Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ Пикап сняли в роли «папамобиля» в популярном европейском сериале (ВИДЕО)

УАЗ Пикап сняли в роли «папамобиля» в популярном европейском сериале (ВИДЕО)

29 Марта 2019 | 12694 просмотра

Российский УАЗ Пикап неожиданно задействовали во втором сезоне популярного сериала «Молодой папа» итало-испано-французского производства. В новом сезоне этот сериал называется «Новый папа».

Папу Римского в новых эпизодах играет популярный американский актер хорватского происхождения Джон Малкович. Именно он использует для официальных поездок УАЗ Пикап.

В 2018 году Ульяновский автомобильный завод успешно прошел аудит производства от Министерства транспорта и инфраструктуры Италии и получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на партию УАЗ Пикап. После чего внедорожники поступили в продажу в Европе.

Создатели сериала, увидев УАЗ Пикап вживую, посчитали, что ульяновский внедорожник — идеальный вариант для будущего «папамобиля». Продюсеры обратились на завод через официального дилера в Италии с просьбой создать подобный автомобиль. Совместными усилиями представителей Ульяновского автомобильного завода, дилера и местного тюнинг-ателье был разработан уникальный автомобиль, который и стал одним из героев сериала.

«Папамобиль» оснащен 2,7-литровым мотором ЗМЗ-Про с газобаллонным оборудованием, он способен работать как на бензине, так и на сжиженном газе. Силовой агрегат удовлетворяет экологическим нормам «Евро-6». Дополнительное оборудование установлено в Италии. Там же Пикап переоборудовали в «папамобиль», переделав заднюю часть и установив специальный стеклянный купол.

«Новый папа» — продолжение популярного сериала «Молодой папа», в котором рассказывалась история итало-американского кардинала Ленни Белардо (Джуд Лоу), ставшего одним из самых молодых Пап в истории. Сериал получил множество положительных отзывов во всем мире. А в Италии премьера первых двух серий набрала самый высокий рейтинг за всю историю сети платного телевидения Sky, опередив такие громкие телесериалы, как «Игра Престолов» и «Гоморра». Премьера продолжения запланирована на ноябрь 2019 года.

PS Не может не вызывать улыбку тот факт, что Папа Римский, пусть и вымышленный, использует автомобиль, происходящий из Ульяновска, то есть города, названного в честь Ульянова-Ленина — одного из самых масштабных атеистов в истории человечества.

Джон Малкович и УАЗ Пикап во время съемок сериала «Новый папа»:

Джон Малкович и УАЗ Пикап в фильме «Новый папа»
Джон Малкович и УАЗ Пикап в фильме «Новый папа»
 
Джон Малкович и УАЗ Пикап в фильме «Новый папа»
Джон Малкович и УАЗ Пикап в фильме «Новый папа»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13235
Хороший пиар-ход
Продам уши от мертвого осла.
199
12
Ответить
  
Сообщений: 13235
После этого продажи Патриота в Европе должны резко возрасти
Продам уши от мертвого осла.
189
11
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
147
3
Ответить
14197299
Москва
Новостей нет, а план по новостям надо делать ?
26
123
Ответить
12494292
Вот это реклама))
121
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
К стати нормальный ход, УАЗ в Европе едва ли популярен.
Это создаст эффект "Параллельной реальности" для зрителя.
Ну типа как в фантастических фильмах обычно ездят незнакомые, футуристичные машины неизвестных марок.
И УАЗ пропиарится...
113
3
Ответить
Папа - это новый аксессуар что бы не ломался)
87
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Господа, это победа!
75
7
Ответить
Москва
Денис Камбалин
Папа - это новый аксессуар что бы не ломался)
то есть, руки он умоляюще скрестил: "Твою Соллерс, доедь же!!!" ? )
40
13
Ответить
    
Сообщений: 1740
А почему бы и нет.
26
1
Ответить
Александр
Омск
Как тебе такое Хайлакс?
79
4
Ответить
Якутск-СПб
Сообщений: 3
Когда иконки на торпеде уже не помогают.
193
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Наш пострел везде поспел
26
1
Ответить
  
