Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Футболистам, избившим кураторов проекта «Кортеж», вынесли сроки

Футболистам, избившим кураторов проекта «Кортеж», вынесли сроки

08 Мая 2019 | 31485 просмотров

Суд признал виновными футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили начальника департамента автопрома Минпромторга РФ и гендиректора НАМИ в октябре 2018 года.

Судья счел, что спортсмены, а также их приятели, совершили умышленное нанесение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

В итоге Александру Кокорину дали год и шесть месяцев колонии общего режима. Такое же наказание назначено его брату, студенту Кириллу Кокорину. Павел Мамаев приговорен к 1 году и 5 месяцам. Столько же получил футболист любительской лиги Александр Протасовицкий. С учетом пребывания в СИЗО сроки сокращаются до семи и шести месяцев соответственно.

Напомним, инцидент с участием известных футболистов произошел в октябре 2018 года. Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе с двумя друзьями избили главу департамента автопрома Минпромторга Дениса Пака и ударили по лицу гендиректора НАМИ Сергея Гайсина, который пытался их успокоить. Внимание спортсменов привлекла азиатская внешность Дениса Пака — чиновник пришел в кафе на деловую встречу и работал за ноутбуком. Они стали дразнить его, напевая хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY.

Между тем институт ФГУП НАМИ является разработчиком проекта «Кортеж», в рамках которого созданы автомобили Aurus. Минпромторг курирует эту тему.

Также имел место быть еще один конфликт: за несколько часов до этих событий та же группа избила водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука. Все действия разворачивались в центре Москвы.

Суд также постановил уничтожить деревянный стул, которым избили Пака.

Фото: Никеричев Андрей / Агентство городских новостей «Москва»
Денис Пак
 
Сергей Гайсин (слева) и Владимир Путин
 

Комментарии

  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
266
639
Ответить
правильно! заслужили.
1346
104
Ответить
14197299
Москва
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
925
214
Ответить
   
Сообщений: 23677
Суд также постановил уничтожить деревянный стул, которым избили Пака.
Это правда???
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
380
11
Ответить
14197299
Москва
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
836
124
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Пашкет в родную среду попадёт, местные мастера ещё чутка партаков набьют. Если место где осталось.
361
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А стул-то причём?!

Зачем его уничтожать-то? Он же не по своей воле в лицо полетел... Крайним его сделали.. самое суровое наказание - уничтожение..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
430
11
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
А стул то за что?
Я бы его в музей отправил, как орудие справедливости беспристрастной кармы.
По заслугам получили все, зазнавшиеся хулиганы футболисты срок, не эффективные чиновники стулом по спине.
Я предлагаю внести ежеквартальное избиение стулом всех не эффективных чиновников, думаю эффективность их работы вырастет минимум десятикратно :)
Q7 3.0 tdi 2017
531
26
Ответить
   
Сообщений: 736
Забыли:
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
Business as usual
418
23
Ответить
Каройнер
Чита
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
232
21
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
118
133
Ответить
  
Сообщений: 12604
Хайп от Дрома ))
Продам уши от мертвого осла.
85
18
Ответить
  
Сообщений: 12604
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
Когда избивали вчетвером водителя Мерседеса, это была обычная драка??
Продам уши от мертвого осла.
435
16
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского певца, а ток Пак-хер им нагрубил и понеслось. По такому всех должны сажать за бытовые драки на 1,5 года.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
159
685
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ПАЛАСИО
Когда избивали вчетвером водителя Мерседеса, это была обычная драка??
Да таких избиений в каждом городе по нескольку раз в день.
Футболистам еще повезло, что против них люди были, забывшие что такое драки на улице.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
242
40
Ответить
Евген42
Кемерово
"Они стали дразнить его, напевая хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY"
Культурное развитие виновных вызывает шок!, оно на уровне МДОУ или СОШ начальных классов причем не в самом благополучном районе
420
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Посидят еще примерно 6 месяцев) СИЗО, 1 к 1.5
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
57
6
Ответить
Енот
Иркутск
Автомобильная тема
143
5
Ответить
Москва
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
с обоих сторон надо смотреть, а то что то упустишь
Футболисты совсем развратились, получая немыслимые непонятно-огромные деньги из госказны, это все башню срывает, богами себя возомнили.
Мне лично стул жалко-вот он точно "подвернулся под руку" и не уиновен
240
10
Ответить
Тип
Калуга
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Богатые беспредельщики заедут в места , где им дадут конкретно понять, кто они и сколько уже должны за проживание.
Братва пополнит кассу.
Хулиганку Багдасарян Мару денежные штрафы не остановили.
274
17
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
завидуете?
21
92
Ответить
 
Сообщений: 6526
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
по твоему можно взять да избивать кто не понравился
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
188
14
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
kamikadze69
А стул то за что? Я бы его в музей отправил, как орудие справедливости беспристрастной кармы. По заслугам получили все, зазнавшиеся хулиганы футболисты срок, не эффективные чиновники стулом по спине....
тогда и бракоделов и крыс из народа, что делают любое производство на территории РФ убыточным и не конкурента способным, тоже стулом надо учить? А тебя, если вдруг начальник стулом приложит за то что в ОК сидишь на работе?
51
18
Ответить
Москва
за что стулу смертная казнь, говорите?
может - символ, показать, что будет ударившим чиновника. Может сигнал футбо/дурням, дескать-вам еще повезло, а могли …
ну и - за соучастие! мог ведь в момент удара стать мягким, жидким стулом! впрочем, жидким стулом в чиновника...тоже некомильфо
55
7
Ответить
14197299
Москва
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая , управляя авто в состоянии алкогольного опъянения в 2009 году насмерть сбила одну женщину и оставила инвалидом другую, не провела в колонии ни дня.
Правосудие в РФ действует периодически по принципу:
Для своих все, остальным-закон.
425
11
Ответить
 
Сообщений: 6526
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
если бы простого работягу то и условно бы не дали
182
4
Ответить
 
Сообщений: 6526
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
разворуют
41
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
сибирь-
по твоему можно взять да избивать кто не понравился
Тупой вопрос. Я такое не писал.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
44
Ответить
 
Сообщений: 6526
скоро на поле выйдут в авторитете.
28
34
Ответить
Больше всех в этой истории жалко стул
88
5
Ответить
14197299
Москва
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания
Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить машину. За наезд на пешехода он также до сих пор не заплатил даже никакой компенсации.
Закон должен быть един для всех. Наказание футболистов выглядит показательной поркой ради потехи в СМИ.
380
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Енот
Автомобильная тема
У них же авто есть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
2
Ответить
Это автоновости? Ну да, ведь чиновник из кортежа. Напишите что нибудь про Малахова, например. Он ведь на работу на машине ездит
71
10
Ответить
Добряк Альцгеймер
Правильно, что срок реальный. За следующее паскудство пойдут уже как рецидивисты, огребут по полной!
111
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
сибирь-
скоро на поле выйдут в авторитете.
В низшем клубе,. а потом и ФНЛ.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
ПАЛАСИО
Когда избивали вчетвером водителя Мерседеса, это была обычная драка??
Для них - обычная. Один на один - вот что для них небылица....
85
4
Ответить
dayton701
Москва
Не нарвались бы зарвавшиеся ногомячцы на Пака - уже на свободе бы разгуливали. Нашла коса на камень.
136
2
Ответить
Каройнер
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
В СИЗО день за полтора считают.
20
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
СтарьЁвщик
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского...
Всех и должны сажать, что не так-то? Если не можешь сдержать животные инстинкты - вперед на нары.
102
11
Ответить
     
Сообщений: 2335
Когда садили Стрельцова это была потеря для сборной, а этот приговор только мусор со сборной убрал. Как по мне так мало дали.
167
12
Ответить
Buena Notte
14197299
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить...
Так по логике большинства обитателей Дрома пешка сама виновата - не убедилась в отсутствии потенциальной угрозы.
25
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
200 мультов детский сад на 200 детей можно построить
45
4
Ответить
фураке
Чита
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Нет такого штрафа по этой статье, она не коррупционная, а обычная общеуголовная
41
 
Ответить
Тип
Калуга
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
жесточайшая экономия бюджетных денег , накой теперь хранить вещдок с днк осужденного ? , но
можно предложить им его выкупить или платить за хранение в специальной комнате с микроклиматом.
Емельяненко-младший достойно прожил в тех местах , эти вряд ли.
Каждый Творец своей судьбы.
С Наступающим Днем Победы !
12
4
Ответить
фураке
Чита
daedal
А стул-то причём?!

