Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Германии с начала года продали 70 «Буханок»

В Германии с начала года продали 70 «Буханок»

17 Декабря 2018 | 13728 просмотров
Новая «Буханка» в Германии стоит 20 000 евро.
Новая «Буханка» в Германии стоит 20 000 евро.

На немецком рынке с начала года продали 70 уазовских «Буханок», что в два раза больше, чем в 2017 году. Такую информацию распространила баварская компания Made in Russia Gmbh, которая является единственным импортером и продавцом ульяновских фургонов и микроавтобусов в Германии.

«Made in Russia удвоила число продаж, в этом году в Германии будет продано более 70 «Буханок», причем часть из них по программе trade in, в обмен на подержанные, разумеется, родные немецкие авто», — пишет «Панорама УАЗ», корпоративная газета Ульяновского автозавода.

Отмечается, что выходцев из СССР среди клиентов Made in Russia Gmbh крайне мало, основные продажи фирме делают обеспеченные немцы-«любители приключений» — доктора, юристы, инженеры и финансисты. Причем ждать иногда приходится до полугода, пока машину привезут из Ульяновска, пока она пройдет предпродажную подготовку в салоне. 

Новая «Буханка» в Германии стоит 20 000 евро. Перед реализацией машины три механика проводят трех-четырехдневную подготовку. У автомобиля проверяют масло, герметизируют швы, кроме того, ему лифтуют подвеску.

«"Буханка" сейчас в Германии вне конкуренции, никто из других машин рядом не стоит. Причин повышенного интереса несколько. Многим искушенным водителям не нравится распространение автомобильной электроники», — цитирует «Панорама УАЗ» Дмитрия Шваба, владельца компании Made in Russia Gmbh.

Дмитрий Шваб иногда приезжает в Москву, одно из первых мест, куда едет сразу — магазин «Детский мир», здесь он покупает множество масштабных моделей «Буханки» в качестве сувениров. «Даже в игрушечном бизнесе машина пользуется популярностью — китайцы, в частности, очень неплохо производят модель в масштабе 1:18», — замечает Шваб.

Напомним, в начале нынешнего года отмечалось 60-летие с момента старта производства «Буханки». Первые экземпляры УАЗа-450, основоположника «буханочного» семейства, были выпущены в январе 1958 года.

В 1966 году начался выпуск глубоко модернизированной «Буханки», которой присвоили индекс УАЗ-452. Все машины семейства получили обновленный экстерьер с трапециевидной решеткой радиатора, верхнеклапанный двигатель, 4-ступенчатую коробку передач и полный привод (заднеприводные версии полностью исключили). Тогда же у фургонов появилась дополнительная дверь по правому борту.

С тех пор «Буханку» подвергали еще нескольким модернизациям. В частности, в середине нулевых ее начали оснащать двигателями с электронным распределенным впрыском. В 2007 году семейство получило гидроусилитель руля, мосты типа «Спайсер», многофункциональный подрулевой переключатель и т. д. Последнюю крупную модернизацию провели в 2016 году — тогда усилили раму и кронштейны кузова, внедрили герметизацию сварных швов, улучшили вибро- и шумоизоляцию, установили новый травмобезопасный руль, более удобную комбинацию приборов и еще некоторые мелочи.

Читайте также:

 

УАЗ «Буханка» в Германии
 

Комментарии

jonsnow
Там по механику нужно прикрепить к каждой машине.....
170
17
Ответить
  
Сообщений: 8361
За кем очередь занимать?
51
8
Ответить
  
Сообщений: 12782
Рост 100%! Так держать!
Продам уши от мертвого осла.
84
18
Ответить
   
Сообщений: 595
вот видите, в Германии врачи и учителя могут себе в лучшем случае "буханку" позволить.. да и то не каждый день.. а гейропа вот-вот рухнет
156
25
Ответить
  
Сообщений: 12782
4-дневная подготовка новой машины к продаже...
Продам уши от мертвого осла.
188
10
Ответить
  
