Суд вынес приговор автоблогеру Эрику Давидычу

Суд вынес приговор автоблогеру Эрику Давидычу

19 Октября 2018 | 78157 просмотров

Дорогомиловский районный суд Москвы вынес приговор по делу известного блогера и основателя автосообщества «Смотра.ру» Эрика «Давидыча» Китуашвили. Суд признал блогера виновным в мошенничестве и приговорил его к 4 годам и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Давидыч был взят под стражу в феврале 2016 года, с тех пор он содержался в СИЗО. Ему вменяли мошенничество в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).

По версии следствия, Китуашвили в составе организованной группы инсценировал хищение четырех машин, затем, предоставив в страховые компании заведомо ложные документы о наступлении страховых случаев, он и его соучастники получили на банковские счета деньги за якобы похищенные застрахованные автомобили. Общий ущерб, причиненный страховым компаниям, по данным следствия, превысил 8 млн рублей.

По одному из эпизодов мошенничества Китуашвили оправдали: суд пришел к заключению о его непричастности к хищению 1,2 миллиона рублей у страховой компании.

Сам Давидыч утверждал, что дело против него инициировал начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко, которого тот публично обвинял в коррупции. В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн.

Гражданская жена Давидыча Анна Каганская признана соучастницей преступлений и приговорена к 3 годам и 2 месяцам колонии.

Поскольку один день в СИЗО по закону приравнивается к 1,5 дням колонии, Китуашвили освободится примерно через 9 месяцев.

Эрик «Давидыч» Китуашвили
 

Комментарии

  
Сообщений: 13637
Это кто?
Продам уши от мертвого осла.
875
586
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131203
ПАЛАСИО
Это кто?
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
847
274
Ответить
  
Сообщений: 13637
Так автоблогер или автомошенник?
Продам уши от мертвого осла.
561
220
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Новости из нафталина
175
86
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
Честным трудом в России такие деньги как у него не зарабатывают
534
142
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Довыделывался
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
590
105
Ответить
     
Сообщений: 3369
Зато понтов было сколько...
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
974
92
Ответить
  
Сообщений: 10719
Досиживать в СИЗО будет?
163
52
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
NIIIK
Досиживать в СИЗО будет?
Если обжалует в 10 дневн срок то да. Или если согласится выйти и работать в отряде хозяйственного обеспечения изолятора))
126
12
Ответить
Дром о каждом автомошеннике будет рассказывать?
193
349
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67783
А я думал ,его в Сирию отправят.К боевикам,на перевоспитание
149
174
Ответить
     
Сообщений: 3369
shapka1978
Если обжалует в 10 дневн срок то да. Или если согласится выйти и работать в отряде хозяйственного обеспечения изолятора))
Это не по понятиям)))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
77
24
Ответить
     
Сообщений: 3369
krogen
А я думал ,его в Сирию отправят.К боевикам,на перевоспитание
Зачем ты боевикам в Сирии зла желаешь?)))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
144
52
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 286
Не знаю, виноват ли он, но вот, что говорит интернет:
"Имеет верифицированный канал на ютубе и снимал очень популярные видео-тест-драйвы разных дорогих автомобилей. Основная тематика роликов:
Видеопортал http://smotra.ru.
Благотворительные автопробеги.
Борьба с угонами.
Борьба с коррупцией в ГИБДД.

Некоторые его ролики собрали более миллиона просмотров. По состоянию на 19 марта 2018 года у канала 2 миллиона 587 тыс. подписчиков и 513 млн просмотров.

Блоггер обвиняется в мошенничестве в особо крупных размерах. Согласно итогам следствия, инсценировал угон четырёх машин, получив по ложным документам более 8 миллионов рублей со страховой компании.

Пока он находился под арестом, добавились еще два обвинения: покушение на Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в 2009 году и клевета на сотрудников ГИБДД.

По мнению сторонников Эрика, его преследуют за то, что Давидыч неоднократно раскрывал в своих видеороликах факты дачи-получения взяток сотрудниками полиции, в том числе за его заявления о том, что руководители ряда подразделений столичного ГУВД якобы дали взятки начальнику ГУ МВД России по городу Москве за назначения на их должности. В итоге Давидыча обвиняют еще и в клевете (ч.5 ст. 128.1 УК РФ — «Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления».) Защита Давидыча указывает, что в то время, когда ему вменяется основной эпизод, у него полное алиби: он был за рубежом, что подтверждается отметками в его старом загранпаспорте, авиабилетами и выпиской из отеля.

22 февраля 2016 года его взяли под стражу и содержат в СИЗО, срок пребывания там неоднократно продлялся. Адвокат Эрика уже жаловался в ЕСПЧ, указывая, что его подзащитного не могут держать в СИЗО более года, если это не тяжкое преступление.

В апреле 2018 года стало известно, что ЕСПЧ признал незаконным содержание Эрика под стражей, тем не менее, 19 июля 2018 было принято решение суда, что его не выпустят еще как минимум до 28 августа. В дальнейшем содержание под стражей было продлено, очередное заседание состоялось 1 октября."
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0...
310
58
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
Да это же все знают, что он мутил со страховыми. Но и копать ему не надо было себе яму..
214
54
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Главное в этой жизни самому случайно "мошенником" не стать, перейдя дорогу не тем людям...
418
50
Ответить
Сергей Талинский
Павидлыч выйдет уважаемым человеком
108
190
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Маловато `навляли` , жулик должен сидеть в тюрьме!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
209
269
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Помню запись в нете гуляла, где он женщину в гостинице оскорблял по полной, потому считаю, что приговор даже мягкий ему вынесли, нихрена он не хороший человек по-жизни.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
816
97
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Сергей Талинский
Павидлыч выйдет уважаемым человеком
Ага, Эрик московский))
106
18
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Bosss_Krasnoyarsk-26
Помню запись в нете гуляла, где он женщину в гостинице оскорблял по полной, потому считаю, что приговор даже мягкий ему вынесли, нихрена он не хороший человек по-жизни.
Хз, виноват ли он в том, за что впаяли. Нашему правосудию я не верю. Но "пацанские" понятия я не приемлю. Так что получилось в его жизни все по понятиям, чего и следовало ожидать.
237
21
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
как пел, а оказался обычным жуликом.
196
57
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Alexepus
Не знаю, виноват ли он, но вот, что говорит интернет: "Имеет верифицированный канал на ютубе и снимал очень популярные видео-тест-драйвы разных дорогих автомобилей. Основная тематика роликов: Видеопортал...
Да наверно все так, но ты посмотри на его прошлое... Удивишься.
56
9
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Самое то интересное что про мошеннечество все знали,и видео про оскорбление в гостинице тоже давно на ютубе лежало,а за жабры взяли только после того как ,как на мycoрское начальство начал лаять...вот что неприятно..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
480
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Не хило в маскве должность ментовская стоит, аж 3,5 мульта бакинских.
Сколько же он тогда зашибает, что входные такие дорогие????? Вот это бизнес, это я понимаю.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
291
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17851
Запомни, Шарапов-наказания без вины не бывает. /Жеглов /
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
91
64
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Отбери у него бабло,все тачки и т.д., ну вокзале шаурмой бы торговал, или дынями на рынке, в его блогах все понятно было,мол у меня бабло мне по ..., я Бог, я клал на вас всех
220
33
Ответить
  
Сообщений: 504
Неприятный мужик был, я вообще не понимаю кто за него топит, школьники только, да еще и наклейки на машину клеят, зачем он что то толковое в массы продвигал?
375
26
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22561
его манера общения в роликах вызывает отвращение. но быдлу нравилось, принимали за своего...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
516
23
Ответить
Александр
Ачинск
да страховщиков нагнуть святое дело, эти упыри сколько народу обобрали и никто их не садит! Устроили показуху, как и с футболистами сейчас, а нищеброды в ладоши хлопают от радости.
142
180
Ответить
Где-то в сети мне попадался уже давненько ролик,запись из новостей,примерно начало 00-х,где о нём тоже упоминали,похоже в то время он как-то соскочил с уголовного дела.Похоже тут он переступил черту нынешних законных незаконников,точно не вдавался в подробности,ибо было не интересно,он начал под кого-то копать из сидящих сверху,а те в свою очередь нашли на него залежалый компромат.
Лично мне эта личность абсолютно не интересна и не вызывает хороших эмоций,как такого пустили в зомбоящик,не знаю,хотя туда какой только сброд последние годы не пускают.
155
14
Ответить
dim180
Новости из нафталина
По сути да,он уже отсидел половину срока.
22
4
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Он украл...у него украли..чёрт ногу сломит(((...во время- верить нельзя НИКОМУ
31
6
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Люди годами сидят в СИЗО. Отличный способ убирать неудобных и неугодных
98
13
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Леонид1078
Самое то интересное что про мошеннечество все знали,и видео про оскорбление в гостинице тоже давно на ютубе лежало,а за жабры взяли только после того как ,как на мycoрское начальство начал лаять...вот что неприятно..
А потому что то начальство те же паханы, только при погонах.
74
3
Ответить
SirAlex
Томск
Ничего в этой стране не меняется, как там у классика:

— Ну! — удивилось общество.— За что же ты, парень, в тюрьмах-то сидел?
Лёшка смутился и растерянно взглянул на толпу.
— Самая малость,— неопределённо сказал Лёшка.
— Политика или что слямзил?
— Политика,— сказал Лёшка.— Слямзил самую малость...
110
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Смотрел его ролик про ремонт коробки бмв икс-сколько-то-там. Как ведущий к себе не располагает (мягко говоря),поэтому выключил. Но друг, приславший ссылку, уговорил всё-таки посмотреть. С третьего раза посмотреть сумел. Оказался ничего так ролик. О том почему коробка сломалась, о том где в ней заложены слабые места и о том как её починили так чтобы она проходила подольше.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
54
9
Ответить
ПАЛАСИО
Это кто?
Кумир малолеток, гоняющих на старых тазах.
135
34
Ответить
судя по комментам все завидуют ему и ненавидят, вопрос только за что?
50
78
Ответить
    
Сообщений: 1322
Не могу судить, мошенник он или менты его за вскрытие коррупции посадили, видел пару его клипов типа тесты как он по москве делал, ездил он как********ый muдак подвергая риску окружающих и игнорируя пдд. Только за это можно было бы ограничить его в свободе, ну, в правовых государствах.
191
13
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Когда мошонников из думы определят на пмж туда же..
На любой вопрос даю любой ответ.
87
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
СэрВант
Когда мошонников из думы определят на пмж туда же..
Не скоро. Теоретически возможно в 2024-м, ближе к лету. У них неприкосновенность...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
43
5
Ответить
ur
Тюмень
как раз родить успеет)))
23
3
Ответить
5148088
Красноярск
по делом и футболистам! только они не на поле футбольном ногами и руками махали! а значит обычное быдло и гопники а не футболисты!!!!
96
5
Ответить
 
