Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тематическая подборка видео к 23 февраля

Тематическая подборка видео к 23 февраля

23 Февраля 2019 | 36588 просмотров

Специально ко Дню защитника Отечества мы решили собрать подборку забавных и зрелищных видео с участием военной техники. Ролики взяты из разных географических точек (не только Россия), часть из них являются очень старыми «баянами», но куда без этого. Также предупреждаем, что в некоторых видео содержится ненормативная лексика. 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Ракета не взлетела, потому что ракетное топливо выпили на 23 февраля )) Всех с праздником!!
Продам уши от мертвого осла.
164
52
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
ракеты не взлетают, мусор не вывозится, обои отклеиваются
188
19
Ответить
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
110
161
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
С такой армией нам войска НАТО и США не страшны.
87
106
Ответить
     
Сообщений: 89938
Смешного мало, если честно. Всем бухать.
129
22
Ответить
  
Сообщений: 13283
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
уже принял?
Продам уши от мертвого осла.
89
32
Ответить
в 2019 г. все на 2 месяца пойдем послужим.... Путин 21.02.2019г. подписал указ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902210028
Готовимся, всех с праздником.....!!!
8
83
Ответить
443946
Томск
АЛЕКСЕЙ
С такой армией нам войска НАТО и США не страшны.
Правильнее сказать "не нужны". )))
95
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
конечно, сами себя загасим в первую очередь с такой армией
98
48
Ответить
serega
ПАЛАСИО
уже принял?
Я смотрю это у тебя в голове! То с ракеты выпили, то я принял!
44
12
Ответить
188015422
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Ясен пень,лежачих не бьют,особенно лежачих на дне....
105
48
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Всё это время они воевали сами с собой.
53
36
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
RoVеR
Смешного мало, если честно. Всем бухать.
...
13
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Ракета не взлетела, потому что ракетное топливо выпили на 23 февраля )) Всех с праздником!!
..
40
8
Ответить
Андрей
Чита
Какая то подборка не патриотичная, не праздничная. Автор под каким флагом ходиш?
92
84
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Кого поддостала "плитка" рекомендаций ютуба в самом конце роликов (меня на Армате выбесило), которая не даёт банально досмотреть конец ролика добавьте в фильтр своего блокировщика рекламы (ADBlock, UBlock Origin) строку:
http://www.youtube.com##.ytp-c...
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
53
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Вот так это должно выглядеть на UBlock Origin
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
11
3
Ответить
ПАЛАСИО
уже принял?
Сам закусывай, или твой праздник в марте?
47
18
Ответить
Артем
Уфа
надеюсь автора статьи уволят,такой бред ...
41
62
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
День танкиста что ле?
35
2
Ответить
  
Сообщений: 13283
нищий
..
на служебной машине приехал на обед домой
Продам уши от мертвого осла.
14
11
Ответить
   
Сообщений: 910
Не понятно... на праздник и такая ехидная подборка армейских косяков и залётов. Как будто нет роликов где армейские ребята показывают на вверенной им технике высококлассный профессионализм....
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
121
45
Ответить
  
Сообщений: 386
Сбежавшая гаубица

https://www.youtube.com/watch?...
5
5
Ответить
Москва
byrilhik
День танкиста что ле?
хороший вопрос! воины - разные бывают
21
18
Ответить
  
Сообщений: 386
Вот еще из эпичного можно добавить

https://www.youtube.com/watch?...
8
7
Ответить
Артем
Уфа
byrilhik
День танкиста что ле?
думаю,что автор статьи школьник,мог хотя бы такие видио разместить https://www.youtube.com/watch?v=AVsraqo_Xg0&ab_channel=Airguardian
12
13
Ответить
x666xx
Находка
я не служил и горжусь этим ХА ХА ХА
48
107
Ответить
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
138
80
Ответить
Артем
Уфа
Михаил Михалыч
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
ну что ты как наивный ребенок,я с тобой согласен что нужно в стране порядок наводить,вот только не забывай Россия огромная страна с кучей ресурсов,если своей армии не будет,нечего будет развивать
84
40
Ответить
x666xx
Находка
КТО НЕ СЛУЖИЛ - ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
61
128
Ответить
  
Сообщений: 13283
x666xx
КТО НЕ СЛУЖИЛ - ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
...
Продам уши от мертвого осла.
68
13
Ответить
 
