Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: Дольф Лундгрен командует экскаваторами

Пятничная подборка интересных видеороликов: Дольф Лундгрен командует экскаваторами

26 Октября 2018 | 38158 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1193 (78%)
447 (29%)
186 (12%)
367 (24%)
87 (5%)
81 (5%)
122 (8%)
152 (10%)
116 (7%)
357 (23%)
59 (3%)

Дром вновь радует читателей подборкой занятных роликов на автомобильную (и не совсем) тематику.

Актер Дольф Лундгрен снялся в новой рекламе строительной техники Volvo. Получилось круто.

Вновь медведи и автомобили, но сам зверь в кадр не попал — идет «разбор полетов».

В Якутии нефть бьет ключом. Прямо из цистерны.

После недели падающих от перегрузок российских мостов эта история выглядит почти что издевательством. В американском штате Арканзас автобус поехал по мосту, в три раза нарушив весовое ограничение, но все обошлось!

Лихой Nissan Patrol крутит «пятаки» на заправке где-то на Ближнем Востоке.

Наглядное пособие по строительству дрифт-трека на загородном участке.

Британцы угнали Теслу при помощи планшетного компьютера и смартфона, а весь процесс сняла камера безопасности. Любопытно, что самым сложным для угонщиков оказалось препятствие в виде... зарядного провода! Они не сразу поняли, как отключить его от машины.

Люфтваффе атакует штат Калифорния! На самом деле нет, это самолет группы исторических реставраторов.

Уничтожение колесных дисков при помощи гидравлического пресса.

Оказывается, танки Т-90 «купают» в процессе заводской проверки и запускают внутрь людей.

Это электробус. Он приболел.

Примечание к ролику выше: власти Москвы решили полностью заменить троллейбусный парк электробусами. Накануне состоялся запуск нового вида транспорта, но что-то пошло не так...

Зима вот-вот вступит в права, по такому случаю ГвоздиShow изобразили будни типичного шиномонтажа в межсезонье.

Канал Drom Fun на уходящей неделе рассказал о не самых очевидных способах защиты автомобилей среди жителей Японии.

Комментарии

С нашими стандартными 6-ю сотками на даче тоже можно сделать трассу, только для офф-роуда.
97
4
Ответить
ниссан патрол потому и крутит пятаки на заправке .потому что с такой манерой езды от заправки не уедешь далеко соляра кончится
108
11
Ответить
Зато на ниве теперь рулевая колонка по углу наклона регулируется!
258
3
Ответить
Жека
Владивосток
Лунгрен не стареет...
392
4
Ответить
     
Сообщений: 89938
Дольфу нужно рекламировать Т-90. А гвоздей вообще не нужно.
308
59
Ответить
 
Сообщений: 7297
С пятницей!!!
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
41
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 364
Люфтваффе огонь !
86
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Людии.На Марсе есть жизнь.Я только что с Марсианами разговаривал,правда во сне ..
10
43
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
Нормальные гвозди попались.
165
56
Ответить
. . .
Новосибирск
Дольф Лунгрен красавчик, Я еще мелкий смотрел его фильмы он выглядил так-же хорошо:)
209
6
Ответить
12653972
SLAVON_010
Нормальные гвозди попались.
А кажется - тупые.
71
67
Ответить
In Play
Владивосток
Давненько не было офигенной рекламы. Просто класс и музыка и сюжет ))
103
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Фонтан из бочки - это битум, а не нефть.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
71
2
Ответить
In Play
Владивосток
Медведю респект ! Хорошо проучил долб...ых охотников, развелось их как грязи, куда не плюнь везде охотники, только засирают и портят все и животных убивают.
303
51
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Гвозди сегодня молодцы:)
128
58
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Только реклама с Дольфом понравилась. Остальное так себе, а гвоздей даже не включал.
132
37
Ответить
In Play
Владивосток
Воры настырные оказались даже зарядили Теслу, другие бы тупо уехали ))
4
21
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
Лунгрен и мост с автобусом - норм ролики. одобряю!!!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
35
6
Ответить
In Play
Владивосток
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18 лет ! А сейчас одни блогеры гелем вымазанные и они ее что то жалуются на жизнь и рассказывают как да что нужно делать в стране ))
154
86
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Олдскульный лундгрен как будто в видики 90х перенесся, круто! Молодцы вольво, ролик достоин премии "канские львы"
120
4
Ответить
  
