Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» отзывает более 5000 автомобилей

«АвтоВАЗ» отзывает более 5000 автомобилей

03 Декабря 2018 | 14455 просмотров

«АвтоВАЗ» практически одновременно объявил два отзыва автомобилей Lada. Сегодня стало известно об отзыве 1716 экземпляров Lada Kalina, Granta и Priora, а в конце прошлой недели компания позвала на фирменные СТО 3300 внедорожников Lada 4x4.

У легковых Lada могут возникнуть проблемы из-за несоответствия комплектации рулевого колеса и модуля подушки безопасности водителя. В рамках сервисной кампании на Kalina, Granta, Priora выполнят проверку маркировки изделий, сочетаемости модуля Airbag и рулевого колеса, состояние каркаса рулевого колеса. При необходимости бесплатно заменят руль.

У Lada 4х4 возможно наличие трещины на торце вала верхнего рулевого управления, который проверят и при необходимости вал заменят (также бесплатно).

В обоих случаях отзыв касается машин, произведенных «с апреля 2018 года по сегодняшний день» (напомним, что Калины и Приоры уже несколько месяцев не производят).

Перечень VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Lada или на странице Росстандарта.

Lada Priora
Lada Kalina
 
Lada 4x4
Lada Granta
 

Комментарии

Drake
Новороссийск
Обалдеть, бывают отзывы у них 0_0
86
32
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Бракоделы тухляттинские
106
149
Ответить
665
Барнаул
когда этот хлам уже продавать перестанут...
128
153
Ответить
3641922
Ольга
Молодцы, что признали проблему - что-то, всё-таки, меняется в лучшую сторону.
121
29
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Обратно в АД.))
61
37
Ответить
12971235
тенденция намечается,не все япономобилям ломаться
55
8
Ответить
     
Сообщений: 2495
Takata опять виновата?
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
41
6
Ответить
  
Сообщений: 12607
То есть руль без подушки?
Продам уши от мертвого осла.
27
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2710
Отозвать весь АвтоВАЗ
71
41
Ответить
   
Сообщений: 878
ПАЛАСИО
То есть руль без подушки?
наоборот: лишние подушки вставили. Поедешь по отзыву, а у тебя подушку из руля вытащат
51
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
МАТРАСИО
Бракоделы тухляттинские
Ну судя по кол-ву отзывных компаний - до бракоделов Тойотовских им еще очень далеко.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
95
39
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Показуха! Где отзывы на Весту (падение ДВС), раковины в теле поворотных кулаков с хорошим шансом разрушения, гниющая проводка (КЗ + возгорание), а? Типа, ТАЗы - это мы можем накосячить, а МегаИномаркоВеста априори с каКчеством?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
55
56
Ответить
  