Зачем его уничтожать-то? Он же не по своей воле в лицо полетел... Крайним его сделали.. самое суровое наказание - уничтожение..
Шоб фанаты не сгрызли
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Наказания без вины не бывает. Г. ЖЕГЛОВ
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
21
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
фураке
Нет такого штрафа по этой статье, она не коррупционная, а обычная общеуголовная
Ошибаешься. По этой статье штраф предусмотрен.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
12
5
Ответить
фураке
Чита
СтарьЁвщик
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского...
Дык тебе судя по посту тоже присесть не мешало
62
14
Ответить
15067352
Новороссийск
Мало дали. надо было больше!
52
13
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Тип
жесточайшая экономия бюджетных денег , накой теперь хранить вещдок с днк осужденного ? , но можно предложить им его выкупить или платить за хранение в специальной комнате с микроклиматом. Емельяненко-младший...
Суд прошел, вещественное доказательство можно и назад вернуть:)

Спасибо и тебя с наступающим Праздником!
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
3
Ответить
фураке
Чита
14197299
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая , управляя авто в состоянии алкогольного опъянения в 2009 году насмерть сбила одну женщину и оставила инвалидом другую, не провела в колонии ни дня.
Правосудие в РФ действует периодически по принципу:
Для своих все, остальным-закон.
Если уж срач разводишь, приговор целиком кидай, шоб понятно было почему не присела.
25
33
Ответить
denis603
Томск
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
Может это и обычная драка, но не обычные люди ее устроили! Это ведь для многих кумиры, примеры для молодежи.. Тем более и так испорчены такими зарплатами! Все правильно, эти скоты совсем с катушек слетели, многодозволенось сыграла против них. Все встало на свои места.
101
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
denis603
Может это и обычная драка, но не обычные люди ее устроили! Это ведь для многих кумиры, примеры для молодежи.. Тем более и так испорчены такими зарплатами! Все правильно, эти скоты совсем с катушек слетели, многодозволенось сыграла против них. Все встало на свои места.
Про кумиров для подрастающих футболистов согласен.
Но, были бы вместо нынешних пострадавших другие люди, да хоть футболисты с другого клуба, была бы по другому (без СИЗО и наказание в виде штрафа)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
10
Ответить
hawkhsn
Москва
alekseidoss
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
не может 7 км дорога стоить 120 миллионов. цифра будет гораздо больше.
31
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Порку устроили на всю страну, что бы другим /зажравшимся/ указать мол ведите себя тихо а то как этих упрячем в тУрму
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
58
3
Ответить
    
Сообщений: 1042
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Что мешает им самим построить за эти миллионы больницу или школу? Ты хоть одного спортсмена или звезду дома 2 знаешь кто это сделал???
40
5
Ответить
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
Заслужили!!! Конечно, все понимают, что это больше показная порка, чем реальное наказание. Но один фиг они это заслужили)))
57
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
жаль, что за примерное поведение или по вдруг резко ухудшению здоровья их выпустят через пару месяцев. Я в произошедшем вижу и розжиг межнационалки и просто оскорбление - срок сроком, а штрафануть их в пользу истца не мешает.
довольно того, что эти чудики якобы от спорта и так на шее у государства висят... тише травы должны быть.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
29
9
Ответить
Каройнер
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
Судя по приговору почти 2/3 срока))))
4
 
Ответить
665
Барнаул
хаха были бы левые не кто бы зад не поднял а это путинские корефаны тогда понятно ...
36
9
Ответить
СтарьЁвщик
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского...
Они задрали выёживатся уже, все последние годы...
29
3
Ответить
11012436
можно было и побольше дать, как то не жалко этих мажоров-полупокеров, совсем страх потеряли, думали что за халявные нефтяные миллионы всех купят, а вот хренушки! да и другим урок будет, благо таких долбоящеров в расейском футболе через одного.
52
8
Ответить
ТУРБО
Порку устроили на всю страну, что бы другим /зажравшимся/ указать мол ведите себя тихо а то как этих упрячем в тУрму
Как Асанжу, только на весь мир
7
1
Ответить
9056567
Красноселькуп
Показательная порка не более___________________________________________________
15
1
Ответить
м
Кемерово
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
А с какого х..я у них зарплата 100-200млн рублей?
Они, что шахтеры, сталевары, полярники и т.д?
Так с какого х..я, что они такие штрафы могут платить, что на эти деньги можно выстроить заводы/ больницы/ и т.д?
45
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Освободить нужно пацанов. Не за что закрыли.
15
89
Ответить
    
Сообщений: 1381
Уже писал кто то,но добавлю : парни ,это конечно, "заслужили". Только вот вопрос: дали ли им реальные сроки, если бы на их пути попались обычные граждане ,а не крупный федеральный чиновник и водитель журналистки. Скорее всего, нет. А учитывая другие громкие преступления последнего времени, когда их виновники оставались безнаказанными, то все это видится показным процессом.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
82
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6695
alekseidoss
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
Из Тольятти-то виднее, ну. Как насчет пары мостов на остров Русский? Сами по себе воздвиглись?
13
6
Ответить
владимир
Сочи
Тип
Богатые беспредельщики заедут в места , где им дадут конкретно понять, кто они и сколько уже должны за проживание.
Братва пополнит кассу.
Хулиганку Багдасарян Мару денежные штрафы не остановили.
Товарищ, сейчас можно за пару сотен в месяц сидеть в вип камере с телеком, холодильником и ещё будут красотули приезжать периодически с едой из ресторана. О чем ты. Ну отдадут они по ляму за все про все, это их средний чек за вечер в москве.
39
5
Ответить
732353
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
а за 200 млн какие размером будут заводы школы - и дороги?
6
4
Ответить
владимир
Сочи
dayton701
Не нарвались бы зарвавшиеся ногомячцы на Пака - уже на свободе бы разгуливали. Нашла коса на камень.
Да, это все корейский рэпер Пак виноват. Не сиделось ему дома с утра, попёрся в кафе.
29
4
Ответить
14617942
Требую отменить приговор стулу!
31
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Твикс как бы давно напрашивались на санаторно-курортное исцеление. Два мячепинателя и алкоголепоглощателя (не футболисты ни разу). Больше ничем не отметились.
34
2
Ответить
Joker
Томск
daedal
А стул-то причём?!

Зачем его уничтожать-то? Он же не по своей воле в лицо полетел... Крайним его сделали.. самое суровое наказание - уничтожение..
да за стул негодую, ни за что казнили!
13
 
Ответить
alekseidoss
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
такая стоимость из-за 90% откатных?)
8
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Все можно расходиться. До общего режима чушпаны не доедут. Повялятся ещё сизыми на время рассмотрения аппеляции и домой, на зелёный газон. Богданыч ждёт.
22
1
Ответить
Denis
Севастополь
Уровень культуры и образованности этих бездарных спортсменов, стремится к нулю. Да профессиональные спортсмены не блещут образованностью в силу того, что они оставляют образование с ранних лет чтобы посвятить себя спорту (многие потом сидят в думе и придумывают как нами жить), но быть культурным никто не отменял. Моё мнение, у шимпанзе гораздо больше ума и манер, а может даже с мячом она управляется лучше.
65
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Вася Залесный
тогда и бракоделов и крыс из народа, что делают любое производство на территории РФ убыточным и не конкурента способным, тоже стулом надо учить? А тебя, если вдруг начальник стулом приложит за то что в ОК сидишь на работе?
Я достаточно эффективен, чтоб позволить себе не иметь никаких начальников.
Более того я привлекаю в страну инвестиции, зарабатываю валюту которую трачу потом внутри страны, поддерживая её экономику.
Но если моя эффективность будет падать и я вдруг стану бракоделом тормозящим развитие производства у нас в стране, я не против чтоб меня стулом приложили за это ;)
Q7 3.0 tdi 2017
19
5
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Этим ослам и всем прочим это будет хороший урок. При наличии таких финансовых возможностей, зачем вообще так палиться в городе и общественных местах типа той кофейни? Возьми своих друзей, друзей друзей, бл. дей и всех кого хочешь, сними любую вип базу отдыха и пиз..те друг друга там до посинения.
60
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Из за стула столько людей пострадало.
Одним травмы, другим срок.
Правильно его уничтожить надо.
Нет стульев - нет проблем. Все живы, здоровы и на свободе.
Присмотритесь к своим стульям.
Не пора ли их уничтожить?
Пока делов не натворили...
48
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
Полностью поддерживаю! Но так наказывать всех неодекватов, массово! Смотрите стратегию разбитых окон из США, очень поучительная философия для всех.
7
2
Ответить
Denis
Севастополь
14617942
Требую отменить приговор стулу!
Подписываю петицию.
12
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
Маловато оскотевшему быдлу дали. По реальному пятаку на рыло - в самый раз.
43
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Суд решил: уничтожить стул.
Такое даже Олдосу Хаксли в голову не пришло.

Продать стул этот знатный на аукционе Кристи, и наеонец то, поднять нашу экономику.
14
2
Ответить
val
Омск
СтарьЁвщик
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского...
Я думал я один так думаю. А эти дебилы минусуют.За что .... полтора года.
10
30
Ответить
  
Сообщений: 12314
ПАЛАСИО
Когда избивали вчетвером водителя Мерседеса, это была обычная драка??
Да по чеснаку, каждому второму мужику приходилось в драках получать и наносить легкие повреждения здоровью...

