слишком радостная.
Или вы сторонник идеи эксплуатации территорий к востоку от Урала вахтовым методом?
Боюсь, в перспективе получите ВКМ (Великое Княжество Московское). В границах 70-х годов XIII века.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть такое дело, поймать машину в хорошем состоянии за адекватные деньги, да ещё если машине третий десяток лет пошёл, сложно. Прули (не считая пацанских зажигалок) менее уезженные, по сравнению с традиционными...
А как же Камри, Аккорды, Теаны, Лексусы, Финики и т.д. Нормальные экземпляры пригоняют из Московья, а у нас местных дилерских навалом
1
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
~Andy~
Ты что то не понимаешь. У Филдера в 8 лет только жизнь начинается!
Филдер бессмертен, поэтому у него нет лет жизни)))
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Viziter
Как-то вы странно «спите», по своему видимо, по сибирски) посмотрел демографию по региону и она падает из года в год)
Он же написал "спят", когда спишь демография не поднимется)
 
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Евгений из СПб
:-) про крымский мост тоже говорили - дальше проекта не пойдет. финансирование - из бюджета - сметы - космические. аппетит - приходит во время еды те, кто смогут и захотят "протолкнуть" строительство...
Ну если Япония согласится стать еще одним нашим регионом, то конечно о мосте можно будет и подумать)))
 
3
Ответить
3641922
Ольга
vladdon71
Сказал человек из Сибири.
Так он, наверняка, второй, но точно (по его мнению) не первый.
 
1
Ответить
3641922
Ольга
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Не умно, на сарказм не тянет - в очередной раз разочаровываете, батенька...
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Роуэн Аткинсон
Обоснуй, чем для мужика Гранта автомат в черном цвете в тонике и на литье хуже Вица в розовом цвете ? Жду. И не надо говорить, что Виц тоже бывает черным. Это ты не здоров, ибо предпочесть априори бабский Витс нормальной машине, хоть и простенькой - это зашкварь полная
У меня даже жена на Витсе отказалась ездить (по деньгам нашел приличного), пришлось Каринку в замен Соляриса взять на время...
1
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Garryson
Ты и с правым за такие бабки ничего нормального не возьмешь......
Да ладно)) взял же... имеется ввиду не ржавая с контрактным мотором и коробкой. Функция у этой машины зад возить
1
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Smidsy
беспробежный пруль не дорог в обслуживании, 3-5 лет не просит вложений, современен и экономичен. пруль тебе в кредит не дадут, так что эти покупки за нал. деньги которые владелец новой кредитной весты...
Я всегда покупал пруль в кредит, только кредиты были "потребительские"
2
1
Ответить
...
Биробиджан
Роуэн Аткинсон
Дай ссыль. На главной нету, посмотрел мельком первые 3 , там норм всё. У ВАЗа самая большая проблема - нестабильное качество. Даже если не накосячат при сборке, могут накосячить с деталями поставщики....
Икс рей тоже отзывают из за неисправности рулевого управления.
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Smidsy
в 4 кататься кайф :)
Только не на дальняк на задних сиденьях, особенно если дорога волнообразная. У меня жену и ребенка всегда на Кроуняге укачивало пока с Барнаула до Новосиба или Горного доезжал (250-300 км)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 15297
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
только ездят на гибридах свежих и электромобилях как всё благополучное население земли, в отличии от запада где ****** на старые немцы и новые тазы
приус III генерации
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
mabi63
Это элементарно говорит о том, что люди не могут позволить себе новый автомобиль. Нормальный автомобиль, а не то г---но, которым нас пытаются сейчас накормить. Недавно прочитал, что кроссоверы в России...
Я не могу понять. Зачем вы в подобных посылах в упрек обществу ставите то, что не можете купить себе новый автомобиль?
Не патриот. Но поддерживаю.
2
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Gene75
только ездят на гибридах свежих и электромобилях как всё благополучное население земли, в отличии от запада где ****** на старые немцы и новые тазы
К сожалению, во всем мире автомобиль 5-7 лет считается престаревшим, а у "благополучной части России" - почти новым. А всего лет 10 назад, когда проходные пошлины были 7-летние, 7-летка считалась новым автомобилем.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
3
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Ивановка
Мне так девушка отвечает обычно))
Ну и правильно отвечает, ты же ещё не совершеннолетний.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Dcim
Ну и правильно отвечает, ты же ещё не совершеннолетний.
Он более совершеннолетний, чем 9/10 комментаторов в востока.
 
 
Ответить
Слава
Новосибирск
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Такой же смысл жизни, как у салонного леворульного быдла, которое на каждом углу орёт, что авто должно быть из салона, иначе ты -- биомусор. Типичное мышление настоящего биомусора.
1
 
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Паныч74
Он более совершеннолетний, чем 9/10 комментаторов в востока.
) Он сам свой возраст указал. А комментарий об отсутствии у народа пылесоса-вообще класс!
 