Сообщений: 284
Несоответствия комплектации, это типа машина должна быть с подушками, а руль поставили без подушек, такое только рукожепые иваны могут делать.
27
45
Ответить
Drake
Новороссийск
ВованПатриот777
наоборот: лишние подушки вставили. Поедешь по отзыву, а у тебя подушку из руля вытащат
НЕ, при срабатывании не открывается отсек с подушкой, а вырывает руль с креплением, и бьет по морде)
23
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
JumanGEE
Ну судя по кол-ву отзывных компаний - до бракоделов Тойотовских им еще очень далеко.
Примета времени: когда слишком долго ездишь на жигулях, начинает бомбить на тойтоту.
38
35
Ответить
макс
Омск
в былые времена ВАЗ ни при каких условиях не признавали свои ошибки, ссылаясь на "особенности" конструкций. ВАЗ жил не благодаря, а вопреки. С выходом Весты, конечно есть реальная перспектива быть конкурентом недорогих корейских и китайских авто. Я езжу на новом средней комплектации солярисе. а мой коллега за те же деньги купил в полном фарше Весту. Я утром скоблю намороженное лобовое стекло, а он включает кнопку обогрева и вперед. Покатались на авто друг друга... Тут прям как в рекламе порошка Dosia, зачем платить больше когда есть Веста!
67
17
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Роуэн Аткинсон
Показуха! Где отзывы на Весту (падение ДВС), раковины в теле поворотных кулаков с хорошим шансом разрушения, гниющая проводка (КЗ + возгорание), а? Типа, ТАЗы - это мы можем накосячить, а МегаИномаркоВеста априори с каКчеством?
Многоходовочку раскусили...
12
6
Ответить
Автор своих слов
Козулька
А где вообще ё -мобиль?
9
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
макс
в былые времена ВАЗ ни при каких условиях не признавали свои ошибки, ссылаясь на "особенности" конструкций. ВАЗ жил не благодаря, а вопреки. С выходом Весты, конечно есть реальная перспектива...
Я тоже включал кнопку и вперед. До первого ночного быдло-алконавта. Поставил китайское стекло, теперь просто на 5 минут раньше завожу на прогрев. Кстати, на стеклах с подогревом у бюджетных машин есть и минус - худшая прозрачность, по сравнению с обычным. Но зимой удобно, согласен
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
19
Ответить
Zzz...
Москва
Хайпуют хитрюги!
5
1
Ответить
Zzz...
Москва
Роуэн Аткинсон
Я тоже включал кнопку и вперед. До первого ночного быдло-алконавта. Поставил китайское стекло, теперь просто на 5 минут раньше завожу на прогрев. Кстати, на стеклах с подогревом у бюджетных машин есть и минус - худшая прозрачность, по сравнению с обычным. Но зимой удобно, согласен
Про алкаша не понял?) Рогами проткнул стекло шоль?
27
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zzz...
Про алкаша не понял?) Рогами проткнул стекло шоль?
Битой или палкой разбили, потом я проделал очень ювелирную работу по уборке салона, а главное - по уборке воздуховодов климата от стеклянной пыли.
П.С. Берегите стекла, пацаны))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
6
Ответить
МАТРАСИО
Бракоделы тухляттинские
Тоесть если святая Тавота отзывает они тоже бракоделы и тойоту нужно закрыть?
29
8
Ответить
1598619
Абакан
Я думал что они надежные машины делают, за столько лет ни одного отзыва. Выходит и АвтоВАЗ скатился до ширпотреба.
25
5
Ответить
bRUtality
Примета времени: когда слишком долго ездишь на жигулях, начинает бомбить на тойтоту.
А что не так по логике дромо аналитиков то тойоту нужна закрыть, цеха снести, инженеров выкинуть на мороз.
19
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Дань новой моде и не больше. Что на жигулях можно исправить заменой одной *****овой детальки на другую? Разве что поменять целиком машину хотя-бы на Китайскую.
7
24
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Новости про Жигулеслу это просто хит! Читать не перечитать, а особенно коменты. Пишут всЕ, про всЁ, про то что есть и про то что и в помине не было, но не это главное, вывод главен - какчества нет, панелька жосткая ну и т.д.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Катар выходит из ОПЕК. Ну что мужики, жижа упадёт теперь. Бенз подешевеет, купим по пятилитровому джипу, пановать будем. З***ца? Че думаете?
11
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Автор своих слов
А где вообще ё -мобиль?
Продали за рубль
5
 
Ответить
   
Сообщений: 998
Отзовите их все и сожгите, что не сгорят горным братьям раздайте.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
13
14
Ответить
роман
Владивосток
665
когда этот хлам уже продавать перестанут...
Наверное тогда,когда у народа даже на этот "хлам"денег не будет. Автоваз даже в 90-е покупали.
12
7
Ответить
    
