Рогозин пообещал сделать беспилотный трамвай

Рогозин пообещал сделать беспилотный трамвай

25 Марта 2019 | 3213 просмотров
Подлечились/прокатились бы в таком трамвае?
61 (16%)
125 (33%)
189 (50%)
Сроки появления инновационного трамвая пока не указываются
Сроки появления инновационного трамвая пока не указываются

«Роскосмос» собирается разработать  медицинский беспилотный трамвай для российских регионов. Об этом журналистам рассказал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Созданием беспрецедентного транспортного средства будет заниматься Усть-Катавский трамвайный завод, который является филиалом «Центра Хруничева», и компания «Инвитро», предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики.

«Дано поручение сделать первый опытный трамвай медицинского назначения. Это будет беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi, с медицинскими элементами, которые позволят пассажирам, скажем, по дороге на работу, пройти минимальное медобслуживание», — сообщил прессе Дмитрий Рогозин.

Глава «Роскосмоса» считает, что их трамвай окажется доступнее представленных на рынке аналогов российского производства. По его оценке, Усть-Катавский трамвай будет стоить примерно 26 миллионов рублей, в то время как сейчас городские власти закупают новые трамваи по 36 миллионов.

Пока ни Дмитрий Рогозин, ни представители «Инвитро» не раскрыли сумму вложений. Также нет данных о том, когда и в каких городах могут появиться беспилотные медицинские трамваи.

В феврале стало известно о том, что в Москве будут тестировать российский беспилотный трамвай. Разработкой системы управления будет заниматься компания Cognitive Technologies. Совместно с производителем транспортных средств ООО «ПК Транспортные системы» она планирует выпустить первый умный трамвай к 2022 году.

Усть-Катавский завод. Фото: Петр Ковалев/ТАСС
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
Если самого Рогозина вылечат на первом маршруте, то я на втором прокачусь
Продам уши от мертвого осла.
256
2
Ответить
zk
Камень-на-Оби
Ну теперь то точно заживем!
43
5
Ответить
   
Самара
Сообщений: 907
Вроде не 1 апреля, чтобы такое говорить...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
112
3
Ответить
  
Сообщений: 9789
интересно рогозен слово трамвай сможет написать бенз ошибок ?))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
91
5
Ответить
    
Приморский край г.Артем
Сообщений: 1287
Поняли что в космосе им делать нечего, решили трамваями заняться)
183
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
Все эти эффективные менеджеры притягивают толпы Аннушек с маслом...
65
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Если самого Рогозина вылечат на первом маршруте, то я на втором прокачусь
Ему просто пилота в голове не хватает. Сплошной автопилот, там походу..
58
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Интересно, Инвитро анализ мочи и кала прямо на месте брать будут? Или на остановке с баночками стоять медтрамвай ждать придётся??
61
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
А если давка в трамвае, можно и проктолога посетить заодним😂😂
39
2
Ответить
   
Сообщений: 23496
В Сибе если верить АСТ54 https://www.instagram.com/act54/

и с пилотируемыми постоянно проблемы, особенно с 13-ым!
OSAGO.CTO.RU - можно выбрать СК и оформить полис ОСАГО в той, где дешевле
12
2
Ответить
ProBook
"медицинский беспилотный трамвай" зачем оно нужно, сделайте нормальные больницы!!!
80
2
Ответить
LINKAVV
Вышний Волочёк
Вы лучше сделайте РЕЛЬСЫ!!!!
36
2
Ответить
понять и простить
М-да. Даже сказать не чего
61
2
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4530
Ничего себе, едешь такой на работу и тут же по дороге сдаешь анализы мочи и кала...
Nissan Presage NU30 KA24DE 4WD 2000 ГБО
Toyota Mark 2 Tourer V 1997 boostup
Lexus RX300 2002
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
27
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
"Шел трамвай десятый номер
На плошадке кто-то помер,
Тянут-тянут мертвеца
Ламца-дрица-ца-ца"
Продам уши от мертвого осла.
31
1
Ответить
     