Сообщений: 224
Михаил Михалыч
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
А зачем вернулся в Россию??? В Исландии и оставайся.
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
86
65
Ответить
фураке
Чита
Михаил Михалыч
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
Да кому твоя исландия нужна, живет за счет стабильности ес.
47
53
Ответить
Yuriy Lukianov
Panzerklein
Вот еще из эпичного можно добавить

https://www.youtube.com/watch?...
Захват цели удачно
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
Не совсем понятна логика автора подборки, зачем в праздник - День советской армии косяки наружу выставлять. Наверное у человека такое чувство юмора. Всех с праздником.
61
43
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Да уж видео можно было и поинтересней насобирать. Те же дембельские приколы или где в кузове бассейн устроили, а тут как мордой в грязь макнули... Да и в армии херово бывает, но если надо- то про*****ся всему миру дадим...
59
37
Ответить
14197299
Москва
Обсуждать что лучше - достойный уровень жизни населения или боеспособная армия - это как обсуждать , что лучше : есть или пить .
Одно без другого полноценно не возможно . Страну защищают не техника, а люди ей управляющие и ее производящие . И эти люди должны достойно жить и к ним должны достойно относиться .
61
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Андрей
Какая то подборка не патриотичная, не праздничная. Автор под каким флагом ходиш?
Вот если бы вставил видео,где тупые американцы Хаммеры десантируют с самолёта тогда бы было патриотично.
37
11
Ответить
14197299
Москва
Борьба с проворовавшимися чиновниками и миллиардными хищениями защитит нашу страну не меньше , чем танки и самолеты .
СССР развалился не из-за слабой армии , а из-за предательства политиков и продажных политиков .
Внутри страны у россиян не меньше врагов , чем снаружи .
112
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Всех с праздником!
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
24
8
Ответить
   
Сообщений: 771
karakuryk
Не понятно... на праздник и такая ехидная подборка армейских косяков и залётов. Как будто нет роликов где армейские ребята показывают на вверенной им технике высококлассный профессионализм....
да дром это русофобский ресурс, лишь бы над фейлами улюлюкать да разжигать
44
26
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
Ракета не взлетела, потому что ракетное топливо выпили на 23 февраля )) Всех с праздником!!
тогда уж съели
10
4
Ответить
zlodeyhe
Адам Мейснер
конечно, сами себя загасим в первую очередь с такой армией
думаешь там все фиалками пукают?
12
9
Ответить
zlodeyhe
x666xx
КТО НЕ СЛУЖИЛ - ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
знатный наброс, но нахрена орать-то?
25
11
Ответить
zlodeyhe
картоха и та в мундире, а 23го в парадном
12
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Задолбали видящие во всём руку запада и не достаток патриотизма, на видео косяки не только нашей армии, но и военных других стран. Можете смотреть как украинский танк грохнулся и радоваться, раз видео с российским танком вас огорчает.
40
17
Ответить
Александр
Омск
karakuryk
Не понятно... на праздник и такая ехидная подборка армейских косяков и залётов. Как будто нет роликов где армейские ребята показывают на вверенной им технике высококлассный профессионализм....
Этой показухи мы насмотрелись.
25
18
Ответить
Александр
Омск
Артем
ну что ты как наивный ребенок,я с тобой согласен что нужно в стране порядок наводить,вот только не забывай Россия огромная страна с кучей ресурсов,если своей армии не будет,нечего будет развивать
Огромная страна с кучей ресурсов,которые выкачивают без всякой войны.
36
9
Ответить
Александр
Омск
TCORONA46
А зачем вернулся в Россию??? В Исландии и оставайся.
Не путайте понятия Родина и государство.
28
11
Ответить
Александр
Омск
Кто видел российскую армию изнутри прекрасно понимает,что к чему.
28
7
Ответить
9274478
Кемерово
с днем защитников шубохранилищ...
27
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Михаил Михалыч
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
а как без армии то, куда мллиарды втюхивать, как будут жить такие как Сердюков, кто не имеет армии. те живут хорошо, потому что деньги на другие дела вкладывают, а так друг перед другом выё..ются кто круче танк сляпает ( от которых толку в современной войне нету ), у кого ракета дальше полетит, а если война то всё-равно всем пи..да прийдёт, хоть какое хорошее оружие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
18
15
Ответить
Рустам
Александр
Не путайте понятия Родина и государство.
нет - государство это и есть Родина... и ни как иначе. Не будет государства - не будет и Родины.
17
42
Ответить
Александр
Не путайте понятия Родина и государство.
Сами то не путайте! А Родина не привязанна к государству в котором ты родился? А то смотри в Исландии по бывал... . Да много кто где был да скромней себя видут!!!
16
21
Ответить
  