омск
Сообщений: 241
Гагарин
Люди годами сидят в СИЗО. Отличный способ убирать неудобных и неугодных
господи, как же по детски
кхе кхе
35
44
Ответить
10477799
Москва
Может думать будет, когда других обманывает...
17
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4346
Обжалует, посидит еще в СИЗО пару месяцев. В итоге через полгода на свободу с чистой совестью. Не правосудие, а цирк какой-то.
Subaru Forester SG5 2.0XT
27
16
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 822
Ждём выхода! Главное что бы начал с того места, на котором его прервали.
29
16
Ответить
Юрий
Иркутск
скоро выйдет красава 9 месяцев
11
47
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
pazik124
Запомни, Шарапов-наказания без вины не бывает. /Жеглов /
Только не в этой стране,
беда Давидыча в том что он решил засунуть свой мелкий по Московским меркам нос в нору где всё решается одним щелчком пальцев, за это он и сидит, и это не беда, отсидит и выйдет, а вот статейка будет на всю жизнь вот это уже пичальнее, хотя он на дядю работать не пойдёт точно и трудовай книжка тоже не нужна.
66
16
Ответить
wds777
Тюмень
-777-
Маловато `навляли` , жулик должен сидеть в тюрьме!
Страховую отжарить святое дело )
43
18
Ответить
wds777
Тюмень
123
Отбери у него бабло,все тачки и т.д., ну вокзале шаурмой бы торговал, или дынями на рынке, в его блогах все понятно было,мол у меня бабло мне по ..., я Бог, я клал на вас всех
Наверное каждый слышит ,что он хочет услышать ,я вот такой хрени как вы пишете неслышал
20
10
Ответить
wds777
Тюмень
Валерий Крайнюков
судя по комментам все завидуют ему и ненавидят, вопрос только за что?
За то что тоже так хотят но что бы не сидеть ,а лучше что бы вообще ничего не делать .большинство думает блог вести это просто и деньги которые он заработал незаслуженны им ,вот и злятся
19
21
Ответить
vibes
Екатеринбург
Carbon38
Неприятный мужик был, я вообще не понимаю кто за него топит, школьники только, да еще и наклейки на машину клеят, зачем он что то толковое в массы продвигал?
Вчера видел наклейку "смотра" на гнилой 4-ке. Кто за рулём был - не видел, но наверняка не дедушка на дачу ехал.
21
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Fartoviy42
Только не в этой стране, беда Давидыча в том что он решил засунуть свой мелкий по Московским меркам нос в нору где всё решается одним щелчком пальцев, за это он и сидит, и это не беда, отсидит и выйдет,...
:) поражает легкость мышления. Посидит и выйдет))))
Типа Некрасовской женщины, типа Дарьи. Можно еще Аксинью вспомнить из Тихого Дона и ее внутренний Мир
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
5
8
Ответить
wds777
Тюмень
Fartoviy42
Только не в этой стране, беда Давидыча в том что он решил засунуть свой мелкий по Московским меркам нос в нору где всё решается одним щелчком пальцев, за это он и сидит, и это не беда, отсидит и выйдет,...
Конечно ,молодец что не боится говорить кому то же все же нужно это делать ,а срок ему только поможет подпищиков прибавиться ,он ведь для молодежи работает )
17
15
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
Так это одно и тоже :-)
20
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
-777-
Маловато `навляли` , жулик должен сидеть в тюрьме!
А ты его за руку ловил, волчина позорный, чтобы на людях говорить©
30
76
Ответить
zogar-zag
Розарио Агро
Да это же все знают, что он мутил со страховыми. Но и копать ему не надо было себе яму..
Он мутил со страховыми, а страховые мутят со всеми автовладельцами, так что неизвестно кто больше мошенник:-)
47
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1760
Ну хорошо, обгадили Давидыча и черт бы с ним, мне вот интересно, а что с теми страховыми, о них молчат, кто наказан, как и чем. Его обвинили, а где "друзья" из страховых?
Mopar
30
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
Ну, если у чувака есть $3500000 на должность, то состряпать дело наверное по силам?

Если 1 день в СИЗО стоит как 1.5 дня в тюрьме, то почему невиновных (до решения суда) людей держат столь невыносимых условиях?
А если придётся признать невиновным, тогда что, нужно будет сажать тех кто держал? Как можно? Лучше дать такой срок чтобы вышел или из зала суда, или еще посидел немного. И радуйся что вообще вышел - не важно был ты виновен или нет.
С трудом можно представить себе, чтобы "Давидыч" занимался криминалом и при этом обвинял главгая в коррупции. Криминал не кажет носа.
Похоже, очередной "КировЛес".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
49
29
Ответить
zogar-zag
"В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн."

Мне интересно, в каких это магазинах такими должностями торгуют, кто продавец?
18
32
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
zogar-zag
"В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн."

Мне интересно, в каких это магазинах такими должностями торгуют, кто продавец?
так все могут утверждать, как в анекдоте про дедушку, который много может.
вопрос в доказательствах своих утверждений.
15
2
Ответить
moviegear
Москва
dnsk83
Смотрел его ролик про ремонт коробки бмв икс-сколько-то-там. Как ведущий к себе не располагает (мягко говоря),поэтому выключил. Но друг, приславший ссылку, уговорил всё-таки посмотреть. С третьего раза...
Этот ролик - редчайший случай чего-то вообще полезного от него.
24
6
Ответить
moviegear
Москва
Леонид1078
Самое то интересное что про мошеннечество все знали,и видео про оскорбление в гостинице тоже давно на ютубе лежало,а за жабры взяли только после того как ,как на мycoрское начальство начал лаять...вот что неприятно..
Потому что лень копаться и лень лезть в резонансное дело. Все люди человеки. Но тут пока начальство не заставило, не зашевелились.
2
 
Ответить
moviegear
Москва
TheRado
Ну хорошо, обгадили Давидыча и черт бы с ним, мне вот интересно, а что с теми страховыми, о них молчат, кто наказан, как и чем. Его обвинили, а где "друзья" из страховых?
Там половина по этому делу сидит уже.
7
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Александр
да страховщиков нагнуть святое дело, эти упыри сколько народу обобрали и никто их не садит! Устроили показуху, как и с футболистами сейчас, а нищеброды в ладоши хлопают от радости.
Вообще то вы тоже в числе оплативших ему сего липовые страховые случаи. Хотя конечно может вы считаете, что нормально всем миром скидываться мошенникам на пропитание
19
6
Ответить
  
Сообщений: 13637
А может он автоюрист??
Продам уши от мертвого осла.
9
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Fartoviy42
Только не в этой стране, беда Давидыча в том что он решил засунуть свой мелкий по Московским меркам нос в нору где всё решается одним щелчком пальцев, за это он и сидит, и это не беда, отсидит и выйдет,...
Сидит он за мошенничество, а не за то что куда то что то засунул. Не был бы мошенником, не сидел бы
29
27
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Антон
А ты его за руку ловил, волчина позорный, чтобы на людях говорить©
Его вообще то уже осудили. Т.е. судом доказано, что он мошенник. Теперь это факт
33
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Gambit
Ну, если у чувака есть $3500000 на должность, то состряпать дело наверное по силам? Если 1 день в СИЗО стоит как 1.5 дня в тюрьме, то почему невиновных (до решения суда) людей держат столь невыносимых...
Про 3.5 миллион не доказано. А вот про мошенничество уже доказано.
25
15
Ответить
2728021
Челябинск
Dmitry Tsyhmistrov
Где-то в сети мне попадался уже давненько ролик,запись из новостей,примерно начало 00-х,где о нём тоже упоминали,похоже в то время он как-то соскочил с уголовного дела.Похоже тут он переступил черту нынешних...
Еще бы ему не выкрутится мама с папой в МВД работают. Рак по гороскопу черт по жи3ни он
26
10
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
известный ютюбовский матершинник, допрыгался, теперь будет сидеть и думать о своем поведении)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
26
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
Dmitry36
его манера общения в роликах вызывает отвращение. но быдлу нравилось, принимали за своего...
Как говорил Серебряков, сила, наглость, хамство. Прям про Давидыча
40
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
Роуэн Аткинсон
Не скоро. Теоретически возможно в 2024-м, ближе к лету. У них неприкосновенность...
Вот поэтому они никуда и не уйдут. А если гнать начнут, для этого есть гвардия, Кадыров и СМИ, которые объяснят всем, что не довольны могут быть только пиндосы, геи и агенты госдепа. А масса с этим согласится. Всё уже расписано, никто никуда при нашей жизни не уйдёт.
34
5
Ответить
Alan
Сургут
Да, конечно Дром сайт годный, но вот читатели - пенсионерскио-стукаческий клуб, читаешь комментарии, и так видишь этих усатых дядячек в очках и шапке за рулем.
32
38
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Вот (мошенник) должен сидеть в тюрьме
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
13
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
К чему это?
Какое это отношение имеет к тому что теперь ваш обожаемый Давидович официально по суду признан мошенником?
грубо говоря *****ом оказался
20
9
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Эрик - давай держись, 9 месяцев это уже не так много, хоть и не заслуженно всё равно!
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
17
60
Ответить
X-to_the-Z
Эрик - давай держись, 9 месяцев это уже не так много, хоть и не заслуженно всё равно!
Заслуженно - суд это прения 2-х сторон вообще-то: значит у него не оказалось веских аргументов своей непричастности, это значит они были у второй стороны (обвинения). Это значит виновен. На основании чего твои выводы про незаслуженно? Страна зэков и быдла, мля
44
17
Ответить
Свободу Эрику !
14
63
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Не скоро. Теоретически возможно в 2024-м, ближе к лету. У них неприкосновенность...
Ага, держи карман шире. История учит что они навсегда.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
15
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
akrogis
Про 3.5 миллион не доказано. А вот про мошенничество уже доказано.
В условиях отсутствия независимой судебной системы в России слово "доказано" обретает особенный смысл.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
35
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Вообще плевать что он там делал и как косячил. Но наваливал мастерски. Ждем новых видосов.
Все остальные блогеры унылы хоть потому, что ездят как ботаники по городу.
Этот хоть едет знатно! Водить умеет. За это я респектую. А вот криминал не одобряю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
54
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Как и Эдик батищев
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
dnsk83
Ага, держи карман шире. История учит что они навсегда.
Да кто б спорил) помечтать уже нельзя..)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Вот поэтому они никуда и не уйдут. А если гнать начнут, для этого есть гвардия, Кадыров и СМИ, которые объяснят всем, что не довольны могут быть только пиндосы, геи и агенты госдепа. А масса с этим согласится. Всё уже расписано, никто никуда при нашей жизни не уйдёт.
Плюсану
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Киря, все его мастерство сводилось к быдлячеству и тупо - боязни других участников ДД связываться с наглым свинорылым боровом на Черном Гелике))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
61
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Его на равных машинах объедет как минимум каждый второй Дромоюзер. Ибо вывезти разгон с его тушей способен только АМГ65. Какой-нибудь Меган РС будет разгоняться медленнее Москвича)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Хоть один блогер пользу принесет ,всех бы так
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
10
4
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Не сочувствую и не сопереживаю...
13
6
Ответить
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире (нет)
8
13
Ответить
Alexandr
Омск
"Давидыч был взят под стражу в фервале 2016 года, с тех пор он содержался в СИЗО" - администрация исправьте ошибку в слове февраль.
7
1
Ответить
Юрец
Хабаровск
-777-
Маловато `навляли` , жулик должен сидеть в тюрьме!
Только самого главного жулика что-то никто не сажает.....
23
5
Ответить
ALiX
Томск
Самое главное не сказали - что за сообщество такое смотра.ру?
6
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Как говорил Серебряков, сила, наглость, хамство. Прям про Давидыча
кто такой серебряков?
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
6
21
Ответить
сергей
ПАЛАСИО
Это кто?
это тот кто говорил правду ,
11
17
Ответить
     
Сообщений: 101
Блохер хренов, поделом ему...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
14
11
Ответить
Кто такой Эрик Давидыч ? Пугало инетное и мошенник .Таких в Дом -2 ,конь наеп!)
40
9
Ответить
12653972
мало это ушлёпку дали. Целое поколение дебилов выросло на его видосах,в которых нет ничего.кроме самовлюблённости и презрения ко всем остальным,у кого "машина дешевле". Когда вижу тачку с наклейкой этой группы(смотра вроде) сразу понимаю,что за рулём дебил********ый.
84
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Гопоте темку подкинули?
15
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Мне кажется или за кражи/мошенничество на миллиарды срок меньше дают, чем этому молодому человеку?
17
11
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
Засса.нец это убогий,воин,борец с бабами и прочими слабыми,грозился всех обос.са.ть,а в итоге жидко надул в штаны,чёрт тупорогий,с кучей фанатов и последователей,таких же слабоумных дебилов со смотрару.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
40
7
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Сергей Талинский
Павидлыч выйдет уважаемым человеком
Все его зовут Энурезыч.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
19
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
ПАЛАСИО
Это кто?
ооооооой дерееееевняяяяя
4
16
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
TheDozopi .
Кумир малолеток, гоняющих на старых тазах.
потому что по НТВ сказали что он плохой,там то врать не будут ))))))
11
20
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
vibes
Вчера видел наклейку "смотра" на гнилой 4-ке. Кто за рулём был - не видел, но наверняка не дедушка на дачу ехал.
а я видел наклейку ЕДИНАЯ РОССИЯ на гнилой шестерке, 100% там депутат ехал .
16
12
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
zogar-zag
"В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн."

