Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Курске два БТР «утрамбовали» несколько легковушек (ФОТО, ВИДЕО)

В Курске два БТР «утрамбовали» несколько легковушек (ФОТО, ВИДЕО)

27 Февраля 2019 | 21130 просмотров

В Курске днем 27 февраля произошло необычное ДТП: два бронетранспортера зажали четыре легковых автомобиля.

БТР-80 двигались в составе колонны, в какой-то момент между ними вклинились гражданские машины, один из бронетранспортеров не успел затормозить и впечатал их в двигавшийся впереди броневик. Во всяком случае так о происшествии рассказывают в командовании Курского военного гарнизона.

Очевидцы описывают картину иначе. По их словам, БТР во главе колонны неожиданно остановился, начал сдавать назад и сплющил четыре автомобиля о вторую военную машину.

В любом случае в аварии никто не пострадал. Обстоятельства инцидента устанавливает ГИБДД.

 

Фото из городских пабликов Курска в VK.com
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 
Фото из городских пабликов Курска в VK.com
 

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
Туарега жалко...
83
256
Ответить
Солярис лифтбек ))))
664
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вот вторым я верю почему то больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
261
55
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
нефиг БТРы подрезать...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
285
67
Ответить
  
Сообщений: 12322
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Важно быть, а не казаться.
242
27
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Между двумя грузовиками не комфортно находиться, а тут отчаяные решили между БТРами встать.
MosKvich-Combi и всё такое...
376
21
Ответить
14076257
Вот, что бывает когда влезаешь в колонну!
308
28
Ответить
14197299
Москва
БТР 80 , даром что еще родом из СССР , и не оснащен подушками безопасности , краш-тест прошел на отлично ! 5 звезд честно получены
256
17
Ответить
  
Сообщений: 13124
таксист виноват
Продам уши от мертвого осла.
100
19
Ответить
14197299
Москва
Шестисотый мерин въезжает сзади в каток. Из машины вылезает здоровенный
детина и начинает звонить по мобиле своему гаишнику.
Через некоторое время останавливается милецейская тачка, из нее выходит
гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно
шепчет:
- Ну, рассказывай. Как обгонял... Как подрезал...
104
91
Ответить
  
Сообщений: 13124
Определить виновного и призвать его в армию
Продам уши от мертвого осла.
151
16
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
Основная заповедь, держись от вояк подальше. А тут не то что простые военные машины, а БТР и к ним в колонну лезть))) Хорошо не танки)))
270
6
Ответить
14197299
Москва
- Что лучше для наших доpог - Меpседес или BMW?
- БТР.
142
11
Ответить
 
Сообщений: 220
ага, вклинились, вроде народ военный, с честью и достоинством должен быть, а врут как дети, позорище
Мой отзыв: Honda Domani 1998
104
156
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Ждём видео, а пока пустое балабольство обсуждать обе версии.
75
3
Ответить
12585236
Самара
Как в голову пришло вообще в колонну военной техники вклиниться?!
218
21
Ответить
  
Сообщений: 13124
14197299
- Что лучше для наших доpог - Меpседес или BMW?
- БТР.
Камри от Хабиба
Продам уши от мертвого осла.
19
59
Ответить
  
Сообщений: 13124
прокуратор
Ждём видео, а пока пустое балабольство обсуждать обе версии.
с видеорегистратора БТРа
Продам уши от мертвого осла.
52
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17777
Бывают в жизни огорчения
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
4
Ответить
12653972
прокуратор
Ждём видео, а пока пустое балабольство обсуждать обе версии.
прокурор дело говорит.
27
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Клоуны в кирзачах... Надо было ехать немного в другое место, недалеко от Охотного ряда с башенками)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
38
79
Ответить
Руслан
Анапа
Бедный Солярис. Только отремонтировали.
69
6
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Пдд дуракам не писано. Прямо запрещено встраиваться в организованную колонну. Не важно, военную или автобусов со школьниками. Могу только предположить что эту колонну несколько растянуло и шли они без ВАИ. Считай, как одиночные машины. Но все равно военных лучше объезжать стороной. Хотя сам лично пытался перестроится на большом шоссе с колонной около 40 машин. Так себе удовольствие, пришлось тупо встать и подождать, когда уползут дальше по пробке
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
117
24
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
kamakama
Пдд дуракам не писано. Прямо запрещено встраиваться в организованную колонну. Не важно, военную или автобусов со школьниками. Могу только предположить что эту колонну несколько растянуло и шли они без...
Хрень! Что там делали БТР-ы? Это мля полигон, или улица с гражданскими?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
62
161
Ответить
kireev78@bk.ru
Нижний Новгород
Из соляриса,зачетный такой хетчбэк получился...
60
2
Ответить
Anton
Новокузнецк
Рауль Шафиков
Солярис лифтбек ))))
Это новая модель)
33
2
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
x555wpm
Туарега жалко...
Получай фашист гранату!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
77
17
Ответить
Между молотом и наковальней 🔨🔨🔨🔨🔨
46
3
Ответить
Сергей
Парад, небось, репетировали....
21
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Опять Яндекс такси?...)
25
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Судя по характеру повреждений у Фольца, действительно, БТР сдавал задом.
49
30
Ответить
Евгений
Москва
А где светофор, на котором первый БТР назад сдавал? На видео его нет.
35
9
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
lamer1188
Опять Яндекс такси?...)
Я думал только у нас Яндекс такси такое....
Mopar
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Scorpiooo
Получай фашист гранату!!!
Гранату ладно,вот Гранту они бы точно не пережили
5
11
Ответить
     