Ну и как, много обидчиков присело на 1,5 года?!
Важно быть, а не казаться.
14
24
Ответить
Стас
Пенза
zeleke
Освободить нужно пацанов. Не за что закрыли.
Это не пацаны. Это -бы..длятина!
53
5
Ответить
13013628
Автопортал...((((
7
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
потом они подумаю что можно так всегда делать и пойдут бить всех по пьяне понимая что все покупается
26
 
Ответить
Александр
Ачинск
капец, устроили клоунаду, лучше бы свою неуемную энергию направили на своих друзей коррупционеров, лицемеры проклятые.
8
23
Ответить
10366628
главная новость мировой автоиндустрии!!!!
11
 
Ответить
Ильдар Асанов
меня в этой истории возмутило одно.. с самого начала. Если б футболисты избили обычных граждан, то посадили б нас с вами ребят. А чинуш, так футболисты виноваты. Я их не защищаю, тут на лицо показушность власти.
41
9
Ответить
 
Сообщений: 7338
Вот *******ы, у меня друг есть парень из Казахстана по фамилии Пак, тоже по национальности кореец. Мировой мужик.
сочувствующий
16
5
Ответить
фураке
Чита
Prodavec1
Ошибаешься. По этой статье штраф предусмотрен.
Напишу еще раз крупно НЕТ ТАКОГО ШТРАФА, ясли не понятно, могу написать еще раз.
4
5
Ответить
barmaley55
Омск
Это автомобильная тема? предлогаю добавить на сайт следующие разделы: спорт, охота и рыбалка, дачный, готовим дома...
15
2
Ответить
    
Сообщений: 1078
Для ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ порки чересчур мало дали.
Надо было публично палками избить.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
18
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
фураке
Напишу еще раз крупно НЕТ ТАКОГО ШТРАФА, ясли не понятно, могу написать еще раз.
Пох, как писать будешь. Сегодня суд был, дали по 2 статьям. Одна из них, 213, ч.1.
http://www.consultant.ru/docum...
Ознакомься.
И больше не спорь там, в чем не разбираешься
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
3
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2752
Попутали совсем пинальщики, за что и поделом
15
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
фураке
Напишу еще раз крупно НЕТ ТАКОГО ШТРАФА, ясли не понятно, могу написать еще раз.
В продолжение.
Вторая статья, 115 ч1, так же предусматривает штраф
http://www.consultant.ru/docum...
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
AlexVatr
Для ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ порки чересчур мало дали.
Надо было публично палками избить.
Неплохо себя зарекомендовала себя публичная порка плетями, тоже желаешь? Я бы применял с удовольствием, а самое главное с пользой для общества. Пороть надо Вас батенька, пороть!
Какие деньги?
7
5
Ответить
   
Сообщений: 842
Анастасия Волкова
правильно! заслужили.
Любой группе гопников, в каком-нибудь Мухосранске, за избиение двух типов, в самом строгом виде грозил бы условный срок.
Но группе Московских гопников не повезло! Они избили чиновника! И прилипло бравым парням по полторашке общего режима..
Вся суть Российской правоохранительной/судебной системы- кому Колыма, а кому домашний арест(в 13-и к. кв.). Избирательность во всем..
29
10
Ответить
Николай
Показательное дело. Мол вон смотрите, мы даже звезд посадим, если руки будут распускать на власть. А друг с другом делайте что хотите, челядь. Такое отношение к обычным людям. Интересно, так в нашей стране ничего и не меняется столетиями в менталитете.
25
5
Ответить
Ship
Новосибирск
Зачем так глупо наврали про стул? Это типа смешно что ли?
3
2
Ответить
Стас
Новосибирск
"Вынесли сроки" - это сильно! В где авторов статей набираете?
4
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
За что стулу вышку дали?
И если Пак пил кофе американо, то это можно расценивать как измену Родине. Российский чиновник должен употреблять в пищу только продукты произведенные в России в данном случае квас и репу. Неспроста его с рэпером и перепутали, сидел бы в лаптях и косоворотке, хрукмкал репу, сразу было бы видно - слуга народа, не трожь его, а так непонятно кто перед тобой, в нарядном лепне и с котлами стоимостью в сельскую больницу.
30
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Половина комментаторов желают, чтобы срок футболистам дали больше, а еще лучше чтобы физически еще наказали.
Что ж такие кровожадные?
1. Парни уже сидят в СИЗО, а там не сахар, даже с кормежкой из ресторана
2. Какие там повреждения были у потерпевших? Во всех СМИ: причинен легкий вред здоровью. Под это подпадают поверхностные повреждения (гематомы, ссадины, ушибы). Прим.: сотрясение мозга, выбитые зубы и сломанный нос к этой категории не относится. Т.е., это такие повреждения, которые проходят за 3 недели. У нормального мужчины (кто спортом занимается / занимался) такие повреждения достаточно регулярно бывают.
3. Понятно, что руки распускать недопустимо, а особенно когда толпой на одного. Понятно, что эти футболисты раздражают общественность своим вызывающим поведением. Но, сами пострадавшие повели себя не очень красиво, получили люлей, не смогли ответить на месте и решили подключить административный ресурс после драки. Не было бы этого административного ресурса, вряд ли бы до суда закрыли бы в СИЗО, да и в качестве наказания возможно были бы варианты с исправительными работами и штрафом.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
45
Ответить
  
Сообщений: 8734
Да здравствует САМЫЙ ГУМАННЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ СУД В МИРЕ!Справедливость восторжествовала, УРА ТОВАРИЩИ!

А если серьезно, на примере этого приговора теперь все увидят избирательность и независимость нашей судебной системы.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
20
2
Ответить
вадим вадимов
Смотрю тут никто за слова на улице не отвечали, или просто от зависти на людей накинулись. Кокорин и Мамаев это не чьи то сынки, они с детства в интернатах росли чтобы стать футболистами, они дети обычных родителей и добились всего сами, своей игрой. Если вы считаете что много получают, то вопрос к тем кто платит, если считаете что играют не на все деньги, а вы сами лучше их сможете?
Теперь по дракам. То есть если какой то амбал который в раза 2 тяжелее Мамаева, выйдет из машины и назовет вас ПЕТУХАМИ, а потом еще и первым ударит, как этот водятел с птичьей фамилией. вы утретесь и промолчите, ну или заявление в полицию напишите? Про то что они только толпой нападали. посмотрите когда самый крупный из компании Протовицкий, по размеру с водятла стал ему объяснять за слово ПЕТУХ, этот водятел стоял как последний чмошник, а когда бросался эти словом в адрес маленького Мамаева и бил его то он был героем.
Теперь по Паку. со слов официантов. Пак сам сел ближе к шумной компании, хотя ему предлагали место в другом месте, ну ему нужно было именно туда, и он конечно не узнал Кокорина и Мамаева)) Причем компания уже собиралась уходить, и один из компании сказал что Пак похож на известного корейского певца, это корейца разозлила и он назвал их всех г..н..ом. Кокорин услышал и хотел подсесть к Паку переспросив за данное слов. тот ответил так же и получил ударом стула по руке. Видео драки и последующая перепалка вам в помощь.
Факты на лицо. и Пак и водятел узнали и Кокорина и Мамаева и всячески провоцировали скандал с ними. первыми оскорбив а в ситуации с водятлом и еще и ударив.
Для тех кто считает что за слово ПЕТУХ и Г..В..О нужно молчать, а не отвечать, желаю оставаться ПЕТУХАМИ и Г..В..ОМ и дальше по жизни.

ПыСы. ДЕПУТАТ Валуев избивший охранника-пенсионера и получив за это срок не в колонии а в Госдуме, считает приговор для Кокорина и Мамаева справедливым. Вот такая вот справедливость.
30
58
Ответить
    
Сообщений: 1862
Я бы этим дебилам дал по десятке, все равно от них пользы никакой
31
9
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
вадим вадимов
Смотрю тут никто за слова на улице не отвечали, или просто от зависти на людей накинулись. Кокорин и Мамаев это не чьи то сынки, они с детства в интернатах росли чтобы стать футболистами, они дети обычных...
Адвокат гопников? Синдром разбитых окон (США),почитайте, познавательно. Вседозволенность правонарушений влечет за собой "снежный ком" других правонарушений, в том числе преступлений более тяжких. Пример заразителен, синдром разбитых окон, нужно пресекать жестко и на корню (опыт г.Нью-Йорка 1980-1990 г.г.).
Какие деньги?
35
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 820
Ну хоть одна хорошая новость !
14
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Стас
Это не пацаны. Это -бы..длятина!
Нормальные пацаны и правильно сделали что леща дали. А терпилы негодуют.
10
41
Ответить
alekseidoss
Тольятти
hawkhsn
не может 7 км дорога стоить 120 миллионов. цифра будет гораздо больше.
Почитайте новости Дром. На прошлой неделе статья была. Многие пели , что там половины хватит.
4
 
Ответить
вадим вадимов
AndreySurgut
Адвокат гопников? Синдром разбитых окон (США),почитайте, познавательно. Вседозволенность правонарушений влечет за собой "снежный ком" других правонарушений, в том числе преступлений более тяжких....
Ну раз слово ПЕТУХ для Вас норма, тогда я буду обращаться так тебе, хорошо?
Так вот Вы. ПЕТУХ. Заметьте я к Вам, на ВЫ. Вам не кажется что "пострадавшие" в данной драке, только двое.
Один чиновник ШПАК, который по справки из больницы, находился в больнице с сильнейшим сотрясением мозга, а по факту святился по ТВ то рядом с Путиным и Аль Сиси в Сочи, либо в Кремле, где его Путин награждал. Разве это не означает что справка из больнице предъявленное в суде является умышленно ложной.
Ну и пострадавший Соловчук, по стечению обстоятельств являющийся водителем-охранником не просто телеведущий 1 канала, а еще и жены Зам главы ФСБ, ПО СЛОВАМ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ.
Совпадение? Не думаю.
Тут же на лицо диверсия и посягательство на конституционный строй.
Ведь Кокорин и Мамаев избили и оскорбили только их, ну и схватили за шею Гайсина. на обычных граждан, они не нападали, никто из простых посетителей Кофемании не пострадал и не был оскорблен, тоже самое и с персоналом. как же так, что за такая гоп-компания, которая бьет только чиновников и их зазнавшихся холопов. Это не гоп-компания а какие то Робин Гуды. Люди спокойно проходили мимо, когда эта "гоп-компания" била водятла, кто-то стоял и смотрел на это, но никто больше не пострадал. Как вы это объясните?
16
48
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Boikich
Из Тольятти-то виднее, ну. Как насчет пары мостов на остров Русский? Сами по себе воздвиглись?
Читайте новости Дром.
1
 
