Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Парад Победы 2019 будут принимать на Аурусах. Уже идут репетиции

Парад Победы 2019 будут принимать на Аурусах. Уже идут репетиции

12 Апреля 2019 | 14652 просмотра

Парад Победы на Красной площади 9 мая нынешнего года будут принимать на новейших кабриолетах, сделанных на базе Aurus Senat, они заменят традиционные ЗИЛы. В свободном доступе оказались видео, которые свидетельствуют о том, что пара открытых Аурусов используется в репетициях парада, причем военные специально замаскировали машины при помощи тканевых накидок, чтобы никто не мог в них распознать новинки. Но пропорции определенно говорят, что это именно Аурусы. Видео опубликовал инстаграм-пользователь yakunin_077.

По неофициальной информации, открытый автомобиль выполнен в стилистике седана Senat S600, но вместо четырех дверей у него две — увеличенной ширины. А вместо стальной крыши применен складной мягкий верх. Кабриолеты построил разработчик и производитель Аурусов — институт ФГУП НАМИ.

С 2010 года парады на Красной площади принимали на черных ЗИЛ-41041 АМГ. Эти автомобили построил не завод ЗИЛ, а фирма «Атлант-Дельта», связанная с Олегом Дерипаской. Хотя кузова у кабриолетов действительно взяты от ЗИЛ-41041, рама, шасси, двигатель и трансмиссия применены иностранные — от полноразмерных американских пикапов GMC Sierra. С 1981 по 2010 год в торжественной церемонии участвовали элегантные ЗИЛ-41044 (он же 115В) шинельного цвета, однако эти машины состарились физически и их отправили в ведомственный музей Минобороны.

Замаскированные кабриолеты Aurus Senat на репетиции парада 2019 года. Фото — instagram.com/yakunin_077
Замаскированные кабриолеты Aurus Senat на репетиции парада 2019 года. Фото — instagram.com/yakunin_077
 
Фотоколлаж кабриолета марки Aurus, сделанный изданием Autonews.ru в 2017 году
Седан Aurus Senat S600
 
ЗИЛ-41041 АМГ принимает парады на Красной Площади с 2010 года
ЗИЛ-41044, принимал парады на Красной Площади с 1981 по 2010 год
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
И снова Дерипаска
Продам уши от мертвого осла.
100
18
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
Двигатель не перегреется от накидки?
87
21
Ответить
  
Сообщений: 13244
Надо было оставить ЗИЛ-41041. Более подходит для парада
Продам уши от мертвого осла.
279
27
Ответить
  
Сообщений: 13244
На параде должен быть ЗИЛ-41041 или Аурус?
ЗИЛ +
Аурус -
Продам уши от мертвого осла.
698
148
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ПАЛАСИО
Надо было оставить ЗИЛ-41041. Более подходит для парада
надо было для парада на заказ сделать что-то на базе ЗиМ, так эпичнее и к эпохе победы больше подходит
135
12
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
Adven
Двигатель не перегреется от накидки?
его освятили, че ему перегриваться
120
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
ПАЛАСИО
И снова Дерипаска
Ага олигархи, аурусу ценой в мост и нищая страна в грязи... Сильно!
173
45
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличный кабрик!
48
61
Ответить
славик
Красноярск
А как же "Напомним, что автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
128
20
Ответить
14197299
Москва
Пир во время чумы .
194
50
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Цинично...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
92
27
Ответить
Вовка
Красноярск
зачем мне ЭТО ДРОМ
54
42
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
Абсолютно не интересно, на чём эти оккупанты будут кататься. Последний парад Победы Советского народа над фашисткой Германией, прошёл 9 мая 1090 года.
Сейчас - это театр абсурда! Несут рядом Знамя Победы и власовский триколор, под которым предатели Родины убивали наших дедов... бред какой-то, хорошо, что мои деды до этого не дожили, оба умерли до развала СССР.
159
92
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
Миxaлыч
Абсолютно не интересно, на чём эти оккупанты будут кататься. Последний парад Победы Советского народа над фашисткой Германией, прошёл 9 мая 1090 года. Сейчас - это театр абсурда! Несут рядом Знамя Победы...
9 мая 1990 года
94
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
14197299
Пир во время чумы .
и рядом "новости":
"В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу, пишет «Коммерсант», пришли авторы исследования, проведенного аналитиками Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка"
meduza.io/news/2019/04/12/pochti-vse-finansovye-aktivy-v-strane-prinadlezhat-3-samyh-bogatyh-rossiyan

Чо не праздновать на Аурусах 3% россиян, конечно норм!
114
16
Ответить
Хороший кабриолет. Вот только учитывая для каких людей сделан, эта антипатия и на него ложиться. Но ещё не вечер, надеюсь не в очень долгой перспективе будут принимать на нем парады уже настоящие патриоты -генералы
60
19
Ответить
13111401
Новокузнецк
Не то пальто , ЗИЛ именно шенельного цвета гармонично смотрелся , именно для Парада Победы могли бы и оставить , ни какого патриотизма .
83
13
Ответить
  
Сообщений: 10321
а ветеранам в калининграде говорят подарят полотенца ....а ить можно было сыкономить на 1 аурусе и всем пенсии поднять тышь до 100 .
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
90
24
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Дай бог, не заглохнут
21
24
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Снова пойду с детишками в бессмертном полку с портретами моих дедов, на чем там Москва ездит ваще неважно, когда идёшь в полку -ощущения единства и восторг как в детстве, с мурашками, под песню: День победы......
68
104
Ответить
  
Сообщений: 10321
Вовка
зачем мне ЭТО ДРОМ
это не тебе это пригожынцам типа пятничный аккорд..
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
36
16
Ответить
денис
Красноярск
И с новым президентом!
23
16
Ответить
    