Сообщений: 96
у заднего модные номера 333
9
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Роуэн Аткинсон
Хрень! Что там делали БТР-ы? Это мля полигон, или улица с гражданскими?
"Что там делали БТР-ы?" Ты не поверишь, они ехали
88
19
Ответить
Ship
Новосибирск
Думаю на БТРе водила просто не чувствует столкновения с гражданскими..
63
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Ну, собственно, встраиваться в колонну военной техники вообще не стоит, как и в любую другую колонну. Ну и надо же понимать, что водила на бтр окружающую обстановку видит не очень, а то, что сзади творится, для него вообще загадка. Так что сами виноваты
147
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Грустный Джокер
Ну, собственно, встраиваться в колонну военной техники вообще не стоит, как и в любую другую колонну. Ну и надо же понимать, что водила на бтр окружающую обстановку видит не очень, а то, что сзади творится, для него вообще загадка. Так что сами виноваты
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
49
130
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1514
Броня крепка и танки наши быстры!
28
8
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Руслан
Бедный Солярис. Только отремонтировали.
Вот кто виноват, подрезал заработать хотел?
9
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Macat
Вот кто виноват, подрезал заработать хотел?
Шутка конечно.
2
7
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Роуэн Аткинсон
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
Были бы эти улицы твои личные, тогда и ставил бы условия кому и когда по ним ездить. Им надо ехать - они едут. Не по своей прихоти они этих слонов на дороги выводят, раз сказали - значит надо делать. А то, что кто-то решил, будто встать между двух бтр, это хорошая идея, вообще не их проблемы
113
25
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Грустный Джокер
Были бы эти улицы твои личные, тогда и ставил бы условия кому и когда по ним ездить. Им надо ехать - они едут. Не по своей прихоти они этих слонов на дороги выводят, раз сказали - значит надо делать. А то, что кто-то решил, будто встать между двух бтр, это хорошая идея, вообще не их проблемы
Уже их. Юристы натянут их на кукан. Надеюсь, владелец Тура со связями
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
23
130
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
У нас в Тюмени есть мем "ЯндексДТП" - ЯТаксисты бьются друг с другом.
Тут похоже ЯндексБТР
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Был бы первым крузак - пришлось бы бэтэр ремонтировать)
MCV30
10
77
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3009
Роуэн Аткинсон
Уже их. Юристы натянут их на кукан. Надеюсь, владелец Тура со связями
Наверное давно владелец тура не был на переподготовки, на 45 суток его.
44
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
um64
Наверное давно владелец тура не был на переподготовки, на 45 суток его.
Может баба владелица
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
14
Ответить
zogar-zag
x555wpm
Туарега жалко...
Настоящий русский бтр помял европейского трансвестита :-)
43
23
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Роуэн Аткинсон
Уже их. Юристы натянут их на кукан. Надеюсь, владелец Тура со связями
Военным все эти связи до одного места. Могут хоть у*****ся автовладельцы
68
12
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
Пусть даже бтр не прав, но геморрой себе заработал водила фольксвагена и заработал САМ...
63
7
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
Барнаульский комментатор реально огорчил....
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
32
4
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
В обычной жизни ВЫ бы уступили:
БТР +
ПДД -
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
102
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zogar-zag
Пусть даже бтр не прав, но геморрой себе заработал водила фольксвагена и заработал САМ...
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство - прицеп называется, лафет, трал... В один из них могли засунуть и по-человечески провезти с сопровождением. Но мы живем в стране, где мозги и вояки - никогда не пересекаются)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
56
104
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Грустный Джокер
Военным все эти связи до одного места. Могут хоть у*****ся автовладельцы
То есть при явной вине кирзачей - фолькс и иные будут ремонтироваться за свой счет? Такое даже для Гондураса - запредельный беспредел))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
39
75
Ответить
Курчатов
Сообщений: 3
Как часто бывавший в Курске человек, могу сказать, что там действительно довольно часто ездят БТР-ы и вклиниться между ними не составляет труда, т.к. они едут с интервалами и не ясно колонна это или нет. Когда они идут чётко колонной, с машинами сопровождения и т.п. - это очевидно. Когда они едут "сами по себе" - не ясно, то ли он один, то ли их много...
43
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Родогор46Rus
Как часто бывавший в Курске человек, могу сказать, что там действительно довольно часто ездят БТР-ы и вклиниться между ними не составляет труда, т.к. они едут с интервалами и не ясно колонна это или нет....
Теперь , если у фюрера местной роты есть хоть капла мозгов, будут всегда ездить с сопровождением. А его в отставку рядовым плац подметать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
28
58
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Роуэн Аткинсон
То есть при явной вине кирзачей - фолькс и иные будут ремонтироваться за свой счет? Такое даже для Гондураса - запредельный беспредел))
А вину не нам тут устанавливать. Там сами разберутся, кто прав, кто виноват
22
11
Ответить
Serzh1k
ага, вклинились, вроде народ военный, с честью и достоинством должен быть, а врут как дети, позорище
Нех подъезжать близко к ним, по городу просто так они не поедут
24
15
Ответить
12641868
Екатеринбург
В далёких 90х годах учился в автошколе,инструктор был в возрасте уже,так вот,часто повторял,держитесь по дальше от вояк и баб на дороге!!!У вояк там может сидеть солдатик,который первый раз на такой махине выехал в город,отказаться не мог,это ж армия!!!
79
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
Надо будет они по тебе проедут,
55
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Форд Мустанг
Надо будет они по тебе проедут,
Эта рухлядь и трактор не догонит. Ее уже списать при Ельцине надо было. Какая Америка! Гваделупу бы победить с такими дураками и такой прости хосспади техникой
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
92
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Грустный Джокер
А вину не нам тут устанавливать. Там сами разберутся, кто прав, кто виноват
Благодаря регистраторам точно не соскочат.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
39
Ответить
864367
Кемерово
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
Тебе говорят, нельзя в колонку встриваться, че такой упертый...
60
19
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ацкий котёл получился.
А вообще смотрю на разбитый асфальт, вернее его подобие, на столбы и тысячу проводов сверху, на какие то сараи с рекламой - какой же бардак, мама родная. Заедьте в ту же Польшу, как у них сейчас там везде стало ухоженно и уютно, польские грузовики видно на всех автобанах Германии, а вот российские вижу один раз в полтора два месяца, вчера кстати одному посигналил.
Hitler kaputt.
37
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
864367
Тебе говорят, нельзя в колонку встриваться, че такой упертый...
Где колонна? ПДД почитай надосуге, как должна быть организована колонна, и сколько минимум в ней должно быть этих тракторов. ( подсказка - минимум 3)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
44
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Germany
Ацкий котёл получился. А вообще смотрю на разбитый асфальт, вернее его подобие, на столбы и тысячу проводов сверху, на какие то сараи с рекламой - какой же бардак, мама родная. Заедьте в ту же Польшу,...
Пльша - Европа, хоть и Восточная. Некорректно сравнение с отсталой, сырьевой территорией
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
40
Ответить
Дмитрий
Советский
Рауль Шафиков
Солярис лифтбек ))))
...может хэтчбэк))
5
3
Ответить
Дмитрий
Советский
вован-спорт
нефиг БТРы подрезать...
Не..ер им вообще по городу кататься!!
19
29
Ответить
Срочно фото шлите Шрайеру! Будет у Соляриса новый кузов! :D
15
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 644
Долбоклюи вклинились в колону и... карма их настигла)
оброс русскими аффиксами...
39
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 47
Дорога-ужас!!не мудрено что такое случилось...
1
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Немцы в Курске,да они обязаны пострадать.В России же
32
5
Ответить
zabRC
Владивосток
Роуэн Аткинсон
Эта рухлядь и трактор не догонит. Ее уже списать при Ельцине надо было. Какая Америка! Гваделупу бы победить с такими дураками и такой прости хосспади техникой
Не боись. Кого надо-того и догонят. Был бы приказ.
36
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пофиг на эти БТР, я вижу что в Курске, как и в остальной Россиюшке, дороги полный капут(
22
3
Ответить
zabRC
Владивосток
Роуэн Аткинсон
Пльша - Европа, хоть и Восточная. Некорректно сравнение с отсталой, сырьевой территорией
Ну вот и смысл проявляется..........кто о чем. А как начинал.......
26
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для полноты картины нужно допросить медведя, который на велике мимо проезжал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
1
Ответить
Евгений
Шелехов
коммунист
вот вторым я верю почему то больше.
Даже если и так, то в военную автоколонну нельзя пристраиваться
21
9
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
И смех и грех))))
7
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Вояки, как всегда, проявили свой невысокий интеллект
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
16
41
Ответить
 