Ответить
Malig
За то что подняли руку на святое))
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
вадим вадимов
Смотрю тут никто за слова на улице не отвечали, или просто от зависти на людей накинулись. Кокорин и Мамаев это не чьи то сынки, они с детства в интернатах росли чтобы стать футболистами, они дети обычных...
Хотелось бы, чтобы слово ПЕТУХ ассоциировалось у нас в стране с самцом отряда куриных И ВСЁ !!! А все эти зоновские ролевые игры , люди попавшие туда должны оставлять за воротами тюрьмы, а не тащить в общество. Вполне допускаю, что выражаясь вашим языком предявлять за слово уместно на зоне, но не в обычном мире, без ауешных понятий.
52
7
Ответить
13508379
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
Они когда хулиганили фамилии не спрашивали - любой мог оказаться на месте чинуш.
15
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Российский суд- бессмысленный и беспощадный (..
Главное, что 76%приговор по душе
6
9
Ответить
Тип
Калуга
владимир
Товарищ, сейчас можно за пару сотен в месяц сидеть в вип камере с телеком, холодильником и ещё будут красотули приезжать периодически с едой из ресторана. О чем ты. Ну отдадут они по ляму за все про все, это их средний чек за вечер в москве.
Братушечка , ты путаешь чорную и красную кассы и кассиры там неодинаково добрые и расценки.
Но тебе видней из Сочей!
Всех Благ.
11
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
barmaley55
Это автомобильная тема? предлогаю добавить на сайт следующие разделы: спорт, охота и рыбалка, дачный, готовим дома...
И ещё бы раздел для мужчин- эротика, лёгкое порно
16
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Б да отправьте Вы их, саженцы садить: и Пака туда же и водителя.Пусть, пользу принесут стране и наконец,разберутся между собой.
10
3
Ответить
Тип
Калуга
Trevor
Да по чеснаку, каждому второму мужику приходилось в драках получать и наносить легкие повреждения здоровью...

Ну и как, много обидчиков присело на 1,5 года?!
Мирзаев Расул по ст.109 УК РФ получил 2 года , как в басне Крылова И.А. "Борец и наглец"
9
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Если в стране бардак,то и чиновников в тайгу,чтоб мозги на место встали.Ждем такое решение суда
11
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
С праздником! С днём великой победы,наших предков ! И бей ,фашисткую сволачь
7
4
Ответить
Северянин
Сургут
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
А кто строить будет ? Куда деньги уйдут ? Проснись, любой сверх доход общества не доходит до общества !
9
 
Ответить
Северянин
Сургут
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
А так хоть какое-то обозримое наказание, все кому не лень могут увидеть и услышать. А деньги ты как не видел так и не увидишь.
7
1
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Показательный расстрел,лупсанули бы простого человека-дело бы замяли,а так урок всему народу-не прикасайся к чиновнику.
9
5
Ответить
15170830
Большие Чапурники
krogen
С праздником! С днём великой победы,наших предков ! И бей ,фашисткую сволачь
Эко тебя вштырило......
5
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Каройнер
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
Да и пусть шуруют убогие.... там в голове, думаю всё-равно ничего не щёлкнуло, но хоть страх появится.
За год наверное форму сильно не растеряли...
Лучше быть, чем казаться!
2
1
Ответить
фураке
Чита
Prodavec1
Пох, как писать будешь. Сегодня суд был, дали по 2 статьям. Одна из них, 213, ч.1.
http://www.consultant.ru/docum...
Ознакомься.
И больше не спорь там, в чем не разбираешься
Я тебе даже точный эпитет давать не буду, а так нежно, по отечески спрошу, где в предложенной строке санкции указано 100-200 млн?
"от пятисот тысяч до одного миллиона рублей "
Ты не то что не студент, ты даже не юрист, так пользователь ПК.
4
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
сибирь-
если бы простого работягу то и условно бы не дали
Замяли бы досудебно, откупившись деньгами, работяге на радость. А у Пака баблишко водится, тут уже дело принципа подопустить малец зарвавшихся. Многие считают что это слишком, и возможно они правы, но как-то же их надо было проучить? Денежный штраф это для них тьфу, общественные работы тоже ни о чём, они и так медийные личности, привыкли к постоянному вниманию, и метлой помахать был бы лишний хайп и повод поскалиться в камеру. А тут ударили реально по самому больному, кто-то очень неплохо всё рассчитал.
32
 
Ответить
фураке
Чита
Prodavec1
В продолжение.
Вторая статья, 115 ч1, так же предусматривает штраф
http://www.consultant.ru/docum...
Госпадя, тебе наверное в суде даже пристава на входе чирки раздают, процитирую героя с твоей авы: мамаша, читайте внимательно все посты и полностью. Ну давай найди в 115: РАЗМЕРОМ 100-200МЛН. Нет это не риодежанейро, это гораздо хуже.
3
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Интересно выйдут,наша сборная выйдет в полуфинал.Должны же они очиститься,перед обществом)
2
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Евген42
"Они стали дразнить его, напевая хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY"
Культурное развитие виновных вызывает шок!, оно на уровне МДОУ или СОШ начальных классов причем не в самом благополучном районе
Полностью согласен и дело всё таки попахивало национализмом и даже воняло, моё мнение 5 лет должно было быть как минимум
10
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7028
Совсем не фанат отечественного футбола в общем и данных фигурантов в частности, но:
- из всех повреждений "скол эмали зуба" у корейца, который мог быть получен в любое время.
- освидетельствование на "побои" не проходил ни один из "пострадавших"
- за причинении "тяжких телесных" спокойно живут на "подписке" и чаще всего получают условный срок.)
Дремучий феодализм.
Скоморохи побили боярина - ату их, ату!.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
18
26
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Их бы давно отпустили, и может быть даже извинились... если бы не Кортеж... не на тех наехали пасаны.
Ну, не судьба. Всё как в Бумере.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
8
Ответить
7797683
Омск
За то теперь всем ясно,чиновников нельзя не только ругать и критиковать ,но и бить стулом,а можно только молиться на них и добавлять оклады!так и будет....сами выбрали свое счастье.
14
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
krogen
С праздником! С днём великой победы,наших предков ! И бей ,фашисткую сволачь
Фашистская сволочь, в силу нашего морального и культурного уровня, осталась, похоже, только в нашей стране. По теме: дали мало. Горбыля исправит макинтош. С Днём Победы!
7
11
Ответить
  
Сообщений: 415
Ребятам ещё повезло, на месте Пака мог оказаться кто-то из силовиков, какой-нибудь подполковник эФэСБэ)))
Мой отзыв: Лада Веста 2018
7
1
Ответить
Я
Москва
Чего только не узнаешь из новостей Дрома

Оказывается, PSY это репер!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Prodavec1
Да таких избиений в каждом городе по нескольку раз в день.
Футболистам еще повезло, что против них люди были, забывшие что такое драки на улице.
Что одни лохи городские, что другие, нарвались бы на деревенских, за минуту бы, этих мажориков раком поставили...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
6
Ответить
   
Сообщений: 17950
Вася Залесный
тогда и бракоделов и крыс из народа, что делают любое производство на территории РФ убыточным и не конкурента способным, тоже стулом надо учить? А тебя, если вдруг начальник стулом приложит за то что в ОК сидишь на работе?
Нормально, у начальника есть другие рычаги...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 17950
14197299
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая , управляя авто в состоянии алкогольного опъянения в 2009 году насмерть сбила одну женщину и оставила инвалидом другую, не провела в колонии ни дня.
Правосудие в РФ действует периодически по принципу:
Для своих все, остальным-закон.
Понятно, что это показуха...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
4
Ответить
Олег
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Не знаю,получается что чувак с деньгами может подойти к тебе и на всю его зарплату тебе тыкву раздолбить.
А потом получить еще одну зарплату и тебе еще раз тыкву раздолбить.
Однако...
21
4
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Если брать деньгами то беспорядки будут продолжатся и дальше
И даже больше элита просто будет борзеть
Хотя и сейчас так
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
каждый сверчок должен знать свой шесток.
Показательная порка, какого бы сословия не был, наезжать на представителя власти опасно для здоровья.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006
7
2
Ответить
Владивосток
На автомобильном сайте эту новость можно было и не печатать. Ребята конечно оборзели от все дозволенности, но и затягивать процесс не стоило.
4
2
Ответить
anatoliy
АнтиШариков
Забыли:
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
самый лучший комментарий)))
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пофиг че там у богапамазанных, обласканных и зализанных..... Главное чеб жена седня на пивас дала.
Деды они ведь о такой России мечтали, когда в окопах мерзли...Так и говорили, эх рэбяты война кончится, стану плебсом, буду на заводе корячится и расшаркиваться перед каждым мячикопинателем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
anatoliy
Тамбовская пчела
Что мешает им самим построить за эти миллионы больницу или школу? Ты хоть одного спортсмена или звезду дома 2 знаешь кто это сделал???
справедливости ради много спортсменов благотворительностью занимается,просто не выпячивают это на показ.ну а эти да,приуели слегка
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1036
Стул будет апелляцию подавать?
9
 