Сообщений: 392
С Праздником Мужики! Всех благ и здоровья!
21
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
А.В.
С Праздником Мужики! Всех благ и здоровья!
Спасибо!!! Интересно Паласио служил?!
18
3
Ответить
serega
нищий
Спасибо!!! Интересно Паласио служил?!
В заСИКреченных войсках
10
2
Ответить
Yuriy Lukianov
Артем
ну что ты как наивный ребенок,я с тобой согласен что нужно в стране порядок наводить,вот только не забывай Россия огромная страна с кучей ресурсов,если своей армии не будет,нечего будет развивать
Это реальность.
5
5
Ответить
Yuriy Lukianov
14197299
Борьба с проворовавшимися чиновниками и миллиардными хищениями защитит нашу страну не меньше , чем танки и самолеты .
СССР развалился не из-за слабой армии , а из-за предательства политиков и продажных политиков .
Внутри страны у россиян не меньше врагов , чем снаружи .
Снаружи все враги придуманные. И вешать надо в первую очередь тех, кто эти сказки придумывает.
20
16
Ответить
Бурят
Улан-Удэ
Андрей Симанюк
в 2019 г. все на 2 месяца пойдем послужим.... Путин 21.02.2019г. подписал указ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902210028
Готовимся, всех с праздником.....!!!
Я не пойду, лучше штраф заплачу.
10
4
Ответить
864367
Кемерово
правильно! что телефоны, смартфоны хотят запретить в армии , зло полнейшее ...
13
11
Ответить
864367
Кемерово
складывается впечатление , что в коллективе ДРОМа не кто не служил
34
6
Ответить
    
Сообщений: 1042
Т Д
хороший вопрос! воины - разные бывают
Крайнего я узнал. Он в теме ЗАЗА с 4 акков сам с собой разговаривал и плюсовал еще с 20. А потом пришел админ дромовский и все ему сделал как надо, чтобы не палился.....
7
7
Ответить
YetiSuvorov
Тюмень
офицер в отставке, думал здесь о празднике ...
а посмотрел видео и комм-и ... такое чувство, что
послали защитников отеч-ва в эротическое путешествие по мужским и женским интимным местам ...
19
7
Ответить
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Дык и воевать никто не будет!!!Нас очень легко поставить на колени,взяв олигархов(то бишь власть)за яйки!!!
13
10
Ответить
АЛЕКСЕЙ
С такой армией нам войска НАТО и США не страшны.
Допиши слово "сарказм"!
5
7
Ответить
 