Сообщений: 7283
Здесь видос

https://www.instagram.com/p/Bu...
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
1
7
Ответить
188015422
Serzh1k
ага, вклинились, вроде народ военный, с честью и достоинством должен быть, а врут как дети, позорище
Гниль полная,случалось с этими м---у--д-а ка-ми сталкиваться на трассе.
15
21
Ответить
родион
Монгохто
Нехрен между бтрами вставать
18
7
Ответить
Томич
Томск
А у БТР сзади стопсигналы и поворотники есть, а то что-то на видео не видно? Если их нет как они по городу ехали? А кто ехал за ними каким чутьем угадывали, что будет делать БТР на дороге?
9
11
Ответить
    
Сообщений: 1226
12585236
Как в голову пришло вообще в колонну военной техники вклиниться?!
Это что же за колонна, в которую умудрились "вклиниться" 4(!) автомобиля?
32
8
Ответить
B.I.S.
Находка
Главное что никто не пострадал.
5
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Какие чудесные дороги в Курске((
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1226
-Falcon-
Долбоклюи вклинились в колону и... карма их настигла)
Средняя длина автомобиля 4.5 метра 4 автомобиля 18 метров, дистанция между ними, ну, предположим, 2 метра - еще 6 метров, плюс дистанция до обоих бронетранспортеров это еще 4 метра. Итого имеем минимальную дистанцию между БТРами 18+6+4= 28 метров.
18
4
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Пздц, тут, похоже, половина уклонисты сидят, раз верят в "официальную" версию?
28
12
Ответить
hachic
Снежинск
Надеюсь бтр не пострадали...
14
2
Ответить
.
Барнаул
Балбесы в колонну влазить, по заслугам.
20
12
Ответить
MAD Marks
Новосибирск
Сейчас выяснится , что эти БТРы неделю назад были списаны ,а Солдаты уволились и эти "покатушки" к МО отношения не имеют)))
16
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 150
"в какой-то момент между ними вклинились гражданские машины" - вклинились аж ЧЕТЫРЕ машины, и водитель второго БТРа не успел затормозить?
Врут вояки.
Чтобы 4 машины влезло, между БТРами должно быть дофига места. Значит, либо водитель заднего БТРа не соблюдал колонну, либо действительно передний сдавал назад.

В любом случае, виноваты военные. И что врут - их это совсем не красит.

P.S. То, что ребята на тех 4 машинах зря влезли - правда: от слепых носорогов лучше держаться подальше.
Но это не делает тех 4 виновными в ДТП.
18
27
Ответить
Престидижитатор
Эх, теперь деды духов-водил задрюкают в нарядах!
1
17
Ответить
 
Сообщений: 250
Зря на военных гоните.
Судя по повреждениям Соляриса, его припечатали именно сзади. Если бы давили спереди колонны, то его невозможно было бы так сильно утрамбовать под БТР. Врут как раз вклинившиеся "очевидцы".
25
15
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
надо брать БТР!)
6
1
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
14076257
Вот, что бывает когда влезаешь в колонну!
Да,нечего лезть в колонну!
15
7
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
кузов соляриса стал более аэродинамичным,бензина теперь жрать меньше будет)))
13
2
Ответить
12833669
Красноярск
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Да от Вояк вообще по дальше держаться надо)
20
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Skoda300
Вояки, как всегда, проявили свой невысокий интеллект
У тебя высокий? Вряд ли...
22
10
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Скокота!
 