Ответить
Евгений
Юрга
Чего-то непонятно, это вроде автомобильный портал, причем тут это дело? А так конечно: крепись Кокоев, держись Мамаев!
1
11
Ответить
     
Маратовский
Сообщений: 2383
Дадут им погремухи.. Коко и Мамка))
15
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
igor.irk
Дадут им погремухи.. Коко и Мамка))
Отстегнут блатным и будут там как на воле жить со всеми ничтяками и даже баб каждый день заказывать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
4
Ответить
LC
   
Сообщений: 931
Интересный у нас народ. В Америке знаменитостей судят за дебоши- там демократия, наши бы откупились. У нас осудили - ну что Вы, это же просто драка, пожалейте парней. У ребят вообще то два эпизода, а до двух лет по этой статье как бы за один дают. Поэтому полтора года вполне нормально, могли впаять и больше. Пусть еще скажут спасибо, что это время в СИЗО пробыли, а не под подпиской, взял и бы 8ого под стражу из зала суда и никакие сутки за полтора не считались бы. А тут сидеть им осталось чуть чуть. Ну и другим пример естественно и назидание, а то "бытовая драка" )) нет такого понятия в законе, хочешь драться вали на ринг, в зал, сейчас их полно - и дерись. Распустил кулаки, да еще и так по хамски, как и написано, не уважая общество, сиди и думай как жить дальше.
29
6
Ответить
А что там с судом по делу Гулиева?
4
 
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить...
Что бы народ сидел на диване ровно, ему нужен хлеб и зрелища.... на хлеб пока хватает, зрелища периодически подбрасывают...
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2812
интересно , а пока они сидели им зарплату платили?
1
1
Ответить
Александр Купера
Denis
Уровень культуры и образованности этих бездарных спортсменов, стремится к нулю. Да профессиональные спортсмены не блещут образованностью в силу того, что они оставляют образование с ранних лет чтобы посвятить...
Культура и образованность не зашли, согласен, а бездарными спортсменами несправедливо называть, в чемпионате они неплохо играли. И это сослужило им плохую службу. Ощущение "избранности" и "незаменимости" стали одной из причин выражения безнаказанности и вседозволенности. И у них есть немало фанатов, мальчишек-футболистов, которые перенимают у своих кумиров манеру поведения.
И очень удачно получилось, что пострадавшие оказались федеральными чиновниками, деньги не помогли решить вопрос, и теперь другие футболисты, что незаменимых нет и дозволено не все. А их фанаты понимают, что не все надо перенимать у кумиров.
Считаю, что наказание очень правильное учитывая контекст. Только стул жалко, за что с ним так.
15
3
Ответить
Александр Купера
egorlike
Вот *******ы, у меня друг есть парень из Казахстана по фамилии Пак, тоже по национальности кореец. Мировой мужик.
У большинства корейцев три фамилии, Ким, Пак и Цой.
8
 
Ответить
Kazantcev Denis Aleksandrovich
Барнаул
Бойцов мма жаль не встретили а чиновников. Порядок должен быть во всем. Они пример для фанатов, ни к чему это показушничество, пьянки и драки среди именитых людей.
11
3
Ответить
Александр Купера
Prodavec1
Половина комментаторов желают, чтобы срок футболистам дали больше, а еще лучше чтобы физически еще наказали. Что ж такие кровожадные? 1. Парни уже сидят в СИЗО, а там не сахар, даже с кормежкой из...
"Но, сами пострадавшие повели себя не очень красиво, получили люлей, не смогли ответить на месте и решили подключить административный ресурс после драки"
Я правильно вас понимаю, что если бы они получили люлей, не смогли ответить и потом тихо бы плакали дома в подушку, то тогда повели бы себя красиво?
Вы бы так поступили на ихнем месте?
13
4
Ответить
радик
Кызыл
Вот оно правосудие, суд всегда был на стороне чинушек и ментушек. Как не докажи, но суд доказательства не примут к делу. А этот пак начал дразнить ребят, которые сидели с друзьями, якобы россборная дно и тд. Но все началось с того что один из этих чинопетухов решил плставить на место ребят, за то что они громко общались, а этому петуху же надо было в ноуте посидеть. Не верьте этим госродам, они зажрались!!!!!
7
18
Ответить
Москва
вадим вадимов
Смотрю тут никто за слова на улице не отвечали, или просто от зависти на людей накинулись. Кокорин и Мамаев это не чьи то сынки, они с детства в интернатах росли чтобы стать футболистами, они дети обычных...
Согласен. Аукнется еще всем причастным к судилищу.
7
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
14197299
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая , управляя авто в состоянии алкогольного опъянения в 2009 году насмерть сбила одну женщину и оставила инвалидом другую, не провела в колонии ни дня.
Правосудие в РФ действует периодически по принципу:
Для своих все, остальным-закон.
+
Мой отзыв: Nissan AD 2002
6
2
Ответить
неДаша
Владивосток
МАЛОВАТО ДАЛИ. Избить несколько человек группой по пьяне могут только СЛАБАКИ.
16
8
Ответить
§
Благовещенск
zasaQ
2
2
Ответить
    
Сообщений: 2026
Тамбовская пчела
Что мешает им самим построить за эти миллионы больницу или школу? Ты хоть одного спортсмена или звезду дома 2 знаешь кто это сделал???
Непомню имя и фамилию, но точно один футболист Зенита построил футбольную школу у себя в городе
2
6
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
вадим вадимов
Ну раз слово ПЕТУХ для Вас норма, тогда я буду обращаться так тебе, хорошо? Так вот Вы. ПЕТУХ. Заметьте я к Вам, на ВЫ. Вам не кажется что "пострадавшие" в данной драке, только двое. Один...
АУЭ головного мозга?
20
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 46
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Ага, на все деньги со штрафов и налогов государство, засучив рукава так и строит, так и строит!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5725
Да им достаточно было и двух месяцев,что бы понять,что наличие денег не все разрешает..Порой ох...ваешь от нашего правосудия...
8
9
Ответить
 
Сообщений: 5725
неДаша
МАЛОВАТО ДАЛИ. Избить несколько человек группой по пьяне могут только СЛАБАКИ.
не суди да не судим будешь
6
11
Ответить
PunkBuster
Черский
Нужно было отрезать головы обоим и сыграть ими в футбол на Красной площади...
8
9
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Цирк. Уничтожить стул. Ирония всей страны в одной статье.
5
2
Ответить
Екатеринбург
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
А вот давай каждый будет за свои действия отвечать! То что воруют и не садят - это плохо. Но и охреневшую быдлоту надо на корню пресекать и сажать! Особенно брата кокоринского - мажора сраного! Надеюсь пол года зоны ему адом покажутся!
19
3
Ответить
Екатеринбург
14197299
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить...
Ты адвокат этих уродов? А давай каждый будет отвечать за СВОИ поступки!
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1640
Кокорин и Мамаев выйдут на свободу гораздо раньше, чем через год и шесть месяцев. При назначении срока в исправительной колонии общего режима осужденному засчитывается пребывания в СИЗО по схеме день за полтора. Нововведения вступили в силу только прошлым летом — закон подписал Владимир Путин. Это значит, что Кокорин и Мамаев формально уже отсидели 315 дней срока — они находятся в изоляторе с 10 октября.
Таким образом, Кокорин проведет за решеткой максимум еще 220 дней, Мамаев — 189
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
4
 
Ответить
12081268
Джанкой
Влад_на мазде
Пофиг че там у богапамазанных, обласканных и зализанных..... Главное чеб жена седня на пивас дала.
Деды они ведь о такой России мечтали, когда в окопах мерзли...Так и говорили, эх рэбяты война кончится, стану плебсом, буду на заводе корячится и расшаркиваться перед каждым мячикопинателем.
Что говорить о чиновниках/спортсменах и тд.,если даже у нас в деревне человек купивший гнилую БМВ смотрит на других,как на насекомых?Деньги и власть портят людей,а ведь люди умирали на войне явно не ради этого.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7028
12081268
Что говорить о чиновниках/спортсменах и тд.,если даже у нас в деревне человек купивший гнилую БМВ смотрит на других,как на насекомых?Деньги и власть портят людей,а ведь люди умирали на войне явно не ради этого.
вилимо умирали для того, чтоб через полмира непонятные танки тащили, с нуля авто создавали для чинуш за офигилиард, государство прощало миллиарды всяким *станам, а потомках этихсолдат на лечение деньги собирали по смс.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
7
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
Жаль что не фанатам футбола прилетело,они бы наверняка всю жизнь гордились,как сам кокорин им стулом по башке зазвездил.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
11
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6695
alekseidoss
Читайте новости Дром.
И что именно я должен там прочесть? Пока не будет видна смета и проект, говорить о цене за 1 км бессмысленно. Это как средняя температура по больнице.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2443
наказание, безусловно, должно быть неотвратимо. Но и соразмерно содеянному. Представьте , если б на месте избитых футболистами чиновников были бы простые работяги. Как думаете, какой был бы исход дела?
8
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
Про табурет не понял . У нас что мараторий на смертную казнь отменили? Свободу Табурету !
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
6
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Олег
Не знаю,получается что чувак с деньгами может подойти к тебе и на всю его зарплату тебе тыкву раздолбить.
А потом получить еще одну зарплату и тебе еще раз тыкву раздолбить.
Однако...
Ну так и получается, если ты не водитель ведущей первого канала или не высокопоставленный чиновник со связями на самом верху ((... весь этот цырк, чтобы электорат решил, что закон его защищает
5
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Вася Залесный
тогда и бракоделов и крыс из народа, что делают любое производство на территории РФ убыточным и не конкурента способным, тоже стулом надо учить? А тебя, если вдруг начальник стулом приложит за то что в ОК сидишь на работе?
Ты серьезно? Народ виноват, что производства убыточны?
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
5
3
Ответить
11413955
bbzzz
наказание, безусловно, должно быть неотвратимо. Но и соразмерно содеянному. Представьте , если б на месте избитых футболистами чиновников были бы простые работяги. Как думаете, какой был бы исход дела?
работягам ещё бы и менты добавили ((
7
1
Ответить
     