Мне интересно, в каких это магазинах такими должностями торгуют, кто продавец?
Тебе такими связями не обзавестись ,интересно ему )))))
9
13
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
akrogis
Сидит он за мошенничество, а не за то что куда то что то засунул. Не был бы мошенником, не сидел бы
Да - да - да наивный школьник ))))
9
19
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
ALiX
Самое главное не сказали - что за сообщество такое смотра.ру?
Накроманы какие то ))))))))))))))))))))))))))))
11
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Bender
Засса.нец это убогий,воин,борец с бабами и прочими слабыми,грозился всех обос.са.ть,а в итоге жидко надул в штаны,чёрт тупорогий,с кучей фанатов и последователей,таких же слабоумных дебилов со смотрару.
Да ты прям Герой диванно клавиатурных войск ,а прийти туда где собираются эти слабоумные смотра ру и там сказать свою пламенную речь ,слабо?
17
22
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
tosa7777
Да ты прям Герой диванно клавиатурных войск ,а прийти туда где собираются эти слабоумные смотра ру и там сказать свою пламенную речь ,слабо?
Им эту пламенную речь этот чурбан говорил через ролик,обзывая их нищебродами,а они ему доверчиво открыв рот смотрели в глаза.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
32
6
Ответить
drus
Dimok
Главное в этой жизни самому случайно "мошенником" не стать, перейдя дорогу не тем людям...
Это не главное
5
 
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
поник энурезыч , школотроны в трауре ,
каждый ..овноблохер должен пройти этот тернистый путь )))
16
5
Ответить
Freedom
Иркутск
Дром какие вы все злые.. Эрик сделал на много больше добрых дел чем те кто тут его грязью поливают.
13
31
Ответить
KILEG
Красноярск
Сергей Талинский
Павидлыч выйдет уважаемым человеком
Думаю петушком)
14
11
Ответить
Вам всем может нравиться Давидыч, или не нравиться, половина не знает вообще кто это, кто-то считает что он быдло и понторез, кто-т скажет что он сам нарывался на ментов. НО ТОТ ФАКТ, что он со своей бандой имел ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к поимке БАНДЫ ГТА, которая держала встрахе больше года всю трассу М4, похищала и убивала людей, а он взял и поймал их!
http://nsn.fm/moscow/dlya-poimki-bandy-gta-bylo-ispolzovano-rekordnoe-kolichestvo-sil-i-sredstv.php
19
30
Ответить
 
Сообщений: 172
Большинство тутошних "писателей-ватанов" это не настоящие люди. Для примера зайдите в ОК или ВК в политические темы. В основном Ольгино. Так и тут они поливают сидельца.
Реальный человек не будет хаять, если вообще ничего не знает по теме.
16
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
tosa7777
а я видел наклейку ЕДИНАЯ РОССИЯ на гнилой шестерке, 100% там депутат ехал .
На таких ездят простые россияне, он просто гордится своей шохой и боится , что придут пиндосы и отнимут её :-)
11
1
Ответить
 
Сообщений: 172
Дополню. Почему Ольгинцы всей ночной сменой переключились на поливание Эрика? Дело в том, что они понимают, что Эрик создал реальное (не фиктивное как ЕДро или Молодая гвардия) движение в Москве, со своими активными сторонникми. Он стал самостоятельный, неуправляемый нашими жуликами. По этому его и упекли, подобрав повод.
Теперь же, Ольгинцам дана команда еще и морально его уничтожить, чтобы у большинства людей, которые не в теме, сложилось мнение, что он обычный преступник.
Вот по этому тут, казалось бы в проходной теме на удивление много постов про "он обычный мошенник", "и поделом", "ругается матом" и т.п.
21
25
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
Alexepus
Не знаю, виноват ли он, но вот, что говорит интернет: "Имеет верифицированный канал на ютубе и снимал очень популярные видео-тест-драйвы разных дорогих автомобилей. Основная тематика роликов: Видеопортал...
Видео посмотри где он угоняет за тучи, оскорбляя, женщину в гостинице, на рецепшене и гордиться этим.
Да он********ый, не знаю за его схемы, но человек*****о.
31
4
Ответить
8064172
Китано
кто такой серебряков?
Wolf шолг моторспорт
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Bender
Засса.нец это убогий,воин,борец с бабами и прочими слабыми,грозился всех обос.са.ть,а в итоге жидко надул в штаны,чёрт тупорогий,с кучей фанатов и последователей,таких же слабоумных дебилов со смотрару.
Точно))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
2
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
-777-
Маловато `навляли` , жулик должен сидеть в тюрьме!
в таком случае, почему чиновники до сих пор не сидят?) Или это касается только простых крестьян?
16
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Украл миллиарды на армии России - получил домашний арест в своем наворованном замке и условный срок, оскорбил чиновника - получил 5 лет.
22
3
Ответить
Вор должен сидеть в тюрьме и точка!
10
10
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Bender
Им эту пламенную речь этот чурбан говорил через ролик,обзывая их нищебродами,а они ему доверчиво открыв рот смотрели в глаза.
Это называется юмор) в таком случае 90% ютуба надо закрыть. Видимо вы просто старпер, лучше смотрите телевизов. Там все хорошо и никто никого не обзывает. В интернете вам делать нечего.
10
12
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
111
Вор должен сидеть в тюрьме и точка!
Еще один кремлебот. Обычно не блещут высказываниями, пишут чушь общую, чтобы отчитаться.
12
15
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
A111AA
Видео посмотри где он угоняет за тучи, оскорбляя, женщину в гостинице, на рецепшене и гордиться этим.
Да он********ый, не знаю за его схемы, но человек*****о.
а вы такой милый и хороший. Никогда никого не оскорбляли в жизни и мухи не обидели? Может покопаемся в вашем прошлом) если что найдем, дадим вам 4 года
13
24
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
На таких ездят простые россияне, он просто гордится своей шохой и боится , что придут пиндосы и отнимут её :-)
так же как и отняли пенсии и нормальную жизнь ))))
14
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
8064172
Wolf шолг моторспорт
из этих трех слов что есть серебряков?
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Bender
Им эту пламенную речь этот чурбан говорил через ролик,обзывая их нищебродами,а они ему доверчиво открыв рот смотрели в глаза.
Сорри не слежу за творчеством этого чурбана,а ты видать Фанат что не одной темы не пропускаешь и в курсе всего
13
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
В стране появилось много странных профессий: блогер,звезда Инстаграмма,это полный ******
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
21
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1486
Ничего, посидит ещё два годика, выйдет в зону, в чувство его там приведут, освободится другим человеком! Кстати, он в полной мере может себя проявить в местах лишения свободы как борец с коррупцией, там таких не хватает!
7
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Gambit
В условиях отсутствия независимой судебной системы в России слово "доказано" обретает особенный смысл.
Это просто слова. Какое отношение они имеют к этому Эрику?

А то вот так вот только с одного слова мошеника сразу надо поверить, что следственный комитет (или кто там занимался расследованием его дела) подчиняется главгаю москвы, а также ингосстрах, ВТБ, и до кучи судьи.
15
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
tosa7777
Да - да - да наивный школьник ))))
Наивный школьник это вы. Если верите на слово мошеннику
8
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
SergioSE
Дополню. Почему Ольгинцы всей ночной сменой переключились на поливание Эрика? Дело в том, что они понимают, что Эрик создал реальное (не фиктивное как ЕДро или Молодая гвардия) движение в Москве, со своими...
Я тоже либерал и во многом с вами согласен. Но, кто заставлял Давидыча вести себя так по хамски с администратором гостиницы. Никаких политических заявлений он вроде не делал, не исключаю что если бы ЕдРо предложило ему сотрудничество и гранты, то появился бы ещё один Залдостанов :-) СМИ из него врага народа вроде не делали, в отличии от той же Мары Багдасарян, которую все ненавидят, а Эрик прям диссидент и борец с режимом. Ага )
12
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14977
...Суд вынес приговор автоблогеру Эрику Давидычу

Вообще не автомобильная тема, дали ему срок или не дали - п о х
4
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
Максим Лещёв
Вам всем может нравиться Давидыч, или не нравиться, половина не знает вообще кто это, кто-то считает что он быдло и понторез, кто-т скажет что он сам нарывался на ментов. НО ТОТ ФАКТ, что он со своей бандой...
а вот и школьники подтянулись))) ты сам то веришь в то, что написано в этой статье?
Кто допустит (пусть даже известного автоблогера) к материалам уголовного дела, и деталям следствия?
«Со своей стороны могу сказать, что мы дали свой вертолёт, дали свой самолёт для поиска преступников. Наш самолёт с очень серьёзным оборудованием курсировал по территории квадрата преступления на протяжении двух месяцев. Мы посадили на этот самолёт сотрудника уголовного розыска, который занимался непосредственно этим уголовным делом. Соответственно, они отрабатывали сверху все точки, а мы непосредственно по земле» это ж с какой скоростью и на какой высоте летел самолет, что оперативник на борту отработал все точки?)))
Задний привод для настоящих самураев
17
2
Ответить
    
Сообщений: 35362
Ахаха, набежало школотонов со свежими учетками или вообще без таковой и начинают тут рассказывать про ботов или ольгино))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
Gansta25
В стране появилось много странных профессий: блогер,звезда Инстаграмма,это полный ******
Ну и что, блогер тот же журналист, звездой Инстаграма были бы Есенин, Лемешев, да хоть группа Песняры, просто тогда Инстаграма не было. Время то меняется.
8
1
Ответить
Не хватило терпения прочесть все комментарии, но поражен нашей психологией...
Нас страховые дрюкают и в хвост и в гриву, мы молчим, это же по закону!
А один норм дядька решил их опрокинуть на 2-3 мульта - и всё, он мошенник, негодяй и злодей!
Так по вашему?
А закрыли его потому, что против мусоров попер, и не простых, а звёздных...
16
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
NeverHoo
Еще один кремлебот. Обычно не блещут высказываниями, пишут чушь общую, чтобы отчитаться.
Ну так а что не так то.
Эрик вор(ну мошенник, что в принципе не большая разница) и что не так с тем что вор должен сидеть?
6
9
Ответить
Не являюсь поклонником Давидыча, видел пару-тройку видосов.
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
NeverHoo
в таком случае, почему чиновники до сих пор не сидят?) Или это касается только простых крестьян?
Так когда садят чиновника такие же как вы вдруг резко начинаете прозревать, что оказывется какого хорошего человека то посадили, ведь кристальной честности был. А до тех пор пока его не посадили, то он по умолчанию коррупционер, вор, ну и просто нехороший человек
7
6
Ответить
Серега-Чита
а вот и школьники подтянулись))) ты сам то веришь в то, что написано в этой статье? Кто допустит (пусть даже известного автоблогера) к материалам уголовного дела, и деталям следствия? «Со своей стороны...
Во первых я не школьник, а во вторых тот факт, что они со своими стритрейсерами курсировали трассу М4 и хотя бы пытались найти банду ГТА, факт 100%. Я не знаю все тонкости это дела, я скинул ссылку на первую попавшуюся статью в яндексе, но они точно их искали сами и помогли найти, а допускали его к материалам уголовного дела или нет, меня мало интересует.
7
9
Ответить
NeverHoo
Еще один кремлебот. Обычно не блещут высказываниями, пишут чушь общую, чтобы отчитаться.
Павидлыч, тебе что, телефон в СИЗО выдали?
10
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
111
Павидлыч, тебе что, телефон в СИЗО выдали?
в очке пронес
9
8
Ответить
ToxicExhaust
Москва
SergioSE
Большинство тутошних "писателей-ватанов" это не настоящие люди. Для примера зайдите в ОК или ВК в политические темы. В основном Ольгино. Так и тут они поливают сидельца.
Реальный человек не будет хаять, если вообще ничего не знает по теме.
А чо видосы с его участием не дают представления?
3
2
Ответить
ToxicExhaust
Москва
Смотра и ауе. Не пойму кто чей филиал.
5
2
Ответить
ToxicExhaust
Москва
братишка геннадий
Не хватило терпения прочесть все комментарии, но поражен нашей психологией... Нас страховые дрюкают и в хвост и в гриву, мы молчим, это же по закону! А один норм дядька решил их опрокинуть на 2-3 мульта...
Ты нормальный или маугли смотры? Страховая расчитывает тарифы исходя из статистики. Деньги на выплаты идут из собранных премий. Ты лично и остальные миллионы людей и оплачивают мошеннические заработки давидычей.
17
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Frank Stolte
Свободу Эрику !
жулик должен сидеть в тюрьме!!!)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3671
Гагарин
Люди годами сидят в СИЗО. Отличный способ убирать неудобных и неугодных
Кому он был неудобен?)))))
Жирный хам, возомнивший о себе бог знает что)))
Да и расследование его - пшик. Ни одного прямого и серьезного доказательства. Одни вы3@оны опять...
19
7
Ответить
     
