Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Помните ДТП с БТРами? ВОТ как это было! Видео дня :-)

Помните ДТП с БТРами? ВОТ как это было! Видео дня :-)

01 Марта 2019 | 42803 просмотра

27 февраля в Курске произошло ДТП, которое нашумело на всю страну — два БТР-80 случайно «утрамбовали» между собой четыре гражданских легковых автомобиля. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

В тот день картина происшествия не была до конца ясна, поскольку участники аварии описывали ее совершенно по-разному. Командование Курского военного гарнизона утверждало, что виноваты гражданские, поскольку они вклинились в организованную военную колонну, как результат — одна из бронемашин не успела затормозить и «впечатала» легковушки в первый броневик. Независимые очевидцы, наоборот, указывали на вину вояк: по их словам, двигавшийся во главе колонны БТР неожиданно остановился, начал сдавать назад и приплющил четыре автомобиля.

Теперь по этому ДТП вопросов больше не может быть — в свободном доступе появилась запись с видеорегистратора непосредственного участника аварии — белого VW Touareg, который двигался прямо за БТР. Запись подтверждает версию очевидцев: бронемашина действительно остановилась и действительно начала сдавать назад. Поведение водителя БТР не поддается объяснению. В городских пабликах Курска предполагают, что таким образом военный хотел проучить гражданских за то, что они вклинились в колонну.

Фото из городских пабликов Курска в VK.com
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
552
990
Ответить
Русских победят только Русские.....!!!!
285
59
Ответить
Игорь
Химки
Военные в очередной раз показаль отсутствие ума и придурковатость.
1339
201
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
попал бтрщик))
151
122
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Момент где вояка стоя на броне разводит руками - заслуживает оскара!!

Типа: Ну сорян бро!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1234
11
Ответить
  
Сообщений: 13299
Никого не смущает количество военной техники на улицах Курска??
Продам уши от мертвого осла.
782
75
Ответить
 
Сообщений: 6587
очередное доказательство что за рулём бараны бессмертные,зачем вклиниватся в колонну тем более что там бтр.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
461
717
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Давно не смеюсь с анекдотов, ибо у нас в стране и так очень весело))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
281
17
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
похоже нормальных в армию не берут...
488
104
Ответить
  
Сообщений: 13299
"Чё делаешь, чё делаешь?" У водителя было достаточно времени отдожить кирпичей под колеса БТР и тем самым предотвратить ДТП
Продам уши от мертвого осла.
191
333
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
сибирь-
очередное доказательство что за рулём бараны бессмертные,зачем вклиниватся в колонну тем более что там бтр.
А что колонна вояк делала в мирном городе?

Где ваи? Где перекрытые улицы?
Военные должны думать о нас гражданских, а не мы гражданские о военных. Это нас защищать надо))

И Нафига БТР сдавал назад? Где огни ЗХ? Чё этот тип по броне ходил?

Напоминает видео из Румынской деревни... Что там что тут тоже очень много вопросов))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
830
106
Ответить
Краснодар
в очередной раз русская боевая машину раздавила немецкую
1133
66
Ответить
11844957
Зачем вообще в городе ездить на такой технике?
224
80
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Konstantin Pl
в очередной раз русская боевая машину раздавила немецкую
в очередной раз русская боевая машину раздавила немецкую гражданскую...
Но экипаж немецкой машины жив!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
210
44
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
sarbaz81
похоже нормальных в армию не берут...
нормальные туда не идут, брать то берут наверное
220
70
Ответить
   
Сообщений: 18791
Нипанятна...
45
10
Ответить
8701257
Новосибирск
видео с вырезками, автор что-то скрывает.
254
62
Ответить
   
Сообщений: 802
Евгений из СПб
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
как вариант второй бтр отстал на перекрестке, светофоре или второстепенке, не думаю, что водители стали бы обгонять второй бтр, причем сразу вчетвером.
да и машин сопровождения не видно, откуда водитель мог знать, что это колонна, если второй еще не виден за перекрестком например?...
424
18
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 443
ума не хватило,обогнать или объехать?жесть машина есть мозгов нет,а мог предотвратить авария
103
409
Ответить
Александр
Тольятти
И есть другой вопрос - почему не перекрыли дороги???? Почему не ввели ЧП - ведь двигаются военные все таки??? А если бы были дети на дороге - военные в МИРНОЕ время тоже переехали их???
273
70
Ответить
Zzz...
Москва
И как вообще кому-то верить в нашей стране,если благодаря этой записи выясняется,что военные НАГЛО врали!?
608
37
Ответить
   