Сообщений: 76
Vikings
Суд также постановил уничтожить деревянный стул, которым избили Пака.
Это правда???
Это обычная практика, орудие преступления, вещдоки, ножи, пистолеты, наркотические средства обычно подлежат уничтожению. Стул конечно же нужно бы возвратить владельцу, но видимо его сломали в ходе драки, поэтому выбирая между хранением к комнате вещественных доказательств и уничтожением выбрали уничтожить
6
 
Ответить
     
Сообщений: 76
СтарьЁвщик
Позор суду, позор гособвинителю, Паку и Гайсину-фу-у-у, две дамы.ПОЗОР! Мужики подрались, максимум 15 сут. должны дать всем. При ом драку спровоцировал Пак. Парни сказали , что Пак похож на корейского...
Я азиат, живу у себя в улан удэ, никого не трогаю, но если бы на меня какие то пьяные утырки с такими же пьяными шаболдами тыкали пальцем и кричали «о Джеки чан! Доспехи бога ахахах!» я бы не то что оскорбил в ответ, я бы в рыло дал. А так дебилы нажрались, шлялись по городу и спровоцировали 3 драки. Почему то когда я пью, ни с кем не дерусь. По заслугам этим хулиганам
24
3
Ответить
  
Санкт Петербург
Сообщений: 278
если за каждую драку с лёгкими телесными сажать, то пол страны можно в колонию отправлять. Что там расследовали 7 месяцев? Парни конечно перегнули палку, но это реально тянет максимум на 15 суток плюс компенсация побитым. А тут 7 месяцев в СИЗО плюс полтора года срок. Это перебор как ни посмотри. А кровожадные упыри, которые этому радуются и готовы им чуть не пожизненное дать - вы мелкие и ничтожные людишки, завидующие чужому достатку. Толпа она такая. Ей пальцем ткни - готова растерзать любого вчерашнего кумира за ничтожный проступок. А сами вы чем лучше? Ни разу не дрались в жизни? Ну так пишите явку с повинной раз такие правильны!
7
22
Ответить
???
Улан-Удэ
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
И много у нас всего этого???
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Тип
Богатые беспредельщики заедут в места , где им дадут конкретно понять, кто они и сколько уже должны за проживание.
Братва пополнит кассу.
Хулиганку Багдасарян Мару денежные штрафы не остановили.
Ничего им от братвы небудет ,по понятиям они ничего плохого не совершили (по сути тоже ,все рады их заключению из за того что они хахальные ******* ) ,ну и там есть люди по круче братвы это начальник колонии который будет тянуть с них гуманитарную помощь но делаться это будет очень грамотно ,что бы на него никто не подумал ,короч отдохнут ещё немного и по удо или на браслеты выдут .
С деньгами там можно все в рамках разумного ,как и здесь)
5
1
Ответить
Р
Новокузнецк
Дром ,а как же "differentia"в так любимых вами исследованиях о физической антропологии с глубокомысленными выводами об ментальной особенности этносоциальных отношений?
1
 
Ответить
ivan ivan
вынесли срок это как?
4
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
pazik124
Наказания без вины не бывает. Г. ЖЕГЛОВ
То что жиглов это сказал ,да , но это неправда .
6
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Тамбовская пчела
Что мешает им самим построить за эти миллионы больницу или школу? Ты хоть одного спортсмена или звезду дома 2 знаешь кто это сделал???
Есть такие ,просто они об это недокладывают .
2
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
фураке
Госпадя, тебе наверное в суде даже пристава на входе чирки раздают, процитирую героя с твоей авы: мамаша, читайте внимательно все посты и полностью. Ну давай найди в 115: РАЗМЕРОМ 100-200МЛН. Нет это не риодежанейро, это гораздо хуже.
Пьяный?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
14197299
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить...
Если бы судья сбил дочь/любовницу/сестру/знакомую Путина/Кадырова/Чубайса и т.д,то чифирил бы лет 5-10 легко.
Если бы Кокоша с Мамаем отмудохали бы дядю Васю с района,то теоритически могли в 1/4 лиге Европы играть против друг друга.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
11
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Тамбовская пчела
Что мешает им самим построить за эти миллионы больницу или школу? Ты хоть одного спортсмена или звезду дома 2 знаешь кто это сделал???
3
 
Ответить
дмитрий
Белокуриха
У этих негодяев надо все деньги забрать в пользу потерпевших. Оставить в одних трусах и бутсах.
2
4
Ответить
Тип
Калуга
Suomi123
Это обычная практика, орудие преступления, вещдоки, ножи, пистолеты, наркотические средства обычно подлежат уничтожению. Стул конечно же нужно бы возвратить владельцу, но видимо его сломали в ходе драки,...
Собственник "Кофемании" на Б.Никитской заявление об отказе на этот стул написал собственноручно-порядок такой.
Плохая примета , может повториться такая ,синяя снаружи и внутри , четверного эспрэссо заваруха.......
Иск о возмещении материального ущерба , возможно , им подан в суд на этот пинательный микроклуб или н***орот ,
не привлекать к этому факту внимание , быстрее забудется эта оргия синих дэбилов
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Александр Купера
"Но, сами пострадавшие повели себя не очень красиво, получили люлей, не смогли ответить на месте и решили подключить административный ресурс после драки" Я правильно вас понимаю, что если бы...
Неправильно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
2
Ответить
Тип
Калуга
Wdsантон
Ничего им от братвы небудет ,по понятиям они ничего плохого не совершили (по сути тоже ,все рады их заключению из за того что они хахальные ******* ) ,ну и там есть люди по круче братвы это начальник колонии...
Могу тебе дать козырный номерок для успешно конкурс пройти на должность начУСБ ФСИН и порядочек навести
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
"Суд также постановил уничтожить деревянный стул, которым избили Пака."
ахахахахахахахаххахахаха
НО ЗАЧЕМ?!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
вадим вадимов
Ну раз слово ПЕТУХ для Вас норма, тогда я буду обращаться так тебе, хорошо? Так вот Вы. ПЕТУХ. Заметьте я к Вам, на ВЫ. Вам не кажется что "пострадавшие" в данной драке, только двое. Один...
Ты за базар свой ответить можешь? Ты ошибка природы, лучше конечно это исправить.
Какие деньги?
5
2
Ответить
1820212
Иркутск
Енот
Автомобильная тема
Действительно, при чем здесь эта новость, на автомобильном портале? Как в таких случаях пишут: Дром уже не тот!
6
1
Ответить
Тип
Калуга
Prodavec1
Неправильно
Для искренне интересующихся преступлениями футболистов , рекомендую поизучать дело Эрика Кантона из "Манчестер Юнайтед".
Для сумеюших вникнуть, сразу поясню , что гражданин, настоящего мужского пола ,Пак гуманно простил эту дерзкую команду
за слова , в его адрес сказанные, и не настаивал на привлечении по ч.1 ст.282 УК РФ, вплоть до лишения свободы годиков на 3-6.
12
5
Ответить
фураке
Чита
Prodavec1
Пьяный?
Что, наконец то понял, что ло..ханулсо?
2
7
Ответить
Владислав
Южно-Сахалинск
Prodavec1
Жестко конечно, по сути обычная драка (избиение) была.
Особенно жестко по отношению к стулу
мало им, пусть деньги которым им платят за никудышный футбол отдадут врачам и учителям
4
1
Ответить
Владислав
Южно-Сахалинск
Евген42
"Они стали дразнить его, напевая хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY"
Культурное развитие виновных вызывает шок!, оно на уровне МДОУ или СОШ начальных классов причем не в самом благополучном районе
ну так в Росийский футбол играют дауны
5
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
фураке
Что, наконец то понял, что ло..ханулсо?
Ты сам лоханулся. Писал, что нет штрафа по этой статье
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Тип
Для искренне интересующихся преступлениями футболистов , рекомендую поизучать дело Эрика Кантона из "Манчестер Юнайтед". Для сумеюших вникнуть, сразу поясню , что гражданин, настоящего мужского...
Пак там не один был
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
Suomi123
Я азиат, живу у себя в улан удэ, никого не трогаю, но если бы на меня какие то пьяные утырки с такими же пьяными шаболдами тыкали пальцем и кричали «о Джеки чан! Доспехи бога ахахах!» я бы не то что оскорбил...
Я не кому как правило не отвечаю, но вам повезло Улан-Уде, Бурятия, Буддизм, долго расписывать не буду посетите дацаны. Ну, можно проще, перечитайте Л.Н. Толстого, там найдете все ответы на ваши вопросы и сомнения.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
2
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Не совсем правильно, хоть и согласен что можно было бы деньги пустить на пользу народу, но тогда получается что от любого наказания можно откупиться если есть деньги а это не правильно.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
5
 
