Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ существенно обновил комплектации у Патриота

УАЗ существенно обновил комплектации у Патриота

27 Мая 2019 | 15826 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
880 (59%)
623 (41%)

Ульяновский автомобильный завод принял решение обновить комплектации популярного внедорожника Патриот.

В частности, в версиях «Оптимум» и «Классик» машина за доплату может быть оснащена четырехканальной магнитолой с поддержкой MP3 (опция стоит 10 900 рублей), пластиковым кожухом запасного колеса, на котором отображено название модели (+4490 рублей). В комплектации «Классик» машину можно заказать с парктроником (+6900 рублей), а его более продвинутая версия с дополнительными датчиками в переднем бампере доступна в «Оптимуме» по цене 10 900 рублей. Также в названных комплектациях машина может оснащаться еще более прогрессивной системой «Безопасная парковка». В «Классике» опция обойдется в 9900 рублей, в «Оптимуме» — в 14 900 рублей, причем камера заднего вида будет присутствовать только в сочетании с пакетом «Мультимедиа».

Не забыты и фирменные диски «Футбол» с шинами 235/70 R16, которые на данный момент доступны исключительно в версии Life Style. В комплектациях «Классик» и «Оптимум» они оценены в 22 900 рублей, в «Престиже» доплата составляет 4900 рублей. В топ-версии «Максимум» стильные диски предлагаются в качестве стандартных.

В автосалонах УАЗ обновленные Патриоты появятся в июне.

Напомним, что феврале Патриот получил спецверсию с салатовым цветом кузова, в марте машину сняли в фильме в роли «папамобиля», а 1 апреля российский производитель внедорожников обещал вывести на рынок «Русский Прадо» за 1,5 млн рублей.

УАЗ Патриот
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Диски надо было назвать "Мамаев и Кокорин". Мамаев левые, Кокорин правые
Продам уши от мертвого осла.
256
30
Ответить
  
Сообщений: 13302
Про "Безопасная парковка" можно подробнее?
Продам уши от мертвого осла.
57
13
Ответить
    
Сообщений: 1249
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
312
88
Ответить
Альберт
Уфа
Кажется странным, но кто-то его покупает.
161
66
Ответить
  
Сообщений: 280
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
268
52
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
124
31
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Очень радует слово "обновили".
75
15
Ответить
15067352
Новороссийск
Нужна помощь,завёл машину закрыл дверь,а она автоматически заблокировала двери,разбил стекло с пассажирской стороны

https://www.drom.ru/faq/uaz/pa...

Продолжайте в том же духе!!!
39
41
Ответить
15067352
Новороссийск
НА Дроме нельзя писать ничего плохого , как о мертвеце об УАЗе, ВАЗе, Рено и КИА.
65
49
Ответить
   
Сообщений: 546
Ладно хоть честно назвали "Обновление допов", а то могли бы назвать эти допы модным словом РЕСТАЙЛИНГ!!!
А по сути правильно кто то написал УАЗ=ВЕДРО с БОЛТАМИ
110
52
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Лучше бы сварщиков с ПТУ обновили, на непьющих
85
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Где дизель с АКПП? На пыльники, шланги, ремни и прокладки все также только месяц гарантии? Может, пришла пора хоть немного подтянуть качество продукта?
181
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Avicenne
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
Заплатил за нового японца и поехал по делам, вообще не заморачиваясь и не забивая себе голову проблемами.
Купил нового "Патриота" и поехал... на СТО или в гараж к дяде Васе менять шланги, ремни, прокладки (это, увы, все еще советуют сделать сразу после покупки даже менагеры в салоне).
132
45
Ответить
555
Иркутск
А че нет комплектации "Опиум для народа"...
60
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
15067352
НА Дроме нельзя писать ничего плохого , как о мертвеце об УАЗе, ВАЗе, Рено и КИА.
Не, сразу трут , если плохо пишешь о Пруле
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
36
55
Ответить
Альберт
Кажется странным, но кто-то его покупает.
Чем думают эти люди для меня тоже загадка.
43
27
Ответить
Илья Каплан
Мммм... А антикоррозионную обработку кузова обновить планируется?
А с пассивной безопасностью (а вернее - ее полным отсутствием) что делать будем?
58
35
Ответить
Илья Каплан
nebo19
Ладно хоть честно назвали "Обновление допов", а то могли бы назвать эти допы модным словом РЕСТАЙЛИНГ!!!
А по сути правильно кто то написал УАЗ=ВЕДРО с БОЛТАМИ
Со ржавыми болтами.
48
32
Ответить
Avicenne
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
59
48
Ответить
15067352
Новороссийск
Илья Каплан
Со ржавыми болтами.
ржавое ведро с поломаными болтами
36
31
Ответить
ZAKE86
пора уже новый кузов ему одевать
30
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
15067352
НА Дроме нельзя писать ничего плохого , как о мертвеце об УАЗе, ВАЗе, Рено и КИА.
И об АУРУС
25
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Это прорывные допы, причем за наши же деньги.
37
7
Ответить
роман
Владивосток
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
На бэушном шлаке! Ездить. Сафари намного хуже и жестче чем патриот. Уже достали своими двойными стандартами. То, движки 2.7 отстой, хотя все прадики и сурфы на них по приморью ездят.
73
83
Ответить
роман
Владивосток
Avicenne
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
Конкурент патриоты только крузак семидесятка и джип рэнглер. Но, там цены в 4-5 раз больше чем у патриота.
51
41
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Знаю отличное применение колпаку, от патриота на запаске.
Буковки легко отдираются и приклеиваются заново, только букву Т немного подпилить нужно. Вместо PATRIOT получается PATROL.
Гениально......
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
26
36
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Олег Титов
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
На этой легенде за 1 мио сколько пятых точек сероводород в сиденье вдувало ? Что вы все сравниваете бу и новое . Сравнивайте сколько стоит новый патриот и новый тлк150 - митсу паджеро спорт.
Да и видал я что такое 15-и летняя машина. Цветёт и коррозирует по кузову, время своё возьмет неизбежно.
75
53
Ответить
роман
Владивосток
Triple
Где дизель с АКПП? На пыльники, шланги, ремни и прокладки все также только месяц гарантии? Может, пришла пора хоть немного подтянуть качество продукта?
Вы новое дизельное с автоматом купите? Я сомневаюсь что вы вообще на новые авто за свою жизнь не покупали. А, я купил как раз патриота. По поводу дизеля и автомата скажу что цена будет от 1.5 миллиона рублей кто его брать будет?
36
61
Ответить
Лыко
Почти даром
8
10
Ответить
роман
Владивосток
Олег Титов
Чем думают эти люди для меня тоже загадка.
Предложи мне новый полноразмерный мостовой внедорожник с дешевым обслуживанием и тюнингом за 780 тыщ!? Жду варианты!
65
57
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
роман
На бэушном шлаке! Ездить. Сафари намного хуже и жестче чем патриот. Уже достали своими двойными стандартами. То, движки 2.7 отстой, хотя все прадики и сурфы на них по приморью ездят.
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
88
49
Ответить
Freedom
Иркутск
Без заводской гнили есть опция такая?
56
13
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Олег Титов
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
Яп на очередь из этих дурачков посмотрел (хотя догадываюсь что ни какой очереди не было).
47
37
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Avicenne
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
Он скорее о том что новый Патриот ломается не реже старого крузака или эскудика. В добавок не комфортный, много жрет.
Самое страшное не безопасный при ДТП.
43
19
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
БЕДА- трут люто ((... Спросил зачем на машине для скажем, не очень обеспеченных людей, модные диски, колпак на запаску и другие ништяки. Им же после выплаты кредита, дай Бог до з.п. дожить....затёрли((
55
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Glacius
Яп на очередь из этих дурачков посмотрел (хотя догадываюсь что ни какой очереди не было).
Плюсану ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
30
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Не, понятно, что не торт, но в три раза дешевле, чем ПРАДО в бомж компл....я вот, тоже МПС взял, т.к. на Прадика ещё лям добивать надо..а жизнь сейчас, тоже не торт- нищаем, чтобы там соловьинокисельный помёт не вещал(
55
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Yes
Не, понятно, что не торт, но в три раза дешевле, чем ПРАДО в бомж компл....я вот, тоже МПС взял, т.к. на Прадика ещё лям добивать надо..а жизнь сейчас, тоже не торт- нищаем, чтобы там соловьинокисельный помёт не вещал(
МПС лучше. По рыхлому снегу на покатушках в стоке вынес всех крузакоподобных. Их еще и старенький Форестер вынес. Вот там ржака была😆😆😆
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
23
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Альберт
Кажется странным, но кто-то его покупает.
по гос.контрактам полицаям и воякам впаривают
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
35
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
роман
Вы новое дизельное с автоматом купите? Я сомневаюсь что вы вообще на новые авто за свою жизнь не покупали. А, я купил как раз патриота. По поводу дизеля и автомата скажу что цена будет от 1.5 миллиона рублей кто его брать будет?
Миллион кредитных денег в потной ладошке отнести в ларек по продаже УАЗиков? Ну ладно уж, хоть денег и мало, но хочется то джип)))
29
10
Ответить
665
Барнаул
красная цена 500 тыс хоть чё с ним делай с гниёт через год ...потеря денег качества ноль...русский автопром это яма..
33
27
Ответить
12653972
роман
Вы новое дизельное с автоматом купите? Я сомневаюсь что вы вообще на новые авто за свою жизнь не покупали. А, я купил как раз патриота. По поводу дизеля и автомата скажу что цена будет от 1.5 миллиона рублей кто его брать будет?
Ты. Только кредит возьмёшь больше,чем на своего брал.
20
6
Ответить
12585236
Самара
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница в цене ремонта будет. Их берут не понтоваться и не керамику в сто слоев наносить-не дай бог царапка будет, а ездить, работать, охотится, рыбачить, путешествовать там где тачку за три лимона будет жалко даже состоятельному человеку.
74
43
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
665
красная цена 500 тыс хоть чё с ним делай с гниёт через год ...потеря денег качества ноль...русский автопром это яма..
Точно- ЯМА!!!.....Но, блин, зато это САМАЯ ГЛУБОКАЯ ЯМА В МИРЕ!!...и тут мы впереди планеты всей)))
21
22
Ответить
15067352
Новороссийск
Yes
И об АУРУС
это да.
3
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
12585236
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница...
Вот мои родственники с друзьями и взяли на охоту/рыбалку буханку с консервации и "Хантера" лет 5-6 назад. Все по фэншую: промазали кузов, куда рука дотянулась и поставили военные мосты.
В итоге за указанный период эксплуатации у каждой из "машин" на одометре тысяч по 40 км и второй кузов. Да, еще забыл упомянуть капиталку двигателя на "Хантере". И перед каждой поездкой на природу обычно обе машины готовили по неделе).
40
28
Ответить
15067352
Новороссийск
А когда сделают версию Патриот Кросс?
16
3
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 423
Mark-777K
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
Осел медленный, но тяговитый, как и УАЗ. За эту цену классического внедорожника с габаритами крузака не взять.
21
16
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
1973qwert
Лучше бы сварщиков с ПТУ обновили, на непьющих
Я сомневаюсь что там вообще сварщики работают, может повара, поэтому и варят специфические!
14
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...УАЗ существенно обновил комплектации у Патриота

