Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
КГБ Белоруссии продает очень старые иномарки из своего автопарка (ФОТО)

КГБ Белоруссии продает очень старые иномарки из своего автопарка (ФОТО)

14 Февраля 2019 | 58850 просмотров
Нравятся ли вам старые иномарки?
4060 (85%)
550 (11%)
164 (3%)

Комитет госбезопасности Белоруссии выставил на продажу около десятка списанных иномарок из своего служебного автопарка. Объявления о продаже машин размещены на сайте «Белспецконтракта» — это унитарное предприятие, через которое в республике продается все снятое с баланса госимущество.

Предлагаемые к покупке автомобили выпущены в 80-х и 90-х годах.

Самый старый экземпляр — черный седан Mercedes-Benz 230E в 123-м кузове, эта машина с пробегом 476 000 км предлагается за 2600 белорусских рублей (т. е. 85 тысяч российских).

Самый молодой — серый Peugeot 607 2000 года выпуска. Автомобиль с пробегом 367 000 км продают за 9100 белорусских рублей (277 000 российских).

Среди интересных экземпляров есть BMW 318i в кузове E36. Год выпуска не сообщается, поскольку из описания следует, что у этой машины перебит VIN-номер и по этой причине ее нельзя вывозить за пределы Белоруссии. Также есть BMW 750i 1996 года выпуска (E38) с пробегом 627 000 км. За «семерку» просят 8000 белорусских рублей (243 000 российских).

В списке можно найти один Volvo 850i 1996 года выпуска и несколько Опелей моделей Astra, Vectra и Omega. Кроме того, белорусское КГБ по цене металлолома продает российские «ведра» — 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км.

Насколько можно судить по фото, все машины находятся в комплектном состоянии.

Сотрудник «Белспецконтракта» рассказал по телефону, что автомобили продаются без аукциона: пришел-купил. Правда, надо заранее записываться на просмотр.

Впрочем, в любом случае с ввозом таких машин в Россию могут возникнуть проблемы — из-за отсутствия ЭРА-ГЛОНАСС и экологического класса ниже уровня Евро-5. Кроме того, придется уплачивать утилизационные сборы и пошлины, несмотря на то, что РБ входит в Таможенный союз (беспошлинный ввоз для машин из Белоруссии возможен только в том случае, если они были растаможены в этой стране после 2010 года).

Любопытно, какой была прошлая жизнь этих автомобилей? Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб.

Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Mercedes-Benz W123 1984 года выпуска
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии BMW 318i (номера перебиты, года выпуска нет)
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Volvo 850i
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Volvo 850i 1996 года выпуска
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Volvo 850i 1996 года выпуска
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Volvo 850i 1996 года выпуска
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Peugeot 607 2000 года выпуска
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии BMW 750i 1996 года выпуска
 
Одна из списанных из автопарка КГБ Белоруссии Волг ГАЗ-3110
Одна из списанных из автопарка КГБ Белоруссии Волг ГАЗ-3110
 
Списанный из автопарка КГБ Белоруссии Opel Omega 1997 года выпуска
 

Комментарии

Слава
Новосибирск
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
873
872
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Оппозиционеры и диссиденты - а есть ли большая разница? и те, и те, очень смелые люди. Респектъ!
Car Leader
265
193
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Цитата: "Любопытно, какой была прошлая жизнь этих автомобилей? Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб."

Да, несомненно, в глубине багажника авто должна быть нацарапанная гвоздем надпись "лукашенкоуходи". Автор неизвестный оппозиционер.
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
624
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Старье так то , да еще с конь пробегом.
305
24
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ну что, ценители настоящего европейского качества, ваш выход.
348
47
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Занимательная новость
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
53
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 454
помыли бы их для приличия что ли
190
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
не звезди, 607 нормас)
108
190
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
445
127
Ответить
Николай
Благовещенск
Даже выбора нет
44
14
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Подождем старые Аурусы.
179
14
Ответить
  
Сообщений: 12769
От крови отмыли?
Продам уши от мертвого осла.
133
26
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Это старые немцы, новые столько не проедут.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
337
47
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
607 пыж еще поездит кстати. Там кузов на века сделан. Но коробас автоматический дрянь. По двиге тоже критичного мало.
А салон за такие деньги просто космический.

607 странная но недооцененная машина.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
162
23
Ответить
  
Сообщений: 12769
Номера перебиты?)) ГБшники на угнанных машинах гоняли??
Продам уши от мертвого осла.
260
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Была у меня списанная скорая, приобретенная по знакомству. Газель микроавтобус. Вся проблема в том, что у водил скорых тоже есть списанные скорые в личном пользовании и перед продажей они снимают всё что осталось живое и ставят на свои машины. В итоге помимо конского пробега, получается ещё и набор не работающих деталей на комплектной с виду машине.
212
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Да намотали пробег, чтобы бенз списать. Видно же невооруженным глазом))
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
177
37
Ответить
Александр
Ачинск
Е 38 нормально так пробежала
46
2
Ответить
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
135
191
Ответить
Андрей
Королёв
Ждем когда вплывут на автору с побегом 100 т.км и объявлением "мамой клянусь бабушка в булочную ездила"))
111
11
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Распродадут ценителям..
21
10
Ответить
    
Сообщений: 1129
Комплектация Europe"s last dictator
107
9
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Вот где Мише Яковлеву разгуляться можно
77
8
Ответить
Mapo
Иркутск
Судя по пробегам на представленных авто, все "обитатели багажника" находились в разных концах страны. про лукашенкоуходи смешно)
59
7
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
135
42
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Фарго
Комплектация Europe"s last dictator
European Last Dictator Alexander
[ ELDA]
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
71
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
Нет, рио солярисы разваливаются на 50 тысячах. Спроси у любого владельца таких авто.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
80
34
Ответить
    
Сообщений: 1129
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
109
355
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Зато пробег точно не скрученный.... посмотрите в продаже такие тачки, у них будет по 150 пробег...
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
86
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
V12 на 750 БМВ- каков расход?

а
автору текста видимо 30 серебряных грОшей
отсыпали- как иномарки, так интересные экземпляры,
как российские, так "ведра"
114
27
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Повидали они , конечно, на своем веку.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
35
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Хозяйственный подход к делу - катались и катались без претензий
35
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Роуэн Аткинсон
European Last Dictator Alexander
[ ELDA]
Звучит почти как LADA
33
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Утиль. Ни какой не раритет
45
24
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
а сходи на этот сайт, там 3 / 4 всей техники - тазы ментовские, четырьки, десятки, одиннадцатые, пробеги дикие))
Еще из интересного попался ментовский мотик ИЖ-6.113 за 81 тыщу нашими
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
36
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
На дромовской Тойоте Камри коробка на 30 тысячах отказала кажется.
Не беда.Это же простой раходник )))
128
23
Ответить
     
Сообщений: 3621
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Сравнил,старых и новых немцев.Думаю если бы про Шкоду 90-х написали бы,вообще бы от радости орал бы
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
25
18
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Не удивлюсь, если "синий мерин" еще столько же проездит )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
79
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Интересно - Волга "догонялка" или нет?
20
6
Ответить
14084577
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
Да такие же дрова!
58
18
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
"...по цене металлолома продает российские «ведра»..." - и в нос резко ударила вонь "желтых" изданий, Дром остановись, тебе не к лицу такой юмор.
128
27
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Цитата: "Любопытно, какой была прошлая жизнь этих автомобилей? Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб." картошку там возили
57
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
Машины обслуживаемые в спец гараже проедут хоть миллион, было бы финансирование. А Волги или Солярисы, хоть ЗАЗ 968, без разницы.
75
6
Ответить
Николай
Пермь
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
Новые немцы тоже ездят под 500 и более
https://market.surgutneftegas.ru/catalog/cars/11597/
25
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
В свете последних разговоров. Вопрос можно поставить так, какая страна будет ? И у Беларуси тут шансов меньше.
34
40
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Андрей Симанюк
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
То-то их не продают - они сгнили уже давно...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
42
28
Ответить
Слава
Новосибирск
bkmz0000
не звезди, 607 нормас)
Какая-то уродливая версия уродливой теаны.
14
44
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Почему сейчас такие синие салоны не делают? В вольво он живьем вообще круто выглядит
мыши тупые они всегда поддакивают
18
2
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
этим волгам 100 раз капиталки делали что бы намотать 300,а рио салярисы если следить менять вовремя масло то без капиталок 300 отьездят может больше
34
63
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Да у нас в этом кузове с таким же пробегом бэхи продаются, а то и больше!) Просто уже не первый раз смотанный пробег..)) Приом что пихло как правило родное стоит!)
38
4
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Андрей Николаевич
V12 на 750 БМВ- каков расход?