Сообщений: 13235
А народ подумал, что Папа решил при жизни стать мучеником )))
Продам уши от мертвого осла.
102
13
Ответить
Евген42
Кемерово
Может жанр сериала все таки КОМЕДИЯ
32
9
Ответить
 
Сообщений: 231
за сколько серий сериала сгниет уаз патрирот интересно. на сезон должно хватить
32
40
Ответить
Папа Римский на Уазике, звучит как анекдот
62
6
Ответить
14197299
Новостей нет, а план по новостям надо делать ?
Комментариев нет, а план по комментариям надо делать?
68
4
Ответить
6499443
Иркутск
Конец света близок :)
16
8
Ответить
7372585
Новосибирск
Ну сейчас начнётся: бедный Малкович, бедный Папа, бедные итальяшки.... Круто же, российская машина пропиарится, может даже продажи попрут, что тут плохого!?
77
10
Ответить
Bradd
грехи отмаливают
7
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
NihonAuto
Когда иконки на торпеде уже не помогают.
:-)))))
Секта прулеводов.
14
4
Ответить
10426348
Барнаул
Вот это поворот!
17
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
ахаха
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
2
6
Ответить
  
Сообщений: 10583
Подготовка к 1 апреля?
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
12
8
Ответить
    
Сообщений: 1151
Ленин не атеист, по национальности он татарином был (или родственная с татарской национальность). Мусульманин в общем.
Немного умею вправлять мозги, возмездно.
6
61
Ответить
Павел
Иркутск
А сериал интересный смотрится легко недавно посмотрел - в первом сезоне у папы вообще не было папа-мобиля - во втором наверное рекламщики не договорились с известными производителями вот и по приколу взяли уазик
12
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Bradd
грехи отмаливают
Замаливают..
9
2
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Ой я не могу со смеху чуть не умер.Чё уже 1 апреля? Теперь такая реклама ещё наверно стоимость должна повысить.Ведь теперь будет дополнительная опция кнопка с вызовом этого самого папы)
5
18
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
popugai
Ленин не атеист, по национальности он татарином был (или родственная с татарской национальность). Мусульманин в общем.
Не по национальности не атеист , а властелин колец )))
3
3
Ответить
ну уазы 469-е в 70-х годах были популярны в италии . в этом нет никакой тайны .факт известный . ну а сериал видно настолько низкобюджетный , что на приличный папамобиль денег не нашлось . другого разумного обьяснения нет .
18
22
Ответить
Snim
Красноярск
1 апреля уже близко...
3
6
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Папа после проезда на этом автомобиле вспомнил всех мам,пап и других создателей Уаза... хорошо если не предал анафеме.
15
10
Ответить
АМК
Ждём УАЗ в GTA5. Весь мир в мультсериале "Маша и Медведь" он уже покорил. Дети всех континентов с малых лет знают каким должен быть настоящий суперавтомобиль.
15
3
Ответить
Pocafred
Барнаул
терпеть не могу малковича, играет в каждом втором сериале и фильме причем однотипных персонажей
4
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Сколько ульяновцы занесли?