Завезли пенсионеру свежую губную помаду
20
7
Ответить
Олег Титов
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
Ага очередь. Аж передрались. За ведро с 300к пробегом и богатой 15-ей историей.
37
24
Ответить
Александр
Омск
роман
Предложи мне новый полноразмерный мостовой внедорожник с дешевым обслуживанием и тюнингом за 780 тыщ!? Жду варианты!
Ну как расскажи про дешёвое обслуживание этого автомобиля?
27
14
Ответить
Александр
Омск
12585236
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница...
Я проехал на патриоте больше чем ты хлеба съел, и ответственно заявляю-это днище. И ты чушь какую-то порешь вообще,понятно,что на новой иномарке в*****а не полезешь, но при чем тут патриот,и как это сказывается на его качестве?
43
23
Ответить
Александр
Омск
Иван Якимов
Ага очередь. Аж передрались. За ведро с 300к пробегом и богатой 15-ей историей.
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
26
26
Ответить
Александр
Омск
Парктроник за 6900? Серьёзно? Он ещё и кофе умеет варить?
17
8
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
1973qwert
Лучше бы сварщиков с ПТУ обновили, на непьющих
Как на ДВ с Прадо? Обновили отлично, что и брать стыдно.
Mopar
5
16
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
Прадо двигатель 3.0 1kdftv 173 л.с расход город 10л трасса 8,7-9л
10
14
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
магнитолу такую можно за 3000-5000р купить не просто mp3 да еще и flac будет,парктроник за 1500р можно купить,куда они цены ломят??!! самое главное технически ничего не меняется а комплектаций развелось ))) болтик добавили уже комплектация другая,на заводе краску нюхают что ли )
26
4
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Иван Якимов
Ага очередь. Аж передрались. За ведро с 300к пробегом и богатой 15-ей историей.
105 за 1 000 000 ,у меня знакомый 105-го за 800 000 забрал у Новосибирской мэрии как списанный в идеальном состоянии,сейчас 105-го найти очень сложно как только кто нить выставит так сразу продается ) машина не убиваемая!
21
6
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Kurtkoban
Осел медленный, но тяговитый, как и УАЗ. За эту цену классического внедорожника с габаритами крузака не взять.
тяга у уазика?! только дизельного! но не бензинового!
12
3
Ответить
12585236
Самара
Triple
Вот мои родственники с друзьями и взяли на охоту/рыбалку буханку с консервации и "Хантера" лет 5-6 назад. Все по фэншую: промазали кузов, куда рука дотянулась и поставили военные мосты. В итоге...
Родственники молодцы. У всех есть брат свата шурина троюродного дяди по общежитию у которого там что-то было и что-то случилось. Но как бы мягче сказать..вы...в общем даже в учреждениях уазы без всякого антикора и при скотском отношении ходят по 10 и более лет без всяких там замен кузовов и не распадаются. Я почему пишу это так уверенно,меня такой уаз возил несколько лет,представляете и не сгнил и заводился всегда и три водителя было у него и вообще ахтунг как его гоняли,да двигатель вскрывали, но это было далеко за 100 ткм. И ещё..я вообще писал про патриот)))У меня нет такой машины, но хочу и куплю в качестве второй и очень внимательно слежу за улучшениями которые делают на заводе и они реально происходят.
34
18
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
12585236
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница...
Не соглашусь с вами.,на Прадо стараются не лезть в грязь потому что жалко его машина то хорошая,хотя я на 150-м заезжал в такую ж**у и ничего проехал не застрял,а на уазах лазят да потому что его не жалко.,по ремонту на уаз запчасти дешевле стоят чем на Прадо это да ,НО уаз ломается часто а Прадо редко, поэтому разница в ремонте по цене уаз дороже выходит.
20
18
Ответить
12585236
Самара
Александр
Я проехал на патриоте больше чем ты хлеба съел, и ответственно заявляю-это днище. И ты чушь какую-то порешь вообще,понятно,что на новой иномарке в*****а не полезешь, но при чем тут патриот,и как это сказывается на его качестве?
Ну зачем ты так? Откуда ты знаешь, сколько я хлеба ем? Про чушь какую-то начал, ты че хамишь? Ездил молодец, не понравился патриот- твои проблемы, живи с ними дальше, завод проводит улучшения, красить стал по другому, используя другие технологии, номер рамы убрали, и еще много много чего. Если тебе туго понимается что я пишу я специально для тебя опытного,напишу попроще-УАЗ патриот машина на которой в отличие от иномарок гораздо бюджетнее охотится,рыбачить, путешествовать, работать и так далее. Я не говорю про качество и не говорил, оно не как на японцах,и цена в три раза выше у них. Посмотрю я, что за пропуканный хлам ты купишь за лимон для этих целей, и после каждой серьёзной вылазки будешь десятки а то и сотни тысяч рублей вкладывать в ремонт иномарок,и это не потому что они не крепкие, а потому что до тебя их отжали уже.
34
22
Ответить
Cupid
12585236
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница...
В жизни Пэтриотовод на свежем Пэтриоте не полезет туда, куда люди на б/у УАЗах ездят, ни дай Бог царапка на бампере будет, или вмятинка..

Отдавать за это гау..но такие деньги...
18
17
Ответить
 
Default City
Сообщений: 138
Александр
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
Опять эти сказки про чудесный правый руль. Ну как машина между которой 22 года разницы может быть лучше cсовременной в каком состоянии она бы не была. Или прогресса совсем не было на это время....
25
25
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
роман
На бэушном шлаке! Ездить. Сафари намного хуже и жестче чем патриот. Уже достали своими двойными стандартами. То, движки 2.7 отстой, хотя все прадики и сурфы на них по приморью ездят.
Это в каком месте Сафари жёстче,чем Патриот? На стандартной подвеске Сафари? Чем Патриот с рессорами? Вы сотрудник УАЗа?
25
6
Ответить
Джип 4х4
Новосибирск
роман
Предложи мне новый полноразмерный мостовой внедорожник с дешевым обслуживанием и тюнингом за 780 тыщ!? Жду варианты!
Роман,ты совсем не из Владивостока и комментарии твои "засланные"... Ты супостат из Ульяновска.
24
12
Ответить
АМК
Прочитал издевательские комментарии. Одни и те же персонажи. Причем у них никогда не было и не будет нового современного УАЗа.
Единственно у кого можно спрашивать авторитетное мнение про УАЗы это Биньямин Джепаев но он тут не пишет.
Давным давно у меня были в пользовании УАЗ 469 и УАЗ Фермер поэтому предмет знаю.
Сейчас не собираюсь приобретать УАЗ за ненадобностью, есть два автомобиля. Поэтому абсолютно спокойно читаю все новости от УАЗ и никакого злорадства или восхищения не испытываю. Ну работают люди и работают. Спрос есть, машины продаются. Даже в моем квартале их очень много понакупили хотя до ближайшего бездорожья сотня км минимум а до Кремля двадцать минут без пробок.
Отмечу пару моментов. Старые УАЗы и Волги штамповали из проката Новолипецкого металлургического и сталь в те времена была с примесями от которых железо ржавеет даже под краской и мовилить было бессмысленно. Сейчас уже другие стандарты качестаа. Не супер но и не то что раньше. Плюс на УАЗе внедрили современную антикоррозионную обработку. Уж не хуже чем у Митсубиси L200 точно.
Что касается мощности и крутящего момента Патриота и Прадо то мне кажется здесь кто-то врёт. На примерно одинаковых оборотах атмосферный двигатель 2.7 сжигает одинаковое количество одинакового бензина который совершает одинаковую работу. А мощность как известно это количество работы за единицу времени. Поэтому я верю что мотор Volvo B23ET с нехилой турбиной Garrett T3 и интеркулером выдает 165л.с. и 250 Нм момента и не верю что тойотовский атмосферный мотор выдает больше в полтора раза. Видимо какие-то разные лошади.
Или разные нормы выбросов.
Полагаю что на УАЗе в курсе о существовании Прадо и разбираются в вопросе. Сделать Патриот за три миллиона ума не надо, а вот за миллион и чтоб ехал это пока ни у кого не получается из конкурентов.
45
24
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
роман
Предложи мне новый полноразмерный мостовой внедорожник с дешевым обслуживанием и тюнингом за 780 тыщ!? Жду варианты!
Это вообще к чему? Именно столько стоит прульный МПС, о котором ты мечтаешь? Так он не новый...
Только Омск, только победа!
7
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
ВНЕЗАПНО 150 л.с. и 235 н м. Про разгон ты тупо придумал. Паспортный расход - характеристика чисто рекламная. Я не отрицаю, что Прадо лучше, но при разнице в цене в 3 раза сравнивать их не стоит.
Только Омск, только победа!
23
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Роуэн Аткинсон
МПС лучше. По рыхлому снегу на покатушках в стоке вынес всех крузакоподобных. Их еще и старенький Форестер вынес. Вот там ржака была😆😆😆
Да чо уж там...
На охоте двухсотку засадили. Нива тупо объехала. Еще и выдернуть ей попытались, правда не получилось. В результате вытянули старым добрым 469.
Только Омск, только победа!
17
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Chuck_Norris54
по гос.контрактам полицаям и воякам впаривают
Ты предпочел бы, чтобы на твои налоги полицаям и воякам покупали МПС и Прадики?
Только Омск, только победа!
22
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Захаров Влад
Прадо двигатель 3.0 1kdftv 173 л.с расход город 10л трасса 8,7-9л
Отлично. Теперь посчитай разницу в расходе с Патриотом и сопоставь с разницей в цене.
Только Омск, только победа!
5
7
Ответить
Петр
Красноярск
роман
Вы новое дизельное с автоматом купите? Я сомневаюсь что вы вообще на новые авто за свою жизнь не покупали. А, я купил как раз патриота. По поводу дизеля и автомата скажу что цена будет от 1.5 миллиона рублей кто его брать будет?
Вам орден ,случайно , там же в салоне не выдали?
13
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Роуэн Аткинсон
МПС лучше. По рыхлому снегу на покатушках в стоке вынес всех крузакоподобных. Их еще и старенький Форестер вынес. Вот там ржака была😆😆😆
Тык они наверное без БЗД были, а старый форик- вещь, лично удивлялся, как он по*****ам- и снегу гр****
4
3
Ответить
АМК
15067352
А когда сделают версию Патриот Кросс?
Уже вышла. Беги покупай.
https://youtu.be/xkJKu52AXu0
 