Сообщений: 172
Сейчас смотрю, школьников во всю стали готовить к защите шубохранилищ. промывают им мозги, что кругом враги и надо защищать сечина и пескова.
26
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Андрей
Какая то подборка не патриотичная, не праздничная. Автор под каким флагом ходиш?
здравого смысла
MCV30
8
13
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Понятно, что всякое бывает, к чему эта подборка? Развлечь? Да ни х.я не смешно!
16
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Бурят
Я не пойду, лучше штраф заплачу.
зачем, скажи головой ударился, упал. И иди с богом на больничный
MCV30
4
4
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Бурят
Я не пойду, лучше штраф заплачу.
Не ходи, от тебя толку всё равно не будет.
12
5
Ответить
Алексей
Хабаровск
афтор, Ты б ещё Захарченко сюда приплёл!
10
2
Ответить
странная подборка видео!!
да еще и на праздник!!
половина видео с украины и отношения к России не имеет.
автор подборки школьник?
не взлетевшая ракета не взлетела еще в 2001 году. то есть 18 лет назад. а преподносится как дела вчерашнего дня.
дром?
ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НАШЕЙ АРМИИ?
https://www.youtube.com/watch?v=gKEYIB9eY5o
https://www.youtube.com/watch?v=TbjIjUjlQqc
https://www.youtube.com/watch?v=B6FMk8vlp2c
https://www.youtube.com/watch?v=qdeMM58gEL8
https://www.youtube.com/watch?v=-8ngIOt8yqc
https://www.youtube.com/watch?v=vmOxTli3nrU
а в комментариях шабаш троллей с иностранными гражданствами, дром ну и зачем так делать?
40
9
Ответить
SergioSE
Сейчас смотрю, школьников во всю стали готовить к защите шубохранилищ. промывают им мозги, что кругом враги и надо защищать сечина и пескова.
https://russian.rt.com/world/article/338814-voinometr-monsona-rossiya-ssha-voina
я даже говорить ничего не буду, если ты считаешь что государство и население это чьи то шубы, то ты глупый человек.
удачи.
18
14
Ответить
Михаил Лавров
Дык и воевать никто не будет!!!Нас очень легко поставить на колени,взяв олигархов(то бишь власть)за яйки!!!
Кого нас??? Ты говори за себя, как тебя поставят на колени перед яйками!
17
15
Ответить
zlodeyhe
Рустам
нет - государство это и есть Родина... и ни как иначе. Не будет государства - не будет и Родины.
родина - это земля на которой ты живёшь и к государству она имеет мало отношения
14
11
Ответить
Что не смешно? Это Россия!
12
23
Ответить
иван кресло
странная подборка видео!! да еще и на праздник!! половина видео с украины и отношения к России не имеет. автор подборки школьник? не взлетевшая ракета не взлетела еще в 2001 году. то есть 18 лет назад....
Ребята дружно купили нужные справки, и об армии имеют именно такое представление. понять и простить)))
15
3
Ответить
Бурят
Улан-Удэ
Айдар
Не ходи, от тебя толку всё равно не будет.
Сегодня нас привязали к материальным ценностям, наши дети становяться не сутью и смыслом жизни, а роскошью, у нас сейчас только отбирают и не дают ничего взамен. Нас разъединяют и унижают. В этих условиях ставить вопрос: а стали бы мы так же как наши деды и прадеды? Пока ответ - НЕТ. Рисковать когда у твоих детей нет будущего - НЕТ. Отдавать свою жизнь, когда твоя жертва напрасна - НЕТ. Превышать человеческие возможности зная, что свн вождя кайфует на земле врага - НЕТ. Если сравнивать тогда и сейчас, то тогда было ради чегорвать жилы изо всех сил. Сыны Сталина сражались рядом с простым народом. Дети героев могли пойти учится куда угодно и найти свое место в жизни, а не на отшибе. Тогда это было не зря. Улучшение качества жизни было видно на глазах, были люди которые жили при царе и видели те условия жизни, и тут такой контраст в конце 30-х годов. И не надо писать по голод и репрессии. Сначала разберитесь из-за чего был голод и почему произошли репрессии.
32
9
Ответить
Рустам
zlodeyhe .
родина - это земля на которой ты живёшь и к государству она имеет мало отношения
да нет... земля - это грядки. Жить ты можешь хоть в Антарктиде..... Банальный пример - жили себе сербы в Косово, была это их Родина..а теперь там живут албанцы.... и собственно говоря только у такого как ты, может в голове возникнуть мысль что Косово в котором сейчас живут албанцы это Родина каких от сербов. Собственно нет теперь Родины у этих сербов.
хотя кому я рассказываю. "Родина это где **** в тепле"(с) ведь так ведь?
16
9
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Судя по комментариям у некоторых защитничков не слабо так пригорело)))
Срочно включайте соловья для восстановления скрепов
17
20
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Михаил Лавров
Допиши слово "сарказм"!
Нее я серьёзно 🤣
1
4
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
нищий
..
Внучек к бабушке приехал)))
 