Сообщений: 3802
супер новость. надо создать госкорпорацию под это дело РосБезПилотТрамвай и выделить необходимый бюджет. От возможности обеспечить транспортом всю страну нельзя отказываться нив коем случае
37
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2449
Совсем уже от жизни оторвались...
50
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5768
Рогозин, в общем то, сам беспилотный. Без царя, так сказать, в голове.
64
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
Это какой же гербарий на Байконуре надо было собрать и употребить, чтобы такое предложить
72
2
Ответить
   
Сообщений: 23496
alexjfk
Рогозин, в общем то, сам беспилотный. Без царя, так сказать, в голове.
так может для себя и готовит?
OSAGO.CTO.RU - можно выбрать СК и оформить полис ОСАГО в той, где дешевле
6
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 3529
Это какой же запас прочности создали предки, что уже почти 2 десятилетия с лишним отраслями промышленности и экономики управляют либо откровенное ворьё, которое тащит всё, что не прибито, либо невежественные и некомпетентные люди, которые порой хуже ворья, так как искренне верят в ту чушь, что рождается в их головах.
93
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 236
Это все больше напоминает сюжеты из творений "Квартета И":
- Давайте скажем, что мы собираемся сделать трамвай. Беспилотный. Медицинский.
- Давайте. Только почему медицинский?
- Ну а какой-же?
- ... А, ну да. Давайте.
37
3
Ответить
1598619
Абакан
Заголовок статьи звучит как угроза
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5768
"Скоро наши беспилотные трамваи будут бороздить просторы трамвайных депо. А через пару лет мы высадимся и в троллейбусные! Впрочем, о чем это я?"
29
1
Ответить
  
Сообщений: 366
А что в этом такого? Есди бы он всю жизнь в отрасли проработал, прошел бы путь от станочника до генерального конструктора, докторскую бы защитил и такое лепил - тогда бы я удивился. А он же журнализд, что с него взять. "Я там и тут, куда пошлют". Кириенка вон тоже росатомом руководил, тоже тот еще спец
34
1
Ответить
Кирилл
Комсомольск-на-Амуре
Однажды я летел на собаке и очень испугался, но потом вспомнил что я наркоман
43
 
Ответить
    
Сообщений: 1045
почему коменты трете?
26
2
Ответить
    
Сообщений: 1668
А как же станции на луне?или уже готовят триллион на высадку на солнце☀️)))
39
1
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4465
ПАЛАСИО
Если самого Рогозина вылечат на первом маршруте, то я на втором прокачусь
не вылечат, конечно, но проведут "минимальное медобслуживание" - заклеят рот пластырем - уже хорошо
22
 
Ответить
   
Острогожск
Сообщений: 19
synchro
почему коменты трете?
Тоже интересует данный вопрос)
19
 
Ответить
Дядя Дима
Тюмень
Рогозина пора уже в космос на трамвае беспилотном запустить, пусть на луне базу строит, знатный сказочник.
32
1
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1434
Обещалкины всё обещают.
22
1
Ответить
Аналогов Рогозину нет во всем мире
40
1
Ответить
Вишневский
Москва
Я заметил одну очень интересную тенденцию в новостях. В большинстве случаев в российских новостях постоянно что-то обещают, мол, "пообещал сделать", "начнут делать" и тому подобное, а в зарубежных новостях пишут – "Германия выполнила...", "Франция разработала...", "Испания внедрила..."
70
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Медицинский трамвай. Как тебе такое, Илон Маск? Это тебе не ракеты в космос запускать...
Ненавижу расизм и негров...
30
1
Ответить
anatoliy
bRUtality
Совсем уже от жизни оторвались...
тихо шифером шурша едет крыша не спеша.да уж,что ни новость,то пипец.самолет с коксом все таки прилетел
40
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Все какую то ерунду людям рассказывают, то ряженый робот Алеша то трамвай без пилотный. Для начала сделали бы условия что бы в стране примитивные товары народного потребления производить стало выгодно, а потом бы фантазиями занимались. В магазине почти все китайское от самореза и отвертки до телевизора и газонокосилки.
56
1
Ответить
anatoliy
Вася Иванов-Петров
А что в этом такого? Есди бы он всю жизнь в отрасли проработал, прошел бы путь от станочника до генерального конструктора, докторскую бы защитил и такое лепил - тогда бы я удивился. А он же журнализд,...
он хоть молчит,шевелится там потихонечку
4
4
Ответить
сам лично сделает? балабол
13
 