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 423
Большинству вышеизложенному посвящается: На дорогах, часто на зимних заснеженных разные ситуации бывают. Засела машина. Ну и к примеру мимо УАЗ проедет. Первый вариант-гордо откажетесь от помощи-мол на таком ведре не нужно буксировать меня; или второй вариант, молча в тряпочку свои доводы об УАЗах спрячете в карман и полезете за тросом. К слову не каждый паркетник сможет выдернуть авто, ну а на дорогих попросту дальше поедут, это не по статусу. Скажете редкий случай на дорогах?
23
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Олег Титов
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
Ха.. а я видел позавчера свежепривезенную 80-ку дизельную с родным пробегом 220 тыс. 93 года выпуска, так там все аж сверкало везде - не то что ржавчины, даже царапин по кузову не было!! Как будто только вышел с конвеера.
Без коньяка искусства не понять!
13
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
роман
На бэушном шлаке! Ездить. Сафари намного хуже и жестче чем патриот. Уже достали своими двойными стандартами. То, движки 2.7 отстой, хотя все прадики и сурфы на них по приморью ездят.
Ты точно во Владе живешь?
Без коньяка искусства не понять!
14
5
Ответить
роман
Владивосток
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
По паспорту так и есть, но в реале замеряли расход по Владивостоку на прадо а 120 кузове сток и мой патриот на 33 резине и весь в железе. Прадо 18 литров мой вездеход 18 литров газа.
13
18
Ответить
роман
Владивосток
Triple
Миллион кредитных денег в потной ладошке отнести в ларек по продаже УАЗиков? Ну ладно уж, хоть денег и мало, но хочется то джип)))
Какой миллион.? 600 тыщ отнес
6
8
Ответить
TT
Владивосток
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
Да ты прав УАЗ (ведро).Только цена этого ведра один лям с копейкой в топовой версии.Прадо два с половиной ляма,самая простая версия на коробе.Двигатель еле сам себя тянет а топливо в городе жрёт как бык помои.По мне так лучше эти полтора ляма на себя потратить,поездить мир посмотреть.Будет что потом вспомнить,железо ни кто не вспоминает.Ну а самое главное-откуда у народа деньги.Те кто у гос. кормушки,они и так в шоколаде.А те кто их считает а они большинство населения и УАЗ в радость!
23
2
Ответить
роман
Владивосток
Александр
Ну как расскажи про дешёвое обслуживание этого автомобиля?
Легко! Задний стоп сигнал 1000 руб менял сутки назад, кардан передний загнул в прошлом месяце 5500 р, генератор на 150 Ампер тюниговый 8000 р. Могу продолжать до бесконечности!
16
9
Ответить
роман
Владивосток
Джип 4х4
Это в каком месте Сафари жёстче,чем Патриот? На стандартной подвеске Сафари? Чем Патриот с рессорами? Вы сотрудник УАЗа?
У меня был сафари для многих это будет удивление, не сафари, а патрол в 61 кузове одно и тоже по сути. И скажу он едет жестче чем патриот.
9
10
Ответить
роман
Владивосток
Джип 4х4
Роман,ты совсем не из Владивостока и комментарии твои "засланные"... Ты супостат из Ульяновска.
Покажу******всетаки свою прописку
5
6
Ответить
15335675
Новокузнецк
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
Уважаемый. В ютубе полно роликов, где новый ПАТРИОТ уезжает от Прадо 2.7 и дизельного. К вашему сожалению 😂
18
11
Ответить
роман
Владивосток
Механизатор из Сибири
Это вообще к чему? Именно столько стоит прульный МПС, о котором ты мечтаешь? Так он не новый...
Зачем мне бэушная прульная тачанка по цене новой!? И народ берет именно новую машину
15
9
Ответить
роман
Владивосток
Петр
Вам орден ,случайно , там же в салоне не выдали?
Они дром не читают!! 😁
3
6
Ответить
роман
Владивосток
Асиан
Ты точно во Владе живешь?
Точно, точно! Не сомневайтесь! По вашему все из приморья топят за пруль по цене новой машины? Вы ошибаетесь много народу уже думают о других авто, а кто-то уже и купил.
10
8
Ответить
3056837
Владивосток
Асиан
Ха.. а я видел позавчера свежепривезенную 80-ку дизельную с родным пробегом 220 тыс. 93 года выпуска, так там все аж сверкало везде - не то что ржавчины, даже царапин по кузову не было!! Как будто только вышел с конвеера.
я Японии очень жесткие требования к тех.состоянию авто. Как к самолетам. Либо исправно, либо нет. Поэтому бу авто из Японии в прекрасном состоянии. У нас бы ввели такой же техосмотр как в Японии и тоже машины бы были в превосходном состоянии.
7
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
роман
Какой миллион.? 600 тыщ отнес
В далеком 2012 году интереса ради посетил офис УАЗа в родном городе. Решил присмотрется к большому джипу под названием "Patriot". На тот момент объект моего интереса стоил 605 тысяч рублей (или около 22 тысяч долларов США). Прошло 7 лет, бакс уже по 64.50, инфляция... И, о чудо, нас встречает вдруг обновленный, а, главное, чудесным образом подешевевший автомобиль.
В чем же причина? Локализация? Оптимизация расходов? Полная автоматизация конвейера? Кратное увеличение производства?
И как аккуратно заставить людей покупать это? Денежные субсидии предприятию, льготы на покупку и, главное, повышенные поборы на импорт автотранспорта. Чтоб потенциальный покупатель вдруг не вильнул вправо без права)))
ПыСы. В душе являясь российским патриотом, продукцию УАЗа под нерусским названием "Patriot" брать не вижу смысла.
9
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
TT
Да ты прав УАЗ (ведро).Только цена этого ведра один лям с копейкой в топовой версии.Прадо два с половиной ляма,самая простая версия на коробе.Двигатель еле сам себя тянет а топливо в городе жрёт как бык...
Вот тут я с Вами солидарен!
4
 
Ответить
Avicenne
На этой легенде за 1 мио сколько пятых точек сероводород в сиденье вдувало ? Что вы все сравниваете бу и новое . Сравнивайте сколько стоит новый патриот и новый тлк150 - митсу паджеро спорт....
Один хозяин был у машины.
1
5
Ответить
Иван Якимов
Ага очередь. Аж передрались. За ведро с 300к пробегом и богатой 15-ей историей.
От одного хозяина.
1
5
Ответить
123
Находка
А есть комплектация чтоб он не сгнивал за 3 года до дыр!
7
10
Ответить
14778008
Захаров Влад
105 за 1 000 000 ,у меня знакомый 105-го за 800 000 забрал у Новосибирской мэрии как списанный в идеальном состоянии,сейчас 105-го найти очень сложно как только кто нить выставит так сразу продается ) машина не убиваемая!
Списанный в идеальном состоянии. Пхаха, вот клоуны.
13
7
Ответить
732353
3056837
я Японии очень жесткие требования к тех.состоянию авто. Как к самолетам. Либо исправно, либо нет. Поэтому бу авто из Японии в прекрасном состоянии. У нас бы ввели такой же техосмотр как в Японии и тоже машины бы были в превосходном состоянии.
да ты что!!!! бояре один бы на дорогах были - и на столько редко попадались машиныыыыы- все дороги заросли бы подорожником . а если бы да как бы!!! дороги как у них были!
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Механизатор из Сибири
Да чо уж там...
На охоте двухсотку засадили. Нива тупо объехала. Еще и выдернуть ей попытались, правда не получилось. В результате вытянули старым добрым 469.
У меня кент проторчал 2-е суток на 120 Прадо в лесу, замял пороги, только трактор помог. На 8 рублей нарыбачил))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Yes
Тык они наверное без БЗД были, а старый форик- вещь, лично удивлялся, как он по*****ам- и снегу гр****
Вот именно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 303
3056837
я Японии очень жесткие требования к тех.состоянию авто. Как к самолетам. Либо исправно, либо нет. Поэтому бу авто из Японии в прекрасном состоянии. У нас бы ввели такой же техосмотр как в Японии и тоже машины бы были в превосходном состоянии.
Ни один УАЗик из салона бы не выехал
10
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
Да вы, там на ДВ и ездить на механике не умеете... Птнятно, вам “ведро” будет, а для меня, все японские авто, это, дно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
Mark-777K
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
А чем лучше, в россии, японский, безпородный конь? Они быстро себе копыта разбивают на наших дорогах, поэтому его лучше на колбасу пустить, чем лечить, а ульяновский тяжеловоз, все выдержит, и плуг, и снег и разбитые дороги.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
16
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"УАЗ существенно обновил комплектации у Патриота"
скока фантики не меняй - содержимое остается тем же!
лучше обновлять авто, качество комплектухи, качество сборки, качество продуманности и удобства.
а не перхоть под*****ную.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
7
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Где дизель с АКПП? На пыльники, шланги, ремни и прокладки все также только месяц гарантии? Может, пришла пора хоть немного подтянуть качество продукта?
УАЗ не для ивалидов производят, не умеешь ездить на механике, тогда АКП, а вот дизель ему нужен, но только не такой гемморойный, как на Прадо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
14
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Заплатил за нового японца и поехал по делам, вообще не заморачиваясь и не забивая себе голову проблемами.
Купил нового "Патриота" и поехал... на СТО или в гараж к дяде Васе менять шланги, ремни, прокладки (это, увы, все еще советуют сделать сразу после покупки даже менагеры в салоне).
Прежде, чем покупать Патриот, нужно иметь свой гараж...Это авто для своего дома, а не подъезда...
А в гараж, как раз на дизельном Прадо поедите, когда забьется сажевый фильтр, не имеющий автоматической регенерациии. Японцы опять покупаетелей обманывают, а Вы им в ладоши хлопаете...Глупо...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
Олег Титов
Чем думают эти люди для меня тоже загадка.
Для меня тоже загадка, как можно купить ТЛК Прадо, а потом скулить у дилера, чтобы бесплатно устранили все его неизлечимые косяки...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
Олег Титов
На днях видел легендарный 105 ленд крузер 2004 года с пробегом 300 тыс в идеальном состоянии. Ну там лучше вживую смотреть, таких машин сейчас очень мало. Ценник миллион. Желающих купить очередь со всей страны. Левый руль.
В чем его легендарность? Он что как ЛР Дефпндер, тоже на Эльбрус въехал? Или Вы имепте в виду байки перекупов?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
15
Ответить
   
Сообщений: 17947
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
Только японцы указали л.с. по брутто, без нагрузки. И откуда там такой крутящий момент и расход? У меня Королла, меньше 12-ти литров не расходовала...
Я этим японцам, уже давно не верю, это как на магнитолах 2000 Ватт писали, для долбоносиков...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
15
Ответить
Анджело Проволоне
Ваше Величество
Прочитал издевательские комментарии. Одни и те же персонажи. Причем у них никогда не было и не будет нового современного УАЗа. Единственно у кого можно спрашивать авторитетное мнение про УАЗы это Биньямин...
"Полагаю что на УАЗе в курсе о существовании Прадо и разбираются в вопросе. Сделать Патриот за три миллиона ума не надо, а вот за миллион и чтоб ехал это пока ни у кого не получается из конкурентов."
Пошлину опустите. Можно до нуля для чистоты эксперимента. Вот тогда посмотрим сколько будет стоить УАЗ и сколько Сурфы, Прады, Форды...
У нас на работе Патрик до дыр сгнил. В отзывах посмотри, что люди про это ведро пишут. Купил патрик, купи сразу ГРМ. Оно мне надо? Мне детей зимой в детский сад вести надо. Надо, чтобы сел и поехал, а не "самоделками" и "поделками" заниматься.
13
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yes
Не, понятно, что не торт, но в три раза дешевле, чем ПРАДО в бомж компл....я вот, тоже МПС взял, т.к. на Прадика ещё лям добивать надо..а жизнь сейчас, тоже не торт- нищаем, чтобы там соловьинокисельный помёт не вещал(
МПС лучше Прадо.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Миллион кредитных денег в потной ладошке отнести в ларек по продаже УАЗиков? Ну ладно уж, хоть денег и мало, но хочется то джип)))
А куда их нести? На косорыльные ауки или на Зеленый угол? Да праворульки, завтра запретят и что тогда делать будете? Жигули старые у нас на западе, скупать?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Автомат и дизель кода будет?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
665
красная цена 500 тыс хоть чё с ним делай с гниёт через год ...потеря денег качества ноль...русский автопром это яма..
У меня не сгнил и за пять лет, Патриот это отличный автомобиль, причем, намного удобнее любого япа и бабло из кармана не тянет, как яп...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
12585236
Минусят и поливают грязью те люди, которые близко не подходили к патриоту. В жизни ни один прадовод на свежем прадике или паджеро не полезет туда куда люди на УАЗах ездят, в случае поломки на ноль разница...
Поддерживаю...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
7
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Вот мои родственники с друзьями и взяли на охоту/рыбалку буханку с консервации и "Хантера" лет 5-6 назад. Все по фэншую: промазали кузов, куда рука дотянулась и поставили военные мосты. В итоге...
Кузова не мажут, а задувают пистолетом, да и задувать надо знать чем... Кузова сейчас запрещено менять, не сочиняй тут...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
АЛЕКСЕЙ
Я сомневаюсь что там вообще сварщики работают, может повара, поэтому и варят специфические!
Был на днях в Краснодаре, там целые кварталы в новостройках, беглые омичи живут. Так что не везде повара сварными работами, как у вас занимаются, как у вас.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
13
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Ну как расскажи про дешёвое обслуживание этого автомобиля?
50 тыс. рублей, за пять лет, причем большая часть денег, на улучшайзинг пошла. Это мой личный опыт.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
У калды, правый руль, куда на ней поедешь? Я на днях в Крым ехал, достали эти праворульщики на трассе, самому нечего не видно и другим обзор на встречку закрывает, ехал за Сереной тут...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
14
16
Ответить
   
Сообщений: 17947
Захаров Влад
Прадо двигатель 3.0 1kdftv 173 л.с расход город 10л трасса 8,7-9л
Сейчас Прадо продают с 2.8 дизелем, с неочищающимся сажевиком... Не понимаю, как это, можно было разрешить продавать в россии?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
15
Ответить
   