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
trig3g
Зря на военных гоните.
Судя по повреждениям Соляриса, его припечатали именно сзади. Если бы давили спереди колонны, то его невозможно было бы так сильно утрамбовать под БТР. Врут как раз вклинившиеся "очевидцы".
Зато морда у соляриса целая, а у туарега в хлам. Как объясните?
7
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
СИБИРЯК НА GX90
Да,нечего лезть в колонну!
Может и не было вовсе колонны. К примеру, первый БТР уехал далеко вперёд (оторвался от второго). Потом остановился на перекрестке. За ним выстроились машины. И только потом подкатил второй БТР.
15
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
дамочка на французском чешет неплохо!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
8
 
Ответить
   
Сообщений: 802
вован-спорт
нефиг БТРы подрезать...
вот поэтому я хочу брдм-2
4
1
Ответить
угадай страну
2
7
Ответить
Fender
Все четко сделали военные. Нефиг лезть в колонну. Другим без мозгов и чувства самосохранения будет урок. Всем хейтерам, пацифистам и прочим дырявым желаю найти свои два БТРа
33
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fender
Все четко сделали военные. Нефиг лезть в колонну. Другим без мозгов и чувства самосохранения будет урок. Всем хейтерам, пацифистам и прочим дырявым желаю найти свои два БТРа
Если пуля в голове - то это надолго,
Если в голове снаряд - это навсегда
Подумай над этим, "ать-два левой")))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
30
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Валерий Стенин
угадай страну
Нечто между Гваделупой и Папуасией))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
12
Ответить
   
Сообщений: 546
вован-спорт
нефиг БТРы подрезать...
Очередная КУРСКАЯ ДУГА в действии.... Просто потомки (БТР-80) обиделись, что их землю опять топчут немцы (ВАГ) и прочие иностранцы вот и жамкнули чутка чтоб не повадно было......
11
5
Ответить
 
Сообщений: 228
туарегу страховка, а пацанам бтр этот теперь заново красить :(
YouTUBE #budgetoption
12
1
Ответить
6257436
Екатеринбург
нафига лезть в колону первый вопрос, где машины сопровождения второй, не все так однозначно.
опять же здравый человек понимает что где военные там гражданским делать нехер
23
3
Ответить
Роуэн Аткинсон
Хрень! Что там делали БТР-ы? Это мля полигон, или улица с гражданскими?
На бийской трассе ни разу не стоял, когда вояки ракеты тягают? Тоже ни хоа не полигон.
14
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
6257436
нафига лезть в колону первый вопрос, где машины сопровождения второй, не все так однозначно.
опять же здравый человек понимает что где военные там гражданским делать нехер
А кто у кого в гостях? Эти железки без окон вообще с полигона выезжать не должны. Хотя, в милитаризованной зоне - везде полигон
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
29
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Игорь Васютин
На бийской трассе ни разу не стоял, когда вояки ракеты тягают? Тоже ни хоа не полигон.
Дурдом на выезде. Катают одну и ту же бедную ракету , типа Амеры не видят и не знают, куда)) Ска, люди по 3 часа на трассе простаивают, как будто нет других дел.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
23
Ответить
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
Если шло три единицы техники и более, их обязаны сопровождать ВАИ и все это является организованной колонной. В этой колонне посторонним делать некер. Да и с точки зрения здравого смысла тоже. Кошка наскребла на своя спина.
13
3
Ответить
   
Сообщений: 859
гестаповская машина огребла хорошо
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
3
Ответить
Роуэн Аткинсон
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
Конечно не ездишь, туда с украинским паспортом не пускают! )))
16
9
Ответить
Alik 70
Был бы первым крузак - пришлось бы бэтэр ремонтировать)
Крузак всмятку, а вот водителя крузака точно пришлось бы ремонтировать у невролога.
5
3
Ответить
Роуэн Аткинсон
Дурдом на выезде. Катают одну и ту же бедную ракету , типа Амеры не видят и не знают, куда)) Ска, люди по 3 часа на трассе простаивают, как будто нет других дел.
Согласен, дурдом с этими ракетоносцами. Но если бы не перекрывали трассу, подобных случаев было бы много, поскольку летчиков и торопыг предостаточно.
8
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
Ты самый умный, да? Иди в армию!
21
8
Ответить
Роуэн Аткинсон
Эта рухлядь и трактор не догонит. Ее уже списать при Ельцине надо было. Какая Америка! Гваделупу бы победить с такими дураками и такой прости хосспади техникой
Твои сородичи кучку шахтеров победить не могут, а ты тут на Россию гонишь.
23
10
Ответить
    
Спасск-Дальний
Сообщений: 54
коммунист
вот вторым я верю почему то больше.
Ну и как же эти вторые оказались между двумя БТР? Вояки всяко в колонне шли.
10
3
Ответить
Константин
Барнаул
На мой взгляд, тут все догадки в кучу! Больше всего повреждены Солярис и Туарег. Предполагаю, что первый БТР сдавал назад и заехал на Туарега, 3 придурка, на легковых авто, увидев это, резко затормозили, второй БТР, естественно, не смог сделать этого столь же быстро, поэтому заскочил на Соляриса.
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Не учли водители что у БТР тормоза и обзор не такие как у легковушки. Анекдот про носорога, у которого плохое зрение, но с его массой это не его проблемы, вспоминали уже?=)
22
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
А с них и не надо ни чего получать главное суд выиграть, а далее в свою страховую... Я например ни когда за виновниками не бегал а предъявлял все своей страховой! Те дни когда надо было бегать за виновником и в его страховую давно миновали)
2
3
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
таксист виноват
точно таксист! мне его морда сразу не понравилась
9
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 276
Да фиг с ним, с ДТП. Почему вывеска "Ламинат 54"? Я думал это где-то у нас, в Новосибирске.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8660
x555wpm
Туарега жалко...
ни кого не жалко, ни кого
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8660
Информация противоречивая. Регистратора ни у кого не было что ли?
4
 