Сообщений: 270
Блин, во деревня. Какой планшетный компьютер и телефон??? На съёмке четко видно ретранслятор и угонщик ходит вдоль стены ищет сигнал от ключа. А подельник стоит у замка и ждет сигнал. Сигнал получил- дверь открыл. А дальше угонщики тупили, что не могли отрубить зарядку, нужен был повторный сигнал от ключа.
Такие ретрансляторы стоят от 1 млн рублей на черном рынке.

Здесь всё понятно объясняется при угоне крузака https://www.youtube.com/watch?...
92
 
Ответить
In Play
Владивосток
Михаил124
Блин, во деревня. Какой планшетный компьютер и телефон??? На съёмке четко видно ретранслятор и угонщик ходит вдоль стены ищет сигнал от ключа. А подельник стоит у замка и ждет сигнал. Сигнал получил- дверь...
Точно ! А я думал они зарядить пытаются ))
2
6
Ответить
21640400
Ноябрьск
До последнего ждал Фиаско встречи автомобиля и заправочной колонки с огненными эффектами, на видео с Ниссаном (
24
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Нефть брызжет на землю - скоро подорожает бензин..
12
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Дольф - Респект
Медведь и Нива - не все субарам страдать
Нефть - закончится в земле, будем из цистерн добывать!
Мост - е№;ты водители есть везде, а хорошие мостостроители НЕ везде
Дрифт Патрол - дикари
Дрифт-трек - песочница
Тесла - зачем это здесь? Не надо новости про Теслу превращать в носости про Кортеж. Кортеж то, Кортеж се...
Самолет - Жалко
Диски - видео БЕЗ научной ценности
Танк - ФАК войне!
Электробус - хреномуть, троллейбус с аккумулятором лучше
37
25
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Все ждал, когда Дольф сядет на шпагат между экскаваторами или ковшами.
51
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
Исполни своб мечту о мужском занятии. Го в Сирию или Донбабве. Прояви себя в бою. Избавь гелепомазанный интернет от своего мужества.
50
63
Ответить
 