Сообщений: 17947
Захаров Влад
105 за 1 000 000 ,у меня знакомый 105-го за 800 000 забрал у Новосибирской мэрии как списанный в идеальном состоянии,сейчас 105-го найти очень сложно как только кто нить выставит так сразу продается ) машина не убиваемая!
Их зачем берут? Что там неубиваемого? Каждые 20-30 тысяч км подшипники в шкворнях менять?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
12585236
Родственники молодцы. У всех есть брат свата шурина троюродного дяди по общежитию у которого там что-то было и что-то случилось. Но как бы мягче сказать..вы...в общем даже в учреждениях уазы без всякого...
Правильно пишите этому хейтеру...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
13
Ответить
Александр
Омск
12585236
Ну зачем ты так? Откуда ты знаешь, сколько я хлеба ем? Про чушь какую-то начал, ты че хамишь? Ездил молодец, не понравился патриот- твои проблемы, живи с ними дальше, завод проводит улучшения, красить...
Чтобы отжать крузака надо очень и очень сильно постараться, а патриот разваливается сам по себе.
12
15
Ответить
   
Сообщений: 17947
Захаров Влад
Не соглашусь с вами.,на Прадо стараются не лезть в грязь потому что жалко его машина то хорошая,хотя я на 150-м заезжал в такую ж**у и ничего проехал не застрял,а на уазах лазят да потому что его не жалко.,по...
Запчасти на УАЗ стоят не дешевле, а больше, чем в 10 раз дешевле, чем на Прадо и ломается он не чаще Прадо, просто уазоводы в технике разбираются и не ездят со стуками в подвеске и рулевом, как это делают прадоводы.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
16
Ответить
Александр
Омск
Avicenne
Опять эти сказки про чудесный правый руль. Ну как машина между которой 22 года разницы может быть лучше cсовременной в каком состоянии она бы не была. Или прогресса совсем не было на это время....
Ещё раз прочти моё сообщение ,только мозг не отключай.
5
3
Ответить
12585236
Самара
Захаров Влад
Не соглашусь с вами.,на Прадо стараются не лезть в грязь потому что жалко его машина то хорошая,хотя я на 150-м заезжал в такую ж**у и ничего проехал не застрял,а на уазах лазят да потому что его не жалко.,по...
Почти все так. Как вы считаете, Лада ломучая? Сразу скажу, патриота у меня нет, лады были давно три штуки. Мне любопытно с чем вы сравниваете патриот и реально ли следите за тем, какие изменения и улучшения проводит завод?!
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Ваше Величество
Прочитал издевательские комментарии. Одни и те же персонажи. Причем у них никогда не было и не будет нового современного УАЗа. Единственно у кого можно спрашивать авторитетное мнение про УАЗы это Биньямин...
Отлично пишете, я также продал Патриот за ненадобностью, а вот японцы всегда завышают парадные цифры, это не Вольво...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
12
Ответить
Александр
Омск
роман
Легко! Задний стоп сигнал 1000 руб менял сутки назад, кардан передний загнул в прошлом месяце 5500 р, генератор на 150 Ампер тюниговый 8000 р. Могу продолжать до бесконечности!
Ты в инете рекламу посмотрел?) Кардан за 5500 ты только на 469 купишь,звездабол! Генератор за 8000 это дёшево?
А лучше расскажи сколько стоит дроссель на евро 4? А сцепление? А радиатор?

В отличие от тебя я патриот эксплуатировал в реальности,а ты с ним и рядом не стоял.
11
7
Ответить
   
Сообщений: 17947
Асиан
Ха.. а я видел позавчера свежепривезенную 80-ку дизельную с родным пробегом 220 тыс. 93 года выпуска, так там все аж сверкало везде - не то что ржавчины, даже царапин по кузову не было!! Как будто только вышел с конвеера.
Натерли, вот и сверкало, кто же её такую хорошую, продал? Поездит год и развалится, как обычно...Да пойдет по рукам, старье, есть старье...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
14
Ответить
12585236
Самара
Cupid
В жизни Пэтриотовод на свежем Пэтриоте не полезет туда, куда люди на б/у УАЗах ездят, ни дай Бог царапка на бампере будет, или вмятинка..

Отдавать за это гау..но такие деньги...
Полезут. Но я не говорю прям про лютый спортивный гряземес. Однако УАЗ патриот в стоке в первых комплектациях стоит около 800. А вот на свежем паджеро форчунере или прадо точно в лес даже не поедут. Их реально жалко. В три раза минимум цена отличается. Красочку об веточки жалко будет..
11
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
В далеком 2012 году интереса ради посетил офис УАЗа в родном городе. Решил присмотрется к большому джипу под названием "Patriot". На тот момент объект моего интереса стоил 605 тысяч рублей (или...
Новый Патриот напичкали разными свистоперделками, много чего локализовали, но зато убрали прекрасные сидения, удобную и красивую иранскую панель, обшивка внутри дешевле стала, вот почему он и стал дешевле.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
А есть комплектация чтоб он не сгнивал за 3 года до дыр!
Вот зачем писать вранье? Я пять лет по соляной каше отъездил, правда несколько раз задувал скрытыеполости Мовилем, но автомобиль, до сих пор ездит на глазах и не ржавеет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
13
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Механизатор из Сибири
Ты предпочел бы, чтобы на твои налоги полицаям и воякам покупали МПС и Прадики?
вообще это был ответ на то кто покупает уазы, причем здесь мпс ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
5
 
Ответить
 
Сообщений: 243
...а 1 апреля российский производитель внедорожников обещал вывести на рынок «Русский Прадо» за 1,5 млн рублей

по-моему в чем то тут подвох закрался
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
MUHI
Прежде, чем покупать Патриот, нужно иметь свой гараж...Это авто для своего дома, а не подъезда...
А в гараж, как раз на дизельном Прадо поедите, когда забьется сажевый фильтр, не имеющий автоматической регенерациии. Японцы опять покупаетелей обманывают, а Вы им в ладоши хлопаете...Глупо...
Такой прорыв инженерной мысли просто необходимо тщательно скрывать в гараже. Вдруг конкуренты захотят украсть новейшие технологии).
11
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Чтобы отжать крузака надо очень и очень сильно постараться, а патриот разваливается сам по себе.
Могу за год уложить, не съезжая с дороги, просто, лежачие проезжать, как и положено на 40 км в час, а не останавливаться перед ними, да ездить ежедневно по бетонкам, в любой мороз...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
MUHI
А куда их нести? На косорыльные ауки или на Зеленый угол? Да праворульки, завтра запретят и что тогда делать будете? Жигули старые у нас на западе, скупать?
Вам то хорошо, с запада страны деньжата можно легко в Европу закинуть, приличные авто купить. Те же б/у Мерсы и Ауди, говорят, просто превосходны. Жигу, опять же, можно живую найти, ну или Запорожец. У кого карманы полны, можно и на новые замахнуться.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Такой прорыв инженерной мысли просто необходимо тщательно скрывать в гараже. Вдруг конкуренты захотят украсть новейшие технологии).
Давай не будем про инженерную мысль, потому что японцы, в этом смысле, тоже не далеко ушли... Они больше спецы по воровству технологий и по сакэ...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
MUHI
УАЗ не для ивалидов производят, не умеешь ездить на механике, тогда АКП, а вот дизель ему нужен, но только не такой гемморойный, как на Прадо.
не обижай инвалидов - у меня полторы ноги и я езжу на механике :)
патрик нормальная машина для своих целей и за свои деньги, а главная ее не жалко эксплуатировать на реально убитых дорогах - по карману не так бьет.. погнул кардан на бревенчатом мосту (бревно одно под колесом колом встало) , пошел и купил новый за 5 т.р. в ближайшем магазине. Посмотрел сколько стоит кардан на моем патфиндере 230 тыс и неделя доставки...
Доставал делику лебедкой из ямы ... зацепился тросом за дерево чтоб не стянуло дерево упало на крышу патрика рейлинг стал интегрирован в крышу.. ну поржал - растроился только что видео этого не снял .. а если бы это было на внедорожнике за 60 килобаксов - я бы застрелился и никогда больше бы с асфальта бы не съехал.. Уаз для бездорожья - да гайки откручиваются сами, но буржуйский внедорожник чтоб запихать на бездорожье нужно минимум ОлигархоФрендом быть.
20
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
По п...деть то точно ,мы впереди планеты всей
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Triple
Вам то хорошо, с запада страны деньжата можно легко в Европу закинуть, приличные авто купить. Те же б/у Мерсы и Ауди, говорят, просто превосходны. Жигу, опять же, можно живую найти, ну или Запорожец. У кого карманы полны, можно и на новые замахнуться.
Сейчас полная свобода передвижения, на днях гостил у дркга в Краснодаре, там целые кварталы в новостройках заселяют сибиряки и дальневосточники...
Я лучше новую Ладу в кредит куплю, чем подержанный мерседес...
Вот в Крыму сфотал Запорожец.А вот новостройки Краснодара, все как положено, охрана двора, консьержки, камеры...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
droopy_54
не обижай инвалидов - у меня полторы ноги и я езжу на механике :) патрик нормальная машина для своих целей и за свои деньги, а главная ее не жалко эксплуатировать на реально убитых дорогах - по карману...
Извините, не хотел обидеть, сам тоже не спортсмен, уже на пенсии...
А все остальное, правильно пишете... У меня был Патриот, он и для путешествий на дальняк, очень хорош.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
7
Ответить
10960371
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
а сколько ваши японские ведра новые стоят?
9
6
Ответить
10960371
Mark-777K
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
всегда ли конь нужен?
6
3
Ответить
3056837
Владивосток
732353
да ты что!!!! бояре один бы на дорогах были - и на столько редко попадались машиныыыыы- все дороги заросли бы подорожником . а если бы да как бы!!! дороги как у них были!
Врядли. Те у кого хлам вынуждены будут сменить авто либо содержать его в исправном состоянии. При росте цен на бензин тоже все болтают что скоро одни бояре будут ездить, но машин на дорогах все больше. Так что ваша теория про бояр пока ни как себя не проявляет.
 
1
Ответить
10960371
Илья Каплан
Мммм... А антикоррозионную обработку кузова обновить планируется?
А с пассивной безопасностью (а вернее - ее полным отсутствием) что делать будем?
тебя посадим в патрик и на скорости 120 км/час катапультируем в бетонную стену. а потом ты нам расскажешь, как эту безопасность приобрести.
6
8
Ответить
3056837
Владивосток
Kossnn
Ни один УАЗик из салона бы не выехал
тогда и уаз был бы другого качества. А пока нет требования к производителю кроме «рынка» то и качество будет хромать.
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
MUHI
Только японцы указали л.с. по брутто, без нагрузки. И откуда там такой крутящий момент и расход? У меня Королла, меньше 12-ти литров не расходовала...
Я этим японцам, уже давно не верю, это как на магнитолах 2000 Ватт писали, для долбоносиков...
И для первого и для второго взяты паспортные данные, так то УАЗ 14 сроду у меня не ел, 16 минимум.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1249
MUHI
Да вы, там на ДВ и ездить на механике не умеете... Птнятно, вам “ведро” будет, а для меня, все японские авто, это, дно...
Мы ездим на всем. Просто вы слаще редьки ничего не пробовали, вот и восхищаетесь уазом.
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1249
Avicenne
По цене тоже далеко. Больше 100% разницы в цене между аналогами. 1 мио и 2,5 за японца
Ну само собой, если сравнивать цену уаза и нового японского внедорожника, то там в разу... Но если люди берут за такую цену уаз новый, значит явно не по асфальту ездить, так возьми к примеру прадо 78,крузак 80 и т. д. и будет тебе счастье
4
5
Ответить
 
Сообщений: 232
Ваше Величество
Прочитал издевательские комментарии. Одни и те же персонажи. Причем у них никогда не было и не будет нового современного УАЗа. Единственно у кого можно спрашивать авторитетное мнение про УАЗы это Биньямин...
Так и у них не получается. Знаю, ремонтирую их.
TOYOTA PRIUS 2008 Park Assist
 