а
автору текста видимо 30 серебряных грОшей
отсыпали- как иномарки, так интересные экземпляры,
как российские, так "ведра"
Русские авто всегда были ведрами и это все знают.
47
55
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
alexjfk
Подождем старые Аурусы.
Не дождемся они рано умрут,при том что детали в основном китай и не известно какая там сборка.
22
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
У меня е60 уже почти 400 прошла и есть мнение что еще проедет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
40
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Монголия..
23
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Prodavec1
Да намотали пробег, чтобы бенз списать. Видно же невооруженным глазом))
Особенно по 123ему))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
3
Ответить
лет 25 назад друг из Минска рассказывал историю.его знакомому прислала бабуля из франции завешание.где то тыс 60 долл.он за 30т.долл.купил вольво с ноля.для тех лет это круче тучи.так вот через пару недель охранка Лукаша отжала тачку.и Вольво была в кортеже Батьки.не исключено,что эти тачки с такой мутной историей.
30
47
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Слава
Какая-то уродливая версия уродливой теаны.
вот как выглядела прото-теана тех годов
31
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Zombi23
Сравнил,старых и новых немцев.Думаю если бы про Шкоду 90-х написали бы,вообще бы от радости орал бы
Шкода 90х дно днищенское.

Я как раз адекватно оцениваю машины)
И да. Я хоть и шкодовод но не шкодо*б. Не считаю шкоду идеальной машиной так-то)
Толстовато вышло)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
13
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Странно, судя по голосовалке 80% нравятся старые тачки, а в реале большинство выстраивается в очередь за кретидопомойками.
Ну так-то оно и хорошо. Пусть выстраиваются :)
35
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
D0N ViTO
Да у нас в этом кузове с таким же пробегом бэхи продаются, а то и больше!) Просто уже не первый раз смотанный пробег..)) Приом что пихло как правило родное стоит!)
Вы это местным экспертам расскажите)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
7
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Не знаю как через 20 лет ,но сейчас Киев на голову обходит Минск по уровню жизни,по крайней мере на первый взгляд.Как в других городах этих стран,не знаю.
38
58
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Вот правильные подход у белорусских чиновников - используют ресурс по максимуму, а только потом обновляют авто (за счёт налогоплатильщиков).
Наши чиновники обновляют, как только выйдет новая модель (за наши же деньги).
60
6
Ответить
Who Cares
С удовольствием избавлюсь от одного чекиста.
29
14
Ответить
Их не будет. Нанотехнологии ёп.
 
 
Ответить
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Украина через десять лет будет норм.через 20 вообще польшей.а вот России может уже и не быть.если не проснутся.
61
78
Ответить
     
Сообщений: 3621
Ивановка
Шкода 90х дно днищенское.

Я как раз адекватно оцениваю машины)
И да. Я хоть и шкодовод но не шкодо*б. Не считаю шкоду идеальной машиной так-то)
Толстовато вышло)
Да вроде прикольные маленькие машинки в 90-е она делала.Просто много владельцев современных Шкод,считают что они идеальны...(
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
Омежку взял бы и Мерсика 123его )) а БЭЭНВЭ и Вольва с Пыжо ХЛАМЬЕ ))
4
20
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Была у меня списанная скорая, приобретенная по знакомству. Газель микроавтобус. Вся проблема в том, что у водил скорых тоже есть списанные скорые в личном пользовании и перед продажей они снимают всё что...
У нас механики не так раньше тачки списывали, допустим УАЗ на списание, сначала делают капиталку двигуна например, ставят новые мосты, что еще поменять, а потом списывали, ну и соответственно строе-новое ведро тут же кто-то свой покупал.
20
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Rapatun
Украина через десять лет будет норм.через 20 вообще польшей.а вот России может уже и не быть.если не проснутся.
Все верно, Украина будет СТРАНОЙ, пройдя через все невзгоды, а у нас, с контрибуцией США И Чечне, все очень печально...
41
77
Ответить
 
На берегу моря
Сообщений: 7074
А пробеги какие! И бегали. Наверно и сейчас еще походят.
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
http://hinkali-tour.ru
Визы США
4
2
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
Классная тачка, бэха 7-ка))
25
3
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
MontyForester
Странно, судя по голосовалке 80% нравятся старые тачки, а в реале большинство выстраивается в очередь за кретидопомойками.
Ну так-то оно и хорошо. Пусть выстраиваются :)
Нравиться и эксплуатировать разные вещи.
16
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
ПАЛАСИО
От крови отмыли?
Палас, берёшь 750 на длительный тест?
16
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
2
2
Ответить
ivan ivan
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
если открыть архивы, то про эти старые тоже вой был, что они одноразовые)))
20
1
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
думаю в ремонт вкладывали не жалея
8
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
MATPOC
думаю в ремонт вкладывали не жалея
А марк без смены масла столько ходит да?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Помню конец 80-х-начало90-х: первые в городе Мерсы 123 появились у самых тогда богатых людей - продавцов пива из ларьков-амбразур. Спасибо горбачовско-лигачевскому антиалкогольному безумию.
27
1
Ответить
по традиции разведи крестьянский базар
2
1
Ответить
Любая тема на Дроме становится в комментариях вялотекущим сра....чем. С обязательными старыми японцами и новыми немцами...
45
3
Ответить
ivan ivan
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Белоруссии до Украины как до луны, но с каждым годом расстояние сокращается, не может наш союзник жить лучше нас
10
34
Ответить
ivan ivan
удивляет, что их чекисты ездят на беспонтовых тачках
7
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ivan ivan
если открыть архивы, то про эти старые тоже вой был, что они одноразовые)))
Помню разговоры что е39 не такая четкая как е34... в Начале 00х!

Типа нет в е39 той пацанской составляющей.

Потом все поливали грязью е60. А сейчас она чуть ли не икона))
Лет через 20 все будут фапать на g30
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
Пиндеть не мешки ворочать....
37
12
Ответить
 
Сообщений: 4400
Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб.
Удивительное желание Дрома подкинуть на вентилятор по поводу и без.
45
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Эти обе страны будут более благополучны...
21
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
и что? дизеля в гейропе на их соляре бегают долго, че то не виду в этом списке tfsi и прочих турбо-даунсайзинг-с непостредсвенным впрыском, которые торуют у нас
11
23
Ответить
Слава
Новосибирск
14084577
Да такие же дрова!
Нет.
3
6
Ответить
ХуанКарлос
с жучками на прослушке
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
Кто-то восхищен пробегами. А я бы сказал, что пробеги даже маловаты для служебных авто. Просто у них в отличие от тех, что продаются по объявлениям пробег ни разу не скручивался. А по факту только наивные люди могут верить в пробеги 100-300 тысяч у 25-30-летних машин.
У меня на работе есть Волга, отбегала 15 лет. Кузов конечно весь гнилой. Осенью мотор наконец то крякнул, причем не поршневая, развалился привод ГРМ. Пробег около 500 тысяч. До этого мотор не делался ни разу. Единственный нюанс, практически все это время машина была в одних руках.
53
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Розарио Агро
Палас, берёшь 750 на длительный тест?
Кто кого тестировать будет)
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
:-)))
помню 1995 год - Приморский край.
брат гаишником в те времена работал...
у него была патрульная машинка - жигули - шестерка - в ОФИГЕННОМ состоянии - она передвигалась - раз неделю на мойку - 500 метров туда/ обратно, два раза в год осенью/весной - на переобувку - примерно такой же офигенный пробег.
все остальное время - она исправно наматывала километраж в гараже и кормила марк трехлитровый, который в кузове Х 80, который брат в складчину взял с напарником, чтобы можно было на работе отморозков и бухариков догнать, которых в те времена было много......