Сообщений: 1875
Поменяли джиэмси на порше
22
14
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Достали уже этими аурусами, парадами и победобесием.
День этот - светлый и грустный. И не надо кому ни попадя из этого шоу низкого пошиба лепить.
No Woman, No Cry
119
35
Ответить
  
Сообщений: 8362
Мне одному плевать на Аурусы?
112
30
Ответить
  
Сообщений: 10321
интересно сколько в в живых осталось реальных ветеранов войны учитывая што если в 45 было 18 то сейчас 92...похожэ на пару аурусов можно былоб дедам коммунизм уже устроить к которому они так стремились ....
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
90
14
Ответить
nosns1
зил черный по кайфу!
и да дром пожалуйста побольше новостей про аурус!
20
29
Ответить
GMaxx38
Дай бог, не заглохнут
Заглохнут...
18
24
Ответить
KDJ
Артём
Понты. Ну так принимали бы парад победы на ролсах уже.
26
32
Ответить
Micromacro
Самара
Зачем маскировку то надели, там кузов чем-то будет от обычного ауруса отличаться?
35
5
Ответить
KDJ
Артём
Миxaлыч
9 мая 1990 года
Суть дела не меняет.
4
14
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
ПАЛАСИО
На параде должен быть ЗИЛ-41041 или Аурус?
ЗИЛ +
Аурус -
Откровенно наплевать...
Я вообще хотел бы, чтоб наши депутаты улетели с этой планеты...
А там на ЗИле они полетят, или на аурисе, мне без разницы...
71
11
Ответить
Brandenburg
KDJ
Понты. Ну так принимали бы парад победы на ролсах уже.
На мерседесах было бы ценичней, в духе нынешней власти=)
54
17
Ответить
Flint
Новосибирск
Мне вот интересно как путин будет ветеранам говорить что в неоценимом долгу перед ними и поэтому увеличили пенсионный возраст, и пенсию снизили
68
26
Ответить
Brandenburg
300ZX
а ветеранам в калининграде говорят подарят полотенца ....а ить можно было сыкономить на 1 аурусе и всем пенсии поднять тышь до 100 .
Да ладно ветераны ВОВ, их почти не осталось. Посмотри какие пенсии и доплаты ветеранам Афганистана, Чечни, ликвидаторам ЧС в Чернобыле? Да государство ложило на них большой и толстый - это и показывает истинное отношение к тем гражданам, которое это государство под молотки пустило. А эта показуха, красивая картинка, пыль, которая нужна ватным олигофренам с наклеечками "можем повторить" и иже с ними.
94
21
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
Brandenburg
Да ладно ветераны ВОВ, их почти не осталось. Посмотри какие пенсии и доплаты ветеранам Афганистана, Чечни, ликвидаторам ЧС в Чернобыле? Да государство ложило на них большой и толстый - это и показывает...
Являюсь ВБД (Ветеран Боевых Действий) Чечня 1996, от "государства" получаю подачку в размере 2972 рубля.
67
14
Ответить
SerG[27th]
Достали уже этими аурусами, парадами и победобесием.
День этот - светлый и грустный. И не надо кому ни попадя из этого шоу низкого пошиба лепить.
> победобесием
> День этот - грустный

День этот грустный для тех, кто в войне проиграл. Я видел архивные хроники и фотографии мая 1945 и не видел на них ни одного грустного красноармейца. Зато видел грустных немцев с руками поднятыми вверх. И для них это было "победобесие". Поэтому мне сейчас понятно, кто ты
49
73
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Есть парк монументальных традиционных ЗИЛов, символов Великой эпохи. За каким ЭТО толкать везде, наследить в истории?
14
8
Ответить
Александр
Кемерово
я уже было за переживал,что давно не было новостей про AURUS!
а нет, нормально все)
23
9
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
славик
А как же "Напомним, что автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
И не забудем дополнить, что:
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
Иностранный Агент
20
13
Ответить
  
Сообщений: 386
А на 9 мая нас ждёт очередная нетленка про бухих русских, которые поехали из Берлина в парижский бордель...
16
12
Ответить
Александр
Улан-Удэ
однако эти машины состарились физически ??? один раз в год выезжали
12
4
Ответить
Уже не знают, где свои понты применить. До 9 мая добрались.
37
20
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
И ЭТО ПРАВИЛЬНО- народ должен видеть, на что идут деньги с новых налогов и повышения пенсионного возраста!! А НА ГОРДОСТЬ ЗА ДЕРЖАВУ- НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО!
АУРУС, за НИМ ПАСЕДОН, АРМАДА, КИНЖАЛЬ, САТАНА- ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ И ГОТОВЬТЕСЬ В АД
25
40
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
На параде должен быть ЗИЛ-41041 или Аурус?
ЗИЛ +
Аурус -
На параде для чертей этих 130 зил само то.
28
16
Ответить
Максимка
Красноярск
ПАЛАСИО
Надо было оставить ЗИЛ-41041. Более подходит для парада
А давайте на лошадях как раньше! Всё течёт, всё меняется, теперь на аурусах будут.
21
12
Ответить
9274478
Кемерово
mitsub_1979
Ага олигархи, аурусу ценой в мост и нищая страна в грязи... Сильно!
Народ молчит, значит доволен...
28
9
Ответить
вадим вадимов
Миxaлыч
Являюсь ВБД (Ветеран Боевых Действий) Чечня 1996, от "государства" получаю подачку в размере 2972 рубля.
Ну еще можно в госпитале поправить здоровье бесплатно. например за медкомиссии не надо платить. транспортного налога нет, правда до 150 л.с. Ну еще если по кабинетам побегать, то и жилье получить или земельный участок. Правда как то не совсем справедливо. ветераны одинаковые, но если ты на селе живешь, получишь денег меньше чем ветеран в Москве для получения жилья.
21
14
Ответить
Каройнер
Чита
mitsub_1979
и рядом "новости": "В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности. К такому выводу,...
а че вы хотели? 1% населения земли уже владеет более чем 50-ю процентами всех богатств....и эта тенденция только к увеличению....
23
5
Ответить
вадим вадимов
Flint
Мне вот интересно как путин будет ветеранам говорить что в неоценимом долгу перед ними и поэтому увеличили пенсионный возраст, и пенсию снизили
Неужели он ветеранам войны увеличил выход на пенсию, вот они бедняги, войну прошли 74 года назад, а Путин срок выхода им на пенсию увеличил на 5 лет. Во сколько теперь ветерану ВОВ выходят на пенсию, в 100 лет?) Еще и пенсию он им урезал ветеранам, всем им которым за 90 лет?) Вот же сволочь, или... ты пишешь бред просто?)))
28
26
Ответить
Alexxnhk Qqwe
где же ты русский Освальд, твой выход очень нужен
17
10
Ответить
вадим вадимов
Be.c.k Brblz
> победобесием > День этот - грустный День этот грустный для тех, кто в войне проиграл. Я видел архивные хроники и фотографии мая 1945 и не видел на них ни одного грустного красноармейца. Зато...
Тут ты в минуса влетишь. Дром это пристанище для тех кому 9 мая, не день победы, а "победабесие"
Плюсанул тебе, улучшил тебе карму.
23
32
Ответить
 