Сообщений: 12782
По трейд-ин?? Немцы сдают Мерсы и БМВ в обмен на УАЗики?! Это наша победа!
Продам уши от мертвого осла.
185
12
Ответить
Причин ПОВЫШЕННОГО интереса несколько.... Очень интересное предложение на 70 продаж в год то)))
И да судя по тому что делает венгр и 2 немца за 4 дня машины у них реально лучше чем у нас, т.к. нашим предпродажной подготовки на 4 часа хватит
73
6
Ответить
Eternal Hate
ПАЛАСИО
По трейд-ин?? Немцы сдают Мерсы и БМВ в обмен на УАЗики?! Это наша победа!
сдали какую-нибудь ненужную вторую-третью машину в семье, получили скидку, почему нет?
22
7
Ответить
Eternal Hate
Ринат Султанов
Причин ПОВЫШЕННОГО интереса несколько.... Очень интересное предложение на 70 продаж в год то)))
И да судя по тому что делает венгр и 2 немца за 4 дня машины у них реально лучше чем у нас, т.к. нашим предпродажной подготовки на 4 часа хватит
ты забыл про то, что это буханка в Германии) 70 продаж за 365 дней это огогого показатель если правда
21
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6299
Вася Пупкин
ты забыл про то, что это буханка в Германии) 70 продаж за 365 дней это огогого показатель если правда
вот вот. 70 машин и 4 дня предпродажная подготовка, ребята почти целый год загруженные сидят.
Интересно какой выходит навар с 1ой машины у них.
42
1
Ответить
6469417
Казань
Я уважаю буханку, в свое время она была актуальна, и достойна доброй памяти как классический автомобиль второй половины 20 века, но на дворе 2018 г. и производить ее это бред. Как она интересно сертификацию в германии проходит? Старые документы сохранились, или по документам это трактор?
79
13
Ответить
роман
Владивосток
Буха классная машина! Но,вот в гейропе ей действительно делать нечего. Бездорожья то нет!
16
31
Ответить
In Play
Владивосток
6469417
Я уважаю буханку, в свое время она была актуальна, и достойна доброй памяти как классический автомобиль второй половины 20 века, но на дворе 2018 г. и производить ее это бред. Как она интересно сертификацию в германии проходит? Старые документы сохранились, или по документам это трактор?
Ее бы не производили если бы ее не покупали, тебе то что от этого, у тебя же не забирают. А например людям в Якутии эта буханка незаменимая вещь по своим задачам и никакой альтернативы нет, так как современный рынок переполнен электронными системами и непригодными для ремонта авто, в отличии от той же Буханки.
67
9
Ответить
In Play
Владивосток
роман
Буха классная машина! Но,вот в гейропе ей действительно делать нечего. Бездорожья то нет!
По этому и берут 70 машин в год для развлечения, туризма определенного и т.д. Наоборот хорошо что продают, какая разница, это никому не мешает, но люди зарабатывают немного на этом , а кто то получает то что хотел.
42
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ну а че, лям евро наверно заработали на 70 уазиках)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
ПАЛАСИО
4-дневная подготовка новой машины к продаже...
Вот и я думаю как они успевают? Это ж надо весь кузов переваривать, благо с обшивкой мороки немного: старую оторвал, новую на саморезы
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
40
1
Ответить
к
Москва
С начала года ?!!! Я бы сказал загод ) 1500000 р. Серьезно.
1
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
И даже она не нуждается там в ГЛОНАССе)) А у нас новые Мерсы и БМВ с офигенной степенью безопасности очень в ней нуждаются))
43
1
Ответить
2943325
Барнаул
In Play
Ее бы не производили если бы ее не покупали, тебе то что от этого, у тебя же не забирают. А например людям в Якутии эта буханка незаменимая вещь по своим задачам и никакой альтернативы нет, так как современный...
Именно по этому в северных регионах работает импортная техника (в основном вольво), а от российской шарахаются. А ещё видели как заводится грузовик вольво и как камаз в -40. Эксплуатировали буханку в саяногорске зимой 2 месяца. Не выдержали, купили хонду honda stepwgn.
60
4
Ответить
Вот это успех.
2
1
Ответить
Alf
Казань
Скиньте ему ссылку на АлиЭкспресс, в детском мире конь цены же, а так больше игрушек буханок продаст, больше детей проиграют, вырастут, сделают карьеру и купят себе настоящий бухлобус, может даже с кондиционером уже будет
36
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
В Германии Бухантеры покупают активнее чем у нас новые Приусы...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Какие-нибудь сумасшедшие из ГДР купили вспоминать совок )
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
28
12
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не верю что механики коренные немцы. В наших фирмах работают как правило наши русские ребята, по паспорту немцы. Качество их работы на порядок лучше, потому как делают на совесть.
Hitler kaputt.
3
2
Ответить
7438854
ПАЛАСИО
4-дневная подготовка новой машины к продаже...
Смотрел вчера передачу , как делают Мазерати у нее предпродажная подготовка 9 дней.
9
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Они видимо берут буханки в качестве пособия "как не надо делать сварочные швы" да и машины вобщем.
15
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Цена буханки очень радует бюргеров,можно купить на сэкономленные завтраки..
На любой вопрос даю любой ответ.
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И ведь вся соль не в том, что продали аж 70 буханок, а в том, что их продали в Европу. Как жеш мы обожаем когда иностранцы нас похвалят и даже что то купят, прям как котики мурлыкаем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
31
3
Ответить
zogar-zag
Ринат Султанов
Причин ПОВЫШЕННОГО интереса несколько.... Очень интересное предложение на 70 продаж в год то)))
И да судя по тому что делает венгр и 2 немца за 4 дня машины у них реально лучше чем у нас, т.к. нашим предпродажной подготовки на 4 часа хватит
Подозреваю, что и с завода им поставляют не первые попавшиеся машины, а особо качественные и уже их они доводят до ума.
13
1
Ответить
zogar-zag
роман
Буха классная машина! Но,вот в гейропе ей действительно делать нечего. Бездорожья то нет!
Кто помешает зажиточному немцу поехать на буханке к примеру в Африку, там бездорожья хватает...
7
 