если я не ошибаюсь, у нее тоже по итогу пробег был по пол ляма и она пережила три патрульных машины по братом.....
:-)))))))))))))))
28
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
ivan ivan
удивляет, что их чекисты ездят на беспонтовых тачках
Скорее всего люкс в эти распродажи не входит. Когда скорую покупал, их руководство рассказывали, что есть ещё Субурбан и минивен Понтиак Транспортер(блин, мечта детства, с красным салоном), в отличии от скорых Газелей, с минимальным пробегом, на них встречали делигации и возили начальство в аэропорт, их тоже продали за копейки, но продали КОМУ НАДО. Всё по закону, никто ничего не украл, но такие машины на открытые площадки не попадают.
28
1
Ответить
Nexter
Братск
Тонировки даже у чекистов в РБ нет что ли?
11
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
Во-первых, 2004 год это не такой уж и свежак. Да вообще не свежак.
Во-вторых, это немецкий сайт, там пробеги по хайвеям. В таких условиях батина "семерка" миллион накрутит.
19
15
Ответить
Владимир
Хабаровск
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
не сравнивай европейские условия эксплуатации и наши. У них топливо лучше, дороги ровнее,климат мягче. От того и электроника не загибается раньше времени и ходовка дольше ходит. И мотор без таких нагрузок с нашими перепадами температур.
18
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 183
> Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб.
Значит, хорошие багажники, надо брать )
Мой отзыв: Renault Logan 2008
22
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Артемкин
Эти обе страны будут более благополучны...
А почему бы и нет. Уж если Грузия стала благополучной страной, даже всемогущий КГБ державший за фаберже пол мира не мог справиться с их ворами. Все эти пиковые, законники и.т.д., а сейчас там этой заразы нет. За это наши так Мишико и ненавидят, классово близких разогнал.
42
14
Ответить
    
Сообщений: 1129
vladdon71
Не знаю как через 20 лет ,но сейчас Киев на голову обходит Минск по уровню жизни,по крайней мере на первый взгляд.Как в других городах этих стран,не знаю.
Киев город с большой историей,исторической застройкой, был столицей Руси.Сам город по населению тоже больше.
Минск же застроен типовыми советскими зданиями
Понятно что он выглядит куда менее интересным
25
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Я бы 123-тий с удовольствием хапнул, да и пыжик красавец.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
1
Ответить
Denis
Севастополь
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
Цыганка сказала?
12
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
bkmz0000
и что? дизеля в гейропе на их соляре бегают долго, че то не виду в этом списке tfsi и прочих турбо-даунсайзинг-с непостредсвенным впрыском, которые торуют у нас
Я смотрю у тебя в подписи две европейских машины, то есть ты «Гейропу» предпочитаешь? Латентности тебе это не прибавляет?
А по тси - ищи на драйве октавию с 1.4, там пробег за 400 пошёл...
12
11
Ответить
    
Сообщений: 1129
Rapatun
Украина через десять лет будет норм.через 20 вообще польшей.а вот России может уже и не быть.если не проснутся.
Дромовцы судя по опросу так не считают.
Хотя объективности ради Молдавия и Грузия все же не стали Словенией и Черногорией))
14
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Алексей_76
Старье так то , да еще с конь пробегом.
Ну на рынке-то пробеги не конские по 120-170 000, да?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3621
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
Ну в немецких условиях (хорошее топливо,хорошие дороги,хорошие запчасти и т.д) и Лада Приора миллион проедет,а речь идет КОНКРЕТНО о Российских условиях,если вы еще не поняли,и пытаетесь как то выгораживать)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
11
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
после 600 000 начинают ломаца и их продают, а покупатели жалуются на ломучесть!
13
 
Ответить
   
Сообщений: 878
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А почему бы и нет. Уж если Грузия стала благополучной страной, даже всемогущий КГБ державший за фаберже пол мира не мог справиться с их ворами. Все эти пиковые, законники и.т.д., а сейчас там этой заразы нет. За это наши так Мишико и ненавидят, классово близких разогнал.
грузины очень бедные, живут на подачки от западных фондов и за счет торгового порта на черном море. Так что благополучие у них зыбкое. Нету больше сиси в лице СССР, который деньгами заливал Грузию, так что каждый 3-й там на Волге ездил
41
13
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Prodavec1
Да намотали пробег, чтобы бенз списать. Видно же невооруженным глазом))
Ну да им же делать нечего было, вот они сидели и пробеги наматывали.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
bkmz0000
и что? дизеля в гейропе на их соляре бегают долго, че то не виду в этом списке tfsi и прочих турбо-даунсайзинг-с непостредсвенным впрыском, которые торуют у нас
Ещё что споёшь?
11
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
bRUtality
Кто кого тестировать будет)
Она его кошель)
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
bRUtality
Во-первых, 2004 год это не такой уж и свежак. Да вообще не свежак.
Во-вторых, это немецкий сайт, там пробеги по хайвеям. В таких условиях батина "семерка" миллион накрутит.
Человек написал :
«Это старые немцы, новые столько не проедут.»
Где вы видите противоречия?
2
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Zombi23
Ну в немецких условиях (хорошее топливо,хорошие дороги,хорошие запчасти и т.д) и Лада Приора миллион проедет,а речь идет КОНКРЕТНО о Российских условиях,если вы еще не поняли,и пытаетесь как то выгораживать)
Ещё раз, человек написал:

Это старые немцы, новые столько не проедут.

Я ответил.

И второе - на драйве есть октавия 1.4тси с пробегом за 400...
9
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1372
Leopard
Интересно - Волга "догонялка" или нет?
Судя по дефолтному ЗМЗ под капотом - обычная баржа :-).
13
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Андрей Симанюк
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
естественно) вон посмотреть на те же марчки и скайлики - не машины, а просто песня)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
ВованПатриот777
грузины очень бедные, живут на подачки от западных фондов и за счет торгового порта на черном море. Так что благополучие у них зыбкое. Нету больше сиси в лице СССР, который деньгами заливал Грузию, так что каждый 3-й там на Волге ездил
В Грузии только Тбилиси миллионник, все остальные города 150 тыс и меньше. Относительно чего бедные ? Если с Москвой сравнивать, то нищие. Правда там уже строят жилые комплексы типа Москва-сити, который в Москве уже 20 лет достроить не могут. А вообще принцип, чем больше муравейник, тем богаче в нём народ, действует железно по всему бывшему СССР. Поэтому сколько нефти не будь, но условно Пенза будет жить скромнее Киева, а города с населением 50 тысяч живут почти одинаково во всех республиках, не считая зоны военных действий.
16
18
Ответить
Dimon70rus
Томск
ПАЛАСИО
От крови отмыли?
Если только так
10
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Им по 20 лет...
Они с госслужбы, бенз воровали - подматывали спидометр
8
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
al
Им по 20 лет...
Они с госслужбы, бенз воровали - подматывали спидометр
В КГБ бенз воровали? Сомневаюсь
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
16
Ответить
 
Сообщений: 7051
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
нормуль .. трассовые пробеги на дизелях это норма.

Не нужно бояться пробега, смотрите состояние.
а там все ТО пробег 370.000 5-ти летнее авто.

У финнов тоже пробеги немалые на барахолках, но там ТО есть (оно серьезное) и авто в хорошем состоянии.
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Дорого для этих ведер. 20-25 летние ведра из под общественного парка с 500 тыс пробега.
Хвалите немцев, хвалите японцев, но железо оно и есть железо. Эти тачки годятся только чтобы их взять за 3 копейки и бросить прям на дороге прям там где сломаются.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3621
Розарио Агро
Ещё раз, человек написал:

Это старые немцы, новые столько не проедут.

Я ответил.

И второе - на драйве есть октавия 1.4тси с пробегом за 400...
Скиньте пожалуйста ссылку,интересно почитать про нее
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
al
Им по 20 лет...
Они с госслужбы, бенз воровали - подматывали спидометр
Ты то свечку держал как обычно?
10
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
123 кузов, если железо живое- можно брать... простая и надёжная- ещё столько проедет...и смотрится, но самый гармоничный 124- й
10
1
Ответить
Savik
al
Им по 20 лет...
Они с госслужбы, бенз воровали - подматывали спидометр
В Беларусии менты воровали и крутили счётчик ? Не смеши
13
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Zombi23
Да вроде прикольные маленькие машинки в 90-е она делала.Просто много владельцев современных Шкод,считают что они идеальны...(
Шкода 90х это фаворит и фелиция. Вообще не агонь(

Шкода удешевленный фолькс с более практичными кузовами.
Фолькс не идеален. А уж шкода и подавно. Просто у нас на рынке она адекватно заходит.

Хотя в некоторых аспектах у шкоды есть идеальные качества. Форм-фактор лифтбек например. Вот тут идеально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
   
Сообщений: 878
Yes
123 кузов, если железо живое- можно брать... простая и надёжная- ещё столько проедет...и смотрится, но самый гармоничный 124- й
Этот 123-й стоит брать хотя бы из-за дисков. На разборке такие приличных денег стоят.
8
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Розарио Агро
Человек написал :
«Это старые немцы, новые столько не проедут.»
Где вы видите противоречия?
Их ровно два:
1) это все-таки старые немцы
2) это в Германии, а не у нас
2
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
bkmz0000
и что? дизеля в гейропе на их соляре бегают долго, че то не виду в этом списке tfsi и прочих турбо-даунсайзинг-с непостредсвенным впрыском, которые торуют у нас
Так там самая новая тачка родом из милениума.