2
Ответить
Александр
Омск
MUHI
50 тыс. рублей, за пять лет, причем большая часть денег, на улучшайзинг пошла. Это мой личный опыт.
Ага,тебе то я сразу поверю.
8
1
Ответить
Александр
Омск
MUHI
У калды, правый руль, куда на ней поедешь? Я на днях в Крым ехал, достали эти праворульщики на трассе, самому нечего не видно и другим обзор на встречку закрывает, ехал за Сереной тут...
Никому они не мешают, это ты ездить не умеешь даже на левом.
10
3
Ответить
Александр
Омск
MUHI
Могу за год уложить, не съезжая с дороги, просто, лежачие проезжать, как и положено на 40 км в час, а не останавливаться перед ними, да ездить ежедневно по бетонкам, в любой мороз...
Давай,и всем потом покажем в ютуб как ты обделался.
6
 
Ответить
10960371
Yxta
Знаю отличное применение колпаку, от патриота на запаске.
Буковки легко отдираются и приклеиваются заново, только букву Т немного подпилить нужно. Вместо PATRIOT получается PATROL.
Гениально......
это ты на своих б/у шушлайках не понтовых, типа пеугеота, лепи шильдики мерседес. может не так стремно на них ездить будет
2
3
Ответить
10960371
Avicenne
На этой легенде за 1 мио сколько пятых точек сероводород в сиденье вдувало ? Что вы все сравниваете бу и новое . Сравнивайте сколько стоит новый патриот и новый тлк150 - митсу паджеро спорт....
действительно, 5 летний, еще куда не шло. но 15 летнее ведро
5
3
Ответить
732353
3056837
Врядли. Те у кого хлам вынуждены будут сменить авто либо содержать его в исправном состоянии. При росте цен на бензин тоже все болтают что скоро одни бояре будут ездить, но машин на дорогах все больше. Так что ваша теория про бояр пока ни как себя не проявляет.
территориально да в городе может меньше заметно .а вот я наблюдаю много машин старых и полоивна семей которых знаю вообще не смогут купить даже за 500 авто до 200 максимум 300 - и то обмены - на такие же вёдра - ли бо продажа что бы чуток добавить - у меня знакомый дом строит 3 года - купил машину и 10 лет на ней ездиет . не будут низшие слои населения копить пол ляма не будут. низший класс станет ещё нищее . и пешкодрапом ты ты ты ра ра ра.
 
1
Ответить
732353
10960371
тебя посадим в патрик и на скорости 120 км/час катапультируем в бетонную стену. а потом ты нам расскажешь, как эту безопасность приобрести.
уже ближе к 70 да какой там к 50 - всё!!!!! тольк под коленки и на торпеде ещё могут спасти подушки - рама уедет колонка в голову
3
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
Focus_nik
И для первого и для второго взяты паспортные данные, так то УАЗ 14 сроду у меня не ел, 16 минимум.
Я понимаю, но я имел в виду наш Гост, регламентирующий замену мощности ДВС, проводить по нетто, то есть под нагрузкой, а японцы мощность измеряют по брутто, то есть без навесного обрудовпния и даже без помпы.
У меня Патриот в городе 18....55 литров расходовал, в зависимости от темпеиатуры окружающего воздуха. 55 литров при -48 гр. расход был, после получасовых прогревов и длительной работе на холостом ходу, при остановках.
По межгороду 11.5...16, опять же, в зависимости от температуры.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
12585236
Самара
Александр
Чтобы отжать крузака надо очень и очень сильно постараться, а патриот разваливается сам по себе.
Я не пропагандирую покупку патриота. Это узкоцелевая машина, но за лимон ничего подобного не купить, а если купить то 12-15 летнюю иномарку, на которой пробег минимум 250ткм+, со всеми вытекающими, а патриот будет 3 года на гарантии на основаные узлы и агрегаты. Патриот за 800-1000 нормально, хотелось бы дешевле но тут дело в долларе а не в заводе, за 1500 конечно иномарка. Но ее все равно будет жалко.
9
1
Ответить
10960371
Chuck_Norris54
по гос.контрактам полицаям и воякам впаривают
полицаям и воякам 469 впаривают
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Dimzon
Мы ездим на всем. Просто вы слаще редьки ничего не пробовали, вот и восхищаетесь уазом.
В подпись, посмотрите...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Ага,тебе то я сразу поверю.
Ну да, я же барыжу втихаря уазиками...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
9
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Никому они не мешают, это ты ездить не умеешь даже на левом.
Ну если я не умею, то тебя вообще на дороги общего пользования нельзя выпускать..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Александр
Давай,и всем потом покажем в ютуб как ты обделался.
Давай, предоставляй, потому что, лично мне, впадлу в тойотовские автосалоны заходить, я этот недоделок до Нового Года уложу...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
11
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Механизатор из Сибири
Отлично. Теперь посчитай разницу в расходе с Патриотом и сопоставь с разницей в цене.
прадо расход 10л цена дт 46.50р
патриот расход 20-25л цена бенз чуть ниже чем дт
и где экономия?
3
4
Ответить
10960371
Захаров Влад
Не соглашусь с вами.,на Прадо стараются не лезть в грязь потому что жалко его машина то хорошая,хотя я на 150-м заезжал в такую ж**у и ничего проехал не застрял,а на уазах лазят да потому что его не жалко.,по...
а если прадо гонять также, как патриот, может и он часто ломаться будет. сами же говорите, что уазы гоняют, а прадо берегут. разве не логично, что уазы должны ломаться чаще? но при всех равных условиях патр будет экономичнее в эксплуатации
7
6
Ответить
123
Находка
MUHI
Вот зачем писать вранье? Я пять лет по соляной каше отъездил, правда несколько раз задувал скрытыеполости Мовилем, но автомобиль, до сих пор ездит на глазах и не ржавеет.
Хз зачем ты всю дорогу врешь , какая ещё соль в твоём ауле? Да и пробеги у тебя мизерные
9
 
Ответить
123
Находка
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
Да и Прадо на автомате , патриот прожорливое ведро , вон даже ромка на него газ поставил
2
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Захаров Влад
прадо расход 10л цена дт 46.50р
патриот расход 20-25л цена бенз чуть ниже чем дт
и где экономия?
ДТ у нас стоит 51.83, 92-й на 10 рублей дешевле, по межгороду расход, что у Прадо солярки, что у Патриота бензина, одинаков 12 литров, если вжаривать, то одинаково 16 будет. Считай...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
8
Ответить
123
Находка
Yes
Не, понятно, что не торт, но в три раза дешевле, чем ПРАДО в бомж компл....я вот, тоже МПС взял, т.к. на Прадика ещё лям добивать надо..а жизнь сейчас, тоже не торт- нищаем, чтобы там соловьинокисельный помёт не вещал(
Причём тут вообще Прадо , парвирот берут чтоб грязь месить а прадики в качестве перекроссовера
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10960371
а если прадо гонять также, как патриот, может и он часто ломаться будет. сами же говорите, что уазы гоняют, а прадо берегут. разве не логично, что уазы должны ломаться чаще? но при всех равных условиях патр будет экономичнее в эксплуатации
Экономнее, причем в 10 раз, но свои руки, приложить к Патриоту придется.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
10960371
полицаям и воякам 469 впаривают
старая инфа, так как везде обновление парка идет
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
1
 
Ответить
123
Находка
12585236
Родственники молодцы. У всех есть брат свата шурина троюродного дяди по общежитию у которого там что-то было и что-то случилось. Но как бы мягче сказать..вы...в общем даже в учреждениях уазы без всякого...
Завезли нам как то парвирота нового , с текущими мостами , через пару месяцев начала стираться краска на салоном пластике , через раз включаться корейская раздатка .. И самое печальное эта ржа по швам и вода в салоне в дождь.. Не машина а уг
6
7
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
3056837
я Японии очень жесткие требования к тех.состоянию авто. Как к самолетам. Либо исправно, либо нет. Поэтому бу авто из Японии в прекрасном состоянии. У нас бы ввели такой же техосмотр как в Японии и тоже машины бы были в превосходном состоянии.
Если у нас введут такое, то даже на этом ресурсе не говоря про другие изноются все что правительство обдирает народ. К тому же нужна некая культура, иначе введут как в японии, а делать будут как всегда у нас делается. За взятку, по знакомству и т.п.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
Хз зачем ты всю дорогу врешь , какая ещё соль в твоём ауле? Да и пробеги у тебя мизерные
Мой “аул”, мало чем отличается по размерам от твоего, только у нас, в отличии от вас, еще и деньги платят, а соль у нас сыпят сразу, как только с неба упадет две снежинки, с октября и по май.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
123
Находка
Avicenne
Опять эти сказки про чудесный правый руль. Ну как машина между которой 22 года разницы может быть лучше cсовременной в каком состоянии она бы не была. Или прогресса совсем не было на это время....
Современное за лям это лоукост из технологий далеко за технологии калдины 97 года
1
4
Ответить
123
Находка
Джип 4х4
Роман,ты совсем не из Владивостока и комментарии твои "засланные"... Ты супостат из Ульяновска.
Та неее, это блаженный нашь
8
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
Причём тут вообще Прадо , парвирот берут чтоб грязь месить а прадики в качестве перекроссовера
С чего это ты решил? Я брал Патриот, чтобы грузы возить дома по хозяйству.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
7
Ответить
10960371
Анджело Проволоне
"Полагаю что на УАЗе в курсе о существовании Прадо и разбираются в вопросе. Сделать Патриот за три миллиона ума не надо, а вот за миллион и чтоб ехал это пока ни у кого не получается из конкурентов."...
какие пошлины? прадо во Владивостоке собирают
3
7
Ответить
123
Находка
Ваше Величество
Прочитал издевательские комментарии. Одни и те же персонажи. Причем у них никогда не было и не будет нового современного УАЗа. Единственно у кого можно спрашивать авторитетное мнение про УАЗы это Биньямин...
Видимо у Уаза из за конструктивных особенностей больше потери мощности , в том числе и в трансмиссии , отсюда и разница да и помимо оборотов и объёма существуют не менее важные параметры хода поршня и его площади .. У Уаза неудачная конструкция + кривая обработка +отсутствие качества материалов деталей и готового изделия .. Вот и на выходе ведро с болтами
8
4
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
MUHI
В чем его легендарность? Он что как ЛР Дефпндер, тоже на Эльбрус въехал? Или Вы имепте в виду байки перекупов?
Кстати да, кукурузники вообще переоценены. Даже по продажам посмотрите, ценник за дохлого конский, за теже деньги можно посмотреть одноклассников не хуже, тот же ленд ровер, паджерик, патрол и т.п. И год свежее возьмешь и состояние лучше. Но понты они же дороже денег.
5
5
Ответить
123
Находка
Механизатор из Сибири
Ты предпочел бы, чтобы на твои налоги полицаям и воякам покупали МПС и Прадики?
Локализованные , чебы и нет ? И у тебя была бы возможность купить их не зависимо от проседающего курса рубля
 
2
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
MUHI
Только японцы указали л.с. по брутто, без нагрузки. И откуда там такой крутящий момент и расход? У меня Королла, меньше 12-ти литров не расходовала...
Я этим японцам, уже давно не верю, это как на магнитолах 2000 Ватт писали, для долбоносиков...
писал про ватты скорее всего китаёзы. Если у тебя королла жрала 12 литров, то либо траблы с движкой, либо бак сгнил и бежал.
6
4
Ответить
12063922
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
О цене почему не написал .
3
2
Ответить
Анджело Проволоне
10960371
какие пошлины? прадо во Владивостоке собирают
) Ну так и я о том же... Пошлины, пошлины.... вниз пусть опустят. Тогда посмотрим почём станут и те, которые тут собирают .
4
2
Ответить
123
Находка
роман
Легко! Задний стоп сигнал 1000 руб менял сутки назад, кардан передний загнул в прошлом месяце 5500 р, генератор на 150 Ампер тюниговый 8000 р. Могу продолжать до бесконечности!
Продолжай , ты походу в него зарыл цену подготовленного 76 прадоса на кэзэте )) кстати сейчас когда у тебя уже старый УАЗ можно же их было бы сравнить да ?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 404
А есть комплектация горячее очко ? Это когда машина вдруг сама горит? Или эта опция по умолчанию ?
Больные на голову знакомые купили патриота недавно и загнали в сервис на протяжку . Механики работали от рассвета до ночи , сказали не было не одного затянутого болта вообще . Был не затянут кузов,рычаги,рулевое,подвеска,колеса и далее . Летающий кузов с рамы в прошлом? Ну ну)))
6
4
Ответить
123
Находка
MUHI
Для меня тоже загадка, как можно купить ТЛК Прадо, а потом скулить у дилера, чтобы бесплатно устранили все его неизлечимые косяки...
Как ты скулил что бы тебе стойки на королле поменяли ? Какая же это загадка, ты сам проходил все это
6
 