Сообщений: 7277
Медведь красавчик!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
39
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Илья Любушкин
С нашими стандартными 6-ю сотками на даче тоже можно сделать трассу, только для офф-роуда.
У меня 6 с половиной , можно целый автокомплекс построить ;))
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Pavel Khizunov
ниссан патрол потому и крутит пятаки на заправке .потому что с такой манерой езды от заправки не уедешь далеко соляра кончится
Он явно бензиновый ,у арабов версия 4.8 бенз ,рядная 6ка.Похоже ещё и с тюнингом
18
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Самолет упал прям как в 45 году..
19
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
KuraLexeR
Медведь красавчик!
Медведь думал консерва с мясом, а оказалась просто консерваная банка.
57
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
Лучше уж эти блогеры чем война ) И хорошо что это время прошло...
68
5
Ответить
11012436
там где нефть бьет,кажется не в якутии, тохта тохта кричат, по якутски будет тохтоо тохтоо, возможно татары или башкиры, а хотя хрен знает может и гастеры какие в якутии.
4
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
drewkap
Медведь думал консерва с мясом, а оказалась просто консерваная банка.
бггг)))))
Мир потихоньку сходит с ума...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2216
Дольф порадовал)) Миша тоже молодец!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
9
2
Ответить
алексей
Краснодар
В ролике про японию, на заднем плане проезжают только старые модели авто,
, и ни одной более менее свежей? Пакистан и россия все выгребают?
4
1
Ответить
SirAlex
Томск
Какая же грузоподъемность у крана, если он Т-90 таскает?
16
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1552
. . .
Дольф Лунгрен красавчик, Я еще мелкий смотрел его фильмы он выглядил так-же хорошо:)
Медицина творит чудеса
Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?
8
1
Ответить
In Play
Владивосток
KyTy3oBb
Дольф - Респект Медведь и Нива - не все субарам страдать Нефть - закончится в земле, будем из цистерн добывать! Мост - е№;ты водители есть везде, а хорошие мостостроители НЕ везде Дрифт Патрол - дикари...
Хорошие мостостроители есть везде, вот распил есть не везде
25
8
Ответить
In Play
Владивосток
KyTy3oBb
Исполни своб мечту о мужском занятии. Го в Сирию или Донбабве. Прояви себя в бою. Избавь гелепомазанный интернет от своего мужества.
Мне есть чем заняться, работа семья, тренировки. А вот если призовут то без проблем
19
29
Ответить
In Play
Владивосток
MARKOVOD_38
Лучше уж эти блогеры чем война ) И хорошо что это время прошло...
Да ясен пень, но дело в том что толку ноль от этих блогеров и они ни к чему не приспособлены, только как языком чесать
27
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Leopard
Самолет упал прям как в 45 году..
Старичок Тексан. Их ещё в СССР по ленд-лизу поставляли, немного совсем, правда. Поэтому красные звёзды на нём уместнее смотрелись бы, чем балкенкройц. Хорошая машина была.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Медведь покарал оператора за съёмку вертикалкой. Поделом!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
43
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Отличная подборка
5
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
пресс пацанам не показывайте, вылет начнут на штампах менять!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
13
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Хорошо хоть за 150 рублей купил!
Я как-то покупал резину в салоне, один полчаса вату катал. Я психанул, поехал, заказал через интернет. Когда забирал резину, менеджер сказал, что тот так ничего и не купил.
Гвозди молодцы! Правильные ролики.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
17
9
Ответить
13111401
Новокузнецк
Ван Дам , Лунгрент , ждем рекламу от Вольво с Шварцем и Сталлоне . Мишка сила, не в каждом дтп так ниву ушатать можно . Мост зачетный не чита нашим .
11
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
алексей
В ролике про японию, на заднем плане проезжают только старые модели авто,
, и ни одной более менее свежей? Пакистан и россия все выгребают?
Когда про европу смотрю, тоже пытаюсь найти современные колоритные авто с наши парковок, но что-то их там совсем нет.
13
 
Ответить
Федот
Томск
Ты смотришь "Гвозди шоу"?

" + " - да.

" - " - нет.
65
110
Ответить
7372585
Новосибирск
Медведь красава! Надеюсь успел ноги унести
11
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
In Play
Медведю респект ! Хорошо проучил долб...ых охотников, развелось их как грязи, куда не плюнь везде охотники, только засирают и портят все и животных убивают.
если не охотники, ты скоро в лес не зайдёшь (ибо медведей развелось уже и так), и не увидишь, засирают или не засирают они лес
14
18
Ответить
Alex1353
Кемерово
*Spitfire*
Все ждал, когда Дольф сядет на шпагат между экскаваторами или ковшами.
Не путай ДОЛЬФА с Дамом ;)
13
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 603
Что за прикол с нефтью? Почему её выдавливает из резервуара?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000
11
 
Ответить
   
Сообщений: 771
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
53
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
drewkap
Медведь думал консерва с мясом, а оказалась просто консерваная банка.
Мясо предусмотрительно ушло из банки, медведь остался не доволен - обман потребителя, где мясо?
22
2
Ответить
al
Краснодар
In Play
Да ясен пень, но дело в том что толку ноль от этих блогеров и они ни к чему не приспособлены, только как языком чесать
Как и ты?
9
9
Ответить
al
Краснодар
Надо же, загнивают как пендосы проклятые. Даже мост официальной грузоподъёмности не соответствует.
9
7
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
world's_on_fire
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём,...
Ржу немогу )))
У нас тож не так давно уазик мишка раскатал
8
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Всех с наступающим днем автомобилиста! Ни гвоздя(ей), ни жезла!
Какие деньги?
15
 