Сообщений: 3671
NeverHoo
Еще один кремлебот. Обычно не блещут высказываниями, пишут чушь общую, чтобы отчитаться.
Вы забыли слово "вата", "быдло" и прочие прогрессивные)))))
9
8
Ответить
Александр
Ачинск
akrogis
Вообще то вы тоже в числе оплативших ему сего липовые страховые случаи. Хотя конечно может вы считаете, что нормально всем миром скидываться мошенникам на пропитание
Не вижу связи, зато она явна просматривается, когда страховщики наглым образом занижают выплаты, а деньги кладут себе в карман, вас это не смущает?
6
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ивановка
Не знаю кому как, но на мой взгляд Давидыч - лучший русский автоблоггер. После того как он в отпуск ушел, на ютубе про машины реально стало нечего смотреть. Ну разве только менеджер Антон иногда чем-нибудь порадует )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
Киря, все его мастерство сводилось к быдлячеству и тупо - боязни других участников ДД связываться с наглым свинорылым боровом на Черном Гелике))
???
Toyota Carina GT
4
5
Ответить
Олег
Астрахань
pazik124
Запомни, Шарапов-наказания без вины не бывает. /Жеглов /
В СНГ еще как бывает, сплошь и рядом. И ты не зарекайся, без вены можно на долго умотать в "командировку"
5
2
Ответить
ToxicExhaust
Ты нормальный или маугли смотры? Страховая расчитывает тарифы исходя из статистики. Деньги на выплаты идут из собранных премий. Ты лично и остальные миллионы людей и оплачивают мошеннические заработки давидычей.
Т.е. владельцы СК бедные несчастные люди, живущие на з/п 20-30 тр???
Я-то нормальный, а вот ты в какой стране живёшь, сам то хоть знаешь?)))
5
8
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Читаю комменты и диву даюсь, у нас поколение дегенератов выросло что ли и теперь тут строчит комменты про Свободу быдляку и т.п.? Жесть не иначе.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
22
10
Ответить
11642867
Леонид1078
Самое то интересное что про мошеннечество все знали,и видео про оскорбление в гостинице тоже давно на ютубе лежало,а за жабры взяли только после того как ,как на мycoрское начальство начал лаять...вот что неприятно..
Лучше поздно, чем никогда
6
5
Ответить
11642867
Гагарин
Люди годами сидят в СИЗО. Отличный способ убирать неудобных и неугодных
Что этот автоблогер может сделать влиятельным людям? Я думаю, он в первую очередь мошенник. За это и сидит.
6
8
Ответить
Конферансье
в очке пронес
Ахахахах.))))
1
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Ну и что, блогер тот же журналист, звездой Инстаграма были бы Есенин, Лемешев, да хоть группа Песняры, просто тогда Инстаграма не было. Время то меняется.
На*** нам столько доморощенных журналистов,зачастую непонимающих,о чем говорят
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gansta25
На*** нам столько доморощенных журналистов,зачастую непонимающих,о чем говорят
Не инстаграм красит человека,а человек инсграмм,у нас ,зачастую,наоборот,малолетняя ***** с нулевым интеллектом лишь дополнение к своему аккаунту
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gansta25
Не инстаграм красит человека,а человек инсграмм,у нас ,зачастую,наоборот,малолетняя ***** с нулевым интеллектом лишь дополнение к своему аккаунту
Обмороки снимают,как удирают от полиции,при этом нарушая все правила ,другие снимают обзоры всякой****ни,более ничем не занимаясь,
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
akrogis
Наивный школьник это вы. Если верите на слово мошеннику
кому ,кто верит,что ты несешь мне вообще пох на давидыча,подвального итд просто не ясно откуда у тебе подобных такая реакция на его приговор,он тебе в тачку нассал ?
6
5
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
dim180
Новости из нафталина
нафтановости
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
 
2
Ответить
    
нью кузнецк
Сообщений: 55817
Igor Danini
Дром о каждом автомошеннике будет рассказывать?
срана должна знать своих изгоев
кто сегодня не первый тот на старте споткнулся!
1
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Bender
Им эту пламенную речь этот чурбан говорил через ролик,обзывая их нищебродами,а они ему доверчиво открыв рот смотрели в глаза.
ССЫЛКУ НА ВИДЕО В СТУДИЮ
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1155
чел он, мягко говоря ох**ший, но напряг он мусоров знатно, потерпите и посмотрите видео - схемы работы гнилой системы мрэогибдд показаны в видео наглядно, показана вся продажность системы, неудивительно почему и как ставятся на учет планки - угнанные авто и потом народ налипает на бабки - в видео Шелкова каждый 1 случай. Высшие оборотни миллионы на этом поднимают, закрыли чтобы молчал - нашли в прошлой биографии грешки, не лез бы он в верх никому бы он не нужен был с материалами на обычных продажных инспекторов.
14
5
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Dmitry36
его манера общения в роликах вызывает отвращение. но быдлу нравилось, принимали за своего...
Да, не приятный человек, а начинал он по моему бегать за машинами дпс. Вот такая страна у нас прикольная, мошенник бегал за взяточниками))))
11
4
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Dmitry Tsyhmistrov
Где-то в сети мне попадался уже давненько ролик,запись из новостей,примерно начало 00-х,где о нём тоже упоминали,похоже в то время он как-то соскочил с уголовного дела.Похоже тут он переступил черту нынешних...
Вот увидите, выйдет на свободу с новыми прошивками и будет топить за режим))))
3
6
Ответить
Alex Basil
akrogis
Его вообще то уже осудили. Т.е. судом доказано, что он мошенник. Теперь это факт
Не факт. Приговор в силу не вступил...
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
АЛЕКСЕЙ
Вот увидите, выйдет на свободу с новыми прошивками и будет топить за режим))))
Давидыч никогда не станет топить за этот прогнивший режим!
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
7
7
Ответить
ToxicExhaust
Москва
братишка геннадий
Т.е. владельцы СК бедные несчастные люди, живущие на з/п 20-30 тр???
Я-то нормальный, а вот ты в какой стране живёшь, сам то хоть знаешь?)))
А ты реально веришь что выплаты давыдычу владельцы из своих доходов отдали?
4
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Известный поколению насильственно урбанизированных крестьян, превратившихся в парикхмахеров собак, блогеров и фрилансеров.
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Поскольку один день в СИЗО по закону приравнивается к 1,5 дням колонии,

Почему это, интересно?
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
Gansta25
На*** нам столько доморощенных журналистов,зачастую непонимающих,о чем говорят
На тот же орган и врачей которые не понимают от чего лечат, механиков не понимающих устройство автомобиля и всех других не профессионалов. Блогеры меньшее из зол, не нравится не читай и всё.
7
 
Ответить
8064172
Китано
из этих трех слов что есть серебряков?
Евгений серебряков это все. Гуру тунинга стыдно не знать
 
4
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Китано
Давидыч никогда не станет топить за этот прогнивший режим!
Посмотрим.
 
 
Ответить
777
Иркутск
Скорее всего схема работала и муть мутилась пока однажды он не кинул кого-то или обидел может кого из своих и те его сдали. Ну а врагов он по глупости своей нажил не мало, во и итог!!!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
Пытался посмотреть его ролик на Туюбе - гопник какой то ,мат-перемат без мыслей про машину или вообще какой либо мысли, как можно это смотреть?
*****блогер хитро***ый, отсидит по быстрому в СИЗО и свободен.
11
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
Alex1234567
Не знаю кому как, но на мой взгляд Давидыч - лучший русский автоблоггер. После того как он в отпуск ушел, на ютубе про машины реально стало нечего смотреть. Ну разве только менеджер Антон иногда чем-нибудь порадует )))
Антон? Автоман который? Годно :)
Не то что , сиделец мохинатор со шмотрой - смотреть противно было.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Роуэн Аткинсон
Киря, все его мастерство сводилось к быдлячеству и тупо - боязни других участников ДД связываться с наглым свинорылым боровом на Черном Гелике))
Тоже хочу быть быдлом с устрашаюшим видом... Но я дрыщь в кепке катающийся на помойках(
Давидыч - это весело. Реально угарный чел
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Alex1234567
Не знаю кому как, но на мой взгляд Давидыч - лучший русский автоблоггер. После того как он в отпуск ушел, на ютубе про машины реально стало нечего смотреть. Ну разве только менеджер Антон иногда чем-нибудь порадует )))
Академег радовал когда щуп облизывал. Воротников радовал когда двенарь на нюрнбург пригнал. Давидыч радовал почти всегда. Реально угарный чел. Не фанат я его. Но он веселил)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
11
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Вот увидите, выйдет на свободу с новыми прошивками и будет топить за режим))))
Да кому он нужен,недалёким по уму людям разве что.Он будет сидеть на заднице ровно,ибо заново прикроют быстро.
8
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Александр
Не вижу связи, зато она явна просматривается, когда страховщики наглым образом занижают выплаты, а деньги кладут себе в карман, вас это не смущает?
Вы не видети связи между выплатами страховыми компаниями по липовым страховым случаям и расценками на страховки? Так то деньги на выплату мошенникам взяли из страховых взносов внесенных людьми
9
1
Ответить
12063922
Alan
Да, конечно Дром сайт годный, но вот читатели - пенсионерскио-стукаческий клуб, читаешь комментарии, и так видишь этих усатых дядячек в очках и шапке за рулем.
Что Алан за Кавказ обидно ?
8
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
tosa7777
кому ,кто верит,что ты несешь мне вообще пох на давидыча,подвального итд просто не ясно откуда у тебе подобных такая реакция на его приговор,он тебе в тачку нассал ?
Ну Навального то сюда в одну строку не ставь. Навальный это Навальный, а Давидыч просто оказался обычным мошенником.
9
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Alex Basil
Не факт. Приговор в силу не вступил...
Э, ну тогда да, пока еще не факт.
 
1
Ответить
12063922
Китано
кто такой серебряков?
Актёр.
2
 
Ответить
zogar-zag
tosa7777
Тебе такими связями не обзавестись ,интересно ему )))))
Чувак, если есть куча денег, то "такие" связи сами заводятся, но мой вопрос был не об этом вообще-то...
 
 
Ответить
12063922
NeverHoo
а вы такой милый и хороший. Никогда никого не оскорбляли в жизни и мухи не обидели? Может покопаемся в вашем прошлом) если что найдем, дадим вам 4 года
Москва , вы кому и что дать можете ?
 