Ответить
12063922
Triple
Вот мои родственники с друзьями и взяли на охоту/рыбалку буханку с консервации и "Хантера" лет 5-6 назад. Все по фэншую: промазали кузов, куда рука дотянулась и поставили военные мосты. В итоге...
Сам то веришь , что написал , любитель б,у,
2
7
Ответить
12063922
Александр
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
Вы можете женица на бабке и доказывать что она лучшая , нам по барабану .
3
5
Ответить
123
Находка
MUHI
50 тыс. рублей, за пять лет, причем большая часть денег, на улучшайзинг пошла. Это мой личный опыт.
Твои слова ?
""""На пятом году жизни, мой Патриот немного подустал, сели и стали постукивать пружины подвески, зашумела цепь ГРМ, возрос расход топлива, то есть если раньше летом расход топлива при шустрой езде по городу не превышал 16 литров на сотню, то теперь он вырос до 18-20 литров. Решения было два: или менять цепь, звезды, натяжители, или продавать автомобиль и покупать новый...
Также по раме поползла ржавчина, зачистил, покрасил, через год то же самое. Пожалел, что сразу не сделал дополнительный антикор.
Какой пробег был у твоего парврота когда решил не чинить его а тупо слить , что бы чинили другие ?
9
1
Ответить
665
Барнаул
MUHI
У меня не сгнил и за пять лет, Патриот это отличный автомобиль, причем, намного удобнее любого япа и бабло из кармана не тянет, как яп...
тебе самому не смешно он гниёт даже дома слышно а про япа ты шутишь патриот твой рядом не стоял сядь в инфинити и в уазик тебе смешно будет это русский хлам за конскую цену не кому не нужную нормальный не когда себе это не купит если только в деревню ездить..
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Спасибо АлиЭкспресс за прекрасную возможность...)))
 
 
Ответить
St Pan
Новосибирск
Kurtkoban
Большинству вышеизложенному посвящается: На дорогах, часто на зимних заснеженных разные ситуации бывают. Засела машина. Ну и к примеру мимо УАЗ проедет. Первый вариант-гордо откажетесь от помощи-мол на...
будут гордо стоять и ждать легендарный 105 крузак )))
3
3
Ответить
123
Находка
12063922
Вы можете женица на бабке и доказывать что она лучшая , нам по барабану .
Это как купить УАЗ и доказывать что он лучше же чем прадик
5
1
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Мухи летят на "УАЗ", они знают толк в г...)))
10
3
Ответить
12063922
12585236
Родственники молодцы. У всех есть брат свата шурина троюродного дяди по общежитию у которого там что-то было и что-то случилось. Но как бы мягче сказать..вы...в общем даже в учреждениях уазы без всякого...
Земляк верно пишешь , не было у этих писателей Патриота , да и Крузаки они видели на картинке , вот и мечтают о 15-ти летнем хламе называя не убиваемыми .
5
5
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
St Pan
будут гордо стоять и ждать легендарный 105 крузак )))
Че вы к этому 105-му привязались? Это свежак, с ЛЮБЫМ пробегом. У нас по Новосибу еще куча 80-х бодрых весьма и весьма ездят с обоюдосторонним расположением рулевого колеса.
4
3
Ответить
12063922
Avicenne
Опять эти сказки про чудесный правый руль. Ну как машина между которой 22 года разницы может быть лучше cсовременной в каком состоянии она бы не была. Или прогресса совсем не было на это время....
Это синдром , купит человек старую иномарку , намается , а потом строчит комменты на Дроме о лимонных пробегах .
6
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
КРАСНЫЙ АТАМАН
писал про ватты скорее всего китаёзы. Если у тебя королла жрала 12 литров, то либо траблы с движкой, либо бак сгнил и бежал.
У меня новая была,Королла, она не ехала, из за автомата, без кикдауна, вот я ей постоянно и прожимал педаль до пола...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
Как ты скулил что бы тебе стойки на королле поменяли ? Какая же это загадка, ты сам проходил все это
Я про себя и пишу...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
Твои слова ? """"На пятом году жизни, мой Патриот немного подустал, сели и стали постукивать пружины подвески, зашумела цепь ГРМ, возрос расход топлива, то есть если раньше летом расход...
40 тысяч км, но таких, каких в Гаходке не бывает... Я любую тойоту за год ушатываю...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
665
тебе самому не смешно он гниёт даже дома слышно а про япа ты шутишь патриот твой рядом не стоял сядь в инфинити и в уазик тебе смешно будет это русский хлам за конскую цену не кому не нужную нормальный не когда себе это не купит если только в деревню ездить..
На хрена мне типо люкс Ниссаны, в подпись глянь, на чем я езжу. Сейчас в Крым приехал на машине...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
12063922
Механизатор из Сибири
Да чо уж там...
На охоте двухсотку засадили. Нива тупо объехала. Еще и выдернуть ей попытались, правда не получилось. В результате вытянули старым добрым 469.
Как владелец 150 Прадо и Нивы , согласен верно пишите .
6
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
123
Это как купить УАЗ и доказывать что он лучше же чем прадик
Лучше, чем подержанный за 1.2 ляма. Новый Прадо, естественно лучше, но он для других целей... Загнать его на северах в ежедневную эксплуатацию, не имея теплого гаража, это быстрая его смерть...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
КРАСНЫЙ АТАМАН
писал про ватты скорее всего китаёзы. Если у тебя королла жрала 12 литров, то либо траблы с движкой, либо бак сгнил и бежал.
Ватты писали японцы, еще в 80-е годы, на своих магнитолах Сони, стоящих в комиссионках, китайский хлам к нам хлынул в 90-х...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
КРАСНЫЙ АТАМАН
Кстати да, кукурузники вообще переоценены. Даже по продажам посмотрите, ценник за дохлого конский, за теже деньги можно посмотреть одноклассников не хуже, тот же ленд ровер, паджерик, патрол и т.п. И год свежее возьмешь и состояние лучше. Но понты они же дороже денег.
Я не разбираюсь в свежатине, есть новый, а есть бэу, бэу за автомобили не считаю...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Dimzon
Был на тест драйве. Ведро ведром, Патрику ещё далеко до японского внедорожника, на котором привыкли мы, с дальнего востока, ездить.
В целом да, далеко, но уже не то ведро чтобы ло скаже пару другую лет назад. Нормальное бюджетное, именно бюджетное, авто. Косяки до сих пор лезут конечно, но уже и не разваливается сразу выехав за ворота дилера ))) Кстати, на дороге реально стало удобно ездить в новом.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
 
Ответить
12585236
Самара
123
Завезли нам как то парвирота нового , с текущими мостами , через пару месяцев начала стираться краска на салоном пластике , через раз включаться корейская раздатка .. И самое печальное эта ржа по швам и вода в салоне в дождь.. Не машина а уг
Всё возможно, не спорю. Я не имею в собственности патриота, но не так давно стал следить за теми изменениями по улучшению, которые осуществляют на заводе и разница есть между тем что было даже пару лет назад и сейчас. Сейчас начали использовать другие методы покраски, убрали номер рамы, швы по другому обрабатывают и много еще чего, я сейчас слежу за видео блогом одного парня и его белым патриотом, который проехал меньше чем за год уже около 30 ткм и все пока нормально, поменяли только цилиндр тормозной и всё. Не цветёт пока и не протекает, полностью исправен. Серии коротенькие пилит каждый день, лично мне интересно. Я хочу такой и думаю о покупке, но думаю)))Альтернативы новой машины на мостах и раме за окололимоновую сумму нет. Япа живого в эти деньги состаришься искать, да и не хочу в пропукашах чужих ездить.
6
3
Ответить
Александр
Омск
12585236
Я не пропагандирую покупку патриота. Это узкоцелевая машина, но за лимон ничего подобного не купить, а если купить то 12-15 летнюю иномарку, на которой пробег минимум 250ткм+, со всеми вытекающими, а патриот...
Хорошо.
 
2
Ответить
Александр
Омск
MUHI
Ну если я не умею, то тебя вообще на дороги общего пользования нельзя выпускать..
Забьемся?
 
1
Ответить
665
Барнаул
MUHI
На хрена мне типо люкс Ниссаны, в подпись глянь, на чем я езжу. Сейчас в Крым приехал на машине...
ну поздравляю ..
2
 
Ответить
Александр
Омск
MUHI
Давай, предоставляй, потому что, лично мне, впадлу в тойотовские автосалоны заходить, я этот недоделок до Нового Года уложу...
Уложить ты смог только своё хозяйство, а вот язык унять не можешь.
8
 
Ответить
Александр
Омск
12063922
Вы можете женица на бабке и доказывать что она лучшая , нам по барабану .
Я не Галкин.
7
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
555
А че нет комплектации "Опиум для народа"...
)
 
 
Ответить
12063922
MUHI
Запчасти на УАЗ стоят не дешевле, а больше, чем в 10 раз дешевле, чем на Прадо и ломается он не чаще Прадо, просто уазоводы в технике разбираются и не ездят со стуками в подвеске и рулевом, как это делают прадоводы.
Земляк , с многим с вами согласен , но про ходовую прадо хрень пишешь , она одна из лучших .
3
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
MUHI
Был на днях в Краснодаре, там целые кварталы в новостройках, беглые омичи живут. Так что не везде повара сварными работами, как у вас занимаются, как у вас.
(с)
7
 
Ответить
12585236
Самара
Александр
Хорошо.
Да, нормально
 
 
Ответить
12063922
123
Это как купить УАЗ и доказывать что он лучше же чем прадик
Уаз брал на охоту 469 не понравился , продал другу рыбаку , прадик был новый 150 на охоту жалко , на дальняк устаешь , лучше седан хороший.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Александр
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
Золотые слова. Но почему это многие этого не понимают, и считают что если купили НОВОЕ отечественное ведро, они круче всех на свете. Хз, хотя бы картинки с Зеленого угла посмотрели что ли, раз там никогда не были, и увидели, что там продаются настоящие машины - комфортные, долговечные, качественные. И если бы не наше ублюдочное правительство не вставляло активно палки в колеса по части ввоза правого руля, таких восторгов по части этих гнилых кастрюлек уже с конвеера было бы куда меньше.
Без коньяка искусства не понять!
5
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Avicenne
Опять эти сказки про чудесный правый руль. Ну как машина между которой 22 года разницы может быть лучше cсовременной в каком состоянии она бы не была. Или прогресса совсем не было на это время....
Хватит может чушь собачью говорить? Нашему автопрому ходя бы дорасти до Японского середины 80-ых годов прошлого века!
Без коньяка искусства не понять!
5
5
Ответить
10960371
732353
уже ближе к 70 да какой там к 50 - всё!!!!! тольк под коленки и на торпеде ещё могут спасти подушки - рама уедет колонка в голову
ну вот и проверили бы на практике
 