Ответить
    
Хаб
Сообщений: 63
Цена там вне конкуренции!
Машина на 1-2 выезда в год...
2
 
Ответить
zogar-zag
In Play
Ее бы не производили если бы ее не покупали, тебе то что от этого, у тебя же не забирают. А например людям в Якутии эта буханка незаменимая вещь по своим задачам и никакой альтернативы нет, так как современный...
Надо делать не "дрова пригодные к ремонту", а машины которые не ломаются, и современное развитие технологий это позволяет, но современное развитие маркетинга категорически против :-)
18
1
Ответить
zogar-zag
IcedFjord
И даже она не нуждается там в ГЛОНАССе)) А у нас новые Мерсы и БМВ с офигенной степенью безопасности очень в ней нуждаются))
Глонасс не имеет НИКАКОГО отношения к безопасности, это средство контроля и радуемся, что пока это хреновое средство...
19
1
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Мда..
1
 
Ответить
In Play
Владивосток
продавец железок
Какие-нибудь сумасшедшие из ГДР купили вспоминать совок )
К слову ты сейчас и вообще вся страна живет за счет того что сделал тот "пресловутый" совок. И задницы наши защищают благодаря ядерной программе разработанной в 1949г, но все любят облить дермом совок при этом сами ничего не сделав, и даже близко не приблизившись по всем показателям к совку.
54
11
Ответить
Илья Каплан
Это фиаско, братан...
 
6
Ответить
Илья Каплан
продавец железок
Какие-нибудь сумасшедшие из ГДР купили вспоминать совок )
Осси, они такие, да)
2
6
Ответить
In Play
Владивосток
zogar-zag
Надо делать не "дрова пригодные к ремонту", а машины которые не ломаются, и современное развитие технологий это позволяет, но современное развитие маркетинга категорически против :-)
И это тоже надо, не спорю, но высокотехнологичность и надежность в суровом климате зачастую вещи несовместимые. Но даже если создавать жизнеспособную продукцию, то это уже совсем другая ценовая категория, вы сначала условия жизни для людей на севере и доходы сделайте такие чтобы под свои задачи человек мог купить высокотехнологичное авто, а в нынешних условиях даже Буханка новая считается не для бедных.
6
2
Ответить
Константин
Барнаул
Судный день придет, и в нужное время УАЗЫ трансформируются в Т-90 и поедут уничтожать)
10
4
Ответить
 
Сообщений: 7180
20000 ойро! Запомните эту цифру, когда будет желание поныть о высоких пошлинах в РФ.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
18
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Не спроста покупают.Запихают в салон мотоцикл Урал-БМВ,да как выкатят .Да как шмальнут из коляски
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
И вообще,в дойчланд что то знают.Армагедон назревает,А они без всякой электроники,Сели и поехали.Смотрели же,Вона миров
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Ринат Султанов
Причин ПОВЫШЕННОГО интереса несколько.... Очень интересное предложение на 70 продаж в год то)))
И да судя по тому что делает венгр и 2 немца за 4 дня машины у них реально лучше чем у нас, т.к. нашим предпродажной подготовки на 4 часа хватит
про венгров поконкретней.... что у них там лучше , чем у нас...аж интересно стало.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
krogen
И вообще,в дойчланд что то знают.Армагедон назревает,А они без всякой электроники,Сели и поехали.Смотрели же,Вона миров
Надпись на кузове буханки - "Не содержит соленоидов".
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
Даёшь Дмитрия Шваба директором УАЗа, а двух венгров-механиков заместителями!
Глядишь, и на мировой уровень выйдем!
6
1
Ответить
Владимир
Челябинск
На дороги общего пользования лучше не выезжать. 0 звёзд в лобовом столкновении, как это немцы не запретили продавать. У нас другие ценности...
9
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
"Последнюю крупную модернизацию провели в 2016 году — ... внедрили герметизацию сварных швов,... "
и
"венгр и два немца-механика – проводят трех-четырехдневную подготовку. ... герметизируют швы,..."

