Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Медведев: предпосылок к подорожанию бензина нет

Медведев: предпосылок к подорожанию бензина нет

17 Апреля 2019 | 6374 просмотра
Верите, что топливные цены не будут расти?
212 (15%)
1225 (85%)
По мнению премьер-министра, факторов роста топливных цен не наблюдается
По мнению премьер-министра, факторов роста топливных цен не наблюдается

Дмитрий Медведев назвал текущую ситуацию с розничными ценами на топливо стабильной. Предпринятых правительством мер будет достаточно, чтобы не допустить ощутимого скачка.

«У нас [с начала года] небольшой рост произошел — в пределах 1,5%. В начале года это было связано с введением более высокой ставки налога на добавленную стоимость. Никаких других факторов, которые должны влиять на бензин и дизельное топливо, быть не должно», — заявил премьер-министр во время выступления в Госдуме.

При этом Медведев признал, что в 2018 году ситуация с ценами на топливо вышла из-под контроля. «Это плохо. Пришлось вмешиваться и президенту. Правительству — установить целый ряд правил, погрозить пальцем компаниям, которые производят нефтепродукты, под страхом введения заградительных экспортных пошлин. Эти меры успокоили ситуацию, она стабильна», — рассказал глава правительства.

В начале апреля стало известно о том, что нефтяники согласились придержать цены на бензин до 1 июля. Заморозка будет действовать до конца второго квартала, а до конца года нефтяные компании пообещали не повышать цены выше инфляции.

Фото: Евгения Гусева
 

Комментарии

Максим
Барнаул
Т.е. снижения цен не будет.
343
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Ну раз медведев сказал, то надо срочно все канистры заливать, парни...
544
5
Ответить
  
Сообщений: 482
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
189
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Парадокс однако. Цены на бенз растут без предпосылок)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
332
4
Ответить
Magic Wind
Их и до этого как бы и не было, нефть упала в два раза, цены росли. Чудо же. Все благодаря таким видным деятелям с их прогрессивной политикой.
257
1
Ответить
   
нижний Тагил
Сообщений: 792
Тогда точно подорожает, если предпосылок нет и сказал Медведев!
223
2
Ответить
  
Сообщений: 13126
Эксперты, какую машину заправляет девушка?
Продам уши от мертвого осла.
18
26
Ответить
  
Сообщений: 13126
murdaal
Ну раз медведев сказал, то надо срочно все канистры заливать, парни...
Надо кубовую емкость закопать в огороде и заполнить ее
Продам уши от мертвого осла.
55
5
Ответить
Magic Wind
ПАЛАСИО
Эксперты, какую машину заправляет девушка?
Теслу
125
 
Ответить
Brandenburg
Обычно когда ведмедев начинает говорить про цены ничего хорошего ждать не приходится.
214
 
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
nik235
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
Хорошие у вас цены. Грех жаловаться)
19
37
Ответить
Brandenburg
nik235
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
Во всём виноваты нытики и всепропальщики, они портят акры ведмедеву в следствии чего он не в состоянии нормально управлять правительством.
19
36
Ответить
Brandenburg
Brandenburg
Во всём виноваты нытики и всепропальщики, они портят акры ведмедеву в следствии чего он не в состоянии нормально управлять правительством.
чакры
6
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130922
По мнению премьер-министра, факторов роста топливных цен не наблюдается

Да много где их не наблюдается ...а цены растут.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
101
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Помните?
- в Четверг вечером объявили, что никакой девальвации не будет. Ни при каких условиях. Никогда. До утра пятницы.
Highlander )
199
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
- Твёрдо и четко?
- Твёрдо и четко!
Highlander )
43
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Предпосылок нет, согласились до 1 иоля- даже это не внушает оптимизма, как и все, что этот великий политик делает и говорит(
83
1
Ответить
PunkBuster
Черский
У нас 92 й бензин стоит 70 рублей. И я живу не в Европе, это Якутия, самый северо восток...
130
 
Ответить
Roman
Черногорск
avera
Помните?
- в Четверг вечером объявили, что никакой девальвации не будет. Ни при каких условиях. Никогда. До утра пятницы.
было дело! "девальвации не будет мамой клянусь!!!!!"
59
 