Ответить
Виталий
Кызыл
Хорошо мишка отомстил охотничкам.
10
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
G_Kar
Фонтан из бочки - это битум, а не нефть.
с небольшим количеством воды
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
AndreySurgut
Всех с наступающим днем автомобилиста! Ни гвоздя(ей), ни жезла!
В честь праздника очередной мост в Приморье рухнул(
С жертвами(
Мой отзыв: Nissan Note 2008
4
1
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Чтой-то с медведем непонятка какая-то. Странно выгнутые двери, аккуратно разбитое заднее стекло... Что-то здесь не так)
4
8
Ответить
In Play
Владивосток
al
Как и ты?
мне до них далековато в этом плане
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
Rumbr Bumbr
Чтой-то с медведем непонятка какая-то. Странно выгнутые двери, аккуратно разбитое заднее стекло... Что-то здесь не так)
Заднее стекло легче всех бьется, а выгнутые блины дверей, так ты когти видел у медведя вот он и зацепил за край.
Какие деньги?
9
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
@lex M@re
В честь праздника очередной мост в Приморье рухнул(
С жертвами(
Ужасна участь людей в легковушке, прямо какой-то мостопад ети его.
Какие деньги?
3
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
А чё ты до кучи викингов - русов не вспомнил, как жёстко они бились? А так-то раньше всё круче было и трава зеленее и вода мокрее. Ну если тебе так скучно жить мирно, собери танк и дуй на войну, в Сирию например, покажи всем гелепомазаным на сколько ты крут, заодно пару видосиков в тырнет кинешь, лайков соберёшь, крутым блогером станешь.😉
21
13
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Почему менеджер антон теперь автору рекламирует?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Власти МСК ещё бы метро и т. п. на какамуляторы перевели бы....
1
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Где эти Гвозди купили Дюрекс за 150 ?! Да за эти деньги даже Контекс не купишь.
16
2
Ответить
Серж
Благовещенск
*Spitfire*
Все ждал, когда Дольф сядет на шпагат между экскаваторами или ковшами.
Ты когда нить видел командира делающего шпагат перед строем солдат?
11
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
In Play
Мне есть чем заняться, работа семья, тренировки. А вот если призовут то без проблем
Выйди добровольцем, за идею. Семьянин.
12
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Серж
Ты когда нить видел командира делающего шпагат перед строем солдат?
О, а я бы на это посмотрел! :)

«Бойцы!» - и такой на шпагат! «Перед нами поставлена задача» - хоба! И продольный ))
3
 
Ответить
Вован-70
если не охотники, ты скоро в лес не зайдёшь (ибо медведей развелось уже и так), и не увидишь, засирают или не засирают они лес
Он и так не зайдет.
4
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
In Play
Мне есть чем заняться, работа семья, тренировки. А вот если призовут то без проблем
Работа, семья, тренировки, ... ипотека. Я вот только сына выращу, дерево посажу, ипотеку выплачу и сразу после работы на войну пойду.😂😂😂
12
10
Ответить
al
Краснодар
In Play
мне до них далековато в этом плане
Но стараешься, надо признать, отменно
1
8
Ответить
al
Краснодар
deerxzx
Почему менеджер антон теперь автору рекламирует?
Потому что кто платит, тому и даёт.
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Мэдвэдь отомстил горе охотникам оптом, за всю убитую дичь и выловленную рыбу.
15
2
Ответить
онСамый
Красноярск
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
Вам не терпится блогеров на войну отправить??