 
Ответить
Duhman
Чита
некто с ДВ региона
У них там по-другому,по-европейски.Встал,поцеловал бородатую жену,прыг в фольксваген и был таков стервец.
Встал поцеловал волосатый мотороллер с подвесными баками😂😂😂
2
 
Ответить
фураке
Чита
Viziter
А ты думал это у вас там все так просто, местами наивно. Я даже представляю, такова среднестатистического покорителя столиц, выслушай и скажи где я не прав): Мама упаковала носочки, трусики, аттестат,...
Тебе столько минусов воткнули, что давно пора понять, хватить нести откровеннуюх...ню
 
1
Ответить
Ивановка
А Ва плохо живется простите? Вон у Вас хариер в качестве тачки. Японский кроссовер с правильным рулем.
Может не так всё плохо?
Причём здесь харриер?! Тебе про страну, недра, производства толкуют, а ты всё побрякушками мериешь. Когда работать пойдшь, поймёшь, что ты здесь раб, а в будущем, детям твоим, будет сложно найти даже такую работу. Если ваабще родятся у тебя дети. Вот о чём речь - уничтожают (ОПТИМИЗИРУЮТ) народ и государство !!
1
 
Ответить
Ивановка
Потому что всем плевать на ввоз этого утиля. И только ДВшники стонут. Я в Польше столько вижу лютых е39 универсал... Да они реально как новые! Их ввезти в РФ так они не хуже филдера побегают. И моторы...
Не стонут по европейкам - потому что они нафиг ни кому не нужны!! С ихними ценами, лошадями (соответственно налогом), ресурсом и ремонтопригодностью позволить их может только богатый человек, а богатый чел может и новую европейку купить в России. Именно потребительские качества и не прихотливость праворулек делает их восстребованными на ДВ, и в суровых климатических условиях. Европейцы нежные, аллюминевые, с индивидуальной замороченной электроникой. Сильно вьедешь в яму и гемороя не избежать, а праворулька сдюжит, диск замнёт, но сдюжет. И похожих преимуществ много...
2
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Гранта на автомате на 10 голов выше Витца. И цена сносная, и руль левый. Да и машина на класса полтора больше. В чем прикол? Неужели только в ВД?...
Новая гранта около 500 стоит! Убогий даун седан 500 000 !!! Ничего не путаешь в сравнении : 350 (4wd, пять дверей, кондиционер, автоматика, японец), и 500 (реноВАЗ, форточки на вёслах вместо кондишена, 2вд, зеркала з/в с мех.регулировкой и тд)
3
1
Ответить
14900182
Новосибирск
HIMDEN
дак сибирь и дальний восток это самая отсталая часть населения. :)) одни быдлоганы и учителя
Я стесняюсь спросить к какой из указанных категорий господин относит себя?
С таким же успехом можно сказать, что в центральной России одни хачи-трюкачи
 
 
Ответить
14900182
Новосибирск
Duhman
Ага зато у нас мужики спят с женщинами
Извращенцы..
 
1
Ответить
14900182
Новосибирск
Ивановка
22 591 человек пришел к успеху.
Они купили новый беспробежный авто из Японии... О чем теперь им мечтать? Ради чего теперь жить? Главное в жизни у них теперь есть. Беспробежный пруль... Звучит-то как. У меня аж комп слова беспробежный пруль красным подчеркнул... Тоже радуется видать...
Базара мало, октавия всяко круче)))
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дмитрий
Дак в эти деньги и прулей добрых не осталось, на своей шкуре знаю)))
Да ладно)) я же купил, ещё и ковырялся. Радиус поиска просто 3к был
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
~Andy~
Зачем ты просишь на форуме, чтобы тебе московскую зарплату платили? Иди к своему директору или на биржу труда и проси московскую зарплату. А если не хотят платит - или плохо просишь, или твой труд столько не стоит.
Я НИКОГДА ни у кого ничего не прошу.Свои проблемы всегда решаю сам.
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
sergey 72
Да ладно)) я же купил, ещё и ковырялся. Радиус поиска просто 3к был
Наверно понятие "нормального живого авто" у каждого свое. Я год назад покупал жене пруля в 300-350 т.р., потратил неделю времени, просмотрел с другом более 50 машин в своем и соседнем Новосибирском регионе, взяли конечно, но со слезами на глазах отдавал деньги,т.к. в моем понимании хорошего авто это не соответствовало, но это было лучшее из всего. После покупки пришлось отхимчистить со снятием весь салон, перешить руль, перетрясти всю подвеску, заменить все жидкости, фильтра, свечи, ремни и только после этого отдал машину со спокойной душой жене...
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дмитрий
Наверно понятие "нормального живого авто" у каждого свое. Я год назад покупал жене пруля в 300-350 т.р., потратил неделю времени, просмотрел с другом более 50 машин в своем и соседнем Новосибирском...
Нашел фита жене, было пересмотрено много вариантов, купил в итоге в Новосибе за 257 но фокус в том что он не гнилой, от слова совсем) 02 год бонусом контрактный мотор с коробкой установила бывшая хозяйка, сделал всю подвеску ну и так, как говорится всё с рестайла повешал и всё отлично! бюджет 300к.
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
sergey 72
Нашел фита жене, было пересмотрено много вариантов, купил в итоге в Новосибе за 257 но фокус в том что он не гнилой, от слова совсем) 02 год бонусом контрактный мотор с коробкой установила бывшая хозяйка, сделал всю подвеску ну и так, как говорится всё с рестайла повешал и всё отлично! бюджет 300к.
Вот я про это и писал, что нет живых прулей по адекватной цене. Вы отдали 300т.р. по итогу за 17летнюю прульную женскую маллолитражку. В моем понимании это очень дорого, при том что гнить она скоро будет очень быстро, контрактная коробка и мотор не гарантирует безпроблемной дальнейшей эксплуатации, а замена свечей на Фите сопоставима с заменой самого этого мотора((((
Желаю вам что бы ваш автомобиль вас только радовал и не доставлял хлопот...
 
 
Ответить