Ответить
11413955
... предпосылок к подорожанию бензина нет, он подорожает без предпосылок. ))
103
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Враньё, а вот климат Тосканы ему явно на пользу- гладенький такой, всё с Володиным перешучивался- мол положительно или отрицательно Жириновский оценивает его работу... мда, вспоминаю, что даже плохо говорящий Брежнев такого негатива не вызывал
139
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
82% не верят премьеру.
остальные 18 или ткнули не туда или просто ди6илы
214
2
Ответить
Подорожает как обычно. Без предпосылок. )))
67
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
сегодня в гос думе медведеву вопрос депутаты задали, мол цены в соседних регионах на электричество необоснованно разные.
медведев ответил: мы разработали программу планового повышения цен на электричество
ПОЧЕМУ оНО ДОЛЖНО ДОРОЖАТЬ ОБЪЯСНИтЕ?
у меня в регионе 2 гэс, одна из них в 5-ке мощнейших ГЭС в мире, если кто не в курсе, ГЭС окупается очень быстро, и окупилась она больше 30 лет назад. так почему же они хотят повысить цены?
откуда может взять платежеспособное население, если постоянно доят? как бизнес должен быть конкурентоспособным с тем же китаем, если китайцам электричество с этих же ГЭС продается в десятки раз дешевле, чем собственному населению?
они там реально безголовые...
191
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Нефть в мире дешевеет - в России бенз дорожает. Нефть в мире дорожает - в России бенз дорожает. Нефть в мире остановилась в цене - в России бенз дорожает. Медвед сказал, что цены останутся на прежнем уровне - в стране дорожает всё, кроме зарплат.
Шапито, б..ь.
192
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
Смотрел сегодня этот цирк в госдуме под названием Отчет правительства рф за 2018г. По словам д.а.м. проблемы в стране есть но он вместе с правительством прикладывает все усилия для их решения.Улыбнуло
135
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
avera
Помните?
- в Четверг вечером объявили, что никакой девальвации не будет. Ни при каких условиях. Никогда. До утра пятницы.
пу тоже клялся, что пенсионный возраст не будет поднят. проотвечался. ему реально не стрёмно быть 6ала6олом?
144
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
а что эту девочку не ставите? раньше же ставили...
комменты трут беспощадно, причем комменты безобидные
51
1
Ответить
14197299
Москва
Вспоминается анекдот .
Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно:
1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из
нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на
бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что
инфляция.
И кому тут что не ясно?
84
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Smidsy
а что эту девочку не ставите? раньше же ставили...
комменты трут беспощадно, причем комменты безобидные
блин. эту!
36
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Smidsy
пу тоже клялся, что пенсионный возраст не будет поднят. проотвечался. ему реально не стрёмно быть 6ала6олом?
пипл все схавает,можно говорить все что хочешь
......................................
46
1
Ответить
Николай
Как у них все просто. За свои слова не первый, ни второй не отвечают. А ведь друзья управляют нефтяными запасами и газом. Видимо в это и причина высоких цен. Панибратство и монополии.
70
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2365
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
Снижения)))))))
14
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
PunkBuster
У нас 92 й бензин стоит 70 рублей. И я живу не в Европе, это Якутия, самый северо восток...
Вывсеврете фото с АЗС в студию!
4
31
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1632
так он про налоги так же сказал
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
40
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Smidsy
пу тоже клялся, что пенсионный возраст не будет поднят. проотвечался. ему реально не стрёмно быть 6ала6олом?
Кто на что учился.
2
19
Ответить
Добряк Альцгеймер
"Правительство на другой планете живет, родной".

"Кин-Дза-Дза". Фильм - пророчество.
90
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Вряд ли ДАМ вообще знает сколько стоит литр бензина. Не барское это дело...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
46
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Smidsy
сегодня в гос думе медведеву вопрос депутаты задали, мол цены в соседних регионах на электричество необоснованно разные. медведев ответил: мы разработали программу планового повышения цен на электричество...
Со всем Вашим постом согласен - кроме вывода! Они не безголовые, безголовые в Тоскане поместья с виноградниками не заводят... Вы просто не правильно понимаете их цели. Они очень умные, хитрые, изворотливые люди! Просто наше с вами процветание не является их приоритетом.
123
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
Smidsy
сегодня в гос думе медведеву вопрос депутаты задали, мол цены в соседних регионах на электричество необоснованно разные. медведев ответил: мы разработали программу планового повышения цен на электричество...
хотят повысить и повысят т.к.
1. люди всё равно не откажутся от электричества, значит отплатят
2. люди всё равно не выйдут никуда против повышения, ибо страшно и "придут американцы"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
47
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4364
Наглая ложь.
20
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Андрей
Со всем Вашим постом согласен - кроме вывода! Они не безголовые, безголовые в Тоскане поместья с виноградниками не заводят... Вы просто не правильно понимаете их цели. Они очень умные, хитрые, изворотливые люди! Просто наше с вами процветание не является их приоритетом.
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
32
1
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Шура, всё будет! Но не сразу! И не сейчас! И не факт, шо у вас!(с)
49
1
Ответить
  