В Отечественную войну шло уничтожение Русских и Немцев, так что приводить в пример негоже.
8
8
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 26
Медведь у себя дома, а вот голово..опые охотнички пришли в гости .. но их не звали.
9
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
То есть Вы считаете, что жизнь, когда 16-летние дети впроголодь собирают танки, а их отцы где-то гниют в окопах - нормальная? Сами хотите так жить? Напомню, что те 16-летние пацаны и их погибшие отцы МЕЧТАЛИ и ЖЕРТВОВАЛИ собой ради того, чтобы их дети и внуки жили нормальной жизнью и мазались гелем, а не гнили в окопах. Извините, но коммунистическая идея обещала людям хорошие условия труда и изобилие его продуктов, а не кольцо врагов и выживание в условиях затянутых поясов!
30
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Пожалуй, кроме рекламы вольво ничего интересного то и нет...
4
6
Ответить
  
70
Сообщений: 342
al
Потому что кто платит, тому и даёт.
Круто, можно сказать благодаря дрому канал раскрутили
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Реклама Вольво отличная, снято красиво, Дольф не стареет почти.
Про колеса и пресс - идиотия какая-то. Проще резину снять, резину в крошку, диски разобрать по металлам и на переплавку, без пресса.
Остальное просто не интересно, ни Тесла, ни танки.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
9
1
Ответить
Артём
Барнаул
А миша красавчик!!!! ибо нех...й!!!!
11
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Вспомнил анекдот, в котором заяц у волка подъяснился:" Ну и как тебе мишкино шириво?" :)
 
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Mit5x
Что за прикол с нефтью? Почему её выдавливает из резервуара?
Это не нефть, а битум, и не в Якутии, там нет НПЗ. Когда кипящий битум (120-135 гр С) заливают в цистерну, в которой есть вода - в итоге получается фонтан как в ролике. Пар вытесняет битум из цистерны.
Рено Дастер 2л АКП
7
1
Ответить
потом двигатель от патрола поедет на свалку, где будет продан в россию как почти новый с пробегом 40 тыщ.
7
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
Дольф крут. Как будто встретил стааааарого друга, с которым не виделся сто с лишним лет, а он все такой же, и даже стал круче. Спасибо, Volvo, порадовал нас :))) Не ожиданно, но ооочень приятно :))))
14
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Завулон
Это не нефть, а битум, и не в Якутии, там нет НПЗ. Когда кипящий битум (120-135 гр С) заливают в цистерну, в которой есть вода - в итоге получается фонтан как в ролике. Пар вытесняет битум из цистерны.
Короче это прям как я когда жарю что-то на масле, точь в точь :)
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Кроме раскуроченной Нивы и Гвоздей, можно ничего не смотреть.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
9
Ответить
Олег
Дольф ЛунДгрен в свои 60 ОГОНЬ , 03.11.2018 днюха , поздравляю заранее , МОЛОДЕЦ , ВОТ ЭТО ФОРМА .
5
2
Ответить
sanekkuzmich.
Амурск
Что удивительного, обычный мостовой кран.
1
 
Ответить
12489830
Черногорск
гвозди нафиг вы олени материтесь вас смотрит вся россия дети в том числе че словарного запаса не хватает?
6
3
Ответить
12489830
Черногорск
в америке мост выдержал трехкратный перегруз а в расии падают не выдерживают допустимый
6
7
Ответить
11798903
Дмитрий
Только реклама с Дольфом понравилась. Остальное так себе, а гвоздей даже не включал.
Твой уровень ясен.
7
8
Ответить
11798903
Гвозди смешно выступили.Смеялся от души когда он пачку шипованных кондомов ему предложил вместо зимней резины.
4
8
Ответить
оцинковка
Омск
А МЕДВЕДЬ ЗАШЕЛ с ТЫЛА .ОНИ ЖЕ ПРИШЛИ ЕГО УБИВАТЬ .СРАЗУ ХВОСТЫ ПОДЖАЛИ ,
9
1
Ответить
864367
Кемерово
про автобус не понял, что его на буксире нельзя протащить??
 