2
Ответить
10960371
MUHI
Экономнее, причем в 10 раз, но свои руки, приложить к Патриоту придется.
естественно, так же как и к прадо, если их ставить в одинаковые условия. а то тут один тоже древний 120 прадо купил, дальше городских бордюров опасается использовать. хотя кичился, что на бездоре любой уаз как тряпку порвет. посчитал сколько стоит одна вылазка на его шедевре японской мысли
4
2
Ответить
10960371
Chuck_Norris54
старая инфа, так как везде обновление парка идет
ну пусть будет 31519
 
 
Ответить
10960371
Анджело Проволоне
) Ну так и я о том же... Пошлины, пошлины.... вниз пусть опустят. Тогда посмотрим почём станут и те, которые тут собирают .
на что пошлины?
1
3
Ответить
3641922
Ольга
Роуэн Аткинсон
Не, сразу трут , если плохо пишешь о Пруле
Нет, это не так. Порой логика удаления постов очень странна и непонятна - часто удаляют совершенно безобидные комменты (во всяком случае, по моему мнению).
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
3641922
Нет, это не так. Порой логика удаления постов очень странна и непонятна - часто удаляют совершенно безобидные комменты (во всяком случае, по моему мнению).
Есть такое
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
MUHI
40 тысяч км, но таких, каких в Гаходке не бывает... Я любую тойоту за год ушатываю...
Как же лендровер до сих пор живой то? Вы наверно лесничим работаете, вот у вас только лендровер "нанотехнлогичный" выживает, а крузак помрет :)))
5
 
Ответить
3641922
Ольга
Yes
Не, понятно, что не торт, но в три раза дешевле, чем ПРАДО в бомж компл....я вот, тоже МПС взял, т.к. на Прадика ещё лям добивать надо..а жизнь сейчас, тоже не торт- нищаем, чтобы там соловьинокисельный помёт не вещал(
Ну это вы ещё как сыр в масле, некоторые пешком ходят и о МПС только мечтают)...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
MUHI
40 тысяч км, но таких, каких в Гаходке не бывает... Я любую тойоту за год ушатываю...
за 5 лет такие изменения с уазиком? это просто дровища....
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
MUHI
На хрена мне типо люкс Ниссаны, в подпись глянь, на чем я езжу. Сейчас в Крым приехал на машине...
К пенсии купили лендровер и все.. царь во дворца, царь во дворца. Миилионер. Лучше бы фото своего дома и сада показали.
6
 
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
MUHI
В чем его легендарность? Он что как ЛР Дефпндер, тоже на Эльбрус въехал? Или Вы имепте в виду байки перекупов?
В его надёжности
2
1
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
MUHI
Я не разбираюсь в свежатине, есть новый, а есть бэу, бэу за автомобили не считаю...
Я ведро вен за машину не считаю
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
10960371
а сколько ваши японские ведра новые стоят?
А зачем покупать новые? Старье - то всяко лучше патриота
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
MUHI
В подпись, посмотрите...
И что я в подписи должен увидеть?
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
Роуэн Аткинсон
У меня кент проторчал 2-е суток на 120 Прадо в лесу, замял пороги, только трактор помог. На 8 рублей нарыбачил))
Так с дуру можно и вообще до со й прийти пешком
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Triple
В далеком 2012 году интереса ради посетил офис УАЗа в родном городе. Решил присмотрется к большому джипу под названием "Patriot". На тот момент объект моего интереса стоил 605 тысяч рублей (или...
Вас и не заставляет никто!
2
3
Ответить
роман
Владивосток
Александр
Да, можно у дилеров закупаться запчастями в три дорого! Знаешь уважаемый сколько генератор новый на иномарку стоит типа крузака?
2
4
Ответить
роман
Владивосток
123
Продолжай , ты походу в него зарыл цену подготовленного 76 прадоса на кэзэте )) кстати сейчас когда у тебя уже старый УАЗ можно же их было бы сравнить да ?
Всего зарыл 140 штук с гбо!
1
4
Ответить
mexdag
Петропавловск-Камчатский
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
И ещё не надо после покупки цепь менять с однорядной на двухрядную)))
4
 
Ответить
TT
Владивосток
Focus_nik
УАЗ двигатель 2,7 л., 135 л.с., 217 Н при 3900 об/м, расход 14 л/100км, до 100 км/ч за 20 с.
Прадо двигатель 2,7 л., 163 л.с., 246 Н при 3800 об/м, расход 12,3 л/100км, до 100 км/ч за 13,8 с.
На этом обзор движков я думаю можно закончить.
Сказочник,сам то хоть в это веришь. Прадо 12.3 а 18 не хотел по городу летом,зимой за 20
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7036
Ну ******! Теперь заживём! В то время когда иномарки разнятся коробками автоматом, навигацией и цветными телевизорами мы предлагаем кожух с надписью уаз!
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
КРАСНЫЙ АТАМАН
Если у нас введут такое, то даже на этом ресурсе не говоря про другие изноются все что правительство обдирает народ. К тому же нужна некая культура, иначе введут как в японии, а делать будут как всегда у нас делается. За взятку, по знакомству и т.п.
На этом ресурсе всегда ноют по любому поводу. Систему нужно выстроить так чтобы взятку дать было дороже чем машину в порядке содержать. Конечно в реальности у нас если введут подобный техосмотр то получиться как всегда через ***у.
1
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
12063922
Уаз брал на охоту 469 не понравился , продал другу рыбаку , прадик был новый 150 на охоту жалко , на дальняк устаешь , лучше седан хороший.
Соглашусь на 100 % тоже пришел к этому)) имею новую Ауди и старинный ЛуАЗ)) кайфую на трассе и в городе на аудюхе, месю грязь и царапаюсь об кусты на лунтике)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
4
 
Ответить
3056837
Владивосток
732353
территориально да в городе может меньше заметно .а вот я наблюдаю много машин старых и полоивна семей которых знаю вообще не смогут купить даже за 500 авто до 200 максимум 300 - и то обмены -...
Я наблюдаю очень много новых машин. И большая половина семей которых я знаю покупают новые авто. Низшие слои как вы выразились во все времена и во всех странах пешкодрапом ходят. Что в сша, что в зимбабве.
2
4
Ответить
АМК
Анджело Проволоне
"Полагаю что на УАЗе в курсе о существовании Прадо и разбираются в вопросе. Сделать Патриот за три миллиона ума не надо, а вот за миллион и чтоб ехал это пока ни у кого не получается из конкурентов."...
Новые Патриоты с двухрядной цепью. Статья выше про новые УАЗы а не пятилетние с консервации.
 
 
Ответить
3641922
Ольга
Механизатор из Сибири
Это вообще к чему? Именно столько стоит прульный МПС, о котором ты мечтаешь? Так он не новый...
Вы вообще что написали? Так-то, этот парень топит за Уаз (поскольку является его владельцем). К слову, МПС с пр не существует...
 
2
Ответить
Александр
Хочешь я тебе калду покажу 1997 года в идеале? И после просмотра ты признаешь ,что она лучше любого нового современного шлака за лям.
Я не некрофил. Я взял себе авто 19 года за 900к и радуюсь катаюсь
4
 
Ответить
3641922
Ольга
10960371
какие пошлины? прадо во Владивостоке собирают
Давно уже нет.
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Захаров Влад
прадо расход 10л цена дт 46.50р
патриот расход 20-25л цена бенз чуть ниже чем дт
и где экономия?
Почему сравниваем с дизельным Прадо, а не с близким по объему, мощности и моменту бензиновым 2,7? Почему у Патриота расход всего 20-25? ПЯТЬДЕСЯТ ЖЕ!!!
Теперь к реальным цифрам. Берем трассу. Пусть прадик жрет 10 литров соляры - это 465 руб./100 км. Патр жрет 14 л А-92, что составляет 569 рублей. Экономия на Прадо - 104 рубля на 100 км. Патр стоит миллион. Самый овощной Прадо с дизелем - примерно 2.5. Разница в 1.5 млн. руб. отобъется на экономичном дизеле Прадо через 1.4 миллиона километров. Надо ли объяснять, что ни тот, ни другой никогда не проедут столько? Про "комфорт" в Прадо рассказывать не надо - это не Двухсотка и не Хайлэндер.
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
732353
3056837
Я наблюдаю очень много новых машин. И большая половина семей которых я знаю покупают новые авто. Низшие слои как вы выразились во все времена и во всех странах пешкодрапом ходят. Что в сша, что в зимбабве.
новые это за сколько? и новые это кто с каким уровнем оплаты труда и вид деятельности? платить за квартиру за прочие тоже хватает?
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
123
Локализованные , чебы и нет ? И у тебя была бы возможность купить их не зависимо от проседающего курса рубля
В России целая куча локализованных иномарок, в том числе очень сильно локализованных. Не подскажешь, почему они стоят ровно столько же, сколько их аналоги в Европе?
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
TT
Сказочник,сам то хоть в это веришь. Прадо 12.3 а 18 не хотел по городу летом,зимой за 20
Привел паспортные данные, сам катал 3 года служебный пятилетний прадик, по городу было 14, мой уаз меньше 16 по городу не ел.
 
1
Ответить
3641922
Ольга
АЛЕКСЕЙ
(с)
Это старый сказочник Дрома - Террамиг...
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Механизатор из Сибири
ВНЕЗАПНО 150 л.с. и 235 н м. Про разгон ты тупо придумал. Паспортный расход - характеристика чисто рекламная. Я не отрицаю, что Прадо лучше, но при разнице в цене в 3 раза сравнивать их не стоит.
Ты говоришь про 3RZ-FE, а я про 2TR-FE.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
3056837
Я наблюдаю очень много новых машин. И большая половина семей которых я знаю покупают новые авто. Низшие слои как вы выразились во все времена и во всех странах пешкодрапом ходят. Что в сша, что в зимбабве.
Круг общения у всех разный. Передергивать тоже не надо. "Низшие слои" - это кто? В Зимбабве это 90 % населения. В США это тупо бомжи - автомобиль там могут купить даже самые дешевые трудовые мигранты. А у нас кто? В 140-миллионной России продается 3 млн. автомобилей в год. 140 млн. - это около 50 миллионов семей. За 5 лет продается около 15 миллионов машин, то есть поменять автомобиль раз в 5 лет могут не более 30 % российских семей. Если учесть, что существуют люди, меняющие машины чаще, и имеющие не одну машину в семье - то реальная ситуация еще хуже.
Только Омск, только победа!
3
 
Ответить
MUHI
Для меня тоже загадка, как можно купить ТЛК Прадо, а потом скулить у дилера, чтобы бесплатно устранили все его неизлечимые косяки...
А что, по вашему надо все косяки автопроизводителя самому и за свой счёт устранить? Пока авто на гарантии, из-за каждой мелочи стоит диллеру мозг выедать. Тем более если ездишь на то и оплачиваешь все по их конским ценникам
 
1
Ответить
MUHI
В чем его легендарность? Он что как ЛР Дефпндер, тоже на Эльбрус въехал? Или Вы имепте в виду байки перекупов?
Надёжный атмо дизель без турбин. Мосты, рама. Электроники минимум, только кондиционер. Эта машина из прошлого, когда еще делали не одноразовый шлак. Не поклонник тойот, но состояние той 105ки реально удивило.
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Focus_nik
Ты говоришь про 3RZ-FE, а я про 2TR-FE.
Я говорю про ЗМЗ 409 Pro. По характеристикам он уступает 2TR-FE, но Патр даже с простым 409 уезжает от Прадо 2.7, это факт.
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
10960371
а если прадо гонять также, как патриот, может и он часто ломаться будет. сами же говорите, что уазы гоняют, а прадо берегут. разве не логично, что уазы должны ломаться чаще? но при всех равных условиях патр будет экономичнее в эксплуатации
если прадо гонять с ним ничего не случится потому что качество,а выше я имел ввиду что уаз машина не качественная поэтому ломается у меня у знакомых патриоты были все кричали ломается крошится и гниет, кузова у них слабые еще и жрут 20-25 литров и ни едут.
3
2
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
MUHI
ДТ у нас стоит 51.83, 92-й на 10 рублей дешевле, по межгороду расход, что у Прадо солярки, что у Патриота бензина, одинаков 12 литров, если вжаривать, то одинаково 16 будет. Считай...
я считать умею.,прадо у меня ест по трассе 8-9 литров цена на дизель у нас в Новосибирске 46,50р ,расход по городу у меня режим пенсионер 10литров если вжаривать то выше 13 литров у меня не выходит.,а теперь патриот который жрет 20-25 литров цена у нас на бензин 40,50р ,дизель я заливаю на 2000р это 42 литра и хватает мне на 380-410 км.,теперь патриот если залить на 2000р сколько он пройдет на 50 литров бензина?! максимум 200-250км! чет не вижу в патриоте экономичности ,у моих знакомых были патриоты говорили меньше 20-ки он не ест даже если его на ГБО посадить газ у нас 25р за литр но бензин туда для завода и прогрева надо все равно в итоге тоже выгоды особо никакой!
2
1
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Механизатор из Сибири
Почему сравниваем с дизельным Прадо, а не с близким по объему, мощности и моменту бензиновым 2,7? Почему у Патриота расход всего 20-25? ПЯТЬДЕСЯТ ЖЕ!!! Теперь к реальным цифрам. Берем трассу. Пусть прадик...
расход на трассе на прадо 8-9литров дизеля.,а не 10.,патриот свою цену потеряет быстро и сгниет по сравнению с крузером,а если говорить про комфорт то 200-ка то здесь причем??? патриот в классе с прадо ,у прадо по сравнению с патриотом комфорт!
2
2
Ответить
Александр
Омск
Иван Якимов
Я не некрофил. Я взял себе авто 19 года за 900к и радуюсь катаюсь
При чем здесь некрофилия? Нормально всё с головой то?)
Какой автомобиль взял?
 