Сообщений: 15912
Значит скоро будет повышение цен
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
26
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
этот индивид ни разу за свой базар не ответил (впрочем так же как его шеф) поэтому верить его словам глупо, будет скорее всего наоборот
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
82
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
onlyKuban
Нефть в мире дешевеет - в России бенз дорожает. Нефть в мире дорожает - в России бенз дорожает. Нефть в мире остановилась в цене - в России бенз дорожает. Медвед сказал, что цены останутся на прежнем уровне - в стране дорожает всё, кроме зарплат.
Шапито, б..ь.
сборище клоунов
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
25
1
Ответить
 
Сообщений: 5
Предпосылок нет - рост есть.
30
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Smidsy
82% не верят премьеру.
остальные 18 или ткнули не туда или просто ди6илы
Просто если в коментах пишут 90 % населения что ожидают повышения , то х,,,,,ли бы таким не поднять, зачем их здерживать если все уже готовы к этому.
14
3
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Macat
Просто если в коментах пишут 90 % населения что ожидают повышения , то х,,,,,ли бы таким не поднять, зачем их здерживать если все уже готовы к этому.
причем тут ожидают или нет? Топливо росло в цене и в прошлом году и в этом гораздо сильнее, чем эти говорят... С момента "подписания соглашения" в моем городе топливо выросло на 7% эпичненько правда при обещанных 2%... И ничего никто не ввел сенкции против нефтянников, ничего нету и все в шоколаде кроме населения...
23
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Свежо предание, а верится с трудом..... (С)

Всё, что обещает наше правительство, нужно умножать на 0. Касаемо заботы о простых 99% граждан, конечно же.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
18
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
murdaal
причем тут ожидают или нет? Топливо росло в цене и в прошлом году и в этом гораздо сильнее, чем эти говорят... С момента "подписания соглашения" в моем городе топливо выросло на 7% эпичненько...
Жень, не у тебя одного такой рост.
Притом, рост цен на всё и вся.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
14
1
Ответить
911286
Новосибирск
Gambit
хотят повысить и повысят т.к.
1. люди всё равно не откажутся от электричества, значит отплатят
2. люди всё равно не выйдут никуда против повышения, ибо страшно и "придут американцы"
С каждым днём становится уже не так страшно.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5810
предпосылки к подорожанию платных участков М1 какие были?
16
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Предпосылок нет у него, но все равно подорожает
8
1
Ответить
6655091
Калуга
Девушку поменяйте, надоела уже.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
не могу понять почему большинство не верит Димону, вы же год назад голосовали за его партию
44
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот у меня такая же фигня. Говорю мамке, а у нас в Хабаровске тепло...и уже на следующий день становится холодно.
Вот и Медведев, только вчера всех убеждал, что предпосылок нет, а сегодня в США протухли стратегические запасы нефти. Ждем роста цен на нефть, ну и конечно же на бензин в России.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
2
Ответить
9338806
Верим Дмитрий, в бабайку, в домовых, в НЛО на небе верим, а слова ваши дак то вообще сплошная вера. Зп ещё бы так же подростала на уровень инфляции, но не бывать тому, тк эта самая инфляция у вас из под контроля выйдет. Правительство просто эту самую инфляцию сдерживает падением покупательской способностью населения, хотя им это до п......ды,они свои кровные в валюте, акциях, золоте держат, ну и домик в деревне тоже не помешает, с виноградником. Смотрю на вас и умиляюсь - это же как быстро в России вырос класс политической элиты. Всё о народе думаете, не бережёте вы себя Дмитрий Анатольевич - отдохнуть бы не помешало.
36
1
Ответить
   