 
Ответить
taksistNSK
Новосибирск
дольф как всегда очень крут как посмотрел как будто бы перенесся во времени в 80-е года эх были времена а теперь мнгновенья
3
1
Ответить
6641325
Свободный
Дольф и Volvo, Дико брутальное видео для настоящих мужиков!. 111
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
13111401
Ван Дам , Лунгрент , ждем рекламу от Вольво с Шварцем и Сталлоне . Мишка сила, не в каждом дтп так ниву ушатать можно . Мост зачетный не чита нашим .
Да у нас тоже есть такие. Лет 10 назад по Горному Алтаю ездили, так через Ануй на Урале по подвесному мосту проезжали. Ни чё так, и туда проехали, и обратно.
1
 
Ответить
Москва
"После недели падающих от перегрузок российских мостов эта история выглядит почти что издевательством. В американском штате Арканзас автобус поехал по мосту, в три раза нарушив весовое ограничение, но все обошлось!"(с)
--------------------------
не знаю, кто у Дрома формирует мысли и такие тупые тексты, но - глупо, глупо! и стыдно за Дром.
А вот как на самом деле:
- гоблин, в Приморье на фуре 40-тонн, да с перегрузом, поехал через мост грузоподъёмностью 20 тонн - умышленно, ради наживы, чтобы сократить путь, или объехать контрольные весы и посты. Наверняка там и знак перд мостом есть, 20 тонн. В итоге - гаденыш этот скудоумный (непонятно, на что он надеялся, на авось?) убил девушку и ее 3-летнюю дочку, едущих по этому мосту в это же время. надеюсь, что не "административный штраф", а по полной получит, за непредумышленное убийство 2-х человек.
далее - в США вот этот придурок на автобусе - так же поехал через мост, явно не предусмотренный для такого транспорта. Нет никакой доблести США в том, что мост не рухнул в данном эпизоде - полно рушится мостов в других эпизодах и в той же Америке в частности. за рулем этого автобуса (а ведь тиам наверняка еще и пассажиры есть!) находится такой же идиот, как и тот, что в Приморье с перегрузом поехал.
И тупая фраза редактора Дрома - непонятно что выражает . Очередное подобострастие перед СШа и кислая мина в адрес своей страны? или просто глупость без подтекста?
17
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
In Play
А в Отечественную войну 16-17 летние пацаны вместе с девченками и женщинами собирали танки, и зачастую тот кто собирал свой танк через несколько дней уже был на фронте и проходил крещение в бою. В 17-18...
все же хочется надеяться, что сейчас нет в мире таких лидеров-людоедов, что доведут страну до сбора танков девчонками, а потом пошлют их в бой. Такое перенасыщенное Людоедство все же не так часто случается среди всяких лидеров.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
6
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Самолёт попал в ограждение бетонное и оно целое! Вот это качество строительства дорог и забота о своих граждан, а пустой трёп на экономических форумах за чашкОЙ коФА о том сколько мы ГИПОТЕТИЧЕСКИ можем продать нефти, газа и оружия.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Миша отомстил хорошо...
3
 
Ответить
Дмитрий
Советский
У них мосты крепче, не то что у нас - картонные и построенные через одно место. По-этому у них выдерживают, а у нас х..й!!!!((((
5
6
Ответить
Москва
Дмитрий
У них мосты крепче, не то что у нас - картонные и построенные через одно место. По-этому у них выдерживают, а у нас х..й!!!!((((
На, успокойся и не ной:

"Обвал моста в Майами. Кадры с места событий куда не пускали журналистов. Флорида, Америка. США 2018."(с)

"В США на людей рухнул сверхпрочный мост весом в тысячу тонн.
По предварительным данным, жертвами стали несколько человек, сообщает телеканал NBC News.
Сообщается, что архитекторы спроектировали мост таким образом, что он должен был выдерживать ветра ураганной силы. Он весил 950 тонн и имел длину 52 метра. Стоимость строительных работ составила 11,4 миллиона долларов."