Ответить
anatoliy
ни кто не знает,что сегодня за день?ну там может луна в зените иль еще какая аномалия?
27
 
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Если самого Рогозина вылечат на первом маршруте, то я на втором прокачусь
Его не в трамвае надо лечить, а в дурдоме :-)
31
 
Ответить
zogar-zag
Я наверное дурак, думал-думал, так и не понял, а ЗАЧЕМ вот эта возня :-)
12
 
Ответить
Вячеслав
Новосибирск
Народ, я одного не пойму. Для чего бабки вкладывать в автономные автобусы и трамваи, когда это чья-то работа? Не логичнее вкладывать деньги в инфраструктуру транспортную, нормальные зарплаты для водителей делать. Или нельзя попилить будет?)) Какой черт мне нужен ваш автономный трамвай, когда я и водителем нормально еду, он хоть нестандартные случаи может оценить, автоматика ваша товарища и средней азии не угадает на копейке, а водитель трамвая знает уже чем может закончиться. Каждый шаг к роботам, каждый шаг к безработице и будущему, как в фильмам с заброшенными нищими кварталами, где роботы-полицейские пресуют народ.
25
 
Ответить
     
Сообщений: 2888
а Рогозин является "представителем власти" ? Его нужно тут в комментах уважать?
32
 
Ответить
александр
Уфа
Хоть Меньшиков и воровал, зато Царь был русский. И шведов прогнал и города построил, и окно в европу прорубил. Сейчас же и царь не настоящий и бояре бюджет в оффшоры гребут без счета, и занавес повесили железный. Почему сначала рельсы не построить знаете ответ? Потому-что рельсы в оффшоры труднее уводить))
25
1
Ответить
     
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 2192
Когда они наше бенз газ сделают достоянием каждого гражданина а не кучки воров?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
18
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1610
Сегодня же 1 апреля по Григорианскому календарю!
4
 
Ответить
Роман
Красноярск
Я Товарищ Рагозин работаю на красмаше(а это Роскосмос), реконструкция цехов нам зарплату по 2 месяца не платят (2 года не устраивали официально) и тд и тд а вы эх показуха
28
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
bRUtality
Совсем уже от жизни оторвались...
..
18
1
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1229
Этот сказочник-батутчик всё ни как не уймётся, космическую отрасль развалил, теперь смотрит где ещё руки нагреть можно.
23
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3607
Почему в Армию люди проходят 3 мед.комиссии а на должность где человек отвечает за принятие важных решений ни одной. Пора ввести это в ранг Закона.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
40
 
Ответить
Switcher
Томск
Как на счет оборудовать для начала уже функционирующие больницы всем необходимым, а не мечтать о новом распильном проекте?
24
 
Ответить
  
Сообщений: 9789
а слабо просто сортир в транвае слелать ?))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
20
1
Ответить
александр
Уфа
Интересно было бы посмотреть смету на обычные самые дешевые трамваи, которые власти закупают по 36 миллионов
Наверное это должно быть приблизительно так:
Проект = 600 000 руб
Колесо 100 000 х8 = 800 000 руб
Подвеска( 8 рессор) = 800 000 руб
Электрика = 8 000 000 руб (что вполне возможно и даже больше)
Комфортабельные салон и сиденья = 8 000 000 руб
Заработная плата рабочим=1 000 000
Непредвиденные расходы = 16 800 000 руб
23
 
Ответить
   
Сообщений: 631
В моем родном городе до сих пор катаются трамваи Усть-Катавского вагоностроительного завода им. С.М.Кирова.
С табличкой "1976 год выпуска". С пяти утра до часа ночи. Каждый день.
Эти трамваи ездили тогда, когда меня - завернутый в одеяло орущий комочек - несли из роддома.
Они ездят сейчас. Чутка подваренные кузова, современные табло с номером маршрута и новые сиденья обтянутые тканью вместо красного дермантина.
И я не удивлюсь, если на погост меня повезут под стук колес этих трамваев.
Осколки великой промышленности великой страны, в которой ДЕЛАЛИ. Создавали. Творили...
А не обещали. Попусту.
И вот в такой бы трамвай погрузить всех этих рогозиных, козаков, дворковичей, клишасов, заварить двери и вперед.
В светлое капиталистическое будущее.
Поехали!
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
46
 