Сообщений: 18791
ПАЛАСИО
Никого не смущает количество военной техники на улицах Курска??
Это да, не город, а полигон какой-то, вояк больше чем гражданских, не Курск, а Дамаск какой-то))
169
20
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Чего только не бывает....
19
24
Ответить
  
Сообщений: 13299
8701257
видео с вырезками, автор что-то скрывает.
власть критикует или начальника, а может о Тойоте мечтает
Продам уши от мертвого осла.
113
10
Ответить
12315833
Видео порезано в начале и не видно как они попали между БТРов, возможно и правда вклинились. Но это не отменяет тот факт что вояка ВИДЕЛ! что сзади машины
212
30
Ответить
11455908
Вот и вслучии войны он с начало своих перидавит потом руками развидёт так техника еще стреляет вот только куда этот штурман стрелять буде а веть это город там повышенная опасность могли и люди быть вместо мошины год в армии не научит не чему а через 30 лет можно просто не ращитовать на армию
68
92
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Путин виноват! Он на броне сидит!
3S-FE, как ехал так и едет.
98
52
Ответить
  
Сообщений: 296
судя по фонарям - тормоз нажат у бтр , наверно что-то сломалось ... а придурку нехер в колонну вклиниваться было - бтр еще пальнуть может )))
197
302
Ответить
Сергей
Дело было не в бобине. Долбогреб сидел в кабине!
175
15
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Ну что тут скажешь...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
28
Ответить
владимир
Белово
Ты что делаешь?????
Нехрен лезть в колонну!!! Деб-л......
170
265
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
дим233
судя по фонарям - тормоз нажат у бтр , наверно что-то сломалось ... а придурку нехер в колонну вклиниваться было - бтр еще пальнуть может )))
Чёт сломалось? Нафига заднюю врубать - то?))

Походу решили лайков срубить и на монетизации просмотров поднять бабла, и всё это без АК.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
78
27
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
регик специально подставился БТР. Он ехал из сервиса, где ему сообщили стоимость капиталки, мечтал о Прадосе, у тут такая возможность...
161
86
Ответить
Олег Давыдов
Нечего было материть военного, регик получил по заслугам!
121
236
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
bRUtality
регик специально подставился БТР. Он ехал из сервиса, где ему сообщили стоимость капиталки, мечтал о Прадосе, у тут такая возможность...
А остальные трое?
Хотели по лифу и гоночной королле?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
149
9
Ответить
Сергей
11844957
Зачем вообще в городе ездить на такой технике?
ПатриотизЬм.... Задрали уже своей милитаризацией и прочими бреднями о вЯличии....
215
76
Ответить
 
Сообщений: 248
С момента когда БТР начал дергаться задним ходом,уже было ясно ,что надо валить оттуда. Но водила на Туареге посчитал ,что его тачка круче,и БТР подпрыгнет,что бы ее не задеть. Все у водителя Туарега хорошо. Восстановит авто за свой счет и будет умнее.
191
225
Ответить
 
Сообщений: 6587
судя по видео ручник не работал,а вот после слов пи...рас водитель бтра услышал и отомстил
151
18
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Ивановка
А что колонна вояк делала в мирном городе? Где ваи? Где перекрытые улицы? Военные должны думать о нас гражданских, а не мы гражданские о военных. Это нас защищать надо)) И Нафига БТР сдавал назад?...
Во всём трамп и его пиндосы виноваты !!!))))))))
74
18
Ответить
макс
Омск
Евгений из СПб
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
эта колонна должна была идти в сопровождении ДПС полиции... так как эта техника не должна использоваться на дорогах общего пользования, если это не военное время. Вообщем те кто дал команду ехать так как есть, уволят..., скорее всего уже пнули под зад. Ну ничего, у МО РФ деньжат много, оплатят ремонт... + добавить еще моральные страдания...
169
66
Ответить
Евгений из СПб
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
Это не повод мять машины! Очень надеюсь, что благодаря огласке суд будет на стороне гражданских и компенсацию они получат в полном объёме!!!
193
60
Ответить
Сергей
gelo888
попал бтрщик))
Да там, небось, за рулем лопоухий недоносок осьмнадцати лет от роду...
85
39
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Zzz...
И как вообще кому-то верить в нашей стране,если благодаря этой записи выясняется,что военные НАГЛО врали!?
да, причем это настолько тотальный размах имеет все врут и не краснеют
86
6
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
А в Ярославле тоже позавчера гаишников зацепили.
113
1
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
Военные не плохо сейчас получают - можно себе позволить пошалить.
53
32
Ответить
12374398
Евгений из СПб
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
Ты видео смотрел?! Они проехали на зелёный сигнал светофора через перекрёсток ещё когда второго БТР и близко не было! Какая колонна?! А вот то что не было сопровождения ВАИ или ГИБДД - за это тоже надо кого-то вздрючить.
241
11
Ответить
3592875
То ли передача заела, то ли под химией. И в БТР нет камер заднего хода, еще в зеркала заднего вида БТРа видно только крупные объекты, типа другого БТР или КАМАЗа. Водитель механик мог видеть только 2ую машину, а между ними нет.
71
33
Ответить
юрий
Томск
Владелец конечно ещё тот водила, сами виноваты, нечего лезть в колонну
96
201
Ответить
Ну и баран. Я почему то на 5секунде видео подумал что надо ехать назад. Ну и потом соответственно с***ывать. Котда хер на крыше не в адеквате ходил туда сюда. Но автор же ...... ну не буду. Стоял стоял ну и получил. Какие претензии
87
126
Ответить
макс
Омск
DROM, обязательно расскажи чем все закончилось? кого на кол посадили? Шойгу наверное сейчас в срочном порядке издает приказы о назначении на генеральские должности после этого инцидента...:)))
145
7
Ответить
 