Венгр и два российских немцы видимо знают что-то такое...
Может их на УАЗ отправить работать директорами по качеству?

"баварская компания", владелец настоящий немец Дмитрий Шваб.
Продаёт немецким меньшинствам УАЗики, чтобы им жизнь разнообразить.
А то привыкли, понимаешь, к ретро-Транспортерам...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
 
Ответить
 
Сообщений: 138
70 извращенцев ...
мазда мпв
14
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4798
KuraLexeR
20000 ойро! Запомните эту цифру, когда будет желание поныть о высоких пошлинах в РФ.
эта цена обусловлена не пошлинами, а спросом на экзотику.
Патриот у них стоит дешевле на 1000.
http://madeinrussia.de/type/uaz/
5
1
Ответить
Наверно наши переселенцы берут, по ностальгии, которые водили буханку ещё тут.
 
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Ринат Султанов
Причин ПОВЫШЕННОГО интереса несколько.... Очень интересное предложение на 70 продаж в год то)))
И да судя по тому что делает венгр и 2 немца за 4 дня машины у них реально лучше чем у нас, т.к. нашим предпродажной подготовки на 4 часа хватит
а брызговики поставить или времени, или денег, не хватило
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Эт что получается, буханка это игрушка для обеспеченных людей? Вот это маркетинг...
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Себе что-ли буханку купить
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
продавец железок
Какие-нибудь сумасшедшие из ГДР купили вспоминать совок )
Предполагаю, что во времена хиппи, буханка была бы бестселлером. Может и тут кто решил понастольгировать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
brozzerz
ДРОМ дайте по Китаю статистику продаж за 2018 год ..там вроде миллион Бюиков продали в этом году )))америкосы шампанское Мает пьют
5
2
Ответить
zogar-zag
In Play
И это тоже надо, не спорю, но высокотехнологичность и надежность в суровом климате зачастую вещи несовместимые. Но даже если создавать жизнеспособную продукцию, то это уже совсем другая ценовая категория,...
Так речь не о высоких технологиях, а об использовании десятки лет назад отработанных почти до идеала технологий, что нельзя повысить содержание легирующих добавок в металле из которого делаются рама и кузов, ну если это слишком дорого, то оцинковать эти элементы, а уж качественно сваривать металл умели наверное почти сто лет назад...
Не зря же люди которым необходима буханка после покупки её доводят до ума своими силами в гаражах, а не в лабораториях Роскосмоса....
7
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Прочитал название статьи думал в Германии начался голод......прочитал дальше понял ОБОШЛОСЬ, однако нужно пойти покушать переживал, так сильно переживал за Германию ...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Что немцы о расходе думают, и какой класс экологии у них в ПТС???
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
In Play
К слову ты сейчас и вообще вся страна живет за счет того что сделал тот "пресловутый" совок. И задницы наши защищают благодаря ядерной программе разработанной в 1949г, но все любят облить дермом...
Ох простите забыл - без совков в лаптях ходили бы неграмотные все )))
И уж точно не смогли бы освоить такую технологию как Хрущевка и Жигулисемёрка )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
5
9
Ответить
Ship
Новосибирск
Буханке надо по стопам Урала пойти.. Но тока не переборщить с электроникой.. Ну там отделка побогаче, сейф фирменный с ружьем для охотников, загон сеточный в кузове для гончих.. А если серьезно.. А мы ведь когда то войну с ними выиграли.. А сейчас в рот заглядываем, что и сколько они у нас купили.. Тфу!
11
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
СэрВант
Цена буханки очень радует бюргеров,можно купить на сэкономленные завтраки..
Мдаа, нищает фриц
4
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Водка, икра, лапти, кокошники, ушанка, Калашников, теперь вот буханка добавилась.
Sette/Spike/Jimny/Creta
9
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
In Play
Ее бы не производили если бы ее не покупали, тебе то что от этого, у тебя же не забирают. А например людям в Якутии эта буханка незаменимая вещь по своим задачам и никакой альтернативы нет, так как современный...
Двигатель буханки можно частично ремонтировать не выходя из салона на мороз. Что якуты очень ценят
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
УАЗ цениться как недорогой конструктор, на основе которого можно сделать неплохой внедорожник при желании
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
jonsnow
Там по механику нужно прикрепить к каждой машине.....
на то и был расчёт когда машина проектировалась. А там где нужно ездить, а не туризмом развлекаться, тойота или лексус.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
роман
Буха классная машина! Но,вот в гейропе ей действительно делать нечего. Бездорожья то нет!
бездорожья нет, но знаешь сколько ездит по автобанам всяких СУФ, Недоджипов, Джипов. К..й знаю для чего их покупают, ладно в странах СНГ там много где нету дорог вообще, там можно купить такую, но для Германии чем ниже тем лучше, на автобанах рассекать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
In Play
Владивосток
zogar-zag
Так речь не о высоких технологиях, а об использовании десятки лет назад отработанных почти до идеала технологий, что нельзя повысить содержание легирующих добавок в металле из которого делаются рама и...
Тут нужно различать что раньше эти машины строили при коммунизме, с плановой экономикой, которая никак не зависела от доллара, ее рост обеспечивался производительностью труда, проще говоря деньги не нужны были чтобы добавить легирующие присадки в металл для его прочности и устойчивости и парадокс так и делали, пока не погнались за количеством и те самые рационалисты начали экономить на всем не ради экономии, а ради того что это необязательно, в чем и была их ошибка, но ее можно было исправлять, что не сказывалось бы на конечной цене той же буханки. Сейчас же на все нужны деньги, более того им нужен еще и доход от вложенных средств, поэтому такие добавки они просто не могут себе пока позволить, неговоря уже о современных технологиях, потому как сильно скажется на цене и они зайдут в тот сегмент где они еще не способны конкурировать, помимо этого еще и теряя покупателей за ту цену, за которую ее берут сейчас. ****** капитализм ставит много барьеров где все упирается в деньги и доход.
2
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
От скромности не умрут!!! 70 автомобилей на фоне 2,5 миллиона проданных,повышенный интерес к УАЗу налицо!!!!
1
 