ТФСИ несколько позже пошли так-то.

А еще в 90х ставили кассетники в машины массово. Но это не говрит о том что ЦД днище.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Машины обслуживаемые в спец гараже проедут хоть миллион, было бы финансирование. А Волги или Солярисы, хоть ЗАЗ 968, без разницы.
Меня терзают смутные сомнения что в таких организация автомобили не сильно то и жалели, погони, перестрелки, преследования
это не старичок пенсионер который с тряпочкой в гараже холит и лелеит :)
7
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Розарио Агро
Она его кошель)
Ты что, с ума сошел? Они до миллиона без вложений проедут. А потом можно поменять масло и еще миллион накатать.
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Самое печальное в этой новости то, что белорусский рубль стоит как 33 наших...а мы все развиваемся и развиваемся...
23
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Zombi23
Скиньте пожалуйста ссылку,интересно почитать про нее
Блин, нет времени искать, помню вроде провинциальный город, на дром как-то парни кидали ссылку
2
5
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 269
beezmarkee
Оппозиционеры и диссиденты - а есть ли большая разница? и те, и те, очень смелые люди. Респектъ!
им Власов задорно хлопал в ладоши.
Только судя по всему он особо смелым не был.
5
8
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 269
Андрей Николаевич
V12 на 750 БМВ- каков расход?

а
автору текста видимо 30 серебряных грОшей
отсыпали- как иномарки, так интересные экземпляры,
как российские, так "ведра"
таким обычно 40 копеек хватает
5
3
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
Там пробеги намотанные, т.к бензин надо было списывать.
6
10
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 269
Rapatun
лет 25 назад друг из Минска рассказывал историю.его знакомому прислала бабуля из франции завешание.где то тыс 60 долл.он за 30т.долл.купил вольво с ноля.для тех лет это круче тучи.так вот через пару недель...
мутные друзья с удовольствием постят мутные истории от мутных типов
14
4
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Пробеги 100% намотаны, а то как бы бензин списывали. моталку надо искать.
5
10
Ответить
14387059
Иркутск
Не взял бы ни одну !!!
Даже под дулом пистолета!
Не из за того, что эти машины с тёмным прошлым и т.д. А потому, что это уже уставшие вёдра, которые своё отбегали!
И не надо мне сейчас говорить, типа: "- Чё ты базаришь, старые немцы вечные, да чё ты в этом понимаешь и бла..бла..бла"
Вечного нет ничего !!! Особенно у немцев !!!
11
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
14387059
Не взял бы ни одну !!! Даже под дулом пистолета! Не из за того, что эти машины с тёмным прошлым и т.д. А потому, что это уже уставшие вёдра, которые своё отбегали! И не надо мне сейчас говорить,...
Под дулом пистолета взял бы все, и по сумме бы не торговался)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
24
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Сергей Петровича
Меня терзают смутные сомнения что в таких организация автомобили не сильно то и жалели, погони, перестрелки, преследования
это не старичок пенсионер который с тряпочкой в гараже холит и лелеит :)
Погони и перестрелки, даже не в каждом УВД неблагополучного городка бывают, а уж в КГБ их практически вообще нет. 99% бумажной работы и аналитика. Всё остальное сценарии для зрелищных боевиков. Но даже если машину и заденет бандитская пуля, то её сразу ремонтируют в сервисе не жалея денег и все другие работы вовремя и по регламенту. Это лучше, чем машина у дедули, который хранит её в сугробе и от хронического безденежья меняет раз в пять лет масло, а колодки ещё с завода не меняные.
16
2
Ответить
555
Томск
мерс хочу
4
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Не буду брать их все пропер@ели во время многочасовых дежурств. Залили кофе и засыпали крошками от бутербродов. :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Евгений из СПб
:-))) помню 1995 год - Приморский край. брат гаишником в те времена работал... у него была патрульная машинка - жигули - шестерка - в ОФИГЕННОМ состоянии - она передвигалась - раз неделю на мойку -...
Бывает)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Skapen
Ну на рынке-то пробеги не конские по 120-170 000, да?
По сравнению с этими , детские )
1
 
Ответить
Александр
Омск
Андрей Николаевич
V12 на 750 БМВ- каков расход?

а
автору текста видимо 30 серебряных грОшей
отсыпали- как иномарки, так интересные экземпляры,
как российские, так "ведра"
А что не ведра что ли? У меня две Волги было, отвратительное во всех отношениях ведро.
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
al
Им по 20 лет...
Они с госслужбы, бенз воровали - подматывали спидометр
Чую я что в РБ с этим строго. Был не раз. Народ там весьма дисциплинированный. А сли что и расстрелять могут.

Неужели так трудно поверить что пежо с в6 может пройти 300 а 750и 600к?

Это вполне нормальные пробеги. Я не КГБшник а на тииде за 10 лет проехал почти 200. При этом она не единственная машина)

600 тысяч за 20 лет это вполне норма. И таких машин тьма! Просто у всех скручено до 150к. И народ ведется.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
3
Ответить
...
Биробиджан
Евгений из СПб
:-))) помню 1995 год - Приморский край. брат гаишником в те времена работал... у него была патрульная машинка - жигули - шестерка - в ОФИГЕННОМ состоянии - она передвигалась - раз неделю на мойку -...
Это 3-ех литровый марк кормил твоего брата с его напарником еще и тянул шоху благодаря таким бухарикам и отморозкам как я, а на жиге они бы доширак ели.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4400
Злющий Тролль
Самое печальное в этой новости то, что белорусский рубль стоит как 33 наших...а мы все развиваемся и развиваемся...
В курсе что до 1.06.16 за те же 33 наших рубля давали 10 000 белорусских. Чья очередь теперь рыдать?
10
1
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Розарио Агро
Пиндеть не мешки ворочать....
Новые это 17-19 года, ты мне что старье указываешь!?
А так да, не мешки ворочать.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 595
Это всё равно,что купить печь из Дахау!!!
6
6
Ответить
   
Сообщений: 595
leo75
Это всё равно,что купить печь из Дахау!!!
Если кто не знает, то по итогам WWII печи из Дахау были вывезены доблестным НКВД (КГБ) и угадайте для каких целей?
5
3
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
Ребят, не льстите в немцам (и себе) в их надежности. Пробег на этих тачках смело делите на два. Каждый старший прапорщик в должности "Оперативный водитель" каждую смену накручивает на таких авто немалые пробеги для корректировки отчетности по ГСМ.
10
4
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
счетчик имею ввиду
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1048
neJukeR
У нас механики не так раньше тачки списывали, допустим УАЗ на списание, сначала делают капиталку двигуна например, ставят новые мосты, что еще поменять, а потом списывали, ну и соответственно строе-новое ведро тут же кто-то свой покупал.
Я так уаз-3151 взял, у него только верхних дверных боковин(сдвижных) не было, кто-то из водил спиндил
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Voyar
Новые это 17-19 года, ты мне что старье указываешь!?
А так да, не мешки ворочать.
Так ты ещё и будущее умеешь смотреть?
1
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Алексей_76
Старье так то , да еще с конь пробегом.
не то что у нас, такие же машины тех же лет, но пробеги не более 200т.км.
Honda Stepwgn RP3
3
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Чую я что в РБ с этим строго. Был не раз. Народ там весьма дисциплинированный. А сли что и расстрелять могут. Неужели так трудно поверить что пежо с в6 может пройти 300 а 750и 600к? Это вполне нормальные...
Допустим. Но обрати внимание на моторы - не вижу там 1,8- 2,05 тси и прочих 1,4. Смекаешь?
2
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Так ты ещё и будущее умеешь смотреть?
Лет через 20 ждем ф10 с 2.0 турбо с пробегами под 400.
Но на одометрах будет 150к))

Пусть даже и с гильзовкой но 400к осилить новые 2.0 могут легко.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
al
Допустим. Но обрати внимание на моторы - не вижу там 1,8- 2,05 тси и прочих 1,4. Смекаешь?
1,8- 2,05 тси и прочих 1,4. Смекаешь?
Они в каком году пошли?)

У меня была 1.8 20в с пробегом под 600. Пал смертью храбрых от загнутых клапанов. Восстановлен и продан. ГРМ был родной.
1.8 с пробегом под 600! Октавия а4 врс на 180 сил пригнаная из Германии в Польшу а потом в Питер.