Ответить
13656123
Что то маловато будет ! Лишить всего и родных их!посадить на 30 лет и давать хлеб и воду! а всех родных отправить на заводы работать за 20 тысяч !
5
9
Ответить
snake 1981
Биробиджан
маловато дали...
2
2
Ответить
Denza61
Новокузнецк
14197299
Дочь иркутской чиновницы Анна Шавенкова, которая , управляя авто в состоянии алкогольного опъянения в 2009 году насмерть сбила одну женщину и оставила инвалидом другую, не провела в колонии ни дня.
Правосудие в РФ действует периодически по принципу:
Для своих все, остальным-закон.
Так Российские суды устроины, избили бы не Пака и этим бы не чего не было, печаль.
7
3
Ответить
Василий
Чита
Осталось представителям Лады, Газ и УАЗ навалять... за их распилы средств и гореавтомобили... Фанера к бою... ))))
4
2
Ответить
Я считаю, что Пак - это правящая элита, некто неприкасаемый, покуда сидит он в чиновниках и имеет серьезных друзей. Такие были, есть и будут, сколько им сходит с рук - можно перечислять бесконечно.
А футболисты - смертные, такие же как и мы. Дорогие, конечно, шуты, но не генералы МВД.
Так вот, этот процесс показывает наглядно, что будет с челядью, если она на господ руку поднимает. А во всех остальных случаях будут 15 суток. И после такого в этой стране становится страшно жить, потому что если ты не Пак, то тебя может избить любая шавка физически сильней тебя и ничего ей за это не будет.
Мне не жалко футболистов, мне жалко всех тех, кто был избит, но не был Паком.
12
5
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Тип
Могу тебе дать козырный номерок для успешно конкурс пройти на должность начУСБ ФСИН и порядочек навести
Думаю непоможет с моей биографией )
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1057
Каройнер
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
ага щас) пока пишут рассматривают еще пару лет пройдет
отсидят они до звонка =это показательная порка для всех спортсменов- чиновников бить,а тех кто царю делал машину -тем более
7
 
Ответить
Любомирович
Калуга
Так им и надо!
2
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 214
Айдар
Этим ослам и всем прочим это будет хороший урок. При наличии таких финансовых возможностей, зачем вообще так палиться в городе и общественных местах типа той кофейни? Возьми своих друзей, друзей друзей, бл. дей и всех кого хочешь, сними любую вип базу отдыха и пиз..те друг друга там до посинения.
Спасибо ,повеселил,полностью поддерживаю.
4
1
Ответить
Туда и дорога!
2
1
Ответить
10552798
Новобурейский
Мало дали,повели себя не достойно.
2
2
Ответить
daedal
А стул-то причём?!

Зачем его уничтожать-то? Он же не по своей воле в лицо полетел... Крайним его сделали.. самое суровое наказание - уничтожение..
Соучастие стула в криминальном сговоре, причём стул явно мозг операции)))
4
1
Ответить
Искренний
Благовещенск
alekseidoss
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
Это она по смете столько стоит.... по факту раза в три меньше.
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Надо то было заставить Красную площадь подметать пару недель. Развели показуху мля .
1
4
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Енот
Автомобильная тема
избивали вчетвером водителя Мерседеса ))))
5
1
Ответить
Пак мог бы показать мастер класс тхэквондо...так было бы более по мужски, но увы сериал не состоялся.
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Ну это совсем жестокое наказание, деньги отобрать
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
2
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
вадим вадимов
Смотрю тут никто за слова на улице не отвечали, или просто от зависти на людей накинулись. Кокорин и Мамаев это не чьи то сынки, они с детства в интернатах росли чтобы стать футболистами, они дети обычных...
всё правильно изложил!!!
2
4
Ответить
13106961
АнтиШариков
Забыли:
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
Ещё наверное сделают а/м "для народа", с соответствующим названием - полицай или каратель...чоб недовольных райской жизнью агентов госдепа разгонять...
2
1
Ответить
13106961
alekseidoss
Не поверите, но дорога длиной 7 км на о. Русский стоит 120 миллионов. Что можно построить за эти деньги? А вы хотите заводы, школы, садики.
Как что? Ничего. Приличную дачу даже не построишь, не говоря уже о яхте...
 
1
Ответить
13106961
Евген42
"Они стали дразнить его, напевая хит Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY"
Культурное развитие виновных вызывает шок!, оно на уровне МДОУ или СОШ начальных классов причем не в самом благополучном районе
Скорее всего на уровне класса спецшколы или класса коррекции
1
1
Ответить
13106961
Т Д
с обоих сторон надо смотреть, а то что то упустишь
Футболисты совсем развратились, получая немыслимые непонятно-огромные деньги из госказны, это все башню срывает, богами себя возомнили.
Мне лично стул жалко-вот он точно "подвернулся под руку" и не уиновен
Ключевые слова - из бюджета. Как и культурка. Во всем мире эти вещи коммерческие, поэтому ни в спорте ни в кино не увидишь халтуру и проходимцев...
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
nordwes
Непомню имя и фамилию, но точно один футболист Зенита построил футбольную школу у себя в городе
Алексей Смертин его фамилия, в Барнауле построена школа и 2 футбольных поля. И таких много. Но к сожалению в основном судят по таким товарищам как Мамаев с Кокориным.
5
 
Ответить
13106961
Flint109
Когда садили Стрельцова это была потеря для сборной, а этот приговор только мусор со сборной убрал. Как по мне так мало дали.
Там такого мусора - 90%
1
 
Ответить
13106961
hawkhsn
не может 7 км дорога стоить 120 миллионов. цифра будет гораздо больше.
Можт 120 это в валюте?
1
 
Ответить
13106961
м
А с какого х..я у них зарплата 100-200млн рублей?
Они, что шахтеры, сталевары, полярники и т.д?
Так с какого х..я, что они такие штрафы могут платить, что на эти деньги можно выстроить заводы/ больницы/ и т.д?
Оне фудболизды
2
 
Ответить
13106961
732353
а за 200 млн какие размером будут заводы школы - и дороги?
Нано
2
 
Ответить
13106961
moёmesto
Из за стула столько людей пострадало.
Одним травмы, другим срок.
Правильно его уничтожить надо.
Нет стульев - нет проблем. Все живы, здоровы и на свободе.
Присмотритесь к своим стульям.
Не пора ли их уничтожить?
Пока делов не натворили...
Стулья они такие...
4
 
Ответить
13106961
Denis
Подписываю петицию.
Надо создать общественное движение в защиту стула
1
 
Ответить
13106961
10366628
главная новость мировой автоиндустрии!!!!
Может быть это такая реклама ауруса?
3
 
Ответить
13106961
barmaley55
Это автомобильная тема? предлогаю добавить на сайт следующие разделы: спорт, охота и рыбалка, дачный, готовим дома...
Ещё тему "флуд"
2
 
Ответить
13106961
AlexVatr
Для ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ порки чересчур мало дали.
Надо было публично палками избить.
Стульями
2
 
Ответить
13106961
Franz42
За что стулу вышку дали? И если Пак пил кофе американо, то это можно расценивать как измену Родине. Российский чиновник должен употреблять в пищу только продукты произведенные в России в данном случае...
Да, Пак в лаптях...
2
 
Ответить
дожили, за драку уже миллионеров сажают
4
2
Ответить
Москва
13106961
Ключевые слова - из бюджета. Как и культурка. Во всем мире эти вещи коммерческие, поэтому ни в спорте ни в кино не увидишь халтуру и проходимцев...
да! полностью согласен! Именно это меня изумляет, созданная странна система. Капитализм же? деньги от билетов и съемок идут не государству, как в СССР, а владельцам команд. Почему тогда из госказны им бабло, как при социализме??? да еще рекой, сказочные суммы, немыслимые. И развратились. В СССР спортом занимались люди, закрепленные к цехам заводов на обычных окладах - и выигрывали больше.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Gadina16
Алексей Смертин его фамилия, в Барнауле построена школа и 2 футбольных поля. И таких много. Но к сожалению в основном судят по таким товарищам как Мамаев с Кокориным.
Ну благотворительность она везде тихая
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Очень показательный процесс. Деньги в нашей стране решают ещё не всё. А вот связка деньги+власть - всё.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
 
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Дром, заголовки у вас конечно дно полное
1
 
Ответить
12654421
14197299
В РФ чиновникам периодически сходит с рук воровство миллиардов, но зато удар табуреткой представителя высшего сословия без наказания не останется.
ну, как бы, футболёры эти тоже далеко не нуждающиеся люди. тем более, как я понимаю, дело многоэпизодное: сначала одного шарахнули, и в тот же день другого.
1
1
Ответить
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
какие такие заводы, больницы,школы, а откаты?
1
 
Ответить
Т Д
с обоих сторон надо смотреть, а то что то упустишь
Футболисты совсем развратились, получая немыслимые непонятно-огромные деньги из госказны, это все башню срывает, богами себя возомнили.
Мне лично стул жалко-вот он точно "подвернулся под руку" и не уиновен
насчет стула наверное надо подать аппеляцию.
1
 
Ответить
14197299
Сбивший девушку на зебре зимой 2019 года судья из Краснодара ушёл от наказания Судья Краснодарского гарнизонного военного суда, который сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе, продолжает водить...
а что их жалеть, их надо быдо наказать за богомерзкое поведение в монте-карло, когда они распивали шампанское под гимн России.
2
1
Ответить
dayton701
Не нарвались бы зарвавшиеся ногомячцы на Пака - уже на свободе бы разгуливали. Нашла коса на камень.
я не знаю ни одного корейца, который бы не умел драться. Вполне возможно, если бы Пак не проявил хладнокровия, было бы четыре инвалида, и сейчас сидел бы сам Пак.
1
4
Ответить
Серж Корнёв
Так по логике большинства обитателей Дрома пешка сама виновата - не убедилась в отсутствии потенциальной угрозы.
надо на машинах дочерей сыновей чиновников повесить какой- нибудь световой сигнал, ну например Мефистофеля, и тогда все пешеходы будут убеждаться в отсутствии угрозы.
1
 
Ответить
zeleke
Освободить нужно пацанов. Не за что закрыли.
хотите поменяться местами?
 