2
Ответить
Продавец
Челябинск
Да и навалить на него в три кучи
4
2
Ответить
12063922
gunn40
...Суд вынес приговор автоблогеру Эрику Давидычу

Вообще не автомобильная тема, дали ему срок или не дали - п о х
Хоть один адекватный коммент .
2
3
Ответить
 
Сообщений: 172
Скорее всего "12063922", "продавец", "11642867", "111" - путенские воровсвие боты. И еще 5-6. Постов реальных людей тут уже меньше половины. Подтянулось все ольгино. :)
О как жулье корежит от мысли Эрик круче пыни. ;)))
6
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Что начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко, что этот армяне, без обмана не могут. Можно было бы посадить обоих, первого за коррупцию, второго за обман, ведь армяне часто обманывают.
6
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
123
Отбери у него бабло,все тачки и т.д., ну вокзале шаурмой бы торговал, или дынями на рынке, в его блогах все понятно было,мол у меня бабло мне по ..., я Бог, я клал на вас всех
А тебе дай бабло и тачки и ты, даже шаурмой не будешь торговать, прожрешь эти тачки и бабло в одно рыльце и будешь ныть, как жизнь не справедлива, и будешь продолжать завидовать у кого это бабало есть.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
5
Ответить
 
Сообщений: 172
"Igor Danini" авторизовался через ВК. А там у него 1 подписчик, 1 фото. Но много знает по теме... :)))
2
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
dnsk83
Смотрел его ролик про ремонт коробки бмв икс-сколько-то-там. Как ведущий к себе не располагает (мягко говоря),поэтому выключил. Но друг, приславший ссылку, уговорил всё-таки посмотреть. С третьего раза...
Ну ты брат, давай меняйся, иначе с твоей тонкой душевной организацией в нашем жестоком мире не выжить.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
одно другому не мешает
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
10477799
Может думать будет, когда других обманывает...
Вам не угодишь, то ноете что страховые обнаглели, а тут парень облюбил тех, кто налюбливал, - опять плохо. Наверно лучше по вашему без страховки кататься? Или как-то иначе шалить. Неужто чист как кристалл сам -то? Не суди, да не судим будешь.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
wds777
Конечно ,молодец что не боится говорить кому то же все же нужно это делать ,а срок ему только поможет подпищиков прибавиться ,он ведь для молодежи работает )
И то правда.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
3
Ответить
13111401
Новокузнецк
И по делом !!!
5
1
Ответить
11413955
очередной выходец
6
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Тоже хочу быть быдлом с устрашаюшим видом... Но я дрыщь в кепке катающийся на помойках(
Давидыч - это весело. Реально угарный чел
Я уважаю твоё мнение, если так считаешь, пусть так и будет)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
11486334
Новокузнецк
не знаю такого
 
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Емае...они че...прикалываются?какие 8 лямов?для него это сдача с хлеба была...
1
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
SergioSE
Скорее всего "12063922", "продавец", "11642867", "111" - путенские воровсвие боты. И еще 5-6. Постов реальных людей тут уже меньше половины. Подтянулось все ольгино. :)
О как жулье корежит от мысли Эрик круче пыни. ;)))
в чём его крутость, а чел?
7
3
Ответить
wds777
Тюмень
XJ
Заслуженно - суд это прения 2-х сторон вообще-то: значит у него не оказалось веских аргументов своей непричастности, это значит они были у второй стороны (обвинения). Это значит виновен. На основании чего твои выводы про незаслуженно? Страна зэков и быдла, мля
Ты сам судишь или судим был ,что бы так уверенно говорить?
3
3
Ответить
wds777
Тюмень
Роуэн Аткинсон
Его на равных машинах объедет как минимум каждый второй Дромоюзер. Ибо вывезти разгон с его тушей способен только АМГ65. Какой-нибудь Меган РС будет разгоняться медленнее Москвича)
А в живую ты ему это сказать рискнёшь ? Или хотя бы видео в ютуб с подобной речью выложить ?незабудь добавить что "пахать"его будут
2
6
Ответить
wds777
Тюмень
KILEG
Думаю петушком)
Личный неудачный опыт ?
3
4
Ответить
Александр
Ачинск
akrogis
Вы не видети связи между выплатами страховыми компаниями по липовым страховым случаям и расценками на страховки? Так то деньги на выплату мошенникам взяли из страховых взносов внесенных людьми
Я щас заплачу, бедные люди, боже, боже! Ладно все, мошенник пойман, щас бабло всем пострадавшим раздадут и тарифы понизят.
2
3
Ответить
wds777
Тюмень
братишка геннадий
Т.е. владельцы СК бедные несчастные люди, живущие на з/п 20-30 тр???
Я-то нормальный, а вот ты в какой стране живёшь, сам то хоть знаешь?)))
Конечно знает ,по телевизору видел )
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
о хоспаде, украл аж 8 лямов у страховых... да эти страховые воруют миллиардами у населения, чиновники воруют триллионами и кто-то из них сидит?
зато народ орет "вор должен сидеть"... вам Навальный как минимум про неДимона рассказал и его многомиллиардных владениях - почему вор не сидит? или языки в ***у запихали? может золотова посадить? м? че вы тут то молчите?
9
4
Ответить
Москва
есть такой вид евреев, которым просто скучно жить без обмана и преступного драйва. Давыдыч (хоть какую гГузинскую или Гусскую фамилию такие как он бы ни брали-их видно по морде, как в том анекдоте) как раз того сорта ягода. Да, повеселил себя и нас, "а как плясал!", но финал закономерен. Мало дали, скоро выйдет и за старое... такие быстрее повесятся, чем будут жить законопослушно.
10
3
Ответить
10477799
Москва
Mivel
Вам не угодишь, то ноете что страховые обнаглели, а тут парень облюбил тех, кто налюбливал, - опять плохо. Наверно лучше по вашему без страховки кататься? Или как-то иначе шалить. Неужто чист как кристалл сам -то? Не суди, да не судим будешь.
1.Он человек не бедный судя по всему, а деньги не в детский дом отдавал, а на понты кидал и кричал, что власть продажна, а сам такой-же...
2. "Он и его команда" всегда нарушали ПДД, а он как "лидер" , вместо пресечения и разъяснения, что пострадают окружающие... Его выходцы: Багдасарян, следующий -не помню как зовут на Мосфильмовской пешехода сбил и т.д...
3.Из-за таких "облюбителей" страховки дороже...
Мой вывод: он это заслужил и надеюсь, что это ему наукой будет!!!
15
5
Ответить
  
Бийск-Краснодар
Сообщений: 407
Нравятся его обзоры. Не плохие, с юмором.
Все, что нас убивает, делает нас слабее....
4
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Александр
Я щас заплачу, бедные люди, боже, боже! Ладно все, мошенник пойман, щас бабло всем пострадавшим раздадут и тарифы понизят.
В любом случае чем меньше прохиндеев, тем лучше
5
 
Ответить
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
У нас все, кто против власти - мошенники и предатели...
6
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1772
Dimok
Главное в этой жизни самому случайно "мошенником" не стать, перейдя дорогу не тем людям...
Причем запросто , даже если ты этого не хотел. Накинуть статью как за здрастье. Страна без закония.
3
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
XJ
Заслуженно - суд это прения 2-х сторон вообще-то: значит у него не оказалось веских аргументов своей непричастности, это значит они были у второй стороны (обвинения). Это значит виновен. На основании чего твои выводы про незаслуженно? Страна зэков и быдла, мля
хотя бы на основании того что у преступления, если оно действительно было совершено, истёк срок давности, а ещё помимо всего - непонятные свидетели, невнятные показания, и расхождение этих самых показаний
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Максим Лещёв
Во первых я не школьник, а во вторых тот факт, что они со своими стритрейсерами курсировали трассу М4 и хотя бы пытались найти банду ГТА, факт 100%. Я не знаю все тонкости это дела, я скинул ссылку на...
а он имел юридическое право досматривать чужие автомобили ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 160
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.
.
Итого 15 суток условно.
13
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
krogen
А я думал ,его в Сирию отправят.К боевикам,на перевоспитание
Золотой шахидмобиль на базе G63AMG сирийским боевикам врядли нужен ...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10581
да ему не придется сидеть дальше. он в сизо уже 2 года 8 месяцев судя по статье. В сизо строк считают год за полтора.
То есть зачтут в сизо 4 года. ну и за примерное поведение выпустят, так как полсрока уже отмотал
;)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4090
Туда ему и дорога,смотреть противно на эту жирную,заносчивую (читай ох****ю) рожу.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
7
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
8064172
Евгений серебряков это все. Гуру тунинга стыдно не знать
Хз, гаражных гуру ***** в последнее время развелось
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
12063922
Актёр.
А раньше чувак говорил что какое то гуру этот серебряков
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dimok
Главное в этой жизни самому случайно "мошенником" не стать, перейдя дорогу не тем людям...
случайно становятся только идиоты.
3
1
Ответить
Павел Египетский
Из-за таких "граждан" страховки дорожают. Обычный мошенник. Что -то вроде копии"страдальца за Россию" навального. Такой автонавальный. В потоке на дорогах таких деятелей тьма. Нарушают все возможные правила,ведут себя по хамски к другим участникам движения. А как только обделаются,сразу воют : власть плохая,мы борцы,мы страдальцы...бла,бла,бла. Это любимые герои всяких "новых газет", "дождей","эхо" и прочих либерастических инфомразей.
6
6
Ответить
Хайп закончился. Пока ты на виду- ты герой и знаменитость! Только убрали со сцены- и ты никто. Никто за тебя на улицы и баррикады не выйдет. И уж точно не стоит под ментов копать если у самого грехи есть. Продолжал бы лучше дальше обзоры делать и жил бы спокойно. Кто-нибудь помнит, был такой « МЕДВЕД» ? Тоже пытался на ментах пропиарится, знаменитостью был.
6
1
Ответить
Серега
Барнаул
Жду новые видосы от Эрика, все ждут и все скучают.... От этой истории он еще популярней будет !!! Видео блогер крутой, интересный !!!
8
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
wds777
А в живую ты ему это сказать рискнёшь ? Или хотя бы видео в ютуб с подобной речью выложить ?незабудь добавить что "пахать"его будут
А ты что распереживался за него? Или может он не носился на Вагене по Москве по беспределу, да с камерой? Или на бабу не наезжал в гостинице? Эта жирная морда свое получила, можешь успокоиться))) Никогда этот кусок сала не был против власти, а тупо пиарился благодаря фанатикам из смотрысру. Тупое жирное быдло.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
У нас в стране только один настоящий оппозиционер - Навальный.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
5
Ответить
wds777
Конечно знает ,по телевизору видел )
Мама, мама, я хочу в России жить!
Только в той России, которую нам по телевизору показывают))
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
10477799
1.Он человек не бедный судя по всему, а деньги не в детский дом отдавал, а на понты кидал и кричал, что власть продажна, а сам такой-же... 2. "Он и его команда" всегда нарушали ПДД, а он как...
Ты не ответил на вопрос: сам белый и пушистый?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
1
Ответить
946119
Оренбург
выйдет..посмотрим.. будет опять на ментов дергаться))) дальше видосы снимать)
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ивановка
Водить умеют другие блогеры, а этот так - понты одни, монтаж.
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Павел Школьников
У нас все, кто против власти - мошенники и предатели...
Наоборот все кто против власти у нас становятся честными и неподкупными людьми, даже если до этого младенцев в жертву приносили.
 
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Блогер? А что это за профессия?
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
1
1
Ответить
Волгоград
Мне запомнился его ролик Технарь2, где он на машинке трения определял какое масло для авто лучше.
Потом кто-то его затролил с видео, где по этой методе лучшим моторным маслом признали - шампунь!...
В общем тип реально из мути и понтов, не удивительно что посадили.
8
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Интересно поменяются ли у него ролики после тюрьмы?
2
 