Ответить
12585236
Самара
detonus
Это что же за колонна, в которую умудрились "вклиниться" 4(!) автомобиля?
Ну если вы считаете,что это не колонна и так далее и это безопасно залезть между двух бэтэров, то лезте и про вас напишут и снимут.
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
12585236
Ну если вы считаете,что это не колонна и так далее и это безопасно залезть между двух бэтэров, то лезте и про вас напишут и снимут.
Вояки не чинуши, дают в свою колонну вклинится, чтоб обогнать можно было. Просто некоторые дятлы злоупотребляют добротой, что из этого выходит можно посмотреть на фото.
16
2
Ответить
Alik 70
Был бы первым крузак - пришлось бы бэтэр ремонтировать)
Даже если бы там был Камаз, то не пришлось бы.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
ХЗ сколько раз видел военные колонны ни разу в голову не приходило вклиниться туда, дистанции они такие держат потому что их так учат
9
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 700
СИБИРЯК НА GX90
Да,нечего лезть в колонну!
А что такое колонна в Вашем понимании?
4
11
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Нарушать строй военной колонны запрещено ПДД. Вояки тут просто курят. Вина гражданских. Ты еще бы написал, что солдаты не пристегнуты были.
14
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12585236
Как в голову пришло вообще в колонну военной техники вклиниться?!
:-)
а они как кошки - считают, что у них по семь жизней.
идет колонна военной техники - я же на табуреге - для Курска - круть несусветная - мне море по колено, еду как и где хочу....
ну и за ним еще три таких же "одаренных" - типа ему можно, значит и мне можно....

а воякам хорошо - солдат сидит - служба идет.......
:-)))
11
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Alik 70
Был бы первым крузак - пришлось бы бэтэр ремонтировать)
Не ремонтировать, а .авно только соскрести.
6
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Роуэн Аткинсон
Может баба владелица
БТР-а?
3
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
zogar-zag
Настоящий русский бтр помял европейского трансвестита :-)
Почему он это сделал, обоснуй?
3
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
maik lozovskii
В обычной жизни ВЫ бы уступили:
БТР +
ПДД -
А в необычной жизни?
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Надеюсь, у БТР была ОСАГО.
2
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
Сразу видно Родину ты не защищал. И носочки у тебя коротенькие и брючки узенькие, поэтому сил хватает только на клавиши розовой клавиатурки нажимать на Макбуке аир.
13
16
Ответить
Население радостно приветствует защитников отечества .
15
 
Ответить
Zzz...
Москва
Ship
Думаю на БТРе водила просто не чувствует столкновения с гражданскими..
Я когда в армейке служил,валялся внутри БТР,пока водитель парковался у бокса. Открыл глаза,когда услышал,как лейтенант снаружи,ногой водиле по башке бьет)) Выхожу,а водила сдавая задом,снес стену бетонную!
Это я к тому,что находясь внутри,я этого даже не почувствовал...
8
1
Ответить
10116135
Улан-Удэ
Рауль Шафиков
Солярис лифтбек ))))
Сразу и не заметил думал хетч какой то, а это реально солярис. А бампер целый остался.
3
1
Ответить
кукарач
Кемерово
Дизайнерам Хендай последняя фотка на заметку)
3
3
Ответить
12106746
Маккавеево
Курск, ул. Добролюбова 15А, светофор есть, но позади БТР-ов. Я думаю военные не врут.
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Skapen
Сразу видно Родину ты не защищал. И носочки у тебя коротенькие и брючки узенькие, поэтому сил хватает только на клавиши розовой клавиатурки нажимать на Макбуке аир.
А где ты видешь Родину? Я так - то в СССР родился, вот моя Родина
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
13
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
ВованФёдрыч
Надеюсь, у БТР была ОСАГО.
каска шойгу
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 859
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Ды харе. Рассказываю как было у меня. Город 30тыс населения. Частный сектор, тупиковая улица. Каким то макаром два урала вояковских туда занесло. Мой дом как раз в тупике. Улица узкая. Они давай разворачиваться. Один уперся будкой в дерево около забора и давай вслепую ломать его. Только после треска остановился, посмотрел и дал ходу оттуда. Всё это на моих глазах, тупо не успел выйти на улицу. Номера запомнил. Позвонил 02, рассказал. Через 30 минут приезжает урал этот под ДПС конвоем с люстрой всё дела ) . С урала вылез капитан лет 25. Извинялся и оч просил в часть не докладывать. Наликом отдал мне в районе 20К и разошлись.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
7
7
Ответить
734813
По таким дорогам только на БТРах и ездить
11
 