Ответить
александр
Уфа
Ему сейчас не до настоящих трамваев, а уж тем-более до путей, по которым они должны курсировать. Он расследует дырку в союзе
11
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
300ZX
интересно рогозен слово трамвай сможет написать бенз ошибок ?))))
Смагу, тромфай!
3
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
LINKAVV
Вы лучше сделайте РЕЛЬСЫ!!!!
И начните пожалуйста с Омска!
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1745
anatoliy
тихо шифером шурша едет крыша не спеша.да уж,что ни новость,то пипец.самолет с коксом все таки прилетел
Целых два к Ма-Дуре венесуэльскому на днях летали. В новостях было.
14
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1745
Евген42
Все какую то ерунду людям рассказывают, то ряженый робот Алеша то трамвай без пилотный. Для начала сделали бы условия что бы в стране примитивные товары народного потребления производить стало выгодно,...
Сегодня принтер Эпсон купил. Сборка - Тайланд++++++++++++++++
7
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1745
panzergto
супер новость. надо создать госкорпорацию под это дело РосБезПилотТрамвай и выделить необходимый бюджет. От возможности обеспечить транспортом всю страну нельзя отказываться нив коем случае
Да все уже создано. Космодром "Восточный" с которого пыня ракету якобы запускал, будут достраивать ротенберги. Бюджет 40 млрд. На освоение бабла, тьху! космоса! Димон выделяет розовощекому поросенку 350 млрд.до 2025 года. Сынка в 33 года поставил директором авиастроительного завода, тот завалил весь план по сборке самолетов для РФ. Такая вот компашка беспринципных голубых ворюг. Я их сильно уважаю и люблю(в свете последнего закона).
27
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 67
Будущее российского космоса, беспилотные трамваи!
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
13
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 8589
Я вчера Машке пообещал жениться) бгг
Сон разума рождает чудовищ.
8
 
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 301
"Рогозин пообещал сделать беспилотный трамвай"
... и затем отправить его на, ранее обещанную, базу на луне.
13
 
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 902
пусть сначала таксу воскресит, которую утопил....
14
 
Ответить
Шо за бред? Кто там ближе, подскажите ему где космос находится...
17
1
Ответить
ХуанКарлос
а у нас в городе трамвайные рельсы почти все убрали, типа не выгодный экономически транспорт - трамвай, теперь что снова их укладывать будут?
8
 
Ответить
Олег
Мегион
Пусть батуты сначала сделают !!!
9
 
Ответить
  
Салехард
Сообщений: 507
ПАЛАСИО
Если самого Рогозина вылечат на первом маршруте, то я на втором прокачусь
точно! от ожирения! - трамвай берет рогозина на буксир и тащит пару кругов по городу со скоростью 40 км/ч
думаю должно помочь
8
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Switcher
Как на счет оборудовать для начала уже функционирующие больницы всем необходимым, а не мечтать о новом распильном проекте?
Блеа у нас 50% населения на улицу ходят сцрать, а они трамвай беспилотный. На кого рассчитана эта новость, на имбицилов.
21
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2782
На член рогозина. Даже читать про него нет желания.
Highlander )
14
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
И запустить его в космос с помощью батута
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
Sergey409
Поняли что в космосе им делать нечего, решили трамваями заняться)
Причем решили заняться беспилотными трамваями, которые уже все достойные производители выпускает промышленно) зачем "придумывать" этот трамвай, если любая фирма в европе продаст его по нормальной цене???

Из России надо уезжать только из-за одной логики Рогозина)))
14
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
gunn40
Это какой же гербарий на Байконуре надо было собрать и употребить, чтобы такое предложить
На байконуре уже все собрали. Теперь на Восточный мотаются. На дальней станции сойду, "трава" по пояс.
12
 