Сообщений: 6604
Умело замаскировали, сразу и не скажешь :)
5
5
Ответить
вадим вадимов
14197299
Пир во время чумы .
Что, бухаешь что ли при чумке?
13
39
Ответить
вадим вадимов
Вовка
зачем мне ЭТО ДРОМ
А зачем россиянам новости про всякие кей-кары в Японии, или Теслы, для чего, для чего новости про Роллс-Ройс. ведь в России "нищая" и ей не по карману. Но тебя же новость о них не зудит в седалище, но тебе не интересно что в России делается, потому что это рушит твою парадигму, что в России ничего не делается, да?)
30
30
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Kyojima
И не забудем дополнить, что:
Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
Да, это самое важное, как и упоминание какой-то конторы " запрещенной на территории рф" )))
11
4
Ответить
  
Сообщений: 386
Что ни проект, то одни и те же фамилии!
21
5
Ответить
Артем Меркель
13111401
Не то пальто , ЗИЛ именно шенельного цвета гармонично смотрелся , именно для Парада Победы могли бы и оставить , ни какого патриотизма .
износился он.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
mitsub_1979
Ага олигархи, аурусу ценой в мост и нищая страна в грязи... Сильно!
Слушай, чего тебе в твоей Уркаине не сидится?
Или у тебя идеальный шторм - двойное обострение. И весна и выборы вашенские?

10 постов сегодня в разных темах и ни одного ни про машины ни про тему статьи..
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
40
Ответить
Сургут
Искусственный автомобиль
Искусственный президент
Искусственное "государство"
36
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО
Надо было оставить ЗИЛ-41041. Более подходит для парада
Почему? Какое отношение он к 1945 году имеет? Сначала Чайки были, потом ЗиЛы. Самое лучшее от отечественного автопрома на тот момент.
Или уж что-то из тех лет надо или современное.
17
7
Ответить
Brandenburg
Да ладно ветераны ВОВ, их почти не осталось. Посмотри какие пенсии и доплаты ветеранам Афганистана, Чечни, ликвидаторам ЧС в Чернобыле? Да государство ложило на них большой и толстый - это и показывает...
Да и бойцов Росгвардии, ушедших на пенсию, из гос. квартир выкидывают вместе с семьями. У людей ранения, контузии, гос. награды а им наше богатое государство даже квартиры оставить не может им и их семьям.
Зато хватило бабла на развал ЗиЛа и оснащение оставшихся машин для парада начинкой из США. Хватило бабла на Западную начинку для Ауруса и на обещания беспроблемных продаж Мерседесу.
23
21
Ответить
Смотрящий
Байкал
Клоунада, парады в наше время.
24
18
Ответить
  