Сообщений: 45
Автотаз чё делает? отзывает автомобили???? Ну всё, что то в системе пошло не так, такие качественные машины всю жизнь были, ни одного отзыва, а тут...
ТЕХОСМОТР БЕЗ ЗАЕЗДА С ВНЕСЕНИЕМ В ЕАИСТО, СТРАХОВАНИЕ ОНЛАЙН т.8-903-943-7454
16
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Да, заберите обратно. А в случае с глухим тонером, ксеноном и пилеными пружинами и водятлов у себя оставьте. Для испытания новых моделей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Денис Май
Автотаз чё делает? отзывает автомобили???? Ну всё, что то в системе пошло не так, такие качественные машины всю жизнь были, ни одного отзыва, а тут...
Как не наши совсем стали так и пошло поехало..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
это большая пиар компания! приезжайте сами все увидите!!
5
2
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
frasier
Несоответствия комплектации, это типа машина должна быть с подушками, а руль поставили без подушек, такое только рукожепые иваны могут делать.
сам то кто, не Иван?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
2
Ответить
Пшика подрывника из "патруля времени" срочно в тольятти.лет в 40 назад.и чтоб чисто было.
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Представьте новость звучала бы так: "Автоваз отзывает более 5000 автомобилей, потому что он поняли,что это хлам"
7
9
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
prior design
6
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Заботятся о клиентах! Производитель с мировым именем, заботится о людях. Честь и хвала. Признали ошибки и исправляют. Молодцы. Учатся у лучщих.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Показуха! Где отзывы на Весту (падение ДВС), раковины в теле поворотных кулаков с хорошим шансом разрушения, гниющая проводка (КЗ + возгорание), а? Типа, ТАЗы - это мы можем накосячить, а МегаИномаркоВеста априори с каКчеством?
Коллега, нет и не будет отзыва на Весту, потому что всё выше перечисленное вами, особенно падение двигателя, (только у Дромовских машин), единичные случаи. Про гниющую проводку вообще бред, небыло такого, успокойтесь.
13
12
Ответить
zlodeyhe
frasier
Несоответствия комплектации, это типа машина должна быть с подушками, а руль поставили без подушек, такое только рукожепые иваны могут делать.
сало подыми
13
2
Ответить
zlodeyhe
Роуэн Аткинсон
Я тоже включал кнопку и вперед. До первого ночного быдло-алконавта. Поставил китайское стекло, теперь просто на 5 минут раньше завожу на прогрев. Кстати, на стеклах с подогревом у бюджетных машин есть и минус - худшая прозрачность, по сравнению с обычным. Но зимой удобно, согласен
худшая на бупрулях с китайческими стёклами?
4
6
Ответить
zlodeyhe
111 11
Тоесть если святая Тавота отзывает они тоже бракоделы и тойоту нужно закрыть?
вообще всю японию
6
5
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Битой или палкой разбили, потом я проделал очень ювелирную работу по уборке салона, а главное - по уборке воздуховодов климата от стеклянной пыли.
П.С. Берегите стекла, пацаны))
А что такое? На платную охраняемую стоянку денег не осталось?
11
1
Ответить
zlodeyhe
пинта
сам то кто, не Иван?
он ноне Ыван или как там у сальных Єван
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий
Коллега, нет и не будет отзыва на Весту, потому что всё выше перечисленное вами, особенно падение двигателя, (только у Дромовских машин), единичные случаи. Про гниющую проводку вообще бред, небыло такого, успокойтесь.
Было, много чего было. Есть видео, где вскрыли пол, а шумка там вся высохла и отлетела, как старая кафельная плитка. На Ты_Трубе легко ищется.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий
А что такое? На платную охраняемую стоянку денег не осталось?
Да где они, эти стоянки. Все выкуплено в центре давно. Впрочем, как и в не-центре.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zlodeyhe .
худшая на бупрулях с китайческими стёклами?
На русский переведи))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
2
Ответить
Алексей
Роуэн Аткинсон
Показуха! Где отзывы на Весту (падение ДВС), раковины в теле поворотных кулаков с хорошим шансом разрушения, гниющая проводка (КЗ + возгорание), а? Типа, ТАЗы - это мы можем накосячить, а МегаИномаркоВеста априори с каКчеством?
А где отзывы на Рио-рассыпающиеся катализаторы?А двигатель у Весты падал только у Брома,напоминаю
15
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Автоваз,не портите ауру
3
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
пуховые на холлофайбер или наоборот?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
И да ,заберите от меня Рено,поменяйте на ВАЗ
3
5
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Drake
НЕ, при срабатывании не открывается отсек с подушкой, а вырывает руль с креплением, и бьет по морде)
Держать крептче надо!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
4
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Было, много чего было. Есть видео, где вскрыли пол, а шумка там вся высохла и отлетела, как старая кафельная плитка. На Ты_Трубе легко ищется.
Ну ладно, высохла, отлетела! По крайней мере она там есть, в отличии от Киа-****дай!
11
7
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
макс
в былые времена ВАЗ ни при каких условиях не признавали свои ошибки, ссылаясь на "особенности" конструкций. ВАЗ жил не благодаря, а вопреки. С выходом Весты, конечно есть реальная перспектива...
Наскобли на сигу с автозапуском, решишь свои проблемы.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей
А где отзывы на Рио-рассыпающиеся катализаторы?А двигатель у Весты падал только у Брома,напоминаю
Каты рассыпались давно, и тоже у пары-тройки машин. С 2016 гарантия на низ 3 года или 100.000км. Надо просто свечи вовремя менять, не допуская пропусков зажигания и догорания бенза в катах. Вот и все
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
9
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Роуэн Аткинсон
Битой или палкой разбили, потом я проделал очень ювелирную работу по уборке салона, а главное - по уборке воздуховодов климата от стеклянной пыли.
П.С. Берегите стекла, пацаны))
А вот наклеил бы бронеплёнку, последствия были бы иными! ))
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дмитрий
Ну ладно, высохла, отлетела! По крайней мере она там есть, в отличии от Киа-****дай!
Нету)) Есть, но толку от нее нету. Кстати, не напомнишь, с каких оборотов у Весты движок начинает орать? А на Рио его до 3000 вообще не слышно. Это к слову о шумке))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Hordalend
А вот наклеил бы бронеплёнку, последствия были бы иными! ))
Теперь поздно. Ну ничего, стеклянный бог покарает этого че... редиску)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
саня сергеевич
Отозвать весь АвтоВАЗ
То есть до апреля 18 года, всех всё устраивало🤔
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 609
Дмитрий
Коллега, нет и не будет отзыва на Весту, потому что всё выше перечисленное вами, особенно падение двигателя, (только у Дромовских машин), единичные случаи. Про гниющую проводку вообще бред, небыло такого, успокойтесь.
Про падение движка на драйв2 полно тем
5
7
Ответить
Александр
Омск
Денис Май
Автотаз чё делает? отзывает автомобили???? Ну всё, что то в системе пошло не так, такие качественные машины всю жизнь были, ни одного отзыва, а тут...
В 13 году был отзыв,я по нему ездил на гранте: на тормозные трубки ставили пластиковую перемычку, чтобы оные не перетерлись друг об друга.
4
 