1
Ответить
владимир
Товарищ, сейчас можно за пару сотен в месяц сидеть в вип камере с телеком, холодильником и ещё будут красотули приезжать периодически с едой из ресторана. О чем ты. Ну отдадут они по ляму за все про все, это их средний чек за вечер в москве.
ихние жены не дадут этих денег.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ильмир Хадиев
хотите поменяться местами?
С Вами нет
2
 
Ответить
Максим
Ангарск
Vikings
Суд также постановил уничтожить деревянный стул, которым избили Пака.
Это правда???
Он просто много видел...
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Вот это похмелье у них аукается до сих пор
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
daedal
А стул-то причём?!

Зачем его уничтожать-то? Он же не по своей воле в лицо полетел... Крайним его сделали.. самое суровое наказание - уничтожение..
Чтобы потом его никто с аукциона не продал за ярды
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
kamikadze69
А стул то за что? Я бы его в музей отправил, как орудие справедливости беспристрастной кармы. По заслугам получили все, зазнавшиеся хулиганы футболисты срок, не эффективные чиновники стулом по спине....
Чтобы потом его никто с аукциона не продал за ярд
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
Максим
Абакан
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Всё равно разворуют
 
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Но построят луче храмы, в екате народ выел на улицу, парк хотят снести и строить храм
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30
Каройнер
Треть отсидели....сейчас напишут прошение об удо и выйдут на свободу
для удо в лагере от 6 месяцев просидеть надо,по закону.А судя по тому,как их осудили,за законностью исполнения приговора следить будут.
всегда трезвый Sapognik......
 
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Т Д
с обоих сторон надо смотреть, а то что то упустишь
Футболисты совсем развратились, получая немыслимые непонятно-огромные деньги из госказны, это все башню срывает, богами себя возомнили.
Мне лично стул жалко-вот он точно "подвернулся под руку" и не уиновен
С какого это из гос казны? Платят им владельцы клубов, которые получают прибыль от рекламы и контрактов с каким-то фирмами!
 
1
Ответить
Москва
14161448
С какого это из гос казны? Платят им владельцы клубов, которые получают прибыль от рекламы и контрактов с каким-то фирмами!
да вот хрен там! у нас все клубы - на шее госкорпораций пасутся
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
Анастасия Волкова
правильно! заслужили.
Маленький срок им назначили...
Мой отзыв: SsangYong Istana 1998
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
владимир
Товарищ, сейчас можно за пару сотен в месяц сидеть в вип камере с телеком, холодильником и ещё будут красотули приезжать периодически с едой из ресторана. О чем ты. Ну отдадут они по ляму за все про все, это их средний чек за вечер в москве.
На Калыму их как при Сталине, на четвертак ( избить троих людей из хулиганских побуждений и за это этим чморикам дали лишь 1,5 года—ПОЗОР НАШИМ ЗАКОНАМ, их давно пора ужесточать в этой части).
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
val
Я думал я один так думаю. А эти дебилы минусуют.За что .... полтора года.
А поставь себя, на место того Пака и подумай, было ли тебе приятно в такой ситуации? А в конце им бы присудили максимум по 10-20 000 штрафа в пользу государства и тебе маленько на лекарства, зато ты бы радовался наверное, они же футболисты как никак ;)
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
Prodavec1
Половина комментаторов желают, чтобы срок футболистам дали больше, а еще лучше чтобы физически еще наказали. Что ж такие кровожадные? 1. Парни уже сидят в СИЗО, а там не сахар, даже с кормежкой из...
Какое бы Вы назначили им наказание по справедливости, будь Вы судьей ??
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
mkstar
если за каждую драку с лёгкими телесными сажать, то пол страны можно в колонию отправлять. Что там расследовали 7 месяцев? Парни конечно перегнули палку, но это реально тянет максимум на 15 суток плюс...
Если бы такие СРОКА давали всем, а не избирательно, то и порядка было бы больше.
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 117
СтарьЁвщик
Я не кому как правило не отвечаю, но вам повезло Улан-Уде, Бурятия, Буддизм, долго расписывать не буду посетите дацаны. Ну, можно проще, перечитайте Л.Н. Толстого, там найдете все ответы на ваши вопросы и сомнения.
Чё брякнул....два раза прочитал так и не понял :)
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Димон183
Какое бы Вы назначили им наказание по справедливости, будь Вы судьей ??
Так я не судья. Дали справедливо, хоть и жёстко. Но желать большего, это перебор
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Т Д
да вот хрен там! у нас все клубы - на шее госкорпораций пасутся
Головин со мной в 1 городе жил, и приезжает он частенько к родителям. Мне то не говори друже)
 
 
Ответить
Москва
14161448
Головин со мной в 1 городе жил, и приезжает он частенько к родителям. Мне то не говори друже)
ну зачем мне , кто с кем жил? если есть официальная информация. Статья взята с сайта футбольного союза:

"16 место. «Анжи» Спонсоры: личные средства Керимова и Кадиева.
15 место. «Енисей» Спонсоры: Красноярский край, Новоангарский обогатительный комбинат, «Медведь Холдинг».
14 место. «Урал» Спонсоры: Свердловская область, ГК «Ренова» и ТМК (частные компании).
13 место. «Оренбург» Спонсор: ООО«Газпром добыча Оренбург». Бюджет: 1 млрд рублей.
12 место. «Уфа»Бюджет: 1.07 млрд рублей. Спонсоры: республика Башкортостан.
11 место. «Арсенал» (Тула)Бюджет:1.35 млрд рублей.Спонсоры: «Ростех», НПО «Сплав» (Техмаш), «Роснефть».
10 место. «Крылья Советов» Бюджет: 1.37 млрд рублей.Спонсор: Самарская область.
9 место. «Ахмат» Бюджет: 2 млрд рублей. Спонсоры: «Фонд имени Ахмата Кадырова»
8 место. «Ростов»Бюджет:2.4 млрд рублей. Спонсоры: Ростовская область, «ТНС энерго Ростов-на-Дону».
7 место. «Динамо» Бюджет: 2.5 млрд рублей.Спонсоры: ВФСО «Динамо» (государственное объединение) и банк ВТБ (60.9 % акций - гос).
6 место. «Рубин»Бюджет: 4.4 млрд рублей. Спонсоры: «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез».
5 место. ЦСКА Бюджет: 4.4-4.7 млрд рублей.Спонсоры: «Россети», «Аэрофлот», «Рособоронэкспорт», ЕКА (топливная компания) .
4 место. «Краснодар»
Бюджет: 5-5.4 млрд рублей.Спонсоры: титульный спонсор – «Constell Group», СПП «Юг», Meizu.
3 место. «Локомотив»Бюджет: 5.5 млрд рублей.Спонсор: ОАО «РЖД» (государственная компания).
2 место. «Спартак» Бюджет: 8.1-8.8 млрд рублей. Спонсоры: «Лукойл»
1 место. «Зенит»Бюджет: 12.8 млрд рублей.Спонсоры: «Газпром»
============================================
ну вот и всё! вся изнанка. Госконторы, области и олигархи, ворующие из госказны. В каждом авиабилете, ж/д-билете, киловатте, литре бензина и прочих трат - заложена "ДАНЬ" этим придуркам "голова-ноги" бегающим. А я лично футболом не увлекаюсь нисколько, а люблю теннис - и плачу из кармана за теннисную площадку почему то. Да еще плачу вот этим придуркам, против воли - и ты платишь и все. А что там тебе Головин наплёл - так ему же кисло говорить нам с тобой в лицо, что залазит нам в карман. Вот так, друже!
 
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Т Д
ну зачем мне , кто с кем жил? если есть официальная информация. Статья взята с сайта футбольного союза: "16 место. «Анжи» Спонсоры: личные средства Керимова и Кадиева. 15 место. «Енисей» Спонсоры:...
Ну я думаю Даниил Медведев тоже по началу питался баблом из гос козны)
 
 
Ответить
8054808
Барнаул
Ну не че, отсидят, выйдут, получат компенсацию по пару миллиардов долларов, за то то что посадили 2х богов за решотку, и дальше начнут пинать мяч и получать миллиарды долларов, а те кто рискуют жизнью своей, спасают ценой своей жизни другими жизни, будут получать зарплату 12000.
 
 
Ответить
12304747
Санкт-Петербург
К футболу и персонажам равнодушен, но парни в репу дали косому за аурус наверное.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
14197299
Правосудие местами превращается в клоунаду. Заставьте вы их лучше платить штраф в 100-200 млн рублей (менее их годовой зарплаты ). На эти деньги можно выстроить заводы /больницы / школы / дороги.
Да лучше штраф и срок)
 
 
Ответить