 
Ответить
12063922
DikiyPrapor
Соглашусь на 100 % тоже пришел к этому)) имею новую Ауди и старинный ЛуАЗ)) кайфую на трассе и в городе на аудюхе, месю грязь и царапаюсь об кусты на лунтике)))
Респект , Луазик это луноход , проходимость невероятная , Нива стоит в сторонке,
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
732353
новые это за сколько? и новые это кто с каким уровнем оплаты труда и вид деятельности? платить за квартиру за прочие тоже хватает?
2,5-3,5 миллиона рублей. Естественно хватает оплатить квартиру. Надо быть полным идиотом чтобы покупать авто если на квартиру не хватает.
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
Механизатор из Сибири
Круг общения у всех разный. Передергивать тоже не надо. "Низшие слои" - это кто? В Зимбабве это 90 % населения. В США это тупо бомжи - автомобиль там могут купить даже самые дешевые трудовые...
Работать надо, деньги зарабатывать, рабочие места создавать, тогда вы купите себе новый авто. А если будете ждать, что вам кто то заплатит больше чем вы стоите, то никогда не купите новый авто. Работайте как американцы и жить будете так же. Вы были в сша? Там люди стараются открыть свой бизнес. Стать собственниками, чтоб не работать на дядю. И зарабатывать деньги для себя. А у нас? У нас мечтают пристроиться на хорошее место, чтоб получать деньги. Разницу понимаете между зарабатывать и получать? Те кто зарабатывают, те и покупают новые авто. По вашей статистике у нас значит только 30% населения зарабатывает. Остальные получают. Вот когда как в сша 70% населения начнёт зарабатывать вот тогда и будут покупать новые авто как в сша. В головах бардак как говорил классик. Люди у нас приучены получать деньги со времён ссср. Поэтому большинство сидит на ***е ни черта не делая, без попыток даже поискать возможности для того что бы заработать, и жалуются, что все вокруг плохие. При этом палец о палец ударить не хотят.
 
1
Ответить
732353
3056837
2,5-3,5 миллиона рублей. Естественно хватает оплатить квартиру. Надо быть полным идиотом чтобы покупать авто если на квартиру не хватает.
надо идти на работу за 2.5 3.5 млн рублей
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
732353
надо идти на работу за 2.5 3.5 млн рублей
Лучше своё дело придумать и создать. Тогда не придётся на чужого дядю работать. Как сказал Рокфеллер если весь день работать, не останется времени на то что бы деньги зарабатывать.
 
 
Ответить
10960371
Dimzon
А зачем покупать новые? Старье - то всяко лучше патриота
ну так только нищеброды "на понтах" рассуждают. лично для меня, авто должно быть новым. не хватает на новый прадо, нужно завалить хл***** и довольствоваться новым патриотом. а вся эта демагогия о том, что старый хлам лучше нового авто, это как бы юношеский максимализм, не более
2
1
Ответить
10960371
3641922
Давно уже нет.
с 2015 года?
 
 
Ответить
10960371
Захаров Влад
если прадо гонять с ним ничего не случится потому что качество,а выше я имел ввиду что уаз машина не качественная поэтому ломается у меня у знакомых патриоты были все кричали ломается крошится и гниет, кузова у них слабые еще и жрут 20-25 литров и ни едут.
да ладно. к чему такие голословные заявления? может лично надо сравнить в одинаковых условиях прадо и патрик? потом тереть за качество логичнее. а так, у меня знакомые на 120 и 150 прадо, наоборот заявляют, что прадо для бездора отстой
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
10960371
ну так только нищеброды "на понтах" рассуждают. лично для меня, авто должно быть новым. не хватает на новый прадо, нужно завалить хл***** и довольствоваться новым патриотом. а вся эта демагогия о том, что старый хлам лучше нового авто, это как бы юношеский максимализм, не более
у мухи уаз развалился и начал гнить за 40ткм... че толку что она его новым брала ? разве чтоб подчеркнуть кажующуюся личную важность.. мол успешная на новом
1
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Механизатор из Сибири
Почему сравниваем с дизельным Прадо, а не с близким по объему, мощности и моменту бензиновым 2,7? Почему у Патриота расход всего 20-25? ПЯТЬДЕСЯТ ЖЕ!!! Теперь к реальным цифрам. Берем трассу. Пусть прадик...
14 литров на патриоте ??? сказочник
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
10960371
ну так только нищеброды "на понтах" рассуждают. лично для меня, авто должно быть новым. не хватает на новый прадо, нужно завалить хл***** и довольствоваться новым патриотом. а вся эта демагогия о том, что старый хлам лучше нового авто, это как бы юношеский максимализм, не более
Для кого понты, а для меня главное надёжность, безопасность и при продаже небольшая потеря в стоимости.
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
12585236
Всё возможно, не спорю. Я не имею в собственности патриота, но не так давно стал следить за теми изменениями по улучшению, которые осуществляют на заводе и разница есть между тем что было даже пару лет...
че за упоротое "НОВУЮ".. ты после 2х-3х вылазок в лес уже не смоешь сказать что парвирот новый.. все беганый он да еще и с водой внутри .т.е процесс состаривания уже активно начался и после полугода чувство новизны улетучится как и небыло его а деньги то потрачены и перед тобой разваливащееся БУ за цену нового.. это касаемо уаза и любого хлама лоукост сегмента.. какой понт их брать новыми? вон товарищ радуется за 230тр купил уаз десятилетний.. вот это я понимаю покупка на охоту и рыбалку.. и****** ему это НОВОЕ не упало ибо возит оно точно так же как и старое а стоит в 5 раз дешевле
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
3056837
Работать надо, деньги зарабатывать, рабочие места создавать, тогда вы купите себе новый авто. А если будете ждать, что вам кто то заплатит больше чем вы стоите, то никогда не купите новый авто. Работайте...
Как же меня радуют люди, которые считают, что все вокруг сидят ****** не делая...
В США я был. И не надо здесь ****еть про мою статистику. Кто сидит на ***е ни черта не делая? Врач? Учитель? Преподаватель ВУЗа? В США эти люди работают по найму и зарабатывают достаточно для комфортной жизни. А у нас? Или им всем в предприниматели ломануться? Так "климат" сейчас в России такой, что количество закрывающихся предприятий сильно превышает число новых. Думаешь, просто так?
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
10960371
Alexxnhk Qqwe
у мухи уаз развалился и начал гнить за 40ткм... че толку что она его новым брала ? разве чтоб подчеркнуть кажующуюся личную важность.. мол успешная на новом
новое лучше старого. разваливается все у руко***ов
 
1
Ответить
10960371
Dimzon
Для кого понты, а для меня главное надёжность, безопасность и при продаже небольшая потеря в стоимости.
говорю же, нищебродство и мещанство
 
1
Ответить
Александр
При чем здесь некрофилия? Нормально всё с головой то?)
Какой автомобиль взял?
веста св кросс 1.8 мт
 
 
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
10960371
да ладно. к чему такие голословные заявления? может лично надо сравнить в одинаковых условиях прадо и патрик? потом тереть за качество логичнее. а так, у меня знакомые на 120 и 150 прадо, наоборот заявляют, что прадо для бездора отстой
сравнивать что качество сборки?!у патриота его нету ,а у прадо есть это как небо и земля,я сам на 150 езжу и по бездорожью он хорошо проходит )
1
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
10960371
новое лучше старого. разваливается все у руко***ов
Ктож спорит , старый УАЗ это вообще не машина .. Дело не в руко****х а в качестве самой техники
1
 
Ответить
12585236
Самара
Alexxnhk Qqwe
че за упоротое "НОВУЮ".. ты после 2х-3х вылазок в лес уже не смоешь сказать что парвирот новый.. все беганый он да еще и с водой внутри .т.е процесс состаривания уже активно начался и после полугода...
Ты как хочешь и товарищ тоже конечно тоже как хочет, но он молодец-УАЗ тоже мне очень нравится,но я люблю новые вещи, понимаешь-НОВЫЕ. Я бы взял, да и возьму скорее всего патриота- не топить в грязи или в болоте, мне скорее его возможности интересны как машины на которой можно путешествовать там куда например на кроссовере не заедешь, но не дикую глушь, а 10 летний уаз живой надо ещё поискать, но если в радиусе 200 км ездить и 10 летний пойдёт, я подальше собрался.
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
12585236
Ты как хочешь и товарищ тоже конечно тоже как хочет, но он молодец-УАЗ тоже мне очень нравится,но я люблю новые вещи, понимаешь-НОВЫЕ. Я бы взял, да и возьму скорее всего патриота- не топить в грязи или...
уаз дальше 200 км не сможет уехать? тьфу...мусор. я на древнем эскудике 91 года такие вояжи совершал по лэпкам..ну да чинил его ,но он всегда привозил меня обратно
 
 
Ответить
3056837
Владивосток
Механизатор из Сибири
Как же меня радуют люди, которые считают, что все вокруг сидят ****** не делая... В США я был. И не надо здесь ****еть про мою статистику. Кто сидит на ***е ни черта не делая? Врач? Учитель? Преподаватель...
Я что по вашему в вакууме живу и не вижу как в России работают? Бездельников и лентяев считающих, что им все должны, тьма. В сша врач и учитель хорошо зарабатывает в частном или муниципальном заведении? У нас в частных больницах и школах преподаватели хорошо зарабатывают и ездят на хороших авто. Эти люди не сидят на ***е и не ждут маны небесной от государства. Они возможности ищут заработать. Зайди на парковку двфу и посмотри на каких авто ездят преподаватели. Пожалуйста пример: на Чукотке открывают завод по переработке руды, зп от 300 тысяч, работа вахтовая, жильё, питание предоставляют. И что много желающих поехать заработать? На предложение поработать люди с зп в 25 тыщ носом крутят и не хотят ехать. Это как назвать? Для меня это бездельники, не желающие работать и искать возможность. А врачи и учителя разные бывают. Хороший врач на вес золота и работой завален и получает хорошо. И учитель тоже. Климат вам плохой? 30 лет назад вообще никакого климата для бизнеса не было.
 
 
Ответить
10960371
Захаров Влад
сравнивать что качество сборки?!у патриота его нету ,а у прадо есть это как небо и земля,я сам на 150 езжу и по бездорожью он хорошо проходит )
сравнивать условия эксплуатации. бездорожье оно разное бывает. и частота вылозок на бездор тоже разная
 
 
Ответить