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
Ваше Величество
Ждём УАЗ в GTA5. Весь мир в мультсериале "Маша и Медведь" он уже покорил. Дети всех континентов с малых лет знают каким должен быть настоящий суперавтомобиль.
Не благодари
5
7
Ответить
Москва
alex87k
за сколько серий сериала сгниет уаз патрирот интересно. на сезон должно хватить
в Италии нет снега соли и сухой климат. Итальянский климат для Патра - идеален. и Патриарх на Патре - прекрасно смотрится, скромненько, но со вкусом, как духовному лицу и полагается.
Не то что некоторые
18
7
Ответить
Москва
7372585
Ну сейчас начнётся: бедный Малкович, бедный Папа, бедные итальяшки.... Круто же, российская машина пропиарится, может даже продажи попрут, что тут плохого!?
да, приучили народ за 90-е хныкать. Впрочем-не все повелись.
18
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Трэш и угар! Как измельчал Голливуд...)))
3
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
дОжили...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
4
Ответить
zogar-zag
popugai
Ленин не атеист, по национальности он татарином был (или родственная с татарской национальность). Мусульманин в общем.
Не татарин, а мордвин или кто-то подобный, но не русак это точно.
8
6
Ответить
zogar-zag
Сергей Марчак
ну уазы 469-е в 70-х годах были популярны в италии . в этом нет никакой тайны .факт известный . ну а сериал видно настолько низкобюджетный , что на приличный папамобиль денег не нашлось . другого разумного обьяснения нет .
Ага, а Малкович наверное за шоколадку сниматься согласился...
11
4
Ответить
732353
тише едешь дальше будешь - и на века хватит
2
1
Ответить
Magic Wind
Шутки, шутками но в Италии Патрик бы был бы очень к месту среди простого люда. Погодные условия отличные - солнце и сухость, ничего не будет корродировать, а цена в евриках была бы мама мия как хороша.
21
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Шах и мат, Илов Макс!
14
1
Ответить
Snim
1 апреля уже близко...
Комментаторы дрома ждут свой профессиональный праздник
13
1
Ответить
Митар
Аксай
бюджет фильма маленький вот и решили сэкономить )
4
6
Ответить
Лыко
Католик на православном транспорте
Православный на католическом
14
3
Ответить
14071668
Ну вот, а вы говорили - УАЗ плох.
10
1
Ответить
Nexter
Братск
Уазику наверху зачтется...
8
1
Ответить
Автор своих слов
Козулька
пАПА копает смотровую яму для своего нового "любимца"?
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Иконка 100 lvl.
2
5
Ответить
Смотрящий
Байкал
Жгут, макаронники
2
3
Ответить
188015422
Прорыв.....
2
1
Ответить
1740522
Лесосибирск
Уаз-папамобиль, аурус в лемане, сегодня же еще не первое апреля?
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
AntonyEngineer
К стати нормальный ход, УАЗ в Европе едва ли популярен.
Это создаст эффект "Параллельной реальности" для зрителя.
Ну типа как в фантастических фильмах обычно ездят незнакомые, футуристичные машины неизвестных марок.
И УАЗ пропиарится...
Осталось создать достойный УАЗ
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
5
Ответить
 