Ответить
  
47регион
Сообщений: 15833
откройте гугле и наберите: обещания рогозина
13
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Mihbo-car
А как же станции на луне?или уже готовят триллион на высадку на солнце☀️)))
Постойте, как же на солнце? Мы, ведь, сгорим ! Вы что думаете, в Роскосмосе дураки сидят? Полетите ночью!
14
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
anatoliy
тихо шифером шурша едет крыша не спеша.да уж,что ни новость,то пипец.самолет с коксом все таки прилетел
В голове открылись люки
И из них бежит вода
Вы не бойтесь, это - глюки
Так бывает иногда.
8
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Shepster
В моем родном городе до сих пор катаются трамваи Усть-Катавского вагоностроительного завода им. С.М.Кирова. С табличкой "1976 год выпуска". С пяти утра до часа ночи. Каждый день. Эти трамваи...
Эти товарищи уже в светлом кап. будущем, в компании нефте-газовых королей и псевдо-патриотов пропагандистов, а в среднем 95% населения РФ пока застряло в диком (блатном) капитализме. Когда, куда и на чем мы поедем мне пока непонятно...
7
1
Ответить
Евген42
Кемерово
OleZZ
Сегодня принтер Эпсон купил. Сборка - Тайланд++++++++++++++++
Поздравляю)), я утюг Браун взял пр-во Венгрия, сам офигел. А так то трусы-носки итд строго Китай))
5
1
Ответить
   
Епеня Российские.
Сообщений: 18318
Уже ездят
https://youtu.be/1VFA_0DcEuM
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
1
1
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 7744
Shepster
В моем родном городе до сих пор катаются трамваи Усть-Катавского вагоностроительного завода им. С.М.Кирова. С табличкой "1976 год выпуска". С пяти утра до часа ночи. Каждый день. Эти трамваи...
тогда за словами следили и делали, иначе сажали. сейчас наоборот
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
Shepster
В моем родном городе до сих пор катаются трамваи Усть-Катавского вагоностроительного завода им. С.М.Кирова. С табличкой "1976 год выпуска". С пяти утра до часа ночи. Каждый день. Эти трамваи...
Вагоновожатого забыл
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1071
ProBook
"медицинский беспилотный трамвай" зачем оно нужно, сделайте нормальные больницы!!!
На больницах столько не распилишь.
5
 
Ответить
zogar-zag
александр
Хоть Меньшиков и воровал, зато Царь был русский. И шведов прогнал и города построил, и окно в европу прорубил. Сейчас же и царь не настоящий и бояре бюджет в оффшоры гребут без счета, и занавес повесили...
Хммм, царь прорубил окно в Европу, а был бы нормальный, прорубил бы ДВЕРЬ, а теперь так в окно и лазим ну или выглядываем у кого денег нет :-)
4
5
Ответить
    
Приморский край г.Артем
Сообщений: 1287
mitsub_1979
Причем решили заняться беспилотными трамваями, которые уже все достойные производители выпускает промышленно) зачем "придумывать" этот трамвай, если любая фирма в европе продаст его по нормальной цене???

Из России надо уезжать только из-за одной логики Рогозина)))
И за его счет.
1
 
Ответить
Александр Купера
Smart Bastard
а Рогозин является "представителем власти" ? Его нужно тут в комментах уважать?
Из новостей мэйл.ру: "Дмитрий Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете и защите чести и достоинства, приведшее к возбуждению уголовного дела. Поводом для этого стали публикации интернет-изданий, «выражавших негативную оценку деятельности» господина Рогозина на посту главы госкорпорации"
1
 
Ответить
Парень из Сибири!
Новосибирск
Против этого дяди шутить не надо,
Этот дядя построит нано-трамвай,
Лучше любого ракетоплана!

Российский прогресс не стоит на месте...
И присев в супер-трамвае на пассажирское место
Дядя Дима проанализирует с пристрастием твоё "пятое" место!
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 845
Может не надо?
1
 
Ответить
     
Хабароск
Сообщений: 2118
Новости из Роскосмоса все больше напоминают научности от английских ученых.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3586
А че нормально) Автопилот наехал, ножку отрезал и тут же подличили)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 963 180-61-16
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24889
Влад_на мазде
Новости из Роскосмоса все больше напоминают научности от английских ученых.
от чукотских.
Гайки крутятся, стабильность мутится.
 