И как 1.8 столько прожил?
А ведь умер он из-за меня)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Саныч
Ребят, не льстите в немцам (и себе) в их надежности. Пробег на этих тачках смело делите на два. Каждый старший прапорщик в должности "Оперативный водитель" каждую смену накручивает на таких авто немалые пробеги для корректировки отчетности по ГСМ.
И только у лексуса который проехал 1млн км пробег был реальный да?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Ивановка
Лет через 20 ждем ф10 с 2.0 турбо с пробегами под 400.
Но на одометрах будет 150к))

Пусть даже и с гильзовкой но 400к осилить новые 2.0 могут легко.
Конкретно у вага блоки чугунные, не люминь без ремонтных размеров как у ...
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1042
"Наверняка в их багажники запихивали оппозиционеров, диссидентов и агентов западных спецслужб."

Современная журналистика во всей красе. С такой же вероятностью можно предположить что********автора статьи неоднократно запихивали различные предметы и кое что похуже, верно?
16
2
Ответить
Артем
Новокузнецк
bkmz0000
не звезди, 607 нормас)
Работая на СТО у меня такое ощущение что французы кроме духов больше ничего делать не умеют!!)))
4
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Розарио Агро
Конкретно у вага блоки чугунные, не люминь без ремонтных размеров как у ...
Мне очень нравится что мой двигатель считают одноразовым) Ибо новый и вообще тси.
А как узнают что он чугуниевый сразу орут: АГА!! Значит он слишком старый!! Значит ваг не может придумать нового и тупо ставит турбы!!

Вот я понять не могу. Новый двигатель это плохо. Старый чугунный с возможностью вечной гильзовки - тоже плохо. На чём ездить!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Артем
Работая на СТО у меня такое ощущение что французы кроме духов больше ничего делать не умеют!!)))
Ну ка расскажите мне слабые места рено меган с 2.0 атмо 3го поколения?
А сценик с 1.5 дизелем?

А ситр с4/307 с 1.6 на 109 сил мкпп? Ой а можно я? Можно!? Балка у них у многих кривая. И из-за настройки тормозов колодки быстро уходят. Ну и после зимы может карлсон мороси выдать.
Или Вы из того СТО что царя зверей узду и ёлку не чинят?

А слабые места 607 кроме коробаса автоматического можно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
мерседес заинтересовал бы, для реставрации..
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
ivan ivan
Белоруссии до Украины как до луны, но с каждым годом расстояние сокращается, не может наш союзник жить лучше нас
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого не зависят. Да не шикуют. Но и расслоения такого безумного нет. Мы же чисто общество потребления зависим от того сколько нам бумажек дали за холявную нефть и сколько нам на нее дадут всяких машинок или вкусняшек ..
21
9
Ответить
Александр
Иркутск
Спидометры скорее всего мотали вперед,надо же бензин списывать
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр
Спидометры скорее всего мотали вперед,надо же бензин списывать
:-)
абсолютно не удивлюсь - ели они и сейчас по документам активно эксплуатируются....
:-))))
1
2
Ответить
14387059
Иркутск
Prodavec1
Под дулом пистолета взял бы все, и по сумме бы не торговался)
Ну это я образно так выразился) Ну сам прикинь, сколько гемора с этими колымагами!!!)
2
1
Ответить
стас
Краснодар
beezmarkee
Оппозиционеры и диссиденты - а есть ли большая разница? и те, и те, очень смелые люди. Респектъ!
чему респект? тому, что люди высказывают чужие мысли на чужие деньги?
8
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
14387059
Ну это я образно так выразился) Ну сам прикинь, сколько гемора с этими колымагами!!!)
Все таки Кэй Джи Би, порядок по определению в конторе. Насчёт гемора, у меня товарищ лет 15 назад МЕРС себе взял. Когда поехали его смотреть... мама дорогая, у него дверь водительская ВНАХЛЕСТ закрывалась))
Так что осмотр авто никто не отменял. А так, для своих лет они стоят вменяемо. Другой вопрос, что не всем они нужны
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
VQ40
Вот где Мише Яковлеву разгуляться можно
Миша Рейндж Ровер за 200 купил, куда поинтересней этих ведер. Правда там движку капец.
1
3
Ответить
DenisS
Москва
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Пробег 200% накручен. Бенз по-любому сливали
4
6
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
Цены совсем невкусные, даже близко, этот хлам столько не стоит
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
10
5
Ответить
Razorator
Омск
Сергей Петровича
"— 15-летние «Волги» с пробегом под 300 тысяч км." - и после этого Волги плохие? Рио-Солярисы столько пробегут?
Бегают, в такси…
за 3 года 340.000
1
3
Ответить
Александр
Барнаул
Prodavec1
Да намотали пробег, чтобы бенз списать. Видно же невооруженным глазом))
У меня друг работает на машине по доставке сыромолочной продукции. Его ежедневный маршрут около 35 километров. Но он на этой машине редко проезжает меньше 100 км в день. Вот и выходит что за 1.5 года работы он наездил 40000, у него есть своя легковая машина, но он ее месяцами не заводит, потому что можно ездить на рабочей, которую заправляют и чинят не из его кармана. Так что это даже маленький пробег
1
 
Ответить
12063922
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
Ну и вкусы у вас дядя Слава.
7
 
Ответить
14084577
Skapen
Ну на рынке-то пробеги не конские по 120-170 000, да?
Плюс не биты-не крашены... Дедушка в гараже держал, пылинки сдувал...
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
[ from]белорусское КГБ...[/from]
Какое "белорусское КГБ"? КГБ - комитет. Это слово мужского рода. Бездарности! Читать перед публикацией нужно.
10
3
Ответить
12063922
Андрей Симанюк
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
Андрюша в организациях водители катают авто по принципу (в хвост и гриву ) и не надо сравнивать с личной авто.
5
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Вот это машины были....такие пробеги!!! Не то что сейчас - ...го..но из бумаги, а не авто!!!((
3
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Александр
У меня друг работает на машине по доставке сыромолочной продукции. Его ежедневный маршрут около 35 километров. Но он на этой машине редко проезжает меньше 100 км в день. Вот и выходит что за 1.5 года работы...
)) - на эти скобки не обратил внимания? Если что, я их специально поставил.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
конечно интересней, у япов в те года уже навигаторы стояли, климатконтроль, USB-входы, CD диски у них перестали выпускать уже в начале 80-тых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
5
Ответить
12063922
bkmz0000
и что? дизеля в гейропе на их соляре бегают долго, че то не виду в этом списке tfsi и прочих турбо-даунсайзинг-с непостредсвенным впрыском, которые торуют у нас
Вы лучше расскажите , что япы тоже в турбо ударились ,
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
Вот была статья как статья, но нет, надо было последней фразой, той, что про оппозиционеров в багажнике, всё испортить. Вот нафига было опускаться до уровня желтушной недопрессы?
Давайте, давайте... ещё немного, и Дром скатится до заголовков вроде "Шок! У Путина..." и т.д., "без СМС и регистрации".
В общем, ребята, разочаровываете.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
19
5
Ответить
al
Краснодар
Prodavec1
В КГБ бенз воровали? Сомневаюсь
Лехко.
4
 
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Ты то свечку держал как обычно?
Сспади, розетка, ну менталитет совка не искоренить
2
8
Ответить
12063922
Zombi23
Ну в немецких условиях (хорошее топливо,хорошие дороги,хорошие запчасти и т.д) и Лада Приора миллион проедет,а речь идет КОНКРЕТНО о Российских условиях,если вы еще не поняли,и пытаетесь как то выгораживать)
После Немецких автобанов с их скоростным режимом и япы в труху превращаются.
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ивановка
Ну ка расскажите мне слабые места рено меган с 2.0 атмо 3го поколения? А сценик с 1.5 дизелем? А ситр с4/307 с 1.6 на 109 сил мкпп? Ой а можно я? Можно!? Балка у них у многих кривая. И из-за настройки...
607-ой это вобще корабль, там всё хорошо, в том числе и с автоматом.
Были комплектации с ассином надёжным.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Александр
А что не ведра что ли? У меня две Волги было, отвратительное во всех отношениях ведро.
это ты как владелец знаешь)))