Сообщений: 6587
как в ГДР раньше говорили-посмотри на лево посмотри на право нет ли русского ИВАНА.
104
15
Ответить
Саня
Томск
diablomen
ума не хватило,обогнать или объехать?жесть машина есть мозгов нет,а мог предотвратить авария
Внимательно смотрел видео? там по встречке тоже БТРы))
137
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
А остальные трое?
Хотели по лифу и гоночной королле?
По 15-летнему пыжику
9
5
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Задних ход не выключался, а салага затупил не по детски)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
54
6
Ответить
12653972
11455908
Вот и вслучии войны он с начало своих перидавит потом руками развидёт так техника еще стреляет вот только куда этот штурман стрелять буде а веть это город там повышенная опасность могли и люди быть вместо мошины год в армии не научит не чему а через 30 лет можно просто не ращитовать на армию
и на нормальное образование,судя по тебе - тоже(
93
7
Ответить
макс
эта колонна должна была идти в сопровождении ДПС полиции... так как эта техника не должна использоваться на дорогах общего пользования, если это не военное время. Вообщем те кто дал команду ехать так как...
почему бы и не ездить? гос.регистрационные знаки установленного образца есть, страховка есть - пусть ездит.
39
33
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Водиле за его слова можно смело прописать в табло.
90
158
Ответить
https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201501/538221.jpg?201604095956
В Донецке жестче ДТП.
7
19
Ответить
1970
Новосибирск
Если они так ездят, то как и куда они стреляют?
97
18
Ответить
  
Сообщений: 8753
Еще с советских времен помню заветы своего дедушки (полковника в отставке). Видишь на дороге машину с военными номерами или военную технику - держись от нее подальше. Вот очередной наглядный урок этому.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
224
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
да водитель БТР новобранец поди, еще толком органы управления не освоил. растерялся как блондинко. или в коробке что-то сломалось.

а вот показательно наказать начальство гарнизона за явную ложь и покрывательство конечно стоило бы. надеялись что с уличных камер всё сотрут, да забыли про регистраторы?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
166
6
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Можно без предположений. Просто водитель-механик бтр ублюдок...
70
95
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
Саеныч
Еще с советских времен помню заветы своего дедушки (полковника в отставке). Видишь на дороге машину с военными номерами или военную технику - держись от нее подальше. Вот очередной наглядный урок этому.
+ таксистов и маршрутки
49
 