Сообщений: 228
А обычные люди иконки вешают
YouTUBE #budgetoption
 
3
Ответить
13106961
Реаниматор
Не по национальности не атеист , а властелин колец )))
Пластилин конец
 
 
Ответить
Николай
Magic Wind
Шутки, шутками но в Италии Патрик бы был бы очень к месту среди простого люда. Погодные условия отличные - солнце и сухость, ничего не будет корродировать, а цена в евриках была бы мама мия как хороша.
В италии, как и других государствах ЕС, народ экономит на топливе. А так же гоняет в основном на не больших машинках типа пежо 107, рено, форд фиест и мелких шкод. На кой черт им буханка или этот прожорливый патриот?
Для сельхоз нужд нужен дизель.
7
3
Ответить
Николай
1740522
Уаз-папамобиль, аурус в лемане, сегодня же еще не первое апреля?
Про уаз вообще для сериала, а народ уже в экстазе. Итальянцы никогда не будут ездить на этом. Прожорливый, ломается, да и вообще не их это стезя.
2
6
Ответить
Николай
В италии, как и других государствах ЕС, народ экономит на топливе. А так же гоняет в основном на не больших машинках типа пежо 107, рено, форд фиест и мелких шкод. На кой черт им буханка или этот прожорливый патриот?
Для сельхоз нужд нужен дизель.
Всмысле экономят? Нам же в интернетах рассказывают, что в Европах живут богатые люди и ездят все сплошь на Рэйндж Роверах и прочих АМГ. Не то что у нас нищие на Лэнд Крузерах
4
4
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Это самое большое достижение УАЗа,за свою историю!
1
3
Ответить
Cadavre
Благовещенск
Падре на Патре.
2
1
Ответить
Magic Wind
Николай
В италии, как и других государствах ЕС, народ экономит на топливе. А так же гоняет в основном на не больших машинках типа пежо 107, рено, форд фиест и мелких шкод. На кой черт им буханка или этот прожорливый патриот?
Для сельхоз нужд нужен дизель.
Почему-то той же Тойоте это не мешает продавать в Италии Крузаки с Хайлаксами, причём в таком разнообразии, которого у нас и рядом нет
(с десяток модификаций пикапа, трехдверные Крузаки). Я вот уверен, что если бы довести до ума УАЗ-ик, подтянуть качество, наладить сервис в Европе, то он бы легко нашел своего покупателя. Вот почему такого не будет, это другой вопрос.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 10583
zogar-zag
Не татарин, а мордвин или кто-то подобный, но не русак это точно.
Русак это заяц. А если Ленин был мордвином (что кстати не так), то можно поклониться этому народу за такого человека.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
6
3
Ответить
Николай
Be.c.k Brblz
Всмысле экономят? Нам же в интернетах рассказывают, что в Европах живут богатые люди и ездят все сплошь на Рэйндж Роверах и прочих АМГ. Не то что у нас нищие на Лэнд Крузерах
Вы меня не понимаете? Если были в Европе, вопрос бы отпал сам собой. Уровень жизни западной европы выше нашего, и это не означает, что этот уровень заключается в езде на более дорогих машинах, это удел миллионеров, миллиардеров и т.д. Ну и обычных обезьянок из азии, и наших граждан, которым хлеба не нужно, как показать соседу, что у него машина лучше.
Там автомобиль не отражает реальных доходов граждан. Они скромны в своем выборе.
Еще раз касаемо Уазика, там он никому не нужен. Не рентабельно. Что в италии, что в испании, что в германии и т.д.
4
1
Ответить
Artem Zhdanov
где-то в параллельной вселенной...
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Ему уже ни чего не поможет!!! (уазу)
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Другими словами: Такое возможно только в кино
Elfист
 