Сообщений: 386
А на Якутск мост уже построили???
На этой трассе всегда с большим уважением говорят о власти!
Спасибо за всегда хорошее настроение!
43
12
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
вадим вадимов
Ну еще можно в госпитале поправить здоровье бесплатно. например за медкомиссии не надо платить. транспортного налога нет, правда до 150 л.с. Ну еще если по кабинетам побегать, то и жилье получить или земельный...
Отменили льготу по транспортному налогу, с 2017 года ВБД платят как все. Жильё можно получить, только если семья имеет статус малоимущих, который очень сложно получить.
19
3
Ответить
Yes
И ЭТО ПРАВИЛЬНО- народ должен видеть, на что идут деньги с новых налогов и повышения пенсионного возраста!! А НА ГОРДОСТЬ ЗА ДЕРЖАВУ- НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО!
АУРУС, за НИМ ПАСЕДОН, АРМАДА, КИНЖАЛЬ, САТАНА- ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ И ГОТОВЬТЕСЬ В АД
Судя по действиям МИНФИНа, яростно вытягивающего деньги у народа и скупающего на них ДОЛЛАРЫ у потенциального противника, все эти Армады лишь голый ЗАД перед ежом.
Без сильной собственной экономики не будет сильной армии.
30
8
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Если , с точки зрения приема верности, то парад надо на БЕЛОМ СКАКУНЕ принимать, с шашкой наголо...
Вот это народ поймёт и рейтинг опять вырастет до 80%
...а АУРУС как то с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ не рифмуется, ни разу
18
6
Ответить
вадим вадимов
Александр Мельниченко
Да и бойцов Росгвардии, ушедших на пенсию, из гос. квартир выкидывают вместе с семьями. У людей ранения, контузии, гос. награды а им наше богатое государство даже квартиры оставить не может им и их семьям....
Служебная квартира на то служебная, что в них живут служащие и их семьи, а не пенсионеры. А вот то что они вышедшие на пенсию так еще не получили квартиры, другой вопрос, надо разобраться с начало, а не голословно обвинять кого-то.
20
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Решили во время репетиции, заодно и кремлевские ковры на просушку вывесить. Походу, кремлевская уборщица спит с водителем Ауруса.
12
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13410
НАПИШИТЕ ХОТЬ НАЗВАНИЕ ПО РУССКИ ....если детали, узлы и агрегаты иносранские.
***
а то как Япония, пишет на англ.языке свои машины, но они по итогам войны ВСЁ ЕЩЁ ПО АМЕРИКАНЦАМИ СИДЯТ и НЕ ПИЩАТ.
Только разница в том, что у Японцев свой, с-ка. автопром, а у нас .... не в каждой деревне ГАЗ, не говоря о дорогах.
Деньги есть, но Вы держитесь ....
13
11
Ответить
14819284
Panzerklein
А на 9 мая нас ждёт очередная нетленка про бухих русских, которые поехали из Берлина в парижский бордель...
Чем дальше от войны тем больше героев.
23
1
Ответить
14819284
вадим вадимов
Ну еще можно в госпитале поправить здоровье бесплатно. например за медкомиссии не надо платить. транспортного налога нет, правда до 150 л.с. Ну еще если по кабинетам побегать, то и жилье получить или земельный...
Простите, но 9 мая с ВБД (Ветеран Боевых Действий) никак не связано.
11
5
Ответить
15035340
ПАЛАСИО
Надо было оставить ЗИЛ-41041. Более подходит для парада
Что-то новое должно иногда появляться. Врачи даже советуют ходить с работы домой разными путями для профилактики болезни Альцгеймера.
7
3
Ответить
14819284
Александр Мельниченко
Да и бойцов Росгвардии, ушедших на пенсию, из гос. квартир выкидывают вместе с семьями. У людей ранения, контузии, гос. награды а им наше богатое государство даже квартиры оставить не может им и их семьям....
Как это связано с 9 мая????
16
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Александр Мельниченко
Судя по действиям МИНФИНа, яростно вытягивающего деньги у народа и скупающего на них ДОЛЛАРЫ у потенциального противника, все эти Армады лишь голый ЗАД перед ежом.
Без сильной собственной экономики не будет сильной армии.
Кто б сумневался)
9
2
Ответить
14819284
fedel777
Решили во время репетиции, заодно и кремлевские ковры на просушку вывесить. Походу, кремлевская уборщица спит с водителем Ауруса.
Как связано с 9 мая кто с кем спит?
10
13
Ответить
вадим вадимов
Миxaлыч
Отменили льготу по транспортному налогу, с 2017 года ВБД платят как все. Жильё можно получить, только если семья имеет статус малоимущих, который очень сложно получить.
Я ВБД из Башкирии, я транспортный в глаза не видел. или налоговая про меня забыла?) В госпиталь с поликлиники чуть ли не принудительно отправили, так как от района желающих подлечится не хватало. план им нужно было выполнять. Получить жилье действительно трудно, но все таки шанс есть. нужно побегать очень. Согласись, что все таки прав на блага мы имеешь больше чем обычные граждане. А когда люди получают зарплату по 10-15 тысяч в глубинки, требовать взрослым мужикам у государства чтобы платили больше 3000, уже не красиво в отношении к другим гражданам.
13
17
Ответить
FunkyPunky
Денис Камбалин
Хороший кабриолет. Вот только учитывая для каких людей сделан, эта антипатия и на него ложиться. Но ещё не вечер, надеюсь не в очень долгой перспективе будут принимать на нем парады уже настоящие патриоты -генералы
Что ты несешь?
13
15
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
славик
А как же "Напомним, что автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Разработчиком этих машин является ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.
Сегодня забыли, пятница же !
4
1
Ответить
вадим вадимов
14819284
Простите, но 9 мая с ВБД (Ветеран Боевых Действий) никак не связано.
Так я не вам писал, а ВБД Михалычу. как ВБД ветерану ВБД. Причем тут вы мне не понятно.
6
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
MyHappyDay
А на Якутск мост уже построили???
На этой трассе всегда с большим уважением говорят о власти!
Спасибо за всегда хорошее настроение!
Да некогда, надо по телеку новую бричку показать, на которой очередной чудо будет в микрофон бубнить...
12
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
MyHappyDay
А на Якутск мост уже построили???
На этой трассе всегда с большим уважением говорят о власти!
Спасибо за всегда хорошее настроение!
А зачем вам мосты/дороги, раз в шесть лет к избирательным урнам и так доберетесь))) Ничего личного
20
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 25
А что там такого нового для глаз обывателей закомуфлировали ? Чего мы там не видели ???
7
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Распродажа ЗИЛов будет не?)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
3
Ответить
SerG[27th]
Достали уже этими аурусами, парадами и победобесием.
День этот - светлый и грустный. И не надо кому ни попадя из этого шоу низкого пошиба лепить.
А что такое "победобесие"?
9
19
Ответить
Igor Danini
А что такое "победобесие"?
это так побежденные фашисты называют празднование Дня Победы
18
20
Ответить
Ivan Sokolov
Be.c.k Brblz
> победобесием > День этот - грустный День этот грустный для тех, кто в войне проиграл. Я видел архивные хроники и фотографии мая 1945 и не видел на них ни одного грустного красноармейца. Зато...
Ну так на дворе уже 2019й так-то, а не 1945й. И немцы уже совсем не грустные, чего не скажешь о бывших красноармейцах (к сожалению).
Нет никаких сомнений в том, кто одержал победу в мае 1945го и августе того же года. Но нынешняя российская власть к той Победе никакого отношение не имеет.
Можно конечно устроить парад по случаю победы над экономикой, в честь взятия верхних строчек "Форбс" или дня зависимости от Панамы. Но есть определённый риск того, что население не оценит.
35
14
Ответить
864367
Кемерово
ПАЛАСИО
На параде должен быть ЗИЛ-41041 или Аурус?
ЗИЛ +
Аурус -
вы че гоните... ЗмЛ уже морально устарел
5
12
Ответить
864367
Кемерово
Micromacro
Зачем маскировку то надели, там кузов чем-то будет от обычного ауруса отличаться?
без хрома
1
1
Ответить
Ivan Sokolov
Ну так на дворе уже 2019й так-то, а не 1945й. И немцы уже совсем не грустные, чего не скажешь о бывших красноармейцах (к сожалению). Нет никаких сомнений в том, кто одержал победу в мае 1945го и августе...
Но нынешняя российская власть к той Победе никакого отношение не имеет.
________________________________
Но народ имеет отношение? Народ и празднует...
15
10
Ответить
12117716
Москва
Вовка
зачем мне ЭТО ДРОМ
Зачем это тебе? А ты кто вообще? С чего кто-то должен опираться на твоё мнение? Тебе за шкафом, а тут автомобильный портал.
12
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Надеюсь, какой-нибудь истинный патриот, Дед-Победитель, швыранет тростью в это НЕЧТО прямо с трибуны
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
Зря!....
Мой отзыв: Nissan AD 2002
7
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
МАРАЗМ, Цинизм, Воровство, Ложь и отсутствие совести и любви к своей стране. Вот под таким лозунгом она и развалится.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
23
10
Ответить
   