Ответить
7128113
какого хера там столько БТРов?????
69
9
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Скорее всего просто неопытный мехвод-срочник : заглох на подъёме, не смог тронуться в горку - тяжёлый БэТэР тупо откатился назад.
Никакого злого умысла военных тут нет.
X-Trail (04)
115
21
Ответить
14481331
Пермь
Евгений из СПб
остается один вопрос - какого художника владелец регистратора и его авто делал внутри колонны военной техники?
а отвыкли уже от авторитета армии . ухи ели . штатские на туарегах . думает , что круче бэтэра . пАдвинься обороноспособность страны . я тута двигаюся . я бы его еще оштрафовал и хрен(растение) страховку дал .
96
103
Ответить
14481331
Пермь
11844957
Зачем вообще в городе ездить на такой технике?
надо значит . с завалинки не видно .
44
53
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Водитель БТР просто не сдал с ходу упражнение "горка" (трогание в подъём), а суета его командира на броне только усугубила нервозность и спровоцировала дальнейшие его ошибки ! Классика автошкол ! Только тут БТР...
X-Trail (04)
162
3
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Я же говорил, что нужно просто подождать.
Насчёт колонны, такое ощущение, что они там просто заблудились в городе, едут в обе стороны.
На колонну этот цирк вообще мало похож.
В то, что 4 машины разом вклинились в колонну так, что сзади идущий БТР не смог остановиться сразу верилось слабо.
86
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
7128113
какого хера там столько БТРов?????
так вышло, что Курск оказался в 90км от границы враждебного государства...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
73
28
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Тайшетец
Скорее всего просто неопытный мехвод-срочник : заглох на подъёме, не смог тронуться в горку - тяжёлый БэТэР тупо откатился назад.
Никакого злого умысла военных тут нет.
нет там горки
https://yandex.ru/maps/8/kursk...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
23
7
Ответить
11023884
юрий
Владелец конечно ещё тот водила, сами виноваты, нечего лезть в колонну
видео посмотри, желательно в очках
58
26
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Rusty_Springs
Можно без предположений. Просто водитель-механик бтр ублюдок...
на ладах переднеприводных - обычное дело для новичка первую с задней перепутать, а как с этим на БТР?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
23
2
Ответить
864367
Кемерово
Сергей
Дело было не в бобине. Долбогреб сидел в кабине!
в немецкой ...
52
54
Ответить
   
Волгодонск
Сообщений: 27
Ивановка
А что колонна вояк делала в мирном городе? Где ваи? Где перекрытые улицы? Военные должны думать о нас гражданских, а не мы гражданские о военных. Это нас защищать надо)) И Нафига БТР сдавал назад?...
> А что колонна вояк делала в мирном городе?
А куда им деваться? Надо проехать куда им надо по их делам. А на пути город.

> Где ваи? Где перекрытые улицы?
Улицы редко перекрывают. Почти никогда, я бы сказал. ВАИ может и было. На видео не видно. Народ навклинивался и разорвал колонну например. Недавно только такую же ситуацию видел у нас под городом на трассе.

> Военные должны думать о нас гражданских, а не мы гражданские о военных. Это нас защищать надо))
Солдату не надо думать. Солдат исполняет приказы ))))

> И Нафига БТР сдавал назад? Где огни ЗХ? Чё этот тип по броне ходил?
Какие нафиг огни ЗХ на БТРе? У него и поворотников то нету по моему.
А нафиг назад сдавал мы не узнаем, пока не появится еще видео со стороны.
Надо было. Может поворот пропустил, может еще чо.
А тип ходил - это командир машины видимо. Смотрел чо сзади, чтобы не врезаться.
Но что-то пошло не так.
67
37
Ответить
In Play
Владивосток
Что делает что делал что он делает ))))))))))) Ну сразу же было ясно что намечается какая то жо..а, когда солдат начал по бтр лазить
60
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Бей своих, чтобы чужие боялись
55
8
Ответить
Леонид
Симферополь
Игорь
Военные в очередной раз показаль отсутствие ума и придурковатость.
Ты полегче говори умник. Таких дибилов лезущих в колонну и не понимающих разный тормозной путь и обзор из бтра я повидал немеряно. ПДД читай там все написано про колоны
96
143
Ответить
Леонид
Симферополь
Ивановка
А что колонна вояк делала в мирном городе? Где ваи? Где перекрытые улицы? Военные должны думать о нас гражданских, а не мы гражданские о военных. Это нас защищать надо)) И Нафига БТР сдавал назад?...
Не говори о том в чем не понимаешь.
51
75
Ответить
Леонид
Симферополь
Александр
И есть другой вопрос - почему не перекрыли дороги???? Почему не ввели ЧП - ведь двигаются военные все таки??? А если бы были дети на дороге - военные в МИРНОЕ время тоже переехали их???
Потому что запрещено перекрывать дороги.
32
60
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Сергей
Дело было не в бобине. Долбогреб сидел в кабине!
Из всего увиденного я для себя зделал вывод: в бтре что то заклинило и он не мог двигатся вперед а любая его попытка двигала его назад. Ему надо было вообще ни чего не предпринимать кроме как включить аварийку.
82
8
Ответить
Леонид
Симферополь
макс
эта колонна должна была идти в сопровождении ДПС полиции... так как эта техника не должна использоваться на дорогах общего пользования, если это не военное время. Вообщем те кто дал команду ехать так как...
Не должна в сопровождении ДПС. Только вам и они были 💯 процентов
12
53
Ответить
Zzz...
Москва
12315833
Видео порезано в начале и не видно как они попали между БТРов, возможно и правда вклинились. Но это не отменяет тот факт что вояка ВИДЕЛ! что сзади машины
Это как вы поняли,что водятел видел?? Судя по бегающему по броне солдату,БТР был в боевом режиме,с закрытыми люками! Собственно поэтому солдат до водятла не достучался...
32
5
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Dmitry36
на ладах переднеприводных - обычное дело для новичка первую с задней перепутать, а как с этим на БТР?
Я это вижу как умышленный наезд. А если он не умеет ездить, то он мог и пешеходов раздавить .
47
25
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
БТР -ТЕМА!!!
40
15
Ответить
 