Сообщений: 882
14197299
Вспоминается анекдот . Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены...
Это не анекдот а комментарий одного депутата, он давал интервью журналистам и был вопрос почему на фоне падения цен на нефть в мире, в России бензин дорожает. Он примерно также и ответил.
17
1
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
Когда выходят такие новости, то это значить что скоро цена на бензин скаканет... проходили уже не один раз.... плюс посевная скоро, 100% подорожает.. вопрос только на сколько....
10
1
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
недимону верить себя не уважать!
16
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Раньше я презирал Новодворскую, а теперь понимаю ее, когда она говорила что в "этой стране" жизнь начнет налаживаться когда газ с нефтью закончатся а ядерные ракеты заржавеют.
33
2
Ответить
Alexey Ch
Новосибирск
как нет? если нефть марки BRENT/WTI дорожает и по прогнозам будет расти
1
4
Ответить
9274478
Кемерово
Путина и правительство в отставку...
45
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
чую они сейчас посдерживают, посдерживают. А потом как скаканет бенз сразу процентов на 60....
12
2
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Медведев: предпосылок к подорожанию бензина нет
Не было и не будет!! Он будет дорожать просто так)))
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
17
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
ПАЛАСИО
Надо кубовую емкость закопать в огороде и заполнить ее
с медведевым?
12
2
Ответить
Денис Магадан
Барнаул
ельцин тоже говорил, что не будет обвала рубля
11
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Бензин у вас дорожает тут хлеб каждый день дорожает(((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
не понял, а где обещанный апрельский Орешкин?
вот те на, а я уже попкорна прикупил
1
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Prodavec1
Парадокс однако. Цены на бенз растут без предпосылок)
предпосылка есть: неимоверная страсть к деньгам
10
2
Ответить
svop
Челябинск
ПАЛАСИО
Эксперты, какую машину заправляет девушка?
Легковую
 
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Smidsy
сегодня в гос думе медведеву вопрос депутаты задали, мол цены в соседних регионах на электричество необоснованно разные. медведев ответил: мы разработали программу планового повышения цен на электричество...
Нет, это вы всё терпите.
-Ну да, кинули мы этих лохов. Кинули и не жалеем! Да ты этих лохов видел?! Да их не кинуть, себя обокрасть! (с)
7
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Единственная стабильность от нашего правительства - стабильно растущие цены на бензин не смотря ни на что)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
14
2
Ответить
Он вообще в курсе, что уже даже дети знают как формируется цена на нефть и что правительству верить нельзя...кого он обманывает???
14
2
Ответить
Astronom19
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
сказали расти не будет, значит повысят стоимость!
7
2
Ответить
Александр
Ачинск
Лилипутов в отставку
21
2
Ответить
zlodeyhe
предпосылок нет, но вы держитесь
15
2
Ответить
PunkBuster
Черский
Вася
Вывсеврете фото с АЗС в студию!
Стоимость топлива на Саханефтегазсбыт АЗС №03-173 сегодня 03.03.2019 ДТ - 70.00, бензин АИ 92 - 69.50 – Республика Саха (Якутия). ... Виды и цены на топливо – 3 марта 2019 г. Для просмотра цен на топливо войдите или зарегистрируйтесь на сайте.
https://multigo.ru/autoTravel/poi/520b6c1d524796010f000028
8
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Ой Димон, ой не верю. Ты как-бэ намекаешь, что цены будут расти !
14
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
В Багдаде всё спокойно.
1
3
Ответить
nik235
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
предпосылок Медведеву верить нет
22
2
Ответить
  
Сообщений: 482
Viziter
Хорошие у вас цены. Грех жаловаться)
хорошие цены это в казахстане, а у нас жаловаться не грех, от дома до завода НПЗ - 3 км по прямой с завода вышел где-то по 25-30 за литр (надо у заводчан уточнять), и через 1 км, на азс у центральной проходной уже 40,70 при том что еще и качество так себе
9
2
Ответить
Юрий
Обнинск
Magic Wind
Теслу
Тесла на метана!
 