5
Ответить
Я
Кого нас??? Ты говори за себя, как тебя поставят на колени перед яйками!
Нас имееться ввиду население!!Когда воен.руководство,при кипише,даст заднюю-ты же не пойдешь с голой задницей на врага???А даже если и пойдешь-сколько успеешь сделать шагов???
13
6
Ответить
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Уже побеждают,при этом ни разу не выстрелив даже в воздух!
18
9
Ответить
torn357
Да уж видео можно было и поинтересней насобирать. Те же дембельские приколы или где в кузове бассейн устроили, а тут как мордой в грязь макнули... Да и в армии херово бывает, но если надо- то про*****ся всему миру дадим...
Сейчас китайцы с американцами поржали=)
14
8
Ответить
Михаил Лавров
Сейчас китайцы с американцами поржали=)
Это тебе не Украина и не Сирия!!!
6
6
Ответить
zlodeyhe
Михаил Лавров
Уже побеждают,при этом ни разу не выстрелив даже в воздух!
победили, см кто у руля.
8
6
Ответить
zlodeyhe .
победили, см кто у руля.
Сами виноваты...Народ имеет то правительство,которое заслуживает!!!Ждем еще 6 лет!Мы же не хотим как в ...
10
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Броня крепка и танки наши быстры!!!
7
6
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Нытики анонимные повылазили и им видео нравится. Дром, не скатывайтесь в*****о. Осталось чуть-чуть.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
10
4
Ответить
zlodeyhe
Fakk
Нытики анонимные повылазили и им видео нравится. Дром, не скатывайтесь в*****о. Осталось чуть-чуть.
с обратной стороны дна уже давно стучат
12
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Нормальные у нас танки!
5
5
Ответить
Itto Ogami
У России два союзника армия и флот их нужно поддерживать .
12
9
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Андрей Симанюк
в 2019 г. все на 2 месяца пойдем послужим.... Путин 21.02.2019г. подписал указ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902210028
Готовимся, всех с праздником.....!!!
лучше штраф заплатить(500 рублей) и не терять два месяца жизни
6
1
Ответить
Александр
Омск
Я
Сами то не путайте! А Родина не привязанна к государству в котором ты родился? А то смотри в Исландии по бывал... . Да много кто где был да скромней себя видут!!!
Родина не имеет никакого отношения к государству,особенно к такому как сейчас у нас.
12
3
Ответить
Александр
Омск
Рустам
нет - государство это и есть Родина... и ни как иначе. Не будет государства - не будет и Родины.
Родина будет всегда, и не надо тут делать подлог понятий, этот прием наших правителей уже давно не действует.
9
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
разогрел еду?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
6
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
нищий
Спасибо!!! Интересно Паласио служил?!
так последнее видео с ним!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Михаил Лавров
Уже побеждают,при этом ни разу не выстрелив даже в воздух!
Только вот у дальневосточноков/сибиряков прули вдвое подорожали, а у запада Рио/солярис за 800. И кого мы победили??
10
3
Ответить
Nikolay_626
Только вот у дальневосточноков/сибиряков прули вдвое подорожали, а у запада Рио/солярис за 800. И кого мы победили??
Теперь внимательно прочти,что я написал!А прули пусть вообще запретят,я буду доволен!
8
10
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Itto Ogami
У России два союзника армия и флот их нужно поддерживать .
Скажи это Николаю второму
4
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Михаил Лавров
Теперь внимательно прочти,что я написал!А прули пусть вообще запретят,я буду доволен!
Ну и кого мы победили если народ в }|{опе???
9
3
Ответить
Александр
Родина не имеет никакого отношения к государству,особенно к такому как сейчас у нас.
Еще один ... 🤦‍♂️
3
8
Ответить
zlodeyhe
Я
Еще один ... 🤦‍♂️
если для тебя шлюхсуаровы и шмары богдасарянцовы родина - иди бейся за них
15
4
Ответить
  
Сообщений: 8690
PSVik
Кого поддостала "плитка" рекомендаций ютуба в самом конце роликов (меня на Армате выбесило), которая не даёт банально досмотреть конец ролика добавьте в фильтр своего блокировщика рекламы (ADBlock, UBlock Origin) строку:
http://www.youtube.com##.ytp-c...
Дай бог тебе здоровья. Эта хрень достала, но я даже не думал разбираться как её отключить. А оказывается очень легко.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Где стволом солдатика отгонял рассмешило
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
2
1
Ответить
8568893
Красноярск
Гитлер капут :-)
4
2
Ответить
zlodeyhe .
если для тебя шлюхсуаровы и шмары богдасарянцовы родина - иди бейся за них
Я родину не выбирал и не собираюсь, а индивидуумы есть везде о чем ты беспокоишся! И лечить меня не надо! Жуйте свою блю....ну у себя в секте.
5
4
Ответить
zlodeyhe
Я
Я родину не выбирал и не собираюсь, а индивидуумы есть везде о чем ты беспокоишся! И лечить меня не надо! Жуйте свою блю....ну у себя в секте.
гейниальные дети гейпутатов рады твоему порыву
7
3
Ответить
Nikolay_626
Ну и кого мы победили если народ в }|{опе???
Написал другой чувак про какие-то там победы,а я возразил!!!С этой властью ни в какие победы и улучшения я не верю!
5
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Михаил Лавров
Написал другой чувак про какие-то там победы,а я возразил!!!С этой властью ни в какие победы и улучшения я не верю!
Если это был сарказм, то мои извенения
2
1
Ответить
13656123
Андрей Симанюк
в 2019 г. все на 2 месяца пойдем послужим.... Путин 21.02.2019г. подписал указ http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201902210028
Готовимся, всех с праздником.....!!!
да это простые сборы ! не чего страшного !))
 