Сообщений: 771
Любитель пожрать
Мне одному плевать на Аурусы?
так наплевать, что решил всем об этом показать. Мол, смотрите, как мне всё равно, вы же смотрите?
8
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Igor Danini
Но нынешняя российская власть к той Победе никакого отношение не имеет.
________________________________
Но народ имеет отношение? Народ и празднует...
Празднует Володя, народу уже давно эта клоунада никуда не упералась)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
27
16
Ответить
864367
Кемерово
MyHappyDay
А на Якутск мост уже построили???
На этой трассе всегда с большим уважением говорят о власти!
Спасибо за всегда хорошее настроение!
хоть что то реальное скинул бы, а то фото федералки двадцатилетней давности
12
10
Ответить
Владимир
Новосибирск
Символично, в день победы над фашисткой германией прокатится на аурусе с немецким(порше) мотором..

А точно мы победили?
22
17
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Вовка
зачем мне ЭТО ДРОМ
Чтобы овощем не рос, кабачок!
4
9
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
13111401
Не то пальто , ЗИЛ именно шенельного цвета гармонично смотрелся , именно для Парада Победы могли бы и оставить , ни какого патриотизма .
Шенельного? Это Шанель, из Франции??? ШИнель—это одежда.
5
6
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Вася Иванов-Петров
Поменяли джиэмси на порше
Мозх тебе поменяли походу...
7
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
murdaal
надо было для парада на заказ сделать что-то на базе ЗиМ, так эпичнее и к эпохе победы больше подходит
эпичнее и патриотичнее - как было на самом деле.
плюс генералы должны как минимум показать - что генерал - это боевой офицер- а не офесный крыс с погонами.

а фоном новая техника - глядишь - у кого то в ЕС мозги на место встанут
6
16
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
вадим вадимов
Я ВБД из Башкирии, я транспортный в глаза не видел. или налоговая про меня забыла?) В госпиталь с поликлиники чуть ли не принудительно отправили, так как от района желающих подлечится не хватало. план...
Во-первых, транспортный налог - это муниципальный налог, поэтому и ставки в каждом регионе разные, как и льготы.
Во-вторых, Башкирия, всё-же не дотационный регион, т.с. с деньгами в бюджете проблем не должно быть, а значить можно и поиграть с электоратом в хорошую власть, давая чуть менее обглоданные кости с барского стола.
17
5
Ответить
Роуэн Аткинсон
Празднует Володя, народу уже давно эта клоунада никуда не упералась)
Клоунада у нас - это некий Роуэн. Без него дром как деревня без дурака)))
16
18
Ответить
Brandenburg
Евгений из СПб
эпичнее и патриотичнее - как было на самом деле.
плюс генералы должны как минимум показать - что генерал - это боевой офицер- а не офесный крыс с погонами.

а фоном новая техника - глядишь - у кого то в ЕС мозги на место встанут
Парадом решил проклятую нату запугать?=)
13
6
Ответить
14819284
вадим вадимов
Так я не вам писал, а ВБД Михалычу. как ВБД ветерану ВБД. Причем тут вы мне не понятно.
Статья так то "Парад Победы 2019 будут принимать на Аурусах. Уже идут репетиции ", при чем здесь личная переписка?
7
4
Ответить
Ivan Sokolov
Igor Danini
Но нынешняя российская власть к той Победе никакого отношение не имеет.
________________________________
Но народ имеет отношение? Народ и празднует...
Народ, в подавляющем большинстве, тоже никакого отношения не имеет. Потому что именно народ, а не власть, несёт ответственность за текущее состояние страны.
12
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Brandenburg
Парадом решил проклятую нату запугать?=)
:-)
очень интересуюсь историей страны - существует такое мнение - что самым надежными партнером по соц.лагерю - была ГДР.
и есть такое мнение - потому что они хорошо помнили май 45-го - как флаг над остатками рейхстага, так и полевые кухни с едой для выживших гражданских.