6
Ответить
NorthArt
Новосибирск
терпил РФ все кормят обещаниями :) смешно!
10
2
Ответить
Юрий
Обнинск
Опять премьер насмешил своим высказыванием, хотя все печально с ценами!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
значит подорожает без предъпосылок)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
6
1
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Теперь точно подорожает!
Потрошить лохов - богоугодное дело!
10
2
Ответить
Валера
Азанка
Опять медведев он же вроде уже не работает
2
5
Ответить
Стас
Пенза
Dmitry Pankov
предпосылок Медведеву верить нет
А ему разве кто то верит?
7
3
Ответить
2937324
Smidsy
82% не верят премьеру.
остальные 18 или ткнули не туда или просто ди6илы
или кремлеботы
9
4
Ответить
2937324
Добряк Альцгеймер
"Правительство на другой планете живет, родной".

"Кин-Дза-Дза". Фильм - пророчество.
может собрать всех их и отправить на другую планету, Венеру например. Климат там теплый.
9
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
Рост цен не снизится значит)
 
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Наш, премьер-министр - голова, которую поискать надо!
"Видишь Суслика, а он там есть"
https://www.youtube.com/watch?...
***
Предпосылок нет))А к снижению цен есть предпосылки)))
Рост цен на газ тоже на 1,5% ....за последние 4года цена на топлива поднялась на 25% - предпосылки?))
1
3
Ответить
   
Сообщений: 802
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
ну как бы соглашение о сдерживании цен продлили, однако у нас бенз +0,35р с прошлой недели, предпосылок нет, цены держат, а они не держатся...
2
2
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2185
Он, что, опять какую - то глупость ляпнул ?
Как его одного еще из дома - то выпускают ?
7
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Кто за то чтобы паласио больше не писал комменты ставим +
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
13
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
nik235
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
Блин, 20 коп, охрененный рост.
Мог бы понять ещё стон, если бы на 20 рублей вырос.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
20
Ответить
9338806
Геокузбасс
Кто за то чтобы паласио больше не писал комменты ставим +
Паласива это тотем дрома, талисман. Детишек можно пугать-не будешь учиться, будешь сидеть коменты строчить.
10
2
Ответить
Москва
6655091
Девушку поменяйте, надоела уже.
эту уже поимел?
2
3
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Зачем он нам это говорит? Мы и без него знаем, что предпосылок нет. Пусть скажет нефтянникам они этого не знают, инфа сотка..
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6151
JohnnyTOUR
ну как бы соглашение о сдерживании цен продлили, однако у нас бенз +0,35р с прошлой недели, предпосылок нет, цены держат, а они не держатся...
У нас наоборот подешевел. 92й с 42-20р подешевел до 37-50р
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
2
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Предпосылок?
Нефть ухнула с отметки 115 долларов за баррель в июне 2014 до отметки 29 долларов за баррель в январе 2016.
Это без малого в 4 раза (-74,5%).

Бензин за этот период подорожал на 2 рубля (+5,7%).

Имеет смысл продолжать говорить про "предпосылки"??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
Значит точно подоражает
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
14197299
Вспоминается анекдот . Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены...
Весь 2018 год росли цены на сахалинских заправках.
Весной - в связи с сезонным повышением спроса на топливо.
Летом - в связи с закрытием НПЗ на плановый ремонт.
Осенью - в связи с переходом на зимние сорта топлива, а они дороже.
А в январе 2019 кассы заправок украсили плакатами 40х40см - ""Подорожание топлива вызвано ростом НДС".
Для себя решил - следующая машина будет Nissan Leaf.
Вы держитесь там, в Тоскане, уважаемый любитель домиков для уточки :-)))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
6
1
Ответить
 
Сообщений: 172
9274478
Путина и правительство в отставку...
На нары....
12
1
Ответить
wangan
Пенза
ты и так жидовский медвепут задрал цены на бенз в 10 раз!
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Он просто подорожает без предпосылок
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
8
1
Ответить
  