1
Ответить
Москва
Сергей Марчак
ну уазы 469-е в 70-х годах были популярны в италии . в этом нет никакой тайны .факт известный . ну а сериал видно настолько низкобюджетный , что на приличный папамобиль денег не нашлось . другого разумного обьяснения нет .
да и это - не разумное. Джон Малкович входит в круг самых известных актеров Голливуда , а гонорары у таких-настолько многомилионные, что для экономии проще бы нанять Безрукова папой, а не УАЗ папамобилем
2
 
Ответить
Москва
zogar-zag
Не татарин, а мордвин или кто-то подобный, но не русак это точно.
в общем, по материнской линии дед его был Мошэ Ицкович Бланк из Житомира-и этим всё сказано. Занимался Мойшэ торговлей, ТОВАР продавал. А чтобы товар продать-надо сначала его найти и купить. Оттого маленький Ленин с детства слышал фразу ТОВАР ИЩИ! и так он бегал по дому в пеленках и учился говорить: абыр, абыр, абырвалг...товар..ищи, товарищи! Точнее, у него получалось : товаГищи, товаГищи! да так и осталось (врожденный наследственный дефект подъязычной уздечки), как и у деда Мойшэ. Сын Мойшэ Бланка - Сруль(Израиль) взял при крещении имя-отчество "Александр Дмитриевич" так и закамуфлировался. Далее он родил дочку, она уже звучала как "Мария Александровна" и в будущем у неё родился сын Владимир Ульянов. Ильич. Настоящий башкиро-калмыко-мордвино-татарин, таки да!
Фото: 1- Мойшэ Ицкович Бланк. 2-унучек
7
1
Ответить
Москва
Блинкер
Русак это заяц. А если Ленин был мордвином (что кстати не так), то можно поклониться этому народу за такого человека.
так развалить и уничтожить Россию, как сделала майданная шайка 1917 года - надо еще суметь. Даже если просто взять "сухие" цифры статистики, без эмоций - за пять лет 1917-23 г РОССИЯ лишилась 22 миллиона граждан. (и это не фэнтези типа соЛЖЕницерских, а статистические графики). Так же была разрушена сильно инфраструктура государства, убито производство. Тот же автопром (а в Питере еще с 1907 г производили СВОИ русские автомобили РУссобалт) так и не поднялся потом, лишь через много лет Сталин по лицензии стал копировать ФОрды. Только Гитлер смог нанести такой же урон, как нерусская шайка 1917 г.
Что интересно - русские крестьяне и матросы (самый что ни на есть русский, коренной НАРОД), увидев, какие фрики захватили власть и какой они зло принесли - стали активно сопротивляться и уничтожать их. На что в ответ были реки крови и приказы "Безжалостно подавить, расстрелять, уничтожить". Это кого, НАРОД то, коренной. Вот и вся правда. От этой кровавой жути и вынуждена была уехать часть русской элиты (например многие инженеры и ученые, как И.Сикорский, с нуля в США создавший вертолетную отрасль).
Если бы Сталин с Менжинским не создали на базе ОГПУ тайное сопротивление и не окрепли и не уничтожили ядро ленинской партии-троцкистов Лэбы Бронштейна - России бы не было. Этот ЗВЕРИНЕЦ, что пришел к власти в 1917, надо было отдать в лаборатории для изучения болезненных отклонений человеческой психики , а не кланяться им в ножки, вот так вот, тов. Блинкер!
Если уж говорить о "ваших" - можно сказать спасибо родителям Яна Френкеля, художника Левитана, писатетеля Ильфа, поэтессе Инне Гофф, ученого Гинзбурга и многих еще хороших людей (в т.ч. моих друзей). Но только не кровавой шайке убийц 1917 и не воровской шайке 1991 г (березовский абрамович блаватник ходорковский и т.д.) ограбившей страну. Нельзя кланяться НАРОДУ - в каждом народе есть и свои хорошие люди и свои бесноватые поганцы. Лишь бы Вы это поняли, тов. Блинкер - и сами лично выбрали светлую сторону.
7
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
для катафалка сгодится
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Кирилл
Владивосток
а где ML в 164 кузове?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Т Д
так развалить и уничтожить Россию, как сделала майданная шайка 1917 года - надо еще суметь. Даже если просто взять "сухие" цифры статистики, без эмоций - за пять лет 1917-23 г РОССИЯ лишилась...
Все о хрусте французской булки мечтаете? А в той России каждый год люди умирали от голода, и рабочий день был 12-14 часов. И детский труд за копейку. И предки ваши были скорее всего нищими бесправными крестьянами. Хотя сейчас все почему то считают что они бы жили как баре. не жили бы. И современная политика государства, как раз потихоньку возвращается к тем "истокам". И ваши внуки будут тем же бесправным быдлом, кем были предки. Это касается всех. В том числе и меня. И вот это будет настоящим, а не мифическим "хрустом французской булки",
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Папа вместо иконок на панели
 
