В центре Новосибирска открыли еще одну платную парковку

В центре Новосибирска открыли еще одну платную парковку

30 Марта 2019 | 1438 просмотров | Новосибирская область
Она расположена на пересечении Красного проспекта и улицы Крылова (у станции метро «Красный проспект»).
Она расположена на пересечении Красного проспекта и улицы Крылова (у станции метро «Красный проспект»).

В центре Новосибирска открылась платная парковка на пересечении Красного проспекта и улицы Крылова (у станции метро «Красный проспект»), сообщает пресс-центр мэрии.

Парковка рассчитана на 43 машиноместа, четыре из которых — для транспорта инвалидов. Режим работы — круглосуточно.

Стоимость парковки с 07.00 до 21.00 составляет 100 рублей в час, первый час — бесплатно. С 21.00 до 07.00 плата за стоянку не взимается.

Как сообщалось ранее, в этом году общие сборы за парковку в Новосибирске должны достичь 20 млн рублей в год. Деньги направят на создание новых парковочных пространств.

 

Фото: «Новосибирские новости»

Комментарии

     
Сообщений: 3719
100 руб час...Ну да мы же в Новосибе миллионеры все...
30
10
Ответить
 
Сообщений: 231
sergey-54
100 руб час...Ну да мы же в Новосибе миллионеры все...
Ну раз вы можете позволить себе авто, бензин, запчасти значит найдёте и 100 рублей
22
37
Ответить
     
Новониколаеск
Сообщений: 2446
Ну наконец-то!
9
10
Ответить
11210606
Новосибирск
как приятно на душе,
что живу я не в раше.
12
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2478
Больше платных парковок нужно в центре, кто по делам приезжает, тому часа бесплатного за глаза хватит. А планктон, который все места занимает, пусть иные способы добраться до работы ищет.
59
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Даешь каждому автомобил по платной парковке!
На любой вопрос даю любой ответ.
 
7
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 4895
Vizario
Больше платных парковок нужно в центре, кто по делам приезжает, тому часа бесплатного за глаза хватит. А планктон, который все места занимает, пусть иные способы добраться до работы ищет.
Абсолютно согласен
Все парковки позабьют,по делу приедешь-круги нарезаешь чтобы припарковаться.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
35
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
miop777
Ну раз вы можете позволить себе авто, бензин, запчасти значит найдёте и 100 рублей
Ну раз Вы можете жить, найдите деньги и похороны, когда сдохните, да тролльчатина паршивая??
10
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
Нормальная тема. По всему цивилизованному миру парковки в городе платные. Бывает приедешь по делу, а машину поставить негде, и начинаешь круги нарезать - нервничать. А тут места всегда будут, 100 рублей за 2 часа это вообще ниочём
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
24
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Центр для деловых людей
11
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
это которая раньше была бесплатная превратилась в платную ??? или все таки открыли новую платную парковку ??
11
1
Ответить
Станислав
Новосибирск
Очень хорошо, еще бы на Серебренековской возле сбера сделали бы, а то там вообще не встать и эвакуируют постоянно, и хз как в банк попасть и с деньгами выйти из него.
17
1
Ответить
sergey-54
100 руб час...Ну да мы же в Новосибе миллионеры все...
С другой стороны а как бороться с теми, кто просто ставит свою машину на весь день и отсиживает пятую точку весь рабочий день? В центре так не должно быть. Например, нужно куда-то заехать на 20 минут, из них можно потратить час времени, пытаясь найти парковочное место. Первый час бесплатно — этого как раз хватит сделать свои дела. После 21:00 вообще можно стоять хоть до утра — можно сходить пожрать, или посмотреть кино, или просто посидеть в машине и пообщаться с такими же.
18
1
Ответить
miop777
Ну раз вы можете позволить себе авто, бензин, запчасти значит найдёте и 100 рублей
Не считай чужие деньги, а то потом жизнь так сложится, что посчитают твои.
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 615
Будет как с парковкой на Центральном рынке, сделали платную, теперь пустует.
2
8
Ответить
Алексей
Новосибирск
SibYak
Будет как с парковкой на Центральном рынке, сделали платную, теперь пустует.
На центральном рынке тоже есть какой-то бесплатный интервал, за который можно успеть сбегать что-нибудь купить, например, мяса)
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Алексей
На центральном рынке тоже есть какой-то бесплатный интервал, за который можно успеть сбегать что-нибудь купить, например, мяса)
Но не более 2 кг
3
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Дорого.. Я ставлю машину на стоянке за домом, 100 рублей сутки..
1
3
Ответить
miop777
Ну раз вы можете позволить себе авто, бензин, запчасти значит найдёте и 100 рублей
Глупость сказал.
1
3
Ответить
На западе везде так.А то у нас привыкли с пл.Калинииа до Крылова на машине ездят.В офис .И весь день сидят . Лично знаю таких.
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7803
ВованN
Но не более 2 кг
ахах
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7803
Вениамин Серёгин
На западе везде так.А то у нас привыкли с пл.Калинииа до Крылова на машине ездят.В офис .И весь день сидят . Лично знаю таких.
И с пл.Маркса до Октябрьской тоже ездят, хотя метро есть.
 
 
Ответить
новосибирск
Сообщений: 1
Все правильно ,нефиг офисному планктону свои ведра на весь день ставить)
 
 
Ответить