Сообщений: 482
legus
Блин, 20 коп, охрененный рост.
Мог бы понять ещё стон, если бы на 20 рублей вырос.
Не переживай 10 раз по 20 копеек поднимут уже 2 рубля, а вот пукан порвет у всех если сразу разом на 20 рублей поднять, а так понемногу но часто, а бензин за собой потянет все остальное и продукты и прочее, жаль только зп не растет у народа, а у депутатов все ровно
11
1
Ответить
8903349
14197299
Вспоминается анекдот . Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены...
Не ясно только, кого пора сажать. Для начала на кол!
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
ну раз Медведев сказал, то точно подорожает
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
7
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Smidsy
сегодня в гос думе медведеву вопрос депутаты задали, мол цены в соседних регионах на электричество необоснованно разные. медведев ответил: мы разработали программу планового повышения цен на электричество...
Они ещё в предыдущей новости объяснили почему планируется подорожание. "Потому что инфляция и все цены растут". Зачем ещё что-то придумывать, если уже и это спокойно прокатывает.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5145
По моему наличие рассудка у Медведева, вот к чему предпосылок нет.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6566
собака лает караван идёт
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
6
2
Ответить
  
Сообщений: 396
Предпосылки бывают верные и не верные. Главное понимать,что верность или не верность предпосылок остается на совести того кто оценивает.А так как показывает практика,что совести у Д.А.М. нет.то и бензин будет дорожать.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Биороботы лишены эмоций
4
1
Ответить
Андрей
Воронеж
А как же закон о фейковых новостях?
7
1
Ответить
Zzz...
Москва
Видишь суслика?
И я нет!
А он есть!
2
1
Ответить
Zzz...
Москва
nik235
Ну да предпосылок нет, а бензин дорожает, был 92 -40,50, теперь 40,70, а так у нас все отлично рулевой сказал расти не будет, а он растет, видимо дело в *******х
20 копеек для вас катастрофа!?
1
10
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Zzz...
20 копеек для вас катастрофа!?
А память как у рыбы? Каждую неделю на 20коп и нет проблем?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ну понятно, Медведев. ждём.
а по теме - она не раскрыта!.. :) есть фото барышни побогаче?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 301
Предпосылок нет значит будет дорожать! Т.к. обычно когда они такое говорят то будет диаметрально противоположная ситуация.
Honda Accord CD5, 1994
Toyota Fielder S, ZZE122, 2002
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3901
ПАЛАСИО
Эксперты, какую машину заправляет девушка?
Чужую.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3901
avera
- Твёрдо и четко?
- Твёрдо и четко!
Хах. Не только лишь все поймут. Не каждый это может сделать ))
1
1
Ответить
Александр
Кемерово
ох не нравится мне это,ох не нравится!
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Smidsy
блин. эту!
Вот
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
7
1
Ответить
6913029
Кольцово
Предпосылок нет. Но цены все равно будут расти)
3
1
Ответить
10477799
Москва
Значит точно подорожает...
2
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Блин, 20 коп, охрененный рост.
Мог бы понять ещё стон, если бы на 20 рублей вырос.
Правда, каждую неделю. И так до бесконечности.
Медведев заявил, что официально 19 миллионов бедных.
Остальные приблизились к черте бедности.
Москва не в счёт. Отдельное государство.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26295
911286
С каждым днём становится уже не так страшно.
Это особенно заметно когда смотришь на число присутствующих... Оно ничтожно.

На митинг народ можно затянуть только водкой да пирожками с лопатки...
Граждан мало - сплошное население... Подняли тариф вдвое? - сокращу потребление вдвое. Но главное чтоб американцы не пришли!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Если медведев сказал,что все хорошо,значит жди,ухудшения ситуации..проверено годами и кошельками!
На любой вопрос даю любой ответ.
6
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
Андрей Penza
Правда, каждую неделю. И так до бесконечности.
Медведев заявил, что официально 19 миллионов бедных.
Остальные приблизились к черте бедности.
Москва не в счёт. Отдельное государство.
Работайте и все у вас будет.
Не нравится зарплата, меняйте работу или квалификацию.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
12
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
nik235
Не переживай 10 раз по 20 копеек поднимут уже 2 рубля, а вот пукан порвет у всех если сразу разом на 20 рублей поднять, а так понемногу но часто, а бензин за собой потянет все остальное и продукты и прочее, жаль только зп не растет у народа, а у депутатов все ровно
Зарплата определяется трудовым договором.
Многие из недовольных зарплатой ходили к руководству своих компаний и пересматривали свой договор?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
10
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
ну хз. у нас на 2р подешевел 95.
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
 