Ответить
Вова
Барнаул
БТР реагировал на фрица (Туарег)!!
4
2
Ответить
Вова
Барнаул
Вова
БТР реагировал на фрица (Туарег)!!
Среагировал на фрица - давить!!!!!!!!!!!!!
4
8
Ответить
6302371
Новосибирск
Роуэн Аткинсон
То есть при явной вине кирзачей - фолькс и иные будут ремонтироваться за свой счет? Такое даже для Гондураса - запредельный беспредел))
Категорически согласен. Сапоги вконец охамели. Что БТРу делать в мирное время в городе? Маневры отрабатывали? Потом они так же танки задумают перевозить, и пипец асфальту. Интересно у них ОСАГО хоть имеется?
9
16
Ответить
Вова
Барнаул
Вояки!Один руки в карманы засунул, другой как колобок!
10
6
Ответить
6302371
Новосибирск
MAD Marks
Сейчас выяснится , что эти БТРы неделю назад были списаны ,а Солдаты уволились и эти "покатушки" к МО отношения не имеют)))
Ахахах, десять плюсов! И вообще это не БТРы были, а просто трактористы с шахтерами с делянки домой ехали.
5
1
Ответить
6302371
Новосибирск
6257436
нафига лезть в колону первый вопрос, где машины сопровождения второй, не все так однозначно.
опять же здравый человек понимает что где военные там гражданским делать нехер
А вы часто по полигонам военным катаетесь? Только наверно и в обратном порядке должно действовать. Там где гражданские, военной технике в мирное время тоже делать должно быть нехер?
7
7
Ответить
Serzh1k
ага, вклинились, вроде народ военный, с честью и достоинством должен быть, а врут как дети, позорище
а как они по твоему между 2 БТР оказались? или их десантировали да?
16
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
То есть это оправдание? Не видит, куда ехать, но едет)) Этотего проблемы, пусть полями-лесами -болотами чешет, а не суется в мирное время на гражданские улицы. Я же по их полигонам не езжу.
хаха так ты по полигону не ездишь потому что *****!!!! Т.е по твоей логике в военное время легковушкам нечего вообще ездить, только военная техника может, раз в мирное военной на улицы суваться не нужно?
10
3
Ответить
Роуэн Аткинсон
Эта рухлядь и трактор не догонит. Ее уже списать при Ельцине надо было. Какая Америка! Гваделупу бы победить с такими дураками и такой прости хосспади техникой
да тут ты прав, с такими нытиками как ты много не побед не одержишь))) Ты только вояк ненавидишь или все что с государством связано?
13
11
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
Germany
Ацкий котёл получился. А вообще смотрю на разбитый асфальт, вернее его подобие, на столбы и тысячу проводов сверху, на какие то сараи с рекламой - какой же бардак, мама родная. Заедьте в ту же Польшу,...
Мы живём в Германии и нам это сразу в глаза бросается, отвыкли уже от этого, тоже первым делом увидел всю эту "разруху".
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
kor
да тут ты прав, с такими нытиками как ты много не побед не одержишь))) Ты только вояк ненавидишь или все что с государством связано?
Некоторых вояк уважаю. Полковника Квачкова, например ( из современных ). Наверное, одного его сейчас.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
6302371
Категорически согласен. Сапоги вконец охамели. Что БТРу делать в мирное время в городе? Маневры отрабатывали? Потом они так же танки задумают перевозить, и пипец асфальту. Интересно у них ОСАГО хоть имеется?
Сомневаюсь, что они вообще знают о его существовании ..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
3
Ответить
Serzh1k
ага, вклинились, вроде народ военный, с честью и достоинством должен быть, а врут как дети, позорище
А где тут светофор впереди колонны?
7
1
Ответить
12106746
Маккавеево
Роуэн Аткинсон
Сомневаюсь, что они вообще знают о его существовании ..
в уже далёком 2007 году сам оформлял ОСАГО для военного ГАЗ-66. Компания "ВСК"
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12106746
в уже далёком 2007 году сам оформлял ОСАГО для военного ГАЗ-66. Компания "ВСК"
У 66-го ГРЗ есть
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
3
Ответить
12106746
Маккавеево
Роуэн Аткинсон
У 66-го ГРЗ есть
У БТР госномера тоже есть, квадратный, как на тракторах.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2332
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Кто мешал застраховать своё имущество?
1
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Роуэн Аткинсон
А где ты видешь Родину? Я так - то в СССР родился, вот моя Родина
Не важно как называлась твоя Родина и как называется сейчас - ведь она твоя и моя Родина!
5
3
Ответить
zlodeyhe
остаётся не понятною. как столько автомогилей вклинилось в колонну и где было сопровождение и вообще организатора надо наклонить, как минимум градусов на 90
4
7
Ответить
zlodeyhe
Shinkei
Ды харе. Рассказываю как было у меня. Город 30тыс населения. Частный сектор, тупиковая улица. Каким то макаром два урала вояковских туда занесло. Мой дом как раз в тупике. Улица узкая. Они давай разворачиваться....
нормальный кэп просто был.
1
5
Ответить
zlodeyhe
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
а почему тягачи фур с нулевой видимостью ездят в городе?
6
4
Ответить
 