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Lucky8
Где стволом солдатика отгонял рассмешило
В армии вообще юмор специфический «кто в армии служил, тот в цирке не смеётся»
11
 
Ответить
Рустам
Александр
Родина будет всегда, и не надо тут делать подлог понятий, этот прием наших правителей уже давно не действует.
я выше написал самый доходчивый пример когда у сербов Родины не стало. Если для кого то это не доходит - это уже их личные проблемы. И да... под государством я конечно же не понимаю Путина, Ленина, Абрамовича или кого бы то ни было лично. Вполне кстати показательный момент - скоро у некоторых украинцев Родины не станет. Там где они ещё вчера росли, будут жить совсем другие люди, совсем с другими ценностями, говорящие на другом языке... чужое для них место будет. И у них Родина останется только в воспоминаниях... ну и бреднях таких как ты. Что Родина это место на глобусе.
9
8
Ответить
Retalitor
Самара
Yuriy Lukianov
Захват цели удачно
бей своих что бы чужие боялись
4
1
Ответить
Retalitor
Самара
Я
Сами то не путайте! А Родина не привязанна к государству в котором ты родился? А то смотри в Исландии по бывал... . Да много кто где был да скромней себя видут!!!
Пусть она не права,но она наша Родина!
13
4
Ответить
Россия
Горжусь тем что не служил!! не позволил себя лишить свободы на два года, а терпилы и лохи пускай в казарме маются, чистят парашу ,подметают дорогу ломом
7
21
Ответить
serega
Михаил Лавров
Написал другой чувак про какие-то там победы,а я возразил!!!С этой властью ни в какие победы и улучшения я не верю!
Чувак написал "русских не победить", а ты чувак мозги людям .... и пишешь что с этой властью в победы не веришь. Уже давно понятно для чего ты здесь.
7
4
Ответить
zlodeyhe .
гейниальные дети гейпутатов рады твоему порыву
Интеллектом блещешь?))) Тебе про родину, а ты со своей здоровой фантазии приплетаешь - гейнеальных, гейпутатов, хлюх, шмар... . Хотелось бы тебе от всей души написать, да дром удалит! Но ты же сообразительный должен догадаться!
5
5
Ответить
Александр
Омск
Рустам
я выше написал самый доходчивый пример когда у сербов Родины не стало. Если для кого то это не доходит - это уже их личные проблемы. И да... под государством я конечно же не понимаю Путина, Ленина, Абрамовича...
А что такое государство?
1
1
Ответить
m777mc
Иркутск
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Судя по дизлайкам, тут сидит одно жидовье, что бы вы сдохли ****!
9
4
Ответить
Они тоже люди, но со своим мировозрением. Главное не вестись на провокации (на что они сильно расчитывают как обычно)!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
karakuryk
Не понятно... на праздник и такая ехидная подборка армейских косяков и залётов. Как будто нет роликов где армейские ребята показывают на вверенной им технике высококлассный профессионализм....
Такие видео по РЕН-ТВ целыми днями крутят. Включай и смотри.
7
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
В честь 23.02 надо было начать славную скрепную традицию - санкционку давить танками.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
1
Ответить
zlodeyhe
Я
Интеллектом блещешь?))) Тебе про родину, а ты со своей здоровой фантазии приплетаешь - гейнеальных, гейпутатов, хлюх, шмар... . Хотелось бы тебе от всей души написать, да дром удалит! Но ты же сообразительный должен догадаться!
так это часть "твоей родины", що, уже не нравится? если не нравится эта, то бейся за капиталы агдамовича и ко
3
2
Ответить
zlodeyhe
Рустам
да нет... земля - это грядки. Жить ты можешь хоть в Антарктиде..... Банальный пример - жили себе сербы в Косово, была это их Родина..а теперь там живут албанцы.... и собственно говоря только у такого...
албанцы там жили. кури матчасть - https://russian7.ru/post/kosovskie-albancy-kak-oni-poyavilis/
1
2
Ответить
111
Чита
Михаил Михалыч
Нахер ваши танки и солдат,вон был в Исландии,просто рай,нет супер богатых и нищих,народ живёт стабильно хорошо,все ухожено, народ добрый,зарплаты достойные + всякие социальные поддержки,и никакой армии!эти деньги лучше на развитие страны тратить...
а когда за ресурсами придут китайцы за островами и приморским краем японцы, норвежцы в Мурманск ты будешь нас защищать? а мама твою кто защитит? желаю вам на время мобилизации попасть в Кяхту (Бурятия) екатиринославку(Амурская область) или Борзя (Забайкальский край), ну и конечно Итуруп
3
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
serega
РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ!
Мы уже проиграли во всем и всем!!!
1
1
Ответить