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Когда оне говорят,что у нас все будет хорошо,то конкретно вас никто не имеет ввиду.(ц)
На любой вопрос даю любой ответ.
7
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
NehalemEX
ну хз. у нас на 2р подешевел 95.
А ПО ТОЧНЕЙ!!!! У нас на РН как был 43-10,так и есть!!!
2
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
НЕДИМОНУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ЭТО ПУСТОБРЁХ И БАЛАБОЛ!!! АДМИН,ТРИ БЫСТРЕЙ!!!!
7
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Smidsy
82% не верят премьеру.
остальные 18 или ткнули не туда или просто ди6илы
Слово дЕбил пишется через букву"е".
2
1
Ответить
эдуард
Большой Камень
Я не верю этим провителям! Мой прогноз уже в Июле цены вновь будут расти
2
1
Ответить
  
Сообщений: 482
Zzz...
20 копеек для вас катастрофа!?
Ну Вам то Москвичам замкадышей не понять, все бабки там у Вас, Нам так копейке перепадают, вот и считаем их, 40 литров залил уже 8 рублей сверху насыпал, через ндеельку еще на 20 коп подскочит уже 16 рублей и так далее
6
1
Ответить
mother1and
Вы что дураки? Агенты госдепа, если не повышать цены, то солдаты НАТО их повысят!
2
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
nik235
Ну Вам то Москвичам замкадышей не понять, все бабки там у Вас, Нам так копейке перепадают, вот и считаем их, 40 литров залил уже 8 рублей сверху насыпал, через ндеельку еще на 20 коп подскочит уже 16 рублей и так далее
Пхах )))
Я не знаю Вас и не в курсе какие решения принимаете вы на ежедневной основе, но люди, которые мне встречались ранее, зачастую были ходячими противоречиями: с одной стороны считали каждые +8р/заправку (у многих это означает менее 400р/год) с другой - переплачивали за все, за что только можно было во всех остальных местах (костеря Москвичей и прочих буржуев).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
Не поднимайте до августа, плиз. В отпуск надо успеть сгонять)).
 
2
Ответить
фураке
Чита
Чёт айфон мне очень напоминает потрошенко, цитата один в один, только петька про газ сказанул. Так вот после петькиных слов газ в руине подорожал на 20%, с содроганием жду цены на наш бенз
1
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
денег до сих пор нет!!!но мы до сих пор держимся!!!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 482
legus
Зарплата определяется трудовым договором.
Многие из недовольных зарплатой ходили к руководству своих компаний и пересматривали свой договор?
Ходили, кого не устаривает ЗП, могут идти искать другую работу....
5
1
Ответить
  
Сообщений: 482
@lex@nder
Пхах ))) Я не знаю Вас и не в курсе какие решения принимаете вы на ежедневной основе, но люди, которые мне встречались ранее, зачастую были ходячими противоречиями: с одной стороны считали каждые +8р/заправку...
И Я Вас не знаю, и у меня есть знакомые которые раньше не парились ну вырос и вырос, а последние 2 года, уже сами заводят разговоры что цены везде растут, а ЗП с 14 года не индексирует работодатель мотивируя тем что денег особо лишних нет, не будем разводить дискуссию что поднимая стоимость ГСМ, начнут расти цены в продуктах, услугах и всем остальном, так как транспортные расходы никто из бизнеса на себя вешать не будет, все заложат в цену, а там если посчитать то 20 копеек выльется уже за год в 2-3 тысячи сверху, а вообще в статье тема о том что правительство договорилось и заморозило цены еще на 1 квартал, цена бензина после переговоров выросла, вот в чем вся соль, если они там договорились то какого она выросла? и думаю в этот месяц она еще подскочит
3
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Если мягко выражаться, то словам этого человека я не верю,
а если матами то.... да не матами я не буду :-)
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2759
ну все, теперь 92 по 55 ждем
Nissan Datsun 1991 D21,TD27T
Toyota ist 2003 NCP60, 2NZ
 
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
подорожает без предпосылок.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Работайте и все у вас будет.
Не нравится зарплата, меняйте работу или квалификацию.
У нас сейчас в городе 15-20 тыс - очень хорошая з/п, на которую трудно устроиться, Олежа.

https://penza-online.ru/novost...

Вот, собственно, про обстановку в городе. На дне.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Работайте и все у вас будет.
Не нравится зарплата, меняйте работу или квалификацию.
То есть, в Москву ехать?
Жена 15 тыс, я больше 60.
Плюс родители на пенсии (по 10-ке пенсия, при ЖКХ 8 тыс, мама ещё в стоматологии работает за 20-ку, ждёт не дождется, когда официально на пенсию выйдет, надоел дурдом за копейки).
Пара квартир под сдачу.... И всё-равно жизнь - хрень.