а журналист должен быть
профессионалом
5
1
Ответить
12063922
Розарио Агро
Ещё что споёшь?
Щас напишут , что немцы специально километраж наматывают.
6
1
Ответить
12063922
Злющий Тролль
Самое печальное в этой новости то, что белорусский рубль стоит как 33 наших...а мы все развиваемся и развиваемся...
Видно школа мимо вас прошла.
5
2
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
Ну разве что что лучше Опелей
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Разве что на зачасти
1
 
Ответить
12063922
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Погони и перестрелки, даже не в каждом УВД неблагополучного городка бывают, а уж в КГБ их практически вообще нет. 99% бумажной работы и аналитика. Всё остальное сценарии для зрелищных боевиков. Но даже...
В любой организации никто авто не жалеет, катают на всю железку , так что у дедушки авто лучше сохраняется .
2
 
Ответить
12063922
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
А вы погуглите сколько Батько кредитов в России берет и сколько должен.
7
3
Ответить
Дмитрий
Челябинск
bkmz0000
не звезди, 607 нормас)
Был такой,ведро ещё то!Но салон шикарный за эти деньги.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
Дмитрий
Был такой,ведро ещё то!Но салон шикарный за эти деньги.
следить за машиной надо)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8524
Нормально так ГБшники на перебитой бэхе двигались
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3621
12063922
После Немецких автобанов с их скоростным режимом и япы в труху превращаются.
Смешно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
beezmarkee
Оппозиционеры и диссиденты - а есть ли большая разница? и те, и те, очень смелые люди. Респектъ!
Опеля забрал бы без пошлин и прочей требухи, а потом рассказывал бы про тонны мяса, которое в нем возили.
2
 
Ответить
7541663
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
И что же они Марка не взяли ))) ?
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Danila-GFX
Нормально так ГБшники на перебитой бэхе двигались
Кого это шевелило?
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
12063922
А вы погуглите сколько Батько кредитов в России берет и сколько должен.
Так он и будет следующий за дядькой с украины, если не будет шевелиться...
4
2
Ответить
7541663
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Минусы наставили владельцы криворульных "каринулыбок" и прочих "легенд".
9
3
Ответить
7541663
Андрей Симанюк
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
Да кто бы сомневался. Марк ваше все.
4
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А почему бы и нет. Уж если Грузия стала благополучной страной, даже всемогущий КГБ державший за фаберже пол мира не мог справиться с их ворами. Все эти пиковые, законники и.т.д., а сейчас там этой заразы нет. За это наши так Мишико и ненавидят, классово близких разогнал.
Дети интернета. Нищета там голимая. И 2 витрины для лохов. Центр Тбилиси и набережная Батуми.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
7
Ответить
Malik
Анадырь
На 750 только на задания ездить, выедешь из гаража - пропадешь в ближайшем сервисе на месяц
7
3
Ответить
Максим
Оренбург
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Одноразовые не немцы. А те, кто их эксплуатирует. У каждой второй бмв дубликат ПТС, у каждой третьей свыше 9 хозяев в России.
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
DenisS
Пробег 200% накручен. Бенз по-любому сливали
А ну да, ну да....
Если это были оперативные тачки они могли в наружке использоваться.
Видел я как-то, как опера у одного подъезда паслись больше месяца на логане, зимой. Там двигатель на холостом ходу вообще не выключался. Только смена оперов менялась. Иду на работу, стоит заведенный логан, иду с работы стоит заведенный логан, иду гулять, логан все небо коптит))) и так днем и ночью))
У этих машин, по факту, пробег вообще под миллион может быть и колеса по диагонали.
1
1
Ответить
Максим
Оренбург
14084577
Да такие же дрова!
Если руки не из плеч, и кроме масла и бензина вы ничего не покупаете - вина ваша.
 
2
Ответить
Максим
Оренбург
Ивановка
А марк без смены масла столько ходит да?
Вечность может ходить, если мотор от трансмиссии отсоединить.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5755
Паныч74
Дети интернета. Нищета там голимая. И 2 витрины для лохов. Центр Тбилиси и набережная Батуми.
Сам там не был, а вот мой одноклассник продал свою 2-шку в Мытищах и перебирается в Грузию на постоянку, купил там шикарные аппартаменты в новостройке и рад как слон.
2
6
Ответить
DenisS
Москва
kol22
А ну да, ну да.... Если это были оперативные тачки они могли в наружке использоваться. Видел я как-то, как опера у одного подъезда паслись больше месяца на логане, зимой. Там двигатель на холостом ходу...
Тогда бы пробег был 30 по одометра например. А когда пробеги по 300+, значит по-любому накручен. Я в гараже гос работал, там у всех машин пробеги такие были, а они зачастую даже из гаража не выезжали)
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
))))))))))) А деньги на шикарные аппартаменты он в грузии заработал или в России))) конечно с деньгами норм в нищей стране жить. все дешево и хорошо ))
9
2
Ответить
ForeGSTI
Мерин на вёслах - это жесть...
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
Leopard
Интересно - Волга "догонялка" или нет?
Да нет конечно. подкапотка же есть на фото. Догонялки с V8.
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
1
 
Ответить
Evgtniy@
Ужур
Звучит как ЕЛДА
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Слава
Безвкусные гнилухи. Японцы тех годов куда интереснее были.
а нука скажи мне ровню 7ки из японопрома а?
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Алексей_76
Старье так то , да еще с конь пробегом.
а какой должен быть у них пробег то?
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
из всего текста самым интересным было узнать, что белорусские "зайчики" дороже руПлей! обидно, досадно.... И в голове теперь будут летать вопросы: как так-то? мы же мировая держава :(
2
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
scorpionis
а нука скажи мне ровню 7ки из японопрома а?
Цельсиор...
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
4
 
Ответить
PiratNB
Иркутск
для таких ведер нормальные цены, ничего удивительного!
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
а мерс в 123 кузове то огонь состояние ля своих лет!
За такие деньги взял бы не думая в таком состоянии под восстановление для души)))) Как то был такой в молодости))))
 
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
MontyForester
Странно, судя по голосовалке 80% нравятся старые тачки, а в реале большинство выстраивается в очередь за кретидопомойками.
Ну так-то оно и хорошо. Пусть выстраиваются :)
ОНи любят их глазами , как красотку ,которая никогда не даст ))).
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998
1
 
Ответить
Серго
Находка
Один утиль. И даром не нужен.
2
 
Ответить
Серго
Находка
Цены завышены, пробег конский
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
Они без нас голодать не будут и сейчас не шикуют. В Минске отличной зарплатой считается 25000 в переводе на наши рубли. И это столица. Кому нужны их Автобусы, Трактора и телевизоры? Вся промышленность родом из СССР.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
DENDREAMER
Они без нас голодать не будут и сейчас не шикуют. В Минске отличной зарплатой считается 25000 в переводе на наши рубли. И это столица. Кому нужны их Автобусы, Трактора и телевизоры? Вся промышленность родом из СССР.
ГОЛОДАТЬ БУДУТ.
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
После российского "налогового манёвра" не тянут содержание этого ломья...
1
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 533
leo75
Это всё равно,что купить печь из Дахау!!!
Что за пекарня?
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Серго
Один утиль. И даром не нужен.
Ты не разбираешься. ПАЛАСИО счас всё ломьё скупит, обольёт сверху и продаст как новые! Тебе же...
 
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Заметьте, OPEL Omega 1997г.в. просто В ИДЕАЛЕ!

Ни гнилушки ни рыжика, подкапотное - как новое! Только руль и кочерга потёртые...
Вот КАЧЕСТВО!

Остальное унылое ржавое отжатое разваливающееся ушатанное :-(
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
 
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
И это за 22 года и 316000 км в конторе!
Крепкая тачка
 
 
Ответить
Николай
sergey-54
Все верно, Украина будет СТРАНОЙ, пройдя через все невзгоды, а у нас, с контрибуцией США И Чечне, все очень печально...
Интересно, минусуют такие сообщения. Видно правда глаза колет таким товарищам. Либо кремлеботы.
6
5
Ответить
svop
Челябинск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Была у меня списанная скорая, приобретенная по знакомству. Газель микроавтобус. Вся проблема в том, что у водил скорых тоже есть списанные скорые в личном пользовании и перед продажей они снимают всё что...
Так с любой списанной техникой поступают, покупатель получает набор запчастей. Но смысл статьи думается мне не в этом
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Пополняют бюджет,органы могут и пешком ходить и оппозицирнеров пешком водить,для здоровья обоих полезно..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Роуэн Аткинсон
European Last Dictator Alexander
[ ELDA]
А кожа? Ты помнишь чья была кожа?
Премьер-министра Венесуэлы, с пупком на руле... © А. Рева
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Николай
Интересно, минусуют такие сообщения. Видно правда глаза колет таким товарищам. Либо кремлеботы.
Все верно, когда правда застилает глаза злобой и ватный разум не позволяет её принять и сказать/написать то собственно и нечего, тогда кроме как минусик поставить, больше ничего и не остается ))
3
5
Ответить
Захаров Влад
этим волгам 100 раз капиталки делали что бы намотать 300,а рио салярисы если следить менять вовремя масло то без капиталок 300 отьездят может больше
Нет, кстати, 406й мотор очень удачным получился, ресурсным. 300 тысяч на таком моторе без капиталки можно проехать.
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Алексей_76
Старье так то , да еще с конь пробегом.
а как иначе-то, то что там было приличное - по своим разошлось
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
ПАЛАСИО
Номера перебиты?)) ГБшники на угнанных машинах гоняли??
могли у них угнать, потом нашли уже перебитую, и так и оставили
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
у старых живых короллок мож под лям пробега, кто его знает сколько перекупы раз его скручивали ) а вообще все это относительно...кто как обслуживал...
 