Ответить
10477799
Москва
Mivel
Ты не ответил на вопрос: сам белый и пушистый?
Нет, "все люди не без греха"... И я тоже, но я не кричу, что " вся власть у кормушки", а я "белый и пушистый" и пропустите меня к "кормушке"...
Ps. Навальный хоть какие-то документы и факты приводит, а "этот" на словах только говорил ..."есть люди которые знают, мне говорили", "вот тот заместитель был хороший, он со мной встречался, а этот не хочет".. , вот я наберу по телефону и этот человек скажет, что он голубой"... Бред!!! Потом как истеричка кричал, меня убьют в СИЗО...
А обзоры про машины, которые он все " обо***** хотел", у него не держание мочи?
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Goorya
Блогер? А что это за профессия?
Журналист
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
1
2
Ответить
12931410
Давидыч талант. Кто бы что не говорил. Интересные видосы делал. Стильно, аккуратно. Красивые и мощные авто, немого отжига. Портил иммижд полицаев, ловил их. Кто так сможет, а комментаторы? То то и оно. 95% здесь сидящих на лапу дадут и дальше поедут.
5
10
Ответить
urwoiy
Оскорбил не того человека, учитесь на его ошибках
4
3
Ответить
Александр
Ачинск
akrogis
В любом случае чем меньше прохиндеев, тем лучше
рыба гниет с головы!
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Если тебе 2,5 годика то да , тебе неизвестный ....
держу хвост пистолетом
2
5
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
посмотрел его обзоры, типичное быдло, такого быдла в стране пруд пруди, что называется нашел свою аудиторию. а что, что в гостинице он устроил... визжит как баба базарная. а вы представьте на месте этой женщины могла быть ваша мать, например.
9
1
Ответить
5343145
Улан-Удэ
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Он поднимал русский ютуб
2
4
Ответить
5343145
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Это кто?
кто не знает его тот наверное о Сет интернет узнал недавно!
Ждем скорейшего его освобождения из мест лишения свободы!
И ждем новых видосов на просторах сети и Ютуба русского !
2
3
Ответить
urwoiy
AlexYuu
посмотрел его обзоры, типичное быдло, такого быдла в стране пруд пруди, что называется нашел свою аудиторию. а что, что в гостинице он устроил... визжит как баба базарная. а вы представьте на месте этой женщины могла быть ваша мать, например.
В поиске напиши "быдло" и почитай, что это значит..
1
9
Ответить
urwoiy
Viktorusss
Интересно поменяются ли у него ролики после тюрьмы?
Наверное, больше высокопоставленных людей оскорблять не станет
1
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
пусть сидит, там ему и место!
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
2
3
Ответить
8651968
Санкт-Петербург
сам себе и выкопал яму!!!
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
moviegear
Этот ролик - редчайший случай чего-то вообще полезного от него.
Обычно в его роликах все характеризуется просто: «тут гав@но... и тут какое-то гав@но...» Это, он, кстати, в Астон Мартине сидел.. конченый.. 😐
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Да красавчик он, не боялся и не боится! А «срок» ему дали после трёх лет в СИЗО без доказательств со стороны обвинения, так как тянуть дальше уже некуда было! Так как его пытались прессовать , тут наверное процентов 95 комментаторов сломались бы и месяца не протянув. Нарушено всё, что только можно со стороны обвинения в отношении прав человека, но он выстоял! Люди, будьте добрее и разберитесь в теме, прежде чем осуждать
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
4
Ответить
wds777
Тюмень
Роуэн Аткинсон
А ты что распереживался за него? Или может он не носился на Вагене по Москве по беспределу, да с камерой? Или на бабу не наезжал в гостинице? Эта жирная морда свое получила, можешь успокоиться))) Никогда...
То что ты где то видел или слышал наедает тебе право определять кого будут "пахать " и оскорблять человека за глаза ,ты думаешь он один в России имеет лишний вес ? на счёт его "политической карьеры" это не имеет отношения к тому что я за него "заступаюсь" мне просто противно когда кто то оскорбляет человека за то ,что тот оскорбил другого человека по сути вы ничем не отличаетесь в данном случае он оскорбил женщину которая не может ответить ,а ты оскорбил его "инкогнито "он тоже не может ответить.ты даже женщину за честь которой так ратуешь бабой называешь ,получается ты такоеже быдло
1
4
Ответить
wds777
Тюмень
da-fomin
Поскольку один день в СИЗО по закону приравнивается к 1,5 дням колонии,

Почему это, интересно?
Посиди годику в сизо узнаешь,лучше всего в Омске си 4 называется,будешь интересоваться почему не за 3 )
1
1
Ответить
wds777
Тюмень
Mivel
А тебе дай бабло и тачки и ты, даже шаурмой не будешь торговать, прожрешь эти тачки и бабло в одно рыльце и будешь ныть, как жизнь не справедлива, и будешь продолжать завидовать у кого это бабало есть.
Он за справедливость у всех все забрать пусть все бедные будут ,шаурмой торгуют всю жизнь)
3
1
Ответить
wds777
Тюмень
Дмитрий
Емае...они че...прикалываются?какие 8 лямов?для него это сдача с хлеба была...
Так они не умеют ютубом пользоваться ,где сами блогеры и рассказывают как и сколько они зарабатывают и как долго к хорошим заработкам они идут ,у многих ни малейшего представления что это такое
1
1
Ответить
wds777
Тюмень
Vlad1g
о хоспаде, украл аж 8 лямов у страховых... да эти страховые воруют миллиардами у населения, чиновники воруют триллионами и кто-то из них сидит? зато народ орет "вор должен сидеть"... вам Навальный...
Ага Медведева посадить ,ты что !скажи ещё Путина судить ,это же вся стабильность сразу рухнет )
2
1
Ответить
Alan
Сургут
12063922
Что Алан за Кавказ обидно ?
На Кавказе то всё хорошо, за него не обидно. Ну если только ингушам. А тебе, Ваня не обидно?
1
3
Ответить
wds777
Тюмень
NeverHoo
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.
.
Итого 15 суток условно.
Вот где высшая справедливость и гуманность ! Вот где уважение к обществу )
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Yxta
Не хило в маскве должность ментовская стоит, аж 3,5 мульта бакинских.
Сколько же он тогда зашибает, что входные такие дорогие????? Вот это бизнес, это я понимаю.
Удачно вложился)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
12931410
Давидыч талант. Кто бы что не говорил. Интересные видосы делал. Стильно, аккуратно. Красивые и мощные авто, немого отжига. Портил иммижд полицаев, ловил их. Кто так сможет, а комментаторы? То то и оно. 95% здесь сидящих на лапу дадут и дальше поедут.
Как-будто сам на лапу никогда не давал....?
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
wds777
Посиди годику в сизо узнаешь,лучше всего в Омске си 4 называется,будешь интересоваться почему не за 3 )
Пока таких планов нет. И все же, чем там хуже, чем на зоне?
 
1
Ответить
wds777
Тюмень
da-fomin
Пока таких планов нет. И все же, чем там хуже, чем на зоне?
Сидишь в комнате два года ,где спальных мест 10 а человек 30 и площадь соответственно на 10 ,круглосуточный шум ,все курят ,воняют )месяцев через 5 перестаёшь на это обращать внимание ещё всякая внутренняя возня ,болезни ,туберкулёз самая распространённая как раз начинается в камере ,ну и сеть такой режим содержания тюремный (крытый) особый который считается более жесткий идёт после строгого ,вот .
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
#свободуэрику
 
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
как то слишком сурово с ним... люди ярдами воруют и сидят под домашним арестом так еще и условными сроками заканчивают... а тут...

жестко потому что наверное не просто так.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
da-fomin
Пока таких планов нет. И все же, чем там хуже, чем на зоне?
2 года в одной комнате-клетке с решетками на окнах или в казарме за забором по типу армейской, почувствуй разницу как говориться.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
wds777
Сидишь в комнате два года ,где спальных мест 10 а человек 30 и площадь соответственно на 10 ,круглосуточный шум ,все курят ,воняют )месяцев через 5 перестаёшь на это обращать внимание ещё всякая внутренняя...
Нет такого уже, это лет 10-20 назад можно было открыть камеру летом, а по стенам текли ручьи от дыхания, спали в 3 смены, по очереди, помирало из-за этого сердечников штук по много за год. Сейчас уже переполнения допускают максимум на одного двух человек да и то на день два, чтоб прокуратура по надзору не увидела. Хотя в любом случае содержание в изоляторе это не зона, содержание в СИЗО люди наиболее угнетенно воспринимают, клетка после воли.
 
 
Ответить
Борис
Красноярск
AlexYuu
посмотрел его обзоры, типичное быдло, такого быдла в стране пруд пруди, что называется нашел свою аудиторию. а что, что в гостинице он устроил... визжит как баба базарная. а вы представьте на месте этой женщины могла быть ваша мать, например.
Господи, да откуда вы беретесь?? В смотра ран очень много постановок, без экшена никто смотреть не станет, это как телепередача. У меня знакомый участвовал в этом автопробеге, многие моменты снимались по 500 дублей. В основном там все было импровизированно, не было какого то конкретного сценария. В гостинице женщина хорошо заработала денег, полицаи были реальные, но они так же принимали участие как в шоу. Так же и про оборотней в погонах, там половина постановок все делается ради денег, чем больше шоу, тем интереснее людям смотреть, тем больше просмотров, и соответственно прибыль. Человек с мозгами, придумать контент где будет смотреть аудитория 16-50+ лет, много стоит.
3
4
Ответить
Виктор
Екатеринбург
Alexepus
Не знаю, виноват ли он, но вот, что говорит интернет: "Имеет верифицированный канал на ютубе и снимал очень популярные видео-тест-драйвы разных дорогих автомобилей. Основная тематика роликов: Видеопортал...
у нас страна такая, за 10 млн ущерба сфабрикованного дела - 5 лет общего с 3 годами в сизо, 1.5 трлн рублей и грабёж - российской армии, Домашний Арест - Амнистия, новая должность и Ювелирный бизнес капиталом 300 млн рублей - 34 дня в сизо.
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1965
Достали уже эти блогеры.
Работать не хотят, снимают видосики.
Есть среди них норм челы и дают полезную инфу, но, в основном, вот такие неадекваты без воспитания, с матом, с хамством...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
SergioSE
Большинство тутошних "писателей-ватанов" это не настоящие люди. Для примера зайдите в ОК или ВК в политические темы. В основном Ольгино. Так и тут они поливают сидельца.
Реальный человек не будет хаять, если вообще ничего не знает по теме.
Сидельца... мы на зоне и разговариваем по понятиям чтоли? )
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
SergioSE
Дополню. Почему Ольгинцы всей ночной сменой переключились на поливание Эрика? Дело в том, что они понимают, что Эрик создал реальное (не фиктивное как ЕДро или Молодая гвардия) движение в Москве, со своими...
А он не ругается матом? А он не мошенник если против него уже заводили дело о мошенничестве? "Откуда денежки то Зин" ?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
NeverHoo
в таком случае, почему чиновники до сих пор не сидят?) Или это касается только простых крестьян?
Сидят, но к сожалению пока мало ))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
NeverHoo
Это называется юмор) в таком случае 90% ютуба надо закрыть. Видимо вы просто старпер, лучше смотрите телевизов. Там все хорошо и никто никого не обзывает. В интернете вам делать нечего.
Ну т.е. вы готовы чтоб вас оскорбляли, главное чтоб видосики про машинки показывали? ))
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Garmanbozia
Достали уже эти блогеры.
Работать не хотят, снимают видосики.
Есть среди них норм челы и дают полезную инфу, но, в основном, вот такие неадекваты без воспитания, с матом, с хамством...
Снимать обзоры это тоже работа
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Так автоблогер или автомошенник?
Одно другому не мешает...
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
я думал он в америке
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Что за нафиг "Гражданская жена" такая? Их советская власть выдаёт в заведении под названием Запись Актов Гражданского Состояния, ака ЗАГС, тем она и отличается от просто жены, с которой в церкви батюшка поженил и в церковную книгу записал. Актуально для СССР 20-х годов, после этого времени всё жёны - гражданские.
А этот случай называется сожительница.
Надо называть вещи своими именами. А то как в Саудии дойдём - мулла в борделе и "жена" на час (будьте проявлять?) И никакой вам там проституции - ваххабизм то-да сё.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1965
Китано
Снимать обзоры это тоже работа
Да да да. Очень тяжелая, ты забыл написать.
Ни обязательств ни ответственности. Ни пользы от этой работы.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Это кто?
Тот кто много выпендривается и считает себя лучшим автоэкспертом.
1
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
Борис
Господи, да откуда вы беретесь?? В смотра ран очень много постановок, без экшена никто смотреть не станет, это как телепередача. У меня знакомый участвовал в этом автопробеге, многие моменты снимались...
Даже если и в гостинице постанова, то как это оправдывает низкий уровень культуры данного субъекта и его "творчества" ?
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Alexepus
Не знаю, виноват ли он, но вот, что говорит интернет: "Имеет верифицированный канал на ютубе и снимал очень популярные видео-тест-драйвы разных дорогих автомобилей. Основная тематика роликов: Видеопортал...
Думаешь не виноват?
Ну создал он просмотра, ру и что дальше?
Его мордой об асфальт раз сто надо было приложить, хотя бы за свои разбойничьи и неправомерные действия, когда он видите ли со своими единомышленниками, с оружием, банду ГТА искал, останавливая и шмоная обычных граждан.
Мое мнение, что мало дали. И роже еще такая противная, наглая.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
zogar-zag
"В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн."