Сообщений: 220
kor
а как они по твоему между 2 БТР оказались? или их десантировали да?
может просто один от другого отстал, а машины просто ехали и ехали, и встали за первым, понятие вклинились это когда лезешь в колонну и по тормозам, что задний бтр затормозить не успевает, вот это вклинились, и чё все из них сразу вклинились что он затормозить не успел ? все машины ?
2
7
Ответить
zlodeyhe
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
засунуть в лафет? что есть лафет?
2
6
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
x555wpm
Туарега жалко...
не жалко, новый купит
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
4
7
Ответить
111
Чита
Роуэн Аткинсон
Понятно, что заработал. Я вот не пойму, почему БТР с нулевой видимостью едет в городе? Это ж дичь! Ивановка 260 км/ч там поедет - аааа, нарушитель! А 12 тонный слепой БТР - это норма. Есть такое устройство...
Зря вы так про военных. Есть два вида передвижения на бтр по боевому и по походному. Так вот во втором варианте водитель не внутри п снаружи и обзор у него прекрасный плюс хорошие зеркала заднего вида не испанец чем на КамАЗе 10 тоннике. Просто народ у нас такой сам лично неоднократно гонял бтр и по трассе и через город, народ у нас так и норовит прижаться вклинится и обогнать на бтр не надо даже на тормоз давить газ отпустил и он сам останавливается. Просто нехер между военной техникой залезать . И у многих военных мозги в нужном месте и в правильном направлении работают. Просто все привыкли армию хаить, сами призовитесь и попробуйте сделать лучше
12
6
Ответить
13180554
Владивосток
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
Сами виноваты, не нужно было вклиниваться в воинскую колонну.
4
8
Ответить
Ship
Новосибирск
Zzz...
Я когда в армейке служил,валялся внутри БТР,пока водитель парковался у бокса. Открыл глаза,когда услышал,как лейтенант снаружи,ногой водиле по башке бьет)) Выхожу,а водила сдавая задом,снес стену бетонную!
Это я к тому,что находясь внутри,я этого даже не почувствовал...
Во во, я про тоже.. Водила думал "ну сдам чуток назад, ниче же не будет, все же видят меня".. И сдал.. А о том что произошло ему уже водила второго БТРа по рации передал по любому.. А тот так бы и уехал:)
1
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
отличная машинка БТР рихтовать красить ненужно
всегда "небитнекрашен" жаль что с камазовским движком меньше 35/100 не жрет
2
5
Ответить
Self_Less
Новосибирск
Вроде большой а в сказки веришь даже по фото видно что таурег вперед врезался а не БТР на него наехал, к тому же в колонну военных все знают что лезть нельзя! Хрен ли вы там на своих малолитражках лезете под военную технику у которых смотровое окно выше крыше кроссовера, как он должен тебе там заметить есть ли под ним кто нибудь или нет! Совсем бесстрашные стали, как нибудь передавят таких оленей за рулем!
8
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Если сами вклинились в строй - поделом. Но 4 авто пострадали, как-то с трудом представляется такой маневр.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
Trevor
И ведь с вояк, взятки гладки. Если что, шишь что получишь... в том числе по суду.
А нефиг вклиниваться в военные колонны! Ведь все видят - идёт военная колонна!!! Видели? - видели! Зачем вклинились? Супермэнами себя возомнили? Вот и получили то, что заслужили.
Всем - добра! :-)
3
6
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
14076257
Вот, что бывает когда влезаешь в колонну!
Правильно подмечено!
Всем - добра! :-)
2
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
12585236
Как в голову пришло вообще в колонну военной техники вклиниться?!
Баранов - возомнившими себя кем-то из немногих - хватает.
Всем - добра! :-)
4
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8291
Влезание в колонну не было причиной ДТП, раз передний бэтр задом попер.
Так-то у нас можно в частном порядке на БТРе гонять, а то, что это колонна, на них не написано. Опознавательным знаком может быть только машина со спецсигналами впереди. Хотя лезть между двух железок не стоило, вон дром роликов с бронетехникой на 23 февраля накидал
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
Грустный Джокер
Ну, собственно, встраиваться в колонну военной техники вообще не стоит, как и в любую другую колонну. Ну и надо же понимать, что водила на бтр окружающую обстановку видит не очень, а то, что сзади творится, для него вообще загадка. Так что сами виноваты
Ну хоть кто-то адекватный тут есть - правильно отвечает ... :-)
Всем - добра! :-)
2
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
Грустный Джокер
Были бы эти улицы твои личные, тогда и ставил бы условия кому и когда по ним ездить. Им надо ехать - они едут. Не по своей прихоти они этих слонов на дороги выводят, раз сказали - значит надо делать. А то, что кто-то решил, будто встать между двух бтр, это хорошая идея, вообще не их проблемы
Не ругай его сильно - он, похоже из "закосивших" :-)))
Всем - добра! :-)
2
6
Ответить
Алексей
Кемерово
Ну и долбоклюи, у БТР мертвая зона, связь в городе не держали, первый бтр заметив что колонна растянулась решил сдать назад, легковые машины не были видны ведь салонного зеркала нет, а боковые очень малоинформативны в итоге впечатал 4 легковушки, я не знаю по правилам гражданские имели право вклиниваться в колонну или нет. У нас в Юрге при погрузке техники на ж/д платформы танк раскатал в лепешку 99 полковника милиции, причем за долго до погрузки было оповещение о том что-бы убрали машины. Позднее обучаясь на военной кафедре я задал вопрос офицеру прямому участнику событий что было водитель - ответ ничего, так-как гражданской техники быть не должно.
4
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
GMaxx38
Пздц, тут, похоже, половина уклонисты сидят, раз верят в "официальную" версию?
Да похоже на то, особенно Барнаул. ))) Внучок решил сумничать - деда, я от Армии решил закосить - я ему, я те закошу! Пинками до военкомата провожать буду - в нашем роду бздиловатых не было. И действительно - ещё прадеду, как раненному в Русско-Турецкой войне офицеру Александром 2 дан надел земли за Уралом, деды тож служили, отец служил, сам тоже, все три сына служили - Морпех, Кировский спецназ, подразделение "К". и внуки тоже б у д у т!
Всем - добра! :-)
3
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Это не БТР!!! Это разведывательно-химические машины РХМ-4 на базе БТР-80! Отличие в том, что они не могут перевозить личный состав в боевом отделении....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Всё очень просто....В городе есть по-любому камеры ....с помощью этих камер и прояснится ситуация.
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
А что хорошего выполнять приказы? Никогда не считал армию чем то особым. Мне на нее всегда было фиолетово. Есть намного интереснее вещи, чем в окопах опу морозить
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Gold 45
Не ругай его сильно - он, похоже из "закосивших" :-)))
Просто не люблю военщину. В мире надо жить, а не махать автоматами.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Skapen
Сразу видно Родину ты не защищал. И носочки у тебя коротенькие и брючки узенькие, поэтому сил хватает только на клавиши розовой клавиатурки нажимать на Макбуке аир.
а что такое родина?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Gold 45
Да похоже на то, особенно Барнаул. ))) Внучок решил сумничать - деда, я от Армии решил закосить - я ему, я те закошу! Пинками до военкомата провожать буду - в нашем роду бздиловатых не было. И действительно...
не повезло внуку с дедом
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
14076257
Вот, что бывает когда влезаешь в колонну!
+ 100 , как бы там не было, в колонну то они влезли .
2
3
Ответить
777
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Где колонна? ПДД почитай надосуге, как должна быть организована колонна, и сколько минимум в ней должно быть этих тракторов. ( подсказка - минимум 3)
В колонне шли четыре БТР 80 в сопровождении спец машины ВАИ, после ДТП спец машина ВАИ и два БТРа продолжили движение дальше.
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
777
В колонне шли четыре БТР 80 в сопровождении спец машины ВАИ, после ДТП спец машина ВАИ и два БТРа продолжили движение дальше.
Доказуха есть? Если видео есть - все нормально, признАю, что не прав. А если это всего лишь слова вояк - то это не доказательство
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 644
А не рассматривали ситуацию, сначала один дятел вклинился, потом второй... ??? БТР не часто на дорогах вижу, а вот фуры не редкость. Ну так вот, фуры держат приличную дистанцию для торможения, но всегда найдутся умники, перестраивающися под них. Сначала один умник подлезет, чуть место освободится- другой...
оброс русскими аффиксами...
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
вес 85 кг
а что такое родина?
Иди в школу еще раз сходи, пропустил наверное это занятие, с девчонками в резинку прыгал или курил за углом.
1
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 700
Роуэн Аткинсон
Доказуха есть? Если видео есть - все нормально, признАю, что не прав. А если это всего лишь слова вояк - то это не доказательство
Все подтвердилось, выложили в интернете видео, сдающего назад БТР.
 