Ответить
Александр
Омск
Алексей
А где отзывы на Рио-рассыпающиеся катализаторы?А двигатель у Весты падал только у Брома,напоминаю
Не только у дрома, есть в отзыве такой случай. Выходит проблема не единична и не случайна.
3
5
Ответить
Александр
Омск
НУ а по теме- новость хорошая, заботятся о потребителе.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3704
интересно, что в каждой новости про отзывные компании автоваза, находятся чудаки, которые первый раз про них слышат.
предсказания по светофору, недорого.
6
1
Ответить
макс
Омск
Hordalend
Наскобли на сигу с автозапуском, решишь свои проблемы.
не поверишь, у меня общая стоимость охранного комплекса в солярисе на 60 т.р.... и конечно же там есть автозапуск... но дело то не в сиге, как ты говоришь, а в ценовом диапазоне. что можно купить за 700 т.р. ... или пустую коробочку или упакованный гаджет. Когда покупал Солярис, уже год как продавали весту. Вот только продаваны были такими вялыми в лада центре что договориться о чем то было очень сложно в канун НГ... поэтому от них поехал в хендай, и там быстренько все дела купли-продажи сделали. Впрочем солярисом доволен, учитывая что в трейд ин сдал форд фокус2... кстати там был подогрев лобовика!
4
4
Ответить
zlodeyhe
Роуэн Аткинсон
На русский переведи))
то есть ничё толкового как всегда не напишешь
 