"Обрушение железнодорожного моста в США
В американском штате Айова обрушился железнодорожный мост через реку - в тот самый момент, когда по нему проезжал грузовой поезд. "

"Мост через Миссисипи рухнул во время вечернего часа пик, когда в районе ... Мост - часть федеральной транспортной артерии, шоссе № 35. ... Проверка показала, что около сотни мостов в США имеют дефекты конструкции, вызванные длительной эксплуатацией. Впрочем, эти дефекты пока признаны неопасными."

И т.д. и т.п....
7
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
NIIIK
Власти МСК ещё бы метро и т. п. на какамуляторы перевели бы....
Нашему собакину деньги некуда девать, все резвится. То центр города перекраивал - миллиарды вбухал, то прекрасно работающие троллейбусы ему не угодили - накупил этой муйни. Метро новое роет, стаханов бы позавидовал, уже станции чуть ли на каждом шагу- но нет, мало, давай еще. Все разрыто, вонь, все деревья погубил нафиг. Еще хорды через дворы и скверы собрался прокладывать- похоже с головой совсем плохо.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
MikeS75
То есть Вы считаете, что жизнь, когда 16-летние дети впроголодь собирают танки, а их отцы где-то гниют в окопах - нормальная? Сами хотите так жить? Напомню, что те 16-летние пацаны и их погибшие отцы МЕЧТАЛИ...
Смысл сказанного я понял в том, что мы сейчас не выиграем ту войну. Потому что многие нынешние ребята призывного возраста избегают армии, не знают с какой стороны автомат стреляет, о самопожертвовании, такого слова даже не знакомо им. Они знают слова гель и инстаграм.
5
2
Ответить
Дмитрий
Советский
Е М
На, успокойся и не ной: "Обвал моста в Майами. Кадры с места событий куда не пускали журналистов. Флорида, Америка. США 2018."(с) "В США на людей рухнул сверхпрочный мост весом в тысячу...
И чо...??!! Много ума не надо, скопировать статистику с инета!! Если уж на то пошло, то по таким катастрофам вообщем россия лидирует чем все остальные страны вместе взятые!!
3
3
Ответить
Mikhail
Санкт-Петербург
Администрация сайта -позор! трете неугодные комменты всего лишь с текстом, что вы форсите шлак типа гвоздей безо всякого мата и тд.
Не удивляйтесь потом что о вас отзывы будут не айсовые на других ресурсах и блогах, теперь это дело принципа, ведете себя как подростки, стыдно должно быть.
4
1
Ответить
Mikhail
Санкт-Петербург
Сейчас перечитал ветку и поражен КОЛИЧЕСТВУ УДАЛЕННЫХ КОММЕНТОВ по сравнению с тем что было днем.
Это позор и жесть какая-то с такой пеной у рта защищать чей-то форс в виде гвоздей подчищая комменты словно девочка 15 летняя которая трет с утра свои посты и комменты случившееся с ней ночью в пылу гормонального всплеска. только вот незадача: уже многие видели переписку и этими действиями вы все ниже и ниже роняете свой имидж.
Честно говоря я тут из-за чтения форума и новостей, но теперь я подумаю задерживаться ли тут более с таким истеричным поведением администрации.
7
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
в якутии битумовоз перегрелся видимо, не нефть это точно
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Jackson979
Смысл сказанного я понял в том, что мы сейчас не выиграем ту войну. Потому что многие нынешние ребята призывного возраста избегают армии, не знают с какой стороны автомат стреляет, о самопожертвовании, такого слова даже не знакомо им. Они знают слова гель и инстаграм.
Готов умереть за жирного Чайку? За Роттенберга? За секретных дочек Путина?
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
*Spitfire*
Все ждал, когда Дольф сядет на шпагат между экскаваторами или ковшами.
Это ты с Ван Дамом перепутал:)
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Jackson979
Смысл сказанного я понял в том, что мы сейчас не выиграем ту войну. Потому что многие нынешние ребята призывного возраста избегают армии, не знают с какой стороны автомат стреляет, о самопожертвовании, такого слова даже не знакомо им. Они знают слова гель и инстаграм.
А смысл в том, что нашей стране вообще не нужна война, и преступники - это те, кто ссорится с соседями, окружает страну врагами и ведет ее к вооруженному конфликту (то есть тактика гопничества). Не зря НАСТОЯЩИЕ ветераны войны всегда повторяли: нам нужен хоть плохой, но мир, лишь бы не было войны. Кстати, все те, кто когда-то учил народ жертвовать собой и идти сплоченными рядами, в октябре 1941 года стройными рядами панически ДРАПАЛИ из Москвы. И на фронте никогда не были. Я не удивлюсь, если сейчас "патриот" (и резидент Италии одновременно) Соловьев в случае войны просто испарится вместе со всеми этими ряжеными казачками и прочими "государственниками", а жертвовать собой за страну будут именно ребята из инстаграма.
5
 