Мне интересно, в каких это магазинах такими должностями торгуют, кто продавец?
Ты ещё столького не знаешь Володя... В мире столько не подвластных твоему мозгу схем, что лучше просто сходи за хлебом и посмотри киношку.
1
 
Ответить
12931410
Viktorusss
Как-будто сам на лапу никогда не давал....?
Ни разу не давал. Письма счастья прилетали, а кормить не кормил.
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Freedom
Дром какие вы все злые.. Эрик сделал на много больше добрых дел чем те кто тут его грязью поливают.
Свечку держал?!
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Максим Лещёв
Вам всем может нравиться Давидыч, или не нравиться, половина не знает вообще кто это, кто-то считает что он быдло и понторез, кто-т скажет что он сам нарывался на ментов. НО ТОТ ФАКТ, что он со своей бандой...
Все, абсолютно 110% его действий были неправомерны и незаконны.
Удивляюсь как ему рыло обычные люди, которых он тормозил принудительно, не начистили. Идиотина.
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
SergioSE
Большинство тутошних "писателей-ватанов" это не настоящие люди. Для примера зайдите в ОК или ВК в политические темы. В основном Ольгино. Так и тут они поливают сидельца.
Реальный человек не будет хаять, если вообще ничего не знает по теме.
В ВК штаны не протираю, меня там просто нет, не сидел/не сиделец, но этого мужлана хаю и буду хаять.
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
SergioSE
Дополню. Почему Ольгинцы всей ночной сменой переключились на поливание Эрика? Дело в том, что они понимают, что Эрик создал реальное (не фиктивное как ЕДро или Молодая гвардия) движение в Москве, со своими...
Движение!!!!
Да дальше садового конца это движение не выезжает, о какой славе речь то идёт?!?!
Прям Навальный №2 чтоб его боятся. Мышление просто зашкаливает.
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
NeverHoo
а вы такой милый и хороший. Никогда никого не оскорбляли в жизни и мухи не обидели? Может покопаемся в вашем прошлом) если что найдем, дадим вам 4 года
а может в твоём?! раз ты такой защитник
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
братишка геннадий
Не хватило терпения прочесть все комментарии, но поражен нашей психологией... Нас страховые дрюкают и в хвост и в гриву, мы молчим, это же по закону! А один норм дядька решил их опрокинуть на 2-3 мульта...
С одной оговоркой.. это не норм дядька
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Максим Лещёв
Во первых я не школьник, а во вторых тот факт, что они со своими стритрейсерами курсировали трассу М4 и хотя бы пытались найти банду ГТА, факт 100%. Я не знаю все тонкости это дела, я скинул ссылку на...
да да, вертолет и самолет дали..
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Alan
Да, конечно Дром сайт годный, но вот читатели - пенсионерскио-стукаческий клуб, читаешь комментарии, и так видишь этих усатых дядячек в очках и шапке за рулем.
Аланчик, что-то имеешь против усатых дядечек?!
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
SergioSE
"Igor Danini" авторизовался через ВК. А там у него 1 подписчик, 1 фото. Но много знает по теме... :)))
Продолжаешь дело этого гопника по поимке ГТА? Играешь в детектива? ))
1
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Серега
Жду новые видосы от Эрика, все ждут и все скучают.... От этой истории он еще популярней будет !!! Видео блогер крутой, интересный !!!
В школу иди Вася!
1
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Stelios
Да красавчик он, не боялся и не боится! А «срок» ему дали после трёх лет в СИЗО без доказательств со стороны обвинения, так как тянуть дальше уже некуда было! Так как его пытались прессовать , тут наверное...
Пришёл, увидел, всем всё объяснил!
Ты судя по всему во всём разобрался?? С того же ютюба? ))
1
 
Ответить
Alan
Сургут
Hordalend
Аланчик, что-то имеешь против усатых дядечек?!
Да, не. Они смешные просто. Ещё есть такой прикол - видишь за рулём типа в очках - будь внимательнее, с усами - ещё внимательней, а если шапка - то всё, максимальный уровень угрозы.
 
 
Ответить
wds777
За то что тоже так хотят но что бы не сидеть ,а лучше что бы вообще ничего не делать .большинство думает блог вести это просто и деньги которые он заработал незаслуженны им ,вот и злятся
еще и минусуют активно)
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
12931410
Ни разу не давал. Письма счастья прилетали, а кормить не кормил.
Ну еслибы про лишение зашёл разговор, думаю пришлось бы накормить....
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
wds777
Сидишь в комнате два года ,где спальных мест 10 а человек 30 и площадь соответственно на 10 ,круглосуточный шум ,все курят ,воняют )месяцев через 5 перестаёшь на это обращать внимание ещё всякая внутренняя...
2 года в таких условиях или на целый год больше в чуть лучших? Мне кажется, лучше в полтора раза меньше срок.
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
shapka1978
Нет такого уже, это лет 10-20 назад можно было открыть камеру летом, а по стенам текли ручьи от дыхания, спали в 3 смены, по очереди, помирало из-за этого сердечников штук по много за год. Сейчас уже...
Ну ну в местечковых конечно так а вот в транзитных все по старому ,какие то блоки отремонтированные и там все по пвру туда прокурорских и водят ,в Екат если можешь дотянись пообщайся)
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Валерий Крайнюков
еще и минусуют активно)
Это с горяча наверное )
1
 
Ответить
12063922
Alan
На Кавказе то всё хорошо, за него не обидно. Ну если только ингушам. А тебе, Ваня не обидно?
За Казахстан обидно , с чего вдруг ? Машин завались, бензин на рубли 27 р. , автобан построили шестиполоску можно погонять.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
wds777
Ну ну в местечковых конечно так а вот в транзитных все по старому ,какие то блоки отремонтированные и там все по пвру туда прокурорских и водят ,в Екат если можешь дотянись пообщайся)
Я отработал 15 лет в СИЗО1 Волгограда, цетрал, транзитнее некуда, движение 500+ за сутки. А последние годы начальником отдела безопасности всей Волг. Области, поездил по командировкам в другие Сизо будь здоров. Много где уже видеокамеры, переселение просто не скроешь. Надзорная прокуратура гуляет как к себе домой каждую неделю и строчит представления со скоростью пулемета если обнаружит переселение.
1
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
wds777
Ну ну в местечковых конечно так а вот в транзитных все по старому ,какие то блоки отремонтированные и там все по пвру туда прокурорских и водят ,в Екат если можешь дотянись пообщайся)
Ремонт не везде, это фаат, а за пкреселение епут будь здоров
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
da-fomin
2 года в таких условиях или на целый год больше в чуть лучших? Мне кажется, лучше в полтора раза меньше срок.
Возможно ,только эта статья и раньше была и применяли её не ко всем ,а очень редко ,и из сизо на удо не отпускают так что если срок не большой лучше его на лагере досиживать ,ну и бывает такая фигня что например в камере зимой нет стекл и вместо стекла чей то матрас и постиранные вещи леденеют на батарее ))
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
shapka1978
Ремонт не везде, это фаат, а за пкреселение епут будь здоров
А я пять лет как освободился ,изменения начались после прихода реймера ,однажды помню пришла хоз обслуга и срезали третью часть нар ,выводной сказал что по правилам в камере должно быть столько то человек соответственно столько то спальных мест ,и вот спальные места они убрали а заключённых оставили )) в сизо 1 Тюмен обл с камерами (видео) было две камеры всего (слава богу) там был "евро "ремонт !и все больше там ничего небыло те кто в них сидел были самыми несчастными) в транзитках и предэтапках какой был дурдом такой и есть ,но вся гуманистическая тема движется с запада на восток ,возможно уже и к нам пришла ,надеюсь мне это лично проверять больше никогда непридется )
1
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
wds777
А я пять лет как освободился ,изменения начались после прихода реймера ,однажды помню пришла хоз обслуга и срезали третью часть нар ,выводной сказал что по правилам в камере должно быть столько то человек...
Многое поменялось за эти 5 лет, но проверять не советую)))
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Garmanbozia
Да да да. Очень тяжелая, ты забыл написать.
Ни обязательств ни ответственности. Ни пользы от этой работы.
Как же нет пользы, если из обзоров ты узнаешь о тех или иных вещах. А иначе наступит информационный вакуум
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Garmanbozia
Да да да. Очень тяжелая, ты забыл написать.
Ни обязательств ни ответственности. Ни пользы от этой работы.
А какая польза от Дома 2, Соловьева и Киселева на ТВ? Какие у них обязательства и ответственность? Почему я тебе их вместе перечислил? Потому что они для меня на одном уровне. Блогер делает развлекательный контент, рассчитанный на определённую аудиторию. Есть умный контент, для умных, есть глупый, для глупых. Все как в жизни. Прежде чем ответить тяжела работа или нет, нужно сделать тоже самое, достичь того же уровня что и они, а потом написать, ребят, да чем вы тут все занимаетесь? А пока вы пытаетесь дать свою характеристику тому, с чем даже близко не знакомы. Вы знаете мир меняется, даже нет, не так, мир уже изменился и скорость дальнейших перемен только нарастает, вы к сожалению не успеваете за ними. Уж не знаю в силу чего, возраста, или просто нежелания. Но роль интернета переоценить весьма сложно, как и роль блогеров в нем. Кстати наш вождь также полностью проспал и то и другое, и интернет и блогеров.
1
 
Ответить
wds777
Тюмень
shapka1978
Многое поменялось за эти 5 лет, но проверять не советую)))
Упаси Бог))удачи Вам!
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
ПАЛАСИО
Это кто?
это Павидлыч
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Mishanag
Зачем ты боевикам в Сирии зла желаешь?)))
они боятся его. Потому что он придет и обосс*т всё)
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Bosss_Krasnoyarsk-26
Помню запись в нете гуляла, где он женщину в гостинице оскорблял по полной, потому считаю, что приговор даже мягкий ему вынесли, нихрена он не хороший человек по-жизни.
он тогда поверил в себя)) Кстати герой из фильма :Козырные Тузы чем то похож на него)) В том, что переоценил свою значимость и весомость.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
wds777
Упаси Бог))удачи Вам!
Спасибо и Вам всего наилучшего!
 
 
Ответить
12931410
Viktorusss
Ну еслибы про лишение зашёл разговор, думаю пришлось бы накормить....
Дада, помню сидел в приоре у полицаев. Долго они мурыжились, пока не вкурили что я им нифига не дам. Писать не хотели свои долбаные протоколы. Бабла срубить хотели по быстрому. Пришлось выкатить и дать понюхать ))) Лишили. Побегал, пересдал забрал. Теперь не катаюсь с выхлопом. Нафиг надо...
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
akrogis
Это просто слова. Какое отношение они имеют к этому Эрику?

А то вот так вот только с одного слова мошеника сразу надо поверить, что следственный комитет (или кто там занимался расследованием его дела) подчиняется главгаю москвы, а также ингосстрах, ВТБ, и до кучи судьи.
А чем ваши слова не "просто"?
Сколько вы знаете мошенников, готовых бросить вызов главгаю?

Да я не фанат этого Эрика Давидыча. Но в сложившейся ситуации его объяснение куда более правдоподобно. И подтверждается материалами процесса, построенными лишь на показаниях мошенников, без реальных доказательств.
А как работает у нас "судебная" "система" хорошо проиллюстрировано на примере кировского леса, который "весь был украден Навальным". У судьи Блинова квартира, у Навального срок. Вопросы есть?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
Степан
Междуреченск
"А мама говорила, что ты летчик!" )))
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Gambit
А чем ваши слова не "просто"? Сколько вы знаете мошенников, готовых бросить вызов главгаю? Да я не фанат этого Эрика Давидыча. Но в сложившейся ситуации его объяснение куда более правдоподобно....
>>>>А чем ваши слова не "просто"?||||
Тем что это не мои слова. То что Эрик мошенник установлено судом. Т.е. он теперь официально признан мошенником.

>>>Сколько вы знаете мошенников, готовых бросить вызов главгаю?||||
Ну это какое отношение имеет к тому моешнник Эрик или нет?

>>>Да я не фанат этого Эрика Давидыча. Но в сложившейся ситуации его объяснение куда более правдоподобно. И подтверждается материалами процесса, построенными лишь на показаниях мошенников, без реальных доказательств.|||
Его объяснения не убедили суд. Про показания каких мошенников вы говорите? Они признаны таковыми судом или их такими назвал Давидович.