3
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1630
leo75
Если кто не знает, то по итогам WWII печи из Дахау были вывезены доблестным НКВД (КГБ) и угадайте для каких целей?
Для каких ?
Camry
1
 
Ответить
KorandoS
Краснодар
Реально чермет.
1
 
Ответить
ivan ivan
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
давно вы были в Белоруссии? хоть на один завод заезжали? они все зомби, сосущие дотации для поддержания семейных кланов
7
2
Ответить
Franz42
Миша Рейндж Ровер за 200 купил, куда поинтересней этих ведер. Правда там движку капец.
Бмв за 505тысяч продает. Не хочешь взять?
 
 
Ответить
12063922
Zombi23
Смешно
Вам смешно , а я гонял в 2000- х и немцев и япов из германии . Крепышами были А6 и Мерин Е (1993-1996)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
scorpionis
а какой должен быть у них пробег то?
Да с таким пробегом можно было даром раздать ) какой пробег должен быть х.з. но это я понимаю это отжатые машинки , почти во всем.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Dmitry36
а как иначе-то, то что там было приличное - по своим разошлось
Согласен
 
 
Ответить
Coshmaran
Белово
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Была у меня списанная скорая, приобретенная по знакомству. Газель микроавтобус. Вся проблема в том, что у водил скорых тоже есть списанные скорые в личном пользовании и перед продажей они снимают всё что...
Какие претензии к СПИСАННОЙ машине???
1
 
Ответить
Денис 03
Улан-Удэ
UYA
Зато пробег точно не скрученный.... посмотрите в продаже такие тачки, у них будет по 150 пробег...
Пробег не скрученный, а накрученный. Сам лично работал на газели с пробегом 800000 в хорошем состоянии машинка была. Чтоб бензин списать, вместо пройденых 40-50 км в день, накручивали еще 100-110 км. Вот тебе и пробег.
1
2
Ответить
MDV
Красноярск
tuzek
а сходи на этот сайт, там 3 / 4 всей техники - тазы ментовские, четырьки, десятки, одиннадцатые, пробеги дикие))
Еще из интересного попался ментовский мотик ИЖ-6.113 за 81 тыщу нашими
Интересный сайт. МТЗ 80-1 1992 г.в 121700 Белорусских рублей,страшно представить сколько в Российских будет😂
1
 
Ответить
6302371
Новосибирск
Злющий Тролль
Самое печальное в этой новости то, что белорусский рубль стоит как 33 наших...а мы все развиваемся и развиваемся...
Если у нас один ноль срезать, то даже доллар будет стоить примерно 6,5 рублей. Это нужно чтоли?
3
1
Ответить
6302371
Новосибирск
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
Не надо сказки то рассказывать. Живут белорусы более менее нормально исключительно из-зи любви россии ко всему "братскому". Сделай мы им цены на тот же газ и нефть рыночными, как сейчас для той же украины пытаемся сделать, так посмотрел бы я на это белорусское экономическое чудо. Про промушленность тоже смешно. Подсказать кому они свои автобусы, трактора и прочую хрень продают? Только мы их усиленно потребляем, опять-таки из-за нашей "братскости". Нормальным странам эти поделки нахрен не нужны.
10
1
Ответить
6302371
Новосибирск
Dexp1
из всего текста самым интересным было узнать, что белорусские "зайчики" дороже руПлей! обидно, досадно.... И в голове теперь будут летать вопросы: как так-то? мы же мировая держава :(
Блин, чувак, ну ознакомься хоть немного с ситуацией в белорусии. Интернет там почитай или еще что. Не забанили же тебя в гугле. Узнай значение волшебного слова деноминация, например. Мир сразу для тебя новыми красками заиграет.
4
 
Ответить
beezmarkee
Оппозиционеры и диссиденты - а есть ли большая разница? и те, и те, очень смелые люди. Респектъ!
Ага. Купишь такую тачку, потом салон отмывать от ... этих смелых людей))
2
2
Ответить
Фарго
Какая страна через 20 лет будет более благополучная на ваш взгляд?
Украина +
Белоруссия -
Украинцам же пообещали, шо через 30 лет заживут як при януковиче-крававом. Саакашвили мамой клялся..
2
1
Ответить
Артемкин
Эти обе страны будут более благополучны...
Если перестанут скакать и клянчить у союзников подачки, а возьмутся за работу. Как китайцы в 90-е...
1
1
Ответить
14387059
Не взял бы ни одну !!! Даже под дулом пистолета! Не из за того, что эти машины с тёмным прошлым и т.д. А потому, что это уже уставшие вёдра, которые своё отбегали! И не надо мне сейчас говорить,...
Да ладно. Поприкалываться в выходные - самое то)))
 
 
Ответить
ivan ivan
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
кстати, не знаете чего это их бацка у Путина прописался и все клянчит денег в виду налогового маневра? пусть промышленность его кормит, зачем ему ресурсы халявные?
5
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
6302371
Не надо сказки то рассказывать. Живут белорусы более менее нормально исключительно из-зи любви россии ко всему "братскому". Сделай мы им цены на тот же газ и нефть рыночными, как сейчас для...
мой опыт покупки товаров производства Белоруссии таков - кроме картошки больше никогда ничего не куплю. качество на уровне СССР в его худшие времена.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Dmitry36
мой опыт покупки товаров производства Белоруссии таков - кроме картошки больше никогда ничего не куплю. качество на уровне СССР в его худшие времена.
есть исключения - холодильники АТЛАНТ, например
 
2
Ответить
14387059
Иркутск
Prodavec1
Все таки Кэй Джи Би, порядок по определению в конторе. Насчёт гемора, у меня товарищ лет 15 назад МЕРС себе взял. Когда поехали его смотреть... мама дорогая, у него дверь водительская ВНАХЛЕСТ закрывалась))...
Согласен!
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
droopy_54
У беллорусов сохранена вся промышленность.. они могут все что надо производить сами от автобусов и тракторов до телевизоров. Прокормить могут и себя и соседей. Те живут на то что заработали и ни от кого...
так Россия для того и существует, и расслаивается в том числе только для того, чтобы они могли все это производить
Анекдот:
Кабинет ветеринара. Входит медведь с белкой на голове. Доктор: - На что жалуетесь? Белка: - Да вот, к хвостику что-то прилипло
1
 
Ответить
6302371
Новосибирск
Dmitry36
мой опыт покупки товаров производства Белоруссии таков - кроме картошки больше никогда ничего не куплю. качество на уровне СССР в его худшие времена.
Так о том и речь, что ни на чей рынок кроме нашего, их товары и не идут по причине их неконкурентоспособности.
3
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 764
Как то сомнительно-подозрительно, что в такой серьезной организации как Госбезопасность, служили авто по 20 и более лет.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
Андрей Симанюк
Ушатанные. Старые "японцы" однозначно лучше сохраняются.
Недаром все разборы забиты контрактными японскими запчастями)
Движение - жизнь
3
 
Ответить
Серго
Находка
MAYBAX24
Ты не разбираешься. ПАЛАСИО счас всё ломьё скупит, обольёт сверху и продаст как новые! Тебе же...
Я европейцами не интересуюсь. И уж тем более б/у машинами с салонов
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
denisggt
есть исключения - холодильники АТЛАНТ, например
в топку атлант, при равной цене предпочту китайца российской сборки
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Реально пробеги могут быть меньше, как это ни парадоксально. В госконторах принято накручивать пробеги, чтобы воровать бензин.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
 
 
Ответить
inv
Тюмень
Кому интересно, прочтите книжку Олега Алкаева "Расстрельная команда", там фигурирует БМВ красного цвета, которая предположительно причастна к пропажам оппозиционеров действующего главы страны. Вот так то ребята!
 