Ответить
In Play
Владивосток
конец туннеля
все же хочется надеяться, что сейчас нет в мире таких лидеров-людоедов, что доведут страну до сбора танков девчонками, а потом пошлют их в бой. Такое перенасыщенное Людоедство все же не так часто случается среди всяких лидеров.
Они собирали танки и шли на фронт не ради лидера, а чтобы защитить себя, свой дом, своих родных близких и свою родину. Ты хоть план Барбароса изучал, а так же то какую судьбу уготовили нацисты населению Советского союза. Ты хотя бы изучал на чем основывается фашизм и какие у него цели. Изучи документы Муссолини и все станет ясно. Конечно не дай бог такому еще раз случиться, но я боюсь что все к этому идет.
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
In Play
Они собирали танки и шли на фронт не ради лидера, а чтобы защитить себя, свой дом, своих родных близких и свою родину. Ты хоть план Барбароса изучал, а так же то какую судьбу уготовили нацисты населению...
а я и не говорю, что РАДИ лидера. Они шли ИЗ-ЗА лидера, чудак ты человек)))

судьба населения не в плане Барбаросса))). Она в плане "Ост". Никогда не пробуй даже кого-то поучать.
Из-за ????? А ну ка раскидай каким это бл... образом. Сталин что ли напал на Германию по твоему ? Ну ты чудак. При Сталине народ жил в разы лучше чем сейчас и экономика была направлена на постоянное многократное снижение цен. Но ты походу жертва телевизора начиная с 91 года или так скажем политики Хрущева )
1
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
In Play
Из-за ????? А ну ка раскидай каким это бл... образом. Сталин что ли напал на Германию по твоему ? Ну ты чудак. При Сталине народ жил в разы лучше чем сейчас и экономика была направлена на постоянное...
к Хрущу да, нормально отношусь. Мне вообще нравятся руководители при которых производительность труда достигает максимальных значений. Вам, как я понимаю, нравится все наоборот, что неудивительно в стране "Наоборот" (так РФ часто называют).

Ну а из-за кого же молоденьким девчонкам пришлось пахать на заводах, а потом идти в бой? Кто положил миллионы своего населения в сырую землю? Пушкин что ли?
Кто был руководителем государства в 41-м, когда целыми армиями и группами армий наши попадали в плен за раз? Может быть Иванов или Петров? Может быть мы что-то не знаем, и Сталин реально не при чем?
А кто руководил государством, когда ГБ укладывало миллионы работоспособных в сыру землю, а другие миллионы отправляло в ГУЛАГ? Пупкин? Да вроде не Пупкин. Так что же?
сталинские годы еще долго будут сказываться на этой стране, например в таких как вы милитаристских невеждах.

Насчет жил в разы лучше даже можно не комментировать. Конечно при голоде 31-33 годов, репрессиях 35-39, войне 41-45 жилось лучше чем сейчас :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
1
Ответить