>>>А как работает у нас "судебная" "система" хорошо проиллюстрировано на примере кировского леса, который "весь был украден Навальным". У судьи Блинова квартира, у Навального срок. Вопросы есть?|||
Конечно есть. Какое к этому отношение имеет Давидович? (Он в отличии от Навального не оппозиция власти). И правильно ли я вас должен понимать, что все кто сидят сейчас по тюрьмам невиновны, только потому что "..как работает у нас "судебная" "система" хорошо проиллюстрировано на примере кировского леса......"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
12653972
мало это ушлёпку дали. Целое поколение дебилов выросло на его видосах,в которых нет ничего.кроме самовлюблённости и презрения ко всем остальным,у кого "машина дешевле". Когда вижу тачку с наклейкой этой группы(смотра вроде) сразу понимаю,что за рулём дебил********ый.
плюсую 5000
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
понятное дело, что всё это состряпано. Какой смысл заниматься той ерундой, что ему вменяют, когда на рекламе канала с ютуба он больше поднимет? Меня больше другое волнует. Почему всё остальное стадо, что читает эту новость верит в этот бред? Ну да, он не идеал, многим не нравится, но это не даёт права на ту грязь, которую на него вы льёте
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
wds777
Он за справедливость у всех все забрать пусть все бедные будут ,шаурмой торгуют всю жизнь)
Сегодня мне один приличный человек, который трудиться за зарплату, рассказывал, что киоск торгующий шаурмой, имеет выручку 100 000 в день, человек просто был подавлен, он инженер, занимается сложными проектами, а тут шаурма и такие деньги. Так, что не самое плохое пожелание, торговать шаурмой.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Mivel
Сегодня мне один приличный человек, который трудиться за зарплату, рассказывал, что киоск торгующий шаурмой, имеет выручку 100 000 в день, человек просто был подавлен, он инженер, занимается сложными проектами, а тут шаурма и такие деньги. Так, что не самое плохое пожелание, торговать шаурмой.
100000 в день это явно не киоск ,киоск в день имеет 10000 если продаёт 20 кг мяса ,обычная точка продаёт 10 кг ,это точка где работает один человек ,у меня грузовичке и в прошлый год я возил мясо по шаумешным ,это достаточно прибыльный бизнес спору нет он вы своему другу скажите что там и вложения и риски и соответствующие расходы ,а он свою з.п. Получает при любом раскладе ,ну и если оч хочется может и сам точку открыть 30000 аренда места 20000 аппарат (кебаб ) мясо 200 р кг.овощи лаваши и сопутствующие товары ,я развозил порядка 60 -70 точек процентов 10 из них русские и не самые удачные ,ну ещё я думаю что он судя по всему профессионал своего дела и лучше быть хорошим инженером чем плохим шаурмистом и к тому и к другому должна лежать душа иначе толку небудет )
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
wds777
100000 в день это явно не киоск ,киоск в день имеет 10000 если продаёт 20 кг мяса ,обычная точка продаёт 10 кг ,это точка где работает один человек ,у меня грузовичке и в прошлый год я возил мясо по шаумешным...
А если просто торговать то 1000 р в день +-100-200р.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
wds777
100000 в день это явно не киоск ,киоск в день имеет 10000 если продаёт 20 кг мяса ,обычная точка продаёт 10 кг ,это точка где работает один человек ,у меня грузовичке и в прошлый год я возил мясо по шаумешным...
Вот и получается, что " торговать шаурмой" - необходимы и мозги и финансы, еще и прибыльно и в уничижительном ключе об этих людях пишут недалекие умом.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Mivel
Вот и получается, что " торговать шаурмой" - необходимы и мозги и финансы, еще и прибыльно и в уничижительном ключе об этих людях пишут недалекие умом.
Деньги, смелость что либо открыть и готовить нужно с душой люди это чувствуют ) п. С. Любой труд нужно уважать и оплачивать .
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
akrogis
>>>>А чем ваши слова не "просто"?|||| Тем что это не мои слова. То что Эрик мошенник установлено судом. Т.е. он теперь официально признан мошенником. >>>Сколько вы знаете...
В нашей стране решение суда - это совершенно ни о чём. Случай Навального это правило, а не исключение.
Иные доказательства вины этого Эрика у вас есть? Или только пустые слова в стиле Труса из "Кавказской Пленницы"?

"Хто ВОР? Я - ВОР? Я щас те покажу хто из нас - ВОР!"(с)

"Хто ВОР? Я - ВОР? Я щас те покажу хто из нас - ВОР!"(с)
>>>В нашей стране решение суда - это совершенно ни о чём. Случай Навального это правило, а не исключение.|||
Это исключение. Суды за год наверное десятки миллионов дел рассматривают, а может и больше. На фоне их возня с Навальным это исключение обусловленно борьбой с полит. противником.

>>>Иные доказательства вины этого Эрика у вас есть? Или только пустые слова в стиле Труса из "Кавказской Пленницы"?|||
Какие иные док-ва? Суд поставновил что он виновен в мошенничестве. Это не пустые слова, это решение суда. Пустые слова это жалкие попытки мошенника отмазаться "борьбой за коррупцию"
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
wds777
Деньги, смелость что либо открыть и готовить нужно с душой люди это чувствуют ) п. С. Любой труд нужно уважать и оплачивать .
Работал я в юные годы в ресторане. И вот однажды техничка, божий одуванчик, которую все за человека не считали, но которая содержала все в порядке, - уволилась. И какой на кухне начался хаос! Грязь, горы немытой посуды, полный кошмар. Помню я тогда подумал, самый нужный человек в ресторане получал меньше всех и меньше всех его уважали, а без неё все плохо и замену найти сложно. Поэтому полностью согласен, любой труд нужно уважать и оплачивать, в советское время этому и учили. Человек труда был в почете.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
wds777
Тюмень
Mivel
Работал я в юные годы в ресторане. И вот однажды техничка, божий одуванчик, которую все за человека не считали, но которая содержала все в порядке, - уволилась. И какой на кухне начался хаос! Грязь, горы...
знала она как должно быть ,а другие пользовались и незаморачивались видимо.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
NeverHoo
а вы такой милый и хороший. Никогда никого не оскорбляли в жизни и мухи не обидели? Может покопаемся в вашем прошлом) если что найдем, дадим вам 4 года
Копайтесь где хотите. Мне класть на ваши раскопки)
Судя по как вкупаешься за осла этого, близость видимо была у вас) но это ваше дело)
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Проиграл(((
 
2
Ответить
Андрей
Иркутск
spivakserge
Обжалует, посидит еще в СИЗО пару месяцев. В итоге через полгода на свободу с чистой совестью. Не правосудие, а цирк какой-то.
Обжалует посидит , в итоге 3 года в сизо , а то думаешь мало? Я не считаю это малым
 
1
Ответить
Андрей
Иркутск
zogar-zag
"В частности, Китуашвили утверждал, что свою должность Коваленко купил за $3,5 млн."

Мне интересно, в каких это магазинах такими должностями торгуют, кто продавец?
А че тоже Купить хочешь должность если интересуешься ?
 
1
Ответить
Андрей
Иркутск
moviegear
Потому что лень копаться и лень лезть в резонансное дело. Все люди человеки. Но тут пока начальство не заставило, не зашевелились.
Какое мусорское начальство??? Если бы машину Сечина не снимал и не лез в эти дебри, может быть и не закрыли, это видимо было последней каплей
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Ивановка
Переедет такой твоего ребенка, посмотрю, как ты пореспектуешь потом. Он ездит безрассудно.
1
1
Ответить
zogar-zag
Андрей
А че тоже Купить хочешь должность если интересуешься ?
Не, не хочу, работал я в подобном гадюшнике, правда не на купленной должности, больше туда ни ногой даже за большие деньги :-)
2
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
11642867
Что этот автоблогер может сделать влиятельным людям? Я думаю, он в первую очередь мошенник. За это и сидит.
«Верховный суд признал почти два года ареста блогера Давидыча незаконными. »
Ссылку постить не буду, загуглите.
Про то и разговор, что сначала сидишь, потом доказываешь что невиновен
2
 
Ответить
11135207
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Было на твоем коменте 777 лайков - я поставил 778 XDD.
Это как самую первую пупырышку лопнуть в упаковке из под плазмы.
А по теме - да класть.
2
1
Ответить
Дмитрий
Горный
shapka1978
Если обжалует в 10 дневн срок то да. Или если согласится выйти и работать в отряде хозяйственного обеспечения изолятора))
не читай
 
1
Ответить
Дмитрий
Горный
krogen
А я думал ,его в Сирию отправят.К боевикам,на перевоспитание
ты про начальника полиции
1
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Подставили инфа 146%
1
 
Ответить
7680056
Иркутск
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
На ютуб зайди
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6330
Личность спорная, как ведущий он был неприятен, но вот по поводу властей не все гладко. Разоблачал он многих гаеров и это была не клевета. Сунул нос "куда не надо", вот и получил, ну а мы и дальше только языком и молотим, а в сторону властей и пернуть боимся.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6330
mode1
Переедет такой твоего ребенка, посмотрю, как ты пореспектуешь потом. Он ездит безрассудно.
Но только видишь ли не переехал, а вот рассудные только так переезжают, было бы тебе легче оттого что бы не дай Бог порядочный кто переехал?
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6330
akrogis
>>>В нашей стране решение суда - это совершенно ни о чём. Случай Навального это правило, а не исключение.||| Это исключение. Суды за год наверное десятки миллионов дел рассматривают, а может...
Видать ты ни разу в суде честь свою не отстаивал, если, наивный, веришь судам...
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Frozer
Видать ты ни разу в суде честь свою не отстаивал, если, наивный, веришь судам...
Наивным я буду, когда буду верить осужденым мошенникам, что они невиновны. У нас ведь судам верить нельзя, и по тюрьмам и колониям сплошь люди кристальной чистоты сидят, павшие в неравной борьбе с несправедливой судебной системой
1
 
Ответить
Шурик
Новосибирск
это что за пугало?
 
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Ivanchikov
понятное дело, что всё это состряпано. Какой смысл заниматься той ерундой, что ему вменяют, когда на рекламе канала с ютуба он больше поднимет? Меня больше другое волнует. Почему всё остальное стадо, что...
Нам надо лить.
 
1
Ответить
Алексей
Челябинск
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
бЛог его знает)
 
1
Ответить
7130763
Братск
Зато пиар, на канале более 2,7 миллиона подписчиков, одни плюсы: рекламу его[Эрика] крутили на всех цЫнтральных каналах.
 
1
Ответить
Серш
Томск
ПАЛАСИО
Это кто?
Это ты в будущем. Готовся присесть.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8843
Ну хоть 4 года дали и то хорошо
 
1
Ответить
11413955
очередной психованный выходец-россиянин ((
1
1
Ответить
11413955
был такой ослик в детстве элик-мек ))
1
1
Ответить
T TN
akrogis
Его вообще то уже осудили. Т.е. судом доказано, что он мошенник. Теперь это факт
таких липовых доказательств сотни! не веди себя как наивный ребенок! попробуй так же кого то высокопоставленного поймать за руку! тебе эту руку отрубят и посадят раньше этого чинуша!!! камень!
1
 
Ответить
T TN
Лучшие на ютубе по крайней мере в России обзоры и тест-драыйвы!
Поймал банду ГТА.
Стабильно часть доходов отдавал на благотворительность!
Поймал за руку чинушей и продажных ментов, но в нашей стране нет справедливости и поэтому крайним сделали Эрика!
Реально отжался 1200 раз! а диванные критики со стула зад оторвать не могут, но хорошо унижают при этом Эрика, который как мужчина: мужик сказал-мужик сделал!!!
При общении в обзорах было ощущение высокомерия, но это сценический образ!!!
Не пойму за что его ненавидеть!? Люди, вы с ума сошли! Лучше так наше правительство унижайте и долбите, которое вас имеет во все щели и ваших родителей!!!
1
 
Ответить
T TN
11413955
был такой ослик в детстве элик-мек ))
ты про своего отца!
1
1
Ответить
T TN
Danila-GFX
Ну хоть 4 года дали и то хорошо
так он ничего не отсидел! а только несколько месяцев в сизо! справедливость существует! гнида ты!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8843
T TN
так он ничего не отсидел! а только несколько месяцев в сизо! справедливость существует! гнида ты!
Очень жаль. Этому жирному хамлу место за решеткой.
 
 
Ответить
15079269
Красноармейск
Carrozzeria
Известный блогер ...
А кому известный- Бог его знает ...
Как кому? Корешам своим дырявым, да операм фсиновским.
 
 
Ответить