 
Ответить
Alex
Владивосток
ай да Рогозин!
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24889
Роскосмос превратился в театр абсурда, цирк уродов.
Гайки крутятся, стабильность мутится.
6
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1712
"инновационного трамвая", "медицинский беспилотный трамвай", "беспрецедентного транспортного средства", "беспилотный низкопольный трамвай с Wi-Fi", "первый умный трамвай". Что меня дико бесит, так это прожектёрство и пустые громкие лозунги. Но самое главное, что "Сроки появления инновационного трамвая пока не указываются", при всём что уже посчитали, что "трамвай будет стоить примерно 26 миллионов рублей". Достало, ей богу достало! Ничего они не сделают, или сделают один выставочный экземпляр, который будет кататься по выставкам, радуя батутыча и потешая публику. Как максимум соберут несколько штук из чужих компонентов, катать туристов в Сколково.
6
 
Ответить
Томск
опять забористую ему завезли
3
 
Ответить
а контролерша, для усиления эффекта, каждый час будет топить таксу?
4
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4465
Антон
А если давка в трамвае, можно и проктолога посетить заодним😂😂
это уже "трамвай желаний" получается)
1
 
Ответить
7541663
ПАЛАСИО
"Шел трамвай десятый номер
На плошадке кто-то помер,
Тянут-тянут мертвеца
Ламца-дрица-ца-ца"
)))))))))))))
 
 
Ответить
7541663
alexjfk
Рогозин, в общем то, сам беспилотный. Без царя, так сказать, в голове.
Царь рядом ).
1
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4465
Paranoik
откройте гугле и наберите: обещания рогозина
да нафиг гугл...
хорошо помню радостное лицо этого "деятеля" после теракта в Беслане "И где сейчас лорд Джадд? пусть приедет посмотрит!"
у людей трагедия, а ему хорошо, что у него появился аргумент в споре с "лордом Джаддом"
4
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 114
меня волнует только один вопрос: что у власти делают все эти люди?
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
Sergey409
И за его счет.
да)) он бы еще предложил подушку безопасности придумать)))
1
 
Ответить
Виталий
Барнаул
Надо сначала установить первоочередность идей что ли, ранее было что будем добывать на луне полезные ископаемые, так это в разработке??? Или все сразу и луные камни и трамваи? Ну знаете мне кажется что он масштаба Юлия Цезаря, сможет одновременно все освоить. Или есть сомнения?
1
1
Ответить
александр
Уфа
Мы ни разу на комбайнах не играли в бадминтон - в гугле. Вот наша действительность.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 24889
Картинка есть прикольная: старый космос развалил, а молодой - авиацию. рогозинский выводок.
Гайки крутятся, стабильность мутится.
4
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Вован-70
это уже "трамвай желаний" получается)
Для кого как)) для кого-то и медицинская необходимость😬
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Лучше бы Роскосмос научился делать так чтобы ракеты не падали. И на этой задаче сфокусировал свою кипучую деятельность господин Рогозин.
Honda Accord CD5, 1994
Toyota Fielder S, ZZE122, 2002
4
 
Ответить
Дмитрий
Северск
Заметил, что последние пару лет Рогозин и тупин говорят вроде бы правильные вещи, но жизнь от этого лучше не становится ибо пи..ть -не мешки ворочать!
1
 
Ответить
mymind
Это какой же запас прочности создали предки, что уже почти 2 десятилетия с лишним отраслями промышленности и экономики управляют либо откровенное ворьё, которое тащит всё, что не прибито, либо невежественные...
В регионах ветхие трубы текут, ветхие дома рушатся, дороги ровно на сезон, система образования - кто во что горазд, медицина "оптимизировалась" ...зато появится то, чего явно не хватало - беспилотные авто и трамваи. Зазеркалье.
Давайте посадим Рогозина на беспилотный самолёт - пущай полетает))
Видимо пример Боинга наших дуболомов ничему не научил.
Нельзя машине полностью доверять контроль над движением без серьёзных последствий.
 
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 4465
zdv070
меня волнует только один вопрос: что у власти делают все эти люди?
отбрасывают тень
1
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Что за бред я сейчас прочитал?
 
 
Ответить
5220906
Барнаул
Они и того больше, скоро беспилотников для думы сделают, буду их в инвалидном кресле с этажа на этаж катать.Счас лет 5 до конца срока поделают. Потом этих изобретателей ищи, где нибудь в Новой Зеландии.
1
 
Ответить