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
Админ, не на немецком рынке, а на германском! Вы же не в первом классе.
 
2
Ответить
Дмитрий
Советский
Кто там это гов..о берет??!! Да еще и за такие деньги..(
2
1
Ответить
Vasek63
Тольятти
Чтот пургой попахивает! Буханка поди евро 3 имеет а в германии евро 6 ! как ее пустят на дороги? и где тут нет электроники, катализатор лямбды и т п....?!
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31337
Немцы бедолаги...
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
11508821
Ланд Ровер дефендер сняли с производства , и теперь по сути буханка единственная в своем роде. Без электроники , олдскульная , где ты один на один с дорогой .
 
 
Ответить
Alex Bondar
polzovatel
вот видите, в Германии врачи и учителя могут себе в лучшем случае "буханку" позволить.. да и то не каждый день.. а гейропа вот-вот рухнет
Буханку за 1.5 миллиона рублей, не плохо там врачи получают.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
70 машин в год это успех конечно...
как тебе такое илон маск? )))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7180
154ru
эта цена обусловлена не пошлинами, а спросом на экзотику.
Патриот у них стоит дешевле на 1000.
http://madeinrussia.de/type/uaz/
Тем не менее, цена от с 18.900, - €
Понятно, что "юбилейная" буханка стоит и у нас дороже обычной.
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
zogar-zag
Глонасс не имеет НИКАКОГО отношения к безопасности, это средство контроля и радуемся, что пока это хреновое средство...
Да я то понимаю... Но нам то пытаются доказать, что о безопасности нашей беспокоятся. За наши же деньги... Тошно всё это.
Лучше бы дороги хорошие сделали
1
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
In Play
К слову ты сейчас и вообще вся страна живет за счет того что сделал тот "пресловутый" совок. И задницы наши защищают благодаря ядерной программе разработанной в 1949г, но все любят облить дермом...
Сделать? Не издевайтесь над убогими . Все , что хаители СССР могут хорошо делать , это производить навоз.
1
3
Ответить
Нива в Германии

"Подушек безопасности нет - умрём как мужики. Сделано в России."
2
 
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
отцы детям конструктор на новый год покупали походу, а тут буханка подвернулась_=)
2
 
Ответить
JonBel
Бийск
Наверно они потом в школах показывают детям, как не надо делать машины....
 