Нижний Ломов - Балашиха
Сообщений: 176
как говорил Зяма в убойной силе - не мельтеши под тесаком
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta
30
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Военных надо приравнять к детям, чтобы их организованную колонну тоже сопровождали полицейские
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
52
12
Ответить
101
Томск
Ибо нечего в колонну залазить, поделом.
57
85
Ответить
  
Сообщений: 358
12315833
Видео порезано в начале и не видно как они попали между БТРов, возможно и правда вклинились. Но это не отменяет тот факт что вояка ВИДЕЛ! что сзади машины
Есть в сети видео полностью. Туарег двигался прямо, справа на перекрестке выехал БТР. второго не видно, он просто поехал за ним. Где ВАИ, ГАИ которые должны организовать проезд бронетехники через город в МИРНОе время?
Подпись изъята на предварительную модерацию.
99
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Игорь
Военные в очередной раз показаль отсутствие ума и придурковатость.
По русски научись писать без ошибок
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
47
55
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Я бы долго бил водителя БТР палкой на месте))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
30
76
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3148
Будет справедливо, если борзого господина из Туарега пересадить, как подменный авто, со всем семейством, - в БТР, а водителя БТРа - в Туарег. И пока армейцы его джип не починят, пусть так и ездят. А так как БТР дороже - разницу принудительно взыскать с регика. :)
-Но можно и просто - по законам пред- "военного времени"...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
36
128
Ответить
юрий
Томск
11023884
видео посмотри, желательно в очках
Умник нашёлся, за рулём сидит взрослый мужик и жмется к бэтэру, когда нужно держаться за километр, хотя кому обьяснять диванной зелени
96
62
Ответить
ПАЛАСИО
Никого не смущает количество военной техники на улицах Курска??
в первую очередь это не смутило регика и троих его братьев по разуму, которые зачем-то вклинились между этой самой военной техникой
49
71
Ответить
    
Сообщений: 1788
Хочу БТР , на месяц-два...
infelicissimum genus infortunii est fuisse felicem.
30
12
Ответить
pazik124
Я бы долго бил водителя БТР палкой на месте))
Водителя БТР ты можешь бить палкой только в комментариях, на месте ты бы заикался и просил дяденек военных не ломать тебе руку и жизнь
134
59
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Be.c.k Brblz
в первую очередь это не смутило регика и троих его братьев по разуму, которые зачем-то вклинились между этой самой военной техникой
Где колонну то увидели военной техники?
Это какие-то потерянные ёжики в тумане.
Есть скорость следования, есть рации.
Просто наплевательское отношение ко всему со стороны военных.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
110
27
Ответить
   
Сообщений: 20
Припев:
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо
Известный всем, но в правилах неписаный закон:
Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади,
Военного шофёра берегись со всех сторон.
97
1
Ответить
Richard
DenDens
Есть в сети видео полностью. Туарег двигался прямо, справа на перекрестке выехал БТР. второго не видно, он просто поехал за ним. Где ВАИ, ГАИ которые должны организовать проезд бронетехники через город в МИРНОе время?
Сюда ссылку скиньте, а то до некоторых не доходит как ситуация развивалась.
30
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 193
И многие же поддерживают вояку. Двигался НЕ в колонне. Нельзя же предугадать, что где-то на другом конце города без сопровождения двигается второй бтр и это на самом деле колонна. Профессия военного должна вызывать чувство гордости, патриотизма и радости при виде у мирного населения, а не заставлять разбегаться и прятаться в убежища всех в радиусе 1км от них.

Хорошо людей и детишек не покалечили.
80
12
Ответить