При этом, з/п в 60+ для нашего города - огромный доход. У 90% населения такого на семью нет.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
6
2
Ответить
11775195
Современный бензин долго не хранится к сожалению.
 
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Зарплата определяется трудовым договором.
Многие из недовольных зарплатой ходили к руководству своих компаний и пересматривали свой договор?
Мля, Олежа.
У нас выпнут тебя нах, такого недовольного. За окном ещё 100 человек таких же, у кого доход 0.

Если в городе работы НЕТ, то можно платить и 10 тыс. Люди будут работать и за копейки.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
nik235
И Я Вас не знаю, и у меня есть знакомые которые раньше не парились ну вырос и вырос, а последние 2 года, уже сами заводят разговоры что цены везде растут, а ЗП с 14 года не индексирует работодатель мотивируя...
Я думаю, что достаточно взглянуть на структуру себестоимости бензина и принять уже раз и навсегда, что "расти цена будет всегда, даже без предпосылок".

Пикеты тут не помогут. Все новости о "сдерживании", "снижении" итп - дешевка.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
Андрей Penza
Мля, Олежа.
У нас выпнут тебя нах, такого недовольного. За окном ещё 100 человек таких же, у кого доход 0.

Если в городе работы НЕТ, то можно платить и 10 тыс. Люди будут работать и за копейки.
Не надоело быть нытиком?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Не надоело быть нытиком?
По ссылке сходил?
И так почти во всех регионах.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
1
Ответить
1970
Новосибирск
Они с другом Володей ещё говорили что нужно снизить налоги на бизнес, а потом через месяц раз и 6 платежей которых не было в налоговом кодексе там появились. А раз они там , то неуплата это уже совсем иная история , вплоть до уголовки, тоже предпосылок то не было...
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
legus
Не надоело быть нытиком?
Коротко о дорогах в области:
https://penzasmi.ru/news/18186...
Коротко о дорогах в пределах города (дачные автобусы не в состоянии проехать):
https://pravda-news.ru/news/ob...

Неее, какой там, бенз дорожает, а дорог нет. Мы ездим по направлениям и бездорожью. И это город миллионник....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
1
Ответить
14373919
Тулун
Медведеву вообще верить нельзя!
5
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Если кто не в курсе - нефтяные компании нае... обманули Медведева и Козака, который с ними и договаривались. Они зафиксировали цены на максимуме, прекрасно зная, что цена на нефть будет падать. Всем спасибо, все свободны.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
5
1
Ответить
14299560
Новосибирск
14373919
Медведеву вообще верить нельзя!
государству верить нельзя
3
1
Ответить
6655091
Калуга
Т Д
эту уже поимел?
Гм, своеобразное чувство умора. Думаю большая половина дром.ru поняли о чем я.
 
2
Ответить
Москва
6655091
Гм, своеобразное чувство умора. Думаю большая половина дром.ru поняли о чем я.
ладно, ни в коем случае не пытался зацепить или обидеть. Просто удивился, почему такое внимание к проходной второстепенной картинке. тут статья - больше смысловая. Это когда показывают фото с автовыставок, с бабцами-моделями, там и порассматривать есть что. Но все равно - обращаешь внимание на бабцов-уже хорошо. Еще лучше будет, если на живых, на калужанок)
 
2
Ответить
6655091
Калуга
Т Д
ладно, ни в коем случае не пытался зацепить или обидеть. Просто удивился, почему такое внимание к проходной второстепенной картинке. тут статья - больше смысловая. Это когда показывают фото с автовыставок,...
:) Приелась уже, каждую тему, про бензин, её показывают, да и не очень она. А внимание я обращаю и не только на калужанок.
 
 
Ответить
виктор
Кемерово
да и бог с ним, с бензином... поноем,поноем и перестанем..общество потребля-й перезагрузится в лучшую сторону.
 
 
Ответить
Nikita Faktov
Максим
Т.е. снижения цен не будет.
Да кто это чучело вабще спрашивает ?!
Сидит там, пьёт компот и в айфончике играется... Исскуственный Интеллект Алёша бл...))))))
3
 
Ответить