 
Ответить
Николай
Пермь
Andrey 10rus
Кто-то восхищен пробегами. А я бы сказал, что пробеги даже маловаты для служебных авто. Просто у них в отличие от тех, что продаются по объявлениям пробег ни разу не скручивался. А по факту только наивные...
Штабная / разъездная машина на фирме пробег 30-35 это минимум за год
1
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Олег Титов
Бмв за 505тысяч продает. Не хочешь взять?
Не спасибо, я не Миша Яковлев мотор в гараже не переберу ))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
фигассе, подтёрли)))
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
 
 
Ответить
Эти машины использовали для скрытого патрулирования. Я лично видел их в Бресте.
2
 
Ответить
Franz42
Не спасибо, я не Миша Яковлев мотор в гараже не переберу ))
Мотор перебран. Садись и катайся без проблем.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
Weit Dart
Эти машины использовали для скрытого патрулирования. Я лично видел их в Бресте.
с оракалом "КГБ" на борту)))?
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
1
 
Ответить
jjoobb
с оракалом "КГБ" на борту)))?
Нет, видел как такой драндулет прижал машину нарушителя на проспекте Машерова в Бресте.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Безжалостное время...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
zogar-zag
Белорусские ГБшники похоже на отечественный китайский автопром пересядут :-)
 
 
Ответить
12653972
sergey-54
Все верно, Украина будет СТРАНОЙ, пройдя через все невзгоды, а у нас, с контрибуцией США И Чечне, все очень печально...
ты же вроде ныл.что свалить отсюда не мог 20 лет назад ибо малой был? Так у тебя сейчас шанс есть - езжай скорей в нэзалэжную,там нажалуешься как тебя здесь притесняли,сейчас там обиженных из России любят. И будешь в СТРАНЕ жить припеваючи. Клоун.
4
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Олег Титов
Мотор перебран. Садись и катайся без проблем.
Не не, 740 BMW не для меня, тут надо или Гельмутом Колем быть или Ашотом Айрупетяном.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Voyar
Это старые немцы, новые столько не проедут.
Так же как и японцы...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
12653972
ты же вроде ныл.что свалить отсюда не мог 20 лет назад ибо малой был? Так у тебя сейчас шанс есть - езжай скорей в нэзалэжную,там нажалуешься как тебя здесь притесняли,сейчас там обиженных из России любят. И будешь в СТРАНЕ жить припеваючи. Клоун.
Пердушку тебе рвет, от коммента, аж мимо пройти не можешь, да бедолажка?? ))
1
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Andrey 10rus
В курсе что до 1.06.16 за те же 33 наших рубля давали 10 000 белорусских. Чья очередь теперь рыдать?
Не в курсе был
1
 
Ответить
12653972
sergey-54
Пердушку тебе рвет, от коммента, аж мимо пройти не можешь, да бедолажка?? ))
Ты с темы то не съезжай....Ты ныл,что уехать не мог?? Тыыы))) Едь сейчас,на перспективу так скажем. Судя по нику ты живёшь в Новосибе,думается мне что продав жильё здесь,ты без проблем купишь там,скорей всего даже лучше. Так давай или ты только на диване можешь сидеть и жаловаться на всё вокруг. Говорю же клоун и это ещё мягко,за остальное забанят.
1
1
Ответить
Leopard
Интересно - Волга "догонялка" или нет?
нет, в догонялках v8 5.5 и 3110 вроде не были догонялками, в этой 406.2 змз стоит
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
12653972
Ты с темы то не съезжай....Ты ныл,что уехать не мог?? Тыыы))) Едь сейчас,на перспективу так скажем. Судя по нику ты живёшь в Новосибе,думается мне что продав жильё здесь,ты без проблем купишь там,скорей...
Опять ты неугомонная невменятина )) Тее чего надобно то, очумелый?? Я где то писал, что на Украину хочу?? Ты где то видел что я СЕЙЧАС ХОЧУ/МОГУ УЕХАТЬ?? Я писал дословно, что ЕСЛИ БЫ 20 ЛЕТ НАЗАД ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ТАКАЯ ФИГНЯ В СТРАНЕ КАК СЕЙЧАС, ТО ПРИЛОЖИЛ БЫ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТО БЫ УЕХАТЬ ОТСЮДА, НО про Украину и слова не было.Ты откуда сам то будешь, набор цифр??
 
1
Ответить
Dieselkoff
Ивановка
Т.Е. европиоиды способны проехать по 500к км?! Чудеса да?))

е38 с 627к км...

Чё там про одноразовых немцев?
Водилы пробег крутили, бенз тырили...
Пробег на 3 смело делить надо.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
6302371
Блин, чувак, ну ознакомься хоть немного с ситуацией в белорусии. Интернет там почитай или еще что. Не забанили же тебя в гугле. Узнай значение волшебного слова деноминация, например. Мир сразу для тебя новыми красками заиграет.
то есть, если сделать деноминацию в России- Российский рубль будет/ станет дороже по отношению к другим валютам ???? деноминация тут не причем, дружище.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
ivan ivan
давно вы были в Белоруссии? хоть на один завод заезжали? они все зомби, сосущие дотации для поддержания семейных кланов
Вчера был.. а вы были на заводах в бывшем пром центре страны Новосибирске ?
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
6302371
Не надо сказки то рассказывать. Живут белорусы более менее нормально исключительно из-зи любви россии ко всему "братскому". Сделай мы им цены на тот же газ и нефть рыночными, как сейчас для...
Думаете мы не кредитуемся ... все Российские банки условно взяли за бугром под 3% впарили населению под 20% те набрали буржуйского ширпотреба тем самым вернув деньги в экономику буржуинов а счас еще возвращают сам долг с %%.
а про цены рыночные на нефть ... думаете у вас не рыночные цены на нефть на ближайшей заправке. Мы живем в стране в которой нефть течет бесплатно из земли ее переработка и доставка стоят копейки... что то кроме выкачки нефти умеем делать ?
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
ivan ivan
кстати, не знаете чего это их бацка у Путина прописался и все клянчит денег в виду налогового маневра? пусть промышленность его кормит, зачем ему ресурсы халявные?
клянчит потому что дают - он не дурак от холявных денег отказываться. а думаете мы не клянчим ? Думаете где наши банки деньги брали для раздачи кредитов населению до 2014 ...
 
2
Ответить
Борис Митинский
Ууууух! Мерседессы сейчас то ведра с гвоздями, а тогда это вообще наверно были ведра с соплями
 
 
Ответить
6302371
Новосибирск
Dexp1
то есть, если сделать деноминацию в России- Российский рубль будет/ станет дороже по отношению к другим валютам ???? деноминация тут не причем, дружище.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0)
Это все, что я для тебя могу сделать, дружище
1
 
Ответить
6302371
Новосибирск
droopy_54
Думаете мы не кредитуемся ... все Российские банки условно взяли за бугром под 3% впарили населению под 20% те набрали буржуйского ширпотреба тем самым вернув деньги в экономику буржуинов а счас еще возвращают...
Вообще не о том разговор вроде шел. Причем тут российские банка, буржуины и нефть на запраке?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1350
6302371
Вообще не о том разговор вроде шел. Причем тут российские банка, буржуины и нефть на запраке?
при том что для экономики на самом деле не сильно важно каким путем попали в нее заемные средства.
причем Белорусский вариант он более лайт, поскольку у него нет обратного потока
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 287
Сергей Петровича
Меня терзают смутные сомнения что в таких организация автомобили не сильно то и жалели, погони, перестрелки, преследования
это не старичок пенсионер который с тряпочкой в гараже холит и лелеит :)
Что-то путаете...
В кгб - тихая работа.
1
 
Ответить
14533397
Ивановка
607 пыж еще поездит кстати. Там кузов на века сделан. Но коробас автоматический дрянь. По двиге тоже критичного мало.
А салон за такие деньги просто космический.

607 странная но недооцененная машина.
Коробас там хваленый японский Айсин
1
 
Ответить
Виктор Курбатов
Любая тема на Дроме становится в комментариях вялотекущим сра....чем. С обязательными старыми японцами и новыми немцами...
и о том как украина будет процветать через ...цать лет )
 
 
Ответить
SeTT
Норильск
Интересно, а за что автор так не любит отечественный автопром? Любой авто может стать ведром.
 
 
Ответить