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
вес 85 кг
не повезло внуку с дедом
Больной что-ли? Наоборот. Иль старинную русскую пословицу не знам? - "Не тот мужчина, что в Армии не был!"
Всем - добра! :-)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Gold 45
Больной что-ли? Наоборот. Иль старинную русскую пословицу не знам? - "Не тот мужчина, что в Армии не был!"
А может ты больной?
Чтобы быть нормальным человеком, не нужно быть в армии
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Skapen
Иди в школу еще раз сходи, пропустил наверное это занятие, с девчонками в резинку прыгал или курил за углом.
На вопрос то можешь ответить, умник?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Эта рухлядь и трактор не догонит. Ее уже списать при Ельцине надо было. Какая Америка! Гваделупу бы победить с такими дураками и такой прости хосспади техникой
******, догонит, хотя людей с твоим мышлением догонять никто не собирается, сами сдохнете. Главное когда жареным запахнет ты себе яйца оторви чтоб к ним не попасть в машину.
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
И как не раз бывало, в далеком сорок третьем, немецкая машина летела под откос (песня)
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
вес 85 кг
На вопрос то можешь ответить, умник?
Ты не в моей весовой категории. Боюсь задавить. Как тот БТР.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Skapen
Ты не в моей весовой категории. Боюсь задавить. Как тот БТР.
задавить своей глупостью?
исключено
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1451
вес 85 кг
А может ты больной?
Чтобы быть нормальным человеком, не нужно быть в армии
Да нет - я-то в Армии служил (а это уже значит не больной!) И все три сына служили, и брат служил и отец служил и оба деда служили и прадеды. В нашем роду бздиловатых (кто от Армии закосил) и дефективных (белобилетников) нету! Видимо молодой человек плохо прочитал русскую народную пословицу, что написана выше.
Всем - добра! :-)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Gold 45
Да нет - я-то в Армии служил (а это уже значит не больной!) И все три сына служили, и брат служил и отец служил и оба деда служили и прадеды. В нашем роду бздиловатых (кто от Армии закосил) и дефективных...
а я не служил и рад этому
чем я хуже вас, ваших сыновей?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Товарищи, Вы о чём говорите, т.е. те кто служит (л) ТОТ БЕЗ МОЗГОВ ? ))
Вы реально верите в это)))
Тут нет хуже али лучше ... служивый / не служивый.
Есть факт - колонна военной техники.
Есть факт - "НЕЛЬЗЯ ВСТАВАТЬ В КОЛОННУ"
Есть ФАКТ, ОТСУТСТВИЯ ЗЕРКАЛ ))) у БЭТОРА.... - это причинно-следственная зависимость...
***
Пострадавшие? И что...Голова не для того, чтобы шапку носить. ПДД сдавали, права и ПРАВО получили. Наряду с этим и ответственность.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
вес 85 кг
а я не служил и рад этому
чем я хуже вас, ваших сыновей?
чем хуже? Ты ни есть он...и сыном не являешься. Ты можешь быть рад этому (!)
Я прошёл и срочную службу и контракт.
***
Для тебя "радостного" я могу сказать, что ты - м о ... л о ... д е ц !!! А я, то что служил - это моё, радоваться или нет. Твоё мнение, не зависимо, служил ты или не служил не интересует в принципе.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Skapen
Сразу видно Родину ты не защищал. И носочки у тебя коротенькие и брючки узенькие, поэтому сил хватает только на клавиши розовой клавиатурки нажимать на Макбуке аир.
Кто не служил - тот не поймёт ))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
@ndron96
чем хуже? Ты ни есть он...и сыном не являешься. Ты можешь быть рад этому (!) Я прошёл и срочную службу и контракт. *** Для тебя "радостного" я могу сказать, что ты - м о ... л о ... д е ц...
Конечно я молодец
Не дачи копал генералам 2 года, а зарабатывал себе деньги, стаж и авторитет
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
вес 85 кг
Конечно я молодец
Не дачи копал генералам 2 года, а зарабатывал себе деньги, стаж и авторитет
Откуда такие факты, если ты не служил с ним в одной воинской части...
Ты мОлодец или молодЭЦ...
Поверь, всем всё равно кто ты..какой стаж (кем-чем)...твои деньги...Абсолютно.
***
судя по высказываниям, отнести можно к тем, кто хвалится
Я закончил ТЕХНАРЬ , а я закончил ИНТСТИТУТ, Я просто закончил 9 классов = но объеденяет их коллектив Евросети, где все мьеньеджьеры
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
@ndron96
Откуда такие факты, если ты не служил с ним в одной воинской части... Ты мОлодец или молодЭЦ... Поверь, всем всё равно кто ты..какой стаж (кем-чем)...твои деньги...Абсолютно. *** судя по высказываниям,...
Мде, психолог из тебя весьма хреновый
какую то белиберду написал
Что сказать то хотел?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
вес 85 кг
Мде, психолог из тебя весьма хреновый
какую то белиберду написал
Что сказать то хотел?
полный бред ты несёшь....суждения у тебя детские....
но ты можешь себя и дальше на руках нести)
пример твоих мыслей ...(служил - плохо, не служил - хорошо)
я на пальцах расписал ПРИМЕР ( ОДЫН закончил 9 классов, ВТОРОЙ закончил технарь, ТРЕТИЙ закончил интститут - все трое работают в Евросети менеджерами по продажам).
Если ты и это не догнал ....(Не зависит от служил-не служил, кто как и что закончил) ,
то это дело вовсе не в скорости...(зависит от конкретного человека и его круга)
***
ВЫВОД: Странное направление подсознания оказывает негативное действие на сознание
 
 
Ответить