3
Ответить
13861311
Пенза
111 11
Тоесть если святая Тавота отзывает они тоже бракоделы и тойоту нужно закрыть?
А вы заядлый ТАЗовод?
5
4
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
как вообще это можно назвать автомобилем!)
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
японоводы, это как называется бракоделы или забота о покупателе ? Внимание, это не японские авто отзывают , а российские.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
Стас
Пенза
коммунист
японоводы, это как называется бракоделы или забота о покупателе ? Внимание, это не японские авто отзывают , а российские.
Это, уважаемый-показуха!....Как в коммунистические, пардон-совдеповские времена.
2
5
Ответить
Стас
Пенза
zlodeyhe .
вообще всю японию
Не надо завидовать Япошкам! ......У них надо учиться!
2
7
Ответить
Молодцы японцы, что отзывают авто....упс.
Ой, это что, автоваз ??? Тогда закройте эту рухлять и не выпускайте это барахло, докатились до отзыва машин. ФУ-ФУ!!!! ПАМОЙКА!1!!!
НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПО УМУ!!111раз!!1!
10
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Нету)) Есть, но толку от нее нету. Кстати, не напомнишь, с каких оборотов у Весты движок начинает орать? А на Рио его до 3000 вообще не слышно. Это к слову о шумке))
Напомню, орать начинает от 5000 и выше.
2
2
Ответить
Дмитрий
Красноярск
SibYak
Про падение движка на драйв2 полно тем
Ни одной!
3
4
Ответить
Сав Лю
JumanGEE
Ну судя по кол-ву отзывных компаний - до бракоделов Тойотовских им еще очень далеко.
очень много брака у "святой Тойоты императорского качества", но почему то адепты пруля этого не хотят замечать. Если Тойота отзывает свои авто для ремонта, то это нормально а вот когда этим занимается АВТОВАЗ, то почему то это очень плохо.. хехе
3
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
круто что признали, интересно за счет автоваза будет или за счет поставщика запчастей будет оплата косяков? кто виноват то? может конструкторы?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7153
Александр
Не только у дрома, есть в отзыве такой случай. Выходит проблема не единична и не случайна.
Дайте ссылочку, если не трудно.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7153
SibYak
Про падение движка на драйв2 полно тем
Полно - это сколько? Ссылки дадите?))
 
3
Ответить
Алексей
Александр
Не только у дрома, есть в отзыве такой случай. Выходит проблема не единична и не случайна.
Отзыв,который написал манагер киа?Им первое место Весты покоя не дает
1
3
Ответить
Алексей
Владимир
Представьте новость звучала бы так: "Автоваз отзывает более 5000 автомобилей, потому что он поняли,что это хлам"
Не-не,"на Дальнем Востоке начали покупать Весты,потому,что поняли,что старые япошки-хлам!"-вот так новость должна звучать!
1
2
Ответить
zlodeyhe
Стас
Не надо завидовать Япошкам! ......У них надо учиться!
чему завидовать-то? окупированной стране. только про стотыщсартов колбасы не нать тут петь
1
2
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
JumanGEE
Ну судя по кол-ву отзывных компаний - до бракоделов Тойотовских им еще очень далеко.
Что-то мне кажется в Год японский автотпроизводится порядка на 2 больше машин.
Здесь может быть Ваша реклама
1
1
Ответить
Александр
Омск
KuraLexeR
Дайте ссылочку, если не трудно.
Трудно, я не помню в каком именно отзыве,что мне теперь все перечитывать чтобы вам ссылку кинуть?) давайте сами как-нибудь почитайте.
2
 
Ответить
Александр
Омск
Алексей
Отзыв,который написал манагер киа?Им первое место Весты покоя не дает
Так все плохие отзывы про конкурентов пишут менеджеры, а потом пишут хорошие про свой продукт)

Какое первое место? По поломкам? По расходу масла? По брякающей подвеске?)
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Алексей
Не-не,"на Дальнем Востоке начали покупать Весты,потому,что поняли,что старые япошки-хлам!"-вот так новость должна звучать!
3 весты видел, новость была бы не актуальной
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
макс
не поверишь, у меня общая стоимость охранного комплекса в солярисе на 60 т.р.... и конечно же там есть автозапуск... но дело то не в сиге, как ты говоришь, а в ценовом диапазоне. что можно купить за 700...
в целом согласен)
 
 
Ответить
Алексей
Александр
Так все плохие отзывы про конкурентов пишут менеджеры, а потом пишут хорошие про свой продукт)

Какое первое место? По поломкам? По расходу масла? По брякающей подвеске?)
По продажам первое место.По поломкам у китайцев,по никакой подвеске у корейцев.
 