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Ship
Буханке надо по стопам Урала пойти.. Но тока не переборщить с электроникой.. Ну там отделка побогаче, сейф фирменный с ружьем для охотников, загон сеточный в кузове для гончих.. А если серьезно.. А мы...
Мы войну с ними выиграли🤨 в частности ты не имеешь к этой победе никакого отношения, как я и многие другие! Что за бравада каждый год, идите лучше ветеранам помогите просто так! Устроили из дня памяти и скорби - карнавал!
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
ПАЛАСИО
4-дневная подготовка новой машины к продаже...
Чукча не читатель,чукча писатель .
Ее лифтуют ещё ! Поэтому не так уж и мало времени
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
АЛЕКСЕЙ
Мы войну с ними выиграли🤨 в частности ты не имеешь к этой победе никакого отношения, как я и многие другие! Что за бравада каждый год, идите лучше ветеранам помогите просто так! Устроили из дня памяти и скорби - карнавал!
Где ты видишь карнавал в моих словах? Почитай еще раз что ты мне написал.. Абсолютный бред. Задумайся над этим. Может тебе лучше не говорить что делать другим.. Может тебе лучше молчать?
 
1
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Ship
Где ты видишь карнавал в моих словах? Почитай еще раз что ты мне написал.. Абсолютный бред. Задумайся над этим. Может тебе лучше не говорить что делать другим.. Может тебе лучше молчать?
К тебе адресованное только первое предложение. Второе и третье это накипело видя карнавал по ТВ и на площадях 9 мая. Не обижайся!
 
1
Ответить
VA
Омск
In Play
Ее бы не производили если бы ее не покупали, тебе то что от этого, у тебя же не забирают. А например людям в Якутии эта буханка незаменимая вещь по своим задачам и никакой альтернативы нет, так как современный...
Тут ты прав, что альтернативы у них нет, поэтому и берут. Была бы нормальная альтернатива, нах послали бы уазовцев даже в Якутии.
1
 
Ответить
zogar-zag
Надо делать не "дрова пригодные к ремонту", а машины которые не ломаются, и современное развитие технологий это позволяет, но современное развитие маркетинга категорически против :-)
ЭТОЖ КАКИЕ ТАКИЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО - СЕЙЧАС ВСЕ ДРОВА - БМВ - ЛЕНД РОВЕР - ФОРД - КИА -КАЕН - ШКОДА - ШЕВРОЛЕ - ЭТИ МАШИНЫ ЧАЩЕ УАЗИКА В СЕРВИСАХ БЫВАЮТ
1
1
Ответить
=MMM=
Что немцы о расходе думают, и какой класс экологии у них в ПТС???
ВЫ НАВЕРНОЕ В ТЕХ ПАСПОРТ АМЕРИКАНСКИХ ДЖИПОВ НЕ ГЛЯДЕЛИ ГДЕ РАСХОД 27 ЛИТРОВ НА СОТНЮ НОРМАЛЕК СЧИТАЕТСЯ .
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Юрий Шатских
ВЫ НАВЕРНОЕ В ТЕХ ПАСПОРТ АМЕРИКАНСКИХ ДЖИПОВ НЕ ГЛЯДЕЛИ ГДЕ РАСХОД 27 ЛИТРОВ НА СОТНЮ НОРМАЛЕК СЧИТАЕТСЯ .
Там V-8 и литров поболее! Причём 27 честных- это не так много, по сравнению с реальным расходом буханки!)))
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Штуттгарт Рэмс
Мдаа, нищает фриц
И нищает,и мельчает..скоро за грантой в очередь встанут..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
zogar-zag
Юрий Шатских
ЭТОЖ КАКИЕ ТАКИЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО - СЕЙЧАС ВСЕ ДРОВА - БМВ - ЛЕНД РОВЕР - ФОРД - КИА -КАЕН - ШКОДА - ШЕВРОЛЕ - ЭТИ МАШИНЫ ЧАЩЕ УАЗИКА В СЕРВИСАХ БЫВАЮТ
Так в том-то и проблема, что сейчас ВСЕ делают дрова, только продажной ценой отличающиеся, хотя технологический уровень промышленности позволяет выпускать машины которые будут ломаться только в руках дураков.
 
1
Ответить