 
Ответить
Москва
Блинкер
Все о хрусте французской булки мечтаете? А в той России каждый год люди умирали от голода, и рабочий день был 12-14 часов. И детский труд за копейку. И предки ваши были скорее всего нищими бесправными...
"Все о хрусте французской булки мечтаете? "(с)
--------------
вот такие тупые выс...еры как то не очень хотелось бы видеть в беседе. Абсолютно бестолковый шаблон, который (когда к стенке припрешь поплотнее) не может толком объяснить сам его применяющий. А чем Вам не нравится французская булка? а так же итальянская чиабатта, ржаной подовый, польский "повседневный" батон, багет на закваске, австрийский ржаной пумперникель, или литовский заварной?
Я Вам про хлебопечение-могу целую лекцию прочитать, ибо это одно из моих увлечений - пеку для семьи и друзей, раздаю подарками-всем очень нравится, хвалят. Сейчас, слава творцу, пока БЕСНОВАТЫЕ не устроили очередную пакость в виде заказанного им ИЗВНЕ переворота, майдана, революции и прочего разрушения страны - люди более-менее отошли от нищеты и идеологической лжи и живут полегче и есть всякие радости жизни. К примеру, я еще люблю ролики, велопоходы, международный туризм, теннис и классическую музыку. Ну и кулинарию, в частности хлебопечение. Можно, да? Своих рецептов много придумал, на спец/сайте выкладываю. Для творчества каждого сегодня есть все условия.
Шаблонов про голод мне не надо - лучше припомните, как БЕСНОВАТЫЕ довели Россию до тотального голода 32-33, когда в Поволжье, Казахстане, Украине... А цари - они расширили страну на Восток и появились новые земли для пропитания, чтобы с густо перенаселенной части России (ныне "Украина") крестьяне могли за новыми землями податься. В результате на ДВ многие взяли земли сколько могли обработать и там никогда не было проблем с едой.
Да, мои предки были в основном русские КРЕСТЬЯНЕ. Хотя один из прадедов был и скрипачем с Украины, кудрявым брюнетом, таки да! Прадед-крестьянин был очень трудолюбив, непьющ, имел 10 детей, огромный дом, много земли, стадо скота. Вся семья работала от зари до зари. Шаблоны "нищие бесправные" просто глупы и смешны. Идеологическая ложь Вам промыла мозги до стерильности. А просто включите логику и подумайте - откуда взялся тот де академик Ломоносов? пацан с деревни без всякого "блата"(советские термин, еврейское слово, означающее коррупцию) вырос в Академика, было бы желание. Построил в стране свою Академию наук, был почетным членом многих европейских академий. Чеховы - оба внуки крестьян, основатели металлургической отрасли России, братья Демидовы - из крестьян, своим трудом и талантом создавшие заводы с нуля и за свою деятельность получившие дворянство.
Дворянство в России - давалось за заслуги, промышленные, военные и прочие (Чехову-за вклад в литературу). Многие выходцы из села построили военную карьеру до штабс-капитана, а из дети уже - дальше. Купцы - в основном из крестьян, многие были очень богаты, мещане тоже не с неба упали. Механик Блинов, придумавший трактор - откуда? из села. Сделал трактор (первый в мире) и предъявил на с/х выставку. Русские ученые, изобретатели (а до трагедии 1917 из было оч много) - дети мещан, а те - из села в основном, крестьяне. Есенин - откуда? да оттуда же, из села. И ничего так, не "нищий бесправный".
Вам бы побольше интересоваться историей, только не шаблонами из сплетен и не из прочей попсы. Почитайте классиков литературы - там правды больше. Рекомендую Аркадия Аверченко "Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина", Толстого и прочих. Даже "пролетарский" писатель Горький "проговорился" между строк в своих "жалостливых" пролетарских рассказах, что у его деда был большой хороший дом и жили так очень неплохо по советским меркам. А это была самая простая семья.
БЕСНОВАТЫЕ , делавшие переворот 1917 - это враги страны. Переворот этот был по заказу США, откуда прибыл Лейба Бронштейн "уничтожать капитализм в России". Только вот вопрос - а почему он не мог начать там, на месте, в США "уничтожать капитализм", а? а во время устроенной бесноватыми Гражданской войны - еще и подрабатывать торговлей оружием, через своего дядю в США поставляя в Россию пулеметы "Максим" и белым и красным и махновцам - всем кто купит. Гешефт на крови.
И вот у Вас в подписи "Мука, Опт". Как то не вяжется даже профиль деятельности с пролетарием, страдающим за трудовой народ. Торгаш-посредник ведь? торгаши тоже нужны, но не люблю лицемерия, лжи и просто глупых заблуждений. В общем, дорогой друг - развивайтесь, познавайте РЕАЛЬНУЮ историю, растите духовно, много читайте выбросьте из головы свои комплексы. Тогда из Вас может получится приличный человек уровня Вассермана, Френкеля, Гофф...
А то, что ваш "этот народ"(как Вы выразились) якобы имеет склонность к социальной справедливости, принесению счастья обществу - последние иллюзии должны отпасть даже у********ых романтиков, после наблюдения воочию за шайкой 91г (Гайдар, березовский ходорковский блаватник Абрамович, Вексельберг, Фридман...) разворовавших Россию, за шайкой Вальцмана, Тимошенки, Турчинова, Яценюка, Коломойского … (разворовавших Украину) под красивыми лозунгами.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Т Д
"Все о хрусте французской булки мечтаете? "(с) -------------- вот такие тупые выс...еры как то не очень хотелось бы видеть в беседе. Абсолютно бестолковый шаблон, который (когда к стенке припрешь...
Не буду столь многословным. Читать художественное произведение и на его основе делать выводы, занятие малопродуктивное. Читайте документы. Вот там все гораздо точнее. И весьма печально. По современным стандартам конечно.
Что касается профиля, то я не перекуп. У меня свое производство.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
 
 
Ответить