не задумывались, почему у нас празднуют 9 мая, а Европе 8 мая?
при этом в Европе - пока - и уже практически полуофициально - цветы к мемориалам советских воинов все таки несут 9 мая?
4
6
Ответить
   
Сообщений: 20378
патриот ты уже налепил себе на болид ватные наклейки? чтоб духовней и скрепней было передвигаться по раздолбанным направлениям сверхдержавы
27
12
Ответить
Brandenburg
Евгений из СПб
:-) очень интересуюсь историей страны - существует такое мнение - что самым надежными партнером по соц.лагерю - была ГДР. и есть такое мнение - потому что они хорошо помнили май 45-го - как флаг над...
Смысл то какой твоего посыла? Можем повторить или что?=) Твой гарант конституции в штыках со всем миром, друзей у него кроме Ким Чен Ына нет, когда как во время ВОВ всё было наоборот. Кого ты пугать собрался? Нату? Тебе напомнить что бюджет одного шата Калифорния равен всему бюджету РФ? Трезво надо оценивать свои возможности, а то дадут по шапке как под Дэйр-Эз_зором, вся Ымперскоть обвалится.
20
12
Ответить
Ivan Sokolov
Народ, в подавляющем большинстве, тоже никакого отношения не имеет. Потому что именно народ, а не власть, несёт ответственность за текущее состояние страны.
Эк вас занесло) Напомню, речь идет не текущем состоянии страны, а о праздновании Дня победы. Или вы полагаете, что граждане РФ не имеют к этому празднику отношения? Равно как, например, граждане Французской республики к своему национальному Дню взятия Бастилии?)
10
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Brandenburg
Смысл то какой твоего посыла? Можем повторить или что?=) Твой гарант конституции в штыках со всем миром, друзей у него кроме Ким Чен Ына нет, когда как во время ВОВ всё было наоборот. Кого ты пугать собрался?...
:-)
подпись у тебя хорошая - еще цифру 800 добавь и по сути будут понятны твои мысли:-)

есть такая фраза - с такими друзьями - врагов не надо.
тебе напомнить, что после финской войны твои друзья на СССР эмбарго наложили и согласились что то везти только за золото?
ну и про бюджет штата Калифорния - у этого штата нет бюджета, а у РФ есть.
оперативки хватит понять почему?
11
21
Ответить
Евгений из СПб
:-) подпись у тебя хорошая - еще цифру 800 добавь и по сути будут понятны твои мысли:-) есть такая фраза - с такими друзьями - врагов не надо. тебе напомнить, что после финской войны твои друзья на...
Да за такие слова вас сейчас же запишут в ольгинские лахтинские боты. Им легче от этого, ну и ладно)))
8
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5802
Денис .
Искусственный автомобиль
Искусственный президент
Искусственное "государство"
Гибридный :-) надо говорить, так чётче кажется.
7
3
Ответить
Ivan Sokolov
Igor Danini
Эк вас занесло) Напомню, речь идет не текущем состоянии страны, а о праздновании Дня победы. Или вы полагаете, что граждане РФ не имеют к этому празднику отношения? Равно как, например, граждане Французской республики к своему национальному Дню взятия Бастилии?)
Современные французы имею точно такое же отношение к взятию Бастилии, как современные россияне - к победе в ВОВ. Но это вовсе не означает, что не нужно праздновать эти даты.
Просто "праздновать" и "иметь отношение" - разные понятия. Которые в современном российском обществе пытаются смещать до однородной массы.
Убранный за собой мусор и уважительное отношение к окружающим роднит человека с великим прошлым своей страны гораздо больше, чем ленточка на зеркале заднего вида или дефиле с дедом на палке раз в год. Ничего против последнего не имею, даже за. При условие, если выполняется часть первая.
14
5
Ответить
9274478
Кемерово
Каройнер
а че вы хотели? 1% населения земли уже владеет более чем 50-ю процентами всех богатств....и эта тенденция только к увеличению....
думаю пора всё отобрать и поделить...
3
6
Ответить
In Play
Владивосток
Круче Рокосовского на лошади нет, Сталин бы охренел от такого кабриолета, весь на импортных запчастях, ничего своего.
22
4
Ответить
Brandenburg
Евгений из СПб
:-) подпись у тебя хорошая - еще цифру 800 добавь и по сути будут понятны твои мысли:-) есть такая фраза - с такими друзьями - врагов не надо. тебе напомнить, что после финской войны твои друзья на...
Не только эмбарго наложили, но и вышвырнули из Лиги Наций за бомбардировки мирных кварталов Хельсинки. Ничего не напоминает?
Куда же делся бюджет штата Калифорния? Или там свои вротенберги завелись?
13
11
Ответить
Евген42
Кемерово
Денис Камбалин
Хороший кабриолет. Вот только учитывая для каких людей сделан, эта антипатия и на него ложиться. Но ещё не вечер, надеюсь не в очень долгой перспективе будут принимать на нем парады уже настоящие патриоты -генералы
Денис, надежда на лучшее всегда должна быть, но объективных предпосылок к исполнению ваших ожиданий практически нет. Патриотов готовых пожертвовать собой ради высокой идеи единицы, их ресурсы ничтожно малы.
6
1
Ответить
Ivan Sokolov
Современные французы имею точно такое же отношение к взятию Бастилии, как современные россияне - к победе в ВОВ. Но это вовсе не означает, что не нужно праздновать эти даты. Просто "праздновать"...
Современные французы имею точно такое же отношение к взятию Бастилии, как современные россияне - к победе в ВОВ. Но это вовсе не означает, что не нужно праздновать эти даты.
_____________________
Давайте на этом и остановимся)
С Днем Космонавтики!
7
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Flint
Мне вот интересно как путин будет ветеранам говорить что в неоценимом долгу перед ними и поэтому увеличили пенсионный возраст, и пенсию снизили
Пенсию не снижали, не кизди. Пиши по делу...
А ветеранам пох на пенсионный возвраст.
Ты вообще взрослый?
6
11
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
вадим вадимов
Я ВБД из Башкирии, я транспортный в глаза не видел. или налоговая про меня забыла?) В госпиталь с поликлиники чуть ли не принудительно отправили, так как от района желающих подлечится не хватало. план...
Другие граждане жизнью не рисковали и под пулями не ходили. Я думаю что 3000 рублей как то маловато
5
1
Ответить
  