2
Ответить
Александр
Омск
Алексей
По продажам первое место.По поломкам у китайцев,по никакой подвеске у корейцев.
По продажам? А в каком городе? В Омске их очень мало, в Тюмени тоже. Сургут, Нижневартовск ещё меньше. Про восток и говорить нечего, откуда статисты черпают инфу?
 
 
Ответить
Алексей
Александр
По продажам? А в каком городе? В Омске их очень мало, в Тюмени тоже. Сургут, Нижневартовск ещё меньше. Про восток и говорить нечего, откуда статисты черпают инфу?
Из первых регистраций ГИБДД.Второй вариант из отчётности автодилеров.Эти данные сравнивал Авторевю, и выяснилось, что чертов хундай мухлюет,переставляя продажи из квартал в квартал.Но в сумме все равно все сходится.Вест продано около 150 тысяч пока,парк автомобилей в России более 45 миллионов.
 
 
Ответить
Александр
Омск
Алексей
Из первых регистраций ГИБДД.Второй вариант из отчётности автодилеров.Эти данные сравнивал Авторевю, и выяснилось, что чертов хундай мухлюет,переставляя продажи из квартал в квартал.Но в сумме все равно все сходится.Вест продано около 150 тысяч пока,парк автомобилей в России более 45 миллионов.
Ребята не тупите,они просто оправдываются перед публикой за отмытые миллиарды,мол не зря вливали- вот вам продукт который в лидерах продаж! Да вот беда на дорогах они встречаются нечасто,в отличии от той же грантокалины .
 
1
Ответить
Стас
Пенза
Сав Лю
очень много брака у "святой Тойоты императорского качества", но почему то адепты пруля этого не хотят замечать. Если Тойота отзывает свои авто для ремонта, то это нормально а вот когда этим занимается АВТОВАЗ, то почему то это очень плохо.. хехе
А как расшифровывается автоваз???.....АвтомобильныйВолжскийАвтозавод???????
.......Вот ...роды! Даже назвать по уму не смогли!
 
 
Ответить
Стас
Пенза
KuraLexeR
Полно - это сколько? Ссылки дадите?))
Интернет Вам в помощь!
 
 
Ответить
Стас
Пенза
Алексей
Не-не,"на Дальнем Востоке начали покупать Весты,потому,что поняли,что старые япошки-хлам!"-вот так новость должна звучать!
Та не дай Бог!
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Стас
Это, уважаемый-показуха!....Как в коммунистические, пардон-совдеповские времена.
а, у ВАЗа это показуха, у японцев забота, всё с вами понятно.
 
 
Ответить
Стас
Пенза
zlodeyhe .
чему завидовать-то? окупированной стране. только про стотыщсартов колбасы не нать тут петь
Какая колбаса? Какая окупация? ....Ты в каком классе учишься?
Р.S. еще раз, зависть-плохая штука.
 
 
Ответить
Стас
Пенза
Владимир
3 весты видел, новость была бы не актуальной
Я во Владике, этим летом ГРАНТУ видел!!!!
......Хозяин ее, по ходу больной?!
1
 
Ответить
zlodeyhe
Стас
Какая колбаса? Какая окупация? ....Ты в каком классе учишься?
Р.S. еще раз, зависть-плохая штука.
изучение матчасти помогает не писать глупостей
 
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
Это что за пиар компания,с отзывом этих вёдер с болтами!!!
 
 
Ответить
9736675
Красноярск
JumanGEE
Ну судя по кол-ву отзывных компаний - до бракоделов Тойотовских им еще очень далеко.
Ваз выпустил 1 000 автомобилей, из них отозвал 900
Тойота выпустили 10 000 000 авто, из них отозвали 2 000
Вывод: в Тойоте делают больше бракованных авто
1
1
Ответить
Сав Лю
Стас
А как расшифровывается автоваз???.....АвтомобильныйВолжскийАвтозавод???????
.......Вот ...роды! Даже назвать по уму не смогли!
Яндекс в помощь..
 
 
Ответить