Сообщений: 386
Зачем ты врешь, что этим фото 20 лет? В чем сила брат?
Вот фото 7 месяцев назад, федеральная трасса!
http://sakhamedia.info/2018/09...
Почему за 20 лет не построен мост?
Вот тебе не то что фото, вот тебе ВИДЕО!
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
В ютубе полно этой жести! И это граждане России, зачем так унижать их? Почему на брусчатку деньги есть, на новые станции метро миллиарды есть, а мост не построен, жизненно необходимый.
И это не офф топ темы,это прямое продолжение, на лимузины деньги есть...
В правде сила не так ли? Кто прав тот и сильнее..
15
3
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
А пешком принять парад генералам слабо?
Чеканя шаг на зависть всем :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Paranoik
патриот ты уже налепил себе на болид ватные наклейки? чтоб духовней и скрепней было передвигаться по раздолбанным направлениям сверхдержавы
вам ленточки бесплатно не раздают?))
2
7
Ответить
zogar-zag
Flint
Мне вот интересно как путин будет ветеранам говорить что в неоценимом долгу перед ними и поэтому увеличили пенсионный возраст, и пенсию снизили
Тем ветеранам которые дожили до сегодняшнего дня уже давно похрен на пенсионный возраст...
10
2
Ответить
zogar-zag
Александр
однако эти машины состарились физически ??? один раз в год выезжали
А в остальные дни в них крысы гнёзда свили и жили там ели-пили-срали :-)
1
5
Ответить
zogar-zag
вадим вадимов
Служебная квартира на то служебная, что в них живут служащие и их семьи, а не пенсионеры. А вот то что они вышедшие на пенсию так еще не получили квартиры, другой вопрос, надо разобраться с начало, а не голословно обвинять кого-то.
Ну депутаты легко превращали служебные квартиры в Москве в личные, да и сей наверное превращают, волшебники однако :-)
5
4
Ответить
zogar-zag
15035340
Что-то новое должно иногда появляться. Врачи даже советуют ходить с работы домой разными путями для профилактики болезни Альцгеймера.
А врачам кто посоветовал это советовать?
 
5
Ответить
zogar-zag
864367
вы че гоните... ЗмЛ уже морально устарел
Написали, что устарел ФИЗИЧЕСКИ, про моральную усталость ни слова не было, да и какая в зад моральная усталость для машины которая должна раз в году по прямой проехать пару километров с пешеходной скоростью?
2
4
Ответить
zogar-zag
Brandenburg
Смысл то какой твоего посыла? Можем повторить или что?=) Твой гарант конституции в штыках со всем миром, друзей у него кроме Ким Чен Ына нет, когда как во время ВОВ всё было наоборот. Кого ты пугать собрался?...
Чувак, перечисли-ка друзей Трампа или друзей Меркель...
В политике ни у кого нет друзей.
6
6
Ответить
zogar-zag
Служба в армии хорошо вырабатывает аллергию на всякие показушные мероприятия типа парадов...
13
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Igor Danini
А что такое "победобесие"?
Это когда русские празднуют День Победы, а всякие ******ы от этого бесятся.
8
11
Ответить
   
Сообщений: 29598
а вот жуков принимал парад на белом коне..

а наша нынешняя растопырка любитель рыбалки и лебедей сможет??
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
10
3
Ответить
Brandenburg
zogar-zag
Чувак, перечисли-ка друзей Трампа или друзей Меркель...
В политике ни у кого нет друзей.
О, микроб из кишечника с соседней темы заговорил=) Возьми-как да открой-ка гугл да и вбей "союзники США" или "союзники Германии", может что-то просветлеет в мозгу.
13
3
Ответить
Brandenburg
Igor Danini
Да за такие слова вас сейчас же запишут в ольгинские лахтинские боты. Им легче от этого, ну и ладно)))
У меня во дворе алкаши тоже каждую пятницу-субботу орут про величие и сверхзвуковые ракеты. Что-то не похожи они ни на ольгинских ни на лахтинских. Это призвание видимо просто такое=)
8
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Yes
И ЭТО ПРАВИЛЬНО- народ должен видеть, на что идут деньги с новых налогов и повышения пенсионного возраста!! А НА ГОРДОСТЬ ЗА ДЕРЖАВУ- НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО!
АУРУС, за НИМ ПАСЕДОН, АРМАДА, КИНЖАЛЬ, САТАНА- ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ И ГОТОВЬТЕСЬ В АД
Вспомнил песню Шнура, в Питере пить. Вы этим явно увлекается.
4
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
вадим вадимов
Неужели он ветеранам войны увеличил выход на пенсию, вот они бедняги, войну прошли 74 года назад, а Путин срок выхода им на пенсию увеличил на 5 лет. Во сколько теперь ветерану ВОВ выходят на пенсию, в...
Это синдром пятницы.
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Смотрящий
Клоунада, парады в наше время.
Клоунада это мы здесь.
2
3
Ответить
7541663
Brandenburg
Да ладно ветераны ВОВ, их почти не осталось. Посмотри какие пенсии и доплаты ветеранам Афганистана, Чечни, ликвидаторам ЧС в Чернобыле? Да государство ложило на них большой и толстый - это и показывает...
Мда,эти дебильные наклейки действительно позорище. " Можем повторить","дед запретил немца мыть"...
8
2
Ответить
7541663
Миxaлыч
Являюсь ВБД (Ветеран Боевых Действий) Чечня 1996, от "государства" получаю подачку в размере 2972 рубля.
Сколько ??????? (((
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ivan Sokolov
Ну так на дворе уже 2019й так-то, а не 1945й. И немцы уже совсем не грустные, чего не скажешь о бывших красноармейцах (к сожалению). Нет никаких сомнений в том, кто одержал победу в мае 1945го и августе...
Власть отношения не имеет. Имеет народ,предки которого победили. Мои предки, кто не вернулся. Кто вернулся. А если Вы Иван не помнящий родства, это Ваша беда
5
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Роуэн Аткинсон
Празднует Володя, народу уже давно эта клоунада никуда не упералась)
Роуэн Аткинсон человек неглупый. А его персонаж мистер Бин альтернативно одаренный. Вот и вы в зависимости от чего-то бываете или одним или другим.
5
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Евгений из СПб
:-) очень интересуюсь историей страны - существует такое мнение - что самым надежными партнером по соц.лагерю - была ГДР. и есть такое мнение - потому что они хорошо помнили май 45-го - как флаг над...
Откуда ему знать историю?
4
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Brandenburg
Смысл то какой твоего посыла? Можем повторить или что?=) Твой гарант конституции в штыках со всем миром, друзей у него кроме Ким Чен Ына нет, когда как во время ВОВ всё было наоборот. Кого ты пугать собрался?...
Вам к доктору.
4
6
Ответить
864367
Кемерово
zogar-zag
Написали, что устарел ФИЗИЧЕСКИ, про моральную усталость ни слова не было, да и какая в зад моральная усталость для машины которая должна раз в году по прямой проехать пару километров с пешеходной скоростью?
Морально, это- когда, на 21 век, а формы у авто как из 70ых
3
1
Ответить
Brandenburg
alekseidoss
Вам к доктору.
Это ты как определил? С высоты своих диванных знаний?=) Сначала школу закончи хотя бы начальную, потом уж советы раздавай.
7
3
Ответить
Brandenburg
alekseidoss
Откуда ему знать историю?
Ты откуда такой выполз, знаток? Давай порази своими знаниями, пошурши гуглом=)
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
alekseidoss
Роуэн Аткинсон человек неглупый. А его персонаж мистер Бин альтернативно одаренный. Вот и вы в зависимости от чего-то бываете или одним или другим.
Во всяком случае Бин всегда выходил из сложных положений ( куда он сам себя и заталкивал ) - весьма находчиво. Что означает, что он тоже не дурак
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
7541663
Мда,эти дебильные наклейки действительно позорище. " Можем повторить","дед запретил немца мыть"...
Или ленточки, навязанные на антенны, уже и не понять, какого цвета, все в грязи... Только кретины кичатся тем, что они помнят. Реально помнящий помнит в тишине и не один день в году
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
3
Ответить
Вовка
Красноярск
12117716
Зачем это тебе? А ты кто вообще? С чего кто-то должен опираться на твоё мнение? Тебе за шкафом, а тут автомобильный портал.
Я уверен что 90 % заходящих на этот сайт похрен на твой аурус даже думаю что их эта инфо бесит
6
 
Ответить
Вовка
Красноярск
вадим вадимов
А зачем россиянам новости про всякие кей-кары в Японии, или Теслы, для чего, для чего новости про Роллс-Ройс. ведь в России "нищая" и ей не по карману. Но тебя же новость о них не зудит в седалище,...
"тебе не интересно что в России делается" ---- сижу на стуле кручу головой : бук ассер, утюг бош, телики лж и самсунг, холодильник лж,печь ханса, стиралка индезит , телефон стационарный панасоник, под окнами тойота и на мне майка трусы сланци из Китая. ЧТО ИЗ ЭТОГО РОССИЙСКОЕ.плевать мне на аурус мне больше лада интересна если на то пошло.
8
1
Ответить
Вовка
Красноярск
Алексей
Чтобы овощем не рос, кабачок!
понял тебя патиссон .
2
 
Ответить
Ivan Sokolov
alekseidoss
Власть отношения не имеет. Имеет народ,предки которого победили. Мои предки, кто не вернулся. Кто вернулся. А если Вы Иван не помнящий родства, это Ваша беда
Ваши предки - имеют. Вы - нет. Сомневаюсь, что Ваши предки шли в бой за итальянские виллы Роттенбергов и мечтали отдать свою жизнь за возможность продавать лес в Китай.
6
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Евгений из СПб
эпичнее и патриотичнее - как было на самом деле.
плюс генералы должны как минимум показать - что генерал - это боевой офицер- а не офесный крыс с погонами.

а фоном новая техника - глядишь - у кого то в ЕС мозги на место встанут
эта новая техника только по парадам катается, что там у кого должно встать от нее не понятно...
 
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ivan Sokolov
Ваши предки - имеют. Вы - нет. Сомневаюсь, что Ваши предки шли в бой за итальянские виллы Роттенбергов и мечтали отдать свою жизнь за возможность продавать лес в Китай.
Зато я помню о них. И значит я могу считать этот день своим праздником. К сожалению они не могли в 1945 радоваться Великой победе. Поэтому думаю они рады ,что у меня есть возможность вспомнить их в этот день.
 
 
Ответить
zogar-zag
Brandenburg
О, микроб из кишечника с соседней темы заговорил=) Возьми-как да открой-ка гугл да и вбей "союзники США" или "союзники Германии", может что-то просветлеет в мозгу.
Гугл это для тебя как я понимаю истина в последней инстанции... ну давай, ковыряйся дальше в этом информационном го8не :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
864367
Морально, это- когда, на 21 век, а формы у авто как из 70ых
Болтовня о моральном устаревании это пропаганда моды, а сейчас в моде не функциональность, а гаджетовость...
 
1
Ответить
12117716
Москва
Вовка
Я уверен что 90 % заходящих на этот сайт похрен на твой аурус даже думаю что их эта инфо бесит
Мой? У меня есть аурус?)
 
 
Ответить
Вовка
Красноярск
12117716
Мой? У меня есть аурус?)
" Твой" это метафора.
 
 
Ответить